Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +6°...+16°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Белинда ждет почти брата

sample70

Эндрю в поисках проклятия

sample70

Диана ждет дочь

sample70

ДжеймсНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

sample70

СэтНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РиверНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Из игрушек у кармы есть только бумеранг

Из игрушек у кармы есть только бумеранг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2JK8N.gif http://funkyimg.com/i/2JK8P.gif
Из игрушек у кармы есть только бумеранг
ночь с 19 на 20 мая 2018 года  |  Вашингтон | Ethaniel Rains, Ren Sawazaki

За любую шалость зачастую приходится платить. Даже если "пошалил", чтобы тебе самому заплатили.

+3

2

Начищенный до блеска любимый кавасаки Эля - что характерно, не смотря на занятость в студии, Рейнс редко отказывал себе в удовольствии самостоятельно отполировать своего скакуна, доверив его салону - притормозил недалеко здания, на которое указывал отчетливой красной точкой навигатор. По идее, найденное Дарлин место было именно здесь, и здание действительно походило на школу.
Ренс не рискнул парковать любимый байк вблизи малознакомых переулков, оставив его на парковке возле круглосуточного супермаркета и, направился к зданию школы. В четырехэтажном корпусе электрический свет виднелся только в коридорах, приглушенный, явно оставленный скорее для проформы, чем действительно по необходимости. Логично: уроки давно закончились, и теперь только камеры слежения по периметру здания мигали своими красными глазами, высматривая нарушителей. Этаниэл видел подобные школы раньше. Они с парнями частенько проходили мимо одной из таких, когда выбирались до магазина, в котором можно было без особых проблем стырить пачку-другую сигарет. Днем в этих заведениях всегда было людно, но довольно тихо по-сравнению с той школой, куда ходили, и которую по большей части прогуливали они. В той подавляющее большинство учеников были чернокожими и латиносами. Мальчишки вроде них, белые отбросы общества, старались держаться кучками и не давать себя в обиду, чтобы остальные считались, не смотря на количественное превосходство. В других школах, таких как эта, все выглядело иначе. Больше было белых. И даже негритята выглядели совсем иначе: холеные, в одинаковой форме с отглаженными воротничками. А у девчонок еще были юбки вскладку, однотонные или клетчатые. Эля всегда особенно забавляло, как они воротили нос и ускоряли шаг, даже больше испуганно, чем надменно, стоило только им посвистеть. Многие приезжали на прикольных тачках, кто-то даже с собственным водителем. Они с ребятами иногда просто сидели на ближайшем заборе и наблюдали за этой вереницей из авто, прикидывая, какую было бы круче угнать, представься им такая возможность. А еще у этих детишек водились деньги. Если кто-то имел неосторожность отойти достаточно далеко от основной дороги, такого идиота можно было зажать в кружок, или даже в-одиночку где-нибудь у стены и поживиться его карманными. Иногда выходило отлично: хватало на пару-тройку дней. Этаниэл недолюбливал таких как они. За то, что вечно ходили в чистой, воняющей кондиционером для белья одежде, за то, что могли позволить себе кататься в чертовом парке аттракционов неподалеку, не парясь, сколько потратят на очередную горку, но больше всего за то, как они смотрели. Этот взгляд свысока не менялся, даже, когда становился напуганным. К страху неизменно все равно примешивалось презрение, когда они смотрели снизу вверх. Их не было жалко, когда Рейнс отвешивал тумаков этим зажравшимся отпрыскам богатеньких семей. Ни разу. Придет домой - мамочка поцелует. Папочка напишет заявление в полицию на плохих мальчишек. Девочки в классе повздыхают, сочувствуя. Они с парнями купят сигареты и горячие хот-доги за углом. На обед и на ужин. И все останутся довольны.
Не желая попадать под прицелы камер раньше времени, Рейнс замедлил шаг и осмотрелся. Более высокое строение, этажей в двадцать, выполненное в том же стиле, маячило рядом. И света в окнах было гораздо больше. Не нужно было быть особенно сообразительным, чтобы определить это здание как школьную общагу. И если ученики и шастали еще по кампусу, то в ней их было уж точно больше, чем в самом здании школы в ночное время. К тому же..."Савазаки" не сильно по-американски звучащая фамилия. Оставался, конечно, шанс, что нужный ему хакер был метисом, родившимся и проживающим здесь же, в США, и все же, вероятнее, что нет. В случае с иностранным студентом все складывалось логичнее: он мог сделать это не для себя, но для кого-то. За секс с девчонкой, как вариант. Или за деньги, чтобы иметь сумму, неподконтрольную предкам.
Обогнув забор с решетчатыми воротами, служившими, по-видимому, основным местом въезда, Рейнс обошел здание с угла и предпочел подобраться сзади, сойдя за нерадивого студента, задержавшегося на какому-нибудь модном концерте, судя по прикиду. Нырнув в узкий проулок...Эль на мгновение замер. Посторонние звуки, доносившиеся откуда-то впереди из темноты заставили настороженно прислушаться.
Звук был парню хорошо знаком... Глухие удары чего-то обо что-то и короткие негромкие стоны. Доносились обрывки фраз, но с этого расстояния Эль не мог определить, что именно говорили. Замедлив шаг и стараясь ступать тише, юноша прошел еще несколько метров, теперь различив впереди три силуэта.
- Да плевать мне, кому ты отдал, ты отдавал не мне, ясно?!
- ...заплатил в пятницу...спроси у...своего приятеля...отдал...дозу...как всегда!...[u]
Судя по тому, как двигались тени, отбрасываемые на стену, двое парней держали третьего, попутно раздавая ему тумаки. До тошноты знакомая картина, с поправкой на то, что раздающим обычно был сам Рейнс.
- [u]Дурь была моя, и деньги тоже мои!

Последняя часть фразы резанула слух. Потому как тоже была...знакомой. Эль слышал ее, неоднократно. И услышать ее сейчас оказалось...неожиданно больно и неприятно. Его вдруг в одно мгновение отбросило разом на несколько лет назад в такой же паскудный переулок, пропахших мочей и пивом - казалось, еще секунда, и в живот прилетит вполне себе осязаемый, сотканный совсем не из подростковых воспоминаний, пинок... Рейнса обычно спасало то, что он либо успевал собрать нужную сумму до того, как начинало конкретно ломать, либо то, что был достаточно сильным, чтобы дать отпор. А что было с этим парнем? Эль невольно ускорил шаг, еще до того, как успел осознать это.
Приблизившись, брюнет теперь мог рассмотреть их в деталях: их оказалось четверо - три взрослых мужика, ниже его самого ростом, но достаточно крупных, и молодой парнишка, дергающийся в не особенно приносящих успех попытках вырваться из хватки. Пара его пинков достигла цели, но едва ли заставила друзей сильно занервничать - скорее, наоборот. Раззадорила. Разозлила... Один из двоих уверенно занес кулак для очередного удара.
- Э-эй, парни! - Эль громко присвистнул, привлекая к себе внимание - Я тут пачку сигарет потерял, не находили? Или...может, сами потеряли чего-нибудь? Возможность пообщаться с кем-то повыше ростом, например, чем этот доходяга? - говорил Эль сейчас совершенно спокойно, но во взгляде неудержимо проскальзывал гнев, сочился, светился все явственнее, невольно наливаясь злостью и набирая обороты, чем дольше он смотрел на этих двух отморозков - тем сильнее. Он ненавидел их, даже не зная. Встречая впервые в жизни. Невольно. Почти инстинктивно - совсем как тех мажоров-школьников, считающих его чем-то вроде грязи на асфальте возле их крутой вылизанной до блеска школы. Эти, в отличие от богатеньких школьников, считали, что им все можно. Чисто с позиции силы. Что все сойдет с рук, и что они всегда получат желаемое. Просто потому что кто-то слабее. И потому что за этого кого-то никогда и никто не заступится: ведь, если он один, для остальных он просто мусор на асфальте.

Отредактировано Ethaniel Rains (Вт, 24 Июл 2018 21:54:09)

+4

3

С Бартом и Бертом Рен был знаком месяца так четыре. Эта веселая парочка перешла парню по наследству. Ну или он перешел этой веселой парочке по наследству. Зависит от того, с какой-то стороны смотреть. Фрей, тот поставщик, с котором Рен был знаком едва ли с первой своей дозы, решил сменить место жительства и уехать в славную и теплую Калифорнию, потому просто порекомендовал всем своим клиентам двух очень хороших своих друзей. И наоборот. Возможно, первое время он даже имел с этого какие-то проценты. Или отступные. Черт его знает. Важно то, что Рену пришлось присматриваться к новеньким. И первое время все было отлично. Хотя парня и напрягал тот факт, что они везде ходят парочкой. Черт их знает, то ли они были скрывающимися Геями, то ли просто очень хорошими друзьями, то ли охрененными компаньонами. Но факт оставался фактом – покупая дурь в рассрочку у одного, можно было совершенно безбоязненно отдать за нее деньги другому. Но Рен боялся. Первое время. Не доверял и боялся. Сначала – отказывался брать дозу в рассрочку. Пока не припекло так, что он готов был разодрать вены изнутри. Потом – отказывался платить Барту, если до этого брал дурь у Берта. И наоборот. Но пару раз очень болезненно за это получал. И ведь не хотела веселая парочка слушать, что он просто пытается все сделать правильно с точки зрения ведения бизнеса. Засчитывали это, как отказ платить, и один раз едва не сломали ребра. А ведь он не отказывался. Пришлось подчиниться. Для того, чтобы в конце-концов однажды убедиться насколько же он был прав.
Парень возвращался после вечерней смены в кафе, когда его отловили в переулке рядом со школой. И ведь было еще совсем не поздно. Комендантский час далеко. И хотя на улицы города уже опустились сумерки, и зажглись фонари, даже мамочки не загоняли своих деток с детских площадок домой. Их было трое. Берт и еще двое парней, которых Рен раньше не видел. Просто в какой-то момент выступили из тени мусорный баков, преграждая дорогу. И Рен сразу получил в морду. Берт никогда не любил разговаривать, предпочитая решать все проблемы кулаками. И только после, очень много после, возможно, становился открыт к диалогу. Парень пытался, честно пытался отбиться, но скрутили его довольно быстро. А два точных удара в солнечное сплетение отбили если не желание, то возможность сопротивляться.
- Слышь, китаец, хренов. Может у вас на родине и принято помогать сирым и убогим, но я на это уж точно не подписывался. Где мои бабки?
Поморщившись, когда чужая рука вцепилась в волосы, заставляя запрокинуть голову, Рен сплюнул кровь из разбитой губы на асфальт, и посмотрел на склонившегося над ним парня.
- Берт, ты с катушек слетел? Я неделю назад отдавал деньги твоему дружку. Я понятия не имею, почему они до тебя не дошли. Я свой долг закрыл. Тебе надо, сам с ним и разбирайся.
Но ответ, видимо, был неверный. Прилетело снова. Кулаком под дых и коленом по подбородку.
- Да плевать мне, кому ты отдал, ты отдавал не мне, ясно?!
- Мать твою, да ты охренел? Слушай, давайте вы сами разберетесь, а? Спроси у своего приятеля. Я расплатился в пятницу. А если его склероз накрыл, это не мои проблемы.
И ведь понимал он всю безвыходность своего положения. Хрен его знает, что между этими двумя произошло. То ли голубки поссорились, то ли имела места терминологическая неточность, то ли у Барта действительно был склероз, но с него, Рена, снова требовали деньги. Которых у него не было. Более того, которые он и не собирался платить, ибо уже отдал. И Рен уже успел попрощаться, как минимум со здоровьем, когда раздавшийся вдруг за спинами Берта и Ко чужой голос, заставил троицу отвлечься.
- Парень, шел бы ты своей дорогой. – Берт обернулся, окидывая взглядом длинного и тощего парня, и ухмыльнулся на его следующую фразу. – Повыше? Это с тобой что ли, доходяга? – да, пацан действительно был выше. Но нифига не крупнее азиатика, что болтался сейчас в руках его дружбанов. – Проваливай, пока не огреб. Я сегодня добрый, поэтому сделаю вид, что тебя тут не было.
Берт искренне верил в то, что случайный прохожий окажется умнее. Увы, не оказался.
- Хей, да пацан, кажется, что-то попутал. – Берт ухмыльнулся, обращаясь к своим друзьям. – Придется объяснить ему, что влезать в чужую беседу – плохой тон. – все так же ухмыляясь, парень размял кулаки. И плевать он хотел на сверкающие гневом и злобой глаза. И не таких обламывали. – Мальчик, у тебя есть ровно пять секунд, чтобы извиниться и свалить. Время пошло.
Впрочем, он не стал выдерживать эти пять секунд. Пацан сам виноват. И уже в следующий момент встретил так не во время появившегося мальчишку ударом в челюсть.
А Рен тихо чертыхался про себя. Нет, он, конечно, был благодарен неизвестному парню за то, что тот оттянул экзекуцию. Только вот причиной очередных переломов и визита в травматологию ему становиться не хотелось совершенно. С другой стороны, у него появилась фора. Берт отвлекся. Отвлеклись и его дружки. Так что ему удалось вывернуться из хватки и вмазать одному из парней, что еще секунду назад скрутили ему руки. И неплохо так вмазать. Рен умел драться. Особенно тогда, когда силы оказывались равны. Оставалось только надеяться, что этот нечаянный герой свалит в закат. Брать себя ответственность за чужие увечья, как уже говорилось, Рен совершенно не хотел. Но герой не свалил. И чуть позже парень осознал, что именно это его и спасло. Но это было позже. А пока что пришлось сосредоточиться на том, чтобы не получить очередной раз в морду.
Драка получилась, как сейчас говорят, зачетная. И в какой-то момент, Рен даже не заметил как, они оказались с тем самым случайным героем плечо к плечу. И таки дали отпор, обратив противника в бегство. Ну, это если выражаться языком бульварных романов и красивых историй. По факту же, они получили и сами. Обзавелись многочисленными синяками и кровоподтеками, но смогли выйти из драки победителями. Рен даже чувствовал нечто вроде превосходства, когда они, пытаясь отдышаться, наблюдали за тем, как удирали Берт и Ко. Вопрос в том, надолго ли?
- Я, кажется, должен тебя поблагодарить. – вытирая рукавом толстовки кровь с разбитого лица, Рен улыбнулся, оборачиваясь к своему невольному спасителю и протягивая ему руку. – Рен. И спасибо, что вмешался. Иначе мне бы пришла хана.

+4

4

Парни были не из впечатлительных - это не удивляло. Эль привык, что уверенные в себе быки редко относились к его появлению серьезно. Да, он был худым, что никак не сказывалось на его умении драться и на отсутствии кнопки "стоп" в моменты, когда кто-то умудрялся парня особо вызверить.
Рейнс усмехнулся своим диковатым оскалом. Те, кто знал его давно, почувствовали бы недоброе. Когда Этаниэл так усмехался, это обычно означало, что в парне взыграл нездоровый охотничий, если не сказать, звериный азарт, такой, какой бывает присущ молодняку во время охоты. Маленькие хищники входят в раж, забывая, где игра, а где реальность, кусая до крови, разрывая добычу, тестируя лимиты своих возможностей. И блеск в серых глазах тоже не обещал ничего хорошего. Рейнс настроился помахать кулаками. Более того, не только разминки ради: эти двое вызывали в нем эмоции. И желание причинить боль.
- Ну а я сегодня...злой. - Рейнс подошел ближе, устремив на отморозков пристальный холодный взгляд и незаметно напрягаясь всем телом, принимая стойку - Отпускайте парня. - в голосе не слышалось ничего, кроме холодной, но весьма реальной угрозы.
Он не ждал, что его послушают. Точнее, как раз наоборот - ждал, что вместо того, чтобы принять дружеский совет, ответят уверенным тумаком в челюсть, или солнечное сплетение...наврядли в пах - такие редко пускали в ход атаку ниже пояса - это в большей степени девчачья тема, как ни крути. Эти двое наверняка сейчас были уверены в том, что отметелят его за пару минут и вернутся к своему текущему делу. Ну или телу, прижатому к стене.
Рейнс не ошибся - первый удар был нацелен в лицо, и юноша вовремя среагировал, уворачиваясь, в результате огребая только по касательной. Это как раз было той необходимой каплей, чтобы запустить цепную реакцию. Чтобы стальной блеск вспыхнул огнем азарта, жажды, злости и желания действовать. Эль резко перешел в атаку, кидая удары на поражение, наотмашь, не реагируя на боль, когда прилетало ему, не ощущая ее сейчас - все это проявится потом, позднее....Возможно даже, сильнее, чем сейчас кажется.
Когда-то он был слишком мелким и слабым, чтобы окунуться в драку с головой, не рискуя быть забитым до полусмерти. Это время прошло. Сложно сказать, почему именно он вдруг решил сейчас вступиться за незнакомого узкоглазого парнишку. Увидел ли он в нем отдаленное отражение себя, когда ему было лет двенадцать, или же просто сработало подсознательное психологическое желание отомстить таким образом за все те разы, когда он физически не было способен ответить...Так или иначе, но в этот раз победа оказалась на их стороне.
Продержавшись несколько минут и оставив синяки и ссадины на их с азиатом физиономиях, стервятники оставили свою жертву, предпочтя свалить. Вернутся ли с подмогой - другой вопрос, но сегодня они отбились от пары гиен, и это чего-то да стоило.
- А у тебя неплохой хук правой! - небрежно усмехнулся Эль, вытирая кровь с разбитой губы - Только замах хромает.
На рукопожатие вокалист не ответил, только коротко кивнув в знак одобрения.
- Эль. - отвел волосы с лица, привычным небрежным жестом убирая их на затылок - Они могут вернуться, тебе бы сообразить что-то на этот случай. Много торчишь им?  - праздное любопытство. Чисто прикинуть, сколько доходяга башлял за дозу, и реально ли было в его случае собрать долг в рекордные сроки.
Когда ломает и негде взять зеленых, это хренов. Это очень чертовски, настолько хреново, что ты готов буквально на все, чтобы вылезти из этого дерьма, невольно...уходя с головой в другое. Рейнсу в его детстве помогал улов из карманов прохожих, пассажиров метро, домов, которые он выслеживал сам и, соответственно, получал больший процент за наводку. Как это работало у китайского студента - хрен его знает. Вероятно, ему приходилось не слаще.
- Да не, не должен...Я же сам ввязался. Но если хочешь сделать что-то полезное...мм...Вы, азиаты, наверняка все держитесь кучкой и знаете друг друга. Я не расист, просто это факт - не обижайся! - развел руками, едва заметно улыбнувшись уголками губ - Не знаешь никого по имени Савазаки? Учится в вашей шараге, девчонка, или парень, я хз.

+4

5

Рен хмыкнул на неожиданный комплимент и практически тут же рассмеялся, когда появилось это пресловутое «но».
- А ты профессионал, да? – сказано было весело и с легкой усмешкой. – Спасибо за подсказку, замах буду отрабатывать.
Не то чтобы он действительно собирался делать то, о чем только что сказал. Да и сказал Рен это скорее в шутку. Но над техникой действительно стоило поработать. Как показывала практика, таких ситуаций избежать невозможно.  Его не убьют, конечно. Но блевать потом собственными в месиво разбитыми внутренними органами парня совершенно не прельщало.
- Они не могут, они вернуться. Сегодня вряд ли. Они, конечно, дебилы, но не полные. А вот завтра мне пиздец. Но я собираюсь разобраться с этой сладкой парочкой до этого момента. – чуть сморщил нос, обдумывая, в каких словах он будет объяснять Барту что они, блять, не правы, но вскинул взгляд на своего невольного спасителя, когда тот задал следующий вопрос. – Да нихрена я им не торчу. Выплатил все до цента. Только вот этот хмырь так не считает. Не знаю, что у них там произошло с коллегой по бизнесу. – взял последние слова в кавычки, изобразив их указательными и средними пальцами, и снова скривился, демонстрируя морщинку на носу. – Но им придется как-то с эти разобраться без моего участия.
Конечно, Рен прекрасно понимал, что сказать проще, чем сделать. И, однозначно, со всем этим придется ак раз разбираться именно ему. И он будет. Первое, что сделает, как только они с незнакомым чуваком разойдутся в разные стороны – позвонит Барту. А вот дальше, увы, возможны варианты. И но худших задумываться совершенно не хотелось. Только вот Рену не верилось, что Барт просто забыл рассказать своему дружку, что таки получил деньги за отпущенную под честное слово дозу.
На то, что Эль не ответил на рукопожатие, Рен не обратил никакого внимания. Просто пожал плечами, опуская руку. Если парень такая недотрога, то и хрен с ним. В друзья к нему Рен не рвался. И вежливым до мозга костей никогда не был. Только вот от прошлых привычек было довольно сложно избавиться.
- Ну привет, Эль. Сказал бы, что приятно познакомиться, но обстоятельства как-то не располагают, ты уж извини. – сплюнул на землю скопившуюся во рту кровь, сморщившись от поселившегося там же металлического привкуса. И, наконец, заимел возможность внимательнее рассмотреть своего рыцаря. Фонарь, который вечно горел через раз в этом переулке, мигнул пару раз и, наконец, зажегся, озаряя их обоих довольно таки ярким светом.
- Оооо, да ты красавец. – разбитая и окровавленная морда парня выглядела весьма внушительно. Как и порванная футболка. Впрочем, с драными джинсами она составляла вполне себе неплохой ансамбль. Но вот подпорченная физиономия портила всю картину. Впрочем, Рен не тешил себя надеждой, что он выглядит лучше. – Я живу тут недалеко. – кивнул в сторону школы. - Зайдешь. – хоть и прозвучало мало-мальски вопросительно, Рен на самом деле не спрашивал. – Хоть приведешь себя в порядок. А то с такой физиономией тебя заграбастает первый же патруль. – не особенно дожидаясь ответа, парень зашагал к выходу из переулка, но все же на ходу развернулся к Элю, продолжая двигаться уже спиной вперед. – Только придется попрыгать через забор. Хотя такой дылде как ты, это раз плюнуть. – ухмыльнулся, окидывая вышеозначенного дылду красноречивым взглядом с головы до ног. – Без обид.
Хотя, какие уж тут обиды. Да и ответкой прилетело практически сразу. Рен даже рассмеялся тихо на комментарий парня о том, что азиаты всегда держаться друг друга.
- Да ты наивный, Эль. Но мне придется разбить твои светлые представления об этом мире. Мы – азиаты, терпеть друг друга не можем. И стараемся вообще не пересекаться. А у нас – японцев, и вовсе негласное соревнование друг с другом. Конечно, мы никогда не станем друг другу падлить, но и помогать не будем. Каждый сам за себя. Этот принцип действует вне зависимо от цвета кожа или разреза глаз. – ухмыльнулся, склонив голову к правочу плечу и чуть сощурившись, посмотрел на Эля. – Но тебе повезло. Савазаки перед тобой. Чего надо?
На мгновенье Рену показалось, что это очередной его клиент. Ну там пошалить в сети, взломать страничку подружки и все дела. Только вот никто из них не знал его реального имена. И Рен сейчас даже предположить не мог, зачем понадобился этой дылде, которая внезапно спас ему если не жизнь, то здоровье.

+4

6

- Да так...есть кое-какой опыт! - хмыкнул в ответ Эль, в очередной раз промокая уголок губ.
Колин будет не доволен. Сначала гребаный трэк, слитый в сеть. Теперь его в очередной раз побитая физиономия накануне съемок клипа. Попробуй докажи, что он действительно не вернулся к старым привычкам. Пожалуй, Этаниэл и сам бы усомнился в собственных словах.
Мигнувший и вдруг решивший озарить их своим светом уличный фонарь и вовсе продемонстрировал его видок во всех красках. Во всяком случае, такой наиболее логичный вывод напрашивался и исходя из реакции азиата, и из того, как выглядел, собственно, сам азиат, стоящий напротив. конечно, парню досталось больше - его избивали два не обделенных физическими параметрами бугая. Но и по своим ощущениям Эль прекрасно понимал, что его фейс тоже неслабо подпорчен. Другой вопрос в том, что самому фронт-мену STL на это было ровным счетом наплевать.
- А, выходит, один приятель решил кидануть другого, а тебя пустить в распыл.... - произнес Рейнс даже с некоторой долей разочарования. Обидно было за мелкого: если бы он реально задолжал денег, хотя бы терпел бы тумаки не зазря - Известная схема. Хреновая клиентоориентированность, ну или...ты как клиент. Без обид! - эта фраза за последние минут десять, кажется, прозвучала уже трижды. Обижаться, очевидно, что никто из двоих не собирался, и оба поплелись в направлении, указанном Реном. Умыть физиономию не мешало хотя бы потому, что холодная вода по-любому снимет отек, и возможно даже Джесс сумеет перед съемками сотворить с его лицом чудо только при помощи матов и кисточки.
Музыкант не собирался интересоваться, на чем его случайный новый знакомец сидит. Это его не касалось. Наверное...
- Дружеский совет: скажи своему поставщику, что из тебя выбили дурь, и с этого момента ты будешь затариваться только у...того придурка, которому я дал по яйцам. Не запоминаю имен!
Этот совет реально мог сработать. Этаниэл однажды использовал его сам,и в результате стравил двух барыг друг на друга. Не все прошло гладко, но по крайней мере его в покое они оставили.
Парни поравнялись с довольно высоким сетчатым забором, отделявшим территорию общежития от основной улицы. В паре мест он был даже не особенно хорошо освещен, и вероятно, студенты именно этими пятнами и пользовались при необходимости куда-то удрать после коммендантского часа. Перемахнуть такой действительно было как два пальца об асфальт. Ни камер, ни патрулирующих охранников, ни колючей проволоки сверху, цепляющей за одежду.
- Вот черт, выходит, если мы решим взять клавишника, придется писать "азиаты не рассматриваются"! - невольно улыбнувшись едва заметно этой шуточной мысли, Эль снова переключил свое внимание на Рена, который...своим следующим признанием буквально возымел на Рейнса такой же эффект, какой возымело бы сейчас ведро ледяной воды.
К этому жизни его не готовила, как пишут на пресловутых мемах. Точнее, такой вариант брюнет просто не рассматривал среди возможны априори.
Однако, шанс того, что в одной и той же школе было сразу несколько гребаных Савазаки по обмену из недр прекрасной Азии, был еще более ничтожным, чем тот, что он по собственной инициативе сегодня ввязался в драку, заступаясь за того, кому сам собирался начистить фейс.
Усмехнувшись ядовито - не то собственной недальновидности, не то этой совершенно идиотской ситуации в целом, Рейнс сделал резкий выпад, схватив парня за шиворот и со всей дури впечатывая в железный забор спиной.
- Ну на-адо же, как удачно! - отвесив парню тумак по лицу, встряхнул грубо, заставляя смотреть в глаза.
Неясно пока было только одно: мальчишка не узнавал его. А значит, понятия не имел, как выглядит тот, чей трэк он сегодня благополучно слил в сеть, сняв заодно неслабую сумму у его записывающего лейбла. Выходит, выполнял чей-то заказ? Это дерьмо из него еще только предстояло выбить.
- Считаю до трех, и ты мне в красках рассказываешь о своей маленькой хакерской шалости. Пока я тебя не разукрасил! - последнюю фразу буквально прошипел в лицо, стиснув зубы и продолжая удерживать щенка в своей хватке.

+4

7

Рен только хмыкнул и развел в ответ на комментарий нового знакомого о сложившейся ситуации и о хреновости его, Рена, как клиента. Разве мог он сорить? Ситуация действительно выходила та еще. Это и сам парень прекрасно понимал. Что же до клиента…. Похоже, ему придется прекратить сотрудничество с Бартом-Бертом. Хрен знает, чем грозит это сладкой парочке, ему же это грозит, как минимум, попытками найти нового поставщика и не скопытится в процессе. Ну или, действительно, как предложил Эль, затариваться только у одного из сладкой парочки. И, да, самое главное – не брать в кредит.
- А, то есть и в этом есть какой-то опыт? – Рен хмыкнул, уже более внимательным взглядом окидывая парня. – Может и поставщика надежного посоветуешь?
Это, конечно же, была шутка. Как минимум потому, что полагаться на советы совершенно левых и незнакомых людей… Ну, мягко говоря, идиотизм. Да и вообще весь этот разговор выглядел бредом подсознания. Они знают друг друга буквально несколько минут, а уже обсуждают, у кого именно покупают дурь, как за это расплачиваются, и не только в финансовом смысле, и делятся советами – как быть, чтобы не получить в табло ни за что.
А вот то, что произошло дальше, стало для Реном полнейшей неожиданностью и откровенным шоком. Он совершенно не был готов к тому, что парень, который только что спас его задницу от избиения, займется этим сам.
- Да ты, блять, охренел! – спина, повстречавшаяся с забором, заныла. Отозвались мерзкой болью пострадавшие ребра, вынуждая скривиться и болезненно выдохнуть. Да и вообще состояние у парня вовсе не располагало к новому раунду. И совершенно не хотелось принимать тот факт, что, по всей вероятности, этого не избежать. – Катись ты к черту, придурок хренов!
Висеть в жесткой хватке Рен вовсе не собирался. Потому двинул от души удерживающему его парню носком ботинка под колено, тут же, как только тот немного ослабил хватку, локтем по ребрам, отталкивая от себя и отскакивая в сторону.
- А что только до трех-то? Дальше не научился? – слова о хакерской шалости пролили хоть какой-то свет. Лучик света. Маленький такой и очень бледный. В котором все равно разглядеть нихрена не удавалось. – Я понятия не имею, о чем ты, мать твою, говоришь. Будь добр, объясни нормально, и, может быть, я и поведаю тебе о своей маленькой хакерской шалости. Что я сделал? Взломал инсту твоей подружки?
Рен не помнил этого парня. Ну вот в упор. Хотя, когда тот нависал над ним, скорчив рожу в приступе праведного гнева, ему, вдруг, на секунду показалось, что парня он где-то уже видел. Только вот где? И не является ли это озарение шуткой подсознания с подменой воспоминаний? И где он успел проколоться? Все его хакерские шалости проходили под сетевыми именами. Как откуда этот придурок знает его настоящее имя? Точнее – фамилию. Похоже, больше у него ничего нет, иначе не стал бы выручать, а, наоборот, помог отметелить. Раз уж сейчас он это и собирается сделать. А еще он точно не был его, Рена, клиентам. Ибо недовольных среди них парень не помнит.

+4

8

- Вроде того... - уклончиво и даже несколько неохотно отозвался рок-звезда на ремарку об опыте. Пожалуй, этим опытом парень не сильно гордился. И да, он мог посоветовать поставщика. Надежного, с хорошим товаром. Но не стал. Сам, откровенно говоря, толком не зная, по какой причине. Возможно, просто не хотел становиться продолжением этой, совсем не его истории. Решить, как поступать дальше, огребя проблем, этот парень мог только сам. Рейнс принял решение завязать и пока выдерживал лечение. Это решение далось ему нелегко, ценой доверия Мии, и почти ценой собственной жизни, и тем не менее, оно было принято. Примет ли такое же юный азиат, зависело только от него самого. Эль знал это, потому что в его случае ни один гребаный совет со стороны того же копа-надзирателя, или кого-либо еще, не брался в расчет. Они только бесили, ни черта не понимая и впустую сотрясая воздух. А потому парень и сам не собирался лезть к кому-либо с советами.
Впрочем, все эти мысли посетили музыканта за пару секунд до того, как Савазаки признался в том, что он...Савазаки.
Пришпиленный к забору япошка смотрел на него большими, почти европейскими по размеру и явно искренне удивленными глазами. Не то, чтобы из-за этого злость на него резко поугасла. Но это не вписывалось в картину того, что Рен знал, что делает, и уж тем более узнавал сейчас Эля. Тем не менее... Черт подери, да их лица были на обложке того самого альбома, с которого он благополучно слил трэк. Стилизованный, конечно, но если он не был слепым, то, выходит, просто все это время ломал комедию? Все еще не складывалось. Конечно, всегда оставался вариант, что парень был слишком самонадеян, или просто идиот, раз решил честно раскрыть свою личность.
Пинок по колену был болезненным. И довольно четким. Неожиданным, стоило отдать парню должное. Эль злобно зашипел от боли, на ногах, впрочем, устояв вполне уверенно, разве что, несколько ослабив хватку, чем и воспользовался щенок. Не страшно - далеко он все равно не ушел бы, и Рейнс на этот счет был ожидаемо спокоен.
- Серье-езно? - Этаниэл оскалился, снова хватая парня за глотку и крепко сжимая пальцы - Ну окей! Поиграем в терапию от амнезии. - он был даже готов принять условия этой игры - все равно, если парень валял дурака, продлится это не дольше пары минут. На третью у Рейнса попросту сдадут нервы, и он начнет выбивать из парня дурь.
Не  из-за того, что у него было жгучее чувство обиды за украденный трэк. Нет. Его неимоверно злила ситуация. Его злил Колин, снова сорвавшийся на нем, и явно потерявший доверие, более того, подозревающий его к возврату к игле. Злило, что придется разбираться с этим дерьмом, вместо того, чтобы работать над остальными трэками альбома, и что нельзя было исключать продолжения утечки. А виноват в этом был...один мелкий азиат, стоящий сейчас напротив.
- Напоминаю: чудесный задротский вечер в компании твоего ноутбука, буквально пару часов назад. Сервер студии звукозаписи. Дальше сам угадаешь? - парень навис над Реном, злобно сверкая глазами - А теперь вспоминай, нахера ты это сделал, и сколько еще трэков в очереди на слив. И лучше не дури. - дважды предупреждать Этаниэл и правда не собирался.

+4

9

- Да, мать твою, тебе заняться больше нечем что ли? – когда его пришпилили к забору снова, Рен рыпнулся было, но замер, как только пальцы Эля сжали горло крепче, почти мешая воздуху поступать в легкие.
Конечно, можно было бы провернуть трюк с пинком в колено. Или еще что-то подобное. Рен был уверен – у него получится. Но во-первых, охавший внезапно парень был выше и сильнее, а это значит, что надолго свободу Рен все равно не обретет. А во-вторых, хотелось уже положить конец этому фарсу и разобраться, что этому придурку от него надо. А если продолжить махать кулаками это вряд ли получиться.
- Ты, блин, совсем больной, если думаешь, что я помню все свои хакерские шалости. – процедил сквозь зубы, глядя на парня не менее злым взглядом. Он действительно не понимал, с чего тот так взбесился. Точнее – понимал. Он, Рен, что-то там ломанул. А этому психу этот факт не понравился. Но, блять, неужели нельзя сказать нормальным языком. На парне не написано – кто он и откуда. Так как, вашу мать, Рен должен сейчас понять, в чем именно он провинился. – Хватит играть в гребаную угадайку! – снова дернулся, рявкнув, ибо тоже начинал выходить из себя. Мало кому понравится, когда тебя раскатывают об забор, да еще и хорошенько так придушивают при этом. – Объясни ты уже нормально! – впрочем, повторно требовать и не пришлось. Эль начал-таки объяснения. Правда, по началу звучали они по-прежнему как эта ебучая угадайка, но постепенно, наконец-то, пролили на ситуацию определенным свет, чтобы Рен мог в ней ориентироваться.
- Аааа, ты об этом. – Рен ухмыльнулся, глядя на все еще злобно сверкающего глазами парня. – Ну было, да. Только ты тут с какого бока? Я, конечно, благодарен тебе за свое спасение и все такое, но, если я буду на каждом углу трепаться о том, что и почему делаю, но вообще без работы останусь.
Свою хакерскую шалость, о которой говорил сейчас Эль, Рен прекрасно помнил. Не так много времени прошло, чтобы забыть. Это-то, пожалуй, и помогло понять, о какой именно из шалости идет речь. А еще упоминание о сервере студии звукозаписи. Объявления в интернете из серии «решу любые ваши проблемы» Рен, конечно же, не размещал. Люди находили его сами. Иногда на просторах сети, когда знали, где искать. Иногда передавали его контакты из рук в руки. Этот утренний клиент, который заплатил за слив одной из песен группы… как она там… что-то пафосное было… А! “Sentenced to Life” в интернет, так же вышел на Фалкона через одного из довольных работой хакера заказчиков. На заказ, к слову, Рен не обратил особого внимания. Всего лишь песня. Он не грабил банк, не взламывал какие-то ведомственные или режимные организации. Всего лишь. Гребаная. Песня. Знал бы он, что это может иметь подобные последствия… Впрочем, знал бы, все равно бы сделал. Деньги лишними не бывают. Там даже работать не пришлось долго. Пришлось, конечно, подолбаться, чтобы грохнуть защиту, но на это ушло гораздо меньше времени, че могло бы. А подкрутить чужой аккаунт, на который указал все тот же клиент, чтобы в назначенный час эта песня оказалась на названной страничке труда и вовсе не составило.
- Да ты заебал! – в этот раз, когда ему снова прилетело по морде, Рен сдерживаться не стал. Благо, для того, чтобы замахнуться и двинуть, Элю пришлось ослабить хватку. Так что Рен вполне себе оказался в состоянии двинуть в ответ. Мозг, тем ремене, работал в собственно режиме. И брошенное Элем «мой менеджер» и «был недоволен» озарило вдруг вспышкой.  – Так это что, твоя песня что ли была? Раньше сказать слабо было? У тебя язык отвалился? Или ты им пользоваться разучился? Я мысли читать не умею. И на тебе не написано, что она твоя. Знаешь, чтобы получать конкретные ответы надо задавать конкретные вопросы. Задумайся, блять. В жизни пригодиться.
Сплюнув на землю кровь от разбитый губы, Рен оттолкнул от себя парня, одергивая футболку и надетую поверх ветровку. И усмехнулся на следующую фразу парня. Легко ему говорить «давай по порядку». Интересно, он от него поэму в трех томах услышать хочет?
- А нечего рассказывать, Эль. Мне дали название студии, группы и песни, которую нужно дернуть. И ссылку на страничку, на которой эту песню нужно выложить. Все, конец сказочки. Я понятия не имею – кто заказчик. Мы документов друг у друга не спрашиваем. А своему менеджеру передай – пусть проапгрейдит защиту. На ваш сервак даже ребенок влезть сможет.

+4

10

Хватка на горле с одной стороны поубавила пыл мелкого, с другой вызверила еще больше. Как минимум, об этом можно было судить по тому, с какой интенсивностью из его губ бантиком посыпались ругательства.
Почему-то сейчас это Рейнса забавляло. В плохом смысле. Но...нельзя было не признать, что доля рациональности в выкрикиваемых парнем обвинениях все же была. Если этот засранец за день делал несколько подобных операций, то и правда, наверняка не помнил очередной свой взлом. Примерно эту же мысль Рен и озвучил вслух.
Стиснув зубы и сделав над собой усилие, чтобы ответить все же словами, а не очередным тумаком, Эль вкратце описал проблему, и...о чудо! Память к мелкому негоднику начала возвращаться. А вместе с памятью и язвительность. Разве что чувство самосохранения невовремя уснуло.
Недовольно рыкнув, музыкант засветил образцовому работнику в глаз - ближайший. Времени выбирать правый или левый не было, желание особого тоже.
- Понимаешь, какая хрень, у меня тоже есть работа. Она продается. В виде музыкальных дорожек, записанных на диск в основном. Мне-то похер в общем и целом, я пишу музыку не ради денег. а вот мой менеджер был не особенно доволен. Когда он недоволен, это плохо сказывается на наших отношения, и на мне лично. И....угадай что? Злит уже меня! Именно поэтому мы с тобой, дегенератом компьютерной магии, сейчас ведем эту чудную беседу возле твоего гребанного Хогвардса, и пока я не получу ответы, никуда твоя тушка отсюда не денется!
Парнишка вывернулся, продолжая осыпать его всевозможными ругательными обвинениями - похрен. Во всяком случае среди них по-прежнему сквозил здравый смысл, и Рейнс сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться и не надавать юному хакеру снова.
Он понимал, о чем говорит Рен. Понимал не в плане того, что до него, выражаясь на жаргоне, "доходило", но отчасти...эмоционально. Это была его работа. Умение. То, что он мог предложить в обмен на собственных нужды. Действительно работа, за которую доходяга получал деньги, которые были нужны на еду, на жилье, на дозу... законная или нет - какая нахрен разница - Рейнса в данный момент волновало только то, что сейчас эта гребаная работа Рена вмешивалась в его собственную.
- Окей, парень. - брюнет терпеливо выдохнул - Рад, что нам наконец удалось понять друг друга. Ничего против твоей работы не имею. До тех пор, пока не путаешься под ногами. - схватив негодника за шиворот, Этаниэл уверенно потащил япошку к забору, куда они и направлялись до того. С его ростом, этот маневр не составлял проблемы.
- Перемахивай. - тон Рейнса ясно давал понять, что пререкания выслушивать рок-звезда был не намерен - Устроим вечер компьютерной радости.
Перескочив через забор вслед за парнишкой, уверенным шагом направился к зданию. Попытаться сбежать сейчас было бы со стороны азиата нереальной глупостью, и оба это понимали.
- Показывай комнату. И я все еще не услышал ответа: что еще планируется выложить с моего аккаунта или, упаси тебя твой японский Будда, с аккаунта моих парней? А раз такой гениально-умный, значит тебе, как взрослому, не составит труда выяснить, откуда пришел заказ, ага, детка? - язвительно оскалившись, пристально всмотрелся в глаза парня.

+4

11

На все эти блаблабла своего неожиданного спасителя и не менее неожиданного экзекутора Рен только скрипнул зубами, закатив глаза.
«Ах ты ж, блин, какие мы чувствительные…»
Парень говорил так, будто Рена должно быть до него дело. Рен знать его не знает и ему совершенно однофигственно – что его там злит, а что нет. Нет, он конечно понимал, что и сам бы здорово вызверился, если бы какая-то хрень вмешалась в его работу. Но это было бы уже конкретно его дело и его проблемы, а не дело того, кто мешается под ногами. С другой стороны, Рен не мог сейчас однозначно сказать, что не устроил бы этой самой хрени проблемы, чтобы более неповадно было. Нда… Спорная ситуация, однако. И Рен был действительно рад, что они эту ситуацию прояснили. Ну или хотя бы отчасти.
Когда его потащили к забору, Рен смолчал. В конце концов он первым предложил зайти к нему в гости. И через забор перебрался так же молча, дожидаясь, когда парень последует за ним. Но вот когда он попытался продолжить тот же фнт уже и на территории школы, терпение Рену отказало. Он вообще был довольно нетерпимым. Но тут вдруг в какой-то момент почувствовал свою вину. Увы, стараниями придурочного дылды этот момент оказался слишком скоротечным.
- Высказался? – оскалился не менее язвительно и зло, когда парень вновь начал сыпать упреками, угрозами и чем он там еще сыпал, пытаясь то ли впечатлить, то ли напугать. – А теперь послушай меня. Мне нахрен не сдались твои отношения с твоим менеджером. И вообще совершенно плевать – что тебя там злит или нет. Но так уж получилось, что я предпочитаю разгрести проблемы, если я их кому-то доставил. Поэтому закрой свой музыкальный рот и прекрати вести себя, как хренов гопник. И хватит мешать меня с дерьмом, иначе я с места не сдвинусь. Хочешь вмазать – вперед. Я даже сопротивляться не буду, заслужил. Прибить – да пожалуйста. Сдать копам – флаг тебе в руки. Но если ты, блять, хочешь выйти на того, кто решил сделать тебе такую подлянку, засунуть свой гонор себе в задницу. Мы договорились?
Рен действительно был готов сейчас сдать заказчика. Не то чтобы он хорошо понимал, какие именно проблемы доставил этому парню, но уже сам факт доставленных проблем значил для Савазаки многое. Да и если говорить откровенно – это был первый заказ с подобным контекстом, который он взял. Наверное, как хакер – он действительно ничего не стоил. Но во всех своих хакерских шалостях парень старался шалить по минимуму. Да, брался за заказы. И даже начинал их исполнять. Только вот бывало и такое, что разворачивался на середине пути, когда понимал, что заказ не так уж прост и невинен, как выглядит на первый взгляд. Разумеется, заказчику отказывал. И денег не брал. А вот с этим заказом лоханулся. Не подумал о то, к чему может привести эта шалость. И он сейчас вовсе не о пар новых синяков и ссадин. А еще – очень нужны были деньги. Но Эль умудрился вывести его из себя. Рен не снимал с себя ответственности за собственные шалости. Но это не давала этому нервному никакого права мешать его сейчас с дерьмом. И, да, черт бы его побрал, если он не прекратит, то никакого заказчика н получит. Выбор был за Элем.

+4

12

Не смотря на то, что интересующий его вопрос Этаниэл повторял уже во второй раз, ответа на него парень не получил и сейчас. Более того, щенок внезапно решил взбрыкнуть, по-видимому, устав получать раздачи сегодняшним прекрасным вечером от все подряд, и показать, что тоже не пальцем делан. Мальчишка выглядел злобным, оскорбленным, и...довольно смешным. Хотя наверняка в собственных глазах видел себя и считал совершенно иначе. Почему-то именно в этот момент Рейнса предательски посетила мысль о собственных юных годах, и том, как, вероятно, примерно выглядел он сам, врубаясь на того же Эйса или Соула.
Против его воли, но мелкий гаденыш в чем-то даже вызвал сочувствие: он ведь и в самом деле выполнял свою работу, точно так же, как Рейнс в свое время обносил чужие богатые квартиры. Увы, проникнуться к Рену окончательно не получились: азиат принялся выдвигать ультиматумы. Разразившись в ответ громким, грубым и довольно искренним ржачем, Этаниэл наклонился к пацану, подавив в себе желание съездить в очередной раз по его миловидному фейсу.
- Мне вообще нет смысла тебе с чем-либо мешать: ты и так по уши в дерьме, парень! Твой диллер хочет возмещения несуществующего долга. У тебя нихрена нет денег, зато есть проблемы за твою "работу". И скоро возникнет потребность в очередной дозаправке, а проблема при этом сама-собой, знаешь, не растворится! Попав в любую задницу, мой гордый самурай, в первую очередь важно оценить расстановку сил. Не поучение - так, дружеский совет. А, как я понял, у тебя сегодня с этим не очень сложилось. Поэтому предлагаю тебе не выпендриваться лишний раз, а настроить свой гениальный с цифирек на обычный английские буквы. - вокалист ткнул парня пальцем в грудь, уверенно и больно, но вся его поза сейчас демонстрировала то, насколько он сдерживал себя от куда более резких действий - Ты уже слил нашу песню. И нам уже придется переделывать к хренам всю концепцию альбома. - произнес четко и уверенно, делая акцент на слове "уже" - Но меня в данной ситуации, удивишься, но бесит не это: фэны все равно услышали то, что я хотел донести. И я вижу их отклик. А вот наш строптивый манагер своих денег не видит, и считает, что виноват в этом я. Чтобы его переубедить, мне нужно принести голову твоего заказчика. Ты можешь раздувать ноздри дальше, изображая своего шаолиньского дракона. - Эль не сильно разбирался в том, чья заслуга в почитании драконов была больше, японцев, китайцев, или корейцев, но ем было плевать; Мий на его познания в этой области, равно как и на их отсутствие, никогда не обижался. Что думали другие - срать он хотел.
- А можешь сдать мне того мудозвона, который сделал заказ, заработать зеленых бумажек и плюс в карму. Ну либо фингал и нихрена хорошего. Не угроза - просто обрисовываю тебе скучнейшие своей реалистичностью перспективы. Т ыих и без меня должен хорошо понимать. - выдохнул, стараясь обуздать эмоции, чтобы не прибить этого горе-приспособленца к хренам; приспособленец из него был как из Этаниэла балийская танцовщица - Так что, постараемся быть полезными друг другу, или и дальше будем тратить время на болтовню? Мм?

+2

13

Когда этот звездный хрен вдруг заржал, Рен чуть свел брови. А когда Эль снова начал говорить – и вовсе нахмурился. Стискивая зубы так, что четче проступили скулы. Этот сраный психоанализ начал порядком раздражать. И, если бы родители учили его лучше, возможно, у Рена появилась бы большая склонность к вербальному решению проблем. Например, какой прекрасный и философский диалог можно было бы замутить сейчас – о типах дерьма в нашей жизни. Да. Рен знал, что он в дерьме. И что проблемы его никуда не исчезнут. Только вот это не умаляло того факта, что эта особенно чувствительная звезда, сильнее втаптывала его, Рена, в дерьмо о поливала им же сверху.
- Да ты, оказывается, психолог. – Рен ухмыльнулся, предварительно глубоко вздохнув и гася вспышку гнева. Как бы он не был раздражен, парень говорил не такие уж не правильные вещи. – Думаешь, без тебя я собственные проблемы не идентифицирую?
Прозвучало несколько насмешливо, но тем не менее без прежнего гонора. Первичная злость схлынула, уступая место усталости. И стоять сейчас тут и припираться, или более того – продолжать махать кулаками совершенно не хотелось. Хотелось  просто разобраться уже с той херней, в которую Рен сам себя втравил, и поставить на этом точку. И чтобы его просто оставили в покое. Только парень все продолжал трындеть и трындеть. И, нет, Рен все еще придерживался мнения, что у того на это есть все причины и права. В конце-концов, он реально проебался. И проебался по-крупному. Только вот от всей абсурдности ситуации у парня начинала болеть голова. А, нет, стоп. Уже прошла. Стоило Элю упомянуть возможность подзаработать. Вот теперь уже Рен расхохотался, как пару сам вокалист STL пару минут назад.
- Ааааааа, то есть это твой способ предложить кому-то подзаработать? – все еще посмеиваясь, уже куда спокойнее посмотрел на парня. – Сначала дать в морду. Потом еще раз дать в морду. Потом смешать с дерьмом. Потом снова смешать с дерьмом. А потом – хей, чувак, да я же тебе работу предлагаю. – снова тихо рассмеялся, покачав головой. – И что, многие соглашаются? Не спорю, способ оригинальный, но тебе бы его прокачать.
А вот про фингал и перспективы Эль сказал зря. Это полностью убрало улыбку с лица, заставляя вновь нахмуриться и скрипнуть зубами.
«Да твою же мать, сколько можно мне угрожать??»
И как бы парень не говорил сейчас, что это вовсе не угрозы, а констатация факта, именно эта самая констатация этого самого факта и была этой самой угрозой. Эль был прав – Рен прекрасно понимал перспективы.
«Потому, на кой хрен ты мне их озвучиваешь?»
Подчеркнуть их лишний раз? Напомнить об этом? Ну и что это, если не угроза?
- Последние минут пять болтаешь тут только ты. И, знаешь что, господин работодатель? Иди ты нахрен со своими подачками. Мне ну нужны ни твои деньги, ни твои дружеские советы. Бартер. Я сдаю тебе своего заказчика, а ты оставляешь меня в покое. И можешь не волноваться. Я запомнил твою рожу и к твоим песням теперь и близко не подойду.
И Рен был бы рад закончить на этом их словесную и тактильную перепалку, но…
«Да твою же мать!»
Когда Эль дал ему подзатыльник, Рен сцепил зубы, но промолчал. Ладно, чего уж там – заслужил на самом деле. Но когда он пнул его между лопаток, толкая в сторону школы, Рен почувствовал, как злость накатывает с новой силой. Парень откровенно затрахал. Рену даже начало казаться, что он из тех, кто самому себе доказывают собственную значимость таким вот мелким способом. А ведь что-то заливал про «фэны услышали», «я хотел донести», «вижу их отклик». Да блин, Рен действительно в какой-то момент поверил, что он натворил херню. А сейчас чувство вины постепенно начинало испаряться. Таких вот хмырей он видел часто и много. Пустых и ничего не значащих. Те, кто доказывает свое превосходство прессуя всех, кого ни попадя. Вербально или физически. Нет, ну ему, в общем-то, было глубоко плевать на то, окажется ли его новый, мать его за ногу, знакомый из этой шайки, или нет. Но почему-то осознание того, что вполне может оказаться, заставило разочарованно поджать губы.
- Хей, ты тактильный маньяк что ли? – вывернувшись из под руки, развернулся к парню, продолжая двигаться, но уже спиной вперед. – Прости, парень, но я не по этой части. Без обид. – подняв руки в капитулирующем жесте, осклабился в улыбке, и вновь развернулся лицо к движению.
До здания общежития доли за пару минут. А вот пробраться внутрь было уже проблематичнее. Точнее – было бы. За то, пусть и недолгое, время, что Рен был заточен в этой элитной тюрьме, он умудрился найти тысячу и один способ, как незаметно проникать в комнату после отбоя. Впрочем, не только он. Его сосед, местная звезда баскетбольной команды, сейчас тоже где-то шлялся. Что ж, тем лучше. Никто не помешает.
- Туда не садись. – пропустив Эля в комнату и захлопнув за ним дверь, кивнул в сторону кровати соседа. – Тот еще самовлюбленный хрен. И тупой, как… спортсмен. – ухмыльнулся, садясь за свой стол и вытаскивая из рюкзака ноутбук. – Еще заразишься. – открыв ноут и запустив систему, Рен зашел в почту Фалкона. Его новый знакомец был прав – ему ничего не стоит вычислить заказчика. А, учитывая, насколько мелким и… гм… дурно пахнущим был этот конкретный заказ, вычислить этого конкретного заказчика можно было с пол пинка.
- Ладно, погнали. – пробормотав себе под нос, размял пальцы, на пару секунд завис ими над клавишами и, ухмыльнувшись, набрал короткий мейл своему заказчику.

Отправитель: Falcon
Тема: [Re: 3] ты же любишь рок?
Текст:
Хей, тут на этот аккаунт залили еще одну песню? Мне с ней что-то делать? Послушать можешь тут - *ссылка на файло-хранилище*

Вот над ссылкой пришлось потрудиться. И чтобы она выглядела, как действительно ссылка на известный фалообменник. И чтобы при переходе запрашивала код подтверждения, что позволило бы понять время. И чтобы запускала маааленькую, безобидную, но очень неприятную программу.
- Я надеюсь, ты часто проверяешь почту… - отправив сообщение, откинулся на спинку стула, и чуть запрокинул голову, выискивая глазами своего гостя. – Придется подождать, пока он проверит почту. Ты же никуда не торопишься?
Вновь оскалившись в улыбке, кивнул на небольшой холодильник в углу.
- Если хочешь, хочешь, там где-то было пиво.
Чужое, к слову. Сам Рен не любил алкоголь и, к слову, взаимно. А вот почему он решил вдруг быть радушным хозяином… Да черт его знает!

0

Вы здесь » inside » кинозал » Из игрушек у кармы есть только бумеранг

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC