Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре октябрь 2017 года. Температура воздуха в этом месяце: + 15°...+26°

Amelia Daniel Kelsey Charlotte

О, счастливчик!

Дорогие гости, если вы любите алкоголь и разврат так же как и мы - приходите скорее. Горячие танцы у пилона, вечеринки у бассейна с текилой, жаркие игры с наручниками - и всё это Инсайд. Место, где возможно всё.
Вот и настал тот день, когда мне снова предоставился шанс взять слово, благодаря победе в викторине от моего родного, от моей любимой Хел! Честно говоря не верится, что последний раз я делала это ровно год назад. Столько всего произошло, столько всего изменилось... Не меняется лишь мое отношение к этому чудесному месту. Потрясающие люди создали этот проект и поддерживают его на протяжении всего времени. Замечательные игроки приходят сюда, создавая незабываемую атмосферу.
Спасибо всем тем, кто помогает развивать мне моего персонажа. Это очень важно для меня.
И конечно же, моя максимальная Эйвери. Без тебя у меня бы совсем пропало вдохновение, но ты каким-то волшебным образом *тут должен быть твой любимый смайл* вдыхаешь в меня его раз за разом, пост за постом. Спасибо.
Я люблю вас, семья.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » моральные хуенности

моральные хуенности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

« моральные хуенности »

» 12.04.2017 | 02:03
» Бар "Бухая андатра"
» Кейси | Сахара

Мы почувствовали друг друга. Сразу. Моментально. Но не так как чувствуют себя влюбленные. Нет. Это было чувство столкновения одного пиздеца с другим.

+6

2

CARLY SIMON - You're So Vain

[indent=1,0] - А я и говорю ему: «Раз ты такой альфач, почему твоя жена прыгала на мне, как на батуте? Она будто до нашей с ней встречи члена вообще не видела. Только так, небольшие членчики.» Ну, и он как психанет! Мужики, я такого еще не видел. Ну, чтоб глаза кровищей налились. И я в окно от греха подальше. Едва штаны прихватить успел. - Все мои рассказы сопровождаются дикой_чрезмерной жестикуляцией рук. Мимика лица отображает рассказ не хуже слов. Даже если я заткнусь и продолжу без слов, большую часть истории слушатели все равно поймут. Вот я показываю маленький «членчик», то скручиваю руки в хурму, пытая передать если не цвет, то хотя бы размер глаз мужа, который застукал меня со своей женой в семейном ложе.[float=right]http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0728/h_1501266818_7977845_dad1eba339.gif[/float]
[indent=1,0] - Короче, вывернул тогда плечо, - отмахиваясь, тянусь за дежурной тряпкой. Время закрываться, а нашим посетителям давно пора домой. Я механично натираю столешницу барной стойки, рассказывая одному из постоянных посетителей конец истории. Порой мне казалось, что жизнь некоторых ребят так скучна и мнотонна, что они специально приходят в мою смену. Дабы послушать, как я весело живу. Ну, а хули? Жизнь у меня одна. Я у себя один любимый. Еще бы я стал отказывать себе в удовольствии... Та в любом удовольствии. Вот, к примеру, Гарри, который допивает свою норму из пяти бутылок темного, от одного взгляда на него хочется плакать и молиться господу нашему Иисусу! Я - то сам в бога не верю и челом в пол не бью, упоминая его имя. Но глядя на заебанное работой_женой_спиногрызами лицо Гарри, я готов поверить во что угодно, даже единорогов, лишь бы эта сука вера помогла Гарри расслабиться. Не то чтобы я в волонтеры записался и поверил в благодетели. Просто я, как и большинство барменов планеты Земля, каждый вечер подвергаюсь мозгоебству со стороны Гарри. Не зря говорят, что бармен лучший психолог. Жаль только клиенты за это не доплачивают. Мне до пиздеца жаль, что у Гарри сломалась стиральная машина, и они еще не выплатили ипотеку на дом, но мне эта информация никак не помогает решать мои жизненно важные проблемы! Вот закончится смена, мне захочется закурить косяк и где тогда будет Гарри? Чинить свою стиралку, правильно! А я буду один одинешенек со своей проблемой. Но мир не без добрых коришей. Один из таких коришей и устроил меня на эту работу. Прям таки ангел хранитель мой! Взяла под свое крылышко, дала работу, жилье. Последнего она еще сама не знает, правда. Я не хотел наглеть в открытую, поэтому в край обнаглел скрыто. Честно говоря, мне было неловко просить у Сахары аванс, учитывая, что сама зарплата была не так уж и давно. Но я её просрал. Просрал на важные и не очень важные дела. Не суть. Проблема состояло в том, что мой арендодатель давно мечтал выжить такого чудо жильца, как я. Он, сука, то и дело ждал, что я просрочу выплату. И дня не прошло, как мистер Где Моя Деньги поменял замки на входной двери, а все мои скромные пожитки упаковал в большие мусорные пакеты и оставил под дверью. Вот встретил бы эту падлу вечерком после смены, выписал бы ему направление к стоматологу. Напрягать своим присутствием мне никого не хотелось. Хотя, ладно, вру. Хотелось еще как, но не кого. Обзвонив большую часть своей телефонной книги, я понял две вещи: надо удалять номера бывших девушек или помечаться их каким-то символом типа крестика. И второе -- надо чаще пополнят счет на телефоне. Короче, после того как желающих приютить мой тощий, но все равно аппетитный зад не нашлось, я недолго думая, решил перетусовать пару ночей в баре Сахары. Ну, а что? Ключ от задней двери у меня был на случай поставщиков. Поэтому я, как настоящая актриса большого театра, - не из-за того, что я ходил «по-большому» в туалете бара, - после каждой своей смены выходил вместе с подругой из бара, потом проводил её домой. Между тем и этим мы успешно могли высушить две-три бутылки водки_вискаря, раскурить пару косяков и путем долгих переговоров и сотрясание воздуха, прийти к выводу, что мир дерьмо и люди -- та ещё падаль. Слезно мы не прощались, берегли эмоции, на случай если кого из нас [меня] убьют за долги или секс с замужней женщиной. А потом я возвращался к бару, обходил его, скрывая от камер наблюдения, как один из друзей Оушена и открывал заднюю дверь. Пробирался в небольшую кладовую и засыпал среди того, что больше всего любил в своей жизни: алкоголя и табака. Честно говоря, я сегодня так заебался, что уже мечтал оказаться в этой кладовке.
[indent=1,0] - Ну все ребятишки. Время позднее, еще, поди, «Улицу Сезам» пропустите. А как тогда уснуть? Сам не ебу. Давайте, родные мои, до завтра. - Взмахиваю полотенцем, будто выгоняю посетителей, - Гарри, Гарри, Гарри. Не надо слез! Я верю в твою стиралку! Верю в твои руки! Верю, что твои руки справятся с твоей стиралкой и вы снова станете счастливой американской семьей. Ну, а если нет, шоу Опры еще не закрыто, нет? Заполним вместе анкетку. Спи сладенько, - не давая собеседнику возможности вставить свои «пять копеек», я выпроводил его собственноручно, даже по дружески по плечу похлопал.
[indent=1,0] - Пффф, я бы на его месте уже давно застрелился.
[indent=1,0] Мне казалось, что я разговариваю сам с собой, но в зале уже была Сахара, собиралась забрать выручку за день и домой. По крайней мере, так мне казалось.
[indent=1,0] - Ола, родная! Грамульку на дорожку? Чтоб хорошо спалось и для пищеварения полезно. Говорят, хороший выпивон прогоняет глистов -- то, что доктор прописал! Ну, как делишки у моей ментальной сеструли? - Наполняю рюмки и пританцовываю на месте.

+8

3

Невнятный день полный разъездов и прочей ерунды, никак не связанной с жизнью законопослушных граждан США. Я вымоталась как тряпка и, черт, единственного, чего мне сейчас хотелось – хорошенько выпить, курнуть и поорать под окнами лейтенанта полиции, ака последней мартовской кошки, жаждущей любви, ласки и жесткого секса. Странные желания, не правда ли? Зато какие правдивые! К этому времени суток все нормальные бары уже начинали закрываться, а недовольные бармены злобно зыркали, требуя покинуть святые помещения алкогольного забытья. В подобном положении всегда спасает факт существования собственного бара. «Бухая андатра» ждала меня в любое время суток и в любом состоянии, каким бы всратым оно не было. Другое дело, что заливаться алкоголем в одиночестве было совсем не круто, уныло, печально и максимально жалко, но выбора было не так уж много, по крайней мере в эту прекрасную ночь полной луны. Распрощавшись с товарищами по цеху, я направилась прямо в свою обитель, рисуя в голове планы о том, как в первую очередь пойдет портвейн, потом ром, а дальше уж не будет разницы, чем именно продолжать. Вполне типичный набор одинокого алкоголика, я вам скажу. И плевать, что вторник, благо рабочий график у меня свободный, а на завтрашний день ничего экстра-важного запланировано не было.
Останавливаюсь у бара с темной вывеской в темных тонах, с изображенной на ней крысо-бобрихой, держащей в лапах стакан пива и выглядящей крайне неладно. Да, именно так выглядел мой бастион, моя неприступная крепость и дом вне дома. Первоначально я покупала этот обшарпанный бар, чтобы в тупую скрывать свой доход, и кто бы мог подумать, что спустя полгода он превратится в дневное пристанище хипстеров и вечернюю обитель сомнительных личностей с мутным прошлым. «Бухая андатра» стала не только моим убежищем, но и весьма комфортным местом, для рабочих переговоров, проводимых за столиками на верхнем ярусе. В глубине горел тусклый свет, что было, пожалуй, немного странно, ведь обычно в это время во вторник, тут уже никого нет. Хотя, с другой стороны, это могло означать, что мне будет с кем выпить, если этот кто-то еще в состоянии сидеть на стуле и хоть немного членораздельно разговаривать.
[float=left]https://media.giphy.com/media/3o6vXZ3kQ28QcXZeLu/giphy.gif[/float]Первое же, что я слышу, заходя в бар, дружелюбно-возмущенный голос Кейси, сетующий на самоубийства. В такие моменты сразу чувствуешь себя именно в том месте, именно в то время. – Решишь застреливаться, сделай это хотя бы за десять метров от бара. – Лучшей компании на вечер и быть не может. С болтливым барменом мы познакомились не так давно, зато сразу почувствовали какую-то странную ментальную связь, будто он мне родственником был, настолько совпадали наши мысли. Я, конечно, не исключаю, что это могло быть из-за того, что мы вместе напивались как свиньи и употребляли что попало, обсуждая жопы, проходящих мимо баю, но вообще не… Это был союз, созданный на небесах. Кейси был балбесом, лентяем и тем еще мудаком, потому я сразу предложила ему работу в «Бухой андатре», уж больно он вписывался, да и мне периодически нужно было прочистить голову с кем-то не напамаженным, не проетым пафосом, не имеющим при себе пистолета и без сисек. Этого придурка я могла смело назвать братом, которого у меня никогда не было, прощая ему разбитые бутылки и периодически блядки прямо за барной стойкой. Не ищите объяснений или скрытых мотивов, тут дело в характере.
- Дружочек, от грамульки на дорожку нас либо не вставит в случае алкоголя, либо унесет в случае препаратов, давай уж нормально, мыж взрослые, блин люди. Дорожку на дорожку, а грамуль так хотя бы двести.– Закрываю на ключ входную дверь и, скидывая прямо на пол куртку, усаживаюсь на барный стул. – Сегодня же вторник, разве же не можем мы с тобой, как взрослые люди, нормально чем-нибудь ужраться? Право же, ну что за полумеры… - Переваливаю верхнюю часть туловища через барную стойку, вытаскивая из-за нее бутылку водки и две стопки. – И если ты вдруг собирался идти домой, то я восприму это как оскорбление! Как перчатку, брошенную мне в лицо! Как… Как… Как заваливание на вечеринку с полувыпитой бутылкой! Короче, я расстроюсь сильно. – Подпираю голову левой рукой, пока правой лью алкоголь по стопкам.
- Знаешь, у меня сегодня был ужасно унылый день, куча беготни и бессмысленных разговоров, так что я искренне и всем сердцем жажду пустить свою тушку в алко-путешествие, на поиски единорогов и крылатых феечек, оголяющихся, если бросать им леденцы. – Почему в моей голове порой возникают именно такие картины, я объяснить не могу, но, черт, так приятно иногда поделиться полнейшей ересью с человеком, который находится с тобой на одной волне. Да, взаимопонимания у Кейси было навалом, иногда даже больше, чем надо, что делало его отличным другом и шикарным барменом. Не удивлюсь, если многие постоянные посетители шли в «Бухую андатру» лишь для того, чтобы послушать его рассказы и получить немного поддержки в рамках происходящей ежедневной трагедии. Находка, а не человек. И, кстати, о человеке. – Кейси, а ты сам чего тут еще торчишь? Я-то ничего против не имею, но на диване-то дома всегда кайфовей расползтись.

+5

4

[indent=1,0] Вот бывают люди как люди - с кем-то сходишься, с другим расходишься; одни раздражают одним своим видом, а другим для этого надо открыть рот. Бывают и совсем невзрачные людишки. Встретив единожды, ничем не запоминаются, а вспомнить их облик сложнее сложного. Я бы соврал, если бы сказал, что у меня полно друзей. Знаете, перечень моих диагнозов популярности не добавляли особенно в школьные годы, где за неспособность читать тебе короновали дибилом. И это у звезд дислексия, а у тебя просто мозги набекрень. Короче говоря, не был я ни капитаном футбольной команды, не встречался с чирлидершами и королем выпускного бала не стал. В детские годы кое-что из списка меня беспокоило. Если бы я сейчас находился на приеме у психолога, он непременно бы сделал вывод типа "вы стали на пусть самоуничтожения из-за детской травмы" или еще что-то в этом роде. Но мне повезло, я никогда не бывал у настоящего психолога, только школьного. Но было это давно и не правда. К чему я это все... Ах, да. Бывают люди как люди - мы встречаем их каждый день: на улице в случайных прохожих, на работе или в супермаркете в очереди к кассе. Мне посчастливилось встретить своего человека и это отнюдь не относится к романтическим отношениям. Сначала она стала моим другом, сама того не зная вернула мне веру в подобные отношения. Чуть позже она стала моей палочкой-выручалочкой, только не думайте опошляться. Это я так в мимимишность ударился. Сахара действительно много раз выручала меня, а я, как мог, так и компенсировал ей. Стыдно было признаваться в очередном своем провале, но проходило время и я как нагадивший в углу котёнок [это метафора, уточню на всякий случай] приходил к ней за помощью или советом. Некоторым везет родиться с серебреной ложкой в заднице, другим приходится выгрызать себе путь самостоятельно. Лично я не относился ни к первым, ни ко вторым. Может, мотивации не было, а может титаническая лень управляла моей жизнью. Как знать, но, где бы я не был и как низко бы не падал, взлетать не спешил. Именно поэтому я ночевал в "андатре". Я прекрасно понимал это, но по прежнему ничего не делал.

[float=right]http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0827/h_1503872983_4295831_efa9d3b71c.gif[/float] [indent=1,0] - Вот это я понимаю подход. - Внимательно выслушав подругу, я наконец-то подал голос, а от фразы про единорогов меня все еще таращило поэтому вдогонку словам с губ сорвался какой-то странный, не совсем человеческий смешок.  - У  тебя на лице написано, что ты пилюлю скуки проглотила. Причем не одну, а штук десять и все сразу. Внутривенно.- Никак не уймусь со своими метафорами и не суть, что они взаимоисключающие. - Это срочно надо исправить, - я сделал круговое движение руками, будто охватывая площадь скуки, и вздернул палец вверх, словно у меня появилась гениальная идея. Хотя, по сути - простая констатация факта. - Ваш покорный слуга прибыл для исполнения спецзадания по уничтожению скуки! Снаряжение захвачено, выпивка на месте, я готов! - напевая гимн родной, но давно позабытой Ирландии, я зашагал на месте как солдат и вскинув руку ко лбу, отдал Сахаре честь и сразу же громко рассмеялся. Но смех пришлось прервать. Сахара задала вполне логичный вопрос. Мне следовало подготовиться к нему заранее, но я в лучших традициях троечников оставил все на последний момент и был застигнут врасплох.
[indent=1,0] - Та-а, у меня кабельной отключили, - вываливаю первое, что приходит в голову, - голуби на крыше натворили что-то и телик не работает во всем доме. Представляешь? Скука смертная! А без телика то, что делать? Не в твиттере же сидеть. Я в эти 140 символов не помещаюсь. У меня мысли более глубокие, не могу я свой внутренний мир уместить в такое количество буков. А если еще пикчу какую прикрепить захочу, для эффекта визуализации, все! Ничего не помещается. Не, не хочу я сидеть дома в тишине и читать твиттер. Ну, хватит про меня. Выпивка сейчас закипит в рюмашке. Погнали, - я говорил быстро и все, что приходило в голову. Старался увести Сахару от темы моего жилища. В конце концов, не о моей квартирке она пришла беседу вести, а выпивать. Наболтав всякого, к этому я её и подвел. Мы выпили по одной.
[indent=1,0] - Как говорил мой отчим под номером три: «между первой и второй, можно выпить рюмок десять.» - намекаю, что готов повторить и подруга не заставляет меня ждать. Мы выпили где-то три, а может семь, рюмок спешно, а потом решили сделать паузу. Я достал из кармана пачку сигарет, плюхнул её на столешницу стойки, но подкуривать не спешил. Шаря руками под баром в поисках пепельницы и заканчивая рассказывать какой-то тупой анекдот, в голове мелькнула какая-то глубокая мысль о ценности дружбы, но я не успел за неё ухватиться и продолжил беседу.
[indent=1,0] - Ну, а все твои скучные беседы и беготня по городу дали толк? - Дожидаясь ответа, я всматривался в алкоголь - прозрачная как слеза водка плескалась в стопки, омывая донышко. Меня устраивал ее чуть горьковатый привкус. Как ни крути, а у напитка этого смак один, только приключения, найденные на задницу, - разные.

+5

5

Иногда, в такие моменты, когда особо не хочется ни с кем разговаривать, социальная часть души просится домой, к семье, к тем, кто примет именно такой, какая ты есть. Психованной, немного взбалмошной, засыпающей в любой позе, стоит только появиться свободной минутке. От семьи у меня осталось не так много, точнее, не так много из того, к кому я могла обратиться. Курт, Кетц… И, как ни странно, команда Бухой Андатры. В вопросах найма я всегда придерживалась всего одного вопроса, на который нужно было получить положительный ответ: а будет ли мне комфортно работать с этим человеком? Именно из-за этого комфорта, схожих интересов и темпераментов, мы как-то незаметно превратились в очень странную, но все же семью. Кейси был моим другом еще до Андатры, уже и не вспомнишь как так получилось, скорее всего мы пили, ну а там уж… Ну вы только посмотрите на него, отдающего честь и марширующего за барной стойкой. Разве этого засранца возможно не полюбить? Не могу перестать смеяться от его импровизированной сцены и уже какой год поражаюсь, как он вообще еще не стал звездой театра и кино.
[float=right]https://media.giphy.com/media/6rsUVkrq1Ym4/giphy.gif[/float]- Кейси, дружище, внутривенно вкалывают, а глотают все же через рот. – Улыбаясь, я наблюдаю за другом, попутно скручивая табачную самокрутку. Кейси говорит кучу всего про твиттер, картиночки, широкую организацию души. Я чуть прищуриваю глаза, пытаясь понять, насколько дело действительно в твиттере. – Я, конечно понимаю, что ты всегда молод и лайджорнал для пенсионеров, но раз глубина мыслей не помещается, может быть пора задуматься о серьезном шаге и взяться за жж? - В историю про кабельное я верю если только процентов на пять и то с огромной натяжкой, уж больно много в ней ненужных деталей. И если Кейси что-то недоговаривает, то мне хочется верить в то, что он делает это по каким-то важным причинам. Я зажигаю самокрутку и глубоко затягиваюсь. Так или иначе, несмотря на все причины и следствия, он все равно остается моим другом, потому я немного наклоняю голову и поднимаю рюмку вверх в салютующем жесте. – В любом случае, если что – мое дружеское плечо всегда рядом. Даже если ты решишь поплакать. – Конечно же не решит, но для того чтобы обозначить в насколько серьезные ситуации я готова впрягаться, я упоминаю именно это, после чего чекаюсь с товарищем и опрокидываю в себя стопарик. Водка обжигает гортань, оставляя после себя приятное теплое ощущение. Очень честный напиток, без добавок и лишнего лоска. Перевалившись через барную стойку, вытаскиваю один стакан, который на сегодняшний вечер будет выполнять роль пепельницы и стряхиваю в него скопившийся на кончике пепел. Мы выпиваем еще по одной, следуя правилам отчима, а потом еще по одной. Всего я насчитала восемь, а сознание мое посчитало, что скоро наступит его остановочка. Я против ничего не имела, мне бы хотелось расслабиться, перестать анализировать происходящие диалоги и события и пуститься в яростный кутеж по городу.
- Да все как обычно. – В голове всплывает картинка того, как Винни раз за разом прикладывает одного мужчину головой к батарее. Сейчас, в моих мыслях, это выглядит почти нежно, Вернон улыбается и что-то периодически выкрикивает. – Кровь, насилие, новые партнерские отношения, новые кеды. – В подтверждение своих слов поднимаю ногу так, чтобы кед был виден за барной стойкой. Белоснежные адики в которых я вышла утром были безжалостно испорчены чужими эритроцитными жидкостями, что хоть и было печально, но оставалось вполне ожидаемым. Кроме этого мне не давало возможности расслабиться присутствие в Лейк Шоре Джо и то, что может сделать Адам, если каким-либо образом узнает об этом. Моим сотрудникам знать об этом было не обязательно, однако голова от этого всего легче явно не становилась, потому систематически начинала болеть в пять часов вечера и в десять часов утра.
Во мне играла водка, а душа требовала либо душеизлияний, либо воспроизведения неконтролируемых разрушений, коими я в последнее время страдала крайне часто. Мозг. Жаждущий хоть немного себя отпустить, пускался во все тяжкие, абсолютно отрываясь от осознания реальности. Сжигания, разгромы, внезапные приступы агрессии. Да, это помогало, но для устранения последствий моего одиночного кутежа, в задачу включались все, кроме, если только, Адама. И тут мне подумалось: а что если все мои проблемы от того, что я пытаюсь делать это в одиночку? Вдруг для правильной затеи все же нужна компания. Естественно, вопросы эти задавало мне уже не сознание, а водка. На лице от подобных идей появилась коварная улыбка человека, который что-то задумал, и я перевела заговорщицкий взгляд на друга.– Знаешь что нам нужно, чтобы справиться со всем этим житейским дерьмом? – Я с силой вдавила окурок в стекло стакана. – Корона! Кейси, нам необходима корона! – Как мне вообще пришла в голову эта мысль я не знаю, но корону, которую я сегодня видела на витрине одного из ювелирных, я помнила очень хорошо. – Вот представь себе: ты сидишь такой, у тебя не работает кабельное, твиттер бесит, в жж сплошные пенсионеры и псевдо-журналисты, но на тебе корона, шикарная, с меховыми вставками, в золоте и камнях! – На самом деле корона вряд ли смогла решить большую часть проблем, но меня было уже не остановить.

+4

Вы здесь » inside » кинозал » моральные хуенности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC