Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 61 страница 80 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

61

Это будет девочка лет 14 с внешностью - raffey cassidy. Не знаю, почему она. Я раньше не играла такими персонажами вообще. Но чем черт не шутит. Вдруг я смогу отдохнуть с ней и найду для себя что-то новое.
Отто только вчера играла со своим единорогом, поднимая его с пола в свою постель. Теперь она делает это все реже. Мистер Шмякс и не заметил, как быстро его девочка намерена повзрослеть. Сегодня она уже запрещает укладывать ее волосы в косички. Слишком это по-детски. Так сказала Полли, но многое ли эта вредина понимает. Отто сама может собрать себе ланч-бокс в школу. Правда забывает это делать. Точнее она пытается понежиться в постели хотя бы лишние несколько минуточек. Отто давно уже не смотрит мультики и закатывает глаза, когда ей их включают, чтобы якобы этим ее занять на какое-то время. У нее на дне рюкзака валяется буклет о женской гигиене, что раздавали в школе на уроках полового просвещения. Для мальчишек там были интересны только картинки. Отто же вообще не хочет говорить о своем теле. Отто имеет довольно прочное положение в школе. Ее не задирают, но и ее исчезновение не заставит всю школу в одночасье сойти с ума от горя. Эта девочка особенно остро чувствует изменения в погоде. Особенно чувствительна к дождю. Отто любит свои домашние обязанности. Но она строит социальные связи не с теми людьми, что девочки ее возраста. Отто не доверчивая. Просто она уверенна, что способна отличить хорошего человека от плохого.
Вероятнее всего, я хочу найти для нее брата или сестру. Дядю или тетю, с которой она может жить, если якобы что-то случилось с родителями. Вообще можно было бы сделать ее сироткой какой-нибудь, над которой возьмут опеку люди, совершенно для этого не предназначенные. А еще я хочу написать заявку на кого-то многим старше ее, кто станет для нее другом и предметом наивной детской симпатии.

0

62

Китай-город, дня доброго)
Если школьница и, тем более, сиротка, то я бы могла как-то вклиниться, потому что скакала там с лекциями по истории и культуре Дневнего Египта, могла там подтянуть девочку, если та заинтересовалась темой, по-своему опекать

0

63

Китай-город, добрый день, был у нас один прекрасный военный, который хотел дочь) но лето...
Сейчас напишу ему, и спрошу о планах)

0

64

китай-город
Доброго дня, я тот самый военный, который искал дочь, 14 лет конечно чуть многова то для меня, но я могу чуть и опустить в своей голове планку.
Суть в том, что с матерью своей дочери я не живу с ее младенчества ( об этом можно потом обсудить если заинтересует), у нее должен быть отчим, и подраки на Др отродного отца, возможно открытки или письма тоже. Отец исправно платит алименты, но мать не подпускает к ребенку, азпрещает видиться и уже давно, таит свои обиды, так что по сути с дочерью я не общаюсь все ее сознательную жизнь, но очень бы хотел принимать участие в ее судьбе.
Вот как-то так в кратце, если заинетерсовало, напишите, там дальше состыкуемся.

Отредактировано James Pierce (Пт, 14 Июл 2017 18:09:42)

0

65

http://funkyimg.com/i/2vw5w.gif http://funkyimg.com/i/2vw5x.gif
scott eastwood
кто это будет? очередной бизнесмен, приехавший в лейк шор - так может подумать тот, кто никогда не читал газет. брюса кларка знают все. знают про его семью, про его отца - основателя известной фармацевтической компании. знают про то, что рано остался без родителей, еще в детстве. и знают про то, что, наплевав на наследие родителей, исчез, лишившись всего. а затем он снова появился, полный амбиций избавиться от тени отца и превзойти его. в хорошем смысле.
в лейк шор он прибыл лишь с самыми добрыми намерениями: улучшить инфраструктуру, дать рабочие места и жилье. и конечно вернуть себе то, что он когда-то потерял: репутацию, деньги и отношения с близкими людьми.
кого я ищу? всех, кого заинтересует данный персонаж. с кем можно будет отыграть множество сюжетов, которые требуют реализации. с кем мы вместе будем обсуждать наши эпизоды. ищу место, где могу раскрыть персонажа.

0

66

Bruce Clarke, честно сказать, вот так слету у меня идей никаких не появилось, но персонаж в самом деле очень интересный, поэтому буду очень и очень рада, если постучитесь ко мне в лс, уверена, мы сможем придумать что-нибудь крутое вместе)

+1

67

Bruce Clarke написал(а):

кого я ищу? всех, кого заинтересует данный персонаж. с кем можно будет отыграть множество сюжетов, которые требуют реализации. с кем мы вместе будем обсуждать наши эпизоды. ищу место, где могу раскрыть персонажа.

не хотите прийти моим одноклассником? мог бы предложить вам стать моим сослуживцем. если вы еще не решили, где будете пропадать, можем пропадать вместе в армии//побывать в плену, а там и не такое переосмыслишь

откуда ноги растут

https://68.media.tumblr.com/fe90c349ac5ff9129425878c0989b218/tumblr_opf3loet5i1wocxv3o1_500.gif
http://funkyimg.com/i/28NMm.gif
https://uproxx.files.wordpress.com/2015/07/suicide-squad-joel-kinnaman-scott-eastwood.jpg

но, если у вас свои планы на этот отрезок времени, то буду рад стать старым другом. может, твой отец обращался в полицию, чтоб отыскать тебя и какое-то время твоими поисками занимался я.

+1

68

Bruce Clarke написал(а):

в лейк шор он прибыл лишь с самыми добрыми намерениями: улучшить инфраструктуру, дать рабочие места и жилье.

если обещаете, то я за вас проголосую) не знаю, чем обычный рабочий вам может пригодиться, но может что-то в этом направлении придумать, через муниципалитет, выборы и т. п.

+1

69

Bruce Clarke, тоже бы с радостью что-то придумала, если бы не была уже столь сонная)
но я обещаю подумать)

+1

70

Martin Kaufmann написал(а):

не хотите прийти моим одноклассником? мог бы предложить вам стать моим сослуживцем. если вы еще не решили, где будете пропадать, можем пропадать вместе в армии//побывать в плену, а там и не такое переосмыслишь

Хочу хд
А если серьезно то у меня были подобные планы отправиться в армию, а затем пережить какую-нибудь жесть в виде плена. Что ж, теперь есть с кем это реализовать. Тем более гифы просто велят нам. Будем вместе ловить джокера хд

Harry McGuilty написал(а):

если обещаете, то я за вас проголосую) не знаю, чем обычный рабочий вам может пригодиться, но может что-то в этом направлении придумать, через муниципалитет, выборы и т. п.

А как насчёт простого рабочего, который мог быть знаком ещё с моим отцом? Ну к примеру мог как-то работать на него? Уважать его память к примеру, напоминать мне каким он был
Alexis Keith, Joanna Avery, связи в полиции мне пригодятся, так что стукну к вам с утра на свежую голову

+1

71

Bruce Clarke написал(а):

Хочу хд
А если серьезно то у меня были подобные планы отправиться в армию, а затем пережить какую-нибудь жесть в виде плена. Что ж, теперь есть с кем это реализовать. Тем более гифы просто велят нам. Будем вместе ловить джокера хд

рад, что тебе понравилось. тогда если что по моей био надо будет, пиши в лс)
жду http://s5.uploads.ru/t/AD2oy.png

+2

72

Bruce Clarke написал(а):

Хочу хд

доброго дня))
Мой брат, Фрэнк Эллар, недавно "воскрес из мертвых" после тяжелого ранения и двойных похорон, так что я думаю Вам будет о чем поговорить в Лейк Шоре.

0

73

Bruce Clarke написал(а):

А как насчёт простого рабочего, который мог быть знаком ещё с моим отцом? Ну к примеру мог как-то работать на него? Уважать его память к примеру, напоминать мне каким он был

да можно.

0

74

Francis Ellar написал(а):

доброго дня))
Мой брат, Фрэнк Эллар, недавно "воскрес из мертвых" после тяжелого ранения и двойных похорон, так что я думаю Вам будет о чем поговорить в Лейк Шоре.

Бедняга хд ну тогда да, мы найдем общие темы

+1

75

Bruce Clarke, ну что за имя))) http://sd.uploads.ru/lDyZ1.gif

+1

76

ох, ребятки, я пока вокруг да около ходила, придумался мне один персонаж, бывший военный\спецназовец, ныне телохранитель\водитель\телохранитель-водитель (спасибо "перевозчику", что уж там скрывать хд) с внешкой стэтхэма...
меня многие знают (если вспомнят хддд) и надеюсь простят за то, что не хочу брать старых персов (все-таки много времени прошло)...
так что скажите мне, приживусь ли я здесь (снова хд) в роли этого чувака? хдд

и пока гуляла по форуму, увидела одну заявочку... только уже на девушку. короче, теперь разрываюсь, по заявке* пойти или мужика брать хд
голосуем

*заявка Martin Kaufmann на кэрри

0

77

ЭНДИЧАРЛИТОБИ я так скучала!!!!!
я бы, конечно, хотела тебя и в роли Чарли, ибо ну такая ты была лапушка, и Тоби, и вообще)
но зная тебя, я думаю ты приживешься в любой роли))) ведь ты такая позитивная общительная!
а насчет военных, у нас тут сейчас есть военные бывшие, так что есть с кем обсудить)

0

78

я так скучала!!!!!
я бы, конечно, хотела тебя и в роли Чарли, ибо ну такая ты была лапушка, и Тоби, и вообще)
но зная тебя, я думаю ты приживешься в любой роли))) ведь ты такая позитивная общительная!
а насчет военных, у нас тут сейчас есть военные бывшие, так что есть с кем обсудить)

сиииииииистр!  :surprise:
я думала, вы давно уже чарли нашли хд
по крайней мере, когда я в прошлый раз заходила, она была, я еще порадовалась, что не простаивает хд
и я точно знаю, что с той нагрузкой, что сейчас, я больше двух персов не потяну, многозадачность в прошлом   :rofl:

0

79

эндичарлитоби написал(а):

голосуем

я всегда за рыженьких)) http://i76.fastpic.ru/big/2016/0401/f7/947c9e1a466be8713ee868d17b3842f7.gif

0

80

эндичарлитоби написал(а):

сиииииииистр!  
я думала, вы давно уже чарли нашли хд
по крайней мере, когда я в прошлый раз заходила, она была, я еще порадовалась, что не простаивает хд
и я точно знаю, что с той нагрузкой, что сейчас, я больше двух персов не потяну, многозадачность в прошлом

была одна, и она мне даже понравилась, но сердечко все равно привыкло тогда уже к тебе, и она потом пропала(
так что регистрируйся и будем решать, а пока я утащу тебя во флуд, лс и куда угодно, сестрааааа)))

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC