Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре январь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: - 6°...+4°, снег.

2015 — 2018

Inside ― это

семья
любовь
дом
магия
мы

О, счастливчик!

сколько бы фраз ни приходило в голову, во всех название форума сопровождали слова "уют" и "тепло". Каждый день, когда я захожу сюда, то словно оказываюсь в гостиной рядом с тёплым камином. Конечно, эта атмосфера подпитывается не только дизайном и красивыми словами — ее создают команда амс и сами игроки. В первое время я была удивлена, насколько на Сайде развита тема семьи, учитывая, что не на всех форумах будут так ценить всевозможные родственные связи. Сама я пришла сюда и сразу выбрала роль музыкального продюсера, а не чьей-то сестры или тети, но эта атмосфера подтолкнула меня на поиски собственной семьи. Так здесь у меня появилась сводная сестра, которой я, кстати, пользуясь своим положением передаю привет. И, выходя за семейные рамки, конечно, моя любимая девушка и музыкальная карьера, с которой мы обе неразлучны. Сайд - это большой и старый особняк, который хранит свои многолетние тайны и остаётся домом для совершенно разных людей. Вам придется потрудиться, чтобы найти здесь пыль и паутины, потому что старательные амс очень бережно относятся к своему творению, а игроки не держат флуд и игровые темы в запустении. Так что советую всем гостям, которые неуверенно переминаются на пороге, быстрее регистрироваться и начинать исследовать это место, а всем сайдовцам желаю иммунитета от творческого кризиса. Спасибо за то, что согреваешь в эти холода, Сайд!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

гостевая книга vol:6

Сообщений 381 страница 400 из 432

1

inside
Инсайдэто то место, с первых моментов знакомства с которым ты ощущаешь, что тебе здесь комфортно. (с)

http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0907/h_1504818469_8710708_aec80ecd4d.jpg

inside: объединяет всех уже целый ГОД!!!

новости проекта // сюжет // нужные персонажи
- - - - - - -
• жанр: реальная жизнь
• место действия: Вашингтон — Лейк Шор — Балтимор, 2017
• тип игры: эпизодический
• рейтинг: NC-21
- - - - - - -

на вопросы ответят:
Amelia GraysonDaniel GraysonKelsey CooperGrace MarshallJoanna Fleming

Внешности для гостей придерживаются на 5 дней. Если вам необходимо больше времени, можно продлить срок дважды или оговорить иные условия с администрацией. Внешности по заявкам, а также имена и фамилии не придерживаются.

придержаны за гостями:
Emmy Rossum // maeva  [18.01]

шаблон придержания внешности:

Код:
имя знаменитости // ваш ник  [дд.мм]

Уважаемые гости проекта и будущие члены нашей большой семьи!
В связи с тем, что администрация, а так же большая часть игроков ролевого проекта — люди семейные, скорость ответов на вопросы в вечернее время и выходные может быть медленной.
Просим отнестись к вышесказанному с пониманием.

+4

381

Lurdes Herwig написал(а):

Утра доброго.
Впишите, пожалуйста, мне в профиль фамилию Herwig
И подскажите, как связаться с потеряшкой Sebastian Thorndike?

доброе) напишите ему в лс -  он как придет сразу свяжется)
видимо,выпал из-за выходных  http://funkyimg.com/i/2yXDX.png

0

382

Пока не занят, заверните

Код:
tom hiddleston // Sean Betas  [23.12]

0

383

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, заявку на женского персонажа, девушку Софи, от Мартина Кауфмана.
Я вечером полноценно зарегистрирую профиль.
Спасибочки.

0

384

гостья написал(а):

Доброго времени суток!
Придержите, пожалуйста, заявку на женского персонажа, девушку Софи, от Мартина Кауфмана.
Я вечером полноценно зарегистрирую профиль.
Спасибочки.

Доброго времени! Мы то держим, а вы наверное пишите ему сразу в лс) Он сейчас в лоу

+1

385

Daniel Grayson написал(а):

Доброго времени! Мы то держим, а вы наверное пишите ему сразу в лс) Он сейчас в лоу

Эту роль я придерживала раньше, и сегодня будет анкета. Запись есть в табличке. Странно, что теперь ее придерживают за кем-то другим до истечения срока.

0

386

Sophie Dawsson написал(а):

Эту роль я придерживала раньше, и сегодня будет анкета. Запись есть в табличке. Странно, что теперь ее придерживают за кем-то другим до истечения срока.

Согласно записи она у вас до 18го числа. Сегодня - 18.12.
Разбирайтесь с мистером Кауфманом, может он кастинг устроит http://funkyimg.com/i/2yXEE.png

0

387

Daniel Grayson,  ситуация тупая вышла, но, как я понимаю, у девушки еще сегодня включительно и анкету она уже скинула в лс. я свяжусь с  другим человеком, чтоб извиниться.    http://funkyimg.com/i/2yXED.png

Отредактировано Martin Kaufmann (Пн, 18 Дек 2017 16:05:57)

0

388

Daniel Grayson написал(а):

Согласно записи она у вас до 18го числа. Сегодня - 18.12.

Обычно придержание до определенного числа включает и это число.  Видимо, тут было недопонимание.
С мистером Кауфманом мы вроде разобрались. И насчет того, что кастинг - это не про нас тоже.

0

389

Martin Kaufmann, Мартюша, надо было сказать) Хоть бы в плюсик отписал мне) Ты же знаешь, люди нередко регистрируются и потом пропадают без вести)

Видимо, тут было недопонимание.

Да уж, несомненно) Это мой косяк, извиняюсь) Обычно мы держим до последнего)

С мистером Кауфманом мы вроде разобрались

Ну и отлично, тогда ждем вашу анкету)

И насчет того, что кастинг

Это была шутка)

+1

390

Здравствуйте!
Будьте добры, придержите для меня и партнера:

Код:
Emily DiDonato // энни ди  [23.12]
Stephen James // энни ди  [23.12]

0

391

энни ди написал(а):

Здравствуйте!
Будьте добры, придержите для меня и партнера:

дидонато  http://sd.uploads.ru/lDyZ1.gif
простите

+1

392

привет! мне тут моя подруга придерживала вчера внешность
я пришел

Код:
Karl Urban // Andrew Miller  [18.12]

+3

393

Andrew Miller написал(а):

привет! мне тут моя подруга придерживала вчера внешность
я пришел

вечер добрый) помним-помним, только имя придется выбрать другое, сегодня приняли одного эндрю, он еще не успел дойти до занятых имен)

+2

394

Grace Marshall написал(а):

вечер добрый) помним-помним, только имя придется выбрать другое, сегодня приняли одного эндрю, он еще не успел дойти до занятых имен)

не вопрос. Spencer свободен ? если да, прошу сменить )

0

395

Andrew Miller написал(а):

не вопрос. Spencer свободен ? если да, прошу сменить )

свободен) амс сменят, как только зайдут)

0

396

Grace Marshall написал(а):

свободен) амс сменят, как только зайдут)

спасибо) буду ждать
я так понимаю тема "винтер тайм" - упрощенная анкета? смогу лишь завтра оформиться

0

397

Spencer Miller написал(а):

спасибо) буду ждать
я так понимаю тема "винтер тайм" - упрощенная анкета? смогу лишь завтра оформиться

да, там упрощенка и она действует, заполняйте смело)

0

398

Здравствуйте, очень понравилась заявка в нужных под номером 19 от РОберта Коула) Необычная и хотелось бы попробовать) Надеюсь ещё актуальна?

0

399

Айви написал(а):

Здравствуйте, очень понравилась заявка в нужных под номером 19 от РОберта Коула) Необычная и хотелось бы попробовать) Надеюсь ещё актуальна?

Доброго времени суток!)) Я думаю актуальна) Сейчас напишем нашему Роберту, чтобы заглянул сюда)

0

400

Айви написал(а):

АЙВИ

здравствуйте. :)
да. еще актуально. зарегистрируйтесь и давайте обсудим в ЛС.
буду признателен, если сразу бросите мне свой пример поста.

0

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC