Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре декабрь 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 4°...+10°.

О, счастливчик!

Не поверите, но я ждал этого почти год и вот свершилось! Ух-ху-ху! Сайд нашелся как-то сам собой слишком давно и меня всегда умилял тот факт, что все эти люди как-то умудряются играть в реальную жизнь. Я не понимал как это и всегда думал, что это просто невозможно; что это скучно и глупо, когда нет каких-то сверхъестественных вкраплений, а затем наступил такой момент, когда мне самому потребовалась тихая, размеренная простая жизнь с персонажем, которого я люблю и которого так и не случилось реализовать и вот меня, скептически настроенного, приняли здесь, и теперь я довольный как слон тем, что просто играю в своё самое настоящее удовольствие. Сайд такое место, которое это позволяет; такое место, которое язык не поворачивается назвать как-то иначе, чем «дом». Здесь правда есть эта домашняя атмосфера, которую создает не обложка, которая, к слову, всегда замечательна, а люди, которые пишут свои и одну общую истории, которые не дают уснуть флуду ни на минутку и вообще активничают везде и всюду!
Я хочу от себя лично и от своей сестры, которую привёл за ручку вместе с собой, сказать, что мы благодарны за такой проект всем, кто приложил руку к его созданию и развитию на старте и за всё время ведения игры; спасибо за возможности, которые Сайд подарил нам и которые мы с охотой реализовываем; за понимание и всегда за ожидание возвращения домой, на любимый Сайд.
Человеческое всем спасибо!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

гостевая книга vol:6

Сообщений 101 страница 120 из 362

1

inside
Инсайдэто то место, с первых моментов знакомства с которым ты ощущаешь, что тебе здесь комфортно. (с)

http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0907/h_1504818469_8710708_aec80ecd4d.jpg

inside: объединяет всех уже целый ГОД!!!

новости проекта // сюжет // нужные персонажи
- - - - - - -
• жанр: реальная жизнь
• место действия: Вашингтон — Лейк Шор — Балтимор, 2017
• тип игры: эпизодический
• рейтинг: NC-21
- - - - - - -

на вопросы ответят:
Amelia GraysonDaniel GraysonKelsey CooperGrace MarshallJoanna Fleming

Внешности для гостей придерживаются на 5 дней. Если вам необходимо больше времени, можно продлить срок дважды или оговорить иные условия с администрацией. Внешности по заявкам, а также имена и фамилии не придерживаются.

придержаны за гостями:
Kat Graham // Stef [11.12]
Annabelle Wallis, Hayley Bennett // королева мать [13.12]
Willa Holland // Gia Marshall [14.12]
Tabrett Bethell // Juliana [17.12]
Eiza González // modern Jesus [17.12]
D.J. Cotrona // modern Jesus [17.12]

шаблон придержания внешности:

Код:
имя знаменитости // ваш ник  [дд.мм]

Уважаемые гости проекта и будущие члены нашей большой семьи!
В связи с тем, что администрация, а так же большая часть игроков ролевого проекта — люди семейные, скорость ответов на вопросы в вечернее время и выходные может быть медленной.
Просим отнестись к вышесказанному с пониманием.

+4

101

мышка написал(а):

Кэндис Свейнпул

посимпатичнее)

+1

102

HELEN THORNDIKE
принимаю и советы и идеи)
может мне тогда проще написать в "хочу в семью" для удобства всем остальным?)как думаешь?)

0

103

мышка написал(а):

может мне тогда проще написать в "хочу в семью" для удобства всем остальным?)как думаешь?)

думаю, что это идеальный вариант) http://s6.uploads.ru/oxY2O.gif  туда простые жители сайда заглядывают с большей охотой)

0

104

мышка написал(а):

Хлоя Беннет

здравствуйте) я тоже больше склоняюсь к Хлое, так что пусть мой голос тоже будет за нее  http://funkyimg.com/i/212hH.png

0

105

чудесные, если возможно, то сразу на двойной срок, так как мое вдохновение немного капризное, а создание нового, живого персонажа - всегда дикая ответственность

Код:
Abbey Lee Kershaw // Isla Landon  [11.01]

+2

106

Isla Landon, держу  :surprise: вдохновения))

0

107

Прекрасные котики! (Я уже когда-то к вам заходила, но тогда у меня не получилось дойти до игры, однако, кажется, мне просто судьба всё-таки к вам запилиться, коварные вы няшки! :D)
Я прямо запала на Лидию Флеминг, она же такая прекрасная, и с таким игровым потенциалом, хочется на ручки её взять и провести по всем кругам ада... то есть вернуть в семейное гнёздышко, я хотела сказать! :D
Наверное, надо позвать сюда мужа, сказать ему, какой он молодец и какую крутую заявку написал, вдруг остались какие-то неучтённые мелочи и вообще.)
И заверните мне котеньку, пожалуйста! :love:

0

108

карамболина карамболетта написал(а):

Лидию Флеминг

здравствуйте!!!
я бегу, бегу звать сюда братца к вам!!!
никуда не уходите))
а лучше решистрируйтесь и пишите ему ЛС вслед за мной))#

+2

109

карамболина карамболетта написал(а):

Наверное, надо позвать сюда мужа,сказать ему, какой он молодец и какую крутую заявку написал, вдруг остались какие-то неучтённые мелочи и вообще.)

а ты мне на ушко шепни) регистрируйся, пиши в лс, там все и обсудим.
заявку придержал)

0

110

День добрый, господа. Не могли бы вы мне помочь? Я зарегистрировалась, а пароль почему то не приходит, может администрация может сделать мне пароль? (Оливия)

Отредактировано pr (Пн, 2 Окт 2017 22:31:01)

0

111

pr написал(а):

День добрый, господа. Не могли бы вы мне помочь? Я зарегистрировалась, а пароль почему то не приходит, может администрация может сделать мне пароль? (Оливия)

Доброго времени)) пароль - 1111, не забудьте поменять)

0

112

Daniel Grayson, Большое спасибо!)

0

113

.

Отредактировано Olivia Thornton (Вт, 3 Окт 2017 17:14:06)

0

114

добрый день. придержите, пожалуйста, для меня и моей прекрасной спутницы:

Код:
tom hardy // bane  [до 9.10]
Код:
jessica chastain // unicorn  [до 9.10]

0

115

hardy написал(а):

добрый день. придержите, пожалуйста, для меня и моей прекрасной спутницы:

Добрый вечер! Придерживаю http://funkyimg.com/i/21bfm.png

+1

116

день добрый, придержите пожалуйста 29 заявку в нужных, а я пока схожу в лс к заказчику :з

0

117

и вдогонку, переименуйте меня в Naomi Butcher, и держите, пожалуйста  http://funkyimg.com/i/219J3.png

Код:
Alicia Vikander // Naomi Butcher  [10.10]

+2

118

meow написал(а):

и вдогонку, переименуйте меня в Naomi Butcher, и держите, пожалуйста

держу))

0

119

добрый вечер. на почту пароль не пришел для профиля Marion Reevs. можете поменять?

0

120

Код:
rachelle lefevre // ronette silver  [10/10]

а давайте так:3

+3

Вы здесь » inside » прихожая » гостевая книга vol:6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC