Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 8°...+20°, дожди.

О, счастливчик!

Не поверите, но я ждал этого почти год и вот свершилось! Ух-ху-ху! Сайд нашелся как-то сам собой слишком давно и меня всегда умилял тот факт, что все эти люди как-то умудряются играть в реальную жизнь. Я не понимал как это и всегда думал, что это просто невозможно; что это скучно и глупо, когда нет каких-то сверхъестественных вкраплений, а затем наступил такой момент, когда мне самому потребовалась тихая, размеренная простая жизнь с персонажем, которого я люблю и которого так и не случилось реализовать и вот меня, скептически настроенного, приняли здесь, и теперь я довольный как слон тем, что просто играю в своё самое настоящее удовольствие. Сайд такое место, которое это позволяет; такое место, которое язык не поворачивается назвать как-то иначе, чем «дом». Здесь правда есть эта домашняя атмосфера, которую создает не обложка, которая, к слову, всегда замечательна, а люди, которые пишут свои и одну общую истории, которые не дают уснуть флуду ни на минутку и вообще активничают везде и всюду!
Я хочу от себя лично и от своей сестры, которую привёл за ручку вместе с собой, сказать, что мы благодарны за такой проект всем, кто приложил руку к его созданию и развитию на старте и за всё время ведения игры; спасибо за возможности, которые Сайд подарил нам и которые мы с охотой реализовываем; за понимание и всегда за ожидание возвращения домой, на любимый Сайд.
Человеческое всем спасибо!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

гостевая книга vol:6

Сообщений 21 страница 40 из 285

1

inside
Инсайдэто то место, с первых моментов знакомства с которым ты ощущаешь, что тебе здесь комфортно. (с)

http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0907/h_1504818469_8710708_aec80ecd4d.jpg

inside: объединяет всех уже целый ГОД!!!

новости проекта // сюжет // нужные персонажи
- - - - - - -
• жанр: реальная жизнь
• место действия: Вашингтон — Лейк Шор — Балтимор, 2017
• тип игры: эпизодический
• рейтинг: NC-21
- - - - - - -

на вопросы ответят:
Amelia GraysonDaniel GraysonKelsey CooperGrace MarshallJoanna Fleming

Внешности для гостей придерживаются на 5 дней. Если вам необходимо больше времени, можно продлить срок дважды или оговорить иные условия с администрацией. Внешности по заявкам, а также имена и фамилии не придерживаются.

придержаны за гостями:
Tom Hiddleston // гоголь  [23.11]
Dan Stevens // мартикекс  [24.11]
Jake Gyllenhaal // Marlon R. Conte [19.11]
Krysten Ritter // дждж [25.11]
Erin Moriarty // дждж [25.11]
Teresa Palmer, Michiel Huisman // are you my mummy? [24.11]
Astrid Berges-Frisbey // Mad  [25.11]

шаблон придержания внешности:

Код:
имя знаменитости // ваш ник  [дд.мм]

Уважаемые гости проекта и будущие члены нашей большой семьи!
В связи с тем, что администрация, а так же большая часть игроков ролевого проекта — люди семейные, скорость ответов на вопросы в вечернее время и выходные может быть медленной.
Просим отнестись к вышесказанному с пониманием.

+4

21

мишка Тедди написал(а):

не идет пароль на Teddy Butcher(

сменил на 1111, не забудьте поменять обратно)

0

22

уважаемые, продлите мне джози ещё на несколько дней, пожалуйста, анкета уже в процессе.

0

23

Adeline Swan написал(а):

уважаемые, продлите мне джози ещё на несколько дней, пожалуйста, анкета уже в процессе.

Продливаем) Если что, можно себя не мучить, у нас есть упрощенный прием)  http://funkyimg.com/i/212hK.png

0

24

доброго времени суток! придержите любимую  http://funkyimg.com/i/219Je.png
Bella Hadid // Patricia Roark  [24.09]

0

25

Patricia Roark, приветствую! Держу  http://funkyimg.com/i/219HV.png

0

26

Здравствуйте. Шаблон из темы "wake me up when september ends  " для акционных персонажей или это что-то по типу временной приемки по минимальному шаблону?

0

27

T. написал(а):

Здравствуйте. Шаблон из темы "wake me up when september ends  " для акционных персонажей или это что-то по типу временной приемки по минимальному шаблону?

Здравствуйте.
Это вполне себе самостоятельный шаблон, по которому вы можете попасть к нам в семью)
Заполнять анкету в будущем или нет, насколько я знаю, личное дело каждого))

+1

28

T. написал(а):

Здравствуйте) Это упрощенный шаблон для тех, кому лень просто трудно заполнять полную)  :D Если нравится, заполняйте и приходите к нам) Мы не настаиваем писать полную версию)

0

29

Daniel Grayson, Joanna Fleming, премного благодарен за информацию!
Придержите, пожалуйста, за мной:

Код:
 Hugh Michael Jackman // T.  [25.09]

+1

30

T. написал(а):

Daniel Grayson, Joanna Fleming, премного благодарен за информацию!
Придержите, пожалуйста, за мной:

Пожалуйста!))
Держим за вами)) Приходите) http://funkyimg.com/i/212s4.png

0

31

вечера! можно ли к вам шефом полиции, и примите ли шефа женского пола?

0

32

боб написал(а):

Здравствуйте! Вы хотите шефом полиции в крупный город?
У нас есть заявка на Шефа полиции в Лейк Шоре.
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

33

Joanna Fleming написал(а):

Добрый день!
У нас никакого гендерного неравенства!
Лишь бы возраст для такой должности соответствовал правде жизни. http://funkyimg.com/i/212hH.png

0

34

только заметила заявку на шефа полиции, но внешность и пункты биографии немного не подходят мне. Заявка актуальна? С заказчиком обсудить можно?

0

35

Боб написал(а):

только заметила заявку на шефа полиции, но внешность и пункты биографии немного не подходят мне. Заявка актуальна? С заказчиком обсудить можно?

Я могу позвать Марти сюда, или же зарегистрируйтесь и напишите ему в ЛС)
Я так понимаю там многое можно обсудить)

0

36

Боб написал(а):

Заявка актуальна. У нее много подопечных, которые с удовольствием посидеть у нее в кабинете, обиженно понурив голову.
Сейчас я вам его позову. И вы вместе обсудите.  :glasses:

0

37

все увидел ответ выше, сейчас создам профиль и напишу заказчику

0

38

Боб написал(а):

все увидел ответ выше, сейчас создам профиль и напишу заказчику

Ждем вас)

0

39

пароль не пришел, поменяйте на 1234 пожалуйста Sheridan Jensen

0

40

Боб написал(а):

пароль не пришел, поменяйте на 1234 пожалуйста Sheridan Jensen

Как только Мелли и Дэнни появятся, они обязательно это сделают, никуда не уходите!))

0

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC