Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 701 страница 720 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

701

Ethan Riley написал(а):

Тем более, если будет ради кого жить. Не только живучий засранец, но еще и напористый

с таким рвением к смерти (а это просто самоубийство) есть и для местных психологов новая работа)))

0

702

Ethan Riley написал(а):

Внешность: Джон Бернтал, Трэвис Фиммел, Джейк Джилленхол, Киллиан Мёрфи и ваши предложения рассмотрю

Если взять Джона, то останется притащить на фор Люка Кейджа и Железного Кулака и будут защитники с карателем в сборе хд

0

703

Ethan Riley написал(а):

Джон Бернтал

если бы мы вдруг голосовали...
сайду нужно больше марвеловцев)

0

704

Ruby Reid написал(а):

Если взять Джона, то останется притащить на фор Люка Кейджа и Железного Кулака и будут защитники с карателем в сборе хд

пока я ждала, что форум загрузит, ты это написала хддд

0

705

Grace Marshall, ошкопатия хд

0

706

Ruby Reid написал(а):

защитники с карателем в сборе хд

а карен пейдж и триш по боку ей, конееееечно *ой, все* хдд

0

707

Grace Marshall, они прекрасное дополнение. И вообще, они тоже как защитники почти что хд

0

708

Ruby Reid написал(а):

Grace Marshall, они прекрасное дополнение. И вообще, они тоже как защитники почти что хд

выкрутилась хдд

0

709

Ethan Riley написал(а):

Jake Sanders, вариться в одной каше братьями забавно, один из нас точно был бы рубаха-парень. А вот если братья по разные стороны, тут не могу с вами не согласиться, интересные будут повороты с вечным вопросом «как быть, он же мой брат?»
Как часто братишка будет устраивать мне облавы по бизнесу? х)

охохо сколько я пропустил пока дрых после ночной
можно было бы даже придумать что-то в стиле Breaking bad (если выберешь быть преступником, будет какое-то дело, которое моя команда бросит расследовать, но я буду пытаться докопаться до истины, не понимать, что этой мой кузен промышляет грязные делишки, а он будет у меня под носом)
с прикрытием здесь тоже может сработать, если ты будешь ФБРовцем, я не буду этого знать, так как государственная тайна бла бла бла, а ты будешь в какой-то преступной организации и когда всё же я пронюхаю то, что это ты водишь меня за нос, и я буду пытаться тебя словить (если решу поддаться своим принципам и забить на семью), ты не сможешь допустим раскрыть тайну и сообщить мне о том, что это всё прикрытие, и буду мешать вашей секретной операции, и мне потом ещё по бошке за это настучат хд

+1

710

Пока ходила вокруг да около, Буш увели хд так что пока так:
Внешность: Serinda Swan
Профессия: скорее всего полиция или фбр
Персонаж еще полностью не продуман, поэтому и решила обратиться в эту тему, вдруг кто заберет или кому-то нужен коп в сюжет хд Она может быть как коренной жительницей Лейк Шора, так и переехать из другого города. Если никто не заберет в семью, то скорее всего будет второй вариант. По характеру сильная и самостоятельная (по крайней мере максимально старается такой казаться), не раскрывает душу нараспашку, хранит своих тараканов глубоко в голове, в целом ведет себя как обычный адекватный человек хд
Хотела бы найти коллег/возможно родных/пару, и хотелось бы не для галочки.
p.s. не умею я в хотелки писать, но надеюсь, что кому-нибудь все же пригожусь

Отредактировано brooklyn (Чт, 1 Мар 2018 19:59:30)

+2

711

brooklyn написал(а):

Пока ходила вокруг да около, Буш увели хд так что пока так:
Внешность: Serinda Swan
Профессия: скорее всего полиция или фбр
Персонаж еще полностью не продуман, поэтому и решила обратиться в эту тему, вдруг кто заберет или кому-то нужен коп в сюжет хд Она может быть как коренной жительницей Лейк Шора, так и переехать из другого города. Если никто не заберет в семью, то скорее всего будет второй вариант. По характеру сильная и самостоятельная (по крайней мере максимально старается такой казаться), не раскрывает душу нараспашку, хранит своих тараканов глубоко в голове, в целом ведет себя как обычный адекватный человек хд
Хотела бы найти коллег/возможно родных/пару, и хотелось бы не для галочки.
p.s. не умею я в хотелки писать, но надеюсь, что кому-нибудь все же пригожусь

Отредактировано brooklyn (Вчера 18:59:30)

Я готов вас забрать!))) хоть и Буш забрали
Если решите перевестись в ЛШ с другого города - буду готов провести экскурсию и тд) будем коллегами) и не для галочки, уверен, сможем придумать что-то интересное

+1

712

Jake Sanders, спасибо, что откликнулись) после написания и принятия анкеты постучусь к вам в лс)

+1

713

brooklyn, если вы работали в Вашингтоне, скажем, до середины 2014 года - могли работать в одном участке... да даже напарницами могли быть) хотя, смотря какой отдел) коллегами) соперницами хд

+1

714

Joanna Fleming, если вы из отдела расследований, то не отказалась бы от такой коллеги) а Вашингтон включу в биографию, она как раз в процессе написания)

0

715

brooklyn, Здравствуйте) А Вам внешность очень принципиальна?)

0

716

brooklyn, внешка шикарная **
позвала бы сестрой, но по профессии мимо, жаль) а так очень ждем))

+1

717

brooklyn, у меня бы отдел убийств)
сколько вам будет лет?

0

718

William Harding, здравствуйте. очень склоняюсь к свон, а вы предложили бы какой-то другой вариант?
Grace Marshall, большое спасибо*
Joanna Fleming, возраст планирую 28-29 лет

0

719

brooklyn написал(а):

здравствуйте. очень склоняюсь к свон, а вы предложили бы какой-то другой вариант?

у меня раньше висела заявка на младшую сестру, но я рассматривал только две внешности, джессика строуп и эй джей кук) работает в фбр, в отделе анализа) девушка очень норовистая, своенравная и даже бесшабашная, без страха и упрека) :D

Отредактировано William Harding (Пт, 2 Мар 2018 11:52:36)

+1

720

William Harding, коммент в плюсик не сработал...
сколько ж у тебя сестер хддд

+1

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC