Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 8°...+20°, дожди.

О, счастливчик!

Не поверите, но я ждал этого почти год и вот свершилось! Ух-ху-ху! Сайд нашелся как-то сам собой слишком давно и меня всегда умилял тот факт, что все эти люди как-то умудряются играть в реальную жизнь. Я не понимал как это и всегда думал, что это просто невозможно; что это скучно и глупо, когда нет каких-то сверхъестественных вкраплений, а затем наступил такой момент, когда мне самому потребовалась тихая, размеренная простая жизнь с персонажем, которого я люблю и которого так и не случилось реализовать и вот меня, скептически настроенного, приняли здесь, и теперь я довольный как слон тем, что просто играю в своё самое настоящее удовольствие. Сайд такое место, которое это позволяет; такое место, которое язык не поворачивается назвать как-то иначе, чем «дом». Здесь правда есть эта домашняя атмосфера, которую создает не обложка, которая, к слову, всегда замечательна, а люди, которые пишут свои и одну общую истории, которые не дают уснуть флуду ни на минутку и вообще активничают везде и всюду!
Я хочу от себя лично и от своей сестры, которую привёл за ручку вместе с собой, сказать, что мы благодарны за такой проект всем, кто приложил руку к его созданию и развитию на старте и за всё время ведения игры; спасибо за возможности, которые Сайд подарил нам и которые мы с охотой реализовываем; за понимание и всегда за ожидание возвращения домой, на любимый Сайд.
Человеческое всем спасибо!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Sunny with a Chance of Murder

Sunny with a Chance of Murder

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://se.uploads.ru/XTJcZ.gif http://s7.uploads.ru/3GNVr.gif
http://s3.uploads.ru/9QJNF.gif http://s3.uploads.ru/gyZL4.gif

Солнечно, возможно убийство
ноябрь 2017  |  Куба  |  Сахара, Вивьен (Джо)

Фальшивые документы, возвращение Вивьен, а так же много-много-много солнца, песка в трусах и веселья под кайфом. А убийство? Так, к слову пришлось. Или нет.

Отредактировано Joanna Fleming (Вс, 17 Сен 2017 13:26:24)

+5

2

Разные города вылета, разные рейсы. Фальшивые документы, сделанные одним моим хорошим товарищем и несколько десятков цветных таблеток, распиханных по чемодану. Нет. Это не стартовый набор для очередной операции, это я так собираюсь в отпуск. Ну как я, скорее мы, но говорить о Джоанне Флеминг в окружающих меня кругах было не принято, отсюда все перечисленные сложности. Мне потребовалось несколько часов убеждений Адама в необходимости отпуска, ведь после того, что успело произойти за последний год я была близка к нервному срыву. Сожжение служителей церкви, убийство родителей, чертов взрыв, все это изрядно пошатнуло мою итак не стабильную психику, потому заботливый папочка дал свое добро и две недели без крови и звонков с угрозами среди ночи. Как глоток свежего воздуха в легкие, вот честно.
Самолет на Кубу, водка с рэд буллом на повторе и приветливая услужливая стюардесса, укутывающая в пледик, когда от всего выпитого я уже нахожусь не в состоянии самостоятельно контролировать свое тело. Только ради такого стоит летать бизнесом, никто не задает никаких вопросов, даже если к концу полета ты большей частью тела сползаешь на пол. Так или иначе, пробуждаться от своей алкогольной дремы я начала только в тот момент, когда колеса шасси коснулись земли. Лохматая, с трудом разлепляющая глаза, я пыталась понять что происходит, где вообще мой пистолет и кто был настолько вероломным, что смог без моего ведома засунуть меня в самолет. Потребовалось около двух минут, чтобы мое отходящее от водки сознание поняло, что я только что прилетела на Кубу, в отпуск и что у меня нет и не должно быть пистолета. Эта мысль вызывала смешанные чувство, гоняющие сознание от какого-то странного чувства взволнованности и небезопасности до непонятной легкости. Нормально приводить себя в порядок времени не было, потому я похлопала себя по щекам, нацепила на голову бейсболку и, схватив с верхней полки небольшой чемодан, направилась к выходу. Я не привыкла ездить с большим багажом, пара футболок, шорты, джинсы и запасная пара обуви, все остальное можно было приобрести на месте, а учитывая, что мы сейчас говорим про Кубу, то все необходимое можно было закупить по минимальным ценам.
Пройдя все необходимые контроли, я вышла из здания аэропорта на улицу. Конечно. Мне очень хотелось взять в аренду мотоцикл, чтобы гонять на двухколесном друге прямо по побережью, чтобы теплый морской воздух бил в лицо, но наличие какого-никакого багажа и невыносимая жара на улице, заставляли сделать более логичный выбор в пользу кадиллака эльдорадо пятьдесят четвертого года. Можно было бы взять форд, но кому нужен форд, когда можно взять эльдорадо? Да и ветер будет бить в лицо. Эти мысли заставляли меня улыбаться. С Джо мы договорились встретиться в райской зоне ретро-автомобилей, откуда я как раз должна была забрать красную красотку, потому я неторопливо и с удовольствием курила, рассматривая древние мерседесы, ожидая, когда ко мне наконец подгонят классику американской мечты. Радость мою могло омрачить только одно – цвет. Возможно это кажется смешным, то все было настолько серьезно, что я аж протрезвела. Синий! Эльдорадо был синим!
Я медленно тушу сигарету, переводя внимательный взгляд с машины на человека, который ее пригнал и в данный момент я понимаю, насколько сильно мне не хватает оружия. Общий рабочий стресс и ситуация, на которую я не могу повлиять, заставляет мой левый глаз едва-заметно дергаться, а венку на лбу угрожающе пульсировать. Кажется, молодой кубинец замечает мое негодование потому что я замечаю, как он делает шаг назад. Правильно, он все делает правильно, потому что, честно признаться, я уже нашла неподалеку кусок железки, которым с удовольствием воспользуюсь. – No me gusta la машина! – Я знаю испанский урывками и только по тем фразам, которые когда-то приходилась слышать. Слово «машина» мне не знакомо, но общее недовольство можно определить по интонации. Кубинец оказывается смышленей, чем кажется на первый взгляд, потому быстро запрыгивает обратно в машину, направляясь в сторону паркинга. Когда его фигура и этот синий ужас исчезают, я делаю глубокий вдох, ненадолго задерживая воздух в легких и вновь задерживаю внимание на куске железа на земле, очень похоже на то с которым мне повезло столкнуться в Лейк Шоре. Скорее подсознательно, моя ладонь ложится на левое плечо, сама же я присаживаюсь на невысокую скамейку, располагаю на носу солнцезащитные очки и, подставляя лицо солнцу, прикрываю глаза.

+5

3

Совместный отдых. Для кого-то это словосочетание кажется чем-то совершенно обычным и нормальным. Многие пары ежегодно берут совместные выходные, покупают билеты совершенно не случайно на соседние кресла на большой высоте. Нормальные пары. Которые не скрывают отношения от окружающих, и более того, не пытаются отправить друг друга за решетку или на тот свет для всей публики пристально наблюдающей за каждым действием. А именно так думал босс Сахары, когда слышал мое имя. Скрывать тот факт, что я снова в одном городе с Эйвери было глупо. И удивительно, как это он до сих пор не пустил мне пулю в лоб лично. Впрочем, может быть нам и правда удалось обмануть его доказав, что мы больше не видимся?
Я не особо верила в это, но вгонять себя в депрессию подобными мыслями именно сейчас я не намерена. Хватало того, что после двух взрывов моя сдвинутая на убийстве сестры психика итак изрядно пошатнулась. Я не могла нормально уснуть без водки, сильнодействующих успокоительных или Эйвери. Самым идеальным мой сон был тогда, когда я целый день глотала седативные, вечером выпивала рюмку водки, а затем ехала на нашу съемную квартиру. Не знаю, замечала ли Сахара какие-то изменения во мне, или нет, но похоже, она сама была обеспокоена многими событиями за прошедший год. И с одной стороны наше сближение позволяло нам расслабляться, находясь рядом друг с другом, но с другой прибавило проблем от постоянного страха и стресса быть разоблаченными и доведенными до безумия пытками людей Адама, ибо я была уверена, что пулей в лоб он не ограничится,  или же допросами со стороны органов власти. И я даже не знаю, что было бы хуже, физическая или эмоциональная боль в этом случае.
Одно было совершенно точно, нам нужен был отдых от постоянных погонь, убийств и стрессов на работе. Последней каплей для нас стал тот факт, что пару недель назад я проснулась в приступе паники, задыхаясь, и крича от боли, которой на самом деле не было. Но все бы ничего, если бы я не обнаружила Эйвери с пушкой в руках рядом, спросонья не понимающую что происходит. Ещё мгновение, и было бы действительно больно. К счастью все обошлось, но мысль о том, что мы сходим с ума не давала мне покоя, ведь мой пистолет тоже всегда лежал рядом, и неизвестно, когда бы мне захотелось им воспользоваться после очередного кошмара. Поэтому, я твердо заявила девушке, что мы должны отдохнуть, как НОРМАЛЬНЫЕ люди, не отвлекаясь на постоянные звонки посреди ночи.
Взяв свой долгожданный ежегодный оплачиваемый отпуск (благо после взрыва начальство не особо было против, поощряя сотрудников дополнительными выходными и льготами), я отправилась в аэропорт Вашингтона с легкой сумкой только с необходимым. Кто бы мог подумать, Джоанна Флеминг летит в свой отпуск во Францию. Она будет пить вино на терасе с видом на Эйфелеву башню, наслаждаться модными показами и есть улиток. Именно так думают мои коллеги и окружающие, и именно так выглядят мои билеты и загранпаспорт.
На практике я действительно лечу в Париж. А из Парижа уже улетает Вивьен Леруа. Да-да, я взяла то самое имя, с которым и познакомилась с Сахарой Эйвери. Её знакомый помог достать документы, и пусть это незаконно - я ему благодарна. Может быть я слишком заморочилась, но безопасность была превыше всего. Ращи неё я была даже готова терпеть многочасовые перелеты.
Их я, кстати, переносила спокойно, пока я работала в ФБР мы летали с одного конца Америки на другой. Но сегодня я нервничала. Нервничала всю дорогу в небе до тех пор, пока не приземлилась уже на Кубе. Совсем облегченно я выдохнула тогда, когда вышла из здания аэропорта, пройдя все контроли с фальшивыми документами. Оказавшись на улице рассматриваю свое отражение в какой-то витрине и улыбаюсь. Довольная туристка в коротких шортах, свободной майке, сползшей на одном плече, и простых босоножках. Волосы собраны в небольшой пучок, а на носу солнечные очки. Именно так я выглядела по прибытию. Оставалось только встретиться с Сахарой, которая прилетела на остров чуть ранее другим рейсом.
Позже, когда я вижу её на скамейке автопарка в очках и в кепке, моё сердце пропускает волнительный удар. Она в порядке. Хмурюсь, глядя на руку, покоящуюся у неё на плече, из которого ещё пару месяцев назад торчал штырь. Нет, не думать о взрыве. Нельзя. Я здесь не для этого. Одергиваю короткие шорты, подхожу ближе. Не хочу нарушать её покой, потому что её поза остается неизменной, пока я приближаюсь. Наверное, её глаза прикрыты, но я могу ошибаться. Сажусь рядом, и так хочу дотронуться до её плеча, но я сдерживаюсь. Я стала слишком сентиментальной и эмоциональной. Страх потери, порой, поглощал меня настолько, что я боялась саму себя. Именно поэтому я никого не хотела подпускать близко к сердцу столько лет. Но, не смогла.
- Привет. Могу я угостить тебя выпивкой? - произношу шутливо, небрежно бросая сумку прямо на землю возле скамейки. Улыбаюсь хитро, перекидывая ногу на ногу. - Ты уже забрала машину, или...
Внимание мое отвлекает красный эльдорадо, подъехавший с молодым кубинцем за рулем. Его испуганный взгляд на мою спутницу заставляет меня немного нахмурится. Нет, я не ревную, о ревности и речи быть не может, но, кажется он её боится. Знакомый? Кто-то из прошлого? Я подхватываю сумку и подхожу к машине, пока в моей голове начинает появляться ворох ненужных мыслей, он услужливо открывает дверцу и протягивает Сахаре ключи. Не знаю, что двигает мной, тридцати пятилетней взрослой женщиной в такие моменты, но я вдруг весело смеюсь и перехватываю ключи прямо у самого носа Эйвери. Рядом с ней, порой, я начинала вести себя как ребенок. Но, мне нравилась та легкость, которую я ощущала рядом с Сахарой.
- Чур я поведу! - улыбка расползается шире, и я прыгаю за руль, предварительно закинув сумку в багажник. Кубинец немного в шоке, да и какая разница? Это ведь наш отдых, а не его.
Что касается кадиллака... Не машина - а просто сказка какая-то. Знаю, Эйвери это не понравится, но она же не думает, что весь отпуск я буду хорошей девочкой?

Отредактировано Joanna Fleming (Чт, 21 Сен 2017 17:55:15)

+5

4

Теплое солнце, выветривающийся алкоголь и общее расслабленное состояние вводят меня в дрему. Сама того не замечая, я перестаю рассматривать происходящее во внешнем мире и оказываюсь в мире снов. Тут тоже тепло, меня обдувает легкий ветер, листва пальм почему-то выкрашена в ядовито-розовый цвет. Не знаю, что это за место, но оно чем-то напоминает Майами. Вокруг ходят жители местного мира, подкаченные и чем-то напоминающие персонажей эльфийского мира лайн эйдж. Они мирно сосуществуют с орками и фентезийными животными. Ни намека на войну, сбор припасов или редкого оружия. А еще все в поразительно ярких, почти кислотных, цветах. Будто я лсд объелась, только не объелась. Обычно, наевшись всего подряд чтобы уснуть, я не вижу ровным счетом ничего. И если так подумать, то нормальные сны снились мне может лет пять назад, что-то блеклое, не особо запоминающееся. После этого только темнота. Я засыпала, проваливаясь в темноту, а утром просыпалась, не имея за собой ни единого воспоминания. Своеобразный прыжок в пустоту и пробуждение с все той же хронической усталостью. «"Аддерол" для внимания и концентрации, "Занекс" чтобы уснуть, "Кокаин" чтобы проснуться, а "Морфин" потому что он классный…» - Так говорилось в одном небезызвестном фильме, по такому дневному плану я жила последние несколько лет, периодически радуя себя галлюциногенами, от которых пришлось навсегда отказаться после произошедшего в церкви.  Наверное, иногда все же стоит организму пользоваться обычным сном, не отягощенным химическими препаратами.
Из мира розовых пальм и загорелых майами-эльфов меня выдернул резкий звук чего-то падающего. Я вздрогнула и резко открыла глаза, практически мигом ослепленная кубинским солнцем. Уже второй раз за день я огорчалась тому, что мой любимый пистолет остался на территории соединенных штатов. Из воинственно-непонимающего состояния меня практически сразу вывел следующий за падением голос. – Черт, нельзя же так пугать, ну… - Но вместо недовольства, я грохнула голову Джо на плечо, а затем лениво потянулась, вытягивая руки к небу. Порой я поистине удивлялась тому, насколько я могу быть ленивой во внерабочее время. Вот она я на задании: внимательная и свирепая, плещущая остротами, замечающая каждую мелочь, безжалостно измывающаяся над неугодными. И посмотрите на меня сейчас: не только тюленно разложившую себя на скамейке, но и не желающую дальше нее передвигаться. Разнежившись на солнышке, я даже не успела обратить внимание на появление именно той машины, которую я заказывала, что уж там говорить о ключах, которые были с ловкостью перехвачены Джо. Я бы и дальше продолжила ныть насчет собственной лени, используя такие фразы как «брось меня здесь», «спасайся сама» и «асфальт это лава», но перед кубинцем нужно было сохранять достаточно суровое лицо. Мало ли, где он мне еще понадобится и что именно я захочу в нем перевезти через границу. Под моим суровым взглядом мужчина самостоятельно складывает вещи в багажник и спешно удаляется.
Усевшись на пассажирское сидение, я сняла кепку и налохматила себе волосы, чтобы они не выглядели прижатыми. – Если ты будешь вести меньше ста сорока, я приму это за личное оскорбление. – Говорю это в шутку, подразумевая то, что при езде на меньшей скорости я могла арендовать двухдверный рено или еще что-то с не превышающим количество сто сорок лошадиных сил внутри. Но когда в машине триста семьдесят пять лошадок, то медленная езда становится сравнима с тяжелым уголовным преступлением. Отодвинув сидение максимально назад, я укладываю ноги на приборную панель и ничего страшного, что все постоянно говорят, что подобное положение корпуса при малейшем столкновении равносильно смерти. Я всегда была рисковой девушкой – раз, я верила в водительские способности Джо – два, остальные факторы меня не сильно волновали.
Никак не могу перестроиться и привыкнуть к тому, что можно вот так просто средь бела дня сесть в одну машину без тонированных стекол, прямо в аэропорту, не в какой-нибудь подворотне или окраине города. Все кажется каким-то нереальным и слишком нормальным. А как же стрельба? Реки крови? – Как там Эйфелева башня? Такая же огромная и переполненная туристами? – На моем лице играет улыбка, когда машина трогается с места. На самом деле, я даже толком не знаю насколько девушка покидала аэропорт, ведь в самих обсуждениях передачи документов я не участвовала. Мое дело простое – найти человека, свести с Джо, на этом я и выключилась из обсуждения. Как именно они собирались найти друг друга в Париже, мне было неизвестно, потому вопрос про башню был вполне логичным. Мои зевающие потягушки продолжаются ровно до тех пор, пока машина не набирает достаточную скорость, выкатившись на трассу. Вдалеке виднеется океан, лучший вид, который только можно представить. – Знаешь, я рада, что все получилось. – Перевожу взгляд с океана на девушку, сидящую за рулем. Такая красивая и летняя, что мне удается поймать себя на мысли, что на нее хочется смотреть намного дольше, чем на океан. Странное ощущение спокойствия, будто замотали в пуховое одеяло и теперь тебе тепло и мягко, ассоциация возникает только такая.

+5

5

Я продолжаю улыбаться, поднимая очки с глаз на голову, когда Сахара садится на пассажирское кресло, вытягивая ноги на приборную панель. Можно, конечно, прочитать ей лекцию о технике безопасности, но какой в этом смысл? Вспоминаю разговор в нашу первую встреч. "Так что не стоит пренебрегать техникой безопасности". Кто бы мог подумать, что это знакомство станет таким роковым. Оно перевернуло мое спокойное и размеренное существование. Рисковать каждый день своей жизнью для меня было недостаточным. По началу, когда я покинула спальню в то утро, мне показалось это забавным приключением. Потом, когда Сахара узнала, кем я являюсь на самом деле, это превратилось в своего рода месть. Но на самом деле, я просто не смогла выдержать той мощи, которую она оказала на меня в ту ночь, когда узнала кто я. Она могла бы убить меня, и все бы закончилось еще в тот миг, но она выбрала куда более изощренный путь.
Я всегда была сильной, всегда все контролировала, а с ней - я почувствовала себя слабой. Впервые. И это чувство абсолютного контроля надо мной сломило меня. Хотя нет. Оно понравилось мне. Настолько, что я не могла поверить. Но я ведь привыкла... Эти погони, аресты, не приводящие ни к чему, кроме как еще больше разгорающемуся пламени. Каждый раз мы словно выливали канистру бензина в это пламя, и оно поглащало каждый уголок души и сознания. И я сдалась этому чувству в ту ночь, когда пьяная явилась в Бухую Андатру после увольнения. Я засыпала в ее объятиях, отпуская последние частицы сомнений. И мне казалось это таким правильным и нормальным.
Но мы не могли быть нормальными, потому что никогда не были такими. Жестокая преступница-наркоманка и слетевшая с катушек коп, ожержимый смертью родственника с  ПТСР. Но наверное, именно это и объединяло нас в те моменты, когда мы были вместе. Я не осуждала её, когда находила дома под кайфом, она спокойно смотрела на то, как я пьяная мечусь по квартире, ломая все вокруг. Слишком много проблем, слишком мало людей, которые могут принять это. Я не могла ничего изменить, да и хотела ли?
Вставляю ключ в замок зажигания и поворачиваю его. Машина радостно отзывается приветливым рыком, и я вжимаю педаль газа, выворачивая руль в сторону дороги. - Никаких правил, крошка! - я перевожу взгляд на Эйвери и подмигиваю, давя на газ сильнее. Это превосходное чувство, когда ветер бьет тебе в лицо и ты мчишься по дороге куда то вдаль. Океан переливается яркими красками, яркое солнце слепит настолько, что я снова надеваю очки на нос, высокие пальмы, а также Сахара рядом, и даже жара не может помешать мне наслаждаться этим мгновением. Когда я последний раз вообще была в отпуске? Пытаюсь вспомнить, чуть хмурясь, но тут же бросаю эту затею, потому что давно. Очень давно.
- Эйфелева башня прекрасна. Но она не сравнится с тем, что я собираюсь целых две недели нежиться в кроватке и на пляже под лучами кубинского солнца в весьма приятной компании, - улыбка моя расползается еще шире, и я переключаю скорость, снова нажимая на педаль, лавируя между машинами, коих на дорогах не так много. - Но я сделала селфи на её фоне, на случай, если ты мне не поверишь. Покажу тебе потом, если хорошо попросишь, - чуть кусаю нижнюю губу и хитро улыбаюсь. - У меня есть кое что особенно сладкое для тебя, - делаю паузу, продолжая многозначительно улыбаться. - Я купила вкусный шоколад в Париже.
Краем глаза слежу за Сахарой, которая с упоением смотрит вдаль, насдаждаясь видом океана. Она так беззаботна, что я не могу оторвать от нее взгляда. - Я тоже рада. Знаешь... Я так хочу поскорее избавить тебя от всей этой ненужной одежды. Мне не нравится, что на тебе столько всего.
Снова концентрирую внимание на дороге, хотя в мыслях моих совершенно иные картины. Мы слишком давно не виделись из-за всех подготовок к поездке, снова эта безопасность, правила. Чуть сбавляю скорость, достаю телефон и прокладываю маршрут до места, где мы будем жить две недели. Чудесный дом с выходом к океану, который я нашла абсолютно случайно, когда искала место, где остановиться. Мне так хотелось уединения, поэтому отели я отмела сразу. Не смотря на то, что мы были далеко от Лейк Шора, публичные появления вместе все равно были опасны.
Остаток дороги я молчу, наслаждаясь скоростью и ветром, погруженная в свои мысли. Скорость помогает мне избавиться от напряжения, которое по прежнему присутствует в моем сознании после перелета.

Отредактировано Joanna Fleming (Ср, 4 Окт 2017 15:32:01)

+4

6

- И ты молчала? – Я искренне возмущена. – Молчала про шоколадку? – Немедленно отстегиваю ремень безопасности и, развернувшись начинаю процедуру перелезания на заднее сидение, где валяются сумки. На одном из серпантиновых поворотов, с учетом большой скорости, мне почти удается вылететь из машины прямо в обрыв, но, зацепившись рукой за спинку сидения Джо, я просто заваливаюсь лицом на заднее сидение. – Где она? Где же? – Ноль внимания на то, что еще секундой назад мир мог лишиться одной из самых «опасных преступниц в сфере наркоторговли». Цитировано из полицейских отчетов. Мое сознание затуманено тем, что где-то среди летних вещей лейтенанта полиции Флеминг, спрятана заветная вкусняшка. У меня не получается взять себя в руки ровно до тех пор, пока я, наконец, не нахожу искомое. – Она молочная? С орехами? Это там изюм еще? – Открывая фольгу, я, буквально не верю своему счастью, которое становится только ощутимее после первого кусочка. – М…. Она богическая! – Двигаюсь вперед, чтобы поцеловать Джо в шеку в знак благодарности, однако, попав в очередной поворот, заваливаюсь вперед и стукаюсь головой о коробку передач. – Да, черт возьми, какая она дерганная… - Бормочу себе под нос, снова усаживаясь на переднее сидение. На самом деле вопрос, конечно же, не в машине, а в моей неуклюжести, которая сегодня сравнима с неуклюжестью Бэмби на льду. Оставшуюся дорогу мы проводим молча: Джо, сосредоточенно руля, надеясь не потерять меня на очередном повороте, я – поедая шоколадку, довольно рассматривая открывающиеся виды.
После очередного поворота, мы выезжаем на площадку, засыпанную мелкой белой галькой и я если только не открыв рот осматриваю дом, который выбрала Джо. Огромный, двухэтажный, выкрашенный в белый цвет. Шикарное уединенное место, в котором бы получилось закатить шикарную вечеринку. Ни единой души вокруг, абсолютная тишина. Звеню ключами, которые обнаружила в сумке у девушки, пока искала шоколадку и, выпрыгнув из машины не открывая дверь, бегу к двери, чтобы быстрее все осмотреть. Однако, где-то на расстоянии полуметра от входной двери, я резко останавливаюсь и хмурюсь. Дверь приоткрыта, совсем немного, но наживная вдумчивость, заставляет начать быстро оценивать обстановку. Вокруг ничего, оружия при мне нет. Может быть я просто преувеличиваю и хозяева решили оставить дом открытым перед нашим приездом? Если одна часть сознания пытается успокоиться, то вторая уже присматривает металлические подсвечники, виднеющиеся в щели между дверью и дверным проемом.
Быстро захожу внутрь и пока мой взгляд встречается со взглядами неизвестно мне мужчины, расположившегося в гостиной, рука моя тянется к подсвечнику. Кажется, он тоже нас не ждал, потому его реакции заметно тормозит. Пока мужчина тянется к пистолету, я швыряю подсвечник, который прилетает точно в голову. От неожиданности, мужчина нажимает на курок и оружие выстреливает в пол. Сам мужчина падает без сознания. – Ву-ху! Я ебаный ниндзя, сучара! – Подпрыгиваю на месте, держа в руке второй подсвечник, готовая запульнут его в том случае, если в доме есть кто-то еще. Сама не понимаю, чего я так радуюсь, но спасибо меткости, которая уже неоднократно спасала мне жизнь. Когда ближайшие пару секунд на меня никто не выбегает, я, наконец, захожу вглубь дома и приближаюсь к телу на полу. Мужчина мне не знаком и, честно говоря, он напоминает мне гангстера годов из пятидесятых. Тех, которые носили белые пиджаки и ярко-малиновые рубашки, расстегнутые до волосатой груди. Мужчина лежит без сознания и я спешу забрать себе поближе пистолет, валяющийся рядом. Свой интерес к обездвиженному телу я теряю практически в тот момент, когда замечаю на столе массивный сверток с чем-то белым внутри. Протыкаю пальцем упаковочную пленку и, облизнув палец, макаю его в образовавшуюся дырку. – Джо, тут походу какое-то предпринимательское бюро. – приближаю фалангу ближе к глазам, чуть прищуриваясь. Порошок и порошок, без острого химического запаха, а значит точно не амфетамин. Кончиком языка касаюсь белой пудры и растираю по деснам с внутренней стороны челюсти. – Кокаин. – Новость эта меня скорее огорчает, чем радует. Ладно если бы тут был пакетик граммов в пять, тогда можно было бы подумать, что чувак решил здесь закинуться, но, судя по упаковке, тут было не меньше килограмма, а это значит что? Что кто-то обязательно вернется за своим весом.
- Короче… - Я задумчиво смотрю на мужчину, все еще валяющегося на полу. – Пассажира надо будить, спрашивать о товарищах, а потом кончать. – Вытаскиваю из заднего кармана шорт шоколадку и откусываю от нее еще кусочек. – Если ты, конечно, не хочешь провести отпуск в перестрелках с кубинским наркокартелем. – Лицо мое украшает беззаботная улыбка, человека, не видящего в подобном плане ничего экстраординарного. Единственное, что меня беспокоит – существующая вероятность скорого приезда гостей.

Отредактировано Sahara Avery (Чт, 2 Ноя 2017 18:28:23)

+2

Вы здесь » inside » кинозал » Sunny with a Chance of Murder

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC