Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд!
Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21). На календаре сентябрь 2018 года.
Температура воздуха в этом месяце: +20°...+25°.
Путеводитель по городам / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

sample70

Питер ждет жену

sample70

Ричард ждет сына

sample70

Рэй ждет сводную сестру

sample70

СтивенНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ЛетисияНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РичардНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ДжейкобНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Хотелось бы традиционно начать с «Кусь» и теплых обнимашек для Всех и абсолютно каждого жителя Сайда, наверное без этого я не была бы собою. Для меня, как полагаю для всех вас, Сайд стал домом, добрым, светлым, гостеприимным. Местом, где нам всегда рады и ждут, не важно отлучаемся мы на несколько дней, или же уходим искать себя на жизненном пути. Здесь невероятно уютно, если тебе грустно, скучно и просто хочется поговорить, ты всегда найдешь, которая поднимет настроение, и тех, кто, возможно, ждет только тебя, чтобы зажечь новую, потрясающую воображение историю. Для меня, Сайд – это то место, где я каждый день переживаю весь спектр эмоций, место, где я обрела массу друзей и семью. Большую и крепкую, потому что Сайд – это в первую очередь Семья.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Тот же мир, что и ты

Тот же мир, что и ты

Сообщений 21 страница 40 из 175

1

http://sh.uploads.ru/t/qbzev.gif
Тот же мир, что и ты
от лета 2018 и далее  |  бар, улицы, дом  |  An Jin Yong, Neil Wang

Встреча со мной принесла ему краткое мгновение экстаза… и катастрофу. (с)

Отредактировано Neil Wang (Чт, 20 Сен 2018 00:18:56)

+4

21

Бездонный эбеновый взор касается личности напротив. Обводит каждый миллиметр миловидного лица раздражающего человека, будто подмечая некоторые особенности и запоминающие черты. Бесит. Кажется, словно яда в нем больше, чем в самом Нейле и этому нет никакого подтверждения.
Он похож на меня.
Внутренние тайны, страхи, поражающие тело электрическими разрядами; огромные непробиваемые стены, об кои бьется каждый, жаждущий перейти черту. Когда причиняют боль, когда ковыряются в старых ранах, злобным смехом разрушая сознание, - все, что пытается сделать человек – спрятать ранимое сердце, обезопасить свою хрупкую душу, предпочитая более тьму, нежели благость света.
Эти многочисленные загоняемы словесно иглы под ногти ранили, но не убивали. Они словно были подтверждением, что Нейл и Ен оба заложники жизни, в коей им пришлось перетерпеть многочисленные изменения, дабы вынырнуть из тягучего омута, вздохнуть и никогда более не лезть в него.
Но юноша не мог отступиться. Никак.
Бла-бла-бла. Так много вываливать, что дергается уже глаз. Именно сейчас Ен выглядит в его глазах тем обнаглевшим парнем в баре, совершенно не распознавая своего поступка как совершенной гадости; абсолютно не видя правды, ибо нарисовал себе ее иной.
Широкая ладонь накрывает чужой рот. И пусть кореец уже высказал все, что хотел, Нейл словно боится, что сейчас его собеседника пробьет очередной словесный понос, который будет сложно удержать. Даже он сам болтал, пожалуй, меньше, чем это бесящее создание. И правда, чего же он так прицепился к нему, чего же не может отпустить, бросить здесь прямо сейчас. Дело ведь вовсе не в чести, не страхе проиграть какую-то там мнимую войну или остаться без «игрушки»; страх в совершенно другой вещи, пробивающей мозг огромным гвоздем.
Он утаскивает парня в сторону, заводит за угол какого-то дома и вжимает в стену легким толчком, без той силы, как это было впервые минуты их встречи под гнетом разъяренного состояния Нейла.
Заглядывает в глаза, приближаясь к лицу уж слишком близко; что-то там откровенно ищет, хотя вряд ли найдет всех истин, с коими борется столько времени.
- Во-первых, останови этот нескончаемый водопад гнили, ты, кажется, ей обладаешь больше, чем я, - в полушепоте произносит юноша, довольно серьезно выглядя сейчас.
- Во-вторых, открою тебе маленький секрет – ты изначально повел себя как мразота, заслуживающая к себе подобного отношения, поэтому каждое мое лицемерное слово оправдано лишь этим. Игрушка? Да, быть может первые дни я так и считал, пока ты не показал, что умеешь быть увлеченным; что прячешь где-то глубоко под этой толстой колючей броней себя и я понимаю почему, - он без особого усилия тычет в грудь Ена пальцем, жестом показывая, что его тело и есть вся эта фиктивная защита, сосуд, в котором он прячет нечто уставшее страдать, тонкое, ранимое, безнадежное.
- В-третьих, я заплачу тебе сколько угодно, если дело лишь в деньгах. И подработки уже не станут твоей заботой как минимум на этот месяц, - тонкие губы кривятся в недовольной ухмылке, ведь Нейл понимал, что если Ен и зарекся относительно времени, то скорее добавлял многие вещи для приличного примера загруженности, дабы сказать логичное «нет». Но не все так просто.
- В-четвертых, то, что я прошу, важно для меня также как для тебя твои увлечения. Найти время на что-то не так сложно, как переступить через себя, правда? Хочешь, чтобы я был с тобой откровеннее? Хорошо. Ты интересен мне, не как объект романтических мечтаний, прекрати себе льстить. У тебя есть возможности, ты умеешь учить, обладаешь хорошим опытом во многих вещах, отличный спортсмен и да, черт побери, у тебя лучший, мать его, кофе. Прожуй эту информации и внемли ей, если так сложно с первого раза. Мой отец – тиран, который после смерти матери ненавидел меня всей своей чертовой душой, но который дал мне работу, и работа эта напоминает тюрьму. Я хочу вырываться от задолбавшей меня обыденности, уйти в сторону ото всего, что повторяется каждый день и ты, представляешь какая у тебя роль, можешь мне в этом помочь. Моя девушка не настолько сумасшедшая, чтобы играться в драму и ревновать меня к парню, но да, довольно интересно давить на твою гомофобию и приставать. Ты нравишься мне, но это искаженная симпатия, не способная быть под определенным ярлыком. И мои шутки – как часть характера; только твоя проблема, что многие ты воспринимаешь напрямую. Достаточно откровенно?  - он резко отдаляется, убирая руку от чужого лица и давая свободу парню. Смотрит на него прямо, уже не ожидая чего-то сверх особенного. Еще один отказ, и он уйдет, но это не означает, что не вернется. Таковы его правила, таковы принципы и таков интерес, о коем он все же посмел солгать, не найдя в себе сил признаться, что не увлечен девушками, а Ен… его каким-то образом цепляет и это бесит сильнее самого парня. Не сказал потому, что был готов за это время доказать себе обратное, что успокоится и остынет, таким образом, не погружаясь в вероятность страха. Так или иначе этот парень все равно не поведётся на провокации и между ними не будет ничего, что смогло бы выбить почву из-под ног Нейла. Он надеялся на это. Он уповал именно на эту забавную гомофобию корейца, только чтобы спасти себя от… отношений, коих в действительно хотел даже больше свободы.
Забудь.

Отредактировано Neil Wang (Пн, 27 Авг 2018 15:03:35)

+2

22

Твою мать, я действительно хочу тебя ударить! Почему ты продолжаешь меня провоцировать?! Тебе жить скучно? А может ты пари какое заключил? Почему бы и нет, расшатать меня, ухудшить мою бдительность, и тогда на предстоящих соревнованиях я точно проиграю. Тогда бы это все объяснило. Я вот хоть стреляйте не поверю в то, что просто из-за того инцидента в баре ты до сих пор меня донимаешь. Причем весьма странно, весьма напряжено.
Ан уже было даже хотел просто развернуться и уйти, кажется, это уже будет входить в их традицию, ведь после каждой их встречи именно он уходил, а второй оставался при своих мыслях и догадках. Но…в следующею секунду чужая рука закрыла его рот и прижалась к его лицу. Где-то на подсознании, Чжин Ен отметил про себя, что этот человек явно не работает руками ну или уж очень хорошо следит за своими руками, уж слишком мягкие по ощущениям они были. Да любая девушка просто таяла бы как кубик льда, если бы ее ласкали вот такие вот руки.
Но эта мысль о нежности была отправлена пинком под зад, мыслью о том, что его утаскивают в ближайшую подворотню и при вжимая в кирпичную кладку спиной. И все это время Нейл зажимал его рот рукой. Чжин Ен непонимающе смотрел в эти темные омуты на против себя, чего добивается этот тип, почему затащил сюда, что он собирается сделать? В голове Ана крутилось множество вариантов развития событий, и все они были далеко не дружелюбные. Скорее всего он судил по ходу своих мыслей которые не отличались под час миролюбивостью.
Какого хрена ты творишь?! Даже попытка укусить этого придурка за ладонь у него провалилась так как Ван просто сильнее надавил ладонью, от чего затылок Чжин Ена прижался к кирпичам позади.
Ты меня еще насиловать начни, к чему эта киношная показуха с зажиманием рта? Может у тебя еще и тряпочка смоченная «определенной» водичкой имеется? Я вот не удивлюсь, вот честно!
Во-первых?
Чжин Ен вопросительно приподнял бровь от чего та скрылась в упавших на лоб волосах. Это ты мне тут условия сейчас диктовать будешь или что? Ладно, тебя проще выслушать, ты не умеешь воспринимать слово «НЕТ» в отношении себя. Ладно уж говори и отпускай, хватит мной стенку вытирать.
Ан следил за тем, как движутся губы парня, как они складываются в трубочку или наоборот растягиваются, как при тех или иных словах, они обнажают белоснежные ровные зубы. Все же стоит признать этот тип если бы не обладал таким скотским характером, внешне был довольно привлекательным, даже в глазах парня, просто как парень.  Чжин Ен нахмурился своим мыслям и поспешил их вытеснить. Не стоит проникаться к этому парню симпатией иначе потом будет хуже.
Что не нравится, когда тебе правду говорят? А с тобой иначе нельзя. Гниль? Я говорил, что ты сочишься ядом, а не гнилью. Это совершенно разные вещи. Ты вообще слышишь что тебе говорят или ты глупой по умолчанию? Во-вторых- если я марзота то тогда облейся дезинфектором, заодно и запах гнили отобьешь которой я тебе полил. Разве у плохого человека может быть что-то хорошее? Это ж по определению Н-Е-В-О-З-М-О-Ж-Н-О! но ты ж все равно не даешь мне и слова вставить. Так что пой Майна.
Уже хотелось даже пнуть этого парня, может он наконец его отпустит, но он же сказал что Ан не умеет держать нервы в узде, следовательно АН сцепив зубы будет делать ему назло. Если уж так охото выговориться, то пусть дитя порадуется.
Понимаешь почему? Да нихрена ты не понимаешь и не имеешь права говорить, что понимаешь! Чжин Ен ощущает толчок в область груди. У этого парня явно проблема с умением держать руки при себе. От чего желание пнуть его вновь всколыхнулось и Ан бы это действительно сделал или же убрал руку со своего лица, так как все же его руки ни кто не удерживает и он попросту скрестил их на груди тем самым выражая свое недовольство. Но вот следующий слова его знакомого действительно, искренне заставили его удивится.
Нейл Ван сейчас открывал часть себя, говорил о том, о чем не принято говорить. По крайней мере в понимании Ана, ведь моменты семьи и личной жизни – это не информация для всеуслышание. Но даже это он сопровождал колкостью, кажется это действительно неотъемлемая манера общения этого парня. Ее просто  нужно пропускать мимо ушей, иначе ни каких нервов не хватит.
Я должен пожалеть тебя если у тебя отец тиран? Сори, это не ко мне. Гнилые люди не способны на сочувствие и сострадание, иди плачься кому-то другому. Мать?
Для Ана тема матери была болезненной и он бы действительно предпочел, что бы его мать умерла там от несчастного случая или болезни, но предательство которое она совершила. Это умерщвление не себя самой, а тех кто вокруг. Маленький ребенок еще не способен этого понять, но вот взрослый ребенок, очень даже способен понять всю низость поступка.  Но вот то, что этот парень жил без матери, тут Чжин Ену было действительно немного жаль. Ведь всем нужна забота матери.
Если ты хочешь выбраться из этой тюрьмы, то что тебе мешает? Ты на столько зависит от своего отца? Ты уже взрослый мальчик, так чего до сих пор по гнетом отца то сидишь?! Какая у меня роль? Я что спасатель по твоему? Должен избавить тебя от проблем? А сам не пробовал это сделать…хотя, ты же все же пошел на танцы, может все не так у тебя и плохо? Просто ты слишком бесишь меня!
-Мне не нужны твои деньги, оставь их при себе. Впредь если попробуешь мне их вновь дать, я затолкаю тебе их в глотку. – проговорил Чжин Ен взирая на парня слегка приподняв взгляд вверх. я зарабатываю деньги своим трудом, а не получаю их, в следствии оказания кому-то услуги. Ведь в том случае делать или нет, всецело зависит от меня. Помогать тебе или нет, это только вопрос моего желания, а не вопрос денег.
Сомнение зашкаливает, то, что люди к чему-то стремятся, то что они могут чувствовать боль, то что они могут пытаться искать чьей-то милости, заслужить доверие или найти понимание – это все для тебя не приемлемо? А? Ну конечно, слова говорить – дрова рубить! Не всегда твои чувства могут быть благоприятно приняты другой стороной.
-С чего ты взял, что я себе льстил? Я прекрасно знаю как выгляжу, по утрам в зеркало смотрюсь. Так что это все только твои домыслы, Ван.
В отношениях никто не бывает всегда в выгодном положении. В один день ты дед (хорошо), в один день ты –внук(не очень). Вот будешь ты внуком и не факт, что будешь сильнее меня. ( поступишь правильнее). Я в своей жизни уже побывал «внуком». 
- С чего ты решил что я страдаю непринятием такого рода отношений? Мне плевать на это, если это не касается меня. Человек вправе любить кого угодно, лишь бы закону это не перечило. А твои шутки, значит у меня нет чувства юмору и я не могу их оценить. Так что впредь не испытуй их на мне, я их не оценю.
Ан наконец отошел от стены к которой был приставлен ранее и простоял возле которой даже когда его уже не удерживали.
- Просто подумай, чего ты на самом деле хочешь. Для чего тебе этот конкурс, не обманываешь ли ты себя такими мнимыми побегами на свободу. Ты хочешь доказать что-то себе или окружающим.Действительно подумай для чего тебе это нужно...я не хочу просто так тратить свое время, если все же соглашусь на эту авантюру
А на счет уроков…я подумаю, но ничего тебе не обещаю. Так что в твоих же интересах перестать донимать меня если ты действительно искренне хочешь моей помощи в подготовке. А сейчас Нейл Ван, оставь меня в покое, я после смены и лекций адски устал и просто хочу отдохнуть или домой или к своим друзьям, девушке…только подальше от меня.
Спорить с этим парнем было равносильно стоять и биться головой об стенку, ее можно было разбить хоть в кровь, вот только толку от этого вообще ни какого не было.

+2

23

- Мне не нужно повторять по несколько раз о своих желаниях, Ен-кун, - он использует японскую манеру обращения, будто сглаживает свое наглое «тыкание», которое не слишком считалось хорошим тоном, но он вырос и в стране, где это не едва ли не в норме так просто менять обращение. Так или иначе, Нейл сдается на время.
- Как скажешь, - он разворачивается и уходит так, словно был чем-то обижен, задета его гордость, да и в принципе по его чести проехались, но нет, на деле это было открытое смирение, в коем он удаляется. Естественно, вовсе не сдаваясь, ведь был бы тогда не собой вовсе.
Чжин Ен – человек, который западал в его голову все больше, сильнее и весомее. То, что этот напыщенный кореец согласится – маленькое чудо, ибо Нейл предполагал, что ему придется еще походить за ним, ломая границы дозволенного. Повезло? Как знать.
Он вел себя сдержанно на первом их занятии, так же старался на втором. Но в конечном итоге начинал скатываться в привычные свои шуточки, ибо таков был его характер и таково было его отношение к Ену. Если грубость уже более не разгуливала в столь сильном влаственном порыве все собой заполнять, то его двусмысленные намеки имели место быть. Иначе никак. Нейл постоянно после объяснялся, что так ему не быть собой и зачем-то надеялся, что Ен привыкнет, а может, перестанет так реагировать, чем и не будет заводить юношу на новый порыв продолжать.
Невзирая на все, он был хорошим учеником. По крайней мере таковым считал себя сам. Старался изо дня в день, не жалел никаких сил. Он приходил на несколько часов раньше, занимался даже когда Ен не мог прийти, постоянно цеплялся за сложные движения и порой тратил все свои выходные, чтобы отточить их до идеального состояния. Они придумали необычно прекрасную программу под музыку, которую Нейл написал и которую с долей неизвестного ему волнения показывал своему новому «учителю». Слова еще не были написаны, но мелодия и без того, кажется, говорила о многом, и любой бы другой решил, что это будет трагичное повествование о любви к девушке. Но о девушках Нейл и думать не мог, ибо и не умел вовсе.
Неделя за одной. Время беспощадно летело так, что в какой-то момент юноша хотел поставить его на паузу. Ему нравятся их занятия, но хочется, будто другого общения. Все кажется таким… дружеским, хоть он и продолжает вести себя своевольно и нагло, а Ен колоться в ответ. Хочется затащить его в какое-нибудь кафе, устроить вечер и напиться с ним или же просто посидеть за чашкой кофе, которое же сам кореец и сварит; может даже в какой-нибудь пар аттракционов наведаться, как… друзья? Нет-нет, другом считать Ена было сложно, хотя бы потому, что Нейл испытывал несколько иные к нему чувства и это пугало. Ужасно пугало.
«Может быть, было ошибкой настаивать на своем и стоило отпустить Ена, дабы никогда не погрязнуть в том, от чего я так бежал».
Сегодня было сованное занятие. Ен объявил о том, что не сможет прийти, а Нейл, в общем-то не должный расстраиваться, отнесся первоначально к данной новости спокойно. Он собирался позаниматься самостоятельно, отучить как обычно из пройденного, но ничего не вышло из-за отца. Мистер Ван узнал об участии сына в конкурсе и не одобрил подобное. Устроил такую мозгомойку, после которой Нейл, хлопнув дверью, желал не просто уйти из здания, а повеситься на самом первом фонарном столбе. Он завернул в ближайший бар и напился там в одиночку, предпочитая остаться наедине с собой. На кой черт в таком состоянии мучить окружающих, когда жизнь выглядит такой отвратительной, зацикленной, невыносимой. Разве мало ресурсов, чтобы выбраться? Разве нет возможностей навсегда покинуть город и начать новое существование? Нет. Обещание матери и ее слова так и вертелись в голове, не давая нормально взмахнуть изодранными крыльями. Он держал себя сам, но не замечал того, что был заложником слов, ушедших в могилу с любимым и важным человеком, навсегда терзая сердце сим.
Вспоминания о матери растерзали душу, а внутреннее состояние пошло коту под хвост. Еще и это дурацкое сообщение Ена, что он не сможет сегодня, вылезло на глаза, буквально взволновав пьяный рассудок Нейла. Он настолько разозлился, настолько разочаровался и в тоже время загрустил, что выпил целую бутылку коньяка, прощаясь с адекватностью насовсем.
Чертов Ен. Петушиный кореец, заводящий своим колким состоянием. Да что в нем такого? Почему его язвительность, закрытость и желание сохранять пространство так сводят с ума? Почему отчаянно хочется прикасаться к нему, от чего так замирает сердце, когда он оказывается рядом и просто показывает движение? Зачем он в принципе есть?  И этот строгий взгляд, и эти уверенные слова, сумасшедшие поступки…. Боже. Какое наказание видеть мимолетные улыбки наглеца; как тяжело смотреть ему в глаза, как ужасно врать себе. Бесконечная ложь, в которой он задыхался и попросту не знал куда деться. Все начинали отворачиваться. Берта ревновала их привычное время, Сая в принципе бесила своим поведением и … ревностью? Не хотелось думать, что это так. Друзья постоянно спрашивали о прогрессе, а отец… нет, все же лучше думать о том, какой этот черт Ен симпатичный. И ведь сказанул тогда, мол, в зеркало смотреться. Что за самоуверенная гадость??
Нужно разобраться.
Его вдруг неимоверно развозил факт, что этот раздражающий собой парень отказал ему сегодня. Выбрал свои тренировки, хотя ведь обещал! Будь он не пьян, то, конечно же, намного больше бы ценил выбор Ена, ибо считал его верным, ибо поступил бы также. Но сейчас, на фоне своей разыгравшейся ревности к чужому увлечению, он, едва идя, шатаясь во все стороны, бредет в сторону здания, где знал, о да, прекрасно знал, что парень именно там.
Пьяное тело буквально врывается в уже пустующее помещение. Запах воды бьет в нос, смешиваясь с алкогольным, отчего Нейл на некоторое время путается, где он вообще.
Замечает Чжина случайно, но едва ли может дойти до него. Это же целая полоса препятствий, от чего, прижавшись стенке, громко закричал, - Чжин Ен, скотина, ты кинул меня!  Ты обещал… мне, - голос тут же тухнет, потому что тяжело. Сейчас бы еще стаканчик другой пропустить. Больно. Грустно. Ужасно хочется сдохнуть где-нибудь в подворотне, но это так глупо, что даже будучи пьяным, он отгоняет подобные мысли.
- Нельзя так делать… мерзкий Ен…,  - последнее звучит с долей детской обиды и он даже поджимает губы, чуть опуская голову. Стоять сложнее обычного. Сколько он вообще выпил? Одну ли бутыль?

внешний вид (волосы черные; пиджак снят и в руках; рубашка немного запачкана; галстук закинут назад через плечо)

Отредактировано Neil Wang (Пн, 27 Авг 2018 19:49:48)

+2

24

Нет, не хочу я ввязываться в эту затею, пожалею ведь потом. Ну не может этот человек не приносить неприятностей. У него это прямо на лбу написано, огромными такими буквами «Магнит неприятностей». Я ведь не обещал, что сто процентов я соглашусь его учить, я всего лишь сказал, что подумаю. Это меня не обязывает ровным счетом ни к чему.
Ан лежал на своей кровати в комнате и сверлил взглядом потолок, словно астроном изучал новое созвездие. Этот странный парень плотно засел у него в голове и ни как не хотел от туда убираться, хотя Чжин Ен гнал его метлой от туда, но увы.
Вот почему он такой настырный то? Вот в самом деле не поверю, что ему сложно найти учителя который все покажет. К тому же секрет то, довольно прост, нужно просто отпустить себя. Он что живет в мире где нет места порыву? Странный он. А еще это откровение о родителях. К чему он это сказал? Вот не понимаю я его. Хотя надо ли мне его понимать?...
Два дня он ходил погруженный в свои мысли. Помочь тому парню или нет. С одной стороны, ведь тот просил искренне о помощи, на сколько мог позволить его отвратительный характер, но с другой стороны, что-то Ану подсказывало, что если он согласиться то этот парень проберётся в его жизнь как раковая опухоль в тело человека и пустит везде отвратительные метастазы.
По истечении второго дня он все же просто доверился судьбе и бросил монетку. Ну собственно судьба услужливо ему подсунула компанию Нейла на целый месяц. Что ж так тому и быть…
Но вот возникла новая проблема, как сообщить этому типу о том, что он, то есть Ан Чжин Ен, все же будет его учителем. Естественно, что у Чжин Ена не было его номера телефона или айди Линка или какой либо другой сети. Хотя нет, этот гад все же постил комментарии к некоторым его фото, а потому можно было через профиль отправить сообщение. Но для чего нужные легкие пути. Нужно судьбу испытать дважды. А потому Ан просто сделал фото зеркала и бутылки с водой с небольшим примечанием «#завтравшесть». В том, что Ван увидит это фото он не сомневался, так уже понял, что тот сталкер, но вот поймет ли приписку. В любом случае Чжин Ен дал знать о своем решении, если же он не поймет то, как говориться – поезд ушел.
Так что на следующий день после лекций и тренировки в бассейне Ан ожидал своего ученика в студии танца. Где-то в глубине он все же надеялся что парень не придет, и тогда у него совесть чиста. Но облом не заставил себя ждать. Парень пришел даже слегка раньше намеченного срока, при этом вновь напоминая рождественскую гирлянду.
- У меня будет всего несколько условий. Наши занятия я буду проводить только в свободное у себя время, так же в любой момент я могу отменить наше занятие. Так что если тебя все устраивает, тогда давай заниматься.
Первые несколько уроков, Ван на удивление вел себя тихо и вообще напоминал прилежного ученика. Раз за разом повторял элемент танца, который казался ему сложным или просто новым. Они разбирали все ошибки и Ан методично разъяснял где была допущена ошибка. Иногда он даже делал схематические зарисовки в большом альбоме который теперь постоянно таскал с собой.
Ведь занятия у них порой растягивались на два – три часа, и в моментах перерыва Ан углублялся в учебу, делая зарисовки и схемы по предметам во все тот же блокнот, так сказать работа на вынос.
Где-то на середине второй недели Ван даже принес композицию под которую как Чжин Ен понял было нужно поставить танец. Так что теперь в перерывах, к блокноту добавились наушники, так как Ан просто перекачал себе эту незнакомую для него композицию. Она была довольно лирическая, что припало ему к душе. Он хоть и слушал динамичную музыку, но вот порой любил послушать что-то менее давящее на сознание, а эта песня была просто прекрасна.
В тот раз, он освободился несколько раньше, так как бассейн закрыли на чистку у парней выдалось немного больше свободного времени и Ан тут же направился в студию. Теперь уже включая ту самую композицию, он впервые попытался сольно протанцевать ее прочувствовать все эти переходы, все взлеты и падения. Он на столько увлекся, что даже не заметил, что его ученик давно пришел и сейчас попросту наблюдает за ним.
Нейл Ван оказался хорошим учеником, но все же он не мог избавится от раздражающей привычки как-то двусмысленно пошутить или яко бы невзначай прикоснуться к своему учителю. За что тут же получал бутылкой с водой. Чжин Ен поколачивал его не сильно, но вполне ощутимо для кожи.
В некоторых моментах Ан ловил себя на мысли, что не скрывает улыбку когда раз за разом поясняет все моменты, или когда видит как Ван усердно пытается повторить трудный элемент.
Он как и обещал несколько раз действительно отменял занятие или приходил с хорошим опозданием. А все потому, что на носу вновь были соревнования. Да и к тому же в универе началась жаркая пора дедовщины. А если простым языком, первокурсники нагружались какой-то по мнению старшекурсников полезной работой. Каждый факультет имел  свои фишки в плане « как озадачить новичка», так что собрания в универе требовали его присутствия. Хотя он же предупреждал, что для него в приоритете его жизнь, а не занятия танцами. Хотя не смотря на это отдавался поставленной задаче полностью.
До конкурса оставалось все меньше времени, а мастерство его ученика росла, Ан даже подумывал прийти и воочию глянуть на то, что получиться по итогам.
Но сегодня случился ряд событий который помешал ему явиться на вечерние занятия. А все начиналось с того, как девушка с их факультета обратилась к нему, дабы тот расписался в ее блокноте.   
-А…аман…да - произнесла первокурсница дрожащим голосом, по ее щекам покатились слезы. Она представляла собой весьма жалкое зрелище, естественно, мало кто осмеливался вот так вот подойти в столовой к столику где восседала вся команда по плаванию во главе с их капитаном.
- И чем я могу тебе помочь? – Ан поставил на стол чашку и перевел взгляд на девушку.
- Ну… в общем я хочу попросить тебя расписаться в моем блокноте.
Она протянула Ану небольшую книжицу. Каждый первокурсник получил такой блокнот и должен был собрать 1000 подписей старшекурсников с указанием их имен и номеров. Таково было распоряжение «дедов» их факультета. Ан был со старшего курса и, конечно, молодежь также просила его расписаться в блокноте. К тому же, он был одет в фирменную куртку их клуба, что делала его очевидной целью «охотников за подписями». Не смотря на это, мало кто имел достаточно храбрости подойти к нему за подписью. Обычно он сидел в компании своих друзей-«дедов», и их группа напоминала банду недавно освободившихся уголовников. Хотя это только внешне, на самом деле они не издевались над теми кто к ним подходил и просто давали некоторые шутливые задания. Все они и сами через это проходили будучи мальцами-новобранцами.
Удивительно, как эта девчонка не побоялась подойти к ним. Кстати, она была очень даже в вкусе его друга: белокожая, невысокая, с миловидным личиком. Ан рассудил, что она достойна его благосклонности. Он взял блокнот и ручку из ее рук, при этом, не забыв выставить свои условия.
- Но перед тем как я распишусь в твоей тетради, ты должна кое-что для меня сделать. Ах да, не подумайте, что «охота за подписями» была приятным занятием, в ней тоже был элемент жестокой игры. Если хочешь получить такой редкий экземпляр как подпись капитана команды, не важно плавания или легкой атлетики, нужно приложить старания! Задания, которые старшекурсники давали молодежи, разнились от мелких пустяков вплоть до настоящего «хардкора». Поэтому, в том, что лицо Аманды побелело, не было ничего странного. Она неуверенно спросила
- О…что я должна для тебя сделать? Девушка была в ужасе
Ну что же ты боишься, красавица... Ан на самом деле весьма добродушен к миловидным барышням. Поэтому задание для нее было не таким уж и страшным, а именно..  Прокричать на всю столовую, то что ей нравиться член команды плавания.
А что тут такого? Что же ты опустила глаза? Это самое мягкое задание, какое можно было придумать! Особое задание для особенно красивой девочки. Если будешь долго медлить, того и гляди, потребует поцелуй!
- Давай поторапливайся, мне еще нужно поесть! Смотри, я голодный такой злой бываю!
Угрозы - отличная мотивация, первокурсница, кажется, вышла из охватившего ее оцепенения, но по-прежнему молчала. Конечно, она боялась привлечь всеобщее внимание, но выбора у нее не было, так что она действительно это прокричала и как бонус, получила подписи все участников команды.
И все было бы здорово, но выходя из столовой на них наткнулась девушка которая так же хотела их подпись и даже приготовила для каждого подарок, небольшая бутылочка согревающего масла. Но она на столько волновалась, что  один пузырек выскочил у нее из рук и разбился в дребезги оставляя маслянистое пятно на плитке. И Ана угораздило на нем поскользнутся и потянуть камбаловидную мышцу на ноге. Речи о том, чтобы выдержать сегодня две тренировки просто не могло быть.
А потому он тут же отписал сообщение своему ученику о том, что сегодня он не придет на занятие. Не впервой, так что волноваться не о чем. Но как выяснилось позже, таки есть.
Проведя полноценную тренировку для себя и команды, Ан остался позанимать еще, вот только на это раз уже в одиночестве, травмированная нога, это еще не бюллетень на освобождение.
Уже был довольно поздний час, когда он наконец выбрался из воды и даже переоделся и теперь сидела на тумбе, спиной ко входу и наматывал на ногу бинт, дабы снять с нее дополнительную нагрузку, как внезапный шум позади заставил его прерваться
Чего?! – он аж развернулся всем корпусом дабы узреть это явление. По голосу было уже понятно, что этот тип просто пьян, офигительно пьян.
Кинул? Куда и когда я тебя кинул то? Ты что, напился из-за того что я отменил занятия? Совсем больной.
Ан во все глаза наблюла за потугами этого парня сделать хоть какие-то шатающиеся движения.
- Ты чего сюда заявился, я же сказал, что сегодня я не свободен. Ты чего напился то? - за этот, практически месяц их общения они если и не стали друзьями, то по крайней мере у Ана не было желания свернуть тому шею сразу же как только видит. Да и к тому же, если человек напивается до такой степени, значит, действительно что-то случилось. Но что? И почему он пришел сюда?

+2

25

- Вы все… ненавижу вас! – он злобно бросает свой пиджак на пол, едва при этом не свалившись, отчего прилипает к стене еще сильнее. То, как Нейла штормило, ему не нравилось от слова совсем, хотя бы потому, что становилось хуже обычного, особенно с появлением желания вывернуть содержимое своего желудка прямо здесь. А это было бы крайне… неприлично? Признаться, меньше всего он хотел бы показывать себя таким Ену. Ко всему, он еще и едва ли контролировал свои агонические порывы, не следил за словами, умудрялся лишь сдерживать физическое состояние, припадая к холодной плитке стены. Она немного, но приводила его в себя, но все же юноша был непреодолимо далек от своего нормального состояния.
Ныне он – как стянувший с себя тяжелые латы ошметок человека, побитый жизнью. Похож на обиженного ребенка; усталый, расстроенный, съеденный алкогольным отчаянием, более сравнимым с опиумным опьянение. Перед глазами все плыло, в голосе полный кавардак, а эмоции выплескивались наружу.  Ему было обидно за все сразу и как минимум за эту никчемную тяготу именно к парням. Неужели он не мог родиться «нормальным»? Меньше бы страдал тогда… меньше переживал, что может интересоваться каким-то там выбешивающим корейцем, который, к слову, оскорбил близкого человека. Но нет, разве это имело значение? Еще с того момента, когда это своенравное создание только рот свой открыло, Нейл понял, что ему это, черт побери, нравится. Так он что, поехавший извращенец тогда? Любит, чтобы ему в ответ сыпали угрозами, кусали уши и пытались в ответ побить? Чтобы в течении пары дней выслушивать какой он мерзкий ядовитый гад, заводясь от каждого брошенного слова? Да что с ним такое??
- Черт бы тебя побрал, Чжин Ен!! – опять кричит он, но быстро срывает голос, так как не может подолгу выдерживать один тон. Как бы так не нарваться на проблемы, ведь скоро конкурс, а ему еще петь. Но разве это интересовало парня прямо сейчас? Все, что крутилось в голове, так это то, как окружающие его люди активно пытаются испортить ему жизнь своим идиотским поведением.
- Только и делает, что давит на меня. Ты не должен курить в подворотне Нейл, ты не должен дружить с этими ребятами Нейл; не должен играть в группе, петь, интересоваться хоть чем-то помимо того, что мне надо от тебя. Так ведь хотела мама, да, Нейл? Сгинь Нейл, исчезни Нейл, твоя жизнь – ошибка Нейл! Конкурс? Петь и танцевать?! Нейл Ван, ты наследник компании, ты не можешь скакать по сцене разодетый как петух, это унизительно для нашего дела, семьи! А что бы сказала мама? Только и делает, что прячется за ее смертью, за ее светлым образом. Сукин сын…, - он отталкивается от стены, скривив губы, шагнул в сторону, и едва не упал. Чуть стоит, пытаясь смотреть в сторону Ена, сейчас такого далекого от него. Далекого не только своим расположением, а в любых позициях. Его целеустремленность, его подход, его способность быть везде и сразу – как какой читерский трюк в игре. И хоть сам парень до сего момента занимался именно тем же, именно так же вел собственную жизнь успевая многие вещи, Ен поражал его как какой-то немыслимый совершенный идол. Только вот хотелось вовсе не поклоняться ему, не жертвы приносить и утраивать языческие танцы вокруг да около, а зажать к стене и сорвать хотя бы еще один горький поцелуй, на деле показавшийся приторным. Ужасно. Он вновь скатывается в мысли об этом, вновь становится заложником своих желаний и этой глупой увлеченности. Наверняка дело лишь в том, что он устал быть запертым, устал прятать свою суть и свои порывы, свою страсть быть с кем-то, к кому прикосновения выключают разум. И Ен… он просто попался под руку? Так ли это? Несколько лет, множество лиц, а он беспечно проводил время, как и всегда, но никто не смог вырвать покой Нейла также, как это сделал он. Бесит. Бесит его правильность, бесит его педантичность, бесит то, как он умеет непоколебимо смотреть в глаза и как забавно хмуриться, когда злиться; бесит его плавный голос, его идиотский очаровательный смех и как он подолгу увлеченно черкает в блокноте, открывая затылок; у него красивые руки, тонкие запястья и длинные музыкальные пальцы; он достаточно гибок, и этот будоражащий переход ключиц, заставляющий отвести упивающийся им взгляд….
Да пошел ты!   
- Вы все, только и делаете, что кидаете. Ты, мать, друзья… все, - никто его толком не кидал, однако в нынешнем положении все казалось донельзя несправедливым, от чего Нейл нес самую несусветную чушь, смешивая с правдой, которая больно сейчас била по его душе.
- Я просто хочу дышать! И быть свободным! Так устал… я хочу быть нормальным, слышишь меня? Долбанные правила, идиотское общество. Мораль, нравственность. Хах…. Я японец вообще-то! Почему я живу не в Японии? Моя семья там… и все они ненавидят его. И я ненавижу его! Ненавижу! - , он делает еще несколько шагов, видимо в яром намерении добраться до корейца, но выходило это с опасным наклонением. Он выбрал неправильный путь, мог бы вовсе обойти, но пошел напрямую, как будто игрался с вероятностью упасть в воду.
- Почему я не могу любить как все, Чжин Ен? Идти по правилам, против себя. Родился уродом по их мнению. Девушка…. Чертовы эти девушки. Бесят. Все бесят. И ты бесишь, Ен! Знаешь почему? Знаешь почему ты станешь меня ненавидеть? А?, - отчаянный смех отчаявшегося человека, - потому что я….
Удар. Всплеск воды.
Он делает неуверенный шаг, скользит ботинком по гладкой поверхности плитки; ударяется головой об край и кровавой дорожкой шумно погружается под воду камнем, словно его бездыханное тело сбросили нарочно, дабы избавиться от улик. Он теряет сознание в одно мгновение, за каких-то пару секунд. Окружение так быстро прокатилось перед глазами, словно он сел в раскручивающуюся карусель, совершенно не ориентируясь в пространстве. Один только удар, а после, полная тьма и, кажется, где-то там далеко голос Ена.
Дымка наваждения.
Не нужно меня спасать.

+2

26

Ан непонимающе смотрел на «явление народа», таким он еще парня не видел, это было что-то новенькое, но….почему эта картина вызывала в нем на столь разрозненные чувства. С одной стороны Ан жутко не любил пьяных людей, ему не нравился запах перегара, то как люди начинают себя вести. Он спокойно переносил, слегка выпивших, все же они молодые люди, для них свойственно устраивать гулянки. Но слегка выпившие и пьянющие, это совершенно разные вещи. Ван сейчас был действительно пьян, адски пьян. Но почему то его было жаль, действительно. Словно сейчас он видел не человека, а именно его душевное состояние. Его было жаль. Но это была не жалость, а скорее понимание.
Ан и сам проходил через похожее, впервые в тот момент когда их мать бросила, хотя он понимал что его мать все же не любит так как должна женщина любить своих детей. У них не было такого отношения кое он видел в других семьях. Его мать всегда больше интересовала карьера и то как она выглядит, может по этому у него такая зацикленность по поводу внешнего вида, скажем так он впитал это с молоком матери. Когда она променяла их на другого, тогда он впервые понял что такое предательство, а второй раз когда он узнал про предательство друга и отца. Когда он узнал что на самом деле твориться между этими двумя. Тогда он пожалуй впервые не по детски напился, хотя прекрасно понимал про пагубность всего этого для себя. Почему-то сейчас в этом парне он видел себя – того. Но сам Ан уже прошел эту стадию и принял для себя решение, что если его предали, значит и он вычеркнет этих людей из своей жизни. Мать сама его вычеркнула, ту не было проблем. Вая – он просто избегал не желая слышать все его оправдания и действительно мог сорваться и отправить того в реанимацию и тем самым подпортить парню карьеру, а вот отец. Отец был все же в его жизни, но Ан ограничил их общения только до плоскости тренер – капитан команды. Все попытки отца назвать его сыном или дать какой-то совет, он тут же обрывал, просто разворачивался и уходил. Говоря только одну фразу: « Если хочешь чтобы я считал тебя своим отцом, тогда выгони его!», на этом все их общение и ограничивалось. Ан сам выбрал для себя то как жить, единственное что он не выбрал это этот город и этот университет. Но сейчас он уже с этим смирился.
Громкий возглас парня заставил Чжин Ена слегка встрепенуться и он поднял взгляд на прян который прижимался к холодной плитке коим была выложена комната бассейна. Ан так и замер с поджатой к груди ноге и приподнятой к колену штаниной и бинтом в руке который он не успел домотать на ноге и зафиксировать его дабы тот не свалился.
Да чего я тебе сделал то? Сам напился, а теперь я во всем виноват? А не пошел бы ты лесом, а? далеко так глубоко и желательно на долго! Я же знал, что свяжись с тобой то обеспечу себе головную боль. И что вот сейчас я имею? Ты являешься ко мне и теперь говоришь что я в чем-то виноват? Вот же алкошня…
Неимоверно хотелось чем-то запустить кроссовкам в этого парня, может если тому по голове прилетит что-то увесестое то он перестанет его голословно обвинять? Но он продолжал просто сидеть и наблюдать за этим парнем, за его странным поведением. И кажется второго все же прорвало, платину которую тот удерживал, сейчас все хлынуло наружу. Он говорил и говорил. И у Ана складывалось чувство, что Ван просто это говорит без желания это сказать, что тому просто нужно выговориться, что просто накипело и если бы на его месте был кто-то другой, то он бы и этому другому точно так же выговорился.
По всему услышанному выходило, что Нейла в край довел его отец. Что его отец рьяно против увлечений сына, против того что парень играет в группе, хотя Ан и не слышал как тот играет, он лишь был удостоен небольшого выступления в кафе, но этого маленького перформанса хватило для того чтобы понять, что парень действительно талантлив. Что отец против того конкурса к которому они так усердно готовились. Вот тут Чжин Ену и самому стало обидно, он столько сил угробил на это, он просто вырубался когда добирался до кровати и пару раз засыпал прямо на полу, за стопкой конспектов. Ведь если он пообещал помочь парню, значит должен сделать это с полной отдачей себя.
Его отец хоть видел как талантлив его отпрыск, чего он против то? У этого парня действительно талант! Какой отец против того чтобы развивать талант сына? Он вообще родной отец то?
В этот момент Ан испытывал некую гордость за своего отца, ведь тот заметив у сына талант к плаванию, тут же принялся тренировать сына. Хотя может он делал это и из эгоистичных порывов и ребенок тогда этого не понимал. Но все же отец мотался с ним по всем соревнованиям и помогал ребенку преодолеть все трудности этого процесса. Потому Ану было не понятно как отец кого либо может быть против увлечений сына, к тому же увлечения были и правда хорошими. А если их развить то могли бы и не плохо кормить.
Во всем этом монологе парня, Ан узнал так же о том, что оказывается его новый знакомый наследник какой-то там компании. Чжин Ен в отличии от Нейла, не наводил ни каких справок, а потому информация была действительно для него новой. Может это обстоятельство и объясняло его скотский характер, мол слишком большой груз ложиться на плечи парня и он должен делать то, что не сильно то и хочет.
А парень все говорил и говорил и если в начале он выплескивал злость, то теперь под конец, в нем говорила обида. Чжин Ену казалось что даже глаза парня покраснели и наполнились слезами, хотя это могло ему только показаться.  Этот парень выглядел на столько беззащитным, что хотелось его обнять и подставить плечо «на поплакать». Чжин Ен был убежден в том, что каждому человеку нужно такое место, нужен такой человек которому можно высказать о наболевшем. Вот только для себя такого человека он еще не нашел и не спешил стать таким же для других. Но сейчас в нем говорил именно этот душевный порыв добродетели.
Ты не можешь быть нормальным, тогда ты станешь пресным. – Ан даже усмехнулся своей мысли. За этот месяц он настолько был погружен в этот характер парня, что даже уже не мог воспринимать Нейла без его бесовского поведения, без его «неправильного» поведения. Потому сопоставить Нейла и нормальное поведение, просто не укладывалось в его голове.
Все казалось каким-то абсурдным, словно нелепый сюжет из какого-то фильма. Почему этот парень пришел сюда, почему сейчас все это говорил, почему именно ему все это говорил?
- А почему ты у меня это спрашиваешь? Разве ты не любишь свою девушку? – Ан наконец закрепил бинт и опустил штанину обувая кроссовок. По всему складывалось сейчас ему предстояло транспортировать это тело куда-то, осталось понять только куда, к нему домой или домой его девушки, но где это.
Бесят? Может он с девушкой своей поругался? Или она ему изменила? Вполне повод напиться. Уродом? Почему уродом то? Ты просто несносный тип, твой характер выдержать адски сложно, но разве это делает из человека – урода? Что за чушь то?!
- Ну просвети меня, почему же я на столько бешу тебя. И почему ты тогда явился сюда, раз я тебя на столько раздражаю? Будь столь любезен и это я вступаю в разговор с пьяным? Я совсем с ума сошел, что с пьяного взять то можно
Ан неотрывно смотрел за тем как парень наконец отлип от стенки и попытался шагнуть в его сторону неровной походкой и ладно бы он делал это и дальше вдоль стеночки, нет, он шагнул к краю бортика. В этот момент все внутри Ана завопило о опасности. Не даром говорят что пьяным купаться нельзя. Он даже неосознанно подался вперед но внезапный смех затормозил его в этом порыве. Все было каким-то…не правильным…Ану не нравилось то как смеется этот парень, этот смех не правильный, он слишком болезненней и надломленный.
В следующею секунду он видит как Ван неловко взмахивает руками поскользнувшись на мокрой плитке, все же туфли не самая подходящая обувь, а после всплеск воды и такой силы что даже до Ана долетели брызги воды и когда водный всполох осел, он заметил красные круги которые распространялись по воде, а сам упавший в воду парень не показывался на поверхности.
В голове моментально стало пусто, кто-то в миг удалил все мысли из его головы и там сигнальной вспышкой горело только то что нужно спасти Нейла.
Не раздумывая он нырнул в воду подплывая к парню и хватая того за одежду пытаясь встряхнуть. Но у парня были плотно закрыты глаза, тот явно был без сознания, а в таком состоянии захлебнуться и отправится к прародителям не такое большое дело. Обхватив парня за талию Ан попытался максимально сильно оттолкнуться от дна бассейна, благо они оказались возле той части где дно шло на убыль. Вспышка боли в поврежденной ноге заставила его зашипеть и хлебонуть воды, но это не шло ни в какие сравнения с тем, что сейчас на его глазах мог умереть человек и неважно как он к нему относится.
Дотянувшись до края бортика Ан подтянул Нейла к себе поближе и попытался запрокинуть туда парня, в начале голову, а после и пододвинуть все остальное тело, а уже после выбраться самому.
Ван не подавал признаков жизни чем реально напугал Чжин Ена, тот хоть и занимался плаваньем, но о основах спасания знал только на практике. Отец хоть и прогонял это, но все же одно дело когда это «представьте себе», а совершенно другое, когда «человек помирает».
Сделав глубокий вдох Ан попытался отбросить панику в сторону и сделать все так как учил.  Перевернув парня на живот он уложил его на свое колено он сильно и ритмично надавил несколько раз на ребра и спину, тем самым позволяя воде выйти из дыхательных путей. Когда воды уже не было Ан перевернул и уложил парня обратно на плитку, но тот до сих пор не дышал. Пульс который Чжин Ен нащупал на шее парня был слишком слабый, раздумий на что-то другое не оставалось. Нужно было принудительно заставить того задышать. Усевшись на колени и придвинувшись немного ближе он зажал рукой нос парня, а второй рукой слегка надавил на подбородок парня заставляя того приоткрыть немного рот. Набрав полные легки воздуха Ан склонился над лицом парня, припадая к его губам и вдыхая в него порцию воздуха. Но естественно с первого раза у него не получился ожидаемый результат, так что он продолжил это делать до тех пор, пока не почувствовал некий импульс который прошелся по телу лежавшего парня. Он слегка отстранился но в его кофейных глазах все еще плескался не поддельный страх и паника которую он пережил. Он должен лично убедиться что этот пьяный придурок откроет глаза.
- Чертов Ван, ты хочешь, что б я помер тут от страха за тебя?! Если ты сейчас же не откроешь глаза я тебя… - а хотя, что он ему сделает? Убьёт? но если он не открывает глаза, значит и так уже помер, чем тогда можно ему угрожать то? Абсурд…

+2

27

Что есть кромешная тьма? Морок сознания, эбен стягивающий глаза, бесконечная пропасть сердца. Чем дальше шаг, тем бессмысленно движение, чем сильнее рывок, тем более вязнет тело. Света нет, туннеля не существует, однако есть звук и этот звук заполняет все изнутри незримым эфиром, вдруг освобождая от тлетворной пустоты.
Голос человека бродит эхом, напоминая безвольный призрак. Сумеречный огонек средь изумрудных могил потустороннего мира, где крики душ как музыка смиренного покоя.
Он не понимал своего состояния. Не помнил, как провалился в самую глубокую бездну, лишь успел ощутить, как чья-то рука крепко хватает его, спасая от длительного падения, так или иначе бы закончившегося смертью.
Резкий выдох. С трудом открывает тяжелые веки, моргая. Поднимается быстро, неосознанно, словно по нему шарахнули электрическим разрядом. Длинные бледные пальцы иступлено сжимают чужую одежду, цепляясь как за последний спасительный оплот. Нейл потерян в пространстве, он может лишь ощущать неимоверную боль в области затылка; металлический привкус во рту, будто вновь разбил губу Ена и прильнул к нему; ужасный холод во всем теле, бьет легкой дрожью и невыносимое мерзкое чувство сырости.
Что произошло?
Он утыкается лбом в плечо корейца, тяжело дышит, в попытки наконец прийти в себя. Немного отрезвел. Кажется, минутами ранее он, будучи в абсолютно убитом состоянии, нес какую-то чушь, а затем… затем как стерли всю память. Пятно в глазах, тьма, окутывающая с головой и ожидание конца всего сущего.
Голос. Верно. Ен сказал, что боится за него. За Нейла? Боится? А разве он не был бы рад, задохнись он здесь в воде и наконец навсегда освободив от своего утомительного общества? Разве не смог бы вдохнуть полной грудью, потеряв тот скудный остров ненужного терзания, траты сил и времени, где приходится идти против себя? Никаких более колких фраз, двусмысленных намеков, взглядов и прикосновений. Ничего и никогда. Разве нет?
- Дурень. Кто угрожает трупу? Скорую бы просто вызвал…, - не громко обрывисто произносит он, поднимая дрожащие пальцы выше, обводя ими шею мнимого друга (мог ли он таковым считать Ена?), чуть приобнимая. Сырой лоб все еще упирается ему в плечо, словно Нейл боится показать свой страх. Он не хотел умирать. Как бы тяжело не приходилось, какие бы мысли не заседали в голове, но никогда он не возжелал бы смерти в действительности, ибо и не считал свое существование настолько бренным. Он помнит потухший взгляд матери, смирившейся со скорым уходом; помнил, каждую изменившуюся деталь в ее лицо и как она отчаянно держалась перед ним, изображая покой. Помнил и ее мертвенное лицо, тело, покинутое душой; помнил эбен гроба, белые лилии, и запах древесины… помнил всю ту боль, сжимающую сердце призрачной рукой посмертной тоски, шок, непринятие, обиду. Помнил так четко, будто то было вчера, что не хотел… нет, вовсе не хотел увидеть там себя самого.
- Спасибо, Ен, - его голос предательски дрогнул на полушепоте, но уже было не столь важно, что именно подумает кореец. Нейл – обычный человек, который имеет права бояться любых вещей, особенно таких как эта. Если бы не он… если бы этот парень не захотел спасти его, то что? Всему бы пришел конец. И повинен бы был в том лишь сам Нейл.
Идиот.
Ему становилось стыдно. Самая глупая смерть с пьянства от человека, который выпивал то по праздникам, особо не увлекаясь алкоголем; человека, ведшего здоровый образ жизни, нагружающего себя тренировками, занятием, чем угодно, но не пагубностью некоторых привычек, как то же курение, с коим он уже однажды поборолся (когда то стало тормозом в занятии танцами).
Голова все еще кружилась. Он протрезвел от ужаса и ситуации, но не до конца. Алкоголь бил по рассудку уже мигренью, но хотя бы более не стелил пеленой глаза, лишая возможности следить за словами. Он контролировал свое мышление, но уже не мог полностью совладать с телом.
- Прости меня. Я нес чушь, которая тебя никак не касается, - теперь слова звучат более уверенно, искренне показывая, что Нейл не ведет новой игры. Не сейчас, уж точно не сейчас вновь прятаться за толстыми слоями щитов, когда тебе буквально подарили еще один шанс.
Он опускает руку на чужое плечо и, чуть оттолкнувшись, наконец приподнимает голову, бросая потерянный взгляд из-под припавших на лицо влажных волос. Кажется, беззащитным сейчас даже самому себе, ибо то, что он прятал, читалось во взгляде сильнее всего. Но Ен не поймет. Нет. Нейл хотел так думать, хотел быть уверенным на все сто процентов, что в его взгляде не прочтется упитая симпатия, смешанная с благодарностью и желанием просто припасть, просто внять чужому теплу, ибо тлетворный холод прошибал все тело. 
- Ты… ты умеешь водить? – он отводит взгляд, опуская руки на плитку, - отвези меня домой. Ключи в кармане пиджака.
Чуть горбится, оглядывается, словно что-то потерял, но он попросту пытается сориентироваться. Стук сердца бьет по вискам, жжет горло и нос от воды, а внутри, словно еще вода и он пару раз прокашливается. Дрожь становится сильнее. Невыносимо холодно.
Смотрит на свою одежду: дорогую рубашку только в хим.чистку, да и весь костюм. Пиджак вообще где-то валяется неподалеку. Видимо, его весьма сильно накрыло после трепки отца, что решился выплеснуть обиду залив в себя бутыль коньяка. Плохо. Тупо. Наивно.
Ко всему, достал Ена и… глаза цепляют чужую ногу в бинте.
- Что с твоей ногой…? Вызови тогда такси, – он морщится, когда бездумно накрывает по привычке рукой затылок, чтобы провести по сырым волосам и натыкается на рану(?), замечая на пальцах кровь. Устало мотает головой, вытирая руку об брюки. Уже не важно, и так все сдавать на стирку.
- И забудь все, что я тут говорил. Не помню точно, что именно, но ты не виноват тем, что я увлечен тобой, …черт, - он опять упирается взглядом в чужую ногу, делая догадку, что вероятно потому он не приехал сегодня, и тут же дивясь, как он смог вытащить Нейла из воды. С другой стороны, думать в принципе было сейчас болезненно, от чего юноша не погружался во весь процесс целиком.
Прости меня.

Отредактировано Neil Wang (Вт, 28 Авг 2018 15:21:40)

+2

28

- Катафалк тебе вызвать, а не скорую…
Вот и с чего я вдруг придурок? Кажется купание ни разу не помогло тебе, даже то что ты головой саданулся, тоже не помогло. Все ты клинической случай, твой дибилизм неизлечим. Чжин Ен устало фыркнул когда парень уткнулся в его плечо и даже слегка приобнял за шею. Этот парень сейчас чуть не помер, а если бы тут ни кого не было, а что если бы он слишком сильно бы ударился головой и Ану не удалось бы его привести в чувства… В голове корейца крутилось слишком много «а что если», да и  глупо сейчас было сбрасывать с себя чужие руки. То с какой силой он вцепился в его футболку лучше всяких слов говорило о том, что парню действительно страшно. Немудрено ведь он наверное и сам осознал, что мог сейчас помереть. Так что Чжин Ен даже слегка похлопал парня по спине, тем самым пытаясь дать хоть каплю поддержки. В плане эмоциональности он морально скуп и пожалуй даже мертв, потому это был максимум который он мог позволить себе в данных обстоятельствах. Возможно он не только пытался успокоить Нейла, но так же пытался успокоить и себя. Мол все уже позади, этот парень пришел в себя и даже язвит, значит все нормально, опасность миновала.
Чокнутый псих, ты меня до инфаркта чуть не довел. Ты в курсе что тебе  пить нельзя, вот нельзя, мало того что ты чушь несешь, так еще и в таком состоянии явно опасен сам для себя! Придурок
Сейчас, неосознанно, но Ан все же воспринимал этого парня не как простого постороннего человека, ведь за просто человека он бы может и переживал бы и бросился бы в воду, но не принимал так близко к сердцу. И уж явно не позволил бы вот так вот обнимать себя, вторгаясь в слишком интимную зону прикосновений, слишком близкий телесный контакт.
- В следующий раз меня может не оказаться рядом, так что Бога ради не напивайся ты так больше, ладно? – вот оно, он даже не заметил того как уже принял факт неизбежности присутствия этого парня в своей жизни. Мы в ответе за тех кого спасли? Как-то так? Возможно… Но ведь он действительно переживал и действительно испугался за этого несносного типа. И даже его слова благодарности, они были произнесены без фальши, произнесены от чистого сердца. По крайней мере Чжин Ен так их услышал, такую интонацию произношения слишком сложно подделать, да и какая выгода этому парню так поступать.
Его наконец отпускают и Ан теперь имеет возможность лицезреть лицо своего знакомого или уже друга? Что-то было в его взгляде, что-то такое чего раньше Ан не видел или быть может не замечал. Он немного хмуриться и встряхивает головой сгоняя с волос капли воды которые сползали по лицу и шею, что подвергали его немыслимой пытке – щекотке.
- Сделаем вид что я не слышал. Всем порой бывает тяжко, я понимаю. – он слегка ободряюще улыбается. Ведь он проходил через это, но тогда единственный человек который мог его выслушать его же и предал. Так что в его случае, без вариантов.
Сидеть на мокрой и холодной плитке в большой помещении бассейна который не был полностью закрыт и огражден от улицы было весьма не комфортно в мокрой то одежде. А потому он и сам уже начинал подмерзать, хотя все же он был более привычным к такому ибо не раз они тут тренировались или дурачились с членами команды, а потому ему было еще терпимо, но вот второму. Того уже явно начинало колотить от холода, а так и заболеть не долго...
Чего водить?
-Ты что псих больно еще и в таком состоянии за руль сел?! – негодованию ему не было предела. Мало того что сам подвергался опасности, так еще по его вине могли пострадать другие, ни в чем не повинные люди… Почему про этого парня нельзя долго хорошо думать, он как нарочно все равно испортит о себе мнение, вот что за человек то такой. И это мне его было жалко? Отвезти тебя, а потом в мокром переться домой? я вообще без понятия где ты кости то свои хранишь по ночам. Отказываюсь, не хочу. Не моя забота… Не хочу в мокром ходить, у меня соревнования скоро, а если я их пропущу то это отразится на итоговых результатах, от которых будет зависеть моя стипендия. Вот уж нет. Категорически НЕТ!
- Не умею…- хотя тут он немного слукавил, он умел но уж слишком слабы его навыки вождения. уж так случилось что на это у него не было времени да и денег, машину от все равно не собирался покупать. вот байк, да об этом он мечтал и водить его умел, а машина. это для тех кто любят чрезмерный комфорт.
-Такси? А если ты помрешь по дороге, меня обвинят что не оказал должной помощи. Не подходит.
То что с моей ногой тебя не касается, я ж не лезу с расспросами какого черта ты накидался. Почему ты такой любопытный то?
- Сиди здесь! – облокачиваясь о здоровое колено Ан поднялся с пола и скрылся в стороне раздевалок и через несколько минут вышел с несколькими большими полотенцами. Одним на ходу протирал себе волосы дабы их немного высушить, а второе бросил в руки парня.
- Нужно осмотреть твою голову, вдруг там нужно швы наложить. Так что ты- он указал на парня – идешь за мной – он указал на себя, а потом подал руку дабы помочь встать. Удостоверившись что тот стоит и не падает, Ан поднял брошенный пиджак. Все же ногу он перегрузил видать, когда пытался оттолкнуться от дна и вытолкнуть их на поверхность.
-До моего общежития ближе всего, так что идем туда, а после вызовем от туда такси. Мой телефон вымок в хлам, да и твой видать тоже. Так что…
А ведь и правда когда Ан нырнул в воду он не заботился о том, что содержимое его карманов вымокнет, так что по мимо мокрого внешнего вида он понес еще некоторый урон, но это мелочи по сравнению с человеческой жизнью.
Благо в это время многие студенты разбредались по комнатам или по «клубам по интересам» в городе, так что на пути им практически ни кто не встретился, а те кто встречались просто бросали на них вопросительные взгляды но проходили молча. Ан не сомневался, что если не сегодня, то завтра ему точно устроят допрос «кто это с тобой был?».
На входе в кампус привычно дежурил их «цербер» которая следила за порядком и тем приходят ли студенты вовремя. Тем кому это не нравилось уходили на съемные комнаты или квартиры, но Чжин Ена по сути все устраивало, так что с эти недостатком он уже смирился.
- Студент Ан Чжин Ен, и кто это с вами?
- Друг. Комендантское время еще не наступило. Так что прошу извинить, но нам несколько холодно. – вот жеж бестия, и почему тут работают такие противные личности. 
Женщина во все глаза рассматривала нового парня, словно следователь изучающий возможного преступника. Не выдержав этого Чжин Ен хватил парня за запястье и потянул за собой уводя в сторону лестницы дабы выйти к лифтовой площадке.
Гадская лестница…
Поднявшись на пятый этаж он все так же буксиром тянул парня за собой, желая как можно быстрее зайти в комнату и избавится от посторонних взглядов. И только оказавшись в комнате он немного успокоился и сбросил мокрую обувь прошел в комнату.
Вопрос убежища был решен, оставалось еще два: мокрая одежда и ранение. Решать их он стал по перечню в списке. Если бы они были одного роста то проблем бы не было, но вот разница в росте то была и весьма ощутимая, так что Чжин Ену пришлось чуть ли не перевернуть половину шкафа дабы найти то что могло бы нормально сидеть на этом парне, благо Ан все же испытывал некоторую любовь к вещам one size. Футболка безрукавка и уделённые шорты тут же полетели на диван. Сам же взяв и для себя сухой комплект одежды он скрылся в ванной, а после вернулся с аптечкой в руках.
Все было продиктовано до этого простыми эмоциями и сейчас когда они поухлинули, Ан испытывал некоторый дискомфорт от того что привел этого парня в свою комнату. Ведь это его личное пространство, его святая святых.
комната
контана

+2

29

-Ты что псих больно еще и в таком состоянии за руль сел?!
- Кх, не вопи, ради Бога. Не садился я за руль, машина около моей работы. Туда нужно идти. За кого ты меня принимаешь?! – он морщит нос, так как не способен выдерживать громких звуков сейчас. От каждого слова в полный голос со стороны Ена, да и даже своего собственного, звенела голова, будто по ней били как в колокол. Невыносимая мигрень сводила с ума, и честно, он бы уже сунулся в воду обратно, лишь бы избавиться от нарастающей изводящей боли.
- Не умею…
Он смотрит на парня так, словно тот не умеет есть с ложки или ходит в туалет, присаживаясь как девчонка. В его взгляде читается доля презрения, на деле вызванная его разрозненным состоянием. Максимум, который коснулся Нейла в истине – удивление, что бедняга Ен не может довезти свое тело, предпочитая видимо другой транспорт. Эту информацию юноша уже не накапывал, по правде говоря, взглянув на многие вещи поверхностно. Страх погрязнуть во всем это был достаточно сильным, чтобы остановить себя, не позволив зайти дальше.
- Такси? А если ты помрешь по дороге, меня обвинят что не оказал должной помощи. Не подходит.
- Тогда вызови мне скорую, дурень…, - он шепчет, накрывает лоб рукой и вообще уже не хочет ничего слушать. Кореец для него сейчас странный, потому как не может, и в тоже время позвать на помощь, но боясь, что Нейл пострадает еще больше, предпринимает какие-то личные решения, где, видимо, возомнил себя врачом, а не только студентом. Ну, если уж умирать, то пусть от рук этого парня. Шутливое смирение, так или иначе, могло немного расслабить.
Вскоре, ему принесли полотенце, которое как упало на его голову, так там и оставалось. Не было никаких сил бороться с усталостью от опьянения, как и последствием от недавнего утопления. Может и правда уже в больницу? Нет? Ну хорошо, давайте играть в доктора, господин Ан.
- Нужно осмотреть твою голову, вдруг там нужно швы наложить. Так что ты идешь за мной
- Ты самостоятельно это делать собрался? Боже… хорошо, - он с трудом встает на ноги, заметно так качнувшись в сторону. Но находит в себе силы двигаться вперед, под каким-то странным контролем Ена. Этот парень… он так и будет удивлять Нейла до конца его дней, видимо, в этом несчастном общежитии.
Нейл едва передвигал ноги, и его страшно раздражало, как Ен постоянно дергает за руку. У «контрольного пункта» с «постовым», он лишь устало взглянул на женщину, которая буквально сверлила его взглядом. Даже подмигнул ей, когда парень потащил за собой. Судя по всему тут очень «весело» бывает ребятам с таким-то фейс-контролем.
И так, здравствуй комната Чжин Ена. Естественно, идеально чистая, не то, что студия Нейла, где единственным человеком, который следит за накопившееся пылью и шмотками - была Сая, периодически исполняющая роль уборщицы. Стыдно ему не становилось ни капли, а вот зависимость от чистоты корейца временами пугала. Как он только в перчатках не здоровается с людьми, лишь бы чего-то такого с собой не унести.
От этой мысли Нейл едва заметно усмехнулся, стараясь не показывать, что, как бы то ни было, он пьян, и ему и страшно и весело, и грустно и все еще обидно за многие вещи в его существовании, но это умело отныне убиралось в сторону, дабы полностью не разрушить маленькую сформировавшуюся идиллию меж ними. А точнее сказать «перемирие», которое, впрочем, Нейл все равно рушил.
Ему бросили сухую одежду, примерно то, что могло бы налезть на его вытянутое тело, а затем оставили на время одного. Пока Ен копошился ванной, судя по всему приводя себя любимого в порядок (эта его чертова педантичность), Нейл медленно стянул сырую одежду, довольно вальяжно все бросив на пол; натянул то, что ему дали, хмыкнув, ибо не так уж оно и плохо выглядело, а затем, совершенно спокойно добрел до чужой кровати и упал на нее животом, упершись лицом в покрывало. Вот так он был готов тут остаться и умереть, если уж придется. Сил двигаться не было, хотелось лишь одного – поспать.
Сон накатывал столь скоротечно, столь быстро, что к моменту выхода Ена из ванной, Нейл успел задремать и проснулся лишь от шума со стороны. Он устало повернул голову в другую сторону, чтобы удобнее было лежа смотреть на Ена; глубоко вздохнул, как будто его нагло побеспокоили, так сказать, лишили благого сна.
- Препарировать меня будешь, как лягушку? – как-то горько протянул юноша, не слишком волнуясь, что с ним сейчас что-то сотворят. Наоборот, казалось, он просто смирился с возможностью косяков Ена, только вот сознание подсказывало, что этот «идеальный во всем» парень сделает даже лучше, чем в какой-нибудь больнице. У него вообще минусы есть, помимо колючей брони по всему телу? Мистер долбанное совершенство.
Бесит. Снова бесит собой, потому что нравится.
- Не делай мне больно, я очень раним, - бубнит себе под нос, вкладывая в уставший осевший голос как можно больше грусти, - а еще я замерз. Согрей меня.
Напоминает опять утомившегося ребенка, постоянно требующего к себе внимания, но нельзя хотеть от Нейла другого, ибо он пьян, ибо этот факт будет самым основным его оправданием, которое только возможно дать его поведению (и не важно, что в трезвом состоянии он практически такой же).
- Почему ты помогаешь мне? – вопрос разрушает атмосферу ребячества всей своей серьезностью, вложенной в него. Нейл терялся в мыслях, сменяющихся одна за другой, от чего вторил им, терпя изменения и в себе. Он знал, что меж ними сейчас что-то другое, не похожее на злостное терпение, вражду или игру в войнушку, но и далеко от настоящей дружбы. Привыкли? Смерились? Остыли? Его разгорающаяся симпатия скорее была адом, от коего бы уже избавиться, но что же испытывал Ен? Ему все так же мерзко от прикосновений Нейла? Ему все так же неприятно его общество, претит проводить с ним время помимо занятий? Он все так же отчаянно хочет избавиться от наглости Вана, или внутри теплилось нечто новое?
- Если бы не ты, я бы уже никогда не увидел эту комнату, - он разбавляет серьезность шутливостью, но этого недостаточно, дабы полностью стереть ее, - и мир в принципе, - пауза, - спасибо.
Еще раз. Стоило поблагодарить вновь, ведь смерть страшна, а шанс жизни как подарок судьбы, но не павший с неба, а данный вполне ощутимыми руками.

Отредактировано Neil Wang (Вт, 28 Авг 2018 20:23:11)

+2

30

Ван,  ты идиот, или прикидываешься? Я старшекурсник медицинского отделения, естественно я сам могу осмотреть твою голову. Придурок. Ты реально можешь выбесить в любой ситуации. У тебя, что дар такой или как? Если бы я не мог этого сделать разве я бы додумался тащить тебя к себе, раздражаешь…
Завтра уже точно не только отделение но и целый кампус будет донимать его вопросами. А что раздражало Чжин Ена больше всего, окромя тех кто хочет просто так его потрогать, так это, когда лезут с расспросами в его личную жизнь. Хотя разве нейл был его частной жизнью? Скорее стоит относиться к нему как к временному явлению, именно так, это будет правильно.
Пока Ан переодевался в футболку и шорты, его гость вполне себе вольно улегся в его кровати, чем действительно разнервировал собственника комнаты когда тот вернулся из ванной комнаты.
Ты вообще охренел? Когда я тебя на свою кровать то приглашал? Тебе дивана мало было? Что за наглость то? Пользуешься своим состоянием? Как низко господин Ван.
Но разве он станет выпихивать парня с кровати, тот пьян, все еще пьян, да еще и с травмой головы. На этот раз Ан ему позволит такое поведение, но если это повториться выпихнет за двери.
Я уже думаю о том, предполагаю то, что повторение этого возможно?! Что за черт! Не хочу видеть его в своей комнате, вообще ни кого не хочу видеть в своей комнате!
Да пусть тут не было ничего из постыдного списка вещей коей может быть в комнате молодого человека, но все же это его личное пространство которое наблюдательному человеку могло сказать многое. То к примеру какие цвета он любит, или что из книг почитать, что посмотреть или послушать, да и многое другое…единственное что было скрыто, так это его клавишная установка которая покоилась в чехле под кроватью.
- Ты и раним? Ты слишком толстошкурый, так что не моли ерунды. Ан уселся на колени возле изголовья кровати и развернул возле своих ног аптечку, стоит ли говорить что это аптечка студента медика, в которой далеко не стандартный список предметов. – Будешь дергаться, сделаешь хуже. И да, будет больно. Я предупредил.
Первым делом он обработал руки раствором спирта из спреевого баллончика, а после уже приступил к осмотру головы парня. Ан старался действовать как можно аккуратнее, все же принцип не навредить был в главе стола. Он аккуратно раздвинул волосы парня в стороны раскрывая место повреждения. Кровь уже запеклась, а потому пришлось обработать место ранения перекисью, а после снять размякшую кровавую корку на бинтовой моток. Рассечение было знатным, но тут можно было обойтись и простыми скобами которые используют дабы послеоперационные швы не расходились. Смочив ватный спонж в растворе  Ан обработал собственно рану дабы ускорить процесс регенерации клеток, а после соединив края ранения наклеил специальные полоски, а после уже зафиксировал на простой пластырь марлевую повязку, дабы парень не смог по случайности содрать фиксирующие пластыри.
Убрав использованный материал Ан добрался до нижней полки шкафа и вытащил дополнительно одеяло и набросил на парня, так как видимо тот действительно замерз. Окунуться по пьяни в воду, а потом еще и по улице прошагать… А после уже уселся все на тот же пол, занялся своей ногой, стоило втереть мазь дабы прогреть связки, а потом наложить новый бинт, но внезапный вопрос заставил его удивленно посмотреть на парня который разлегся на его кровати.
- А у меня есть причины не помогать? Ван не пори ерунды, проспись. – он вернулся к занятию которое прервал, а именно извлек тубу с кремом и вскрыл ее нанося прозрачную субстанцию на ногу. Это ж надо на ровном месте такую травму получить, да еще и усугубить ее из-за одного пьяного объекта.
- Мне нужно было оставить тебя там? Не вытаскивать из воды или как? Как бы я к тебе не относился, но я не попадаю под категорию, как ты там выразился «марзоты», так что у ж такой я человек. И мне плевать как это смотрится со стороны.
Первое мнение ведь может быть ошибочным. Хотя Ан вовсе не стремился доказать что он совершенно не такой каким себе обрисовал Ван в своей голове, но просто так сложились карты. Он совершенно не мог повлиять на эти обстоятельства.
- Если бы не ты, я бы уже никогда не увидел эту комнату, и мир в принципе, спасибо.
Я тебе кляп в рот засуну, вот как можно столько говорить то? Если собрался спать – то спи, а не то проваливай, мне еще заниматься нужно, доклад написать, это ни кто не отменял. Благо сегодня еще на работу не нужно, хотя вот в бар могут вызвать в любое время. Хотя …вызвать то как…мой телефон сдох ведь…печаль. Придется копить на новый.
- А ты хотел ее увидеть? Ты точно не сталкер? Что за странные желания у тебя. И если еще раз скажешь мне «спасибо» я тебе кляп в рот засуну или язык отрежу, не нарывайся.
Закончив с ногой и намотав бинт, Ан отнес аптечку обратно в ванную, а после вернувшись решил засеть за написание доклада. Надеяться на то, что этот парень сейчас уйдет он и не надеялся. Но прежде он убрал в пакет мокрые вещи парня, их дальнейшая судьба его вовсе не заботила, а после вытер пол той самой рубашкой которую пустил на тряпки после того случая в баре.
Собрав учебники он уселся на пол за «перегородку» которая разделяла его небольшую комнату на две зоны, спальную и гостиную. Только он разложил учебники и конспекты как в его комнату после одноразового стука тут же ворвался парень буквально в одно полотенце и с мылом на голове.
- Капитан, у нас воды в комнате нет, я к тебе. – парень расплывался во все свои белоснедные взирая на Ана который взирал на него сидя на полу.
- Ты же не против… - парень заметил какое-то движение в стороне и перевел взгляд туда, где лежал гость капитана и завис от этой картины – эм….Ан, а …это….
- Не твое дело. Пришел мыться так мойся и проваливай.
Сейчас хотелось убиться головой о ближайшую поверхность. Почему именно сейчас кто-то заявился в его комнату, почему этот кто-то член команды, почему этот кто-то часть их компании которой они донимали сегодня первокурсницу.
Чувствуя что еще немного и капитан навешает ему люлей, парень поспешил скрыться в ванной, а после все же высунулся и добавил, что он нем как рыба, за что тут же в его сторону был брошен учебник по анатомии.
Через минут десять, за которые в комнате царила полная тишина и даже какое-то напряжение, парень вышел из ванной и улыбаясь направился на выход но в дверях остановился.
- Ан, ты хоть ногу не напрягай, а то ребята переживают. Глупая получилась ситуация…
- Да свали ты в туман!
Вот что значит хоть раз не запереть двери, комната в проходной двор превратиться. Вытолкав друга за двери Ан закрыл комнату на замок и вновь вернулся к конспектам в попытке со второго раза начать заниматься, но как же сложно собраться с мыслями и сконцентрироваться на занятиях когда ты не сам. По этой причине он не любил заниматься в библиотеке, а попросту делал кучу ксерокопий нужных ему страниц и занимался у себя в комнате или же на свежем воздухе если позволяла погода.
Почему я тебе помог… почему вообще додумался привести себе в комнату? Волнение? Я не знаю, правда не знаю. Но может меня зацепили твои слова о том, что я причина этого состояния. Я вот правда не люблю доставлять другим неудобства, хотя наверное это все же делаю. Или может все дело в том, что ты повредил голову на моих глазах и во мне просто говорит бедующий врач, который не может оставить своего пациента пока не убедится в том, что с тем все нормально и он идет на поправку? Черт, с такими мыслями я точно не смогу нормально заниматься…и как мне быть? Нужно проветрить голову иначе беда, я завтра завалю доклад. Скинув с колен распечатки книги которую до этого пытался прочесть Ан вышел на небольшой балкон который имелся в его комнате.
Нужно просто подышать, а выгнать из головы все мысли, а потом со свежей головой вернуться к занятиям. Надеюсь он проспится и свалит из моей комнаты, иначе где мне спать то по его милости придется?

+2

31

Рано понадеялся, так? Раздражительность Ена росла как шишка на затылке, будь она вообще. Напоминала собой болезненное пятно, убивающее всякую надежду хоть на что-то адекватное в их общении. Мириться со своим привычным поведением? Не притворяться, быть собой…. Кому это вообще нужно? Всегда проще забраться в самый укромный угол и сыпаться оттуда колкими фразами, кому еще знать об этом, как не Нейлу.
- Еще раз назовешь меня по фамилии, откушу тебе язык, - он ненавидел это странное обращение, не хотел даже слышать свою фамилию, ибо постоянно встречался взглядом с отцом, стоящим перед ним огромным айсбергом перед Титаником, сокрушая в одно столкновение. Не хотел и никогда не захочет быть как он, перенять компанию, да и в принципе продолжать дело, хотя и ввязался во все это. Отец, очевидно, испугался, что Нейл выберет иную карьеру, что, будучи талантливым в музыке может найти себе новое место и покинуть привычное гнездо, отчего так яро цеплялся, унижал, третировал, как мог, разрушая сознание юноши.
Сон наваливался огромным медведем на уши. Нейл едва ли разбирал хоть какие-то слова со стороны, постепенно отрубаясь. Вся процедура его «лечения» не вызывала и доли реакции хотя бы потому, что он уже не мог. Лежал обессиленным трупом и что хочешь, то и вытворяй с ним. Но наш идеальный парень определенно предпочитал найти себе уйму других занятий, нежели чем издеваться над несчастной тушкой на своей кровати. Даже одеялом накрыл. Заботливый, черт бы его побрал.
Терзающие сны выводят из состояния покоя, заставляя Нейла то и дело просыпаться. Он нехотя приоткрывал глаза, улавливал фигуру Ена, изредка меняющую свое расположение и вновь проваливался в дымку грез. Появление неизвестного для него сравни ветру за окном, и разве что Нейл смог разобрать слова, но не отреагировать как либо. Снова и снова разрозненные сны, перемешивающие кошмары, игра с реальностью, фантасмагорией накрывающей разум. Он путался в том, где находится, иногда не понимал, от чего вообще видит Ена, а порой и вовсе пугался, что это могло быть каким-то наваждением, а он на деле лежит в коме, если вовсе не подох, как и должно было.
В конце концов он пробудился в жаре, тяжело поднимаясь с чужого места для сна. Сонно огляделся. Его слегка колотило, быть может, из-за температуры, знобило; мигрень так и не отпускала голову, но зато он уже лучше видел окружение, будто наконец-то прозрел. Внутри все переворачивалось, переживания, страдания – огромная каша, кою и не расхлебать за одну ночь. Сколько вообще времени? Спал ли он вообще? Отдыха не ощущалось, а настроение прыгало как кролик из норы, высовывая морду и пропадая обратно.
Да что за ерунда?
Он тяжело поднимается на ноги, оглядывается в поисках своей одежды. Собрался уйти. Молча, потому что говорить что-либо Ену бесполезно, все равно разозлиться. Сил полностью реагировать на все это нет, как и привычно с ним играться, еще больше провоцируя. Да и раз его благодарности уже не нужны, то более нечего не держит.
И все же сдался.
Замечает открытый балкон. Подходит ближе. Одернуть себя, развернуться, исчезнуть. Нет? Конечно же, нет.
- Эй, кажется у меня жар. Ты чувствуешь? – он навалился со спины на бедного корейца, свесив длинные руки с его плеч.
- Предлагаю выкинуть мое тело с балкона, пока не поздно, - он отшучивается на тему того, что Ену не понравится то, что Нейл к нему в принципе приблизился, но разве он смог бы устоять от желания так сделать? Разве смог бы просто так уйти, обиженный на пьяную голову.
Тычется носом в чужую шею, в какой-то нахальной полуулыбке, кою его несчастной жертве и не увидеть. Пусть думает что хочет, сейчас Нейл готов рискнуть всем, лишь бы не потерять одну малую секунду очередного нарушения пространства. Ему необходимо «насытиться» им сейчас, утолить, пусть не каждое, но хотя бы некоторое свое желание, дабы в последующем уже не возвращаться, дабы покинуть Ена как и обещал, никогда не трогая. Именно в данную минуту эта мысль ранит.
- «Заткнись Ван. Уйди от Ван. Ты меня бесишь. Ненавижу тебя. Я обижен, что ты однажды назвал меня «мразотным» и буду это припоминать тебе постоянно», да? – нарочно передразнивает корейца, даже пытаясь перенять его тон, при этом усмехаясь тому на ухо, - иногда мне кажется, что ты так и ждешь, когда я тебя похвалю, чтобы зачеркнуть этот момент в своем личном деле идеального во всем человека. Прости, у меня сил нет отвалиться назад, так что, или тащи меня обратно или реально выкидывай. Мне все равно.
Потому что не выкинет. Потому что далеко не внутренний еж, а истерзанный человек, как и он. Уверен, что это так. От простоты своей люди не закрываются, не позволяя к ним приближаться. Ен даже на своих же друзей (это ведь там был дуг?) рявкает, так что говорить о нем– незнакомце, влезшем в его жизнь беспардонным пинком ботинка в дверь и нарушив привычную колею.

Отредактировано Neil Wang (Вт, 28 Авг 2018 23:34:48)

+2

32

Моя душа будто на американских горках каждый день моей жизни, этой новой жизни - вверх, вниз, то полёт в небеса, то падение в ледяные глубины…
Разве вообще может существовать такой человек? И вот о чем я думаю, дурная твоя голова Ан! Но блин, не нравится что я его по фамилии зову. Мне что с тобой еще в десна целоваться? С чего мне по имени тебя звать то? Ты мне друг? Брат? Дорогой человек? С чего мне претить своим привычкам? Это тут для вас все так легко и просто, а я не хочу так. Я прекрасно понимаю что чужой тут человек и я не зову ни кого в свой монастырь. Пошли вон если не нравиться, я тебя что держу? Ты сам пришел и еще напился, напугал меня до смерти, а теперь еще что-то вякает. Надо точно узнать у профессора, как правильно ампутировать язык, а потом на тебе это и проверить…

Если бы Ан курил, то сейчас бы достал сигарету дабы хоть как-то отвлечься, но к счастью или сожалению, у него не было тяги к табачному, а потому он попросту рассматривал прохожих внизу. Некоторые заприметив его даже махали в ответ. Все же капитан университетской команды, да тут каждый знал его в лицо и кажется даже если бы он не был капитаном, его бы все равно знали. Процент выходцев из Азии тут был не так уж велик…
... Давным-давно, ещё в совсем далёком детстве, у меня был лучший друг. Точнее подруга. Её звали На-на. Мне тогда было 8 лет, ей 6, и это была трогательная детская история дружбы мальчика и девочки без всяких намёков на более высокие отношения, да и какие мысли об этом могли быть в детских головах, мы даже не знали, что это. Это произошло в их доме, меня еще тогда удивил его цвет – розовый, почему розовый то? Не люблю этот цвет… Родители, убежав по делам, закрыли нас на ключ снаружи. Мы, видимо, даже не подозревали, что такое бывает и что такое вообще замки, и обнаружили, что "замурованы" в комнате, когда она захотела выйти в  коридор, и дёрнула ручку двери. Посмотрев на меня обалдевшими глазами, она прошептала: "Не открывается..." Я, видимо испугавшись того, каким обречённым тоном она это произнесла, почувствовал, что у меня подкашиваются ноги и всё внутри холодеет. В голове пронеслись страшные картины того, что мы здесь останемся на ночь, одни, в темноте, а может даже навсегда, а родителей давно съели волки... Мы заорали так, что штукатурка напротив посыпалась со стен. Мы кричали: "Мама, мама!" срывая голос, и я теперь понимаю, что мы всерьёз верили - родители нас услышат и прибегут, хоть бы они находились на другом конце города. Мы ревели и кричали не меньше пяти минут, и хорошо, что её мать всего лишь отлучалась в магазин. Иначе мы бы умерли от ужаса. И сейчас я чувствую себя так же, такое ощущение что меня заперли в комнате, только теперь я один, а темнота вокруг меня имеет вполне реальное лицо…
Меня пугает, раздражает и порой даже приводит в приступ бешенства когда я не могу понять, что происходит в моей жизни. Я перфекционист? Или у меня ОКС? Я помешан на порядке, как в личном пространстве так и в своих мыслях, это хорошо для моей профессии, это хорошо для спортсмена, но это чертовски плохо просто для человека. Ведь когда случается что-то из разряда «не правильного» это приводит в дисбалансу
.
Ан толи слишком погрузился в сои мысли, толи у этого японца была слишком не слышная ходьба, но от того что на него внезапно повиснули со спины, оказалось для него и его ноги слишком неожиданным событием от чего он чуть не поздоровался подбородком об перила балкона и теперь вынужден был практически балансировать на одной ноге, лишь только слегка приступив на вторую, дабы не свалиться самому и не уронить свою ношу. Хотелось тут же выругаться на этого балбеса, что вновь так напугал его. Но обжигающее дыхание на затылке заставило его заткнуться и проглотить свои колкие слова. На него не человек навалился сзади, а он голой спиной улегся на разгоряченный ондоль.
Чужие слова сказанные прямиком в шею, жар дыхания пробирается через ворот футболки и струиться по позвоночнику заставляя непроизвольно реагировать, ежиться…
- Это ты мне это припоминаешь, а не я тебе. А в остальном ты действительно прав и я надеюсь, что ты человек слова и сдержишь его.
Может и правда оставить его тут, какое мне собственно до него дело? Хотя, ведь хозяин не выгонит своего питомца, когда тот болен. А человек хуже питомца? Папа и почему ты воспитал меня таким правильным?! Вот же гадство, знает же или догадывается, что я так не сделаю. Вот же проницательный гад… -тебе кажется не правильно, мне не нужна ни твоя ни чья либо похвала и я не идеальный человек. С чего вообще он решил, что я идеальный человек, что вообще твориться в голове этого парня? Если нет сил, то какого лешего ты выперся сюда и вообще встал?
Ан разворачивается в кольце рук которые были свешены на нем и хмуро смотрит исподлобья на парня который в этот момент упирается в его лоб из-за разницы в росте. Ван действительно не шутил по поводу жара, его лицо побледнело, а на висках из-за испарины волосы которые успели просохнуть вновь стали мокрыми.
Дедушка Ана был простым деревенским человеком и как все люди такого происхождения имел свои представления о болезни. В частности про внезапный жар , он говорил, что это не болезнь тела, это страдания души. Что когда гармония внутри человека нарушена, что когда он терзаем сомнениями, его душа страдает и тогда начинается жар. Что стоит только облегчить страдания тела, но исцелять стоит душу.
Сейчас Ан склонялся к этой мысли, ведь Нейл напился в стельку и заявился к нему, городил все те слова, словно пытался выговориться, излить душу. Парню видимо действительно тяжело. Но разве Ан тот человек который может ему помочь?
- Уж извините барышня, придется топать тебе своими ногами до опочивальни, для ношения на руках вы слишком тяжелы.
Чжин Ен слегка сжал чужие бока в своих руках заставляя развернуться в сторону комнаты и буквально втолкнул туда своего гостя, следя за тем что бы послушно выполнили его слова и улеглись на кровать.
Как можно было угораздить человека подцепить жар то…ты чего такой фартовый то?...
-Раздевайся. я говорю парню раздеваться, убиться не встать…это ж звучит даже как-то…вот откусить и проглотить язык, это действительно то что хочется….
Но мысли мыслями, но если запустить жар он же вполне мог перетечь в что-то более весомое, а на сколько помнил Ан до конкурса оставалось не так уж много времени и болезнь сейчас, автоматически могла означать, что все его труды, весь тот каторжный труд простой пойдет насмарку. Что он просто в пустую угробил свое личное время…
Пока его гость переваривал то, что от него хотят, при этом он как-то странно выглядел, хотя может Ану это только показалось, сейчас он не зацикливался на своих наблюдениях.  Он достал эвкалиптовое масло и развел его в воде ставя сосуд на огонь дабы насытить воздух в комнате испарениями лекарства. В комнате будущих медиков слишком много странных вещей внезапно может обнаружиться.  А после принес миску с водой при этом убедившись что температура воды соответствует нужной и несколько небольших полотенец.
- Я тебе не нянька, так что это единственный раз когда я делаю нечто подобное. В будущем если болеешь иди к той кто о тебе будет заботиться, не доставляй неприятности другим. – проговаривая это Ан опустил в воду первое полотенце и отжав его уложил прохладную ткань парню на лоб, а вторым влажным полотенцем он стал протирать кожу парня снимая с нее пот который уже успел проступить на коже, предусмотрительно отставив миску на пол, дабы не задеть ее в случае чего.
Нейл Ван, в самом деле как тебя угораздило? Что ты вообще за человек такой? С твоим появлением у всех столько проблем в жизни внезапно нарисовывается или это мне только так пофартило?

Отредактировано An Jin Yong (Ср, 29 Авг 2018 11:14:15)

+2

33

- Это ты мне это припоминаешь, а не я тебе. А в остальном ты действительно прав и я надеюсь, что ты человек слова и сдержишь его.
Значит прав. Он прикрывает глаза, борясь с усталостью во всем теле. Не хочется думать, но достаточно понимать, что толика разочарования от слов колкого корейца имеет место быть по причине его разрозненности на фоне выпитого. В других случаях он старался не пропускать хоть какие-то слова людей, пусть и нравящихся ему, в тайные комнаты духа. У него тоже есть стены, даже, наверное, неимоверное количество, из коих можно сделать целый лабиринт, да запустить туда Минотавра охранником. А за стенами сокрытое таинство ранимого сердца, чье наличие не должно интересовать посторонние взгляды и умы.
Однако.
Полной неожиданностью стал разворот Ена лицом к нему, тем самым в мгновение совершая выстрел в голову. Сердце пропускает стук. Юноша упирается лбом в чужой, чуть согнувшись из-за обессиленности и разницы в росте, не до конца понимая, от чего ему позволяют сохранять столь долго близкий контакт; находиться в личном пространстве больше десяти секунд, как если бы признавали его существование в нем.
Едва склоняется, в истоме приоткрывая губы. Тихий выдох, как сорванное слово, кое услышать лишь душой. Пока он здесь, пока не выгнан, пока…. Склоняется еще, медленно, нерасторопно, почти достиг желаемого, в мысли, что получит запретный плод в виде поцелуя (только зачем?), но его вовремя разворачивают, выпихивая с балкона в комнату.
Не заметил? Нейл снова вздохнул. На этот раз с облегчением, ведь в тот момент перестал себя контролировать, и еще немного, вероятно, нарвался бы на очередную стену с колючей проволокой, последствием коей мог стать отказ заниматься с ним. Да и…, наверное, ему тоже не станет хорошо, если переступит собственные границы.
-Раздевайся.
- Хах? – он удивленно вскидывает брови, кривя губы в насмешливой улыбке. Ему что, хотят сделать компресс, обмакнуть в какой-нибудь горячительной смеси и закрутить в одеяло? Может еще кашку сварит? Неожиданная забота, или как это еще назвать, поражает рассудок, запутавшийся в истинных намерениях Ена. Так его бесит Нейл или он разыгрался в доктора?
И все же, парень послушно стягивать с себя чужую вещь и заваливается на кровать, - вообще-то, я люблю быть сверху, но, раз ты так хочешь….
Отшучивается, потому что ему нравится разбавлять атмосферу серьезного поведения Ена. Приказной тон, четкость действий, последовательность, кою и нарушать будто грешно. Моментами кореец выглядел как работ с определенной программой, и если проявит какие-то эмоции, то его отключат.
- Я тебе не нянька, так что это единственный раз когда я делаю нечто подобное. В будущем если болеешь иди к той кто о тебе будет заботиться, не доставляй неприятности другим.
Он хмурит брови, отводя взгляд в сторону. Вздрагивает, когда одно из полотенец оказывается на лбу, а по телу бежит дрожь от прикосновения с кожей второго. Озноб не отпускал, а то, что его колотит сейчас будто стало ощутимее.
- Достал, - сквозь зубы цедит Нейл, резко даже для себя поднявшись. Он хватается Ена за руку, которой тот собирался продолжить обтирать его, с силой утягивая на себя так, чтобы кореец поддался вперед и оказался невыносимо близко к нему. Глаза в глаза.
Дышит в чужие губы, едва ли не касаясь своими. Выглядит агрессивным, и это читается на только в лице, но и в хватке длинных бледных пальцев, удерживающих руку из последних сил. Второй он накрывает затылок Ена, словно фиксируя таким образом его голову и не позволяя отвернуться. Он должен смотреть на него.
- Хочу напомнить, что ты сам притащил меня сюда, сам решил помогать и сам меня спас там, хотя мог бы этого не делать, я предлагал вызвать скорую. Если берешь ответственность за кого-то, то вини в этом только себя, - расслабляет хватку, возвращаясь в исходное лежачее положение. Разозлил. Хотелось откусить ему язык по-настоящему, дабы прекратил нести эту чушь про то, как Нейл доставляет ему неудобства, хотя просил скорую и вовсе не заставлял тащить свою тушу сюда. Выдвинул кандидатуру помощника, да еще и смеет обвинять его в этом. Высший пилотаж наглости. Кто-то здесь запутался в себе, раз не может до конца тягать ношу, взвалившую на свои же плечи.
- Продолжайте доктор и побыстрее. Холодно, а еще я стесняюсь, - он возвращает себе на лоб упавшее полотенце, попутно накрывает грудь рукой, якобы был смущен тем, что оголил торс. Прыгать с одного настроения на другое – в его особом стиле, и не так важно, какие еще слова будут сорваны с губ, желающих прильнуть к чужим.
Этого не будет.
- В будущем, я пойду в больницу, - решил разобрать каждое слово Ена, настолько оказавшийся задетым ими.
- Если бы я не считал тебя гомфобом, то был бы уверен, что тебе претит наличии в моей жизни девушки. Хочешь расслаблю тебя правдой? Нет ее у меня. Наши отношения с Саей фиктивные и созданы для того, чтобы отец не мучил меня выбором невест. Он спокоен, я спокоен, все вокруг спокойны. Полегчало? – не смотрит в сторону Ена, накрывая ладонью глаза.
- Еще раз тыкнешь меня этим, и обещаю, тебе захочется, чтобы я умер как можно скорее, - вздох. Сейчас вся эта игра с Саей раздражала сильнее обычного, как будто обременяла его. Ляпнул, а не подумал, как именно мог для себя повернуть эту часть Ен; смог бы понять, что кроется за оправданием такой фальши.
Нет. Слишком в себе, слишком закрыт, дабы увидеть правду. Вглядывается в Демокритов колодец, а истины не разглядит никогда, покуда она не вскроется.
Уверен.
- Что ты сделал с ногой? – пытается сменить тему, наконец убирая с лица руку и искоса поглядывая на корейца.

Отредактировано Neil Wang (Ср, 29 Авг 2018 12:59:50)

+2

34

…Сверху?...Псих, определенно…какая мне разница, будь ты хоть третьим с боку, зачем мне об это оповещать то? Вот же вляпался….а все почему Ан? Потому, что ты слишком добр к людям, даже когда они этого не заслуживают! Определенно – ДА!
Эта игра в противостояние, она подобна высшему сорту наркотика, раз приняв дозу уже просто не возможно, остановиться. Хочется раз за разом повторять и повторять, прочувствовать что-то новое, пустить по телу разряд тока, пропустить его через сердце, заставив то испытывать эмоции, не важно какие они, плохие или хорошие, но главное что это не зацикленность замкнутого круга, это что-то новое. Почему это так упоительно? Это одновременно раздражает. Но это слишком увлекательно чтобы отказаться, почему так происходит…на что это похоже…
Резкий толчок вперед, захват за голову и Ан буквально прижат к другому парню, лишь рефлекторно выставленная вперед ладонь, которая всей своей пятерней упирается в оголенную грудь парня чувствуя его сильное сердцебиение, не позволяет ему попросту распластаться на этом парне. Глаза в глаза. В этом взгляде напротив слишком много хищного, это должно завораживать или пугать? Ан не знает, он просто смотрит в эти глаза напротив, сквозь упавшие на глаза светлые пряди волос. Кажется, он вновь взбесил этого парня и чем на этот раз? У них двоих извращённая игра как достать друг друга? На кого записывать этот бал? Чужое сердце отстукивает под пальцами неровный бой хода своих часов. Все слишком не правильно…
- Ты хочешь, чтобы я пожалел о своем решении? – легкая усмешка кривит его губы, от чего проявляется та самая ямочка на щеке, которая к слову его жутко раздражала, так как он упорно считал это дефектом своей внешности.
…Не могу избавиться от преследующих меня мыслей. На что похоже чувство когда пытаешься понять другого человека, даже до конца не понимая для чего тебе это? Это попытка разобраться в себе, попытка понять себя? Или же это простое бегство от реальности? Почему этот человек приносит собой столько разрозненности?...  Снова и снова я возвращаюсь к океану…Океану страстей. Это не море.
Моря мне мало. Именно океан. Океан страсти. Я стою перед ним. Вот он, огромный в своей бесконечности, непостоянный и непредсказуемый. То котенком мурлыкающий у моих ног, то гневно ревущий… Манящий и зовущий…
Я боюсь сам себя? Потому закрылся от мира и предпочитаю туда ни кого не пускать7 если я этого не хочу, почему ты так хочешь этого? Хочешь разрушить мой океан?  Затопить его нечистотами? Почему? Из чувства мести? Или это просто твой образ жизни?
Не зная броду, как водится, я снова лезу в воду. Может вместо тепла меня ждет ледяной поток соленых брызг! Но, не попробовав, не прикоснувшись, я рискую так и не узнать этого никогда. Надо только сделать этот шаг. Иначе так и будешь валяться ненужной щепкой на берегу!
Ты в раздумьях? Ты говоришь сам с собой? Но в глубине души уже знаешь, что не повернешь обратно.
Почему ты падаешь из крайности в крайность? Почему я вообще об этом думаю? Твой жар заразный?
Но почему этот червяк, засевший в голове, говорит о том , что выйти надо !Что океан таит в себе массу опасностей… Что не всегда и не везде он так нежен! Пространство и время… Категории ограниченности! Дальше нельзя! Глубже нельзя! Порог! Предел, за которым начинается нечто. Нечто, чего не узнать, не постичь, не попробовать. Либо ты повернешь назад, туда, где спокойный берег, твердая почва под ногами, либо вперед, в пучину, в океан. А можно ли тебе верить? Ты не бросишь меня на скалы, не затянешь в темные воды? Не оставишь подыхать под палящим зноем солнца под именем предательство?

Ан еще несколько секунд смотрел на парня который уже и выпустил его из хватки и даже послушно улегся на подушку, словно сейчас в порыве злости потратил все свои последние силы.
Да катись ты к черту. Что за игра в обидки?
И вновь эти карусели с его настроением, стоило только Чжин Ену вернуться в сидячее положение, как тот выдал убийственную фразу о том, что он стесняется. Каждый такой неожиданный перепад настроения побуждал в Ане два желание: убить этого придурка, и убиться самому раз связался с таким бесом в человеческом обличии.
Чжин Ен помассировал виски так все эта ситуация могла привести к мигрени, а когда мигрень то и реально можно прибить того кто ее вызвал и тогда мысль о том, чтобы оставить его помирать на балконе окажется вполне себе еще безобидной такой.
- Уж сделай милость, только не доводи врачей, они ничего плохого тебе не сделали и не должны страдать от твоего переменчивого настроения. я уже сочувствую врачам, вот правда. Мне даже представить страшно, как он их доведет их до состояния душевного заболевания.
Выдохнув он убрал руки парня который якобы стыдливо прикрывался и продолжил методично продолжать то что начал. Стоит посмотреть на это с другой стороны, если он сейчас это выдержит, то в дальнейшем любой противный и своенравный пациент покажется ему просто лапушкой послушной. Так что во всем нужно искать плюсы, даже в таком типе как этот. Может стоит воспринимать его как тренажер для нервов, в любом случае это скоро все закончится и он заживет своей прежней жизнью.
Закончив с «водными процедурами» он потянулся за одеялом дабы укрыть парня и когда уже это сделал как его вновь застали врасплох, от чего Ан замешкался но все же поправил одеяло и сменил повязку, перед этим накрыв его лоб ладонью дабы проверить как обстоят дела.
Сколько раз тебе еще повторить, я не гомофоб, мне плевать на то кто с кем спит и как спит. Человека нужно любить не за внешнею оболочку. Порой за красивым фасадом прячется гнилье, а за неприметными обшарпанными стенами можно найти целое сокровище. Задрал уже этим.  Может тебе снотворного вколоть чтобы ты заткнулся?
Положив новую холодную ткань он уже порывался уйти, но все же остановился смотря на Вана.
Правдой? Скажи, что ты пришелец и я охотно поверю, я даже поверю что ты злобный призрак. Удиви меня своей правдой
- А она спокойна? – что за странные отношения? Тайное все равно выползет наружу, а нет, так рехнутся можно все время хранить все в себе, так и вскрыться то не долго…- Не удивил. Не расслабил. Мне нет ни какого дела до того какие у тебя с ней отношения. С чего я должен удивляться тому, что ты используешь других ради своего комфортного существования. Это вовсе тебя не красит и не делает тебя сильным человеком. Ты просто сбегаешь от решения или разговора. Хотя это ж твоя жизнь, с чего мне заниматься ее анализом. Просто поспи иначе я сделаю это насильственным путем.
Я уже этого хочу, так что расслабься…
Ан все же развернулся унося уже не нужную воду и полотенце. Оставалось надеяться что это последняя неприятность за сегодня иначе он просто выть уже начнет. Уж лучше бы он с больной ногой поперся на то занятие, сейчас бы уже был свободен и с чистой совестью занимался своими делами. Хотя совесть у него и так чиста.
К чему он вообще сказал что у него фиктивные отношения с той девушкой? Для чего вообще так прикрываться? Разве сложно сказать отцу что ты против? Хотя если он довел сына до состояния-нестояния, то может это и действительно сложно. Но ведь вечно так длиться не может. Рано или поздно, отец все равно начнет допекать его свадьбой, внуками…к чему тянуть резину если можно сразу все обрубить на корню. Я обрубил все сразу, полегчало ли мне, я не знаю….но я уж точно не занимаюсь такими постыдными вещами. Почему как ты только открываешь рот мое мнение о тебе портиться, а? как у тебя это получается Нейл Ван? Почему у тебя все так сложно то? Ты не боишься потеряться во всей этой лжи? Хотя какое мне дело, если его это устраивает, как он там сказал «все вокруг спокойны» то я уж тем более должен быть спокоен. Определенно должен.
- Что ты сделал с ногой?  Вопрос тут же с порога как только Ан вернулся в комнату с полым намерением вернуться за лекции, все же он студент, а не сиделка.
- Тебя это настолько заботит? Не переживай, по этой причине я больше не буду отменять наши оставшиеся занятия. 
Он уселся на пол беря вновь распечатки в руки и с блаженной улыбкой вытягивая ноги на полу.
- Но проще тебе ответить на вопрос, да? Несчастный случай из-за подарка первокурсницы. Теперь я утолил твой пытливый голод? – он бросает вопросительный взгляд поверх стопки бумаг, которые держит в руках.- А теперь Нейл Ван, будь столь любезен и замолчи, мне нужно подготовится к занятиям, отговорка, что я выхаживал одно милого, но несносного индивида не прокатит перед профессором, так что сделай милость, а? вот и отлично. Вооружившись карандашом Ан принялся то-то черкать по листам бумаги.
Я назвал его милым? Чего?!

Отредактировано An Jin Yong (Ср, 29 Авг 2018 14:54:46)

+2

35

Совсем не понимает Ена. Что в голове у этого корейца? Почему он себя так ведет и насколько погряз во внутренних проблемах, что, выглядывая из-за угла, прячется обратно, протягивая кактус вместо рукопожатия.
Временами, Нейл так и ждал, когда парень нарушит хотя бы одну из его приказных просьб, чтобы привести наказание в исполнение. Конечно, далеко не уподобляясь маньячным порывам что-то сломать или «откусить», но попытаться сделать из ряда вон выходящего; то, что пересечет границы с оправданием, мол, ты сам этого захотел.
Правильный. До тошноты правильный Ен, однажды вцепившийся в ухо, ставшее уже особым. Нейл до сих пор нацеплял именно него серьги, так и выделяя давно зажившие раны, как незримое мнимое клеймо. Только, что оно означало? Его временную принадлежность человеку, который интересуется девчонками, а не парнями, особенно как он? Или разрушенный идеализированный образ «хорошего» мальчика с топором за спиной? Что это вообще могло быть? Нейл не старался думать. Ему каждый раз было лениво проходить рациональный пусть складывания истин в одно, путаясь и мешаясь в них равно как это делалось дома, в куче брошенных на пол вещей.
Хаос в голове - хаос в жизни.
Он все никак не может успокоиться, не хочет отдаваться в руки Морфею, проваливаясь в очередной кошмар. Потому продолжает донимать Ена вопросами, получая неожиданный ответ.
- Несчастный случай из-за подарка первокурсницы. Теперь я утолил твой пытливый голод?
Ох, вот как.
Пока кореец отвлекается на свои бумажки, поудобнее усаживаясь, да и продолжает разговор, точнее просит его завершить, Нейл снова поднимается. Неутомимый живой труп. Бледный как мрамор, вздрагивающий, усталый, да еще и в носу так и щекочет запах прошлого лекарства и что там намешал его местный докторишка. Пьяный обидчивый Нейл не нравился таковым самому себе, но не умел сдерживаться под порывом многих эмоций. Он уже не обращает внимание на брошенный в его сторону взор, скорее выглядя так, словно попросту ищет удобную позу для сна. Ен наконец-то утыкается в бумажки, а юноша натягивает чужую майку, кою некогда ему благородно предоставили и, вальяжно, практически бесшумно бредет вперед, быстро оказываясь напротив корейца. Садится напротив, прямо ему на ноги, подтягивая острые колени к груди, при этом стараясь не задевать пострадавшего месте Ена, из-за, как оказалось, некой «конкурентки».
Нейл спокойно берет стопку бумаг, на которых черкал его мнимый друг, убирает их в сторону и подтягивается ближе, едва ли снова не утыкаясь лбом в лоб напротив. Смотрит пронзительно, странно, с каким-то ревностным подозрением, будто Ен сейчас признался в огромной такой ошибке, а Нейл просто не мог пройти мимо и не поиздеваться. Но нет. Дело обстояло иначе.
- Oh, я милый? – склоняет голову на бок, изучающе рассматривая лицо корейца.
- Если ты так скажешь своему профессору, боюсь, он не поймет, - шепчет, как будто раскрыл некую тайну, но не хочет об этом заявлять, ведя себя как пафосный провокатор.
- Значит, первокурсница. И как же это было все, Ен? Ты героично ее спасал? – наклоняется еще сильнее, поддается вперед, ведя кончиками пальцев по скуле парня, - популярный азиат, привлекающий внимание девушек. Есть за что уцепиться взглядом, так ведь?
Он улыбается чуть шире своей любимой лукавой улыбкой, закидывая длинные руки на плечи корейца, возвращая притом положение головы так, чтобы всматриваться в его лицо уже напрямую.
- Я все еще пьян и не привязан к кровати, поэтому тебе придется это либо терпеть, либо выгнать меня, - беззлобная усмешка. Он и сам не знал, чего добивался, но толика подлой ревности к тому, что за Еном шастают девчонки подъела изнутри. Этот парень пользовался популярностью, и данная информация была не просто доступной, а очевидной. Стоит ли вспоминать провожающие его взгляды, когда они сюда пробирались. Капитан команды, необычная привлекательная внешность – пожалуй, уже хватало на немалую заинтересованность. Нейл никогда не обращал внимания, нравится ли он девушкам, ибо сам ими не интересовался, да зачастую думал, что люди жестоки по отношению к тем, кто не похож на них. Все равно, что иметь редкую статуэтку, бахвалиться ей, однажды разбив, но не пожалев. Потому, высказанное Ено воспринималось скептично, хотя где-то внутри льстило, если не грело и услащало.
- Свора твоих фанаток не забьет меня на выходе случаем? – слегка издевается, задетый тихой ревностью, при этом кривясь. Хитро облизывает нижнюю губу, как-то хищно бросая взгляд. На что сейчас он может спровоцировать Ена? Попытку скинуть его в болезненном слегка содрогающемся состоянии или вовсе вышвырнуть за дверь? А может… эта случайная оговорка в комплименте была вовсе не оговоркой…?
Бред.
Он опускает голову, утыкаясь в чужую шею, и ненадолго так замирает, заметно, что не в силах попросту держаться даже в таком положении. Делает глубокий вдох, старается запомнить запах чужой кожи, на мгновение отключающий его рассудок. Хочется коснуться губами и провести от плеча к ключице, подняться чуть выше по шее, невесомо замирая у подбородка.
Нет.
Изображает. Уже изображает и без того существующую усталость, пользуясь своим состоянием. Не может позволить больше прикосновений, не может сжимать чужие плечи, так и оставляя расслабленные руки на них без особого движения.
- Прогони меня, Ен, - лукаво шепчет он, с долей отчаяния или даже мольбы. Ужасно тяжело противиться себе, когда твои действия не в ладах с головой. Он бы хотел прекратить так поступать, но никак не мог.
Прогоняй же.

+2

36

Минута спокойствия и он может наконец погрузится в свои мысли, в свои занятия. Все же он должен иметь хорошие оценки иначе, опять же это отразится на его стипендии, а когда живешь на своих хлебах, то каждая копейка на вес золота. Наконец его мозг смог переключится и даже отодвинуть факт того, что он не один в комнате. Сейчас нужно было запомнить процесс пункции спинного мозга и то как вообще это может помочь выявить то или иное заболевание. Как внезапный шорох на который он по началу не обратил внимания, так как уже ранее его слышал. Нейл просто пытался улечься спать, почему стоит отвлекаться на каждый шум. Но в этот раз лучше бы он обратил на это внимание. Внезапный, весьма ощутимый вес на его ногах заставил его чуть ли не зарычать он вспышки болезненных импульсов. Все же хоть Нейл и пытался усесться так что бы не задеть связки, с начала у него это не сильно получилось просто в силу того что он не знал где именно очаг этой боли. Но после немного подвинулся вперед и отобрал у него распечатки убирая их в сторону.
Да что за твою мать то?! Вот чего тебе не лежиться? Ты речи человеческой не понимаешь? Я тебе пуфик?! Какого хрена ты на меня уселся будто девчонка на своего парня?! У каких сил попросить терпения чтобы не свернуть ему шею? Не кастрировать и не сделать ему трепанацию черепа?!
Ан хмуро смотрит на свои распечатки которые теперь лежал немного в стороне, а этот тип на против него, да еще и с таким выражением лица, что действительно руки чесались его поколотить. Отлупить, раз уж через голову не доходит, то дойдет через задницу.
-Как в той поговорчке, когда спишь зубами к стенке. А особенно когда твой рот на замке. Профессор поймет только одно оправдание – если я сдохну. Хочешь ему сделать такой подарок? – Ан вдыхает полной грудью пытаясь успокоить свои кровожадные порывы которые взметнулись практически критической точки когда его лица коснулись, как-то слишком уж интимно коснулись или это ему только так показалось…
Принять постороннего человека в свою жизнь, равносильно шагнуть в воды океана. Погрузится в свои чувства и ощущения… Шаг.… И нежные волны ласкают твои ноги. Закрыв глаза, привыкаешь к новым ощущениям. Дрожь пробегает по телу. Предчувствие того, что можно ощутить это тепло всем телом волнует кровь, воображение рисует фантастические картины.…
Что-то там впереди? Нужно лишь преодолеть свой страх перед стихией.  И вот он уже не кажется таким пугающим…Шаг, еще шаг, и он окатывает тебя волной… Восторг брызжет через край! И ты с нетерпением ждешь, когда следующая волна накроет тебя с головой…
Впустить человека это как подсесть на наркотик. Ведь каждый человек это отдельный мир. Отдельная вселенная, увлекательная вселенная.  Дальше! Глубже! Хочется оторваться от земли , бросить тело в эти волны, нежно качающие тебя как младенца.…
Восторг и спокойствие переполняют душу. Эти волны…они ведь не могут причинить зла…
Ан прикрывает глаза от чего тень от ресниц ложиться на его скулы, сколько нужно терпения чтобы пережить этот день…
Почему этот парень так себя ведет, почему устраивает это все? Ему смешно так забавляться? Но вот Чжин Ену совершенно не смешно, у него скоро расстройство психики начнется  если этот парень продолжит в таком темпе. Его упекут либо в психушку либо в тюрьму, в любом случае изолируют от общества и на очень долгий срок.
-Какое твое собачье дело? Спасал ли я ее или пострадал от ее подарка? Отбивал от наглого ухажёра или сам пытался избавится от навязчивого внимания. Вот скажи мне. – он открывает глаза и встречается с глазами напротив. Он видит эту лукавую улыбку, точно такую же он видел тогда, возле бара, когда они впервые встретились. Чертовы принципы.
-Либо привязать тебя к кровати и вставить в твой рот кляп, либо вкатить тебе дозу снотворного. я бы с радостью выставил тебя за двери, но ты ж псих буйный, кто тебя придурка знает что ты там устроишь. А ведь пострадает именно моя репутация, именно мне потом расхлебывать эти последствия и нести ответственность. Я бы уже выпихнул тебя, мне думаешь нравится такое отношение к себе? Я тебе что коврик для ног, что ты извозившись в дерьме пришел об меня ноги вытирать?!
- Твоя пьяна голова оправдание тому, что ты распускаешь руки? Тебя вообще не смущает что мы посторонние люди, а ты залез на меня будто моя девушка? – серьезно, ты меня начинаешь пугать. Я начинаю подумывать либо ты реально туп, либо тебе нравятся парни, надеюсь что первое. Но как тогда, что у трезвого на уме, то у пьяного уже действие. Ван?! Свали с меня чертов придурок!
- А ты сваливай через черный выход, гляди и целым останешься и возможно невредимым. – решил он поддержать мысль о том, что у него не хилый фан-клуб, хотя ведь от части так и было. У него даже в прошлом году были не длительные отношения, но какая девушка выдержит то, что ее парень вечно пропадает то на работе, то на соревнованиях, то на учебе. И к тому же его постоянно ревновать, правильно, этого ни кто не выдержит. Но Ан не сильно печалился этому факту, в данный момент он просто не видел нужды в отношениях. Но это совершенно не нужная для Нейла информация.
Дыхание по коже, чужое тело, которое слишком близко, когда ты чувствуешь этот жар чужого тела которое проникает через два слоя одежды. Эти слова словно мольба, сравнимы с разорвавшейся бомбой на эмоциональном слое его тела. Чужое горячее тело заставляет и самому испытывать жар, а вот слова и то как они сказаны, вызывают моментальный вымораживающий холод который проноситься по позвоночнику теряясь где-то в затылке. Этот холод вымораживает все мысли и Ан просто не понимает как ему сейчас реагировать. Ведь Нейл пьян, разве можно адекватно воспринимать слова пьяного, может стоит ему просто подыграть и тогда он спокойно пойдет спать. но если он подыграет, то разве не сделает себе хуже?
- Хватит сокращать мое имя, еще раз так сделаешь то до смерти останешься Ваном, уяснил…- посторонним нельзя так делать!  Ан трет лоб дабы хоть как-то заставить голову думать, выдавать правильные мысли, а не их подобие. В такой ситуации он впервые в жизни и вообще не понимал что нужно делать в таких ситуациях, единственное что он понимал, что нельзя выпустить наружу то что происходит сейчас в этой комнате. Он не принял своего отца и не станет примирять подобное на себя, даже из-за чистого спортивно интереса. Но надо ж как-то разрулить эту ситуацию…но черт, как?!
-Ты пьян, прекрати делать то, за что утром будет стыдно. – Ан мягко приобнял парня за плечи и отодвинул от себя на более-менее комфортное расстояние. – Если ты сейчас не ляжешь спать, я вкачу тебе снотворное. Ан вытянул ноги и поднявшись на ноги поднял парня и поставил на ноги уводя обратно в кровать. Кажется сейчас его мозг был просто перегружен, а потому включил режим сохранности и Ан просто пытался сделать все правильно, мягко и аккуратно, ведь только так можно с пьяными людьми.
Может Нейла что-то терзает, и потому он не может заснуть, ведь по сути пьяных то всегда клонит в сон и он то замечал что у парня глаза с поволокой. Если ему страшно то он просто посидит рядом и дождется пока парень заснет. Сейчас он вовсе не понимал, что этим самым копал себе сейчас могилу. Ему нужно было просто выгнать парня и избавить себя от этих проблем, оградить проблем в дальнейшем.
Чжин Ен уложил парня обратно в кровать и укрыл одеялом усаживаясь возле изголовья кровати. Кладя ладонь на голову парня слегка зарываясь пальцами в волосы слегка массажируя голову, разгоняя кровь и помогая телу расслабиться. Он же говорил, что принудительно отправит его спать. Ана стоит слушать, он слов просто так не говорит если не может исполнить сказанное.
- Не знаю почему ты так себя ведешь и что тебя тяготит, но об этом нужно думать на трезвую голову. Если не можешь решить это сам то попроси того кто сможет тебе помочь.

+2

37

Потому что ты особенный.
Все равно ничего не поймет, все равно останется несведущ, борясь с догадками «почему» и «отчего».  Жизнь, как причал, и  никогда не знаешь, какой корабль пришвартует. Признаться, Нейл и не хотел бы знать, опять же, предпочитая не рыться в причинах, да следствиях. Но так уж вышло, что чужой взгляд преследовал; а теперь и его запах, ощущение его кожи; слышимое сердцебиение; тепло тела смешанное со своим собственным; размеренное спокойное дыхание.
Горечь перекатывается на языке, оставляя ощущение безысходности. Ведет себя как дворовый кот, которому хочется немного ласки и далеко не от любого человека, а конкретного, к которому он привязался, всего лишь однажды откликнувшись. Мечтал, будто ему позволят остаться, накормят, намоют и сделают своим питомцем, подарив необходимой заботы. Но это дымка, истинное опиумное наваждение, играющее злые шутки с разумом. Завтра он вернется в привычную реальность, должный позабыть обо всем случившемся; завтра будет новый день, похожий на все прочие, и в этом дне не будет Ена, смирившегося с пьяным телом на себе. Ни его рук, вдруг мягко накрывших плечи, ни его мнимой заботы, ни даже руки на голове, как будто убаюкивал того самого кота, а не человека.
Что это?
Нейлу претит такое. В его глазах напоминает натянутую неизбежность, кою необходимо перетерпеть. Зачем он заставляет себя? Зачем носится с ним, помогает, если каждый раз ворчит как старый дед, далекий от искренней тяготы разделить это время с ним, не переступая через себя, через достоинство, коим так рьяно гордился.
Юноша, лежащий уже под одеялом, взирал на Ена весьма недовольно. Он потерпел еще немного и ухватился за чужую руку, утягивая ту в сторону, а затем, (ох черт), опять поднялся, уже потянув человека на себя. Какой-то невообразимый финт, и кореец уже сам лежит, а Нейл лишь слегка нависает над ним, тяжело и заметно вздыхая с каким-то необычным разочарованием.
- Стыдно мне только за твои мудрейшие советы Чжин Ен. Ты мне помог, этого достаточно. Отпусти этот вечер и поспи уже сам, хватит бесконечно себя изводить, - прикрывает глаза, тянется вперед, склоняясь к уху парня, - не прельщай меня заботой, к которой я могу привыкнуть, но которая утомляет тебя. Иначе я попрошу еще.
На последних словах он возвращается в исходное положение, заглядывая в глаза Ена. Выдерживает небольшую паузу и тянется к его лбу, который накрывает губами, поцеловав так, будто изображает поведение корейца, хоть тот и не позволял себе настолько откровенных действий.
Закрыл глаза, когда касался чужой кожи. Внутри все перевернулось в одно мгновение. Плохой знак. Самый ужасный, какой только мог, и он начинал звенеть, оповещая об опасности, заполняя голову очередной  проблемой. Эта неимоверная тягота оголиться перед парнем ужасала, ведь тогда его будет легко сломать. Если он еще и влюбится в этот азиатский кактус, то можно выкинуть с балкона себя лично, а лучше вернуться к тому бассейну и утопиться сразу же. Наступить на грабли, пробившие ему стопы – не самое правильное решение. Однажды он любил и однажды был в отношениях, но оказался отвергнут, ибо страх мешал быть с человеком собой, мешал быть с ним в принципе. Страх поедал, разрушал, в итоге оставив только пыль, изредка оказывающуюся на лице Нейла как воспоминание о прошлом.
Не снова. И не с ним. Не так болезненно в безответности, как нестерпимо в хладном кошмаре оказаться раскрытым.
Остановись же.
Отталкивается, стягивает одеяло, которое ему отдали, и ушел в сторону дивана, на который упал мертвым телом. Завалился на бок и не двигался так до самого утра, наконец-то отдавшись своим кошмарам всецело.
Хотелось сбежать. Бежать без оглядки, ведь он уже по пояс в трясине, все еще имея малую, но возможность спастись.
Он проснулся слишком рано от чертовой мигрени, видимо не отпускающий и на сегодня. Состояние, будто его тело бросали, били, терзали. Жжет затылок, слабость и гул в ушах. Молодой человек буквально выпал на несколько минут, усевшись на диване, опустив голову, положив локти на колени. Сидел и никак не мог прийти в себя, переваривая события минувших часов.
Да какого черта….
Оглядывается в поисках своего костюма. Не помнит, что с ним вчера сделал Ен. Не выкинул же? Он стоит как вся эта комната со всеми  вещами, да еще и служил для переговоров обычно. Дернуло же его натянуть вчера. Хотя, там только на одну химчистку можно уже разориться, стоит ли сейчас плакаться поэтому тряпью?
Нейл тяжело поднялся на ноги, добрел до кровати еще спящего корейца. Накрыл его плечо, пару раз дернул, но не получил должного результата. Видимо устал, раз так крепко спит.
Он проводит по своему лицу, сонно осматривая комнату. По-хорошему сейчас самое время незаметно выползти из людного здания оставшись незамеченным, но… сопящий под боком парень смутил. Когда он не злиться, не ворчит и не ерничает, отвечая весьма заводящей колкостью, то кажется безобидным, даже… миловидным. 
Усмешка.
Сжимает пальцы на чужой щеке, слегка оттягивая кожу.
- Престань быть милахой когда спишь, придурок, - тихо шепчет, уверенный, будто его не услышат. Ласково обводит скулы, на которые посягал еще вчера, поднимется к вискам, от них ко лбу, убирая пряди спавших волос. Одергивает себя, мотнув головой так, что мигрень только напомнила о себе.
Да делать ему нечего, как сидеть и наслаждаться спящим Еном. Совсем дурак?
Разочаровавшись в себе, да и помнится вчера он творил какую-то ерунду, Нейл бездумно заваливается рядом с хозяином комнаты, и не замечает, как вновь отключается, неосознанно уткнувшись в чужое плечо, впрочем, оставаясь лежать просто рядом, без закидывания рук и ног на тело подле.

+2

38

Почему все так оборачивается? Он просто хотел утихомирить этого парня и заняться своими делами, но что по итогам. Сейчас он был опрокинут на лопатки, и где этот парень только силы то взял для такого маневра, и был прижат к собственной подушке. Кажется, это входит в привычную манеру их общения, толи смеяться толи плакать… Ан нахмурившись смотрит на Нейла который пытается ему указывать, что тому стоит делать.
Изводить? А не ты ли главный объект который меня изводит? Вот чего тебе не сидится, лежится? Спал бы и не мешал мне заниматься, вот уж не знаю чем ты там занимаешься, но я мать твою за ногу – студент! Мне учится надо и то гроблю я себя или нет, это моя забота, а не твоя.
Ан уже начинал пылать праведным гневом, любому терпению приходит конец, а Ан далеко не ангел и терпение у него вполне в ограниченном запасе, а этот тип его нагло гробит. Как ему сессию то сдавать, если он сейчас все истратит на этого парня?
-Стыдно за мои советы? Предлагаешь мне заткнуться? Договорились!- только  и ты заткнись уже наконец. Я ведь с тобой по хорошему, а ты опять гадишь? Ты что безродное создание?! Привыкнешь? Попросишь еще? Ты нормальный? Ты же сказал, что оставишь меня в покое по истечению месяца, который близиться к концу! И это мое дело как распоряжаться этим месяцем, проявлять заботу или запинывать тебя ногами. Вот же бесовское создание. Да свали ты с меня!
Жутко хотелось поругать парня, вновь высказать ему что-то, но кажется все его попытки поговорить, хорошо или плохо, не важно, он все равно их перекручивал по своему. Может если просто уйти в молчанку то это поможет? Кажется, с этим парнем можно вечно ставить какие-то эксперименты по типу «а что если так?» и вот каждый раз результат будет разным.
Попрошу еще…ты странный…говоришь что я делаю все через силу, но в тоже время запросишь еще? Не смахивает ли это на бред, нет? Ты явно не к правильному адресату обратился, я не умею этого делать даже если и захочу. А знаешь почему? Потому что это прививает семья, а все что привила мне моя семья это предательство и чувство вечной борьбы, сражения за место под солнцем. Я эмоциональный урод, так что проси сколько влезет, хоть до посинения и пены у рта, все равно ничего не получишь у меня.
И снова этот взгляд, Ан уже подсознательно понимает, что когда у Нейла этот взгляд, то это не сулит ничего хорошего. Опасность ведь мы чувствуем подсознательно, на каком-то фебрильном уровне…
Он заторможено наблюдает за тем, как Ван склоняется к нему немного ниже и тянется к его лицу, жутко хотелось закрыть глаза. Но у страха глаза велика, да? Ан неотрывно следил за каждым движением… Теплое прикосновение ко лбу. Казалось бы ничего такого, но это когда это между парой или в пределах семьи. Но ведь… Кофейные глаза, наверное, только однажды в жизни были на столько велики и в них было столько непонимания. Тогда впервые это касалось тайны его отца, и вот сейчас был второй раз.
Сдержанный поцелуй в лоб. Я вижу, как наполовину прикрыты твои веки, и как ты тянешься губами к моему лицу, прижимаешься на несколько секунд ко лбу и медленно отдаляешься.
Для меня это слишком интимный жест. В лоб не целуют чужих людей, запах которых чужд, до которых не хочется дотронуться самыми кончиками пальцев, кого не хотелось бы видеть и слышать из тишины.
Чжин Ен даже не замечает когда Ван перемещается на диван и укрывается там одеялом. Он даже потерял счет времени пока просто смотрел в потолок, но не видел его, он просто смотрел в пустоту… Шестеренки в его голове двигались с такой бешенной скоростью, что он просто не может поспеть за ними…
Ты ведь врешь о своем непростом характере, стараясь показаться простым, уверенным в себе, произнося в очередной раз о том, как все это для тебя неважно. Я вижу странную скомканную боль в твоем взгляде, и понимаю, что тебя сломали так же, как когда-то …, а значит - это боль… Не рассчитывая на искренность, хотя ты просишь о ней сам…Почему ты такой, а Нейл… Ты воплощение хаоса, ты хаос и делаешь это с жизнями тех кого встречаешь на своем пути…

Поцелуи, казалось бы в них ничего такого нет, это просто прикосновение, но каждый поцелуй несет в себе столько тайн, столько несказанных слов. Поцелуи в уголки губ — так ловят притаившуюся улыбку, так, не дыша, рассматривают нежные крылья бабочки. Поцелуи в висок и в лоб — так родители целуют ребёнка, самое дорогое, кровь от крови и плоть от плоти. Так любящий целует возлюбленную, не посягая на что-то большее, не нарушая святости союза.
Поцелуи в плечо — самые личные, самые настоящие из всех не пошлых и не обесцененных. Поцелуи в запястья — когда-то они были хозяевами балов и светских салонов — сегодня они стали дорогими и изысканными, как хорошее красное вино... Поцелуи в шею – самые интимные из дозволенных, но даже за такой поцелуй можно получить пожизненное, почему? Потому что это прелюдия к чему-то большему…
День уже завершил свой бег погружаясь в ночь, лишь только когда свет луны робко пробрался в комнату Ан выпал из своего длительного оцепенения усаживаясь на кровать и свешивая ноги. В комнате было тихо и лишь только чужое дыхание говорило о том, что парень не один в комнате. Все было как-то не правильно, он вовсе не рассчитывал, что Нейл останется на ночь. Слишком давно такого не было, последний раз…когда Вай оставался в его комнате когда они засиживались за уроками или Вай надирался в стельку и просто отказывался куда-то идти кроме как к Ану домой. но он вычеркнул это воспоминание, так почему он сейчас это вспомнил?
Он бы взбесился если бы Нейл попытался повторить тот фокус возле бара и Ан потом до тошноты полоскал рот, но этот поцелуй в лоб. Это было издевательство или….или он показывал жест доверия, жест того что он пропускает его куда-то глубже нежели простого постороннего человека. Но доверия…он высказывал свое или хотел чтобы Ан доверял ему? Все так запутанно…чертов Ван!
Ан поднялся с кровати и собрал с полу конспекты и сложил их возле кровати ровной стопкой, включил ночник, все же пусть его гость спит, нежели вновь ввергнет его в такой приступ прострации. Но как он не пытался информация ни как не укладывалась в его голове, промучившись в попытках все запомнить целый час, он бросил это занятие и завалился на кровать укрываясь с головой. Он слишком устал за этот день, его нервная система истощена и он просто хочет забыться во сне и проснувшись понять, что ему это все приснилось, что это был кошмар.
Естественно в отсутствие телефона его будильник не сработал в нужное время и Чжин Ен попросту наслаждался сном. Легкие прикосновения к лицу, они были невесомыми но все же заставляли хмуриться, это ощущение из прошлого, все это прошлое. Тихий хриплый голос, который что-то говорит, но Ан не хочет этого слышать он укрывается с головой и посылает этот призрак на все далекие употребляя тайский, так как все же долго там прожил и именно в том возрасте когда закладывается характер взрослеющего ребенка.
Он давно так долго не спал, солнечный лучик скользнувший по лицу назойливо светил в глаза мешая насладится последними каплями дремы и заставляя открыть глаза. Реальность была столь медленной, что теплое тело рядом которое прижалось под боком, теплое и размеренной чужое дыхание которой скользило по обнаженной коже руки и шеи. Стали открытием, шокирующим открытием, что Ан аж с кровати навернулся больно ударившись локтем. Он же засыпал один, так почему сейчас в его кровати Нейл?
Потирая ушибленный локоть он уткнулся лбом в край кровати, а после все  же поднял голову рассматривая спящего парня.
Все это не было сном, вес это не было кошмаром, все вчерашнее было реальностью! Сокрушающей реальностью…
Все же когда он молчит то действительно терпим в обществе….
Решив не будить парня, если тот проспал на работу его проблемы, собственно и у Ана будут проблемы, лекции которые в первой части дня он проспал…этого уже не изменить, так что чего попросту мельтешиться. Умывшись он на ходу уже чистил зубы и собирал сумку для занятий. Знает что с вечера это нужно делать, но его вчерашний вечер был перевернут вверх тормашками. Приведя себя уже в полный порядок он наконец решил разбудить и своего гостя, все же и гостеприимству есть предел.
- Ей, Нейл…- Ан привстал на одно колено дабы дотянуться до спящего парня и слегка растормошил того удерживая за плечо. – Подъем, спящая красавица, за окном уже день в разгаре хватит спать на моей кровати.- не удержавшись он все же взлохматил волосы парня приводя те в полный бардак и поспешил отойти от кровати. Все же у этого странная привычка ронял Ана на пол.

+2

39

Ты слышишь, как шумит безбрежное море? Внемлешь его накатывающему покою, разливающемуся в душе тёплым эфиром. Взираешь на горизонт, наслаждаясь лазурью беспечного бескрайнего неба, отраженного в глади прозрачной воды. Вдыхаешь глубже, наполняя легкие запахом свободы, полета, словно птица, расправившая крылья и уносимая куда-то вперед, без оглядки на былое. Чувствуешь ли прикосновение знакомых рук к плечам, очаровывающее тепло одного лишь присутствия кого-то очень близкого, но и одновременно далекого. Тебе хочется обнять его, мягко целуя в шею; хочется услышать размеренное дыхание, тихий звук голоса. Хочется, чтобы призрачная дымка грез не спадала, оставив навечно в желаемом видении, в желаемых ощущениях, норовящих обмануть кроткое сердце.
«Где ты? Кто любит тебя? Это... я?»
Ты ведь чувствуешь на лице ласковый ветер, треплющий волосы?
Сонно открывает глаза, проваливаясь в мнимую благость реальности под яркий свет солнца, на мгновение ослепивший его. Расплывчатый образ Ена, кажется, прикасавшегося к нему, уже отдаляется, лишний раз давая понять, сколь погружен был разум в фантасмагорию несбыточного.
Странно, что это был не кошмар. Странно просыпаться не у себя дома, под одинокую тишину, взирая на то, как луч солнца пробивается сквозь зашторенное окно, разгоняя сумрак. Странно смаковать лживую обманку эмоций, плавно накатывающими в смиренном благом покое, будто бы так было всегда и не о чем волноваться.
Нейл приподнимается, закрывая рот широкой ладонью. Осматривается, проводит по взъерошенным волосам, так и не поняв, что в полный беспорядок их привел Ен. Может… и не стоило этого знать.
- Сколько времени? - он часто моргает, пытаясь сбросить дремоту. Глубокий вдох. Не помнит какой день недели, не знает какой час, не осведомлен даже в том, как долго он тут находится и куда ему сейчас идти.
Мелодия звонка. Его телефон оказался живее всех живых, видимо не зря ему втирали про качество, когда решился достать всех продавцов и найти что-то себе подходящее (с его то образом жизни). Нейл истерично вскакивает с кровати, покачнувшись, чуть не влетает лбом в стену, но успевает себя остановить. Он по звуку находит пакет, куда сложили его вещи (так вот где они были), достает оттуда слегка влажный телефон и, с замиранием, бросает испуганный взгляд на Ена. Меньше всего хотелось, чтобы тот знал эту маленькую особенность, отчасти ненавистную парнем.
Берет трубку и отвечает на китайском, как и продолжает в дальнейшем так вести разговор. Отец заставлял разговаривать с ним именно так, если только они не находили при каких-нибудь партнерах. Эта непонятная обязанность выглядела странной для всех окружающих, а Нейл… Нейл был лишь заложником уже привычного поведения. Ему не нравилось так делать, особенно при свидетелях. Поэтому он старался спрятаться где-нибудь за углом, лишь бы никому не доводилось вслушиваться в то, как он нервничает или злится на китайском. Языке, который ему претил всем своим существом и который он был бы рад забыть. Из-за этого учил японский, из-за этого же старался спрятаться у родственников, но так или иначе возвращался к самому невыносимому.
Он заметно нервничает, под конец разговора громко выражает удивление, вскинув брови, затем откидывает голову назад, щурится, закрывает рукой лицо. Заканчивает так называемую беседу, уже бродя взглядом по сторонам. Искать нечего, пакет в руках, вещи там, дверь неподалеку, время на исходе, и….
- Ты этого не слышал, - а какая разница, он все равно не понял, что речь шла о совещании, про которое Нейл благополучно забыл и которое было в самом разгаре; а то, что он говорит на китайском вряд ли должно удивить корейца.
Он опять начинает тушеваться, уже и сам не зная, что ему еще нужно сделать. Голова тут же набивается графиком дел, от чего напоминает о боли в области затылка.
- Вещи я верну. О занятии напишешь, пока, - он неосознанно подскакивает к парню, целует его в висок, похлопав зачем-то его ладонью по щеке и бросается к двери. Забывает, что та закрыта и чуть не вырывает ее с косяком, несколько раз дернув. Лишь после до него доходит, что не так, от чего он наконец-то выбирается и мчится по коридорам здания, встречая непонятливые взгляды студентов.
Только тогда, когда он покинул территорию общежития, на пару минут юноша замер, закрыв глаза.
- Я что… поцеловал его перед уходом как целую Саю? Рехнулся? Черт. Черт…. Черт-черт, черт! – шокированный своим поступком оглядывается, как будто за ним бежит разъяренный Ен и сейчас накажет за такую внезапную нежность.
- Твою мать… я ведь почти также сделал и вчера. Oh, shit, - он набирает в легкие побольше воздуха, в край теряясь в происходящем с собой. Что с ним происходит?!
Впрочем, не было времени думать, так как телефон вновь начал разрываться стандартной мелодией.
Было сложно оправдаться перед отцом относительно своего опоздания на половину дня; сложно пребывать в состоянии со вчера, перебарывая усталость, и единственное, что вымещало все и спасло его от лишней трепки – травма головы. Только пришлось посетить больницу, чтобы этот тиран имел на руках все справки. Настолько уже не доверяет?
Теперь время не казалось таким быстрым. В голове постоянно крутилось безбожное поведение юноши, таранящее его мозг всем чем можно. Что с ним? Он влюблен? За пару недель успел? Да с чего бы? Может заигрался? Может привычки взяли свое? Он же так же делал с Саей, а значит в этом один дружеский позыв и ничего более… нет, целовал Ена, вкладывая вовсе не ту братскую заботу, вовсе не родственное отношение, вовсе не….
На несколько дней Нейл сам выпал. Он отписался Ену, что не может заниматься из-за головной боли и важных переговоров, которые действительности длились чуть ли не сутками. Но так продлилось недолго. Просто взять все и бросить? Он дал время отдохнуть им обоим, но, когда они вернулись к занятиям, вел себя не как всегда. Спокойный, едва ли пререкающийся; не выдающих своих стандартных шуток. Будто его кто-то подменил, вложив максимум серьезности.
Временами он отстранялся от Ена, хотя обычно наоборот тяготил на личный контакт. В конце концов начал и сам напрягаться от страха, что этот кореец может ему нравится больше обычного. Нашел в себе силы запихнуть все в самое дальнее место, дабы опять вести себя как раньше. Так лучше. И, конечно, наверняка резкий переход к себе обычному мог привести Ана в полное непонимание, что творится с парнем. А он и сам не знал, что с ним.  Однажды пришел и сразу с порога предложил им где-нибудь посидеть, обсудить номер, музыку, Нейл хотел показать часть текста, ну и просто провести время вне зала. Уговаривал и ломал достаточно, дабы добиться результата. А после, светился как новогодняя елка от счастья, когда собирался зайти за Еном.
Сая в тот вечер была бледнее обычного. Она уже понимала, что увлеченность Нейла конкурсом какое-то прикрытие, чтобы быть с корейцем из бара. Также понимала, как и то, что у него есть к нему чувства, которые он не умеет прятать от нее, изображая, будто равнодушен. Именно потому в ее планах было по возвращению устроить душевный разговор, дабы расставить все точки.
Ничего не подозревающий Нейл, с широченной улыбкой на лице, вдохновенно покинул подругу, решившую устроить уборку в его квартире, даже проявил некоторую нежность к ней, поцеловав в щеку. Ему уже не терпелось начать этот вечер, и лишь предательские мысли подозрений, что стоит себя держать в узде и не расходится, дабы самому хуже не было, изредка его осекали.
Он заходит в один из баров, где должен был подрабатывать Ен и медленно проходит внутрь, замирая у одной из стоек. Он… не знал? Не ожидал?
Парень за клавишными, музыка и песня которую он исполнял мгновенно засели в голове. Хорошая мелодия. Хочется добавить своего. Хочется тут же влиться, уже зная даже как.
Что за читерная магия такая? Почему вдохновение накрывает с головой, что хоть хватай ручку и бумагу. Ен сам это написал? Или просто исполняет? Он музыкант? Он тоже музыкант….
Сердце пропустил стук, когда мысль достигла разума. Он блаженно смакует эту новость для себя, не зная, бояться теперь себя больше, сбежать и не возвращаться или же…. А что или? Удобнее теперь советоваться относительно песни? Нет. Ох, черт, совсем нет. Что еще он должен узнать об этом парне, чтобы окончательно снесло крышу, зациклило, сделало идолопоклонником немыслимого образа.
Стоп. Стоп-стоп. Обычный человек. Как все. Не имеет никакого значения, чем он занимается, и как может красиво играть, и какой у него прекрасный голос, выносящий рационализм….
Взгляд упирается на полки с алкоголем. Был готов напиться, если не засверкать прятками. Нет, он сможет противиться. Пусть это будет его испытанием, которое вскоре закончится, как только пройдет конкурс.
Верно.
- Может ты еще и крестиком вышиваешь? – нацепил привычную ухмылку, задаваясь шутливым вопросом относительно талантов Ена, когда тот, закончив, оказывается рядом.
- Предлагаю пойти к набережной, здесь слишком шумно, - на деле он уже боится оставаться с этим парнем наедине. Кто знает, что может стукнуть в голову Нейлу на фоне его воодушевленности.

одежда

Отредактировано Neil Wang (Чт, 30 Авг 2018 12:16:31)

+2

40

Его состояние именуется «перенедоспал». С одной стороны он жуть как выспался, ведь из-за теперь, дополнительных тренировок с Ваном, в его графике вообще не было вообще свободного времени, даже в выходной день он был вынужден вставать рано утром, хотя и так вставал дабы сделать пробежку, но потом мог вполне завалиться на досыпание. Но вот сейчас у него не было такой роскоши, сделав пробежку или цигун, он переодевался и беря блокнот направлялся в танцевальную студию, где мало того что был в роли учителя, так еще и чувствовал себя порой плюшевой игрушкой, которую нейл безумно любит тискать. Это уже правда смахивало на какую-то зависимость, этот парень даже без надобности прикасался или просил повторить какой-то элемент при это мог сам обнять парня или положить руки Ана на себя под благовидным предлогом, в первом случае говоря «чтобы понять какие мышцы ты напрягаешь в этот момент, мне это важно» во втором же моменте было примерно точно так же только теперь Ан должен был, якобы удостоверится в правильности. Так что порой уроки превращались в каторгу для Чжин Ена ведь он и правда не любил излишнее прикосновение к себе. Просто не понимал для чего его нужно постоянно трогать, он что, должен раствориться в воздухе?
С другой стороны такое чувство странно все же присутствовало, он не любил когда его размеренный, загруженный устой жизни нарушается. Из-за вчерашней выходки Нейла, сегодня он проспал на лекции, благо доклад только после обеда. Но он же нихрена его вчера не написал. Проще прогулять лекцию или же все же попытаться отмазатся и пообещать принести два? Может так прокатит? Оставалось только надеется на это.
Сонный Ван был забавным, напоминал взлохмаченную птичку, большую такую птичку. Стоя поотдаль Ан все же не мог отказать себе в удовольствии наблюдать за тем как до этого парня постепенно доходит реальность.
Пьянству бой, пить много вредно. А еще грозит тошнотой и мигренью. И как у тебя, полный список? Если встанешь вертолет поймаешь?
Какое-то эстетическое садистское удовольствие наблюдать за всем этим со стороны.
Внезапный звонок телефона заставил Ана удивленно вскинуть брови, это точно не его телефон. Он вчера проверил, тот сдох, окончательно и бесповоротно. Но ведь и Нейл так же искупался с телефоном, вчера когда он перекладывал вещи в пакет то чувствовал тяжесть аппарата в кармане брюк. Хотелось зарычать, почему из-за вчерашней пьянки только у Ана убытки и последствия, а с этого типа как с гуся вода. Но кажется, внезапный звонок стал неожиданным событием не только для Ана, но и для Вана. Тот удивленно и осмотрелся по сторонам и сорвался с такой скоростью с кровати, что Ан думал придётся мотать кому-то второй раз поврежденную голову. Наконец телефон был изъят и прекратил свое верещание, но почему у Вана был такой перепуганный взгляд. Он действительно был растерянный и напуганный. Секундное явление человека без брони? Наваждение.
В действительности Ана вовсе не волновало, что могло такого приключится у парня, только легкий интерес что же так напугала этого беса, но не более того. Он вообще собирался позавтракать. Вот за что он мог любить своих друзей так это за то, что они побеспокоились о завтраке своего капитана и он даже знал чья это была идея. Этому проныре с полотенцем на бедрах потом еще и достанется, не сильно и в шутливой форме, но все.
Отодвинув створку двери балкона Ан поднял с пола небольшой кулек в котором была коробочка с паровыми булочками и упаковка соевого молока. Все же их комнаты были рядом, потому не составляло ни какого труда передать посылку только преклонившись через бетонную перегородку что разделяла балконы.
Он занес пакет в комнату и поставил на стол, развернул и даже успел поднести ко рту теплую булочку когда нейл уже закончил разговор и выдал убийственную фразу «Ты ничего не слышал».
Придурок… Ан закатил глаза и помотал головой. Чего я еще «не слышал и не видел»? мне стоит завести список? Да делай что хочешь, только дай мне позавтракать, я из-за тебя вчера без ужина остался. Я голоден как волк, как стая волков. Будешь донимать меня с утра, я тебя покусаю. Пока-пока, вали давай уже не порть мне аппетит.
Чжин Ен уже вторично поднес булку ко рту и даже впил в нее свои зубы, уже чувствуя как сладка начинка касается его вкусовых рецепторов, как внезапное движение в его сторону, прикосновение губ к виску, руки к щеке…
Чего?...
Он на столько был шокирован этим, вчера еще это можно было списать на пьяную голову этого парня, но сейчас какого черта он вытворяет?!
Ступор стал сменяется злостью и если бы не быстрая попытка бегства из его комнаты, при которой двери были чуть не вырваны с мясом, то полетевший в двери стул, вполне мог прилететь в спину или многострадальную голову наглеца. Но тому повезло, он все же успел сбежать еще до того как его настигла ярость корейца. Как ни крути, в некоторых моментах, при некоторых обстоятельствах, Ан мог действительно быстро выходить из себя, а когда он действительно зол, то его уже не остановит факт нанесения вреда здоровью другому.
Словно чувствуя что Ана лучше несколько дней не трогать вообще или же просто так в действительности сложились обстоятельства, но Нейл не появлялся в его жизни. Но вот за то ни кто не отменял информации того, что он прибывал всю ночь в комнате капитана. Естественно Чжин Ена донимали вопросами: кто этот парень, что он делал в комнате, почему он был в вещах Ана и множество других вопросов. Сей факт все не давал возможности парню полностью отпустить эту ситуацию. Он слишком оказался на ней зацикленным. С одной стороны он хотел понять и разобраться почему Нейл делал такие странные поступки, но с другой стороны вовсе не хотелось разбираться во всем этом, хотелось просто забыть это и ни как и ни при каких обстоятельствах не вспоминать это. Но ведь наш мозг работает порой совершенно не так как мы того хотим.
Так что на первое занятие после несколько дневного перерыва могло оказаться провальным если бы Ван вновь бы вел себя в привычной для себя манере. Но все было совершенно иначе. Нейл вел себя на удивление тихо, покладисто и даже как-то обособленно замкнуто. Словно он варился в своих собственных мыслях. Может он наконец понял что все его шутовское поведение ни как не красит взрослого человека. И Ан был даже рад этому, даже вздохнул с облегчением когда его наконец перестали донимать двусмысленными намеками. Теперь во время перерыва во время занятия он мог заниматься своими делами и не беспокоится о том, что Ван выхватит его блокнот или не завалиться на него. Все было тихо и мирно, даже как-то не привычно. Настораживало?
- И почему этого нельзя сделать тут? – Ан упирался на приглашение парня пойти куда-то посидеть и обсудить предстоящее выступление. – Чем тебя не устраивает зал то?... ОН всеми силами отговаривался, ведь одно дело сидеть с Ваном в студии, а совершенно другое выйти в людное место. Если честно, Ан побаивался того что Нейл может учудить, этот парень как черт в табакерке, как знать когда он выпрыгнет.
Но все же стоит отдать Нейлу должно к каким аргументам он только не прибегал  дабы уговорить корейца, но ему это действительно удалось, или же Ан просто устал от постоянной болтовни и еще раз убедился, что порой с этим парнем дешевле согласится. Что собственно он и сделал – согласился.
Было решено, что встречу «на людях» они проведут после того как Ан освободится с работы, ведь он изначально говорил, что работа для него во главе угла. Он живет и питается на эти деньги, а теперь приходилось еще зарабатывать на новый телефон, так как пока ходил с тем, который ему одолжили. Конечно был соблазн взять деньги с тех что он отложил на покупку мотоцикла, но нет, то неприкосновенный запас и наверное только огласят реальную угрозу ядерной атаки и нужно купить себе место в убежище, только тогда он их достанет, а другой повод не подходит.
Ему нравилось играть в баре, он любил эту работу точно так же как и работу в кафе. Он так же дарил радость людям, заставлял их улыбаться и получал удовольствие от этого. Безвозмездное удовольствие…
Ан вовсе не ожидал что Нейл придет значительно раньше намеченного времени и застанет его выступление. Он не стеснялся своих навыков, но все же был уверен что под пристальным взглядом этого парня чувствовал бы себя не комфортно.   
Завершив выступление он уступил место для следующего действия, его работа на сегодня была закончена. Его всегда принимали радушно, а провожали с шумом требуя еще и еще. Что не могло не вызывать улыбки и Ану приходилось порой отшучиваться на эту тему. Что бы его пожалели и дали возможность в следующий раз порадовать их своими композициями. Сегодня было не исключение и пока он добирался до сцены то проделывал тоже самое, пытался просто завершить свою рабочую смену. Он с благодарностью принял подаренную бутылку с водой, он только диву давался от куда эта вода тут могла взяться, ведь прекрасно знал что в штатах такую не поставляют, он пил такую когда жил в Корее, видимо кто-то хорошо старается.
Наконец когда он добрался до бара то был встречен колкой фразой своего «ученика»
- А что хочешь научится? – Ан усмехнулся вскрывая бутылку и осушая ее тут же до половины, все же пока поешь во рту пересыхает. – Набережная так набережная. У меня нет желания с тобой препираться по мелочам. Пошли уже – он подтолкнул парня в сторону выхода и сам направился туда же.
То бар, то набережная…какой ты не постоянный…это утомляет.
- Ну и что ты хотел обсудить, что у тебя такого важного что тебе нужна прогулка на свежем воздухе?

образ

Отредактировано An Jin Yong (Чт, 30 Авг 2018 12:40:29)

+2

Вы здесь » inside » кинозал » Тот же мир, что и ты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC