Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +6°...+16°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Белинда ждет почти брата

sample70

Эндрю в поисках проклятия

sample70

Диана ждет дочь

sample70

ДжеймсНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

sample70

СэтНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РиверНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » cold summer

cold summer

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Бегло рассчитавшись за номера и отдав ключи администратору, Эйден поспешно покинул мотель. Стенли уже дожидался снаружи у машины. Кинув на парня беглый взгляд, мужчина даже слегка замешкался, когда тот выдал эту странную фразу.
«Неудобное положение?» - мысленно переспрашивает себе Уорд, затем неловко вскидывает брови и внимательнее смотрит в глаза Стенли. Переспросить? Или нет. Черт, лучше позже. Сейчас это все неловко, сумбурно и слишком странно прозвучит. Надо время, чтобы подумать и подобрать слова. Получше. Как можно лучше подобрать слова.
Пока они едут до ближайшей забегаловки в машине играет музыка, и Стенли постукивает пальцами по рулю. Эйден же чувствует нарастающую неловкость…в особенности от слов песни. Ведь это так в тему, конечно же. Отдать кому-то себя всего, а в итоге…в итоге не верить в этого человека. Такое возможно? Да, это и происходит в данный момент. Будь Эйден на месте Стенли, он бы наверняка сбежал отсюда как можно быстрее. В машине становится жарко, солнце начинает припекать сильнее, и Уорд отстегивается, чтобы снять с себя толстовку. Кидает ее на заднее сиденье к прочему хламу Стенли, делает пометку мысленно о том, чтобы потом ее не забыть.

Внутри бистро прохладно и не многолюдно. Это и хорошо, потому что сейчас последнее, что им обоим нужно – это толпа непонятных людей вокруг. Присев напротив Стенли, Уорд откидывается на мягкое сиденье, обитое кож замом, разминает шею. Надо признать, прошлая ночь пошла ему на пользу. Тело ощущалось по-другому, не таким задеревеневшим, что ли.
Надо что-то сказать, наверное. Молчание уж слишком давит на перепонки, и даже неназойливая музыка, играющая фоном, не спасает от внутреннего напряжения. Внезапно в бистро врываются пятеро подростков… по возрасту где-то наравне со Стенли. Эйден удостаивает их лишь беглым взглядом, и тут же смотрит на Шоу. Тот в этот же момент словно постарался сделаться максимально неприметным, втянул в себя плечи, распустил волосы, чтобы они закрывали лицо. Это странно.
- Ты когда-нибудь хотел быть другим человеком?
Уорд берет в руки вилку, которая уже заранее лежит на столе, прокручивает между пальцев, задумчиво разглядывая пространство над макушкой парня. Знал ли Стенли, сколько в его вопросе было болезненной истины для Эйдена? Вряд ли он даже мог об этом подумать.
- Всегда…, - коротко и тяжело отвечает падре. С кассы внезапно раздается звонок и оглашают номер заказа с фамилией заказчика.
- Шоу. Заказ 5. Ваш завтрак готов на стойке выдачи!
Ему показалось, или Стенли еще сильнее втянул шею в плечи?
- Пойду заберу, - осторожно отвечает мужчина, поднимается с места и идет в сторону стойки. Пятеро парней начинают улюлюкать, шептаться, пока Эйден проходит мимо. Старается не вслушиваться, но все же улавливает неприятное шипение одного из парней:
- Ру, это ж Шоу? Тот самый?
- Я знаю только одного Шоу в этом городе, Куп.
- Поздороваемся?
Эйден тем временем забирает две тарелки с омлетом и беконом, оплачивает их заказ и направляется обратно к столику, совершенно не обращая никакого внимания на то, как притихли парни, наблюдая за великовозрастным мужиком, идущим в направлении «того самого единственного Шоу в Лейк-Шор».
- Держи. Приятного аппетита.
Падре присаживается напротив и, наконец, замечает на лице Стенли какое-то подобие…нервной ухмылки? Страха?
- Стенли,…ты в порядке?
Не успевает Эйден как следует удостовериться в моральном спокойствии парня, как к ним медленной походкой подгребают пятеро молодцев. Все подкаченные, подтянутые. Куртки местного университета. Спортсмены. Один из них, что повыше и понаглее, криво улыбается, становясь и нависая немного над Стенли.
- Стенли? Сколько лет, сколько зим.

Отредактировано Aiden Ward (Пт, 9 Ноя 2018 18:26:54)

+2

42

- Всегда...
Стэнли поднимает на Уорда удивленный взгляд. Правда? Хотел бы?
Почему?
В голове тут же появляются вопросы, на который Стэнли, как обычно, не получит ответы, даже если задаст. Кажется, в этом тоже есть какая-то своя изюминка. Эйден Уорд не был просто священником. Что-то было в нем, какая-то другая нота. Теперь, когда он был в мирской одежде, это угадывалось больше.
Но Стэнли никак не мог понять ее оттенок.
Объявляют их заказ, и Уорд очень кстати берется его принести. Потому что Стэнли как-то не особо горит желанием вставать и палиться перед бывшими одноклассниками. Он не то чтобы скучал. По крайней мере точно не по этим придуркам.
Особенно по одному конкретному из этих придурков.
Стэнли очень надеется, что сейчас выглядит достаточно обычно, чтобы не привлечь внимание.
Зря надеется.
Он быстро смотрит на Эйдена, высовывает язык и закатывает глаза в жесте отвращения. За секунду до того, как знакомый голос выдает:
- Стенли? Сколько лет, сколько зим.
"Ну и зачем это?" - риторически думает парень.
Стэнли набирает полную грудь воздуха и выдыхает. Стэнли одевает на себя свою броню, о которой уже почти забыл, но которая спасала его всю школу. Стэнли думал, что больше ему не придется, но надо же как все обернулось.
Губы растягиваются в мерзкой ухмылке. Такой "типичный Стэнли Шоу".
- Всего-то год, не драматизируй, - он откидывается на спинку, дерзко смотря снизу вверх.
Рузвельт. Ру. Ру-ру. Похорошел, поганец.
Но с другой стороны, Стэнли смотрит на него - и он кажется ему таким...
Юным.
Абсолютно зеленым, все еще живущим в своей комфортной сфере, по тем же слегка обновленным школьным законам.
Стэнли думает, что "всего-то год" оказался очень длинным периодом. Теперь их вообще ничего не объединяет, кроме тупых школьных воспоминаний и кучи ошибок.
Не то чтобы их раньше много что объединяло.
- Как дела? Все так же голубишься?
По лицу Ру видно, что он тщательно пытается понять, что Стэнли может делать с мужчиной рано утром в понедельник в кафе.
"Мы трахались," - с гордостью думает Стэнли, и должно быть это даже отражается у него на лице. Они трахались - и теперь восстанавливают силы.
Не твоего ума дела, Ру-ру.
- Ты всегда так лестно отзывался о моих оральных способностях, что грех останавливаться, - скалит зубы Стэнли.
Парни позади Ру пытаются вспомнить, что такое "оральные". Шутка слишком сложная. Боже мой...
- Вы, ребята, стали еще тупее в вашем универе, - трет переносицу Стэнли и тихо сетует себе под нос.
Ру-ру не был тупым. Притворялся. Стэнли бы никогда не запал на просто тупое мясо, как бы не пытался убедить себя в обратном. Стэнли когда-то глупо влюбился в образ, который существовал только в стенах его комнаты. В "настоящего Ру-ру", как он себе воображал. Настоящий Ру стоял сейчас перед ним в форме университета и очень хреново скрывал свое раздражение.
- На что это ты намекаешь? - Ру пытается сделать из этого шутку, но он такой плохой актер, что его настоящие чувства лезут из всех щелей.
Им правда удалось скрываться два года? Серьезно?
- Вообще-то прямым текстом говорю, - цокает Стэнли. - Ой, прости, или мне все еще нельзя об этом говорить?
Стэнли вдруг понимает, что ему похуй. В голове вдруг появляется внезапная и очень сладкая мысль: у Ру нет над ним больше никакой власти. Парень больше не испытывает к нему ничего. За год он пережил слишком много, чтобы волноваться за собственную шкуру.
А этой ночью он видел настоящего хищника, в сравнении с которым Ру просто слепой котёнок.
Котёнок, который делает вид, что ему не задавали вопрос, и все-таки напрямую переводит взгляд на Эйдена.
- Так значит, ты не пошел в универ, потому что нашел себе сладкого папочку?
Вы только посмотрите на это лицо.
- О, нет, это его охранник. Следит, чтобы никто не позарился на мою божественную красоту, - ведет плечом Стэнли. Раскрытой ладонью зачесывает волосы назад.
Он знает, что у него на бледной шее, у самого воротника, видно несколько пятен. Он знает, что Ру их заметил.
Его ревность смешит и радует.
- Ну да, что еще педику остается, кроме как сраку подставлять.
Эту шутку его друзья понимают и гогочут.
Стэнли вдруг обнаруживает, что резко встает и хватает Ру за ворот его новой толстовки.
Лицемерное дерьмо.
Блять.

Отредактировано Stanley Shaw (Сб, 10 Ноя 2018 01:46:48)

+2

43

Парни – обычные спортсмены, бывшие одноклассники Стенли, по всей видимости. Правда вот по тону, каким говорил Стенли с этим высоким подростком, было ясно, что он то уж точно не был совсем «обычным». Скорее даже наоборот. Он явно раньше что-то значил для Стенли. И ревнивый взгляд того парня также говорил об этом.
Эйден уже было начал браться за приборы, стараясь не обращать внимания на происходящее, но, когда на него посмотрели с такой нескрываемой неприязнью, еда как-то сама собой не захотела лезть в горло.
Не успел он попытаться жестом или словом осадить Стенли, которого эта дискуссия со старым товарищем не на шутку раззадорила, как парень тут же вскочил с места и схватил спортсмена за ворот куртки. Парни сзади тут же напряглись, собираясь уже втолковать Стенли о том, как не стоит себя вести с их бравым предводителем. Но тут сам Ру жестом успокоил их, после очень мерзко ухмыляясь:
- И что ж ты мне сделаешь? Отсосешь?
Эйден видит, как побелели костяшки пальцев Шоу, сейчас так сильно сжимающие ткань куртки Ру. Надо было вмешаться. Тем более, что на них и так с явным беспокойством поглядывали из-за стойки выдачи. Встав с места, Уорд осторожным движением положил руку на плечо Стенли, затем крепко сжал его плечо.
- Стенли. Не нужно. Он того не стоит.
Пальцы Стенли разжались, и Эйден просто инстинктивно заградил его собой. Он был выше этого Ру на пару-тройку сантиметров, поэтому теперь тот смотрел на него чуть снизу-вверх. В глазах парня явная агрессия, ревность, злоба и желчь.
- Есть что еще сказать? – голос Эйдена леденяще спокойный, он смотрит исключительно на предводителя местной шайки, пока парни сзади неуверенно топчутся, не зная что и делать. Но Ру молчит, недовольно хмыкает и разворачивается на выход из бистро.
- Еще свидимся, Шоу.
Уорд стоит в той же позе, внимательно наблюдая за тем, как компания парней выйдет, и только когда звенит входной колокольчик, он садится на место. Но на этот раз рядом со Стенли, заставляя его подвинуться. Эйден прекрасно знает, что парни не уйдут. Он прекрасно знает, что этот грубый утырок, который что-то давно сделал в жизни Шоу такого, что заставил его себя ненавидеть, будет смотреть на них, пока они сидят и завтракают. Эйден слишком много видел подобные картины.
Он присаживается, приобнимает Стенли, поднимает его подбородок и нежно, заботливо целует в губы. Он знает, что Ру будет смотреть. И знает, что Стенли тоже понимает это. И внутри Уорда теплеет это странное ощущение…отмщения? Наверное, ему просто не хотелось ни с кем делить этого язвительного, тощего, глупого паренька. Наверное, потому что он единственный человек, который был ему сейчас дорог.
Поцелуй длится не долго, и когда они заканчивают, Эйден слегка улыбается, подтягивает к себе с другой стороны тарелку с завтраком и улыбается Стенли одними губами:
- Все нормально. Давай позавтракаем.
Эйден не спрашивает, кто этот парень, почему он так отреагировал на Стенли. Почему, зачем? Этих вопросов не прозвучало, потому что Эйден прекрасно знает – когда они выйдут из бистро, этот придурок со своей могучей четверкой будут их ждать. Вот тогда и поговорят. А пока им нужно было поесть. Иначе звук урчащего желудка Шоу сведет его с ума окончательно.

+3

44

"Ну и что ты собираешься делать?" - этот вопрос читается не только в нагловатой усмешке Ру. Этот вопрос сам себе задает Стэнли. И в самом деле, зачем он только так тупо сагрился на такую дешевую издевку? Будто в первый раз?
Ничего ведь такого.
Но как же, сука, мерзко это слышать изо рта этого лицемерного ублюдка, который все еще притворяется альфа-самцом.
- И что ж ты мне сделаешь? Отсосешь?
- Теперь только в твоих мечтах, - тихо шипит Стэнли сквозь зубы.
На секунду во взгляде Ру проскальзывает что-то знакомое. То, что раньше сжимало сердце Стэнли. Сейчас он понимает, что там не осталось ничего кроме тупой ненависти. К сожалению, свою ненависть Стэнли еще не перерос. И поэтому уже думает, что коль назвался груздем, то бей грибника по ебалу - но слышит голос Уорда и чувствует его хватку на плече. И ненависти вдруг не остается. "Не веди себя, как мальчишка," - напоминает себе Стэнли.
- Он того не стоит.
Уорд прав. Но отпустить эту тупую обиду сложно. Чуть легче - когда тебя защищают. Стэнли смотрит на спину Эйдена, и теперь уже он сжимает его сердце. Блять... Из-за спины он наблюдает раздраженное яростное лицо Ру, и это заставляет Стэнли злорадно улыбнуться. Он прекрасно понимает, что так просто это не закончиться, и что его опять будут ожидать, чтобы надавать тумаков. Обычно Стэнли удавалось сбежать. Почти всегда.
Иногда Стэнли делал так, что Ру-ру сам отказывался от идеи как-то мстить. "Что с него взять? Пошли отсюда". После этого он обычно извинялся перед парнем, укладывая ему голову на колени. Стэнли прощал, столько раз прощал.
Ру не прощается. Стэнли ловит себя на мысли, что он будто попал в какую-то странную временную петлю. Рассуждения о парадоксах и цикличности бытия слегка сбивают его, но Эйден вдруг садится рядом.
- А? - Стэнли удивленно поднимает на него лицо. Зачем он..?
А. Вот зачем.
Уорд целует его так, будто они встречаются. Не то чтобы Стэнли знал, какого это - когда тебя на публике целует тот, с кем ты встречаешься. Но у него была неплохая фантазия. Стэнли настолько ошарашен этим жестом, его глубиной и искренностью, что, признаться, не сразу смекает, для кого этот фарс.
Ру ведь наверняка стоит где-то за окном и сверлит их взглядом.
О этот сладкий-сладкий вкус мести. Ру-ру был ревнивым. Он был собственником.
Но вместе с этим Стэнли думает о том, как же предательски сильно у него теперь жмет в груди.
- Вы подставляетесь, - тихо шепчет Стэнли. Он ведь обещал не доставлять неудобств.
А щеки тем временем горят ярко красным. Как школьник, ей Богу. И эта улыбка, которая непроизвольно появляется на лице, которое он опускает к тарелке.
Ладно, если теперь ему такое можно, то почему бы нет. Почему бы и не прикоснуться к его ноге своей под столом, немного. Просто потому что можно.
"Ты даешь мне пустую надежду. Я это знаю," - не говорит Стэнли. - "Но спасибо тебе."
- Приятного аппетита.
Первая вилка омлета отправляется в рот без какого-либо энтузиазма, потому что Стэнли сейчас пытается переварить не еду, а всю ту кучу эмоций, которую у него вызвало это утро. Но потом переключается все-таки на еду. Не особо красиво, но очень искренне. Ох, еда - это все-таки замечательно.
Он съедает половину порции слишком быстро, потому что когда смотрит на тарелку Уорда, та еще почти полная. Упс. Стэнли посмеивается. Потирает его ногу. Можно.
- Хочешь, расскажу тебе свою клишейную историю? - Стэнли усмехается, проглатывая бекон. - Или тут все и без объяснений понятно?
Раньше рассказывать об этом было больно. Теперь... Стэнли кажется, что больше уже нет.

+2

45

Стенли ест быстро, почти не жуя. «Как же ты был голоден, Боже..» - удивленно думает про себя падре, пару секунд просто наблюдая за движениями вилки от тарелки и ко рту Стенли. Омлет немного остыл, как и поджаренный до хрустящей корочки бекон. Но это не умаляет факта, что им и правда нужны были углеводы, дабы хотя бы как-то восполнить энергию, потраченную прошлой ночью. Уорд начинает неторопливо есть. Такого ярого энтузиазма, как и голода, у него не было, чего не сказать о Стенли, но… все же он постарался отвлечься и просто проглатывать пищу, чтобы та поступала в желудок.
- Хочешь, расскажу тебе свою клишейную историю? Или тут все и без объяснений понятно?
Стенли дотрагивается до его ноги своей под столом. Такой странный и вместе с тем, романтично ребяческий жест. Сейчас вообще хоть кто-то еще так делает? Эйден улыбается одними губами, поворачивая голову к Шоу и рассматривая его немного погрустневшее лицо.
- Клишейную? Погоди, дай угадаю. Этот придурок – твой бывший парень? Я вроде как и без пояснений понял, откуда тут ноги растут.
Уорд хмыкнул, довольно ухмыляясь и глотая очередную порцию омлета с беконом. В этот момент к ним подходит девушка официантка, приносит им по кружке заказанного черного кофе. Американо это было назвать трудно. Скорее, обычный молотый кофе, разведенный в кипятке. Так в бистро готовили этот напиток, разливая его несведущим посетителям, и обзывали его гордым «американо».
- Ваш кофе, - тихо и осторожно произносит девушка, с трудом скрывая заинтересованный взгляд. Вряд ли она узнала в Эйдене местного священника, а в Стенли…ну, Стенли. Не так уж Шоу и был популярен в местном городке, чтобы каждая собака знала его по имени и фамилии, да еще и в лицо.
- Спасибо, - коротко отвечает Эйден официантке, кивая головой и снова переключается на Стенли.
- Слушай, ты сказал тогда у мотеля… что не будешь доставлять мне неприятностей. Я просто хотел сказать, что ты и не доставляешь. – Мужчина задумчиво крутит в пальцах вилку, затем сам же, наверное, не нарочно дотрагивается бедром до бедра Стенли. – Я хотел этого. И не стоит переживать по этому поводу... Как минимум, я обещаю, что искупления кровью в этот раз не будет.
Он затыкается резко, так же, как и начал говорить все это. Останавливать себя силой не пришлось, достаточно было просто вспомнить, почему он черт подери скрывается. И кто он, вообще, такой. Лучше Стенли было бы держаться от него подальше, это правда. Да только вот уже поздно, и Эйден это прекрасно понимал. Теперь Стенли по сути становился его … обязанностью? Человеком, за жизнь которого он действительно боится.
- Это я все к чему.., - подытоживает падре, затем делая большой глоток горячего кофе. – Если тебе нужна моя поддержка, я всегда рядом. Если тебе нужен я, то..я никуда не денусь.
«До поры до времени, конечно же, Эйден. Ты бы был честен с пареньком».
Когда у него в голове появился второй голос? После вчерашнего вечера? Кажется, что так. Этот голос был абсолютно не похож на его собственный. И, кажется, сам падре прекрасно знал, чей в действительности он был.

+2

46

Да, все настолько клишейно со стороны, насколько Стэнли и думал.
- Бинго, - смеется Стэнли. - Только ты забыл упомянуть, что на людях он ярый гомофоб. Так что и отношения у нас были только за закрытыми дверьми. Но сколько было пиздобольства мне в уши, ах! - Стэнли театрально прижимает ладонь ко лбу.
Время лечит. Раньше Стэнли в это не верил, но теперь сам чувствует, как все его глубокие раны затянулись и покрылись твердыми коростами. Когда-нибудь они и вовсе станут белесыми шрамами, при взгляде на которые можно разве что ностальгически усмехнуться. Да, вот такой он был долбоёб, надо же! Сейчас, конечно, его все еще слегка колит это. Особенно то, что Ру не изменился. Будто год прошел в пустую.
Им приносят кофе, и Стэнли тут же делает глоток, обжигает горло и поспешно отставляет кофе. Что-то он какой-то нервный и несобранный.
Услышав про искупление кровью, Стэнли выпускает смешок в кулак.
- Ох, ну хоть на этом спасибо, - тихо усмехается он. Пытается сделать это иронично, но внутри наконец отпускает этот страх. Потому что Стэнли видел, что чувство вины может сделать с Уордом.
На самом деле, Стэнли не знает, что теперь делать с этим откровением. Он ощущает себя неловко. Он не думает, что достоин настолько безоговорочной поддержки. Хотя это, черт возьми, приятно.
- Тогда я имел ввиду, что... - Стэнли откашливается. Как-то ему не особо хочется говорить это вслух. Он смотрит на противоположное пусто сидение. Собирает мысли в кучу и пытается как-то обернуть их в слова. - Вы церковный служитель. И подобного рода, эм, отношения... Мой возраст, и пол, и... Я все прекрасно понимаю. Поэтому как только вы наденете коловратку, я обещаю не... Не вести себя странно.
"Странно" включает в себя и вот этот самый жест с ногой. Которую Стэнли тут же притягивает обратно к себе.
Как бы ему не хотелось начать себе выдумывать, что между ними что-то есть... Ладно, окей, между ними действительно что-то было, и ночью был не просто быстрый секс - как минимум потому что в итоге он перерос вот в этот совместный завтрак. И слова Уорда... Стэнли подросток, и он молодой, и он недолюбленный и легко может себе начать выдумывать то, чего не существует. Он в курсе этого расклада. И надеется, что предупрежден - значит вооружен.
Но возможно уже слишком поздно.
Стэнли не стал бы так заботиться о репутации человека, к которому имеет только сексуальное влечение. Он тоже хочет для Эйдена лучшего. Как-то слишком искренне хочет не доставлять тому проблем - а это вообще для него исключение. Он даже Кристину любил подставлять, исключительно по-доброму и ради хохмы, но все же.
С Уордом все было как-то серьезно. Он был взрослым и серьезным, и Стэнли должен был... соответствовать?
- Я выйду и поговорю с ним один, - предлагает он. Смотрит на остатки омлета и опять теряет аппетит. - Это же какое-то школьное ребячество, - сетует Стэнли себе под нос.

0

Вы здесь » inside » кинозал » cold summer

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC