Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре май 2018 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

INSIDE: путеводитель!
БЮРО ИНФОРМАТОРОВ
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд - это место, по которому я успел соскучиться всего лишь за неделю отсутствия. Это милая моя Ромашка, дорогая сердце бывшая женушка, трепетная и везде успевающая Грейс, а так же нечто, что храниться глубже. Это и атмосфера, которая присутствует здесь круглосуточно. Заходи в любое время, прекрасное утро от первой леди, на пары и учебу с Лили, а вечером успевай только в темы флуда заглядывать. И даже если опоздал, обязательно найдётся кто-нибудь блукающий, как и ты, ночью у холодильника или игровой. Потому что Сайде - это дом. Сайд - это семья. Спасибо вам!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 821 страница 840 из 882

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

821

Christina Parsekian написал(а):

*сказал мастер интересных интервью, за некоторые из которых можно исповедоваться три ночи к ряду*

А ведь действительно интересно!  http://s8.uploads.ru/6Mjrs.gif

Josh Morgan написал(а):

я думаю, что там, как раз таки, все мегаприлично. Что будет еще больше возбуждать женскую половину Сайда. Потому что она будет в курсе его прошлого

Ты меня раскусил.

0

822

troublemaker, на мессу половина прихожанок ходит без белья.
Короче, святой отец! Не мните сутану, скажите, дадите или не дадите интервью? *придушила слегка за колоратку*

+1

823

Aiden Ward написал(а):

Ты меня раскусил.

ну раз уж я бывший разведчик, а ты мой друг - у меня нет выбора

0

824

Короче, святой отец! Не мните сутану, скажите, дадите или не дадите интервью? *придушила слегка за колоратку*

Без проблем. Без упоминаний имен, конечно же) *я же скромный, мне лишняя популярность не к чему))*

0

825

troublemaker, на мессу половина прихожанок ходит без белья.

можно было остановиться после "дадите или не дадите"

+2

826

Aiden Ward написал(а):

Без проблем. Без упоминаний имен, конечно же) *я же скромный, мне лишняя популярность не к чему))*

Скромный наемный убийца священник к вашим услугам. Недорого и качественно.

+2

827

Aiden Ward, ну все, вы мой.
Grace Marshall, ах ты ж зараза)

0

828

ах ты ж зараза)

зрю в корень))

0

829

Grace Marshall, я уже отдалась дьяволу, боюсь, святой отец меня не спасёт)))

0

830

Grace Marshall, я уже отдалась дьяволу, боюсь, святой отец меня не спасёт)))

но попытаться-то стоит  http://funkyimg.com/i/212hS.png

+1

831

И еще раз доброго времени суток) Внешность придержала в гостевой, уже вряд ли буду ее менять: 
Katheryn Winnick

Но есть мысль обзавестись родственными связями, пока пишу анкету) В двух словах о:
- возрасте
немного за тридцать
- характере
волевая, сильная, пробивная деловая женщина без устоявшейся личной жизни с тенденцией практичного, местами циничного отношения к людям, долей стервозности и умением добиваться своего самыми разными средствами; имеет хорошо развитую финансовую чуйку и способности к ведению бизнеса.
- биографии
+ хочу сделать ее выходцем из семей Балтимора с последующим переездом в Лейк Шор для открытия нового направления бизнеса.
+ трех- или даже четырех-кратная вдова, похоронившая своих состоятельных мужей сильно старше нее, и прибравшая к рукам наследство
+ имеет желание вложиться в развитие Лейк Шор, для чего и прибывает на место, чтобы оценить возможности для ведения бизнеса. Из имеющихся идей для бизнеса: создать центр элитного отдыха со всеми вытекающими, и/или реабилитационный центр (облагодетельствовать больницу - почему бы нет?)

Кого ищу или хотела бы найти на стадии анкеты:
1) возможных родственников (моих, непосредственных) - рассматриваю братьев, сестер, дядь, теть, отцов, матерей, крестных, кузенов и кузин... в общем, список открыт, но детей на данный момент у меня нет. Совсем нет, тем более - внебрачных.
2) деловых партнеров в Лейк Шор: это потенциальные соигроки для развития бизнеса в регионе, готова окунаться в криминал, если есть желание, или идти под чью-то крышу - но на определенных условиях)) как иначе)
3) ищу так же потенциальных родственников моих потенциальных же мужей - которые более, чем вправе, смотреть на меня косо после того, как увела наследство) тоже потенциальные соигроки (мы же играть пришли?) - в плане личных сюжетных эпизодов

Пишите сюда, загляну в тему завтра! ))

0

832

Винни написал(а):

ВИННИ

здравствуйте) а вы можете зарегистрировать ник, я бы вам написала с одним предложением? в лс)

0

833

AMELIA GRAYSON
Здравствуйте) По правде, я все еще думаю над именем персонажа, но к вечеру обязательно что-нибудь придумаю и зарегистрируюсь, как только провожу гостей)

0

834

Винни написал(а):

над именем персонажа

здравствуйте) можете зарегистрироваться под любым удобным вам ником, пока думаете)

0

835

Joanna Fleming, зарегистрировала, спасибо)
Amelia Grayson, день добрый и открыта для ЛС )

0

836

ищу место в мире и чей-то жизни
внешность: Madelaine Petsch

Импровизатор, прирожденная актриса тысячи ролей. Интересна, умна, необычна. Ее речь одновременно звучит как звон хрустальных бокалах, при этом почти не выражает никаких эмоцией. Она способна быть для вас кем угодно, хоть невыносимой сестренкой, портящей вам жизнь, хоть милой дочерью, любящей своего отца. Ни мало кто знает девушку настоящей. Она не похожа ни на одну из своих ролей, никогда еще не при просто быть собой, возможно по тому, что таких, как она, больше просто не бывает. Но она есть, она реально существует, пусть и прячется за разными масками. Истинная сущность девушки напоминает небольшого серого котенка, клубком свернувшегося где-то в районе солнечного сплетения и мирно спящего, лишь изредка приоткрывая глаза от слишком громких или резких звуков. Его сон наполнен безмятежностью, спокойствием и уверенностью, ровное дыхание. Она не переживает, не истерит, для нее резкие эмоции не характерны. Они требуют слишком много сил и дают куда меньше пользы.
Ее жизнь не была лишена любви, просто тот, кого она полюбила, просто не смог или просто не захотел того увидеть спящего котенка, что живет внутри девушки. Ведь играя свои роли она как-то умудряется не пускать их туда, от куда потом не сможет извлечь.
Девушка будет наемной родственницей, актрисой на сутки, на прокат. Ей нужна семья, братья, сестры, соседи, друзья, коллеги

0

837

вечер в хату, господа. может кому-нибудь нужна сестра/дочь/подруга/девушка/психбольная/вражина/любимая вражина, которая будет разносить хату/пить/курить/материться и портить жизнь?

0

838

ХУСТОН, всех благ вам. Девушкой моей хотите стать? Нынешней/бывшей/все сложно/?

0

839

Steve Lewis, можно попробовать, если только нервы у тебя крепкие. мозг буду выносить, характер у меня непростой, так что стабильностью там не будет пахнуть. сложности гарантирую. да и моложе тебя буду лет на 10. че, как?

0

840

ХУСТОН, лет на десять? Школьница что ли? Точнее, выпускница, получается. А я вроде с этим завязал х) может лет пять хотя бы?
И что ты хочешь со своей нестабильностью? Какой реакции? Взаимного ответа или равноценного умиротворения?

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC