Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре октябрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +12°...+18°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

sample70

Джером ждет отца

sample70

Питер ждет дочь

sample70

Анна ждет подругу

sample70

МаркусНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ДжеромНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ЭнниНАША ГОРДОСТЬ

sample70

НикНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Хотелось бы традиционно начать с «Кусь» и теплых обнимашек для Всех и абсолютно каждого жителя Сайда, наверное без этого я не была бы собою. Для меня, как полагаю для всех вас, Сайд стал домом, добрым, светлым, гостеприимным. Местом, где нам всегда рады и ждут, не важно отлучаемся мы на несколько дней, или же уходим искать себя на жизненном пути. Здесь невероятно уютно, если тебе грустно, скучно и просто хочется поговорить, ты всегда найдешь, которая поднимет настроение, и тех, кто, возможно, ждет только тебя, чтобы зажечь новую, потрясающую воображение историю. Для меня, Сайд – это то место, где я каждый день переживаю весь спектр эмоций, место, где я обрела массу друзей и семью. Большую и крепкую, потому что Сайд – это в первую очередь Семья.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Вкус Чикаго

Вкус Чикаго

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.chineseofchicago.com/Uploadfiles/tasteofchicago2.jpg
Вкус Чикаго
3 июля 2007 год  |  Чикаго, Грант-Парк  | Адам Ламар, Теа Макгилл

Чего только не происходит на празднике

+3

2

look

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR7ebl49eKLm5HxsM1JpmvhmRAUDxXkS4-AxgrWk_Jh9MGXcwI9Bw

Когда тебе девятнадцать и тебе нечего терять, остается только кататься по разным городам и находить приключений на свою голову. На этот раз парни решили посетить фестиваль в Чикаго, где можно не только вкусно поесть но и послушать хорошую музыку. Ветер дует в лицо, которое парень высунул в окно, весело улыбаясь. Ему нравиться все новое и неизведанное, ведь может случиться то, чего даже не ждешь.
- Эй, Сэм, останови, хочу забежать в Devil Dawgs и слопать огромный бургер. Кто со мной?
Дружный гул сообщил о том, что вся компания поддерживает такое решение своего главаря. Как бы смешно это не звучало, но так оно и есть. Остановившись недалеко от закусочной, они закрыв машину рванули как стая голодных голубей.
- Так, ведем себя как цивилизованные люди и тихо-мирно принимаем пищу Богов этого забытого мира,- сказав все это без тени улыбки, парень рванул вперед смеясь над ошарашенной толпой,- да я шутил пацаны, погнали, у нас еще фестиваль на носу.
Забрав заказ они расселись за пустым столом и с упоением наслаждались мягкими булочками с разной начинкой, запивая это безобразие колой. Набрав пару лишних калорий, но зато с широченными улыбками гоп-компания вернулась в свой фургончик, чтобы продолжить дорогу к месту назначения.
Наконец-то увидев то, к чему они стремились, веселый гул пролетел по салону.
- И вот, моя команда. Мы на месте, так что веселимся и помним, все, что проходит в одном городе, не повторится в другом. Аминь,- закончив с наставлениями, они по очереди покинули обитель зла и улыбаясь, пошли на встречу с судьбоносными событиями.
Чего тут только не было и палатки с разнообразной едой, напитками, играми и даже стрелялками. А мальчикам только то и нужно, кого бы подстрелить. Повертев головой, Адам заметил девушку, с светлыми волосами, которая, что-то рассказывала прохожим, а над ее головой была вывеска. Чтобы точно прочесть, что там написано парень направился в сторону заинтересовавшей его красавицы.

+5

3

Я убью Роджера, - пообещала себе Теа побираясь сквозь празднично одетую толпу. Не то чтобы она не любила шумные мероприятия, с её работой это в принципе было невозможно, но не в свой же выходной день. К тому же, как на зло у всех знакомых срочно нашлись дела и на праздник посвящённый чревоугодию пришлось идти самой. А всё потому что Роджеру пришла в голову супер идея убить сразу двух, нет, целую толпу зайцев, ознакомившись за один день с ассортиментом сразу всех ресторанов. Каким образом она должна это сделать этот умник не сказал, потому что попробовать всё разом просто нереально. Да ещё в такой толпе. - Нет, определённо я убью Роджера, вот выберусь отсюда и сразу убью.
Если быть объективной, праздник удался на славу. Теа, как человеку кое-что понимающему в организации это было понятно как никому другому. Конечно академические банкеты это не то что гуляния на свежем воздухе, да и масштабы не те, но это не мешало ей оценить объём проделанной организаторами работы. Хотя она бы наверно вот так не смогла - например как вон та девушка, стоять целый день повторяя одно и то же расхваливая преимущества конкретного ресторана. Хотя бродить между рядами пытаясь выбрать что лучше не намного легче. Через час в руках Теа оказалось целых пять различных контейнеров. наполненных всякими вкусностями, но попробовать хотя бы половину всего не представлялось возможным. Тем более на ходу. Хотя эта проблема как раз решаема - надо только пройти немного дальше к озеру, а для этого нужно всего-лишь выбраться из толпы и, да, убить Роджера, но это потом, когда получится освободить руки.
Набросав таким образом план действий на ближайшие полчаса, Теа принялась за его осуществление. Вон та симпатичная девушка наверняка знает в какой стороне выход и...
- Вот чёрт!
Кажется она выругалась вслух когда какой то молодой человек опередил её обращаясь к той, кого Теа уже избрала своей спасительницей 
- Простите, вырвалось, - мило улыбнулась она, делая вид что всё в порядке и одновременно пытаясь не вывернуть содержимое контейнеров прямо на дорожку. - Вы мне не поможете?

примерно так

https://kinovhod.online/uploads/actors/2017-06/9277e6832ca9412cae-virzhini-efira-2.jpg

+5

4

Матерное слово за спиной, обескуражило парня и он повернулся к говорившей. Это оказалась молодая девушка, с выразительными глазами и светлыми волосами.
- Да, ничего, с кем не бывает,- не отрывая глаз от милого создания проговорил парень,- да, да конечно, давайте сюда ваши контейнеры. И кому это пришло в голову заставить девушку таскать такую гору,- мило улыбнулся Адам, рассматривая новую знакомую.
- Кстати, я Адам, приехал отдыхать и вкусно покушать, а тебя? Ничего, что мы на ты, все таки по возрасту я думаю мы одногодки с тобой,- все это говорил он идя возле незнакомки, пока еще незнакомки, а та уже направлялась прямо через толпу к месту, которое знала только она. А парню разве важно знать, куда ведет его красивая девушка? Хотя, наверное, должно интересовать, но смотря на красотку у него в голове было мало адекватного. Молодость играла с гормонами не на шутку, а в голову лезли всякие порочные мысли.
" Главное, чтобы эта прелесть не поняла, какие крамольные мысли посещают меня рядом с ней," - думал парень, слушая болтовню Теа, как оказалось неимоверное видение звали именно так.
- А куда мы направляемся? И если уж быть прям откровенным, здесь все так вкусно пахнет, что я не против полакомится чем нибудь вкусненьким,- умильным голосом говорил он, рассматривая толпу и все, что происходит вокруг. Хотя Адам и выступает и ему такие сборища уже привычны, но чтобы столько народу на одном квадратном месте, да еще и не мешали друг другу, магия не иначе. И у каждого здесь была своя миссия, кто-то расхваливал свою еду, а кто-то в наглую все это великолепие ел, запивая морсом или чем покрепче. Сказка наяву, пир на весь мир, красивые девушки и приятная музыка, что дивно, так как такие фестивали ассоциировались с музыкой попроще, с веселенькими мотивами, но нет, над палатками летели аккорды любимейших песен парня, и он даже тихонько мурлыкал одну из них себе под нос, теряясь в нотах и мелодии. Но, его в наглую перевали, а именно его новая знакомая.

+5

5

Не то чтобы Теа всерьёз рассчитывала на помощь, но раз уж так получилось девушка не стала отказываться ещё раз мысленно пообещав себе придушить Роджера
- Моему начальнику, - ответила она пытаясь произвести обмен так, чтобы оба, она и нечаянный помощник не оказались с ног до головы перепачканы ароматным соусом, - Приятно познакомиться, - она улыбнулась, - Я - Теа. -  кивнув, подтверждая что согласна не придерживаться формальностей. Всё же отдых это хорошо. Можно не представляться "Теа Макгилл" , слушать болтовню незнакомого парня, не стараясь удержать в памяти подробности, вдруг потом пригодится.  Адам вероятней всего ошибался - во всяком случае на вид он походил скорее на студента, хотя и самой Теа, одетой в яркую рубашку и джинсовые шорты, с собранными в хвост волосами и практически без макияжа, спокойно можно было дать лет на пять меньше, чем на самом деле. Да и имело ли это сейчас значение?
Стоп! А вот это уже интересно. Умение быстро принимать решения частенько выручало в е работе.
-Так ты не местный? Впервые здесь? - Теа обворожительно улыбнулась, в достижении цели все средства хороши. Адам же сам начал этот разговор, так почему не воспользоваться его желанием попробовать что-нибудь вкусное в своих интересах. - Хочешь поработать дегустатором? Я покажу тебе самые лучшие места.

+4

6

- Как есть залетный, - засмеялся парень, продолжая осмотр новых территорий,- если ты покормишь меня на халяву, я по гроб жизни буду тебе благодарен.
Если девушка приглашает вас стать дегустатором, грех отказываться от такого предложения. А поесть Адаму хотелось, потому что того бургера, что он завалил в закусочной, точно было маловато для растущего организма.
- Я знаю, как мы поступим, ты меня покормишь, а я тебе спою.. Я все-таки певец, и не какой там, а самый что не есть лучший, у меня даже группа есть, сам сколотил,- он хвастался, как тот павлин, расправляя хвост перед красивой самкой, в случае парня, девушкой,- мы разьезжаем по разным городам и поем, за это мы обычно подучаем бесплатную еду и редко деньги, но пока это не проблема. Вот если и дальше так пойдет, то будем мы сыты но бедны. А я настроен на популярность, фанаток и куче денег. Знаешь, мне многого ненадо, но инструменты стоят чуть ли не целое состояние. Но я сам выбрал такую жизнь, поэтому я не жалуююсь нет, просто хвалюсь, вот как есть говорю, может и бахвальство, но оно так.

За монологом, а скорее так оно и было они дошли до места, где людей не было, зато было красиво и тихо. Ничто не мешало устроить привал и откушать вкусностей.
- Красиво тут, я бы наверное, не нашел это место так быстро. А ты у нас местная, поэтому не удивительно, что знаешь такие места. Я не против, если ты станешь моим проводником на этом празднике желудка и конечно, расскажешь секретики, которые уедут со мной,- искренне улыбаясь, парень осторожно оставил еду на лавочку и сняв джинсовку постелил на траву, чтобы девушка не запачкалась. Что-что а джентльмены еще живут на свете. Ну один точно, а о других и говорить нечего.
- Прошу леди, присаживайтесь, места моет и мало, но зато в прекрасную.. не надует,- подмигнул девушке, стоя и держа руки в карманах. Быть рядом с красивой девушкой приятно и так необычно, в спокойной атмосфере, один на один.
Романтика в чистом виде. На девственно чистой территории, где слышен только ветер в кронах деревьев.

+5

7

- Не беспокойся, - успокоила парня Теа, - деньги платит моя фирма. Нам надо найти лучшие блюда, которые предлагают рестораны города. Здесь это можно сделать не тратя время на обход каждого по отдельности. Так что я буду тебе показывать какие заведения меня интересуют, а ты выбирай что нравится.- Проблема состояла в том, что потом придутся попробовать всё выбранное, да ещё и оценить, что самой Теа после второго блюда сделать было сложно. Но, похоже, Адаму задача вполне по плечу.
Остановившись у одного из лотков чтобы купить лёгкую пластиковую корзинку, Теа вручила её своему спутнику на миг прервав его увлечённый рассказ о собственной группе и планах на будущее. Теа невольно улыбнулась, в тех, кто по настоящему увлечён своим делом почти ощутимо чувствовалась особая энергия. не важно чем конкретно занимается человек- наукой, как большинство её знакомых или как Адам искусством.
- У тебя всё получится, я знаю. - Твёрдо произнесла она, осторожно опуская в корзину очередные контейнеры вместе с визитной карточкой магазина. Добавив к еде напитки, они направились искать место для пикника.
Сама Теа вероятней всего ограничилась ближайшими столиками, расставленными сразу за палатками с едой, но раз у неё появился сопровождающий, можно совершить небольшое путешествие вглубь парка. Не настолько далеко, чтобы ситуация начала напоминать сюжет известной сказки про Красную шапочку, но достаточно далеко чтобы не создавалось ощущение перекуса в Макдоналдсе.
Им повезло, место оказалось идеальным. Большинство любителей пикников расположились вдоль озера, оставив без внимания одинокую скамейку на краю поляны. Не шумно, но благодаря тому что эстрада находилась где-то неподалёку, можно было слушать музыку и разговаривать не пытаясь её перекричать.
- Спасибо, - забота проявленная Адамом о её..., гм, о ней, оказалась приятной. Присев, Теа принялась раскладывать  на импровизированном столе их покупки. - Ты так и будешь стоять?- подвинувшись, чтобы места хватило на двоих она вопросительно посмотрела на Адама.

+5

8

[AVA]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ7T5mnwHVhf4hY8-TWKdjVT1qOP4yXEK2eIL_1i0yqDCjX0f0b[/AVA]

- Да нет, стоя наслаждаться едой не для меня,- примостившись рядом с девушкой, парень потянулся к первому контейнеру и открыв крышку втяну приятный аромат,- пахнет вкусно, надеюсь на вкус оно тоже божественно,- чувствуя как рот наполняется слюной, Адам сглотнув, взял пластмасовую вилку и сделал первый пробный укус. Мясо таяло во рту.
- Мясо просто неимоверное, вкусно, просто дух захватывает, не хочешь попробовать? - он протянул кусочек девушке, но та отказалась.
- Ну как знаешь, потом чтобы не говорила, что не смогла попробовать,- улыбаясь, он закинул еще кусочек в рот и пережевав, вытерся салфеткой.
- Что у нас дальше? Эм, это что? - показывая на непонятную жижу, спросил он, запах был приятный, но пробовать его на вкус желания не было совсем,- я не знаю, хочу ли пробовать это,- подняв глаза на девушку, он увидел, что та еле сдерживается, стараясь не засмеяться в голос.
- Я чего-то не знаю, да? - в голосе слышался упрек, но он был прикрашен интересом, сквозящем в глазах,- я могу попробовать это и не получить несварение желудка? Знаешь, я не против экспериментов, но тут однозначно, я не готов к вкушанию этого шедевра.
Отложив это творение напоследок, он продолжил знакомство с лакомствами, наслаждаясь не только едой но и приятной компанией. Давно ему не было так хорошо с чужим человеком. Хотя говорят, если знаешь как зовут собеседника, вы уже точно не чужие люди.

+5

9

Устроившись удобней, для чего пришлось немного подвинуться и прислониться спиной к ножке скамейки, Теа откинула назад голову, подставляя лицо ветру и солнцу. Возможно прийти сегодня в парк было не такой уж плохой идеей. Если не бродить среди толпы, где каждый второй пытается накормить тебя чем-нибудь безусловно вкусным. Хотя Адаму похоже это не мешало.
- Нет, - Теа мотнула головой, отказываясь от предложенного. - Лучше помоги открыть, - потянувшись она взяла наугад первую попавшуюся бутылку из корзинки. Наверно надо было взять чего-нибудь безалкогольного, но там где они ходили предлагалось только вино или мартини - соответственно выставленным блюдам. Хотя, почему нет.
Наблюдать за знакомством Адама с высокой кухней Чикаго было забавно. Стейк ем понравился, а вот соус со сложным французским названием вызвал сомнения.
- Нет, ничего. Правда, - рассмеялась Теа, - не думаю что в одном из лучших ресторанов Чикаго готовят что-то несъедобное. Но если опасаешься, не рискуй. 
смолкшая на время музыка заиграла чуть громче. Неподалёку несколько компаний устроили импровизированную дискотеку.
Теа обернулась к Адаму с запоздалым вопросом
- А ты откуда приехал? Прости, может ты говорил, я пропустила.

+5

10

- Да я особо не распространяюсь о том откуда и тому подобное,- пережевав кусочек сочного мяса, продолжил парень,- сам я с Лос-Анджелеса, города Ангелов, как называют его в народе, но я сейчас перелетная птица, которая не может нагреть места, чтобы обосноваться в одном городе. меня пока устраивает такая жизнь, не согласен пока вставать в рамки взросления и оседания, мне интересно путешествовать и открывать новые места, знакомится с случайными прохожими, либо вкушать еду с ресторанов с красотками,- подмигнул, резко закашлявшись. В горле запершило и на глаза навернулись слезы.
"Зашибись поел",- дух захватило, что даже на миг тьма сменила свет.
- Все в порядке, вроде,- откашлявшись ответил парень,- просто резко глотнул, сейчас все пройдет.
Музыка по соседству была зажигательная и так и звала потанцевать.
- А давай потанцуем, после хорошей еды нужно раструсить жирок,- встал и подал руку блондинке, притягивая к себе. Девушка не сопротивлялась и они начали понемногу подстраиваться под ритм, служивший ориентиром.
-Ты прекрасно танцуешь,- прошептал на ухо, поправив волосы девушки. Отойдя от новой знакомой он пригнулся, хватаясь за живот.
- Что-то мне не хорошо, наверное нужно посидеть чуточку,- тошнота поднималась где-то с низу, мешая сосредоточиться.

+5

11

Так и есть. Она с самого начала знала что этот день не может закончится хорошо, но глупо купилась на улыбки и атмосферу лёгкости, аурой окружавшую незнакомого парня. Отвлеклась настолько, что поверила не собственным предчувствиям, а ласковому солнцу, лёгкому ветерку и ненавязчивой музыке.
- Адам, что с тобой? - не скрывая тревогу в голосе поинтересовалась Теа. Они опустились на траву тут же, буквально в двух шагах от танцующих, но никто не обратил на это внимание. В общей суете и веселье. Многие парочки устроились неподалёку, слушая музыку.
- Тебе надо выпито воды и посидеть немного, - учитывая сколько всего разного он съел танцевать им явно не стоило, особенно под такую зажигательную мелодию. - Сможешь дойти до нашей лавочки?
Надо сказать двигаться с места было не самой лучшей идеей, но Теа поняла это слишком поздно. Пришлось уложить Адама тут же на траве, устроив его голову на своих коленях. Его трясло, лоб покрылся липкой испариной, достав из сумки влажные салфетки,теа осторожно протёрла лицо парня.
- Давай вызовем такси и я отвезу тебя ...- стоп, он же не местный, - где ты остановился? Или может лучше в больницу?

+4

12

- Не знаю Теа, не знаю, но что-то мне не хорошо, совсем,- просыпел парень, хватаясь за живот,- постараюсь, но буду благодарен, если подашь руку помощи,- но дойти до лавочки оказалось невозможным, у парня подогнулись ноги и он упал бы на траву если бы не девушка, которая помогла уложиться на колени, поглаживая по лбу.
- Давно мне так плохо не было,- говорить было трудно, перед глазами летали полчища мушек, закрывая окружающий мир. Если бы не чувство, что вот-вот и все, что сегодня было съедено не вылезет, он бы точно насладился общением с красавицей, которая приглянулась ему с первого взгляда, но на данный момент ему было важно не опозорится перед ней, делая вышиванку с переваренного обеда.
- Остановился? Эм, да мыс моей компанией спим в фургончике, на котором колесим по стране,- говорить было трудно и не совсем приятно. Ему никогда не нравилось ощущать себя таким беспомощным, когда с ним можно было делать все, что только хочешь, а у него даже не было сил воспротивится,- где они сейчас, я не знаю, но если ты мне поможешь как то добраться до ближайшего медпункта, думаю будет самое то. Может они помогут мне почувствовать себя опять нормальным живым парнем, а не куском.. - закончить фразу он постеснялся, все таки не с пацанами разговор ведет, а с девушкой.

+4

13

- Не стоит тратить силы, - остановила его Теа, - лучше выпей воды, чуть-чуть, глоток, а потом ещё, только с перерывами. Тебе станет получше. А потом мы подумаем как найти твоих друзей.
Собственно выбора небыло. Бросить Адама в таком состоянии, даже довезя до больнице Теа не могла. Не так её воспитывали. Но и до больницы надо было ещё добраться, а это представляло серьёзную проблему. Но им повезло, кто-то из проходящих мимо обратил внимание на бледный вид её спутника и предложил помощь. Благо подобные мероприятия не обходятся без выездного пункта скорой помощи, куда им помогли добраться. Милая улыбчивая медсестра со знанием дела оказала первую помощь, промыв парню желудок и предложив поставить капельницу для большего эффекта, мимоходом поведав Теа, что они не единственные сегодня обратились с подобными жалобами. Пока Адам страдал на кушетке за перегородкой, Теа заполнила необходимые бумаги, оставив свои контактные данные и даже успела сходить убрать место их импровизированного пикника и заодно захватить куртку, которую Адам оставил на земле. Спустя пару часов их отпустили. Парня всё ещё пошатывала и вызвав такси, Теа усадила его в машину, назвав водителю адрес.

+4

14

Все, что происходило, прошло как в тумане, и скорая помощь и поездка по незнакомому городу в компании блондинки. Парню еще не раз не было так плохо, даже когда он травонулся несвежими сушами, когда они с пацанами завалились в суши-бар, отмечая первый успех. Их группа получила приглашение на выступление на закрытом мероприятии для какого-то посла. Что звучало смешно, ведь не всем нравится такая музыка, которую играет пока еще малоизвестная группа во главе брюнета.
- А где это мы?- держась за живот, спросил парень, оглядываясь. Не знакомые дома, все такое непривычное, но удивительно прекрасное.
- Красиво тут, как будто в сказку попал,- улыбнулся, смотря на смущающуюся девушку. Не смотря на испорченное времяпровождение, день все таки оказывался не столь испоганенным. Это очень радовало и давало надежду на продолжение приятного знакомства. Ведь новые знакомства, а особенно в разных городах очень полезное дело, мало ли, что взбредет в молодую голову сорванца.
- Ты знаешь, я благодарен тебе, что не оставила в беде, да и помогаешь малознакомому парню,- улыбка все не сходила с лица Адама.

+4

15

Сказать что она поступала опрометчиво, значило бы сильно смягчить краски - глупо, неразумно, совершенно не думая о последствиях -  это ещё самые мягкие эпитеты из тех, что нормальный человек мог охарактеризовать её поступок. Везти парня, с которым она едва знакома, если вообще это можно назвать знакомством - кто знает, правду ли он рассказывал о себе или просто вешал лапшу на уши, пытаясь втереться в доверие к легковерной дурочке - к себе домой? Она это серьёзно? Она вообще думала когда называла таксисту свой адрес?
Думала и достаточно серьёзно, перебирая варианты, как делала всегда. И именно потому что Теа хорошо подумала она пришла к выводу, что единственным доступным сейчас решением было отвезти Адама на свою квартиру, чтобы дать парню немного отлежаться и прийти в себя. Наверняка его друзья скоро найдутся. Потому что бросить человека просто так на улице она не могла, не так её бабушка воспитывала. В больницу его не брали из-за отсутствия страховки и Теа сомневалась что он способен заплатить за своё пребывание  в клинике.
- Это "маленькая Италия", - улыбнулась Теа. Ей тоже нравился этот район города, к тому же отсюда совсем недалеко добираться до работы, что позволяло значительно экономить время.
Проехав ещё немного, такси свернуло на тихую улицу, остановившись у подъезда многоквартирного дома. Расплатившись, они вышли из машины и не дожидаясь пока Адам опомнится, она потянула его внутрь.
- Ерунда,- улыбнулась Теа вызывая лифт, - будем считать что я тебя похитила.

+3

Вы здесь » inside » кинозал » Вкус Чикаго

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC