Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре июнь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +18°...+27°.
INSIDE: путеводитель! / БЮРО ИНФОРМАТОРОВ

Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд для меня стал родным местом. Это не просто игровой форум, на котором ты существуешь. Здесь ты живешь вместе со своим персонажем. Здесь ты дома. Нет ограничений. Тебе хорошо? Напиши об этом в радостную. Тебе грустно? Давай вместе пострадаем в страдальческой. Тебя обязательно обнимут и подбодрят. Случайно заглянул к буховиористам? Трезвым от них не уйдешь. На Сайде нет спешки и нервотрепки. Ты можешь уйти в творческий кризис с головой и тебя никто за это не выставит за дверь. Здесь люди, которые стали для меня семьей. Здесь царит гармония, добро и любовь. Люблю тебя, Сайд ❤

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

гостевая книга vol:6

Сообщений 701 страница 720 из 898

1

inside
Инсайдэто то место, с первых моментов знакомства с которым ты ощущаешь, что тебе здесь комфортно. (с)

https://i.imgur.com/I2KEMoj.gif https://i.imgur.com/I9N51H6.gif
https://i.imgur.com/fi1X7gl.gif https://i.imgur.com/LdLHuN1.gif

inside: объединяет всех уже целых ДВА ГОДА!!!

новости проекта // сюжет // нужные персонажи
- - - - - - -
• жанр: реальная жизнь
• место действия: Вашингтон — Лейк Шор — Балтимор, 2018
• тип игры: эпизодический
• рейтинг: NC-21
- - - - - - -

на вопросы ответят:
Amelia GraysonKelsey CooperGrace MarshallJoanna Fleming

Внешности для гостей придерживаются на 5 дней. Если вам необходимо больше времени, можно продлить срок дважды или оговорить иные условия с администрацией. Внешности по заявкам, а также имена и фамилии не придерживаются.

придержаны за гостями:
segovia amil  // Maxine Caulfield  [26.06]
elle fanning // лунная пыль  [29.06]
Jenna Louise-Coleman // insomnia  [29.06]
Sandra Bullock // Kate Grazer [29.06]
Candice King // Ал  [27.06]
Sarah Drew // доктор кто  [29.06]

шаблон придержания внешности:

Код:
имя знаменитости // ваш ник  [дд.мм]

Уважаемые гости проекта и будущие члены нашей большой семьи!
В связи с тем, что администрация, а так же большая часть игроков ролевого проекта — люди семейные, скорость ответов на вопросы в вечернее время и выходные может быть медленной.
Просим отнестись к вышесказанному с пониманием.

+4

701

Я вас тоже очень люблю, хоть и теперь на расстоянии) И скучаю, да. Но об этом я уже говорил)
Имена и адрес электронки - под скрытым

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

702

Просто старый друг написал(а):

Сайдик, привет от экс-участника) Скучаю по вам безумно.
А можно ли как-то вытащить анкеты (мою и экс-соигрока) и наш короткий отыгрыш? Не вернусь, так хоть поностальгирую.

почему бы и не вернуться?)
позову Мелли, посмотрим, что с этим можно сделать)
Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 52 секунды:
пока отправила сообщение, все уже решилось :D

0

703

Просто старый друг написал(а):

Я вас тоже очень люблю, хоть и теперь на расстоянии) И скучаю, да. Но об этом я уже говорил)

проверяй почту) я выслала  http://s5.uploads.ru/t/A6Lh0.png

0

704

Доброго времени) Придержите, пожалуйста, внешность. И заодно уточните, актуальна ли еще заявка Томаса Джефферсона в нужных на мисс Фостер? с:

Код:
Evangeline Lilly // абрикосина  [28.04]

0

705

абрикосина написал(а):

Доброго времени) Придержите, пожалуйста, внешность. И заодно уточните, актуальна ли еще заявка Томаса Джефферсона в нужных на мисс Фостер? с:

внешность держим за вами) а касательно роли будет лучше связаться с Томасом напрямую,
можете зарегиться и написать ему или дождитесь здесь)

0

706

Добренького)
Ходим мы по просторам ролевых, ходим, ищем. И, кажется, нашли проект, который нравится (спойлер - ваш).
Скажите, чисто гипотетически, каков шанс поселить у вас на проекте четверых русских персонажей? Как попали на другой континент пропишем, конечно.

0

707

Код:
Rachel Weisz // Evangeline Barnes  [29.04]

:flirt:

+1

708

пуля дура написал(а):

Добренького)
Ходим мы по просторам ролевых, ходим, ищем. И, кажется, нашли проект, который нравится (спойлер - ваш).
Скажите, чисто гипотетически, каков шанс поселить у вас на проекте четверых русских персонажей? Как попали на другой континент пропишем, конечно.

Добра)
Если ваши истории будут логичны и реалистичны, то думаю возражений никаких не будет.
Evangeline Barnes, придержана  :surprise:

+4

709

Вечера доброго, дамы и господа :D
Придержите пожалуйста следующего экспоната:

Код:
Iwan Rheon // иногда мурчит  [28.04]

0

710

иногда мурчит написал(а):

ИНОГДА МУРЧИТ

экспонатик  :D
держим за вами, вдохновения)

0

711

иногда мурчит написал(а):

ИНОГДА МУРЧИТ

добрый вечер
а вы, случайно, не желаете обзавестись семьёй? :surprise:

0

712

Приветствую уважаемую администрацию и участников ролевой.
Последние несколько дней мы с моей партнершей по игре ищем пристанище и прочитав "послание к гостю" я подумал, что это место именно то, что нам нужно. Ваши слова очень точно передают и мое отношение к большинству существующих сейчас ролевых форумов.
В связи с этим у меня вопрос. В данный момент у нас открыто несколько эпизодов на другой "слишком шумной" ролевой, находится там нашим персонажам уже стало невыносимо, но терять наши игры мы не хотим. Поэтому - есть ли возможность перенести к вам наши отыгрыши и продолжить их уже здесь? Безусловно, сначала мы придет с анкетами, чтобы получить добро на прием. Важно, чтобы в принципе такая возможность была.
Заранее благодарю за ответ.

0

713

Ларс, здравствуйте!
Не вижу проблемы в том, что бы прийти к нам со своей историей, пусть и начатой)
Поэтому смело регистрируйтесь, выкладывайте анкеты и продолжайте творить) http://s4.uploads.ru/bCrM0.gif

+1

714

Здравствуйте, уважаемая администрация! Подскажите, пожалуйста, в списке занятых имен фигурирует имя Helen, хотела узнать - имя Elen (Элен) считается аналогом и взять его будет нельзя или все же это имя можно будет взять моему персонажу? Мне кажется, что имена все же различаются, но буду придерживаться Вашего мнения и решения )

0

715

Эль написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация! Подскажите, пожалуйста, в списке занятых имен фигурирует имя Helen, хотела узнать - имя Elen (Элен) считается аналогом и взять его будет нельзя или все же это имя можно будет взять моему персонажу? Мне кажется, что имена все же различаются, но буду придерживаться Вашего мнения и решения )

Лучше уточнить этот момент у самой Хелен) Напишу ей в лс, позову сюда)

+1

716

Код:
Jim Sturgess // Lars Mitchell [02.05]

0

717

Lars Mitchell написал(а):

Jim Sturgess // Lars Mitchell [02.05]

ох, какая внешность)
держу)

0

718

Ларс написал(а):

Приветствую уважаемую администрацию и участников ролевой.

Здравствуйте!
Я очень рада, что наши мысли откликнулись в ваших сердцах.)
Мы абсолютно не возражаем по поводу перенесенных игр, такие ситуации уже бывали. Поэтому дерзайте  :surprise:

0

719

Grace Marshall
тогда ждем Хелен с вердиктом ) спасибо ))

а пока ждем, у меня назрел еще один вопрос по поводу шаблона анкет. можно ли взять в качестве шаблона упрощенную анкету, но при этом все таки вставить информацию о персонаже, которая его раскрывает, но эту информацию не получается разбить на отдельно биографию, отдельно характер и включить в другие шаблоны.. получается небольшой такой рассказ-анкета. просто совсем уж без информации не хотелось бы перса оставлять )

0

720

Эль написал(а):

а пока ждем, у меня назрел еще один вопрос по поводу шаблона анкет. можно ли взять в качестве шаблона упрощенную анкету, но при этом все таки вставить информацию о персонаже, которая его раскрывает, но эту информацию не получается разбить на отдельно биографию, отдельно характер и включить в другие шаблоны.. получается небольшой такой рассказ-анкета. просто совсем уж без информации не хотелось бы перса оставлять )

можно)

0

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC