Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 8°...+20°, дожди.

О, счастливчик!

Не поверите, но я ждал этого почти год и вот свершилось! Ух-ху-ху! Сайд нашелся как-то сам собой слишком давно и меня всегда умилял тот факт, что все эти люди как-то умудряются играть в реальную жизнь. Я не понимал как это и всегда думал, что это просто невозможно; что это скучно и глупо, когда нет каких-то сверхъестественных вкраплений, а затем наступил такой момент, когда мне самому потребовалась тихая, размеренная простая жизнь с персонажем, которого я люблю и которого так и не случилось реализовать и вот меня, скептически настроенного, приняли здесь, и теперь я довольный как слон тем, что просто играю в своё самое настоящее удовольствие. Сайд такое место, которое это позволяет; такое место, которое язык не поворачивается назвать как-то иначе, чем «дом». Здесь правда есть эта домашняя атмосфера, которую создает не обложка, которая, к слову, всегда замечательна, а люди, которые пишут свои и одну общую истории, которые не дают уснуть флуду ни на минутку и вообще активничают везде и всюду!
Я хочу от себя лично и от своей сестры, которую привёл за ручку вместе с собой, сказать, что мы благодарны за такой проект всем, кто приложил руку к его созданию и развитию на старте и за всё время ведения игры; спасибо за возможности, которые Сайд подарил нам и которые мы с охотой реализовываем; за понимание и всегда за ожидание возвращения домой, на любимый Сайд.
Человеческое всем спасибо!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Как за каменной стеной

Как за каменной стеной

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

« Как за каменной стеной »https://media.giphy.com/media/WEf6owFO34Qtq/giphy.gif
http://1.bp.blogspot.com/-g-y69BODGS8/U0-5P8oXjTI/AAAAAAAAC48/c2hDljroOqw/s1600/ivhAfvJIMVZKB.png

» 15.01.2017
» Аппартаменты Блэка
» Nikol Lanson, Tyler Black

События спустя месяц после переезда в Лейк Шор. Адаптация, притирки и неожиданные повороты между агентом ФБР и беглянкой.

Отредактировано Tyler Black (Пт, 3 Фев 2017 13:28:00)

+4

2

Месяц. Уже целый месяц Николь жила с агентом ФБР, который решил приютить ее у себя. И пусть сначала она относилась к нему с подозрением, ожидая, что теперь ей будут допросы устраивать в неофициальной обстановке, то позднее осознала, как сильно ошибалась. Тайлер не требовал от нее ничего сверхъестественного. Да если так призадуматься, то он вообще ничего не требовал от девушки, просто сожительствуя с ней и составляя приятную компанию по вечерам.
Единственное, что очень угнетало Ники, так это безделье и скука… У Тая была работа и он мог целыми днями где-то пропадать, а вот у нее не было ничего. Она даже боялась выйти на улицу без его сопровождения, опасаясь, что родственники или другие представители криминальной сферы, отыщут беглянку и сдадут со всеми потрохами папочке или несостоявшемуся жениху. Ей даже страшно было представить, что за этим последует.
Но с другой стороны, сидеть в четырех стенах без дела, ей было совсем не в радость. Чтобы хоть чем-то себя занять, она увлеклась кулинарией и активно испытывала свои «шедевры» на своем сожителе. Что самое удивительное, за все это время загубила она только два блюда, а в остальном – получалось очень даже вкусно. Сегодня вот на ужин девушка решила сделать спагетти в сливочном соусе с курицей и сыром (по маминому рецепту) и легкий салат с итальянскими приправами и оливковым маслом.
Николь еще раз посмотрела на время и слегка нахмурилась. Уже все было почти готово, а Тайлера все не было. Такими темпами он придет, когда все уже остынет! И дозвониться ему никак не получалось, а Ники ведь еще хотела сходить прогуляться…
Сняв с плиты готовые спагетти, девушка накрыла на стол, расставив тарелки и столовые приборы, после чего выставила блюдо с салатом, а сковороду пока оставила на кухонном столике, накрыв толстым полотенцем. Закончив с приготовлениями, она со вздохом опустилась на кресло, которое стояло у стены рядом с лимонным деревом, и принялась ждать. Вспомнились первые дни, когда она только оказалась в этом доме и старалась вести себя тише воды ниже травы. Как с осторожностью она исследовала немалую площадь квартиры, поражаясь приятной обстановке и неброскому дизайну – все было просто и со вкусом. Тогда как в огромном особняке отца некоторые комнаты напоминали музейные залы каких-то дворцов, с кучей ненужного барахла (такого как чучела различных птиц и животных, рога, статуэтки и пр.) и вычурной мебелью.
А тут все было просто и приятно глазу, что не могло не радовать Николь, которая сразу полюбила этот дом.
Вспомнила как первое время вообще боялась сталкиваться с едва знакомым мужчиной в его собственном доме… Как дожидалась поздней ночи, чтобы сходить в душ и не маячить у него перед глазами, как старалась встать раньше него и приготовить завтрак, чтобы быть хоть чем-то полезной (а позже это и вовсе вошло в привычку и некую традицию)… Сейчас она уже как-то со всем освоилась, но первое время было тяжело. Признаться честно, она отовсюду ожидала подвоха.
За этими мыслями девушка и не заметила, как постепенно уснула, подтянув ноги на сиденье и свернувшись аккуратным калачиком.

Отредактировано Nikol Lanson (Сб, 4 Фев 2017 00:34:47)

+4

3

Последний месяц выдался очень непростым. Переезд это вообще всегда стресс, но когда надо ещё нести ответственность за дочку очень-очень-очень серьезного криминального авторитета, что ныне в бегах - тут уже просто сумасшедший дом. В итоге новые коллеги, новая местность, которую надо изучать, и новая сожительница, с которой надо как-то сосуществовать и при этом оберегать её от глупостей. Ведь единая ошибка может ей стоить раскрытия и очень больших последствий. Радовало хотя бы то, что Виктория, а ныне Николь, не доставляла лишних хлопот и не капризничала, что можно было ожидать от юной барышни выросшей в роскоши, а наоборот - вела себя скромно, тихо, и даже взялась готовить и убираться по дому. Тайлер даже толком не обратил на это внимание, потому как сам приходил то и дело после тяжелого дня еле живой до дома, и за вкусным ужином забывал уже обо всём про всём. Переживать про то, что Николь теперь ищет тьма шестерок и бандитов по всей Америке - ему было просто некогда. Да и программу по защите свидетелей не дураки придумывали, пусть процесс переделки личности по всем инстанциям - дело хлопотное, но стоило того. Лишь единицы знали о том, кем была Николь раньше, так и будет оставаться впредь.
Этот день выдался ничем не лучше других - изнурительный, долгий, полный работы, совещаний и изысканий. Молодой мужчина заглянул в квартиру уже под поздний вечер, сразу заметив дремлющую соседку. Из кухни доносился приятный аромат, Тайлер решил не будить Николь, тихо прошел в другую комнату, перекусил, отметив про себя, что день ото дня у девушки растут успехи в кулинарии.
- Месяц... уже столько времени пролетело как один день, а она так до сих пор и сидит прячаясь взаперти, пока меня нет. - с одной стороны это хорошо. Пока Никки не привыкла к новому имени и роль в обществе надо искать заново с нуля - лучше не торопиться. Вообще трудно представить через что прошла эта 19лентняя юная беглянка, какой надо быть храброй, чтобы решиться отбросить всё и жить самостоятельно, приняв шанс спрятаться от мафиозных кругов.  Тихо вздохнув Тайлер сделал себе чашку кофе и вернулся обратно к дремлющей юной барышне. Смена имиджа ей однако пошла на пользу - она стала выглядеть симпатичнее, Николь итак могла сойти за мексиканку с огромной натяжкой, разве что из-за акцента, а с рыжими волосами так и вовсе говорить не о чем. Природа и правда одарила соседку не только волевым характером, но и природным шармом. У неё красивые глаза, светлые и теплые, а так же очень привлекательные пухлые розовые губки. Да и фигурка скроена ладно, если бы она не сидела как птичка в клетке сутки напролёт, то наверняка бы за ней уже кто-то приударил из местных.
- Кофе хочешь, соня? - сказал с легкой улыбкой Блэк, когда запах из его кружки разбудил всё же барышню и она открыла глаза, глядя на него.

+4

4

Сон, как обычно, оказался не из приятных… С тех пор, как жизнь Николь стремительно перевернулась с ног на голову, она еще не видела ни один хороший и волшебный сон, как это было раньше. Или она спала, проваливаясь в бессонную пустоту, или же наблюдала весьма мрачные сцены, которыми щедро делилось с ней подсознание. И девушка очень надеялась, что ее метания по ночам оставались незамеченными и не мешали спать Блэку, иначе она бы точно чувствовала себя паршиво. К тому же, она искренне надеялась, что ее крики во сне не прорывались в реальность, и она не работала невольным ночным будильником для своего благодетеля.

- Каталина… Ну что же ты от меня убегаешь? – на лице, которое девушка предпочитала не видеть больше никогда, проступила плотоядная улыбка, а рука мужчины потянулась к ней, поглаживая по красному локону, - Я уже все приготовил для свадьбы. Осталось только поставить тебя на место и как следует объяснить, что от меня ты никогда не сбежишь, - и Ники вздрогнула от хищной ухмылки своего несостоявшегося жениха, а потом увидела, как рядом появился отец. Его лицо пылало ненавистью, а рука с молниеносной быстротой поднялась вверх и Ники вскрикнула от болезненной пощечины. Она снова оказалась в кабинете отца, когда он только сообщил ей «радостную» весть. Только на этот раз, рядом с ним стояла мама, освещая мрачную комнату своей теплой и ласковой улыбкой.
- Мама? – неуверенно позвала Николь, не в силах подняться с пола, - Мама скажи же ему! – и тут она с ужасом поняла, что ее тело онемело, а голоса вовсе нет. Ее никто не слышит!
- Это на благо семьи, девочка моя, - спокойно проговорила мама и погладила свою дочь по волосам, оставляя после себя аромат весенних трав и теплоту солнца.
В следующее мгновение Ники уже была на старом заброшенном складе, где забилась в узкую щель между какими-то ящиками пока вокруг кипела борьба… Стрельба, крики, топот множества ног, какие-то вспышки света и дым, все это сводило с ума. Но Ники изо всех сил сдерживалась, чтобы не закричать. Она ждала, когда этот кошмар закончится, чтобы позже сбежать и никогда больше не возвращаться в тот мир, из которого ее так не хотел отпускать отец.
Но вот, перед глазами вспыхнул ослепляющий свет фонарика, а ноздри почему-то защекотал запах кофе, девушка вскрикнула и попыталась спрятаться еще дальше в своем ненадежном убежище, но чья-то рука уже схватила ее за ногу…

В этот момент Ники проснулась, резко вздохнув и отшатнувшись от Тайлера, как от огня. Какое-то время она все еще не понимала, где оказалась, но настойчивый запах кофе начал возвращать ее в реальность.
- Прости, - пробормотала Ники, надеясь, что кричала она только во сне, - Я тебя не дождалась и уснула… Тоже кофе очень хочется, - с этими словами она посмотрела на Тая и слегка улыбнулась, пока еще пытаясь понять, стоит ли сейчас негодовать по поводу его позднего прихода, или пожалеть и махнуть на это рукой? Она столько раз просила его отписываться ей (если уж позвонить нет возможности) по поводу этих задержек и поздних приходов домой, но он все равно забывал. А она уже настолько привыкла к нему, что, оставаясь одна, чувствовала себя крайне уязвимо. И ей это не нравилось.
Впрочем, была у нее одна просьба к Тайлеру… Но пока девушка не решалась ее озвучить и все ждала удобного момента. Хотела сегодня обсудить это за ужином, но и его благополучно проспала.
«Ладно, в другой раз поговорю с ним…» - мысленно вздохнула Ники и неосознанно потянулась на кресле, прикрыв глаза. Из-за непривычного места для сна у нее теперь ломило все тело и хотелось просто сильно вытянуться, как на дыбе. Ну и кофе, да… Очень хотелось кофе, с чайной ложечкой сахара, щепоткой корицы и молока, которого там обязательно должно быть много.
С этими мыслями, она улыбнулась и многозначительно уставилась на Тая, в ожидании своей порции чудесного напитка. Он вроде сам предложил. Пусть делает.

Отредактировано Nikol Lanson (Вт, 7 Фев 2017 21:22:49)

+4

5

Тайлер слегка улыбнулся, когда девушка попросила сделать ей тоже крепкого напитка. Едва ли потянет в благодарность за чудесный ужин, что она состряпала, но лучше чем банальное "спасибо".
- Да без проблем. - он отошёл совсем ненадолго, так как кипяток уже был в наличии. Молока в кофе мужчина не жалел, слегка припоминая, что Николь любит такой вариант.
- Я тебя не дождалась и уснула… - на минуту сотрудник ФБР задумался над этими словами девушки. Они прозвучали как-то странно. Слишком лично, наверное? Какой смысл извиняться перед ним за то, что задремала и не дождалась прихода. Как будто у неё есть причина или обязанность делать что-то подобное, ведь они чужие люди. Пусть сейчас Николь и была прямой что ни на есть его подопечной, но тем не менее это отношения больше профессиональные. Впрочем, психологическую поддержку для мисс Лэнсон оказывать тоже надо было, поэтому если ей чего-то хотелось, Тайлер против старался ничего не иметь. Он скоро вернулся и протянул чашку из которой исходил легкий пар.
- Да, я снова припозднился. Нелегко адаптироваться в новой местности, я даже не заметил как пролетело больше четырех недель с нашего приезда. Всё таки работать в ФБР - это вам не шить варежки у камина. Мне надо изучить тонны новой информации и людей, обстановку и прочее... - как обычно про свою работу Блэк говорил выверено мало. Пара фраз, никакой конкретики. Вздохнув мужчина присел снова недалеко от девушки и стало допивать собственный кофе.
- Просидела опять дома весь день? - отчасти Тай понимал отчего Николь так ждёт его прихода. В незнакомой местности она боялась выходить одна даже куда-то недалеко от дома, и изменить это очень непросто.
- Хочешь погуляем немного?.. - конечно день у мужчины итак выдался не сахар, но он не развалится только лишь от пары часов прогулки. Ещё останется время, чтобы как следует выспаться. Был во всем этом и плюс - сейчас наконец наступила ясность с порядком и распределением дел, завтрашний день можно будет провести дома работая в сети. Была конечно у него небольшая мысль насчет того, чтобы встряхнуть девушку, но не каждый человек спокойно отнесется к подобному. Впрочем, за месяц Тайлер стал понимать её немного лучше, да и имел исчерпывающее рекомендации от профессионального психолога.

+4

6

Ники с благодарной улыбкой приняла кофе, которое ей так любезно сделал Тай, после чего поудобнее устроилась в кресле, обхватив чашку двумя руками и вдыхая изумительный аромат любимого напитка. Не хватало только корицы, но подниматься за ней было лень, так что девушка принялась потихоньку пить, слушая Блэка.
- Тогда понятно все, - только и произнесла Николь, а про себя подумала, что ей бы такие заботы… А то она скоро точно сойдет с ума от скуки и одиночества, - А я да…сидела дома, - и еще один короткий глоток горячего напитка.
«А ведь это из-за меня у него такая смена обстановки? Новое место работы, новые обязанности, новые коллеги…» - и как-то вдруг грустно стало, ибо она всем несла одни только проблемы.
Впрочем, углубиться совсем далеко в эти мысли ей не дали слова мужчины с предложением немного прогуляться по улице.
- Хочу! – она радостно улыбнулась, стремительно посмотрев на Тая, - Очень хочу погулять! – и как-то даже настроение у нее поднялось от этого предложения. А потом резко упало… От осознания, что агент ФБР нуждается в отдыхе, а вместо этого ему приходится брать на себя обязанности няньки для нее, - А ты точно не против? Все-таки весь день на работе…
«А тут я со своим неограниченным энтузиазмом. Мало того, что ему приходится со мной жить, так еще и содержать, потому как мне еще не выделили никаких средств к существованию и даже не просветили на счет возможности устроиться на работу…» - мысленно закончила Николь и подумала, что ей вечно суждено быть объектом для чего-то... Для отца - разменной монетой, для семьи - бельмом на глазу, для несостоявшегося жениха - очередной игрушкой, которую можно сломать... Даже для Тайлера, она всего лишь объект, за которым надо присматривать и защищать, и из которого, при случае, можно получить очередную порцию ценной информации.  Он ведь, возможно, совсем не хочет постоянно с ней возиться, а приходится… Может уже сто раз пожалел, что сделал ее своей подопечной?
Если так подумать, по-настоящему ее любила только мать, которая слишком рано покинула ее, да и старший брат. Хотя, на счет него Николь сомневалась. Вдруг она была просто забавной сестрёнкой, которая, если есть - хорошо, а если потеряна - ничего страшного?
Думать об этом совсем не хотелось, и Николь с какой-то грустью посмотрела в окно, за которым мягкой пеленой стелился поздний вечер.
«Пора смириться, что как человек, ты никому не нужна... - тихо усмехнулась девушка, чувствуя, как пощипывают глаза, - Нет, никаких слез, Каталина! - с этими мыслями, она решительно допила кофе и вручила пустую чашку Блэку, чтобы поставил на стол, - Плевать!»
После этого она посмотрела на мужчину, ожидая его решения на счет предстоящей прогулки. Если он решит пойти отдохнуть, то так тому и быть. Она воспримет это вполне спокойно и тоже отправится спать. Хотя мысль подышать свежим воздухом казалась куда заманчивее, чем сон, который снова принесет одни только кошмары и боль.

+4

7

- Мне нравится гулять с тобой. И завтра у меня работа на дому. - мягко сказал мужчина, слегка улыбнувшись, пусть и устало. Он сказал всё как есть, без какой либо задней мысли. Пусть немногое, что он может предложить девушке сейчас - спокойно пройтись по городу без страха быть немедленно похищенной. А что, побыть в компании симпатичной молодой барышни вечером довольно приятно, пусть Николь и была не разговорчива.
- Иди собирайся. - кофе и сытный ужин позволили немного взбодриться и набраться сил. Тайлеру особо собираться не надо было, так что он остался сидеть в гостиной, пока решая - надо ли ему делать шаг, чтобы расшевелить и расковырять скорлупу страха, в которую запряталась подобно улитке рыжая, или ещё рано?
- Можно не ломать голову, и спросить прямо... прямота сейчас будет к стати. - отношение к девушке для себя до конца мужчина толком и не определил до сих пор. С одной стороны устав требовал соблюдать границы, а с другой - она была похожа на младшую сестренку, встречающую дома. А он её защищал и оберегал... Увы, чтобы как-то сдвинуться в любом из направлений требовалось больше общения, а за этот месяц они... да только ели, спали (порознь), изредка переговаривались и на этом всё. Когда Николь вернулась агент ФБР накинув вновь пальто сопроводил её к выходу.
- Морозно сегодня. - закутался в шарф шатен и побрел вдоль по улице вместе со своей спутницей. Около минуты молчал, после чего задал интересующий его вопрос.
- Ты решилась на крутые перемены, когда согласилась на программу защиты. Но сидение сутками взаперти не очень похоже на позитивные изменения... - начал издалека Блэк.

Отредактировано Tyler Black (Пт, 10 Фев 2017 00:08:24)

+4

8

От слов Тайлера Ники заулыбалась, кивнула и побежала собираться, забыв на время про все свои тяжелые и грустные мысли. Сон как рукой сняло, чему помог не столько выпитый кофе, сколько предвкушение предстоящего вечера. Слишком давно она сидит в четырех стенах, а у мужчины очень много работы, чтобы составлять ей компанию на прогулках, что весьма расстраивало девушку. Но она принимала это спокойно, прекрасно понимая, что, по сути, у каждого из них своя жизнь.
Забежав в свою комнату, Ники натянула на себя темные джинсы, носки и черный свитер, крупной вязки с высоким горлом. Расчесав волосы, она нанесла легкий макияж и направилась в прихожую, где ее уже ждало белое пальто с капюшоном, отороченным мехом, и сапоги на небольшом каблучке.
Выйдя на улицу, Ники невольно поежилась от мороза, согласно кивнув агенту:
- И правда, морозно, - чуть улыбнувшись, она одела черные кожаные перчатки и натянула на голову капюшон, закрываясь от редких порывов колючего ветра. Вспомнилось, что днем светило зимнее солнышко, отчего казалось, что на улице тепло и уютно, и очень хотелось выйти погулять, но она так и не решилась. А сейчас вечером уже более прохладно и улицы освещают лишь многочисленные вывески и фонари, да радует глаз яркая луна, которая изредка мелькает между домами и деревьями.
Какое-то время они оба просто шли молча, наслаждаясь прогулкой и явно о чем-то задумавшись, но вскоре Тайлер обронил фразу, от которой Ники слегка вздрогнула. Это явно было сказано без задней мысли и вполне дружеским тоном, но почему-то девушка почувствовала в этих словах упрек, и ей стало не по себе. Возможно, дело было в том, что мужчина просто озвучил то, над чем она сама мысленно терзалась уже не один день?
- Я решилась на программу, скорее из желания сохранить себе жизнь, - немного замявшись, она дополнила, - Свободную жизнь, - убрав руки в карманы пальто и чуть замедлив шаг, девушка продолжила, глядя куда-то под ноги. - Зная отца, он попытается найти меня любым способом и вернуть домой, в семью, - «Чтобы потом еще как-нибудь использовать с целью заключения выгодной сделки», - мысленно продолжила Николь и грустно усмехнулась.
- Думаешь, мне самой нравится сидеть в четырех стенах? – она повернула голову и посмотрела на Тайлера, - У меня была четкая жизненная цель – выучиться в университете, получив образование и интересную профессию, чтобы потом уехать подальше от семьи и жить в свое удовольствие, не оглядываясь на них, - Николь отвела взгляд, заметив пробегающую рядом рыжую кошку, юркнувшую куда-то под забор, - А сейчас я просто не знаю, что мне делать, - в голосе слышалась какая-то обреченность, - И на улицу выходить мне страшно, хотя я понимаю, что надо себя перебороть и постараться побольше гулять, - она вздохнула и замолчала, понимая, что итак слишком разоткровенничалась с этим человеком. Раньше она старалась не озвучивать свои переживания и вести разговоры на отвлеченные темы.

Отредактировано Nikol Lanson (Сб, 11 Фев 2017 15:24:29)

+3

9

Кажется, Тайлер наступил на больное место. Немного безжалостно с его стороны, но девушке явно давно уже пора выговориться. Всё таки у агента много жизненного опыта, которым он мог поделится. А ещё - Николь была важным свидетелем, и её безопасность, в том числе психологическая сейчас лежала на его плечах. Помимо рабочих моментов, всё же ещё имело место простое человеческое сочувствие и сопереживание.
- Положение у тебя непростое... но не безнадежное. По статистике подзащитных программы не находят почти никогда, без их собственного желания выйти из неё. - Блэк привычно оперировал в разговоре сухими фактами и цифрами.
- Большинство твоих документов уже в порядке. Я думаю, можно подыскать какой-то колледж, или университет... где-то через месяц. Ты можешь подобрать желаемый факультет. Но тут образование сильно отличается от Мексики. Думаю тебе надо будет прилично готовиться к вступительным экзаменам. А насчет рекомендации и биографии - это мы уладим сами. - рассуждал вслух Тайлер, после чего остановился по дороге и повернулся лицом к Николь. Глубоко вздохнул и выпустил обильное облачко пара.
- Но пока твоя проблема не в этом... пока ты будешь продолжать себя ощущать загнанной в угол жертвой и сидеть дома, каким образом ты пойдешь учиться? - после риторического вопроса Блэк ответил на него сам.
- Надо изменить образ своих мыслей. И я могу с этим помочь! Если конечно ты не струсишь. Ни в коем случае не говорю, что это просто. Но попробовать то можно... - стоять долго на одном месте было очень неудобно, холод сразу прокрадывался к телу, особенно к ногам. Так что Тай снова пошёл по улице.
- Идём ка. - слегка улыбнулся офицер Федерального Бюро, хотя сейчас - просто сосед Николь. Он вдруг взял её за руку и уверенно повёл за собой. Хватит вокруг неё ходить кругами и сдувать пылинки... Шатен остановился к ближайшего подъезда в жилой многоэтажный дом, чуть поковырялся в телефоне и подобрал сразу код от входной двери. Был уже поздний час, так что риск кого-то встретить не велик. Они поднялись на самый верхний этаж, после чего вышли на крышу пятиэтажки при помощи лестницы.
- Думаю тут меньше всего шансов, что нас услышат посторонние. - сказал мужчина, подходя неторопливо к карнизу, облокотившись и поглядывая вниз на медленно плывущие машины.
- Я знаю чего ты боишься. Неизвестности. Что будет, если кто-то вновь захочет тебя похитить? Будет угрожать тебе? И ты будешь беззащитна опять, не в силах ничего противопоставить миру. - вздохнул, попытался более верно подобрать слова.
- Важно изменить настрой мыслей. Что если тебя схватил незнакомец? Впадешь в ступор? А надо вместо этого шарахнуть его шокером. Я тебе дам такой. Тебя кто-то преследует? Беги, изворачивайся, прячься. Пытаются затащить в машину - кричи как умалишенная. Сопротивление жертвы отбивает желание или вводит в ступор более половины преступников. Я могу дать тебе пару уроков самообороны. Тебе надо не бояться своих потенциальных врагов, а злиться на них, даже ненавидеть. Конечно ты не превратишься за день из монашки в хищницу, но это тебе и не нужно. - Тайлер повернулся и внимательно посмотрел в глаза рыжей.
- Что тебе нужно, так это понять - никакой к черту "нормальности" в этом мире не существует. У каждого свой путь, у кого ровнее, у кого ухабистее. Каждый выживает как может... на крайний случай, если ты так боишься полагаться на себя саму - найди мужика, что сделает это за тебя. Ты очень симпатичная, милая, и довольно хорошо готовишь - стоит нам чуть расширить круг твоего общения, и ты сразу почувствуешь, что все начинает налаживаться.
- Надеюсь можно хоть как-то до неё достучаться?

Отредактировано Tyler Black (Сб, 11 Фев 2017 23:33:49)

+3

10

«О, ты просто еще не знаешь моего папочку, - мрачно подумала Николь, - он достанет нужного ему человека даже с того света», - ей очень кстати вспомнился подобный прецедент. Когда отцу необходимо было получить сведения от информатора, а тот оказался в коме и врачи говорили, что он одной ногой уже на том свете, Диего задействовал все свои связи, нашел лучших врачей и заплатил кучу денег, чтобы этого несчастного только привели в чувства. В общем-то, он очнулся. Пусть и ненадолго, но достаточно для того, чтобы отец вытряс из него все необходимые данные.
С этими мыслями, она бросила весьма скептический взгляд на Тайлера, но спорить не стала, надеясь, что он все-таки окажется прав. А вот перспектива поступить в университет ее очень порадовала, так что тут она не смогла удержаться от комментария.
- Я готовилась именно к поступлению в США, так что готова к любым экзаменам, - тут она не удержалась от горделивой улыбки, - И мне даже пришло несколько приглашений о поступлении, так что сложностей быть не должно. Жаль только отец разорвал все письма, так что я даже не знаю, куда меня готовы были зачислить, - она вздохнула, - Впрочем, это уже в прошлой жизни. Те приглашения ведь отправлялись не Николь Лэнсон, - она грустно улыбнулась, вспоминая сколько усилий было приложено к тому, чтобы пробиться хоть в какой-то вуз. И все оказалось напрасно.
«Но зато мои знания остались при мне», - промелькнула весьма оптимистичная мысль и девушка выбросила из головы все прошлые проблемы.
Неожиданно Тайлер остановился, и Ники встала рядом, посмотрев на своего собеседника. А затем последовал весьма разумный вопрос, на который сам же мужчина и ответил, в то время как девушка невольно вжала голову в плечи, прекрасно осознавая, что он прав. Вот только на слове «струсишь» она вдруг встрепенулась, кинув протестующий взгляд на мужчину. Но сказать ничего не успела, так как он взял ее за руку и они пошли в каком-то неизвестном направлении. Она хотела было сказать агенту, что вовсе не является трусливой клушей и обычно не шарахалась по жизни от каждого шороха, но слова так и не сорвались с ее губ. Ощущая, как сильная ладонь мужчины властно сжимает ее хрупкую ладошку, Ники вдруг совсем забыла про слова и возмущения, чувствуя, как ее захватывают совсем другие чувства. Ей почему-то захотелось, чтобы он ее не отпускал…
«Что это со мной?» - она слегка встряхнула головой, отгоняя непрошеные мысли романтического характера и не решаясь признаваться самой себе, что Тайлер ей все-таки очень нравился. "Мы просто сожители" – вот что она упорно себе повторяла, не допуская каких-то иных размышлений на этот счет.
Она и не заметила, как вскоре они оказались возле какого-то дома и Тайлер потянул ее внутрь, достаточно легко открыв кодовый замок. Не решаясь пока задавать какие-либо вопросы, девушка просто молча следовала за ним, лишь изредка осматриваясь по сторонам и гадая – куда они идут?
Оказалось, что их путь лежал на крышу… И вскоре Николь уже стояла возле карниза, с восхищением осматривая открывающуюся перед ней панораму вечернего города. Высоты она ничуть не боялась, скорее наоборот – именно на высоте чувствовала себя по-настоящему живой и свободной. Ее обычно охватывал такой восторг, что были бы крылья – давно бы взлетела в небеса и летала в свое удовольствие. Вот и сейчас, несмотря на сильный и холодный ветер, девушка наслаждалась открывшимся перед ней видом и чуть не упустила слова Тайлера, когда тот начал говорить. Отвлекшись от сияющего огнями полотна вечернего Лейк-Шора, она с интересом посмотрела на мужчину, прислушиваясь к его словам. И пока он говорил, Ники изредка кивала, соглашаясь, или же наоборот внутренне протестовала, отрицая некоторые доводы мужчины. Например, она уж точно не будет вести себя как послушная овца, если на нее вдруг нападут или попытаются затащить в машину. Уж кто-кто, а Ники будет кричать, отбиваться, кусаться и убегать, пока совсем не лишится сил. Она никому и ни за что не позволит отнять у нее свободу.
И девушка уже даже хотела озвучить эти свои мысли, когда от Тая последовало предложение найти ей мужчину, который будет ее защищать. Непонятно почему, но от этих слов, сердце Николь кольнула острая боль, а в горле застрял комок. Да, Тайлера она знала недолго, но он, действительно, успел ей понравиться… И пусть она всегда гнала от себя мысли о возможности каких-либо других с ним отношений, где-то в глубине души все-таки позволяла себе мечтать об этом. А только что он окончательно подвел разграничительную линию между ними, и Николь стало понятно, что как девушку он ее не воспринимает и даже не рассматривает… Она для него просто объект, который следует защищать и за которым нужно присматривать. И это почему-то было очень обидно.
Отвернувшись от Блэка и глубоко вздохнув, чтобы хоть как-то успокоиться, она запретила себе думать о нем и надеяться на что-то большее. Сожители, так сожители. Ничего большего.
Так и не поворачиваясь, Ники постаралась придать своему голосу уверенности.
- Ты абсолютно прав и я была бы рада, если бы ты дал мне несколько уроков по самообороне, - ей пришлось приложить массу усилий, чтобы голос предательски не дрогнул, - Но я, в любом случае, не позволила бы просто так себя схватить. За свою жизнь и свободу я готова бороться любыми доступными способами, - уже успокоившись, Ники обернулась к мужчине и посмотрела ему в глаза, - Все что я пока очень хорошо умею, это метать ножи. Но вряд ли кто-то позволит мне с ними разгуливать по городу… - она отвела взгляд, а потом робко спросила, - Но я хотела тебя попросить – может есть возможность приобрести какой-нибудь комплект, чтобы я могла хотя бы дома продолжать тренировки? Это занятие меня очень успокаивает, да и терять навык не хочется, - стоит отметить, что особенно сильные успехи в этом занятии она начала делать после того, как отец объявил о ее скорой свадьбе. А все потому, что на месте мишени девушка представляла своего жениха. На фантазию она никогда не жаловалась, поэтому даже не требовалось вешать его портрет на доску.
- И да, - вдруг вспомнила Ники, - Я не монашка! – насупившись, она ткнула кулачком в грудь агента, совершенно не желая мириться с таким описанием себя любимой. И вообще, такой трусливой и забитой она стала только из-за того, что больше всего боялась своего отца и той участи, что он ей уготовил.

+3

11

Тайлер с легкой улыбкой слушал девушку. Какая она противоречивая, вот говоришь с ней сейчас, и не поверишь, что она храбрится, но провела весь день не выходя из дома. Как и предыдущий, и день ранее, и так с момента приезда в этот город. Но в любом случае, похоже требуемый эффект Блэк произвел, чем был весьма доволен.
- Вот и молодец! Сохрани этот настрой, и чтобы завтра погуляла сама хотя бы пол-часа по кварталу! - поставив деловито руки в бока сказал голубоглазый.
- Сейчас я уже буду дома почаще. Так что займусь тобой конкретно. Сделаем из себя настоящую воительницу. - собственно так факт, что они будут теперь видеться чаще и дольше, сподвигнул Тая как-то шевелиться в сторону юной барышни, а не отчуждаться.
- И ещё кое-что, Николь. Ты мне уже не чужой человек, и насколько я знаю, из-за ситуации с отцом, ты практически без родителей осталась. Если у тебя есть какие-то проблемы... можешь поделиться со мной. Не только в плане безопасности, а вообще. Я ещё не знаю как долго мы будем жить под одной крышей, может попробуем стать друзьями? - наглость второе счастье. Тайлер решил одним махом разделаться как со страхом Николь, так и некоторой отдаленностью их друг от друга.
- Чего не хватало, так это чтобы она ещё и меня боялась и сторонилась... - впрочем, не было похоже, что рыжая его боится. Может даже наоборот, она охотно соглашалась провести время в его компании. Повинуясь инстинкту, а так же чтобы подтвердить собственные слова шатен подошёл чуть ближе к Николь и обнял её аккуратно за плечи.
- Психологи говорят, что человек нуждается в объятиях другого до семи раз в день минимум. Её наверное никто не обнимал целую вечность.
- Я бы предложил вломиться в какое-нибудь кафе, но боюсь в этот час уже все закрыто... - сказал негромко мужчина, слега погладив спину подопечной, если она это ощущала через плотную ткань пальто. К стати, белый цвет ей был к лицу. Сам же Тай его недолюбливал, так как он привлекает взгляд и внимание.

+4

12

- Ладно, - согласно выдохнула Николь, забавляясь видом агента ФБР, который деловито упер руки в бока, - Обещаю, что завтра выберусь из квартиры на прогулку, - она одарила мужчину лучистой улыбкой и почувствовала, как настроение постепенно поднимается вверх. А когда Тайлер озвучил планы по перевоплощению девушки в настоящую воительницу, она не смогла сдержать веселый смешок, ибо в голове сразу всплыл образ героини компьютерных игр в бронелифчике и с огромным мечом наперевес. Да, на фантазию, Ники никогда не жаловалась.
Однако, в следующее мгновение, тон агента стал более серьезным, заставляя внимательно прислушаться к его словам.
И он, в общем-то, был прав… Она ведь и правда теперь сирота - без семьи, без дома и без друзей, которые могут поддержать в любой момент времени. Оставшись совершенно одна, девушка только сейчас осознала, как же ей порой хочется поделиться с кем-то своими мыслями и переживаниями, но единственный человек, которому она более менее доверяла, был просто ее сожителем и охранником в одном лице. И она всегда полагала, что ему не понравится, если его вдруг начнут грузить какими-то вопросами и прочими сложностями личностного характера. Даже сейчас, когда он сам предложил, в случае чего, обращаться к нему, Ники не торопилась так сразу этим воспользоваться. Но теперь она хотя бы знала, что, если в дальнейшем захочется с кем-то поделиться проблемой, ее обязательно выслушают и постараются помочь. И это было так приятно, что на лице Ники, помимо воли, появилась легкая улыбка.
Вот только следующего шага она никак не ожидала от вечно серьезного и слегка отчужденного агента ФБР. Совершенно неожиданно он аккуратно обнял ее за плечи, чем вызвал не то что ошеломление, а скорее самый настоящий ступор. Девушка на какое-то время зависла, застыв как изваяние, после чего вдруг оттаяла и нерешительно обняла его в ответ, едва чувствуя, как он начал поглаживать ее по спине, озвучивая проблему поиска кафе. И было в этом жесте столько участия и теплоты, что Николь подалась вперед и крепче обняла своего защитника, закрывая глаза и наслаждаясь возможностью хотя бы немного почувствовать себя нужной и значимой для кого-то. И пусть это всего лишь иллюзия, которой ей очень захотелось поверить, ведь мужчина явно относился к ней, как и прежде, но она будет наслаждаться этими мгновениями столько, сколько это будет возможно.
Какое-то время она еще простояла, не проронив ни слова и крепко обнимая мужчину, а потом заставила себя отстраниться и подняла взгляд светло-зеленых глаз на Тайлера.
- Спасибо, - только и сказала она, благодарно улыбнувшись и чувствуя, как слезы подступают к глазам. Никогда не была такой сентиментальной, да еще и слезливой, дамочкой, а сегодня ее что-то так и тянет на подобные чувства.
Дав себе решительную команду прекращать эту мелодраму одного актера, она отступила на шаг назад и слегка поежилась от холода. Все-таки на крыше был очень сильный ветер, так что даже пальто не сберегло ее от пронизывающего холода.
- Предлагаю возвращаться домой, - посмотрев на Тайлера, она вдруг взяла его за руку и медленно потянула к выходу с крыши, - Иначе так недолго и заболеть. А нам только этого еще и не хватало, - коротко усмехнулась Ники, кинув улыбающийся взгляд на мужчину.

+4

13

Тайлер увидел улыбку девушки, которая была довольно милой и очень красивой. Этот ночной антураж и их встреча на крыше дома вообще была довольно романтической.
- Вообще, это всё даже чем-то напоминает свидание.
- Да, ты права. Сегодня необычно холодно. Надо в следующий раз пойти прогуляться днем. - Блэк поймал себя на том, что не может отвести глаз от девушки. Кажется в тот момент, когда они обнялись он что-то ощутил, но пока для себя не понял что именно. Обычно рыжая была задумчивой или скорее грустной, а сейчас с улыбающимися глазами и уголками чувственных губ выглядела куда привлекательнее. Теперь уже она сама смело взяла его за руку, чему удивился агент, повинуясь инициативе спутницы.
- Как-то мы совсем быстро со всем управились. Слишком быстро, но может и правда лучше подумать о здоровье. Место всё же не лучшее, ветер такой. - поёжился голубоглазый мужчина, двигаясь снова вниз к выходу из здания. Когда они уже шли по улице Тайлер высвободил руку из ладони Никки, только чтобы взять её удобнее под локоть. Мороз уже ощутимо кусал пальцы, а Блэк не очень жаловал дискомфорт. Пара совсем недалеко ушла изначально от дома, так что путь назад занял совсем мало времени. Прогулка довольно неплохо взбодрила тело, так что ложиться спать не хотелось, и Тай не находил пока в мыслях дела, чтобы им заняться по приходу.
- Надо срочно горячего чаю. - выдохнул мужчина, отряхиваясь от снега в прихожей и снимая свою куртку. Посмотрел ещё раз на раздевающуюся сожительницу, задумчиво и незаметно улыбаясь.
- Хотя... есть много способов согреться. Не обязательно пить литрами чай и кутаться в одеяло.
- Что я несу?! Я же вроде не пил сегодня... - Блэк понял, что всё это выродил потому что зацепился взглядом за пухленькие губки Николь, что было ещё более странно.

+4

14

Домой они дошли без приключений, так что пришли довольные, но весьма продрогшие. Несмотря на все положительные моменты разговора на крыше, в другой раз лучше делать это или днем, или в более теплую погоду. Ники и сама не заметила, как перестала чувствовать замерзшие пальцы в перчатках, сосредоточившись скорее на ощущениях от прикосновений мужчины - как тех, что были недавно, так и в то время, когда он подхватил ее под локоть, оказываясь еще ближе.
- Тогда надо поставить чайник, - девушка зябко поежилась, снимая с себя пальто и перчатки, - Я сделаю… - начала было она, но бросив взгляд на Тайлера, который словно о чем-то задумался, рассматривая ее, она совершенно забыла, что хотела сделать. И если еще недавно она дрожала от холода, то сейчас почувствовала, как ее будто бросило в жар. Еле удержалась от того, чтобы не прислонить ладони к щекам, проверяя не полыхают ли они багряным румянцем. А уж от загадочной фразы агента Николь и вовсе оказалась в замешательстве.
- К-какие…способы? – запинаясь то ли от холода, то ли от смущения, спросила Ники, и тут же одернула свою разыгравшуюся фантазию, рисующую весьма откровенные сцены.
«Нет, меня явно опять унесло не в ту степь… - тут же начала лихорадочно соображать девушка, - Наверное, он имеет ввиду горячую ванну или душ», - мысленно себе кивнув и не дожидаясь ответа мужчины, Николь вдруг понимающе улыбнулась:
- Точно, надо принять горячую ванну, а ты пока поставь чайник, - с этими словами она стремительно направилась в ванную комнату, включила воду, чтобы ванна наполнилась, и только тогда позволила себе выдохнуть, облокотившись спиной о дверь.
- О чем я только думаю… - прошептала Ники, стягивая с себя свитер, джинсы и носки, - Тайлер ведь хочет только дружбы, да и я для него, скорее, работа, чем что-то большее, - бормотала она себе под нос, подойдя вплотную к высокому зеркалу просторной ванной комнаты, - Опять придумываю то, чего не может быть... - с грустью улыбнувшись своему отражению, она сняла с себя нижнее белье и только сейчас обратила внимание, что успела немного набрать вес и теперь не казалась ходячим скелетом, коим радовала глаза прохожих еще месяц назад. Даже грудь округлилась, приобретя пышную форму, так что поводов для комплексов практически не осталось. Невысокий рост ее все еще беспокоил, но она тайно надеялась, что еще вырастет.
Капнув в ванную ароматическое масло с ароматом жасмина, Ники с удовольствием опустилась в горячую воду и блаженно улыбнулась, ощущая, как с мышц спадает напряжение, а тело окутывает приятная нега. Все мысли из головы на какое-то время вылетели, и девушка просто наслаждалась водными процедурами, порой погружаясь в воду с головой.
В очередной раз вынырнув, придерживаясь за бортики, она притянула ноги к себе и села в остывающей воде. Мысли вновь вернулись к Тайлеру и к их сегодняшней прогулке. Хотелось вновь его обнять и почувствовать то необычайное тепло, которое дарила его близость и с которым не сравнится даже горячая ванна.
У Ники были раньше ухажеры, с которыми дело не заходило дальше поцелуев и легких объятий, но ни с одним из них у нее не становилось на душе так уютно и хорошо, как с Тайлером. Впрочем, ни с одним она не встречалась больше нескольких недель… Или отец очень «вежливо» просил их оставить его дочь, или же они сами убегали, когда выяснялось к какой семье принадлежит прекрасная незнакомка.
В общем, все было сложно… Никакой романтики и никакой личной жизни у нее так и не сложилось.
Вздохнув, Николь еще раз погрузилась под воду, после чего окончательно вылезла из ванной и начала вытираться пушистым полотенцем. Волосы она расчесала и высушила феном, а вот с облачением себя в одежду возникли трудности. Как-то не хотелось сейчас вновь натягивать на себя узкие джинсы и колючий свитер, а халат из своей комнаты она не взяла. Идти в полотенце казалось дикостью (уж слишком оно было коротким), но выбора у нее особо не было, так что завернувшись в него, она высунула голову из ванной, осматриваясь по сторонам, и направилась в сторону своей комнаты, прижимая к себе сверток с одеждой. Вот только путь к ней лежал через кухню, так что Ники надеялась, что Тайлера там уже не будет, а то ей  было неловко расхаживать в таком виде по квартире. Одно дело, когда мужчина спит в своей комнате и ее не видит, и совсем другое, когда он бродит где-то рядом.

Отредактировано Nikol Lanson (Вт, 14 Фев 2017 22:38:41)

+4

15

- ФУХ! - мысленно выдохнул мужчина, когда вначале опешившая соседка завершила сама его предложение походом в ванную.
- Конечно. А ты о чем подумала? - с легкой улыбкой сказал агент ФБР. Как хорошо, что его учили обманывать даже детектор лжи. В нужный момент он и глазом не моргнул, полезный навык в быту. Ведь Тайлер подумал может и про ванную, но точно не принятие её по отдельности.
- Давай. Пойду заварю крепкого. - кивнул Тай и пошёл на кухню, после чего прислонился там к стене и прикрыл глаза.
- Я слишком должно ни с кем не встречался. Да, у нас в отделе куча женщин. Надо разузнать кто что делает вечером и... - мысли мужчины слегка забуксовали. Ещё бы, уже до перевода Блэк выкопал подноготную всех и каждого из новых сослуживцев. Барышни были почти все его старше, а Тайлер не считал себя таким уж отчаивавшимся, чтобы начать флиртовать с женщинами "вечно 29". Пусть он и был последние годы уже совсем затворником, но периодически и ему удавалось перебиться раз другой в спальне какой-нибудь студентки, которая от вида его значка уже начинала млеть. Но всё это были мимолетные связи, как для девушек - так и для него самого. Фантазия о том, как сейчас Николь будет обнажаться в ванной влезла в голову совершенно без спросу, перебивая словно поезд попытки отвлечься. Может причина как раз в том, что у офицера ФБР повелось спать с девушками её возраста, кто легко поддавался влиянию и внушению. А ещё - их банально было не очень уж тяжело соблазнить.
- Учитывая, что я ещё черт знает сколько буду торчать на работе до посинения, ведь меня завалили обзором всех висяков за год... Ох. Я в ближайшие месяцы кроме дам легкого поведния - ни на кого не могу рассчитывать. Пусть не по уставу, но идея приударить за Никки не такая уж дикая... - пока Тайлер делал чай, то уже начал всерьёз взвешивать все за и против подобного поворота. А так же, какие у него вообще щансы... Вообще в обиходе имел место быть такой феномен, как страсть к больному и наоборот, к врачу или медсестре. Достаточно часто встречалось подобное отношение с полицейскими и спасателями. Вообще у пожарных проблем с девушками никогда не было, правда из-за риска в их работе, что был побольше, чем даже у полиции - не каждая женщина могла связаться с ними всерьёз.
- Н-да, я тут сейчас на фантазирую себе, а ей может мужики на десять лет старше не интересны, сверстника бы подавай...- вздохнув голубоглазый взял свою чашку и вышел с кухни.
- Какой тебе чай сделать, черный или ...! - громко крикнул, после чего так и замер с кружкой в руке и отвисшей челюстью.
- Зеленый... - глаза мужчины живут порой совершенно отдельно от его мозгов. Как только Тайлер увидел соседку в одном лишь полотенце, то мгновенно скользнул взглядом от женственных плечиков до узкой талии и очень соблазнительным стройным ножкам Николь.
- Какая светлая кожа, такая гладкая... как молоко.
- Пардон... я не слышал как ты вышла. - мужскую натуру побороть сложно, да и когда ещё удастся посмотреть на такую пикантную картину, как рыжая почти голышом. Посмотреть-то было на что! Да ещё эти совсем свежие фантазии подливали топлива в костёр, отчего Блэк не мог ни отвернуться, ни оторваться взгляда, который впрочем нёс в себе искренний интерес и скорее любопытство, чем похоть.
- Ч-чай там готов, а я пойду. - опомнившись наконец Тай резко пошёл вперед и проходя мимо Никки деловито оглядел её оценивая и сзади, что наверное скрыл шатен очень плохо.
- Фигурка у тебя ничего так. - слегка усмехнулся не выдержав американец. Да уж, такой казус бывает не каждый день. У него аж щеки покраснели от широкой улыбки, заигравшей на лице. Неплохой же сюрприз под конец дня!

+4

16

Первой реакцией Ники на столкновение с Блэком был полнейший ступор. Девушка застыла, словно окаменев, и во все глаза уставилась на мужчину, чувствуя подступающую панику. Все-таки она была приличной воспитанной девушкой, которой от подобной ситуации было совсем не весело. Мало того, что она застыла без движения, лишь сильнее сжав свой сверток с одеждой и подтянув к груди, так еще и потеряла дар речи, не в силах ничего ответить по поводу заваренного чая. А уж отпущенный Тайлером комментарий на счет ее фигуры, сопровождаемый оценивающим взглядом, ударил Ники под дых, заставив щеки мгновенно вспыхнуть алым румянцем, тогда как сердце на несколько мгновений будто остановило свой бег, чтобы вскоре забиться еще быстрее.
Впрочем, именно это позволило девушке достаточно быстро выйти из состояния «транса» и она обратила внимание на последние слова Тая, когда он оказался уже за спиной и направился в другую комнату. В голове тут же что-то щелкнуло и на смену смущения пришло недоумение, с легким оттенком обиды, прозвучавшем в красивом голосе:
- Подожди, а как же чай? – она моментально забыла про свой неподобающий внешний вид, решив, что Тайлер подумал о ней что-то не то и теперь даже не хочет видеть. Иначе, чем объяснить его слова «Чай там готов, а я пойду»? Вроде как планировалось вместе попить горячего чая в продолжение вечерней прогулки.
Она мгновенно обернулась к мужчине, и в этот момент неожиданно во всей квартире погас свет, погружая все пространство вокруг в кромешную тьму. Даже осветление с улицы не могло дать хотя бы малейшего света, ибо находились они достаточно высоко, да и в коридоре не было окон, в отличие от тех же комнат и кухни.
- Тайлер? – Ники испуганно хлопала глазами, которые будто ослепли, и попыталась догнать мужчину, чтобы не чувствовать себя настолько беспомощной и потерянной, вот только умудрилась споткнуться, сделав пару шагов, и с тихим вскриком полетела вперед, каким-то чудом умудрившись вцепиться в Блэка, оказавшегося не так далеко. И в этот же самый момент девушка очень четко поняла, что во время этого неуклюжего маневра с нее спало полотенце, оставшись где-то на полу, - Только не смотри на меня! – тут же выпалила Николь и только потом осознала, какую несусветную глупость сморозила в кромешной темноте. - Когда включат свет, - нервно добавила она и ее рука медленно поползла по мужчине, дабы определить с какой стороны у агента находится спина, чтобы спрятаться за ней, пока он будет вести ее до комнаты. А она искренне рассчитывала именно на это, потому как сама до нее явно не доберется.
Обнаружив искомую плоскую поверхность стальных мышц, умудрившись до этого исследовать грудь мужчины и случайно скользнуть пальчиками по его шее, Николь быстро сменила положение, положив ладони на плечи Тайлера.
- Ты же проведешь меня в комнату? – тихо спросила она, уже не так желая скорейшего включения света. Она даже ногой повела по полу вокруг себя, дабы отыскать треклятое полотенце, но ничего не получилось. Сверток с одеждой так же был выронен из рук и утонул в темноте не очень широкого коридора.

Отредактировано Nikol Lanson (Чт, 16 Фев 2017 22:19:32)

+4

17

- Пробки наверное... - успел только и сказать мужчина в ответ на погасший свет, прежде чем в него врезалась рыжая. Тайлер шатнулся и еле не уронил чашку с горячим чаем.
- Что ты... делаешь! - неудоменно воскликнул немного растерянный и уже не понимающий вообще ничего агент, когда девушка спряталась по ощущениям у него за спиной.
- Только не смотри на меня!... Когда включат свет. - к такому Блэка жизнь не готовила. Он стоял посреди квартиры с дурацкой чашкой, которую никак не могу найти куда деть, пока вокруг него творился какой-то кипиш, погас свет и Николь вела себя совершенно необъяснимым образом.
- Только не говори, что ты боишься темноты! - выдохнул единственное предположение голубоглазый, после чего уличил некоторую выгоду складывающейся ситуации для себя.
- Ты же проведешь меня в комнату?
- Хммм... - вообще всё выглядело достаточно забавно. Тайлер не задумал ничего пошлого, просто у него было приподнятое настроение после прогулки и ему захотелось немного поиграть с рыжей.
- Нет. - хмыкнул в ответ и деловито повернулся лицом в сторону девушку, пригубил чайку и хитро улыбнулся. И ведь ни черта не видно!
- А раз пока света нет, я ведь могу на тебя смотреть, верно? - а что. Она сама вместо того, чтобы тихонько смотать манатки припомнила про совместное чаепитие!
- Я в такой компании и таком положении... чай ещё точно не пил. - весело по доброму усмехнулся Тай, хотя некоторые его мысли были далеко не добрые и невинные. Сложно не фантазировать о том, как наверное красива фигурка Никки. Повисло неловкое молчание... Затем мужчина заговорил снова.
- Ладно, признаюсь тебе, когда я предлагал альтернативы по методам согревания... ммм... то имел ввиду не совсем ванную. - Блэк решил, что это шикарная возможность поприставать. А потом, в случае чего - всё списать на саму ситуацию, а он мол вообще не при чём. Конечно если Николь сдаст на попятную или с визгами влепит ему пощечину и убежит.
- А вот это. - набравшись храбрости Тайлер поставил подальше от себя на пол чашку ближе к стене, чтобы на неё ненароком не наступить. После бесцеремонно хозяйственно положил руку на талию девушки, другой нащупал её шелковистые волосы и притянул к себе, чтобы мягко поцеловать в губы. Момент любопытства и игривой забавы быстро вспыхнул какой-то странной искрой, Блэк себя очень комфортно чувствовал всегда в положении лидера, может оттого смело опустил руку с талии к бедру мексиканки, чтобы властно сжать его, и поцеловать с удвоенным напором, страстно, жарко и горячо.

+4

18

- Нет? – тут же опешила Ники от такого неожиданного ответа, - Что значит нет?! – она еле удержалась, чтобы не топнуть ногой по полу, как делала это в  далеком детстве, если ее что-то раздражало и возмущало. А сейчас ей почему-то показалось, что мужчина решил поиздеваться над ней, словно это она виновата в выключении света.
Но пока Николь окончательно себя не накрутила, надумывая все новые и новые причины поведения агента и его отношения к ней, он неожиданно обернулся, и Николь убрала руки с его плеч, чудом не пошатнувшись, ибо уже воспринимала Блэка как весьма удобную опору в такой темноте. А он, тем временем, спокойно попивал чаек и с каким-то нахальством в голосе, заявил, что раз света нет, то значит смотреть можно. И это вместо того, чтобы довести бедную продрогшую девушку до комнаты и позволить одеться! Посмотреть ему, видишь ли, захотелось, да?
- Посмотреть на темноту ты можешь всегда, - отозвалась Ники, чувствуя, как внутренне закипает, потому что оказалась в весьма неловкой ситуации, стоя абсолютно голой перед мужчиной, пусть и в темноте, и не имея возможности спрятаться в своей комнате, путь до которой она сейчас точно не найдет. В лучшем случае, обнаружит эту комнату чисто на ощупь, но до этого момента придется пересчитать все углы и мебель в квартире, а она итак сейчас была крайне неуклюжей. Сколько себя помнила девушка, она всегда боялась не темноты, а слепоты… Еще свежи были воспоминания, когда в далеком детстве она подхватила какую-то болезнь и на несколько недель осталась без зрения, чудовищно перепугавшись, что уже никогда ничего не сможет увидеть.
- Приятного чаепития, - буркнула в ответ Николь, но веселый тон мужчины несколько умерил ее пыл и раздражение. Почему-то тоже стало забавно от всей этой ситуации, и она даже планировала отпустить веселый комментарий на эту тему, но следующие слова Блэка заставили девушку забыть про все слова и с удивлением уставиться в темноту перед собой, где предположительно совсем рядом находился агент.
- Не ванну? – и в ее голосе послышалось такое искреннее недоумение, что она начала мысленно перебирать другие альтернативные способы согревания, отсеивая все неприличные, о которых думала и фантазировала в самом начале. Она ведь прекрасно помнила, что мужчина не воспринимает ее как девушку, так что вряд ли в его словах могли скрываться какие-то пошлые намеки. Правда ведь?
Впрочем, ответ на этот вопрос последовал в тот же миг… В районе пола послышался какой-то шорох и стук чашки, а потом девушка ощутила на своей талии сильную руку Тайлера, тогда как вторую он запустил ей в волосы и притянул к себе, чтобы накрыть губы мягким поцелуем. А Николь словно застыла, не понимая, что сейчас происходит и не снится ли ей все происходящее. В ее глазах сейчас было такое изумление, словно ее поцеловал не Тайлер, о котором она даже не смела мечтать, а какое-то привидение, обретшее вдруг плоть и кровь.
Опомнившись и осознав всю реальность сложившейся ситуации, девушка попыталась отстраниться, уперев руки в грудь мужчины, но внутри уже зарождалось какое-то новое непонятное чувство, а поцелуй становился все сладостнее, так что сопротивление было уже не столь явным. Она даже не успела ничего сказать, как рука мужчины с ее талии переместилась на обнаженное бедро, сжимая его и вырывая из горла Николь изумленный вскрик, после чего поцелуй из мягкого превратился в напористый и страстный. И совершенно потеряв голову от волнения, охватившего все ее тело, она скользнула руками вдоль груди Блэка, обнимая его за шею и прижимаясь к нему всем телом, не менее жарко отвечая на затянувшийся поцелуй.

Отредактировано Nikol Lanson (Сб, 18 Фев 2017 11:55:15)

+4

19

Мысли тянулись вяло, явно не поспевая за развитием событий и даже собственными действиями мужчины. Уж кто поймет, что тут вообще творится? Может он так же застал девушку врасплох, оттого она никак не успела отреагировать, но когда Тайлер ощутил ответ на его поцелуй и ладошки рыжей приобняли его за шею - расклад стал чуточку яснее. К слову, несмотря на "жаркую" ситуацию Блэк ощутил легкую дрожь в теле Николь. Всё же на дворе была суровая зима, а барышня сейчас вовсе в чем мать родила.
- Вот у меня гормоны то разыгрались. - выдохнул про себя, когда наконец оторвался от губ Николь, которые оказались невероятно вкусными и нежными. Попка у неё тоже была очень не дурная, но пойти дальше в своём порыве любопытства почему-то Тай не захотел. Он всё же не любил совсем уж выпускать ситуацию из под контроля, пусть его собственные действия и привели к тому, что происходит сейчас.
- Ты... вкусно пахнешь. - сказал первое, что пришло на ум из наименее пошлых вариантов. Надо было как-то приободрить Николь и вывести из ступора.
- Надо срочно сбавлять обороты, а не то... - его рука. Она всё ещё лежала на бедре рыжей, словно там ей самое место. Впрочем, пока магия этой странной ситуации не рассеялась Тайлер решил пойти ва банк.
- Знаешь, если бы ты решила выбрать меня своим защитником и встречалась со мной... Наша жизнь стала бы сразу куда легче и интереснее. Стоит об этом подумать. - с легкой улыбкой сказал мужчина, после чего вздохнул как можно глубже, чтобы выпустить пар... и в кой-то веки убрать руку с филейного места Николь.
- Идём, я отлично помню где твоя комната. - нащупал ладонь девушки, взял её в свою руку и другой нащупал около себя стену. Неторопливо медленно прошёл коридор, повернул, после чего в легком сумраке увидел силуэт двери. Её комната была следующей, ничего сложного.
- Что же всё таки со электричеством случилось? - приоткрыл дверь, комнату рыжей наполняло мерцание легкого лунного света. В окне с видом на дом напротив было очень темно. В квартирах похоже везде пропала энергия. Может авария?
- Ну... вот. - повернулся и замер, потому как на него почти в упор уставились огромные светлые глаза соседки.
- Какие красивые, Матерь Божья! - поразился Тайлер.
- Думаю... всё же пойду. Тебе не повредит... что то на себя наконец одеть! - с широченной слащавой улыбкой добавил Блэк. А ещё он почувствовал, что всё его тело протестует против ухода.
- Или мне тебя ещё погреть? м? - провокационно поинтересовался шатен, пусть скорее в шутку, но там была и доля правды. Он был не из камня высечен, страстный поцелуй и тепло Николь пробуждали далеко не целомудренные желания.

+4

20

Ники не знала, сколько времени длился поцелуй, захвативший все ее сознание, но она точно знала, что прерывать его ей совсем не хочется. Поэтому когда Тай слегка отстранился, она тихо застонала от разочарования, не отрывая взгляда от его губ. И только звук его голоса вернул ее в реальность, чтобы полностью осознать все происходящее. Туман в голове достаточно быстро развеялся и Ники залилась краской смущения. Не столько от слов, сколько от ощущения его руки на своем бедре, которая продолжала находиться там, словно так и положено.
Впрочем, уже на следующие слова мужчины Ники отреагировала полнейшей растерянностью. Еще недавно он сам предложил ей найти защитника в лице другого, чтобы ей проще жилось, а теперь выдвигает на эту роль себя? Но как такое возможно? Да и все его слова до этого наоборот убеждали Николь в том, что она для него никто, только сожительница, только работа, только та, с кем он не против просто подружиться. А потом вдруг весьма неоднозначные намеки и страстный поцелуй… И если бы не предложение Тайлера на счет выбора его в качестве защитника (коим она его итак уже давно считала), то девушка подумала, что он просто с ней подшутил или решил воспользоваться… Но теперь ей пришлось задуматься над всем происходящим.
Слегка кивнув и ничего не ответив, Николь послушно последовала за агентом, а сама в это время думала над его словами. Он ей нравился… Правда нравился, но она никогда не думала, что их отношения могут перейти на следующий уровень, да еще и так стремительно. Еще утром они были просто сожителями, а вечером стали кем-то больше друг для друга… Вот только кем?
Они зашли в комнату, залитую прохладным сиянием далекой луны, и Тайлер обернулся к ней, отпуская руку. А она теперь задумчиво смотрела на него, ведя внутреннюю борьбу сознания с сердцем. Сознание подавало предупреждающие сигналы о возможной опасности и о том, что не стоит так поспешно рассчитывать на какие-то искренние чувства со стороны мужчины, а сердце пело о том, какой сладкий был поцелуй и как хочется вновь ощутить его губы.
- Пойдешь? – только сейчас опомнилась Ники, с какой-то обреченностью в голосе, понимая, что от ее решения зависит очень многое. Она не хотела его отпускать, но и не хотела подпускать слишком близко. Она хотела его обнять, и в то же время выпроводить из комнаты, чтобы забиться в уголок своей широкой кровати и побыть в тишине, потому что голову раздирали самые разные мысли. Она хотела ему довериться и поцеловать, но боялась того, что за этим последует. Потому что ей всегда говорили – в первый раз ничего приятного не бывает! Только боль…а ее Николь до ужаса боялась.
И все же… Всего один шаг, чтобы в следующий момент легко протянуть руку и коснуться тонкими пальчиками руки мужчины, останавливая его.
- Останься… Пожалуйста, - тихо попросила Ники, заглянув в его голубые глаза и сама не понимая, что творит. Внутри все кричало отпустить его, но желание вновь почувствовать его близость пересилило доводы разума и страхи, - Я выбираю тебя.
«И будь, что будет…»

+4

Вы здесь » inside » кинозал » Как за каменной стеной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC