Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 561 страница 580 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

561

ungolden boy написал(а):

некий Джон Доу, ~29
fc: Aaron Tveit
преподаватель математики в школе/университете.

как я вас пропустила?! http://s4.uploads.ru/t/yIbX7.png 
до лета этого года сама работала в университете. правда, мой профиль биология.
возраст у нас один. вполне могли учиться вместе, работать или где-то пересекаться еще со школьной скамьи на различных соревнования, съездах и т.д. даже на самой школьной скамье  http://funkyimg.com/i/212ox.png
буду очень рада старому знакомому или коллеге)

0

562

ungolden boy написал(а):

некий Джон Доу, ~29
fc: Aaron Tveit
преподаватель математики в школе/университете.

Как человек, приносивший Аарона в "хотим видеть", не могу не пробежать с восторженным воплем http://se.uploads.ru/UCEgR.gif
Обязательно приходите спиваться к нам в "Андатру"! Если захотите, могу быть тем самым барменом, который будет выслушивать ваши с пьяных глаз изложенные проблемы, неловко выдавать шутки чёрного юмора в попытках подбордить, вызывать такси и вообще считать в некотором роде личным-о-боже-ну-почему-опять-в-мою-смену-подопечным. :з
Кроме того, на возможность криминала сейчас наверняка набежит моя прекрасная леди-босс Эйвери и позовёт вас торговать наркотой, так что подумайте об этом заранее :D

+1

563

приветствую. очень давно ходила и, наконец, дошла.
что из чего есть, куда бы это только запихнуть, да к кому примазаться:

http://78.media.tumblr.com/3f448206bd675adc93c8c38fc84bc430/tumblr_o0mwu5Lxpc1rt5fq2o1_500.gif

честно, не знаю, насчет внешности. хочется чего-то колоритного, но идей пока слишком много, чтобы остановиться на чем-то. пока подумаю.

хочу возраст в районе тридцати - тридцати пяти, чтобы шутить, что уже дошла до христа, дойду до христа или прокачала скиллс и перешла, естественно, по воде нужный порог.
хочу ответственную работу. иметь и отыгрывать: решать проблемы, считать выручку, выстраивать тайм-менеджмент, мусолить конкурентов или добивать должников. в общем, все, что угодно от личного помощника, проектного менеджера до консультанта по каким-либо делам. власть вроде бы есть, но очень микроэкономичная. мечта, конечно, заниматься каким-нибудь искусными закупками чего бы то ни было, но посмотрим. закупка закупке рознь, а я еще и себе в карман лишнего положу. в конце концов, можно и в психологию поиграть, но с постоянными клиентами, у которых есть, что рассказать. а я уже и зарисую, и проведу параллели, перпендикуляры и другие линии, за которые вы заплатите.
хочу красивый фэм. конечно, можно потом и заявку написать, но было бы неплохо, пока еще на берегу, и не показала свои сверхъестественные способности, найти ту, кто заинтересован в подобных отношениях. возможно, уже были идеи. возможно, нужен кто-то из прошлого. зарисовки собственного типа есть, было бы желание.

в целом, девочку воображаю жизненно-опытной, поэтому, можно разгуляться и по связям и по смене деятельности. посему, надеюсь, что будет интересно хоть кому-нибудь.

+2

564

банни, мне нужна подруга, например, как раз обладающая организаторскими талантами. Вообще не то что подруга, но поклонница аэээ творчества и вообще такие отношения на грани. Я её придумала вот буквально вчера, хаха. Могу вам куда-нибудь скинуть написанный про неё кусочек текста, может, заинтересует.

0

565

Harper Brooke, доброго-доброго. конечно, отправляйте. только немного напугало про "поклонница творчества и дальше на грани". поклонницей-то творчества быть могу, главное, чтобы это не перетекало в навязчивое одностороннее восхищение, не люблю я подобное (:

Отредактировано банни (Пн, 4 Дек 2017 20:18:51)

0

566

банни, я остро нуждаюсь в родной сестре, которая знает обо мне то, чего не знают окружающие. исходя из вашего описания, именно такой я ее и представляла. возраст шикарен, цель и намеки характера прописаны. если заинтересовала, то с радостью опишу то, что творится между ними)

0

567

банни, нет, там просто познакомились на такой почве, можно обойтись без буйного фангёрлства. Сейчас в личку напишу.

0

568

банни, доброго вечера)
А можно немного подробнее об этом пункте:

банни написал(а):

хочу красивый фэм. конечно, можно потом и заявку написать, но было бы неплохо, пока еще на берегу, и не показала свои сверхъестественные способности, найти ту, кто заинтересован в подобных отношениях. возможно, уже были идеи. возможно, нужен кто-то из прошлого. зарисовки собственного типа есть, было бы желание.

0

569

Marion Reeves, какое имя, какая внешность *_*
конечно, рассказывайте. буду очень и очень рада

+1

570

банни, блин, это же из русалки кадр

если хочется семьи и скандалов каждый день, то приглашаю. собери всё хреновое из сериала бесстыдники и перенеси в семью роуз. фигурирует старший брат, у которого в жизни не очень всё, фигурирует младшая терри, которая вообще не в ту сторону пошла, а могла бы быть и старшая умница-красавица-сестра, чтобы в семье хоть одна была нормальной.

0

571

http://78.media.tumblr.com/a634872962eb89a09e4f82fdf7387a35/tumblr_inline_ny4f0mkFoW1sg1a6n_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/1ad24c03e276272df9371042e4945a39/tumblr_inline_ny4em1tkB81sg1a6n_250.gif
Elena Ronnie, 23

● честно говоря очень хочется вернуться, некоторых здесь я помню, знаю, некоторые новенькие. не знаю, что я хочу...вероятно большую семью, дружбу и больные отношения. елена искренняя, честная, эмоциональная барышня. она не любит скрывать свои эмоции и не стыдится показывать свою любовь либо слезы. умеет слушать, хороший психолог, который никогда не выдаст ваших тайн. правильная девочка, которая любит авантюры в тайне от родителей

0

572

30+; внешность: Lesley-Ann Brandt
[indent=1,0] Женщина, которая кажется не умеет чувствовать – это первое, что думаю о ней те, кто встречают её на своём пути. На самом деле, она просто научилась прятать все свои эмоции под толстым слоем безразличия. Жизнь выбила из неё ту наивную девочку, которой она когда-то была. Жизнь выбила из неё всякое доверие об которое оно обжигалась не раз.
[indent=1,0] Семья. Никакой богатой семьи, скорей она родилась и росла какое-то время где-то далеко. Скорей она всю жизнь не живёт, а выживает. Борется. Изначально, не важно в какой семье она жила, была наивная и очень доверчивая, не смотря на всё дерьмо вокруг. До последнего могла разглядеть в людях белое пятно в чёрном. Муж, дети – под вопросом. (Она может быть мамой, с которой не особо хотят связываться).
[indent=1,0] Характер – не неженка и не стерва. Не верит в любовь о которой пишут в романах. Это будет какая-то смесь… ядерная.
[indent=1,0] Профессия: телохранитель, вышибала, хозяйка эскорт агентства, может клуб, а может она та самая мамочка для шлюх или у неё свой стрип.клуб. А может она вообще на стороне закона (тут семью может править). Точной профессии нет, но точно не домохозяйка или фотограф. И никаких машин, гонок.
[indent=1,0] Семья – обсуждаема. Как и всё, в принципе. Я игрок гибкий, и могу подстроиться под ваше предложения…
Ищу всех!!! (муж, отец, друг, подруга, враг и т.д)
Так же рассматриваю более молодых девушек с более мягким характером. От 20 лет до 30.

0

573

боль написал(а):

Lesley-Ann Brandt

О БОЖЕ ДААААААААААА!
простите, еще не читала дальше этой строчки, обязательно почитаю, но она БОЖЕСТВЕННА! **

+1

574

боль написал(а):

телохранитель, вышибала, хозяйка эскорт агентства, может клуб, а может она та самая мамочка для шлюх или у неё свой стрип.клуб. А может она вообще на стороне закона (тут семью может править). Точной профессии нет, но точно не домохозяйка или фотограф. И никаких машин, гонок.

где же вы были еще месяц назад  http://sf.uploads.ru/cRF83.gif
забрала бы всеми лапками, было столько идей и наметок, а теперь...
но я обязательно что-нибудь придумаю!
мы не можем остаться без лесли  http://s8.uploads.ru/sLgvM.gif

0

575

Приветствую тебя Боль, аж больно стало... Ну зачем вам эти страдания, боль и безразличие? Возьмите веселую живую девушку! В нужных есть такие... могу ссылку дать =) Вы осчастливите людей одним махом.
На ролевых одни сплошные каменные девы! А ярких, живых персонажей перестали брать.

0

576

SEBASTIAN THORNDIKE, только если кто-то позволит сменить внеху на Lesley-Ann Brandt (что-то она мне понравилась)
а ссылку дайте, посмотрю)

0

577

Sebastian Thorndike, ловко)

0

578

Наша Грейси ищет младшую сестру НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ  и кузину НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

579

Sebastian Thorndike, ну ты загнул, конечно, ахаха :D
Я люблю Лесли, но в сестры она мне точно не подойдет  :dontknow:
Был бы у меня еще Макс активен... ему была нужна жена... но его давно нет  :disappointed:

0

580

SEBASTIAN THORNDIKE, ммм.. но я что-то засмотрелась на кузину Мишель

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC