Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 501 страница 520 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

501

noah написал(а):

а что интересного в вашей семье есть?)

То, что она еще только в самом начале процесса создания хд А так семья у нас достаточно обеспеченная: родители - бывшие актеры, у меня группа, которая потом будет известна по всему миру, старшие сестры - бизнес-леди со своей компанией. Тебя же могли просто переселить ко мне из-за какой-нибудь командировки родителей, а за это время я бы показала, как устроен музыкальный бизнес и познакомила бы с группой)

0

502

Andrea James, уоу. Так, сейчас я над этим подумаю)

0

503

noah написал(а):

какая вы непостоянная женщина)
но последний вариант мне нравится. А почему бы вам не решить узнать где там ваш ребенок?
либо, возможно, меня таки усыновили, но допустим приемных родителей лишили прав и на время суда меня пока не отправили обратно в приют и я могу тебя поискать.

"Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся"))
у меня родилась сумасшедшая идея в стиле санта-барбары, но ее в трезвом виде и не опишешь...
я так думаю, о беременности мог знать только отец, от остального семейства скрыли, уехали на год "в кругосветное путешествие", на деле в другой город/штат. там грейс родила, отец (твой дед) забрал ребенка и с тех пор грейс знает только, что того усыновили
на деле же у ее отца была и есть любовница, она, из корыстных побуждеий, могла согласиться тебя воспитывать, как сына. деда ты можешь или отцом считать, или "хороший дядя". но в скором времени он у нас умрет, а любовница его, узнав, что ей наследства никакого не светит, решит спихнуть тебя обратно маршаллам, т.е. конкретно мне

0

504

Grace Marshall, это она меня тебе привезет и тип - на забирай. А я ее мамой звал, а она меня предала, а ты предала вдвойне! ох, вот это будет драма!
еще какие-то детали есть?)
все, мне нужно писать анкету

0

505

noah написал(а):

Grace Marshall, это она меня тебе привезет и тип - на забирай. А я ее мамой звал, а она меня предала, а ты предала вдвойне! ох, вот это будет драма!
еще какие-то детали есть?)
все, мне нужно писать анкету

без драм скучно))
у меня есть муж хддд с ним пытаюсь развестись год и он не твой папа хд
еще на форуме есть моя сестра старшия, джорджина, и кузина келси
а в заявках куча родни прочей)
что касается самой игры, у нас в лейк шоре и вашингтоне был теракт 4 сентября, я освещала все в прямом эфире

0

506

Grace Marshall, ты сейчас лс читать\отправлять можешь или еще нет?
и какую фамилию мне брать? любовницы или деда?

0

507

noah написал(а):

Grace Marshall, ты сейчас лс читать\отправлять можешь или еще нет?
и какую фамилию мне брать? любовницы или деда?

читать могу, у меня на отправку длинных шалит) а ты пиши, я скоро в комп залезу)
любовницы, любую)

0

508

Эта девочка решительным образом жрёт мой мозг и требует её сыграть.
Я очень хочу сыграть её именно у вас, потому что я уже давно пытаюсь к вам дойти, чёрт побери реал с его внезапными дедлайнами и прочим "внезапно", но не знаю, насколько она впишется. Но надеюсь.)

http://s0.uploads.ru/t/xfrWm.gif http://sg.uploads.ru/t/Rjy18.gif
Jenna Thiam

Зовут её Мишель Ру (Миша, Мишаня). Лет где-то с 17 до 21.
По происхождению - пэйви (ирландская цыганка), родилась в фургончике, всё детство шаталась с табором по США - собственно, русифицированное сокращение имени могла подцепить где-нибудь в Маленькой Одессе, - стояла на стрёме, воровала пиво в магазинчиках на автостоянках для старших братьев, умеет выдать четвертак за доллар; не самый старший ребёнок в клане, но старшая сестра для целого выводка мелких сиблингов. Официально католичка, знает стопицот кельтских баек про то, как фэйри утащили ребёнка, как пастух женился на деве озера, почему жизненно важно оставлять на ночь воду в ведёрке для брауни, и желать здоровья чихающему человеку, и не замочить рубашку на животе при мытье посуды, и вот это вот всё - будет втирать их вам на полном серьёзе, и попробуйте только не делать так, как она говорит: чёрный человечек же спиздит вашу душу на сто лет рабства!
При этом Мишаня одна из немногих в своей семье закончила среднюю школу, и она жадно читает - всё подряд, что в руки попадётся, ибо ей не так часто с этим везёт: хоть классические романы, хоть справочник гробовщика, хоть наклейки на освежителях воздуха. У неё мрачноватое чувство юмора, она держится грубовато, но несколько нарочито - Мишель чувствующий и склонный к сопереживанию человек, просто её никто никогда не учил выражать свои чувства. Мишаня старый солдат и не знает слов любви. Это девочка, которой пришлось быстро повзрослеть, но в которой нет настоящей ожесточённости.
Миша не испытывает презрения к своей реднековской семье, вообще по-своему любит их всех, даже алкоголика-отца - но инстинктивно чувствует, что если останется в этой среде, то её затянет насмерть, и барахтается, как умеет. Это не история о преодолении, о поступлении в колледж и об американской мечте: Миша знает, что почём, и не склонна покупаться на дешёвые иллюзии - но она будет зубами держаться за жизнь и использует любой шанс, чтобы изменить что-то к лучшему.
Семья Миши сейчас кочует по Балтимору, а сама она сбежала в Лейк Шор с двумя младшими сёстрами - за светлым будущим.

У меня даже есть намётки для сюжетных веток!

1. Мише нужна любая работа, потому что на ней два несовершеннолетних голодных рта. Мне кажется, она была бы славным барменом, например: она умеет слушать. И отпускать комментарии.
2. Возможно, Миша не дочь людей, которых считает своими родителями - или родная только кому-то одному из них. Возможно, от неё отказались в младенчестве какие-нибудь крутые шишки, которым в тот момент не нужен был ребёнок. Или был адюльтер.
3. Я прям представляю, как Миша оказывается замешана в расследовании преступления (на стороне криминала, которым нужен малозаметный курьер, или на стороне полиции - привлечённая в качестве свидетеля и старательно юлящая, чтобы её саму не раскололи). Человеку, который будет непосредственно с ней работать, она выест мозг чайной ложечкой, но будет так очаровательна, что вынудит потом крышевать себя и своих сестёр - их вон надо в школу устроить. х))
4. Если к Мише придут сёстры по "нужным" и соберётся компания соответствующего возраста, можно будет поиграть в очень странные дела раскрытие какого-нибудь загадочного происшествия, пугать друг друга страшилками и забивать стрелки в штабах на деревьях. Мишаня будет главной мамой Венди на районе, кек.

Вот. Я очень люблю эту детку и верю, что она кому-нибудь тоже понравится. :3

Отредактировано sugar kane (Ср, 8 Ноя 2017 20:11:33)

+5

509

sugar kane написал(а):

1. Мише нужна любая работа, потому что на ней два несовершеннолетних голодных рта. Мне кажется, она была бы славным барменом, например: она умеет слушать. И отпускать комментарии.

пакуйте чемодан, я вас забираю себе в Бухую Андатру, у меня как раз одну девочку бармена похитили и психологически уродуют)
несколько слов про Андатру: мы продаем наркотики, много, большой поток проходит именно через маленький Лейк Шор, прикрывая все деятельностью бара, все сотрудники в теме, так что просто бармен не прокатит. в связи с типом деятельности, плачу хорошо, сестры без куска хлеба не останутся)
по сюжету можно ждать:
• прессинг полиции
• увлекательные задачи
• невероятная, жизнеутверждающая мотивационная программа
• халявный алкоголь
так что, если вас заинтересовало - вэлкам, темная сторона ждет вас)

+1

510

sugar kane написал(а):

Вот. Я очень люблю эту детку и верю, что она кому-нибудь тоже понравится. :3

как вы мне нравитесь!!!!

Эйвери, возьми её к себе барменом  :D я серьезно!!!!

0

511

Sahara Avery написал(а):

пакуйте чемодан, я вас забираю себе в Бухую Андатру

моя ж ты умница)))  :D

0

512

Joanna Fleming написал(а):

как вы мне нравитесь!!!!

Эйвери, возьми её к себе барменом   я серьезно!!!!

я уже! уже!!

моя ж ты умница)))

http://s4.uploads.ru/t/HnpKM.png

0

513

Sahara Avery написал(а):

• прессинг полиции
• увлекательные задачи
• невероятная, жизнеутверждающая мотивационная программа
• халявный алкоголь

*ор чаечкой*

Sahara Avery, мне всё нравится, сэр, то есть мэм!)))
Наркотики можно будет просто продавать из-под стойки тем, кто в теме, или теневым мерчендайзингом тоже надо заниматься? :D
И какой в Андатре основной контингент посетителей - не "белые воротнички", наверное?))

как вы мне нравитесь!!!!

Joanna Fleming, иииииу! http://s4.uploads.ru/t/4FHet.png

0

514

sugar kane написал(а):

ор чаечкой*

*отряхнула с себя чаечек*  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

sugar kane написал(а):

Sahara Avery, мне всё нравится, сэр, то есть мэм!)))
Наркотики можно будет просто продавать из-под стойки тем, кто в теме, или теневым мерчендайзингом тоже надо заниматься?
И какой в Андатре основной контингент посетителей - не "белые воротнички", наверное?))

нене, из-под стойки мы особо не толкаем, если ты, конечно, вдруг не хочешь, как принято, незаметно обменивать пачку денег на пару кило кокаина)
в клубах да, расталкиваем, подвозим крупные партии в бардели, принимаем большие заказы на нашей территории и перенаправляем в другие города, прижимаем должников. это тут не колесо завалявшееся в кармане втридорого продать уже объебанной школьнице, попавшей на тусу по фальшивым документам хотя это тоже можно х)
контингент в Андатре обычный, барный, все чаще заглядывают хипстеры и журналисты, наслышанные и пытающиеся что-то раскопать, копы под и без прикрытия иногда оголяются на барной стойке, пьющие завсегдатаи и бандиты, решающие дела за стаканом пива)

+1

515

Sahara Avery, поняла)))
Я вообще думаю, что Мишаня не сталкивалась в своей недолгой жизни ни с чем серьёзнее косячка с травой после бутылки пива, и если и видела серьёзно обдолбанных людей, то всё равно они скорее были потребителями, чем чуваками изнутри бизнеса. Поэтому я думаю, что это будет тот случай, когда она сунулась, не зная куда, посчитав, что она офигенно умная и крутая, и теперь разбирается со всем на ходу, слегка ошалевая от масштабов. Подойдёт Андатре такой бармен? Х))
Просто до циничной наркоторговки у Миши явно нос не дорос, но совсем в морально-этическую дилемму мне её ронять тоже не хочется - бэкстори не та. :D

0

516

sugar kane написал(а):

Поэтому я думаю, что это будет тот случай, когда она сунулась, не зная куда, посчитав, что она офигенно умная и крутая, и теперь разбирается со всем на ходу, слегка ошалевая от масштабов. Подойдёт Андатре такой бармен? Х))

да-да так подходит отлично)
теперь к вопросу того, как вы ко мне попали... предлагаю такой вариант: вы могли случайно оказаться не в том месте, не в то время и жить вам, вероятней всего, пророчили не долго, но я очень люблю детей, а сестры, как я поняла, у вас маленькие, так что могла махнуть рукой и предложить вариант решения проблемы. ну а там уж слово за слово, сошлись характерами, сработлались и уже даже не парит, что бывший свидетель, уже вроде как и свой человек, хот и со слегка ошалевшим видом)

0

517

Sahara Avery написал(а):

теперь к вопросу того, как вы ко мне попали... предлагаю такой вариант: вы могли случайно оказаться не в том месте, не в то время и жить вам, вероятней всего, пророчили не долго, но я очень люблю детей, а сестры, как я поняла, у вас маленькие, так что могла махнуть рукой и предложить вариант решения проблемы. ну а там уж слово за слово, сошлись характерами, сработлались и уже даже не парит, что бывший свидетель, уже вроде как и свой человек, хот и со слегка ошалевшим видом)

Sahara Avery, да можно на ты, чо :D
Сёстры подростки, я думаю, 12-14 лет, что-то такое. Но вполне могут сойти за детей :-D
Мне нравится, договорились :33 (Надо будет сразу это отыграть, ящитаю!)

0

518

и я! и я)) Тоже чего-то хочу)

sugar kane написал(а):

а сама она сбежала в Лейк Шор с двумя младшими сёстрами - за светлым будущим.

если нужно будет обратиться в больничку, я готова помочь)) даже если у вас нет страховки  http://s8.uploads.ru/78gc4.gif

0

519

Lexie Thornton написал(а):

даже если у вас нет страховки

да вы Торнтоны рисковые ребята  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif

+1

520

да вы Торнтоны рисковые ребята

я набралась храбрости и решила  http://s2.uploads.ru/pW4HD.gif  брат отмажет, если что или  Марк:love:

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC