Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +6°...+16°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Белинда ждет почти брата

sample70

Эндрю в поисках проклятия

sample70

Диана ждет дочь

sample70

ДжеймсНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

sample70

СэтНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РиверНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Тот же мир, что и ты

Тот же мир, что и ты

Сообщений 61 страница 80 из 272

1

http://sh.uploads.ru/t/qbzev.gif
Тот же мир, что и ты
от лета 2018 и далее  |  бар, улицы, дом  |  An Jin Yong, Neil Wang

Встреча со мной принесла ему краткое мгновение экстаза… и катастрофу. (с)

квартира 1
квартира 2

Отредактировано Neil Wang (Пт, 26 Окт 2018 17:39:00)

+6

61

- Видимо кусаться у него в привычке, - подумал парень, когда наблюдал за тем, как он отгоняет от себя одного из членов их команды. Признаться, Нейл в принципе не ожидал увидеть такую активность здесь, он рассчитывал, что Ен будет один, как и обычно, а застал целое братство, которое может устроить хороший аттракцион, скажи он или посмотри как-то не так в сторону их лидера. Но и самое любопытное, такого звонкого смеха от Ена юноша не слышал, и конечно же постарался запомнить, если это вдруг окажется их последней встречей. Немного зная корейца, парень ожидал чего угодно, даже самого ярого отказа и посыла, раз их более не сдерживает желание, использованное им в пустоту. Но у парня имелась хитрая мысль на этот счет, лукавая, как и весь он сам.
На заявление о том, что он мог так и работы лишиться, Нейл отреагировал натянутой улыбкой, выражающей скепсис. «А бы что», да «как бы было» не сработает с ним и на совесть не надавит, ибо Ен не настолько дурень, дабы в первый же день писать заявление об увольнении. Поэтому проще его слова расценить как ехидное подначивание, кое не прошло. Или все же задело?
К вопросу же о том, что теперь делать Нейлу, парень немного замялся. Он бросил взгляд за плечо корейца, посматривая на играющихся как детей парней, затем снова на него. Рассказывать все как есть прямо здесь, да при свидетелях? Увольте.
- Guys, все нормально, простите, на пару минут заберу у вас капитана, ok? - он аккуратно обхватывает Ена за предплечье и тянет за собой в раздевалку, в надежде, что любопытные ребята не потащатся за ними. В конце концов, ему хотелось верить в их легкую толику спокойствия, раз его запалили в комнате Ена. Вполне логично исходить, мол, раз там был, значит не враг. Нейл уж слишком сильно не желал ввязываться в какие-нибудь левые разборки, где повел себя стандартно, а это воспринялось не так как нужно. У него есть личный разговор,… хотя, есть ли он толком, да и нужен ли? Ен – это огромный комок иголок, у которого уйма правил, принципов. Он нарисовал круги вокруг себя и как от злостного призрака открещивается от Нейла, изредка проявляя какую-то загадочную заботу, кою юноша не может адекватно воспринимать.
Он скрещивает руки на груди, вздохнув. Сердце предательски колотилось, и он даже постарался отойти от Ена, дабы тот не счел, будто Нейл волнуется, хотя на деле перепил кофе и ему определенно не хорошо.
- Я отказался от контракта, но подписал договор со студией звукозаписи, и, вероятно, запишу пару песен для сингла. Это было просьбой, и я это практически делаю за просто так, - он как-то странно улыбается, будто и не доволен и доволен таким одновременно. Но как уже однажды было сказано, Нейл не гонится за деньгами, кои имел на сегодняшний момент.
- И пару концертов мне придется отплясать, - звучит точно также плавающее, быть может, виной тому его состояние легкой разрозненности. Так или иначе, пришлось принимать серьезное решение сегодня, после которого он даже волосы себе высветлил, будто тем самым признал, что не привнес в жизнь чего-то конкретно нового, но сделал шаг вперед, а не назад.
- Ты же понимаешь, что твое обещание еще в силе? Контракта нет, но есть условность. А так сложилось, что вдохновение мое зависит от тебя. Считай, что это только подмена понятий, а на деле, все то же самое. Хореограф или муза, но время тебе со мной проводить придется. Или, ты решил, что все так и закончится? Думал, избавишься от меня? – Нейл вдруг становится страшен сам себе, когда делает несколько шагов вперед, буквально напирая на Ена. Высится над ним, выпрямив ко всему спину, заглядывает в глаза самоуверенным взором, отчего-то ощущающая себя оскорбленным, задетым.
Ему вдруг показалось, что Ен крайне рад. Это его настроение, с коим он отреагировал на заявление парня, определенно же не зависело от их ребячества с теми парнями. Это его выражение лица и спокойный тон.
Да, черт побери, тебе настолько плевать на все это? Настолько твои эмоции дремлют, и каждая минута проведенного времени вместе не имеет никакого значения? Пустота и ничего более, ха?
Нейл и сам не заметил, как начинал злиться, даже от части распыляться в агонии, хотя и сдерживался. Это заметно было по пульсации вен на висках, по тому, как он поджимал губы и как отчаянно удерживал руки скрещенными на груди, будто бы боясь их сейчас вытащить, иначе бы взял, и ни с того ни с сего навалял придурошному корейцу, обесценившему все, что они делали.
- Скажи, тебе настолько все равно? Тебя только твои подработки заботят? – он хмурит брови, уже оказавшись даже слишком близко к корейцу, но так и не предпринимает каких-либо попыток хоть как-то его тронуть. Нельзя, ни в коем случае нельзя, ибо, во-первых, на шум могли прибежать его мальчики-зайчики, и устроить тут панибратство, а во-вторых, Нейл уже зарекся однажды, что они с Еном отныне не в тех отношениях, где он, спровоцированный происходящим, будет трогать его в любых смыслах. Хотя, кажется, излишне лез обниматься на концерте. Но легко можно списать на его размытое ощущение и волнение перед результатами. Впрочем, ныне он был в том состоянии, когда хотелось плюнуть на все и делать, что хочется.
Опять охоту за душой устроить? Я могу, Ен. Могу….

Отредактировано Neil Wang (Вс, 2 Сен 2018 21:02:40)

+2

62

Появление Нейла было неожиданным, а потому Ан чувствовал себя немного не комфортно, но вовсе не от общества этого парня, а от того что он застал, хотя как много он успел застать кореец так и не знал. Но ощущал будто несколько чешуек его брони были сорваны и сейчас он показал себя другого. Того кто умел искренне хохотать до слез, беззлобно кусаться и подначивать других, такого себя который вполне комфортно может сносить даже когда на нем вешаются другие люди. Себя того который без доли лишнего стеснения расхаживает в одних шортах перед «посторонним», хотя тогда в комнате ушел в ванную переодеваться. Все это немного напрягало, ведь с Нейлом он вел себя как совершенно другой человек, с ним он был как дикобраз который выставил свои колючки и не подпускает, а с этими ребятами хоть и колючим но все же ежом. Хотя в прошлом году он точно так же кололся длинными иголками и длилось это пока он не составил свое понимание каждого члена команды и признаться если он чувствовал что человек гнилой, то какой бы он не был выдающийся он не допускал его в команду. Ведь команда это семья, где каждый друг за друга, тут нельзя позволить появится опухоли. Так что сейчас шлепая по плитке к гостю он немного был напряжён, хотя все еще не мог перестать улыбаться и изредка посмеиваться, его нервная система претерпела над собой страшную пытку. И теперь ей нужно было время успокоиться.
Нейл, его цвет волос. Еще вчера он был натуральным, а сегодня он выбелил свои темные волосы. Хотя и сам Чжин Ен предпочитал когда его волосы пепельного цвета со стальным холодным оттенком, словно за километр оповещал о своем холодном характере. Но все же он с интересом рассматривал этого парня, тому определенно шел этот цвет, он делал черты его лица более выразительными, более скульптурированными. Но в тоже время белый цвет слишком обманчив ведь так?
Забрать? Куда ты собрался меня забрать то? – Ан недоуменно смотрит на то как его берут за руку и ведут в сторону раздевалки. В том, что ребята не заломятся сюда пока они тут он и не сомневался, ведь может капитан ушел на важный разговор, а разозлить его себе потом дороже будет. Так что единственным человеком который мог войти это был отец. Он послушно идет за провожатым, к чему сейчас устраивать разборки он пока в хорошем расположении духа.
Но стоит им войти в раздевалку, скрыться от посторонних глаз как его тут же отпускают, а сам Нейл скрещивает руки на груди и смотрит на него таким взглядом, будто ребенка собрался отчитывать за провинность. Глупо.
Но раз они уже все равно тут, то время можно использовать с толком и хотя бы одеться. Благо они уже давно переоделись в сухие шорты ибо расхаживать в мокрых плавках не самое приятное удовольствие когда тебя не согревает ласковое солнышко. Скидывает влажное полотенце в корзину для грязного и подходит к своему шкафчику. Тут точно так же как и в комнате – идеальный порядок. Обувь четко на нижней полке брюки защеплены на одну вешалку, рубашка на другую, легка ветровка сложена на верхней полке рядом с рюкзаком. Он выуживает рубашку и набрасывает ее на плечи одевая один, а потом и второй рукав. Но не успел застегнуть так как Нейл начал говорить и Ан перевел на него взгляд.
Кореец слушает его размытые пояснения, точнее это не пояснения, а просто предоставление информации, что вместо годового контракта, он выдаст только несколько концертов и запишет пару песен. Но почему он принял такое решение парень так и не поясняет, хотя Ан и не станет допытывается. Собственно он убытков не несет, а остальное не его дело. Своих забот полон рот.
Признаться думал что так и будет, но коли так. Все же тут тоже есть рамки времени, так что…
- Муза говоришь, ну тогда придется тебе охотится за музой в ближайшую неделю. Но если я пообещал что выполню то я выполню, всего лишь подмена составляющего но сути это не меняет. – Ан будто ставит галочку в невидимом списке и наконец начинает застегивать манжеты рубашки.
Но внезапное движение со стороны заставляют вновь прерваться и перевести взгляд на парня. Они уже решили вопрос за которым тот скорее  всего приходил так чего стоит и ждет? Или хочет комплимент по поводу нового цвета волос? Вот если бы тот выкрасился бы в розовый, то Ан бы выбрил его скальпелем и плевать что чужая голова.
Чжин Ен удивленно смотрит на Нейла, а у того аж живалки задвигались, верный признак того что человек злится. Вот только с чего ему на ровном месте начать злится на корейца, который не то что ничего не сказал, дак еще и сделать то ничего не успел. Врятли в такое состояние может ввести факт одетой рубашки. Сейчас этот парень напоминал стрелу которую натянули на тетиву и неровен час и она выстрелит.
Немая пауза, этот вопрос, странный вопрос который не дает конкретного понимания « а что собственно его должно заботить», его много что заботит, но что подразумевает парень, на что он хочет получить ответ. Потому Ан начинает отвечать с той части которая ему более понятна.
- Нет не только, но они так же для меня важны. Я студент который должен зарабатывать на свое обучение, на свое пропитание и прочие нужды, черт да я даже должен думать как внести плату за поездку перваков на посвящение, так почему меня не должны они заботить. Живи так как чувствуешь или подохни. Это единственное чему меня научила мать перед тем как бросить, ее бесценный урок который я запомнил. Так что да, мои подработки для меня важны потому что помогают мне жить так как я хочу.
Этот дивиз и вправду был его матери, она и правда сказала это перед уходом. Она жила так как хотела, так как чувствовала и принимала это как единственно правильный способ жизни.
Нейл слишком близко, слишком нарушил зону комфорта корейца и тому хочется выставить руки вперед дабы предотвратить дальнейшее продвижение к себе. Но он этого не делает. Не хочет показывать этого? Вероятно. Но на самом деле он просто пытается понять в чем смысл этого вопроса и почему Нейл так странно на него смотрит и возвышается как гора.
Что мне на столько все равно? Ты вообще о чем говоришь? Ты умеешь нормально говорить, а не шарадами? С чего ты на меня надулся? Я твою игрушку не отбирал, что за поведение то такое.
Не приятно,  не комфортно, хочется сбросить это наваждение, но не получается. Но если отступать перед своими страхами они могут сожрать с потрохами, а дабы побороть его нужно идти ему на встречу. И Чжин Ен делает шаг на встречу, замирая полушаге и слегка касается сжатой руки парня, он так впился в себя что завтра синяки останутся. Ану это не нравится.
- Уж не знаю, чем я там разгневал тебя, и на  что по твоему мнению мне все равно. Но думаю ты все слишком утрируешь. Он похлопал парня на руке и вернулся к своему шкафчику дабы продолжить одевание.
- Кстати, хоть ты и не ангел, но белый тебе к лицу. – может тот обиделся что Ан не оценил его новый имидж, он уже терялся в догадках, а потому перебирал все варианты в голове. Чтобы это могло быть.

+2

63

Его брови с особым выражением удивления ползут наверх, когда Ен спокойно накрывает рукой пальцы Нейла, коими он старательно хватался за кофту, дабы не сорваться в том, что ему делать категорически запрещено. Даже чуть склоняет голову на бок и то и дело водит челюстью в стороны, как будто пережевывает собственный язык, откушенный от всей этой феерии агонического состояния.
Он уже и сам толком не понимал, от чего агрессия захватывала разум, сжимая в тисках ненависти ко всему живому. Юноше вдруг стало до безумия обидно, что Ен так спокоен, что на слова о подмене понятий он отзывается бездушным согласием, полным безразличия. Как будто это… еще одна подработка, как все, коими он себя грузил. Словно сам Нейл – это вещь или какой-то объект для каких-либо действий, а не живой человек, с которым можно взаимодействовать.
Его бесило, что на фоне чувств, коими он поделился, возросло белоснежное холодное поле, идя по которому, он ощущает одни только иглы в стопах, но не видит того, к кому так отчаянно следует. Эта игра. Игра, кою перетянули на себя. Ен не просто спрятался от него, он исчез и сейчас парень попросту не видел корейца. Если тогда в баре и последующие дни ему представился защищающий свое пространство комок игл, или сегодня здесь с парнями он видел способного искренне веселиться парня, то сейчас перед ним был пустой образ, индивид без реакций, то ли подавивший их, то ли умело скрывший.
И вот, ко всему, ему в лицо говорят, что он утрирует и отворачиваются. Спиной. Как будто бы страх его наглости с Еном прошел; как будто бы вообще ничего в этом чертовом теле напротив нет. Да что происходит, твою мать?
Нейл был готов сожрать губы, нервно сжевывая их каждую секунду. Ему казалось, будто время остановилось, а кореец двигается так медленно, что хочется его пнуть под зад, чтобы или наконец-то оделся уже, прекратив терзать своим… видом парня, которого хочется зажать и облапать до потери пульса, либо, черт бы его побрал, наконец-то начал вести себя более оживленно.
- Кстати, хоть ты и не ангел, но белый тебе к лицу.
Это что… комплимент?
- What the fuck…, - пожалуй, Нейл не так часто конкретно и грубо выражался при корейце, то ли вторя «правильности» Ена, то ли попросту забываясь о своей манере выражаться и часто не так красиво, как хочется. Он юрист в крупной компании, он будущий директор этого гребаного заведения, но стоило выйти за его двери и молодой человек превращался из ухоженного статного мужчины в юнца, носящего серьги в ушах, читающего матерный рэп в баре ночами и норовящего влезть в драку, хотя их не любил и лез на деле.
Он никогда не был образцом для подражания. Ему до сих пор не сложно напиться или выкурить пачку сигарет, за что он будет себя ненавидеть, ибо это сказывалось на физическом состоянии, важном для многих вещей. Но сейчас все казалось таким приемлемым, таким органичным для его истинного поведения. Его злит Ен, и держать это в себе уже невыносимо и болезненно.
Вначале хватка чужого плеча, заставляющая развернуться человека лицом к нему, а затем громкий удар ладони по шкафчику. Нейл нависает над корейцем, ограничив его передвижение. В Японии такие штуки с девушками выглядят романтично и часто используются звездами, чтобы заводить фанаток, дабы их сердечки лопнули от счастья. Но Нейл был зол, а Ен далеко не орущая девчонка, чтобы от подобного завопить и счастливо скатиться по шкафчику.
Тяжелый вздох. Ван все еще держится, чтобы не выйти за рамки дальше, чем сделал это сейчас. Он все еще не до конца позволяет себе прикасаться к парню напротив, не трогает его более, чем сделал то для поворота к нему. Он и нарушает личное пространство, но и сохраняет его без лишних телесных контактов, хотя безумно хотелось впиться зубами ему в шею.
- Действительно, Чжин Ен, с чего бы это я утрирую. Потому что ты мне кидаешь комплимент, от которого я, видимо, должен визжать, что ты «заметил», или потому что тебя постигло безразличие ко всему, что только доносится до тебя? – он склоняется ближе, выказывая тот самый звериный взгляд и как багрянец покрыл его губы естественным цветом из-за того, что все это время он их кусал, пытаясь не сорваться с цепи, подобно разъяренному псу. Ко всему, когда Нейл переходил на обращение к Ену полным именем, это уже всегда могло обозначать его недовольное состояние, но вряд ли тот заметил.
- Какого, твою мать, черта? Ты душу успел продать, пока меня не было гребаные двенадцать часов или вчера… о, вчера, - он громко вдыхает, прикрывая глаза, как будто постиг истину, и эта истина дала ответы на многие вопросы.
- С моих слов посчитал себя тапочками. Прекрасное искажение, блестяще. Ты, надеюсь, награду себе потом вручил от таких гениальных выводов? - он резко отталкивается от шкафчика и наконец-то освобождает парня от своего присутствия подле. Проводит по волосам рукой и замирает, встав боком.
- Я отказался от контракта, потому что понял, что не смогу вести привычной мне образ жизни. Что все, что я делаю, будет направлено на мир и людей, а не конкретных личностей. Лишится друзей, спокойных вечеров и бесед, сравни еще одному аду, помимо того, который пришлось пережить после смерти матери. И вот интересный факт, что человек, которому я хотел предложить просто общаться, прежде чем мне заявили, что у меня отличный хореограф и было бы не плохо его оставить, внезапно стал похож на бездушную фигурку кивающей собаки на машине. И то ли ты обрадовался, что можно напрочь забыть все, что мы сделали вместе, то ли тебе абсолютно наплевать на все свои труды. И это… shit, - он проводит языком по губам, задумчиво обводит комнату взглядом, а после, в усмешке, взирает на корейца. Довольно быстро оказывается подле него, опять пресекая запретную зону чужого комфорта.
- Может быть, мне снова показать свой интерес к твоей личности, Чжин Ен, чтобы до тебя дошло, что именно мне не нравится? – он едва ли не в губы ему дышит, но не заходит дальше. Эта безумная грань адреналином бьет по телу, его трогает легкой дрожью и мурашки пробегают по спине. Он снова чувствует этот обескураживающий удар тока; вновь поглощаем агоническим наваждением, толикой вожделенной тяготы сводящей с ума.
Нет. Нельзя. Нельзя трогать Ана. Никогда. Никогда более он не тронет его.
Но почему? Почему нельзя его трогать даже когда он все знает?
Потому что это нарушит отношения? А они есть? Дружба? Она есть? Есть ли эта мнимая дружба меж ними?
Шаг назад. Накрывает дрожащей рукой лицо, отворачиваясь от корейца. Да что с ним такое…. Он злится или… желает его сейчас? Стало страшно за своим внезапные порывы. В какой песок сунуть голову, чтобы спрятаться от этих неясных эмоций. На долбанного Ена даже злиться нельзя, это все равно приводит к одному; к одному и тому же чувству в разных его проявлениях.
- Faking shit…, – шепчет, ругаясь уже на себя.

Отредактировано Neil Wang (Пн, 3 Сен 2018 00:25:22)

+2

64

Когда ты знаешь что в любой момент кто-то может войти, а этот парень что на против не совсем уж отбитый на голову псих, Ан не сильно напрягался, а потому вовсе не ожидал что его с такой силой схватят за плечо, да еще и руку возле его ловы обрушат так что металлический шкафчик жалобно завыл и даже прогнулся от удара. Хотелось сглотнуть от такого. Стоило только представить как этот удар мог прилететь ему в лицо, а ведь уже такое было и кореец прекрасно знал силу удара Вана. Повтора как-то не сильно хотелось, хотя не потому что он переживал за свое лицо, хотя и не без этого, скорее его больше донимало последствие ибо все начнут расспрашивать. А ребята не дурные и вполне могут сложить два плюс два, и даже если Ан скажет что все нормально, они же все равно не угомоняться и тогда нейлу вообще лучше не появляться на территории универа и общаги. Парни могли просто довести его до психоза, а опять же потом страдать будет Ан. Та еще себе перспектива. Они семья, они сплоченный коллектив,  который даже проигрыш в споре принимает как повод раззадорить командный дух.
Ан переводит взгляд от руки которая была рядом возле его лица, скользит по руке парня, а после упирается взглядом тому в лицо.
И что на этот то раз? Мебель то в чем перед тобой виновата? Просто потому что тут стоит или как? Хотя сам -то хорош, в тот день он столько раз трощил свою комнату, что даже сейчас когда все стоит на своих местах, на мебели все же видны некие следы его буйства. Благо зеркало в ванной он снял ибо разбил и решил не вешать новое, а балконную дверь заменили за его плату. Буйство вышло в копейку, а еще дополнительно снятые балы за нарушение порядка.
- Кидать можно кость собаке, а я просто сказал то что думаю. Если тебя что-то не устраивает, ты в курсе где тут выход. – Ан взглядом показывает на дверное пространство. Он действительно сказал то что думал, а то как это восприняли…у каждого своя искаженная реальность, разница лишь только в степени искажения. – То что ты должен или не должен, тебе решать чего ты у меня это спрашиваешь то? Адресат вопроса ошибочен. – Ан говорил спокойно, даже слегка отрешенно, но конечно же он подметил что когда Нейл злился то обращался к нему по полному имени. Все же любого человека можно заставить делать так как тебе надо, нужно только найти рычаги управления. Если Ан хотел слышать полное имя из уст Нейла, то стоила того только немного подзавести. Это было в некоторой степени даже забавно.
Этот дикий взгляд в его глазах, взгляд необузданного дикого зверя и эти алеющие губы которые парень до этого постоянно искусывал, красивое, эстетическое сочетание, но озвучивать это он не стал, так как его слова могут сыграть с ним же злую шутку, так что он просто продолжал смотреть на парня взглядом в котором плескалось мертвое спокойствие. Но возможно это только затишье, а возможно очередная уловка корейца. Время покажет.
- Зачем мне вручать награду? Ты сам только что это сделал сравнив меня с китайским болванчиком который только то и дело как дыбильно кивает головой. Куда уж большей похвалы и награды, я о таком даже мечтать не мог. – язвительно отзывается Чжин Ен возвращаясь к прерванному процессу застегивания рубашки и наконец завершив это действие успешно натянул на себя брюки как раз в тот момент когда у Нейла случился очередной приступ вторжения в его пространство комфорта.
- Предложить просто общаться…. – Ан слегка усмехается от чего вновь проявляется  его небольшая ямочка на щеке и поднимает взор на парня смотря тому просто в упор. Спокойный океан покрывает ледяная корка холода. – Ты пожелал чтобы я выполнил для тебя работу, помог с хореографией, но ты ведь не попросил дружбы. Чего ты от меня в итоге хотел получить. – какова просьба - таков и результатнеужели Нейл так и не понял что сам тогда так сказать лохонулся с этим желанием. – Для друга я могу сделать многое просто потому что он просит об этом. Ты же хотел чтобы я просто делал работу, даже заманивал меня деньгами. Я на столько мелочен по твоему что должен бросаться на эту приманку? Да, мне сложно, но я сам выбрал этот путь, от части принимая обстоятельства, я сам решил обеспечить будущее брата. Но это все выбрал я сам, а не бросался на приманку. Так что что по твоему меня должно устраивать? – вопрос на вопрос, каждому пища для размышления. Новое противостояние кто быстрее поймет всю глубину пропасти между ними.
Может так должно было быть, а может слова сказанные Чжин Еном достигли чего-то важного и Нейл отходит от него давай возможность нормально дышать. Ведь выдерживать этот взгляд парня было сложно, а еще сложнее давать ответный не менее уничтожающий.
Нейл бесился когда Чжи Ен грубо сопротивлялся всем попыткам парня к себе прикоснуться и вторгнуться в личное, бесился когда Ан просто спрятался от него, даже не показывая иголок, он просто будто наблюдал со стороны, а его эмоции рассеивались по дороге и не достигали Нейла  своей мощью, лишь только легким прикосновением ветерка и то не всегда. Лишь только однажды Нейлу удалось добраться так глубоко что Ен потерял себя на некоторое время. Но после того случая кореец воздвиг преграду, залатал прорехи. И сейчас просто пытался провести для себя познание этого человека.
Понять другого. Порой это сложно. Мы исходим из собственных представлений, правоты, знаний. Нам кажется, что мы живём правильно. Должен ли Ан задаться вопросом который сейчас зада ему Ван. Неужели тот так прореагировал на вчерашние слова парня в баре? Но разве это было так…
Тебе не нравиться когда с тобой строят отношения чисто по рабочим отношениям. Но разве ты смотришь на это с другой стороны. Я не хочу уподобляется тебе и давать ложные надежды как ты делал это со свей подругой. Ты сказал тогда все те слова слишком прямолинейно, слишком откровенно не оставляя мне даже шанса на то, что бы я скрыл за ширмой недомолвок. Но я то знаю себя. проще тебя разозлить и разочаровать и ты тогда откажешься сам от этой затеи, поймешь что все что ты чувствуешь, что это мимолетное влечение. Я просто помогаю тебе. Ведь проще переболеть не ответными чувствами, нежели потом страдать от разбитого сердца.
Но с другой стороны я хочу понять какой ты человек. Может мои методы не правильные. Ты входишь с пинка в двери, я же испытываю человека. У всех свои методы, свои способы.
Я отвратителен?  Лучше бы ты тогда просто ушел и не искал больше встречи.

Ан молча натягивает кеды и куртку забрасывая рюкзак на спину, делает несколько шагов в сторону выхода, но перед тем как уйти останавливается, смотря на собеседника.
- А говорил, что это я легко выхожу из себя. кажется,  у тебя точно такая же проблема. – он понимающе несколько раз хлопает парня по плечу и выходит из раздевалки. Прикасаться к этому парню, пытаться относится к этому немного абстрагироваться от ситуации, от человека, он познания того что есть эти чувства к нему. Это было сложно, но он переживал и более масштабные проблемы, а потом прекрасно умел держать себя в узде. Сделать из отвертки шило, довольно сложный и трудоемкий процесса  когда нет точила, но все же это возможно. С чувствами так же. Их всегда можно запереть и перестать чувствовать дабы потом не испытывать боли и разочарования.

+2

65

Ен настолько ошибся в своем видении предложения Нейла, что даже представить себе не мог. Все эти слова будто по чьему-то наитию выстроенные мосты, кои необходимо сжечь, дабы никогда не ходить по берегам таких острых мыслей, пробивая себе ноги. Все, что кореец наговорил здесь, ни насколько не успокоило парня, наоборот, он попросту не понимал, как в таком рациональном мозгу педанта столько несуразицы. Хотя, может и понимал, учитывая то, как не доверял сам Нейл всем вокруг, пряча за масками свой рьяный дух, вырывающийся наружу отчего-то именно с этим ничего не ценящим парнем. И свезло же влюбиться в долбанного гетеро.
- А говорил, что это я легко выхожу из себя, кажется,  у тебя точно такая же проблема
Парня хлопают по плечу с такими словами, что не ровен час и Ван по-дурацки рассмеяться. Так уж сложилось, что смех у него был не самый красивый как сам голос, зато заразительный донельзя. Едва ли кто мог устоять и не втянуться в продолжительный его хохот, а то и напугаться. Но как же Ен снова ошибался. Проблема Нейла явно не в том, что он сейчас вышел из себя, ведь в принципе был вспыльчивым человеком, хоть умеющим сдерживаться. А в том, что он едва ли не перешел дозволенные границы и они перестали относится к его гневу, разожженные неизвестно откуда взявшейся страстью. То, что Ен растворился с горизонта, только было на руку. Это помогло парню прийти в себя, отдышаться. Он… завелся как никогда. Даже еще какое-то время, припав спиной к шкафчикам, переводил дух. А может это все кофе? Хотя, что за глупость завестись с кофе….
Ушел он домой совершенно разбитый. Его не заставляли грустить слова корейца, да и все произошедшее уже не так заботило, как его реакция. Оказывается, страшно тяжело находится в клетке внутреннего состояния, когда эмоциональный зверь уже вгрызается в ногу, требуя пищи. Но пищи не будет, потому что ее попросту нечем взять, да  и некому дать. Нейл еще долгое время ненавистно лупил стены своей несчастной квартиры, по окончанию даже решил купить подвесную грушу, прилепить к ней лицо Ена и бить ночи напролет. Хотя… чем черт не шутит, еще и с этой ерунды его «вставит», так тут устанешь себя «успокаивать» .
- Oh, fuck, - он ходит по комнате взявшись за голову, то и дело оттягивает волосы назад, всячески пытается выбросить все те сумбурные фантазии, которые сводили его с ума. Да что с ним не так? Неужели все настолько плохо. Неужели он будет теперь постоянно в таком состоянии, пока попросту не зажмет Ена в углу? Но он же не будет этого делать…. Невыносимый тип. Невыносимый и такой желанный. Зачем он только есть в жизни юноши.
Так или иначе, пришлось пару дней походить в себе, чтобы избавиться от наваждения, волной сбивающего с толку в любой промежуток времени. Умудрился себе все мозги наружу вытащить, лишь бы успокоить бурлящее желание, рисующие излишне откровенные картинки. Собрался так, что, казалось, простоит теперь как скала. И, естественно, такую скалу надо бы проверить на прочность.
Он начал доставать несчастного корейца днями и ночами. Ходил за ним чуть ли не по пятам, покуда тот не согласился побыть «музой» и прогуляться по парку. Только вот Нейл не уточнил, что это будет пар аттракционов, поэтому, вероятно, их нахождение в этом месте могло стать открытием для Ена и не известно уже, хорошее или плохое.
- И так, у меня план: сначала горки, потом «блевалка», потом можно передохнуть и покрутиться на лошадках, - выглядел как счастливый ребенок, которого притащили в парк аттракционов впервые в жизни и ему просто все надо попробовать. Он уже жевал сахарную вату и постоянно ей тыкал в лицо Ена, настаивая откусить или руками взять, не слишком важно как именно делиться.
- Слушай, я сто лет не веселился. Отличный способ найти вдохновение. А вот хмурый свой вид в задницу засунь, - в чью уточнять не стал, а то поймут неправильно.
- Алло, яблоко в сахаре тебе купить? Хьюстон? – Нейл уж как-то совсем вошел во вкус, и выглядел через чур веселым, хотя и грубоватым как обычно. Он даже с друзьями сюда не захаживал, поэтому находил сие мероприятие для себя в меру особенным. А еще… побыть с корейцем где-то вне зоны их привычных мест, типа зала или бассейна с каким-нибудь баром, куда более воодушевляло. Ко всему Нейл пытался проверить свои ощущения, сдержанность и то, каким может быть Ен в подобной атмосфере, возвращающей почти каждого человека в детство. Впрочем, у него ведь тоже не самое радостное прошлое было….
- Отец никогда не позволял мне посещать подобные места, - решил пооткровенничать, как будто таким образом собирался подступить к Ану чуть ближе, - поэтому я курил на заброшках.
Последнее наверное и не стоило говорить, но бунтарство его жизненного пути было той самой основой становления всего этого эгоистичного характера. Пусть и под гнетом тирана, но с ярыми попытками вырваться за его пределы.
- Хочешь, прокачу тебя на детским машинках, baby? – он, причмокнув от прожевывания ваты, кою и жевать-то не надо, ущипнул корейца за щеку, чуть оттянув кожу, - хмурая цаца, покажи daddy свои милые ямочки.
Ему действительно нравилась эта маленькая черта Ена, да и в принципе его улыбки были приятны Нейлу. Он находил их очаровательными, и из-за редкости, ценил как некую особенность, стараясь запомнить каждую мелочь.
Такой он был странный сам. Еще пару дней назад от злости был готов размозжить парню голову, а после так вообще облапать в подворотне, а теперь по-ребячески дергал его за щеки, как будто они близкие друзья или парочка на свиданке.
Забавляло.

внешний вид

Отредактировано Neil Wang (Пн, 3 Сен 2018 18:28:49)

+2

66

Не сколько дней тишины. После того случая в бассейне прошло несколько дней полнейшей тишины со стороны Нейла. Но если бы это было впервые за время их общения, то Ан возможно бы и испытывал облегчение, но…но он то прекрасно знал, что это все обманчиво и скоро разразится буря. И она таки разразилась.
Последующие несколько дней стали напоминать сюжет из фильма «День сурка». Утро начиналось с сообщений от Нела, пробежка так же сообщение, завтрак и лекции, обед, тренировка, свободное время, все равно чтобы он не делал и где бы не был, его донимал этот парень. Когда Ан перестал реагировать на звонки тот начал доставать его через сети. И казалось у него есть буквально каждый адрес страницы корейца. И Ан подозревал, что если он и дальше будет продолжать в таком духе избегать Вана, хотя как избегать, он всего лишь просил чтобы до соревнований его не трогали,  то начнет донимать его друзей. И будет как в той поговорке: Эй малой, скажи малому. Только в их интерпретации будет: эй малой, скажи малому, пусть малой малому скажет что Ван хочет видеть музу. Ней беспрестанно третировал его в независимости время суток. Ан даже подумал, что у парня какое приложение стоит в телефоне и само шлет эти сообщения. «Нытный» Ней хуже всякой пытки, не хватало чтобы тот еще на пол уселся и ногами начал топотеть чтобы ему дали то, что он хочет.
В итоге пришлось смирится и согласиться на приглашение пройтись по парку. Теперь Ан понимал всю патовость того, что он так быстро согласился стать музой. Ведь муза приходит к поэту вне зависимости дня и ноги, погодных условий и прочего списка. Теперь выходило так, что Нейл мог позвонить среди ночи и затребовать его на ковер, а ведь это муза капризна, но в их паре капризный поэт.
В итоге не смотря на то что завтра соревнования Ан был вынужден плестись в назначенное место встречи, хорошо хоть удалось отвертеться от того, чтобы его не забирали на машине прямо возле кампуса. Встреча была назначена на остановке общественного  транспорта, так что Ен пока имел поверхностные представления о том, в какой парк они собрались. Но какого же было его удивление когда они направились в сторону парка аттракционов.
Твою ж мать…
Конечно, а разве стоило ожидать другого-то. Если поэт не совсем правильный то и муза должна посещать его в совсем не в правильных местах. Как можно что-то придумать в таком массовом скопище народа. Хотя и это было еще не самое шокирующее за сегодня. Шоком стало то, как Нейл себя вел. Он этого чуть ли не через раз Ану хотелось натянуть на себя козырек кепки, а еще лучше натянуть и затянуть капюшоне дабы скрыться с его глаз и сделать вид что этот парень не с ним и он вообще его не знает.
Чжин Ен слушал воодушевлённую речь о планах на день и  когда сказал что мол так и вали катайся, выяснилось что на каждый аттракцион они должны идти вместе. От этой информации и правду захотелось утопиться в ближайшем чем-то что связанно с водой. Ан вовсе не не любил такие парки, просто предпочитал их посещать с другим человеком. Но выбора у него все равно нет, так что он идет на территорию парка.
- А вот нехрен было меня доставать с самого утра, не нравится мой вид так я пойду домой, а ты катайся. В чем проблема то? – Ан засунул руки в карманы куртки и зашагал вперед оставляя парня немного позади, хотя в такой толпе не разгонишься, а потому уйти он далеко все равно не успевает.
Всю дорогу Нейл то и дело предлагал Ену что-то купить будто они парочка которая выбралась на свидание, такое долгожданное что теперь просто обязаны попробовать все то что есть в парке. Но АН каждый раз просто игнорировал парня, а когда тот в край доставал просто отрывал кусок ваты и запихивал тому в рот.
На самом деле Ан любил сладкое и какие-то конфеты всегда тусовались в его сумке, просто потому что конфеты хорошая подзарядка для мозгов и тела.  С его графиком загруженности иначе просто нельзя, а потому вовсе не удевительно что когда он засунул руки в карманы то обнаружил там леденец. Если он его сейчас запихнет в рот, то избавит себя от необходимости вести разговор. А если Нейлу нужно чтобы он был рядом, он будет но ни кто не говорил о том, что при этом еще нужно лясы точить.
Отец запрещал ему такие парки так тот нашел себя такую альтернативу, что у Ана зачесались руки всыпать тому подзатыльника. Бесячее создание.
- У нас прост не было на это денег, и мы тайком пробирались в парк через прореху в заборе.  – пожимая плечами ответил кореец и наконец распаковал конфету и засунул себе ее в рот сжимая зубами пластмассовую палочку.
Такое развязное поведение Нейла было в диковенку, раньше он распускал руки, а теперь трепал языком говоря по мнению Ана гадости. С чего он обзывал его малышом было ему не понятно и совершенно не приятно. Но он терпел это и просто игнорировал такого рода предложения прокатиться на чем-то.  Но когда Нейл вкрай обнаглел и начал трепать того за щеку требуя чтобы тому улыбнулись  и показали милые ямочки единственное что показал ему кореец так это средний палец и был уже горазд врезать. Ибо он не девчушка которая должна восторгом визжать от такого обращения. Но внезапно его привлек крик со стороны. К ним на всех парах мчался мальчишка и громко кричал. Естественно Ан тут же узнал в этом ребенке своего восьмилетнего брата, хотя и так было понятно что они братья, малец был точной копией своего брата толь с разницей в шестнадцать лет. Даже забавно как сыграли гены, разница была лишь только в том, что младший Ан не блистал отличным здоровьем, так ка с рождения страдал приступами астмы.  Собственно по этой причине Чжин Ен и пошел в медики, чтобы иметь возможность помогать своему брату.
- Чжин Юй?! – он не ожидал увидеть тут своего брата, а уж тем более и то, что в такой толпе вообще кого-то можно заметить. Мелкий парнишка подбежал к брату и буквально повис у того на шее. Разве Ан мог продолжать хмуриться когда тут был единственный в мире человек которого он любил и с которым любил ходить в такие парки.
- Брат! Брат, а это твой друг? – детская ручонка тыкнула в сторону стоявшего рядом Нейла. – У брата такие красивые и высокие друзья. Я когда вырасту тоже хочу иметь такого друга, тогда все девчонки будут мои.  – бойкий малый расплылся в довольной улыбке. Устами младенца?
- Юй! Чжин Юй! – этот голос он узнает из множества и кажется не только он услышал его но и ребенок ибо стал крутиться в руках старшего брата озираясь по  сторонам, а после весело замахал рукой кричащему.
- Чжин Юй, ты меня напугал. Не убегай от меня в следующий раз. – парень улыбнулся встрепав волосы мальчонки.
- А ты в следующий раз смотри за ним лучше – ощетинившись заявил АН ставя брата на асфальт, но его тут же стал теребить за руку мелкий.
- Братик, не ругайся на Вая. Он не виноват. Мы уже домой шли и я заметил тебя, вот и побежал – не виноват как же, а если бы ты потерялся?! Это придурок даже не может пойти с тобой в парк нормально! – Братик! А когда ты придешь домой? Ты ведь помнишь про мой день рожденье, ведь да? И друга своего приводи, места всем хватит. Вай тот обещал купить.
Ребенок ведь не виноват в разборках старших и страдать от этого не должен. Ан присел на корточки по братски целуя мальчишку в лоб и искренне улыбаясь.
- Конечно ,помню, как я мог забыть про день рождения Юя? Приходи завтра поболеть за брата на соревнованиях. Слушайся папу, не расстраивай его .
- Ен…
- Вай, заткнись и скажи спасибо что тут Юй, иначе я бы исполнил то что обещал про мост.  Смотри за ним лучше.

образ
брат

+2

67

Прореха в заборе. Что ж, Нейл и его братия не пользовались подобными возможностями просто потому, что эта компания была вороватых мальчишек, любящих находить развлечение в том, что запрещено и чуть более агрессивно для общества. Хотя их бунтарское курение в заброшках не слишком подпадало под данный пункт. Лучше, пожалуй, и не вспоминать обо всем, что парень устраивал в детстве, лишь бы выразить свой протест отцу, так или иначе еще больше злившегося, еще больше ставящего границы, и однажды даже ударившего сына. Сейчас, это не выглядело чем-то максимально ненормальным с его стороны, ведь если подумать, мистер Ван слишком разволновался за отсутствие своего отпрыска более суток, но для юного Нейла, вытянувшегося в сформировавшегося человека, этот поступок так и останется навечно клеймом вседозволенности тирана, не способного иначе выразить свои чувства. Обнять? Никогда. Пожалеть? Слова такого не существует. Никакой поддержки, ни единого ласкового слова. Осуждение. Нравоучение. Указка. Оскорбление. Приказ. Мистер Ван не умел быть другим, не умел «любить», хотя и делал это, скрытно заботясь о сыне.
Нейл восторгался не столько походом в парк, сколько реакциями Ена. Вот он – не равнодушный болван, устроивший в прошлый раз безмолвный бойкот всемирного смирения, а вполне себе живой человек. Что его раздражительное засовывание ваты в рот парня, что хмурый взгляд на всю бесовскую болтовню юноши, а что этот средний палец на сюсюканье и защип щеки. Будь Нейл девчонкой, уже бы вопил от восторга, но он мужественно наслаждался корейцем, ощущая себя полноценным извращенцем, коему нравятся не милые вещи (хотя, поведение Ена она находил вполне себе умиляющим), а колкое отстранение. Впрочем, имей он хоть немного ответности и толики расположенности от своего спутника, то, пожалуй, растерялся бы в том, насколько он счастлив или же расстроен, ведь второе уже касалось его собственной личности.
Признать было нужно – с Еном забавно находиться рядом, доставая его своим поведением.
Голос издалека заставил отвлечься от издевательств над корейцем. Нейл вовсе не ожидал, что ребенок, бегущий к ним, окажется братом Ена. Он повис у того на шее, выражая всем своим искренним детским существом невообразимое счастье встречи. Пожалуй, только дети могут быть настолько чисты в своих чувствах.
Парень снял с лица солнечные очки и надел их на кепку, давно выяснив, что так тоже удобнее их держать, чем вешать на ворот кофты. Сегодня они с Еном оба были в красном, и Нейл не раз ему сказал, что они как «настоящие подружки», повторяя шутку так, словно в первые она не была услышана корейцем. На деле он просто его донимал.
Милый ребенок. Нейл не мог сказать точно, любил ли он детей, так как если и водился с кем-то, то с младшей сестрой Саи, которая уж очень норовила к нему прицепиться и устраивать прогулки. Он называл ее своей «принцессой» (в отношении Ена это теперь выглядело двусмысленно), баловал и получал от подруги за то, что нельзя развивать эго ее своевольной сестренки таким образом. Тоже что ли ревновала? Хотя, когда он нежно обходился с ребенком, Сая больше выражала умиления. Так вот, на одном только человече не проверишь полноценного отношения, но никакого отвержения юноша не испытывал. Наоборот, он тут же мягко улыбнулся, глядя на этих двоих и улыбнулся еще шире, когда ему сделали комплимент.
- Йо, Чжин Юй-чан, - он по привычке переходит на японский акцент, обращаясь с ласкательной приставкой.
- Хэ-эй, зачем такому красивому парню конкуренты. Девчонки и так будут твоими, - он беззлобно усмехнулся, слегка потрепав мальчишку за щеку. Если он еще и будет также как сейчас похож на взрослую копию своего старшего брата, то определенно вниманием  обзаведется, главное, не похожим на внимание Нейла. Все же, желать кому-то «себя» он не пытался, ведь это сравни «выгнать пса в плохую погоду». Он далеко не подарок, а парню с «нормальным» взглядом естественно подойдет девчонка.
Бедняга Ен, даже жаль его немного (нет).
- Меня зовут Нейл. И я очень-очень рад с тобой познакомиться, - он едва не скатывается на японский, а в выражении «очень» жмурится, морща нос, тем самым делая акцент на своей радости такой встречи.
- Юй! Чжин Юй!
А вот и тот, кто должен был, видимо, следить за ребенком. О, и это было интересно, так как этого самого парня Ен обещал спустить с моста, при этом грубо толкнув на землю. Нейл просто бросил скептичный взгляд в его сторону, глубоко надеясь, что его мнимый друг не захочет устроить разборки прямо здесь и уж тем более огрызться при мелком. Он, едва зажмурившись от падающего солнца и, чуть поправив козырек кепки, вернул внимание к брату корейца; поймал взгляд того на себе и подмигнул ему.
- А ты в следующий раз смотри за ним лучше.
Вздох. Ван, конечно, не любил вмешиваться в чужие разборки, обычно просто наблюдая, да и Ену это не понравится, но он ненадолго прикрыл глаза, недовольно сжав губы. Косой взгляд полный выражения «давай укуси его еще». Он молчит, он не лезет, но ему не нравится нарастающая негативная атмосфера. Если надо, он может с братом Ена пойти раскатываться на пластмассовых лошадях, но не быть участником и свидетелем разборок, которые появляются на фоне ярой раздражительности корейца от одного только вида этого несчастного Вая. Что же он ему такого сделал-то? Тоже пристал?
– Братик! А когда ты придешь домой? Ты ведь помнишь про мой день рожденье, ведь да? И друга своего приводи, места всем хватит. Вай торт обещал купить.
Нейл снова оживляется, готовый слопать какой угодно торт, хотя их вовсе не любил, просто чтобы завалиться в чужой дом. Да неужели ему настолько интересна жизнь Ена и всей его семьи?
- Я с удовольствием, - он очень быстро на все это реагирует незамедлительным ответом, расплывшись в самодовольной улыбке кота. Но его же точно никто с собой не возьмет.
И вот, Ен снова хороший брат до тех пор, пока его не начинает нервировать обычно обращение по имени. Опять этот сорванный тон, вновь этот острый взгляд, впивающийся в чужую фигуру.
Нейл присаживается на корточки рядом с корейцем, заставляя обратить на себя внимание его брата, пока старший упивается своей любовью всем иглы под кожу вгонять.
- Э-эй, так значит ты уже почти взрослый парень, да? Наверняка меня обыграть во всех здешних конкурсах сможешь. Пошли проверим? – он пытается ненадолго отвлечь мальчика от стрессовой ситуации вероятного конфликта, хотя это мало его касалось.
- Твой хмурый братишка совсем не хочет яблоко в сахаре, но ты то не откажешься? – иногда, его желание накормить детей сладостями делало его похожим на ведьму из пряничного домика. Но так он еще и пытался подцепить внимание друга. Мнимого, конечно. Конечно….
- Ни-сан Ен, ты не против? – парень, вскидывая брови, бросает взгляд на Ана.
Что, и на меня огрызнешься?

+2

68

- А ты мне и не конкурент, моя брат красивее тебя, а я такой же как он, папа говорит ч то я его маленькая копия. Значит я буду смотреться на твоем фоне еще лучше. – порой логика этого мальчишки ставила в ступор многих и вот нельзя было не начать смеяться от такого наглого и все же милого заявления мальца. И как бы Чжин Ен не злился на Ваяя, что тот не досмотрел его младшего брата, сейчас просто не смог сдержать смеха вытирая невидимые слезы. Юй, в несколько минут в начале обескуражи его тем, что пригласил Нейла к себе на день рождения. А ведь если он пригласил, значит он должен привести своего недо поэта иначе мелки устроит ему взбучку, и вообще может закрыться в комнате и не выходить пока не придет приглашенный им гость. А ведь в планах Чжин Ена вовсе даже не маячило приглашения Нейла к себе домой, хотя сложно назвать домом то где ты не живешь вообще и не жил то по сути, так пару дней переконтовался на матрасе в комнате брата, а потом как выделили комнату в общежитии тут же туда свалил. Пожалуй единственным свидетельством того, что он «проживает» в том доме, это его кубки, медали и грамоты которые отец поразвешивал в гостиной комнате, а еще множество фотографий с разного периода времени, но все же большинство их сделано либо в бассейне либо же когда появился Юй и Ен как старший брат возизлся с маленьким ребенком при этом безумно кайфовал, а порой и безумно переживал когда младший болел. Была всего одна фотография где они еще как семья, когда мама была с ними. Но это было на столько давно, что Ен предпочитал не вспоминать про это. И второй раз, заявляя что даже сейчас его старший брат куда круче смотрится на фоне друга и все девчонки точно должны быть его. Да уж, мелкий мог сказать что-то эдакое.
Хочешь узнать, что представляет из себя человек посмотри на его отношение к животным и детям – так говорили на его второй родине. И это было действительно так, животные и дети, хорошая лакмусовая бумага которая может выявить скрытые черты характера. И вот сейчас когда Нейл так по доброму улыбался его брату, безобидно трепал его черные как смоль волосы, Чжин Ен неотрывно наблюдал за этим процессом. Он вовсе не испытывал чувства ревности, нет, скорее он вновь видел для себя новую черту своего друга? Или пока знакомого? Хотя все же он дал ему шанс на то чтобы доказать, что тот может стать другом. И сейчас происходил внезапный зачет по дисциплине «моя семья».
Ан прекрасно понимал, что из-за своей упертости живет не дома, и не он гуляет с братом в парке, не он помогает по дому, а это делает Вай. Но ничего не может с собой поделать, он просто не может это принять. Не может потому, что это его отец и этого бывший лучший друг. Почему именно эти два человека решили так с ним поступить. Оправдание «любовь не выбирает» его вовсе не устраивало. Но сейчас злится он мог только на себя, хотя все же пытался показать что и Вай так же виноват в сложившемся. Но разве это можно делать при ребенке, ему хоть всего восемь лет, но он прекрасно понимает многие вещи и порой по лучше взрослых. К примеру он всегда чувствует когда его старший брат злится, даже если тот пытается всеми силами не показывать этого. Знает что за напускным весельем, брат скрывает боль. Юй маленький но слишком смышленый, ведь ему пришлось расти без материнской любви, а такие дети всегда особенные.
- Да, мне будет восемь. Я уже взрослый и многое умею делать сам. Я даже плавать умею, меня Ен научил. – малец гордо выпячивает грудь, но после слегка грустно улыбается так как приглашение нового друга хоть и было заманчивым, но он не мог его принять. Хоть маленький но прекрасно знает что можно, а что нет. – Могу, обыграть. Но не сегодня, давай в другой раз. Я попрошу Ена и мы придем сюда. – малыш скрещивает два пальца в знак обещания, а потом дергает брата за рукав кофты обращая на себя внимание. – Брат, а этом году вы тоже радугу сделаете? – в прошлом году члены клуба просто в шутку ради выкрасили пряди волос в разные цвета и чем-то напомнили радугу, так что перед сложными соревнованиями теперь это уже было как прокричать боевой клич у футболистов. – Можно я сам тебе сделаю, ты ведь обещал. А если братик обещает, он всегда делает.
Ен отрывает взгляд от Ваяя которого буквально испепелял перед этим и с легкой улыбкой смотрит на брата и одобрительно кивает головой. Почему бы и нет, пускай это сделает брат, ведь это вызовет на его детском личике улыбку. А после переводит взгляд на Ванна который присел на корточки возле его брата и жаловался на то, что Ан отказывается от яблок, чем вызвал у ребенка удивление. Ведь кто как не Юй знал на сколько его брат любит подобные уличные лакомства.
- Он это делает из вредности, ему нравятся яблоки. А еще он любит кислые яблоки, не знаю, как он их ест, они же ЗЕЛЕНЫЕ (словно самая страшная в мире бабайка) но он их обожает. А еще любит – болтливый малый решил видать махом выдать все любимые лакомства брата и если бы сейчас Ен просто не закрыл ему рот ладонью тут же бы выдал про фруктовое молоко со вкусом клубники.
Так что на фоне болтливого брата, то что Нейл обратился к нему употребляя короткое имя казалось уже не таким важным и катастрофическим.
- Да съем я твои яблоки, только угомонись. – Ан как-то беззлобно выдохнул убирая руку от лица брата.
Совсем не спалился, конечно…вообще ни разу не подозрительное поведение…. Но теперь хоть Юй хоть не будет выдавать все что знает.
-Вай, вы же к врачу идете? – хотя это был чисто риторический вопрос, так как он и так знал ответ. Эта уже была традиция, ведь поначалу Юй до ужаса боялся врачей и дабы как-то развеять этот страх его стали водить в парк, а потом уже идти на прием, на обратно пути разрешалось даже купить какую-то игрушку. Даже когда с деньгами было туго, эту традицию ни кто не нарушал. – Пускай отец потом мне напишет. – сказал как отрезал. Только напишет ибо на звонки Ен категорически не отвечал, а в стенах универа свел общение только как к тренеру и обсуждал только вопросы касательные команды и соревнований.
- Мы…тогда пойдем. – Вай протянул руку забирая в нее ручонку младшего, а потом присел переел ребенком и попросил больше не убегать ибо он очень испугался. Не смотря на отношения между бывшими друзьями Вай действительно полюбил младшего и относился к нему с родительским теплом.
Когда же те скрылись в толпе отдыхающих Ан развернулся к Нейлу смотря на того совершенно спокойным взглядом, будто только что не хотел прямо тут прикончить одного типа который его раздражал.
- Ну и – он скрестил руки на груди перекатывая леденец за другую щеку и прикусывая палочку – где уже твои яблоки которыми ты все уши прожужжал и даже пожаловался Юю. Это вообще не честно. – он слегка щелкнул по козырьку кепки стоявшего на против. – Ему нельзя много сладкого так что не провоцируй его такими вот предложениями. – будто он уже даже вполне сносно рассмотрит вариант того, что они и вправду в следующий раз пойдут в парк втроем дабы Нейл смог поиграть с его младшим братом. Капля доверия? Или понимание того что теперь это просто неизбежно? – Если ты на аттракционах будешь орать я с тобой рядом не сяду, у меня ж барабанные перепонки к чертям лопнут. Ну чего встал как истукан, пошли уже за яблоками. – если нельзя избежать ситуации стоит ее принять и просто найти позитивные моменты, ведь так?

+2

69

- А ты мне и не конкурент, мой брат красивее тебя, а я такой же как он, папа говорит ч то я его маленькая копия. Значит я буду смотреться на твоем фоне еще лучше
Нейл позволяет себе тихо рассмеяться, чтобы при этом и не испортить любимую обстановку Ена в нарастающем напряжении с этим неизвестным Ваем, и чтобы при том не распылиться самому. Но выдал этот малыш как надо. Обидеть?  Нет, вряд ли. Позабавить, развеселить, раззадорить. Юноша даже еще некоторое время посмеивался в кулак, так как ему уж очень понравилось такое заявление.
- Я уже взрослый и многое умею делать сам. Я даже плавать умею, меня Ен научил
- Хоооу, -на выдохе в улыбке издает он, выражая свое неподдельное удивление и в тоже время показывая, что это достижение маленькой копии Ена восхищает, - да ты такой же талантливый как и твой брат.
Здесь и не поспоришь, ведь Нейл действительно считал, что у этого корейца необычные возможности во многих вещах, чем поразил его еще в первый раз, когда и не думалось о человеке как целостном индивидууме, а скорее воспринималось все на уровне «хочу ударить или поцеловать». Эмоции зачастую перебивали рационализм, выбивая из привычной колеи мыслей, где хладность рассудка сменяется пылкостью бушующего эмпиризма. Не стоит скупиться на теориях, его опровергающих.
- Но не сегодня, давай в другой раз. Я попрошу Ена и мы придем сюда
- Оh, как жаль. Тогда буду ждать с тобой следующей встречи, - он опять тянется, чтобы потрепать мальчишку за щеку, распыляясь в непривычных для себя открытых улыбках, кои зачастую дарил лишь близким людям. Он держался позиции молчания о своей личности, и это зачастую затрагивало и выражение его лица. Быть открытым даже для своих друзей не получалось также, как это выходило с детьми. Сестра Саи  - Ая, была милейшим созданием, которому сложно противиться. И пусть Нейл даже умел вовремя ее остановить, однажды тем самым доведя до слез (ибо девочка закатила ему целый скандал, не получив желаемого), он так или иначе изменял себе, выходя из тени.
- Он это делает из вредности, ему нравятся яблоки.
Нейл широко раскрывает глаза, вскидывая брови, и кивает головой, мол «да ты что? А что еще?». И ему действительно становится любопытно таким интересным фактам про Ена. Хоть доставай блокнот (который, к слову, правда был с собой) и веди целый список. Только вот зачем? Будет ухаживать, как за понравившейся девушкой? Проще, вероятно, самому полюбить девчонок, чем убедить корейца в соблазнительности метиса.
Конечно, мальчик не успел договорить, ему попросту закрыли рот, на что Нейл бросил какой-то до боли хитрый взгляд на Ена, словно и так все знал, и тому совершенно прятать нечего. Он хотел бы послушать еще, очень. Но, раз большому братишке так претит делиться своими вкусами, придется смириться и с этим.
- Да съем я твои яблоки, только угомонись
- Wow, вот это натиск, - он беззлобно усмехается, наконец, поднимаясь на ноги и выпрямляя спину, снова становясь здесь самым высоким. Даже уже было непривычно взирать на макушку Ена, когда он немного попривык наблюдать за его маленькой копией, кажущейся куда более сговорчивой и идущей на контакт. А может он лучше будет с этим ребенком гулять? И безопасно и весело, да и с Аей познакомить можно. Устроит детскую чистую любовь. Прямо таки «доктор лав», только детский.
-Вай, вы же к врачу идете?
К врачу?
Нейл улыбается уже чуть меньше, кажется, вклиниваясь своим безмолвным любопытством в совершенно не нужные чуждые ему вещи. Есть ли хоть какое-то право разбираться и предполагать о том, что могло произойти. Со здоровьем мелкого были какие-то проблемы? А вдруг нужна помощь…. Впрочем, стоит заткнуть своего спящего добродетеля, рвущегося разбрасываться энергией, деньгами и возможностями, ибо подобного прорыва никто не оценит, пожалуй, даже сам он.
Чужие проблемы. Не его проблемы. Он просто свидетель, причем случайный в данной ситуации. Хоть и хочется оказаться ближе, чем есть; стать… поддержкой? Для кого? Ена? Кажется, Нейл стал забываться, особенно о том, кто он есть на самом деле и его благие намерения всегда прикрыты эгоистичным порывы. Не стоит натягивать нимб на голову, когда позади хвост пыль дороги подтирает.
Эти двое – некий Вай и младший брат Ена, уходят. Нейл машет мальчишке рукой, едва поднимая уголки губ. Его будто слегка одернули, но не тем, что он узнал про некую больницу и вынес страшные предположения, нет. Дело было в его загнанности и чрезмерном личностном копании, кои в последние дни мешали нормально существовать. Раньше он задумывался меньше, просто живя и никого не трогая, а теперь вторгается в чужое бытие, пытаясь навести там порядки .
- Ну и
Он разворачивается к Ену, наконец, уже прямо на него смотря. Что, так долго ждал зрительного контакта? Ему забавно, как этот парень перекатывает леденец, хочется его вытянуть у него изо рта и себе забрать из чистой вредности. Почему он такой? Почему выглядит хамелеоном, то и дело меняющимся похуже самого Вана. За пару минут перед ним уже смирившийся с чем-то человек, с подвигающий на хоть какое-то движение, и не в одиночку, как было до того, а вместе. Это что? Всепрощение? Смилостивился из-за брата? Или страшная тайна зеленых яблок так смутила его? Теперь, наверное, надо бежать и стращать его этими ягодами каждую секунду.
Ему бьют по козырьку кепки, из-за чего Нейл как-то неосознанно ту поправляет, заодно проверяя насколько удачно сидят очки на ней. Он все еще теряется в догадках, но предательски улыбается, едва поджимая губы, чтобы как минимум не рассмеяться Ену в лицо.
- Окей-окей, буду провоцировать яблоками только тебя. Договорились, - он поднимает ладони вверх, якобы показывая, что сдается. Хотя, вроде как наоборот подписал еще одну уловку, чтобы доставать беднягу напротив него.
- Ну чего встал как истукан, пошли уже за яблоками
- Да, моя принцесса, ох, в смысле Чжин Ен-сама, - он прижимает ладонь к груди и чуть склонятся, выказывая тем самым жест покорности, театрально изобразив какого-нибудь дворецкого, идущего на все прихоти своего хозяина.
- По логике твоего брата, я как некрасивая подружка, на фоне который ты лучше. Это… даже как-то обидно, - говорит он, якобы обидчиво надувшись. Конечно, это все был фарс, и на деле слова мальчика только рассмешили Нейла. Он не мог не согласится, что  этот паршивец по-своему симпатичен, да что уж там говорить, в достаточной мере для него привлекателен. И пусть он никогда не позволял вдоволь его изучить, приковывая взгляд к каждой черте лика, не нужно было быть глупым, чтобы не понимать, насколько Ен ему нравился. Будь хоть какая-то возможность, чудо или рок судьбы, и Нейл бы вдоволь им упился, изучая не только взглядом, но и прикосновениями.
Яблоко он конечно Ену купил, только и умудрился с ним пошутить: когда кореец чуть отвлекся, откусил его сладости, смело ухмыльнувшись. Заигрывания в нем так и оставались, благо не уводили дальше нужного.
Он потащил Ена на горки, и чтобы по просьбе того не «травмировать» его слух, во время каждого захватывающего дух падения закрывал корейцу уши, вопя во все горло. Благо голос не сорвал. После горок, ему захотелось забраться в нарочитый дом с привидениями, откуда доносились вопли девчонок. Как особый любитель ужастиков, и не слишком пугливый человек, Нейл питал надежду на то, что кто-то из них обязательно выкажет слабость, а другому будет либо забавно, либо также страшно. Но, все оказалось намного хуже. Мало того, что обоим парням (по крайней мере Нейлу показалось, что Ена это не трогает) не было страшно, так после очередного «живого» «скримера», Вана разобрал такой громкий хохот, что все подрабатывающие в доме живые экспонаты чуть свои труды не загубили, ухахатываясь от того, как ухахатывается Нейл своим идиотским заразным смехом. А его как зарядило на несколько минут, так он не мог остановиться, похожий на заведенную игрушку. Расхаживал в истерике вокруг Ена, то и дело, цепляясь за плечо.
- Я чуть не умер, - сквозь слезы выдал он, когда они вышли, - они издеваются!? Ты видел этот грим? Ох, god….
Успокоившись, он потянул Ена на какой-то сумасшедший аттракцион, который из него всю душу вынул. И хоть Нейла редко укачивало, тут он был готов вывернуть содержимое желудка наружу, к концу аттракциона даже побледнев и моментами покрывшись зелеными пятнами. Пришлось отдышаться у местного забора с мыслью, как бы что не растерять.
В планах было еще покататься на медленной карусели с лошадьми, но после такой  тряски Нейл попросту оказался неспособным на все крутящееся. Хотя по итогу выбрал последней точкой колесо обозрения. Движется оно медленно, бешено не крутится, да и хватит времени, чтобы и посидеть и в себя прийти.
Вначале он сел напротив Ена, но когда кабинка двинулась наверх, быстро пересел к нему и устало уткнулся в его плечо лбом, со вздохом выдав, - я там точно душу оставил.
Он все говорил про аттракцион, после которого едва стоял на ногах. Ему не было особо стыдно, так как он практически впервые катался на подобных вещах, и воспринимал их с долей искреннего детского восхищения.
Молодой человек чуть откидывается назад, оставляя в покое Ена. Отводит взгляд в сторону, хоть и все так же сидел рядом с ним, задумчиво поглядывая на открывающийся город, кажущийся великолепием огней средь сгущающегося сумрака вечера.
Этот день подходит к концу?
- Значит, ты кислое любишь, - как то ни к чему говорит Нейл, так и не поворачиваясь к Ену. Он стягивает с головы кепку и проводит по волосам, аккуратно поправляя мелкий хвост волос на затылке.
- Я знаю, куда еще пойти. В тир. Ты умеешь стрелять? – он с детским любопытством поворачивается к корейцу и ему теперь даже хочется посмотреть, как этот парень выигрывает призы. Сам Нейл был в достаточной мере метким, и только его отец знал, что парень отслужил в армии по контракту, но ни с кем не делился этой информацией. Обычно, служат не менее двух лет, но так вышло, что Нейла насильно вернули домой намного раньше.
- О, или ты боишься, что я тебя сделаю? – он вскидывает левую бровь, коварно ухмыляясь. Немного странно подначивать таким образом Ена, но ему казалось это забавным и, наверное, вполне нормальным для дружеских отношений. Дружеских. Правда?...
Он снова рассматривает лицо напротив и ищет ответ на свой вопрос : а сейчас Ен привлекателен для него? А сейчас он за рамками друга или все в том же убийственном состоянии идиотской любви?
- Я начал писать новую песню. Могу исполнить отрывок, – пытается разговором замять ситуацию, в которой он так непозволительно пялится. Но ему это важно. Важно, чтобы понимать, насколько до сего момента он мог заблуждаться в собственных ощущениях.
Я правда люблю тебя или ты стал мне просто близок?

+2

70

Провоцировать меня яблоками? Ты о чем? Разве можно провоцировать тем, что можно с легкостью купить? Мнда…впрочем, думай, что меня ими можно провоцировать и тогда тебе обломится когда попытаешься это сделать.
Ан ожидающе смотрит на парня который поправляет кепку, со стороны они сейчас явно выглядели как хорошие друзья, да чего уж там говорить, они не сговариваясь оба вырядились в красное, вот только у Нейла это была кофта, а у Ена куртка, но плевать, они кепки и то одели. Так что да со стороны они могли смотреться как друзья, а застань их в таком облике в Таиланде то вообще бы стопроцентно назвали бы парочкой, все же хорошо что они не там. Хотя там Чжи Ену нравилось больше, хотя бы потому что там была рядом большая вода и дом их был на реке, там всегда было тепло и там было его прошлое. Тут же, он все еще порой чувствовал себя не комфортно.
Послал же Бог придурка на мою голову, какая я тебе принцесса? Ты у меня грудь видишь или мне штаны снять. Заколебал уже, что за обращение то? Заведи себе парня и его принцессой называй может ему и понравится.
Но толку говорить или спорить просто не было, этот парень все равно делает по своему и порой ему даже судьба подыгрывает. Вот как с яблоком, если бы тот не начал плакаться Юю о том, что его брат редкостный гад и не хочет скушать яблочко, Ан бы ни когда не согласился. Но судьба распорядилась так, что столкнула их лбами и теперь они шли покупать яблоко в сахаре.
- Если тебе обидно, то иди и скажи это Юю, мне то ты чего говоришь,  к тому же если я захочу клеить девчонок ты ведь все равно ими не заинтересован. Так что да, ты страшненькая подружка, смирись с этим. – на самом деле Ан действительно вполне нейтрально относился к людям которые предпочитали однополые союзы, живя в стране где это даже пропагандируют с экранов телевизора сложно быть ярым противником отношений такого рода. Потому он возможно даже бы порадовался за Нейла если бы он нашел человека который смог бы вынести его заскоки характера. Потому сейчас он говорил свои слова не в укор и не в обиду, а просто действительно по дружески подшучивал над тем что высказал его младший брат. Потом ему нужно отдельное сказать – спасибо.
Если кто-то может подумать что выбор яблока в сахаре это простой процесс, то сильно ошибется, хотя нет, для нормального человека это действительно легко, но Нейл ведь не был обычным человеком. Он с какого-то ляду забраковал с десяток яблок, то ему маленькое, то мало сиропа, то еще какая-то беда с тем несчастным яблоком. Но все же в итоге он отыскал самое красиво и самое круглое яблоко и с таким довольным видом вручил его Чжин Ену, что последнему захотелось удавиться тем яблоком. Толи потому что симпатия была уж слишком очевидна, толи потому что зная о ней он просто что-то дорисовывал в своей голове, но в его глазах все было именно так – уж слишком откровенно.
Купленное яблоко и вправду оказалось вкусным, стоило только впить свои зубы в это лакомство как сложно было сдержать улыбку, даже то что сок то и дело норовил заскользить по подбородку и его приходилось то и дело слизывать с губ вовсе не мешало наслаждаться вкусностью. Но стоило только отвлечься, как на его яблоко нагло совершили варварский набег и откусили чуть ли не половину оставшегося. За что тут же были награждены уничтожающим взглядом.  Вкусняшками Ен делился так как прекрасно понимал всю их пагубность для организма, но делал это только когда хотел сам, а сейчас он не хотел этого. Так что дабы хоть немного отыграться он ткнул яблоком в самый кончик носа парня пачкая тот в сладкий сироп, а после просто доел яблоко и выбросил палочку.
Но если бы Ан знал, что первым аттракционном будут горки, он бы в жизнь не стал есть то яблоко, а еще то что Нейл настоял сидеть в первом ряду и вовсе не представляли собой радужных последствий. В итоге дабы просто не вывернуть содержимого своего желудка на других участников заезда, он держал рот под крепким замком все же иногда чувствуя как от резкого перепада высоты, его желудок устраивает бунт и пожалуй если бы не периодические прикосновения Нейла, на которые он отвлекался, он бы точно не смог удержать рвотных позывов. А еще его жуть как раздражали вопли людей, он честно не понимал, если тебе страшно на кой черт ты прешся на такой аттракцион, а если хочешь побороть страх то проще прыгнуть с парашюта и не мучить других воплями недорезанной свиньи.  Не сказать что он получил колоссальное удовольствие от этой поездки, но все же могло бы быть все гораздо хуже, а так он отделался лишь только красными глазами которые то и дело слезились ибо во время катания ветер нещадно был в открытые глаза. Но такого экстрима Нейлу показалось мало и он потянул их в дом ужасов, когда ты студент медик и у тебя практика в морге где не всегда красивые трупы, а могут быть и утопленники жертвы аварий и прочее, дом ужасов покажется лужайкой с ромашками. К тому же в жизни бывал куда реальные ужасы нежели эта постановка. И кажется так думал не только он один, ведь буквально минут через пять ка кони зашли Нейла пробрал такой хохот, что Ан по началу подумал что эта какая-то не совсем удачная запись на столько смех этого парня был…странным, но не смотря на это он был жутко заразительным и если по началу он хоть как-то еще пытался противиться и не хохотать сообща, то минуты через две когда скулы уже просто начинало сводить от напряжения, он не выдержал и сам начал хохотать в буквальном смысле до слез. И на них двоих смотрели весьма странно когда из дома где все выходят белыми от страха. Вывалилось два парня краснеющих от хохота. Вероятно подумали что парни под какой-то дурью иначе чего они так себя ведут. Оказавшись на улице Ен попытался сделать попытку нормально задышать да и хотя бы стоять, но живот болел уже нестерпимо, а потому он просто стоял облокотившись в колени ладонями.
- Их бы к нам на практику в морг, там бы поучились как грим накладывать так сказать с реальной картинки, а не аля фотошоп. – дышать было сложно но уже более возможно ибо Нейл перестал хохотать как ненормальный. Но черт так  заразительно это было.
Следующей точкой на карте их похода стал аттракцион катапульта, такой себе открытый шар в котором два сиденья, где тебя натягивают на двух резинказ, а потом выстреливают тебя вверх и ты болтаешься то тут то там, пружиня на этой резинке и вращаясь во все 360 вперед и назад и без какой либо закономерности.
Пока длился этот Ад, росло желание прибить Нейла как только он и окажутся на земле. Тут уже было плевать орте тот благим матом прося вернуть его на землю или нет, Ан просто закрыл глаза и пытался абстрагироваться от этого ощущения когда желудок не весть где находиться.
Я тебя живьем сейчас закопаю…
Но кажется, судьба все же решила повернуться к нему не задом и Нейлу было на столько хреново, после «прыганья» что у Ана даже не было необходимости предпринимать хоть какие-то попытки для мести. Ван то бледнел как мел, то покрывался в крапинку и порой Ан подумывал сбегать за нашатырным спиртом дабы того в чувства приводить  если тот в обморок грохнется.  Хотя все же бутылка с водой понадобилась для того чтобы умыться и в чувства прийти.
После такой поездки Ан думал, что самое страшное уже позади, но нет. Естественно Нейл потянул его на колесо обозрения, вполне себе безобидный аттракцион – сиди себе да по сторонам смотри, но это не так безобидно для того кто не любит замкнутые пространства и пофиг что стенки были прозрачными, разве страху можно это пояснить.
Ан обходил такого рода развлечения десятой дорогой после того случая с Нана, но ведь он не мог сказать что не пойдет туда потому, что у него травма детства…конечно же нет. И он надеялся стоически вынести эту каторгу и вида не подать. И по началу так и было.
- я там точно душу оставил.
- А она то у тебя была? Я думал у исчадия Ада души то и нет, так что не волновайся. – попытался отшутиться Чжин Ен дабы отвлечься и не думать, что сейчас он с каждой секундой все дальше от земли в закрытом пространстве из которого нельзя выйти когда захочется, что через минуту и даже деве он не сможет стоять двумя ногами на земле. 
Нейл продолжает болтать и Чжин Ен правда пытается слушать что ему говорят, говорят про кислое и хочется сказать « а ты ведешь список?» или отозваться про тир «что да, умеет он стрелять» но он попросту продолжает молчать и смотреть в сторону темнеющего неба пытаясь унять страх который разворачивал свои щупальца и забирался в душу. Это было так давно, и их же выпустили из комнаты, но почему он так тогда перепугался что даже сейчас, будучи взрослым человеком, он страшится таких вот мест?
Песня, почему бы и нет. У этого парня действительно красивый голос в котором хочется купаться как в волнах океана и сейчас это действительно может помочь, такая своего рода панацея от страха, страха который может перерасти просто в ужас.
Ан слегка заторможено переводит взгляд на парня, пытаясь зафиксировать его в своем поле зрении, как ту соломинку которую нужно ухватить дабы не пойти ко дну и не захлебнутся.
- Хорошо. – это единственное на что хватает его заспазмированные связки. Нужно бы сказать «если тебе не сложно» или « пожалуйста», но первое слишком длинно, а для второго он слишком упрям. остаётся надеяться что пока они только поднимается на высоту где в наивысшей точке должны еще и застыть на некоторое время дабы полюбоваться видом, Нейл все же поможет ему своим голосом не окунуться в пучину страха.

+2

71

Ему показалось, что Ен выглядит не свойственно для себя, как-то растерянно или нагружено, будто ему не хорошо. Остаточная мысль, словно то могли быть последствия сумасшедшего аттракциона, после коего они оба едва ходить могли, поселилась в голове для мнимого покоя. Хотя, этого было недостаточно.
Нейл достал телефон, включив написанную им мелодию и начал сразу с припева, лишь после переходя на часть с репом, который, впрочем, не успел дочитать.
…Oh fairy tale in my dream
Only in there can I own that real beautiful world…

Эта песня была даже больше посвящена не конкретному человеку, а всему, что могло бы беспокоить парня, и в тоже время, трогая, он не оставлял никаких надежд, полагаясь на веру и свой пройденный путь. Недописанные строчки, недописанная музыка, но даже то начало, собранное по кускам, уже выглядело чем-то стоящим для него самого; чем-то, чем он хотел поделиться с «ним», видя в корейце неположенное откровение. Разве у Нейла нет человека, которому он может излиться песней? Разве он открывает потаенные двери каждому знакомому, знания о котором длятся меньше двух месяцев? Наверное, еще стоило разобраться до конца, почему Ан вызывал в нем подобные эмоции, и насколько симпатия делала его бестолковым, раз он отчаивается на подобные шаги, не боясь, что ему сделают больно, а боль эта разрушит остатки миров, выстроенных в один ряд.
Однако, все продлилось недолго, так как кабинка резко остановилась, а там, за ее пределами послышался неприятный скрип. Им повезло только тем, что они не успели подняться на высоту, остановившись в паре метров от земли. Как выяснилось, произошла внезапная поломка из-за какого-то неадекватного посетителя, начавшего бунтовать, покуда парни поднимались. Выбраться наружу ничего не стоило, а вот тем, кто завис наверху можно было только посочувствовать.
- Сам спрыгнешь или тебя на руки взять? – пошутил он, выбираясь из кабинки первым. Это было совершенно не сложно сделать. Нейл даже немного расстроился, так как хотел понаблюдать за городом в компании именно этого парня, однако, тот все же выглядел весьма странно. Из-за этого, отойдя от колеса и пропуская удивленные возгласы людей, снующих вокруг под любопытством и возмущением, он резко останавливается напротив Ена. Рука касается плеча, затем своевольно оказывается на чужом затылке, мягко скользнув по шее. Нейл заглядывает в чужое лицо уже даже не задумавшись, как оно должно выглядеть для корейца и насколько сейчас побеспокоить.
- Ен, что с тобой? Ты в порядке? Странно себя там вел. Высоты боишься? - он выдал первую попавшуюся мысль, но действительно не понимал, что именно застыло в глазах корейца и от чего тот так завороженно не сводил с парня взгляда. Уж явно не из великой симпатии, напрочь в нем отсутствующей. Теперь Вана было бы сложно убедить, что он может нравится Ену, от чего он бы рассматривал миллион других причин, эмоций, чувств, факторов, влияющих на поведение этого парня, но только не то, что хочет его воспаленный разум.
- Нейл…, привет, - чужой голос как удар гальванического тока, поразивший все тело. Теперь уже сам юноша смотрел на Ена иступленным взглядом потерянного человека. Он не хотел поворачиваться, и был готов просто дернуть мнимого друга за собой, прячась в нараставшей к вечеру толпе.
- Да ты это, я знаю. По голосу тебя узнал.
Парень безжизненно опускает руку, убирая ее от корейца. Вздох. Пренебрежение, нежелание, сопротивление буквально читаются на его лице и он не скрывает этого. Медленный разворот. Взгляд. Пальцы, сжавшиеся в кулак, прячутся за спину. Ван делает шаг в сторону, чтобы немного закрыть собой Ена, как будто тому угрожала опасность.
- Свидание? – то был парень, почти одного роста с Нейлом, выглядящий вполне себе не плохо. Подле него стояла девушка, которая отрешенно оглядывалась по сторонам, нажевывая жвачку с каким-то отвратительным причмокиванием. Одета она была далеко не скромно и не будь Ена, Нейл бы позволил себе оскорбительно пошутить про нее.
- Шутки от бога, - парень кривит губы в злобной усмешке и показывает средний палец.
- О, ты все так же мил.
- А ты все также отвратителен. Смотри, твоя дама заскучала, иди развлеки ее, - он старается быть сдержанным, как минимум потому, что не готов раскрывать корейцу позади него старые тайны. Но ощущал себя в той же ситуации, какой приходилось пребывать самому Ену, при встрече с этим загадочным Ваем.
- Ревнуешь, honey?
- Настолько, что хочется кровью твоей упиться. Мечтаешь повторить, bunny? – Нейл тихо обхватывает запястье Ена, крепко сжимая пальцы. Его слегка трясет, и хоть внешне того он не показывает, но ощутимо передает Ану, кажущемуся ему сейчас единственным спасительным кругом в этом опасном море. Если он сорвется…, как это отразится на них? Покажет, что бывает еще более агрессивным или втянет Ена в историю, в которой ему нет места и быть не должно?
- Да, это было болезненно – загадочный парень потирает тонкую линию шрама на лице, рассекающую его скулу.
- Рад, что тебе понравилось. А теперь иди в зад, - он разворачивается, утягивая за собой Ена. Широкий быстрый шаг; дальше, как можно дальше. Впрочем, они очень удачно останавливаются у той самой палатки тира, куда так хотел попасть Нейл. Он отпускает корейца, не смотрит на него, весьма разрозненно пялясь на мишени. В голове крутится единственная мысль, что ему хочется пострелять в живые цели, а лучше одну единственную.
О том, кто этот человек и что с ним сделал парень, Нейл говорить не просто не хотел, он даже не рассчитывал, что эта напасть выберется из своего чистилища и навострит ноги, кои бы переломать, именно к нему, только в толпе увидев. Неужели ему было мало с прошлого раза? А как же обещание никогда не пересекаться?
- Постреляем, - его тон голоса звучит низко, да и сам Нейл выглядит в достаточной степени пугающим. Он отдает деньги за участие, и начинает весьма метко и собрано стрелять с такой серьезностью, словно не для развлечения это делает, а ради тренировки или по настоящей цели, промахнуться по которой сравни смертельной ошибке.
А закончив, вместо выбора приза, холодно смотрит на Ена, бросая тому вызов, - потянешь?

+2

72

Ан заторможено смотрит на то как Ван достает телефон и включает мелодию, а после начинает петь. Это вновь была не агрессивная песня, но и не лирическая, скорее что-то между, точно такая же как и этот странный парень. Ан как ни пытался до сих пор не мог сделать про него вывод, он не был хорошим, но и не был плохим. Даже сегодня он подметил то, что когда Чжин Ен стал заводится из-за того, что встретил Вая, тот попытался увести его младшего брата дабы не травмировать психику, а еще то что он не стал допрашивать то, по какой причине на вид вполне здоровому ребенку нужно идти к врачу. Все же как ни крути но у Нейла присутствовало чувство тактичности и он действительно не лез в те темы которые не стоит затрагивать. И вот это открытие вновь было подобно кругам на воде которая только-только успокоилась. И вот сейчас Нейл пел, а кореец просто сидел слегка повернувши к нему голову, неотрывно впитывая в себя незаконченную песню, будто губка которую погрузили в воду. Это была издевка судьбы? Злая шутка? Почему именно голос этого человека так на него влиял, почему он до такой степени увлекал и помогал переключить внимание. Ан же столько раз пробовал в такие моменты, когда он вынужден быть более минуты в замкнутом пространстве спасаться музыкой, но это не помогало до такой степени как сейчас.  Голос завораживал, туманил глаза, пьянил… Странно… Беспорядочный шум за стеной затих, остались только эти, разрывающие сердце на части, щемящее слова, которые, торкнувшись, вдруг отозвались в душе теплыми солнечными лучами…   
Обольстительный, привлекательный, чуть похотливый, твой голос завораживает  и  манит. Чарующие звуки  бархатного голоса полностью подчиняют  внимание, вызывают глубокие  эмоции и действуют на меня то успокаивающе, то  возбуждающе. И не важно, о чём  ты говоришь, главное   в твоём голосе тембр, интонация, эмоции…Палитра интонаций твоего  пленительного  голоса  удивительно разнообразна и каждый раз неповторимо красочна. Как так получилось что ты обладатель такого голоса? Не важно резкий и отрывистый речитатив, или лирическая песня, не важно, в любом проявлении его просто не возможно не слушать. Но почему ты на столько язвительный?
Когда ты в хорошем настроении, тон голоса спокойный, обволакивающий нежностью, ласкающий слух. Мягкие интонации голоса  излучают теплоту и лёгкость. Чем больше ты говоришь, тем больше  привлекателен.
Вдруг  взрываешься эмоциями, и  от повышенного тона   голос становится колючим. От  сердитого голоса веет холодом, становится  зябко, неуютно. Но даже в такие минуты  эмоционально окрашенный  голос  всё равно  остается притягательным.

Внезапный резкий толчок кабинки и волна тошноты страха чуть ли не взрывом разорвалась в его подсознании, но если бы не этот парень который сидел рядом, не известно как все могло бы быть. Ан медик и естественно проходит курс который посвящен разуму человека, а потому прекрасно и во всех красках знает, что может быть.
Они поднялись не на столько высоко, а потому прекрасно слышали все переговоры работников и естественно слышали причину внезапной остановки. Но Чжин Ен расценил это как милость судьбы, так как смог досрочно покинуть эту камеру пыток, иначе бы он заставил Нейла петь ему всю оставшуюся дорогу и глубоко плевать ему на то, как бы это смотрелось, в такой ситуации он вполне мог скатиться до шантажа и прикрывая все это одним словом «Муза».
На предложение взять его на руки, Ан только недовольно фыркнул, он вовсе не боялся высоты и даже однажды во время волка они с Ваем забрались на колесо обозрения когда то не работало, они пробирались по креплениям и признаться тогда было до одури страшно, но тот вид который они увидели. То как солнце встает из-за горизонта спящего города, ради такого стоило преодолеть такой путь, хотя на обратном пути их все же поймали, и тренеру Ану пришлось вносить за них залог. Но это было так давно, что кажется что уже и не было правдой в действительности.
Но все же это было тогда, а сейчас он только вышел после душевной пытки и все же был немного еще в легкой прострации, а потому вполне логично что Нейл это заметил и естественно отреагировал. Но как-то слишком лично, не так как мог реагировать друг который бы просто взял за плечо. Нет прикосновения Нейла были совершенно другими, более трепетными чтоли. Рука на затылке, и неимоверно хочется просто уткнуться в плечо и выдохнуть тот страх который все еще был в крови. Но Ан просто смотрит в глаза на против себя. В них было волнение за него и страх? Или это бред его воображения?
Высоты…если бы я ее боялся ты б меня на тот чертов аттракцион силком не затащил…мотыляться на резинке то еще великое удовольствие…
Сломится ли эта соломинка…
- Высота? Дело не в высоте, Нейл,…- он не успевает договорить так как слышит голос со стороны который обращен не к нему, а к его спутнику. – не важно, забудь. – он вновь ощетинивается выпуская свою броню, подавляя импульс сказать все как на самом деле. Ни к чему и не сейчас.
Это взгляд Нейла, он за практически двухмесячное знакомство видит этот взгляд.
Ему страшно? Почему в его глазах испуг? Ан не понимает этого. Нейл испуган от того что его обнаружили, что они стоял в такой несколько двусмысленной позе? Или он испуган потому что слышит этот голос? Или это не страх, а тревога? Почему внезапно Нейл отодвигает его за себя и прикрывает собой будто боится, что ему могут навредить. Но кто и для чего? Ан не понимал такого поведения? Будто он какой-то клад которым не хотят делится и не хотят показывать другим. Все как-то слишком… для него или в понимание образа Нейла…
Но ничего не остается как стоять немного за спиной парня и взирать на подошедшую парочку. Взгляд тут же устремляется на девушку и взывает два желания, первое что б она закрыла рот и не жевала так отвратительно резинку. И второе, умыть ее и одеть. Ибо такой внешний вид и манера держаться сразу давало предположение о ее моральном облике. Но говорят же что по спутнику или спутнице можно судить другого, и взгляд на парня который был примерно такого же роста как и Нейл, далеко не был добрым, скорее хмурым.
Разговор этих двух парней, чем-то смахивал на то как внезапно на вечеринке встретились двое бывших и теперь началась игра кто кого больнее кольнет. Не хотелось воспринимать себя как пассию, потому Ан задвинул эту мысль. Но одно он мог сказать точно, Нейл кажется хотел прибить этого парня так же сильно, как он хотел сделать это с Ваем. Может они тоже в прошлом хорошие друзья, но что-то не поделили?
Прикосновение к руки вызывает удивление, но скорее это удивление продиктовано не самим прикосновением, а той дрожью которая от них исходила. Нейл злился, несомненно. Но почему он испытывал злость и почему тот парень прикатается к своему лицу. Что между этими парнями. Можно было сделать безрассудный поступок и вмешаться, но   во-первых это не уместно, а во-вторых ему спасибо не скажут ведь не стоит влезать в то болото которое не знаешь… Но единственное, что он может сейчас сделать это не убирать своей руки, а позволить ее сжимать до уже ощутимого не комфорта.
Несомненно не только у корейца кладбище в шкафу, у Нейла оно тоже не маленькое.
Палатка с надписью Тир и голос с которым Нейл предложил пострелять. У более эмоционально восприимчивого человека нежели Ан вызвал бы эффект – трясутся поджилки. Казалось, что будь у Нейла сейчас живые мишени он и их бы отстреливал без зазрения совести, хотя Ан вовсе не воодушевлял эти живые мишени, просто так он для себя измерил степень злости этого парня. И то как он стрелял потом по мишеням, явно говорило о том, что это действительно так. Ему просто нужно спустить пар, но кажется это не сильно помогло. Предлагать грушу Ан не рискнул ибо ту просто порвут на мелке лоскутки.
- А если я тебе не проиграю, ты меня потом не прибьешь? – Ан вопросительно приподнимает бровь смотря на парня и подступая к разделительной полосе между ним и мишенями. Банальные шарики с водой. Один присест десять выстрелов, в среднем предельностью попадания три – пять шаров. Нейл только что удачно оприходовал десять шаров, чем вызвал удивление владельца палатки. Чжин Ен платит за свою порцию выстрелов и вскидывает прицел. Что ж если Нейл выбрал водную цель, АН решил пройтись более классическим методом избирая привычную мишенью с красными кружочками. Десять выстрелов словно на одном дыхании, а после владелец лавки идет к бумажке дабы ее снять но сняв ее смотрит на нее, а потом переводит взгляд на парней.
- Вы б сразу сказали, что служили, чего мне голову морочите. – он с грохотом выкладывает листок с мишенью где все десять попаданий пришлись точно в красный кружочек по середине.
- Хозяин, а кто говорил, что я служил. Я всего лишь студент. И я хочу свой подарок – в самодовольной улыбке расплывается кореец.
Еще скажи что я якудза.
- Я хочу вон того – он указал на забавную игрушку и как только забрал ее из рук владельца тира, тут же вручил, хотя буквально вложил в руки Нейла, продолжая слегка улыбаться. – Спасибо тебе. – он не пояснял за что благодарил, но сказать «спасибо» уже само по себе маленькое чудо. Но ведь он был благодарен за то, что Нейл помог ему отвлечься тогда на колесе, а вот последнему вовсе и не обязательно про это знать.
Подарок

+2

73

Хочется быть сильным.
Холод, растекающийся по телу, смешивается с агонией, утоляющей жажду мести. Это тленное чувство, смрадно его состояние, невыносимо его существо. Нет ничего хуже мести, убивающей истинность желаний, ведь заполучив ее, вздохнуть не получится, а покой не утешит разъяренного духа, потерявшего последнюю каплю надежды.
Нейл хочет быть сильным в глазах Ена, потому что сам Ен силен в его глазах. Он не может уступить человеку, на чьи чувства (не важно уже какие) он претендует; в чьих глазах пытается выстоять, а не сбежать, трусливо поджав хвост. Но ему страшно, и этот благоговейный ужас окутывает тело, уносит в эбен немыслимого хаоса, в коем не существует мира, а свет поглощен тьмой.
- А если я тебе не проиграю, ты меня потом не прибьешь?
Ван непоколебим во взгляде, хотя внутренне дрогнул. Настолько тяжел его взор? Настолько внушителен он сейчас, что его мнимый друг решил, будто именно в эту минуту его рука поднимется на человека, пред которым сердца слышен ропот. Ен мог вытащить все свои иголки, каждую вогнав как можно глубже в Нейла – он был бы готов к такому, но не позволил бы себе переступить черту, сменив свой гнев в объекте ненависти. Злость Вана постоянно меняла формы, и для каждого человека была конкретной, особенной, индивидуальной. Тот, кого ему пришлось узреть сегодня, заслуживал все сжигающего ненавистного чувства уничтожения, ибо причинил ему достаточно боли.
Его спутник отлично справляется с мишенями, отчего хозяин палатки даже начинает ворчать. Но вот его утверждение вдруг оказалось ударом в самую точку. Бинго. Меткое попадание в прошлое, еще одно жестокое прошлое, кое не хочется вспоминать. Нейл зависает, как-то уж слишком грозно смотря на мужчину. Ему нечего сказать. Подтверждать или опровергать не жаждет, ибо с первым – открыть для Ена истину, а со вторым, открыто ее припрятать, а лгать корейцу Нейл не хотел. Ему было проще сохранить безмолвное состояние, нежели так подставляться.
И, наверное, он бы еще какое-то время сверлил несчастного хозяина взглядом, пока его не отвлек кореец, сунув в руки игрушку.
Что…?
Ван настолько поражен поступком Ена, что в очередной уже раз зависает, сжимая длинными пальцами незатейливый подарок.
– Спасибо тебе.
Ты так слаб.
Он переводит взгляд на парня, что-то ища в его лице, в его правильных чертах, в его тихой улыбке, вызывающий неосознанный, неизвестный доселе трепет. Что это за ощущение такое? Ему все выглядит таким… простым и легким. Словно он выбрался из кровавой бойни; словно выброшен после кораблекрушения на берег и обессиленно мотается по песку, встречая упоительную благость рассвета.
Ты так слаб.
Он усмехается. Разворачивается, напоминает мужчине, что тоже выиграл и выбирает нейтральный браслет с мотающимися на нем ключом и замком. Впрочем, не отдает его Ену, так как не собирается настолько «палиться» перед хозяином палатки. Все же, такое поведение может и правда выглядеть странно, особенно когда на фоне популярности открытых однополых отношений каждый второй уже видит в парнях то, что вероятно именно хочет видеть.
Нейл утягивает за предплечье Ена подальше, в сторону выхода из парка к зоне с аллеями. Отчего-то там сейчас так безлюдно.
Он своевольно хватает чужую руку и натягивает простенький браслет на запястье парня, вскидывая брови, как будто тот должен и без слов все понять. Он прикрывает глаза, какое-то еще время молча смотрит на корейца, а после, аккуратно толкает того в плечо до тех пор, пока чужая спина не прильнет к забору. Странное место среди невысоких деревьев и небольших кустов, но все выглядело так, словно они притаились там, скрывшись ото всех и, быть может, все так и было.
Слабак.
Ван склоняется, утыкаясь носом в чужую шею (при этом ненадолго сняв кепку); обнимает парня за талию, после поднимая руки к спине, хотя и удерживал в них свои вещи. Жмется как напуганный зверь, хоть и не сотрясаясь от ужаса, но в стыде, за то, что позволяет себе это показать. Показать, насколько он может быть слаб под гнетом событий, выбивающих из привычной колеи.
- Молчи. Просто постой и помолчи, - он вроде бы и огрызается, но его голос срывается на шепот искренней просьбы.
Незыблемое прошлое, подобно тягучему едкому болоту. Когда-то он любил. Не так, как, пожалуй, смог увлечься корейцем, распылившись из странной сложившейся ситуации. Но тогда это имело значение и тогда его уничтожили. Нет, не просто уничтожили, его сломали, сломили, разодрали на куски, и он не простил. Тот человек был его прошлым, был тем, кого он любил и думать об этом ужасно мерзко. Разве такое возможно принять? Разве можно было так глупо позволять прикасаться к себе и делать все те вещи, о коих теперь и думать стыдно, с таким смрадным чудовищем, не заслуживающим даже произношения его имени. Тогда… тогда Нейл потерял не только свою душу, тогда он лично вырвал себе сердце и попытался это же сделать с тем, кто издевался над его страхом. Он бы принял это как все люди принимают любые расставания, но по нему решили пройтись, что оказалось нестерпимым.
Поэтому ты любишь красный. Ведь тебе нравился цвет его крови и ужас в его глазах. Поэтому багрянец будоражит сознание. Поэтому он красит любого, кто носит его, незримо напоминая о том блаженном чувстве упивающегося лукавства власти над кем-то, кого более не способен был выносить.
Ты сделал так много ужасных вещей. Достоин ли ты просто быть с Еном? Достоин ли обнимать его и трогать его, когда на деле руки твои грешны, а мысли твои порочны. Имеешь ли ты, перепачканный грязью, касаться видимой тебе чистоты? Ему стоит от тебя прятаться. Ему стоит защищаться. Ему стоит не знать о тебе ничего, как и тебя самого. Но ты все равно рядом.
Глупый наивный идиот.

- Я ужасный человек, Ен, - шепчет он, как будто сейчас сделал какую-то откровенно неприличную вещь, должную заставить Ана отталкивать тут же от себя Нейла. Ему не нравится это состояние. Его не должны видеть таким, но он сдался.
Ты так слаб.

Отредактировано Neil Wang (Ср, 5 Сен 2018 15:06:51)

+2

74

Ну и чего ты на меня так смотришь? Ан слегка вопросительно изогнул бровь смотря на парня который явно опешил от такого поступка парня. Вот с чего бы ему дарили игрушку ежика и при этом говорили «спасибо». Может быть Нейл увидит там свой подтекст, и он возможно таки и увидит его, хотя скорее он все еще неосознанный чем осознанный факт. Но Чжин Ен решил вот таким вот может и заурядным способом высказать свою благодарность. Ведь ценен не подарок, не его стоимость, а ценно именно то, что вкладывают в подарок, то чувство.  Порой даже очень дорогой подарок будет нами пренебрежён, потому что даря его нами хотят просто обладать и ничего большего, а какая-то долоровая безделушка может стать нашим талисманном который мы будем беречь как зеницу ока.
Видимо хозяин палатки вовсе не рассчитывал, что в пять минут расстанется с двумя своими товарами, а потому и отдавал их не особо охотно. Но все же отдавал, спорить с Нейлом явно себе дороже. А возможно тот человек был подвластен стереотипам, по типу что все азиаты обязательно будут махать катаной на право и налево. Так что он отдал то что парень просил. Обычный браслет с подвесками, впрочем Нейл тут же его спрятал. Но Ан вовсе не рассчитывал на ответный жест, он ведь дарил игрушку просто так. Без взаимного жеста и чего-либо такого.
Вновь прикосновение к руке, за этот вечер Нейл уже столько раз вторгался в его личное пространство, что к этому можно было уже привыкнуть, но все же Ан слегка вздрагивает от прикосновения и переводит взгляд на парня который его утягивает в сторону от палатки, да и вообще в сторону той части парка где было мало людей. Ведь сейчас когда везде сияют огни, люди мчатся на них со скоростью мотылька который летит на свет полымя.
Ван ведет его придерживаясь молчания , лишь только когда они оказались на аллеи где не было посторонних лиц, парень вновь берет его руку, которую успел отпустить когда они дошли до места и просто одевает браслет на руку парня. При этом поднимая толи растерянный толи еще какой взгляд, Ан просто не успевает этого понять.
Простенькая побрякушка, но сколько с ней эмоций, сколько в ней чувств. Не высказанных слов и легкого шепота. Чжин Ен приподнимает запястье рассматривая новую деталь в своем гардеробе. Стоит ли воспринимать это буквально или же стоит покопаться глубже в значимости этой вещи. Несомненно вещи такого рода, только в кожаном исполнении были его маленькой слабостью, хотя не грешался он и металлические носить, но во всей его коллекции не было такого девчачьего, а потому все же вызывали в корейце странные чувства. Но все же это был не просто ответный жест, мол ты мне, а я тебе. Это был жест глубокого доверия. Может дать второй шанс была не такая и большая ошибка.
Но высказать свое мнение, а хотя нужно ли было его высказывать, Ан просто не успевает так как его в буквальном смысле заталкивают в самую глушь аллеи скрываясь за кустарником и невысокими деревьями упирая его спиной в забор. И если специально туда не смотреть их в жизнь не возможно будет заметить. Признаться Чжин Ен даже напрягся, ведь от этого парня можно ожидать чего угодно, даже повтора того поступка возле бара или еще чего похуже. Но нет, его просто обнимают и утыкаются в шею и при этом, без злости, без язвительности, просто просят постоять. Доверительно прижимаясь к нему, словно ища укрытия от жестокого мира, словно только вот так вот только и можно свободно дышать. Все же этот парень был личностью с безграничным количеством граней. И вот сейчас он видел и ощущал новую грань этого человека, который в действительности тоже был раним и ему тоже может быть больно. Почему-то Ен думал именно так, ведь когда ты знаешь что такое Ад, ты сможешь увидеть этот Ад в глазах другого. Но только когда тебе позволят его увидеть. И сейчас ему позволяли. Тогда, когда он спрашивал про поговорил ли Ван со своей подругой ему тактично щелкнули по носу, чтобы не лез в личное пространство. Но вот в эту секунду его вес же впускали куда-то гораздо глубже.
Что бы впустить в свою жизнь человека, его сначала необходимо узнать. Что бы полюбить - достаточно придумать.
Любой игрок, всегда  безответственный фанатик. Он прекрасно знает как играть на чужих привычках, мечтах, вере, надежде, внимании, - как прикармливать с рук, заранее пряча в рукаве, краплёную карту.  Личную тайну, постепенно становясь заложником собственной скрытности. Чем дольше номер держится в репертуаре, чем чаще исполняется, чем большее число людей с необходимостью вводит в заблуждение, тем важнее становиться хранить свой секрет. Но если находится тот человек которому хочется открыть эту тайну, на сколько сложно будет это сделать…
Ан чувствует как руки парня соскальзывают с его талии чуть выше на спину и его слегка сильнее прижимают, всего на малую долю, но тот кто яро отстаивает свое личное пространство, он легко улавливает даже миллиметровое изменение в своем пространстве. Но Чжин Ен не отталкивает парня от себя, ведь сейчас нет ничего выходящего за рамки, все слишком…нормально…и это пугает.
Этот шепот в самую кожу, от чего слегка непроизвольно ежишься пытаясь избавиться от щекочущего чувства. Но эти слова как признание в чем-то постыдном, в чем-то таком, что должно в корне изменить его отношение к парню.
Ан слегка поворачивает голову смотря в светлую голову парня слегка выдыхая в волосы, будто тот открыл уже открытую ранее Америку. Ан более наблюдательный чем может показаться на первый взгляд.
- Сны бывают красивые, а бывают страшные. И те и другие, как правило, запоминаются,  но по- разному. – он просто скрещивает кисти на талии парня, обнимая и не обнимал в тоже время парня, ведь он прикасается предплечьями, кистями но не ладонями, он не заключает в реальное кольцо своих рук, но все же желает показать что «все хорошо, каждому нужно передохнуть» -Яркие, оставляют после себя щемящее чувства счастья. Сказки.  Кошмары  долго помнишь, мучительно стараясь отделаться, от прилипчивого наваждения. Но проживая кошмары, мы учимся бороться со страхами. Каждый сон по своему хорош и полезен. Так и с людьми, Нейл. Все мы плохие, у каждого свои скелеты, но в тоже время мы и хорошие, но тоже по своему. У плохого человека не могут в голове рождаться таки песни, я бы согласился с тем, что у маньяка может быть такой голос. Но вот плохой человек не сможет так проникновенно составлять строки. Так что все слишком размыто. В том, что порой тяжело нет ничего плохого. По крайней мере, меня ты таком состоянии ты уже видел. Так что если вдруг захочется «попалакать», то лучше делать это в компании того кто поймет. ( понял ли Нейл, что он говорил о себе Чжин Ен не знал, но надеялся, что его слова не прозвучат обидой)– он слегка улыбнулся ему в волосы слегка дунув на них, но после разомкнул свои руки отодвигая от себя парня.
- У меня завтра соревнования и мне нужно выспаться. – он снял подаренный браслет и одел его на игрушку которую подарил Нейлу ранее. Наверное в первую секунду этот его жест мог смотреться как отказ от подарка, но это не было отказам, это было своего рода приглашением прийти завтра. Окунуться в его привычную жизнь, открыть некую новую заслонку. – Жаль будет, если я его завтра утоплю, так что отдашь мне его когда я закончу. – он усмехнулся ероша волосы парня и накинув на кепку капюшон кофты вышел на аллею.
Этот день несколько изменил его отношение к этому человеку. Вторжение в личное пространство, к этому можно привыкнуть, тем более когда они просто дружеские, слушать свое имя в короткой форме, он просто устал просить об обратном. Смех этого парня на столько заразителен, что даже припоминая его, непроизвольно начинаешь тихо посмеиваться. Даже эти аттракционы теперь казались уж не такими ужасными, по крайней мере потом это можно будет вспомнить с улыбкой. Все же он несколько иначе посмотрел на этого парня, так сказать под другим углом. Хорошо это или плохо, он не знает. Но он уже позволил этому человеку быть. Слишком странно. Еще никогда в жизни он не заводил друзей вот таким вот странным способом и уж тем более его друзья не были такими как Нейл Ван.

+2

75

«Захочется поплакать». Он проворачивает в голове эту мысль, смакует, пережевывает, будто она имела особое значение. А хочется ли ему поплакаться? Хочется ли сдирать корку со старых ран, чтобы пересказывая, проживать все то вновь? Пожалуй, нет. Есть вещи, страшные, неприемлемые вещи, кои лучше никогда не доставать из старых ящиков, вздымая всю пыль с их материи. Тот парень будто всполошил илистое дно, сильно взболтнув отстоявшуюся чистую воду. Не хотелось даже держать в голове это «новое» лицо, в «новой» компании, но с тем же разрушающим сознание голосом. Когда-то милые прозвища стали глупой пафосной игрой, колкостью или даже самым обидным оскорблением, кое только можно вообразить. Если хоть кому-то захочется к Нейлу обратиться точно также, он, наверное, его изобьет до полусмерти.
Ен на удивление был… открытым? Сопереживающим. Близким. Ван буквально терялся во всем этом, несколько непривыкший, что его могут принять, а точнее сказать, что он сам мог так просто раскрыть все двери, приглашая войти, но, прежде, прося разуться.
И эта просьба подержать браслет у себя, и намек на соревнование… что это? Нейл снова похож на заторможенного тугодума, который только безмолвно следит взглядом за человеком, кажущимся более уверенным в себе, более знающим себя. А ведь Ван всегда думал, будто ему известны все его слабости, все его возможности и он мог контролировать собственное поведение. Но нет. Далеко нет.
Мистер Ан сумел выдрать самоуверенность, оставив лишь корни. Он словно показал, насколько Ен запутан, сколь несмышлен и наивен, хотя закрылся на множество замков, живя так несколько долгих лет. Говорят, влюбленный человек не умеет рационально мыслить равно, как спит рассудок и во время гнева. Судя по всему, оно было истиной, кою не разглядеть на дне Демокритова колодца.
Молодой человек еще некоторое время смотрит в след уходящему другу (?), пытаясь хорошенько проварить все эмоции, навалившиеся на его голову. Он усаживается на землю, облокотившись о дерево; надевает кепку, и, подтянув острые колени, свесил руку, удерживающую игрушку с браслетом. Пальцами второй руки он изучающее бьет по маленьким дешевым подвескам в виде ключа и замка, изредка усмехаясь. Значит, его даже пригласили на соревнование? Любопытно, ведь в начале этого дня Ен был настроен оборонительно, как и обычно, а под конец, треплет его по волосам и оставляет «символ» как проходной билет.
Щемит в груди. Хотел проверить чувства – проверил. Итог – застрял в них, лишь страдая. Не нужно, пожалуй, более убеждаться, что это с ним происходит, когда и так все на поверхности. Он самый последний придурок, идиот и дурак, который с легкой руки умудрился влюбиться в парня, мало того, не способного ему ответить, так еще и подружился с ним. Долбанный мазохист. Нравится издеваться над собой? Нравится плавать во всем этом, периодически утопая?
И все же… было ли плохо? Не считая зомби из прошлого, коему бы Нейл вынес мозги, все было куда более удачно. Может быть, даже слишком.
Он опускает подле себя игрушку; достает из кармана толстовки блокнот и маленькую ручку, начиная записывать новые строчки уже другой песни. Ту, он допишет без сомнений, а сейчас… сейчас его вдохновляло совершенно иное, и это иное ложилось на бумагу намного быстрее, чем могло бы быть. Примерная мелодия уже играла в голове, и на деле, хотелось побыстрее попасть домой, чтобы успеть все записать.
Что ж, Ен снова выполнил свою задачу – из него была отличная «муза».
«Ты все равно будешь продолжать это делать. Ты будешь страдать, ты будешь задыхаться, ты будешь исчезать в себе, но останешься с «ним».  Ведь так ты можешь писать, творить, ты можешь петь для него и неумолимо наблюдать, как его взгляд прикован к тебе. Но не обманка ли то? Не попытка ли лживого сознания насладиться дымкой фантазии, грезами опиумного существа, проснувшегося от долгой дремоты. Ты будешь потерян, убит, от тебя останется лишь тень твоего бытия, но ты хочешь…, да, ты и правда хочешь не отпускать. Безответность схожа с кровь на твоих руках. Ты давно окрасил ее в красный, ведь так? Ты давно увидел в ней равный интерес и тонкую грань страстного желания, медленно сменяющегося эфиром принятой дружбы. Он не будет полноценным твоим другом, но ты готов с этим жить, потому что ты наркоман, требующий дозы хоть немного, хоть в чем-то. И этим ты унижаешь свое достоинство, пытаясь найти плюсы. Но тебе же все равно? Тебе абсолютно плевать, покуда в руках не оказались багряные осколки, напоминающее о «ней», способной в любой момент забрать твой дух. И ты рад».
Он сидел среди собравшихся студентов, с любопытством оглядываясь. В мысли «какого черта я тут забыл?», а на лице пагубный интерес. Давненько не было тех времен, когда они с друзьями вот так, будучи еще совсем незрелыми, собирались на каком-нибудь объединяющем мероприятии. Они всегда приходили поддержать все команды своего университета. Раскрашивали лица, одевались почти одинаково, даже плакаты рисовали, а затем громко доставали народ кричалками. Поле таких мероприятий обязательно в хлам напивались и с болью и смехом вспоминали, как они здорово «поддерживали» своих.
Нейл был воодушевлен. На его руке мотался браслет Ена, который он был намерен ему вернуть и поздравить с победой (был уверен, что этот парень обязательно сорвет первое место с командой), на лице зияла довольная кошачья улыбка. И пусть он периодически поправлял кепку, стараясь не сильно выделяться в толпе, то так или иначе поглядывал на подле сидящих людей. Ко всему, так вышло, что он постоянно пересекался взглядом с одной девчонкой и та начала, будто нарочно, ловить его взгляд даже тогда, когда Нейл не пытался на нее смотреть. Настырная дамочка. Настолько, что в итоге подсела к нему, а тот опешил, с мыслью, что молодые студентки весьма решительные и сами умудряются делать первый шаг.
Он, естественно не слишком отзывчив, периодически только ей улыбаясь и кивая головой, когда та задет какие-то вопросы. Но, так или иначе, его будто вынуждают с ней общаться. Отсесть некуда, послать неприлично, ибо много свидетелей, в итоге только и приходилось, что изображать свою отвлеченность ожиданием соревнований, а не интересом ее слушать.
- Если они здесь также клеятся к Ену, то я готов сжечь весь этот faking универ, - как-то невзначай пролетело в голове. Хотя, он вроде, как и не имел особого права ревновать своего «друга», которого никак не умел воспринимать таковым.
Когда начинается мероприятие, Нейл еще больше отключатся ото всего, что было вокруг него. Он полностью сосредоточен на Ене, высматривая того из толпы ребят. Внемлет каждому движению, каждому слову относительно результата заплыва. Временами его погружает настолько, что он позволяет себе волнительно натянуться как струна, больно ударяя кулаком по колену, если происходит что-то напряженное. Последний заплыв и это делает Ан. Девчонка опять наседает на уши Нейла, что тот, не выдержав, поворачивается к ней с весьма агрессивным взглядом, на что та слегка вздрагивает. Он тянется к ней, чуть ближе к уху и, кривя губы, просит «заткнутся» с угрозой вырвать ей язык. И ему даже не приходится жалеть, ибо в данный момент его интересовали более важные вещи, чем малолетка, доставшая уже в край.
Наверное, Нейл так не волновался еще никогда. Даже в моменты своего вступления, даже когда на конкурсе трепали нервы ожиданием и объявлением (к слову, после того дня, изредка, но парня узнавали и он подозревал, что эта девчонка была одной из тех, кто смотрел тот выпуск передачи). Он верил, что Ен выиграет, но это была не самая простая победа или ему попросту так показалось. Так или иначе, Ван буквально выдохнул, когда объявили результаты.
По окончанию всего мероприятия, Нейл стоял у выхода, ожидая появления Ена, пусть и в компании его команды. Он просто хотел его ненадолго отвлечь. Тем более уже вечером ему ехать на важные переговоры, где придется на сутки задержаться.
- Йо. Можно тебя ненадолго? – ему все еще не комфортно стоять даже близко с этими ребятами из его команды. Казалось, словно они были полной противоположностью друзей из группы. Пожалуй, даже огромной такой противоположностью.
- Поздравляю, Ен, - он беззлобно усмехается, похлопав парня по плечу, - пока я там сидел, оглох. Твоя фан-база девчонок переорала меня, даже выкрикнуть ничего оскорбительного не мог, - отшучивается как обычно.
- У меня командировка с вечера, где-то на сутки, так что не смогу надоесть собой как обычно, да и ты явно будешь занят этими ребятами. Фото своего бухого лица мне выслать не забудь, или запости в инстаграм, как обычно. И… заберешь? – он приподнимает руку, показывая запястье, на котором висел его браслет, при этом вскидывая вопросительно брови. Это важно, но он не знал, как еще можно передать и какие слова сказать для этого, потому все выглядит куда проще. Как будто Нейл взял на сохранение, и вообще не сам подарил ему.
- И еще,… в общем, я тут кое-что набросать успел за ночь. Был уверен, что ты победишь, да и как иначе, я бы тебя унизил, если нет, - последнее скорее присказка, он бы попытался его поддержать, - послушай, когда время будет. Считай это небольшим подарком в честь такого события.
Он отдает Ену маленький плеер, на который записал новую песню. Она была в весьма свежем варианте: слова под гитару, кое-где выпадает музыка и остаются лишь строчки, но голос Нейла был записан достаточно качественно. Он все же имел не плохую аппаратуру для этого, коей пользовался у себя в чулане (более похожим на полноценную комнату).
Конечно, спеть вживую было бы куда лучше, но так сложилось, что действительно не было возможности. А как-то еще «порадовать» Ена он пока не знал как. Деньги или дорогие подарки этот придурок не примет, а совать сладости как-то тупо. Все что остается в голове Вана – песня, которую он успел накидать под деревом и дописать за целую ночь.
- Да, и тебе идет. Миленько, - Нейл показывает пальцем на выкрашенные волосы Ена, насмешливо кривя губы. На самом деле ему даже нравилось, но выдавать полноценный комплимент не хотелось,  в данную минуту он был бы неприемлем.

одежда (кепка черная)

+1

76

Что это было, он сам пригласил его на свои соревнования? Но он никогда ни кого не приглашал на них, точнее не звал тех кто не был близок ему. Как вышло так, что он пригласил его и сделал ведь это вполне осознанно. Ему действительно было бы приятно если Нейл завтра пришел. Почему? Он не знал. Может потому, что все же считал его уже если не хорошим, то просто другом. Все слишком странно для него. Ведь он хотел оттолкнуть от себя, не позволить случится дружбе, ведь он просто не хотел мучить постороннего человека. Но как вышло так что все наоборот. Чем сильнее он сопротивлялся тем сильнее Нейл цеплялся за него, тем его присутствие в его жизни было более ощутимо. Этот парень как вода, в ней нет смысла бороться, ведь если плыть против течения можно слишком быстро устать и в итоге пойти ко дну… Ан слегка улыбнулся своим мыслям ускоряя шаг дабы быстрее попасть в общежитие и не получить дополнительные балы. К тому же завтра и вправду будет сложный день, а ведь он еще должен заскочить утром домой, ведь обещал брату что тот выкрасит его волосы. На его платине синий цвет будет смотреться довольно ярко, но это даже лучше, все же он капитан и должен выделяться.
Надо отдать должное, благодаря этому парку и этим сумасшедшим аттракционам, ему удалось избавиться от предсоревновательного мандража, ведь сколько бы раз ты не сражался, каждый раз будет как первый. Волнение все равно не возможно просто заткнуть за пазуху. Но сегодня он на столько отдал все свои эмоции, что как только дошел до кровати, то просо завалился спать без задних ног, хорошо хоть куртку успел снять и разуться. А все остальное завтра утром.
Привычный звон будильника еще до того как забрезжит рассвет. Ан перевернулся на спину всматриваясь в то как еще предрассветные тени скользят по толку его комнаты. В душе слишком спокойно и от чего-то улыбка сама выползает на его губы. Все же вчера был интересный день.
Утро по графику, сделать пробежку до рынка и обратно, позавтракать, подготовить одежу. Единственное, что на занятия только ко второй паре, а значит он успеет утром забежать домой, а потом вернуться дабы переодеться. Благо краску он купил заранее, а потому у него не было нужды сейчас бегать и искать ее по магазинам как в прошлый раз.
Подходя к дому он в пороге столкнулся с отцом который спешил на работу, он даже хотел хоть немного поговорить с сыном рискуя опоздать,  но Ан был совершенно не настроен на разговоры, а потому холодно отрезал что он пришел к брату и он как не принимал так и не принимает выбор отца. И эта тема закрыта и не подлежит вытаскиванию на обсуждение.
- Хорошо, скоро должна прийти няня, передашь ей тогда ключи. – господин Ан поцеловал младшего нащадка и отправился на работу. А вот Чжин Ен не спешил заходить, все же он не хотел видеть Вая в домашней обстановке, это могло испортить его хорошее настроение духа.
- Ен, да заходи ты – утягивал его в дома ребенок – Вая нет, он еще вчера вечером уехал у него съемки. Ты ведь принес да? – мальчишка воодушевлённо потер свои ладошки предвкушая то как он будет преображать брата.
- Конечно – Ан немного потряс в воздухе пакетом, где было все необходимое для покраски – только не переусердствуй.
- Не бойся, я тренировался на кошке, только я ее касками мазал. Получилось хорошо, вот смотри – он указал на большую игрушечную кошку белого цвета которая сидела на диване в гостиной.
Бедное животное. Ан усмехнулся потрепав брата по волосам и поставил пакет на стол.
Стоит ли говорить с каким удовольствием маленький ребенок выкрашивал своего брата. С таким деловым выражением лица, что Ен не мог сдержать довольной улыбки, ради брата, ради его улыбки он был готов на все что угодно и даже больше.
- Вот, смотри! Здорово же!- он протянул брату зеркальце, дабы тот полюбовался творением маленького мастера, и стоило отдать должное, младший и вправду тренировался не зря, у него отлично получилось выкрасить часть челки брата создавая буквально эффект морской воды на платиновых волосах.
- В тебе талант художника, ты в курсе, мелкий. – Чжин Ен одобрительно улыбнулся проводя по волосам пальцами и слегка растрепав их .дождавшись когда же придет няня, ведь он отказывался оставлять брата одного он вернулся в общагу и переоделся в привычную форму. Возле кампуса собралась уже вся команда и конечно уже все успели приобрести новый окрас, кто кто-то точно также как капитан выкрасил только пряди челки, а кто-то и вовсе напоминал того кого окунули головой в ведро с краской ибо вся голова была другого цвета. Кажется, это будут обсуждать еще долго. Но во-первых парням просто нравилось это, ведь вдоволь можно было настебаться над друг-дргуом, а во-вторых их фан клуб просто будет в немыслимом экстазе от такого. 
Время неумолимо бежало вперед приближая время соревнований, их даже отпустили немного по раньше дабы они успели подготовиться. И вот они уже сменили форму на плавки и плащи которые использовали как защиту от сквозняка, и выслушивали слова тренера перед тем как выйти на публику. Каждый плыл в своей дисциплине, кто-то на короткую воду, кто-то на длинную, кто-то на свободный стиль, а кто-то брасс, Ану же привычно выпадал баттерфляй, как и  подобает капитану. Самый утомительный и технически сложный стиль плавания. Не даром Ан там истязал себя на тренировках, ведь чтобы быть во взмахе крыла бабочки первым, нужно изрядно постараться. Но если бы только в этом была вся сложность, именно на этих соревнованиях последний круг ему нужно было выполнить в скоростной версии баттерфляя которую называют дельфин. Техника при которой спортсмен совершает волнообразные движения всем телом, а делать это на скорости да еще и прийти первым…Но Чжин Ен не был собой если бы не освоил ее, а потому на него возлагали большие надежды, ведь в командной таблице его результаты могут стать решающими ведь он плыл последним.
В зале собралось действительно много людей и они довольно бурно приветствовали команду соперников, но когда появилась университетская «радуга»  впору было покупать затычки для ушей. Ребята довольно улыбались и довольно весело приветствовали своих зрителей, при этом не забывая слегка подыгрывать им.
По очереди каждый выступающий в своей дисциплине выходил на свое место, и поднимался на тумбу, перед этим сняв плащ и одев шапочку и очки. Их команда действительно шла хорошо, но и соперники тоже были не промах, а потому они буквально поочередно дышали друг другу в спину, а так как это была командная работа, важен был не только индивидуальный результат, но и общий. Так что как и ожидалось, от заплыва капитана действительно многое решалось. Пока шел последний заплыв и объявляли результаты предыдущего участника Ан уже разминался сняв свой плащ отдавая его тренеру.
Капитан любой команды это особый человек который под особым вниманием болельщиков, а особенно болельщиц, а особенно если они в тайне или не совсем в него влюблены. А потому такого рода обнажонка вызывает пищащий восторг. Хотя Ан не испытывал от этого особого удовольствия, но когда ты пловец ты уже привыкаешь чуть ли не голым появляться на публике. Особый восторг вызывает татуировка парня которую в привычной жизни не видно, ее не видно даже если он вырядится в шорты, так ка она шла от передней подвздошной кости и заканчивалась на уровне портняжной мышцы. Еще год назад его вытянули с салона под уговоры что не нужно этого делать, но он все же вернулся обратно потом, так как загорелся этой идеей. И теперь его тело украшал Посейдон но по мимо него внутри изображения был завуалирован его зодиакальный знак водолея. Не удивительно, что вода это его стихия, видимо так было предрешено.
Когда настала его очередь для заплыва, он максимально отключился от внешнего мира, сконцентрируюсь на воде. Группировка, толчок и погружение в воду, проплыть максимально дольше дабы вынырнуть чтобы сделать взмах полной амплитуды, достичь бортика, оттолкнуться от него с разворотом и вновь погрузиться в воду и так несколько раз, дабы потом сделать последний заплыв когда ты должен стать самой водой дабы вторить ее движениям. Есть только ты и вода, все остальное просто не существует. Финальное движение дабы коснуться бортика, оповестить о том что ты закончил, а после можно принять или победу или поражение. Но ты сделал все что мог. Выныривая он видит что его главный соперник еще не достиг бортика, значит победа все же его, победа их.
А дальше подсчет балов награждение и приветственные речи спонсоров и журю, вручение каких-то призов, но главный приз ты уже получил. После предстояла еще фотосессия, а сейчас они могли переговорить с теми кто к ним пришел, кто болел за них все это время.
- Йо. Можно тебя ненадолго?
Ан слышит знакомый голос и тут же поворачивается на него, все же его приглашением воспользовались. Дав отмашку ребятам, что он сейчас вернется он отходит немного в сторону дабы переговорить с Нейлом. При этом не может перестать улыбаться, он действительно рад этой победе, ведь даже травма которую он получил примерно месяц назад сейчас ни как не помешала ему, а значит все зажило отлично. А еще был рад что тот все же пришел.
- А ты хотел бы уйти побитым? Скажи им спасибо. – ну что правда то правда их фанатки и правду срывали себе голос дабы громко кричать. – У нас сегодня поездка сразу после этого, так что ты бы все равно не смог мне понадоедать и покапать на нервы. И хватит сталкерить мои акаунты. – у них и правда намечалась поездка за город, они хотели наконец провести церемонию, пусть и немного с опозданием но все же сегодня был удачный случай, к тому же  у них перерыв и парни действительно могут немного выпить лишнего.
- Она ж моя, чего ты спрашиваешь. – Ан протягивает запястье дабы Нейл подцепил на его рук этот браслет, а потом убирает руку. Браслет был нагрет чужим теплом и сейчас после прохладной воды приятно грел кожу.
-Набросал? – Ан вопросительно приподнимает бровь смотря на маленький девайс в руках парня который после перекочевал к нему руку. – Не плохая из меня видать выходит «муза», но мне аж любопытно, что там за шедевр. Так что обязательно послушаю. – он и правда послушает пока они будут ехать на место тусовки, сделает вид что спит и без зазрения совести будет слушать. – Ты чего, это не миленько. Это шедевр моего брата. – он слегка ерошит челку от чего пряди слегка разного оттенка чем-то напоминают колыхание воды – Ладно, удачной дороги, а я пошел. У нас еще фотосессия. – он уже привычно слегка щелкнул по козырьку кепки, все же у всех свои заскоки и дурацкие привычки, вот у него было ерошить волосы и задевать козырек кепки, и разворачиваясь уходит к компании своих друзей дабы потом быть ведомыми фотографом который делал как групповые снимки так и портретные.
Когда со всем было закончено и парни смогли переодеться в уж совсем не формальный стиль, сменяя свои клубовские куртки на уличный прикид и возвращая себе все снятые безделушки, все участники действия погрузились в несколько автобусов и выехали на встречу ночной тусовске.
1
2
3
в поездке

+1

77

- Сугои-сугои, - он насмешливо протягивает по-японски удивление, щелкнув при этом Ена по кончику носа, как какого-то ребенка, наваливающегося тем, что мама сегодня сделала ему прическу красивую. Впрочем, кореец тоже не отставал в странных привычках, задев козырек кепки парня. В какой-то момент Нейлу показалось, что он готов носить эти кепки не снимая, но ему уж слишком нравились собственные волосы, дабы их прятать.
Было непривычно. Непривычно наблюдать за тем, как Ен не ершиться, выпуская иглы во фразах, а скорее отвечает на шутливость; как он спокойно забирает браслет, хотя, казалось бы, это совершенно бессмысленная вещь, не стоящая толком ничего. Или как он позитивно уходит, заставляя смотреть ему в след с легкой улыбкой на губах в приторном привкусе во рту, который он смакует как нечто совершенно новое, необъяснимое, но приятное, чем и пугающее одновременно.
Деловые встречи у озера как странность Заказчика, но Ван не старается то осуждать. Он просто выполняет свою обыденную работу, изредка уезжая в командировки на подобные места. Все проходит достаточно быстро, оставляя целый день свободным для парня. Был вариант отправиться домой, в конце концов он сюда приехал на машине, испытывая особую любовь к дальним переездам на «крошке», увлеченно раскатывая по скоростным автотрассам, при том чувствуя себя настоящим гонщиком. Будь его воля, увлекся бы ночными гонками, но жалел машину, да и опасности здесь больше наслаждения, бьющего адреналином по голове.
Ко всему, его номер оплачен до следующего дня, так почему бы не отдохнуть немного? Жаль, не было с собой гитары, иначе выдалась бы отличная возможность заняться музыкой в тишине. Говорят, в таких красивых и спокойных местах лучше всего творить. В любом фильме писатели выезжают на отдых, подальше от городской суеты, дабы отдаться процессу написания своего мнимого шедевра, наполняя строчки своих произведений потаенным смыслом, интересующим их читателей.
Половину дня Нейл промотался в небольшом спортзале, после, погулял в парке, попытался дописать песню, но это выходило с натягом. Ена очень не хватало. Он действительно стал как истинная муза, полностью контролируя вдохновение Вана. Время неумолимо растягивалось, попросту от того, что нечем было себя занять. К вечеру юноша собирался поразмышлять у берега, разгуливая в сумраке под шум волн, однако его неожиданно одернули какие-то ребята.
Знакомые лица, но еще более знакомой была миловидная мордашка той приставучей девчонки, как оказалось, и не обидевшейся на то, как парень на нее огрызнулся в прошлый раз. Удивительное создание.
Так или иначе, итогом стало втягивание Нейла в чужую компанию студентов, а он, видимо решив, что ему нечего терять, спокойно отозвался. Только вот никак не ожидал, что здесь будет и Ен. Его в один момент поразило, нахлынув приятной волной энергичности. Ван заметно оживился, и если доселе собирался просто напиться с малолетками, проведя этот день до конца, то теперь ему было интересно поучаствовать из интереса наблюдать за Еном, как и побыть подле.
Рок судьбы или случайное стечение обстоятельств?
Вначале он со стороны наблюдает странную церемонию посвящения первокурсников, вспоминая унылую свою. Тогда они просто зачитали клятву, оскорбили факультет физмата, и условились напиться, что и сделали после. Вот таких любопытных мероприятий и в помине не было, от чего думалось, что юристы в достаточной степени скудный народ, хоть это и не так.
Нейл даже сделал несколько фотографий на телефон и запостил это на свою страницу в инстаграме. Его довольно быстро отыскали здешние ребята, и, кажется, число подписчиков возросло, что не слишком радовало. Особенно тем, когда в комментариях засветилась вновь та девчонка. Скоро у Нейла будет скрипеть на зубах от ее надоедливой личности. Играет его же способами? Был бы только смысл.
Когда же сие будоражащее мероприятие закончилось, а ребята наконец-то начали разливать (складывалось ощущение, что Нейл только и хотел напиться), парень попытался выискать своего нового друга, но к нему опять прицепились. Хотелось уже взвыть. Где те временам, когда за девчонками требовалось носиться, выламывая все стены, дабы хотя бы взгляд на себе получить? В прошлом веке, судя по всему.
Отделываться от нее средь тысячи глаз оказалось невероятно проблемной задачей. Некоторые ребята бродили рядом, с любопытством поглядывая на этих двоих и казалось, будто у них уже был план сватовства. Что-то подсказывало, что лучше держаться от дамочки подальше, а лучше и вовсе спрятаться в самом темном месте. Но это ведь Нейл Ван, которому по гордости ударит «ныкаться» от какой-то малолетки. Он лучше отыщет способ как ее вернее послать, дабы не повадно было, а если нет, вероятнее всего появиться Сая, которая умудрилась за пару дней настоять на том, чтобы их мнимые отношения продолжались. Вернее было бы сказать, ей помогли…, но об этом стоит подумать позже.
Лишь бы не влипнуть ни во что.
Ван все же придумал какую-то отговорку, и, покинув злосчастную компанию девушки, попытался отыскать среди всей этой кучи студентов одного «своего».
- Hey, bro, - он навалился на Ена со спины, тихонько ткнув того пальцем в бок, - все-таки я лично засниму твою упившуюся мордаху. Ты счастлив?
Его кошачья улыбка лукавства теперь открыто зияла на лице, выдавая Нейла с потрохами в его личной радости опять прилипнуть к корейцу. Он отпускает парня, не слишком желая средь тысячи глаз откровенничать в действиях, коими обычно просто утомлял несчастного парня. Садится рядом, в ожидании... чего-то. Сам и не ведал что именно студенты могли придумать, но с особым удовольствием теперь был готов влезть в любую авантюру. Ну, почти любую.
- Подожди, это что, у тебя ухо проколото? Это пирсинг? Oh, god, - он изображает максимальное удивление, вначале коснувшись чужого уха, а после накрыв свои губы рукой в театральном жесте, - да ты бунтарь, брат? И шапку зимой не носишь?
Взгляд цепляется за браслет на запястье корейца, отчего Нейл немного притихает, хоть и все также хитро улыбается. Почему-то… это бьет по сознанию. Почему-то хочется смотреть на Ена иначе и за всеми этими искаженными шутками, говорить иные слова, быть может, более острые, но правдивые; более истинные, более откровенные, более… личные? Ему приятно. И это растекающееся по телу тепло тихого счастья напоминает опиумное наваждение, коему нельзя сопротивляться, отдаваясь всем существом.
Его внимание от символизма отвлекает начинающаяся игра.
Что? Игра?
Нейл оживленно ведет плечами.
Ну, раз так надо, то почему бы и нет?

внешний вид 1
внешний вид.1.1

Отредактировано Neil Wang (Чт, 6 Сен 2018 13:49:53)

+1

78

Поездка была довольно веселой, естественно, студенты первого курса чуть ли не впервые видели такими своих наставников, они были так сказать «без галстуков» такими как есть, к тому же особого колорита добавляли пловцы со своими цветными волосами, да и победа клуба. Но пока  бедные детки не знали какое испытанием им приготовили старшие и пока ехали свято веруя что прямо с ходу им разрешат напиться и повеселиться.
Ан же выбрал дальнее кресло в автобусе и натянул на лицо козырек кепки скрываясь ото всех, хотелось немного побыть одному, а еще послушать что же такого ему подарили. Вытащив небольшой дивайс и размотав наушники он включил композицию и прикрыл глаза полностью отстраняясь от реальности и погружаясь в чарующий голос. Признаться он был готов слушать его постоянно, песни этого парня ему действительно нравились. И пусть Нейл не знал, но он тоже в своем извращенном роде стал музой для Ана и тот недавно набросал мелодию, но вот только слова пока ни как не хотели ложиться в строки, а потому он даже немного завидовал. Этот парень был действительно талантлив. Его музыка была чертовски обворожительной.
Первые звуки рисовали под закрытыми глазами дождь, Нейл опять ассоциировался с водой. Но это была правдой. Почему-то Ан видел это именно так. Как теплые капли с неба обрушиваются на пустой город, стучат по стеклам и скатываются, словно закрывая вуалью все то ненужное, оставляя лишь только себя и тот трепет которые они создают. Такое себе единение с природой. Но следующие слова, почему слушая их он не мог сдержать легкой улыбки которая тронула его губы, выдавая что он не спит.
- Что ты так улыбаешься? – кто-то из ребят дернул наушник на себя попытался подслушать что же так порадовало капитана за что тут же был выброшен в проход, а попытки возразить были полностью проигнорированы так как кореец вновь вставил наушник обратно. Это его подарок и он не будет ни кому его показывать. Как ребенок который бережёт свое сокровище.
Может стоит вытребовать все записи на этот плеер и потом когда захочется отключится от реальности просто их слушать. Теперь Ан был уверен что весьма преспокойно сможет быть в закрытом пространстве если при нем будет хоть одна запись.
Добравшись до места они высыпали из автобуса отправляясь в комплекс отдыха, забирая на стойке стопку ключей и раздавая их ребятам, и еще до этого было решено кто с кем в одной комнате. Все же старший курс нес ответственность за первый курс. Дав ребятам час на отдых, дабы потом собраться на небольшом пляже возле озера. Последние наверное думали что старшекурсники уготовили им пир на весь мир. Но какого же было их удивление когда придя в назначенное место они заметили небольшую конструкцию из четырех ступеней возле каждой из которых стояло по одному старшекурснику, и так как в прошлом году именно Ан привес это новшество он так же участвовал в это, отвечая за третью ступень.
- Первокурсники, сегодня важный день для всех вас. Сегодня вы должны доказать, достойны учится вместе с нами и что вы подходите как студенты этому университету. Ваша задача получить он нас, символ. Вы должны использовать все то, чему мы вас учили этих два месяца. Если вы не сможете этого сделать, то вы все не сможете считаться студентами нашего факультета. Если готовы, тогда начинаем. Подойдите и попробуйте взять его. – прозвучал голос старшего, от чего желторотики явно растерялись, они ведь не ожидали что их ждет испытание. Но видимо они решил что все довольно просто, им нужно только попросить, а потому отправили своего представителя чтобы тот попросил символ и на этом будет все законченно.
- Первокурсник, что ты тут делаешь.
-Я здесь ка представитель всех студентов первого курса. Я пришел спросить разрешения взять символ.
- Не разрешаю. Пожалуйста, возвращайся
.
Такой отказ и суровый взгляд наставников и вовсе заставил их еще больше растеряться. Пока Ан не добавил к словам сказанных другим наставником.
- Мы не будем вам подсказывать. Вы просто должны вспомнить все то, чему мы вас учили. – кажется его слова заставили шестеренки в мозгах работать и ребятам хоть и пришлось приложить усилия но все же они поняли эту маленькую подсказку и то, что же от них хотят в итоге.
- Там четыре ступеньки, значит у нас пять заданий которые мы должны выполнить. Осталось понять какие именно. Если они говорят что мы сами должны понять, значит это что-то из того что они показывали нам. Вот только что это?
- Первое, это то что мы должны уважать их, так как они старшие и наши наставники. Мы должны показать им уважение.
- Второе, это традиции. Ведь они хотят передать нам то что уже умеют, что бы мы потом передали это знание следующим.
- Единство. Они нас учили быть единым целым, если провинился один остальные не стоят в стороне, а несут наказание вместе с другом, помогая ему с этим бременем и усмиряя свою гордыню. Так у нашей радуги, ведь они всегда стоят горой за друг друга, и если декан наказывал одного то остальные так же приходили и выполняли наказание, дабы показать что они друзья. А так же это и последнее – это дух. Это наша готовность жертвовать собой ради других. Ведь мы будущие врачи, значит мы должны жертвовать собой дабы спасать других. Мы просто должны показать им все то что они нам давали.
- Верно. Они действительно стараются ради нас.

Ступенька за ступенькой первокурсники проходили задание, первое заключалось в том, чтобы представители четвертого курса которые так же были в поездке, приняли их в ряды, а следовательно они старшие и третий курс, так же должен был принять первокурсников. Ведь это уважение которое они хотели от первого курса но и сами высказывали его старшему курсу.
Традицию они так же узнали у старшего курса, оказалось, что у них была традиция которая началась уже давным-давно, это уборка мусора. Ведь медики не всегда работают в стерильных условиях. Условия их работы могут быть просто кошмарными, а уборка мусора помогает побороть эгоизм и плюс ко всему тем самым они облагораживают территорию. Так что теперь этому курорту еще долгое время не придется чистить пляж, так как медики собрали буквально весь мусор который там нашли. Единение, это была их речевка, которую они учили с первого дня пребывания на курсе. Но вот с последним было довольно сложно, как показать то что было духом. Ведь это значило, что нужно пожертвовать всем. И все что бы они не показывали ни как не срабатывало. Их идея выстроиться в круг и высказать благодарность прозвучала отказом. А времени было уже действительно мало и к намеченному сроку когда уже темнота сгустилась они так ничего и не придумали. Многие уже полагали что эта поездка оказалсь провальной. Они просто сидели на поляне собравшись группками и из последних сил пытались придумать что-то еще, но были уже слишком подавлены таким стечением обстоятельств.
- Первокурсники, постройтесь в строй. Ваше время вышло. Положите руки на плечи рядом стоящих друзей и сядьте. Опустите головы. Вы не имеете права поднять головы пока вам не разрешат старшие.
Было уже довольно темно и только лишь гирлянды давали немного света, но как только студенты сели на землю и склонили головы свет тут же погас. А потом вместо него то тут то там, а потом и на всей поляне вспыхнули свечи которые оставшиеся старшекурсники успели расставить и зажечь. На самом деле студенты прошли последнее испытание, они не отчаялись и оставались вместе пытаясь найти выход, когда получили отказ. Значит теперь и в сложных жизненных ситуациях они не станут опускать руки, а будут стоять до последнего. Последний страж символа отошел в сторону.
-Первокурсники, поднимите ваши головы. Отправьте к нам вашего представителя.  -  весь старший курс стоял вытянувшись в ряд с двух сторон ступеней показывая тем самым что путь открыт и те могут забрать символ факультета.
После того началась церемония повязывания нитей, все сидели на против друг друга прямо на земли вокруг было множестве свечей чем создавалась какая-то сакральная атмосфера действия. На протянутые запястья младшекурсника старшекурсник повязывал белую нить и завязывая ее давал напутствия и высказывал пожелания. Теперь они были приняты в большую семью их факультета.
Это все было на столько значимо и все были слишком вовлечены в это, что не замечали любопытные взгляды со стороны. И лишь только когда дошел момент до того когда все нити были завязаны и должно было произойти финальное действие. Все могли немного отвлечься так как нужно было уступить место старшекурсника.
- Первокурсники, вы наверное уже поняли. Что все то что мы делали, это не просто ради блага или какой-то нашей цели.  Эта долгосрочная программа была направлена на ваше единение в единое целое.
-Хотелось бы сказать, что если любой из нас расстроил вас, заставил почувствовать себя плохо, мы искренне сожалеем об этом. И наконец, если вы хотите сделать что либо, вам все еще нужно наше разрешение. Но мы тоже должны спросить вашего разрешения. Позвольте быть нам вашими старшими.
Старшекурсники сели друг на против друга складывая свои руки так что образовывали собой дорогу в воздухе.
- Мы хотим вас отправить в тот путь который вы должны будете пройти рука об руку со своими друзьями. Поддержка их действительно важна, ведь без них в дороге будут дыры.
После того как все прошлись по этой дороге, наконец официальная часть мероприятия была закончена и все могли разбиться так как им хотелось, но вполне понятно что самый большой круг оказался возле клуба плавания. Первокурсники делились своими эмоциями, что наставники их перепугали до жути, но они безумно рады. И теперь понимают почему те были столь суровы с ними эти два месяца.
Знакомый голос который прозвучал над ухом в сопровождении тяжести на спине, заставили Чжи Ена удивиться, ведь он вовсе не ожидал что тут встретит Нейла, но видимо судьба решила то иначе.
- Ты прям спишь и видишь? – Ан слегка усмехнулся смотря на друга? Особенно его позабавила прическа, до такой степени милая что так и хотелось ее потрогать. Девчачья прическа аля фонтанчик.Тебя то вообще каким ветром сюда занесло?!
Ван усаживется рядом, словно он в порядке вещей уже часть их большой компании и ему не нужно приглашение, хотя наверное его все же пригласили. Ведь его лицо уже довольно примелькалось, по крайней мере членам клуба плавания.
- Ношу, и куртку зимой ношу и вообще на снеговик похож. –парирует Ен на заявление о его бунтарстве. Но ведь и правда, он не одевал их довольно давно, просто потому что интенсивно занимался плаваньем, а пару раз умудрялся цепляться ими за шапочку и просто выдирать с кровью ( теперь если слишком пристально присмотреться то на мочке уха заметны маленькие шрамы) , потому решил их возвращать на место  только после того как схлынут интенсивные тренировки, а потому Ван действительно их еще не видел у парня, в отличи от Чжин Ена который видел пирсинг парня.
- Ну так что играем? – кто-то решил все же нарушит паузу которая появилась и крутонул бутылку. – правила все же знают. Правда или действие ( под действием могли загадать действительно что угодно) ну и так как это все же была игра с алкоголем, то если на тебя пал выбор ты должен опрокинуть стопку. По закону подлости впервой же круг выбор пал на Чжин Ена.
-О, капитан. И так правда или действие?
- Правда. – вполне резонно заявил кореец ведь сейчас многие могли отыграться на старшекурсники, а потому правда это не так уж и плохо.
- Капитан так уверен в себе? тогда, вот вопрос. Чего ты боишься больше всего. Но только давай реальной страх, а не там быть одному или проиграть на соревновании. Такой что аж, ух страх.
Воцарилось молчание и все взгляды были устремлены на парня в ожидании ответа.
- Я боюсь замкнутого пространства. – ответил Ан и тут же опрокинул в себя стопку, прокрутив бутылку, он вовсе не намерен был вдаваться в подробности. Вопросы можно было задавать любые, а потому когда бутылка остановилась на миловидной девушке которая выбрала действие и ей пришлось поцеловать в щеку с десяток парней которые сидели в их большом кругу.

+1

79

Он лукаво бросает взгляд по сторонам, заведенный как юла. Казалось, в этом парне заменили батарейки и он вместо игры, был готов выйти и сплясать, а учитывая, что он действительно умел это дело, то еще и бы и спел, устроив целый концерт.  Единственным его тормозящим фактором сталось встречать прикованный к себе взор той девчонки, подобравшейся поближе и чуть ли уже не упирающейся ему в плечо. Насколько же у человека были сломлены все пределы, что она, практически вторя всей наглости самого Нейла по отношению к Ену, нарушала его личное пространство.
Крутят бутылку, и та опасно указывает на корейца. Он выбирает правду, а Ван не пытается и вопроса задавать, так как здесь был все же гостем, нежели чем полноценным участником, ну или попросту старался не вылезать, растворившись в толпе. Но он, полный интереса, поворачивается к Ену и упирается взглядом в его профиль, от любопытства даже по-детски губу прикусив.
Страх. Вопрос коснулся страхов, и Нейл с чего-то решил, что сейчас приплетут что-нибудь относящееся к нему, учитывая, сколько странных и неприемлемых вещей он успел сотворить, наверняка хорошенько проехавшись по всем эмоциям Ана. Однако, ответ был другим, более удивительным, более впечатляющим, если не поражающим разум.
Он смотрит на парня уже иначе, с долей понимая. Истина открылась, но не в нужный момент, а сейчас. Он не знал. Не мог и подумать, что Ен прячет такую тайну о себе, ко всему, еще и так горделиво. Мог отказаться от колеса обозрения, но все равно пошел; мог бы придумать тысячи отговорок, да даже его привычного строго «нет» хватило бы, чтобы Нейл выбрал что-то иное, впервые идя супротив себя и воли… если бы только знал. Ему становится неловко, ведь он, по сути, тащил человека за собой на все те аттракционы ничего о нем не зная. А если он плохо переносит встряску? А если бы боялся высоты? А если бы имел множество других причин, вообще не захаживать в подобные места? И тут он – приставучий банный лист, тянущий за собой, не обращая внимания на слабости человека.
Вот почему Ен так пристально смотрел. Вот почему выглядел таким потерянным и уставшим, вот почему… не договорил, ибо им помешали. Но хотел? Нейл незаметно для других тихо касается кончиками пальцев запястья корейца, при этом тут же отворачиваясь, чтобы не привлекать к себе и этому жесту никакого внимания. Он будто извиняется за то, что был так невнимателен к нему, пусть и выставлял свою личность как незаинтересованную в чужих эмоциях, а продавливающую желаемое любыми способами. Этот парень… он давно стал важным элементом в жизни юноши. Поступать иначе ему не приходилось, добиваться внимания он умел, разрушая стены, и если когда-то с другими людьми такая схема работала бездумно, своевольно и эгоистично, то сейчас молодой человек видел, как грубы его движения.
Он убирает руку, не задерживаясь в своем безмолвном жесте. Изображает, будто вовлечен в процесс. Бутылка продолжает крутиться, и чем дольше, тем забавнее выглядит ночь, объединившая людей. Каждый делился чем-то сокровенным, то было смешным или трогательным; каждый мог выполнить задание с действием и каждый пробовал на вкус пьянящий алкоголь, усиливающий эффект, делающий людей более откровенными, впрочем, как в словах, так и в желаниях.
Когда бутылочка впервые указала на парня, он изобразил удивление, хотя затем показал язык, играясь с собственном настроением и поддерживая здешний ажиотаж. На удивление, у ребят возникали вопросы и к нему. Более того, поражало, что они реально казались заинтересованным, как будто парень не просто влился в это юное сообщество медиков, а ненадолго стал членом их широкой компании.
- Кого считаешь самым дорогим человеком в своей жизни?
Такой серьезный вопрос. А как же «какое ты носишь белье» или «смотришь ли ты порнушку»? Нейл даже усмехнулся, потерев подбородок.
- Маму, - он отвечает с улыбкой, и ребята воспринимают это с каким-то пониманием, мол, тоже все любят родителей, особенно матерей. Но Нейл не уточняет, что ее давно нет, и, несмотря на все, она так и будет оставаться самым дорогим, самым важным человеком в его жизни до самого конца, до последнего вздоха. Ее кроткая улыбка, ее угасающий взгляд и эта необъяснимая нежность, навечно томящие сердце воспоминанием о ней. Все, что делало юношу мягким, способным быть понимающим, нежным и заботливым - шло от ее благого образа, от ее слов, от ее существа, живущего внутри. Все то, что он прятал ото всех, даже самых близких людей, не выражая всецело, ибо боялся потерять, потерять как бесценный ключ, коим не открыть ни одну дверь внутри его сознания. А потерять тот, означало бы вырвать Вану душу, а не его сердце.
Игра продолжалась, и Нейл надеялся, что его не заставят вновь так глубоко в себе капнуть. Во второй раз ему выпадает действие и эта самая девчонка рядом сподвигает всех выпросить пропеть отрывок какой-нибудь песни. Только если маленькая заноза знала, что Нейл умеет петь, то другие явно рассчитывали, что парень сейчас всех навеселит. Ван пафосно встает, приподнимает голову, и вытворяет со своим голосом какие-то невообразимые вещи, однако крайне недолго, скатываясь в короткое исполнение забавными звуками какой-то дурацкой современной мелодии, крутящейся по радио как навязчивый шлак, но постоянно присутствующей в головах людей. Это заставляет всех улыбнуться, а после расхохотаться, когда Нейл случайно скатывается на свой дурацкий смех, заражая им как болезнью.
Уже все выглядит более динамично. В один из разов, при очереди Ена и выборе им действия, Нейл наконец-то вмешивается и предлагает исполнить какой-нибудь детский танец, злобно хихикая, как будто выпросил нечто очень гадкое. Он, собственно и не старался. Более переживал временами, что кому-то захочется выдать, мол, поцелуй капитана или обними капитана…. Хотя, последнее к слову было, и Нейл, внешне улыбающийся, внутренне был готов устроить из веселого вечера фильм ужасов. Благо, то, что он пьян, как ни странно его спасало, точнее сказать отвлекало. Он быстро отключался от глубоких мыслей, увлекаясь процессом игры.
Его и самого заставляли к кому-то прилипнуть, и даже поиграть в гляделки с каким-то парнем, до тех пор, пока кто-то не рассмеяться на пьяную голову. Нейл тут и проиграл, уж слишком смешное выражение было у того придурка. Так он вновь начал хохотать, доводя окружающих до иступленной истерики.
- Ты будешь общаться с человеком нетрадиционной ориентации?
Вопросы этой игры убийственные. Он слышал только протяжное «уууу»,  лишь усмехаясь нарастающему напряжению.
- Конечно. Какое значение имеет ориентация, чтобы с кем-то общаться? – и ему показалось, что его ответ будто немного пристыдил задавших его, но наверняка лишь показалось. Он не особо переживал на счет подобных вопросов, скорее, не собирался устраивать камин-аут, в остальном он спокойно мог вести любую беседу на данную тему.
- Какой период жизни хочешь пережить еще раз?
- Хах. Пожалуй, тот день, когда мне пришлось оказаться в доме ужасов. Wtf?? Такая жуть…, – он наиграно вскидывает руки, посмеиваясь. Он не смотрит на Ена, и даже не пытается хоть как-то показать, что говорил именно об их дне в парке, именно о том, как он провел время с ним и пока, это был лучший момент всей его обыденной жизни. Тот самый, которому он посвятил целую песню.
- Как относишься к соседу слева?
Чем чаще Нейл выбирал правду, тем сильнее ощущал, будто попадает в какую-то викторину «колись, что тебе нравится Ен». Но, так как к этому вопросу юноша уже был пьян, успел натрогать чужих людей и вытворять какие-то странные вещи по заданиям действий, то он совершенно спокойно облокотился на Ана, приобнял того за плечо и выдал, - безумно люблю! – и целует Ена в висок, прибавляя чуть больше наигранности в свое движение, чтобы засмеявшимся окружающим показалось, будто он уже совсем в хлам. Только Нейл был адекватен, ему требовалось куда больше залить в себя, дабы полностью потерять рациональность, как тогда, в бассейне. Даже его  завуалированный жест на деле выразил в самом прикосновении куда больше, чем выглядел. Нейл не мог предполагать, заметил ли Ен это, но, кажется, испытал легкое чувство услады. Когда-то он делал нечто похожее, в комнате корейца. И, пожалуй, этот кроткий поцелуй был похож на тот.  В словах ему врать также не пришлось, но тут уж точно мог знать истину лишь сам Ван, понявший ее пару дней назад; поняв и начав сопротивляться всеми силами.
- Во сколько лет впервые поцеловался?
Парень театрально закрывает лицо рукой, - oh, может не надо?  - смеется, - это было в семь, и это был мальчик, переодетый в девчонку…,и это было… мокро.
Повторяет фразу из фильма, чтобы обстановка выглядела весело, а не напряженной и ищущей в нем слабости.
- Кого из здесь присутствующих считаешь самым красивым?
Последний вопрос, когда Нейл действительно уже начинал теряться, напившись, прозвучал крайне странно. Он понимал, что здесь все рассчитывали, что он тыкнет пальцем на девчонку, а та самая пиявка так и проделывала в его лице дыры. Но юноша, бросивший взгляд на нее и улыбнувшийся ей, меняет свой объект внимания; тычет пальцем в щеку Ена, затем ту зажимает и чуть оттягивает кожу.
- Его брат сказал, что самый красивый он. Как я тут могу спорить? Лучший братик на свете – он поджимает губы в каком-то выражении безвыходности, попутно продолжая домогаться до чужой щеки, а затем, смеясь, тычется лбом в плечо корейца. Здесь уже всем было плевать на символику жестов, каждый в меру пьян, чтобы творить глупости. Впрочем, Нейл был способен себя держать в руках, по большей части балуясь, но не отрицал, что переставал моментами думать.
Игра попросту не могла продолжаться дальше, так как все напились. Народ начинал разбредаться тараканами по берегу. Парень хотел было прицепиться к Ену на таком удачном моменте, но пока он отходил облегчиться, его дорогой друг пропал, зато тут же вцепилась та самая девчонка. Начала ныть, что ей очень плохо, что все кругом пьяны и некому ей помочь, а он, с виду, лучше других может стоять на ногах. И Нейл соглашается помочь. Нехотя, грустно, но и ему, по сути, пора бы вернуться в номер, раз кореец куда-то пропал.
- Если он сосется с девчонкой в кустах, я намажу ему губы перцем  по утру…, - и этот детский план практически был им осуществлен, Нейл даже мысленно выставил будильник, чтобы найти номер, где спал его друг и пробраться туда.
Пока молодой человек размышлял на тему «как лучше проучить Ана за стопроцентное облапывание баб», его самого затащили куда-то не туда. Точнее, он то попал в нужный отель, даже на нужный этаж, чего говорить, вот его дверь, но… они идут мимо. Он включает сознание на моменте, когда его тело толчком опрокидывают в кресло. И если бы только так. Хлопок двери (благо не на замок), отвратительное выражение лица девчонки, слащаво ему улыбающейся и тяжесть ее тела на ногах. Она громоздится в откровенной позе; усаживается, словно его страстная возлюбленная, уставшая «ждать». Нагло прибнимает его за шею, заставляет поднять голову и жадно касается губ….
Пожалуй, Нейл навсегда запомнит этот отвратительный вкус; ее язык, ее движения, ее торопливость и читающееся похотливое вожделение. Ван всегда считал, что ему нейтрально целоваться с девушками; что это не вызывает никаких чувств, но он так грубо ошибался, строя теории лишь на тех представительницах, коим вообще такое позволил. Да и припоминается, их поцелуи не были такими глубокими, чтобы он начинал уже задыхаться. Давило внутри, давило горло, он был готов поделиться содержимым желудка с этой ненормальной.
Завис, в исступлении разведя руки. Его глаза широко раскрыты, но этого не видно за длинными эбеновыми волосами девчонки, склонившейся над ним как коршун, поедающий погибшее тело.
Нейл и, правда, умер. Во всех смыслах. Он побледнел, ему было плохо, гадко, мерзко. Он ощущал, как начинаются спазмы и что сейчас эта сумасшедшая получит не самый приятный подарок (а ему придется все валить на то, что перепил, и это спасало). Но не спасало от чувства… позора? Ему хотелось утопиться или сжечь себя. Убрать чужие прикосновения, вымыть изо рта этот вкус, да и в принципе уже освободится от чужого вторжения. Он не мог понять, от чего не встанет и не сгонит ее, ибо его буквально парализовало. Все что оставалось – умереть. Прямо в этом злосчастном кресле прямо сейчас.
Спаси меня.

Отредактировано Neil Wang (Чт, 6 Сен 2018 20:14:15)

+1

80

Нет ничего постыдного в том чтобы признать свой страх, он не убил, не изнасиловал, у него всего лишь была детская травма которая повлекла за собой страх вот такого рода. Он не в падал в панический ужас, просто испытывал максимально допустимое ощущение не комфортности. Он не станет задыхаться в закрытом пространстве маленького пространства, но все же он избегал таких мест дабы дополнительно себя не травмировать. Теперь многим стало понятно почему Ан всегда старался пользоваться лестнице, а не лифтом. Все то думали, что это для поддержания физической формы, хотя и от части так и было, но все же не спорт был тому причиной. Он как наставник сейчас показал своим примером, что не стоит говорить о таких вещах, в этом нет ничего такого.
Легкое, даже слегка трепетное, как касание ветерка к руке было неожиданным, но все же Чжин Ен прекрасно знал чья эта рука, ну хотя бы потому что с этой стороны сидел в данный момент только один человек и это был Нейл. Его прикосновение словно безмолственное извинение за то что он потянул его тогда на то колесо. Ан прекрасно понял смысл этого жеста, и слегка опустил голову, словно давая понять что он принимает этот жест. Но Нейл по его мнению не был виноват, он ведь не под дулом пистолета его туда тянул,  он сам туда шел, своими ногами. Но все же этот жест был весьма значим для корейца. От чего-то он даже испытывал некоторое облегчение что теперь не несет такую тайну за своими плечами.  Но это тихое откровение было только между ними двумя, остальные же были вовлечены в игру которая то и дело набирала обороты по мере того как опустошались стопки. Студенты отрывались по полной и единственное что спасало Чжин Ена от состояния «напился в стельку» так это его многолетняя практика выпивания в Таиланде, там дети довольно рано пробуют что такое спиртное, а потому сейчас ему нужно было выпить довольно много чтобы упиться, но ему еще и просто везло и на него указывало не так часто, хотя как говорится: редко – да метко. Но не только одному ему везло как утопленнику, студенты довольно охотно приняли в круг нового участника и с особым удовольствием задавали ему вопросы. Первый вопрос и ему был ответ – Мама. Самым дорогим человеком в жизни парня была его мать и из всех собравшихся, только кореец знал, что она давно уже почила. Этот парень трепетно берег образ матери. А вот Чжин Ен желал бы выжечь образ своей матери из своей памяти, единственное за что можно было сказать ей спасибо, так это за то, что она дала жизнь ему и брату, на этом благие дела этой женщины закончились. Все же на сколько люди могут быть разными. Кто-то ценит одно, а другой же это самое призирает.
С каждым кругом было все забавнее, если кто-то выбирал действие то ему не скупились с задачей, так Нейлу пришлось петь, но этот парень умудрился все вывернуть так, что вся компания чуть ли по земле не каталась от дикого хохота, ибо смех этого парня был заразительным. Даже сам Ан склонился вперед ложась на свои ноги пытался перестать смеяться так как глаза уже предательски щепали от выступивших слез. Кому-то доставалось съесть какую-то гадость, как то не весть от куда взявшегося муравья, поцеловать «по взрослому» сидящего рядом. В случае Ана когда ему выпало действие. Так как была принята поправка, что довольно скучно если человек будет говорить только правду, так что теперь если два игрока подряд выбирали правду то третьему волею не волею пришлось выбирать действие. И вот перед Аном выбрали два раза правду, и ему пришлось делать действие. И ему загадали детский танец. Когда у тебя есть маленький брат, то довольно не сложно выдать что-то эдакое. Но просто показать танец было бы скучно, Чжин Ен решил припомнить считалочку которую выучил еще в детстве и потом научил брата. Хоть там и не было особых танцевальных движений, там скорее все было построено на мимике и жестикуляции рук. Вообщем как он и ожидал это было принято на ура, все довольно весело хлопали в ладоши, пока капитан напивал текст и подтанцовывал.
Круг за кругом крутилась бутылочка и раз за разом все все больше и больше пьянели. Очередной круг и Чжин Ен выбирает правду.
- Идеальное романтические отношения? – о таком он вообще никогда не думал, просто потому что ему не было необходимости о таком думать, он далеко не романтик. Но все же он выбрал правду, а значит нужно что-то отвечать.
- Отношения в которых меня не будут переиначивать под себя, просто применять меня таким каким я есть. – он действительно не знал как ответить на этот вопрос, ходить за ручку и целоваться при луне, это вовсе не в его духе. Ему на самом деле было бы плевать держаться они за руку или нет, главное что бы им было комфортно, что бы было о чем поговорить, а порой и помолчать но чтобы эта тишина не была в тягость. Но кажется, все уже были слегка выпившими и приняли такой ответ продолжая гульбу дальше.
От вопроса про ориентацию которую задали Нейлу, Ану захотелось этому умнику затолкать что-то в рот ибо по его мнению этот вопрос был совершенно бестактно, ведь этот могло привести к распиям. Но игра на то и игра чтобы задавать вопросы к тому же Нейл ответил довольно каверзно своим ответом ставя в тупик задавшего вопрос. Через несколько кругов вновь Ану держать ответ и на этот раз он был менее сложным, но более странным. Слышимость в общежитии все же была, а потому он прекрасно слышал когда кто-то себя возомнит оперным певцом или еще кем и каждый раз он хотел этому горе певцу подсыпать чего-то такого что заставит его заткнуться.
- Я? Да вы что, мне медведь на ухо наступил. Мне других жалко если я петь буду. А вот некоторые очень даже любят таким образом насиловать уши соседей. – он усмехнулся свои соседям выдавая тех с потрохами от чего все зашлись новым приступом хохота.
Все же это отличная игра для того чтобы и познать и поразвлечься.  Кому-то доставались шутливые вопросы, а кому-то наоборот, вот кажется Ану и его соседу справа доставались самые каверзные вопросы или же корейцу так казалось. Но вот почему то от следующего вопроса его уверенность в этом укрепилась.
- Как относишься к соседу слева?
Чего?! Что за нахрен вопрос?! А ты гад только попробуй сказать что-то… - но он даже не успевает мысленно закончить свои фразу как слышит : безумно люблю! А после его еще и в висок целуют под шумные окрики и смешки окружающих.  Ан вообще не знал как реагировать на такой выпад.
Не так страшен черт как его рисуют, но вот пьяный черт реально страшный. Но прореагируй он сейчас хоть как-то кроме того как спустить это на тормоза то мог бы вызвать не нужные для себя слушки. Но все же и оставлять это просто так он не собираеться, а потому когда была выбрана новая жерва которой выпал взрослый поцелуй, АН слегка заводит руку за спину парня пробираясь пальцами под его одежду и больно того щипая за бок, но на лице совершенно не менясь, ведь ему «так интересно» наблюдать за тем поцелуем.
- Кто был твоей первой любовью?  - новый вопрос слегка заставляет улыбнуться, вспоминая свою подругу детства.
- О мы были еще чуть ли не детсадовцами и ее звали Нана. Мне даже любопытно как она сейчас выглядит – ему бы и правда хотелось увидеть как выглядит эта девчушка, осталась ли она такой же милой и непосредственной или же изменилась так сильно как он сам. Впрочем иногда прошлое лучше оставить в прошлом.
Кажется эту поездку действительно запомнят на долго и это было хорошо, ведь такие воспоминания будут греть душу очень долгое время. Все же это отличная традиция которая призвана не только банально напиться и отметить зачисление, но научить что значит быть другом, что значит быть товарищем.
Все же хоть Чжин Ен и пил мало, но тем не менее выпитый алкоголь давал чувство легкости, а потому на новый вопрос он ответил даже не задумываясь. Но его ответ был понятен только тому человеку который знал значения прозвища который употребил кореец, точнее он понял к кому именно относится этот ответ.
-  Конечно, о Guǐ – но это было действительно так, ведь сложно не думать о  этом человеке когда он так рядом и то и дело может вновь выдать какую-то «гадость».
И словно по заказу на новом обороте бутылки она указывает на этого самого Guǐ. И как ожидал, точнее опасался Чжин Ен, тот выдаст какой-то фертель.и словно назло Нейл вновь вторгается в его пространство хватая за щеку и оттягивая ее немного.
Критин…. Но все были так уже пьяны, что не заметили того что заметил он или же Чжин Ен просто дорисовал это себе в голове.
Игра закончилась на Ане хотя по сути все уже били пьяны и некоторые до слишком глубокой степени нестояния, так что ответ он буквально высказал в лицо того кто сидел рядом, говоря что ему не приятно то, когда в его зону комфорта слишком часто и слишком долго вторгаются.
Если игра была закончена это вовсе не значило что теперь наставники могли отправляться спать или увлекаться новой игрой, время было уже действительно позднее, а потому стоило проверить студентов первого курса и поотправлять их по комнатам, а потому Ан и приступил к своей работе когда большинство студентов стало расползаться мертвыми тараканами, стоило отыскать тех кто уже просто спит где-то под кустом и помочь добраться до комнаты и возможно даже уложить в кровать.
Собственно не он один сейчас выискивал вот таких вот пьянчужек, то и дело он встречался со своими сокурсниками которые помогали кому-то плохо стоявшему на ногах идти в сторону гостиницы.
- Эй, ты как? – он заприметил девушку которая была ему поручена как первокурсница которую он должен был наставлять.
- О, наставник – пьяным голосом пролепетала девчонка смотря на парня. Кажется девушки тут и вправду пить не умееют, хотя нет свято верят что умеют.
- Давай я тебе помогу добраться до комнаты.
- Да, я…сама могу! Вот смотри! – она попыталась встать на ноги но тут же в них запуталась и если бы не его руки свалилась бы лицом в землю.
- Конечно можешь. Но я все же помогу.
Он помог девушке встать на ноги и забросил одну ее руку к себе на плечо, а второй рукой приобнял ее слегка за талию дабы было удобнее идти в комнате.  Все же хорошо что с ними поехали еще более старший курс и они так же помогали транспортировать пьяных первогодок.
Войдя в гостиницу он уточнил у девушки какой у нее номер, оказалось что они буквально в соседних номерах, их разделяло всего два номера,  а значит доставив девушку в номер он сможет отправится к себе. А потом через часа полтора нужно будет еще раз сделать обход. все же потеряшки могут не доползти самостоятельно.
Остановившись возле нужного номера, Ан нажал на ручку и та послушно опустилась открывая двери которые он толкнул ногой дабы было удобно входить так как обе руки у него были заняты. Но когда он зашел во внутрь то чуть не выронил свою ношу. От открывшейся картины аж немного протрезвел, хотя и не был слишком пьян.
Номера были рассчитаны на два постояльца и если Ан нес второго, то первый уже был в номере и занимался. Собственно они не блюстители нравственности, но секс на пьяную голову может закончиться совсем не нужными последствиями. А потому сгрузив свою ношу на кровать он шагнул чуть ближе в сторону кресла и теперь обращая внимание на то, что парень который сидел в кресле ему знаком, даже если он не видел лица, он с легкостью узнал его по одежде. Это был Ван.
- Какого черта? – кажется то что в комнату вошли люди ни кто не обратил внимания, но вот злой голос корейца был подобен эффекту разорвавшейся бомбы, так как девушка вздрогнула и чуть не свалилась на пол ибо плохо могла контролировать свои телодвижения из-за пьяной координации движений. Но даже если девушка не упала, то Ан все равно был не намерен давать дозволения на такие события. Хотя это же не его дело, но все же… Стянув девушку с колене парня и заведя ее в душ буквально выкручивая на нее ледяную воду, дабы та немного пришла в себя он вернулся в комнут и сгреб за грудки сидящего парня.
- А-Т-Ы-И-Д-Е-Ш-Ь-С-О-М-Н-О-Й!!! – буквально прорычал он парню в лицо выталкивая того в коридор.
И это он мне рассказывал что ему девушки не нравятся?! А тогда какого хрена сейчас было?!
С чего ему злиться, почему он так реагировал Ан не понимал. Врятли от того что его заботил вопрос того переспит девушка с кем-то или нет. Скорее всего он боялся того что его просто обманули, что все это время над ним просто жестоко стебались доводя до белого коления. Но создавать шум в коридоре было весьма рискованно, малоли пьяного Нейла перемкнет на агрессию, а ее быстрее можно локализовать если делать это в закрытой комнате. А потому он втолкнул того к себе в номер.
-Какого черта ты вытворяешь? Совсем берегов не видишь? Это что за сцены страстных поцелуев с первокурсниками? Или у вас «действие» с отсрочкой было?
действие

+1

Вы здесь » inside » кинозал » Тот же мир, что и ты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC