Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре август 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 22°... +30°

Mellie Danny Kelsey

О, счастливчик!

Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор! Ходоооооооооор! Ходоооооооооор! *снял парик и бороду* А если серьезно, то я оказался здесь, потому что победил в Играпрестольной викторине. Это было легко, но тем не менее. Поэтому передаю привет матушке Хелене, которая организовала и провела эту чудесную викторину, и говорю ей: "Ходор!". То есть "Спасибо!"
Вообще "Игра престолов" позволяет всем нам не забывать о главном: зима близко. Помиритесь с родственниками и друзьями и держите их поближе к себе, ведь зимой будет нужен каждый кусок мяса. (Это не я придумал, это Нед Старк так сказал. Может, и не совсем так, но смысл был такой).
А вот теперь мы перешли к самому важному. Помимо мяса зимой нужна будет водка. Или виски, или ром, или текила, или самогон, или хотя бы вино или пиво. Они могут согреть изнутри, улучшить настроение, отвлечь от проблем, повысить доброжелательность и коммуникабельность, пригодиться для протираний.
Алкоголь - это полезно.
Верьте, что где-то на дне в царстве алкоголя, словно Ктулху, живет Синий бог, который дал нам - всем людям - алкоголь и научил нас производить его и пить. Он это сделал не просто так. Поэтому пейте! Пейте водку, виски, текилу, ром, вино, шампанское, пиво, коньяк, шнапс, чачу, егермайстер, бехеровку, портвейн, самбуку, кальвадос, бренди, метаксу, зубровку, самогон, ликёры - пейте всё, что горит. Регистрируйтесь у нас на Инсайде, вступайте в секту буховиоризма и пейте вместе с нами.
Одинокий алкаш грустит, а компания веселится.
Компания. Водка. Закусь.
Затарились и накрыли.
Наши бутылки открыты.
Огурец и самогон.
Услышь мой тост!
Ночь длинна и полна выпивки.
Крепкий, как спирт.
Напиваясь - веселеем.
Нам шайтан.
Непросыхающие, незакусывающие, нестоячие.
Мы не трезвеем.
То, что пьяно, нажраться не может.
Здесь лежим.
Похмелье близко.
Аминь!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » inside news: о детях и родителях

inside news: о детях и родителях

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s6.uploads.ru/t/Vp0n5.png
Вы все задавались вопросом, зачем нас интересуют ваши дети. Чистосердечно клянёмся подвалом дяди Тома, на органы мы их продавать не будем. Пока что Первоначально наша цель показать и рассказать о всех детях проекта и вам и нашим читателям. Ну, что? Поехали!

Первый самый главный наводящий вопрос, чтобы прощупать почву мог бы показаться самым простым. Так ли это на самом деле? Не знаю, лично я не помню всех своих детей. Я даже не знаю, есть ли они у меня  :D Но если есть, то точно такие же красивые. Все в меня!

1. Расскажи нам о своём ребенке. Пол, возраст имя.

Дэн: Мэри Грейсон, 19 лет, Шарлотта Грейсон, 16 лет
Мелли: Мэри  / 13 марта 1998 г
Шарлотта / 16 мая 2000 г
Дэнни /10 октября 2010 г /
--------------------------------------------------------------------------------------
Грейсоны выдают слова взвешенно и обдуманно, и судя по всему еще и платят за них. Иначе не могу объяснить, столь скупые ответы. Дэниэл даже сэкономил на сыне  :D Правильно, чего попусту деньги лить, когда человека уже не вернуть. Но не будет о грустном. (для тех кто не знает, младшый сын четы Грейсонов погиб во время покушения на президента во время предвыборной компании)
--------------------------------------------------------------------------------------
Арчи: Девочка Матильда
Ванда: Девочка, Матильда
Муры та самая иллюстрация фразы - Муж и жена - одна сатана  :D Простим их, ведь Лаванда только в положении и рассказать о будущем ребенке они больше ничего не могут.
Лора: Маргарита Амелия Уэйд. Пол, естественно, женский. Дата рождения - 18 апреля 2017, потому как ни посмотри, она еще слишком мала.
Шон: Маргарет Амелия Уэйд. Второе имя выбирала жена, видимо в честь любимой сестры  :D  Мы вообще любим своих родственников и никогда о них не забываем, часто к ним наведываемся и даже сейчас шлем пламенный привет  :crazy:  18 апреля 2017г, овен.
Уэйды моя любимая пара  :D Только Шон мог додуматься назвать ещё и знак зодиака.  :D
Но, как показывает практика, не все браки счастливые, но даже в них есть дети.
Джордан: Девочка Саманта, 6 лет. Умный, веселый ребенок, любит играть в полицейских "как папа с мамой".
Алексис: Дочь - Саманта Элеанор МакГроу/Сэм, Сэмми; 6 лет.
Алекс проявляет не дюжую силу воли, выдавая нам только факты, в то время как Джо нарисовал психологический портрет дочери.  :D Но знаете, что я считаю плюсом быть ребенком в семье полицейских? Если вдруг Сэм внезапно невовремя проснётся ночью и решит навестить родителей в спальне и найдёт там пристёгнутого наручниками отца и маму с плёткой, то всегда можно сказать, что они играют в полицейских. И ведь не соврут  :D
Келси: Джойселин Рузвельт, девочка, 5 лет. Для близких просто Джой - наша маленькая радость.
Тео: Джойселин Рузвельт, Джой, 5 лет
Эти мужчины всегда так немногословны. Что нельзя сказать о девушках. На самом деле рассказ о дочери у Келси занял 15 вордовских листов, но я сократил его до сути дела, во благо нашего читателя. :D
Джон: Джордж Оруэлл-Торнтон.
Мэри: о своем ребенке? то есть, о ребенка Джона?  :D он что, сам не способен о нем рассказать?
Джордж Торнтон
Я понимаю, почему Мери бросила Джона. Он даже возраст сына вспомнить не смог.  :D
Хотя глядя на ответ Мэри, я думаю, что инициатором разрыва отношений был всё-таки он.  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0407/fd/ba63f6d6736a9079f95703cdac359ffd.gif

Ник: Он ещё не родился, но это будет мальчик.
Адалинда: Я решила не узнавать пол ребенка заранее. Поэтому это для нас загадка. Единственное, что я могу сказать почти наверняка, я устрою Нику веселую Рождественскую ночь  :D И сделаю самый запоминающийся подарок.  :D
Эти женщины порой такие неопределенно определившиеся, что даже страшно..
Но главной нашей тревогой являются отцы-одиночки. Их судьбы не оставляют нас равнодушными, а судьбы их детей и вовсе заставляют наши сердца болезненно сжиматься. Держитесь, мы мысленно с вами!
Уилмар: У меня есть дочка 10 лет и зовут её Лаура Эрен Гилмор
Муди: Зовут Ребекка, девочка, 16 лет
Лэнг: Пол мужской. Возраст где-то 13, или 15. Зовут его Айвен, Эйдан, Эдгар, Эдвин, Ирвин - что-то вроде этого
Том: Алисия Джефферсон
Я спокоен лишь за судьбу Лауры. девочка явно в хороших руках, чего нельзя сказать о трёх других  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0407/fd/ba63f6d6736a9079f95703cdac359ffd.gif И если дегустатор Муди ещё хотя бы помнит, что у него дочь и ей 16 лет, то дядя Том похоже начинает страдать склерозом. Но надежда ещё есть. Что точно никак нельзя сказать о Лэнге. Эван, как ты там? Нам стоит переживать

+12

2

http://s1.uploads.ru/t/wceFA.png
Дальше мы решили не медлить и сразу вдарили по хардкору. Время простых вопросов закончилось! Выясним, а в курсе ли наши участники, кто второй родитель их ребенка.

2. Кто его второй родитель?

Арчи: Лаванда Мур
Ванда: Марк Мур
И Муры получают зачёт!
Дэн: По документам это Амелия Грейсон, но я до сих пор сомневаюсь :D
Мэлли: все почему-то считают что грейсон хд
а есть ли дети на самом деле? Или это просто заговор белого дома? Мы узнаем в следующем выпуске  http://s7.uploads.ru/tTS4M.gif
Шон: Лора Уэйд
Лора: Шон Уэйд.
Зачет Уэйдам
Джордан: Алекс Кит
Алексис: Джордан МакГроу
И Полицаям зачет  http://funkyimg.com/i/2h25z.gif
Тео: Келси Купер. Моя бывшая будущая жена  :D
Келси: Тео Рузвельт
Зачёт оптимисту Тео и его прекрасной бывшей супруге  :D
Джон: Мэри Оруэлл.
Мэри: им конечно же мог оказаться и Шоон  :crazyfun: АВДРУГ  или какой-то более удачливый бизнесмен, но увы, анализ на отцовство подтвердил, что второй счастливый родитель - бородач 
Зачёт Джону и 5 с боооооольшим минусом непостижимой Мэри и её мечтам  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif
Ник: Адалинда
Адалинда: Ник, мать его, Бёркхард
зачёт
Уилмар: Мать, которая совершенно о ней не заботилась.
Муди: Бывшая жена
Том: Какая-то рыжая женщина :D
Лэнг: Женщина какая-то
Отсюда можно сделать выводы, что наши холостяки обладают ещё более худшей памятью, чем мы надеялись  :D

+10

3

http://sf.uploads.ru/t/9ubNg.png
К нашему удивлению зачёт получили почти все участники опроса. Поэтому мы решили, что пора бы добавить "мяса и зрелищ", а то что как приличные люди, всё о детях да о детях. Неплохо бы устроить пару драк и прилюдных сцен. Как думаете, из этого что-то вышло?

3. Что ты думаешь о втором родителе своего ребенка?

Дэн: Прекрасная женщина! Прекрасная)) Я сказал, что она прекрасная? :D Распрекраснейшая!  А душевная какая! А добрая! :D
Амелия убери от головы Дэнни пистолет  http://sg.uploads.ru/Pzj1R.gif
Мэлли: что я тоже хочу быть президентом  :D
http://sg.uploads.ru/Pzj1R.gif Мэлли, Мэлли, я то у тебя про Дэна спрашивал.
Арчи: Самая прекрасная женщина на свете
Ванда: Самый потрясающий мужчина на свете
Вы сговорились же, да? Или нам стоит переживать?
Иногда мне кажется, что Муры представители внеземной цивилизации...зуб даю!

Шон: Думаю, что мы могли бы сделать с ней ещё МНОГО детей) И обязательно сделаем, чтобы Марго не было скучно.
Лора: Чего я только о нем не думаю. Вам лучше не знать. Но раз отец именно он, значит, хорошего о нем я думаю несколько больше, чем плохого
Лора ещё не представляет во что ввязалась  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif Или это Шон попал?
Не могу понять  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

Джордан: Люблю эту безбашенную засранку
Алексис: Что уж скрывать? Джордан прекрасный, любящий отец, которого нельзя за это не любить. Он всегда выкроит время для нашей дочери, всегда поможет ей, если это требуется, и всегда позаботится о ней. Не страшно оставлять единственную дочь с таким отцом, и если уж говорить, кто из нас справляется с ролью родителя лучше, так это однозначно Джо.
Как человек Джо так же вызывает исключительно теплые чувства в отношении себя.
сказала безбашенная засранка  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  Джо, кажется тебя сегодня ждёт серьёзный разговор.  :D
Тео: Люблю когда она сердится, еще она кексы вкусные печет. Я думаю, что она прекрасная девушка, особенно, когда не засматриватся на моего брата  :D
Келси: Что он козел, но я его люблю  :D Ладно.
Что главное в девушке? Умение седиться и вкусно готовить. Что главное в мужчине? Главное, чтобы козёл был любимым  :D
Джон: "Эта стерва мне всю жизнь испортила!"  :D  Ладно-ладно, люблю ее и желаю счастья)
Мэри: Что он козел :D
Вот и у этой пары почти все карты сложились http://s5.uploads.ru/greCZ.gif
Ник: Что я думаю о втором родителе ребенка? Интересно, что я могу думать о женщине, которая большую часть своей беременности скрывала от меня факт беременности и моего отцовства. В остальном она прекрасная женщина)
Адалинда: Что он самый невезучий человек на планете  :D Неудачник Ник и его шустрые удачливые сперматозоиды, чтоб им провалиться.
почему-то мне кажется, что эта пара чертовски милая. Не находите?  :D
Уилмар: Она была не готова к рождению ребенка. У неё был только один интерес - гулянки, пьянки и мужчины.
Муди: Ну как бы тебе сказать. Вечная любовь и все такое. Она, правда, считает меня идиотом, от которого одни неприятности, но над моими шутками все равно смеется :)
Том: Милая рыжая женщина.  Спасибо ей за то, что вовремя ушла)
Том даже с подобным ответом умудряется быть невероятно милым, не находите? :D
Лэнг: какое счастье, что она сдохла, и мне не пришлось на ней жениться
вызывайте соц.службу. Эвана пора спасать!

+11

4

http://sf.uploads.ru/t/hUyFf.png
Мы уже выяснили, что большинство участников помнят имена, пол и даже возраст своих детей, а значит, что можно рискнуть и обзавестись ещё ребеночком. Готовы ли они к этому? Узнаем...

4. Тебе бы хотелось ещё детей?

Дэн: Ммм.. Наверное, мне бы надо не хотеть, все-таки не молод я уже для этого. Но я очень люблю детей, так что да. я бы хотел.
Мэлли: о, нет, спасибо. единственное чего бы мне хотелось по-настоящему, - это чтобы осуществилась моя мечта и смерть дэнни оказалась сном. я бы очень хотела, чтобы кто-то вернул мне моего мальчика)
http://sd.uploads.ru/lDyZ1.gif
Арчи: Нет, я для них уже стар
Ванда: Да
упс, нестыковочка. Но зато мы теперь уверенны, что они все-таки люди и с нашей планеты  :D
Шон: ДА!
Лора: Если забыть про болезненность процесса финального этапа, то ... скорее да, чем нет.
Лора, держи на привязи этого быка осеменителя  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif
Джордан: Да
Алексис: Возможно, через пару лет.
http://s0.uploads.ru/Ck2Mp.gif
Тео: конечно!
Келси: Конечно. Сына.
http://i79.fastpic.ru/big/2016/0526/f3/b4483d985e7d6fd88ddfc6b30e0f99f3.gif кажется пора завязывать с разладом в семье и делать бейбиков дальше. Я верю, что количество Рузвельтов в наших краях, ещё не достигло своего предела  :D
Джон: Да.
Мэри: НИ ЗА ЧТО в жизни
Элисон: Нет, это не мечты, а мой ночной кошмар. Не то, чтобы я совсем не любила розовощеких малявочек, просто не вижу себя в роли мамки.
ТРЕВОГА! Джон! С этим надо что-то делать! Твои женщины не хотят детей!
Ник: не знаю.
Адалинда: Мне и этого не хотелось, но разве меня кто-то спрашивал?
жизнь несправедливая штука, Линда  :D
Уилмар: Да,хотелось бы
Дафна: Нет, о детях не мечтаю, более того, они меня подбешивают XDD
упс, нестыковочка. [2]
Муди:  Скорее нет, чем да. Бекка лучше всех
Том: Даже не знаю) Че там их делать.. Почему бы и нет :D
ещё один бык осеменитель  :D
Лэнг: нет, конечно
И тут мы выдохнули  :D

+11

5

http://s0.uploads.ru/t/3rNXw.png

Прощупав почву и выяснив, что ребята всё-таки не против, мы навели цель и ударили по позициям врага.

5. От кого бы ты хотел(а) ещё детей?

Дэн: От той, которая ни за что мне их не родит) Катюхи конечно)
Надо отметить, что Катюха от комментариев отказалась  :D
Мэлли: эх, была у меня одна любовь, да только не срослось)
что-то мне подсказывает, что мы сейчас не про милашку Дэнни говорим?

Арчи: Только от Лаванды
Ванда: Ответ очевиден
Ответ очевиден. Тайлер! Ну хоть кто-то хочет от него детей  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif
....
....
....
....
Ну а теперь, когда Арчи с бензопилой на перевес бегает за нашим сексимволом  :D я сообщу вам, что это была шутка. Отчет очевиден, Ванда любит только Марка.

Шон: Только от своей жены
Лора: Время покажет.
А вы заметили, как профессионально Лора уходит от ответа?  :D
Джордан:  От Алекс
Алексис: От любимого и единственного бывшего мужа.
*мелькают звезды, горят сердца* и у нас есть пара!
Тео: от Келси. Мне кажется, у нас с ней неплохо получается. И я считаю Рузвельтов должно быть больше, поэтому подумываю, что надо еще кому-нибудь помочь с этим  :D
Келси: Можно не отвечать на этот вопрос?  :D
Мне кажется, или Купер что-то скрывает?  http://s9.uploads.ru/GbkCQ.gif А вот Тео наоборот, не стесняется прилюдно заявлять, что планирует поднимать демографию  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif бедный-бедный, Тео. Он-то не знает, что у скрытной Келси на кухне обязательно завалялся хорошо заточенный секатор  :D
Джон: от Элисон Торндайк  :love:
Мэри: -
Что ответит на это Эллисон, читайте в следующем выпуске. *мастераинтриги*
Ник: не знаю.
Адалинда:От Джимми Чу. Вы видели его детей? Стоят, конечно, не дешево, зато столько счастья и главное молчат!
Ну с Линдой то всё понятно, но Ник, как же Джулс? Неужели нет желания обзавестись с ней выводком детишек?
Уилмар: О...я даже не знаю, у меня и девушки то нет, чтобы говорить о том, с кем я хотел бы завести детей)
А Дафна думает иначе  :D
Муди: -
Том: Джоанна Флеминг была бы такой шикарной мамой  :flirt:

+10

6

http://sg.uploads.ru/t/L3SG0.png
А теперь, когда позиции врага разгромлены, предадимся несбыточным мечтам. Ведь нет ничего прекраснее добротной драки между родителями тихими семейными вечерами на почве несогласия в видении будущего их детей. http://s9.uploads.ru/VpROH.gif

6. Кем будет твой ребенок, когда вырастет?

Дэн: Мэри возможно свяжет себя с чем-то серьезным, может юриспруденцией, а может в политику пойдет,а шарлотта займется чем-то творческим, скорее всего связанным с социальной активностью, возможно журналистика..
Мэлли: мэри, думаю, пойдет по нашим стопам. из нее выйдет хороший политик или юрист, уверенна, это окажется ее стезей.
шарлотта... я почему-то вижу ее ветеринаром, хотя, хотела бы видеть более значимой)
дэнни - я не вижу его профессию, сложно предсказать чтобы он выбрал, но мне кажется его жизнь была бы полна впечатлений)
Во-первых, напрашивается вывод, что Дэн больше любит старшую  :D иначе бы написал имя младшей с большой буквы.
И пока Чарли режет пиржаки отца на конфити продолжим  :D

Арчи: Я за то, чтобы Тильда художником стала
Ванда: Надеюсь, балериной
Вот у Муров теперь есть повод для ссор и жарких примерений  http://i75.fastpic.ru/big/2016/0401/0d/3d6898c549131309a1f7f3e4353cf60d.gif
Шон: Об этом ещё рано загадывать. Но наверняка она будет выдающейся личностью, мы её сразу запишем на все кружки: плаванье, фортепиано,  конный спорт, наймем репетиторов, покажем как интересно путешествовать и узнавать что-то новое.. как вариант, пусть сама выбирает что больше понравится)
Лора: Это решит мой ребенок. Никакого прессинга. Свобода творчества и фантазии.
Никакого прессинга, просто плаванье, фортепиано,  конный спорт, репетиторы. Но прессинга никакого не будет  http://sg.uploads.ru/Pzj1R.gif 
Джордан: Я бы хотел, чтобы Сэмми стала балериной, но, похоже, будет еще один коп.
Алексис: Возможно, Сэм станет художницей или музыкантом. Скорее всего, это будет что-то связанное с творчеством.
А вот Сэмми повезло с родителями, они сами не знают, чего хотят  :D
Тео: Джой будет пекарем, как мама. или диетологом  :D Не знаю, она ещё слишком мала. На одно надеюсь, она будет пролезать в двери
Келси: Ох, сложно сказать. Я лишь могу предполагать, что Джой так же легко продолжит завоевывать симпатию окружающих ее людей. Она сейчас ребенок - наивна и верит в чудеса, в лучшее в людях, но, думаю, с возрастом эта черта ее характера никуда не денется. К сожалению, из-за этого она может обжечься, так как мир не без плохих людей. Если она научиться не воспринимать все близко к сердцу, то сможет сделать карьеру, скажем, на телевидении или стать актрисой. Перед ней открыты все двери, ей лишь остается выбрать ту самую.
Перед ней открыты все двери - я бы сказал, что это звучит наивно, но давайте вспомним кто её папа и какие надежды он возлагает на дочь. Главный и единственный критерий "пролезать в двери", которые он для неё, видимо, планирует открывать  :D
Джон: Надеюсь тем, кем хочет. Если пойдет по моим стопам, я конечно буду только рад, но мне это не настолько важно.
Мэри: Надеюсь, не таким козлом как его отец  :rofl:
Мэри прекрасна в своей простоте. И кажется, могла бы составить отличную пару отцу года - Лэнгу  :D
Ник: не знаю  :D
Адалинда: Надеюсь, что не таким неудачником, как его отец.
Приключение Незнайки и Адалинды в Лейк Шоре, думаю пользовались бы большим интересом у публики, чем приключения на луне  :D
Уилмар: Это он решит сам. Я не буду навязывать ей своё мнение.Могу посоветовать и подсказать, но заставлять идти учиться на того, кем она не хочет быть - не могу.
Муди: Ну она хочет быть писателем, как ее папа. А еще на гитаре играет
Том: Криминалистом.
Лучше б в модели пошла! :mad:
Лэнг: пристрою его куда-нибудь по блату, лишь бы не сидел на моей шее.

+9

7

http://sh.uploads.ru/t/vKjDf.png
Пока родители латали боевые раны, мы предложили им рассказать что-нибудь интересное о своих детях.
7. Расскажи что-нибудь особенное о своём ребенке.

Дэн: Мэри всегда важничала и в детстве просила называть ее "моя леди", дико смущалась, когда я воспитывал ее при других детях и задирала нос, когда я забирал ее со школы.
Шарлотта всегда была мечтательницей, верила в зубную фею и питера пэна, долгое время прятала батончики под подушкой, а будучи маленькой, засыпала только после того, как я пел ей любимую песню.
Мэлли: дэнни, когда в начале 2010г я узнала о беременности, не смотря на двух вполне взрослых дочерей, оказалась совершенно растерянной и как выяснилось, абсолютно не готовой.  но этот малыш - он не был похож на кого-либо, я влюбилась в него моментально! спасибо, что выбрал именно меня  на роль своей матери  :love: прости, если я оказалась не совершенной
Арчи: Матильда - взрывоопасная смесь британской и ирландской крови, гордый потом кельтских воинов
Ванда: Все в ней особенное
Шон: А что особенного можно рассказать об особенном ребенке?) Она особенная.
Лора: Она еще слишком мала для чего-то особенного или выдающегося, но на мой взгляд - она фантастическая, а если я начну говорить как прекрасно она кричит по ночам или размазывает яблочное пюре по щекам - вы сочтёте меня чокнутой мамашей?
Джордан:  У нее хороший хук справа.
Алексис: Наша бойкая и грозная Сэмми, готовая раздавать тумаки направо и налево, даже когда можно обойтись и без этого, перед сном превращается в самую ангельскую малышку, которая никак не сможет уснуть без сказки и чашки горячего шоколада с маршмеллоу на ночь.
Что вы так говорили про балерину или художницу? http://i79.fastpic.ru/big/2016/0407/fd/ba63f6d6736a9079f95703cdac359ffd.gif
Тео: Она носит пижаму с флаундером, любит сидеть на руках и сладкое.
Келси: Она обожает пижаму с Флаундером, что подарил ей Тео. Не любит мяту во всех ее проявлениях. Будит своих родителей по утрам и ненавидит переодевания.
:D а теперь представим, что Джой выросла, а привычки не поменялись  :D
Джон: Он обожает сказку про Винни-Пуха, не может без нее уснуть. У него есть шрамик на коленке в виде полумесяца. А еще у него аллергия на кошачью шерсть. Я так могу бесконечно))
Мэри: Он не особенный  :D
и звание мать года мы присуждаем Мередит!
Ник: Он еще не родился, в остальном отличный малыш) сообразительный, пинается, но стоит мне только прижать ладонь к животу - тут же затихает) от УЗИ датчика уворачивается, потому заветный фотоснимок мы так и не получили.
Адалинда: Умный ребенок растёт. Стоит поблизости появиться Нику, он прикидывается, что его нет. Надо сказать неплохо получается у малыша  :D я б с таким отцом тоже знакомиться не захотела бы. Но, увы, уже поздно об этом думать.
Уилмар: . Она сама по себе восхитительна. Наверное, я никогда и нигде не встречал такой всеобъемлющей любви ко всему живому. Это не преувеличение. Она готова помочь цветку прорасти сквозь бетон, животному обрести новый дом и человеку избавиться от одиночества.
Муди: А в ней все особенное. Хорошая и умная девочка. Хорошо, что в ней больше от Карен, чем от меня
Том: У нее за ушком родинка) И по пятницам она всегда хочет лимонных печенек)) А когда она улыбается, то вся светится)
Лэнг: нууу... он играет в "Растения против зомби"

+8

8

http://s6.uploads.ru/t/J81jX.png
Когда раны затянулись и синяки сошли, мы в состоянии найти еще один повод для драки. Узнаем, кто лучше знает своего ребенка  :D

8. Любимая игрушка твоего ребенка.

Дэн: у Мэри - кукла "Джорджиана", у Шарлотты - плюшевый тигренок "Майки"
Мэлли: дэнни очень любил рисовать и это ему удавалось. ему удавалось практически все, что он начинал!
Я начинаю задумываться о том, что мать года у нас всё-таки Амелия, а не Мэри. http://i79.fastpic.ru/big/2016/0407/fd/ba63f6d6736a9079f95703cdac359ffd.gif
Арчи: Плюшевый лев Муфаса
Ванда: Огромный плюшевый лев
Шон: Всё что плохо лежит. Телефоны, которые она любит ронять. Ключи, которые вечно прячет. Пес, которому не дает прохода  :D И любимые родители, которым ночью она не дает спать)
Лора: Мои волосы, борода Шона. Все, что попадается под руки, чтобы бросить с грохотом на пол. Все, что горит, светится, сверкает или издает звуки.
Шон, побрейся. Негоже косить под бомжа, как Джон  :D
Джордан: Наручники
Мы сейчас точно про Сэмми говорим? Или про Алексис?
Алексис: На протяжении последних лет трех любимой игрушкой Сэм является большой мягкий лев с пушистой гривой, которого ей подарил кто-то из наших родственников на Рождество.
Тео: кролик или заяц, или это осел? в общем у него длинные уши, это я точно помню!
Келси: Плюшевый заяц.
Джон: вот это непонятное чудовище очень по душе моему сыну.
Мэри: У него нет игрушек хд
Если бы не Джон, я бы подумал что у ребенка действительно сложное детство  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0407/fd/ba63f6d6736a9079f95703cdac359ffd.gif
Ник: Мои нервы - это общая любимая игрушка, как и у Линды)
Адалинда: Пока что он с радостью играет в футбол у меня в животе.
Уилмар: Ей скорее интересно живое, нежели неодушевленное, но спит она всегда с плюшевым зайкой.
Муди: Гитара, которую я ей подарил
Том: игрушечный пистолет
Махнитесь игрушками с родителями Сэмми. Алиске пора взрослеть  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif
Лэнг: мои нервы, блеать

+8

9

http://s5.uploads.ru/t/kWPvQ.png
И если после последней битвы у нас ещё есть целые участники, то предпоследний вопрос нашего опроса должен исправить это недоразумение.

9. Кого твой ребенок больше любит маму или папу?

Дэн: Обе любят больше всего папу конечно же!!)
После этого опроса, я в этом даже не сомневаюсь  http://i79.fastpic.ru/big/2016/0407/fd/ba63f6d6736a9079f95703cdac359ffd.gif
Мэлли: он был моим сыном) ^^
Арчи: Меня, конечно
Ванда: Папу
Шон: Конечно, же папу!
Лора: Она слишком мала, чтобы выбирать. Она просто любит.
Джордан: Папу маму
Джордан знает, как сохранить мир в семье. Как говорится "проиграй маленькую битву, но выиграй войну". верно?
Алексис: Маленькая хитрюга нам обоим говорит, что нас любит. Но если вспомнить себя в ее возрасте и то, кого я любила больше, то это сто процентов Джо, который разрешает ей есть много сладкого и ложиться спать позже обычного.
Тео: маму. но и меня. обоих!
Келси: Маму, конечно хд
Джон: Естественно Папу.
Мэри: Вопрос в другом, кто этого ребенка любит больше: мама Джон или папа Джон? хд
Ник: Конечно папу и тётю Иветт
Адалинда: меня, зря я что ли страдаю вот уже 9 месяцев
Уилмар: Рядом с ней один родитель, поэтому, как бы эгоистично не звучало, то папу.
Муди: Обоих любит. Но будем честны, со мной веселее.
Том: ПАПУЛЬКУ! Без вариантов!
Лэнг: Порше за 200 тысяч баксов
И судя по опросу, матерью в наше время быть не выгодно. Их не очень то и любят  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

+6

10

http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif http://i78.fastpic.ru/big/2016/0808/86/9d857ae194a1720c8d2fa563ec091886.gif
И чтобы добить всех окончательно ( а то видите ли у нас слишком много стратегов  :D ). Мы задались вопрос, от которого точно не уйти без жертв.

10.На кого похож ваш ребенок?

Дэн: Если чисто внешне, то Мэри похожа на Амелию, а Шарлотта на меня)
Мэлли: на меня
Арчи: На маму а характером в папу
Ванда: Внешне на меня, характером в отца
Шон: Вы только посмотрите на эти большие выразительные глаза. Вылитая  мама!
Джордан: На меня
Алексис: Если говорить о внешности, то Сэм своей блондинистостью пошла в отца. Но если говорить о характере, то с уверенностью можно сказать, что она типичная представительница женщин-бунтарок семейства Кит.
Тео: Думаю, всё же на Келси. Но нос мой. или уши. Или нос или уши мои. Я пока не определился. 
Келси: В смысле на маму или папу? Мне кажется, что на папу больше.
Джон: Чем взрослее становится, тем больше походит на моего отца, но где-то проглядывается и Мэри, ну естественно и я.
Мэри: Очень похож на отца, такой же надоедливый зануда
Ник: На меня и может быть, немного, на Иветт
Адалинда: надо признать, что глаза у Ника красивые, поэтому я была бы не против, чтобы у нашего ребенка хоть что-то было от него.
Не слишком ли много внимания Иветт, и полное безразличие ко второй сестре. Кстати, как её зовут?  :D
Уилмар:  Я думаю, что она взяла от каждого понемногу.
Том: Ну преимущественно на меня, это сразу видно) разве что рыжие волосы от матери)
Лэнг: На кирпич, который висит у меня на шее
И в завершении хотелось бы сказать, что девочки у нас "рождаются" чаще, чем парни. Сыновьям на этом форуме не легко. Они либо умирают, либо попадают к таким родителям, как Лэнг и Мэри  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif
Так что рождайтесь девочками  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif или приходите к нам сразу взрослым мужиком  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

администрация форума благодарит всех участников процесса создания детей  :D . отдельная благодарность за предоставленные фотографии всем, кто не поленился. комментарии в данной теме не возбраняются. любите друг друга!

+7

11

inside написал(а):

inside news: о детях и родителях

это шикарно http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

12

inside написал(а):

Ну а теперь, когда Арчи с бензопилой на перевес бегает за нашим сексимволом   я сообщу вам, что это была шутка. Отчет очевиден, Ванда любит только Марка.

http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

13

inside написал(а):

Мэлли: он был моим сыном)

то чувство, когда: мам, а нас с мэри точно ты родила?..  http://s5.uploads.ru/WkRSE.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

+1

14

господи, я умираю от смеха... но я еще даже не дочитала  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s4.uploads.ru/JS4F3.gif  http://s4.uploads.ru/JS4F3.gif  http://s4.uploads.ru/JS4F3.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

15

Я смеялась от души, честно)))) Вы такие молодцы))))

inside написал(а):

Джоанна Флеминг была бы такой шикарной мамой

ты уверен?  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

16

inside написал(а):

Мы сейчас точно про Сэмми говорим? Или про Алексис?

а что я? это все Жора... http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

17

да меня теперь кобелем окрестили из-за этого http://s5.uploads.ru/t/156a2.png

0

18

Wilmar Gilmore, нефиг!  http://s7.uploads.ru/xENh9.gif

0

19

Daphne Todd, слушай, я тут сейчас тебя того http://s0.uploads.ru/ALCOK.gif

Отредактировано Wilmar Gilmore (Чт, 15 Дек 2016 10:21:07)

0

20

Wilmar Gilmore написал(а):

слушай, я тут сейчас тебя того

чего того? что ты мямлишь? говори как мужик!  http://s3.uploads.ru/uJ9n4.gif того! это я тебя того! нет у него девушки, смотри-ка!  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

0

Вы здесь » inside » прихожая » inside news: о детях и родителях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC