Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре декабрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +3°...+11°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Эшморы ждут сестру

sample70

Джерому нужен отец

sample70

Августин в поисках тети

sample70

ЭлисНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ЛетиНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ЛенниНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » столовая » Ни дня без сюрпризов..

Ни дня без сюрпризов..

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://womanadvice.ru/sites/default/files/42/2016-05-04_1317/adam_livayn_i_behati_prinslu_pomeryalis_zhivotami_1.png
Ни дня без сюрпризов..
15/07/2018 |  Майами  |  Adam and Rebecca Lamar

Новости не всегда плохие или хорошие, просто не всегда вовремя.. Но не в нашем случае..)

Отредактировано Adam Lamar (Вт, 17 Июл 2018 16:46:20)

+5

2

- Бекс, сегодня Майами, а во вторник Чикаго.. Я в восторге, как нас принимает публика. Я знал, что популярность это круто, но чтобы так. Мне только ко всей радости не хватает тебя,- разговор с Бекс всегда был для Адама глотком свежего воздуха, особенно если они расставались даже на пару дней, ведь туры и выступления никто не отменял. К тому, творчество приносило не плохие деньги,- и я тебя люблю, моя кошечка. Еще три города и я буду дома,- он понизил голос на пол тона,- надеюсь ты будешь ждать меня на нашей кровати, я оооочень соскучился,- прошептал эротически в трубку, слушая искренний смех любимой.
После концерта наберу, если ты не будешь отдыхать, просто напиши мне, что ложишься спать, хорошо? Целую тебя,- завершив звонок, музыкант посмотрел на команду, кого тут только не было и звукачи, и электрики, и конечно же девушки, которые так и рвались оторвать кусочек от любимого певца, а ответственное секюрити сдерживало этот натиск всима силами.
Адам, пошли репетировать, только тебя все ждем,- подошел Мэтт, похлопывая того по плечу,- опять с Ребеккой говорил, у вас такие отношения.. мм.. я завидую, но белой завистью друг, белой,-улыбнулся тот и парочка друзей поспешила на площадку.
- Ты мне смотри не накаркай, знаешь ведь, что я дышу ею и без нее не представляю себя,- подходя к сцене, сказал певец, рассматривая как команда делает сцену для концерта, хоть и на один день это сумасшествие, но когда работаешь почти без выходных, аже любимая работа, и хорошо оплачиваемая, надоедает, но не в их случае, все работали слаженно, готовясь к масштабному выступлению. Билеты были раскуплены еще за пол года наперед, группа не могла подвести своих фанатов.
Подойдя к микрофону, молодой человек, начал распеваться с любимой песни "Girls Like You" написанной специально для Бекс.

Spent 24 hours
I need more hours with you
You spent the weekend
Getting even, ooh ooh
We spent the late nights
Making things right, between us
But now it's all good baby
Roll that Backwood baby
And play me close

-Вот тут на пол тона ниже.. Хорошо.

Cause girls like you
Run around with guys like me
'Til sundown, when I come through
I need a girl like you, yeah yeah
Girls like you
Love fun, yeah me too
What I want when I come through

- Так держать. Все помнят в каком порядке выступаем?
Дружный гул подсказал парню, что все все знают.
- Хорошо, а теперь кофе и отдых, у нас важный вечер, ну как и всегда.

Отредактировано Adam Lamar (Вт, 17 Июл 2018 17:07:37)

+7

3

внешний вид

https://pp.userapi.com/c320822/v320822766/9f89/ITTNOFxczmU.jpg

- Люблю тебя, - Ребекка чмокнула телефонную трубку в районе микрофона, отправляя псевдо-поцелуй на другую сторону, раз не имела рядом живого воплощения говорящего, и отключилась, сразу же откидываясь на неудобное пластиковое сидения в зале ожидания аэропорта. С минуты на минуты должны были объявить посадку на ее рейс, и всего лишь через каких три часа она будет в объятиях любимого, чтобы одарить его самой прекрасной новостью, которая, наверное, могла поспорить разве что с ее ответным «да» на предложение.
Уже сидя в кресле самолета, Ламар на мгновение задумалась, не поступает ли она слишком поспешно, не стоит ли все же подождать несколько дней, когда Адам вернется домой и уже там, сидя дома, прижимаясь к нему, рассказать, что вскоре их будет больше. Прижав руку к пока еще плоскому животу, который не выдавал и малейших признаков того, что американка беременна, ей хотелось верить, что все это вдруг не превратится в сказку.
В первые годы их бурного романа, а потом еще и годы замужества они не слишком стремились к тому, чтобы думать о расширении семьи. Скорее уж были больше настроены на то, чтобы уделять все свое время друг другу, а не возиться с пеленками, распашонками, бутылочками и вечными бессонными ночами. Можно сказать, что в то время они хотели посвятить жизнь друг другу, но шло время – и даже они сами поняли, что пора что-то менять. Бэкс, видя своих прогулок мам с колясками или вообще семейно трио «папа, мама, я», все чаще задумывалось о том, что бы с радостью посмотрела на глаза Ламара на лице ребенка. Боже, да она бы все продала за мини-версию своего мужа, которая точно со временем будет разбивать девчачьи сердца, будто щелкает орешки. Пара даже ругалась на этой почве. Нет, не потому что муж не хотел ребенка, просто у них… не получалось.
Когда у нее случилась задержка, Ламар изначально подумала, что это все причуды организма, но когда прекрасно просчитанный цикл так и не вернулся в норму, пришлось сбегать в аптеку. Разные тесты сходились на единственно верном результате – она беременна, но девушка все равно посетила лечащего врача, чтобы полностью опираться на слова специалиста. И вот теперь она летит в Майами, чтобы сделать самый большой сюрприз.
Когда Бекки добралась до клуба, концерт уже во всю шел. Впрочем, это не мешало целой толпе еще дополнительно стоять на входе, желая проскользнуть внутрь. У Ламар не было билета, зато девушка прекрасно знала каждого из службы охраны, которые путешествовали с ее мужем.
- Бэкс? – Джо удивленно опустил очки, будто считал, что те искажают картинку и перед ним стоит кто-то другой. – Адам будет в восторге. Провести сразу за сцену?
- Не стоит. Хочу послушать концерт. Там же Уилл стоит? – назала имя еще одного охранника.
- Ага.
Бросив мужчине ослепительную улыбку, Ребекка пропорхнула внутрь, не удивляясь возмущенным крикам тех, кто все еще топтался на входе. Знакомые волны мелодий сразу же ее захлестнули. Сколько раз она слышала их, когда Адам подпевал себе под нос, сочиняя, или когда она вместе о всеми ребятами зависала на репетициях или записях. Что уж говорить о личном концерте, который он устроил ей, сидя абсолютно голым на стуле.
Устроившись у стены, Ламар не спешила привлекать к себе внимание. К тому же она и так слишком выделялась среди толпы: ее спонтанное желание приехать никак не состыковывалось с необходимостью хоть как-то принарядиться. Боже, да у нее с собой была разве что небольшая сумочка с самым необходимым.
Когда, наконец, заиграла «Girls like you», русоволосая поняла, что все заканчивается. Ее мужчина постоянно завершал выступление именно этой композицией, написанной специально для нее. Впрочем, ей пришлось в итоге еще долго пробираться через толпу фанаток, которые пытались пролезть на сцену, желая ухватить кусочек любимого исполнителя. Только когда в зале изрядно поредело, она под такой уже удивленный взгляд, который встретил ее на входе, и пожелания прекрасно провести вечер. Найти комнату, которую отдельно оккупировал Ламар, труда не составило: кто-то прикрепил на не листик с его именем.
- Сюрприииз! – Бэкс резко открыла дверь, сияя огромной улыбкой, которая за одно мгновение полностью померкла. На нее уставились две пары удивленных глаз: такие любимые, принадлежащие ее мужу, и незнакомые женские, смотрящие с блондинистой головы, находящейся ровно на уровне паха ее супруга. Немая сцена длилась несколько секунд, после чего, Ребекка резко развернулась, чуть ли побежав в противоположную сторону от той, с которой пришла, преследуемая удивленными взглядами других членов группы, вышедших посмотреть, что там за шум.

Отредактировано Rebecca Lamar (Ср, 18 Июл 2018 13:24:25)

+7

4

Концерт проходил с большим успехом.  А что главное для артиста?  Крик толпы,  восторг при виде кумира и конечно же,  полные залы.  Так было и в этот раз,  песни лились через всю площадку,  люди подхватывали ритм,  подпевали всем известные слова.  Жара была невыносимая. Адам понимал этих людей,  ведь он тоже был таким восторженным,  молодым фанатом,  бегающий посмотреть на своего кумира,  хотя бы через щелку или окошко.
- Спасибо всем,  кто провел этот вечер с нами, я рад,  что наша музыка не оставляет никого равнодушным. А в завершение нашего концерта,  одна из моих самых любимых песен.
Зал на мгновение затих и по всему залу начал расстекатся свет от мобильных телефонов,  и голоса людей было хорошо слышно на заднем фоне.

Cause girls like you
Run around with guys like me
'Til sundown, when I come through
Girls like you
Love fun, yeah me too
What I want when I come through

Концерт закончился и парни начали расходиться по своим комнатам,  Адам не стал исключением,  ему хотелось набрать Бекс,  узнать как она и рассказать о концерте.
Зайдя к себе,  парень заметил новую гримершу,  которая стояла возле стола сжимая руки.
- Стелла,  шоу закончилось и в твоих услугах больше не нуждаюсь,  покинь это место, - он развернулся от девушки,  чтобы через минуту почувствовать легкие поглаживания по плечам. Резко розвернувшись,  он схватил девушку за руки и сквозь зубы прошипел:
- Ты что делаешь?
Адам,  не прогоняй меня,  я так давно тебя люблю. Я даже простила то,  что ты женился на этой,  курице, я готова ради тебя на все,- девушка вырвав руки,  опустилась на колени подбираясь к ширинке,  потираясь лицом о ткань джинсов.
- Прекрати этот балаган, - он с силой сжал руки фанатки,  когда дверь открылась и на пороге застыла статуей его жена.
- Бекс,  это не то,  что ты подумала, - отчаянно прокричал певец, отталкивая девушку от себя и на ходу крича парням, что вышли поглядеть на шоу чв первых рядах:
- Уберите эту полоумную с моих глаз и вызовите психушку,  ей там самое место.
Он заметил как светлые волосы мелькнули ща углом и с удвоенным энтузиазмом побежал за любимой.
- Солнышко, - схватив жену за руку,  он повернул ее к себе,  обнимая и целуя в макушку, -ничего не было и быть не могло,  послушай меня,  пожалуйста,- девушка же начала вырываться,  отчего Адам сильнее прижал ее к себе, - ты же знаешь,  что только ты одна мне нужна,  только ты и больше никого,  успокойся пожалуйста, пойдем поговорим в менее людное место,  я все объясню. Поверь мне, солнышко,  я не посмею осквернить наши отношения чем то подобным.
Подняв притихшую жену на руки,  он направился в комнату отдыха,  где было пусто и ничто не напоминало о том,  что было пару мгновений назад.

+6

5

Слезы предательски жгли глаза, но, буквально летя по коридору, Ребекка всеми силами старалась сдержать их. У нее будет еще время побыть наедине с собой, когда она выльет все внезапно накопившиеся слезы в подушку. Ее любящий вечно переключаться на новое разум напомнил, что подушку теперь она сможет позволить лишь в каком-нибудь дешевом отеле на краю города, потому что в своих сборах она запихнула в сумочку лишь пару зеленых купюр, не желая тратить время на поиски завалявшегося в недрах комнаты кошелька.
«Наверное, пора становиться более организованной…» - вместо ожидаемого смешка из горла вырвался нервный всхлип, и Ламар поспешила ускориться.  Ей нужен был свежий воздух, темный угол, в котором она проведет время, и обратный билет на самолет, чтобы оказаться в Лейк-Шор быстрее мужа, уже, скорее всего, бывшего, и собрать вещи, навсегда покинув теперь уже ЕГО дом. 
Впрочем, как это частенько случалось, у мужчины всегда были свои планы на все, что происходило в ее жизни с того момента, как они встретились на ее дне рожденья. Впереди уже маячила спасительная дверь, которая своим внешним видом и общими очертаниями просто обязана была вести наружу, как ее резко схватили, а потом уже куда более бережно развернул лицом к себе, прижимая. Такой знакомый приятный аромат сразу же полностью заполнил ее, возвращая в уютное прошлое, в котором они просто не могли держаться друг от друга подальше, но из этой мимолетной фантазии ее быстро вернули на землю.
- Отпусти меня и иди к этой… этой… - все наигранное спокойствие, которое она готовила, исчезло, превращая ее в еще одну истеричную девушку, которая застала своего любимого с другой. Ох, Бэкс даже не могла подобрать слов, опустившись до простого перебирания прилагательных, которыми бы она охарактеризовывала незнакомку. Хотя это никак не помешало Ламару подхватить ее на руки, чтобы унести ее в комнату, которую она до этого так неудачно посетила. Это дало дополнительный прилив сил, чтобы в итоге, уже за закрытой дверью, ее поставили на обе ноги. Как только это произошло, Бекки максимально увеличила дистанцию между ними, отходя в дальний угол.
- Пожалуйста, избавь меня от своих оправданий, - резко прервала девушку супруга, который, кажется, уже вновь собирался начать свои извинения. – Я прекрасно понимаю, что ничего не было. Я же вам помешала. – Так долго сдерживаемое жжение в глазах превратилось в слезы. – Боже, какая же я доверчивая дура. – Ее истерика походила на миллионы тех, которые начинают все женщины, но в этом вопросе оригинальность и неповторимость не требовалась. – Не подходи ко мне, - она предостерегающе выставила руку, желая, чтобы Адам оставался на своем месте.
Все еще прижимаясь спиной к стенке, русая спиной сползла оп ней, устраиваясь на полу и притягивая к себе колени, в который сразу же поспешила уткнуться, продолжая всхлипывать.
Теперь идея увидеться с мужем показалась ей ужасной. Впрочем, если посмотреть на это с другой стороны, то она теперь узнала о нем то, что он так тщательно скрывал – интрижки. Конечно, взрослому мужчине оставаться без постоянной доли секса по время длительных путешествий в тягость, особенно если жена не спешит постоянно находиться рядом и удовлетворять эти нужды. К тому же, статус звезды обязывал, чтобы рядом находилась длинноногая молодая красотка, какая-нибудь начинающая модель или актриса, а не двадцатисемилетняя дизайнерша, часто зависающая дома в растянутой майке с миской поп-корна перед экраном телевизора в попытках скоротать время ожидания любимого еще одним сериалом. Кто-то вполне резонно мог сказать, что она вполне себе ничего – и мордашка, и тело на уровне. Но явно «ничего» - это слишком мало для ее супруга.

+7

6

Видеть любимую плачущей,  невыносимо. Ему хотелось бы промотать время назад и закрыть эту чертову дверь. Смотря как девушка заливается слезами,  парень хотел рвать волосы на голове.  Он не знал как подступиться к его любимой.
- Бекс послушай меня, - но никакого ответа не было,  девушка в мыслях уже давно закрылась от него.
Ну нет.  Истерикой тут не поможешь. Значит грубая сила.
Подойдя ближе,  он рывком поднял любимую и нежно прижимая к себе,  отошел к дивану,  садясь с драгоценной ношей на руках.
Одной рукой держа за талию,  другой он приподнял заплаканое,  но совершенное лицо и поцеловал одну щеку,  потом вторую,  плавно спускаясь к губам. Легонько коснувшись закрытых губ,  он прижался лбом к девушке,  смотря той в глаза.
- Малышка,  я не знаю, как тебе все объяснить, но я постараюсь и надеюсь,  что ты выслушаешь меня. Может и давно надо было тебе рассказать,  но я думал,  что это и так очевидно. Пожалуйста,  не перебивай меня. Ты не поверишь,  но мне больно понимать,  что я мог обидеть тебя,  единственную женщину которую я хотел,  хочу и буду хотеть.  Мне не нужны другие,  ведь у меня есть та,  с кем я хочу засыпать и просыпаться,  ростить детей,  когда они будут. Будить нежными поцелуями,  с привкусом кофе,  смотреть в прекрасные глаза и понимать,  что выиграл Джекпотт. Ты все для меня,  мой воздух,  моя Вселенная. Уезжая в туры я живу лишь мыслями о тебе,  о том,  что дома меня ждет мое маленькое чудо, отдавшая мне всю себя,  даже тогда когда я не понимал,  что на самом деле чувствовал. Я не знаю простишь ли ты меня,  за то что не было,  и поверь,  ничего бы не было,  потому что после того,  как попробовал тебя на вкус,  я подсел на тебя,  на твой запах,  на твои волосы,  которые струятся как шелк. Без тебя мне не нужно ничего,  даже музыка,  которой я живу,  ничто по сравнению с моими чувствами к тебе. Я люблю тебя,  моя маленькая воительница.  Мне нравится валятся с тобой на диване,  смотреть чушь и не только,  жевать поп- корн или семечки. Главное,  что с тобой.  Ты идеальная для меня,  моя и только моя.
Адам не знал,  что ответит на этот монолог его любимая,  которая сжимала пальцы и кусала губы. Он раскрыл свои чувства,  шаг за его кошечкой. Такой миленькой,  но в то же время с коготками,  готовыми распорола грудь.

Отредактировано Adam Lamar (Ср, 18 Июл 2018 19:04:25)

+7

7

Она сильная. Она со всем справится. Девушка повторяла про себя обе эти истины, пытаясь придать им настолько много правдивости, насколько это вообще было возможно, но сама понимала, что самовнушение тут никак не помогает. Ребекка никак не могла скрыть свои рыдания, зато старалась свернуться в клубок и просто исчезнуть. Вот только у Адама были свои планы на ее счет.
Вообще, у Ламара всегда была свое мнение насчет нее. Кажется, с того самого момента, как они официально увиделись взрослыми в доме ее родителей, как он пригласил ее в клуб, и, как он сам рассказывал, уже тогда положил на нее глаз, мысленно называя своей. Когда они вспоминали эту историю, мужчина постоянно напоминал, что уже в те времена он заклеймил ее и собирался сделать все, что никто другой не наложил на нее свои лапы. Слишком по-собственнически. Но Бэкс не могла отрицать того факта, что ей это нравилось. Боже, да она даже согласилась сняться в клипе его песни, по сюжету которого он словно маньяк преследовал ее, потому что Адам не хотел никого другого в столь откровенных кадрах, которые планировалось снять. Ну, и конечно же, девушка согласилась, сделав вид, что идет у него на попятных, хотя, надо сказать, и сама не желала, чтобы какая-то барышня в голом виде восседала на коленях ее супруга. И не только на коленях.
Но какое это сейчас имело значение?
Как же Ламар хотела отвернуться, чтобы не смотреть на супруга, но, как это часто бывала, была просто загипнотизирована его глазами. Боже, как же хотелось хоть иногда не сдаваться ему так быстро. Почему ее тело все еще продолжает на него так реагировать?
Во время монолога, прервать который даже на пару слов ей не дали, у нее буквально разрывалась сердце, а в душе происходили такие волнение и такие американские горки, что она боялась, что может просто отключиться от накала эмоций. Адам не часто открыто говорил ей о своих чувствах. Да, было много «люблю» и «целую», которыми они обменивались по телефону из-за его постоянных разъездов. Было много страстного и безудержного секса, когда он, наконец, возвращался к ней. Были песни, по текстам которых она с легкостью понимала, кому они посвящались. Да, он нежно прижимал ее во сне, когда она устраивалась у него на груди, подталкивал ее одеяло и поил куриным бульоном (часто пересоленным), когда она болела. Прятал лицо за очками и натянутой на голову бейсболкой, чтобы, когда они выходили в кино или по магазинам, их не отвлекали приставучие фанаты.
- Ничего не было? Правда? – ее голос выходил из легких слегка осипшим шепотом, пока сама девушка пыталась сдержать слезы, прикусываю нижнюю губу да так, что почувствовала привкус железа от выступившей крови. Бекки смотрела в его глаза, пытаясь узнать по ним правду, опасаясь, что очередная ложь будет терзать ее слишком сильно. Ей очень хотелось ему верить. Уже давно прошли те годы, когда она смогла бы с минимальной болью пережить их разрыв. Сейчас подобное просто бы уничтожило ее. – Скажи, что у тебя ничего не было ни с ней, ни с другими фанатками, которые крутятся вокруг. Ты всегда где-то там, пока я сижу дома, и иногда я с трудом справляясь с нотками ревности, которые скребутся в душе. Эй, ты же все же звезда, тебе положено отжигать, а не сидеть рядом с женой. – Ребекка в который раз шмыгнула носом. Постепенно ее самочувствие возвращалось в норму, а в голосе проскочила уверенность, которая больше походила на темное обещание. – Скажи, что все это правда. И я просто надумала себе. Потому что если я узнаю, что это не так, я уйду, и ты никогда не увидишь своего ребенка. – Последняя угроза вылетела скопом, и только тогда она осознала, что сказала немного лишнего. Ламар приехала сказать, что беременна, но точно не ожидала, что эту новость она преподнесет именно таким образом.

+7

8

[AVA]http://31.media.tumblr.com/62b3bc38bd4ac12618f46b0d19368e45/tumblr_mwjlxuTY8L1r5lqijo4_250.gif[/AVA]

- Ничего не было и не будет,- прошептал парень, целуя щеку девушки,- не скажу, что до твоего появления в моей жизни я был девственником-язвенником, так как это не так,- улыбнулся, крепче сжимая девушку,- но, я не разрушу то, что с таким трудом выстраивали мы с тобой, да и к тому же, мне тридцать, а не двадцать пять, чтобы зажигать с фанатками. А с женой мне нравиться сидеть, и даже очень,-улыбнулся, целуя русоволосую макушку и вдыхая такой родной запах.
"Ребенок",- это все, что осталось в его голове. Пустота заполнила собой все, только мысль о том, что Бекс беременна билась набатом в голове.
- Ты беременна? - спросил он, не веря тому, что мог услышать, вдруг это слуховые галлюцинации и жена имела что-то другое ввиду. Но нет, это правда.
- Ты беременна, беременна, я не могу поверить. Я самый счастливый человек на свете,- резко поднявшись, парень начал кружить по комнате, прижимая любимую к груди и смеясь. Со стороны он, наверное, выглядел сумасшедшим, но нет, это счастье. Настолько сильное, что у него у самого чуть не закружилась голова от такой новости.
- Значит теперь у нас будет маленький Ламарчик, с твоими глазками и характером. Моя ты радость,- прошептал он в губы девушки, лаская те сначала только своими губам, а потом углубляя поцелуй, чувствуя мгновенный отклик.
- Я люблю тебя, и люблю того, кто сейчас сидит в тебе,- нежно опустил русоволоску на пол и обнял, зарываясь лицом в волосы,- ты лучшее, что случалось со мной,- медленно отстранившись от своей малышки, он опустился на колени, обнимая ту за талию и целуя еще маленький животик, в котором зародилось их будущее.
- Я уже люблю тебя, комочек, будь ты хоть мальчиком, хоть девочкой, папа будет любить тебя и твою маму до скончания веков,- потираясь лицом о ткань маечки, он невесомо коснулся губами пупка и поднял глаза к лицу любимой. В ее глазах поблескивали слезинки, но они были от счастья, по другому быть не может.
Резко поднявшись, он опять понял девушку на руки и открыв ногой дверь, вынес ее в коридор, где стояла компания с парней.
- Парни, у нас новость, мы... ждем ребенка,- тишину заполнил галдежь и поздравления от всей группы.

Отредактировано Adam Lamar (Вс, 22 Июл 2018 20:33:57)

+7

9

Ребекка действительно не хотела преподносить эту радостную новость именно таким образом. На самом деле, она надеялась, что после неожиданного воссоединения они проведут совместный вечер в снятом номере гостиницы, где после безудержного секса, Бэкс, как обычно, удобно устроится на плече мужа, мягко вздыхая, восстанавливая дыхание, а потом просто прошепчет ему, что он вскоре станет папой. Боги, за часы в самолете она не раз воспроизводила в голове разные варианты этого момента, выбирая тот, который, по ее мнению, подойдет лучше всего. Но не один даже близко не стоял с тем, что произошло на самом деле.
Впрочем, все это с большим запасом покрыла реакция мужчины. Да, они уже давно и не раз говорили о том, что пора бы сделать их семью более полноценной, но реакция, с которой Ламар принял эту новость, все равно изрядно поражала. Адам прямо светился, и, наблюдая за этим, шатенке оставалось только гадать, как она вообще могла подумать о том, что он мог ей изменить. Это казалось настолько нереальным, что могло бы просто свести с ума.
- Адам, - она никак не смола сдержать слез, когда супруг опустился на колени, прижимаясь к ее все еще плоскому животу, будто искал на нем уже первые приметы зародившейся жизни. Крупные кристаллики соленоватой жидкости зародились в уголках глаза, грозясь в любой момент скатиться по нежной коже лица. И если раньше они сопровождались глубокими рыданиями, то теперь не понять, что основной их причиной являлось счастье, было просто невозможно. 
Их драма, переросшая в нечто мелодраматично счастливое, быстро обросло зрителями, когда Адам, опять подхватив ее на руки, вынес в общий коридор, который уже давно облюбовали оставшиеся члены группы вместе с персоналом. Наверное, они ожидали того, что придется врываться в комнату, чтобы успокоить ревнивую жену, решившую прижать неверного мужа, застукавшую все происходящее в «прямом эфире». Но их ждало нечто другое.
Ребекка, кажется, впервые ощутила на себе такое количество объятия, следовавших одно за другим, пока со всех сторон сыпались слова поздравления. Вполне вероятно, что это могло продолжаться еще дольше, если бы Ламар не притянул ее вновь к себе, в собственническом жесте обвивая ее талию, растопыривая ладони на ее животе. Казалось, что он просто не может оторваться от этого места.
Опьяненная таким окружением, она слабо слышала, что Адам начал что-то говорить о том, что ей нужно отдохнуть, потому что теперь она обязана заботиться еще и о ребенке, что нужно отправиться в отель, поесть, принять ванну, что он хочет видеть ее рядом, принадлежащей только ему в этот данный момент.

+6

10

Объятия, объятия и еще раз объятия, но это паломничество надо было заканчивать, что парень и сделал. Прижимая любимую к себе, Адам строго посмотрел на столпившейся народ.
- Так, я рад, что все так восприняли эту новость, но моя крошка и так переволновалась, поэтому мы уходим, а вы можете выпить за наследника четы Ламаров.
Отсалютував призрачной шляпой, они сначала зашли в гримерку, забрали немногочисленные вещи, а потом тихо выскользнули к выходу. Словив такси с руки, Адам назвал отель и парочка умчала туда, где они смогут побыть вдвоем, точнее уже втроем.
- Я так рад, что ты со мной и твоей новости. Сегодня я исполню все, что захочешь, ведь ты сделала мне такой подарок. Я даже не знаю, заслуживаю ли его.
Парень легонько касался волос Бекс, целуя сначала в висок, а когда она повернула лицо к нему, впился в губы поцелуем, вырывая стон.
- Нам еще долго до отеля? - спросил парень в водителя, поглаживая девушку по талии.
Минут пять и будем на месте.
- Значит через пять минут мы с тобой устроимся в уютном номере и предадимся желаниям,- прошептал на ушко малышке, легонько прикусывая мочку. Языком продолжая свой неспешный танец, опускаясь к шее.
- Я уже говорил, что эта ночь для тебя? Ты ее запомнишь надолго, я тебе обещаю, моя девочка. Мое солнышко.
Приехали.
- Спасибо,- заплатив таксисту, он первый вышел с машины и подал руку девушке,- моя леди, не соизволите ли вы эту ночь провести в моих объятиях?
Легонько прижав красавицу к себе, он поцеловав в щеку, повел ко входу.
- Бронь на Адама Ламара.
Конечно, номер 312, приятного времяпровождения, - мило улыбалась девушка на ресепшине, но мысли Адама уже давно были в номере, с женой в интимной обстановке.
- Бар я надеюсь есть?
Конечно, мистер Ламар. Проспекты с ресторанами на прикроватном столике. Номер рецепции под цифрой один.
- Спасибо. -обнимая жену они подошли к лифту, который гостеприимно открыл свои створки.
- После вас, любовь моя.

+6

11

Как же все круто успело измениться. Всего каких-то полчаса, она готова была впасть в дикую депрессию на почве измены, закрыться и уйти в себе. Даже не бороться за мужа, что было той несвойственно, но, наверное, она просто была переутомлена всем происходящим, а Адама так часто не бывало дома, что нет-нет, но в русоволосую головку закрадывались подозрения о том, что, не смотря на все его слова, его чувства к ней стали постепенно угасать, сменяясь желанием чего-то нового.
Сейчас же Ребекка, сидя в такси, прижималась к Ламару, положив голову ему на плечо и с мягкой улыбкой на лице, сквозь полуопущенные веки наблюдала за тем, как мимо проносятся они незнакомого ей города. Буря в ее сердце успокоилась, позволяя спокойно дышать, а ощущение привычного мужского тепла рядом приятно грело душу. Конечно, все эти перепады настроения можно было бы попробовать списать на беременность – типа гормоны играют, но Бэкс как-то сомневалась в последнем: уж слишком маленьким был срок. А если это все же правда, то следующие девять месяцев для ее супруга будут адом.
Ее тело пробило жаром, когда нежный поцелуй перерос во что-то куда более страстное. Их даже ало смутил водитель, который, впрочем, разумно не поглядывал на парочку в зеркало заднего вида, а полностью был погружен дорогой. И это было чертовски замечательно, потому что она была готова наброситься на супруга в любой момент. Наверное, не стоило когда-то признаваться, что его уши – это одна из ее эрогенных точек. Хотя мужчина и так с самого момента их настоящего знакомства любит нашептывать на ушко ей всякие пошлости, обязательно напоследок прикусывая мочку, будто изначально знал, как это на нее действует.
Бекка так хотела уже оказаться наедине, что не обращал внимание не на обстановку отеля, не на девушку, которая любезно ответила на все вопросы мужа. Зато когда за ними закрылись двери лифта, девушка практически повисла на муже, прижимаясь к нему всем телом, пока ее губы вновь искали его, сплетясь в страстном поцелуе. По закону подлости кто-то обязательно должен был бы остановить лифт, но они, наоборот, спокойно добрались до своего этажа, а потом и до своего номера, если не считать несколько остановок у стен, когда жажда взаимного соприкосновения становилась невыносимой.
Почему-то это одновременно все чертовски веселило, потому как в номер они ввалились весело посмеиваясь.
- Люблю тебя, - просто произнесла Ламберт, улыбаясь уголками губ, размыкая объятия и буквально падая на постель спиной. Сложив руки на животе, девушка наблюдала со своим мужем, который явно решил воспользоваться как баром, так и буклетом меню местных ресторанов. Бэкс не винила его, понимая, что чутка выпивки в счет такой новости – это самое то, что ему сейчас нужно, а перекусить – тут скорее уж больше нужно ей. На нервной почве голод любил просыпаться неожиданно. – Закажи мне что-нибудь. – Зная, что любимый сейчас начнет дотошно выяснять, что именно она хочет, американка поспешила добавить: - Сделай мне сюрприз.

+5

12

Лифт быстро домчал влюбленных к этажу, на котором был снят и ждал своего времени номер, в котором парочка уединится забыв о других и инциденте ранее.
Смеясь, они зашли, хотя сложно назвать их появление именно этим словом, в номер.
- И я люблю тебя, - прошептал парень, легонько коснувшись щеки. Когда девушка упала на постель, он обвел взглядом комнату, ища обещанный бар и буклеты, ему нужно покормить свою крошку и отметить прекрасную новость стаканчиком виски со льдом. Пристрастится к выпивке Ламар не боялся, ведь принимал на грудь редко. А все из-за того, что в прошлом с ним прошел неприятный инцидент именно после употребления большего количества алкогольных напитков. Жизнь висела на волоске и только чудо спасло его от шага за грань.
Просматривая проспекты и размышляя, чем покормить свою женщину, парень открыл маленькую пляшечку с виски и налив себе в стакан, забросил туда пару кубиков льда. Обжигающий огонь пробежал по горлу, когда он глотнул напиток. Выбрав то, что хотел предложить жене, он подошел к телефону и набрал номер ресторана:
Добрый вечер, чего желаете заказать?
- Здравствуйте, нам два Бургера по-деревенски с картошкой фри, черный блины с крабом, тоже две порции, салат "Ташкент", на десерт яблоки в вине, фисташковое парфе со свежей малиной, шоколадно-ореховый торт, смузи из банана и яблок и пляшку V.CRISTINA Blue Moscato.
Заказ принят, все сделаем в ближайшее время. Хорошего вечера.
На том конце провода послышались гудки и Адам улыбаясь, положил трубку на телефонный аппарат и медленно пошел по направлению к любимой. Не отрывая глаз от своей добычи, он подошел к кровати и наклонился к Бекс, рукой проводя по лицу, переходя к шее и спускаясь к ложбинке между мягких полушарий, так и манивших к себе.
- Ты такая красивая,- прошептал он, склоняясь к губам и легонько касаясь тех своими,- и ты сводишь меня с ума, моя маленькая,- продолжал он губами путь руки.
Медленно он опустился на девушку, рукой придерживая свой вес, пока губы обследовали любимое тело, покусывая шею он шептал всякие глупости, заводясь еще больше. От запаха девушки напрочь отказывали тормоза, а желание забирало все под свой контроль. Оторвавшись от шеи он забрал в плен губы красавицы, выпивая дыхание, и двигаясь в такт вместе с языком, доводя жену до точки невозврата.

+4

13

Ее сердце еще не полностью покинули отголоски той боли, которая пронзила его, когда она видела незнакомую девушку напротив ширинки ее мужа, но каждая минута, которую она провела за тем, что смотрела на такого радостного Адама, уменьшала те. Может быть она была глупой, что позволила так легко себя уговорить, но правда в том, что Ребекка до безумия любила своего мужа. Удивительно: чем больше времени проходило, тем сильнее он забирался ей под кожу, становился ее воздухом, живительным кислородом, без которого она не видела свою дальнейшую судьбу. Это могло быть опасно, потому что напоминало какую-то степень одержимости. Впрочем, кажется, это было взаимным.
Ребекка неотрывно смотрит на своего мужчину, который довольно увлеченно рассматривает буклеты, а потом делает такой заказ, что, с одной стороны, хочется облизнуться, а с другой, начать готовится к тому, чтобы лопнуть.
- Ты меня решил закормить? – девушка перекатывается по кровати несколько раз, представляя весь тот набор сладостей, которые заказал муж. – Я итак скоро стану большой и неповоротливой.
Русоволосая громко сглатывает, когда ловит на себе взгляд Ламара, в котором  с легкостью узнает голод по ее персоне. И это только подтверждается, когда тот оказывается на кровати, нависая над хрупкой фигурой жены.
Дыхание сразу как-то быстро участилось, быстро скраденное страстным поцелуем, которым были запечатаны губы. Она знала это состояние своего мужа: он хотел полностью утвердиться в своем собственническом праве на нее. Это неимоверно возбуждало.
Близость Адама вызвала неконтролируемый стон. Девушка даже выгнулась, стараясь оказаться, как можно ближе к любимому, который уже во всю исследовал ее тело.
- Еще пара поцелуев – и я забуду о том, что нас ждет ужин, - с придыханием сказала девушка, уже слегка затуманенным от желания взором смотря в глаза Ламара.

+5

14

- Не закормить, а накормить,- отвечает парень, рассматривая жену,- большой и неповоротливой, возможно, но от этого не менее красивой и любимой. Я люблю тебя любой и поверь, это не изменится. Я ведь знал еще вначале отношений, точнее не знал, чувствовал, что не смогу тебя отпустить, никогда.
Быть рядом с ней и чувствовать дыхание на своей коже, что еще может быть лучше.
- Я уже забыл, - прошептал парень, покрывая поцелуями шею и ложбинку между груди,- мне не хочется отпускать тебя даже на те пару минут, чтобы открыть дверь и впустить посыльного,- простонал парень, прижимая жену к себе. Он сходил с ума от своей малышки. И очень испугался, когда его любимая увидела ту странную сцену в гримерке. У него пронеслась вся жизнь впереди, пока догонял беглянку, боясь потерять то, что строили годами. Без этого солнца он не жил, существовал, бродя во тьме одиночества.
Стук в двери не был неожиданностью.
Обслуживание номеров.
- Как вовремя, мы еще не перешли к десерту, а нам уже принесли еду,-чмокнув девушку в нос, он поднялся и побрел открывать гостю.
Парень в форме отеля быстро все показал, и оставив влюбленных одних, тихо вышел за дверь, получив, конечно, чаевые с рук Ламара.
- Крошка моя, с чего бы ты хотела начать?

+5

15

Что-что, а язык у Ламара всегда был хорошо подвешен. Неудивительно, впрочем, ведь он зачастую сам принимал полное участие в создании текста своих новых песен, одновременно открыто заявляя, что в этом ему помогала любовь сначала к девушке, а потом и к жене. И хорошо, что все это в одном лице с Бэкс.
Так что сейчас Ребекка, слушая его короткую речь, смущенно рдела. Ох, она вряд ли забудет, с чего начались их отношения. Хотя, скорее, это тогда еще были не отношения в нормальном их понимании, просто какая-то собственническая часть натуры ее супруга, которая вылезла наружу, стоило ему обратить внимание на ее хрупкую молоденькую фигурку. А потом все понеслось, накапливаясь как большой снежный ком… Пока на ее аккуратном пальчике не засверкал золотой ободок, как начало новой главы их совместной истории.
Не стоило даже сомневаться в том, что, не постучи в дверь официант, доставивший им заказ, уже через пару минут, Бэкс лежала бы голой в объятиях мужчины. Впрочем, ничто также не говорило о том, что это не произойдет в ближайшее время. Скорее, наоборот.
Когда носа доcтиг аппетитный запах принесенных блюд, миссис Ламар поняла, что жутко проголодалась, о чем оповестил и ее желудок, тихо заурчав. Похоже, стресс, который она успела испытать за последнее время, наконец, отпустил ее, забрав всю энергию, на которой девушка и держалась.
- Давай бургер, - осмотрев все, облизнувшись попросила светловолосая. Наверное, стоило взять салат, сохранив образ дамы, которая заботиться о своей фигуре. Но, боже мой, такое поведение нужно было бы оставить для первых свиданий, а сейчас… сейчас она хотела есть. – Мммм, - она не сдержалась от сладкого стона, когда первый кусочек оказался у нее на языке. – Что? – Бэкс смутилась от взгляда, с которым муж смотрел на нее. Так внимательно. Так страстно. Так восхищенно. Будто видел ее в первый раз. И снова сходил с ума.
- Я просто проголодалась. – Надула губки, все ее смущенно глядя на своего спутника по жизни. Она нечасто даже мысленно называла его, но глубоко в сердце знала, что существовало всего лишь несколько причин, которые могли бы помешать им прожить долгую и счастливую жизнь. С одной она сегодня, правда столкнулась, но… Ладно, сейчас точно не время, чтобы забивать себе мысли подобными рассуждениями. К тому же, Ребекка уже решила, что будет верить супругу.

+5

16

Парню нравилось наблюдать с каким наслаждением его любимая ест заказаную им, еду.
- Ничего, просто в этот момент мне хочется стать этим бургером и быть во власти твоего языка и губ. Но это может подождать, главное чтобы моя крошка была не голодна и готова к ласкам ночь на пролет.
Сколько бы не прошло лет, парень все также сходил с ума по жене. Как и в начале отношений его собственническая натура часто доминировала над здравым смыслом. Она принадлежала только ему и точка.
Время, за которое было съедено большинство блюд пролетело как один миг. Один голод был утолен, осталось утолить тот, что ждал смиренно своей очереди.
- Ну, что моя королева наелась?
Утвердительный кивок и уже еда отодвинута к стене, и ничего не мешает на пути к желанному телу.
- Так как мы покушали, будем начинать медленно и никакие возражения не принимаются,- прошептал парень напротив губ Бекс.
Зная, что его детка в постели часто бывает дикой и необузданной, он решил немного поиграть с девушкой. Легонько поцеловав в уголок губ, он заглянул в глаза.
- Ты самая красивая девушка на свете,- легонько коснувшись губами губ, он надавил приоткрывая желанный рот и запуская язык, чтобы посмаковать той, что стала для него дороже всех на свете.
- Люблю тебя, так, что аж сердцу больно,- шептал парень, покусывая мочку уха и шею,- никогда не сомневайся во мне.

+5

17

Боже! Сколько лет они уже вместе, на ее пальце красуется кольцо, золотой ободок которого говорит о том, что она принадлежит ему, он видел ее со всех сторон и ов всех ракурсах, дотрагивался до каждой части ее тела (и не только руками), но она все равно умудряется краснеть до мочек, когда Адам только этого пожелает. Ламар не раз думалось о том, что тот просто наслаждается этими моментами ее смущения. И вряд ли она была далека от правды. Скорее, уж полностью наоборот.
- Кажется, я даже переела, - если бы ей предложили еще кусочек, она бы просто лопнула. – Последний десерт явно был лишним. – Впрочем, она все равно не могла бы удержаться от дополнительной дозы сладкого. Ну должны же быть у девушки свои слабости. Хотя у нее точно есть еще одна такая, которая сейчас нависает над ней, желая попробовать десерт другого рода.
«В эту игру могут играть двое». Чуть приподнявшись, Ребекка обхватила ладошками лицо любимого мужа, притягивая его ближе, прижимаясь к его губам своими.
- Ты ведь понимаешь, насколько ты сексуален и привлекателен. А когда стоишь на сцене, то все взгляды прикованы к тебе, словно ты ярчайшая из звезд? – она проникновенно заглядывает мужу в глаза. – В тебя невозможно не влюбиться. Тебя невозможно не любить. «Ты единственный, кто может разрушить меня». – Последнюю фразу она решила оставить при себе, сама не знаю, как отреагирует на это сама. Все-таки, это две разные вещи: думать или говорить вслух. Слова имеют куда более материальную форму, нежели люди могут представить.
Но сейчас о последнем думать совсем не хотелось. Хотелось сосредоточиться лишь на настоящем.
- Может разденешься для меня? – ее губы озарились улыбкой, а ярким язычок поспешно их облизал.

+2

18

- Лишним, не лишним, а главное, чтобы все было вкусным. Все таки, самое лучшее для лучшей, мой Ангел,- парень нагнулся к девушке, целуя ту в уголок губ.
- Я знаю одно, моя звезда будет гореть до тех пор, пока ты есть в моей жизни. Ведь без твоей любви и поддержки, всего это не было бы.
- Раздеться? Для тебя? Мм, я не против, а даже очень "за".
Адам медленно поднялся с кровати и отошел на пару шагов. Ему хотелось, чтобы стриптиз, который он в ближайшее время устроит для любимой, она запомнила надолго.
- Готова увидеть звезду без одежды? - двигая бровями, парень начал медленно крутить бедрами, мурлыкая под нос песню, которую услышал недавно по радио.

+2

Вы здесь » inside » столовая » Ни дня без сюрпризов..

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC