Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 381 страница 400 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

381

Обо мне: я старый солдат и не знаю слов любви (с)...
Доброго времени суток, друзья) хотелось бы немного рассказать о себе: я игрок старой закалки, а значит, не умею вставлять в посты гифки и выделять начальный текст красивым шрифтом (но это совсем не значит, что я не могу этому научиться, просто понадобится время), люблю эмоциональные, динамично - развивающиеся сюжеты, экшн, кровь, человеческие внутренности. Шутка. Или нет. Решайте сами) я из тех, кто любит обсудить, поговорить и обмусолить отыгрыш или же персонажей, типа, а он бы сделал таа, а этот бы сяк, а я наперекосяк. Со мной бывает весело, и совсем не бывает скучно. Люблю импровизировать, дерзить, лезть на рожон и выпендриваться. Стараюсь быть реалистичным в написании постов от персонажа. Люблю бросаться лс-ками, не против поболтать за кадром. Отдам вам кучу позитива, интересных историй из жизни, подарю уверенность в себе, настрою на нужный лад.
О персонаже: я не до конца чистый лист, кое - какие наметки имеются, но в большей степени я готов выслушать идеи и истории, если таковые имеются. В большей степени у меня готов характер, нежели биография. Персонаж взрослый, не лишенный чувства юмора. Бьет не словами, а кулаками. Возможно, сирота (лишился родителей в юном возрасте), возможно, есть сестра, возможно, был женат, возможно... в общем, есть о чем подумать и поговорить. Готов связать себя с криминалом. С продуманным и умным криминалом.
О вас: см. пункт выше. Бывшие жены (читать: жена, она моя, единственное число, да). Конечно, есть определенные желание касательно внешности (но это тот случай, если вы ВДРУГ захотели взять нового персонажа, второго/третьего и тд, и тп). В принципе, я готов, наверное, думаю, может быть (степень неуверенности понятна?))) влиться в уже существующую семью, но это будет для меня ответственный шаг.
Внешность: Том Харди

Как-то так, надеюсь, никого не спугнул своим довольно необычным слогом. Сам прифигел от написанного. Заберите меня. Я готов. Думаю. Наверное. Да.

0

382

не шуми, блин написал(а):

Обо мне: я старый солдат и не знаю слов любви (с)...
Доброго времени суток, друзья) хотелось бы немного рассказать о себе: я игрок старой закалки, а значит, не умею вставлять в посты гифки и выделять начальный текст красивым шрифтом (но это совсем не значит, что я не могу этому научиться, просто понадобится время), люблю эмоциональные, динамично - развивающиеся сюжеты, экшн, кровь, человеческие внутренности. Шутка. Или нет. Решайте сами) я из тех, кто любит обсудить, поговорить и обмусолить отыгрыш или же персонажей, типа, а он бы сделал таа, а этот бы сяк, а я наперекосяк. Со мной бывает весело, и совсем не бывает скучно. Люблю импровизировать, дерзить, лезть на рожон и выпендриваться. Стараюсь быть реалистичным в написании постов от персонажа. Люблю бросаться лс-ками, не против поболтать за кадром. Отдам вам кучу позитива, интересных историй из жизни, подарю уверенность в себе, настрою на нужный лад.
О персонаже: я не до конца чистый лист, кое - какие наметки имеются, но в большей степени я готов выслушать идеи и истории, если таковые имеются. В большей степени у меня готов характер, нежели биография. Персонаж взрослый, не лишенный чувства юмора. Бьет не словами, а кулаками. Возможно, сирота (лишился родителей в юном возрасте), возможно, есть сестра, возможно, был женат, возможно... в общем, есть о чем подумать и поговорить. Готов связать себя с криминалом. С продуманным и умным криминалом.
О вас: см. пункт выше. Бывшие жены (читать: жена, она моя, единственное число, да). Конечно, есть определенные желание касательно внешности (но это тот случай, если вы ВДРУГ захотели взять нового персонажа, второго/третьего и тд, и тп). В принципе, я готов, наверное, думаю, может быть (степень неуверенности понятна?))) влиться в уже существующую семью, но это будет для меня ответственный шаг.
Внешность: Том Харди

Как-то так, надеюсь, никого не спугнул своим довольно необычным слогом. Сам прифигел от написанного. Заберите меня. Я готов. Думаю. Наверное. Да.

Я пока не знаю, что могу вам предложить и от кого из своих персов, но вы мне определенно нравитесь! :D
Единственное, я хотела писать заявку на мужа (почти бывшего) с другого профиля, можем попробовать найти точки соприкосновения х)
Не хотите пока зарегистрироваться и погулять по форуму?))

0

383

Я даже маякну тут с профиля Грейс, которой ищу мужа хд

0

384

Заберите меня

ну почему я не криминал  http://s5.uploads.ru/VJXIB.png хотя, мне недолго осталось)
вы мне уже нравитесь, уверена, товарищи криминальные вас обязательно заберут)
хотя, если вдруг, есть вероятность, что в прошлом вы вдруг захотите быть копом или военным (ну мало ли), я могла бы что нибудь придумать.
Хотя, это не обязательно, придумать я могу и больше, когда буду больше о вас знать)
может мне вас в родственники забрать? х)
Grace Marshall, и кстати Адам мог бы подумать о людях в своих кругах. Андатра и Лейк Шор это отлично, но ведь еще есть Балтимор и Вашингтон.
Хотя, в Андатру нужен вышибала, например х)
Где Эйвери, когда она так нужна х)
больше преступности, да х)

0

385

Всем доброго времени суток, дамы!
Мужики, если что, друзей/братанов/коллег я тоже ищу. Не стесняйтесь.
CHARLOTTE GRAYSON, обязательно зарегистрируюсь и приду к Вам в лс, может, что-то и нащупаем. Это я о точках соприкосновения)
GRACE MARSHALL, мне нужно глянуть заявки?)
JOANNA FLEMING, ох, с лейтенантом полиции мы тоже можем придумать что-то интересное, это уж точно!

0

386

CHARLOTTE GRAYSON, обязательно зарегистрируюсь и приду к Вам в лс, может, что-то и нащупаем. Это я о точках соприкосновения)

лучше сразу ко мне, минуя посредника))

GRACE MARSHALL, мне нужно глянуть заявки?)

нет-нет, я так до заявки и не добралась еще) пока только наметки в голове))

0

387

JOANNA FLEMING, ох, с лейтенантом полиции мы тоже можем придумать что-то интересное, это уж точно!

Регистрируйтесь, так больше шансов с нами познакомиться по средствам флуда и лс)

0

388

Привет-привет!
Заглядывал к вам некоторое время назад, форум мне очень понравился, но, к сожалению, присоединиться не смог из-за загруза в реале. Сейчас стало полегче, и я готов стать частью вашей дружной надеюсь семьи)

Итак, я планирую взять персонажа с лицом Арми Хаммера, но собираюсь отойти от образа Ильи Курякина и принца Чарминга, или как там его звали. Пускай это будет ваш добрый сосед, в шкафу которого со временем обнаружится парочка скелетов. Персонаж не будет клерком, просиживающим зад в офисе, но и грязной работой заниматься не будет. Википедия говорит, что в Балтиморе неплохо идет производство ржаного виски, так что у персонажа может быть своя небольшая винокурня. А дальше уже как судьба сложится))
Может, есть желающие взять такого персонажа в семью?

P.S. заявку в нужных видел, пока думаю.

0

389

it's me! написал(а):

Википедия говорит, что в Балтиморе неплохо идет производство ржаного виски, так что у персонажа может быть своя небольшая винокурня.

как я могла упустить этот факт o.O
женитесь на мне!

+1

390

а мне нужны родственники :D

+1

391

it's me! написал(а):

если что, мы не будем против, чтоб вы сделали персонажа под себя)
а уж тем более будем рады винокурне)
в любом случае решайтесь и приходите к нам)

Отредактировано Martin Kaufmann (Ср, 13 Сен 2017 16:35:31)

+1

392

Martin Kaufmann, Joanna Fleming, набежали...а я первая ее заметила http://funkyimg.com/i/212oB.png

it's me! написал(а):

Привет-привет!
Заглядывал к вам некоторое время назад, форум мне очень понравился, но, к сожалению, присоединиться не смог из-за загруза в реале. Сейчас стало полегче, и я готов стать частью вашей дружной надеюсь семьи)

Итак, я планирую взять персонажа с лицом Арми Хаммера, но собираюсь отойти от образа Ильи Курякина и принца Чарминга, или как там его звали. Пускай это будет ваш добрый сосед, в шкафу которого со временем обнаружится парочка скелетов. Персонаж не будет клерком, просиживающим зад в офисе, но и грязной работой заниматься не будет. Википедия говорит, что в Балтиморе неплохо идет производство ржаного виски, так что у персонажа может быть своя небольшая винокурня. А дальше уже как судьба сложится))
Может, есть желающие взять такого персонажа в семью?

Всего доброго!)
А теперь серьезно и когда меня немного отпустила от эмоций.
У меня уже есть брат и сестра. И мне не очень разрешают заводить еще родственников.... НО у вас есть такой бонус! http://funkyimg.com/i/212hS.png
Кузеном, племянником, дядей, да кем угодно... заберу после регистрация, несмотря на остальных желающих. http://funkyimg.com/i/212hH.png

0

393

Helen Thorndike написал(а):

. заберу после регистрация, несмотря на остальных желающих.

но я тоже хочу кузенов и племянников хд

+1

394

Helen Thorndike, Joanna Fleming, Martin Kaufmann, винокурня рулит?)) приду домой с работы - и всем напишу в лс) ну или вы мне уже сейчас напишите, озвучьте все пожелания по игре))
вечерком пересечемся во флуде. где-то выше Хелен писала, что обычно у вас именно во флуде принимается окончательное решение о выборе роли))) вот и примем на грудь решение совместно)

0

395

whiskey написал(а):

винокурня рулит?))

еще как рулит! мы уже все ждем с нетерпением))  http://i.imgur.com/RJpxxcG.png

+2

396

whiskey, поверьте, принимать мы любим не только на грудь, наши части тела всегда открыты для предложений)
тоже дойду до дома-напишу вам))

0

397

it's me! написал(а):

Пускай это будет ваш добрый сосед, в шкафу которого со временем обнаружится парочка скелетов.

я сейчас только пишу анкету
но могу предложить быть соседкой, которая приходит в гости через окно, донимает периодически, а порой так и вообще мешает нормально жить

0

398

Joanna Fleming написал(а):

но я тоже хочу кузенов и племянников хд

ну что ж родное... или мы действительно породнимся, или это будет дикий-дикий запад http://funkyimg.com/i/212oB.png
http://s5.uploads.ru/greCZ.gif 

whiskey написал(а):

где-то выше Хелен писала, что обычно у вас именно во флуде принимается окончательное решение о выборе роли)))

а хел никогда не обманывает    http://s4.uploads.ru/D3h2x.gif

0

399

Helen Thorndike написал(а):

ну что ж родное... или мы действительно породнимся, или это будет дикий-дикий запад

Породнимся на диком западе)
Ты точно замуж не хочешь?) :D

0

400

Joanna Fleming написал(а):

Породнимся на диком западе)
Ты точно замуж не хочешь?)

я хочу винокурню  http://funkyimg.com/i/212hJ.png  иметь отношение/легкий доступ/частично владеть  http://funkyimg.com/i/212hS.png
и на что готова ради этого пойти...пока и для меня загадка. но страшная! http://funkyimg.com/i/212pB.png

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC