Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре апрель 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +8°...+17°.

О, счастливчик!

Я люблю сайд за то, что он не гонится за бомбическим активом, а старается предоставить своим игрокам комфорт и домашнее тепло. По опыту знаю, что это намного ценнее, чем статистика в 100 профилей. Сайд - это лучшее место для игры и общения. Здесь ты как дома: на любимом диване с бутылочкой пива и любимым фильмом по тв. Спасибо вам за это.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

хочу в семью

Сообщений 901 страница 920 из 982

1

Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

0

901

Luk, Это была первая реакция))  :D Добрый утродень)) Очень радует ваш выбор внешности и профессий) Можем как-то скооперироваться) Мы тут сделали перерыв в игре и хотели как раз вернуться с новым сюжетом)

0

902

Luk написал(а):

Тогда не посоветуете ли нам, в каком городке лучше обосноваться? Это может быть Лейк Шор?

Luke Cooper, и вопрос к вам) Я как-то машинально назвался Люком, теперь подумываю, не сменить ли имя. Но на всякий случай) Согласно с правилами. Одного из персонажей звали Люк Фрессон, вы не возражаете? Или не будем усиливать энтропию на форуме?)

мне в принципе пофиг)

0

903

Luk написал(а):

Тогда не посоветуете ли нам, в каком городке лучше обосноваться? Это может быть Лейк Шор?

В Лейк Шоре есть действующий маньяк, которого пока не поймали, он девушек похищает)
Лично моё мнение - в Вашингтоне с другими профайлерами вам будет больше места, где развернуться)

Отредактировано Alyson Thorndike (Чт, 15 Мар 2018 11:27:31)

0

904

Alyson Thorndike, если он похищает девушек, то мы с ним не пересечемся) Но как скажет мастерская группа. Правда, нам удобнее тогда Балтимор, видимо. Мы подумаем.

Luke Cooper, благодарю.

William Harding, а подробнее про кооперацию? Если принять участие в этом расследовании и в других, то мы только "за".

Если что, в данный момент тут - маньяк) Но профайлер контролирует ситуацию)

0

905

Luk написал(а):

а подробнее про кооперацию?Если принять участие в этом расследовании и в других, то мы только "за".

Да-да, я именно об этом) ну почему бы например всем не быть в одном отделе? поведенческого анализа (как в "мыслить, как преступник") гоняться за общими злодеями будет интереснее) общие эпизоды, погони и анализов деяний маньяков, боевички..эх)

вообще, у нас с Джейд была мысль обыграть, что моего друга, главу этого отдела подставили и я вынужден был временно стать во главе, вместо него, попутно выясняя, кто же крыса среди своих) это может быть очередной маньячок к слову

+1

906

А если к нам маньяк придет, вообще круть полная  http://s1.uploads.ru/MQsct.gif

0

907

в такие моменты вспоминаю своего аналитика)

0

908

Grace Marshall, в такие моменты я начинаю думать не колоть ли тебе транквилизаторы

0

909

Доброго вечера)
Хотела бы прийти без какой либо определенной идеи для собственной биографии, да и без анкеты, просто с нуля начать персонажа, а поэтому решила предложить вариант эксперимента, который давно-давно скрывался в моем больном подсознании)))
И так, хотела бы (а хочу мою весомое прям) прийти в пару. Это как главный пункт.
Теперь подробнее что там на счет этой пары. Ищу пару/влюбленность/статус "все сложно"/роман на грани страсти, можно даже односторонний, в общем связь с молодым парнем. Намного моложе моей героини. 16-23 возрастом. Кто бы что не говорил, а в их отношениях заправлять будет она. Этому способствует возраст, она успешная женщина, карьеристка(ну, может быть), сильная духом, но не телом. Многое получила благодаря удачи, поэтому не ценит то что есть. Легкомысленна, ее тянет на подвиги, но хоть и строит из себя ветреную в отношениях, на самом деле та еще собственница. Что ее - то ее.
Так. Еще можно добавить опыт отношений с девушкой в прошлом. Бывшую даже может быть. Может и бывшего. а может и то и то xd Но сейчас она будет увлечена мальчишкой.
Тут можно и недопонимание со стороны его семьи, или быть на ножах с его девушкой. Много вариантов.
Посты пишу 2-3 в неделю, около 5к. Не люблю простыни, медленно игра ползет тогда.
А на счет внешек очень богатый выбор, ну и собственно возраст будет меняться в зависимости кого возьму. Хотелось бы 33-40.
Пока в приоритете Галь Гадот и Скарлетт Йоханссон. Если найдется школьник, то могу взять Анну де Армас. но это так, примерно пока. Вариантов масса, на самом деле. 
Ну и с графикой что бы по больше, а то у меня с этим проблемы.

+2

910

Я бы мечтал о том, чтобы меня лет в 16 растлила Галь Гадот.

Долго думала, надеюсь, вы найдете себе партнера) я буду фанатом вашей пары.

+2

911

Christian Salander, признай, что ты завёлся.

Долго думала, только заявка, а уже фанат. Я преклоняюсь

+2

912

Долго думала, отношений предложить не могу, но вот дружбу - с удовольствием хдд

0

913

Christian Salander, Olivia Thornton, спасибо за поддержку, ваше мнение действительно приободрило на дальнейшие поиски данной затеи)
Katie Ross, только "за")
Вот только тут сложно с эпизодами)
В том плане, что редко играю друзей, скорее даже 1-2 эпизода было за все время. Но думаю мы придумаем хороший сюжет)

+1

914

Доброго вечера всем, желающим поиграть с маньяком)

Мы с Люком уже начинали играть историю в другом месте, там оказалось все печально с соигроками, так что решили поискать себе другое пристанище)
Если вкратце - за три-четыре года (тут может варьироваться в зависимости от того, до чего договоримся) ) произошла первая серия серия убийств. Тогда ее никто в серию не объединил, потому как все убийства были весьма странные. И в настоящем времени произошло еще два убийства, уже возле одного небольшого городка (в котором или рядом с которым живет Люк), что позволило вытянуть ниточку к прошлым и объединить в серию. В городок приезжает профайлер и - с этого все и начинается)

История пока довольно пластична, так что - можно ее "растянуть" в разумных пределах как угодно. Можно - обсудить все в отделе поведенческого анализа, можно - приехать вдвоем-втроем-группой. Общение с местной полицией - сотрудничество либо палки в колеса, и так далее.
То есть вариантов для интересного взаимодействия - множество.

У меня есть табличка со всеми убийствами, но - нужно ее поправить, прежде чем выложить, многое будет зависеть от местожительства Люка.

Такой вариант поиграть в поиски маньяка интересен?)

0

915

В догонку)

Если АМС не против, то маньяк вполне может жить в Бостоне.  А трупы раскладывать в сторону Лейк Шора, что добавит хаоса в общую картину.

0

916

доброго вам )
скажу честно - я чистый лист. пошла бы в полную семью.  но можно и с одним родителем.
14-16 лет. хулиганка с милым лицом, защитница мальчиков-тюфтей. вероятно намеренно ведет себя несколько инфантильно, пытаясь задержаться в детстве. возможно занимается фигурным катанием или каким-то творческим хобби. может полезть в драку.. старается заботиться о родных по мере возможностей. много витает в фантазиях.
в романтику не пойду, простите ) ищу семью и друзей )

+1

917

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

918

Helen Thorndike, Балтимор нас вполне устроит. Благодарю.

0

919

Jeff написал(а):

Такой вариант поиграть в поиски маньяка интересен?)

наскольки жестоки ваши убийства, уважаемый?
так как мой персонаж медленно едет с катушек, переходя в сторону мрачного садизма, могу предложить вам такой вариант: я застукаю вас во время убийства, закурю сигаретку и буду наблюдать. захочешь убрать свидетеля - достану пистолет)
я же ценитель прекрасного, понимаешь))

Отредактировано Sahara Avery (Пн, 19 Мар 2018 09:40:26)

+1

920

Всем привет)
Понравился сайт, решила задержаться, но в пустоту идти страшно. Так что...
Внешность: слишком много вариантов ахах Эмбер Херд, Алиша Нетт, Уилла Холланд, Дакота Фоннинг, этс
Сюжет: ничего конкретного нет. Единственное серые мышки и законченные стервы - не мой конек. Скорее это будет саркастичный, без определенных планов на жизнь сгусток авантюрных решений.
В общем, открыта для предложений. Ищу всех: от семьи до врагов.

0

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC