Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 321 страница 340 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

321

Ethan Blackburn написал(а):

Уже почти год как инвалид, прикованный к коляске, в результате несчастного (или не очень? пока непонятно) случая на гонках.

считаю себя чертовски везучим травматологом хд
могу поучаствовать в собирании костей, если дело происходило в Вашингтоне :D

0

322

Adaline Aldridge, ну может он просто жадный хд
это еще не самое страшное)

0

323

трын-трава написал(а):

Adaline Aldridge, ну может он просто жадный хд
это еще не самое страшное)

был бы он просто жадный, забрал бы все с собой в могилу, а так все мне оставил  http://s9.uploads.ru/yopfS.gif

0

324

Adaline Aldridge, тогда он просто тебя любил больше всех)
а если посмотреть на вашу сферу деятельности, то похоже он мог любить еще и по всякому разному) или вы его там по всякому люБИЛИ х) может за это еще отблагодарил хд

0

325

трын-трава написал(а):

тогда он просто тебя любил больше всех)
а если посмотреть на вашу сферу деятельности, то похоже он мог любить еще и по всякому разному) или вы его там по всякому люБИЛИ х) может за это еще отблагодарил хд

возможно)
нет-нет-нет, он об этом ничего не знал, это подпольная деятельность в моем случае) была, по крайней мере, до смерти мужа)

+1

326

трын-трава написал(а):

так бы обзавелись сразу сестрой и почти или не почти пока не ясно братом хд

Вот да) прям стало интересно)

Casey McGregor, вточку, это и был мой план)
если поднимусь на ноги)

Carrie Page написал(а):

считаю себя чертовски везучим травматологом хд
могу поучаствовать в собирании костей, если дело происходило в Вашингтоне :D

именно там и было) я согласен  http://funkyimg.com/i/212kb.png
Max Cain, Надо бы поразмыслить как можно нас связать))

0

327

именно там и было) я согласен

еще один несчастный в моей копилочке несчастных :D
я могу даже потом остальных врачей усиленно пинать, чтобы они вам лекарства получше давали и физиотерапию без очереди выписывали) я за своих пациентов горой) мой жених точно от меня свалит нафиг за то, что мне работа дороже него хд

0

328

Вот да) прям стало интересно)

Насколько я поняла это покойный муж Adaline Aldridge.
Он умер. А может и не умер. Может он инсценировал свою смерть. Может это было ему выгодно)
То что я узнала, ему было 40+ и он жену любил безумно, а семью не очень. Потому все деньги завещал жене.
Можем на нее теперь в суд подать хд

0

329

Надо бы поразмыслить как можно нас связать))

Насколько мне известно, одно время на Сайде была "банда" перевозчиков. Правда, ее предводительница давным-давно ушла, как и остальные, наверное... но вполне можно возродить идею. Я, в принципе, и отвезти могу что-нибудь куда-нибудь, но до стритрейсеров мне все же далеко, поэтому иметь при себе хорошего гонщика - дело святое. Вполне могу нанимать на какие-нибудь мелкие дела, которые проще спихнуть на кого-то, чем мучиться самому, а я тем временем что-то более дельное могу провернуть х)

0

330

трын-трава написал(а):

Насколько я поняла это покойный муж Adaline Aldridge.
Он умер. А может и не умер. Может он инсценировал свою смерть. Может это было ему выгодно)
То что я узнала, ему было 40+ и он жену любил безумно, а семью не очень. Потому все деньги завещал жене.
Можем на нее теперь в суд подать хд

все так)
Ethan Blackburn, трын-трава, подавайте-подавайте) можете мне даже какую-нибудь пакость подстроить, рассказать СМИ о том, какая я плохая, я все переживу)) правда... могу и киллера нанять  http://funkyimg.com/i/212hH.png  http://funkyimg.com/i/212hS.png

0

331

Adaline Aldridge, мы сначала поскандалим) отсудим чего нибудь хд
а потом узнаем, что тебе тоже врал муж и все. Все простим х)

0

332

трын-трава написал(а):

мы сначала поскандалим) отсудим чего нибудь хд
а потом узнаем, что тебе тоже врал муж и все. Все простим х)

точно! как я могла забыть! мне такая идея в голову пришла, пока я тут отходила...
а давайте мы узнаем, что он стравил, нас стравил, сам сидит где-то на ибице и усмехается, потом вернется и мы его грохнем :D
что мертво умереть не может в нашем случае, раз уж он уже мертв и никто не знает, что на самом деле он жив, то нам все сойдет с рук)))

Отредактировано Adaline Aldridge (Вт, 29 Авг 2017 20:01:36)

0

333

он нас стравил*

0

334

Adaline Aldridge, а мне нравится! хд
Max Cain, может для дела описанного выше будете учить меня стрелять?)

0

335

Adaline Aldridge, я все таки пущу ему пулю в лоб!  http://s3.uploads.ru/uJ9n4.gif

0

336

трын-трава написал(а):

может для дела описанного выше будете учить меня стрелять?)

Для которого из? Я немного запутался)

Lilith Cain написал(а):

я все таки пущу ему пулю в лоб!

Перчик, может она сама справится? хд Яд тоже дело. Как и полет с балкона.

0

337

Max Cain, вот для этого

точно! как я могла забыть! мне такая идея в голову пришла, пока я тут отходила...
а давайте мы узнаем, что он стравил, нас стравил, сам сидит где-то на ибице и усмехается, потом вернется и мы его грохнем :D
что мертво умереть не может в нашем случае, раз уж он уже мертв и никто не знает, что на самом деле он жив, то нам все сойдет с рук)))

0

338

Max Cain, я должна отрабатывать свою профессию, котик)
Хоть от трупа дайте избавиться помочь)

0

339

трын-трава написал(а):

вот для этого

Это за отдельную плату :)

0

340

Lilith Cain написал(а):

я должна отрабатывать свою профессию, котик)
Хоть от трупа дайте избавиться помочь)

Мне кажется, ближе к делу будет видно, как именно карта ляжет) Хотя, уверен, Аделин на тебя избавление от трупа и спихнет)

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC