Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 421 страница 440 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

421

Sahara Avery написал(а):

падлюка, перехватил))

зачем тебе ненадежные люди, весь бизнес тебе порушат, пусть Тедди с ней мучается  :D

0

422

T. написал(а):

И этот самый "скелет" подразумевает как раз таких похищение одной из.

а хочу ли я стать жертвой?  http://s4.uploads.ru/t/sXOA4.png
не, это невозможно, потому что либо вы убьете меня, либо я вас, либо мои люди тоже вас, а вы кажетесь мне интересным)

0

423

Sahara Avery, выкуси)

0

424

T., прямо белке в глаз  :D
Позицию насчёт игры полностью поддерживаю, так что буду ждать, когда вы к нам присоединитесь, дабы реализовать идею))

0

425

Helen Thorndike, добрый. По порядку отвечу)

Helen Thorndike написал(а):

смена места и жизнь по поддельным документам была как-то связана с этим увлечением?)

Перемены, как я указал выше в вводном посте, связаны с продажей бизнеса и огромным желанием жить чуть ли не другой жизнью. Увлечением? Не совсем понял, что Вы имеете в виду. Если похищение, то, скорее всего, это нельзя назвать увлечением. Болезнь, расстройство, корнями уходящее в детство - возможно. В увлечение это по сюжету должно перерасти после) И да, в целом перемены и увлечение никак не связаны.

как давно это началось?

И этот вопрос тоже недопонял. Но, если правильно думаю, то ответ на него в ответе на предыдущий)

может быть, кто стал что-то подозревать?

И это тоже планируется по сюжету, но гораздо позднее. На момент ведения бизнеса никто ни о чем не подозревал, ведь это никак не проявлялось. У человека попросту не было личной жизни. Он ни с кем не был замечен, на всех вечерах появлялся исключительно один. Может, молва и ходила, но никто не предавал этому значения.

Sahara Avery написал(а):

не, это невозможно, потому что либо вы убьете меня, либо я вас, либо мои люди тоже вас, а вы кажетесь мне интересным)

Вряд ли он бы стал трогать женщину с охраной, пусть и не видимой невооруженным глазом. И да, ломать характер мне местами уже поднадоело, так что жертва планируется куда менее волевая.
Кстати говоря, часом не Вы - кузина Aloise Blackburn? Видел выше, мелькало название бара, в котором она работает.

Kelsey Cooper, договорились) Я постучусь к Вам в лс, как только буду готов начать.

Отредактировано T. (Ср, 20 Сен 2017 13:31:23)

0

426

T. написал(а):

Кстати говоря, часом не Вы - кузина Aloise Blackburn? Видел выше, мелькало название бара, в котором она работает.

я ее работадатель)

0

427

T. написал(а):

Видел выше, мелькало название бара, в котором она работает.

Сахара Эйвери - его владелица))

0

428

Sahara Avery, Joanna Fleming, у меня не только топографический критинизм, я понял)
В общем скоро не будет у вас сотрудницы), если она все таки мне ответит в течении дня.
Но я уже решил, что вне зависимости от ответа приду этим персонажем.

0

429

T., чьей сотрудницы? Оо
меня аж велосипед чуть не сбил :D

0

430

T., бедная девочка! сначала связалась с наркоторговцами, потом попала в эпицентр взрыва, теперь ее еще и прикончить хотят!!! почему я сама это все не организовала....

0

431

Sahara Avery написал(а):

почему я сама это все не организовала....

+++

https://media.tenor.com/images/98dde7adea8c9a1f305b191763f59b67/tenor.gif

0

432

T. написал(а):

Перемены, как я указал выше в вводном посте, связаны с продажей бизнеса и огромным желанием жить чуть ли не другой жизнью. Увлечением? Не совсем понял, что Вы имеете в виду. Если похищение, то, скорее всего, это нельзя назвать увлечением. Болезнь, расстройство, корнями уходящее в детство - возможно. В увлечение это по сюжету должно перерасти после) И да, в целом перемены и увлечение никак не связаны.

Степени душевного врачевателя нет, диагнозов не раздаю) Постаралась высказаться более корректно. Нездоровое увлечение. Пагубное пристрастие. Алкоголизм тоже болезнь и у него множество определений. Но вам судить сподручнее.  8-)

T. написал(а):

И это тоже планируется по сюжету, но гораздо позднее. На момент ведения бизнеса никто ни о чем не подозревал, ведь это никак не проявлялось. У человека попросту не было личной жизни. Он ни с кем не был замечен, на всех вечерах появлялся исключительно один. Может, молва и ходила, но никто не предавал этому значения.

Я хотела предложить свести вас с один из наших полицейских или федералов на основе этой истории. Там действительно можно было бы разжиться не один эпизодом.

0

433

Joanna Fleming, Сахара ответила на Ваш вопрос)
Sahara Avery, ну почему же? Прикончить ее никто не хочет и вряд ли захочет.)

Я хотела предложить свести вас с один из наших полицейских или федералов на основе этой истории. Там действительно можно было бы разжиться не один эпизодом.

Я непременно обращусь к Вам, если все сложится, на момент... не хотелось бы все таки раскрывать все карты. Грубо говоря, через пару-тройку лет я планировал повязать его. И для этого конечно же понадобиться участие копаов. Но до этого вряд ли.

0

434

T., если ты тоже психопат и любишь махать топором, то мы бы могли поладить

0

435

Teddy Butcher, после всего, написанного мной выше, ты еще сомневаешься в этом?  :D

0

436

T., для твоих 42 лет я слишком молод, а то бы стал другом детства)

0

437

доброго времени суток :3
хотелось бы стать парамедиком и/или интерном в больнице.
персонажу не более 30 лет, активно лелеет мечту стать кардиохирургом.
привет анатомия грей
есть ли на форуме реальные активные врачи и действительно ли, возможно вплести такую ветку в игру?
все до безобразия просто, без киллиров, наркотиков и девочек по вызову. обычная женщина, со своими проблемами и ворохом желаний, станет хорошим другом и собеседником

0

438

внутри написал(а):

привет анатомия грей
есть ли на форуме реальные активные врачи и действительно ли, возможно вплести такую ветку в игру?
все до безобразия просто, без киллиров, наркотиков и девочек по вызову. обычная женщина, со своими проблемами и ворохом желаний, станет хорошим другом и собеседником

привет анатомии
я могла бы с вами дружить, но я небольшой тормоз ахах и пишут пост-два в неделю (максимум))

+1

439

внутри написал(а):

привет анатомия грей

доброго! ой какого доброго!)
да здравствует анатомия грей
У нас очень даже активные врачи, я один из них) приходите к нам обязательно))
Я бы даже рискнул предложить вам взять мою сестру, она есть в заявках) Если интересует, конечно)

0

440

Victoria Justice  / Candice Swanepoel  /  Chloe Bennet
Имя Натали, фамилия пока не определена
Вырезки из био: 2 варианта

1 - (студентка) Можно ли с рождения быть знаменитой и очень востребованной? Конечно, если ты ребенок знаменитых родителей. Я с младенческого возраста мелькала на страницах светской хроники. Только в разные периоды моей жизни причины были разными. Но каждый журнал и каждая газета отслеживала моменты моей жизни. Моя мама известная модель и дизайнер одежды. Отец один из самых влиятельных бизнесменов в городе. С детства я ни в чем не испытывала недостатка, каждое мое слово было законом, вокруг меня всегда находилось много народу... няньки... помощники, но единственным исключением для меня была родительская любовь. Моему отцу необходим был наследник, а матери статус. Именно на этом и основывался брак моих дорогих родителей. Ни капли любви, у них все было по расчету. Они то и поженились только тогда, пока мама не забеременела. Вот только вместо ожидаемого сына появилась на свет я.
Я решила поступить в университет. Но только не на экономический, как он хотел, а на танцевальный факультет, как мечтала сама. Мой выбор казался ему не правильным, он не видел в этом смысла. Говорил, что это всего лишь детский сад. И что, мне нужно выбрать профессию, которая будет приносить огромную пользу в его бизнесе. Я хочу танцевать, вкладывать в это душу, а не сидеть в офисе и перебирать очередные бумажки под его контролем. В университете я старалась не привлекать всеобщего внимания, но все было уже продумано за меня. Из-за моих родителей, и из-за того, что я святилась все эти годы перед камерами. Каждый человек в городе знал мой шаг, знал, где я и что я ела на завтрак.

2 - (бармен или владелица бара) Я не такой человек,  который может с легкостью рассказать о себе и своей жизни. Я стараюсь не выделяться и не привлекать к своей личности слишком много внимания. Когда меня просят немного рассказать о себе, я молчу несколько минут, а затем просто отвечаю: «Мне нечего сказать, только несколько фактов». Наверное именно по этому, некоторые люди смотрят на меня, как на ненормальную и не получив должного ответа, исчезают из моей жизни. Да, я не душа компании, скорее я её тень. Но знаете, меня это не так уж и расстраивает. Ведь именно в такие моменты я знаю, что могу с головой погрузиться в свои дела,  и меня никто не потревожит. У меня много страхов и мне приходится с ними бороться. Я стараюсь побороть их, ходила на разнообразные тренинги, консультации психологов, но все пока безрезультатно. Единственным моим спасением является алкоголь, только в такие моменты я могу расслабиться и не думать ни о чем.  Но и это помогает лишь на некоторое время, а затем все начинается снова. Но ведь это не жизнь, если ты не можешь расслабиться, пока не выпьешь. Я даже думала, что так очень быстро превращусь в алкоголика,  и тогда проблем будет ещё больше. Ведь страх не проходит, а привычка остается.

Итог: Пока не могу определится с внешностью и историей жизни.
Так же ищу друзей, любовь настоящую или бывшую и конечно же родню!

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC