Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 361 страница 380 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

361

Sahara Avery,
от последнего предложения, я в восторге)
я сейчас к тебе в лс постучусь чтобы это грамотно обсудить, потому что и так думал в зависимости от результатов поиска здесь малость редактировать анкету) уверен что договоримся до чего-то глобального  http://i.imgur.com/mu9cuHd.png

Carrie Page, вот были бы все такие в медицине)
вообще у меня моя партнерша моей сиделкой будет, которая работает одновременно и в больнице медсестрой
и поначалу там были кое-какие натяжки
можно сообразить игру на эту тему, но это надо её точно дождаться)

Max Cain написал(а):

Я, в принципе, и отвезти могу что-нибудь куда-нибудь, но до стритрейсеров мне все же далеко, поэтому иметь при себе хорошего гонщика - дело святое. Вполне могу нанимать на какие-нибудь мелкие дела, которые проще спихнуть на кого-то, чем мучиться самому, а я тем временем что-то более дельное могу провернуть х)

Почему бы и нет) вспомнил фильм Драйв с Гослингом http://funkyimg.com/i/212oA.png
Думаю, что вполне можем быть старыми знакомыми. Правда все это дело было в прошлом, сейчас уже год как встать с коляски я не могу, но думаю, что встану.

0

362

Ethan Blackburn, жду тебя, дружочек)

+1

363

Ethan Blackburn, а этот момент ты упустил как и мой вопрос

Adaline Aldridge написал(а):

точно! как я могла забыть! мне такая идея в голову пришла, пока я тут отходила...
а давайте мы узнаем, что он стравил, нас стравил, сам сидит где-то на ибице и усмехается, потом вернется и мы его грохнем
что мертво умереть не может в нашем случае, раз уж он уже мертв и никто не знает, что на самом деле он жив, то нам все сойдет с рук)))

что скажешь? или ты в родственники не хочешь?)

0

364

Max Cain, Lilith Cain, Кейны, вы, кстати, не хотите объединить усилия и окончательно подмять Лейк Шор под криминальную подошву? или вы декриминализировались?
а то полиции много, а заняться нечем)

0

365

Ethan Blackburn написал(а):

вот были бы все такие в медицине)
вообще у меня моя партнерша моей сиделкой будет, которая работает одновременно и в больнице медсестрой
и поначалу там были кое-какие натяжки
можно сообразить игру на эту тему, но это надо её точно дождаться)

если что, приходите, стучитесь ко мне в лс)
я за любую движуху) поумиляться с вашей истории тоже могу) буду ходить под дверь палаты со стаканчиком кофе, смотреть, как ты поправляешься, как ваша дружба крепнет и т.д. и т.п.) это прекрасно ^^ буду заряжаться от вас позитивом перед операциями))

0

366

трын-трава написал(а):

что скажешь? или ты в родственники не хочешь?)

да я то не против, но я чет тут упустил нить, что точно у Адалины и у тебя случилось
видел, что речь об убийстве но не больше этого  http://funkyimg.com/i/212kb.png

Carrie Page,
наша история, эх, это будет сложно))
мы вообще так-то сначала недолюбливать друг-друга будем
я даже у тебя спасение от нее попрошу
а потом, да, потом по другому)
я с ней решу и придем)

0

367

Думаю, что вполне можем быть старыми знакомыми. Правда все это дело было в прошлом, сейчас уже год как встать с коляски я не могу, но думаю, что встану.

Я лет 5 в этом деле, так что старыми знакомыми вполне можем быть) Возможно, познакомились даже раньше, кто знает) А сейчас могу иногда навещать... может, даже так работу смогу подкинуть. Последить за кем-нибудь в кафе и прочее. Работа не пыльная, на инвалида никто не подумает)

Sahara Avery написал(а):

Кейны, вы, кстати, не хотите объединить усилия и окончательно подмять Лейк Шор под криминальную подошву? или вы декриминализировались?
а то полиции много, а заняться нечем)

Я по большей части работаю ради денег и не ввязываюсь в крупные разборки. Хоть и имею дело с криминалом, репутация у меня чистая, я честный спецназовец на пенсии (о да хд) :D
Так что это к Перчику)

0

368

Ethan Blackburn, я расскажу :D

Она будет сестрой моего покойного мужа, тебя зовем в его братья.
Муж меня любил, потому наследство все записано на меня, вам ничего не досталось. Совсем.
Муж мой инсценировал свою смерть, но пока об этом никто не знает, всех подозревают в его убийстве (и меня, и сестру, может даже тебя, но как хочешь), но в итоге ничего не докажут.
Вы можете подавать на меня в суд по поводу наследства, попытаетесь что-нибудь отсудить.
Тем временем муженек, ваш брат, нежится где-тона солнце и наблюдает за тем, как мы деремся за его деньги.
Потом он приедет к нам, покрасуется тем, то он живой, а мы возьмем и его кокнем.
Как-то так :D

0

369

наша история, эх, это будет сложно))
мы вообще так-то сначала недолюбливать друг-друга будем
я даже у тебя спасение от нее попрошу
а потом, да, потом по другому)
я с ней решу и придем)

я в любом случае буду за вас переживать  http://funkyimg.com/i/212hH.png

0

370

Max Cain написал(а):

Я по большей части работаю ради денег и не ввязываюсь в крупные разборки. Хоть и имею дело с криминалом, репутация у меня чистая, я честный спецназовец на пенсии (о да хд)
Так что это к Перчику)

дада, я помню)) я-то тоже норм с репутацией, не учитывая, что за мной бродит отряд полиции)))

+1

371

Sahara Avery, подмять, конечно, дело хорошее, но насколько я понимаю этот город - место отдыха самого президента. Поэтому сильно вводить его в криминальную сферу не приветствуется.
Но данные сведения могут быть устаревшими, поэтому этот вопрос лучше решить с администрацией.
Моя среда обитания Балтимор, поскольку это сам по себе криминальный город.
Но, я указала, что работаю на влиятельных людей в данный момент. Мои услуги весьма деликатные. Так что думаю, мы определенно должны как-то пересечься. Возможно ли, что у нас общий босс?)
Я в отличии от мужа убиваю людей не только ради денег. Мне нравится играть по крупному)

0

372

кажется я немного определился с тем, чего хочу хд
вырезка из анкеты ахаха
был бы не прочь найти семейство, в идеале младшую сестру

Любит поддерживать самые чокнутые старт-апы, а так.. путешественник, ведет свой блог о том где был, с кем познакомился, чем кормили-поили
Эллиотт любит путешествовать, фотографировать природу на гоу про или айфон, езду на велосипеде, серфинг, быструю езду
я ненавижу
Боится попасть под машину и стать инвалидом, что с его младшей сестрой случится что-нибудь ужасное. Так же боится Ядовитых змей, акул.
Эллиотт или Эл, как его обычно называют друзья, человек, зависимый от настроения. Про таких любят говорить, что они эмоционально не стабильны. И это так. Иногда, в плохие дни Эл больше напоминает девку, у которой пмс. Но по большей части он довольно мил и добродушен. А вот в не удачные дни его лучше изолировать от общества, в компании бутылочки белого сухого. Пропьется, перебесится и сразу, как новенький. В детстве родители даже подозревали у него шизофрению, но доктор убедил их, что с ним все нормально. Кстати говоря, о родителях. Для них Эллиотт это сплошное разочарование. Кое-как окончил школы, забил на университет, отправившись вместо этого в кругосветное путешествие с парой тысяч в кармане. А после того, как вернулся, то совсем поехал крышей, по их уразумению – пошел на курсы йоги и прошел сертификацию на тренера. Вместо того, чтобы поступать, снова. Правда и тренером он долго не проработал, его хватило всего лишь на пару месяцев, не больше

0

373

Lilith Cain написал(а):

Я в отличии от мужа убиваю людей не только ради денег. Мне нравится играть по крупному)

Моя лапушка  http://sd.uploads.ru/lDyZ1.gif

0

374

Lilith Cain, прекрасно) мой босс держит под собой три шюоколостоличных штата, так что вполне мог прибегать к весьма высокооплачиваемым деликатным услугам) виделись мы, думаю, точно, знакомство, скорее всего, также имело место быть)

0

375

Sahara Avery, думаю, остальные детали нашего сотрудничества с боссом, высокооплачиваемые деликатные услуги и знакомство стоит обсуждать уже не здесь) http://i76.fastpic.ru/big/2016/0401/f7/947c9e1a466be8713ee868d17b3842f7.gif

0

376

Lilith Cain, я вообще не стеснительная, но, чувствую, аспекты будут очень деликатные, так что лс предпочтительнее)

+1

377

Lilith Cain написал(а):

думаю, остальные детали нашего сотрудничества с боссом, высокооплачиваемые деликатные услуги и знакомство стоит обсуждать уже не здесь)

сразу как-то захотелось напомнить, что она моя любовница... и ты моя любовница... все мои любовницы  http://s8.uploads.ru/j3y6Z.gif

+1

378

Sahara Avery, ждите меня там в скором времени
Adaline Aldridge, кошечка, не ревнуй, нас на всех хватит)

0

379

когда хотел простого персонажа...
внешность: Odeya Rush
о персонаже: кто-нибудь знаком с фильмом "время псов" или "леон"?
она - ученица старших классов в закрытой школе, ее отец - влиятельный бизнесмен, а может политик;
однако, не все так радужно, как кажется, в скором времени всю ее семью "вырежут" и отправятся за ней...
от себя: в общем, мне хотелось бы отыграть что-нибудь эдакое захватывающее с драмой и ангстом, но если ничего не выйдет, то я могу прийти к кому-нибудь подругой, внимательной официанткой или соседкой сверху, что постоянно заливает ваши потолки.
Заберите меня, пожалуйста?!

0

380

девочка написал(а):

Заберите меня, пожалуйста?!

и сердечко мое прямо таки дрогнуло, что я уже готова забрать вас кем угодно  http://sd.uploads.ru/lDyZ1.gif
Я не так давно работала в ФБР, возможно дело об убийстве твоих родителей могли поручить и нашему отделу)
так что, я только с этой стороны могу тебе предложить взаимосвязь для начала)))
на самом деле это первое, что пришло на ум

+2

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC