Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре сентябрь 2017 года. Температура воздуха в этом месяце: + 19°...+30°

Amelia Daniel Kelsey Charlotte

О, счастливчик!

Дорогие гости, если вы любите алкоголь и разврат так же как и мы - приходите скорее. Горячие танцы у пилона, вечеринки у бассейна с текилой, жаркие игры с наручниками - и всё это Инсайд. Место, где возможно всё.
Вот и настал тот день, когда мне снова предоставился шанс взять слово, благодаря победе в викторине от моего родного, от моей любимой Хел! Честно говоря не верится, что последний раз я делала это ровно год назад. Столько всего произошло, столько всего изменилось... Не меняется лишь мое отношение к этому чудесному месту. Потрясающие люди создали этот проект и поддерживают его на протяжении всего времени. Замечательные игроки приходят сюда, создавая незабываемую атмосферу.
Спасибо всем тем, кто помогает развивать мне моего персонажа. Это очень важно для меня.
И конечно же, моя максимальная Эйвери. Без тебя у меня бы совсем пропало вдохновение, но ты каким-то волшебным образом *тут должен быть твой любимый смайл* вдыхаешь в меня его раз за разом, пост за постом. Спасибо.
Я люблю вас, семья.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

гостевая книга vol:6

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

inside
Инсайдэто то место, с первых моментов знакомства с которым ты ощущаешь, что тебе здесь комфортно. (с)

http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0907/h_1504818469_8710708_aec80ecd4d.jpg

inside: объединяет всех уже целый ГОД!!!

путеводитель & f.a.q // топ недели // отзывы // нужные персонажи
- - - - - - -
• жанр: реальная жизнь
• место действия: Вашингтон — Лейк Шор — Балтимор, 2017
• тип игры: эпизодический
• рейтинг: NC-21
- - - - - - -

на вопросы ответят:
Amelia GraysonDaniel GraysonKelsey CooperCharlotte GraysonJoanna Fleming

Внешности для гостей придерживаются на 5 дней. Если вам необходимо больше времени, можно продлить срок дважды или оговорить иные условия с администрацией. Внешности по заявкам, а также имена и фамилии не придерживаются.

придержаны за гостями:
Eiza González // Kelsey [21.09]
Bill Skarsgård // фея [18.09]
Cole Sprouse // Jasper Holm [22.09]
Josefine Frida Pettersen // Adeline Swan[20.09]

шаблон придержания внешности:

Код:
имя знаменитости // ваш ник  [дд.мм]

Уважаемые гости проекта и будущие члены нашей большой семьи!
В связи с тем, что администрация, а так же большая часть игроков ролевого проекта — люди семейные, скорость ответов на вопросы в вечернее время и выходные может быть медленной.
Просим отнестись к вышесказанному с пониманием.

+4

21

мишка Тедди написал(а):

не идет пароль на Teddy Butcher(

сменил на 1111, не забудьте поменять обратно)

0

22

уважаемые, продлите мне джози ещё на несколько дней, пожалуйста, анкета уже в процессе.

0

23

Adeline Swan написал(а):

уважаемые, продлите мне джози ещё на несколько дней, пожалуйста, анкета уже в процессе.

Продливаем) Если что, можно себя не мучить, у нас есть упрощенный прием)  http://funkyimg.com/i/212hK.png

0

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC