Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре октябрь 2017 года. Температура воздуха в этом месяце: + 15°...+26°

Amelia Daniel Kelsey Charlotte

О, счастливчик!

Дорогие гости, если вы любите алкоголь и разврат так же как и мы - приходите скорее. Горячие танцы у пилона, вечеринки у бассейна с текилой, жаркие игры с наручниками - и всё это Инсайд. Место, где возможно всё.
Вот и настал тот день, когда мне снова предоставился шанс взять слово, благодаря победе в викторине от моего родного, от моей любимой Хел! Честно говоря не верится, что последний раз я делала это ровно год назад. Столько всего произошло, столько всего изменилось... Не меняется лишь мое отношение к этому чудесному месту. Потрясающие люди создали этот проект и поддерживают его на протяжении всего времени. Замечательные игроки приходят сюда, создавая незабываемую атмосферу.
Спасибо всем тем, кто помогает развивать мне моего персонажа. Это очень важно для меня.
И конечно же, моя максимальная Эйвери. Без тебя у меня бы совсем пропало вдохновение, но ты каким-то волшебным образом *тут должен быть твой любимый смайл* вдыхаешь в меня его раз за разом, пост за постом. Спасибо.
Я люблю вас, семья.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » День рождения — грустный праздник?

День рождения — грустный праздник?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://storage1.static.itmages.ru/i/17/0725/h_1501012131_8208660_c0c0db5d0a.gif   http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0725/h_1501014329_6052701_620f51d430.gif

« День рождения — грустный праздник? »

» 18-19 мая 2017
» клуб Сомния
» Лиам и Келси

Келси решает, что в этом году праздновать свой день рождения не будет, но Лиам, узнав об этом, решает взять все в свои руки. Ужасающие последствия этой инициативы Келси осознает лишь на утро.

Отредактировано Kelsey Cooper (Вт, 25 Июл 2017 23:27:09)

+4

2

Женщины просто невыносимый народ, серьезно! На самом деле, с этим утверждением согласился бы любой здравомыслящий мужчина, но на данный момент речь идет о Лиаме Коксе, а значит о здравом смысле вообще не стоит вспоминать. Собственно, Келси оказалось весьма себе выносима. Она брыкалась и барахталась на плече мужчины, пока тот тащил ее в машину. Хрупкие женские кулачки то и дело колошматили его по лопаткам без остановки, а Лиам с трудом сдерживался, чтобы не заржать в голос, в конце концов просто шлепнув женщину по упругим ягодицам, мерно подпрыгивающим прямо возле его щеки.
-Угомонись уже, Купер, твою-то мать, у меня синяки будут! Ты все равно не пойдешь домой, да и маленькой пиявки там нет. Что ты собираешься делать? Записывать дурацкие рецепты в свой бложик? Слышать об этом не хочу, сегодня ты пьешь, гуляешь и веселишься, не каждый день женщина стареет, это стоит отмечать!
Пожилая соседка, подходившая к подъездной лестнице дома, шарахнулась в сторону и ахнула, завидев подобную картину, в их-то приличном районе! Лиам вынул из рукава свою самую обворожительную улыбку и помахал старушке свободной рукой, чуть подбрасывая Келси, чтобы устроить поудобнее.
-О, не волнуйтесь, это моя невестка, у нее сегодня день рождения!
Женщина все равно не сменила свою гримасу, ясно говорящую "я в ахуе с них, народ!", но кому какое дело до пришибленных старушек? Кокс чуть присел, чтобы открыть дверь автомобиля и практически затолкал туда девушку, сам пристегнул ремнем безопасности, скорее для того, чтобы не рыпалась. Вприпрыжку он обежал машину вокруг, пока Келс ковырялась с замком, мужчина уже влетел в салон, и сразу заблокировал все двери, ибо нефиг.
-Будешь вести такой образ жизни, твой рот превратиться в куриную задницу, как у той милой леди.
Он нагнулся ближе к рулю и еще раз отсалютовал их новой подруге, она все также таращилась на него, как на отъявленного негодяя, при этом совершенно не обращая внимания на Купер.
-Видела? Она меня хочет!
А пока Келси пыталась избавиться от шока и негодования, Лиам вдарил по газам, выворачивая на соседнюю улицу прямиком к любимой Сомнии.

+6

3

Внешний вид
Быть похищенной Лиамом совсем не входило в планы Келси, как и празднование собственного дня рождения, о чем она без задней мысли поделилась с Коксом, когда тот позвонил ей, чтобы поздравить. Ее устраивало то, что утром ей устроили праздничный завтрак мама и Джой, что по face time ее поздравили брат и сестра, даже отчим зашёл в обед в кафе, чтобы подарить цветы. Букет, песенку happy birthday и праздничный торт именинница получила от коллег и сотрудников кафе-кондитерской. Заехав после работы домой, чтобы оставить подарки, Келси выехала на трассу Лейк Шор - Вашингтон, чтобы забрать кое-что из вещей из квартиры. И об этом она тоже сообщила Лиаму, что стало роковой ошибкой.
Она успела лишь выйти из машины и закрыть ее, как Лиам материализовался рядом с ней, схватил и закинул себе на плечо, словно пушинку. Келси вскрикнула, тут же попытавшись отбиться, за что получила смачный шлепок по пятой точке.
— Лиам, какого черта вообще? Это обязательно? - возмутилась она, а на задворках сознания начала маячить догадка. — Отпусти меня! Богом клянусь, ты пожалеешь об этом! - наверняка эти слова сего очень позабавили, но она не могла видеть его лица, как и сделать что-либо, болтаясь практически верх тормашками на плече мужчины, но тем не менее она боролась. — Лиааам! - взмолилась она.
Милая старушка с виду, а на деле — главная сплетница целого квартала, стала свидетелем этого действа. Келси не раз ловила ее хмурый взгляд на себе. Купер — мать-одиночка, разведёнка, с недавнего времени пропавшая с горизонта вместе с дочкой. Страшно подумать, что себе навоображала бабуля.
Келс уперлась ладонями в поясницу Лиама, чтобы поднять голову и увидеть лицо соседки:
— Здравствуйте, миссис Родригез, - и еле сдержалась, чтобы не позвать на помощь.
Келси предприняла попытку сбежать, когда Кокс сажал ее в машину, но кто она, и кто он - здоровенный шкаф, который одним ударом способен отправить ее в нокаут. Тогда Купер избрала тактику «я с тобой не разговариваю», проигнорировав все последующие его слова.
— Видела? Она хочет меня! - Келси манерно закатила глаза и отвернулась к окну, скрыв улыбку.

Примерно час спустя Келси сидела в вип-ложе клуба, всем своим видом изображая обижаку, будто ей исполнилось пятнадцать, а не двадцать восемь. У неё отняли телефон, стоило ей его достать из сумки. Купер с видом крайнего отчаяния оглядела клуб, понимая, что из этой крепости ей ни за что не сбежать.
Келси хмуро смотрела исподлобья на раздражающе весёлого Кокса, который очевиднейшим образом был доволен собой. Официант принес на подносе сет из шотов, выставил их в ряд перед ней и поджог. Смешно.
— Я тебя ненавижу, - пауза. — Ты же не будешь насильно вливать в меня алкоголь? - старательно стараясь звучать крайне раздражённой и злой, она пыталась скрыть страх: ведь этот псих и впрямь мог повести себя подобным образом. Она еще минут пять сверлила его взглядом, после чего схватила первую стопку и отсалютовала Лиаму:
— Гори, - осушила и поставила на столик, взяла следующую. — В аду, - рука потянулась к третьей. — Лиам Кокс, - Келси облизала губы и два следующих шота были выпиты со словами «вместе_с клубом».

Отредактировано Kelsey Cooper (Вс, 2 Июл 2017 23:57:52)

+6

4

-Гори в аду...чтоб ты сдох, паскуда..., перекрывлял девушку Лиам, подцепляя другой шот с подноса, который возле него держала Ева. Она хмурилась, дула губы и что-то там делала языком у себя во рту, всем своим естеством демонстрируя недовольство и полное безразличие к происходящему. Ну еще бы! Уж кто, кто, а Ева точно знала, что Кокс всегда неровно дышал к своей невестке, пусть и бывшей, к матери своей племянницы в конце концов. Да как тут не вздохнуть-то? Келси может и была временами занудой, но формы у нее что надо, руки сами трут друг друга и готовятся послать разряд похоти в эти упругие...

Мужчина подпрыгнул, когда Ева громко откашлялась, намеренно выдирая его из блаженных грез.
-Ты себя плохо чувствуешь сладкая?, - промурлыкал мужчина, поднимаясь со своего места и приближаясь к помощнице. Стоило ему оказаться спиной к Купер, как от милой заботливой улыбки не осталось и следа, Ева прекрасно знала, что это значит, и если ее пугала такая перемена, то она давно научилась скрывать свои эмоции. Кокс наклонился ближе к ее уху и больно сжал предплечье, сминая нежную женскую кожу стертыми до мозолей пальцами.
-Я ее сломаю, если хотя бы учую тебя поблизости до завтрашнего дня. Усекла?

Прошло не много времени, а именинницу развезло так, что она едва ли могла перемещаться по клубу самостоятельно. Позади остались все недовольства, крики и обиды. Лиам наслаждался зрелищем - Келси танцевала в гуще событий, разбавляя танцпол своей неповторимой грацией. Ее крупные локоны подпрыгивали в такт движением, как и многие другие части тела, от которых мужчина не мог оторвать глаз, нервно вертя в руках стакан. Он сам вытолкла ее туда, естественно, преследуя единственную цель - подумать в относительном одиночестве. Келси ему нравилась, он этого никогда не скрывал, но обычно подобное поведение с его стороны принимали за шутку или дурашливость, но никогда всерьез. Его в целом никто и никогда не видел с одной и той же женщиной несколько раз, Ева не в счет, а тут...Купер неотъемлемая часть его жизни, как и Джой, как и Тео впрочем. И вот сейчас перед ним стоял непростой выбор: сделать шаг и получить девушку или остаться верным брату и его идиотским принципам? В конце концов, он сам когда-то свел их вместе, пока сам благополучно проводил время с Алекс, а теперь что?
Думы думами, а сегодня праздник, не так ли? Осушив остатки содержимого в стакане, он поднялся с кресла одним упругим движением и широкими шагами направился к девушке, нужно ведь составить ей компанию..

+3

5

Крепкий алкоголь очень быстро спутал мысли Келси, поэтому она расслабилась, позволяя Лиаму и музыке поднять себя с дивана, и отправиться танцевать. Она давно не была в клубе, и еще дольше не напивалась. Сейчас она чувствовала себя в той самой золотой середине, когда ты еще контролируешь ситуацию, но границы дозволенного размываются. О, и это чувство, когда многие взгляды мужчин прикованы к собственной персоне. Келси знала, что и Лиам наблюдает за ней со своего места. Эта ситуация ей напомнила тот самый вечер, когда она познакомилась с Тео. И да, чем он закончился, она тоже вспомнила. Эта мысль немного отрезвила ее, поэтому Келси решила, что нужно выпить еще.
Буквально поймав за руку пробегавшего мимо официанта, Купер заказала выпивку, которую ей доставили удивительно оперативно. Делая глоток, девушка лишь заметила сильно выраженный горьковатый вкус, но списала все на щедрую порцию алкоголя в коктейле. Да и размышлять долго над данной ситуацией ей не позволил Лиам, обхвативший ее сзади за талию. Подобную фамильярность он позволял себе и раньше, на что обычно получал по рукам. Сейчас же Келси не вспомнила ни одной причины, по которой она должна была его остановить, пуская ситуацию на самотек.
Келси ощущала невероятный внутренний подъем, в разы более сильный, нежели она испытывала раньше. Свет от прожекторов казался ярче, цвета сочнее, музыка громче, а любые случайные прикосновения вызывали мурашки. У нее было игривое настроение, будто ей снова двадцать, она студентка, которая прошла в клуб по поддельному удостоверению и сразу же привлекла внимание классного парня. Купер прыгала в такт музыке, подпевая голосу исполнителя, положив руки на плечи Лиаму для устойчивости.
— Is it desire? Or is it nothing I'm feeling for you?* - ей казалось, что еще чуть-чуть и она растворится, разбившись на миллионы маленьких частиц. Ее сердцебиение уже начинало опережать ритм музыки, отчего дыхание было неровным, приходилось вдыхать воздух через приоткрытый рот. Она чувствовала себя крайне взбудораженный, даже возбужденной. Люди на танцполе казались ей смазанными, безликими, будто нарисованными красками кислотного цвета художником-авангардистом. Она уже давно потеряла связь с реальностью и временем. Голос шатенки утонул в рёве музыки:
— Лиам, - в следующий момент пальцы Келси сомкнулись в замок на шее мужчины, притягивая к себе, соприкасаясь с ним губами. В ее затуманенном разуме и мысли не было о том, чтобы задуматься хотя бы на секунду над происходящим. Шатенка жадно и нетерпеливо целовала его, пальцами зарываясь в волосы, как обычно любила делать. Она отстранилась, с лукавой улыбкой наблюдая с реакцией Лиама на свою выходку. Глаза Келси были практически черные из-за сильно расширенных зрачков. Купер вдруг радостно засмеялась, запрокинув немного голову назад, от переполнявшего ее чувства безграничного счастья.
И этот момент стал последним, что она запомнила из этого вечера.

*Years & Years – Desire (Ale Mora Remix)

+4

6

Запах пота, различных духов, алкоголя и сигарет - все это явный признак того, что ты на вечеринке, либо в клубе, как в данном случае. Но аромат ее волос все сшибал подчистую, особенно сильный удар приходился на разум Лиама, что продолжал обнимать девушку и двигаться вместе с ней, зарываясь лицом в густые локоны. Он никогда не видел, чтобы Купер так отрывалась. Нет, видел мельком, но тогда был слишком занят всяким дебилизмом вместе с Алекс. К тому же, все действия девушки были направлены в сторону соблазнения его брата, а что теперь? Пытается ли Келси привлечь внимание другого Рузвельта, или она попросту слишком пьяна, чтобы думать о таких вещах? Додумать Кокс едва ли успел, ибо она погрузила его в пучину других чувств, одарив губы влажным поцелуем с привкусом сладкого коктейля. Его словно обухом по голове ударили, в висках застучало, будто он был под кайфом. Но Лиам не был приверженцем дурманящих веществ подобного плана, а вот сейчас чувствовал себя ебучим Паттинсоном, томно шепчущим на ушко своей добыче: "ты мой личный сорт героина".
Келси была этим сортом на самом деле, он об этом всегда догадывался, но до настоящего момента и предположить не мог, что все изменит и расставит по-местам один единственных пьяный поцелуй. Она откинула голову и заливисто рассмеялась, а он не желал разрушать это мгновение, и зарывшись ладонью в ее волосах, притянул голову Купер назад, превращая недавнее почти невинное прикосновение в глубокий интимный контакт, практически не позволяющий им обоим сделать хотя бы вдох.
Кажется, девушка начала осознавать, что делает, по крайней мере Лиаму так показалось, потому что она немного ослабила свои объятия и будто чуть отстранилась. Он не хотел наседать или принуждать ее к чему-то, а потому тоже подался назад и взглянул в глаза Келси, фокус которых вдруг показался ему совсем бессознательным. Ресницы женщины затрепетали, она начала оседать вниз, и Кокс едва успел подхватить ее под руки, прежде чем это прекрасное тело распласталось бы под ногами танцующих. Он не на шутку перепугался, опустился на колено, укладывая на нем женщину, и довольно сильно сжал пальцы на ее скулах.
-Келси? Келси!!
Лиам всегда становился грубым, когда терял контроль над ситуацией. Но одумавшись, он подхватил горе-именинницу под ноги второй рукой и почти без труда поднял, немедленно покидая толпу, чтобы дать девушке больше воздуха. До него дошло, что она просто напилась. Накидалась так, как давно уже не накидывалась, а потому с непривычки просто вовремя не дернула стоп-кран.
Лиам и сам был выпившим, но для него подобная доза была мало значительной, а потому без экспертизы хрен кто скажет, что он вообще пил сегодня, ну разве что дыхнуть попросит. Лифт приближался стремительно, точнее мужчина приближался к нему, а офигевшее лицо охранника рядом было красноречивее всяких слов.
-Ты что, никогда не видел пьяную бабу? Вызывай сраный лифт!

Как только дверь его личных апартаментов на третьем этаже клуба закрылась, вся спесь улетучилась, Лиам стал таким, каким его мало кто видел. Он приблизился к постели и опустил Келси на подушки так мягко и бережно, как только мог. Он сел рядом, пожалуй, впервые, не с целью придаться греху с красивой женщиной, но чтобы удостовериться, что она в порядке. Девушка окончательно погрузилась в сон, ее дыхание успокоилось, и лишь легкая испарина на шее и декольте напоминали о недавнем веселье. А еще слегка припухшие губы, так манившие Лиама повторить содеянное. Но каким бы подонком он не был, а домогаться беззащитной женщины - дно, какое поискать.
Все, что он сделал, это лишь освободил ее ноги от довольно тесных туфлей, бросая их на пол неподалеку. На этом дело должно было закончиться, но Кокс возился с девочками Сомнии достаточно, чтобы знать, как отвратительно уснуть в оковах некоторых деталей нижнего белья. Так же он знал и то, как снять этот капкан, дабы не навредить репутации женщины.
Он чуть приподнял Келси, придерживая спину, а вторую руку запустил сзади под кофту, без труда размыкая крючок лифчика. Скользнув пальцами под рукава, он спустил бретельки, а затем поднырнув ладонью под одежду спереди, без труда вытащил злосчастного противника и тоже отправил на пол, при этом героически удержавшись от прикосновений к вожделенным частям тела.
Укрыв девушку пледом, он довольный и в тоже время не довольный собой, устроился на противоположной стороне постели, сняв лишь ботинки и рубашку, дабы совсем уж не пугать Купер утром. В конце концов, ей в любом случае будет стыдно, так зачем все усложнять еще и отсутствием его штанов?

+2

7

Келси медленно приходила в себя: чувство сухости во рту заставило ее проснуться после мертвого и беспробудного сна. Она жутко хотела пить, но при этом чувствовала, что ей понадобится огромное усилие, чтобы встать с кровати, спуститься на первый этаж, где наверняка на нее налетит Джой. Но на проверку открыв один глаз, женщина не сразу, но сообразила, что эта комната совсем не похожа на родительский дом. Она была в том состоянии, когда мысленные процессы и реакция даются очень тяжело. Проще говоря, у неё было адское похмелье. Купер не успела ещё полностью оценить плачевность своего положения, как рядом что-то, точнее кто-то, пошевелился. Так, тревога! Келси попыталась сесть, но в глазах потемнело и, запутавшись одной ногой в покрывале, женщина с грохотом упала на пол. И пролежала на нем какое-то время, прежде, чем смогла сесть и посмотреть на того, с кем она очевидно делила постель этой ночью.
— Какого... - начала было она, тут же пожалев, что вообще открыла рот. Содержимое ее желудка взболталось при падении и захотело наружу. Купер среагировала удивительно резво, увидела часть ванной в приоткрытую дверь, куда тут же устремилась. Ее стошнило. А потом ещё раз. И только через бесконечные пять минут она почувствовала, что тошнота отступает. Стало ещё легче, когда она умылась и прополоскала рот.
Келси опустилась прямо на кафельный пол, согнув ноги, уткнувшись лбом в колени. Кажется, она готова провести здесь вечность, ведь ощущение было такое, будто ее прижало огромным каменным валуном. Или ей залили скелет сплавом из адамантия, как в фильме про Россамаху. Главное, не закрывать глаза, иначе полетят вертолеты. В прочем, это не мешало ей думать. Первым делом она попыталась вспомнить события вчерашнего вечера.
«Так, за мной приехал Лиам, будь он неладен, потащил в Сомнию, мы пили...» Келси попробовала подсчитать, сколько коктейлей было выпито, и поняла, что мало, но чувствовала она себя так, будто опустошила весь бар в клубе. Странно.
Ладно, что дальше? Она пошла танцевать, вскоре к ней присоединился и Лиам. А потом... она его поцеловала. У нее внутри ёкнуло от этого воспоминания.
— Черт, опять... - пробормотала она вслух, закрывая лицо руками. Келси попыталась вспомнить, во что был одет Лиам. Он был в джинсах и голый по пояс. Она была в майке и джинсах, даже в нижнем белье, кажется... но верх... где ее бюстгальтер? Она его сняла? И рубашку с Лиама тоже?
«Хм, ну нет, вряд ли бы мы после этого оделись обратно», - почти успокоившись, решила Келси. «Хотя нельзя исключать тот факт, что мы оказались в постели, потому что собирались переспать. Наверное, я отключилась», - впервые в жизни она обрадовалась тому, что наклюкалась до потери сознания.
«И все же. То, что я выпила, было и в половину меньше дозы, что я выпивала обычно», - Келси отмотала назад, вспоминая подробнее свои ощущения во время танцев и поцелуя. Кажется, до неё начинало доходить, невольно вызвав воспоминания студенческих времен. В колледже она могла выкурить косяк-другой, но никогда не пробовала что-то тяжелее. Зато у нее были однокурсники, которые, напротив, испытывали на себе все виды наркотиков. Ее один приятель рассказывал Купер, что добавлял пару раз девчонкам в выпивку одно вещество, после которого они сами лезли ему в штаны. И Келси не смогла не провести параллель с нынешней ситуацией.
Что привело ее в бешенство. И мысленно сжаться от ужаса.
— Лиам! - она встала, ей хотелось ему врезать, но вряд ли бы хватило сил, поэтому Купер просто сжала кулаки. — Ты что мне вчера подмешал!? - брови были сведены, а рот перекосило от отвращения.
— Как мы здесь оказались? Где мой телефон?.. И пиджак! - последняя фраза прозвучала отчаянно. На секунду она задумалась, что это еще один пиджак от Chanel, который она оставляет у одного из Рузвельтов. Однажды она оставила этот предмет одежды в машине у Ника. Тот факт, что она вечно вляпывается в истории, где главную мужскую роль исполняет кто-то из братьев Рузвельт, взбесил ее ещё больше. Проклятая семейка!
— Верни мне мои вещи, - у неё раскалывалась голова, горло терзал сушняк, а ещё она даже не знала, какой сейчас час. Ей наверняка обзвонились. Она чувствовала себя в крайней степени уязвленной. А еще преданной тем, кого считала близким человеком, но она игнорировала это чувство. Поэтому ее охрипший голос звучал столь гневно.

+2

8

Чей-то голос будто издалека пробивается сквозь плотную завесу липкого сна, окутавшего мужчину со всех сторон. Он слышал голос Келси, мог различить, как звучит его собственное имя, ее тембр наполнял каждое слово гневом и..страхом. Лиам силился открыть глаза, но удавалось с трудом. Он еле поднял ладони, чтобы прикоснуться к лицу, все конечности будто свинцом налились, но лицо женщины он уже начал различать. Это не было похмелье, ничего похожего, он попросту никак не мог проснуться и прекрасно знал, что может производить на его извечно чуткий и бдительный сон такой эффект.
-Ах ты ёбаная сука..
Бормочет, и с трудом перекидывает ноги с постели, хватаясь за кресло неподалеку, одним толчком руки отправляет свое бренное тело в полет до ванной, где его уже встречает глубокая раковина. Лиам открывает напор ледяной воды и сует свою бедовую башку под струю. Голос Келси, кажется, затихает, она в шоке, по всей видимости, и окончательно перестала что-либо понимать. Всего минута таких водных процедур, но ее достаточно, чтобы отрезвить разум окончательно. Выпрямившись, он перехватил полотенце, совершая с его помощью хаотичные движение, призванные высушить волосы, но нескольким струйкам воды тем не менее ничего не помешало проложить себе путь по его голым спине и груди вниз до края джинс. Жгут из ткани, наконец, опустился на его плечи, змеей обвивая шею. Собственный внешний вид его сейчас вообще мало волновал, гораздо более значительным стало то, что до него дошло почти сразу.
Руки мужчины бережно сжали предплечья Купер, будто заставляя ее успокоиться и взглянуть ему прямо в глаза.
-Что пропало? Телефон, пиджак..сумка у тебя была? Так..возьми мой телефон у кровати, позвони Джой. Ты с кем ее оставила? С Алекс или с Роуз? Короче позвони им, приведи себя в порядок, вещи тебе принесут вместе с завтраком. Никуда не уходи, Келси, я не на долго. Окей?
С трудом сдерживая нарастающую ярость, он швырнул влажное полотенце куда-то в сторону кресла, перехватил рубашку и босиком направился к двери, одним рывком распахивая ее. Прежде, чем уйти, он еще раз взглянул на девушку.
-Таблетки тебе тоже принесут, они помогут. Алкоголь не пей, станет хуже..
Не проронив больше ни слова, он скрылся за дверью, закрыв ее за собой и надеясь, что Келси не услышит его криков. Или криков Евы.

-Майк! Майк, сука, иди сюда!!!
Выкрикивая имя мужчины, что не так давно занял пост начальника охраны клуба, он распахивал одну дверь за другой, постепенно преодолевая расстояние всего третьего этажа. Евы не были ни в кабинете, ни в вип-комнатах, ни в ее собственной спальне, как не странно, ведь в столь раннее время она обычно спала. Он готов был крушить не хуже Халка, за неимением никаких других вариантов, но со стороны лифта к нему уже несся бедняга Майк, на лету буквально застегивающий ширинку брюк. Видать, тоже ночью времени зря не терял.
-Где эта мразь, а? Я тебя блять спрашиваю, Хилтон, где эта конченная шалава??!!
Как не странно, а Майк вообще без лишних объяснений понял, кого именно ищет его босс, и поведал душещипательную историю о том, что Ева рано утром отправилась куда-то по своим делам, вроде как, на шопинг..
-У нее было хорошее настроение, Лиам, я и подумать не мог, что что-то не так!
Конечно хорошее, как же иначе! Кокс готов был и Майка прямо здесь разорвать..не факт, конечно, что ему это удастся, парень-то не девочка из танцевального кружка, помощнее своего начальника будет, но это уже детали.

Еще около часа он не решался вернуться в комнату, а потому выдав нужные распоряжения, сам отправился в кабинет, где ванная тоже имелась. Здесь в каждом помещении была ванная, потому что еблись все и всюду, а Лиам, не смотря на свою похотливую душонку, чистоту любил не меньше. К Келси он вернулся свеженький, чистенький и побритый, что, наверное, раздражало ее еще больше. Будь его воля, он вообще не затевал бы этот разговор, но пора бы уже включить большого храброго мужика и взять себя в руки.
Предварительно постучавшись, он заглянул внутрь, чтобы убедиться в отсутствии наготы Келси, которая была ему желанна, но не доступна..пока.
-Эй, Келс, как оно?
Неудачная попытка разбавить обстановку их привычным панибратством, наверное, не удалась. Женщина была угрюмее грозовой тучи, а к завтраку не спешила преступать, но оно и понятно.
-Еву я пока не нашел, но знаю, что она могла тебе подсыпать, так что не переживай. Ты таблетку выпила? Приносили? Она быстро поможет, через пол часа будешь, аки ясно солнышко.
Теперь, когда разум возымел должный эффект, она не знал, мог ли сесть рядом с ней, мог ли взять за руку..как много вообще она помнит?
-Как Джой?
Единственное, что он осмелился спросить, бросая подушку на пол с противоположной стороны столика, на котором стоял завтрак, и устраиваясь прямо на полу, в то время как женщина продолжала сидеть на постели. Он же лишь ждал..ударит? Или наорет?

+2

9

— Лиам! Ты слушаешь меня вообще? -  возмутилась Келси. Однако мужчина даже не отреагировал, прошёл мимо неё в ванную комнату, включил воду. Келси последовала за ним, остановившись в дверном проеме. «У него тоже похмелье?» – шатенка наблюдала за действиями Лиама, хмуро сдвинув брови, скрестив руки на груди — защитной позе. Она немного опешила из-за отсутствия у Лиама реакции на ее обвинения. Келси старательно отводила взгляд, чтобы не смотреть на обнаженный торс Лиама, по широким плечам и спине которого сбегали капельки воды. Подобной картине впору красоваться на рекламе какого-нибудь дорогого бренда одежды или парфюма. Любая девушка мечтала о таком виде по утру. Вот только Купер отдала бы многое, чтобы лежать сейчас в своей постели, а не вот это вот все. Стараясь не думать о том, как несколькими часами ранее она прижималась к мужчине всем телом, жадно целуя в губы, Келси снова назвала его по имени, пытаясь привлечь внимание.
Она напряглась, когда Лиам подошёл ближе, сжимая пальцами предплечья девушки. Этот жест ее вовсе не расслабил, ведь сейчас она не знала, как относиться к нему. Но голос Лиама был полон беспокойства и... заботы. Келси решительно ничего не понимала: что все-таки произошло накануне ночью, кто добавил в ее коктейль наркотик. С этими размышлениями Лиам оставил Келси одну в комнате.

Купер вдруг поняла, что они до сих пор в клубе. Отчего-то она была уверена, что Лиам отвёз ее к себе на квартиру. Осознание того, что она никогда не была ни у него в гостях, ни в этих апартаментах потрясло её. Они же так давно знакомы, но она ничего о нем не знала. Она предположила, сколько девушек побывало здесь. Как быстро он забывал их? Мысль ей не понравилась, шатенка схватила телефон Лиам. Экран ожил, на нем высветилось и время.
«Странно, что на нем нет пароля,» - думала Келси, набирая номер матери. Миссис Купер была невозмутима, даже не выразила и капли беспокойства, о чем вслух заметила старшая дочь.
— Келси, если бы я поднимала панику каждый раз, когда ты уезжала в клуб, то уже бы поседела. Тем более ты была с Лиамом, - спокойно заверила мать. Келси поджала губы, подумав с горечью, что мама слишком доверяет родственнику своего бывшего мужа, но вслух спросила, как там Джой. Ещё какое-то время Келси разговаривала с дочкой, а, попрощавшись, почувствовала себя намного спокойнее.
В дверь постучали — принесли ее вещи и обещанный завтрак. Больше Купер здесь ничего не держало: она нашла бюстгальтер (снова задавшись вопросом, кто снял его с неё), одела его, обнаружила босоножки под кроватью, в прочем, не спешила их обувать. Достала расчёску, проводя ею по спутанным волосам. Резинкой собрала волосы в высокий хвост. Она мечтала о душе, который смоет с ее тела любой намек о прошлой ночи.
Ее телефон сел, и она убрала его обратно в сумку, ведь зарядное устройство осталось в машине. Келси могла бы вызвать такси до дома с телефона Лиама, но не стала этого делать, решив дождаться владельца клуба, как он и просил. Какая-то часть хотела найти объяснение произошедшему, какая-то часть надеялась, что Лиам не виноват.

Когда он наконец вернулся, Келси уже начинала терять терпение, вновь накрутив себя и настроив против Кокса — это ведь была его идея отметить день рождение в клубе вопреки желанию именинницы. Завтрак остыл, стоял нетронутый, как и обезболивающее — она была полна подозрений по поводу эффекта, который может оказать на неё таблетка.
Она выслушала Лиама молча, раздумывая над его словами. Он пытался разрядить напряженную атмосферу, и Келси могла его понять, ведь знала, что мужчины не любят серьёзные разговоры, как и крики разъяренных женщин. К тому же, если она начнет повышать голос, они разругаются — почти пять лет брака научили ее этому, поэтому сейчас она всячески сдерживала себя.
— Джой с бабушкой, - наконец ответила Келси, сосчитав про себя до десяти.
— Ты говоришь, что виновата Ева, твоя помощница, - Купер была в полном неведение того, какие отношения у этих двоих, могла лишь догадываться, и в своих предположениях была не так уж далека от правды. — С чего бы ей это делать? - недоверчиво спросила Келси.
— Что… - неуверенно продолжила Купер, ведь чувствовала себя ужасно из-за незнания всей картины произошедшего. — Что вообще вчера произошло? Я помню, что поцеловала тебя, - она сделала усилие, чтобы посмотреть ему в глаза. — А потом? Ты так и не ответил, как мы здесь оказались, - ей было бы легче, если бы свою страсть под действием наркотика она направила на кого-то другого, не на кузена своего бывшего мужа. Этого разговора и вовсе бы не было.

+1

Вы здесь » inside » кинозал » День рождения — грустный праздник?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC