Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +6°...+16°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Белинда ждет почти брата

sample70

Эндрю в поисках проклятия

sample70

Диана ждет дочь

sample70

ДжеймсНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

sample70

СэтНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РиверНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Тот же мир, что и ты

Тот же мир, что и ты

Сообщений 1 страница 20 из 272

1

http://sh.uploads.ru/t/qbzev.gif
Тот же мир, что и ты
от лета 2018 и далее  |  бар, улицы, дом  |  An Jin Yong, Neil Wang

Встреча со мной принесла ему краткое мгновение экстаза… и катастрофу. (с)

квартира 1
квартира 2

Отредактировано Neil Wang (Пт, 26 Окт 2018 17:39:00)

+6

2

Когда входит в привычку справляться со всем своими силами? Когда, ты переступаешь ту черту невозврата к нормальной жизни? И что после этого тебя ждет...
Новый учебный год, а значит теперь помимо работы в его графике теперь появиться вновь напряженный быт студента медицинского. После летних каникул многие стали съезжаться обратно в общежитие, в том числе и члены команды. Ребята наперебой рассказывали о том, где они побывали и что увидели. А что мог рассказать он, кроме того как вчера в кафе зашла странная старушка и просила странный кофе в котором должны быть все возможные добавки, так сказать масло масленое. Или о том, как на днях его задержали в баре сверхурочно, дабы повеселить публику.
Единственное что появилось нового за это лето, так это его внезапное увлечение танцами. Скорее это был способ в чем-то оторваться. Помимо работы и не смотря на каникулы ежедневные тренировки, он нашел то что его увлекло. Хотя его отец всеми силами пытался уговорить сына дать себе передых, но естественно младший Ан делал ему все наперекор, мысленно посылая его на все известные адреса.
Иди воспитывай своего Вая, а меня оставь в покое, я давно вырос из того возраста когда мне требовались твои советы. Хватает того, что ты притащил меня в этот город, хотя я вовсе этого не хотел. Но ты же меня не слушал. Куда уж там…
Как всегда он проснулся за 15 минут до того как зазвенит поставленный на системе будильник и комнату не заполнит приятное звучание музыки из колонок. Его соседи по общежитию, обитатели других комнат уже привыкли к этой причуде парня и если поначалу возмущались, то теперь принимаю это как данность. На скорую собравшись и опрокинув в себя чашку кофе, парень натянул кроссовки и вышел на улицу. В такую рань, большинство нормальных людей,еще спало и видело десятый сон, а вот он…кто же он сова или жаворонок.
Ан не понимал людей которые ставили сон превыше всего, ведь тогда он упускали такой замечательный момент как рождение нового дня. Рассвет…Медленно, словно неохотно разгорался рассвет. Его еще не было. Это только предвкушение, самое начало рассвета. Тот миг, когда ты понимаешь: вот сейчас, еще чуть-чуть, еще мгновение…Природа всегда замирает в это время. Она словно прислушивается. Присматривается, ждет. Наверное, это один из самых прекрасных мигов, которые можно прожить на нашей планете. Рассвет. Он всегда новый, он всегда разный и всегда желанный. Как много их уже было. Как много их еще будет. Но все равно каждый из них неповторим. Он дарит всему живому новую жизнь. Он заставляет чувствовать восторг и упоение, он вдохновляет и возвращает к истокам, к самой сути жизни. Что может быть прекраснее, как в такое время совершить небольшую пробежку в сторону бассейна, сделать пару заплывов, а потом вернуться вновь в комнату.
До начало занятий оставалось около часа и Чжин Ен, сняв спортивный костюм, забрался под прохладные струи душа, обретая новый глоток бодрости. Нормальный завтрак, еще одна порция кофе, форма в которой должны были ходить члены команды клуба плавания и да здравствуют лекции.
После занятий нужно было забежать в кассу и заплатить за проживание, а еще за платные лекции которые не входили в обязательную программу для прослушивания.  Счет стремительно бежал в минус.
Да, я оказался в весьма незавидном положении. Но пока я не собираюсь опускать руки, у меня всё ещё есть возможность заработать, к тому же я увидел сегодня, что в одном из мест требуется человек на ночную смену. Из любой ситуации можно найти выход, по крайней мере так это мой девиз.
Когда все лекции были завершены и часы перевалили свои стрелки за отметку шестнадцати часов, все члены команды гурьбой высыпали на улицу, завершив на сегодня и тренировочный процесс так же.  Все планировали завалиться к кому-то в комнату, дабы устроить так называемую попойку.  Естественно все думали, что их капитан будет так же с ними. Но, увы, капитана Ана уже ожидала компания молодых людей возле ступеней из спорткомплекса.
- Но как же так, капитан?
- Ты должен пойти с нами – все вторили друг другу, перекрикивая и охая, ухая. На что парень только извиняющиеся улыбнулся.
- Простите ребят, но мне правда пора. – Чжин Ен помахал членам команды и бегом спустился вниз присоединяясь к новым друзьям, которые разделили его новое увлечение.
День выдался удачным, теплым и солнечным, не смотря на то, что обещали затяжной ливень на весь день. Компания молодых людей веселилась в центральном парке, их было человек десять. Кто-то из них пил напитки, кто-то настраивал инструменты, а он разминался с другом перед представлением, которое они собирались исполнить. Нужны были деньги для взноса за аренду зала для репетиций, а что может быть лучше, чем заработать их своим умением. Инструменты били настроены, танцоры готовы и с первыми звуками песни началось их выступление. Толпа зевак собралась довольно быстро и вот уже компания оказалась в кругу зрителей, которые бурно аплодировали и что-то скандировали выступающим. Лишь только когда начало смеркаться и зеваки стали расходиться, а молодые люди с уставшими но довольными лицами подсчитывали выручку. На удивлении выручки оказалось так много, что хватит заплатить за несколько месяцев вперед.
- Ну что ребята, мы молодцы. Прокричал барабанщик выбивая дробь ударов на своем музыкальном инструменте А теперь кто готов пойти оторваться?! Толпа взорвалась групповым одобрением и хохотом.
- Чжин Ен, ты сегодня был в ударе. И когда ты только выучил все эти движения. Ты что спишь в репетиционной? Вот же мелкий засранец. Марк добродушно улыбнулся и потрепал друга по волосам.
- Да ладно тебе. Стоит столько всего еще выучить и отточить. Я собираюсь прыгнуть выше своей головы, надеюсь на вашу поддержку. Компания шумно ввалилась в работающий бар и сдвинув все свободные столы в один большой расположилась за ним. Они весь вечер хохотали и шумели вспоминая сегодняшний день. Но как бы хорошо не сиделось всем, завтра надо было на занятия, а кому-то на работу, так что спустя три часа компания начала по немного расходиться.
- Чжин Ен, только не говори что ты опять собрался на работу, дай себе немного передышки, так и помереть не долго.
- Парень, будет тебе, пошли еще посидим. Двое друзей безуспешно пытались уговорить молодого человека еще немного посидеть где-то в уличном заведении.
-Ну ребят! Я правда не могу. Так что без обид. Он отсалютовал им бокалом с соком и опрокинув в себя его содержимое. Ему еще нужно было зайти и узнать по поводу работы. Ему нужны были деньги, так что стоило стараться из-за всех сил, если надо будет работать 25 часов в сутки, он будет это делать.…
- Ребят, я в уборную. Так что все удачно добраться по домам и не накидайтесь где-то по дороге. – усмехнувшись, парень поднялся из-за стола.
Вымыв руки и приведя волосы в порядок, все же у него был не большой пунктик по поводу внешнего вида, Ан вышел из уборной, и буквально тут же на него налетела какая-то девушка. И ладно бы просто налетела, она несла в руках два бокала с вином и этот благородный напиток был опрокинут на него. Белоснежная футболка тут же вязалась красными разводами.
- Какого?! – Ан уставился на свою футболку, а потом перевел взгляд на девушку которая мало того, что облила его ибо не смотрела куда шла, точнее на кого шла. Так еще и глупо улыбалась во все белоснежные, мол я не я и трава не рости, она тут так, стеночкой работатет.
- Тебе для чего глаза нужны?!- Ан редко конфликтовал с людьми, и если бы ему не нужно было на встречу, возможно, он бы спустил все на тормоза. Но сейчас был не тот случай. – Чего ты, улыбку давишь будто с головой не дружишь? Ничего сказать не хочешь? – не дожидаясь ответа, он забрал у нее из рук бока в котором осталось еще немного напитка и точно так же вывернул на нее, вот только в этом случае на голову. И красная жидкость стала стекать по волосам пачкая одежду.
Но на этом его неприятности не закончились. А день так хорошо начался. Через секунду его буквально сгребли за грудки и стали что-то злобно рычать.
Да вы издеваетесь? Это что еще за имбицил то? Ан поднял взгляд на парня который удерживал его за одежду, медленно скользя по торсу который предстал перед взглядом и поднимая глаза выше: шея, кадык, четка и даже легка резкая линия подбородка, сжатые губы, нос, глаза, нахмуренные брови. Этот некто кто удерживал его, был как минимум на пол головы выше его самого. Хотя к маленьким Чжин Ен себя не относил, но этот тип был явно выше его ростом.

+4

3

одежда
прическа

Последние дни напоминали день сурка. Повтор за повтором, даже если завершение вечера было насыщенно совершенно другим занятием, не похожим на недавнее. Утреннее смс от Саи, заставляющее думать, что она стала слишком активной и берет на себя ненужную ответственность, на вроде попыток разбудить парня раньше будильника. Кофе в одном и том же месте; пробежки; копошение в делах, работа, взгляды отца; встречи с друзьями, снова Сая. Нет, ее определенно становилось слишком много и это невероятно начинало давить.
Все меньше оставалось мыслей и идей на стихи, муза буквально бросила своего поэта, решив, что он в ней не нуждается. Временами юноша злился на подобное поведение мнимого создания, не приносящего в его сознание вдохновения, от чего кидался в стену всем, что попадалось под руку. Его вечный хаос – как напоминание о невозможности, несостоятельности в попытках разобраться внутри себя окончательно, что уже говорить про дом. Моментами на Нейла нападала апатия, и он продолжительно валялся в кровати по выходным дням, за что себя неимоверно корил, ведь попросту ненавидел подобное поведение.
Глотком первозданной свободы ему виделись выступления их группы в барах, а в последнее время они стали посещать один и тот же, так как там пользовались спросом публики, да и им нравилась здешняя выпивка. Сая тут же устроилась на работу официанткой, то ли чтобы обеспечить постоянное прикрытие для Нейла, то ли чтобы ему надоедать собой. Он любил подругу как сестру, относился к ней как к самой близкой родственнице, в конце концов занявшей не последнее место в его жизни. Порой, он замечал за собой неадекватный контроль, скажем, не позволял ей совершать какие-либо самостоятельные вещи, принимать собственные решения. Даже ее подработку в баре одобрил как старший суровый брат с долгим размышлением, будто это могло иметь какое-то значение. Но, при всем этом, он умудрялся уставать от ее компании, особенно когда им приходилось активно притворяться парой. Тягостное состояние якобы томных взглядов, прикосновений, невесомых поцелуев, впрочем, совершенно невинных и ни разу не тронувших губы. Друзья считали, что Сая стеснительная и потому они с Нейлом не устраивают длительных поцелуев на публику, хотя, девушка как раз о таком мечтала более всего, если бы не упертый Нейл, не испытывающий от подобного ровным счетом ничего. Никакого интереса, лишь апатичное смирение.
Сегодня у них было очередное ночное выступление, расслабляющее от усталости после утомительного рабочего дня. Они недавно закончили, крайне довольные собой и тем, как отреагировали посетители бара; спокойно убирали свои вещи и собирались пойти и пропустить стаканчик другой, однако, шум со стороны заставил привлечь к себе внимание.
Нейл, хоть и подбешивался от снующей всюду Саи, как настоящий брат с комплексом сестренки, выглядывал всюду свою подругу-японку, контролируя, не пристанет ли к ней кто-либо и не придется ли сунуть чужие руки в то самое место, откуда они растут, если тем захочется потрогать невинную девушку. Все выглядело в полной мере спокойно, пока одному напыщенному корейцу не вздумалось выпендриться перед провинившийся девчонкой.
Сая имела плохую привычку впадать в ступор от напряженных ситуаций, особенно, если была ее вина. Она начинала глупо улыбаться, истерично ища в своей голове ответ на вопрос «что делать?», становясь для любого несведущего самой легкой мишенью. Нейл прекрасно знал о ее слабых сторонах, отчего тут же напрягся, когда заметил, как девушка опрокинула вино, случайно влетев в незнакомца.
Неадекватная реакция со стороны. Мгновенный стремительный рывок в сторону подруги. Пальцы крепко вцепляются в чужую одежду, буквально накручивая ее на кулак. Нейл едва встряхивает обнаглевшего парня, вылившего на Саю вино в знак своей раздражительности. Пафосный ублюдок, выказывающий свое положение перед растерявшейся невинной девушкой, не знающей что и сказать. Ей и так достанется от руководства, но, показать себя, и свой гонор видимо у этого типа в принципах.
Злит. Неимоверно злит подобный факт, заставляя стиснув зубы, рявкнуть на бедолагу, еще раз того встряхнув.
- Паскуда…, - шипит в чужое лицо, излишне сократив расстояние и заглядывая в чужие бессовестные глаза, словно пытаясь отыскать там хоть каплю раскаяния.
- Унижать любишь, мразь? А? Я тебя унижу сейчас так, что плакать месяцами будешь и мамку свою звать, - кривит губы, едва морщит нос. Исступление, агония, ярость – все смешивалось воедино, образуя горючую смесь, и не стоит даже стараться, чтобы довести парня окончательно.
- Ни. Ни… пожалуйста, остановись. Все нормально. Это моя вина… - блеет девушка, наконец, придя в себя. Она всегда боялась этого состояния Нейла, ведь в нем он становился несдержанным, вечно влезал в драку, а того и гляди нарывался на неприятности. И пусть он имел пределы, но каждый раз казалось, будто их не существует вовсе. С детства Сая обращалась к Нейлу как «Ни-сан», но в конце концов он стал просто Ни, и так обращаться к себе он позволял лишь ей, ибо ненавидел подобное от других.
Он вдруг резко опускает незнакомца, приоткрывает губы и кивает головой, как будто в полном безмолвии их конфликта что-то понял. Резко разворачивается назад, хватает с первого попавшегося стола, кажется, кружку пива и выплескивает содержимое в лицо корейцу, а после, тут же ударяет того по лицу со всей дури. Не дает оправиться, одергивая за плечо, вновь хватая за грудки и вновь заглядывая в лицо, чуть склонив голову.
Крик девушки. Та беспомощно хватается за плечи парня, друзья уже что-то гогочут на уши. Кажется, кто-то позвал охрану, чтобы остановить драку, но Нейлу явно мало. Он не намерен отпускать человека, посмевшего совершить унизительный поступок по отношению к его подруге. Он был готов выбить всю дурь из этого горделивого петуха, лишь бы тому никогда более не пришло в голову трогать людей, совершающих ошибки по случайности или невнимательности.
- Извиняйся перед ней, или я выбью из тебя это. Слышишь меня, son of a bitch? – он приподнимает подбородок, поджимая губы, выглядя более чем уверенным в своих словах. Он был готов зайти дальше, просадить свою репутацию, поругаться с отцом, но наказать, во чтобы то ни стало наказать.
Остановись. Остановись же.

Отредактировано Neil Wang (Вт, 21 Авг 2018 21:09:01)

+4

4

Ан останавливает свой взгляд на глазах парня, в которых сейчас читалось лишь только одно желание – убить, убить на месте. И вот как мог закончиться так день? Кто этот тип и чего ему надо? В голове тут же всплывает множество вариантов того кто эти двое, какие отношения их связываю: они родственники, они пара, ну это самые очевидные варианты, еще был вариант того, что этот переросток просто решил повыделоватся перед девушкой которая ему нравиться, ну или же самый странный вариант – у парня просто комплекс героя. Видимо кто-то в детстве комиксов перечитал или марвелских фильмов пересомотрел и теперь думает, что он пуп всея земли и просто кровь из носу должен всех и каждого защищать. Чжин Ен всегда искренне считал, что каждый сам должен отвечать за свои поступки, если набедокурил имей смелость признаться, а не постыдно прятаться за спинами других. В этом моменте восприятия социума он был уж слишком жестким. Быть может это в нем говорил спортсмен, мол если проиграл соревнование то в этом виноват не команда, соперник и уж тем более не тренер, а только ты сам. Только ты, потому что уделял слишком мало внимания тренировкам, и не важно что они длились с рассвета до заката, ты был слишком самоуверенным в себе и в следствии чего, недооценил противника, так что вина должна быть единоличной. Вот и сейчас он с непониманием смотрел на рычащего на него парня.
А тот буквально ядом исходил, того и гляди начнет его разбрызгивать во все стороны, Ан даже не знал смеяться от этой картины или лучше не стоит. Уж слишком все было каким-то театральным, как сцена из какого-то старого и малобюджетного фильма. А вот голос у парня довольно приятный, но сейчас не об этом. Сейчас этот незнакомец пытался его оскорбить или быть может унизить. Хотя в такой ситуации это практически тоже самое. Но пока Ан просто молча смотрел тому прямо в глаза дожидаясь хоть каких-то действий, а не просто сменания его пострадавшей рубашки.
Унижать? Вот и кого я тут унизил? Я просто поставил ее в равное положение со мной. Если друг мой у тебя проблемы с построением логической цепочки то это не мои проблемы, это проблемы твоего мозга ну и естественно тебя. Если плохое настроение, пойди в уборную и поори на свое отражение, знаешь ли это реально помогает. Ты меня унизишь? Так и подмывает сказать, а маленьких обижать не хорошо, но ему вторит другая крылатая фраза, чем выше шкаф тем громче падает. Или чем больше шкаф? Хотя ты и выше и больше так что без разницы. Ан усмехнулся своим мыслям, но вот когда этот незнакомец закончил свою фразу упоминая о том, что он, то есть Чжин Ен будет мамку звать, тут его переклинило или как принято говорить планка запала.  Он ненавидел мать всеми фибрами души и если бы даже помирал, ни когда бы не позвал ту которая так легко смогла предать их семью, хотя и отец то не краше но это совсем другая история.
- Ни? Это от какого ж имени тебя посчастливилось то? Нильс? Нисон? Нифонт? – о да, Ан вполне сознательно шел на конфронтацию так как действительно не чувствовал за собой вины, если человек виноват то совершенно не важно какого он пола, порой и у девушек могут быть «стальные яйца», так что тут все весьма относительно.
Девушка хоть и пыталась по всей вероятности утихомирить своего друга, от чего все же вывод либо они друзья, либо пара был уже очевиден. Но вот только парень этот вовсе не слушает свою подругу или кто она ему там, а продолжает метать глазами молнии, того гляди скоро и шаровая тут летать будет.  Но вместо молнии Ана обдали пивом, выплеснув то в лицо из бокала и теперь помимо красных разводов на его рубашке теперь были еще и жёлтые, такой себе шедевр импрессионизма.
Да ты охренел придурок? Ты хоть знаешь сколько я горбатился чтобы ее купить то? У тебя видимо мозг не успел вырасти в отличии от тела. Шпала отморозок!
Но парень толи ухватился за непроизнесенные слова, толи действительно с головой не дружил, но после опрокинутого пива в лицо Ана прилетел увесистый удар кулаком и его голова непроизвольно дернулась назад и дабы устоять на ногах ему пришлось сделать шаг назад. Во рту тут же почувствовался привкус крови, этот вкус сложно спутать с каким-то другим. И не давая прийти в себя, тут же сгребает за грудки и склоняется к лицу.  Понятия вторжения в личное пространство, у парня видать напрочь отсутствовало.
Естественно такая заворушка не могла остаться не замеченной и теперь вокруг них собралась толпа страждущих крови и зрелищ и по всей вероятности они их сегодня получат.
Мало мне испорченной одежды, так теперь ты еще и за лицо принялся, что за грязные трюки то?! Как мне теперь работать с разбитой губой?! Хотя от куда тебе знать то? Судя по твоим шмоткам ты не бедствуешь и что теперь наличие бала в кошелке дает у нас разрешение на распускание кулаков?
Но этот парень не унимался, ему все мало было и теперь по мимо всего прочего он еще хотел чтобы девушки принесли извинение.
- Извиниться? – Чжин Ен тыльной стороной ладони стер кровь с разбитой губы и попросту обтер руку об одежду парня, ничего не обеднеет. – Выбьешь значит?- уголок губы болезненно приподнялся в ухмылке – Даже не вздумаю, извинения приносят только когда чувствую вину, иначе это просто сотрясение воздуха. А я не люблю когда его попросту сотрясают. Так что если тебе нужны просто колебания прозрачной субстанции, тогда валяй. Попробуй их из меня выбить. – Ан говорил с легкой ноткой пренебрежения, все так же в открытую смотря прямо в глаза.
Нельзя сказать, что он был противником драк, но скорее его можно было отнести к тем людям которые считали что драга это проявление бессилия. Что куда проще махать кулаками чем работать мозгами, ведь порою слово может быть гораздо большее нежели удар под дых. К примеру сейчас, если этому наглецу нужны просто слова, без вложенной в них искренности, то это просто убогий человек. Но если ему просто охото размять кулаки от править кого-то на больничную койку. Тогда для чего прикидываться таким сверх благородным?
- Ну так что? Изобьешь меня до такой степени, что мама родная не узнает? хотя я вот сомневаюсь, что она вообще меня узнает если встретит на улице. Ан ответно сжал жилетку парня удерживая того в таком близком расстоянии от своего лица. – Что ж, попробуй вот только если сам останешься с носом, то не будет стыдно перед своими друзьями? – Ан как студент медицинского прекрасно знал все опасные для жизни человека точки, все болевые пучки нерв так что этот парень просто еще не знал с кем связался. Но пусть немного себя пообманывает, ведь смеется тот кто смеется последним ведь так?
внешний вид

Отредактировано An Jin Yong (Вт, 21 Авг 2018 22:35:41)

+3

5

Слишком шумно. Какофония звуков смешалась в один густой эфир, блуждающий в сознании парня, заполняющий его собой и тем самым, не позволяя адекватно мыслить. Он понимал, что если разойдётся, то может нарваться на неприятности, а это определенно отразиться на работе, на отце и… черт, именно упреки отца более всего мотивировали остановиться. Сколько бы лет не прошло, а влияние мистера Вана существовало неизмеримой радиацией, поражающей бессильного перед ним Нейла.
Сердце отбивает бешенный ритм на фоне бушующей агонии. Блуждающие царапающие ногтями пальцы Саи на руках; невыносимые крики друзей прекратить, успокоиться; заметные взгляды снующих подле людей, жаждущих зрелища и выбирающиеся из-за темных углов охранники, готовые остановить привычную в подобных заведениях драку.
Он ослабляет хватку. Чужие слова едва схожи с плевком в лицо, ведь бывало приходилось выслушивать и нечто похуже. Ему все равно на провокации корейца, без разницы на слова о себе или о вероятности его имени, ведь все, что на тот момент могло его беспокоить – униженная Сая и ответственность за нее как друга, как брата, как… парня? Хах. 
Предательской привычкой проводит языком по губам, усмехаясь в лицо несдающегося в своей позиции парня. Нейл даже удивлен, ибо посчитал незнакомца слабохарактерным трусом, который мог после удара зажаться в его руках, упасть, быть может, разочаровать его, унизившись в ответ на агрессию. Но он держался и это подначивало, вызывало немалый игривый интерес получить чего-то большего в эмоциях.
Забавно.
- Ох, вот как. Хорошо. Да, хорошо, - он чуть приподнимает брови, едва качнув головой. Отпускает чужую одежду, при этом накрыв длинными пальцами руку, вцепившуюся уже в его собственную футболку. Жест с кровью об его рукав так и вовсе показался крайне смелым, хотя должен был довести до белого каления Нейла. Но нет, ему не важны «шмотки», ему важны эмоции и люди, которые могут их давать. Временами, юноша чувствовал себя истинным энергетическим вампиром, предпочитающим питаться за счет других, вытягивая то, что они могут ему дать и пользоваться этим по своему усмотрению.
Он прикрывает глаза, лукаво продолжая вглядываться в лик напротив. Одним моментом сжимает пальцами чужие щеки, как будто решается разглядеть получше, что это за индивид тут смеет ему перечить, без боязно сопротивляться, словно бы имея туз в рукаве.
- И правда. Как это я могу позволить себе испортить такую миловидную мордаху? – ехидно скалиться, кривя губы; начинает уже играться как кот с мышью. Он бросает взгляд в сторону и чуть отталкивает от себя незнакомца, прекратив ненадолго вторгаться в его личное пространство.
- Спокойно. Мы просто беседуем и нам явно нужно обсудить все тет-а-тет, - Нейл хищно улыбается, бросая взгляд на подскочивших уже амбалов охраны. Сейчас и правда не стоит разыгрывать трагедий, ибо в этом месте очень нравилось его друзьям, а их могли выгнать за такое поведение распылившегося азиата. Впрочем, быть может Нейл попросту искал уйму отговорок, чтобы усмирить непокорную вспыльчивость, а еще, разобраться с корейским петухом, уводя того в сторону. Он грубо ухватил парня за руку в области предплечья и потянул за собой, к выходу, при этом показав жестом друзьям, что следовать за ним не надо.
Все под контролем? Заблуждение.
Вытолкнув перепачканного незнакомца на улицу, Нейл чуть сгорбился, опустив плечи, как если бы пытался стать на одном уровне с ним, компенсируя разницу в росте. Он стоял напротив, странно уставившись, будто выжидая какого-то момента, чтобы резво броситься, нанося многочисленные удары. Но Нейл не собирался продолжать махаться кулаками, ибо его агония смешалась с интересом, при этом едва открыв глаза, дабы наконец-то понять, что одного того удара было достаточно. Достаточно для личного покоя, но недостаточно, чтобы внушить о неправоте в поведении в край «охреневшего» парня.
Ну? Беги принцесса, а то карета тыквой станет. Туфельку мне только свою оставь, а то как потом тебя искать и извиняться за то, что ты унизил мою девушку, - от последнего слова почему-то коробило, хотя он давно должен был привыкнуть. Притворяться парой несколько лет как минимум внушало особые привычки, но так уж сложилось, что Нейлу претила их фиктивность, с коей мириться весьма сложно.
- Давай, сваливай. Считай себя победителем, насравшим в углу, чего стоишь? Ждешь, что поцелую на прощание? Для этого тебе подойти придется, – злобная усмешка. Нейл внимательно следил за тем, как именно отреагирует его оппонент. Действительно ли чертыхаясь покинет злосчастное место, али полезет на него с кулаками? А может и вовсе решится продолжить выказывать своё унижающее людей поведение, нарываясь на очередную порцию «внимания» от Нейла.
Любопытно. Он не так часто устраивал конфликтные ситуации, чтобы с легкой душой заканчивать их. Но и не так же часто ему попадались корейцы, которых заботит их грязная рубашка.

+3

6

- Что такое дружба чисто в человеческом понимании этого слова? – спросил ученик своего учителя.
- Дружба, - ответил учитель, - это расширение границ своего «Я», как и дополнение его. К примеру, дружба с соседями, это расширение площади своей квартиры. – Добавил учитель

Вся эта комедия напоминала игру кота с клубком ниток, вот только кто из них кот, а кто клубок стоило еще разобраться то. Чжин Ен смотрел на парня не отрывая взгляда. С чего этот парень так взбесился Ан действительно не понимал. Ну вылил он вино девушке на голову, он же не грязно к ней приставал, не поливал ее грязью, не применял физическую силу, он просто преподал ей урок, в следующий раз будет более внимательна, ведь на его месте мог быть кто-то такой который бы выставил счет за полученный ущерб. Хотя рубашку было действительно жаль, но требовать компенсацию он бы все равно не стал. На его месте мог бы быть тот который бы без зазрения совести мог бы потребовать плату натурой и если бы она сейчас воспротивилась, то он бы подстерег ее в какому-то темном углу. Так что она должна быть даже в некотором роде благодарна ему.
Его многострадальная рубашка была наконец выпущена из плена чужих рук, вот только лучше бы он продолжал удерживать ее нежели принялся его сжимать за щеки. Это уже был сверх наглости.
Я тебе что неженка какая? Ты куда свои клешни то потянул. Чего к моему лицу то прицепился, мало того что мне губу разбил так теперь еще и за щеки тянет. От этого жеста кровь которая свернулась капелькой на его губе, была потревожена и сейчас скатилась вниз по подбородку. Хотелось зашипеть от неприятного ощущения, но Ан прекрасно понимал, что перед таким типом как этот Ни или как там его зовут, то это будет сродни выброшенному белому флагу. Нет, нельзя показывать, что это сжимание щек было болезненно для их обладателя. Вместо этого Ан гневно смерил парня взглядом, мысленно отсчитывал от нуля к десяти в обратном порядке. Если по достижении цифры 0, его не отпустят он отлупит этого парня по рукам дабы не протягивал ручки к тому что ему не принадлежит.
Обстановка все больше и больше накалялась, вот-вот чаша терпения одного из парней могла по всей вероятности переполниться и развязалась бы не шуточная драка. Видимо понимая это обстоятельство, а так же то, что под руку могут попасть совершенно не виновные люди Ана на конец отпустили, вот только вместо этого бросили в его сторону колкую фразу по поводу его внешности.
Милая мордашка? Ахах, ну да, что-то тебя это не заботило когда ты ошалело тут махал руками и зарядил мне по этому самому лицу. Ты уже испортил эту мордашку и вообще должен извиниться, по твоей придурошной милости я теперь не смогу выйти на работу, а следовательно потеряю свои деньги, а мне между прочим теперь нужно пополнить свой гардероб! Вот же срань господня, где ты только выискался.
Ан продолжал попросту смотреть на этого нового знакомого ожидая дальнейшего действия.
Ты уж взбесись или оставь меня в покое…
Но вместо этого этот Ни схватил его за руку и расталкивая толпу в разные стороны просто потянул его за собой на улицу, так сказать на разговор тет-а-тет.
Да кто сказал, что я хочу с тобой разговаривать? Я просто хочу пойти домой, я просто хочу спать. у меня завтра с утра лекции. Хотя да, благодаря тебе у меня завтра отменяется смена. Надо бы позвонить хоть предупредить, что бы мне нашли замену.
Пока он просто послушно следовал следом не пытаясь противиться, ведь какой в этом смысл. Если уж суждено помахать кулаками то пусть так и будет. Ана вытолкнули на улицу и пришлось сделать несколько быстрых шагов дабы носом не зарыться в асфальт. Сам же его буксир попросту встал на против него и прикрыл глаза, словно погрузившись в себя. Вообще театр абсурда, ярмарка на выезде…
Чжин Ен осмотрелся по сторонам, было довольное позднее время и на улице было не так уж много зевак, а те что были, все находились по ту сторону стекла. Видимо за ними действительно ни кто не рискнул выйти. Неужели этот парень на столько грозен, что его так слушаются? Такой себе глава местной банды шайки-лейки.
Тишину первым нарушил парень который наконец перестал заниматься там раскопками самого себя из каких-то там недр и первым произнес слова. Но от этих слов у Ана буквально челюсть чуть не отвалилась.
Чего? Ты слепой? Какая нахрен я тебе принцесса? Совсем чувак припадочный…бедолага…у тебя от злости мозги видать сварились раз ты такую чушь городишь.
Но все это мысленно, внешне Ан холодно смерил парня на против себя взглядом, буквально от пяток до макушки.
- А ты что, принцем значит решил мои заделаться? Спешу тебя огорчить, такие как ты, не подпадают под категории моих предпочтений.  Туфельку? Может еще номер телефона попросишь?
Девушку? Так значит мои догадки все же были правильные. А я черт возьми проницательный. Если она твоя девушка, то чего ты не носишь бокалы, а она? Плохой из тебя сторожевой пес.
- Я сделал твоей девушке услугу, так что она еще спасибо должна сказать.- Ан произносил это так, словно пытался втолковать простые, прописные истины совершенно маленькому ребенку. А этот ребенок упорно не хотел понимать то, что ему говорят.
- Я тебе не шавка бездомная, что бы по углам гадить. – хотя ведь дома у меня и правда нет, мать помахала ручкой, а отец, этот гад просто променял своего сына на лучшего друга своего же сына, мол любовь всей его жизни. Мне это до такой степени противно, что я даже в летнее время просидел в общежитии и ни разу не приходил домой. Вот только с младшим братом несколько раз встретился, сводил его в кафе в котором работаю. Но гадить по углам? Это где я по твоему мнению нагадил.хотя мне плевать. Я тебя знать не знаю и надеюсь что больше в жизни не встречу, не понимаю к чему так переживать о том, какое мнение я могу по себе оставить. Катись в Ад.
Предложение о поцелуе немного удивило, но на фоне того, что этот Ни все же взбесил вечно спокойного, точнее хотящего быть спокойным Ана, он отреагировал на этот выпад совершенно не в своей свойственной для себя манере. Ему безусловно были не понятны такие вот заявки, но просто хотелось дожать этого парня уже до конца. Ведь дух соревнования был привит ему практически с рождения и победителем можно считать себя только тогда, когда твои противники приклонили перед тобой свои головы.
Усмехнувшись Чжин Ен в несколько шагов преодолел то небольшое расстояние которое их разделяло и поравнялся со своим врагом.
- Ну так что, целуй давай. И сгинь с моего горизонта раз и навсегда.- знать тебя бы не знал и видать не видывал. Естественно Ан просто хотел взбесить парня, а потом просто уйти и оставить того кипеть от злости.

+3

7

- А ты что, принцем значит решил мои заделаться? Спешу тебя огорчить, такие как ты, не подпадают под категории моих предпочтений.  Туфельку? Может еще номер телефона попросишь?
- Хо-о-о, - удивленно протягивает Нейл, чуть закидывая голову назад. Забавный парень, крайне забавный. Ерничать он умеет как надо. Даже стало любопытно, что означает «такие как ты»: вряд ли такой же мрачный секрет с коим приходилось уживаться Вану. Слышать подобные шутки ему всегда казалось чем-то необычным, ведь люди словно вовсе не понимали глубины сказанного, норовя лишь обидеть. Самоцель прикрывает двусмысленность, знакомую не каждому так же болезненно, как юноше. На мгновение захотелось возразить, но это бы открыло его незнакомцу, что непозволительно для закрытого ото всего мира человека. Пожалуй, и Сае не известно все, что томилось внутри Нейла, переживающего свои маленькие трагедии ради того, чтобы к ним не возвращаться (но так или иначе переживал их мгновениями вновь).
От чего-то очень хотелось доказать обратное. Необузданное желание ворваться в чужую жизнь, сломать ее, засесть там так, чтобы его уход оказался болезненным и разрушил моральное спокойствие человека. Но для чего? Гордыня? Эгоизм? Властвующее любопытство, сделавшее из него истинного монстра? Нейл бы даже не смог дать точного ответа, ибо не умел контролировать некоторые свои желания, особенно по отношению к людям, которые привлекли его внимание.
- Я сделал твоей девушке услугу, так что она еще спасибо должна сказать.
Отличная услуга по унижению достоинства на публику, проучив за случайность подобным жестом. А любовь к себе у этого индивида видимо занимает особое место, и как минимум в вечном оправдании. Может он думает, что еще и благороден, чист, прекрасен, попросту неся справедливость? Искаженное видение. Мораль у каждого своя, выходит так? Равно как и отношение общества ко многим вещам, истинно не носящих в себе понятий безнравственного поведения, выделяясь лишь некоторыми отличии от стандартов. Не вся жизнь по шаблону.
Он игнорирует возмущение относительно шавки, ибо его сарказм носил именно тот смысл, который сейчас был озвучен. Незнакомцу определенно нравилось то, как апатично Нейл старается его выгнать, будто и правда дворового пса, просящего еду. Побитого, несчастного дворнягу, коему нет места нигде, а весь смысл его существования – бесконечно терпеть пинки в худощавое иссыхающее тело, покуда оно не угаснет совсем. Нейл дал выбор, открыл дорогу для ухода, не трогая более парня и пальцем, скорее уже развлекаясь словом и, конечно же, ему виделось любопытным то, что задетый честью кореец никак не может скрыться. Разве он не получил то, что хотел? Или слова какого-то безбашенного гитариста, влетевшего на него с кулаками настолько болезненны и весомы?
Шаг. За ним еще. Незнакомец быстро преодолевает комфортное расстояние, нарушая личное пространство Нейла, оказавшись неприлично близко. Взгляд упирается в чужое лицо, ловит кровоподтек на губе и слышит то, что, пожалуй, слышать не должен был.
- Ну так что, целуй давай. И сгинь с моего горизонта раз и навсегда.
Целуй?
Тихий гул в ушах утопает в чьем-то разрывающим сознание смехе. Эта провокация сравни удару гальваническим током, поражающая и обездвиживающая тело. За несколько секунд Нейл успевает ощутить и страх, и ярое желание пробить огромнейшую стену своих границ, ради того, чтобы доказать собственную решительность. Но это была лишь саркастичная шутка и не более, разве она достойна того, чтобы подглядывающие друзья видели это?
Впрочем, плевать.
Он прикрывает еще больше глаза, чуть опускает голову, приближаясь так, что едва ли не касался своим лбом чужого. Взгляд в глаза напротив. Вновь, но уже совершенно другой: более дерзкий, более самоуверенный и говорящий о том, что он способен на многие вещи, быть может и пугающие вовсе.
Длинные пальцы влаственно сжимают волосы на затылке незнакомца, заставляя того приподнять голову. Между ними есть разница. Не только в росте, не только в поведении, а в их жизненных позициях. И если для Нейла истинно шагать в сторону запретных дверей, то какого это ощутить на себе тому, кто вероятно с этим не сталкивался, ощущая все на собственной шкуре. Интерес поглощал, утягивал за собой как вязкое болото, лишая возможности дышать.
Так нельзя. Они увидят.
Нет. Они поймут, что это игра.
А ты? Поймешь ли ты?

Он ненадолго замирает, играется с воображением. Хочет создать видимость своего намерения, едва ведя головой в стороны. Изучает со всех сторон, очевидно разглядывает, нарочно, чтобы чужой взор ловил каждую меняющуюся на лице Нейла черту. Чуть отдаляется, хотя и не разжимает пальцев, усмехается. Дает надежду, что передумал или не надумывал и вовсе.
Пауза.
Он целует резко, совершенно не продолжительно и быстро, но далеко не детским прикосновением, а настоящим, запретным жестом. За его спиной вероятно и не видно было вовсе внезапного действия, но этого хватило Нейлу, чтобы ощутить во рту металлический привкус крови, кою он надменно стер с собственных губ большим пальцем правой руки. Чтобы вспомнить, кто он есть и чего так сильно боится. Чтобы ненадолго нырнуть туда, где на самом деле невероятно комфортно; где сердце на миг замирает, пропуская стук в правде, застелившей глаза.
Shit.
Отпускает. Чуть высится над незнакомцем, позволяя себе нахально ухмыляться.
- А теперь…, «сгинь с горизонта раз и навсегда», - вторит словам, брошенным ему минутами ранее в лицо, издевательски меняя тон.
И что теперь? Сбежишь, униженным подобным? Или....
- Номерок-то свой дашь? – продолжает издеваться, в очередной раз ожидая, какую теперь ему подсунут провокацию и как отреагируют на то, что он и ведется, и не ведется на нее одновременно.
Уходи.

Отредактировано Neil Wang (Ср, 22 Авг 2018 15:06:11)

+3

8

Сознательная провокация, Ан всего лишь хотел взбесить парня, поставить его на место, мол нечего бросать слова на ветер. Если что-то сказано, то это должно быть сделано. Говорят, что по себе других нельзя судить, но именно сейчас он так и делал. Ведь он был тем человеком который ни когда не будет просто так разбрасываться какими-то угрозами. Если он сказал отцу, что уйдет из дома, то он не шутит. Ан находит множество подработок, порой доводит себя до такого изнемождённого состояния, что даже друзья начинают за него побаиваются. Но он упорно, сцепив зубы продолжает придерживаться своего решения. Он уже взрослый и если отец не хочет прислушиваться к его мнению, к его пожеланиям, то и он не станет. А то, что это повлечет за собой только сплошные проблемы, ему было наплевать. Сказала, значит делай. Так и с этим парнем, если уж пригрозил что поцелует, то пускай делает. Ведь что отличает состоявшегося мужчину от юнца, так это умение держать обещанное. Ан просто провоцировал, он вовсе не ожидал что на его провокацию так легко поддадутся. Этот парень как мотылек который так необдуманно полетел на тепло костра в котором может, хотя нет, естественно погибнет.
Чжин Ен почувствовал как его затылка коснулась ладонь парня, стоит отметить что она была действительно большая, впрочем, весьма пропорциональна росту. Ладонь в начале обхватила его затылок, а после сжалась на нем, сгребая отросшие за лето пряди волос.
Черт, так и знал что нужно их остричь.
На самом деле, на теле каждого человека есть такие точки прикосновение к которым вызывает определенную реакцию организма и именно понимая этот факт, человек стремиться всеми способами избегать такого рода прикосновений. Ан не дозволял ни кому прикасаться к волосам, его это жутко бесило. Точно также как упоминание о матери. А еще теперь его будет бесить когда его будут сравнивать с бездомной шавкой. Быть может парень сказал это просто так, совершенно не подозревая что невзначай брошенные им фраза, может действительно больно ударить незнакомца.
Сжимая волосы, незнакомец наклонился довольно близко к его лицу, словно пытаясь что-то там увидеть. Слишком пристальный взгляд, от такого взгляда всем станет не по себе. Чжин Ен не был исключением, ему действительно было не по себе от такого пристального взгляда. От ощущения чужого дыхания на своей коже. Но он вовсе не высказал своей реакции, на соревнованиях ему часто доводилось сталкиваться вот с такими пристальными взглядами. Когда на тебя смотрят так будто ты букашка которую раздавить вообще не составляет труда, или после насмешливого взгляда бывшего друга который словно насмехается над тобой ибо выиграл у тебя в сражении, где за первое место выдавалось внимание Господина Ана. Чжин Ену доводилось в жизни испытывать слишком много разных взглядов, а потому вынести этот, хоть и было сложно, но все же можно. Смотреть глаза в глаза, не давать себе возможности, не давать себе права увести взгляд в сторону, высказать хоть как-то что не комфортно, что слишком близко. Пожалуй лишь только рука которая сжалась в кулак, так как уже безумно чесалась дабы врезать этому полудурку, выдавала его степень раздражения. Но сейчас его оппонент был занят совершенно другим и этот факт вполне себе остался не заметным.
Ну и что так на меня смотреть? На мне цветы вырастут от твоего взгляда? Или я светиться начну? А может ты пытаешь дырку во мне прожечь? У тебя ж комплекс спасателя, может ты возомнил себя каким-то супер героем у которого вместо глаз лазеры?
Из-за такого малого расстояния между лицами Ану волей не волей, так же довелось рассматривать точенное лицо на против себя. Линии перехода мышц лица обтянутых кожей, посадку скул или надбровных дуг. Дину ресниц или то как зрачок парня то сужается когда он пытается что-то высмотреть или же наоборот увеличивается, когда его пристальный взгляд расфокусировуеться и переходит к новой области изучения. 
Ожидание, это самая великая и самая страшная пытка на земле. Ведь для тех кто приговорен к смертной казни, не так страшна сама казнь как ожидание того момента, когда придет тюремщик и принесет последний ужин. Этот парень его тюремщик?
Прикосновение губ было стремительно, как неожиданный раскат грома после вспышки молнии. Ты знаешь что он должен быть, но все равно вздрагиваешь когда внезапно слышишь его.
Когда его губ коснулись влажные и мягкие губы незнакомца, Ан впал в состояние шока, словно весь мир замер на мгновение. А затем, он услышал. Бешеный стук собственного сердца, которое хотело разорваться, тихий выдох незнакомца (все же некоторые реакции не подвластны нашему контролю), оставшийся прохладой на губах Ана.
Если желаешь атаковать с Востока – сначала ударь с Запада. Если хочешь перейти в решительное наступление, надо сокрушить «становой хребет» противника. Если захватил противника спереди, будь готов к встрече с его Инь.
Этот парень нападал, в то время когда Ан оборонялся. С первого взгляда оборонительная техника проигрышна, но это совершенно не так, атакуя, противник тратит слишком много сил, в то время когда обороняясь затраты минимальны.
Когда незнакомец наконец его отпустил Ан смог на секунду прикрыть глаза, подавляя в себе желание тут же выблевать весь выпитый ранее сок. Но он просто усмехнулся смотря на этого наглеца. А вот внутри, внутри него все буквально кислотой разъедало. Сейчас он на собственной шкуре ощутил то, чем балуется его отец. Этот парень невольно стал подопытным кроликом над которым Ан поставил эксперимент под названием « а что в этом такого хорошего».
- И как, не противно с шавкой то целоваться? – он парировал сказанное ранее сравнение с четвероногим. – Рот не охото прополоскать?
Ан намеренно проигнорировал предложение сгинуть. Естественно он уйдет, не стоять же ему тут столбом, тем более он уже получил все что хотел. Но все же последнее слово он оставил за собой.
Вот какого черта ты такой высокий то? Чем тебя папа кормил то? Гормонами роста?
Ан схватил парня за ворот футболки наклоняя к себе, так чтобы взгляд встретился.
- А не будешь убиваться если я исчезну? – отпустив так же быстро руку, Ан развернулся шагая в сторону переулка, но все же остановился дабы высказать то, что крутилось на языке. Сгинь от меня адское отродье, наказание Будды
- Ты уж определись сгинуть или номер оставить. А впрочем плевать. Тебя девушка заждалась.
Оставшись довольным собой Ан зашагал дальше.
Черт, моя рубашка. Ну в самом деле…я не знаю по чему больше расстраиваться, по поводу одежды, лица или того что меня поцеловал какой-то пройдоха. Мне сегодня точно кошмары будут сниться. Надо запастись снотворным, а то точно не засну.

+3

9

- И как, не противно с шавкой то целоваться? Рот не охото прополоскать?
- А мне нравиться ощущать привкус чужой крови. Так что можно и потерпеть, - язвительно отвечает юноша, не сбрасывая с лица свою привычную уже ухмылку. Подобным образом он вел себя лишь с теми, над кем старательно пытался издеваться или ворваться в их мирок, чтобы навести там порядки. Человек напротив него оказался вдруг подходящим, тем недостающим звеном в цепочке, где множество людей выпадали, сдавшись. Впрочем, те самые люди никогда не пользовались странным неконтролируемым спросом, выдвинув свою кандидатуру за пару минут после того, как хотелось им голову свернуть. Уже не важна честь Саи, не так необходимо мнение друзей, да и окружающих людей; все одним мгновением потеряло всякую ценность, словно именно вот этот распетушившийся кореец должен был зайти сегодня в бар и вывести Нейла из себя. Именно его сорванное дыхание на губах Вана и его привкус крови на кончике языка; его терпкий запах, смешавшийся с запахом пива и вина, словно он оказался местным пропойкой, который не мог утолить свою жажду алкоголя. И это странным образом будоражило сознание, как если бы Нейл ждал такой встречи, дабы возжелать втянуться в нее, ибо устал, ужасно устал от своей настоящей жизни, казалось бы, наполненной до предела.
Он не успевает ничего более дополнить, как и остаться в своем удобном надменном состоянии, когда его вольно и нагло тянут вниз, разрушив личное пространство на корню. Такого он не ожидал, отчего ощущал, как на пару секунд прекращает дышать, словно боясь спугнуть фантасмагорию непривычной ситуации. Он мог пересчитать по пальцам людей, которым хватало смелости нарушить покой Нейла, ибо каждый знал, что могут быть последствия, нет, не в виде драки,  а в виде надоедливого присутствия и таранящего, мстительного нарушения покоя. Нейл умел быть мерзким, невыносимым и крайне утомительным, только далеко не с каждым.
- А не будешь убиваться если я исчезну?
- Что? – он едва сдерживает смех, чуть шире улыбаясь. Это что? Угроза, что он окажется привязанным к этому психу? Сомнение, что ему придется много думать о подобной встрече и жаждать ее повторения? Что же, от части, если это имелось в виду, то незнакомый паршивец был прав, ибо Нейл оказался в плену своего интереса, только вот он никогда не позволит ему выйти за рамки, если не захочет того сам. А нужно ли ему сейчас гоняться за призраком?
Его оставляют одного, смотреть в удаляющийся затылок. Немного растерянного, но от чего-то довольного, хотя минутами ранее он был готов оторвать этому парню руки.
- Ты уж определись сгинуть или номер оставить. А впрочем плевать. Тебя девушка заждалась.
Звучит как толика обиды. Звучит отравляюще, забавно и одновременно ненавистно, ибо казалось, словно именно сейчас Сая мешает ему. Только вот в чем?
Наваждение.
Он делает шаг назад, обессилено опуская руки вдоль тела; закидывает голову, в улыбке выдыхая . Да какого черта? Это просто какой-то безумный парень, оскорбивший его подругу. Так, почему же было так весело!?
Друзья не задавали много вопросов по возвращению Нейла, зато Сая заметно помрачнела. Когда они все вернулись домой, то девушка, будучи еще и соседкой, наведалась в гости. Изредка она наводила в его квартире порядок, видимо считая, что парень вскоре совсем потеряется в разбросанном хламе, ко всему, она собиралась с ним поговорить.
- Они не видели. Я видела. Зачем ты это сделал? – она была всегда такой прямолинейной, хотя казалась наоборот скромной, даже зажатой, но лишь среди чужих.
- Проучил его. Сам напросился, - отвечал Нейл так, будто это в порядке вещей присосаться к незнакомому парню в наказание.
- Целовать его напросился? Теперь это так называется…? – ее дрожащий голос явственно показывал толику бушующей ревности, испуга, расстроенного, разочарованного состояния, но Нейл… он был поглощен этим событием. То и дело потирал губы, как будто пытался запомнить ту странность и то прикосновение, ставшее уже далеким. Уйдя в запреты, сравни оставаться в клетке, где каждое не принятое обществом и отцом желание подобно смертному приговору. Он напоминал себе путника, коему необходима вода и отдых, но ничего толком не мог с этим поделать, ибо так было нужно.
Но.
Но накатывающие знакомые чувства, адреналин от переступания границ, как наркотик, заставляющий возжелать его вновь. Нейл забудет об этом, он знает, что сможет, но именно сейчас не хотел. И причитания Саи, ее непонятное ему поведение не могло всего этого остановить. Девушка понимала, что вряд ли он побежит выяснять, что это за человек такой, тем более после заварушки в баре, но ее буквально накрывало домыслами, даже паранойей о том, что довелось увидеть и чего видеть не стоило бы никогда. Она впервые за долгое время испугалась, что Нейл может отдалиться от нее, исчезнуть, раствориться, и тогда ее цель доказать ему, что он «может» любить девушек, а точнее именно ее – не будет осуществима.
Это была пятница. День, когда после рабочего дня Нейл предпочитал отдаться танцам, практикуясь в зале до самой ночи, вероятно, чтобы забыться. У него были отличные навыки, он схватывал все на лету, но не уделял достаточного времени для того, чтобы данная стезя стала его основным занятием. Тренеру нравилось то, как яро, быстро движется юноша, от чего решил познакомить его с одним из талантливых ребят, способного дать что-то новое Нейлу, вдохнуть в него веток современности. Парень же охотно согласился на пару уроков, и потому, сегодня ему повезло начать индивидуальные тренировки с каким-то очень крутым танцором, рекомендованным уважаемым тренером.
Он пришел рано, так как успел выполнить работу, ко всему, ему яро хотелось сбежать от подозрительного взгляда отца. Разминка затянулась. Время шло, а нарочитого гения так и не было, что немного начинало раздражать юношу. Он повторил несколько заученных движений, попытался станцевать что-то свое и по итогу просто припал к стене у выхода, сделав перерыв. Решил, что подождет еще пятнадцать минут и уходит, ибо едва ли терпел непунктуальность людей.
Из вороха мыслей его выбил знакомый голос. Тот, что ему довелось слышать вчера, и Нейл даже поймал себя на мысли, что он совсем устал, раз ему слышится тот самый кореец. Но нет. Не слышится и не видеться. Вполне себе живой, воочию представленный. Запыхавшийся, вошедший в зал, разговаривающий по телефону, кажется, с его тренером.
Так вот ты какой – Ан Чжин Ён.
Теперь он знал его имя, но это мало что решало. Ему было совершенно неважно, как звать корейца, важнее вовсе другое.
Нейл заметно оживился. Он тут же оторвался от стены, натянул самую лукавую улыбку какую только мог себе позволить и встал рядом с говорящим, чуть склоняясь и заглядывая ему в лицо. Безмолвно лыбится, ища реакции, но, в конце концов, решает вмешаться.
Выхватывает телефон из чужих рук, прерывая разговор и подносит устройство динамиком к губам, не особо желаемый слушать, что там скажет его тренер.
- Комбанва, тренер. Ваш гений опоздал, но эта судьбоносная встреча свершилась. Прерываю вашу милую беседу, ибо мы потеряли много времени и нам нужно тренироваться. Бай-бай, - он отключает тренера, и протягивает телефон обратно. Выглядит как самодовольный ребенок, сияющий от того, что пакостит.
- Приятно познакомиться, сенсей. Ох, простите, лучше принцесса-сама? - Нейл нарочно говорит с акцентом, будто решил вспомнить свои японские корни. К слову он неплохо знал японский, так как часто уезжал в отпуск к родственникам в Японии, скрываясь там отца, коего никто не любил из них. Поэтому привык, поэтому во многом перенимал привычки, но все так же вел себя безрассудно и неподходяще для настоящего сдержанного японца.
- Видимо, наша встреча связана с тем, что я отчаянно убивался, когда ты исчез, - ехидно произносит он, ухмыляясь. Намекает на ту самую фразу, которая ввергла его в короткий ступор, но дала достаточно пищи для размышления, едва ли не вернув в прошлое, от которого он старался отказаться.
Делает несколько резких шагов вперед, чуть не уткнувшись носом в висок Ена; совершает глубокий вдох.
- И пивом даже не пахнет. Рубашка тоже отстиралась? – шепчет, отступает назад, отдаляется, - ну, сенсей, чему Вы меня научите сегодня? Как унижать девушек в баре или как опаздывать на репетиции? 
Он вытягивает шею, вскидывает брови, выглядя в полной мере чувствующим себя здесь победителем. Странное состояние радости, нахлынувшее волной, пробивает многочисленные стенки, разрешая Нейлу немного поребячиться.
одежда

Отредактировано Neil Wang (Ср, 22 Авг 2018 21:23:57)

+3

10

Вот же гадкий ублюдок! Где таких только штампуют?! Исчадие ада! Я что родину в прошлой жизни предал, за что он свалился на мою голову? Да, что с этим типом не так? Для него в порядке вещей лезть к людям с поцелуями?! Нет, я еще могу понять махач кулаками, но чего он как дите малое повелся на провокацию, при чем так буквально? У не в голове вместо мозгов каша? Там вообще мозги есть? Как же бесит! Б-Е-С-И-Т!!!
Всю дорогу домой Ан Чжин Ен так мысленно костерил того парня, что у того либо уши горели, либо икотка замучила. Ан надеялся, на второй вариант, пусть этот переросток немного помучается. Речи о том, что в общежитие он вернулся в хорошем расположении духа и речи быть не могло. Он на столько был зол на этого парня, что даже несколько кругов навернул на стадионе дабы хоть немного избавиться от желания прибить первого встречного. И за всем этим, Ан упустил время Х, то время когда комендант общаги закрывал двери и незаметно пролизнуть уже не представляло возможным. Но и спать на улице, тоже не радовало. Так что пришло идти с повинной.
- Итак, мистер Ан, где это вас носит в такое позднее время? Это учебное заведение, а дом открытых дверей. С вас снято десять балов и это только начало года.
- Угу. – угрюмо ответил парень, градус его настроение ушел далеко в минус. Мало того что ему испортили вещи, разбили губу, поцеловали так теперь еще и балы вычли.
Да что б тебе пусто было, вот что за несправедливость?!
Пока радовал факт того, что все же в комнате он жил одни и сейчас ему ни кто не будет мусолить глаза. Хотя все же еще оставался факт, что кто-то из команды, увидев что тренер возвращается к себе, мог бы заглянуть. Комнаты то были на против, их разделяло всего три метра коридора. Так что Ан старался максимально не шуметь и проскользнув в свою комнату тут же закрыл ее на замок, так от греха по дальше. Наконец-то он дома, если это можно назвать домом.
Первым делом которое он сделал, так это отправился в ванную дабы прополоскать рот и делал это до тех пор пока его не начало подташнивать от ментолового ополаскивателя. Лишь только потом Чжин Ен стянул испорченную рубашку и швырнул ее в стирку, спасти вещь конечно уже не удастся, но вот сделать из нее половую тряпку очень даже можно. Да у Чжин Ена пунктик по поводу чистоты, кто-то даже пошутил что у парня ОКС. Но после того как Ан без зазрения совести опрокинул шутника в мусорный бак, уже ни кто при нем вот так вот в открытую уже не высказывал шуток по поводу его пунктика. Порой если молчишь, то целее будешь.
Как и ожидалось приняв душ и забравшись в кровать Ан все ни как не мог заснуть, ему было то жарко и он раскрывался, то было холодно и он укрывался. Он даже вспомнил старый анекдот про старого профессора у которого студент спросил, когда тот спит он бороду кладет на одеяло или под. И вот профессор всю ночь не мог заснуть, так не мог уложить свою бороду, под одеялом  - жарко, на одеяло – не удобно. Так и Ан, вот только у него была не борода, а мысли про случившийся инцидент.
Этот наглый парень, его ухмылка, его черные как бедна, холодная бедна глаза, то и дело вставали у него перед глазами стоило только тому закрыть глаза. Это  парень по имени или прозвищу Ни, стал его кошмаром, наваждением который мешал погрузиться в царствие Морфея. Так что Ану пришлось все же протолкнуть в себя несколько таблеток снотворного дабы заснуть. Когда эти таблетки поселились в его аптечке? Наверное тогда, когда он узнал что его папа «не такой» и эта информация на столько его мучила, что он не спал практически неделю, а потом просто засыпал даже по пути на занятия, при это рихтуя лицом попадавшиеся на пути столбы или деревья. Не то , чтобы Ан призирал людей такого рода, он всегда считал что каждый волен любить кого угодно, главное чтобы это не противоречило закону, а то парень парня или девушка девушку, это не его дело. Ему было на это с высокой колокольни если это не касалось его и его семьи. Но это коснулось его семьи и потому он бессознательно но ополчился на такого рода людей, в каждом видел угрозу для себя.
Как только препарат попал в кровь и разнесся по телу, парень тут же погрузился в сон. Он просто провалился в него, он даже не помнит как спал, словно только закрыл глаза, а уже слышит будильник зовущий вставать и собираться на занятия.
- Может все это был просто сон, кошмарный такой сон? – Ан взъерошил волосы на затылке и тут же его аж передернуло так как память услужливо подбросила картинку того как какой-то парень вчера сжимал его за волосы утягивая голову слегка назад. Картинки прошлого и боль в разбитой губе которая закровила сразу как только он зашевелил ей явно давали понять, что то что произошло не было сном.
- И это я вчера нарывался на поцелуй?! Это не у того парня мозги отбило, это у меня они в бесформенную субстанцию превратились! Вот чем я думал? Хотел показать какой я крутой? И что я показал? Вот только от этого мне совсем не весело, мне охото губы наждаком почистить!
Ан со стоном свалился обратно на подушки сверля взглядом потолок, сегодня вовсе не было настроения чтобы совершать пробежку, да и к тому же после занятий ему еще предстояли очередные отборочные соревнования, для чего их декан только задумал? Быть может решил вновь показать какая команда классная и утереть другому универу нос?
Хочешь или нет но события вчерашнего вечера это не повод дабы пропускать занятия, потом же самому будет хуже. А потому приняв душ и проведя все гигиеническое процедуры Ан облачился в форму и закинув рюкзак на плечо отправился из общаги. Естественно возле выходя его ожидала, та часть команды которая проживала в кампусе.
- Ан?
-Капитан?
- Какого черта произошло?!
- А я ведь говорил что его новая компания подозрительна!
Капитан, кто тебя обидел. Ты только скажи мы ему руки поотрываем и засунем в правильное место!
Примерная такая реакция была у каждого и возмущение было на столько громко, что Ан даже уши зажал руками дабы его перепонки не лопнули и пришлось даже немного прикрикнуть на парней дабы те отставили панику на палубе и перестали раздувать из мухи слона.
Где-то на середине лекций его телефон оповестил о сообщении от тренера из танцевальной студии. Хоть Ан занимался не так долго, но его интерпретация танца  была новой и свежей, да и физическая форма позволяла ему вытворять некоторый па. Те кто поговаривают, что плавци напрочь лишены грации очень сильно заблуждаются.
- Да.
- Чжин Ен, у меня к тебе маленькая просьба.- что еще от меня надо то? - не мог бы ты сегодня провести небольшое персональное занятие. Тот парень очень хорош, но твоя техника действительно хороша, я бы хотел чтобы он поучился у тебя. Подчерпнул для себя что-то новенькое.
- Но у меня сегодня соревнования…- видимо я слишком льстил себе когда говорил, что у меня не будет сегодня подработки, видимо я слишком польстил себе.
- Ничего страшного, приходи как сможешь.
- Ну…хорошо.
Этот разговор не сильно ободрил, но стоило думать о предстоящих соревнованиях, а не о том, что придется учить какого-то там парня. Все эти мысли потом.
Естественно когда дело подошло к соревнованиям, бассейн был уже битком набит зрителями и все скандировали лозунги команд участников.
Все участники заплыва встали на свои тумбочки принимая позицию и после свистка судьи все прыгнули в воду. Сердце замерло, только лишь правильный темп дыхания чтобы не сбавить скорости преодоления дистанции.  Секунда, другая, идет ожесточенная схватка за первенство. Вот когда происходит борьба, сражение без фальши. Всего на долю секунды, но Ан успевает прийти первым и наконец перевести дыхание и нормально задышать.
Когда соревнования подошло к концу и были озвучены все результаты Ан уже нещадно опаздывал и дабы не опоздать еще больше ему пришлось буквально бежать марафон и это после стольких заплывов! Конечно можно было воспользоваться общественным транспортом, речи о такси не было, но можно было застрять в пробках. А на своих двоих, можно легко срезать путь.
Когда он подбегал к зданию где была студия то уже опаздывал на двадцать минут, Ан ненавидел опаздывать и ненавидел не пунктуальных людей. Но сегодня сам опаздывал.
Только войдя в здание Чжин Ен решил все же отзвониться тренеру и сказать что он уже на месте. Погруженный в разговор он отправился в класс для занятий и даже по началу не заметил что там кто-то есть. Но внезапное шевеление со стороны, а после тихие шаги и перед них явился его ученик. Ан ошалело смотрел на этого парня, его персонального мучителя который отобрал у него ночной сон. Этот наглец улыбался ему лукавой улыбкой и в наглую рассматривал.
Вот же срань господня! Ты то тут от куда?! Это ты тот подающий надежды парень?! Нет, я отказываюсь я не хочу с ним заниматься. Я согласен бегемота учить стоять в плие, но быть наедине с ним? он же ненормальный, озабоченный псих! Я отказываюсь! Категорически!
И пока Ан мысленно негодовал это парень выхватил у него из рук телефон и как ни в чем не бывало стал мило болтать с тренером.
Ах ты шпала переросток! Где твои манеры то?! Что за поползновения к моим вещам? Что думаешь если я разрешил себя вчера поцеловать, то теперь ты в праве тут руками размахивать и делать что вздумается? Так обломиться тебе трижды! Чжин Ен выхватил протянутый телефон и засунул себе в рюкзак который спустил на перед со спины.
- Приятно познакомиться, сенсей. Ох, простите, лучше принцесса-сама?
- Не могу сказать того же – Ан холодно отреагировал на колкость парня, у него вовсе не было желания сейчас заводиться. Говорят что если игнорировать психа, то тому вскоре надоест донимать выбранный объект и он переключится на кого-то другое, Ан надеялся что так оно и будет.
- Что-то по тебе не видно следов плохо проведенной ночи. – Ан усмехнулся лишь только одним уголком губы ибо со второй стороны она все еще саднила и от этой у от этой ухмылки на его щеке появилась ямочка. Почему-то люди считают что это довольно таки мило когда у человека ямочки, на самом же деле это изъян мышечной ткани и это совершенно не мило.
Кажется, ему предстоял новый раунд дабы проверить уровень своего терпения. Этот странный тип внезапно подходит к нему и буквально утыкается в того носом, от чего горячее чужое дыхание заскользило по шее вызывая табун мурашек который пробежал по позвоночнику заставляя недовольно поежиться от этого ощущения.
Я тебе что пьянчуга? С чего от меня выпивкой то должно пахнуть? Естественно я принимал душ и рот полоскал после твоей бредовой игры!
- А ты что, хочешь мне купить новую если та испорчена? – Чжин Ен сбросил рюкзак в сторону обходя парня и подходя к музыкальному центу дабы включить его и подобрать композицию.
- Если ты пришел провести мастер класс про сарказму то ты ошибся местом и адресатом. За опоздание приношу глубочайшие извинения – он действительно был виноват и потому сделав Вай, все же сказывается долгое проживание в Таиланде, он повернулся к зеркалу которое занимало одну из стен в комнате. Быть может то что он признал свою не правоту, да еще и прощения попросил принося извинения могли немного обескуражить, но Ан если чувствовал свою вину то не считал зазорным принести извинения. От этого его гордость вовсе не пострадает.
Ему было плевать будет заниматься парень или нет, он пришел выполнить просьбу и как только ее исполнит тут же соберет свои вещи и уйдет от сюда, а по дороге еще позвонит тренеру и скажет что больше он такие просьбы выполнять не станет.
Он на секунду прикрыл глаза погружаясь в мир музыки. Музыка, танец – это нечто интимное, это как стриптиз души, если ты танцуешь душой, а не просто повторяешь какие-то движения не задумываясь о том, что же ты хочешь донести до зрителя.
У него было несколько странностей, хотя те кто был с ним в одном танцевальном классе уже привык. Во-первых центр должен стоять на полу дабы вибрация звука струилась по полу переходя на стены, а во вторых в студии он всегда танцевал босиком. Он говорил, что так тело может не только услышать музыку но и почувствовать ее пропуская через себя.

Внешний вид

+3

11

Сегодня он был другим. Не столь агрессивным, сколько игривым ребенком, жаждущим где-нибудь поскорее нашкодить. Заметно искал внимания со стороны Ена, чье имя ему выдал тренер. Интересно, а знал ли этот парень как зовут Нейла или тренер с ним не поделился такой информацией?
На деле юноша попросту завелся, водруженный неизвестного прохождения оптимизмом. Былая усталость буквально сошла на нет, позволяя ему чуть ли не прыгать по залу, издевательски бросая лукавые взгляды.
- А ты что, хочешь мне купить новую если та испорчена?
- На свидание зовешь? Надо подумать, не слишком ли мы торопимся, - саркастично произносит он, по привычке облизывая губы и криво улыбаясь. Подначивать Ена нравилось более всего, ведь этот парень постоянно реагировал на все, что говорит Нейл. Зачем? Впрочем, даже если тот уйдет в состояние больного безмолвия, Ван все равно найдет способ вытащить его, нарушив границы личного пространства любым способом.
Сейчас – их встреча казалась ему действительно важной. Нейл давно погряз в мыслях об усталости, повторе своих ежедневных дел и незнакомец на фоне серого бытия казался как свет в конце тоннеля, к которому юноша отчаянно тянулся. Не бездумно, а вполне осмысленно, ибо находил в том нужное ему развлечение, способ отвлечения и не более. Доставать все подводные камни не намеревался, иначе бы пришлось нагрузиться лишними мыслями, разрушающими внутренний покой.
Не сейчас.
- Если ты пришел провести мастер класс про сарказму то ты ошибся местом и адресатом. За опоздание приношу глубочайшие извинения
- Сейчас кто-то где-то сдох, я чувствую запах, - не громко продолжал ерничать Нейл, не особо расходясь в грубости. Он видел, что его оппонент наконец-то взял себя в руки и приступил к началу занятия, начав с музыки и… разувшись. Интересный способ. Парень, чтобы не сильно отставать от «учителя» повторил тоже со своей обувью. Повел плечами, попрыгал на месте, настраиваясь скорее морально, чем физически, ибо и так успел хорошо размяться перед этим.
Он следил за каждым движением корейца, пытаясь запомнить, схватить как можно вернее суть и передать. Получалось не сразу, но заметный результат был. Нужно было сказать, что движения парня действительно отличались от того, чему учил Нейла тренер. Другой стиль, более сложная техника, отточенность и плавность, смешанная с резкими переходами. Чем дальше, чем дольше они погружались в танец, тем ощутимее были эмоции, заложенные в сим для юноши. Он не успевал и дивиться, лишь больше утопая в ритме движений.
Старые воспоминания бродили внутри не упокоенными призраками. Отчего-то множество эмоций напоминали неспокойный ветер, приносящий то одну мысль, то другую. Те старые временами, когда понятий было больше, а знание кто ты есть истина, зримая на дне Демокритова колодца. Забытые лица, стертые чувства, убитое сердце. Но не больно, не печально, не грустно – тихо и мирно, как если бы он шагал по кладбищу, смирившийся о потере близких ему людей.
Так было нужно.
Усталость бьет по ногам. Нейл выдерживает до окончания занятия и едва ли не падает на пол, развалившись как у себя дома и раскинув руки. Это было здорово, но в тоже время необъяснимо страшно. Он не любил оглядываться назад, хотя и не отпускал забытые вещи. Бродить по их могилам без горестных слез или же отчаянного вздоха - непривычно. Но те похороненные воспоминания по-своему были и хороши. Разве не прекрасна его жизнь? Насыщенная событиями, пусть и страхами и перипетиями путей, но все же она есть, не позволяет застояться, мотивируя двигаться вперед, сопротивляться. Он получил каплю свободы, вырвался от тотального контроля отца, даже понимал, чем отличается от прочих людей; любил себя, невзирая на множество принципов и стен; не упивался горем, не замирал на месте. И это – лучшее понимание, которое он мог бы постигнуть.
Но понимал ли он то, что происходило ныне?
Хотелось пить. Пока ждал Чжин Ена, выпил всю воду, которую привез с собой. Приподнялся, безнадежно оглядываясь. Взор останавливается на действительно талантливом, но раздражающем корейце, замечая, как тот вытаскивает из сумки бутыль.
Наглец.
Несмотря на измотанность, он довольно быстро преодолевает расстояние меж ними, и без каких-либо вопросов забирает из чужих рук бутыль, не позволил даже сделать и глотка. Совершенно своевольно отпивает и возвращает бутылку как ни в чем не бывало, бросив мимолетную натянутую улыбку.
Сел рядом. Подтянул тонкие острые колени к груди и оперся на них локтями. Пристальный взгляд, едва ли не проделывающий дыры на лице Ена, в странном лукавом выражении Нейла. Казалось, будто он вовсе не умеет смотреть иначе. Продолжительное молчание.
- Это было круто. Видимо, ты что-то умеешь еще, помимо того, как унижать людей, - сощурил глаза, чуть поддавшись в сторону корейца, как будто так ему было проще разглядеть человека, коему он пытался лицо разбить.
- Ну что, поцелуемся и расходимся? А то как-то неприлично традиции нарушать, - усмешка. Сегодня он точно не собирался устраивать повтор тех событий, хотя бы для своего же покоя. Но забавно смотреть, как этот индивид сопротивляется. Наверняка наелся жвачки или каким-либо еще способом избавлялся от оставшегося дыхания Нейла на его губах. Смешные гомофобы.
Он достает телефон, который успел прихватить с собой идя к Ену и, чуть прижавшись к плечу того, фотографирует их обоих.
- И так, под каким тэгом запостить это фото в инстаграм?  «Я и придурок из бара» или «унизитель девушек учит меня танцевать, LUL». Второе, кажется, забавнее, согласен? О… я нашел твою страницу…, - Нейл склоняется к экрану телефона, выражая сильную заинтересованность в своей находке.
- У тебя даже подружки нет? Так вот почему ты целоваться полез, - косится на Ена, как будто это он виноват в поступке Нейла. Хотя… от части так и было.

Отредактировано Neil Wang (Чт, 23 Авг 2018 12:25:10)

+3

12

-Спешу тебя огорчить, в моем графике нет места таким ненужным занятиям как хождения на свидания с теми, кто мне не интересен ни в каком плане. Если у тебя много свободного времени тогда потрать его на свою девушку.
- Сейчас кто-то где-то сдох, я чувствую запах
Идиот…правда, идиот…видимо точно у него только тело выросло, а мозг остался в зачатке…
И как мне прикажете заниматься когда он меня так бесит?! Но я же обещал, значит должен делать. Сбежать сейчас значит признать себя проигравшим. Не бывать этому!
Ничего не оставалась как начать урок и надеяться на то, что время пролетит не заметно. С первыми вибрациями Чжин Ен попытался абстрагироваться от раздражителя и полностью отдаться музыке. Он любил импровизировать, если ему вдруг хотелось сделать какие-то движение он тут же его делал, в танце не было ограничений или стереотипов. Он просто танцевал отдаваясь музыке, позволяя той вытеснить все плохое из его головы.  Естественно так как он сегодня был в роли учителя то ему приходилось следить не только за собой но еще и за тем парнем. Вот только сейчас, когда им владела музыка он не воспринимал его как раздражитель, сейчас это был просто ученик, человек который хочет получить что-то новое дабы улучшить свою способности. А потому и оценивал Ан его только сквозь эту призму, отбрасывая свое мнение о нем как о человеке. Личное это личное, а работа это работа. Стоило признать, что по началу тому было сложно подстроиться под неизвестную технику, видимо она была для него нова и мало знакома, если уж совсем не знакома. Но он старался, это было заметно. Если у того что-то не получалось он повторял раз за разом пока движение не делалось на автомате. Это было похвально. Этот парень как губка которую положили в резервуар с водой и он пытался впитать в себя все что там было, дабы утолить свой «голод». Про себя Ан отметил, что это тип вполне себе прилично выглядит когда его рот на замке. Ибо когда он его открывает так и хочется засунуть туда какой-то кляп, половую тряпку на пример и прекратить издеваться над его слухом.
Урок продлился значительно дольше нежели Ан предполагал, то ведь так происходит всегда, когда ты чем-то увлечен, чем-то таким что тебе действительно нравится. Под конец занятия он уже буквально валился с ног, его лоб покрылся испариной, а волосы на висках уже прилипли к лицу. Сказывался его плотный график тренировок, ведь совсем недавно он выиграл соревнования и там пришлось выложиться по полной дабы урвать эту победу. Да и до того…все же любому организму нужен перерыв дабы восстановить силы для дальнейшего рывка. Но не смотря на это Чжин Ен был доволен проделанной работой, он выложился на полную и ему не будет стыдно смотреть тренеру в глаза, когда он скажет что порученное задание он выполнил с полной отдачей себя.
Но кажется, не только он один устал. Это парень буквально рухнул на пол в позе звездочки когда Ан объявил что занятие закончилось.
Так тебе и надо, лучше там валяйся и помалкивай. А то заставлю выполнять работу над ошибками.
Пройдя мимо этого парня Ан устроился в углу комнаты возле большого окна которое было практически во всю стену, точно так же как и зеркало на соседней стене. Ему нравился вид который от сюда открывался, он немного успокаивал.
Он подтянул к себе рюкзак вытаскивая бутылку с водой и откручивая крышку, но даже не успел сделать и глотка как у него попросту выхватили ее из рук. И под его взгляд в котором читалось «Что за нахер?!» без зазрения совести стали пить.
Вот жеж невоспитанное создание…да какого черта? Я тебе что мамочка которая должна снабжать тебя провизией?!
Отпив несколько глотков ему вернули бутылку обратно, вот только пить реально расхотелось так градус злости просто зашкаливал и Ан просто швырнул эту бутылку обратно этому наглецу.
Да подавись ты!
- У тебя язык только для того чтобы говорить гадости? Нормально попросить корона свалиться или яд боишься свой растерять? – Чжин Ен пытался говорить максимально спокойно, даже отрешенно слегка, мол чего бисер метать этого все равно ни кто не оценит.
Сил подняться и сейчас же уйти не было, а потому он просто откинул голову назад облокачиваясь в стекло. Моля что бы этот тип свалил уже, но нет, мало того что он не свалил, он вновь начал нести чушь.
Да достал ты меня. Кого я унизил? Она сама виновата. Или это у тебя манера такая – клеить на людей ярлыки. Как по детски то. Ты реально такой ограниченный? Черное значит черное? Бело значит белое? И ни каких тебе полутонов? Чего так однобоко смотреть на ситуация. Раздражают такие люди. А ты в край меня бесишь! Вот почему именно ты тот парень которому нужно было что-то показать? Ты моя карма? Наказание? Мне что отца и матери мало, так теперь и этот геморрой еще на мою голову? Так еще у этого гемора явный ядовое словесное недержание. Ты что кислоту по утрам принимаешь, а потому на других ее разбрызгиваешь?!
Но он продложал молчать игнорируя этот яд в свою сторону, может этому типу все же надоест его донимать и он свалит во свояси, а Ан отчитавшись тренеру твердо заявит, что не будет больше заниматься с этим парнем. А почему именно так, он дайдет кучу доводов в свою пользу дабы этого больше не повторилось.
Традиции? Да ты псих, больной, озабоченный псих! Не буду я с тобой целоваться, меня до сих пор от тебя тошнит, я чертову бутылку ополаскивателя выпил дабы смыть это мерзкое ощущение, готов физраствором, а лучше спиртом рот прополоскать! Больной ублюдок. Не доставай меня. Держись от меня по дальше.
Мысленно Ан уже препарировал этого наглеца, привязал того к столу, начертил маркером Y-образный рисунок от ключиц до пупка, а после по живому вскрыл все это скальпелем и даже перерезал тому грудную клетку разворачивая ребра на улицу, вытащил все внутренности и засунул вместо них наполнитель для плюшевых игрушек. Зашил. Выколол глаза и вставил на их место пуговицы, дабы он наконец прекратил так на него смотреть, глаза засунул в рот и зашил его, дабы кроме темноты он ничего не видел. И при этом вколол лошадиную дозу адреналина дабы его мозг сплавился. Забальзамировал и поставил под витрину с табличкой «представитель рода человеческого, семейства придурков». Но все это было только мысленно, внешне он просто пытался удержать себя от желания надавать этому типу по руках.
Я взрослый человек, я могу контролировать свои эмоции. Конечно могу, нужно только подумать о чем-то нейтральном. Скажем о закате или воде которая омывает ноги когда ты идешь по кромке мокрого песка который то и дело лижет накатывающая волна. Надо отвлечься….Терпение, спокойствие…я толерантный человек, мне плевать на таких психов…я его уже убил, расчленил и упаковал в мешки для мусора…он не виноват что природа его обделила…только спокойствие…
Ан как мантру повторял про себя эти слова но в действительности это не сильно помогало успокоиться, так как источник его раздражения нагло вторгался в его зону комфорта, а Ан упрямо не хотел сдавать позиции и как ребенок отвоевывал свое место под солнцем. Впрочем, он всю жизнь это делал благодаря мечте отца сделать из сына именитого спортсмена. Так что нужно об этом думать как о соревновании за золотую медаль, такую большую медаль с названием «душевное спокойствие»

Но о каком душевном спокойствии может идти речь когда этот тип умостился на его плече и при этом, Ан отчетливо слышал щелчок камеры.
Да ты, что сталкер?! Вот угораздило же…
Но нет этот тип явно не был сталкером, сталкеры холят и лилеят снимки тех кто им приглянулся, уж будучи капитаном команды АН знал про это на своей шкуре какого это когда тебя донимаю. Но этот тип, мало того что сделал фото так еще и стал выдвигать варианты того как подписать фото.
Напиши « как я имбицил донимаю уставших людей» самое то будет. Отстань ты от меня. Тебя нет, ты просто плод моего воображения. Таких наглых людей априори не может быть. Ты призрак, злобный призрак. Скажи где твоя могила и я тебе фруктов принесу и соджу.
- Так вот почему ты целоваться полез
Кажется с тем, что этот тип нашел его страницу хоть она и была в закрытом доступе, так что он мог видеть только с десяток фото и тех не о чем, так закат, или фото брата, или солнечный луч пойманный в зеленной бутылке. Ан не любил жить «душа на распашку». С эти открытием он еще мог смериться, все же век интернета и все такое. Но вот то, что это именно он полез целоваться, это уже перебор. Он даже не знает от куда в нем сил то взялось впечатать этого типа в пол и заломить обе его руки за спину, нажимая на впадины возле запястья чем безусловно посылая разряды боли по телу.
- Повторяю для не понятливых. Если у тебя проблемы с поцелуями, то обратись к своей девушке и не донимай меня. А есть ли у меня девушка или нет, не должно касаться посторонних. Надеюсь я теперь предельно ясно выразился и до тебя наконец дошло? – он говорил это буквально склонившись к самому уху поверженного, каждое слово было четко отчеканено в своем звучании.

+3

13

Дыши.
Запах пыли бьет в нос, когда лицо едва ли не вжато в пол зала. Оказаться в подобном положении юноша предположить не мог, так как вовсе не рассчитывал на физическую агрессию со стороны корейца. У кого-то очень слабые нервы.
Он прикрывает глаза, потупляя взгляд и лишь вслушиваясь в слова, обжигающие ухо; лишь отдаваясь ощущения мнимой власти над собой, поморщившись от боли, расходившейся от запястий. Этот парень совершенно не умеет терпеть, но отчаянно пытается. Все время, пока Нейл изгалялся, не слишком грубо балуясь, его собеседник предпочтительно молчал, но кто знает, что на тот момент творилось в голове, раз решился броситься.
Теперь уже было интересно, что же сильнее всего так злит Ена: слова про отсутствие девушки или ярая гомофобия, застилающая глаза нарастающей агонией. Нейл более склонялся ко второму, начиная попутно искать причины, источники, что могло так повлиять и изменить отношение. Общество никогда не было «толерантным», потому что все выходящее за рамки обыденности, не соответствующее шаблону заранее относилось к порочному безнравственному кругу, который необходимо стереть. Пафосные речи на фоне событий в современном мире и разговоры о людях с нетрадиционной ориентацией создали из состояния духа, обычного течения жизни, спрятанного в дальний угол – моду. Моду, которую каждый мог ненавидеть, как какие-нибудь дурацкие штаны, выпущенные известным дизайнером. Предвзятое отношение было всегда, раньше даже яростнее и агрессивнее, а ныне… ныне раздутое, неприемлемое, но привлекающее людей. И Нейлу казалось, что, либо Ен столкнулся с чем-то, либо его мнение сложено из пазлов нарочитых слов со стороны.
Забавно. Отвратительно забавно.
Он сорвано выдыхает, иступлено устремляя взгляд куда-то вперед. В голове проворачиваются тысячи механизмов, да с таким скрипом, что проще было отключиться. Усталость бьет по всему телу, а чужие прикосновения прошибают электрическими разрядами. Ван просто не мог терпеть, когда его трогают, но делал это с другими. Чертов эгоист.
Слова крутятся в сознании. Бессмыслица. Обидчивость дитя, не более. И как с ним совладать?
Он пользуется заминкой, возникшей после недолго обоюдного молчания, где тишина властвовала над временем, опуская тяжелое бремя своего существа на плечи, давя на виски, раздражая. Пользуется шансом, чтобы вывернуться, болезненно для себя, и вероятно завтра у него будут болеть руки, но это уже не имеет значения.
Смена позиций. Он не просто вырывается из цепкого захвата в край охреневшего корейца, а заваливает того на лопатки, под выдавшейся слабостью или неожиданностью своих движений. Скрещивает чужие руки, прижимая те к груди и склоняется, едва придавливая Ена собой.
Вновь тот надменный взгляд как в баре, как в момент, когда ему хотелось вырвать кадык из чужой глотки от нахлынувшей злости. Был похож на зверя, растормошённого тем, что в него кидались костями, а затем привязали цепь и попытались ей контролировать.
Он изучающе склоняет голову на бок, касаясь дыханием щеки парня. Уходит чуть в сторону, рассматривает каждую черту, будто в поисках места, куда можно вгрызться зубами и откусить половину лица.
- Проблемы тут только у тебя, Чжин Ен, - в шепоте произносит он, заглядывая в глаза с достаточной серьезностью, - ты совершенно не умеешь терпеть.
Большим пальцем свободной руки накрывает вчерашнюю рану на губе, чуть надавливая.
- Скажи мне, глупое создание, чего ты боишься больше: меня… - он едва касается скулы парня, проводя по ней губами, - или моих прикосновений?
Усмешка. Травить своими действиями Ена оказывалось какой-то дозой наркотика. Он реагировал. Хотел или нет, но реагировал всегда, и сейчас от него можно было ждать чего угодно, ведь судя по всему, у этого индивида еще полно сил на сопротивление, а движения Нейла причиняют ему сильный дискомфорт.
- Бедняжка, я так доведу тебя до гаптофобии. Что тогда делать будешь? Как жить? – он отдаляется, вновь возвышаясь над человеком под ним. Смотреть вот так сверху вниз ему доводилось почти всегда из-за роста, но именно сейчас Ван испытывал маленькое подобие власти над кем-то и ему это предательски нравилось.
Долбанный кореец. Почему с ним так интересно?
Он демонстративно размазывает появившуюся кровь от раны, которую потревожил, по чужим губам, - красный тебе к лицу.
После чего с усмешкой слезает с Ена и отходит в сторону. От желания врезать еще раз и одновременно поцеловать его, болела голова. Нейл не до конца понимал, откуда в нем столько разрозненных эмоций, вторивших совершенно отличным друг от друга действий. Но нужно было уйти, сделать глубокий вдох, немного остыть. Такая близость дурманит сознание, путая все мысли. Что он действительно хочет сделать? Что он действительно так яро жаждет?
- Мы будем друзьями. С сегодняшнего дня, Чжин Ен, ты будешь моим другом. Тем более, я сохранил твой номер. Знаешь почему? – он хитро щурит глаза, ехидно улыбаясь, - потому что ты меня бесишь, и я буду в твоей жизни настолько, что тебе захочется повеситься в кладовке. И так, попробуем снова: Нейл Ван, приятно познакомиться.
Он не протягивает ладонь для рукопожатия, да и в принципе стоит далеко. Но его зловещая улыбка не покидает лица, явственно диктуя об озвученном намерении влезть в чужую жизнь и разрушить ее до самого основания. Бог лишь теперь знает зачем.

+3

14

Я умею быть безгранично милым и улыбчивым, я могу искрене смеяться и радоваться, но вот этот человек не вызывает во мне ни одной положительной эмоции. Я действительно не понимаю что с ним не так.хотя в сущности я и разбираться в этом не хочу, чужая душа потемки, ведь так. Мне бы в своих подвалах разобраться, я не хочу влезать в чужие. Я просто хочу чтобы он меня оставил в покое и больше не встречался на моем жизненном пути. А если и встретиться то разойтись как в море корабли. Разве я так многое прошу. Моя жизнь и так загруженна по самые не балуйся, и на дополнительный груз я как-то и вовсе не расчитывал и не расчитываю. Вот какое ему дело до того есть у меня девушка или нет. Что если есть и я не хочу просто афешировать кто она? А если нет, может я монахи направился. Не даром я цынгу практикую дабы найти гармонию внутри себя. Но этот тип рушит все мои границы спокойствия. Может у него дар такой, точнее компенсация по отсутствию мозгов, выбешивать других людей. Если подумать он мне энергетического вампира напоминает, высосет, прожует и выплюнет за ненадобностью. К чертям собачим таки проблемы.
Ан надеялся что сейчас когда прижал парня к полу и высказал все что думал, то до того все же наконец допрет эта истина, что не надо со своими пасочками в чужую песочницу лезнь. Ан действительно на это надеялся, а потому даже хватку немного поубавил но это была его фатальная ошибка. Всего через секунду уже он был в положении «под» и при этом хорошенько звездонулся затылком, что в ушах предательски зашумело изазвенело. Хотелось выругаться, но только он открыл глаза как тут же окунулся в эти черные бездны парня который возвышался над ним. этот наглец без стыда и совести вновь слишком близко склонился к лицу.
Да ты реально баран тупоголовый? Я что медом намазан, а ты долбанутая пчела? Ну чего ты ко мне привязался? Тебе жить скучно, поиздеваться не над екм? Увидал во мне слугу или кого там еще?
Вчера он чувствовал уже на себе этот взгляд, взгляд потревоженного зверя. Но вчерашняя тьма скрывала многое, а сегодня при свете солнца этот взгляд действительно пугал и заставлял задуматься о психологическом или психическом состоянии этого переростка. Но как и вчера Ан не хотел сдавать позиции и уводить взгляд в сторону, его глаза крепкого кофе неотрывно следили за этими звериными глазами напротив. Хотелось сглотнуть, но даже этого он себе не позволял. На подсознании от чего-то сравнил себя с мышкой которая попала в плен удава, но тут же врезал себе подзатыльник. Не какая он не мышка и этот тип не удав, хотя все же тоже ядом брызгаеться.
Это я не умею терпеть? Ох поверь я достаточно тебя терпел и не вступал с тобой в конфликт. Как говорят детей нельзя обижать, а твое поведение похоже на поведение ребенка максимум пяти лет. Я тебе что игрушка в ветрине магазина которую ты хочешь чтобы тебе папа купил?!
- С чего такое панебратство? – да пусть он живет сейчас здесь, но на его корке четко записанно правило поведения и обращения к другим. Да он мог «тыкать» но обращаться по имени к людям с которыми совершенно не знаком и собственно и не собирался знакомится, это было крайнее проявление неуважения в его понимании. Все же разные культуры. Кто мог обращаться к нему по имени, какой это перечень людей? Это мог быть отец и его женушка, его друзья и члены команды, хотя те больше звали его просто капитан, могли быть учителя и пожалуй на этом список заканчивался. Потому ему вовсе не понравилось то как прозвучало его имя из уст этого парня, словно в грязи изваляли.
Нет у меня ни каких проблем и быть не может. Хотя все же одна проблема есть и это Ты придурок! Свали с меня бегимот, ты слишком тяжелый и не даешь мне нормально дышать, долбаный мешок с костями!
Из за того что этот парень прижимал его руки к грудной клетке и стоит признать действительно сильно, что Ан даже не предпринимал попыток вырвать свои руки. К чему их травмировать, отец и в его же лице тренер, потом еще и палкой отлупить может, да и работа тоже связана с руками. Так что катигорическое – нет, руки нужно беречь, а то потом хуже будет. Из-за давления на грудь ему действительно было сложно делать глотки воздуха, и пропускал он его во внутрь с каким-то шипением сквозь сомкнутые зубы.
Прикосновение к губам прошибло его током который заструился по позвоночнику разнося разряд по всему телу, было вовсе не приятно когда потревожили рану на губе и содрав корку вновь зааставив ту кровоточить. Почему Ан так взбесился на этот счет, ведь это просто рана…просто любая травма слишком долго на нем заживала, и это его жуть как нервировало. А теперь и этот тип Ни еще усугубил ситуацию, при это продолжая молоть пугру про то что раздражает по его мению Чжин Ена.
Боюсь? Да я твоих мозгов боюсь которых у тебя видать вообще нет. Ты вообще часом не сбежал не из какого заведения закрытого типа?
Его прикосновение к скуле, это реально по мнению Ана смахивало на какую-то патологию, ведь это не было похоже на розыгрыш, уж слишком серьезен был этот парень.
Ты меня доведешь до того, что я сделаюсь социопатом и оторву нахрен твою голову или же может скормить тебе твои же мозги? Как в том фильме про Ганибала. Вот точьно, за одно убежусь что у тебя их присутствие в очень маленьком количестве.
Прикосновение к губам и Чжин Ен ощущает как по его нижней губе размазывают его же кровь, а потом еще и выдают что красный ему идет, будто он девица какая которая оттенок помады выбирает и интересуется чужим мнением.
- Представляешь, я в курсе что мне идет красный – язвительно отвечает он и слизывает кровь с перепачканной губы, выходить так в люди совершенно не хотелось..
Когда с него наконец слезли Ан смог нормально дышать и первым делом во всю наполнил свои легкие таким необходимым кислородом, а после проследив взглядом за парнем и сам поднялся с пола подходя к стене и забрасывая на спину свой рюкзак. И все это время он чувствовал на себе этот пристальный взгляд наглеца.
Что друзьями? Я не ослышался? АН слегка приподниает вопросительно бровь смотря на этого парня. С чего тот решил что Ан хочет чтоюбы в кругу его друзей был вот такой вот псих? И прозвучало этот так – безапеляционно.
О так я тебя раздражаю? Поздравляю это взаимное чувство и я не люблю созерцать объекты своего раздражения! Мне совершенно наплевать как тебяя зовут и мне НЕ ПРИЯТНО с тобой познакомиться.

Поправив лямки рюкзака Ан все же предпринял последнюю попытку донести до этого типа, что ему не приятно его общение.  Соеденив пальцы в замок он слегка повращал кисти при этом приближаясь к парню который стоял немного впереди. Дежавю прям.
Вправду говорят, что у плавцов сильные руки, но и ноги тоже не лишены своей силы. Всего один удар под колено и этот парень опускаеться попимо совей воли, ведь как нам прекрасно извесно там у человека слабая болевая точка. В следующею секунду Ан со спины обвахтывает голову парня в кольцо своих рук так, что одной рукой сжимает шею, а второй удерживает голову дабы тот не мог повернуться. А после склоняеться немного ближе к уху.
- Господин Ван, а не пошли бы вы к черту, а? – но поле в секундном порыве делает то, что вообще-то делает только когда изрядно пьян, он просто вцепляеться зубами в ухо парня сжимая зубами ушную раковину до тех пор пока не почувствовал вкус крови на кончике языка. Глаз за глаз, как говориться. А после попросту отпускает того и стирая с губ чужую кровь выходит из зала и только после шумно выдыхает.
Я псих? Вот знаю же что нельзя провоцировать буйных…
Этот Ван стал буквально его кошмаром, каждый божий день Ан был в ожидании что этот псих нарисуется на горизонте пожилая взять реванш, ведь такие как он не захотят остаться с носом. Но проходил один день, за ним второй и третий, но этого странного парня ни где не было. И под конец недели Чжин Ен даже вздохнул с облегчением. Наконец-то его оставили в покое.
Сегодня не было лекций, только несколько лабораторных работ с которыми не составляло труда быстро управиться, а потому к обеду вернувшись в общежитие и оставив там сумку и сменив одежду он отправился на работу, точнее постоянную подраьотку в кафе где работал баристой.
Ему нравилось кофе и все что с ним связанно, нравилось творить эту магию и он откровенно не понимал как можно пить отраву в виде растворимого кофе.
Целую неделю он не видел этого странного типа, ему даже не звонили и не донимали в сети. Затишье перед бурей?! Возможно, но все же у него было пркрасное настроение и он с улыбкой отправился в кофейню.
Рабочая смена ни чем не отличалась от сотни других, девушки которые забегали сюда от части из-за такого экзотического парня, влюбленные пары или пожилые люди. Сегодня все было как обычно. Несколько комплиментов по поводу его внешнего вида, к слову губа уже зажила и он прекрансо мог отурыто и приветливо улыбаться и шутить в ответ с посетителями. Это же работа, нужно быть милым. Хотя ему действительно нравилось.
До конца рабочего времени оставалось всего пол часа, а потом можно было снять эту форму и переодевшись даже забежать в басейн и сделать несколько заплывов. Посетителей практически не было уже, а потому внезапный звук колокольчика заставил его обернуться и посмотреть кто этот поздний посетитель. Но лучше бы он выколол себе глаза, перед ним вочию предвстал его персональный мучитель – Нейл Ван.

+3

15

«Господин Ван».
Что это было вообще? Он вновь погряз в какой-то идиотской игре, где старался доминировать, выказывая весь свой ублюдский характер, но где вновь испытывал ностальгическую ноту былого прошлого. Глаза упираются в потолок. Он подолгу лежит в кровати без сна, так как никак не мог отпустить ситуацию. Изредка потирал укушенное ухо, усмехаясь, что это не сильно помешает ему носить в нем серьги, и все же… что это?
«Господин Ван» - так обращались к его отцу. Так обращались к нему, когда устраивали деловые встречи и именно это обращение Нейл ненавидел более всего. Он – не его отец и никогда им не станет. Удивительно, что случайным саркастичным высказыванием Ен смог его задеть.
Оставленный чужой след подобен клейму. Этот напыщенный кореец, неспособный уйти молча, не умеющий не оставлять ответа на любой выпад Нейла западал в сознание. Он не вызывал гнева или желания его умертвить побыстрее; наоборот, казалось, парень снова хочет ощутить солоноватый привкус на языке, попросту обуздав сопротивляющуюся ему душу.
Наверное, дело было именно в этом. Именно в яром противостоянии Ена, не устраивающего смиренные минуты скучного молчания; не выдающего унылого спокойствия в своем поведении, а именно размахивающего руками в ответ. Как будто меж ними началась война, но не жестокое кровопролитное сражение, а истинное хождение вокруг бездны, в кою каждый из них готов туда толкнуть другого.
Выезжать на одном лишь интересе странно. Однако же иначе не получалось. Нейл не собирался просто так заканчивать, невзирая на то, что на пару дней впал в привычную реальность, в коей пришлось повариться. Появились неотложные дела; друзья, вытаскивающие в бар (где он старательно выглядывал, не заявился ли сюда вновь этот корейский петух); и Сая, отчего-то начавшая вливаться в его существование сильнее обычного.
Несмотря на все это, юноша все же накопал информации про своего нового знакомого. Кто, где и кем работает, учиться, каковы его достижения. Имея кое-какие связи, это не столь сложно сделать, другой вопрос – не стоит слишком распространяться его заинтересованностью в этом парне. Хотя, то, что Нейл активно доставал Ена в соц.сетях  - оставалось заметным фактом, но его окружение сочло, что он старается тем самым достать в край наглеца, из-за коего была заварушка. Они в принципе знали характер Нейла и не имели привычки удивляться тому, как он активно кого-то сводит в могилу своим поведением тролля. Только никому из них и в голову не могло прийти, что юноша вовсе не просто так пристает к дурному корейцу, вероятно, как и он сам.
Дни за днями. Слишком быстротечно время, слишком импульсивно и быстро проносится мимо. Едва ли мог оглянуться Нейл, как неделя подходила к своему завершению, а он более не виделся с Еном. Ему уже становилось немного дико от мысли, что все, о чем он думает, как навязаться к этому парню в личную жизнь, при этом оправдываясь, мол ради мести, ради жажды проучить, втянув в некрасивую игру демона.
У всего есть отдача.
Ухо почти зажило, но остался след. Юноша даже нарочно носил серьги только на нем, словно стараясь привлечь внимание к этой отметине человеческих зубов. Вот же чертов извращенец.
Узнав, где теперь можно найти Ана, Нейл выбрал время окончания его смены под самый вечер, и намылился туда из желания остаться с ним наедине. Так намного проще устраивать раздражительные ситуации, провоцируя человека на все что угодно. А судя по последнему случаю, у данного индивида еще полно припрятанных тузов.
В кафе действительно уже никого не было. Нейл входит буквально зияя самодовольной ухмылкой, показывая всем своим видом, что от него просто так не избавиться, а продолжительное молчание лишь затишье, возможность оправиться, набраться сил для новой стычки.
- Йо, - уверенный в себе, вышагивает вперед, укладывает локти на стойку чуть поддаваясь вперед и подпирает одной рукой подбородок, расплываясь в еще большей кошачьей улыбке.
- Моя принцесса, ты скучала?  - он прикрывает глаза, глубоко вдыхает и, будто его кто-то заставлял, решается сделать заказ, - свари-ка мне черного кофе. И помни, я - твой клиент. Мне отказывать нельзя.
Склоняет голову на бок, искоса поглядывая на определенно не обрадовавшегося их встрече парня, - смотри какой свежий сегодня. Девчонок тут поди цепляешь? О-о-о, какой суровый взгляд, может еще опять меня за ухо укусишь?
Он вопросительно вскидывает брови, хищно ухмыляясь. Прямо даже интересно, чего еще может выдать этот парень.
- Подожди, я пришел с подарком. На днях услышал и тебе это отлично подходит, - он выпрямляет спину, чуть отходит от стойки; немного опускает голову, ведет плечами и внезапно начинает читать куплет песни рок-группы репом, -
Don't try to deny it
You cannot hide it
I'll be ignited
Get to watch you burn
Burn burn
I wanna watch you burn
Burn burn
I wanna watch you burn
You're gonna get what you deserve
I wanna watch you burn

Заканчивает, вновь вопросительно уставившись на Ена, - где мои авации?
Внутри отчего-то жгло. Хотя бы потому, что он редко кому-то пел в принципе, особенно зачитывая реп, ибо считал это дело не слишком удачным, но ему говорили, что у него подходящий голос; и потому, что сам не понял, зачем вообще это сделал именно сейчас, как и начинал немного беситься с своего состояния.
В конечном итоге он немного присмирел, облокотившись на край столика поблизости, скрестив руки и молча ожидая, когда ему там кофе сделают, если сделают вообще.

внешний вид

Отредактировано Neil Wang (Пт, 24 Авг 2018 12:28:07)

+3

16

Я жил себе спокойно и не тужил себе, ну точнее как не тужил, не считая семейные обстоятельства, то я действительно жил нормально. Нормально вплоть до того момента пока не оказался в том кафе и не столкнулся с той девушкой, а после и с ее странным парнем. И ладно он бы просто мне по лицу заехал и испортил мою рубашку, хотя она и до этого была уже «переведена» в ранги половых тряпок. Этот псих выволок меня на улицу, да еще и пургу про поцелуи стал нести. А я ведь вместо того чтобы промолчать, вот кто меня за язык то тянул, я принялся его провоцировать. Сам ведь нарвался, но по правде я действительно не думал, что он до такой степени отбитый на голову. Этот поцелуй…он был хуже всякого удара под дых, на секунду я ощутил себя на месте того кого бы ни когда не хотел ощущать. Вот правда, лучше бы он меня и в правду отметелил, я бы тогда при случайной встречи смог бы нормально на него реагировать, но вот сейчас, сейчас то мне как реагировать на его появление в моей жизни?! Еще и этот урок танцев, тогда то, что происходило? Кажется его идиотизм заразный, ведь как тогда, почему я тогда вцепился в его ухо. Черт, я ведь могу такое вытворить только когда действительно напьюсь. При этом я вспомнил то как устраивал попойки с Ваем, ведь этот гад даже подшучивал на тему того, чтобы я его укусил. И я укусил этого типа. И при этом действительно сильно, я ведь прекрасно знаю силу своего укуса, я ему ведь реально ухо прокусил, чувствовал вкус его крови на своих губах. Хочется убиться головой об стенку. Радует пожалуй только то, что я не видел его целую неделю. Я даже вздохнул спокойно, у меня не боязнь прикосновений начнется, у меня появится мания преследования. Ну вот реально, первые пару дней мне даже мерещился его кошачий, дикий взгляд. Я думал он начнет меня донимать звонками, но тоже нет, мой телефон высвечивал только номера знакомых мне абонентов. Но рано я радовался…
Моя смена уже подходила к концу, еще немного и я сниму форму и отправлюсь домой. Сегодня было действительно много людей и сегодня я услышал действительно много интересных историй. Наверное потому мне приглянулась эта работа, во-первых мне нравился кофе, а во-вторых мне нравилось узнавать что-то новое, а где как ни в общении с людьми можно это подчерпнуть. К тому же, тут мне не нужно было «раскрывать себя» я просто был в личине баристы и все. Но сегодня, вот сейчас я внезапно возненавидел свою работу, а все потому что явился мой персональный кошмар, этот господин Ван, будеть ему пусто.
Вот чего у тебя такая довольная улыбка будто у ребенка который впервые Санта Клауса увидал?! Я что, твой любимый объект для издевательств?! Тебе прошлых двух раз мало было?! Вот какого хрена ты сияешь гирляндой!
Мне ничего не оставалось как смириться сейчас с этим, ведь не стану я его выталкивать взашей, да и проблемно это будет. Вот же дылда переросток! Ну чего пришел, говори и проваливай. Ведь чувствую что ты не просто по случайности сюда заявился. Ты что следишь за мной? И как долго ты за мной наблюдаешь? Может мне стоит шокер с собой носить? Или перцовый баллончик, кто знает что у таких больных как ты на уме то?!
- У Господина Ванна со зрением проблемы? Я мужчина, а потому: а – не могу быть принцессой, и б – не могу скучать по Вам. Вы опять адресом ошиблись? Окулист и офтальмология дальше по улице. – с невозмутимым выражением лица я продолжил протирать кофейные чашки после того как их вытащил из мойки. Для того чтобы кофе было правильным, чашки должны быть сухими, а перед тем как налить в них кофе, то еще и теплыми.
Но кажется он не собирался уходить и отправится по адресу по которому я его направил. Вместо этого он напомнил, что клиент который хочет кофе. Клиент ли? Да ты мотальщик моих нервов, а не клиент. Если я сварю тебе кофе, то ты оставишь меня в покое? Хотя вот совершенно не уверен. Может мне и правду повеситься и сделать это перед твоим домом, что бы тебе потом совестно было, что довел хорошего человека? Хотя ты и совесть, вы параллельные прямые которые ни когда не пересекутся. Угораздило ж меня…
Я поставил чашку на подогрев, ладно если хочешь кофе то получишь его, но потом просто проваливай я не хочу сегодня работать сверхурочно. Я даже потянулся за пакетом зерен дабы сделать свежий помол соединив несколько сортов, как его слова о подарке заставили меня удивленно приподнять брови.
Какой еще подарок? Ты мне уксуса принес? Или кислоту?! Я ж не могу отказаться ведь так? Ты все равно не станешь меня слушать. Давай уже выкладывай чего ты там принес то?!
Но какого было мое удивление когда этот тип сделал несколько шагов назад и начал…петь…точнее читать реп. Я поначалу не вслушивался в слова которые он произносил, я не подозревал о том, что он умеет так петь. Хотя я и не должен был думать на это счет, да и вообще думать про него. Но у него действительно получалось, не блеск, но довольно здорово. Даже почувствовал как уголок губы дрогнул в намечавшейся улыбке или ухмылке, но когда до меня дошел смыл сказанных им слов. У меня приличных мыслей не осталось. Только одна «Какого хрена?! Какого блядь хрена он несет?!».
Овации? В заднице твои овации?! Ты на что намекал? Совсем больной?! Да у тебя на луб нужно написать « Не трогай – зашибет».
Ладно кофе, стоит сделать кофе. Нужно думать о кофе. Нужно сварить кофе. А чего он притих? Хотя плевать, пусть лучше молчит.
Выдохнув я вновь вернулся к своей работе, которую я так люблю, но сейчас так ненавижу.
Сварить кофе и какой же кофе ему сварить, он ведь так и не сказал какой хочет. Варить на свое усмотрение? А разве у меня остается другой выбор? Не мог чай заказать, там всего то раз – два и обчелся с его выбором, но вот кофе. Что б ты мне был здоров Нейл Ван.
Наливаем в джезву воду и нагреваем её, пока не появятся первые пузырьки, после чего делаем огонь минимальным. Я не люблю кофе из автоматов, точнее стараюсь его не делать так как в таком кофе нет жизни. Что может быть прекраснее кофе, который сварен в турке, который дышит, живет. Может потому тут так много посетителей, ведь тут подают правильный кофе.
Засыпаем в джезву с водой кофе и ложечкой размешиваем содержимое. Потом добавляем зёрна кардамона,  корицу и гвоздику,  на кончике ножа. Только так и только в такой последовательности, главное не переборщить, а потому я максимально собран. И пусть я варю кофе человеку который меня бесит, но вот напиток же ни в чем не виноват, к нему нельзя относиться без должного уважения.
Все это держим  на маленьком огне, пока пенка не начнёт потихоньку подниматься. Главное -  не позволить кофе окончательно закипеть. Для того чтобы всё получилось, лучше время от времени приподнимать джезву над огнем, чтобы дно успевало охлаждаться. Проделаем  так несколько раз и, отставив джезву в сторону, дадим  время напитку настояться, будет достаточно пару минут .
Снимаю чашку с подогрева и переливаю туда сваренный кофе, аккуратной струйкой дабы жмых не попал в большом количестве в чашку. Собственно теперь кофе готов. Но оставалась проблема. Этот Ней сел не за стойку, а за столик, официантку я отпустил так как мог уже и сам управится, редко, хотя по большому счету ни когда перед закрытием не бывает много людей, так пару посетителей я могу и сам их обслужить. Что ж нужно думать об этом как о работе.
Переставив чашку на блюдце и положив несколько кубиков коричневого сахара, все же я не знаю какой кофе предпочитает мой клиент. Я обхожу стойку и ставлю чашку перед этим парнем засунув руки в карманы своей униформного фартука который был повязан на поясе и защищал штаны от внезапных брызг воды или напитка.
- Ваш кофе. Можете считать это компенсацией за физический урон который я нанес в прошлый раз. За кофе не нужно платить. – я вот действительно думаю что он пришел как-то напомнить про этот эпизод, а ведь я заметил что след все еще остался, видеть и правда слишком перестарался. Но мне вовсе не жаль. Пей кофе и уходи.

+3

17

Навязчивая поэзия обыденного существования. Бездумно брести по горячему песку в поисках воды, напоминало о том, насколько он безволен, сколь запутан в себе, неспособный справиться с жаждой своих желаний. Был ли он в действительности голоден, испытывал ли жажду, терзался ли тревогой о своем физическом состоянии под пеклом мысленного солнца? Шаг за шагом, движение в никуда. Хочется встать поближе к человеку, коего впервые увидел, но он убегает, не готовый к встрече с чужаком; попытка взглянуть в разбитое зеркало, найденное на земле и, вторя незнакомцу, стремление сбежать… от себя самого.
Это была их третья встреча, а внутреннее ощущение оставляло невнятные отметины долгого времени, словно они уже знакомы. Затягивающаяся игра, сделавшая из него наркомана чужого внимания - не нравилась рассудку, но ублажала застоявшееся состояние души. Так устал. Но от чего? Его окружали люди, кои могли быть дать все, но, в тоже время, у них не было самого важного и самого бесценного – истины, подходящей ему. Правды, за которой он гнался и от которой постоянно убегал, будто играя с ней в догонялки. Наивный или же утомленный жаждой? Уже и не ответить с точностью.
Безмолвие красит их обоих. Нейл внимательно наблюдает за работой человека за стойкой, отмечая про себя, что он ответственно подходит к своему делу, при всех обстоятельствах и столь стрессовой ситуации. С точно таким же любопытством он, чуть отдалившись от столика и встав напротив Ена, коего был чуть выше, отпивает из чашки горячий напиток небольшим глотком, когда тот оказывается готов. Он любил кофе. Не был слишком в нем разборчив, зачастую оставлял выбор баристе, тем самым ожидая, что его могут удивить и, пожалуй, это удалось сделать лишь «ему».
Надуманность.
Тихий выдох. Он медленно поднимает взгляд с чашки на парня перед ним, все еще сохраняя молчание. Затянувшаяся пауза. Этот кофе… оно лучше, чем то, за которым он катается по утрам едва ли не на другой конец города; оно лучше, потому что в нем есть что-то непривычное, отличающееся; запоминающийся терпкий вкус, запах, и воспоминания, как его «создавали», будто мнимый шедевр.
«…наверное, именно  тогда я осознал свое эгоистичное желание, чтобы Ен варил кофе только для меня».
- Неплохо, - он говорит так, будто пробовал и лучше, а эта версия – подходящая для маленького кафе, не пользующегося спросом. Он солгал, чтобы кольнуть, потому что не мог резко сойти с тропинки их начавшейся надменной игры, где каждый старается откусить друг от друга кусочек побольше. Быть может, даже боялся показать часть себя за колючей бронёй, пряча истинные намерения. Хотя, он и сам не понимал каковы они до конца. Эта извращенная симпатия рассматривалась им как игра для развлечения, и когда его посещала мысль, что она могла стать опасной, он отгонял ее как надоедливую муху, вероятно, тем самым делая злостную ошибку.
Нейл ставит чашку на стол, не собираясь более пить, затем накрывает рукой чужую; от локтя спускается к запястью и заставляет вытащить спрятанную в кармане фартука ладонь с усилием, так как явно бы встретил сопротивление. Вкладывает в нее деньги и зажимает чужие пальцы второй рукой, при всем этом не водя взгляда с корейца.
Тихая улыбка.
- Спасибо, друг, - наиграно добавляет он и, отпустив чужую руку, разворачивается и уходит. Нейл не собирался просто так покидать кафе и Ена, скорее, у него был странный план, пришедший в голову минутами ранее. Он скрылся за углом здания и простоял там до тех пор, пока парень не закончил все дела и не вышел, отправившись домой.
- Йо, - он накрывает рукой плечо корейца, быстро ее убирая, в неком таком жесте, показывающим, что он тут рядом. Конечно, вряд ли этот парень побежит от него, сверкая пятками в испуге, но рассчитывать, что будут терпеть его общество – максимально было бы глупо.
- Я решил, что раз уж ты принцесса, то надо тебя проводить домой. Вдруг разбойники, - идиотская шутка продолжалась, и Нейл расценивал это как отличное оправдание. Он давно разузнал где живет этот парень (затем некоторое время думая, что совсем уже поехал крышей, раз интересуется незнакомцем настолько, что ведет себя как его бешенный фанат), но изобразил, будто ему невдомек. Встал поодаль, изобразив отрешенный вид, и был готов зашагать следом, совершенно не волнуясь о том, как его пошлют, или какие могут придумать способы, дабы оставить позади себя.
- На самом деле, я хотел обсудить прошлое занятие. Это было очень полезно, - он меняет тон, становясь необычно серьезным, словно тот мерзкий наглый ребенок в нем на время отступил.
- Хоть ты и опасен для общества, но мне нужно, чтобы ты со мной позанимался. Скоро мое выступление и необходим танец именно в твоем стиле. Я предлагаю тебе бартер: ты месяц готовишь меня, после чего, я отстаю и более не лезу даже в твое существование, - внутри все сжалось от мысли об этом. Доставать Ена как особый вид развлечения, но есть и другая часть жизни. Та, в которой он хочет найти свободу, в которой хочет быть собой. Не так давно его уговорили поучаствовать в конкурсе, и он даже прошел отборочный тур, но до финального было много времени, и если он мог написать себе песню и разобраться с музыкой, то никак бы не потянул танец, когда тренер не способен дать чего-то большего. Конечно, весьма странно просить парня, коему он пытался разбить лицо, и который в ответ вгрызся в ухо, в их-то «чудесных» отношениях, но правда колит глаза – Ен умеет многие вещи, не только обижать девчонок. Прийти к такому решению пришлось с усилием воли буквально за пару минут «до». Ныне эта идея уже казалась ему спасительной. Некоторая зацикленность на этом парне пугала, ко всему, месяца явно должно было бы хватить, чтобы и угомониться и получить бесценный результат, приведший в будущем к чему-то новому.
Так было бы правильно.

Отредактировано Neil Wang (Вс, 26 Авг 2018 22:21:56)

+3

18

Почему я собственно стою возле него и чего я жду от него? Похвалы? Отрицания? А может то, что он примет плату? Или мне просто интересно понравится ему то, что я сделал? Может тут чисто профессиональный интерес? Скорее всего что именно так. Если клиент не говорит, о четких предпочтениях того что он хочет выпить, значит он полагается на вкус баристы, а еще хочет чтобы его удивили. Мне удалось его удивить? Хотя разве это имеет для меня значение? Хотя как для баристы то да, ведь я не ходил ни на какие курсы, не учился этому делу. Просто мне повезло, что мне дали возможность тут проявить себя. Наверное потому я так дорожу мнением своих клиентов. Он же сказал, что сейчас пришел как клиент. Потому я просто жду. Томительно, не люблю ждать.
Неплохо? Я расстроился или же наоборот обрадовался? Первым порывом было просто выплеснуть в цветы оставшееся кофе, ведь если оно просто «неплохое» то значит в моем понимании – это помои. Кофе должно быть, вкусным, горьким, превосходным и т.д. по возрастающей, но ни как не таким как он сказал. Но сделай я так, это показало бы, что он нащупал то, по чем можно больно ударить, слабость так сказать. Но, я ведь этого не хочу. Но стоило рассмотреть эту ситуацию с другой стороны. Если ему не понравился, значит он больше не явиться. А это мне только на руку, так что я просто пожал плечами, говоря тем самым : если не нравится, то тебе тут ни кто не держит, двери знаешь где.
Но я ведь рано радовался, безусловно рано.
Вот что это было сейчас? Я с непониманием смотрю на свою руку в которую он вложил деньги за кофе и просто ушел. Какого черта?! Меня аж передернуло. Вот что у этого типа за привычка прикасаться ко мне если я не хочу этого. У этого что мания какая? Тактильный маньяк! Но он все же ушел, ну и скатертью дорожка, а мне еще все убрать надо.
Этот Ван оставил слишком много денег, а потому в кассу я убрал только стоимость, а все остальное скинул в «вазу» так называемый сосуд для чаевых которые мы потом делим на всех. Кстати мне это правило действительно понравилось. Ведь кому-то легко построить глазки и поддержать разговор, следовательно ему оставят бонус, а у кого-то это выходит слишком плохо. Но мы все одинаково трудимся, потому все поровну.
Помыв инвентарь и посуду, убрав стойку так сказать подготовил все для открытия, я сменил форму на привычные мне обычные джинсы и черную футболку и поставив кафе на сигнализацию  вышел на улицу. Сейчас можно было просто не спеша пройтись и подышать воздухом. Все же люблю гулять в позднее время суток, ведь свободного времени для прогулок у меня не так уж и много, так что урываю каждый момент.
Я уже настроился на прекрасную прогулку как внезапно почувствовал прикосновение к своему плечу, кто нормально среагирует на такое на вечерней улице. Вот я точно нет. Я уже было хотел развернуться и врезать этому кому-то как внезапный голос дал мне ясное представление о том, чья это конечность оказалась всего на моем плече.
Етишки – калатишки, ты совсем больной. Зачем так подкрадываться к людям?! Ты меня пуганным хочешь сделать? Придурок!
- Вот иди и охраняй свою девушку, а то кто-то такой же плохой как я гляди ее обидит. Чего ты за мной то  увязался?- да ты мертвого достанешь, до белого колена доведешь, до приступа белочки! Вот что тебя от меня надо? Я тебя не кормил и не гладил, что ты как пес дворовой ходишь тут вокруг да около?
Но разве он стал меня слушать? Он меня кажется вообще не слушает и не слышит. Вижу цель – не вижу препятствий, так чтоли? Видимо так. Может стоит просто его не замечать? Не сбавляя шага я продолжил свой путь. Если ему уж так сильно хочется, то пускай идет, я ведь все равно не могу ему помешать этого сделать. Да и убегать я от него не стану.
И я ведь не ошибся, он тут же принялся шагать рядом и при этом без умолку говорить. Точно издевается, от чего я по его мнению хожу пешком домой? Просто потому что хочу немного тишины и покоя, за смену, хоть и не полную, но все же голова действительно гудит как потревоженный пчелиный рой, а тут еще и он со своей болтовней. Но пускай уж лучше болтает, чем опять руки свои тянет. Ему точно нужно хорошее перевоспитание.
Хах проводить, да как же. Да у тебя оказывается вполне меркантильные интересы. Значит ты из-за того что тебе понравился урок теперь будешь меня донимать? Только ради этого стоял и дожидался? Тебе нужно, а мне это не нужно. Не хочу я с тобой заниматься, ты и сам прекрасно все умеешь. Скачай себе ролики из сети и валяй, занимайся! Чего ты ко мне прицепился то? Бартер?
Это было что-то удивительное, этот человек способен идти на компромисс? Да нет, этого быть не может, кто угодно но только не он. И ведь я оказался прав, его бартер. Я должен поверить в его слова?
- А может ты меня просто так оставишь в покое, а господин Ван? С чего я должен верить в то, что вы сдержите свое слово? Да и времени у меня нет свободного для того чтобы спускать его в трубу. У меня слишком плотный график, в нем места для дурости. Так что идите и ищите себе другую жертву.
Я было хотел сказать еще что-то по поводу того, что его бартер – это полная чушь, как услышал как меня окликнули. Почему я решил что это меня, все очень просто, так называл меня только один человек и этот человек из списка тех кого я не хочу встречать в своей жизни, кстати Нейл тоже уже в этом списке, вот только не знаю у кого первое место у него или у Вая.
- Chæmp̒ (что в переводе с тайского означает чемпион) – этот голос я узнаю из тысячи. Я слишком резко затормозил, что аж пыль из под ног пошла и повернул голову в сторону парня который ускорив шаг приближался ко мне, а после и попросту поравнялся. При этом бросая заинтересованный взгляд на моего «охранника», конечно, Вай был ниже ростом даже меня, так что этот великан казался ему еще более огромным чем мне.
- Чжин Ен, почему ты избегаешь визитов домой? нам всем нужно поговорить! Ну, Чжин Ен – этот придурок реально бесит, ка кон мог быть мои другом в прошлом?! Мало мне сегодня было Нейла, так еще и этого принесло, моему терпению точно край придет и даже быстрее чем мне это кажется.
- Не называй меня Чжин Ен, из твоих уст это звучит как ругательство! – я медленно начинал заводиться и если он еще хоть слово скажет я не ручаюсь за свои деяния.
- Но…- меня уже даже не заботило, то что мы тут не одни, то что посторонний человек сейчас становится свидетелем «семейных» разборок.
- Я же сказал, что не вернусь! Не попадайся мне на глаза! В следующий раз я сброшу тебя с моста! – прорычал я держа его за шкварник, а после оттолкнул на землю.
- Ты правильно сказал, я опасен для общества! Так что держись от меня по дальше! – развернулся и прорычал я на парня, по сути который был виноват только в том, что явился сегодня ко мне в кафе и сказал что мой кофе помои.
Засунув руки в карманы джинс я ускорил шаг дабы быстрее покинуть это место да и этих двух парней. Вот не понимаю, почему мне так не везет то. Ума не приложу почему он так вцепился за меня, может если я сделаю так как он хочет, то он отцепится? Надежда умирает последней? Порой я действительно наивный. Наивный до такой степени что слишком близко подпускаю к себе людей. Теперь больше этого не хочу, не хочу чтобы те кому доверяешь делали такие гадкие поступки, такие удары со спины.

+3

19

Плотный график, время для дурости… вот же зацепило беднягу. Так разозлился, что и соглашаться не бросался, хоть оно и вполне ожидаемо. Нейл и не рассчитывал, будто Ен захочет с ним корпеть целый месяц, терпя, а ведь тогда он определенно усилит свои каждодневные приставания. Но, отпускать и мириться с отказом не в принципах юноши, ибо тогда все, что он делал доселе – бессмысленная трата времени; мнимое развлечение, не стоящее и гроша.
Отчего парень натянул свою любимую ухмылку, накрыл руками чужие плечи и собирался было надоедать собой, в очередной раз нарушая личное пространство колючего донельзя Ена, только вот одно «но».
Голос со стороны и резкий разворот объекта приставаний, заставили Нейла тут же убрать руки, спрятав те в карманы белой широкой кофты. Он внимательно уставился на неизвестного, окликнувшего его нового знакомого, при этом изредка переводя взгляд, чтобы уловить меняющееся настроение корейца. Видимо, у него очень много «таких» друзей, раз он слышит еще более агрессивные ноты по отношению к приблизившемуся к ним парню. И эта самая агрессия нарастала с каждым брошенным словом, с каждой агонической фразой, звуком на одном лишь дыхание.
Брови с долей скептицизма приподнимаются на его лице, когда Ен переходит в наступление и толкает этого самого парня. Подождите, что он там говорил? Что-то про «вернуться», обращался по имени и… они явно знакомы, не нужно быть гением, чтобы понять, и, судя по всему между ними пробежала не одна черная кошка. Вряд ли Ен собирал вокруг себя людей, подобных Нейлу, да и он считал себя одним таким единственным на весь белый свет, хотя и не вот выделяющимся из толпы.
Так или иначе, этот «психоз» показывает, насколько у бедняги сдают нервы, раз он позволяет себе подобное на глазах у Нейла. Или это было показательное выступление? Мол смотри, что я умею; подойдешь и тебя ждет та же участь, строптивый негодяй.
Ему захотелось самодовольно хмыкнуть, так как все, что сейчас могло захотеться, погладить по голове несчастного корейца, ибо его попросту все достали, а точнее именно он. Но эта наигранная жалость не имела места быть, хотя бы потому, что и у него были причины привязываться, и у него были мотивы, дабы мучать своевольного парня-кактуса.
- Ты правильно сказал, я опасен для общества! Так что держись от меня по дальше!
- Если бы ты ему зубами кадык вырвал, было бы страшнее, - пронеслось в голове Нейла, когда он иступлено провожал взглядом намылившегося уйти Ена. Еще какое-то время он смотрел ему в след, а затем бросил совершенно отстраненный и безразличный взгляд на парня, которого толкнули. Помогать подняться, спрашивать что-то он не собирался. Его это не касалось никаким боком, да и пока никто не трогает Ена (ибо он уже сделал его своей личной игрушкой, кою не отдаст никому), он не станет прыгать дальше своей головы.
Шаг назад. Буквально разворачивается на носке и бежит вдогонку за уходящим Аном. Как уже было сказано, он не собирался оставлять того в покое, разве что идя на собственное условие, коим зарекся перед ним.
Он резко хватает Ена за предплечье, одёргивая на себя и заставляя остановиться. Тяжело вздыхает, так как разлетелся и чуть не пробежал мимо под склоном дороги, уводящей куда-то вниз.
- Слушай, мне глубоко наплевать на твои разборки с тем парнем, как и то, куда ты его труп спрячешь, но я не отстану от тебя, пока ты не пойдешь на мое условие. Можешь попытаться найти, где купить оружие, чтобы пристрелить меня, но поверь, я знаю о тебе достаточно, чтобы твоей дурной голове захотело взвыть от боли. И, по-моему, тебе нет смысла мне не доверять относительно моего обещания, потому что, помнится, я тебе доказал, что могу его исполнить, - он намекал на их роковой поцелуй, ставший тем самым подтверждением истинного сдержанного им слова. И Нейл бы действительно отступился, даже не хотя того.
- Хватит вести себя как истеричная девчонка, - едва хмуриться, несколько разрозненный всей ситуацией. Та сторона, что уважала человеческую сторону, предлагала уйти, а другая… попросту не могла упустить шанса их тесного общения, чтобы усмирить недостающий элемент в жизни, а затем вновь продолжить свое существование в обыденности, с привнесением толики новизны в виде выступления на конкурсе.
Он сжимает пальцы на предплечье Ена чуть сильнее, не собираясь того отпускать, пока он не даст ему ответа, коего хочет Нейл. Выбивать необходимое, кажется, он умел, или думал, что умеет это делать, ведя себя как танк, способный протаранить любые стены.
- Ты талантливый придурок, который варит лучший кофе в городе, и ты будешь моим на этот месяц, а нервишки свои подлечить не можешь. Сдаешься уже? Кишка тонка меня месяц вытерпеть? Настоящая принцесса, – надменно произносит Нейл, выдав ту часть правды, с которой не слишком хотел мириться, ибо приходилось признавать – напыщенной в его глазах педант Ен, за своим раздражающим поведением имеет не плохой арсенал удивительных умений. Еще скажите он музыкант….
Нейл склоняется чуть ближе, хмыкнув и зашептав, - может еще раз поцеловать тебя, чтобы в себя пришел? Кажется, тогда это хорошо сработало, - злобные шутки вряд ли станут отличным мотивом, но вполне могли бы… подтолкнуть?
Отдаляется, так как не был уверен, что тот парень, которого толкнул Ен, не заметит их и не двинется в сторону. А на чужих глазах вытворять подобное он не станет, хотя бы… из-за Ена? Странная добродетель.

Отредактировано Neil Wang (Пн, 27 Авг 2018 11:03:46)

+3

20

Будем мыслить логически, я мусульманин – нет, значит Алах мне мстить не будет, я православный – тоже нет, значит и Бог на меня не прогневался, буддист?тоже нет – значит и Будду я не прогневил, так же не исповедую ни одну из национальных религий. Так вот мне жутко интересно за что все эта дерьмовщина на мою голову?! Учусь, работаю, живу отдельно, пошел на поводу у отца и приехал сюда, людей не обижаю, слабых не бью, веду здоровый образ жизни! Так почему я как кость поперек горла для других, отец, бывший друг и еще этот полоумный на мою голову. Вот за что мне все это?!
Ан был зол, действительно зол. Он не понимал как так мог поступить его отец, да друг его, как они это провернули за его спиной, втихую. Может, если бы они поочередно поговорили с ним, возможно, только возможно, он смог бы принять такого рода отношения. Ведь вполне вероятно что отец разуверился в женщинах после того как поступила его жена и мать его сыновей.
Сейчас хотелось прибить этих двоих, прибить и похоронить где-нибудь под плинтусом, полив при этом кислотой чтобы и следов не осталось их присутствия на этой бренной земле. Порой Ан пугался своей кровожадности в отношении других, но это все еще неустойчивая психика. Поговаривают, что все проблемы наши родом из детства, Ан был в этом уверен, что так оно действительно и есть.
Но сейчас он не сбавляя шаг пытался уйти как можно дальше от этих двоих и с каждым шагом пытался хоть немного успокоиться, а то гляди кто-то действительно попадет под горячую руку, а этот кто-то вовсе не виноват, что в его жизни все пошло наперекосяк как только он встретил этого – Нейла Вана.
Да  твою ж мать, ты реально слов обычных не понимаешь? Тебя что каждый раз бить надо или мордой в землю втаптывать чтобы до тебя, жираф, наконец-то дошло – «оставь меня в покое». В том, что эти спешные шаги позади, принадлежат к его «Головой боли», Ан уже и не сомневался. Вскоре он и воочию увидел этот объект и он вновь распускал руки. Уже реально хотелось плакать от этого идиотизма который творился в его жизни. Этот идиотизм был вполне себе из крови и плоти, да еще и с хорошей физической силой. Если он еще хоть немного сильнее сожмет его тело, то там точно проявятся синяки. А потом как это объяснить команде? Ведь плавают они далеко не в костюмах для погружения.
Ан поднимает взгляд на удерживающего его парня.
Вот жеж вырос облака подпирать, у меня шея болеть будет если я на тебя часто буду смотреть. Будешь сидя со мной разговаривать….
- А с какой радости тебе не должно быть не плевать? Мы постороннее для друг друга люди.
Только ты этого не понимаешь и с чего-то решил что можешь вот так вот бесцеремонно врываться в мою жизнь и переворачивать там все вверх дном. С чего-то решил что у тебя есть права руки распускать, вот прибью тебе по случайности все пальцы, может тогда до тебя дойдет то. Вот что у тебя за хобби извращенное.  Тебе девушки мало? Или она тебе не дает, что у тебя токсикоз начался. Так разочарую тебя, не к тому обратился. Вон к Ваю сходи, гляди ты ему приглянешься и он моей семьи, точнее то что от нее осталось, отлипнет и к тебе пристанет как лист к голой заднице.
- Я должен удивится на то что ты не обратишь внимание куда я дену труп? Да тебе интересуешь только ты сам. С чего тут удивляться, смерть других такого как ты не заботит. Тебе ж на все наплевать дабы своего добиться или я не прав?
Да как же ты меня достал. По хорошему ты не понимаешь, с силой тоже, может если тебе на прямую сказать до тебя допрет, а? вот скажи мне, что мне сделать чтобы ты пропал? Сгинь! Схоронись! Целая неделя спокойствия и вновь ты все баламутишь. Ради чего? Своего развлечения? А то что ты портишь этим другим жизнь тебя не заботит? Долбанный эгоист.
- Да с чего мне идти на твои условия, вот скажи мне? – факт того что его до сих пор удерживают уже принимался как данность, толку то брыкаться и пытаться выбраться из этих цепких рук. – Моя, как ты выразился «дурная голова» и так уже взвыла от боли, так что если я и найду оружие то быстрее час застрелюсь, чтоб от тебя избавиться. Истеричная девчонка? Хватит вести себя как долбанный сталкер. Ты что помешался на мне? Я тебе нравлюсь? Чего ты вцепился то в меня, я тебе падаль, а ты стервятник? У тебя с головой то все нормально? Сколько раз тебе сказать чтоб ты свалил? Я не игрушка в твоей игре, я обычный человек у которого есть вполне себе живые эмоции и желания. – Ан говорил довольно спокойно, пытаясь унять разгорающеюся злость. Он ведь решил резать по живому, может тогда его оставят в покое. Значит нужно стоять до последнего.
Хватка на предплечьях становиться еще сильнее, ощутимо болезненной и Чжин Ен непроизвольно пытается сбросить с себя этот источник боли, но как и ожидалось его только сильнее схватывают. Словно бояться потерять? Бояться что он сейчас развернется и уйдет? Нейл начинал нервничать? Почему такая перемена в его поведении?
От дальнейшей фразы которую выдал этот парень Ан аж поперхнулся. Это его сейчас хвалили или стебали? Если сейчас он говорит, что кофе был лучший, то почему говорил что он неплохой? К чему все эти игры с двуличием?!
- А ты у нас двуличный оказывается? я больше всего на свете не люблю таких людей, я их призираю, к чему такие игры?! Одно дело когда ты вынужден подстраиваться под обстоятельства, но ты со мной каждый раз выдаешь какой-то фертиль? Знаешь, это реально раздражает. Ты вообще человек или сгусток яда?
- А какой их толк лечить если ты постоянно их пытаешь расшатать? И после этого ты хочешь чтобы я тебя целый месяц терпел? А ты вместо меня будешь учиться, команду вести и работать на двух работах и подработках?  Если ты все обо мне знаешь, то уж эта информация для тебя не должна быть новой. Мне сна себя лишить чтобы тебя тренировать?! Да кто тебя может вытерпеть то? Ты тому человеку памятник поставь. Такие вообще есть то?
Но разве его слушали? Аж два раза. Этот парень продолжал гнуть свою линию и вновь пытался находить слабые места на которые можно надавить дабы другой сделал так как тому надо. Коим только подтверждал слови и мысли Чжин Ена о том, что тот пойдет по головам, а возможно даже по трупам если того потребуют обстоятельства.
Вариант на «слабо» не прокотил, так как Ан в открытую признал, что да слабо, что да он не сможет вытерпеть его  целый месяц. Вот только Ан не озвучил еще одну причину по которой он отказывался брать на себя эту ношу. На сколько он заметил с прошлого занятия парень действительно с совестью подходил к процессу изучения, видимо для парня действительно важно то что он делает. Значит и эти соревнования тоже очень для него важны. А как ни Чжин Ен знал, как важны процессы тренировки для того чтобы потом получить победу. Но Ан просто не сможет уделить парню столько времени сколько тому необходимо, а делать все на «абы как» он не собирался, если нужно делать,  то нужно жить этим. Но этого он не озвучивал, так как не хотел давать этому парню новые зацепки для того чтобы ворваться в его жизнь.
- может еще раз поцеловать тебя, чтобы в себя пришел?
-А может мне кастрацию тебе провести, может тогда дурные мысли в твою голову господин Ван перестанут лезть? Я тебе что на столько нравлюсь, что ты готов изменять своей девушке? А потом она подстережет меня с кислотой? Или очистителя в бассейн нальет? Спасибо, но мне не улыбается такая радужная перспектива. Но если ты такой упрямый, приведи мне доводы почему я должен посмотреть на эту ситуацию иначе? Если не можешь тогда просто уходи.

+3

Вы здесь » inside » кинозал » Тот же мир, что и ты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC