Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре декабрь 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 4°...+10°.

О, счастливчик!

Не поверите, но я ждал этого почти год и вот свершилось! Ух-ху-ху! Сайд нашелся как-то сам собой слишком давно и меня всегда умилял тот факт, что все эти люди как-то умудряются играть в реальную жизнь. Я не понимал как это и всегда думал, что это просто невозможно; что это скучно и глупо, когда нет каких-то сверхъестественных вкраплений, а затем наступил такой момент, когда мне самому потребовалась тихая, размеренная простая жизнь с персонажем, которого я люблю и которого так и не случилось реализовать и вот меня, скептически настроенного, приняли здесь, и теперь я довольный как слон тем, что просто играю в своё самое настоящее удовольствие. Сайд такое место, которое это позволяет; такое место, которое язык не поворачивается назвать как-то иначе, чем «дом». Здесь правда есть эта домашняя атмосфера, которую создает не обложка, которая, к слову, всегда замечательна, а люди, которые пишут свои и одну общую истории, которые не дают уснуть флуду ни на минутку и вообще активничают везде и всюду!
Я хочу от себя лично и от своей сестры, которую привёл за ручку вместе с собой, сказать, что мы благодарны за такой проект всем, кто приложил руку к его созданию и развитию на старте и за всё время ведения игры; спасибо за возможности, которые Сайд подарил нам и которые мы с охотой реализовываем; за понимание и всегда за ожидание возвращения домой, на любимый Сайд.
Человеческое всем спасибо!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » do you want to be my love tonight?

do you want to be my love tonight?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

« do you want to be my love tonight »

» вечер, 26 декабря 2016 года
» ночной клуб «FUR»
» Alan Jones & Francis Ellar

Алан в крайне подавленном состоянии; он плохо соображает, много пьет и курит, в голове за два с лишним месяца у него так и не уложилось, что мать его ребенка мертва и теперь он отец-одиночка, который обязан быть рядом с сыном в это непростое для них обоих время. Только он в шести часах лета от своего ребенка - на другом конце страны, сидит в ночном клубе, цедит спиртное и откровенно посматривает в сторону блондинки мисс Эллар. Подружки Фрэнсис Эллар признают в осунувшемся мужчине известного в Голливуде актера, прослеживают его взгляд и пророчат ей интересное знакомство... Надолго ли это «знакомство» то?

+6

2

внешний вид: дорогой черный костюм от Armani, швейцарские наручные часы на кожаном ремешке, во внутреннем кармане пиджака – посеребрённая ручка «parker» и кожаный бумажник с парой сотен долларов и несколькими банковскими картами, в кармане брюк – Apple iPhone 7 Plus.

[indent]Ты потираешь рукой, в пальцах которой зажата тлеющая сигарета, глаза, а затем вновь берешься за полупустой бокал. Тебе, в сущности, почти плевать на репутацию и папарацци, которые могут застать тебя не в том месте и совсем не в то время, а затем раструбить по желтой прессе нелицеприятные подробности твоей жизни; более того, усугубить её. Ты делаешь щедрый глоток виски и, стряхивая с сигареты пепел в пепельницу, делаешь затяжку, жестом показывая, что нужна еще порция.
[indent]Не раз и не два ты замечал на себе этим вечером взгляды из разряда тех, когда посетители того или иного заведения не могут точно определить – тот ли Джонс сидит в ночном клубе. Сегодня был почти такой же вечер: ты отчетливо чувствовал на себе взгляды посетителей, но они со временем сходили на нет; ровно до тех пор, пока твой собственный взгляд не остановился на миловидной и до кончиков волос домашней молодой девушке, которая не слишком то и вписывалась, как ни старалась, в пёструю публику клуба.
[indent]Ты украдкой сначала наблюдал за ней с кроткой полуулыбкой на губах; затем осознал всю неприличность своего поведения, поэтому стал лишь изредка «ловить» её взглядом в толпе танцующих и за столиком среди подруг, пока этот твой взгляд не проследила одна из девушек с ней за столиком.
[indent]Ты облизал пересохшие губы, затем отвёл смущенный взгляд и несколькими большими глотками осушил бокал до самого дна. Сигарета была потушена, когда ты полез в карман висящего на барном стуле рядом пиджака, чтобы достать бумажник и расплатиться. Ты хотел уйти отсюда, потому что смотреть на счастливых девушек, только позавчера отпраздновавших рождество было невыносимо – твоя семья разваливалась в том числе и по твоей вине и самое страшное, ты бессовестно позволял этому случиться, вместо того, чтобы смотреть как сын открывает подарки, затем кататься с ним на коньках по искуственному льду и делать то, что обычно делают примерные отцы, пусть и одиночки.
[indent]Ты сглатываешь, плотно сжимая губы, сдергиваешь пиджак, влезая сначала в один его рукав, а затем в другой, когда со спины подлетает миниатюрная молодая особа:
[indent]– Мистер Джонс? – Задается неуверенным вопросом брюнетка, когда ты оборачиваешься, во время натягивая на лицо приветливую улыбку – ещё не хватало утопить репутацию, когда до выхода фильмов всего считанные пять месяцев и пиар-компания вот-вот стартует. – Вы ведь Алан Джонс, – голос её взлетает на пару нот, ты слегка улыбаешься, поправляя лацканы пиджака и согласно киваешь головой, – боже-боже-боже, с нетерпением жду вашего будущего фильма!
[indent]– Спасибо, очень приятно слышать такое. – Пресса, видимо, не слишком растиражировала новость о смерти твоей гражданской жены, а может быть девушка лишь была тактична и не хотела затрагивать этой темы здесь и сейчас. – Вам подписать что-нибудь? – Ты тянешься в карман за подарочным посеребренным «паркером», добавляя, – в фотографии вынужден буду отказать, не то место, вы ведь понимаете?
[indent]– Ой, – брюнетка густо покраснела, – я, боже, простите, я… Я была бы невероятно рада, но… Вы не составите нам с подругами, – она взглядом и рукой указала на группу девушек, среди которых была и блондинка, за которой ты следил весь вечер, – компанию? Обещаю… Обещаем, что не будем докучать вам вопросами о съемочном процессе и всём прочем. Нам просто будет приятно. Пожалуйста… – Девушка осекается, широко улыбается, – если, конечно, вам позволяет время.
[indent]Ты убираешь ручку обратно в карман, смотришь на «представителя» девичьей компании, затем на всех оставшихся за столиком, которые во все глаза глядят, удастся ли их подруге заманить актера такой величины за их столик.
[indent]– На что вы поспорили с подругами? – Ты проницательно догадываешься о подвохе, ну, ведь не сложно догадаться, что поступок дерзкий и больше смахивает на пари.
[indent]– Стриптиз вместо здешних танцовщиц. – Легко признает девушка и виновато смотрит на тебя, с её губ сползает улыбка. – Вполне может стоить мне репутации и работы в юридической фирме. И это, увы, чистая правда. –  Девушка действительно говорила правду, это было видно по ней, поэтому ты киваешь головой и поворачиваешься к бармену, который уже весь внимания.
[indent]– Мартини и бокал виски за тот столик, – парень кивает и отправляется готовить заказ, – а что должны будут сделать они?
[indent]– Тоже стриптиз, но них это просто глупость, я даже не уверенна, что они станут это делать.
[indent]– А вас бы заставили? – Девушка кивает головой. – Как вас зовут?
[indent]– Агнесс Миллер. – Ты протягиваешь ей руку для рукопожатия.
[indent]– Идёмте, Агнесс, утрём носы вашим девочкам.
[indent]Это был повод развеяться, забыться, возможно, в конце концов, расслабиться и приятно провести время, как бы эгоистично это не было по отношению к сыну, который сейчас был один и лишь приумножал ненависть к своему непутевому отцу.
[indent]– Девушки, – начинаешь ты, – кажется, вы резко начали задолжать Агнесс стриптиз. –  Ты обнимаешь за плечи девушку, которая привела тебя к столику, сияя доброй улыбкой. – Алан Джонс, – представляешься ты и присаживаешься рядом с блондинкой, за которой весь этот вечер следил взглядом. Ты приятно улыбаешься ей, в сущности и не зная, куда заведет вас этот вечер.

+7

3

Внешний вид

В холодном отблеске стакана Фрэнсис не могла угадать достаточно ли было сегодня выпито. Обычно она не имела привычки напиваться - и не умела.  Хорошие девочки с Юга не пили больше, чем два стакана теплого пунша  да бокала белого вина, все остальное считалось непростительным алкоголизмом, не достойным истинной " южной красавицы". И Фрэнни послушно  не пила, не научилась за свою не слишком долгую жизнь, которая порой, конечно, так и призывала к тому, чтобы научиться надираться до сизых чертей по барам, просыпаться в чужих постелях с дикой головной болью  привыкнуть к "прелести" таблетки аспирина в чашке утреннего кофе.
Но мисс Эллар была не такой. Она не умела, не хотела, ей было стыдно перед собой, потому что она видела что люди делали под действием алкоголя, как низко падали ее подружки, когда напивались до тех самых сизых чертей и как потом отчаянно бледнели под любым макияжем, когда на поверхность всплывали вездесущие теперь записи на мобильные телефоны или фотографии в соцсетях. А чего стоило это пугающие " я не помню с кем спала, где и когда". Не привычная к быстрой смене партнёров или легкомысленному отношению к тому, кого блондинка впускала в свою постель и квартиру, Фрэнни с содроганием слушала их рассказы и фантазия ее рисовала картины одна страшней другой о том чем могла такая встреча завершиться. Да и будучи "домашней девочкой", которая слишком долго состояла в постоянных отношениях с одним мужчиной нечто подобное, типа подцепить парня на одну ночь для поднятия самооценки, приравнивалось к добровольному изнасилованию.
Но вот она, Фрэнсис Эллен Эллар, сидела за барной стойкой в "Fur", пальцы небрежно поглаживают граненый стакан со слишком смелым, по мнению ее отца, коктейлем для девушки ее возраста, а в голове легкий туман, а в желудке - приятное тепло. Будь она посмелее, то на ногах бы были туфли на высоком каблуке или невероятно короткое платье  и верная Барбс бы одобряюще бы подмигивала с танцпола, кружась в компании парочки завсегдатаев, что бы потом вытащить свою благоразумную,но сегодня приспустившей стены вокруг своей добродетели, напарницу в центр зала и они бы "зажгли" вечер - и они бы зажгли. Но увы, сегодня ее смелость закончилась на заказе спиртного и обещании не исчезать, пока девочки танцевали без нее: Фрэн бросает на танцпол скучающий взгляд, музыка пульсирует в висках, губы растягиваются в некое подобие счастливой улыбки когда Барбс с подружками машет ей с танцпола, а блондинка сторожит сумочки своих товарок. Люди за стойкой исчезают и появляются, пока наконец подружки не возвращаются и они не тянут всю компанию за столик в  зале, чтобы посплетничать вволю и наконец не усаживаются, делая новый круг заказов.
Фрэн уже начинает сожалеть о том, что вообще согласилась, пока в полумраке зала не вырисовывается одна из девушек, исчезнувшая из виду пару минут назад и теперь вернувшаяся. Высокая темная фигура рядом с ней материализуется и вместе с девичьим визгом (спасибо, Барбс) Эллар не всматривается в лицо незнакомца, который кажется ей смутно знакомым. Агнесс тем временем сияет как новая монета и только с тем, как низкий с соблазнительной хрипотцой голос не объявляет имя, которое замирает на языке у Фрэн, у нее перехватывает дыхание.
- Вы - Алан Джонс?! - кается, это первое честное по-настоящему счастливое или радостное восклицание у блондинки за этот вечер. Да такое, что Барбс невольно вздрагивает, когда кондитер подала признаки неподдельной заинтересованности за весь вечер.
- Я обожаю Вас в "Затерянном городе", мистер Джонс! Это что-то с чем-то, Вы там просто невероятны. Я наверное раз пять  его смотрел с момента выхода и поверьте, что..- она начинает жестикулировать, пытаясь описать как ее поразил герой, но ловит на себя немного оторопевший  взгляд подруг и запинается, смущаясь.
- Черт, простите, наверняка Вы явно тут не для того, чтобы..Вообще, простите , и очень приятно, - блондинка глотает последние слова о том, что он наверняка устал и почему он тут, и не иду ли съёмки. Немного растерянный взгляд задерживается на широком лице мужчине, на руке которого виснет Миллер, и Фрэн заметно смущается - черт возьми, да он красивее чем на экране!
А звезда Голливуда и любимец "желтой прессы" кивает и присаживается рядом за их столик. И его бедро касается ее, затянутого в блестящую юбку до колена - и видит Бог! - если бы не два коктейля, то Фрэнсис бы отшатнулась от него. Но по венам пульсирует добра толика алкоголя и немного тушуясь, блондинка улыбается ему, двигаясь в сторону и заглядывает актеру в лицо, все еще не веря своим глазам. Девчонки вокруг галдят и что-то спрашивают у него, но взгляд Фрэнсис прикован к его профилю и лицу, и подперев ладонью подбородок, она изящно поворачивается и улыбается.
А он хорош, чертовски ведь хорош, Фрэн!
Если только это не фантазия и парень правда Алек Джонс. По крайней мере, было бы очень обидно, ведь так..

+5

4

[indent]Ты предупредил мисс Миллер, что не хочешь вопросов о своей карьере, но ведь это молоденькие девчонки, что собрались компанией развеяться. Что с них взять, когда одна – что удивительно та самая, кажется, не удивляет своим восторженным визгом только тебя. Ты, признаться, привык к подобной реакции – она у многих такая, но подруги очаровательной мисс, кажется, впервые видят девушку такой, поэтому тебе только и остается, что утвердительно кивнуть головой девушке в ответ и смущенно пробормотать:
[indent] – Спасибо, – когда она нахваливает одну из твоих любимых ролей в своей карьере. – Ничего страшного, я понимаю, что неожиданно видеть кого-то известного здесь, но, – ты слегка наклоняешь голову и пожимаешь плечами, – всякое ведь может случиться.
[indent]Когда ты подсаживаешься аккурат к самой заинтересованной в твоей персоне и единственной заинтересовавшей тебя девушке в зале, ваши бедра соприкасаются – ты делаешь это не специально, так получается, но отчего-то приятное тепло разливается по душе и где-то в груди сердце начинает биться чуть быстрее, затем приходя в нормальный ритм, стоит ей чуть отпрянуть, а всей ситуации перерасти в посиделку. Миллер коротко представляет шестерых девушек за столом, особенно выделяя не удержавшуюся от восторгов Фрэнсис Эллар, которой ты искренне улыбаешься, поворачиваясь в пол оборота.
[indent]Официант приносит за столик положенное количество порций мартини для девушек – ты галантно ухаживаешь за Фрэнни рядом, что любовно изучает вблизи некогда знакомые только по экрану, а теперь воочию черты лица, подставляя ей напиток, а следом берешься за свой бокал крепкого виски, вновь переключаясь на разговор, в котором девушка по правую руку от тебя отчего-то не участвует.
[indent]– Итак, кто же первой отправиться танцевать у шеста? Агнесс выполнила свою часть пари, – ты делаешь небольшой глоток янтарной, обжигающей горло, жидкости, морщишь нос и продолжаешь, – я сижу за вашим столиком и намерен провести этот вечер в приятной девичьей компании.
[indent]– Мы просто шутили! – Девушки задорно смеются, – Миллер со своими юридескими тараканами восприняла все в серьез, впрочем, как всегда!
[indent]– Так вот, вот, что это было! Блин, я дернула такого человека, – Агнесс раскрытой ладонью, повернутой вверх, указывает на тебя, – чтобы вы просто сказали, что пошутили надо мной!
[indent]–  Агни, Агнисушка, ну не злись, глупенькая, зато смотри, кто сидит за нашим столиком, и кто обязательно подпишет нам пару блокнотов! Ведь правда, Ал… мистер Джонс? – Барбара осекается, не решаясь назвать тебя просто по имени. Она залпом допивает мартини в фужере и вскакивает на ноги, обнимая Миллер, что по-прежнему стояла рядом с ней. – Идёмте танцевать, наша любимая песня! Идемте скорее!
[indent]Не видя ни твоего энтузиазма, когда девушка попыталась было поднять тебя, ласково дергая за руку, ни Фрэнсис, Барбара прекращает попытки расшевелить вас двоих, лишь закатывая глаза и бормоча себе под нос:
[indent]– Стариканы, – отлично услышанное и тобой, и, ты уверен, самой мисс Эллар.
[indent]Новый глоток виски, ты смотришь в бокал, прищуривая один глаз, оценивая, добьешь ли бокал сейчас или стоит подождать. Недолго думая, ты допиваешь, а затем тяжело выдыхаешь.
[indent]– Я всё реже танцую, увы, – ты поворачиваешь голову к Фрэнсис. – Хотя, ты знаешь это, ведь, полагаю, что ты не только фанатично смотришь мои фильмы, но еще и следишь за личной жизнью, правильно? – Ты чуть улыбаешься, – в этом нет ничего страшного. – Ты переводишь взгляд на зажигательно двигающихся девушек, а вместе с тем ненавязчиво складываешь правую руку на спинку мягкого дивана за спиной мисс Эллар, возможно для того, чтобы в дальнейшем приобнять блондинку. Находясь так близко к миловидной девушке, тебе, одурманенному алкоголем, отчаянно хотелось почувствовать тепло и хоть капельку женского внимания, любви, как бы это не смотрелось со стороны недавней гибели твоей гражданской жены.
[indent]– Знаешь, будь это медленная музыка, я бы, наверное, потанцевал. – Спокойный взгляд девушке в глаза – в них, кажется, проскальзывает вместе с еле заметных кивком головы согласие; твои губы трогает легкая улыбка. – Минутку.
[indent]Ты резво выбираешься из-за столика, уходишь к диджею, которому вручаешь сотню долларов и вот, считанные мгновения, и зажигательная песня сменяется приятным «медляком», как раз тогда, когда ты оказываешься подле Фрэнсис, протягивая ей руку в предложении.
[indent]– Потанцуешь со мной?
[indent]Несколько других пар присоединяются к медленному танцу; а подругам мисс Эллар ничего не остается, как жадно пожирать взглядом свою подругу и тебя, естественно, неистово завидуя, но не желая при этом зла, лишь радуясь за девушку и её удачу понравится такому, как ты.
[indent]Одна твоя рука лежит чуть ниже талии блондинки, второй ты держишь её кисть, тихонько сжимая длинные тонкие пальчики с аккуратным маникюром.
[indent]– Как думаешь, если я умыкну тебя из этого шумного заведения, твои подруги сильно расстроятся? – Ты шепчешь это девушке на ушко, приятно опаляя его своим дыханием, а затем слегка отстраняешься, приостанавливая ваш танец. – Я бы прогулялся и подышал свежим воздухом в твоей компании… – Легкая улыбка на губах, в уголках глаз пролегают морщинки, взгляд же в этом освещении серых глаз выдает какую-то боль и отчаянье, – если это возможно...

+5

5

Ну конечно же Фрэнни читала о нем практически все, что можно было найти, ведь сложно упустить из виду такого красивого молодого человека, талантливого актера и неловко, который потерял жену. Она смотрит на Алана мягче, теплее и при этом медленно кивает,не решаясь нарушить их веселье упоминание того, что несомненно ей известно о том, что известный актер Алан Джонс, восходящая звезда экрана, стал жертвой ужасающей трагедии. Золотой мальчик Голливуда теперь был отцом-одиночкой и к когорте вздыхающих по нему девченок, утиравших слезы напополам с помадой, прибавились дамочки за 40 с пониманием того что это такое - растить ребёнка одному.
Но этим вечером Эллар смущается и решает что это даже хорошо - она не ляпнет неуместной глупост или не начнет привычно сочувствовать посреди гремящего музыкой клуба.
Подруги же тем временем тянут его танцевать, пока Фрэн привычно отмахивается и ее оставляют в покое. Барбс пускает в ход все свое обаяние, перетягивая внимание блондина на себя, но в этот раз бой проигран и они удаляются на танцпол с поражением. Взгляд блондинки скользит по мужчине, с которым она осталась за столиком одна посреди бурлящего весельем заведения, и от нее не укрывается то, как он провожает девушек взглядом, бегло оценивая их попытки соблазнить его своими движениями. Что ж, и Фрэнсис улыбается когда Барбс ловит ее взгляд, в этом нет ничего такого: кому не польстит славой, кто увлек самого Алана Джонса и пускай даже на одну короткую ночь? Даже скромница Агнесс"стреляет" глазками на известного актера, примостившегося возле их более сдержанной и нерешительной подруги и явно сомневается а не стоит ли воспользоваться шестом и гори она пламенем, хорошая репутация для юридического факультета.
- Ваша личная жизнь это Ваша личная жизнь, так что не мне судить,=- пожимает девушка плечиками и не сводит с него теплого взгляда, подпирая ладонь подбородок. А они могли бы быть красивой парой и он конечно же немного другой вблизи, замечает про себя блондинка. Но тут же напоминает себе, что в ее жизни уж был один "известны" мужчина и с нее пока достаточно. К тому же - и тут дело даже не в легкой доле алкоголя в крови - наверняка Алану было скучно в этом захолустье добропорядочных домохозяек и их чопорных мужей,так что не случайно он оказался в клубе этим вечером, а в не пабе. Действительно кто бы мог упрекнут такого мужчину в желании не быть одиноким этим вечером?
Разве что не кондитеру не хотелось бы ворошить затянувшиеся раны, но мисс Эллар и глазом моргнуть не успевает, как Джонс с заговорщицким видом исчезает в полумраке зала, что-то до этого болтая о танцах и прежде чем она успевает спохватиться и смущенно отказаться, как музыка моментально сменяется и жесткий бит уступает место размеренной мелодии какой-то баллады, под которую парочки начинают медленно двигаться по танцполу. Мужчины ловко утягивает девушку за собой несмотря на ее слабые протесты, но вот вы уже в центре танцпола и Фрэн послушно кладет руку на его плечо, пока пальцы актера устраиваются на ее бедре. Странное ощущение дежавю, отголоска выпускного бала и весенних танцев, когда угловатые школьники постигали первые уроки публичных изъявлений чувств и вся бравада спадала с них, чтобы уступить место юношеской нерешительности и первой гордости за то, с кем ты кружишься на последних аккордах. Когда-то сестра Фэнка Эллара была королевой таких мероприятий, но сейчас она тушуется и взволновано опускает лицо, когда взгляд ее ловит несколько человек. Кажется, Алана начинают узнавать, а внимание это меньшее, чего она хочет.
- У Вас нет привычки слышать ответ на Ваш вопрос, мистер Джонс, - стараясь не выглядеть букой, девушка наконец поднимает на него взгляд и смотрит с тонким укором.
- Я танцевать не собиралась, а Вам никакой "Оскар" моего согласия не купил бы, - добавляет она, но больше для проформы, потому что внутренний голосок нашептывает что "но вот ты уже здесь", а двигаться вместе с Аланом неожиданно приятно. И злиться Фрэнсис уже особо не может, ловя его усмешку и ощущая как сильная рука деликатно придерживается границы приличия на ее бедре, но не двигается ниже. Воображение уже заинтересованно набрасывает варианты развития этого вечера, когда над ухом раздается новый вопрос и блондинка смущенно опускает взгляд, ощущая как румянец обжигает ее щеки.
- А что потом? - неожиданно для себя срывается с ее губ несколько резче эта фраза, чем кондитер хотела, чтобы это прозвучало, но ей хватает такта замолкнуть, когда ее взгляд встречается с его и что-то болезненное, ищущее, не пробивается через искорки озорства, не заставляет ее собственное сердце отозваться такой же знакомой тоской. Он ведь потерял жену, напоминает себе Фрэн, и губы сами по себе трогает осторожна улыбка.
-Извините..Нет,это звучит очень и очень хорошо, мистер Джонс, почти достойно чтобы умыкнуть меня с девичника. И думаю. что мои подруги меня не просят только в том случае, если я скажу Вам нет, - мелодия подходит к концу, замирая на высокий ноте и соседняя парочка страстно целуется за спиной Алана.
- Но .. только прогулка,хорошо? - с надеждой прибавляет девушка немного тише, не рискуя спугнуть неожиданно нахлынувшую на нее смелость.
Она и не собиралась искать себе пару, не собиралась завершать этот вечер как-то иначе, чем вернуться домой и лечь спать, гадая где был сейчас ее брат. Фрэнсис даже не представляла как можно было сейчас быть с кем-то в каких-то отношениях и сама мысль о них вызывала у нее смешанные чувства. Но история Алана Джонса почему-то подкупала ее искренностью и знакомой болью..Может быть было верно, что этот человек не позволит себе лицемерия и будет честен?
Глупости, конечно, для такой взрослой девушки верить в такую невинность у публичного человека, но может потому Фрэнсис так не везло,если она до сих верила людям?

+4

6

[indent]– Приятно осознавать, что в мире ещё остались люди, которые знают меру и границы. – Задумчиво произнес ты между тем, как созерцал двигающихся девушек и складывал руку на спинку дивана позади Фрэнсис.
[indent]Ты отдавал себе отчет, несмотря на количество выпитого, что тебя влечет к девушке; что ты делаешь больше, чем нужно, и, более того, не считаешься с её мнением, когда вытаскиваешь робкую блондинку на танцпол, обращая десятки взоров на тебя в первую очередь – ведь знаменитость, и на свою спутницу во вторую. Взгляды эти местами завистливые, местами заинтересованные, а иные злые и, что хуже, оскорбительные – отчего-то толпа полагала, что может судить и осуждать, не зная подробностей. Сейчас девушку в танце с тобой осуждали лишь за то, что она водилась с таким, как ты и, возможно, часть присутствующих полагала, что миловидная блондинка всего лишь шлюшка.
[indent]Ты бы мог устроить этим завистливым девицам «шоу», но решил действовать иначе и прежде чем Фрэнсис заметит творившееся вокруг, увести её любой ценой.
[indent]– Я понимаю, – спокойной отозвался ты на её полу-упрёк в твою сторону, когда позволил себе не под музыку покружить Фрэнсис вокруг её собственной оси, а затем чуть крепче прижать к себе, не переходя границы приличия – для вас двоих это было важно, – она задалась довольно интересным вопросом, на который ты лишь смущенно улыбнулся.
[indent]И правда, «что потом?».
[indent]Но ответа прямо сейчас не находилось, поэтому ты долго смотрел девушке в глаза, совершенно бесстрашно, искренне, не намекая на какие-то пошлости и непотребство, в отличие от немногочисленных людей, который уже, кажется, шептались о том, как Джонс уединиться с блондинкой. Впрочем, может у тебя просто разыгралась паранойя?
[indent]– Только прогулка. – Наконец подытожил ты вслед за Фрэнсис, когда музыка кончилась и на весь зал вновь заорала какая-то модная композиция, которую успешно миксовал диджей. – Чтобы я был уверен, что ты без происшествий добралась до дома и находишься в безопасности. Только это.
[indent]
[indent]Ты расплатился за свои  и напитки девушек, оставив лишка для того, чтобы девичник был чуть более приятным, даже без одной из подруг и известного кавалера, а затем, придерживая девушку за спину, направился к выходу из заведения; как истинный джентльмен открыл девушке дверь, а после предложил ей взять тебя под руку, чтобы после выпитого так же уверенно и грациозно плыть по ночной улице до самого дома.
[indent]– Давно живешь здесь? – Вопрос, вроде как, дежурный, но позволял чуть больше узнать о таком захолустье, пусть и довольно трогательном. – Я сам не американец, хотя множественные источники это и утверждают, но, – ты запрокинул голову, уставился на звезды, – здорово, – ты отвлекся от первоначальной темы своего происхождения, остановился и так и застыл, задрав голову к небу. – В Лос-Анджелесе, где я прожил последние годы, такое редко увидишь. – Восторженный голос, бесконечно добрая, счастливая улыбка, – Фрэнсис, это так здорово! – Ты перевел со звезд взгляд на девушку, на секунду ты подумал о том, что твоя Кейт где-то среди тех же звезд, как-то неестественно втянул носом воздух, скрывая тоску растянул губы в улыбке, а затем постарался увести тему от своей тоски, не желая говорить об этом, по крайней мере не с этой девушкой, – в Лондоне тоже, чтобы увидеть звезды, надо уехать подальше от города. Проклятый световой шум, а здесь всё иначе. И люди другие, какие-то настоящие, что ли… понимаешь? – Ты перевел взгляд на девушку и примолк.
[indent]Фрэнсис зябко обхватила себя одной рукой, чуть сильнее прижалась к тебе, и ты без особого труда понял, что этот декабрьский вечер слишком холодный для девушки в юбчонке и кожаной куртке. Ты остановился, стянул с себя легкую пуховую куртку и накинул её на плечи мисс Эллар.
[indent]– Не то, чтобы я был против погулять подольше, но ты порядком замерзла. Далеко еще? Может мне вызвать нам такси, м? – Ты укутал девушку, придерживая её за плечи смотрел прямо в глаза, чувствуя, как в душе разливается приятными теплыми волнами желания побыть с ней подольше, просто в её приятной компании за чашкой кофе или бокалом вина, просто смотреть на неё и чувствовать её присутствие.

+3

7

Молодой англичанин приветливо улыбается, заставляя Фрэнсис отчаянно краснеть - и слава богу, что на улице сейчас достаточно темно, чтобы он не заметил этого.
Они покинули заведение под нараставший шепоток за их спинами и завистливые (но во многом одобрительные) взгляды ее подруг, оставшихся проводить своей вечер как они задумали, но теперь со свежей темой для сплетен.Окружавшая их публика была слишком занята собой чтобы в полумраке клуба узнать в высоком блондине с лучистыми глазами известного голливудского актера, а потому обошлось без вспышек камер на смартфонах и без повисших на локте Алана девчонок, умолявших об одном автографе и при этом где угодно.
И едва двери за ними затворились, как громкая музыка и звон бокалов остался где-то далеко-далеко позади и их не поглотила уличная тишина.
Вопреки близости Лейк Шора к Вашингтону и определенной доли избранности некоторых его жителей и гостей, вечерами и ночами этот город оставался совершенно обыденным, не тронутым шумом и пульсирующей игрой света и звуков, которые были присущи Балтимору или Нью-Йорку. Время застывало на месте до рассвета и даже в праздники или выходные дни редко можно было наткнуться на гремящие динамики на улице или пьяные драки в подворотнях.
- Около года, - кивая на вопрос Алана, Фрэнсис зябко запахнула на груди тонкую кожаную куртку и все-таки задумалась над тем, что никогда не знаешь чем обернётся для тебя вечер выходного дня. Барбс ехидно улыбнулась, когда рассмотрела наряд подруги, и многозначительно намекнула что, мол, хороший выбор подруженька,в таком ретировать утром удобно, на что Эллар только ответила ее укоризненным взглядом и заметила, что это она ее уговорила идти с ними и только ради них девушка так разоделась. А теперь выходило, что кондитер и в самом деле была одета слишком легко для вечерних прогулок зимними вечерами и вполне подходяще для того, чтобы прыгнуть в такси и выпрыгнуть у кого-то в квартире.
- Я никогда не была в Калифорнии, но из того, что видела по телевизору и читала о нем, то там должно быть красиво. С одной стороны океан, с другой пустыня, а значит можно найти совершенно удивительные места  чтобы любоваться звёздами, - мечтательно заметила девушка и тоже подняла голову, чтобы  тоже посмотреть на усыпанное звездами небо. На самом деле южанка тайком от всех любила поднимать на крышу своего дом и рассматривать небо, иногда даже просто подходила вечером, перед тем как лечь спать, к окну и на пару минут застывала, рассматривая расчерченное россыпей мерцающих точек небо. В этом было нечто умиротворяющее,  отвлекающее от всего земного, но по тому, как изменилось выражение лица актера Фрэн догадалась, что думал он совсем не о том, как прекрасно небо и как велик космос. На языке завертелся вопрос о  его жене, но мисс Эллар заставила себя промолчать - наверное, нужно очень сильно любить кого-то, чтобы так смотреть на звезды и думать о ком-то. В этом она почему-то не сомневалась, а потому пока Алан рассматривал лейкшорский небосвод, она тактично отвела взгляд от него, позволяя остаться на какое-то время наедине. Эх, хотела бы она однажды так любить, чтобы искать своего возлюбленного и думать о нем с такой теплотою, но ,кажется, где Фрэнсис Эллар поверну не туда и потратила кучу времени на того, кто не был ее достоин. И возможно, на ее "звезду" давно любовался кто-то другой..
Неуместное воспоминание о бывшем парне горечью отозвались в женском сердце, но видимо, минута отведенная на воспоминания вовремя завершилась и теплая куртка ее спутника невесомо легла на замёрзшие плечи кондитера.
- Ой, спасибо. - запахивая ее на груди, Фрэн с благодарностью улыбнулась ему и только сейчас поняла как медленно они шли. Мороз крепчал, а на  мужчине под курткой тоже был далеко не свитер из альпаки, так что следовало бы поторапливаться, если она не хотела чтобы ее свидание со знаменитостью закончилось обоюдным бронхитом.
- О, нет! Нет, буквально через перекресток! Лейк Шор не так велик, точнее его центр не особо велик, так что все совсем близко - торопливо указав в сторону мигавшего желтым светофора, Фрэн ускорила шаг (насколько это позволяли модельные туфли) и парочка любителей поздних прогулок ускорила шаг.

Мисс Эллар щелкнула выключателем и гостиную залил мягкий желтоватый свет. Озябшие ноги моментально ощутили тепло хорошо нагретого помещения и не без удовольствия она моментально избавилась от туфлей, а в след за ними и за курткой ее спутника. Алан топтался за ней, закрывая двери, так что девушке пришлось отступить в сторону.
- Проходи и чувствуй себя как дома, - повернувшись к блондину, произнесла хозяйка жилища и бегло осмотрела то, что из себя представляла гостиная.
Сегодня вечером Фрэн собиралась без спешки, но кто знает что она могла оставить на подлокотнике кресла и не осталось ли чашки из-под чая с высохшим заварочным пакетиком - ее вечная беда! Но , кажется, обстановка опасения не вызывала и Фрэнсис уже более уверенно приглашая гостя к дивану.
- Располагайся где будет удобно, а я сейчас посмотрю, чем могу тебя угостить, - с легкой неловкостью от того, что ее дом посетила настоящая голливудская знаменитость, которая по ее вине знатно примерзла, мисс Эллар машинально прикидывала чем бы могла угостить гостя, при этом исподтишка продолжая посматривать на него, не веря еще своим глазам. Уже очень давно девушка не принимала у себя гостей -мужчин, и хотя ее решение относительно характера их встречи не изменилось, Фрэнсис совершенно не хотелось чтобы Джонс почувствовал себя неуютно. Все проклятая южная гостеприимность, будь она неладна.
- Тебе чаю или кофе? Или может быть какао? Или может быть ты проголодался? Знаешь, у меня наверное завалялось что-то в холодильнике, от только не знаю будить ли ты такое.. - с легким сомнением в голосе переспросила кондитер и приподняла светлую бровь.
Интересно, чем принято угощать голливудских звезд, поучающих миллионные гонорары?

+3

8

[indent=1,0]– Идём тогда скорее, – ты обнимаешь девушку за плечи, одновременно с этим придерживая её и помогая идти на высокой шпильке.
[indent=1,0]Город и правда оказывается крохотным; ты в нём не первый день, конечно, но сегодня это откровение о его размере становится достоверной, проверенной информацией, потому что от перекрестка, на котором вы остановились, до её дома оказывается всего две минуты скорым шагом.
[indent=1,0]– Если тебе представится возможность отдохнуть в Калифорнии, ни за что не отказывай себе в этом, – по пути говоришь ты. Хочешь предложить показать ей почти родной штат голливудских звезд, но, наверное, сейчас не время: на короткий миг ты задумываешься о Колине, таблоидах и своей семьей, которая может осудить легкомысленное поведение вдовца, поэтому речи о путешествии на двоих не заходит и ты надеешься, что с виду диалог хотя бы отдаленно кажется завершенным, а не оборванным на полуслове.

[indent=1,0]Уже из открытой двери дома Фрэнсис тебя обдает теплом, а оказываясь в холле и вовсе уличный мороз отступает, по большей части остановленный закрытой тобой входной дверью.
[indent=1,0]– Спасибо, – отзываешься на приглашение ты и стаскиваешь с себя ботинки, хотя на другом конце США это в принципе в кругу таких как ты не принято. Но эта домашняя привычка среднестатистической семьи тебе нравится, поэтому помимо прочего ты снимаешь пиджак и вешаешь его на вешалку у самого входа, а затем проходишь за Фрэнсис следом в гостиную, в которой тепло, уютно и пахнет домом.
[indent=1,0]– Очень красиво, – с улыбкой на губах заключаешь ты, когда девушка, как истинная хозяйка уносится в мыслях как бы получше принять неожиданного гостя мировой величины. – Фрэнсис, Фрэнсис, – пройдя в центр гостиной и уже собираясь присесть на диван, чтобы с этой позиции разглядывать разные мелочи на полках, ты возвращаешься к девушке и, придерживая её за плечи, заглядываешь в глаза, – эй, расслабься, ладно? Забудь, что я Джонс, тот самый Джонс, – ты открыто улыбаешься, – я просто парень, я пью чай, кофе и какао и ко всему прочему ем такую же еду как ты, иногда даже бургеры в МакДоналдс, поэтому, keep calm. – Ты улыбаешься девушке, выпуская из своих рук, – не отказался бы от бокала вина, не важно какого, – этот способ согреть свои промерзшие кости тебе показался самым уместным в компании очаровательной блондинки. – Надеюсь, что ты не откажешься от бокала вина сама?
[indent=1,0]Девушка унеслась на кухню искать бокалы, бутылку вина, штопор, наверное, вопреки твоей просьбе «только вина» закуски из фруктов и бог весть чего ещё – удивительная гостеприимность мисс Эллар тебя удивляла и умиляла. Ты же, предоставленный на короткий миг сам себе принялся разглядывать окружающую тебя обстановку: непримечательный, но очень уютный диван и кресла, столик с чисто женскими журналами, вазочки, цветочки и апогей домашнего уюта камин, на полке которого при пристальном разглядывании чего только не оказывается. Но внимание твое привлекают снимки симпатичного загорелого парня с ней в обнимку. Ты аккуратно берешь простую рамку со снимком и не сразу понимаешь, что Фрэнсис вернулась и что она наблюдает за тобой.
[indent=1,0]– Твой муж погиб в горячей точке? – Неуверенно и не заметив признаков замужнего положения девушки, напрямую спрашиваешь ты, боясь при этом ляпнуть чего лишнего. – Мне очень жаль.
[indent=1,0]Ты передал снимок девушке в руки, понимая, что вторгся в её личное пространство слишком глубоко, от этого ты отошел к дивану, а когда, наконец, сел, виновато посмотрел на хозяйку дома:
[indent=1,0]– Прости, Фрэнсис.

[indent=1,0]Затянувшееся молчание с бокалом вина предпочел нарушить ты.
[indent=1,0]– Возможно тост не совсем в тему приятного вечера, но за тех, кто следит за нами вместе со звездами. – Метафорический и странный; ты улыбаешься краешком губ, когда подносишь бокал ко рту и осушаешь его до дна. А следом наливаешь себе и ей новую порцию. Возможно, идея напиться в компании Фрэнсис не блещет разумностью, но, по крайней мере, вечер оказывается крайне приятным в итоге.

[indent=1,0]После третьего бокала и тихого разговор в сущности ни о чём, ты подаешься вперед, упираешься между вами двумя левой рукой в диван и касаешься своими губами губ девушки, целуя её с языком, тайно надеясь на ответ.
[indent=1,0]Ты обещал ей просто проводить, но, кажется, тебе хочется большего… её плоти.

+2

9

Фрэнсис вошла в гостиную с подносом, на котором удобно пристроились два пузатых бокала, бутылка "белого", тарелка с закусками и каким-то завалявшимся в недрах ее холодильника сыром и парой вилок для всего этого богатства. Она ничего не могла с собой поделать, оставаясь приветливой хозяйкой, хотя и поймала себя на мысли, что все это немного отдавало ее прежней жизнью с ним, деликатно выражаясь, когда для мисс Эллар было естественной быть полной радушия безотказной хозяйкой, которая рада была гостям в любое время дня и ночи, в любом их количетве. Улыбка, красивое платье, дорогие туфли и прекрасное настроение - ему нравилось, когда Фрэн была такой и не нравилось, когда она "забывала" об этом. Пожалуй, сейчас все это показалось бы Фрэн странным, особенно подобное отчаянно-положительное поведением, но любовь способна была сотворить с нами порой невероятные метаморфозы. А вот таки привычки - радушно принимать гостей - остаются с нами навсегда. Не быть же ей невежливой грубой и скупой, раз уж в ее доме сегодня находился любимый актер.
Ну, не то чтобы любимый, поправила девушка себя в мыслях, но достаточно было краем глаза заметить то, как Алан двигался по ее  гостинной, чтобы напомнить мисс Эллар, что ее так притягивало в мистере Джонсе на экране. Некая золотая аура удачливого "золотого мальчика". флер счастья, который сопровождал голливудского небожителя будь то фотография в глянцевом издании, кадр в новой картине или интервью на многочисленных красных дорожках. Алан Джонс напоминал сошедшего со страниц энциклопедии "Кто есть кто" героя-любовника прошлого, "золотого века" Голливуд со всеми его атрибутами - деньги, улыбка, дорогие часы с браслетом и небрежная манера мастерски носить костюм с гнгалстуком, в котором Алан казалось бы даже выходил за хлебом. Кстати, а холодили ли современные актеры за хлебом или им его приносили специально обученные ассистенты?..
Этот поток нелепиц, роившихся в голове у Фрэнсис, прервала фотография которую полуночный гость снял с каминной полки и вежливо удерживал в руках. С фотоснимка на них смотрел Фрэнк, лучезарно улыбаясь и уперев одну руку в бок, а другой лихо обнимая сестру. Улыбка во все 32, непокорный завиток надо лбом и непременный южнокаролинский загар после долгих часов серфинга в океане - кажется, тут им было лет по 17 и они тогда хорошо провели время.
- Нет, - поднос остался на столике у дивана, а бокалы оказались в руках у девушки, - нет, ты ни в чем не виноват. Это мой брат, - поправляешь ты его и немного печально улыбаешься, ведь на языке еще привычно вертится глагол в настоящем времени. Пускай даже одно извещение о гибели, его сестра еще жила надеждой что и второе окажется лишь досадной ошибкой, хотя, увы, все было в этот раз слишком ясно. Фрэнк мертв - какая странная нелепица, и в тоже время отчаянная чистая правда со всеми ее последствиями для ее жизни.
- Он действительно служил, пропал без вести, потом вернулся и снова пропал, - пожимает девушка плечами и устраивается на пышном старомодном диване с подушками, за которые Фрэнсис сейчас немного неловко.
- Вобщем все было сложно в нашей  жизни, но все нормально.
Насколько это может быть - хотеться добавить с легкими нотами сожаления кондитеру, но она удерживается от горького комментария, припоминая как меняется ее жизнь рядом с Фрэнком Элларом, каких демонов он призывает и почему и отчего ее подруги вытащили сегодня свою несговорчивую немного стеснительную "товарку" в тот клуб.
- Да, за них, - и девушка немного неловко поднимает бокал вверх, припоминая о том, что ее сегодняшний собеседник потерял нечто большее, чем просто гипотетического кого-то. Красивая и такая печальная история за таким изящным тостом и странное дело, что почти невинная прогулка с флером романтики как-то быстро и незаметно перетекла в поминовение их погибших и вернувшихся. Во только для Алана Джонса вед все было немного не так легко и владелице кондитерской стало немного неловко за то, что ее пропавший без вести дважды вернулся к ней.
Они о чем-то говорили, почти шепча, иногда перемеживая глотки стремительно убывавшего в бутылке вина острожными шуточками и смехом. Спиртное понемногу развязывало им языки и в совокупности с тем, что до этого они совершили прогулку по морозу в весьма легкой одежде, ощущение тепла, рождавшиеся где-то внизу живота, постепенно поднималось к голове, снимая оборону. Фрэн поймала себя на мысли, что после последней истории Алана о сьемках у нее раскраснелись щеки от смеха и неожидапнно осознала, что ей нравилось это чувство и его компания. Это все походило на  сюжет одной из картин, которые иногда скрашивали ее одиночество темными вечерами - романтичные, немного нелепые и нелогичные, но оттого не менее милые, ведь в них король мог влюбиться в простушку, люди встречались и оставались вместе навсда лишь раз встретившись взглядами в метро, номера телефонов чудесным образом находились, а судьба была благосклонна к невозможным влюбленным. И вот кто бы мог подумать, что Фэнсис Эллар могла вот так запросто сидеть на стареньком диванчике в компании бокала вина и очаровательного блондина, мировой знаменитости, и непринужденно шутить в самом сердце американского захолустья.
И вот то, что происходит затем, идеально вписывается в сюжет романтического кино - вот только ли готова сама Фрэнсис с таким поворотом?Впрочем, вино дает о себе знать. как и аура загадочности этого вечера и девушка подается вперед, навстречу его губам, прикрывая веки с дрожащими ресницами и цепенея от неожиданности. Алан - крепкий, сильный - мягко, но уверенно наваливается на кондитера сверху, прижимая ее хрупкое тело к подушкам и девушка едва дыша от невозможности происходящего мягко потянулась к его волосам, запуская в них пальцы, повинуясь какому-то странному порыву.

Отредактировано Francis Ellar (Пн, 21 Авг 2017 15:20:08)

+3

10

[indent=1,0]Ты бы понял, если бы кондитерша, поддавшись первому порыву этого поцелуя, явно намекающего на бурное продолжение, затем отстранилась. Нелепость момента заставила бы тебя растянуть губы в улыбке, стереть ладонью её липкий блеск, смущенно извиниться, допить вино, досидеть вечер и испариться из города, пожалуй, немного сгорая от стыда. Но девушка оказывается не робкого десятка и, толи вино действует на неё и тебя, толи это действительно её желание забыться в любви на одну ночь с мужчиной – совсем не берем во внимание твое знаменитое имя, заменяя его просто хорошим любовником, не отстраняется, наоборот дает целовать себя в губы с небывалой страстью и уложить на нелепые подушки на диване, запуская тонкие пальчики тебе в локоны.
[indent=1,0]Ты отрываешься от губ на короткое мгновение, с трепетом и заботой заглядывая в глаза Фрэнсис; позволяешь отдышаться ей, прийти в себя, осознать, что может произойти дальше. Ты убираешь несколько непослушных прядей с лица девушки, расслаблено улыбаешься, когда говоришь ей:
[indent=1,0]– Я тебя хочу, – и, возможно, это пошло и совсем неправильно; возможно, это грубо и заставит почувствовать ни в чём неповинную девушку если не изнасилованной, то уж точно использованной, но у тебя нет этой грязи даже в мыслях. Это одна ночь, она ни к чему не обязывает, она ничего не требует, хотя, ты уже признаешься в этом – несмотря на выпитое в баре и в этом доме – Фрэнсис дорогого стоит и такую девушку хотелось бы даже тебе видеть рядом, не говоря уже о том, что ты уже завидуешь тому, кто сможет завоевать её доверие и получать хоть кубический сантиметр места в её сердце.
[indent=1,0]Ты улыбаешься, чуть качаешь головой в утвердительном жесте, когда она так же легко с придыханием утвердительно качает головой тебе в ответ. Ты встаешь с дивана, переставая придавливать девушку к нему, затем подаешь ей руку и как-то интуитивно поднимаешься по лестнице, ведя Фрэнсис за собой за руку, находя её спальню, когда она останавливает тебя прямо напротив нужной двери, в то время как ты направлялся к гостевой на этом же этаже.
[indent=1,0]Ты позволяешь Фрэнсис зайти в комнату первой, но пожалуй, с этого момента она оказывается в твоей власти.
[indent=1,0]Ты ослабляешь узел галстука, затем и вовсе его развязывая, стаскиваешь с шеи; разжимая с ним пальцы – галстук остается лежать у твоих ног почти у самого входа в уютную комнату девушки. Ты подходишь к ней ближе, берешь её лицо в свои ладони и касаешься её губ своими, совсем легко. Затем проводишь по шеи подушечками пальцев, следом покрываешь тонкую шею поцелуями. Внимательно следя за реакцией девушки ты стягиваешь с неё лямку почти невесомого топа и бюстгальтера, чтобы покрыть теперь её плечо поцелуями.
[indent=1,0]Ты неспешен, вежлив и аккуратен; ты стараешься не быть напористым, но при этом показать девушке, как сильно ты желаешь быть с ней в такой невероятной близости, любить её всю ночь напролет, жалея лишь о том, что ночь всё-таки конечна.
[indent=1,0]Когда с тебя по вине Фрэнсис, желающей стянуть с тебя одежду, чтобы та не мешалась, падает рубашка, с неё стягивается топ: ты лучезарно улыбаешься, смотря на девичью плоть – стройная, подтянутая, невероятно красивая! Ты как раз оказываешься ей в пору – рубашка всё это время скрывала просто невероятный торс с накачанным прессом, мощными бицепсами и широкой грудью, одним словом равносильное Фрэнсис загляденье.
[indent=1,0]С тебя падают джинсы, которые ты переступаешь, подходя вплотную к девушке и припадая к её губам в глубоком поцелуе, с неё – юбка. Не понимая мужчин, которые не считают важным снять носки, ты стаскиваешь и их. На вас двоих остается только белье, с которым ты не стремишься расстаться вот так сразу; куда важнее оказывается довести Фрэнсис до жгучего желания страстного секса вот так в белье, нежели ласкать её нагое тело и не получить необходимого результата.
[indent=1,0]Фрэнсис оказывается на постели; меж её бедер устраиваешься ты, лаская губами её губы, шею, область декольте. Ты покрываешь каждый сантиметр её тела поцелуями – медленными, горячими, влажными; когда тебе кажется, что на её теле не осталось ни единого миллиметра не целованной кожи, ты пробираешься рукой к застежке бюстгальтера и избавляешь девушку от него, теперь занимаясь её грудью. Соски Фрэнсис твердеют от ласк прямо на глазах; ты ласкаешь и мнешь груди девушки руками, приникаешь к ним губами и захватываешь в плен её сосочки, заставляя девушку млеть от удовольствия и почти постанывать от нетерпения и одного лишь желания.
[indent=1,0]Нежная, ласковая, но не лишенная толики страсти прелюдия длиться достаточно, чтобы в трусах от Кельвин Кляйн «дружку» стало тесно, а слегка постанывающая прелестница под тобой, что томно прикрывает веки и выгибает спинку, хорошо увлажнилась.
[indent=1,0]– Я хочу навсегда запомнить эту ночь с тобой, Фрэн. – Шепчешь ей ты, когда стаскиваешь с девушки кружевные трусики и спускаешься дорожкой поцелуев к её лобку. И не важно, что это первый раз с ней и, возможно, подобные ласки не в её вкусе, но коли так – она скажет, ты уверен, но ты хочешь запомнить каждый миг, хочешь подарить ей всего себя, хочешь быть для неё всем и сразу!
[indent=1,0]Горячие губы приникают в поцелуе к внутренней поверхности бедра девушки, которую ты настойчиво отводишь в сторону, а затем к набухшей бусинке клитора. Ты замираешь, напрягаешься всем телом, когда подцепляешь её языком и она пропадает в плену твоего горячего рта. Ты кладешь ладонь девушке на живот, и смотришь на Фрэнсис из этого положения, стараясь уловить дальнейшие её желание и свои.
[indent=1,0]Ночь только начиналась и тебе хотелось, чтобы она никогда не кончалась.

+5

11

Она не ожидала  от себя подобного.
Естественно, она не ожидала и от него подобного, хотя на загляденье Алан Джонс бы именно тем парнем, с которым можно было в красках представить нечто подобное: страстную спонтанную ночь любви, которая закончиться как фильмах, романтично и галантно. Но в этот момент Фрэнсис меньше всего думала о том, как этому всему суждено закончиться - она просто подчинилась воле чего-то темного, первобытного и простого, которое взяло верх над ее рациональным ходом мыслей и поступков, которые в последнее время вели ее по прямо дороге к чему-то, что именовалось в простонародье "светлым будущим". Светлым, почти стерильным, где еще болезненными были воспоминания о слове "любовь", а от слова "вожделение" непривычно бросало в жар и румянец растекался по девичьим щекам. Фрэн не хотела и не готова была быть с мужчиной в отношениях в ближайшем времени, слабо представляя себе их реальность и болезненно реагируя на внимание с их стороны. Слишком свежи еще были раны от ее загадочного мистера Неизвестность, оставившего ее сердце в ужасном состоянии, порядочно поистрепав его. Но кто мог подумать, что для того чтобы бы его залечить не нужны были долгие посиделки с верной Барбс, или долгие бессонные ночи в одинокой постели в компании с жестоким самокопанием или  же полное самоотречение в огромной толпе? Достаточно было просто найти того, кто желал бы тебя всего одну ночь, с кем искра вспыхивала моментально, жаждя удовлетворения желания сейчас, здесь, немедленно, без долгосрочных перспектив и глупых пространных обещаний про "жили они долго и счастливо"? Алан Джонс был из когорты небожителей, тот, кто съедал завтрак без фанатки, согревавшей его постель ночью, герой, облаченный в трагическую историю своей любви, сердце которого желали отогреть и залечить сотни, если не тысячи поклонниц по всему миру. Но этим вечером в провинциальном Лейк Шоре встретились, казалось, два одиночества и звезды решили сжалиться над ними, сведя вместе в доме мисс Эллар.
Без лишних слов, которые могли только нарушить эту чарующую пленительную магию, девушка повела его наверх, в собственную спальню, ловя его взгляд из-под опущенных ресниц, удерживая пальцами его широкую ладонь, которая уже через несколько минут двинулась в сводящее с ума длительное и внимательное исследование ее тела, освобождая попутно мисс Эллар от лишней одежды. Ее любопытство тоже не стояло на месте и ловкие женские пальчики справлялись с крошечными пуговками на его сорочке, с ремнем на брюках и с каждым новым предметом одежды, который оказывался на ковре, у нее все больше захватывало дух от Джонса. С какой-то благоговейной нежностью ее ладони скользнули по широкой груди, несмело скользя по кубикам пресса и чуть ниже, туда, кроме трусов, где в полумраке спальне угадывался выступавший бугор его члена. Не то, чтобы Фрэн раньше не видела настолько прекрасно сложенных мужчин (с одним такие она провела в отношениях приличное количество времени), но для кондитера все это , после столь длительного перерыва, было почти сродни первому разу и у нее невольно перехватило дыхание от одного только вида Алана.
Нелепо было для взрослой девочки вроде Фрэнсис себя так вести, почти смущаясь перед ним и вздрагивая от каждого его поцелуя, но так оно и было - слишком давно блондинка не подпускала к себе никого, даже ради минутной слабости случайной связи. Все было слишком оголено, чтобы позволить прикоснуться к себе и теперь кондитер открывала для себя зов собственной плоти заново.
Она не успела ответить на слова Джонса, когда ощутила, как собственное белье поддалось его жадному движению и вот уже Фрэнсис распласталась поверх стеганого покрывала, совершено обнаженная, а случайный гость в ее жизни оказался между ее разведенных бедер и от самого первого прикосновения полуночного любовника к возбуждённой плоти у Фрэнсис потемнело в глазах и с хриплым стоном она резко пальцами сжала покрывало под собой что есть мочи.А вторая рука потянулась к его ладони и девушка подтянула ее к собственной груди, позволяя актеру сжать ее в такт движению его горячего юркого языка в ней.
Ночь действительно только вступала в свои права  и Фрэнсис Эллар не отдавала себе ни малейшего отчета в том, чем она закончиться - а лучшем бы не заканчивалась никогда.
- О господи..

Отредактировано Francis Ellar (Сб, 26 Авг 2017 11:37:32)

+4

12

[indent=1,0]Ты и мечтать не смел, когда вы только встретились в заведении, что вечер обернется такой прекрасной ночью, в которую ты будешь обнимать, целовать и ласкать это столь нежное и прекрасное создание по имени Фрэнсис, что лишь от первых твоих прикосновений к её чувствительной плоти застонала, выгнулась и прошептала «господи». Ни это ли было знаком, что действия твои верны, как и ваше желание – обоюдно.
[indent=1,0]Сжатая ею твоя ладонь и перемещенная на упругую девичью грудь, делала то, что ей позволяли – в такт погружению языка внутрь и посасыванию клитора, то сжимала только сосочек, то ласково, нежно, но с контролируемой силой грудь целиком, заставляя блондинку млеть от наслаждения.
[indent=1,0]Чтобы спало это возбуждение, ты останавливался, ласкал внутреннюю поверхность бедра блондинки, спускался в поцелуях к голеням, доходил до её аккуратных стоп, целуя пальчики, а затем возвращался в обратном порядке по другой ноге; во время очередного перерыва ты, наконец, стянул с себя трусы, оголяя свою возбудившуюся плоть: член налился кровью и стоял, распластанная на одеяле девушка лишь добавляла тебе возбуждения, но ожидание, когда ты сможешь войти в неё сильным толчком стоило всей этой игры.
[indent=1,0]Ты вновь лег между её бедер, на этот раз начал с легкой игры её клитором, но спустя долгие минуты прелюдии спустился языком ко входу в лоно девушки и слизал все её соки, после чего требовалось какое-то время, чтобы вход вновь ими наполнился и стал влажным. Ты сладко улыбнулся сам себе, когда заскользил в поцелуях-засосах по коже, оставляя на теле девушки – её ногах, животе, груди и шее легкие красноватые пятна. Ты особенно надолго задержался на её груди, играя с сосками – одним, затем другим, после чего приник к губам, в поцелуе длиной сравнимой с вечностью.
[indent=1,0]Вы прерывались лишь на глубокий вдох, а затем вновь не могли насытиться этим поцелуем друг с другом; Фрэнсис, обнявшая тебя за шею и не желавшая выпускать из своих тонких рук, не позволяла тебе вновь вернутся к её промежности, поэтому ты лишь пальцами правой руки поглаживал её бусинку и периодически вводил неглубоко внутрь один или два пальца. Тело девушки отвечало на ласки капельками выступившей испарины, дрожью, жаром.
[indent=1,0]Ты снял руку девушки со своей шеи и завел её за голову, уперевшись согнутой в локте рядом с головой блондинки; ту же процедуру ты провел с её второй рукой, только в этот раз освободившейся рукой ты отвел бедро девушки чуть в сторону и направил крепкий, крупный и длинный член ко входу, после чего, пальцами сжав бок Фрэнни, медленно ввёл член внутрь, смотря как ротик её округляется, в глазах застывает удивление вперемешку с наслаждением. В ответ ты мягко улыбнулся, ввёл половой орган чуть глубже и замер, приникнув губами к губам прелестницы, запечатлевая поцелуй-извинение:
[indent=1,0]– Я крупноват для тебя, да? – Ты ласкаешь губами мочку её уха, когда еле шепчешь, не в упрек, но просто чтобы знать самому и в соответствии с этим быть ещё более нежным и внимательным к её и желаниям её девичьей плоти. – Ты девственница? – И вместо толкательного движения, ты почти полностью покидаешь её лоно, чуть большего диаметра головой растягивая её вход, – или в твоей постели слишком давно никого не было? – И это во все не упрек, просто желание знать и действовать в соответствии с обстоятельствами; стиль этого полового акта, впрочем, мало зависит от ответа; он будет сначала бережным и плавным, затем нежным, но напористым, а там, когда они оба будут готовы безудержно и сладко стонать, получив всё до последней капли – почти жестким.
[indent=1,0]Ты высвобождаешь головку члена и полностью покидаешь плоть Фрэнсис; твоя рука вновь поправляет орган и ты медленно вводишь его внутрь вновь, в этот раз несколько глубже и на чуть большее время, чтобы девушка могла постепенно привыкать к размерам, а значит и в обозримом будущем оказаться готовой к настоящему, яркому, длительному оргазму, к которому двое в этой постели будут стремится в эту ночь.
[indent=1,0]Ещё где-то четверть часа ты позволяешь девушке привыкать, лаская её шею и грудь поцелуями, смягчающими растяжение её лона и, возможно, неприятных ощущений и боли. Когда же ты, наконец, чувствуешь, что член перестает входить внутрь с сильным сопротивлением, ты напрягаешь ягодицы, совершаешь плавное толкательное движение вперед и вводишь фаллос до самого конца, прижимаясь к промежности девушки яичками, заставляя её тело вздрогнуть; ты жадно приникаешь к её правому соску губами, не зная, как признаться ей, что непременно хочешь кончить ей в эту ночь внутрь. Непременно не один раз.

+4

13

Не стоило даже вдаваться в подробности того, что Фрэнсис не ожидала встретить эту ночь не одна. Не то, чтобы ей не хотелось разделить этот час суток с кем-то уже давно - и не раз - но любая перспектива начала отношений или объяснений после вгоняла Фрэн в легкий тремор, который заканчивался тем, что стеснительный кондитер просто отбрасывала в сторону любую вероятность того, чтобы просто ответить на легкий флирт. Почему получилось иначе с Аланом Джонсом блондинка не знала, не понимала, но не собиралась прерывать поток сладострастных ощущений вопросами даже к самой себе.
То, что мужчина делал с ее телом и как оно отзывалось одновременно восхищали и пугали мисс Эллар: с одной стороны она и не догадывалась, что еще была способна так чутко отзываться на ласки, а с иной все это было так чувственно, медленно и тактично, что в самую пору было подивиться обстоятельности мистера Джонса, решившего посвятить так много времени малознакомой поклоннице его творчества. Впрочем, как выяснялось, не только творчества на экране.. Если бы не история с его супругой, вертевшаяся где-то серым воспоминанием вне сладостного марева, которое затмивало и поглощало любую сознательную мысль, Фрэн могла бы только позавидовать девицам в Голливуде, которые раздеяли с этим блондином постель. Но, принимая во внимание то, что их так или иначе обьединяло, какая-то странная тоска и жажда, которую по крайне мере женщина испытывала когда губы Алана касались ее влажной и чувствительной кожи, ей хотелось раствориться к нем и растворить его в себе со всеми их бедами и печалями. И кажется им это успешно удавалось судя по медленному балету из ласкающих поцелуев, невесомого прикосновения языка и "мурашкам", которые пробегали по телу кондитера от этих прикосновений, да так что ее соски твердели от возбуждения едва Алан касался ее между бедер.
Тонкие женские пальцы сначала искали очку опоры в его волосах, перемеживая поглаживания с резкими толчками, притягивавшими к собственному разгоряченному лону его лицо, горевшему от малейшего касания, то отступая к мягкой ласке, когда ее пальцы невольно сбегали к мужской щеке или лбу. А затем Джонс оказался на ней, прижимая свои мощным телом женщину к постели, шепча на ухо и даря первый долгий настоящий поцелуй за то время, что они оказались в постели. Поцелуй с ее собственным вкусом - прежде бы Фрэнсис могла бы брезгливо скривиться от такой физиологической подробности, смущенно пряча зардевшиеся щеки, но сейчас она жадно пила его дыхание, настойчивее терзая его губы в поцелуе и смакуя фактически саму себя. Ощущение было непередаваемым, дерзким и возбуждающим, а потому не мудрено, что блондинка нетерпеливо потянулась к нему, недвусмысленный прижимаясь бедрами к паху любовника, подсказывая что она готова была продолжить дальше.
И полуночный гость продолжил, разводя ее бедра, все еще мягко и заботливо поглаживая нежную кожу на внутренней стороне, медленно устраиваясь между ними с мучительной осторожностью, от которой у Фрэнсис в предвкушении замирало сердце, а затем на первом резком ударе он начала входить в нее и из  пересохшего горла Фрэнсис Эллар вырвался сдавленный стон.
Крупноват...Господи Иисусе, Фрэн действительно ощутила себя девственницей, которая наконец решилась и от этого признания у нее действительно зарделись щеки. И само осознание этого, факт того, что кондитер сейчас пребывала в полной власти любовника с заведенными над головой руками, влажная и бесстыдно жаждущая продолжения, каким бы болезненным оно не было после столь длительного перерыва, разрывали какие-либо рамки приличий. Фрэнсис Эллар хотела чтобы этот мужчина взял ее этой ночью, грубо или нежно не имело значения, она хотела чтобы этой ночью именно Алану принадлежала каждая клеточка ее тела, а кондитеру в свою очередь - весь он, все это роскошное, вылепленное годами тренировок и природой тело. Чтобы сегодня всего его вздохи и мольбы были адресованы ей, скромной, одинокой, отчаявшейся женщине, которую он увлек за собой в эту маленькую спальню. Ей хотелось умалять мужчину продолжать и одновременно высвободиться из его цепкой хватки и попробовать его на вкус.
Но он не дается и вы снова начинаете свое движение, новый круг этого медленного танца, и снова ее соски в плену чутких губ и развратного языка, пока его член медленно, но настойчиво входит в нее, расширяя ее лоно, давая привыкнуть к его размерам. И Фрэн снова стонет и умоляет, нашептывая на ухо мужчине и предвкушая кульминацию, пока наконец Алан не замирает и удостоверившись, что более для удовлетворения нет преград, устраивается между девичьих бедер, согнутых в коленях ног, и совершает первый жадный , изголодавшийся толчок. И стон теперь не приглушенный, не сдерживаемый, а мучительно-сладостный когда любовник наваливается на нее, прижимая к сбитым простыням и границы между ними начинают исчезать, создавая некое новое существо.
В полумраке спальни мало что видно, но взгляд блондинки фокусируется на лице, пока оно не начинает таять и перехватывая ртом воздух, девушка не дает себе волю, высвобождая подавляемые чувства в то ли всхлипе, то ли крике. Крепкое мужское тело движется над ней, вбиваясь в ее лоно, глубже, сильнее, чаще - и еще немного, чтобы кончить с ним в первый раз, потому как если он уйдет сразу, Фрэнсис Эллен знает, ее сердце разобьется.
- Господи, да.. да...сделай это это..прошу..

+2

14

can't get used to losing you
[indent=1,0]Вместе с тем, как твои движения бёдрами становятся резче, твои поцелуи — мягче и нежнее; ты покрываешь ими её тонкую шею, неминуемо спускаясь к ключицам, а затем твердым соскам, которые слегка посасываешь и прикусываешь зубами. Вместе с тем, как всё явственнее и слаще стонет от напористости твоих движений Фрэнсис, ты возбуждаешься всё больше; ты увеличиваешь скорость, погружаясь лишь наполовину, и заставляешь блондинку под тобой неистово стонать, а затем, даря ей и себе короткие передышки, отсрочки яркого оргазма, замедляешь скорость, плавно входя во влажное лоно до самого конца — после ваши сердца, бьющиеся в унисон, вновь заходятся в бешенном ритме, приближая вас обоих к единому громкому стону оргазма.
[indent=1,0]Тебе казалось, что ты сможешь быть нежным и бережным до конца, но то, как жадно Фрэнсис открывает ротик для сдавленного вдоха, как прикрывает веки и стонет, как подается вперед, ближе к твоему горячему телу, распаляет тебя; и вот ты уже не можешь остановить заданный ранее темп. Ты входишь в девушку на выдохе, а затем выходишь на собственном коротком вдохе, заходясь в хриплых вдохах вперемешку со стонами. Внизу живота завязывается тугой узел, ты двигаешься резко и входишь глубоко; твои движения становятся причиной шлепков влажных ягодиц девушки о твой пах — это заводит ещё больше.
[indent=1,0]Фрэнни хочет кончить; она сдавленно полу шепчет, полу стонет об этом, прося, нет, умоляя дать ей то, к чему так долго вы стремитесь оба; сейчас же! Но ей и не стоило говорить этого; ты чувствовал, как сокращается её влагалище, сжимая твой член, увеличивая трение, даже не смотря на её смазку. И тебе нужно еще пару мгновений, поэтому ты чуть сбавляешь темп, давая ей немного остыть, целуя её в шею, опаляя горячим выдохом, после чего всё повторяется с удвоенной скоростью и силой, на которые ты не скупишься.
[indent=1,0]Проходят мгновения, прежде чем с твоих уст срывается первый стон; да, ты стонешь — наверное, ты один из не многих мужчин в её постели, кто не рычит, не скулит кончая, не давит в себе свои эмоции, а стонет — сладко, не слишком громко, нежели она, но открыто. Ты стонешь, когда чувствуешь, как лоно девушки сокращается; когда чувствуешь, что по её телу проходит сладкая судорога, а затем будто бы огонь распространяет тепло от низа её живота, куда было извергнуто твоё семя.
[indent=1,0]Ты тяжело дышишь, замирая внутри Фрэнсис; ты нависаешь над ней, упираясь локтем рядом с девушкой и чуть снося свой вес вправо. Твоей груди касаются её затвердевшие соски, приятно щекоча разгоряченную кожу. Ты смотришь девушке в лицо, ловя каждое мимическое изменение, когда ласково касаешься губами её подбородка и медленно выходишь до половины, чтобы затем войти до конца вновь; легкая судорога проходит по твоему и её телу, а вместе с ней ещё одна струя спермы, заметно слабее, чем предыдущие три.
[indent=1,0]Время замирает для вас; раз в несколько минут ты медленно двигаешь бедрами, одновременно с тем запечатлеваешь мягкий и нежный поцелуй на её губах и шее, где чувствуешь солоноватый вкус её кожи, пока её тело окончательно не расслабляется от разливающейся неги и ты не покидаешь лоно Фрэнни, скатываясь с неё на правый бок.
[indent=1,0]Ты недолго лежишь на спине, бесцельно пялясь в потолок; так же сильно, как тебе не хватает её внутреннего жара, ты хочешь чувствовать её в своих руках:
[indent=1,0]— Иди ко мне, малышка, — тихо шепчешь ты, протягивая девушке руку и призывая её лечь тебе на грудь. Податливая и нежная мисс Эллар повинуется, вероятно, и своему желанию, поэтому очень скоро ты обнимаешь её правой рукой, убирая волосы с её бархатистого плеча и «завивая» золотистые локоны себе на палец. Второй рукой ты накрываешь руку Фрэнсис, которой она обнимает тебя за торс. — Я бы хотел повторить всё, — дыхание ещё не восстановилось, поэтому тебе приходится делать длинные паузы. Ты с ручки Фрэнсис, которой она водит по твоей груди, переводишь взгляд в её лицо, говоря следующее совершенно искренне, — я бы хотел быть единственным, кому ты принадлежишь в постели. — Это пошло, грязно, но в эту фразу ты вкладываешь больше, чем это. — Я бы хотел, чтобы ты была моей. — И любовь с первого взгляда есть, даже если ты потерял гражданскую жену всего два месяца назад; есть люди, созданные друг для друга на небесах, Фрэнсис была создана для тебя, а ты для неё, но... это невозможно; и, наверное, никогда не станет возможным. Наверное...
[indent=1,0]Ты то ли пытаешься загладить вину этой фразы, толи просто хочешь вновь ощутить Фрэнсис, поэтому тянешься к её губам своими для поцелуя, а свободной левой рукой скользишь по её плоскому животику к ногам, клитору, лону, которое увлажнено её соками и вытекающей спермой; ты вводишь указательный и средний палец в девушку, начиная ласкать её вновь.
[indent=1,0]Нет, чтобы не произошло на утро, чтобы не произошло завтра и потом, ты хочешь навсегда запомнить её и обязательно назвать её своей любимой. Однажды.

+2

15

Он нашептывает что-то ей на ухо - или Фрэнсис все это кажется, мерещиться в сумерках собственной спальни, которая сузилась в этот момент до пространства кровати, где два человека сливались в одно объятое желанием существо. Не то, чтоб она была искушенной любовницей, которая могла бы поклясться, что такого у нее ни с кем не было, но наверное иногда и у тех, кто ограничен своим опытом, может сказать, что в его жизни была та самая ночь когда звезды загорались ярче, а мир исчезал совершенно.
И сейчас в жизни светлокудрого кондитера была именно она.
Когда они растворялись в друг другу, молчаливо двигаясь в своем собственном особенно ритме, ища друг друга губами, предсказывая движения друг друга, соприкасаясь телами и доверяя полнейшему незнакомцу то, что было так важно, так естественно и так зыбко. Алан двигался в ней уверенно, настойчиво и полностью  подчиняя любовницу себе, но при этом удивительным образом Фрэнсис ощущала себя как никогда свободной в его руках. Тонкие девичьи ноги крепко обвивали его, а ладонь скользила и сжимала влажную от пота кожу, аромат которой дурманил похлеще любого афродизиака. Разгоряченные от поцелуев губы скользили по крепкой шее со вздувшимися вена и она жадно покусывала его за подбородок, безраздельно царствуя под ним, дразня и увлекая еще дальше, жадно требуя и нежно прося, отвечая на его поцелуи, распаляя желание невесомыми ласками и собственным голосом. Стоны и приглушенные вскрики переплетали в одну единую мелодию с шелестом простыней и звуками их собственных тел, но мисс Эллар находила эту "музыку " невероятно возбуждающей. Он нависал над ней, не сводя порой с девушки жадного и умоляющего взгляда, пока взгляд Алана окончательно не затуманило желание - да и сама Фрэн уже мало что могла рассмотреть. Ей не хотелось видеть, а хотелось чувствовать как нараставшее желание взрывалось внутри нее и растекалось по телу, щекоча нервные окончания, не оставляя шанса под этими горячими спазмами, от которых ее тело покрывалось мурашками и единственного чего она хотела в этот момент было то, чтобы этот момент никогда не прекращался. Алан Джонс, случайно встреченный ею в местном ночном клубе известный актер, дарил ей сейчас пожалуй лучший оргазм в ее жизни - и при этом Фрэн не нужно было до этого ему что-то обещать или что-то доказывать. Они просто были здесь и сейчас, в одной постели, их тела переплелись и она и только она наслаждалась этим безупречным телом, ощущая полнейшую раскованность в его руках...
Его кожа пахла мускусом и солью  Фрэнсис осторожно вдохнула глубже, боясь спугнуть момент. Тело еще горело, а сердце гулко билось о ребра, не сбавляя темпа от всплеска эндорфинов в крови, и в ушах шумело, а тело ныло. Она так давно ни с кем не была, что ощущала себя изнывавшим от жажды путником, который. наконец, добрался до источника воды и напился. Но вместо того, чтобы утолить жажду и отойти от родника блондинка толком начинала ощущать истинную силу своего желания и она "зависла" в этом моменте, когда осознание этой жадности уже наступило, но еще не успело напугать. Ладонь медленно скользнула по мужской груди и нащупав под пальцами сосок, пальцы медленно стали выводить вокруг него круги. Голос Алана звучал невероятно тихо в оглушающей тишине спальни и не зная что ответить девушка в его объятьях закрыла глаза и любовно коснулась губами его кожи. Все это будет завтра, завтра она испугается своей ошибке, а любовник пожалеет о своих словах. Между ними не могло быть ничего, ничего кроме этой ночи, которая еще не закончилась, и которая была единственным, что мистер Джонс мог бы беспрепятственно забрать с собой на память из этого места. Слишком все было сложно для него и все было достаточно просто для нее. И она дала ему минуту чтобы осознать всю нескромность таких несвоевременных признаний, промолчала, позволяя моменту уйти и прижалась к нему плотнее.
- Нет, не так... - блондинка жмуриться, прикрывая глаза и закусывая губу. Ее лоно еще наполнено его спермой и ее соками, еще слишком чувствительно к прикосновениям и ее моментально бросает в жар стоит пальцам мужчины войти в нее. Выгибаясь, она медленно поднимает к нему лицо и на какое-то время замирает, ища его взгляд своим. Этот крепкий , сильный мужчина лежит под ней, одна рука все еще оглаживает упругую ягодицу под ладонью.а вторая рвётся в бой, ища утешения.
- Не так, - снова шепчет блондинка и после некоторого замешательства протягивает свою ладонь вниз, по его животу вниз, сбегая по кромке жестких волос ниже, в его пах и осторожно проводит по еще крепкому члену.
- Иначе, - ее сердце громко бьётся в груди, со смесью смущения и желания доставить Алану ответное удовольствие, смутное желание увидеть как он кончает заполоняет ее воображение. Этой ночью действительно можно практически все и Фрэнсис отчаянно хватается за эту возможность, уступая под натиском обстоятельств и собственных желаний. Она перемещается ниже, осторожно покрывая поцелуями его кожу и оказывается между мужских бедер. Терпкий солоноватый запах ударяет ей в лицо, но она не останавливается, ласково касаясь его члена и вопросительно смотрит на Алана. В ее глаз лишь один вопрос и влажные, разомкнутые губы ждут лишь кроткого ответа - да или нет - чтобы доставить этому мужчине хотя бы толику того удовольствия, что получила мисс Эллар.

+1

16

[indent=1,0]Тебе никогда бы не хватило времени, чтобы осознать глупость своих слов, а так же их нереальность; ты говоришь их совершенно искренне, так же искренне как и всё, что происходит с тобой и этой невероятной девушкой в твоих руках. Она же, кажется, понимает всю абсурдность ночи, слов, клятв, если вдруг зазвучат и они; она та, кто понимает, что утром вы разойдетесь, никогда друг о друге не вспомнив, оставив в памяти лишь постель, жар тел, незабываемый оргазм. Ничего больше…
[indent=1,0]И покуда эта ночь ни к чему не обязывает, покуда обещания, просьбы и клятвы кажутся вымышленными, если не лживыми, то к чему стеснение и мораль; вы нарушаете её: ты жадно желая ласкать её клитор, потому что она твоя (или ей скоро станет), а она… Фрэнсис шепчет что-то несвязное, что далеко не сразу доходит до твоего затуманенного страстью и собственной влюбленностью сознания; ты похотлив, но жаждешь только доставлять ей наслаждение, она — не иначе как отплатить той же монетой.
[indent=1,0]Девушка выгибается, стоит тебе коснуться её всё ещё чувствительного лона, которое пока не готово к новому акту любви; ты повинуешься ей, переводя занятую меж бёдер руку к её талии, а ту, на которой она лежит, на упругую ягодицу, которую слегка сжимаешь пальцами; блондинка при этом не хочет останавливаться, ища иной способ наслаждения. Подушечки её пальцем, что ещё мгновение назад очерчивали круги твоих сосков, теперь скользили вниз по животу, к паху; ты задерживаешь дыхание, когда её пальцы сжимают твой крепкий член, с губ чуть ли не срывается отзвук твоего удивления.
[indent=1,0]Она с дорожкой из поцелуев скользит по твоему животу всё ниже; ты поглаживаешь её влажную спину ладонями, запрокидывая в подушках голову, пока не понимая истинных её намерений, но явно наслаждаясь касаниями её губ.
[indent=1,0]Её спина «выскальзывает» из зоны досягаемости и из-под твоих пальцев; Фрэнсис устраивается между твоих бёдер, её руки ласково поглаживают ствол и головку члена, заставляя тебя дышать через раз. Ты переводишь взгляд с потолка на Фрэнсис, чтобы задать ей немой вопрос «что ты делаешь», когда в её взгляде улавливаешь отчетливое желание сделать приятно тебе посредством орального секса.
[indent=1,0]Ты приподнимаешься на локтях, чуть подтягиваешься вверх по кровати, чтобы милое личико Фрэнсис не находилось в такой близи от твоего паха и стоящего члена, а затем и вовсе садишься, беря девушку рукой за подбородок и направляя её смущенный взгляд в свои глаза:
[indent=1,0]— Нет, — тихо шепчешь ты ей в лицо, — «нет», не потому что я не хочу, чтобы мне сделали минет, скорее «нет» потому что такая девушка как ты достойна получать удовольствие в любой его форме, но никак не давать его. — Ты призываешь Фрэн сесть на пятки, а затем берешь её лицо в свои ладони, — ну, или, по крайней мере, не таким унизительным способом. — И ты приникаешь к её губам, целуя её трепетно, нежно, увлекая вместе с собой вновь завалится на постель, но в этот раз оказаться сверху, чтобы иметь возможность делать теперь всё так, как ей самой захочется.
[indent=1,0]Ты кладешь одну руку девушке на талию, а другой проводишь по животу вверх, к её груди и там шее, чтобы притянуть её к себе и вновь поцеловать; обе твои руки обвивают её талию, ты прижимаешь мисс Эллар к своему телу почти жадно, но необычайно нежно, шепча ей на ушко:
[indent=1,0]— Какое твое самое заветное желание в постели? Хочешь, я исполню его? — Ты заглядываешь блондинке в глаза и широко улыбаешься, — кроме минета, конечно же. — И ты нежно смеешься ей в лицо, вновь легко касаясь губ Фрэнсис.

+1

Вы здесь » inside » кинозал » do you want to be my love tonight?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC