Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре апрель 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +8°...+17°.

О, счастливчик!

Я люблю сайд за то, что он не гонится за бомбическим активом, а старается предоставить своим игрокам комфорт и домашнее тепло. По опыту знаю, что это намного ценнее, чем статистика в 100 профилей. Сайд - это лучшее место для игры и общения. Здесь ты как дома: на любимом диване с бутылочкой пива и любимым фильмом по тв. Спасибо вам за это.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

гостевая книга vol:6

Сообщений 561 страница 580 из 696

1

inside
Инсайдэто то место, с первых моментов знакомства с которым ты ощущаешь, что тебе здесь комфортно. (с)

http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0907/h_1504818469_8710708_aec80ecd4d.jpg

inside: объединяет всех уже целых ДВА ГОДА!!!

новости проекта // сюжет // нужные персонажи
- - - - - - -
• жанр: реальная жизнь
• место действия: Вашингтон — Лейк Шор — Балтимор, 2018
• тип игры: эпизодический
• рейтинг: NC-21
- - - - - - -

на вопросы ответят:
Amelia GraysonKelsey CooperGrace MarshallJoanna Fleming

Внешности для гостей придерживаются на 5 дней. Если вам необходимо больше времени, можно продлить срок дважды или оговорить иные условия с администрацией. Внешности по заявкам, а также имена и фамилии не придерживаются.

придержаны за гостями:
ben barnes // troublemaker  [15.04]
ezra miller // troublemaker  [15.04]

шаблон придержания внешности:

Код:
имя знаменитости // ваш ник  [дд.мм]

Уважаемые гости проекта и будущие члены нашей большой семьи!
В связи с тем, что администрация, а так же большая часть игроков ролевого проекта — люди семейные, скорость ответов на вопросы в вечернее время и выходные может быть медленной.
Просим отнестись к вышесказанному с пониманием.

+4

561

Dylan Parker написал(а):

Frida Gustavsson // Dylan Parker  [12.03]
Miloš Biković // Dylan Parker  [12.03]

держим) вдохновения на анкеты http://funkyimg.com/i/212s7.png

+2

562

всем привет)
заинтересовала огромная заявка на семью Маршалл, где меня интересует роль старшей сестры
и миллион вопросов хд
заявка актуальна еще? и возможно ли сменить внешность с Лорен на Кэйти Лотц?

0

563

дочка G написал(а):

всем привет)
заинтересовала огромная заявка на семью Маршалл, где меня интересует роль старшей сестры
и миллион вопросов хд
заявка актуальна еще? и возможно ли сменить внешность с Лорен на Кэйти Лотц?

заявка актуальна)
внешность не принципиальна)
очень ждем, к нам как раз пришла мама и в пути младшая сестра))
регистрируйся и беги ко мне в лс по всем вопросам))

0

564

добра ! ♥
я понимаю, что вопросы весьма абстрактны и все это зависит от игрока, но все же;
как легко влиться в ваши ряды новичку? так уж сложилось, что я как раз ищу пристанище, где осесть комфортно
и кем, собственно, проще влиться в игру? есть идея сыграть молодого парня лет 20-и с небольшим, но опыта больше с персонажами за 30, посему, могу и так, и эдак
кому больше будете рады?

0

565

boo написал(а):

добра ! ♥
я понимаю, что вопросы весьма абстрактны и все это зависит от игрока, но все же;
как легко влиться в ваши ряды новичку? так уж сложилось, что я как раз ищу пристанище, где осесть комфортно
и кем, собственно, проще влиться в игру? есть идея сыграть молодого парня лет 20-и с небольшим, но опыта больше с персонажами за 30, посему, могу и так, и эдак
кому больше будете рады?

слуушай, а пошли ко мне братом? ему 24 примерно, на внешке Мэттью Грей Габлер
семья у нас разрастается, играть будет с кем))
(на брата заявка в нужных висит)

есть мама, дядя, кузина, почти-приемная-сестра и идут две сестры))

+1

566

ой, милейшая, я может и рассмотрел бы заявку, но мэттью, увы, вообще не мой вариант ;(
тоже самое и со старшим братом

0

567

boo написал(а):

добра ! ♥
кому больше будете рады?

в дополнение: да, все зависит от тебя)
сайд - дом, семья, мы не позиционируем себя как"большие и страшные") у нас спокойный, медленный уклад жизни, но мы любим трэш))
если ты готов к такому - милости просим) если не боишься предлагать и стучаться в лс - игры тоже будут)
а вообще, мы милые))

если есть опечатки - прошу прощения, я топаю от работы к метро, но очень хотелось ответить)

+2

568

boo написал(а):

кому больше будете рады?

привет! мы вообще рады всем, новичков подхватываем, обглаживаем и вливаем))
к вопросу твоего персонажа...
если хочешь кого-то молодного и дерзкого, то могу из своих заявок предложить такой вариант:
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
если же постарше, то вот это:
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

+1

569

boo написал(а):

ой, милейшая, я может и рассмотрел бы заявку, но мэттью, увы, вообще не мой вариант ;(
тоже самое и со старшим братом

Добрый вечер!
Думаю, что Грейс будет не против рассмотреть другие варианты внешек)
Могу предложить вакансию своего сводного брата (ровесник), заявки на него нет, но готова поделиться наметками в лс  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

+1

570

Kelsey Cooper написал(а):

Добрый вечер!
Думаю, что Грейс будет не против рассмотреть другие варианты внешек)
Могу предложить вакансию своего сводного брата (ровесник), заявки на него нет, но готова поделиться наметками в лс

вот тут чуток мимо, я могу поедложить еще двух братьев (не родных), но габлера давно хочу братиком(

+1

571

boo написал(а):

есть идея сыграть молодого парня лет 20-и с небольшим, но опыта больше с персонажами за 30, посему, могу и так, и эдак

Всего доброго!
Если есть идея - берите ее! Всегда лучше иметь дело с чем-то, о чем имеется хоть какое-то представление или вызывающие желание)
Не понравится или что-то пойдет не так? На Сайде одна из самых лояльных к игроку администраций, какую я встречала за все свои странствия. Захочется еще одного персонажа? Писать посты чаще одного раза в две недели ... и он ваш. Захочется передать уже имеющийся профиль, полностью перешив под другую историю? Тоже пожалуйста. Нужно будет только предупредить и еще раз пройтись по всем организационным темам. Во всем, что не противоречит логике - верховный судью в 40 или глава могущественной группировки в 18 - вам скорее всего пойдут на встречу.
Регистрируйтесь. Думайте)
И один секрет: на Сайде могут оооочень долго ждать, если Вы действительно дойдете)

+3

572

спасибо большое за ваши ответы, прям вах  http://funkyimg.com/i/21aqZ.png очень вы классные. убедили задержаться
из заявок никто не зацепил, извините
а если есть предложить что-то, что еще не написано, то велком в лс  http://funkyimg.com/i/2147x.png

+1

573

если все правильно поняла, то вот, заранее спасибо)

Код:
Caity Lotz // Giles Marshall  [12.03]

+3

574

Giles Marshall написал(а):

если все правильно поняла, то вот, заранее спасибо)

держу)

0

575

и еще. травка зеленеет, солнышко блестит - это у вас акция в честь весны или нет?)
и раз такое дело, на крайний случай, если вдруг не найду, к кому примкнуть
кого лучше придержать : кита харингтона (перс постарше) или тимоти шаламе (персонаж помладше)?
простите, я нерешительный, мне нужен пинок  http://funkyimg.com/i/2yXED.png

+1

576

someone написал(а):

кита харингтона

http://funkyimg.com/i/2yXEs.png/пинает/

+1

577

someone написал(а):

и еще. травка зеленеет, солнышко блестит - это у вас акция в честь весны или нет?)

У нас эта акция в честь борьбы с муками в написании анкеты)
Действующая!

+3

578

Можно пароль для кхалиси?

0

579

кхалиси я написал(а):

Можно пароль для кхалиси?

конечно) 1234  http://funkyimg.com/i/21beg.png

+1

580

ребят, а подскажите. что у вас с хеннинг?

0

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC