Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 741 страница 760 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

741

Brooklyn Anders написал(а):

Luk, если фбр не откажется посотрудничать с полицией, то я бы присоединилась к вам)

поймал) мне ю весь отдел расследований собрать, я тут как бы ваш босс) http://sf.uploads.ru/5SpKt.gif

+1

742

Luke Cooper написал(а):

поймал) мне ю весь отдел расследований собрать, я тут как бы ваш босс)

наш босс должен быть выше по званию в любом случае)
а у вас в анкете и трудоустройстве указано просто звание "детектив", хотя в профиле стоит "лейтенант"))

Отредактировано Alyson Thorndike (Чт, 15 Мар 2018 09:24:22)

0

743

Alyson Thorndike написал(а):

а у вас в анкете и трудоустройстве указано просто звание "детектив", хотя в профиле стоит "лейтенант"))

с рождества меня повысили))
а если мы оба лейтенанты... хо-хо, тогда нам нужен другой босс  http://s5.uploads.ru/cWylJ.gif

0

744

Luke Cooper написал(а):

с рождества меня повысили))

поздравляю х)

Luke Cooper написал(а):

а если мы оба лейтенанты... хо-хо, тогда нам нужен другой босс

более того, у нас ещё и Джоанна лейтенант)
была когда-то капитанша среди игроков, но, увы, пропала  http://funkyimg.com/i/212kd.png

0

745

Luk, я бы вас тоже забрала в любом из качеств, так как раз хотела писать заявку на маньяка.

0

746

Тогда не посоветуете ли нам, в каком городке лучше обосноваться? Это может быть Лейк Шор?

Luke Cooper, и вопрос к вам) Я как-то машинально назвался Люком, теперь подумываю, не сменить ли имя. Но на всякий случай) Согласно с правилами. Одного из персонажей звали Люк Фрессон, вы не возражаете? Или не будем усиливать энтропию на форуме?)

0

747

Luk, ШЕМАР МУР!  :crazyfun:

0

748

Luk, я думаю, что лучше Лейк Шор)

0

749

Luk, Это была первая реакция))  :D Добрый утродень)) Очень радует ваш выбор внешности и профессий) Можем как-то скооперироваться) Мы тут сделали перерыв в игре и хотели как раз вернуться с новым сюжетом)

0

750

Luk написал(а):

Тогда не посоветуете ли нам, в каком городке лучше обосноваться? Это может быть Лейк Шор?

Luke Cooper, и вопрос к вам) Я как-то машинально назвался Люком, теперь подумываю, не сменить ли имя. Но на всякий случай) Согласно с правилами. Одного из персонажей звали Люк Фрессон, вы не возражаете? Или не будем усиливать энтропию на форуме?)

мне в принципе пофиг)

0

751

Luk написал(а):

В Лейк Шоре есть действующий маньяк, которого пока не поймали, он девушек похищает)
Лично моё мнение - в Вашингтоне с другими профайлерами вам будет больше места, где развернуться)

Отредактировано Alyson Thorndike (Чт, 15 Мар 2018 11:27:31)

0

752

Alyson Thorndike, если он похищает девушек, то мы с ним не пересечемся) Но как скажет мастерская группа. Правда, нам удобнее тогда Балтимор, видимо. Мы подумаем.

Luke Cooper, благодарю.

William Harding, а подробнее про кооперацию? Если принять участие в этом расследовании и в других, то мы только "за".

Если что, в данный момент тут - маньяк) Но профайлер контролирует ситуацию)

0

753

Luk написал(а):

а подробнее про кооперацию?Если принять участие в этом расследовании и в других, то мы только "за".

Да-да, я именно об этом) ну почему бы например всем не быть в одном отделе? поведенческого анализа (как в "мыслить, как преступник") гоняться за общими злодеями будет интереснее) общие эпизоды, погони и анализов деяний маньяков, боевички..эх)

вообще, у нас с Джейд была мысль обыграть, что моего друга, главу этого отдела подставили и я вынужден был временно стать во главе, вместо него, попутно выясняя, кто же крыса среди своих) это может быть очередной маньячок к слову

+1

754

А если к нам маньяк придет, вообще круть полная  http://s1.uploads.ru/MQsct.gif

0

755

в такие моменты вспоминаю своего аналитика)

0

756

Grace Marshall, в такие моменты я начинаю думать не колоть ли тебе транквилизаторы

0

757

Доброго вечера)
Хотела бы прийти без какой либо определенной идеи для собственной биографии, да и без анкеты, просто с нуля начать персонажа, а поэтому решила предложить вариант эксперимента, который давно-давно скрывался в моем больном подсознании)))
И так, хотела бы (а хочу мою весомое прям) прийти в пару. Это как главный пункт.
Теперь подробнее что там на счет этой пары. Ищу пару/влюбленность/статус "все сложно"/роман на грани страсти, можно даже односторонний, в общем связь с молодым парнем. Намного моложе моей героини. 16-23 возрастом. Кто бы что не говорил, а в их отношениях заправлять будет она. Этому способствует возраст, она успешная женщина, карьеристка(ну, может быть), сильная духом, но не телом. Многое получила благодаря удачи, поэтому не ценит то что есть. Легкомысленна, ее тянет на подвиги, но хоть и строит из себя ветреную в отношениях, на самом деле та еще собственница. Что ее - то ее.
Так. Еще можно добавить опыт отношений с девушкой в прошлом. Бывшую даже может быть. Может и бывшего. а может и то и то xd Но сейчас она будет увлечена мальчишкой.
Тут можно и недопонимание со стороны его семьи, или быть на ножах с его девушкой. Много вариантов.
Посты пишу 2-3 в неделю, около 5к. Не люблю простыни, медленно игра ползет тогда.
А на счет внешек очень богатый выбор, ну и собственно возраст будет меняться в зависимости кого возьму. Хотелось бы 33-40.
Пока в приоритете Галь Гадот и Скарлетт Йоханссон. Если найдется школьник, то могу взять Анну де Армас. но это так, примерно пока. Вариантов масса, на самом деле. 
Ну и с графикой что бы по больше, а то у меня с этим проблемы.

+2

758

Я бы мечтал о том, чтобы меня лет в 16 растлила Галь Гадот.

Долго думала, надеюсь, вы найдете себе партнера) я буду фанатом вашей пары.

+2

759

Christian Salander, признай, что ты завёлся.

Долго думала, только заявка, а уже фанат. Я преклоняюсь

+2

760

Долго думала, отношений предложить не могу, но вот дружбу - с удовольствием хдд

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC