Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 1 страница 20 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

2

в свои 30 я уже могу быть хирургом? не позже? я бы пошла в нейрохирурги или хирурги общей практики.
пост я попробую найти, но отчего-то сомневаюсь что сделаю это сегодня (до завтра братец подождет?)
что еще от меня требуется?)

0

3

John Thornton написал(а):

не,без трагедий не выйдет))

John Thornton написал(а):

мне кажется моя заявка всех только и распугивала

http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

Отредактировано Lavender Moore (Вс, 30 Апр 2017 17:29:30)

0

4

я могла не отвечать, потеряшка Джона выбрала)

0

5

он просто оперативней написал
да и медиком мне интереснее, если уж честно поиграть

0

6

потеряшка написал(а):

он как истинный врач привык дежурить)

потеряшка написал(а):

ваше право)

+1

7

потеряшка написал(а):

в свои 30 я уже могу быть хирургом? не позже?

по возрасту получается, что можно быть хирургом-ординатором)

Lavender Moore написал(а):

я могла не отвечать, потеряшка Джона выбрала)

извини)) :rolleyes:

потеряшка написал(а):

Это здоровооо))) У нас тут уже медиков  подсобралось, так что можно и общий эпизод сообразить)

потеряшка написал(а):

я бы пошла в нейрохирурги или хирурги общей практики.

старшую хотите взять?)

потеряшка написал(а):

пост я попробую найти, но отчего-то сомневаюсь что сделаю это сегодня (до завтра братец подождет?)

конечно подождет!) братец ГОД ждал)) один день это ерунда :D

потеряшка написал(а):

что еще от меня требуется?)

пока что пост, а там уже в лс предлагаю все обсуждать)) я во всем помогу, расскажу и за руку повожу) :love:

+1

8

Кисс-Кисс написал(а):

Всем хаюшки)
Как-то ваш форум запал в душу и решила попробовать.
И так хочется, что-то совершенно новое и прийти в пару. Да, вот так.

Доброго времени)) Раз запал надо обязательно приходить, даже не думайте))  http://i76.fastpic.ru/big/2015/1207/9b/a77ec51d15473c4b115a50eab30c159b.gif
Вы хотите конкретно в пару?? http://s3.uploads.ru/4lUGV.gif

0

9

Daniel Grayson, желательно, не обязательно прям слизливо-романтическое. Просто что-то яркое, эмоциональное, ссоры, примирения. И как только буду "найдусь" сразу к вам, не хочется приходить не к кому-то конкретно)

0

10

Добрейшего, прекрасные) Долго ходил кругами, но все же.. коль скоро есть возможность напроситься)

"...В школьные годы юношу спасала лишь увлеченность английским языком. Учительница увидела в мальчике литературный дар и незаурядные писательские способности, взрастив в нем тем самым незаурядную самоуверенность в собственных силах. За выбором призвания дело не стало. Поступил в Вашингтонский университет по специальности ‘Английский язык, писательское творчество’, где, однако, проявить себя не смог. Преподаватели отмечали «чистую» выпестованную манеру письма, но не присутствие подлинного таланта. После получения полноценного образования решил было завоевать сердца читателей глубокой идеей, но парня быстро спустили с небес на землю. Бесконечные походы от одного редактора к другому вместе с тем не пропали даром, и судьба свела его с нужными людьми, которые предложили пареньку подработать на стороне без напряга извилин, но с гарантированным доходом.
Ныне он профессиональный писатель, зарабатывающий на жизнь «литературным рабством». Начинал с бульварных романов, желтых статей, писал и переписывал, пока не перешел в высшую лигу - мемуары под заказ. Литературное рабство, как известно, считается делом неблагодарным и неблагородным, порочащим имя настоящего писателя, но никто в процессе осуждения не учитывает прибыльность данного занятия, разумеется, при наличии навыка. Сегодня мужчина легко дает фору новичкам. В качестве его работы не приходится сомневаться заказчикам. К работе исключительно деловой индивидуальный подход, не задает лишних вопросов, учесть копаться в грязном белье клиента оставляет на долю журналистов. Работы, написанные его рукой, пользуются спросом, и на этом довольно крупном рынке призраков пера, его персона имеет определенную славу. В повседневной жизни старается держаться особняком, не склонен к новым знакомствам, а соседи считают его парнем с причудами. На попытки посторонних завязать разговор реагирует сдержанно, но прямолинейно. Образ своего рода отшельника дополняет его неопрятный, вечно заспанный вид. Отношение к жизни отчасти враждебное. В минуты пьяной меланхолии считает себя отвергнутым гением.

Paul Bettany, Sam Rockwell +40-45
Aaron Tveit, Dan Stevens, Arthur Darvill +34-37
(разномастный список, к каждой внешности и определенному возрасту внезапно сформировались свои детали, которые будут прописываться в зависимости и от... однако общая канва циничного разгильдяя с признаками похмелья видится мне во всех.хд)
Довольно кратко и сумбурно, лишь примерный скелет, а посему, чтобы привязать персонажа к какой-то локации и событиям, отчаянно ищу родственные, профессиональные и другие связи) Уж не знаю, заинтересует ли кого эта сомнительная личность, однако не побоюсь бросить паразитирующего из одной сюжетной крайности в другую.хд

0

11

джон доу написал(а):

джон доу

добрый вечер )
немного отходя от описания вашего персонажа, рискну предложить вот эту заявку.

джон доу написал(а):

Aaron Tveit, Dan Stevens, Arthur Darvill +34-37

думаю, кто-нибудь из этих мужчин в рамках указанного возраста запросто подойдет.
все пункты заявки, кстати, обсуждаемы и меняемы, если ваш персонаж наряду с писательством может побыть эксцентричным университетским преподом, то как минимум одну сюжетную линию я вам гарантирую )

+2

12

Кисс-Кисс написал(а):

Daniel Grayson, желательно, не обязательно прям слизливо-романтическое. Просто что-то яркое, эмоциональное, ссоры, примирения. И как только буду "найдусь" сразу к вам, не хочется приходить не к кому-то конкретно)

я приложу все усилия, чтобы помочь найти кого-то) но скажу вам абсолютно искренне: к нам очень многие приходят по одиночке, пишут заявки и находят пары)) пойдите к кому-то по заявке, оттолкнетесь от этого, напишете персонажа, мы порекламим, есть шансы что найдется)) :yep:
джон доу  доброго времени вам) писателей мы любим) пока есть один, как сыр в масле катается, как минимум будет у вас коллега)  :D приходите) ;)

+1

13

Daniel Grayson, спасибо, я подумаю и еще раз перечитаю заявки))

0

14

Кисс-Кисс написал(а):

Daniel Grayson, спасибо, я подумаю и еще раз перечитаю заявки))

Смотрите) Жаль сам ничего предложить не могу) Разве что сестру, но там персонаж намного старше))   http://s4.uploads.ru/kUClK.gif

джон доу вспомнил сейчас, что у нас когда-то висела заявка на  писателя, который имеет прямое отношение к Лейк-шору, щас..хдд
вот :

inside написал(а):

Адам Айн - никому не известный автор романа «Inside», написанного несколько лет назад в порыве полного отчаянья и беспробудного пьянства, как признавался сам писатель в анонимном интервью, не мог и помыслить, что его первая книга так быстро станет бестселлером. Нашумевший роман, основанный на реальных событиях, привлек к себе внимание общественности даже больше, чем на то мог рассчитывать литературный агент Адама, вкладывая немалые усилия в рекламную акцию книги, поднимающую острые темы насилия над детьми, публичных издевательств и подростковой жестокости. Центральной фигурой романа стала девушка Эллис, подвергшаяся насилию и издевательствам со стороны ровесников и отчима. Впоследствии бесследно пропавшая и признанная мертвой в ходе полицейского расследования, со слов случайных очевидцев видевших, как очень похожая на Эллис девушка сбросилась с моста в бушующую, после нескольких дней проливного дождя, реку. События романа происходили тогда еще в малоизвестном городе Лейк Шор на востоке США…

+1

15

Кисс-Кисс написал(а):

от медицины тоже подальше.

этим вы мне так понравились))) http://sd.uploads.ru/lDyZ1.gif  http://sd.uploads.ru/lDyZ1.gif  http://sd.uploads.ru/lDyZ1.gif сама такая)))

Кисс-Кисс написал(а):

Рассмотрю ваш вариант. Возраст до 30-ти лет, профессии что-то творческие

пока у меня пишется заявка на коллег, но с творчеством там... вот с изобритательность - да!
однако, не думаю, что это то, что вы ищите((

Кисс-Кисс написал(а):

желательно, не обязательно прям слизливо-романтическое. Просто что-то яркое, эмоциональное, ссоры, примирения. И как только буду "найдусь" сразу к вам, не хочется приходить не к кому-то конкретно)

такого я вам предложить не могу( но если вы берете первого персонажа, там можно подумать как-то связать)
со вторым... у нас полно копов и иже с ними) вы всегда будете обеспеченны игрой)

джон доу написал(а):

Paul Bettany, Sam Rockwell +40-45

если вы возьмете кого-то из них, вам придется состоять со мной в отношения в какой-то период!
боюсь, вы как-нибудь пойдете, а сзади удар......... я утащу вас к себе!!!! http://i75.fastpic.ru/big/2016/0401/0d/3d6898c549131309a1f7f3e4353cf60d.gif

джон доу написал(а):

Dan Stevens

его я тоже особенно нежно люблю) особенно, когда он ирландец мой родственник)))
тут бы я вас тоже забрала) но есть шанс уйти кузеном.
нет! не так! http://s5.uploads.ru/greCZ.gif не уйти! остаться! остаться!
идите ко мне)

но самое главное, я же вам не рассказала какие трепетные чувство во вне вызывают подобные персонажи

джон доу написал(а):

В минуты пьяной меланхолии считает себя отвергнутым гением.

http://s0.uploads.ru/j54OS.gif только подумаете! это будет так странно и чудесно)
вы сдержанный затворник, я солнышко )
и вместе мы будем пить!) :love:

Отредактировано Helen Thorndike (Пн, 1 Май 2017 02:21:13)

+1

16

Daniel Grayson, ничего, вы уже радуете, что так ратуете за каждого новоприбывшего) Честно такого не встречала) Сам мэр)
Helen Thorndike, ой, да - медицина, политика, а можно жить обособленно? хд
Знаете на счет коллег.... с университетом знакома по прошлым своим поиском и ни когда особа не располагалась: все-таки там исследования всякие, та же медицина))  Но вот школу Кригера, при университете можно рассмотреть и должность профессора Культурологии, вести Историю Искусств, культурологию... ммм хд
Еще раз перечитала все заявочки, но вот что-то не то... Погуляю еще тут, а после работы будем думать над тем, чем наработали) Покидать вас, таких теплых и душевных тоже не охота

0

17

Кисс-Кисс написал(а):

все-таки там исследования всякие, та же медицина))

ну не совсем правда) есть отдельная школа медицины джона хопикинса, которая входит в университет) а так же туда входит и бизнес школа, и искусство (по субботам в библиотеке Джорджа Пибоди джаззовики оттуда даже дают концерты) все что только можно) а сколько различных административных должностей? и не собираюсь брать никого с моего поля((( чур меня! чур! мне бы во время перерывов от них отдохнуть! может только на одного...но такая редиска никому не нужна)

Кисс-Кисс написал(а):

профессора Культурологии, вести Историю Искусств, культурологию... ммм хд

а вот это дело хорошее))) у нас тут одна прелестная президентская дочка очень любит историю и всех профессоров))) и если уж меня берет в помощники для благих дел, то вам бы, да как культуролога)))

Кисс-Кисс написал(а):

Покидать вас, таких теплых и душевных тоже не охота

и не надо! не надо!!!! можно и со своей идейкой))) а потом по заявочке кто-нибудь откликнется))) к нам вот брат пару ней назад пришел))) а сколько ждали?)) и такой замечательный)))) магия))))

+1

18

Helen Thorndike, ну, все значит обдумываю на работе био, и прихожу вечером красиво все оформлять. Размусоливать долго тоже не охота. играть-играть хд. Если ничего больше не кто не предложит, значит остановимся на профессоре истории. Да преподавателя истории и культурологии еще не играла, зато личная мечта была))

0

19

Кисс-Кисс написал(а):

зато личная мечта была))

хоть где-то)) хоть где-то)) http://s5.uploads.ru/VJXIB.png  http://s8.uploads.ru/JdBzp.gif

+1

20

Helen Thorndike, точно-точноhttp://s8.uploads.ru/JdBzp.gif

+1

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC