Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре декабрь 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 4°...+10°.

О, счастливчик!

Не поверите, но я ждал этого почти год и вот свершилось! Ух-ху-ху! Сайд нашелся как-то сам собой слишком давно и меня всегда умилял тот факт, что все эти люди как-то умудряются играть в реальную жизнь. Я не понимал как это и всегда думал, что это просто невозможно; что это скучно и глупо, когда нет каких-то сверхъестественных вкраплений, а затем наступил такой момент, когда мне самому потребовалась тихая, размеренная простая жизнь с персонажем, которого я люблю и которого так и не случилось реализовать и вот меня, скептически настроенного, приняли здесь, и теперь я довольный как слон тем, что просто играю в своё самое настоящее удовольствие. Сайд такое место, которое это позволяет; такое место, которое язык не поворачивается назвать как-то иначе, чем «дом». Здесь правда есть эта домашняя атмосфера, которую создает не обложка, которая, к слову, всегда замечательна, а люди, которые пишут свои и одну общую истории, которые не дают уснуть флуду ни на минутку и вообще активничают везде и всюду!
Я хочу от себя лично и от своей сестры, которую привёл за ручку вместе с собой, сказать, что мы благодарны за такой проект всем, кто приложил руку к его созданию и развитию на старте и за всё время ведения игры; спасибо за возможности, которые Сайд подарил нам и которые мы с охотой реализовываем; за понимание и всегда за ожидание возвращения домой, на любимый Сайд.
Человеческое всем спасибо!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » гараж » uniROLE

uniROLE

Сообщений 121 страница 125 из 125

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

#жаждуигры  #хочубытьнужным  #нескемпоговорить  #jointouni

0

121

https://image.ibb.co/meNMpb/dzen1.gif

ALL CAST, A SONG OF ICE AND FIRE
Весь Каст, Песнь Льда и Пламени\ Игра Престолов

«Сыны Рунета, ВКонтакте, Unirole, 7kingdoms, реддита, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, что сжимал мое сердце. Может быть, придет день, когда разум оставит людей и мы предадим здравый смысл и отбросим те сериальные и книжные узы, что связывают нас, поверив в фейковые спойлеры и другие фандомы, но только не сегодня! Может быть, придёт час фейков, когда треснет Стена на Севере и настанет закат эпохи Вестероса, но только не сегодня! Сегодня мы сразимся! За все, чем вы дорожите в этом славном фандоме... Зову вас на бой, Люди Игры Престолов!»
http://s4.uploads.ru/CsAYy.jpg

А если серьезно, то очень бы хотел бы увидеть САНСУ, КОРОЛЯ НОЧИ, Маргери, Брана, Арью, Тормунда, Меллисандру, Тириона..Да кого угодно. Кого вы сами захотите взять. Прошу вас, только не зацикливайтесь на том, что ваш любимый персонаж может быть уже убит. Воскресим, обыграем, проявим чуточку фанатазии и вот вы уже в игре!
Потому что сюжетно мы стартуем после 7 сезона. Как Стена уже пала. То есть атмосфера зимы, холода, отчаяния и апатии. Но при этом мы не завязаны только сюжетом со Стеной. Давайте придумывать и дополнять мир Мартина вместе! Мартин создал большую вселенную и много чего придумал, но еще больше он не рассказал. Давайте придумаем, как отправляем экспедицию далеко на Север, за Стену, как Теон отправляется далеко на Запад, как Даарио  обустраивает Миэрин, как даем бой Ходокам, как изучаем Асшай и К'дат, и как отправляемся в Валирию.
Я хочу, чтобы у вас было такое же чувство...путешествия и фантазии. Ощущение возможности придумать что-то интересное и новое. Возможность рассказать и внести свой вклад в развитие фандома.
Поэтому я не могу выделить кого-то особо нужного. Нужны все. Абсолютно. Ведь..Зима же близко.

п.с.
ОСОБЕННО ХОЧУ УВИДЕТЬ РАМЗАНА РАМСИ
http://i.picasion.com/resize82/0c031e66cb250539afd380e4fcc9f094.gif
Дредфорт мой, бастард. Приди  и возьми!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я знаю, вы читаете это. Я знаю.
И думаете над этой заявкой, сомневаетесь. Так вот- не думайте. Не сомневайтесь. Здесь никто не кусается. И все очень дружные. Поэтому..сразу берите своего любимого персонажа и давайте придумаем свою историю Мира Льда и Пламени!

0

122

http://s1.uploads.ru/t/SOWmb.gif
SHERLOCK HOLMES, SHERLOCK BBC
Шерлок Холмс, Шерлок

M I S S   M E ?
«Дорогой Шерлок!» *зачёркнуто*
Нет, не так…
«Шерлок, как долго мы оба ждали этого дня…» *зачёркнуто*
Нет, не так, возможно он его вовсе и не ждал! Буду краток:
«Шерлок, я вернулся. Скучал?
Джим
».

В один прекрасный день ты можешь получить письмо или диск с видео. Независимо от того, будешь ты шуршать бумагой или слышать шипение оборвавшейся записи, в Лондоне спокойно уже точно не будет. Возвращаться тихо - это слишком скучно, особенно для того, кто уже давно над законом. Значение имеешь только ты, Шерлок. Значение имеет только один вопрос: кто из нас выживет.
Я могу бесконечно описывать все свои преступления, в которых мы пересеклись, но это не имеет смысла. Ты же помнишь о том бедном, но крайне забавном таксисте с его несгибаемой логикой и моралью? Или о китайской мафии, что сумела пробраться в Лондон? Или о деле "подрывника"?.. Вот где было интересно, не так ли. Старушку только жалко. Хотя... нет, не жалко. А моё сотрудничество с прекрасной мисс Адлер? Это задело тебя, не так ли, Шерлок? А вся эта история с Ричардом Бруком... Тебя буквально заклевала пресса!
И даже на случай своей гибели я оставил тебе Эвр. Оценил презент? Скажи, что она очень необычная? Очень-очень необычная, не так ли?..
Ты самый необычный человек из всех, кого я знаю. Единственный достойный соперник, опасный враг. Ты такой же, как и я, Шерлок, только продолжаешь служить светлым силам, и это убивает тебя, ты скучаешь. Я - твоя половина, только тёмная, опасная, злая. Как инь и ян, ты и я, Шерлок. Время встречи слишком быстро, тик-так, тик-так.
Приходи. Жду.
Джим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Изначально всё как в каноне: один не может жить, пока жив другой, соперничество и прочее-прочее, интересные диалоги (с элементами пугающего опасного флирта, иронией и колкостями), опасные столкновения (поиграем с гранатами?), а вот за уточнениями и подробностями - в лс/гостевую. Не вижу смысла расписывать очевидные вещи, данные нам фандомом, плюс мне интересно ваше мнение, ваше видение и ваши идеи. Ваше восприятие уже случившихся событий мне тоже важно, но это не значит, что я жду, что наши мнения непременно совпадут. Нет, я просто хочу, чтобы мы друг друга поняли. Свои мысли озвучу уже лично.
Всё обсуждаемо)
Просто дайте мне достойного соперника, дайте того, кто смог заставить Джима спустить курок. Того, кто менялся на протяжении четырёх сезонов. Того, кто ничего не боится и всё всегда продумывает наперёд. Того, кого изменила история с Эвр и Рыжей Бородой, того, кого же эта самая история спустя годы вернула.
Пы.Сы.: Не прошу от вас приходить заядлым "продуманом", который уже всё-всё продумал, распланировал, всё знает, и на любое действие у него уже есть противодействие. Необязательно, это же игра, и придумывать и решить всё можно сообща.

От себя предлагаю игру, идеи, знание канона, готовность общаться и обсуждать.
Что хочу от вас? Всё просто:
- знать канон;
- любить персонажа;
- не пропадать;
- играть;
- общаться.
Приходите, мистер Холмс. Не прошу об очень скорых постах, играть можно неспешно, в удовольствие. Я очень хорошо знаком с рассказами (и новыми, и старыми, из разных сборников) о ШХ, так что многие идеи можем совмещать с уже написанным, как делали создатели сериала. 
От Вас потребуются только смелость, уверенность в себе и банальное основное знание грамматики и пунктуации (хотя бы на четвёрочку). Не переживайте, я не требую от вас мешок идей, это всё, как таймлайн и организацию сюжетов и эпизодов, продумаем вместе. И не берите роль на неделю или месяц, очень прошу только об этом. От "бегунков" уже порядком устал)
Очень жду.
Джим.

0

123

http://i.imgur.com/57AC6.gif
MYCROFT HOLMES, SHERLOCK BBC
Майкройт Холмс, Шерлок

Майкрофт Холмс - старший брат Шерлока. Работает в британской разведке MI6. Шерлок говорит, что он и есть правительство. Это подтверждает могущество Майкрофта. Например, способность управлять камерами видеонаблюдения, а также у него имеется спецпропуск во все засекреченные места, такие как Баскервиль и Шерринфорд.

Несмотря на разногласия между братьями, Майкрофт всегда опекает Шерлока и помогает ему в расследованиях. Правда, его опекунство иногда принимает странные формы. Майкрофт старше Шерлока на семь лет и по-прежнему видит в нем младшего брата. Покровительственный тон и раздражение, которое иногда проявляется в разговорах с Шерлоком, объясняется тем, что Майкрофт, сделавший головокружительную карьеру в государственном аппарате, рассчитывал на то, что Шерлок пойдет по его стопам.
Майкрофт — прожжённый циник и асоциал. Он способен контролировать себя в любой ситуации. Его аналитические способности намного выше, чем у Чарльза Магнуссена и даже Шерлока. При этом, Майкрофт прекрасно воспитан и образован, что вовсе не трудно при его аналитических способностях. Но эти способности сыграли с ним злую шутку: именно благодаря им он стал и циником, и асоциалом. Они уничтожили в нем интерес к другим людям, заставили стать тем, кем он стал, и практически сделали из него машину. Чуть ли не единственный источник его эмоций, (неважно, каких) - это Шерлок, его младший брат, обидчивый, эмоциональный (по сравнению с Майкрофтом), занимающийся ерундой (по мнению Майкрофта), бунтующий (против системы).

Помимо этого Майкрофт - прекрасный тактик, стратег, гений, превосходящий Шерлока в умении владеть дедукцией. Превосходно обращается с оружием, владеет боевыми искусствами, отличный оратор и дипломат. Он не настолько сильно отстранён от женщин, как его младший брат. Ему не чуждо чувство симпатии, которое он проявляет к ним.

Майкрофт постоянно сидит на диете и ходит в тренажёрный зал. Разговаривает на сербском языке, который, по его же словам, выучил за пару часов; помимо этого он знает еще несколько языков и способен их выучить за весьма короткое время. Владеет навыками фехтования и стрельбы, а в его зонтике находится шпага и пистолет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О, у нас с вами довольно интересные отношения. На самом деле наш построен на них. У меня есть видение того, как именно были знакомы Майкрофт и Джим до первого сезона и что привело в событиям на крыше, а после и в Шерринфорде. У нас есть наброски, многое уже отыграли, и непременно вам всё расскажем.

С игрой не торопим, сами активны, общительный и дружелюбны. От вас просим лишь знание канона, любовь к нему и персонажу.

0

124

https://78.media.tumblr.com/56f97badfa05b17db484a2b072bb780e/tumblr_mrktdblIJu1r33fqeo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/2a055d49da6555044f08e242ead0328e/tumblr_mrktdblIJu1r33fqeo7_250.gif
POUSSEY WASHINGTON, ORAHGE IS THE NEW BLACK
Пуссе Вашингтон, Оранжевый — хит сезона

Отец Пуссе — генерал армии Соединенных Штатов, а у ее матери была степень магистра в истории искусств. С мамой у Пуссе были весьма тесные взаимоотношения, она читала маленькой Пи сказки на ночь, готовила яичницу с беконом на завтрак в виде забавной рожицы, а на Рождество до последнего пыталась сохранить веру малышки в Санту Клауса. Из-за частых переездов у Вашингтон особо не складывалось с друзьями, но она все равно любила свою семью и росла открытым, жизнерадостным ребенком. В университете знакомится с Франциской, и с ней же у нее завязываются романтические отношения. До определенного момента им удавалось скрывать свои отношения, пока отец Франци не застукал их в комнате за "неподобающим поведением". Тогда семья Вашингтон находилась в Германии, и отец Франциски использовал все свое влияние, чтобы вернуть Джеймса П. Вашингтона обратно в США. Пуссе пыталась обстрагироваться и сделать так, чтобы расставание с Франциской прошло менее болезненно, но в конечно счете не выдержала и отыскала ее отца для разговора один на один. Она была готова его убить, но Джеймс во время ее остановил. О том, за что Пуссе попала в тюрьму в сериале не говорится, лишь сказано, что Пи осуждена на 6 лет и 2 года она уже отсидела до событий сериала.
Я предлагаю вам альтернативное развитие событий, в котором Пуссе не умрет от рук охранника, а выйдет из тюрьмы по УДО или хотя бы ее смогут спасти и несколько недель она проведет в больнице. До этого инцидента, Пи получит письмо от меня со словами о том, что я ее родной брат и хочу, чтобы Пуссе внесла меня в список посетителей. Приду к ней на одну из встреч, расскажу об удочерении в младенчестве, конечно Пи в начале мне не поверит, но после встречи еще и с Джеймсом поймет, что я говорю правду. Мы станем чаще видеться, общаться, я расскажу байки из Бейкон Хиллс и то, как я мечтаю о ее приезде в родной город. И если вы выберете освобождение по УДО, то Пи можно будет втянуть в весь треш, который творится на территории Бейкон Хиллс.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чего я хочу? Чтобы ты пришла и стала моей родной сестренкой х) Ты обязательно должна посмотреть 4 сезона "оранжевый — хит сезона", иначе как ты поймешь, что Пуссе замечательная? Пусть у нее и были некоторые проблемы с алкоголем. Может быть ты посмотрела и сериал "Волчонок", чтобы чуть лучше быть знакомой с той атмосферой, в которой окажешься. Но это по желанию. Не важно от какого лица ты пишешь и какого объема твои посты. Просто приходи и порадуй меня своим присутствием. Можешь даже быть бисексуальной, ничего не имею против хд только приходи. Найти и выловить меня можно в гостевой, очень жду тебя.
Твой любящий брат.

0

125

http://sa.uploads.ru/3aKPb.jpg  http://s2.uploads.ru/4anjX.jpg  http://s5.uploads.ru/QpCvY.jpg
ALL CAST, DRAGON AGE
Весь каст, Век Дракона

Dragon Age – это, когда вы задаете много вопросов, но не получаете вразумительно ответа и собираете его по кусочкам от каждого персонажа.
Dragon Age – это, когда неприятности обрушиваются шквалом на голову и выбраться из них невероятно сложно.
Dragon Age – это, когда про вас пишут книгу и называют ее «Дивная хрень».
Dragon Age – это, когда «Сиськи Андрасте» фраза для выражения удивления и одновременно ругательство.
Dragon Age – это, когда маг-отступник клянется в любви, а потом делает вас пешкой в своих планах.
Dragon Age – это, когда с криком «Джеронимо!» со скалы на вас падает инквизитор.
Dragon Age – это, когда для того, чтобы раздобыть золотишко вы обыскиваете мертвецов на его наличие.
Dragon Age – это, когда машешь посохом посреди базарной площади, раскидываясь фаерболами, а мимо проходящий храмовник даже не смотрит в вашу сторону.
Dragon Age – это Ir abelas, ma vhenan.
Dragon Age – это долгих лет дружба, любовь и забота, несмотря на происходящее вокруг.

http://sh.uploads.ru/9PiGF.jpg  http://s7.uploads.ru/Xy3JN.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам нужны абсолютно все персонажи. Нас пока мало, но в любом случае мы всегда готовы обсудить любой вопрос через гостевую или же ЛС (еще и подеремся между собой за звание того, кто будет с вами общаться). В случае если вам захочется личного общения (а вам захочется) мы с радостью предоставим вк или скайп.
Каст активен, дружелюбен и готов к подвигам. Взрываем церкви, устраиваем революцию, истерически орем с Завесы и путешествуем по Тени, все это и многие другие приятности с неприятностями вы обязательно найдете у нас.
В остальном, как и многие кто пишет заявки, хочется сказать, что нам нужны люди, которые приживутся на форуме, будут любить его так же как мы и не исчезнут на следующий день, оставив нас с грезами об игре с вашим персонажем.

0

Вы здесь » inside » гараж » uniROLE

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC