ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21) На календаре январь 2019 года. Температура воздуха
в этом месяце: -8°...+3°

ЭТО ВАЖНО

♠ ТОП ИГРОКОВ 01.01 - 17.01
♠ криминальная сводка ♠ inside says
♠ flashmob: winter vibes
♠ нам 3 года

Рождество или жизнь?

Нет более подходящего времени для поездки домой, чем Рождество. Но нет и более подходящего времени, чтобы сбежать из дому, подальше от любимых родственников.

Окутанный снегом Лейк Шор, завораживает своей красотой. Миллионы разноцветных огней мерцают на витринах магазинов и жилых домах, напоминая всем, что именно сегодня свершится волшебство. А занесенные снегом улицы города, готовы внести свой вклад не только в Рождественское настроение, но и свои коррективы в ваши планы.

Предпраздничная суета, казалось, обошла стороной всех местных жителей этого города, живущих размеренным и давно привычным ритмом. Чего не скажешь о тех, кого Рождество застало врасплох. Многочисленные гости города и новые поселенцы, привыкшие к темпам больших мегаполисов, никак не ожидали, что внезапно выпавший снег может спутать любые планы. Да и местные магазины будут закрыты, вовсе не ожидая Вас с распростертыми объятьями. И не повезло тем, кто не подготовил подарки для близких, ибо предстоит им совершить тяжелое путешествие, пробиваясь через полностью обездвиженный город в поисках открытых магазинов.

А знаете ли вы...

...что всё просто: если зашёл в детскую, значит ещё жив

... что"сайд", "слишком одомашненный", "семья" и тысячи других, трогающих что-то там в сердечной мышце, определений

...что это Сайд, несчастливые финалы его фишечка.

...что мы заменяем слова "повод" на "Макаллан", чтобы остальные не думали о смысле

...что бордель какой-то, а не белый дом

...что президент и его молодая команда алкоголиков и развратников активно трудятся на благо этой страны

...что это Сайд. Здесь постоянно кто-нибудь за кем-нибудь следит. Заводские установки. К этому ставишь галочку, как на лицензионном соглашении.

...#СЛАВА_БОГУ_ТЫ_ПРИШЕЛ

...что на ручках у Кэрри тепло и уютно.

...что Хел - наше битвушное солнышко

...что не потерялся в гостиной - не прошел боевое крещение

...что пока Руби даёт дельные советы, Грейс говорит "поздно".

...ОН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ!!!!! - долгожданное продолжение

...во что вечно ввязывается Рэйвен?

...что во всех злодеяниях замешаны Орсоны, но у президента свое мнение на этот счет

...зачем Эва запасается углем?

...что недовольная Одри снится к флуду в неположенном месте

...что на сайде особое отношение к диванчикам

...что Престон-старший ломает пальцы всем, кто трогает Одри

..."убейте его" - это кого? того, кто среди нас не Рузвельт, конечно

...что вискарикус наливатус!

...что романтика - это когда он предлагает вместе закопать твоего ухажера в лесу

...что потом постараюсь писать меньше. правда

...что через бдсм к звездам!

...что Рэюшка! Рэюшечка! Рэээээээй! Рэмбо!

...что Элис отдает сестру за шашлык

...что было у Тео с дверью?

...что: приуныл? прибухни!

...что может стоит позвонить Питеру? У него же дохрена детей, он знает что делать.

....что Теллер и Дэвитт хотят взять домой котеночка по фамилии Эшмор?

...что если хочешь почувствовать себя мужчиной хоть куда? заглядывай в битву полов!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Не хочешь прокатиться, крошка?

Не хочешь прокатиться, крошка?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://sd.uploads.ru/t/v2GA0.gif http://s9.uploads.ru/t/x2BNz.gif
Не хочешь прокатиться, крошка?
9 мая 2017 года  |  улицы Балтимора  |  Eleonor Roosevelt, Liana Cox

Дрэг-рейсинг, машины, мотоциклы, байкеры и много пива, громкая музыка и отрыв, что еще нужно двум девушка для того, чтобы почувствовать себя счастливыми.

Отредактировано Eleonor Roosevelt (Ср, 17 Окт 2018 19:43:06)

+5

2

Вторник проходил для Элли в размеренной атмосфере в объятьях с книгой. У девушки выдался выходной, и она с удовольствием решила посвятить это время себе любимой. Разумеется, где-то на подкорке жужжал противный голосочек, который требовал активности, действий, сделать уборку, позаниматься фитнесом, сыграть на пианино или скрипке, или быть может заняться готовкой – но Элеонор притормаживала эти желания. В кои-то веки девушка решила посвятить день блаженному ничего неделанию, вместо того чтобы с чем-то копошиться.
Телефонный звонок заставил девушку подпрыгнуть и удивленно ответить на звонок.
- Нора? Привет, это Эрик, - послышался на том конце провода задорный голос знакомого девушке каскадера. Эрик несколько раз бывал на съемочной площадке с актрисой, и в весьма позитивной и веселой манере привлекал к себе окружающих, и это его качество очень нравилось девушке.
- Привет, Эрик, немного неожиданный звонок, что-то случилось? – спросила Элли и отложив книгу, выпрямилась. Да, собеседник не мог видеть ее, но актриса все равно напряглась, вслушиваясь в голос.
- О, нет, не переживай, помнишь, мы говорили о драг-рэйсинге и дрифте? Сегодня вечером такой планируется за городом, хочешь пойти? – парня было плохо слышно, словно он находился на улице, и мало того, стоял под какой-то турбиной или же летел с парашютом – настолько жуткий стоял звук.
- Да, конечно, ты говорил, что пригласишь меня на такое мероприятие… - припомнила девушка. – О… это значит, что ты зовешь меня?
- Типа того, - засмеялись на том конце трубки, услышав оживление актрисы. – Я сброшу тебе адрес и координаты на всякий случай, чтобы ты смогла найти место. Я, к сожалению, не смогу пойти – девушка тащит на какой-то модный показ… Так что возьми кого и приходи если захочешь, адрес сейчас сброшу.
- Оу… так может… - что именно может, Элеонора сказать не успела, молодой человек отключился, а еще через пару минут на телефон пришло сообщение с адресом, джипиэс координатами и мини-карта проезда, видимо специально, чтобы такие профессионалы, как Элли нашли место.
Задумчиво покусав губы, девушка откинулась на спинку дивана – ей действительно было интересно сходить на такое мероприятие, любопытно и что тут греха таить, она сама бы прокатилась на байке. Нет, не в качестве водителя – тут бы Элеонор не стала так рисковать своей жизнью и жизнями окружающих, а вот пассажиром…
Ехать одной тоже не хотелось, и потому девушка, продолжая вращать в руке телефон, задумчиво посмотрела по сторонам, ища выход, и… он нашелся. На тумбе стояли фотографии, семейные снимки разных лет и рамочки по отдельности – на одной из них она увидела Лиану, свою любимую младшую сестричку. Элли не знала, в городе ли сестра, все-таки она занималась киберстпортом, и могла находиться, где угодно, не ставя в известность остальных членов семьи, и потому, набрав ее номер, Элли стала ждать.
- Лиа? Привет, лисенок, как дела? Ты в городе? У меня есть очень интересное предложение, которое должно тебе понравиться, - Элеонора выдержала паузу и улыбнулась: - Как ты смотришь на то, чтобы сегодня вечером сходить на дрэг-рейсинг? Машины, мотоциклы, байкеры и много пива, громкая музыка вполне можно позволить себе уйти в отрыв, и забыть хоть ненадолго обо всем…

+4

3

Иногда Ли жалела, что пошла в аспирантуру. И сегодня был один из таких дней. Для того, чтобы успешно учиться, знаний ей хватало, а вот времени... Казалось, эта загадочная субстанция не хочет работать по привычным законам, если дело касалось её, Лианы. Девушка поморщилась, вспоминая подработку в одной из лабораторий. Очередной "взбрык" на тему "я хочу быть финансово независимой". Ведь ей же хватало денег. Неплохие гонорары приносили не только победы, но и ставки на тотализаторе. И всё равно... К понятию "стабильный доход" не имели никакого отношения.
Аспирантура. Учёба делает новый виток. А жизнь нет. Вместо того, чтобы плавно переместиться на следующий уровень, она идёт по старому сценарию. Бесконечные перелёты из Калифорнии в Мэрилэнд, с западного побережья на восточное... Либо туда, где проходит очередной турнир... Справедливости ради, стоило сказать, что Калтех поддерживал финансово не только научные разработки, но и спорт, а также, дань моде и современным технологиям, его младшего братишку - киберспорт. Лиане не приходилось изворачиваться и врать преподавателям ради того, чтоб сорваться и уехать на очередные виртуальные гонки.
Поступая в универ, она не этого хотела. Но всё изменилось... Не вдруг, постепенно. Однажды она решила проанализировать сложившуюся ситуацию, и итоги нехитрого анализа были неутешительны...
Теперь её не прельщала работа в госаппарате бок о бок с самоуверенными амбициозными мужчинами. Ли уже успела насмотрелся на таких. Если в Калтех поступали молодые талантливые окрыленные будущими достижениями парни, то стены его зачастую покидали чванливые, зашореные шовинисты, которые считали, что девушкам нет места ни в политике, ни в науке. Возможно в бизнесе, если это будет модный бутик. Мать твою перемать, при мыслях о подобных экземплярчиках, кулаки Лианы сжимались сами собой.
Возможно Ли была пристрастной, но братья казались совсем другими... Они-то и помогали с написанием диссертации, сводя к минимуму общение с иными представителями полической элиты. А заодно был лишний повод нагрянуть в Балтимор. Честно говоря, она скучала...

Звонок мобильного моментально вывел из задумчивости. С дисплэя на неё смотрела улыбающаяся мордашка Элли. Лиана улыбнулась фотографии в ответ и провела пальчиком по гладкой поверхности телефона, принимая входящий вызов. Бодрый голос сестрёнки сегодня был на полтона выше чем обычно. Значит она что-то задумала! Мозг анализировал информацию сразу же по мере её поступления. Драг и...  мотоциклы. Неожиданно. Касты автолюбителей и байкеров относились друг к другу с холодком, если не сказать больше... А тут всё вместе под слоем пива и громкой музыки. Хорош наверно коктейль, но Ли ни за что не отказалась бы его попробовать.
- Привет, дорогая! - отозвалась Лиана, - я в городе, но прилетела бы даже из Калифорнии, если бы ты пригласила. Звучит заманчиво, считай я в деле. Но как мы туда будем добираться? Может стоит взять такси? Лично я после галлона пива за руль не сяду... Или... Нас отвезёт кто-то из твоих поклонников? Чёрт! Только не говори, что я буду пятым колесом в телеге!

+3

4

Она слушала голос своей любимой сестренки, и улыбалась. Элли любила Лиану с самого детства и никогда не ревновала, считая, что той уделяется больше внимания чем ей самой. В самом деле, как можно ревновать, когда кроха так мило смотрит и искренне обнимает. Да, несомненно, Лиана во многом подражала своему брату, но в ее сердечке всегда было место как для Элли, так и для старших Рузвельтов.
Элеонор часто вспоминала, как садила Лиану перед собой, нахмурив бровки, наказывая той не двигаться, и заплетала ей различные прически, закалывая бантики и заколки, которые, впрочем, девочка, едва улучала возможность, снимала и уносилась заниматься любимыми делами. Но, разумеется, это не останавливало юную блондинку, и она снова и снова отлавливала сестру, чтобы сделать ей красиво.
Они всегда были разными, хотя бы тем, что Элли любила платья, наряды, украшения, была эдакой куколкой, а Ли, наоборот, могла постоять не только за себя, но и за окружающих, боевая и совершенно неприемлющая всякие девочковые забавы вроде косметики и шопинга после занятий.
И все равно они не могли друг без друга, потому что искренне дружили и любили.
- Да, я думаю на такси, потому что если я буду пить пиво, то ни в коем случае не рискну своим любимым Остином, - серебристый остен мартин, был любимой машинкой Элеонор, он и красный лексус, стоящий на охраняемой стоянке и выезжающий оттуда только по особым случаям. – И нет, ты не станешь пятым колесом, как ты могла такое подумать, меня пригласил коллега, он каскадером у нас был. Так вот, Эрик, сам увлекается дрэгрейсингом, и как-то на площадке рассказывал об этом, мне понравилось, и я захотела сходить. Тогда еще подумала, что ты бы захотела пойти. И вот, сегодня он позвонил, сбросил адрес, но сам он пойти с нами не сможет – его в личное пользование забрала его девушка.
Элеонора, улыбаясь накручивала белокурую прядь на палец, уже предвкушая хороший вечер и внутренне надеясь, что он пройдет хоть и весело, но без приключений, ей совсем не хотелось отбиваться сумочкой от байкеров и втолковывать в их головы, что она бы прокатилась на мотоцикле, но без продолжения.
- Давай тогда, если ты не против, встретимся там, я пришлю тебе адрес, или, наверное, лучше поехать вместе, чтобы не потеряться там? Боже… я так нервничаю, что не знаю, что выбрать, - хохотнула Элли, в голове уже думая над тем, что наденет. Разумеется, если ей хотелось прокатиться, нужно выбрать проверенный вариант – джинсы, а учитывая, что вечером еще было прохладно, то можно набросить на легкую кофточку джинсовую или кожаную куртку.
- Да, давай, поедем вместе, так, пожалуй, будет надежнее, - проговорила Элли, решив, и кивнула, словно Лиана могла ее видеть. – Как твои дела, кстати, может ты хочешь пригласить еще кого-то? Или я своим предложением порчу какие-то планы? Ты если что говори, не бойся, я пойму.
Проговорила Элеонор и замахала рукой, словно опять-таки сестра могла видеть ее жестикуляцию.

+2

5

"Коллега... Как это мило" - чуть не сорвалось с языка, несколько своевременно, особенно, учитывая следующую фразу Элеонор, - "впрочем, девушка - не стенка..."
- Да уж какие там планы? - засмеялась Ли, оставив за кадром свои измышления по поводу взаимоотношений с коллегами. Она лёгким взмахом руки отодвинула подальше ворох листов, в которых до этого делала пометки. - Скука смертная. В планах было сжечь тут всё к едрене фене, если бы не подвернулось занятие поинтереснее. Считай, что ты спасла меня и мои труды нескольких  последних месяцев.
Лиана задумчиво  пожевала карандаш и продолжила. Она понимала, куда клонит сестра, но рассказывать было нечего, разве только соврать, чтоб порадовать её. На личном фронте было пусто и мрачно, и как в старом заброшенном доме с оборванными обоями на стенах...
- Вобщем, я возьму такси, а как буду  подъезжать, снова позвоню тебе. Ты всё там же? Никуда не перебралась? - Выслушав ответ Элли, девушка улыбнулась, - ладно, тогда до скорого, поболтаем, как увидимся.
Отключившись, Ли быстро начала собираться. Она не была ни гонщицей, ни байкершей в буквальном общепринятом смысле этого слова. Куда там повернёт жизнь, не знал никто, и зарекаться не стоило, но сейчас... Она гоняла лишь перед монитором навороченного компа, и периодически пускала слюни на мощные тюнингованные тачки. Байки ей тоже нравились, но лишь шоссейно-кольцевые... Те, что могли развивать запредельные скорости свыше двухсот пятидесяти миль в час. Для того, чтоб быть хоть сколько-нибудь уверенной в том, что останешься жива после падения, требовалась экипа. Однако ради тех двух раз, нереально крутых двух раз, когда она в предоргазменном состоянии слезала с мотоцикла, приобретать экипировку было глупо и неоправданно дорого.
Тем более сейчас она собиралась развлечься, выпить, возможно, познакомиться с кем-нибудь, оставив в скобках своё настоящее имя, дать симпатичному байкеру несуществующий номер телефона, а потом... О, чёрт, её вновь занесло. Вновь напала хандра... То, состояние, которое не полагалось видеть никому. Пришла пора взять себя в руки. Что-что, а это она умела.
Через полчаса она была готова. Плотные кожаные штаны туго обтягивали задницу. Поверх широкой майки с изображением продиджей была накинута кожаная куртка с бахромой, а завершением ансамбля стали грубые ботинки на толстой подошве. Идеально.
Под окном просигналило такси. Схватив небольшой рюкзачок, Лиана выскочила из квартиры, захлопнув за собой дверь.

+2

6

- Значит нужно поскорее ее развеивать, твою скуку, - оживилась Элеонора и с довольным видом плюхнулась на диван с ногами. Она любила сестру, и по-настоящему желала ей только счастья, и расстраивалась из-за того, что девушка совсем не отдыхала.
- Ладно, тогда об этом мы поговорим при личной встрече, - согласилась Элли и отключилась.
Словно получив какой-то внутренний толчок, девушка поднялась с дивана, на который буквально пару минут назад шлепнулась, и поспешив в свою спальню, стала рассматривать гардероб. Выбор наряда был прост, но тем не менее девушка все равно провозилась с полчаса, выбирая рубашку, прикидывая то одну, то другую.
Затем она сделала горячие бутерброды, перекусила, а потом, махнула рукой, и занялась приготовлением лазаньи, справедливо рассудив, что Лиана, погруженная в работу наверняка могла забыть поесть и вообще, как и все киберспортсмены и компьютерщики питается едой на скорую руку, да и вообще вредной, и Элли решила, что так будет правильнее если она сначала накормит Ли, прежде чем напоить.
За готовкой пролетело еще часа полтора, и когда в дверь позвонили, девушка как раз вытаскивала из духовки готовое блюдо. Чертыхаясь, она поставила его на плиту, попутно прикладывая к ушку чуть обожженные пальчики, Элли поспешила к двери, а открыв, довольно пискнула:
- Ли, - блондинка тут же бросилась сестре на шею, и чмокнув в щечку: - Привет, моя хорошая, ты какая-то бледненькая, или мне кажется? Совсем себя не бережешь… Так, проходи, разувайся и иди мыть руки, прежде чем отправиться куда-то мы поедим… И не спорь…
Элли даже нахмурила бровки и выставила пальчик перед собой, строго глядя на сестренку.
- Мы слишком давно не виделись, чтобы сейчас начать спорить, а я немножко не в той физической форме, чтобы таскать на руках пьяненькую тебя… ты, мне думается тоже далеко мою охмелевшую тушку не утащишь, - при этом продолжая хмуриться, Элеонор нет-нет, да улыбалась, не способная долго быть строгой.
Зайдя на кухню, она достала тарелки, разрезала лазанью и разложив на тарелки, поставила чайник. Сев за стол, девушка улыбнулась и подперев щечку рукой, спросила:
- Ну давай, рассказывай, как твои дела, чем-то занимаешься? Не нашла случайно себе бойфренда? – на последнем вопросе Элли чуть улыбнулась, она ужасно хотела, чтобы Лиана наконец влюбилась, по-настоящему, чтобы хоть немного отвлеклась от компьютеров, и заметила более реальный мир, а не тот, что сводился к компьютерным играм, да машинкам и байкам.
Сама Элеонор тоже любила машины, и тоже хотела бы мчаться на большой скорости на мотоцикле, когда ветер бьет в лицо, разметая волосы и может быть расставить руки в стороны, почувствовать полет. Да, именно полет. Жаждущая адреналина, душа блондинки рвалась иногда в сторону прыжков с парашютом или на тарзанке, когда можно было кричать, не жалея связок и чувствовать, как захватывает дух. С тем же успехом, она посещала парки, каталась как в детстве на каруселях, русских горках, и была счастлива.
- Думаю, сейчас поедим, я переоденусь и можно будет выдвигаться, пока доедем, найдем место… боже, я прямо предвкушаю веселье… Но только давай сразу решим, что никуда и ни с кем по одиночке, не предупредив другую не поедем и не отходим, хорошо? Я не хочу бояться и волноваться если вдруг ты пропадешь… Боже… я похожа на нашу мать, своим ворчанием… - девушка тряхнула блондинистыми волосами, и тут же рассмеялась, - но зато я собираюсь выпить с тобой столько пива, сколько в нас влезет.

прикид Элли, когда они поедут на гули)

http://data7.i.gallery.ru/albums/gallery/202098-29fef-79203424-m750x740-u7ed65.jpg http://data7.i.gallery.ru/albums/gallery/202098-35d46-79203420-m750x740-u4de54.jpg

+3

7

Увидеть Элеонор и наконец обнять её, это было настоящее счастье. Лиана давным давно не видела сестру, и хоть она сама порой была скупа на проявление эмоций, сейчас не смогла сдержаться и стиснула в объятьях красавицу-блондинку.
- Привет, Элли! Я тоже рада тебя видеть! - воскликнула она, пытаясь устоять под напором сестры, - и я вовсе не бледная, это мой естественный цвет кожи. Какая же я, по-твоему, должна быть? Смуглая, как мулатка или краснокожая, как индеец?
Ли не разделяла тревог Элеонор, поскольку считала, что от недосыпа ещё никто не умирал. Всё, что ей требовалось - это немного развеяться. К предложению пообедать девушка также отнеслась скептически. Скинув ботинки, Лиана поплелась на кухню за Элли, всё ещё вяло пытаясь возражать. Собственно, есть она не хотела, успев соорудить наспех смачный хотдог с горчицей.
- Лео, ты серьезно? - попыталась шутливо поддеть сестру Ли, вспомнив старое прозвище, которое ещё в детстве ей придумал Лиам, - ты становишься похожей на наседку. Уверена, что тебе уже пора обзавестись парочкой симпатичных спиногрызов. И да! Я сытая...
Однако она довольно быстро сдулась под строгим взором сестры и перестала возражать. Ведь правда, если небольшая порция чего-либо съедобного умаслит Элли... Что ж, без проблем, она поест. Тем более, что сама Лиана готовить толком так и не научилась.
- Ты шутишь? - делано засмеялась Ли, услышав следующую фразу сестры, иронично изогнув тонкую бровку, - ты хоть раз видела меня НАСТОЛЬКО пьяной? Просто бухой в стельку?
Да, вероятно видела. Не таскала, но совершенно точно видела... Правда заключалась в том, что Лиана никогда не была паинькой. Не слишком часто, но всё-таки она ходила на вечеринки и там выпивала. Её не приходилось тащить домой, благо Ли всегда знала норму, однако выпив, она могла побуянить.
Подцепив на вилку кусочек, Лиана пару  секунду подумала над следующим вопросом сестры. Порадовать Элли было нечем. Она по-прежнему оставалась одинокой. Но на данном этапе жизни одиночество не тяготило...
- Нет, солнце, геморроем с членом я так и не обзавелась. К счастью наверно... Свободна, как ветер... А ты? Как поживает армия многочисленных фанатов и есть ли среди них кто-то особенный?
Меланхолично пережовывая новый кусок лазаньи, Лиана вся обратилась в слух, надеясь услышать что-то интересное.
Чуть позже они договорились, что ни на шаг не отойдут друг от друга, однако сам чёрт не знал, как завершится этот вечер, и Ли искренне надеялась, что хотя бы сестре не придется краснеть за своё поведение, благо что планы были грандиозные...
- Может стоит захватить памперсы? - Лиана уже хваталась за бока от смеха. Нужный импульс был получен, и стрелка на шкале её настроения стремилась от отметки "хорошее" к значению "отличное". - Если выпьешь СТОЛЬКО пива, - девушка изобразила в воздухе абстрактную фигуру, - то точно написаешь в штаны... Остаётся надеяться, что это произойдет во время конкурса мокрых маек, и никто не заметит конфуза.
На удивленный взгляд Элеонор, Ли авторитетно кивнула головой.
- Да да, и посмей только отказаться! Будем рядом спина к спине...
Так, за непринуждённым трёпом, лазанья всё-таки была съедена, и Элли, оставив сестру мыть грязные тарелки, выпорхнула из кухни, чтоб завершить свои сборы. Ли даже не стала возмущаться, ей было слишком хорошо. Оставалось только постучать по дереву.

+2

8

- Ли, ты прекрасно понимаешь, о чем я, - Элли отстраняется и тут же хихикает, - бледная и нормальная кожа - это разные понятия, и то, что ты ни черта не высыпаешься и плохо питаешься, я могу сказать едва взглянув на тебя.
Элли потрепала сестру по волосам, снова обняла и поцеловала в щечку, увлекая девушку в сторону кухни.
- Конечно серьезно… И я нисколько не огорчена этим, мне доставляет удовольствие заботиться о родных мне людях, в этом нет ничего зазорного, - девушка хлопает пушистыми ресницами, затем чуть грустно улыбается, задумываясь о детях. Да, она была бы не прочь в перспективе завести двоих детей, обязательно девочку и мальчика, которые будут ее счастьем и радостью. Девочка обязательно будет хозяйственной, доброй, позитивным солнышком, как и ее мама, а мальчик будет защитником. Элеонор знала наверняка, что не стала бы давить на своих детей, как ее собственные родители, выбирая для каждого определенный путь, и даст им выбрать самим чего они захотят от жизни. Но пока… у нее не было партнера, с которым она бы захотела связать свою жизнь, или же такого от кого хотела бы детей.
Да, конечно в ее сердце еще жила первая любовь к ее учителю, и тогда в ее еще детских романтичных мозгах мелькали мысли, что она хотела бы с ним пожениться, нарожать детишек и она уже будет счастлива. Но сейчас, оглянувшись назад, понимала, что это даже к лучшему, что у них не сложилось. Хотя, прекрасно понимала, что так или иначе хорошо все закончилось или нет, первая любовь никогда не забудется. Она знала, что он тоже снимается и все еще преподает, и она ни раз и ни два смотрела фильмы с его участием, и была несказанно рада тому, что все в его жизни было прекрасно. Без нее.
Элли тоже была счастлива. По-своему.
Она общалась с друзьями, снималась, пела и выступала, находила приключения на свою филейную часть, отрывалась и знакомилась с мужчинами. Влюблялась наконец, и у нее даже были отношения, правда во что-то длительное они не вылились, но и она не расстроилась, оставаясь друзьями со своими бывшими.
Элли упрямо наполнила тарелку сестры и поставив ее перед ней, посмотрела одним из взглядом их матери, который означал не иначе как: «Ты ведь понимаешь солнышко, что пока не выполнишь мою просьбу, никуда не пойдешь?» - и добившись результата, улыбнулась.
Себе она тоже положила лазанью, хотя есть совершенно не хотелось, она больше предвкушала предстоящий вечер, и потому думала только о нем.
- Ты же знаешь, я сама серьезность, - но все равно Элли улыбнулась. Нет, она не собиралась становиться тираном и деспотом, им хватало братьев, чтобы те, устанавливали порой драконовские правила, чтобы еще и девочки перенимали их привычки, да и предупредила скорее для очистки совести, и чтобы если что обе понимали, когда надо проявить каплю благоразумия. – И боже, я видела тебя пьяной, думаю… у нас обеих был такой опыт…
Каждый раз я вспоминала себя, напившейся до того состояния, когда плясала на стойке в клубе Лиама, конечно, Лианы там не было, но я не сомневалась, что братишка с удовольствием показал то видео сестре. И ведь самое главное было то, что этот тролль постоянно припоминал мне это, да еще и обвинял, что я едва не сломала эту самую стойку. Заботливый старший братец, мать его.
Слышать, что у сестры по-прежнему никого не было, было грустно, Элеонор сразу хотелось познакомить ее хоть с каким-нибудь мало-мальски хорошим парнем, в котором Ли сможет найти заботу, чуткую душу и готовность превратить ее жизнь в сказку. Но… зная сестру она прекрасно понимала, что та откажется. А жаль.
- Нет, я совершенно свободна сейчас, ты же прекрасно понимаешь, что в последнее время я работала, и даже ради работы прервала отпуск… Боже… как вспомню его, сразу хочется смеяться и плакать одновременно… Испортила человеку отдых, свалилась считай ему на голову прервав начинающийся секс, а потом еще и по морде дала, заподозрив его в том, что он шлепнул меня по заднице… Твоя сестра кошмарный человек, представляешь…
Элеонор улыбнулась, приобняла себя за плечи и улыбнулась – Крис подарил ей военный нож, который девушка сохранила, хотя совершенно не знала, что с ним делать, однако поставила его на специальную подставку в своем кабинете в Вашингтоне. Но это был не единственный его подарок, так же мужчина преподнёс ей лимонное сари, и оно тоже лежало в ее квартире там же. Элли некуда было его надеть, но девушка не исключала, что когда-нибудь оно может пригодиться.
- Нееет, я верю своему мочевому пузырю, и не собираюсь подевать под джинсы памперс, - хихикнула Элли, облокачиваясь локтями о стол, подумать только Ли смешила ее, и девушка уже готова была кричать о том, что устала смеяться, и у нее болят щечки. – Мокрые майки? Милая, но если мы обольемся, домой придется иди пешком… ни одно такси не согласится нас отвезти в город…
Девушка хихикнула и икнув, покраснела, схватив стакан, стала жадно пить, а увидев веселящихся цертей в глазах сестры, показала кулачек.
Наконец они закончили, и раскрасневшаяся Элли ушла переодеваться, и уже минут через десять, позвонили и сообщили о подъехавшем такси.
- Отлично, милая, вперед, нас ждут великие дела, - хихикнула Элеонор, закрывая дверь, и направляясь к лифту.
Дорога до места заняла минут тридцать, и это по относительно не занятой магистрали, и признаться блондинка даже немного начала волноваться, что им дали неверный адрес, или они потом не смогут выбраться из этого адского местечка. Но когда такси наконец притормозила, они увидели множество машин, среди которых было сложно протолкнуться, людей в косухах и байкерских штанах, девочек в коротких шортах, считающих, что так провоцировать мужчин не опасно, или что секс на мотоцикле самое достойное завершение вечера, ну и конечно бочки с пивом.
- Вау, я вижу пиво, кажется мы приехали по адресу, - улыбнулась Элли и сжала пальцы сестры рукой.

+3

9

Обсуждать мужчин не хотелось, Ли знала, чем обычно заканчивался этот диалог. Элли каждый раз пыталась пристроить её в хорошие руки, словно бездомного щенка. И ладно бы действительно в "хорошие"... Лиана полагала, что неплохо изучила повадки актерской пиздобратии. Подобные мужики, избалованные женским вниманием, обласканные объективами кинокамер были все как один эгоистами и считали что этот ебучий мир вертится вокруг них. Ли не собиралась петь дифирамбы и смотреть в рот кому-нибудь из таких субъектов. Она не была привиредой или ханжой, но, как ей казалось, девушка ещё не встретила подходящего ей человека.
Однако собственные взгляды вовсе не мешали слушать пикантные истории сестрёнки. При упоминании Криса Лиана фыркнула и не удержалась от очередного спешка. Этот парень ей никогда не нравился, пусть даже Ли знала его лишь заочно.
- Послушай, ты вовсе не кошмарная, это Крис был... как бы помягче выразиться?... - впрочем, не подобрав достойного определения без употребления мата, Лиана промолчала, - как хорошо, что ты избежала сомнительного счастья закрутить с ним роман. Средь бела трахаются на пляже только эксгибиционисты или пьяные в умат. А в другие причины, типа страсти, сжигающей до тла, и прочую ванильную чепуху, я не верю.
К счастью, долго они эту тему мусолить не стали, переключившись на обсуждение предстоящего вечера. Что, разумеется, было гораздо приятнее.
- Ну смотри, я предупредила, - смеясь, ответила Лиана на самоуверенное утверждение и сестры, - будешь потом бегать и кустики искать. Хорошо мужикам, они прямо в пустую пивную бутылку поссать могут. - Увидев, как порозовели от смущения щёки Элли, она добавила, - а что? Я уже седьмой год учусь в универе, студенты которого на восемьдесят процентов - парни. Мне доводилось видеть такие представления на вечеринках в кампусе. Или по-твоему ботаники не пьют?
Они бы могли просидеть вот так весь вечер на кухне, болтая о всякой чепухе, но планы есть планы. Элли побежала собираться, но Лиана не удержалась и крикнула ей вслед:
- Не забудь про мокрые майки! Возьми сменную одежду!
Таксисту не потребовались ни адрес, ни координаты. Похоже местечко было широко известным, а гонки легальными. Их доставили за полчаса, очень быстро, по меркам большого города.
Местом проведения феста оказался старый аэродром. Ли, вроде бы, здесь уже бывала, значит сориентируются они без лишних проблем, и это отлично, ведь от обилия развлечений уже захватывало дух.
Оглядыааясь вокруг, Лиана вспомнила и большой, весь в граффити, кирпичный ангар, который располагался посреди взлётного поля, бывший когда-то зданием грузового аэровокзала. Внутри наверняка ближе к ночи будет какое-нибудь шоу, вроде тех, что проводят для детишек старше восемнадцати лет. Перед ангаром устроили трассы для дрифтеров, обозначив их старыми покрышками. А там, дальше, за зданием, находились взлётные полосы, которые облюбовали драг-рэйсеры. Идеальная ровная дорога, которую явно приводили в порядок перед состязаниями, позволяла развивать сверхзвуковые скорости даже неказистым на вид автомобилям.
Насколько Ли могла припомнить, с противоположной стороны аэропорта был небольшой балкон, на котором в прошлый раз располагалась ложа для ВИПов. Что и говорить, люди искали комфорта даже на подобных мероприятиях. Панорамный вид сразу на несколько трасс, пиво рекой, согласные на всё официантки в латексных трусиках. Мечта, да и только, не правда ли?
Словно в ответ собственным мыслям, Ли сморщила носик и усмехнулась. Сейчас она явно не собиралась сидеть на жопе ровно.
На окраине взлетного поля соорудили помост, нечто подобное концертной площадки, для выступления приглашенных по случаю рок-музыкантов. Впрочем, на сцене никого ещё не было, если не считать барабанной установки в центре, огромных динамиков по краям и нескольких прожекторов на рампе.
Всё это предстояло изучить детально. И Лиана очень надеялась, что успеет провернуть этакий план минимум за отведенные на всё про всё несколько жалких часов.
А ещё, кроме всего прочего, она мечтала увидеть показ кастомной техники. Возможно, самоделки были выставлены совсем рядом, но сквозь массу снующих туда сюда людей сложно было разглядеть хоть что-нибудь.
А народа и правда здесь собралось столько, что яблоку негде было упасть, и им с Элеонор предстояло смешаться с толпой. Однако здесь было круто, очень круто, просто заебись!
От волнения у Лианы начинали сдавать нервы. Она готова была начать пританцовывать под музыку, которая уже зазвучала в её голове, сливаясь с треском отстрела из выхлопных труб и ревом мощных турбированных движков.
- Элли, солнце! - завопила Ли, не в силах сдержать восторг, - я останусь тут навсегда. Я с ума сойду от счастья!
Вдруг сестра заметила палатку с пивом и потащила её следом за собой. Лиана вовсе и не думала сопротивляться, ведь именно в этот момент поняла, что испытывает прямо-таки невыносимую жажду. Небольшая бутылочка Будвайзера ушла в три глотка. От столь незначительной порции алкоголя даже в голове не зашумело, но кровь побежала чуть быстрее. Ли вновь обняла сестру, и едва ли не пропела:
- У меня сейчас случится эстетический оргазм! Мне срочно нужно всё здесь осмотреть. И непременно сфоткаться на самом крутом байке.

Отредактировано Liana Cox (Чт, 22 Ноя 2018 08:54:59)

+2

10

- Роман? С ним? – Элли от неожиданного предположения сестры даже уронила челюсть и во все глаза уставилась на самого родного своего человечка. В самом деле, более странной пары, наверное, никто не видел. – Ну… знаешь.. касательно пьяности в умат, да эксгибиционистов… а как же те, кто хочет острых ощущений, чего-то новенького в отношениях… как там это называется… секс-туризм? Когда парочки занимаются сексом в общественных местах и потом выкладывают геолокации или что они там делают, чтобы как-то запечатлеть сей памятный миг. Поводов или причин для того, чтобы заняться сексом на пляже много…
Элеонор, конечно, не могла похвастать таким опытом, но в кулуарах съемочных площадок или на дружеских посиделках частенько всплывали такого рода разговоры и некоторые любили прихвастнуть, делясь своими тайнами.
Плавно перейдя к их предстоящей поездке на гонки, Элли весело смеялась, выслушивая предположения о туалете, изредка смущенно краснея, но следом, обязательно обаятельно улыбалась. Она могла бы и поспорить об удобстве такого способа справления нужды и о студентах и их отрыве в кампусах, но все-таки махнула рукой.
- У нас в кампусе тоже отрывались и частенько устраивали своего рода литературные вечера, творческие батлы, вечеринки и стеб, и не все они проходили мягко и без приключений, но… вот светить своими стручками парни не рисковали… - она задумчиво закусила губу, чувствуя, как кровь слегка приливает к щечкам, и улыбнулась: - Думаешь, все дело в уже тогда начинающейся звездной болезни и мании величия, с уверенностью, что все обязательно запомнят, заснимут, и когда они станут звездами-звездами, продадут в желтуху?
Она хихикнула, и качнула головой, отвечая на вопрос Ли:
- Пьют, конечно, но, наверное, не все, и не много, в конце концов, разве они все не помешаны на свои мозгах и технике? А значит сильно и много врядли набухиваются, - блондинка рассуждала, основываясь на своих предположениях и стереотипах, и потому с живым интересом и любопытством часто слушала Лиану, которая в силу вращения частенько в тех слоях, с которыми Элеонор никак не пересекалась. Любознательность старшей Рузвельт была поистине безгранична, и потому она впитывала словно губка все то, что ей рассказывала сестра, и она спрашивала еще и еще.
Элли только засмеялась, когда Лиана прокричала ей вслед о майке, и на всякий случай, действительно бросила парочку, для себя и Ли, на всякий случай.
Стоило им оказаться на старом аэродроме, их охватил небывалый ажиотаж, восторг и эйфория – ну а как еще можно было назвать дикое ощущение внутри, когда действительно хочется сесть на мото какого-нибудь байкера, прижаться к его спине грудью и лететь вперед. И Элеонора видела по глазам сестры, та хотела чего-то эдакого, необычного, интересного – может даже сесть за руль какой-нибудь гоночной машинки и вдавив педаль газа, направить гудящую словно турбина машину навстречу горизонту.
- Ну, прямо-таки навсегда, - рассмеялась Элли и повела плечиками, когда, ловко лавируя, увернулась от столкновения с каким-то крупногабаритным мужчиной. – Представляешь, если он ездит на чем-то маленьком и компактном?
Заметив пивную палатку, она поспешила к ней, и протянув деньги, взяла несколько бутылок пива, одну из которых протянула сестре. Если Лиана выпила ее быстро, то Элли пила небольшими глотками, то и дело осматриваясь по сторонам.
- Ну так пошли, мне тоже интересно, - девушка чмокнула сестру в щечку и направилась вперед, изучая любопытным взглядом стоящие немного впереди три машины: яркие, с хромированными трубами, извивающимися над бамперами. – Это для того, чтобы ездить на ракетном топливе?
Актриса не разбиралась в машинах, и оттого только удивлялась тому, на что некоторые автолюбители готовы были пойти, чтобы добиться большой скорости.
- Почему именно байк? Хотя, несомненно, ощущения от нахождения в седле стального коня, что называется, непередаваемые… Однако на большой скорости, я, наверное, остановила свой выбор на машине… - она кивнула на желтое митсубиси. – Смотри какая симпатичная.
Девушка залюбовалась плавными изгибами, начищенными до блеска боками и хромированной выхлопной трубой.
- Как думаешь, какую скорость она развивает? – спросила Элли у сестры, но едва Лиана успела открыть рот, за их спинами показался мужчина, лет тридцати, который положил руки на плечи девушкам и проговорил:
- 400 км/час, красотки хотят прокатиться? – рука чуть сместилась, поглаживая плечо Элеонор, и улыбнувшись он представился: - Меня зовут Виктор, а вас?

Отредактировано Eleonor Roosevelt (Пт, 23 Ноя 2018 08:57:11)

+3

11

- Те, кто хочет острых ощущений? - усмехнувшись, переспросила Лиана, - да, есть и такие. Сёрферы, скейтеры, сноубордисты.  Гонщики, уж на худой конец. Есть совсем отбитые на голову парни: руферы, зацеперы, паркурщики... А ещё люди с тарзанки прыгают, на дельтаплане летают... Как только с ума не сходят. Вот это, я понимаю, экстремалы. Но секс-туризм в тот же ряд у меня не укладывается. Парни и девчонки от нехер делать светят жопами и сиськами в общественных местах. Скорее уж я бы назвала их извращенцами. И пляж вовсе не исключение из правил! Если, допустим, я прихожу расслабиться и позагорать, то, поверь, у меня нет желания любоваться на бледные задницы и их обратно поступательные движения.
Ли изогнула бровь и с вызовом посмотрела на Элеонор, ожидая веских контраргументов, однако она сильно сомневалась, что сестра будет отстаивать точку зрения, которая слишком уж полярна от её личного мироощущения, ибо Элли была также далека от секс-туризма, как Земля от Альфы Центавра.
Впрочем, разговор постепенно смещался в сторону. Нет, не в милую сердцу Лианы сторону гонок, а скорее в поднадоевшую с течением времени тему универа и студенческих тус. Став аспиранткой, девушка практически не появлялась на пьяных вечеринках, и причина этому была проста: ей надоело. Горючее рекой, крики, громкая музыка, псевдонаучная болтовня заплетающихся языков. Ей и раньше не грела душу перспектива оказаться на утро в постели какого-нибудь прыщавого ботаника, теперь же она свела данную вероятность практически к нулю. Ведь заучки, уж поверьте, трахаться хотят ничуть не меньше, чем любой другой человек.
- Не знаю, - пожала плечами Лиана, - ваша золотая молодежь живёт по своим законам, однако почему-то мне кажется, что дело не в звёздной болезни и страхах перед сплетнями, просто ты была не на тех тусовках. Наглухо прожженые звездуны не стесняются желтухи, руководствуясь принципом: чем больше внимания, тем лучше. А какого качества статьи в газетах и журналах их не интересует. И в Калтехе примерно тоже самое. Есть парни и девчонки, повернутые на учёбе, они не ходят на вечеринки, и соответственно не пьют, предпочитая общение в узком кругу друзей и единомышленников, а есть пьянь, которая только чудом держится за место в универе и постоянно на грани отчисления, но большинство студентов - золотая середина, которым ничто человеческое, как говорится, не чуждо...
К какому из подтипов студенческого общества относилась она сама? Вероятно, к серединке. Не выделялась, вела тот же образ жизни, что и большинство. Собственно, и её любимый киберспорт не был такой уж редкостью среди сокурсников. Ли не была особенной. Но теперь отчего-то чувствовала себя чужой... Везде. Кроме личного пространства перед собственным ПК, и мест, где раздавался ровный рокот моторов или, если уж на то пошло, их бешеный рёв.
Именно туда они с сестрой и собирались.
С Элли ей было комфортно всегда и везде. Пожалуй, Ли не расстроилась бы даже в том случае, если бы они остались дома, но сейчас, на этом поле, она от счастья парила над землёй. Лиана вспомнила старый аэродром, а так же примерный план мероприятий, проводившихся в прошлом году, поэтому  практически  сразу в собственной голове выстроила маршрут до трасс драгрэйсеров. Именно там дислоцировались самые мощные форсированные тачки. Однако Элли по дороге хотелось всё посмотреть и, как вариант, пощупать.
В самом деле, как только не чудит народ со стоковыми модельками. На три невзрачных гольфа поставили аэродинамические обвесы, раскрасили в кислотные оттенки, покрыли аэрографий, добавили хромированных деталей, и вуаля... Автомобили, на которых до этого вполне могли ездить студенты или напротив пенсионеры превратились в настоящие болиды.
- Хром конечно выдержит выхлоп от ракетного топлива, но думаю, что блестящие глушители просто для красоты, чтоб уж наверняка придать этому корыту товарный вид, - пояснила Лиана сестре, хотя не заглянув под капот, наверняка сказать бы не смогла. Про мотоциклы Ли могла рассуждать до бесконечности, но прежде чем она открыла рот, Элли остановилась у старенького, но довольно-таки бодрого лансера. Сестра начала осматривать машинку, Лиана же просто стояла рядом, поскольку была хорошо знакома с этой широко распространенной представительницей японской классики. Ладно, скепсис Лианы иногда мешал ей объективно смотреть на вещи. Модель, выпускавшаяся серийно вплоть до 2011 года была не слишком устаревшей, а уж конкретный автомобиль, стоявший перед ними и вовсе блестел свежим лаком, словно только что сошел с конвейера. Честно говоря, так и хотелось протянуть руку для того чтоб смахнуть несуществующую пылинку. Чистой была даже низкопрофильная черненая резина на внушительных семнацатидюймовых дисках, как будто тачку на это самое место доставили вертолётом.
Элли вновь спросила мнения Лианы относительно максимальной скорости автомобиля, но девушка в очередной раз не успела сказать ни слова из-за появившегося невесть откуда хозяина машины. Напыщенный индюк, кажется, очень гордился своим Лансером, что в свою очередь непомерно поднимало планку его ЧСВ. Парни, у которых были мало мальски заряженные тачки всегда мнили себя богами, от которых мгновенно текли девчонки, что вроде бы по умолчанию давало им право распускать руки. Именно это он, собственно, и сделал. Оглянувшись через плечо, Ли пришлось признать, парень оказался смазливым, под стать своей машинке. Что ж, преодолев мгновенный порыв сбросить тяжелую руку со своего плеча, Лиана дала ему возможность проявить себя, показать, что в нем есть что-то помимо понтов. Плюс ко всему Элеонор и впрямь желала прокатиться...

+2

12

Элеонор чуть напряглась, когда на ее плече оказалась чужая рука, которая весьма бесцеремонно стала поглаживать ее плечо. Девушка в принципе не была фанаткой подобных приставаний, особенно, когда не спрашивали ее отношение к такому. Она чуть повела плечом и сделала шаг вперед, как бы отходя от парня, повернулась и посмотрела на Виктора. Самоуверенный, да, симпатичный, но это было не главным, особенно если он надеялся, что эта его красота станет своего рода ключиком-открывашкой в объятья девушек. С Элеонор и Лианой такой трюк не пройдет, хотя бы по той простой причине, что они не были пустоголовыми дурочками, чтобы сходить с ума от одной смазливой улыбки, да бахвальством машиной.
- Я Лео, это моя сестра Лиана, и да… мне было бы интересно прокатиться, если эта малышка чего-то стоит…
- О, она потрясающая, крошки, - Виктор убрал руку с плеча Лианы и направился к своей машине. – Знали бы вы сколько времени и сил, я потратил на то, чтобы сделать с ней все эти усовершенствования… но оно того стоит…
Пока Элли блуждала напряженным взглядом по машине и галдящим людям, начавшим накачиваться пивом, она не сомневалась, что кто-то наверняка следит за количеством выпитого, чтобы никто не кинулся под машины, но, наверное, таких «смельчаков» будет мало, скорее они сядут за руль, крича о своей талантах и смелости. Пьяному море по колено, но с этим уже мало что можно было поделать.
Виктор открыл дверь пассажирского сидения спереди, затем открыл и заднюю дверь, и отойдя на пару шагов, сделал приглашающий жест, после чего сам обошел машину и сел на водительское место. Надо отдать парню должное – он не принуждал девушек, и лишь терпеливо ждал, какое решение те примут, сядут или нет. Элли, посмотрев на Лиану, вопросительно выгнула бровь, словно спрашивая сестру, что делать, а потом неспешно двинулась к машине, устраиваясь на переднем сидении, справедливо решив, раз это была ее инициатива – ей и брать разговор в свои руки.
Да и если подумать, мисс Рузвельт настолько плохо разбиралась в машинах, что находясь на заднем сидении врядли смогла бы сообразить для чего и зачем мужчина станет нажимать на те или иные кнопки или рычаги, которых нет в обычных машинах, а их наличие девушка заметила еще только подходя к сверкающему болиду.
- Ты с нами? – спросила Элеонор, уже забравшись на сидение, и заметив, что Лиана идет следом, тепло улыбнулась – ее порадовало то, что сестра не собирается бросать ее один на один с подозрительно-самоуверенным незнакомцем, да и такие приключения легче переживать вместе с кем-то близким и родным.
Виктор повернул ключ в замке, и двигатель заурчал подобно задремавшему тигру, девушка улыбнулась и поерзав, застегнула ремень безопасности, повернулась к сестре и позитивно произнесла:
- Ну вот, кажется, сейчас начнется веселье, ты готова? – да, определенно, для Элеонор этот вечер запомнится, хотя бы потому что девушка была настроена получить дозу позитива и радости, адреналина и эйфории, которую дают скорость, алкоголь и громкая музыка, вкупе с драйвом атмосферы свободы и запаха жженой резины.
Между тем, мужчина медленно выехал ближе к месту старта, туда откуда драгрейсеры начинали свои показательные выступления, и много раньше начинали взлет самолеты, и немного погазовал, улыбаясь чуть надменной, но в тоже время радостной улыбкой, отчего девушка решила, что сколько бы и как Виктор не желал покрасоваться, он сам без ума от машины и скорости.

Отредактировано Eleonor Roosevelt (Чт, 27 Дек 2018 18:16:47)

+3

13

Вот как? Он тратил время и силы? А деньги? Или они не в счёт? Богатенький мальчик, у которого туалет дома оклеен купюрами, продолжал выпендриваться. А может он просто крутой механик, который искал запчасти по разборкам и кропотливо долгими ночами собирал всю рухлядь воедино? Так спросить или не спросить? На первый взгляд Виктор не представлял из себя ничего особенного, но отчего его персона вызывает столько вопросов? Ли вновь прикусила язычок, решив что время для допроса с пристрастием ещё не подошло.
Когда Вик распахнул для них двери своего автомобиля, сестры переглянулись. "Подожди, мы найдем ещё круче... Намного круче..." - хотелось сказать Лиане, но в целом всё складывалось благополучно. Красивая, мощная машина, но при этом нет толпы желающих пощупать её. Водитель в меру дерзкий, в меру галантный, не слишком пафосный и вроде бы даже терпеливый, с ним можно мило побеседовать или даже слегка постебать.
"Ты с нами?" - спросила Элли. Двусмысленный вопрос... Из чьих-либо иных уст он мог бы прозвучать как "О, ты тоже собралась кататься?", но поскольку Лиана отлично знала свою сестру, поэтому сразу же поняла, что Элеонор напротив не хочет оставаться тэт-а-тэт с гонщиком, и вопрос следовало трактовать скорее следующим образом: "Так, так, надеюсь ты тоже собираешься ехать?"
Ли не претендовала на место рядом с водителем. Плюхнувшись на заднее кресло, она услышала радостный возглас Элеонор. Признаться, Лиане и самой захотелось ощутить, как перехватывает дыхание, а по коже бегут мурашки, когда машина разгоняется. Первые пять-семь секунд всегда были для неё самыми волнительным.
- Да уж, не сомневаюсь, сейчас повеселимся, - с самым серьезным видом подтвердила Лиана, а потом спросила, обращаясь уже к Виктору, - А почему ты не снял второй ряд? Телок больше помещается?
Парень вспыхнул, но молча проглотил услышанное. Ли подалась вперёд и обхватила руками подголовники передних сидений. Теперь ей ничего не загораживало обзор.
- Я бы посоветовал тебе сесть за мной или... "сестрой" и пристегнуться... - произнес Виктор, сделав особый акцент не на пассивной безопасности, а скорее усомнившись в том, что две совсем не похожие друг на друга девушки вдруг оказались родственницами.
- А что, нам предстоит преодолеть зону турбулентности? - иронично уточнила Ли.
- Не хочу чтоб ты случайно вылетела в лобовое стекло, - пожав плечами, простодушно ответил парень.
- Но в таком случае с галёрки я ничего не увижу, - фыркнула Лиана, явно не собираясь сдаваться.
Виктор развернулся и с вызовом посмотрел ей в глаза. Девушке следовало насторожиться, но она выдержала визуальную атаку, и даже, чуть выгнув бровку, послала ему ответный вопросительный взгляд.
- Хочешь всё увидеть, садись ко мне на колени, - самоуверенно произнес гонщик, видимо предположив, что этим предложением он наверняка поставит на место надоедливую девчонку.
- Заметь, не я это предложила, - спокойно сказала Лиана, но в её глазах уже заплясали озорные чёртики. Девушка вышла из машины и открыла водительскую дверь. Похоже Виктор так и не поверил, что она решится, его изумлённый взгляд весьма позабавил Ли.
Она опустилась ему на колени, но совсем не так, как планировала изначально, а близко, лицом к лицу, обхватив коленями его бёдра. Их лица были так близко, что девушка могла разглядеть крошечные крапинки в радужке карих глаз... а ещё маленькие капельки пота, выступившие на лбу.
- Ну что же ты? Давай, погоняем! - предложила Лиана обескураженному парню.

+2

14

Элеонор знала, что Лиана не бросит ее один на один с незнакомцем, и потому самым главным было то, чтобы им действительно стало весело, легко и беззаботно. В машине девушка с любопытством смотрела на кнопочки, рычажки, в то время как ее сестра, человек разбирающийся в машинах и знающий что и для чего там есть, принялась болтать, бросая своими фразами вызов мужчине.
Услышав вопрос про телок и второй ряд, Элли едва вскинула бровки и посмотрела в зеркало заднего вида, встречаясь глазами с хитрым взглядом своей родной девочки. Да, если кто-то попадал на ее острый язычок – ему можно было только посочувствовать, но надо было отдать Виктору должное – он держался хорошо, старался храбриться и показывать свою крутость и храбрость. Он не поверил, что они сестры, а значит, как минимум он не понял, что за птички залетели к нему на огонек, и если актриса хотела было подтвердить, что они действительно сестры, едва ли не самые близкие и родные две души, как Ли снова мастерски зацепила парня.
Их пикировки могли показаться занимательными, но больше всего Элли обратила внимание на то, что ни он, ни она не собирались сдаваться, наоборот выискивали возможность уесть другого. И Элеонора следила за разворачивающимся действом закусив губу.
Когда Лиана вдруг вышла из машины, Элли приоткрыла рот, и хотела было что-то сказать, спросить, не собирается ли она серьезно пересесть к незнакомцу на колени, но Ли именно это и сделала, и лицо ошарашенного Виктора вытянулось, и он как-то удивленно и недоверчиво посмотрел на сидящую рядом Рузвельт.
- Зря ты это сказал, парень, - прыснула все-так Элеонор, и облизнув губы, чуть выгнула бровь, глядя на сестру: - А ты все проказничаешь…
Лиана сейчас походила на валькирию, в глазах пляшут мириады чертей, улыбка так и поощряет не завести машину, а вместо бездушной кожи рулевого колеса, провести рукой по теплой, едва прикрытой одеждой коже спины.
Виктор нервничал, вероятно и в нем сейчас боролось сразу несколько желаний, действительно начать лапать сидящую в призывной позе на нем девушки, или же схватиться руками за руль, потянуть рычаг коробки передач, выбирая нужную скорость, и наконец тронуться вперед. Но вместо этого он лишь обливался потом, нервно скользил взглядом по губам Лианы, по ее плечам, груди, и не находился ни с ответом, ни с действием.
- Да, ладно тебе, или ты забыл, как управляться с этой крошкой? – Элеонор нарочно не уточняла что имеет в виду, машину или же сестру на коленях. И подхватив задорный ритм настроения Лианы, протянула руку и мягко скользнув пальчиками по ее нежной щечке, чуть повернула ее голову в свою сторону, и глядя в глаза, проговорила:
- Ну вот, смотри, что ты наделала, ты сломала нам Виктора… и как нам его теперь чинить? – невинное хлопанье ресниц, в то время как ладошка блондинки нежно погладила шею, чуть скользнула пальчиками по ключицам и плечу сестры.
При этом взгляд блондинки был устремлен на парня, и от нее не укрылось как заходил его кадык, когда он нервно сглотнул, и как облизнул губы, прежде чем поднять дрожащую руку и скользнув ладонью по бедру Лианы, все-таки потянулся к коробке передач.
- Я… тебе лучше пристегнуться… - его голос дрожал, и Элеонор улыбнувшись, послушно защелкнула ремень, не забыв при этом провести ладошками по своим плечам, груди и плоскому животику, поправляя рубашку.
- Стартуй уже, а то такими темпами, Ли скоро упрется головой в крышу, - хихикнула Элли и заметив расстегнувшуюся пуговку на груди, покраснела, но не стала застегивать, посчитав, что лишними телодвижениями только привлечет к ней больше внимания.

+4

15

Ожидание из томительно-долгого грозило превратиться в бесконечное. Виктор и правда оказался не готов к провокации, тем более что сестра охотно включилась в её маленькую невинную игру. Ну как, невинную... Словесный баттл трансформировался в неловкую для всех присутвуюших проверку на слабо.  Ли не планировала никого соблазнять, но очевидное доказательство возбуждения упиралось между ног, что впрочем никоим образом не заводило девушку. Что действительно добавляло перчика, так это комментарии Элеонор. Однако и это скорее смешило Лиану, нежеле заставило бы возжелать красавчика, который находился в её объятьях.
Выгибая шею и слегка ёрзая на коленях Вика, Ли ждала каких-либо ответных действий со стороны гонщика. Реши он вдруг дать волю рукам, она бы сразу ускользнула, ведь на "продолжение банкета" Лиана не подписывалась. А парня и впрямь как будто парализовало. Он молча терпел шуточки Элли, которые были весьма и весьма двусмысленны, однако ничего не предпринимал и даже как будто чего-то дожидался.
- Слушай, ну правда, мы сегодня поедем? Ты же так хотел продемонстрировать нам своё мастерство, - спросила Ли, когда он включил первую передачу, но при этом его левая нога была напряжена, поскольку по прежнему давила на педаль тормоза.
- Я за тобой ничего не вижу... - произнес он не слишком уверенно, словно всё-таки сомневался стоит ли озвучивать это вслух.
- Не вижу проблемы, - невозмутимо отозвалась Лиана, - уверена, ты знаешь эту трассу наизусть. Только не говори, что заранее не обкатывал её?
- Да, знаю, - довольно-таки бодро ответил Виктор и снова сглотнул, стоило Лиане повозиться на его коленях, - я её с закрытыми глазами пройду.
Бахвальство... Ох, ну как всегда... А он ещё не утратил огонька в глазах, задора... и своей наивности. Юный мальчик, не старше двадцати лет. Лиана вновь ощутила себя аспиранткой в универе, преподавательницей для молодых студентов. Чужая, странная, непонятная. Её не понимал и он, Виктор. Смотрел, как наполняются демоническим блеском голубые глаза.
А задумала Ли и впрямь недоброе...
- Лео, детка, не одолжишь мне свою рубашку, тут становится жарковато, думаю ты не замёрзнешь, - произнесла она разворачиваясь к сестре на полоборота. Потянувшись к ней, Ли за считанные секунды расстегнула пуговицы на тонкой клетчатой рубахе. Широко распахнутые глаза сестры не остановили хулиганку, тем более, что Лиана была уверена, на Элли наверняка будет ещё и топ. - Мне нужно для важного дела.
Ли потянула за рукав, раздевая Элеонор. Будь она одета примерно также, не пришлось бы просить об одолжении, но кожаная курточка была не столь мягкой, как фланелевая рубашка и для поставленной цели не годилась. Да и шоу мини стриптиза Вик оценил по достоинству.
Скрутив вещицу в плотный жгут, Лиана развернула к себе голову Виктора, бесцеремонно взяв его за подбородок, а потом глядя ему прямо в глаза, закрыла их этой самой импровизированной повязкой, крепко завязав её на затылке.
- Что ж, теперь ты точно можешь попробовать пройти трассу с завязанными глазами, - сказала девушка, тщательно стараясь подавить смешинки в своём голосе.
- Ты рехнулась? - спросил Виктор, видимо уже сообразив, что на слабо пытаются взять его самого. Он чувствовал близкое фиаско, но сдаваться не торопился.
- Давай, ты сможешь... - прошептала ему на ухо Лиана, - а Лео будет твоим штурманом. Ведь правда, сестрёнка?...

Отредактировано Liana Cox (Пт, 4 Янв 2019 20:43:46)

+3

16

Элли видела, что Лиана веселится, однако окажись она сама на месте сестры, наверняка бы краснела и боялась лишний раз пошевелиться. Удивительно, Элеонора могла сыграть что угодно, но когда дело доходило до обычных реакций и взаимодействий с людьми, искренне смущалась или чувствовала себя неловко если попадала в двусмысленную или смущающую ситуацию, хотя казалось – лицом девушка всегда хорошо владела.
Чтобы наблюдать за «высшим пилотажем» Лианы в управлении мужчиной, Элеонора повернулась и рубашка чуть натянулась, облепляя грудь, и оттого сильнее ее подчеркивая, и сочувственно улыбалась, когда парень как-то излишне сконфуженно хмыкал или же напрягался, отчего вены на его шее и руках проступали сильнее, а ноздри раздувались.
Это было в какой-то степени забавно, если бы только парень не вел себя как самоуверенный идиот, который старается доказать двум, попавшим в его машину девчонкам, что он круче гор, а Лиана в свою очередь, не старалась поставить его на место, отчего Элли немного начинала беспокоится, в конце концов, ей совсем не хотелось чтобы они попали в аварию на большой скорости, которую вполне могла развить эта крошка по словам Виктора.
- Рубашку? – удивленно переспросила Элеонор и еще не до конца понимая, все же подалась вперед, позволяя сестре действительно снять с нее рубашку. Легкий топик нежно голубого цвета хорошо подчеркивал и загар девушки, и высокую грудь, которая сейчас часто вздымалась из-за немного учащенного дыхания блондинки.
- Ли… - проследив за манипуляциями сестры, Элеонор немного нахмурилась, Виктор сейчас не мог видеть лица девушки, и Элли не боялась, что тот поймет, что накаляющаяся игровая атмосфера может перейти за грань веселого азарта обеих девушек. – Ты уверена, что он справится? В конце концов, практика показывает, что вслепую у мужчин мало шансов, даже на ощупь они не всегда попадают куда надо…
Двусмысленная шутка, призванная разрядить напряжение, охватившее Рузвельт, но в ее глазах все еще плескалось беспокойство. Сама Элли была пристегнута и в случае аварии, у нее меньше шансов было вылететь через окно на дорогу, в то время как Лиана была вовсе не пристегнута, и это беспокоило Элеонор.
Сейчас блондинка очень надеялась на то, что мужчина спасует, признается в своей несостоятельности и страхе, и она его даже не стала бы винить, но Виктор, словно упрямый мул, решил доказать им обеим и себе в частности, что он что-то да может, и потому наконец поддал газу, словно провоцируя уже Элеонор остановить происходящее.
- Да без проблем… Мне не сложно сказать, когда стоит свернуть или притормозить, - она старалась добавить в голос больше уверенности и даже почти поверила в это, но все равно ужасно боялась за сестру, глазами упрашивая ту занять более безопасное место.
Виктор убрал ногу с тормоза и машина стрелой сорвалась с места, набирая скорость, Элли не видела за спиной сестры стрелки спидометра, и могла видеть только правую руку которой Виктор переключал скорости и заученно нажимал на какие-то кнопки пуская машину в резкие повороты или же разворачивая полностью на триста шестьдесят градусов, чтобы тут же снова направить ее вперед.
Элеонор при каждом повороте вжимало в спинку сидения или же бросало вбок, и это при том, что ремень безопасности сильно впивался в ребра, но девушке некогда было смотреть как держится сестра – ведь ей нужно было следить, чтобы машина не вылетела с трассы.
Виктор снова начал набирать скорость, и замечая, что постепенно асфальт начинает заканчиваться, Элли громко крикнула:
- Тормози!
Виктор крутанул руль и ударил по тормозам, отчего девушку снова резко бросило вперед, а ремень сильнее врезался в ребра и сдавил грудь.

+4

17

Лиана понимала, что для двух человек ремень безопасности не будет столь эффективен, как для одного, напротив, при резком торможении он скорее повредит ей позвоночник, нежели убережёт от травм. Оставалась надежда на подушки безопасности, коих впрочем на этой модели устанавливали не так много: на руле и перед пассажирским креслом, вроде бы ещё в районе коленей была парочка, но они открывались лишь в случае лобового столкновения. Если машину закрутит, или она, чем чёрт не шутит, вдруг перевернётся при резком необдуманном манёвре, Лиану, как впрочем и Виктора уже ничего не спасёт. Ставки повышались, а игра из стёбно-невинной превращалась в довольно опасную...
"Может ты хочешь сам пристегнуться? В случае чего, у вас с Элли будет шанс..." Она хотела спросить, слова уже практически сорвались с её губ. Но Ли поймала их, прикусив язычок. Нет, гордость не позволила бы ей отступить и показать свой страх. Собственно, страха как раз и не было, разве только за сестрёнку и незнакомого ей парня, а у неё самой по всему телу до кончиков пальцев разливалась эйфория, предвкушение. Она ожидала чего-то сродни экстаза. Чего-то, о чём пока не имела ни малейшего понятия...
- Жми на газ, - вновь выдохнула она в самое ухо Виктора, и машина наконец сорвалась с места...
Надо отдать должное Элеонор, сестра была отличным штурманом, предвосхищая любые маневры Вика, она подсказывала, причем голос её даже не дрожал, если только самую чуточку. Самой же Ли приходилось крепко держаться ногами за водителя, а руками она вцепилась в подголовник. Честно говоря, держать дистанцию стало невозможно. Она практически вжалась в Виктора, давая ему лишь небольшую степень свободы только для управления автомобилем.
Да, это было круто. Возможно она испытала то, что люди называют счастьем. Куцым и кривоватым. Не таким, о котором мечтают. Экстрим вслепую тоже вышел интригующим, но, вот незадача, это был лишь краткий миг, а потом, после резкого торможения, осталась лишь боль в спине после удара о рулевое колесо. Как итог, послевкусие оказалось с горчинкой... Они все пытались что-то доказать друг другу, но каждый остался при своём. Если б можно было отмотать время назад, или же подобный эпизод повторился в будущем, Ли осталась бы на своём месте, сзади...
И всё-таки есть люди, которые не унывают, либо, когда совсем уж хреново, стараются это не показывать. Лиана была из их числа. Всего лишь тряхнув головой, она избавилась от грусти, как избавляются от испорченных листов бумаги, скомкав их и одним метким броском отправляя в корзину.
Она развязала рубашку, которая закрывала глаза Виктора и расцеловала его в обе щёки. На лице парня расплылась широкая улыбка. Его руки как-то сами собой оказались на талии Лианы, пальцы, чуть поглаживая ласкали нежную кожу. Что поделаешь, у мужчин большинство инстинктов взаимосвязаны... Однако, их дорожкам пришла пора разбегаться в разные стороны.
- Спасибо за то, что прокатил, - произнесла Лиана на этот раз от души, не пытаясь вложить в свои слова какой-то иной смысл, - ты - супер, и машина у тебя - огонь.
- Спасибо, - ответил явно польщённый Виктор, - я же говорил, что вы не пожалеете...
- Да... Лично я не пожалела, а ты, сестрёнка? - Лиана развернулась к Элли.
- Скоро гонка в зачёт. Придёте за меня поболеть? - спросил парень.
- Не знаю, - честно призналась Ли, - планов очень много. Мы ещё совсем ничего не успели посмотреть...
- А может продолжим знакомство вечером? - настаивал на своём Вик.
На что девушки лишь переглянулись и звонко рассмеялась. План по реализации аццкого отжига вроде бы начал воплощаться в жизнь.

+3

18

Было ли Элеонор страшно пока машина выделывала виражи или неслась на огромной скорости вперед? Да, очень. Ведь в любой момент машину могло занести или подбросить на какой-нибудь выбоине или яме, и тогда они могли разбиться насмерть, пострадать. И ладно бы она сама, Элли была пристегнута, но Лиана, совершенно ничего не защищало ее любимую сестренку, родители которой погибли в автоаварии, и мисс Рузвельт не простила бы себе, если бы Ли как-то пострадала.
Но вместе с тем, ее переполняла какая-то странная адреналиновая эйфория, ее разве что не подбрасывало, но и трусило знатно, особенно когда машина наконец остановилась. Элли подрагивающими руками отстегнула ремень безопасности, и открыв дверь едва не вывалилась на улицу. У девушки тряслись от нервного напряжения ноги, и она привалилась боком к машине и вскинув голову вверх, рассмеялась.
- Нет… не пожалела, - откликнулась Элли, и тяжело дыша, качнула головой. Она чувствовала, как ее все еще колбасит от эйфории и отходняка нервного стресса, но все же нашла в себе силы вернуться в машину, потому что пешком вернуться обратно к месту проведения всего веселия.
- Довезешь обратно, и мы подумаем, придем или нет, - тепло улыбнулась Элли и посмотрев на Лиану, спросила: - Ты так и поедешь? Или ты подобно опытному пилоту «Наскар» управляешь Виктором движением своих шикарных бедер, посылая ему сигналы, когда стоит повернуть руль?
На губах Элеонор была каверзная улыбка, и она едва не засмеялась в голос, когда заметила, как покраснел Виктор, смущенный румянец у него доходил от щек, по шее и вниз в ворот рубашки.
Неожиданное предложение мужчины вызвало смех у девушек, и он только покачал головой, когда Лиана, выбравшись из машины, пересела на заднее сидение, а потом уселась сзади.
Виктор завел двигатель и продолжая перегазовывать, входить в крутые виражи и перетормаживать, оставляя на трассе следы шин, и так же резко и агрессивно остановился на месте «Старта».
- Спасибо за покатушки, милый, - Элли хихикнув, потянулась и чмокнув мужчину в щеку. – Правда, спасибо, это было здорово.
- Я буду ждать вас… - с надеждой в голосе произнес мужчина и как-то поерзал, отчего девушка невольно опустила взгляд вниз, замечая явное возбуждение, выпирающее из узких джинсов.
- Тебе бы охладиться, - чуть покраснев, проговорила Рузвельт, и кивнув Лиане, выбралась из машины и направилась в сторону пивных ларьков.
- Не хочешь выпить? Как тебе ощущения? Боже… я думала, что у меня сердце выскочит из груди от страха… а ты еще и не пристегнута была… Это так безответственно, так опасно… - Элеонор резко развернулась и порывисто обняла сестру, прижимая к себе сильно-сильно. Ее рубашка осталась в машине Виктора, но девушка о ней благополучно не вспоминала, концентрируясь на сестре и том самом ощущении отходняка.
Они подошли к месту раздачи пива, и получив несколько бутылочек, откупорили их и направились вперед. Первую бутылочку Элеонор осушила едва ли не залпом, настолько сильно ее как оказалось мучила жажда, вторую же она пила куда более медленно.
- Смотри, там похоже будут ездить мотоциклисты, а там похоже места для зрителей… как думаешь, стоит занять места повыше или же еще походим? Правда не уверена, что после этого заезда я рискну вот так сразу напрашиваться на покатушки на чьем-то мото… а ты как? Знаю-знаю, ты больше уважаешь гоночные машины… так может быть выберешь ту, которая тебе больше приглянется и попросим покататься? – приобнимая Лиану за талию, спросила Элли.

+4

19

Пересесть на заднее сидение она сочла благоразумным, не смотря на то, что сегодня Ли собиралась чудить на полную катушку. Усталым конечностям нужен был отдых. От сверхнапряжения затекли и руки, и ноги.
Полулёжа на мягком широком кресле, Лиана можно сказать кайфовала, смакуя отходнячок. Для полного счастья не хватало лишь бутылочки Будвайзера.
Мечты сбываются, это уж точно. За пивом дело не встало. Едва они покинули машину Виктора, Элли сразу увидела палатку с напитками разной степени крепости. На этот раз девушки взяли по две бутылки. Первая пинта была выпита на одном дыхании, вторая последовала за ней. А мир меж тем заиграл новыми красками. Нет, Ли не опьянела, но алкоголь в совокупности с дозой адреналина в крови, подарил удивительное чувство лёгкости и всемогущества. Захотелось новых подвигов. Возможно даже лично сесть за руль. Да только кто бы ей это позволил?
Вдруг Элли приметила огороженый заасфальтированный пятачок, видимо предназначенный для показательных выступлений байкеров. Ну а что, жечь резину и выделывать трюки на мотоцикле особенно много места не надо.
- Да, пожалуй, посмотрим немного, придём в себя, - согласилась Лиана, - тут нам кататься никто не позволит. А значит нашим с тобой тушкам ничего не грозит.
Лукаво подмигнув сестрёнке, Ли потащила её к самому ограждению, игнорируя специально установленные трибуны для зрителей. Ей хотелось быть как можно ближе к действу, рассмотреть всё в мельчайших деталях, вплоть до шильдиков на бензобаках. К счастью, долго ждать не пришлось. Первым выехал мотоциклист на ярко-красной хонде. Начищенный пластик слепил глаза, а от рева мотора закладывало уши, причем это был именно густой бас литрового двигателя, а не комариный писк чахлого мопеда. Мощный байк от которого текли слюнки вызывал невольное восхищение и неконтролируемое желание хотя бы прикоснуться к нему, ощутить лёгкую вибрацию... Именно в такие моменты Ли понимала фанаток, которые кричали своим кумирам, что они их любят.
Когда парень на мотоцикле начал ездить на заднем колесе, попутно вставав на сиденье, все начали аплодировать, но это было лишь начало... Трюки следовали один за другим. Лиана не особенно хорошо разбиралась в стэнтрайдинге, поэтому на её не слишком искушённый взгляд, они были безупречными. Девушка визжала и хлопала в ладоши каждый раз, когда байкер вновь благополучно оказывался в седле.
Неожиданно парень остановился и попросил у организаторов микрофон. Долго ждать ему не пришлось, видимо так и было спланировано заранее.
- А теперь, - произнес он, - для очередного трюка мне потребуется доброволец из числа прекрасной половины человечества.
На мгновение зрители затихли. То ли никто не ожидал такого поворота событий, то ли предпочитали не ввязываться в сомнительную авантюру, участие в которой запросто может привести к травме.
- Не волнуйтесь, я не буду перепрыгивать через ваши тела или заставлять повторить за мной сложный элемент, просто намекну. Трюк называется "стоппи кисс".
В воздух сразу же взметнулось с полсотни рук. Но Лиана не собиралась ждать, пока организаторы или сам байкер выберут счастливицу, она подтолкнула Элеонор ко входу, и девушка скорее по инерции сделала ещё пару шагов, оказавшись вдруг у всех на виду.

Отредактировано Liana Cox (Сб, 12 Янв 2019 10:45:38)

+2

20

- И я даже рада, что никто не пустит нас к мотоциклам… не хватало еще упасть с него на скорости или неловким пьяным движением спровоцировать аварию…
Нет, Элеонор не была пьяна, хотя голова приятно кружилась и шумела, но это можно было списать на последствие катания на большой скорости, да в таких опасных и экстремальных условиях.
Желание Лианы пренебречь удобными сидячими местами повыше, чтобы иметь полный обзор на площадку, и подойти к самому ограждению, удивило Элеонору, но она только улыбнулась, полагая, что так они смогут не только лицезреть несущиеся прямо на них мотоциклы, но и чувствовать носом запах жженой резины.
Первый же парень, выехавший на красном байке, для приличия погазовал, дал всем насладиться шумом мотора, и Элли даже прикрыла глаза, улыбаясь и представляя, как такой зверь вибрирует между сжимающимися по его бокам бедрами. Яркое воображение послало по коже актрисы толпу мурашек, и Элеонор открыв глаза, с интересом уставилась на мотоциклиста, который уже запрыгнул на своего коня и начал представление, показывая все то, что умел делать в совершенстве.
И посмотреть было на что, у Рузвельт дух захватывало от происходящего, и она то и дело издавала приглушенные писки, прижимала руки к груди и охала, хватая Лиану за руку или бросала быстрые взгляды на девушку, словно проверяя, видит ли она тот или иной элемент.
Когда парень вдруг резко остановился, Элли уже было подумала, что его выступление подошло к концу, но парню дали микрофон и густой, приятный баритон, раздался над площадкой. Его просьба вызвала удивленные ахи и вздохни, зрители и в большинстве своем зрительницы напряглись, потому что никто не хотел быть случайно сбит на большой скорости мотоциклом, однако последовавшее пояснение, развеяло страхи и зрительницы загалдели.
Элли не знала, что это за трюк такой, но по названию поняла, что это как-то связано с поцелуем. Участвовать она не хотела, предпочтя быть просто зрительницей, но, когда ее толкнули в спину, сделала несколько шагов вперед, стараясь удержать равновесие и не упасть.
Уже оказавшись за ограждением, Элеонор вцепилась в парапет рукой, и обернувшись, хмуро и непонимающе посмотрела на сестру, в то время как мотоциклист весело проговорил:
- Надо же, у нас здесь есть самая смелая и решительная кошечка, поприветствуйте ее дамы, как тебя зовут, котенок? – мотоциклист сделал несколько шагов и оказался возле Элеонор. Он был выше ее сантиметров на пять, и немного старше, но из-за улыбок, которые он вероятно очень часто всем расточал, вокруг его глаз уже были заметны морщинки, но они нисколько не портили мужчину, скорее даже делали его еще симпатичнее.
- Лео… зови меня Лео, - она мягко улыбнулась, памятуя, что сегодня они развлекаются и отрываются, а мужчина только еще больше просиял и громко объявил:
- И мою ассистентку зовут Лео, надо же, я сразу понял, что ты кошечка, но наличие у тебя такого имени делает тебя еще более потрясающей, львица, подаришь мне самый лучший «стоппи кисс»? – мужчина улыбнулся, а затем протянув руку, взял Элеонор за ладошку и подведя на середину площадки, отдал микрофон ведущему, и наклонился к ушку девушки, шепча: - Меня зовут Саймон, и ты только ничего не бойся, Львица, я буду осторожен.
Элеонор удивленно замерла, закусив губу, напряженно следя за тем, как мужчина оседлал мотоцикл, и стал нарезать круги вокруг девушки, постепенно увеличивая круг. Сердце Рузвельт учащенно забилось, особенно когда мотоцикл вдруг выровнялся и поехал на нее. В какой-то момент Саймон поднял мотоцикл так, что он двигался только на переднем колесе, все приближаясь и приближаясь к Элли.
Время словно замедлилось и единственное, что слышала девушка сквозь рев приближающегося мотора, это бешенный стук своего сердца. Ей даже показалось, что она смогла рассмотреть свое лицо, с расширившимися зрачками в стекле поднятого забрала его шлема. И в следующий момент мотоцикл замер прямо перед ней, все еще балансируя на переднем колесе и протянув руку, она коснулась шлема пальцами, и прижалась губами к теплым губам Саймона.
Еще через миг мотоцикл опустился на заднее колесо, а трибуна взорвалась радостными, восторженными криками и затопила мир внезапно обретшей слух девушки.
- Вау… - проговорила Элли, а Саймон между тем уже слез с байка, и подойдя к ней, подхватил на руки и закружил.
- Умница, - чмокнул в щеку и поставив ее на ноги, протянул руку к микрофону, который как раз подносили ему организаторы: - Правда Лео умница?
Рев голосов можно было принять как за одобрение, так и за завистливые стоны, ведь наверняка каждая мечтала оказаться на месте Рузвельт, та же в свою очередь испытывала просто колоссальный выброс адреналина в кровь и глупо улыбалась, чувствуя бешенное биение сердца и то, как у нее подкашивались колени.
- Это было… потрясающе… - проговорила Элли, и потянувшись, снова поцеловала Саймона в губы, отчего тот осоловело улыбнулся стоило ей от него оторваться.
- Хочешь, я покатаю тебя на своем байке? – в глазах мужчины читалось неприкрытое желание, и его можно было понять, адреналин и возбуждение, эйфория после столько чумового катания брали свое и требовали выход, но как бы не разделяла его чувства Элеонор, она не была готова к скорому перепихону в незнакомцем где-нибудь в боксах или ангаре.
- Может быть попозже, - она погладила его рукой по шее, и стоило ее ногам ступить на асфальт, нетвердой походкой направилась к сестре, уже не слыша как Саймон в микрофон разговаривает со зрителями, срывая крики и восторженные вопли.
Подойдя к Лиане, она буквально сжала ее предплечье, и выдохнула:
- Мне нужно присесть… боже… Ли… это нечто… но никогда так больше не делай... – на ее губах была сумасшедшая счастливая улыбка.

+2

Вы здесь » inside » кинозал » Не хочешь прокатиться, крошка?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC