Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +6°...+16°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Белинда ждет почти брата

sample70

Эндрю в поисках проклятия

sample70

Диана ждет дочь

sample70

ДжеймсНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

sample70

СэтНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РиверНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью vol.2

хочу в семью vol.2

Сообщений 341 страница 351 из 351

1

ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете
пригодится и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!
Тема, объединяющая людей вот уже более двух лет  :love:

+1

341

Rebecca Orson написал(а):

как удачно я зашла  
Привет!
Но ведь это вполне дополняемые заявки или вы кого-то другого из каста рассматриваете помимо Элайзы?

Привет)
Я пока остановилась с выбором внешности.
Тут пока вопрос в том,что не могу определиться и найти место в этом новом доме своему персу.

0

342

Clarke написал(а):

Привет)
Я пока остановилась с выбором внешности.
Тут пока вопрос в том,что не могу определиться и найти место в этом новом доме своему персу.

в чём именно сложность?

0

343

в чём именно сложность?

1. Имеются вопросы к нашему талантливому скульптору по его заявке.
2. Перед написанием анкеты надо определиться кем будет перс,где жить с враждовать.а с кем дружить.
3. Определить кург лиц ,которые могу быть упомянуты в анкете

0

344

Clarke,
1. это вы к нему в лс, зайдёт ответит)
2. отношения обычно как-то после анкеты выясняют. тут только себя могу предложить для выяснения, если есть желание со мной что-то выяснить) но, наверное, это будет сделать проще, когда вы с Блейком определитесь)

+1

345

Clarke,
1. это вы к нему в лс, зайдёт ответит)
2. отношения обычно как-то после анкеты выясняют. тут только себя могу предложить для выяснения, если есть желание со мной что-то выяснить) но, наверное, это будет сделать проще, когда вы с Блейком определитесь)

Спасибо,была рада пообщаться с мудрой женщиной.
Как только определюсь,то сообщу  о решение.

0

346

Belinda Francon
с удовольствием, я ещё тут позависаю и позже, если что, напишу в лс с:

0

347

с удовольствием, я ещё тут позависаю и позже, если что, напишу в лс с:

конечно, пишите, кое-какие идеи все же для вас найду с:

0

348

*gonna try vol 2

тут будет просто вырезка из анкеты (йес, она почти готовая)
но, вдруг кто-нибудь захочет себе такого соигрока
скажу сразу:
а) во флуде сижу когда есть время, посты пишу так же, но по 1-2 в две недели стараюсь отписываться, иногда чаще, если есть время
в) внешность у меня под вопросом, огромным таким, но в голове кружатся: saoirse ronan, emmy rossum, bella hadid, но выслушаю и ваши предложений

whethan - savage (feat. flux pavilion & max)[/align]
ей двадцать пять и она перекрасилась в блондинку, чего никогда ранее не делала. на её теле более 18-ти тату и одна из них на сердце. рассекает бесконечные трассы, на губах ярко-красная помада. и она совсем другая. от неуверенной в себе евы внешне не осталось ничего. минус семь кг и заработанное eating disorder, но это мелочи, на это плевать. всё та же ярко красная помада, шорты мини и кожанка на голое тело, словно девушка из фильмов, где уровень badass зашкаливает. никому неважно, что там внутри, за этой ярко-красной помадой оттенка ruby red. её часы торопятся поскорее отсчитать заветную тридцатку. одно ева поняла точно – тридцатый день рождения для неё последний, поэтому надо жить сегодняшним днем и, наконец-то, перестать искать кого-либо.
она вернется первого июля, словно подарок, который кто-то ждал, но на деле ничего подобного. вернется на работу в тату-салон, спасибо знакомым и тысячам подписчиков в инстаграме. серьёзно, к ней приезжают из других городов. живет одна и уже не так сильно боится четырех стен. в её жизни вновь работа и бесконечные тусовки, с примесью бессонных ночей; и надежда, что кто-нибудь обнимет в самый последний, тридцатый  её, день рождения.

0

349

русская рулетка доброго времени вам! приходите обязательно) уверен, при желании вы найдете себе с кем поиграть)  http://funkyimg.com/i/212s4.png

0

350

Внешность: mackenzie foy
Она пытается прожить свою школьную жизнь без лишних приключений. Клара - зануда, именно такой ее считают, и ее это вполне устраивает. Она никогда не хотела быть популярной, не проходила пробы в группу поддержки или драматический кружок, она вообще ни к какому клубу не присоединилась. Ее страсть - игра на виолончели, рисование и верховая езда. Она видит мир как барышня 18 века: она любит животных, проводит с ними большую часть своего времени, читает книги вместо частых походов в кино или кафе, верит в любовь и бережет свой первый поцелуй для кого-то особенного в то время, как ее сверстницы уже теряют девственность. Ей 16, она одевается не слишком ярко и совершенно не красится. Она на втором плане, самостоятельная, потому что приходиться заботиться о младшей сестре, пока родители-журналисты в разъездах.

0

351

Клара
могу предложить что-нибудь ангстовое
развратить, сломать, нечто подобное

+1

Вы здесь » inside » прихожая » хочу в семью vol.2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC