Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 461 страница 480 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

461

бывалый написал(а):

, история о том, как я поддался на уговоры. хд

не переживайте, нет таких, кто бы устоял http://funkyimg.com/i/212hH.png
предложение слишком хорошее http://i79.fastpic.ru/big/2016/0526/51/48ae5f26a955bb0495c438d21bd4d351.gif

+1

462

Joanna Fleming, чем дальше, тем вопросы сложнее ахах
лет этак в 23-24 скорее всего.
опять же, конкретней скажу, когда начну писать анкету. а то я спутаю и тебе и себе все карты.
Helen Thorndike, определенно) через чур, я бы сказал хд

+1

463

бывалый, я сегодня повернута на возрасте и цифрах  :D
просто если дело касается мужчин, то люблю мужчин постарше  :D
поэтому, возможно вы могли быть другом одного из моих братьев?)
Картеру, кстати, как раз 32 :D
мне интересно, что предложила вам Хеееееел хд

0

464

Joanna Fleming написал(а):

поэтому, возможно вы могли быть другом одного из моих братьев?)

Я уже его забрала в это гордую и прекрасную стезю.
От Картера мне не досталась винокурня...
Почему я должна делиться другом детства? :P
Ладно, на самом деле не имею ничего против, кроме того, что Картер обитает в Балтиморе.
Ты у нас тоже из Вашингтона. Вот думай!

0

465

Helen Thorndike написал(а):

Почему я должна делиться другом детства?

для меня жалко?  o.O
вот Сахарку тебе всегда ничего не жалко, а родному!)))

Ладно, на самом деле не имею ничего против, кроме того, что Картер обитает в Балтиморе.
Ты у нас тоже из Вашингтона. Вот думай!

вот так бы сразу  :D
я просто тоже не хочу терять потенциального игрока, у нас одна цель!)))
и так у нас у всех больше... больше связей!)))

0

466

для меня жалко?  o.O
вот Сахарку тебе всегда ничего не жалко, а родному!)))

Пытаюсь вспомнить, что Сахарку от меня было нужно...
И ничего...

вот так бы сразу  :D
я просто тоже не хочу терять потенциального игрока, у нас одна цель!)))
и так у нас у всех больше... больше связей!)))

Тогда зови его.
А что у нас с Маршалами? Они не в журналисткой ли среде?

+1

467

боюсь, я среди них одна в журналистике)
вторая ресторатор) сейчас посмотрим, что можно сделать :D

0

468

И ничего...

я предположила гипотетически  :D
как, ей ничего от тебя не нужно?  o.O
быть такого не может) всем от тебя что-то нужно!
мне, например, нужны постоянно костеломательные обнимашки  http://sd.uploads.ru/lDyZ1.gif

Тогда зови его.
А что у нас с Маршалами? Они не в журналисткой ли среде?

напишу ему ЛСочку)
Грейс, кажется)

0

469

бывалый, что я пока могу предложить...
если возраст ~28, то могли учиться вместе на журфаке)
и с тех пор дружить)
потом... в зависимости от того, когда произошла трагедия (и где) я могла освещать ее в прессе или сделать небольшой репортажик в новостях ("подающая надежды восходящая звезда спорта, сын того-то, блабла, трагедия и тому подобное")
и третье, ты мог познакомить меня и моего мужа (сейчас я, правда, за это не благодарна, но на тот момент (~5 лет назад) - очень даже)
можно даже все три идеи использовать :D

+1

470

Helen Thorndike, дело даже не в курсе, а в том, что он мог бросить до того, как я поступила)
хотя, по факту, я не вижу слов о том, он все-таки поступил) вроде сразу в спорт пошел)

0

471

И ничего

как, ей ничего от тебя не нужно?

возвышенное не берет и не просит, наши отношения выше материального и человеческого))

бывалый написал(а):

Именно это было таким переломным моментом в жизни молодого парня. После, совершенно отчаянный он пошел на поводу отца и стал тем, кого всегда мечтал видеть его отец. Вот только того самого Джо уже мир не увидит - трагедия его изменила. Он стал другим. Расчетливей. Коварней. Мрачней. Не считается с чьим либо мнением, не идет на поводу. Порой не управляем, дерзок, решителен. Но, умен, проницателен и профессионален. Не привык задерживаться в отношениях. Если честно, то нынешнее его поведение попахивает бегством от прошлого. Он не хочет иметь ничего общего с ним, поэтому сам делает из себя другого человека, которого не узнать. Неисправимый любитель женщин, вот только от серьезных отношений бежит, предпочитая случайные связи.

я так не люблю такие характеры у мужчин.... вы когда-нибудь переходили дорогу чему-нибудь криминальному, руки так и чешутся что-нибудь вам сломать  http://s1.uploads.ru/gZrlu.gif
но вообще я добрая, да
иногда

+1

472

Grace Marshall, я тут более-менее предметно пораскинул мозгами и скажу, что Джо все же пошел учиться в университет, но наврятли на факультет журналистики, ибо это немного не его сфера деятельности. Предполагаю, что возможно ушел какое-то направление менеджмента, может быть юриспруденции. И то, чисто номинально. Семья не одобряла его решение уйти в профессиональный спорт с таким наследием, но все же им удалось прийти к компромиссу - и Джо поступил в университет с отсылкой, что во время учебы он не бросит спорт. И продолжит тренироваться и выступать.
Боксом он начал заниматься еще со средней школы. Поступил в университет - продолжил тренировки и выступления на ринге. В возрасте 23 лет получил травму в результате которой впал в кому на долгих 8 месяцев. После пришел в себя. И когда ему было 24, то начинал осознавать, что с ним произошло. Период реабилитации займет 2-3 года. Ибо травмы и продолжительность комы - оне дадут ему очень быстро стать прежним нормальным человеком. Итого, в 27-28 лет - Джо полностью выздоравливает. Его отец устраивает на работу в их фамильный журнал. И следовательно сейчас ему около 30 лет. (фуух, я это сделал. подробно расписал для любителей цифр ахах хд)

отсюда мы можем знать друг друга, как студенты одного университета. предполагаю, что Джо в универе занимал достаточно активную позицию. Поэтому ты могла о нем слышать, могли даже где-то пересекаться, могла недолюбливать и т.д Получается, что у нас разница в 2 года.
На счет статьи - то получается, что это возможно, если это будет статья в рамках университета. Или может ты могла написать статью, как например, заготовку. Или может искала будущее место работы? Хотела впечатлить многие издательства или просто попробовать свои силы? И написать про выпускника, с которым произошла такая вот трагедия. Ты примерно в этом возрасте будешь на 2 или 3 курсе.
На счет знакомства с твоим мужем. Тут немного не вписывается этот момент в мои хронологические рамки, ибо только 3-2 года назад я полностью выздоровел и начал строить новую жизнь. Ну можно в принципе и этот вариант провернуть, но надо знать об обстоятельствах встречи и т.д ахах

Sahara Avery написал(а):

переходили дорогу чему-нибудь криминальному, руки так и чешутся что-нибудь вам сломать

перейти дорогу кому-нибудь криминальному я планирую в далеком будущем ахах поэтому можно оставить этот вариант на заметку хд

Отредактировано бывалый (Пн, 9 Окт 2017 18:41:51)

+1

473

бывалый, (твинкую, лень переходить на грейс х)) в целом да, могли учиться вместе в универе, пусть на разных факультетах и курсах, но все варятся там в одном котле) про статью да, она вполне могла написать ее для портфолио, может, кто-нибудь из газет ее и опубликовал в итоге; а вот с мужем тогда вариант отпадает, но это не страшно)

0

474

Привет, народ! 
Все что я знаю о своем будущем персонаже : внешность. Дита фон Тиз. Люблю ее, ничего не могу с собой поделать.
Дама средних лет, не больше 45. Чем занимается пока не знаю. Но думаю, это будет связано с искусством. Высокомерная, черствая, привыкла держать ситуацию под контролем, внешне эдакий оловянный солдатик.  Внутри ранима и ее легко задеть. Быстро воспламеняется, также быстро приходит в равновесие.
Кого хочу найти? Хочется каких-нибудь странных и больных отношений. Именно с эмоциональной стороны. Может быть это отношения, в которых я буду зависеть от партнера. Или отношения, которые любой сочтет больными и ненормальными, противоречащими здравому смыслу или устоям общества. Не знаю, что будет по самому сюжету, но для начала хочу найти партнера, который согласился бы вытянуть нечто сумасшедшее в плане взаимоотношений.
В постах люблю философствовать и лезть в суть, а не по касательной... Пишу от третьего, больше 3к, с птицей-тройкой, лучше без нее если позволят правила.
Буду рада предложениям. Вдруг кто заинтересуется .

0

475

Вив написал(а):

ВИВ

доброго дня))
Видимо, настигает меня карма.
Рискну предложить своего второго персонажа: Майте да Силва, которая является элитной девушкой по вызову. Барышня немного специфическая в том плане, что эмоционально не способна чувствовать привязанность/любовь, не имеет своеобразного собственного "я". Можно подумать, если Вам интересно.

+1

476

Соломон (или просто Сол) из тех людей, кто не будет подстраиваться под диктуемые ему окружающими нормы. Эдакий диссидент с точки зрения устоявшихся общественных стандартов. Искренне мечтает сделать мир лучше, исходя из собственных убеждений, поэтому является завсегдатаем всяческих митингов и демонстраций, за что иногда привлекался по административке. Ничего серьезного ему не вменяли и обычно он отделывался общественными работами, что впрочем никак не вразумляло этого бунтовщика. От его бесконечного упрямства и твердолобости страдают в основном друзья и родственники.
Не дурак поспорить, потому что знает о своих способностях конструктивно доказывать свое мнение. Еще в школе затыкал рты этим школьным спортивным и не очень знаменитостям, уверенным в своей исключительности. Не боялся оказаться в последствии побитым всем этим кагалом, что нередко и случалось. Скорее всего, был в подростковые годы не очень компанейским парнем, но пара-тройка друзей у него была.
С юности Сол много читал и благодаря крепкой памяти многое из прочитанного помнит. Лет в 15 открыл в себе талант к литературе и добровольно сдался на не очень популярный в школе факультатив по журналистике, оказавшись там практически единственным парнем.
Возможно закончил университет на аналогичном факультете и закончил с большим трудом, прослыв выскочкой, эгоистом и в целом вообще мудаком, считающим себя экспертом во всех областях, гоняющимся за никому ненужной правдой, склонным к написанию очерняющих статей.
Дорожит семьей, хоть и не так много с ней общался. Всегда старался помочь братьям/сестрам (если они есть).
Сейчас возможно употребляет легкие наркотики, из-за которых в частности могли быть некоторые проблемы в университете во время учебы.
Относится к тому типу людей, кто при необходимости может взять вину близкого человека на себя. Умеет держать язык за зубами и даже в периоды крупных ссор не вытаскивает на свет "грязное белье" и продолжает хранить молчание о доверенных ему в свое время вещах, уважая если не партнера по ссоре, то хотя бы самого себя.
Если где-то накосячил - сам пойдет сдаваться, и при возможности исправит свою ошибку. Извиняться ему не стыдно.
Из-за упрямства и гордости почти не прощает его подставивших и когда-то предавших. Возможно, будет даже мстить.

Внешность: Оскимирон или Джилленхол

0

477

dean, я никаких родственников предложить не могу -  все укомплектовано, но берите Жеку и приходите хоть кем-нибудь +_+
у нас много врачей и полиции, лучшая наркота!
бунтовщику-журналисту будут рады)

0

478

dean написал(а):

Внешность: Оскимирон или Джилленхол

вот это предложеньеце)))))

сюда завалилась по причине возможных пересечений в прошлом, как ни крути журналистами оба являются. что думаете над университетом в Нью-Йорке? я была бы очень не против связей (романтических) в прошлом, в результате которых в 2005 они порвали отношения друг с другом, вычеркнув из жизни черной ручкой, жирно и яростно. причина может быть любой. наркотики с изменой - ядерная смесь, что думаете?
насчет нынешних отношений сказать ничего не могу. наверное, обида пройдет спустя какое-то время.
но тут встает вопрос. они должны быть ровесниками. Джейк тянет на 36-38, а вот Мирон... ххах, выбирать Вам конечно) персонаж колоритный, трудный и противоречивый. возможно, что получится что-то придумать. не хочу упускать его)) http://s4.uploads.ru/t/P4pdS.png

0

479

Деятельность: частный психолог, чаще всего берется за семьи или богатых людей
Коротко о персонаже: Чарли родился в благополучной семье, только вот счастье оказалось не долгим - родители погибли в авиакатастрофе, когда мальчику было шесть лет, в тот момент с ним была одна единственная бабушка. К сожалению, она не смогла взять на себя опеку, так как возраст не позволял и здоровье - 84 года как никак. Поэтому Чарли попал в приют для мальчиков, где прожил добрую половину своей жизни, нельзя сказать, что существование в приюте было сладким - ведь многим известно какие они эти приюты при церквях, просто никто не осмеливается обвинить представителя Бога.  Отец Мартин был из тех священиков, что любят мальчишек и вовсе не как создание божие. Банди старался делать все, лишь бы не попасть в любимчики Мартина, начиная от простого нежелания мыться и заканчивая проделками, вроде кражи ладана.
Когда Чарли исполнилось восемнадцать, то он задался мыслью  поступить на факультет психологии, ему хотелось понять - почему такие люди, как отец Мартин делают то, что делают. Но чем больше он уходил в психологию, чем больше интересовался и изучал поведение и ход мышления людей, тем сильнее эта бездна заглатывала его. Пока он не понял, что хочет ощутить все то, что ощущают люди девиантного поведения. После долгой физической и эмоциональной подготовки, Чарли пошел на это - он убил человека, которого и человеком сложно было назвать - наркоман и вор, расположившийся на самом дне. Но убийства оказались настоящим наркотиком, Чарли перешел на частную практику, благо хороший опыт позволял ему работать на самого себя, ведь Чарльз Банди входит в топ-100 психологов США. Вместе с переходом на частную практику, Банди начал разъезжать по Штатам, нигде не останавливаясь более чем на год, и не более трех убийств на один город. В новостях и без того уже начали появляться звоночки того, что кому-то могло хватить ума связать все эти убийства в серию.
На данный момент выбор пал на город - Лейк Шор.

+4

480

Charles Bundy написал(а):

топ-100 психологов США

это что за рейтинг такой?
вряд ли наши наставники и супервайзеры за все это время не заметили ничего странного в вашем поведении. тем более, если вы считаетесь профессионалом. те же постоянные разъезды - это весьма подозрительный и негативный момент для практикующего консультанта. кроме того, терапия зачастую длится годами, как так можно клиентов бросать)

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC