Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре декабрь 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 4°...+10°.

О, счастливчик!

Не поверите, но я ждал этого почти год и вот свершилось! Ух-ху-ху! Сайд нашелся как-то сам собой слишком давно и меня всегда умилял тот факт, что все эти люди как-то умудряются играть в реальную жизнь. Я не понимал как это и всегда думал, что это просто невозможно; что это скучно и глупо, когда нет каких-то сверхъестественных вкраплений, а затем наступил такой момент, когда мне самому потребовалась тихая, размеренная простая жизнь с персонажем, которого я люблю и которого так и не случилось реализовать и вот меня, скептически настроенного, приняли здесь, и теперь я довольный как слон тем, что просто играю в своё самое настоящее удовольствие. Сайд такое место, которое это позволяет; такое место, которое язык не поворачивается назвать как-то иначе, чем «дом». Здесь правда есть эта домашняя атмосфера, которую создает не обложка, которая, к слову, всегда замечательна, а люди, которые пишут свои и одну общую истории, которые не дают уснуть флуду ни на минутку и вообще активничают везде и всюду!
Я хочу от себя лично и от своей сестры, которую привёл за ручку вместе с собой, сказать, что мы благодарны за такой проект всем, кто приложил руку к его созданию и развитию на старте и за всё время ведения игры; спасибо за возможности, которые Сайд подарил нам и которые мы с охотой реализовываем; за понимание и всегда за ожидание возвращения домой, на любимый Сайд.
Человеческое всем спасибо!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Paris, je t'aime

Paris, je t'aime

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s3.uploads.ru/yrvhZ.gif http://s2.uploads.ru/aMAj4.gif http://s6.uploads.ru/73zOR.gif

Paris, je t'aime
Конец июля-август 2017  |  Лейк Шор - Вашингтон - Париж (Франция) 
Шарлотта Грейсон, Алисия Джефферсон

Что бывает, когда дочь и племянница президента решают отправиться на каникулы в другую страну.

+4

2

- Я не верю, что мы это сделаем. Если родители узнают, посадят в подвал года на три, - Чарли хихикнула в трубку, придерживая мобильный плечом, а в руках крутя одну из юбок. Половина шкафа была вывалена на кровать, в комнате царил полный хаос. За кроватью стоял чемодан, так, чтобы из дверного проема его не было видно, если вдруг кому-то взбредет в голову войти в комнату к Шарлотте не постучавшись. Девушка, просто копающаяся в горах своей одежды, это не так подозрительно. Для Чарли не подозрительно вовсе, она всегда любила хорошо одеваться, но остальным жителям этого дома лучше не знать, что младшая Грейсон собирает вещи для поездки. Для несанкционированной поездки. Прикрытие она себе, конечно же, придумала уже несколько недель назад, поставила родителей в известность, если они ее услышали, конечно, написала во всех возможных соцсетях, куда она собирается поехать, но на деле ее там не будет. Прикрытие - вилла подруги Джессики в Голливуде. Солнце, песок и полный присмотр родителей Джесс. А правда была куда более интересной. Они с сестрой, с Лисой, решили свалить ненадолго из Штатов. И выбор пал на Париж! Париж, о, великолепный Париж! Маленькие улочки, солнечные отблески в водах Сены, запах кофе и круассанов по утрам, небольшие уютные ресторанчики с молодым вином и сыром, Елисейские поля, Монмартр, ворота Сен-Дени, собор Парижской Богоматери, Лувр, Эйфелева башня!.. Чарли запищала от восторга, вспомнив о том, куда она отправляется, совсем позабыв о том, что говорит по телефону и выбирает юбку.
- Ты что, мышь увидела? - послышалось на том конце провода и Шерлотта ойкнула.
- Нет, немного выпала из реальности. Я эту неделю вся, как на иголках, не могу дождаться!.. Ну, ты помнишь, да? Если что, я в Голливуде, у Джесс. Кто бы ни спросил! Никаких "только тебе по секрету"!
- Да, я поняла... привези мне магнитик что ли!
- Я привезу тебе все, что захочешь, если ты никому не проболтаешься.
- Я могила!

- Лиса! - Чарли заметила сестру издалека, бросила чемодан и побежала обнимать кузину, после вернулась за своим багажом и подтащила его поближе к рыжей. - Я ехала сюда на автобусе. На автобусе! Я, конечно, езжу на автобусах, но в аэропорт еще ни разу не ездила. Надеюсь, документы у тебя? Надеюсь, мы сможем по ним улететь? А вернуться точно сможем? Я в таком восторге, что буду болтать без умолку, пока мы не приземлимся во Франции! - и действительно, тараторила Чарли очень быстро, практически не дыша. Рядом с ней стоял огромный, но довольно обычный чемодан, на девушке была светлая майка с джинсами, на голову надета кепка. Так, маленькая мера предосторожности, которая оказалась очень даже кстати. - Пойдем внутрь! Я так давно не летала обычными самолетами!.. Тем более эконом-классом! А там много народу? А кормят? А чем?.. А у нас места рядом? Меня будут пинать в спинку кресла, как в анекдотах? Я опять много болтаю... не верится, что мы летим в Париж!

+4

Вы здесь » inside » кинозал » Paris, je t'aime

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC