Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре январь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: - 6°...+4°, снег.

2015 — 2018

Inside ― это

семья
любовь
дом
магия
мы

О, счастливчик!

сколько бы фраз ни приходило в голову, во всех название форума сопровождали слова "уют" и "тепло". Каждый день, когда я захожу сюда, то словно оказываюсь в гостиной рядом с тёплым камином. Конечно, эта атмосфера подпитывается не только дизайном и красивыми словами — ее создают команда амс и сами игроки. В первое время я была удивлена, насколько на Сайде развита тема семьи, учитывая, что не на всех форумах будут так ценить всевозможные родственные связи. Сама я пришла сюда и сразу выбрала роль музыкального продюсера, а не чьей-то сестры или тети, но эта атмосфера подтолкнула меня на поиски собственной семьи. Так здесь у меня появилась сводная сестра, которой я, кстати, пользуясь своим положением передаю привет. И, выходя за семейные рамки, конечно, моя любимая девушка и музыкальная карьера, с которой мы обе неразлучны. Сайд - это большой и старый особняк, который хранит свои многолетние тайны и остаётся домом для совершенно разных людей. Вам придется потрудиться, чтобы найти здесь пыль и паутины, потому что старательные амс очень бережно относятся к своему творению, а игроки не держат флуд и игровые темы в запустении. Так что советую всем гостям, которые неуверенно переминаются на пороге, быстрее регистрироваться и начинать исследовать это место, а всем сайдовцам желаю иммунитета от творческого кризиса. Спасибо за то, что согреваешь в эти холода, Сайд!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » интернет » @rubyru

@rubyru

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://78.media.tumblr.com/79d2a8c342801283dd1494e118d2a7ae/tumblr_nxlsezpvnR1uk21yko2_250.gif

Руби "Джей" Рид
Если не можешь жить в этом мире, обратись к книгам. В них скрыто много интересного и поглощающего.

дата рождения: 23.07.1987 (30)
родной город: Нью-Йорк, проживает в Вашингтоне
семейное положение: разведена
карьера: писательница
родственники: сводные сестры: Энди (@andys_jams) и еще близняшки.

нравится: мороженое, кофе, виски и сарказм
не нравится: клоуны, змеи

Отредактировано Ruby Reid (Ср, 13 Дек 2017 00:18:32)

+1

2

Отношения

Andrea James - сводная сестра. Кто знал, что наш папаша настолько отвратительный человек, что отдал троих родных дочек в приют, а потом завел новую семью?
Grace Tracy Marshall - лучшая подруга с университета. Без Маршалл вряд ли бы я добилась всего того, что имею сейчас.
Connor McKenzie - муж Грейс, который раздражает, но люблю обращаться к нему с советом по поводу трупов.
Luke Cooper - еще одна ниточка, связывающая меня с Лейк-Шором. И как бы Купер не пытался прогнать меня с мест преступлений, бутылка виски решает.
Alan Jones - я знакома с твоим творчеством, мне нравятся твои фильмы и я знаю историю твоей жизни не только из СМИ, но и от общих знакомых. Не знаю, знаком ли ты был когда-нибудь с моим творчеством, но это и не важно.
Casey McGregor - самый лучший бармен
Sahara Avery - я люблю твой бар, тебя и твоих барменов. Там царит лучшая атмосфера.

Отредактировано Ruby Reid (Сб, 23 Дек 2017 13:20:12)

+1

3

Хронология

2016
всегда нам надо больше всех - 13 марта 2016. Как же не попасть в неприятности с Грейс?
Lost & Found - 17 июля 2016. Знакомство с Энди.

2017
День Труда. Вашингтон-Балтимор. - 4 сентября 2017. Ужасный день.

Отредактировано Ruby Reid (Сб, 23 Дек 2017 13:14:41)

0

Вы здесь » inside » интернет » @rubyru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC