Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +6°...+16°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Белинда ждет почти брата

sample70

Эндрю в поисках проклятия

sample70

Диана ждет дочь

sample70

ДжеймсНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

sample70

СэтНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РиверНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » vanished in the haze

vanished in the haze

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s7.uploads.ru/RAajB.jpg
vanished in the haze
29.09.2018 | наркобар где-то недалеко от Балтимора | Letiсia Guardiola, Diana Hamilton, Marco Gevarro, Damien Hart

Пережитое приводит Диану и Летисию в наркопритон, в котором волею судеб им предстоит встретить Марко и Дэмиена. Это мелкое событие становится поворотным моментом в жизни многих

Отредактировано Letiсia Guardiola (Вс, 4 Ноя 2018 17:25:46)

+7

2

После событий в концертном зале прошло три недели, Летисия уже могла уснуть без успокоительных, но кошмары периодически всплывали не только в ночи, но и днем, когда появлялось время подумать, а сегодня его было как раз достаточно. Более того, по последним новостям, шестнадцатого октября должно было состояться слушание по делу ее брата и его друга. Шансов вытащить Карлоса не было никаких. Адвокат испробовал все варианты, но сошлись они с прокурором только на обещанных семи годах в случае полного чистосердечного признания. Итого, в жизни Гуардьолы наступила черная полоса, которая рисковала затянуться на семь лет, в течение которых ей придется молиться, чтобы никто не пролез к ее брату и не раскопал их родство.
Две недели она безвылазно гастролировала по Америке, что позволило немного забыться, но в эту свободную субботу ощущение безвыходности накрыло ее с головой. Рядом никого не было, а наличие всяких родственников и ненужных друзей хорошо как раз только в такие моменты, когда хочется поскулить кому-нибудь в жилетку, чтобы при этом тебе посочувствовали, а не позевали в ответ. В наличии была только Диана Гамильтон, которая хоть и не была ни родственницей, ни подругой, но понимала как никто, ведь об истории с захватом заложников она знала не понаслышке, и повезло ей куда меньше Гуардьолы.
Сейчас соседка восстановилась и выглядела весьма неплохо, что признаться, подбешивало, потому что больничная бледная моль в качестве соседки ее устраивала куда больше. Все же они были теперь подругами по несчастью, и Летисия, немного подумав, решила пообщаться с ней – она поймет. Ди по выходным отправляла дочь к отцу, поэтому "подруги" могли поболтать по-соседски и вполне искренне пострадать друг перед другом. Вот так ненавистная стерва оказывается единственным человеком, к которому можно пойти за помощью.
Лети позвонила соседке, и та на удивление легко согласилась посидеть вместе. Металлическая дверь в заборе Гамильтон распахнулась, и Летисию пригласили пройти в дом, где уже ждала "подруга". Дамы открыли бутылку вина, долго сидели в гостиной и разговаривали о пережитом, но даже литр красного сухого, выпитый на двоих почти без закуски, не прибавил спасительного хмеля.
- Ты хоть немного пьяна? – поинтересовалась Летисия, покачивая в руке опустевший бокал. – Я ни в одном глазу. Хочется напиться и все забыть, но ничего не выходит.
Она отставила свой бокал на журнальный столик и окинула комнату взглядом, потом вытащила из сумочки пачку Ричмонд вишневых и предложила Диане.
- Киса, ты ведь не ханжа, у тебя в гостиной можно покурить? Мы немного. Я бы сейчас дорого отдала, чтобы это были не сигареты, а хороший косячок, туман от которого запудрил бы мне мозг, и я представляла бы себе лето, море и красивых накаченных парней в плавках, - она дернула уголком губ в усмешке. В мыслях сразу возник образ Марко, который хоть и являлся недостойным зеком, а все же был неприлично красивым мужчиной. Для полного счастья ей не хватало только второго зэка в репутации. Веселые заголовки статей бы выходили, если бы все стало известно прессе. "Электра – королева зеков". Брат сидит, сама отжигает с бывшим уголовником в его квартире размером со спичечный коробок. После этого только оставить в покое эстраду и начинать петь шансон, что-нибудь знаковое, типа "Голуби летят над нашей зоной, голубям нигде преграды нет, как бы мне хотелось с голубями на родную землю улететь…". И чтобы каждый зек в тайне мечтал о том, что когда он выйдет, они непременно встретятся, и она, поддерживающая его своими песнями в тюрьме все десять-пятнадцать лет, даст ему автограф. А может и просто даст на благотворительных началах, раз такая тенденция.
- Господи, мне сейчас такое примерещилось… - Летисия передернула плечами.

+8

3

Ужасы пережитого остались в прошлом. Диана провела в больнице почти неделю. Если синяки и ушибы зажили быстро, то с душевными ранами всё оказалось намного сложнее. Потребовалось несколько встреч с психологом, чтобы избавиться от чудовищных мыслей, которые лезли в голову в любую свободную минуту. Сначала Диана отчаянно сопротивлялась, наивно полагая, что может сама справиться со своими эмоциями, но после была вынуждена согласиться. После возвращения домой Диана взяла вынужденный отпуск на телевидении и целыми днями занималась какими-то бесполезными вещами. Она делала всё, что угодно, лишь бы не оставаться наедине со своими мыслями. Прошло ещё немного времени, и миссис Гамильтон с головой погрузилась в работу. Общение с прессой Диана строго ограничила, отделываясь от навязчивых коллег лишь общими фразами. Сейчас она готовила эксклюзивный эфир, где должны были принять участия некоторые из тех, кто прошёл через тот ад. Диана непременно собиралась пригласить Дэмиена, который, как позже выяснилось, спас не только её, пассию бывшего мужа, концерт которой до сих пор звенел в ушах и, конечно же, Летисию. Уже в больнице Диана узнала, что соседке тоже изрядно досталось в тот злополучный вечер. Она искренне сочувствовала заклятой подруге и даже заключила с ней временное перемирие, поэтому, когда Лети позвонила и предложила посидеть вместе, Диана охотно согласилась. Дочь по выходным забирал Стивен, а оставаться в одиночестве сейчас для Дианы было невыносимо. Она пригласила Лети к себе и не прошло и получаса, как соседки сидели в гостиной, пили вино и разговаривали о том, что произошло. Диане казалось, что потрясение было настолько сильным, что все подробности сотрутся из памяти, но нет. Их не могло задушить не время, не успокоительные, не алкоголь. От вина не было приятного головокружения, даже румянец не прилил к бледному лицу Дианы. В ответ на вопрос Лети она разочаровано покачала головой и медленно протянула:
- Ни капли. Такое чувство, что мы пьём не вино, а виноградный коктейль. Я думала, что пройдёт немного времени и всё забудется, но чёрт его дери, я до сих пор помню всё в мельчайших подробностях.
Диана тяжело вздохнула. Летисия была абсолютно права. Сейчас как никогда хотелось напиться в усмерть и стереть всё начисто из памяти. Словно бы это произошло не с ними. Когда Лети достала пачку сигарет, Ди кивнула, взяла одну и с наслаждением затянулась:
- Конечно, солнышко, - выпуская дым протянула хозяйка дома, - когда в доме нет ребёнка здесь можно делать всё, а ты спрашиваешь о такой мелочи, - она улыбнулась и махнула рукой.
Соседка вдруг упомянула о травке, и это немедленно натолкнуло Диану на мысль. После развода со вторым мужем, в её жизни был период, когда она пустилась во все тяжкие. В то время она частенько покуривала, потом ушла в глубокую завязку и сейчас вдруг поняла, что забористый косячок может стать отличным решением всех их с Лети проблем. Тем более, что в записной книжке Дианы был телефон владельца одного из заведений, где можно было сделать это не привлекая к себе лишнего внимания и не боясь нарваться на низкопробную дрянь. Лети передёрнула плечам, сказав, что ей что-то померещилась и Диана лишь укрепилась в своём предположении о том, что косячок просто необходим:
- Солнышко, ты не заметила, как предложила гениальную штуку!
Диана сделала глоток вина:
- Я знаю, одно место, где мы можем попробовать такое, что представим себе нечто большее, чем накаченных парней в плавках. Единственное, оно недалеко от Балтимора, но за лишнюю двадцатку таксист нас домчит со скоростью света. И одеться надо по-максимуму неброско. Ну… как будто ты собираешься на рынок и не хочешь, чтобы тебя спалили папарацци. Можем поехать прямо сегодня, я только сделаю звонок нужному человеку.
Диана отставила бокал в сторону:
- У меня к тебе только один вопрос, Лети. Ты когда-нибудь пробовала траву?

+8

4

Диана тоже не чувствовала хмеля, и грешить на вино было бессмысленно. Летисия хоть и не любила соседку, но знала, что та никогда не опустится до уровня покупки дешевой разбавленной бурды.
- Не напоминай… - Летисия глубоко вдохнула, приоткрыв губы. Она все еще помнила, как хотела стать незаметной, сжавшись у ног Марко, и готовилась умереть в туалете, где ее швырнули на пол, намереваясь изнасиловать. От одного воспоминания этих моментов, по ее телу проходила волна ледяной мерзкой дрожи.
Диана взяла сигарету, и обе "подруги" затянулись терпким табачным дымом.
- Я так рада, что тебе стало лучше, - на удивление, эта фраза, брошенная случайно без раздумий, была действительно искренней.
Слова про травку встретили неожиданную поддержу со стороны Дианы, и Летисия удивленно посмотрела на нее. Диана допила свое вино и сказала, что знает, как все можно организовать.
- Я не верю, что мы действительно хотим это сделать! – прикрыв губы ладонью, через улыбку проговорила гостья. Бросив свою фразу, она не думала о том, что желание может осуществиться.
- Ладно, я все поняла. Делай звонок своему знакомому, а я переодеваться и вызову такси, чтобы не терять время.
Это спонтанное решение пришло как раз тогда, когда казалось, что ничто не может спасти день, в котором все шло наперекосяк.
- Нет, никогда не курила, но всегда хотела попробовать, - ответила она и поставила бокал на журнальный столик. – Ди, к черту рассуждения, не будем терять времени, - она подмигнула соседке и ушла домой.
Сразу же вызвала такси, чтобы машина была на месте через пятнадцать минут, затем принялась перерывать свой гардероб в поисках чего-нибудь неброского.

look

http://sg.uploads.ru/HMPIr.jpg

Заплела свою густую гриву в толстую косу, надела кепку, солнечные очки и вышла за ворота, где уже ждала соседка. Машина как раз подъехала, и обе девушки устроились на заднем сидении.
По дороге разговор пошел уже совсем иначе, словно в предвкушении предстоящего момента, когда обе смогут забыть о пережитом и улетят в страну ласковых пони и волшебных бабочек. Летисия расспрашивала Диану, курила ли траву она, интересовалась ощущениями, когда наступает отходняк, и будут ли они себя контролировать хотя бы немного, когда волшебная сила травы захватит мечущийся разум в свой плен. Так за разговорами незаметно пролетели почти два часа.
Пройти в бар оказалось не так-то просто, и удалось это сделать только потому, что их двоих встретил лично владелиц этого заведения. Он поприветствовал Диану, поцеловал ее в щеку, а потом потянулся с таким же приветствием к Летисии. Ее это немного покоробило, но сопротивляться она не стала. Ей сказали "привет", она ответила натянутой широкой улыбкой и таким же "привет" в ответ.
Бар встретил соседок звуками рок-музыки, облаками сигаретного дыма, косыми взглядами некоторых посетителей и давящей укуренной атмосферой, пропитанной пороком и запретностью. Следуя рядом с Ди за ее знакомым, который организовал им столик, Летисия укрепилась в мысли, что это заведение напоминает ей бар из фильма "От заката до рассвета", и уже совсем скоро все эти посетители превратятся в вампиров и накинутся на них, как на единственных представителей живых людей.
Летисия сняоа пальто и повесила на спинку стула. Девушки сели за столик, а проводивший их сюда мужчина, подозвал официанта и, сказав, что не будет больше мешать, вложил что-то в руку Дианы и ушел.
- Интересное местечко, - хмыкнула Летисия, поглядывая на соседку. – Он дал тебе то, о чем я сейчас думаю?  - она вопросительно посмотрела на Диану, не скрывая улыбки. Вечер обещал быть очень интригующим. Здесь, где не было ни одного знакомого лица, а они с Дианой изображали из себя обычных женщин, она чувствовала себя легко и свободно. Никому до них не было дела, и можно было творить что-то безумное без риска проснуться звездой ютуба.
Официант остановился перед ними и приветствовал с особым почтением.
- Я хочу шампанского! Ди, как ты смотришь на бутылочку хорошего шампанского и набора сладостей к ней?
Когда официант ушел с заказом, Летисия протянула руку и забрала предлагаемую ей самокрутку из рук соседки. Она подпалила кончик и вдохнула терпкий непривычный сладковатый дым, от которого легкие охватили жгучие раскаленные тиски. Девушка прижала ладонь к груди, жадно хватая воздух и чувствуя, как на глаза наворачиваются слезы.

Отредактировано Letiсia Guardiola (Пн, 5 Ноя 2018 19:03:45)

+6

5

Об ужасах пережитого говорить больше не хотелось. Они и так до сих пор стояли перед глазами Дианы да в таких подробностях, словно бы всё это происходило только вчера.  Сигаретный дым стал обволакивать тяжёлые мысли. В ответ Лети Диана устало улыбнулась. Она не ожидала от стервы-соседки такого участия и была искренне тронута.
- Я тогда очень за тебя испугалась, - тяжело вздохнула Диана и снова затянулась. Тему разговора нужно было срочно менять, иначе их посиделки могли бы перерасти в подобие психологического тренинга, а им нужна была совсем другая помощь.
- А что в этом такого? – с невинным видом переспросила Диана, - две красивые сильные женщины просто хотят расслабиться и немного пошалить. После всего пережитого вместе мы имеем право, Лети! И потом…это всего лишь травка. Пфф…
Она махнула рукой словно речь и вправду шла о сущем пустяке.
- Тебе понравится, - заговорщицки улыбнулась Ди, - через пятнадцать минут встречаемся у такси.
Лети ушла переодеваться, а Диана сделала звонок нужному человеку, с которым была знакома уже много лет и в котором была уверена. Затем отправилась в гардеробную, где надела заношенные джинсы и вытянутую кофту. Теперь её с трудом можно было отличить от обычной американки, а чтобы разглядеть в ней звезду голубого экрана пришлось и вовсе бы сломать глаза.

прикид

https://c.radikal.ru/c31/1811/fd/65972c71cf52.jpg

Летисия уже ждала её в такси. Диана оценивающе посмотрела на соседку и не удержалась от язвительной мыслишки: «Ходила бы ты так всегда, дорогая, цены бы тебе не было. Я бы даже представляла тебя своей лучшей подругой»
- Отлично выглядишь, - кивнула Ди и устроилась рядом. Таксист словно бы не обращал на них никакого внимания и соседки продолжили разговор:
- Чего я только не пробовала, - усмехнулась Диана, - ощущения у каждого разные. Вот, например, у меня почти сразу наступает полное умиротворение. Начинает казаться, что проблем не существует, мир прекрасен, а ты достиг просветления. Иногда тебе просто весело, иногда ты несёшь какую-то чушь с умным видом, но тебе всегда очень хорошо. Можно даже попробовать полетать, если как следует расслабиться.
На вопрос соседки о том, смогут ли они себя хоть немного контролировать, Диана сильно задумалась. Пугать Летисию раньше времени она не хотела, потому что вполне допускала, что соседка могла в последний момент передумать, а допустить этого было никак нельзя. Курить хотелось ужасно, а делать это в одиночестве Диана не собиралась. К тому же ей искренне хотелось помочь Лети хоть немного расслабиться после того кошмара:
- Не бойся. С одного раза нас сильно не унесёт. И потом, разве всегда нужно себя контролировать? Лети, отсюда все человеческие проблемы. Люди слишком заморочены на этом контроле. Нам будет очень хорошо, а часика через четыре мы вернёмся в этот жестокий мир целыми и невредимыми. Поверь мне, это абсолютно безобидная штука.
Такси остановилось у неприметного здания.  Они расплатились, вышли из машины, и Диана направилась вперёд, чтобы поприветствовать хозяина заведения, который их уже ждал. Внутри бара было полно народу, но Диане было абсолютно плевать. Воспользовавшись моментом, она незаметно забрала у своего приятеля то, ради чего они и приехали, протянула в ответ несколько купюр и как ни в чём не бывало вернулась к Летисии:
- Здесь хорошо, хотя и диковато, - кивнула она, - немногие знают об этом месте и можно не опасаться, что нас узнают. Во всяком случае, меня ещё ни разу не спалили.
В ответ на вопрос Лети, Диана утвердительно кивнула и  подмигнула. Они расположились за столиком и сделали заказ. Против шампанского и сладостей Диана не была. Она незаметно протянула руку Летисии и передала ей самокрутку.
- Главное выпить совсем чуть-чуть, иначе эффект будет уже не тот.
Ди невольно вспомнила случай, когда однажды переборщила со спиртным и травкой. Кажется, потом её с трудом отскребли от кафельного пола ближайшего сортира, а после она несколько дней пролежала дома. Рассказывать о таком опыте своей соседке она пока не решилась.  Летисия подпалила кончик, и Диана замерла в ожидании. Когда соседка начала хватать ртом воздух, Диана тут же поспешила на помощь:
- Всё хорошо, ты просто сильно затянулась. Смотри, - она подпалила кончик своей самокрутки, блаженно прикрыла глаза и с наслаждением дунула, - вот так. Никаких резких движений, Лети. Всё максимально плавно и медленно.
Диана почувствовала, как приятная лёгкость медленно распространяется по телу, расслабляя каждую мышцу. Пожалуй, так хорошо она не чувствовала себя уже очень давно.
- Ммм… о да… - с блаженным видом протянула она.
У столика появился официант. Он открыл бутылку шампанского и разлил игристый напиток по бокалам. Диана отвлеклась от своего занятия и взяла бокал:
- Предлагаю тост, - с улыбкой произнесла Ди, - за нашу дружбу!
Бокалы сдвинулись, и раздался приятный звон, обозначающий начало прекрасного вечера.

Отредактировано Diana Hamilton (Ср, 7 Ноя 2018 01:23:24)

+6

6

Сдержав порыв запрыгать, хлопая в ладоши и сказать: "Боже, Ди, ты так отвратительно выглядишь, что я просто в восторге от тебя, одевайся так всегда, наряд холопки придает тебе неизгладимого шарма", Летисия сдержанно улыбнулась в ответ на ее комплимент и села в машину вместе с "подругой". Сказать Диане, что она тоже отлично выглядит, у нее не повернулся язык. При всем ее лицемерии, ТАК врать не умела даже она. Каждая из девушек выглядела, как отмытая БОМЖиха, но каждая считала себя неизменно красивее подруги даже в этом образе.
По дороге Диана рассказала множество интересных моментов о курении травки, и Летисия с удовольствием все слушала. В ее жизни наступал момент, когда стоило пуститься во все тяжкие. Деньги были, возможность имелась, останавливал только страх за свою репутацию, которую портила сплетня о связи с Ламаром, хотя после истории с захватом заложников, эти слухи, наконец-то, стали утихать. У многих чесался язык позлословить на тему выхода певицы из здания с Марко Геварро, но никто не смел открыть рта более, чем в злобных комментариях отдельных личностей, которые тут же подвергались жесткой критике со стороны фанатов певицы. Кто-то говорил, что певица сразу же поехала к этому мужчине домой, и ее видели садящуюся в его машину, другие резко обрубали, возмущаясь, как можно бросать такие обвинения после того, что пережила бедная Электра. На страничке певицы в Инстаграм творилось паломничество, а пресса тактично молчала по поводу некоторых фактов той истории во избежание массовой критики.
Диана, тем временем успокоила подругу, пообещав, что их невинный способ расслабиться не повлечет никакого вреда и последствий, просто воздействие на пару часиков. Летисию это вполне устраивало.
Девушки вошли в заведение, которое и пугало и интриговало одновременно. Для Гуардьолы это все долгое время было чем-то запретным, далеким от нее, но сейчас она хотела быть здесь, вдыхать этот тяжелый густой запах, словно паря в его облаках, растворяться в звуках странной музыки, заволакивающей помещение. Это было похоже на падение, но падение вверх.
В своем широком свитере и рваных джинсах, Летисия устроилась за столиком, а Диана не стала возражать против ее предложения выпить шампанского со сладостями. Это обычно было табу, приходилось блюсти фигуру, посещать спортзал и не есть сладкого и мучного для того, чтобы оставаться в форме, но сегодня был особенный день.
Сильная затяжка пришлась Летисии явно не по душе, но когда она пришла в себя и просмотрела мастер-класс от Дианы, все стало намного проще. Певица втянула густой белый дым в рот, посмаковала его, и, чуть приоткрыв пухлые губы и, прикрыв глаза пушистыми нарощенными ресницами, медленно выдохнула вверх белое облако. В голове что-то помутилось, во всем теле появилась легкость и разлилось блаженство.
- Ди… ты просто богиня, что привела нас сюда, - выдохнула она с томительными нотками в приглушенном, пропитанном эротикой голосе.
К ним подошел официант. Он открыл бутылку шампанского, пока Летисия не особо стесняясь, разглядывала его так, будто он был куском мяса, и она раздумывала, какой уровень прожарки был бы наиболее уместен в его случае. Он ушел, а певица вернулась к подруге, которая предложила самый шикарный в мире тост. Раздался звенящий стук бокалов, и Летисия залпом выпила все содержимое. Прежде она никогда так не делала, но почему-то сейчас было настолько вкусно, что она просто не смогла остановиться.
- Это невероятно хорошо, - немного запрокинув голову, произнесла она в блаженстве. Рука снова поднесла косячок к пухлым губам, и девушка сделала новую затяжку. И зачем они с Дианой оделись, как на свалку?
Гуардола выпрямилась, посмотрела на соседку по столику, выдохнула дым и обежала взглядом наполненный зал. Ее внимание привлек мужчина у стойки бара. Красивый, загорелый блондин, сидящий в гордом одиночестве и глушащий виски.
- Извини, киса, я ненадолго тебя оставлю. Мне нужна доза невинного флирта, просто отточу мастерство общения и налью в уши чего-нибудь прекрасного - душа просит, - пообещала она, сняв кепку и распуская свою косу. Свои волосы она считала одним из самых своих больших достоинств, помимо всего остального, разумеется, ведь каждый сантиметр ее тела был прекрасен.
Она встала, приспустила свитер с одного плеча вместе с лямкой бюстгальтера и, захватив вновь наполненный бокал шампанского в одну руку а косячок в другую, отправилась безбожно заигрывать с незнакомым красавчиком. Их диалог начался довольно многообещающе. Летисия подсела к нему и, посмотрев томным взглядом, выдохнула.
- Привет.

Отредактировано Letiсia Guardiola (Ср, 7 Ноя 2018 12:31:47)

+6

7

как-то так

http://i2.esmas.com/galerias/fotos/2009/12/Mario-Cimarro-en-Mar-de-amor_11-fb8e3f1e-4609-102d-9cec-0019b9d5c8df.jpg

Телефонный разговор оказался коротким и продуктивным. Приятно иметь дело с человеком, который знает, что хочет и явно не привык тянуть кота за все подробности.
Встретившись с Хартом в полицейском департаменте, Геварро хотел было со смешком напомнить об обещанном загуле, но Дэмиен опередил, сняв предложение буквально с языка. Обменявшись номерами вновь обретенных телефонов и промариновавшись у копов большую часть суток, спонтанные напарники условились выйти на связь. Вернее, на связь должен был выйти Харт, как только устаканит окно в своем расписании, но дни сливались в недели, а звонка не было и когда уже Геварро допустил мысль, что вечер а-ля "мальчишник для тех, кому за тридцать" накрылся, на экране разразившегося трелью телефона высветилось имя Дэмиена. Сверкая белозубой южной улыбкой, Геварро выслушал журналиста, который удачно оказался в Балтиморе в командировке и сумел высвободит вечер для...
- Зависнуть на полную катушку? Амиго, я знаю отличное местечко, как раз для этого дела, как раз... Кстати, ты куришь?
Марко искренне надеялся, что уточнять, о каком именно куреве речь, не было необходимости. Харт мужик неглупый, должен был понимать, что Кубинец зовет его оттягиваться не в кафетерий с ромом и кубинскими сигарами, хотя что до Марко, то он на наивном чистом глазу мог бы поспорить и усомниться в выборе между двумя вариантами времяпрепровождения.

В назначенный час Марко высунулся из такси на площади и огляделся, высматривая знакомую фигуру. Ехать предстояло недалеко, но учитывая планы на вечер мотоцикл он предпочел ставить на парковке и положиться на наемный транспорт. Никогда не знаешь, в каком состоянии и, главное, где можно оказаться наутро или через пару-тройку дней, лучше не перегружать голову информацией о том, где оставил байк. Нервы целее будут.
В заведение Марко вошел, распахнув дверь едва ли не с ноги и с порога громогласно поприветствовал бармена, приветственно подняв кулак:
- О-ла, амигос! Густаво, пару виски нам с Дэми, пор фавор, - кивнув Харту, Геварро махнул в сторону дальнего столика.
- Че, твою же мать, сподобился! - вертлявый парень за стойкой живо протянул руку, цепляясь своей лапкой за широкую ладонь Кубинца. - Мы уж думали, ты или зазнался или тебя пристрелили, видели по телеку...
- Не дождетесь, - хохотнув, Марко сгреб со стойки ближайшую пепельницу и, не глядя на зависших за стойкой калдырей, придал Дэмиену направление уверенным тычком промеж лопаток. - Вон туда, в угол, там потише.

Отредактировано Marco Gevarro (Пт, 9 Ноя 2018 19:53:54)

+6

8

одет так

http://s8.uploads.ru/T2BXs.jpg

После событий седьмого числа прошло много времени. Достаточно много, чтобы вернуться в прежнее русло, хоть и с отвратительными воспоминаниями. Мобильник, то, что было дорого Дэмиену как память, слава Богу, вернули в целости и сохранности. В участке журналист пересекся с Марко и, как и было обещано, обменялся с ним телефонами. Уж что-что, а долги Харт привык отдавать. Поэтому, когда поглотившая с головой работа занесла его в Балтимор, а репортаж был успешно завершен, он решил, что пора бы и перекинуться парочкой стаканчиков чего-нибудь покрепче раз уж он в городе, где жил кубинец.

– Йоу, амиго! Как жизнь? Я тут проездом в Балтиморе и не забыл про нашу договоренность,
– напомнил он про обещание, данное во время осады женского туалета, когда, кажется, все думали, что они погибнут. – Пошли, зависнем где-нибудь от души, на полную катушку?

Его предложение было воспринято с должным энтузиазмом, правда, последовавший тут же вопрос Дэм не ожидал услышать. Но с ответом он затягивать не стал, ибо понял, о каком куреве идет речь.
– Обижаешь! – усмехнулся мужчина. – Назови время и место!

К оговоренному по телефону месту Харт приехал вовремя и на такси, поскольку вряд ли сможет отличить газ от тормоза к концу вечера, а знакомство со столбом он не хотел бы переживать. Обменявшись рукопожатием, мужчины вошли в бар, и надо сказать, весьма эффектно, учитывая громкость кубинца, поприветствовавшего бармена. На это журналисту оставалось лишь молча угорать. Настроение мигом достигло высокой планки, когда было произнесено заветное «виски».

– Надеюсь, вискарь здесь не разбавленный. – Бармен кинул на мужчину оскорбленный взгляд, но Дэмиен поспешил его успокоить, выставив ладони вперед, а то еще пристрелят на месте за клевету. – Спокойно, братан. Я пошутил!

Заведение Дэмиену определенно нравилось. Пусть это злачное место и принцам с принцессами здесь делать нечего, но журналист чувствовал себя расслаблено. А когда подгонят волшебный косячок, после которого он увидит веселые мультики, вечер и вовсе станет идеальным.
Они уселись в тот угол, куда указал Марко, и уже меньше чем через полминуты на их столе оказались два стакана с виски и две самокрутки с чудо-травой.

– За удачу! – отсалютировал Харт коротким, но понятным обоим тостом и сделал большой глоток. Виски оказалось не просто отличным, но по-настоящему мозгосшибающим. Дэмиену на секунду показалось, что по его мозгу, а затем и по внутренностям товарный поезд проехался. Но оставшееся послевкусие было восхитительным, и мужчина с довольной, небритой мордой откинулся на спинку сиденья.

– Ну, что, как жизнь? Оклемался после того вечера? – спросил он как бы между прочим, взял лежавший косяк, поджег зажигалкой кончик и сделал затяжку. Чумовое ощущение накрыло его следом за алкогольным поездом, но в случае с травой, приход был куда мягче, словно на него постепенно накатывали волны, которые непременно поглотят журналиста и унесут в волшебную страну. – Помнится, ты после заварушки на концерте уехал с певицей Электрой? Отвез домой как добропорядочный гражданин? – Дэмиен ухмыльнулся, поскольку прекрасно понимал, что слово добропорядочный в этом заведении звучало нелепо и странно. Как говорится, а куда же подевалась совесть? Не завезли.

Отредактировано Damien Hart (Пт, 9 Ноя 2018 21:11:30)

+6

9

- Давай, Солнышко, сделай своей душе хорошо, - с блаженной улыбкой промурлыкала Диана и благословила Летисию. Она прищурилась, фокусируя взгляд на уходящей подруге, и увидив, к кому та подсела, лишь хмыкнула. «И чего она в нём нашла? Ни кожи, ни рожи» Справедливости ради, жертву Лети Диана разглядела очень хорошо и нашла его очень привлекательным, но по собственным убеждениям миссис Гамильтон, красивых мужчин могла выбирать лишь она. Погруженная в свои странные мысли, Диана и не заметила, как за столиком появился её старый знакомый и хозяин заведения в одном лице. Диана подалась вперёд и внимательно посмотрела на него с явным интересом. Оказалось, что старому знакомому сначала просто захотелось поболтать о жизни. В таком состоянии беседа получилась не очень. Диана затягивалась всё сильнее, а паузы в разговоре становились всё больше. В какой-то момент она вообще философски выдала, что жизнь – очень сложная штука. Старый приятель зацепился за эту фразу и протянул Диане несколько свёртков, которые, по его словам, обещали стать отличными ответами на всё её вопросы и проблемы. Ди посмотрела на него с подозрением, пообещав достать приятеля с того света, если с ней что-то случится после принятия этих штук, затем спрятала свёртки в сумочку, протянув взамен несколько купюр. Пожалуй, они с Лети интересно продолжат вечер. За разговором пролетело минут сорок, а Лети всё не возвращалась. Диана выкурила ещё одну самокрутку и вдруг почувствовала, как в ней просыпается голодная пантера, жаждущая немедленной дикой охоты. Одним движением она сорвала с себя шапку, распустила каштановые волосы, достала из сумочки ярко-красную помаду, накрасила пухлые губы и посмотрела в зеркало. Решив, что выглядит она просто бесподобно, Ди подалась вперёд и практически легла на стол, выслеживая свою жертву. Смесь травки и алкоголя подсказывали ей, что сейчас любой мужчина падёт к её ногам, стоит ей только посмотреть в его сторону. Она чувствовала себя дикой кошечкой, которая хотела вволю наиграться со своей добычей, прежде чем завладеть ею окончательно и сейчас у неё были все возможности. Сделав ещё один глоток шампанского, Ди продолжила изучать посетителей зала, как вдруг её взгляд привлёк никто иной как брат Стивена в компании какого-то красавчика. Если бы Диана могла контролироваться свои мысли, она непременно бы задалась вопросом, что здесь делает Дэмиен, но сейчас это было не важно. Она подождала Лети ещё несколько минут, но подруга так и не появилась. Решив, что потом мастерица общения найдёт её сама, Ди мягко спрыгнула со стула, расправила плечи и вальяжной походкой направилась к столику родственника.
- Ммм, - протянула она, - Дэмиен, вот так встреча. Играешь роль страшной подружки? – она хищно посмотрела на мужчину и послала ему поцелуйчик. Она отвернулась и перевела взгляд на друга Дэмиена. Высокий темноволосый брюнет в глазах которого тотчас же захотелось утонуть. Ди облизнулась, затем снова повернулась к Дэмиену:
- Ну не обижайся! – капризно попросила она, - у тебя просто очень красивый друг.
С этими словами она сделала пару шагов и изящно села на колени к незнакомцу. Ди послала ему плотоядный взгляд, приобняла за шею и томно выдохнула:
- Дэмиен, представь же нас друг другу!
Она мягко провела по плечу незнакомца, продолжая пожирать его глазами.

Отредактировано Diana Hamilton (Пт, 9 Ноя 2018 21:34:38)

+6

10

Изначально Летисия планировала флирт, ей хотелось потешить свое эго и подкормить его новой порцией внимания от очень привлекательного мужчины с ботинками за три тысячи долларов. Его начищенные "крокодилы" так и кричали об их стоимости.
Начали девушка с блондином за здравие, и пофлиртовали, и пообменивались милыми глупостями, над которыми Летисия хихикала, и интригу она устроила, записала его телефон на салфетке и обещала завтра позвонить. Но Курт Рейнерс (так звали блондина) продолжил пить одну за одной, поэтому кончили они с ним - за упокой. Летисия даже не успела понять, в какой момент ее акт самолюбования перешел в его рассказ про девушку, которая бросила его две недели назад, и про то, как он любил ее и что ради нее делал. На его счастье Летисия была в наркотическом угаре, и он действительно произвел на нее впечатление, а потому она сосредоточенно делала вид, что ее очень интересует вся его жизнь. Девушка всячески проявляла интерес, словно смотрела какой-то рисованный мексиканский сериал, в котором главный герой вынужден был жениться не на главной героине, а на злой ее сопернице. Причем в ее голове все это было сугубо в образе японской манги. Они просидели вместе довольно долго, и в момент, когда прозвучало имя Линда Блэр, Летисия даже немного пришла в себя и перестала воспринимать все в виде комиксов. Она прекрасно знала эту актрису, как минимум, видела ее в мюзикле "Чикаго" в исполнении главной роли, а дальнейшая исповедь и вовсе заставила Летисию напрячь задурманенный марихуаной разум и пытаться заставить себя сосредоточиться. Курт поведал ей о том, что когда все только начиналось, Линда конкурировала с некой девушкой. Роль была почти в кармане у Линды, но почему-то утвердили ту самую конкурентку. Актриса была в ужасе, говорила, что с ее карьерой все кончено, плакала, он утешал ее, а потом она затребовала доказательств любви к себе, попросила плеснуть кислотой в лицо сопернице. На этом моменте Летисия снова поплыла и представила в карандаше замерший стоп-кадр, как в темном переулке мужчина выплескивает кислоту в лицо женщины, а та отворачивает голову.  Между тем, Курт продолжал. Он говорил, как безумно любил свою ведьму из Блэр, но на подобное зверство он был не настроен.
- You'll have my heart if you will swear, that you will hang Esmeralda, - проговорила Летисия слова из песни Флер-де-Лиз. Это был один из ее любимых мюзиклов, желательно, во французской версии, но почти родная американская тоже была великолепна.
- Именно так, - грустно подтвердил он, качнув в руке стакан с виски и снова залпом осушая его. Они оба замолчали, и Летисия напряглась, сжала губы и посмотрела в сторону их с Дианой столика, думая, что теперь делать с красавчиком, и информацией, которую он ей выдал только что. К ее удивлению, Дианы на месте не было. Поискав ее взглядом, она нашла свою "подругу" стоящую перед каким-то столиком с распущенными волосами и улыбающуюся красным ртом так, словно она заманивала кого-то в свой пленительный Рай, кишащий демонами. Вглядываясь через мелькающие силуэты людей в лица сидящих за столиком, она отчётливо увидела Марко! Да-да, это был точно он, этого человека она просто не могла ни с кем спутать, а рядом с ним Дэмиен! Как они с Ди умудрились так напороться? Первая мысль Летисии была срочно ретироваться из этого заведения, пока ее не увидел Харт – с него станется написать о ней хорошую статеечку, при этом невестку он не тронет, все же репутация брата на кону. Эти мысли пронеслись в ее голове за пару секунд, а на смену им пришли совсем другие: соседка уселась на колени к Марко и обняла его за шею! Если бы можно было проиллюстрировать внутреннее состояние Летисии, ее портрет должен был быть дополнен красной роговицей налившихся кровью глаз. Певица со злостью дернула плечом, скрывая его под покровом свитера, поправила лямку бюстгальтера, и в этот момент ее руку сжал в своих ладонях Курт.
- Я испортил привод машины ее жениха, - он смотрел на Летисию так, словно только она сейчас могла спасти его. – Я думал, они просто врежутся в дерево, ограждение или столб, но машина выехала на встречку, и она умерла! Я не хотел ее смерти, клянусь, я  не хотел!

Отредактировано Letiсia Guardiola (Пт, 9 Ноя 2018 23:35:52)

+6

11

Геварро небрежно набросил куртку на спинку стула и тот жалобно скрипнул, стоило Кубинцу с размаху опустить на него еще и свой зад. Местечко настраивало на нужный лад, а витавший в воздухе кумар недвусмысленно намекал на возможность этот настрой поддержать. Кивнув расторопному бармену, Марко с удовольствием поддержал тост и не смакуя, опрокинул стопку в рот, прислушиваясь к прокатившемуся по пищеводу сгустку огня, который спустя секунду расцвел в желудке горячим шаром, приятным теплом растекаясь по жилам. С блаженной улыбкой кубинец растянулся на стуле и неспешно пыхнул плотным облачком белесого дыма:
- Электрой? - косматые брови на секунду сошлись, образуя глубокую складку. - А, Летти... - складка разгладилась. - Да, разумеется, отвез домой, а как иначе? Не мог же я бросить ее посреди парковки, в ее-то состоянии, бедняжку... - темные глаза кубинца масляно заблестели то ли от порции забродившей в крови смеси алкоголя и сладковато-терпкого дыма, то ли от воспоминаний. Уточнять, к кому именно домой он повез певицу, равно как и комментировать свои впечатления и восторги относительно ее вокальных данных, а именно сногсшибательного умения работать ртом, он не стал. Марко не зря еще в глубокой юности был убежден, что у певиц с этим делом все обстоит в лучшем виде, наверняка сказывается постоянная работа с микрофоном, эти навыки не пропьешь, и Летисия, помнится, в очередной раз подтвердила его теорию на практике. Снова затянувшись так, что блеск темно-карих глаз с чертиками в глубине зрачков скрыло за густой пеленой, Марко разлил новую порцию по стопкам и пробасил, - Так что я, можно считать, спас принцессу не только от драконов и смерти, но и от изнасилования,, - и то потому, что принцесса сама, в общем-то, едва не изнасиловала его самого. Но и об этой мелочи Марко предпочел пока умолчать. Не та кондиция, чтобы мыть кости бывшим, пусть и были те отношения так коротки... - Погнали.
Когда в воздухе над столиком развеялся туман от новой затяжки, за плечом Харта возник ангел. Хотя это вполне мог быть и демон, ибо ангел был соблазнителен, как чистый грех и так и просился на картинку в энциклопедию в статью о суккубе. Послав Кубинцу поцелуй, этот то ли ангел, то ли демон, вспорхнув, приземлился на колени Марко и тот, недолго думая, беззастенчиво обнял ее за талию, прижимая к себе плотнее с чисто утилитарной целью: забота. Чтобы не упала.
- Дэми, или трава забористая, или ты не говорил, что ты сам господь, раз знаком с таким ангелом. Завидую, - почерневшие глаза скользнули по мешковатому свитеру, будто сканируя, что же там под ним, и Геварро улыбнулся с таким довольным видом, словно наверняка разглядел на ней белье своего любимого цвета. - Да, Дэмиен, представь нас друг другу.

Отредактировано Marco Gevarro (Сб, 10 Ноя 2018 07:22:55)

+6

12

Дэмиен довольно ухмыльнулся и кивнул на слова Марко о судьбе певицы. Тогда она приятно удивила его, предложив здравую и в случае западни единственное место отступления, которое, возможно, спасло бы жизни. Если не мужчин, так женщин точно. В подобных ситуациях люди обычно впадают либо в ступор, либо в истерику, но точно не эта женщина. Харт сделал новую затяжку, и мозг его окончательно поплыл.

– Ты молодец! Правда! Надеюсь, принцесса тебя не забыла поблагодарить? А то с них станется! Ты их спасаешь, рвешь ради них жопу, а в конце ни «спасибо», ни «до свидания», – он махнул ладонью и раздраженно вздохнул, так как в этот момент в памяти всплыло не самое приятное прощание с девушкой брата. Зато потом воспоминания стали рисовать куда более приятные картины. Например, манящие губы Даниэлы, ее лукавый взгляд и восхитительное тело. Журналист встрепенулся, словно прогоняя сгустившийся туман иллюзии прочь.

– Погнали, – согласился он и сделал очередную затяжку. Звуки музыки стали неожиданно тягучими, словно жидкий мед, до которого можно дотронуться. Запахи превратились в какую-то адскую смесь, вызывающую непреодолимое желание опустошить желудок. Дэмиену едва удалось справиться с этим желанием, как вдруг, откуда не возьмись перед ними появилась знакомая фигура. На мгновение ему показалось, что его широко распахнувшиеся от удивления глаза вот-вот выпадут из глазниц, а челюсть пробьет пол до самого подвала.

– Какого. Хрена?! – это все, что смог выговорить Дэмиен из более или менее приличного речитативного запаса, что осталось у него в голове к этой минуте. Не отрывая прожигающего насквозь взгляда от мисс Гамильтон, он взял стакан и залпом осушил содержимое. Затем с шумом поставив его на столик, мужчина крепко зажмурился и зажал двумя пальцами переносицу. – Вот это у меня приход случился. Страшные подружки, красная помада, Гамильтон.

Он резко посмотрел в сторону Марко и с нескрываемым сожалением осознал, что это не игры воображения. Эта адская женщина действительно была здесь и не двусмысленно кадрилась к его товарищу по укурке, беспардонно усевшись к нему на колени. Но тот, надо признаться, и не был против.

– Не, братан! Учитывая, что мы с тобой сидим в этом притоне, я не Бог, а дьявол, – мрачно заметил Харт и, вскинув руку, два раза пощелкал пальцами, привлекая внимание официанта. – Двойной виски! Срочно!

Журналист находил телеведущую в этот момент чертовски сексуальной и порочной, а сцену, разыгрывавшуюся прямо сейчас в их углу – адским спектаклем, который мало походил на реальность. Можно было бы отнестись к появлению девушки со всей серьезностью и поведать ее бывшему мужу, где тусуется мать его ребенка, но мысль эта быстро улетучилась, поскольку она входила в разряд здравых и правильных, а Дэмиен сейчас себя таким не ощущал.

– Прошу любить и жаловать! Марко – это Диана, ангел во плоти! Только вот безвозвратно падший ангел! Диана – это Марко. Человек, с которым мы спасали ваши бабские задницы из того кошмара на концерте, – с наигранно официальным голосом представил их друг другу Харт. Когда официант принес виски, он вальяжно сделал затяжку с чудо-травой и запил ее алкоголем, чтобы остатки мозгов окончательно скрылись в белом, безумном тумане. Он обратился к Диане. – А ты что тут делаешь? У тебя такой посттравматический синдром? Или ты постоянный клиент этого заведения?

Его удивляло, как она решилась прийти сюда одна, пусть даже в этой странной, мешковатой одежде. Но, насколько он знал мисс Гамильтон, с нее станется.

Отредактировано Damien Hart (Сб, 10 Ноя 2018 13:49:38)

+6

13

Присутствие Дэмиена ничуть не испортило настроения Дианы. Её внимание было полностью поглощено его другом, который обнимал её за талию.  Она вдохнула сладковатый аромат дыма, заполнявший помещение и почувствовала новый прилив эйфории. Из всех слов журналиста до сознания Дианы дошли только обрывки фраз, в ответ на которые она лишь подкатила глаза. «Лучше бы тебя здесь не было», - пронеслось в её голове. На более глубокие мысли Диана сейчас была не способна. Она продолжала хищно разглядывать друга Дэмиена, а когда тот назвал её ангелом, лукаво улыбнулась. В её глазах заблестели бесовские искорки. Она приобняла его сильнее, но тут снова вмешался Дэмиен. «Достал уже со своими комментариями!», - прошипела про себя Диана. Услышав, что он назвал себя дьяволом, она на мгновение оторвала взгляд от своего нового знакомого, повернулась к брату бывшего мужа и посмотрела на него с усмешкой.
- Ты слишком много на себя берёшь, - усмехнулась Диана и демонстративно отвернулась.
Дэмиен всё же представил её своему другу. Когда он упомянул о случае в концертном зале, по спине Дианы пробежал неприятный холод, но она усилием остатков воли постаралась отключиться. Диана  мягко запустила ладонь в тёмные волосы Марко и нежно начала их перебирать:
- Не обращай на него внимания, он просто обиделся за то, что я назвала его страшной подружкой, – голос Дианы звучал томно и приглушённо, - очень необычное имя. Откуда ты?
С этими словами её рука мягко скользнула по его плечу и сжала его сильнее. Она уже предвкушала приятный вечер в компании этого красивого широкоплечего мужчины и не могла дождаться момента, когда Харт, наконец, оставит их вдвоём.  Однако, всё оказалось не так-то просто. Брат бывшего мужа не упустил момента, и задал такой вопрос, от которого Диану окатило ледяным холодом. На мгновение ей показалось, что весь наркотический туман вокруг неё рассеялся. Из подсознания медленно начали всплывать страшные картины. С трудом справившись с собой, она развернулась к Дэмиену и бросила в его сторону уничтожающий взгляд:
- Заткнись, - зло процедила она сквозь зубы. Диана сделала глубокий вдох. Она пришла сюда для того, чтобы стереть те страшные воспоминания, но они упорно не отпускали её даже в такой момент. Диана была страшно зла на брата бывшего мужа и решила, что непременно ему отомстит, но не сейчас.
Она вновь повернулась к Марко и выбросила Харта из головы. 
- А знаешь ли ты,– эротично прошептала она, - что Диана богиня охоты?
Диана не отрывалась от его чернеющих глаз, которые манили её. Её тянула к Марко какая-то странная демоническая сила. Диане казалось, что в его крепких руках можно сгореть и забыть обо всём. Его губы, изогнутые в довольной улыбке, влекли её в мир, где не было реальности, от которой так хотелось сбежать. Поддавшись желанию, Диана склонилась к Марко и с наслаждением припала к его губам в страстном поцелуе.

Отредактировано Diana Hamilton (Вс, 11 Ноя 2018 09:47:14)

+6

14

Летисия вздрогнула от неожиданности и перевела рассеянный взгляд на Курта, который ждал от нее каких-то слов утешения. Кажется, она что-то ему сказала, возможно, даже что-то правильное, однако в голове ее уже возникла сотня рисованных картинок комиксов с самыми извращенными пытками еретика Геварро в подвале Римско-Католической церкви времен Инквизиции и публичной казни на площади ведьмы Гамильтон. Ее поджаривали на медленном огне в грязно-белой длинной рубахе, звучали крики толпы, скандирующие "смерть ведьме".
Курт что-то говорил, но Летисия уже почти не слушала его, то и дело поворачивала голову в сторону столика, за которым восседало трио. Грудь вздымалась от потяжелевшего дыхания, в висках стучал рваный пульс, а все существо заливала разрушительная злоба. Девушка взяла стакан Курта и залпом выпила его виски. Если бы она знала ощущения Дэмиена от этого напитка, то непременно бы согласилась, что это было сродни тому, как по внутренностям прошелся товарняк со щебнем.
- Ты очень красивая, - прошептал Курт, пододвигаясь к Летисии ближе. По всем законам жанра сейчас должен был быть поцелуй. Принц, прошедший через страдания, излил душу принцессе, она излечила его, и теперь полагался живительный поцелуй. В другой ситуации Гуардьола бы не думала, перед ней был красивый мужчина, пока не зек.... Да и целоваться она любила, но все было не так! И дело точно не в его душеизлияниях - она уже большую часть выкинула из головы. Девушка отвернула от него голову, пробормотала что-то несуразное, типа "я так сразу не могу", может, выбила себе этим очки в его мужском восприятии, может, потеряла, - ей было решительно все равно. Он что-то еще спросил, и Летисия рассеянно кивнула, сама не поняв с чем только что согласилась. Она вглядывалась в промежутки между бесконечными безликими человеческими фигурами, и когда, наконец, ей удалось увидеть столик вновь, ее словно током ударило. Марко обнимал Диану, а та, что-то ему напевала, затем склонилась и поцеловала его! Кровь бросилась Летисии в голову, она выдернула руку из пут мужских пальцев, бросила что-то вроде того, что ей надо в уборную. Во всяком случае, она именно это хотела ему сказать, но все было словно в тумане, и скорее, она вообще ничего ему не сказала.
Не особо церемонясь, расталкивая людей на своем пути, Гуардьола фурией вылетела к столику. Глаза ее полыхали дьявольским пламенем, они буквально испепеляли парочку, представшую перед ней во всей красе.
- А ну слезь с него, грязная шлюха! – голос Летисии прозвучал настолько угрожающе, что если бы звук был способен покалечить или убить, у "подруги" бы пошла кровь из глаз и ушей. Действия певицы были настолько молниеносными, что вряд ли кто-то что-то успел бы сообразить. Она вцепилась Диане в волосы и, стащив с колен Марко, тряханула ее голову, намереваясь вырвать соседке все до последнего волоса. Ярость бушевала в крови, стучала в висках, затмевала все остатки здравого смысла, если вообще уместно о нем говорить.

Отредактировано Letiсia Guardiola (Вс, 11 Ноя 2018 10:57:22)

+6

15

Двойной виски был как нельзя кстати, пусть и не обязателен. Когда на коленях сидит такая горячая красотка, огня хватает, но нет предела совершенству и любая мелочь добавляет свою прелесть в общую картину, делая момент идеальным. Геварро вполуха слушал, как Дэмиен представлял их друг другу, откровенно не особенно глубоко вникая в детали и подноготную выдаваемых им характеристик. О Диане достаточно было услышать то, что он не ошибся. Ангел во плоти. Широкая ладонь Кубинца под столом легла на крепкое бедро и легко скользнула вверх, под широкий мешковатый свитер. Определенно, эта хламида была на ней лишней и от того, чтобы избавить ее от этой несуразной детали, удерживал, пожалуй, только еще вполне трезвый рассудок и еще присутствие Харта в полуметре от них. И пара десятков абсолютно левых укуренных личностей.
- Я с Кубы, дорогая охотница, - Геварро так и хотелось зажмуриться, он даже едва не урчал, как сытый кот, когда шаловливые женские пальчики окунулись в его буйную шевелюру. - Там, кстати, отличные охотничьи угодья. Хочешь оценить колорит? Густаво, еще три рома...
напрашивающиеся в компании с ромом кубинские сигары Марко затребовать не успел - бесстыдно искушающие алые губы богини охоты заткнули его бестактно, но чертовски эффектно и, главное, эффективно. Секундный ступор сменился жизнерадостным воодушевлением и Кубинец с присущим ему южным энтузиазмом принялся наслаждаться моментом, впитывая мягкость и податливость роскошных губ, от которых кружило голову и разжигало нешуточный пожар в нижней части живота, а бархатистая кожа под свитером Дианы, казалось, начинала плавиться от жара и напора ладоней.
Но не успел Марко как следует войти во вкус и распробовать божественный букет на собственных губах, как его ангел вырвался из объятий, при этом рывок сопровождался таким окриком, что руки невольно разжались, выпуская добычу, иначе богиня рисковала остаться без доброй половины своей шевелюры. Диана соскользнула с его колен и Геварро с немалым удивлением разглядел нависшую над ней фурию, узнавая в ней столь скоропостижно покинувшую его прекрасным утром Летисию. Переведя оторопелый взгляд с визжащего клубка, больше напоминавшего сцепившихся кошек, нежели женщин, на Дэмиена, Кубинец коротко хохотнул и дал знак притормозившему на пути к столику официанту с порцией заказанного рома не стесняться и не задерживаться.
- Дамы, какого... Летти!... О, давай сюда, амиго, - он царственно махнул рукой, призывая его обойти стихийно возникший раунд женского рестлинга, и чокнулся запотевшей стопкой с Хартом. - За ангелов, бро. Пока перья не полетели.

Отредактировано Marco Gevarro (Вт, 13 Ноя 2018 08:09:13)

+5

16

Дэмиен наблюдал за всей этой картиной, что разворачивалась перед ним, как будто смотрел фильм в духе Квентина Тарантино. Прокуренный притон на окраине города, околомексиканская музыка, кубинец, женщина, ради которой стоит убивать, и сам офигевающий Харт, которой на самом деле начинал верить, что это все лишь жуткий приход. Он безразлично пожал плечами и сделал новый глоток виски. Он всегда много на себя брал, так что Диана не открыла ему глаза и не сказала ничего нового.

– Будь осторожен! От этой женщины одни неприятности! – предупредил Харт кубинца, но останавливать этих двоих он не собирался. Если Гамильтон вознамерилась планомерно разрушать свою жизнь и репутацию – флаг ей в руки. Жаль только, что этот позор так или иначе затронет его племянницу, в которой Дэмиен души не чаял.

Журналист поймал на себе испепеляющий взгляд девушки. Как ни крути, а после того вечера в концертном зале их будто бы связали одной невидимой нитью, и порвать ее теперь будет крайне сложно. Харт понимал, что его вопрос про посттравматический синдром она точно не пропустит мимо ушей. Это был грязный прием, удар ниже пояса, но эту минуту Харт едва ли контролировал свои мысли, а уж тем более колкие слова, способные причинить боль. Поэтому, когда Диана в ответ лишь злобно прошипела «заткнись», мужчина ухмыльнулся уголком губ и отсалютировал ей стаканом.
– Как скажешь, детка!

Слушать укуренный бред со стороны было сплошным удовольствием. Когда Гамильтон понесло и она начала говорить о богинях охоты, Дэмиен демонстративно застонал, словно говоря: «женщина, у тебя чувство собственной важности зашкаливает!» и, когда Диана впилась в губы кубинца, безразлично запрокинул голову к потолку. Харт ожидал увидеть там нечто фееричное, – звездное небо, жидкое серебро, адский огонь. Но увидел он почему-то движущиеся разноцветные разводы в стиле Пикассо. Они закручивались в спирали, а затем растворялись подобно краске, разлитой по воде. От этого вида у Дэмиена захватило дух. Он мечтательно улыбнулся.

Из сказочного мира потолочной живописи его вырвал новый, женский, неожиданно злой голос. Харт удивленно опустил голову и в этот момент девушка, которую он сразу не узнал, в ярости вцепилась в волосы известной телеведущей и, стащив ее с колен Марко, повалила на пол. Журналист едва не подавился дымом от чудо-травы, когда увидел разыгравшиеся перед ними бои без правил. И тут невольно хочется скандировать, подбадривать дерущихся, делать ставки, устраивать настоящий тотализатор, пока в стороны летят волосы двух фурий, что не поделили кубинца.
– За ангелов и демонов! – согласился Дэмиен и чокнулся стаканом с Марко, а затем залпом осушил его.

К сожалению, а может и к счастью, но здравый смысл все же возобладал над азартом. Все под веществами, не ведают, что творят, а результат на утро потом никого не порадует. Сейчас летят в стороны волосы, а потом кровь? Перспектива не самая радужная и уж точно не веселая. Дэмиен поднялся со своего места и, преодолев небольшое расстояние до сцепившихся дамочек, с трудом оторвал от лежавшей на полу бывшей невестки девушку, в которой он с трудом, но все же сумел разглядеть… кого бы вы думали?! Мисс Летисия Гуардьола собственной персоной. Дэмиен на секунду обалдел от такого поворота событий, но крепких тисков, что сдерживали Электру за талию, он не разжал, хотя она по-прежнему рвалась в бой, словно взбесившаяся кошка. Не женщины, а два комка ярости.

– Твою мать, Электра, харе! Стоп-машина! Уже не смешно!

*Действия с Электрой согласованы

+5

17

Всё вокруг расплывалось перед глазами. Диана ощущала, как сильные руки кубинца обнимали её и, ей хотелось, чтобы эти объятия стали ещё крепче. Она представляла, как он притягивает её к себе, а его мужественные руки сжимаются плотным кольцом вокруг её талии. В таких властных объятиях Диане хотелось сгореть без остатка. Когда широкая ладонь Марко скользнула вверх по бедру, а затем под свитер, Диана мечтательно прикрыла глаза, уносясь в своих фантазиях в альтернативную реальность. Она представляла, как его прикосновения одно за другим заставляют трепетать всё её пылающее от жара тела, и чувствовала, как учащается дыхание. Этот кубинец так и манил её броситься в пучину страсти и покориться собственным инстинктам. Диана подвинулась чуть ближе и теперь в полной мере почувствовала неравнодушее своего нового знакомого. Это распалило её ещё сильнее. Не будь рядом лишних людей, она бы не задумываясь сбросила бы с себя свитер и предстала бы перед Марко во всём своём дьявольском великолепии. Картинки в её голове становились всё развратнее с каждой минутой, но, чёрт подери, этого треклятого Харта с его комментариями. Диане захотелось со всей силы впиться ему в горло и разодрать его, чтобы он, наконец, замолчал. Однако, она решила сделать это потом. На слова Марко она ничего не ответила, ведь все её действия говорили о том, что она не просто хочет оценить колорит, но и стать полноправной участницей этой охоты. Пьянящий аромат его губ приятно кружил голову. Поцелуи Дианы становились всё жарче, словно бы она давала понять кубинцу: «теперь ты мой».
Вдруг она услышала женский крик, от которого зазвенело в ушах. Это был настоящий тайфун злобы и ярости. От испуга у Дианы перехватило дыхание. В следующую секунду она почувствовала резкую боль в голове и взвизгнула, точно кошка, которой наступили на хвост. Она не поняла, как упала с колен Марко и оказалась на холодном полу. Безумно перепуганная Диана инстинктивно пыталась защититься, стараясь закрыть руками свои волосы, в которые впилась какая-то неадекватная девица. И тут она узнала в ней свою стерву-соседку. От неожиданности Диана даже на секунду растерялась. Разъярённая Лети явно воспользовалась этим моментом и начала возить Ди по полу*. Такого телеведущая даже в страшных снах представить себе не могла. Диана изворачивалась насколько могла, но негодяйка держала её крепко и отпускать не собиралась. Диана в ужасе начала махать руками, в надежде сбросить с себя мерзкую тварь, но это оказалось бесполезно. Обезумившая Диана начала с силой колотить обидчицу ногами надеясь, что хотя бы так сможет её остановить. Острая боль в голове не отпускала её и Ди страшно испугалась, что от её прекрасных волос останутся только красивые воспоминания. В порыве злости она упёрлась в плечи  Лети и с яростным рычанием толкнула её. Она уже представляла, как колотит голову певицы об пол до тех пор, пока эта тварь не перестанет дышать. Неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы Дэмиен не пришёл на помощь. Диана почувствовала, резкую боль и всё прекратилось. В первую секунду она судорожно начала ощупывать свои взлохмаченные волосы, с трудом переводя дыхание.  Встать с пола сил не было. Диана подняла глаза и увидела, что Дэмиен держит её бешеную соседку. Глаза телеведущей налились яростью:
- Ах ты сука конченая, - процедила  она сквозь зубы, - держи её крепче, сейчас мне эта тварь за всё ответит…
С этими словами Диана поднялась с пола и бросилась на Лети, желая отомстить ей по полной программе.

*согласовано

Отредактировано Diana Hamilton (Вчера 13:38:25)

+4

18

Летисия была полна решимости изничтожить соседку. Стащив Диану с Марко, она мертвой хваткой вцепилась в ее шевелюру, намереваясь вырвать каждый чертов волосок. Соседка завизжала, как потерпевшая, хотя чему удивляться, Летисия была настроена более, чем решительно. Никогда прежде она не участвовала ни в драках, ни в потасовках, но после увиденного в ней проснулась такая непобедимая сила, что она сейчас могла свернуть горы! Пока Диана хваталась за голову, пытаясь спастись из мертвой хватки соседки, та трепала ее в жажде снять скальп. Диана начала размахивать руками, попадая по корпусу соперницы, но она почти не чувствовала боли из-за адреналина в крови перемешанного с марихуаной, шампанским и виски. Один удар по голени оказался очень болезненным, и Гуардьола даже вскрикнула, но только сильнее тряхнула заклятую подругу за волосы.
Вокруг ее талии обвились руки и начали отрывать от жертвы. Не сразу до Электры дошел смысл обращения, и того, что ее оттаскивают, она сколько могла протянула волосы Дианы, но в итоге, вырвав приличную прядь*, вынуждена была выпустить жертву из цепких рук. Слова Дэмиена действовали плохо, его подопечная рвалась в бой с энтузиазмом амазонки, вышедшей на тропу войны.
- Пусти меня! – прошипела она полным решимости голосом и, на время оставив попытки просто вырваться, принялась руками пытаться отстранить от себя ладони журналиста, при этом все еще удерживая клок волос Дианы в руках.
Телеведущая поднялась и, похоже, была полна решимости вершить возмездие, она кинулась вперед с характерным криком. Летисия уже оставила попытки справиться с руками Дэмиена и рванулась ей на встречу, скованная мертвой хваткой мужчины.
- Иди сюда, потаскуха! – в запале выкрикнула она, но соседку на подлете к сопернице схватил Марко*.
От одного его вида, у Летисии появилось желание крушить! Размазанные по его губам следы от ярко-красной помады действовали как красная тряпка на быка. Он еще умудрился кинуться спасать эту стерву от рук Летисии, сдержав ее набег. Адский огонь бушевал в крови с невероятной силой. Диана была причиной совершенно всех проблем, и Гуардьола была полна решимости выкорчевать эту причину с корнем, а потом уже разобраться с чертовым кубинцем, которого она сейчас ненавидела так сильно, что если бы он мог видеть ее чувства к нему, он бросил бы Диану и кинулся наутек. В голове возникали картинки-комиксы, как она с размаху бьет его ногой между ног, он с воплем сгибается пополам, а она ударом кулака в челюсть отправляет его лететь через два столика. Он разносит собой стойку бара, на него сыплются какие-то осколки, щепки от разбитой столешницы, сверху падает и разбивается о голову бутылка рома. Гуарьода же тем временем, как в клипе Шакиры с размаха тыкает в сиськи Дианы, и те сдуваются, как надутые воздушные шарики до нулевого размера.
- Я расчленю тебя, дрянь, на миллиарды кусочков! Самый отъявленный пазломан не сможет тебя собрать! – поняв, что ее усилия бесполезны, она развернулась к Дэмиену и уперлась руками в его грудь.
- Пусти меня! – угрожающе полыхая глазами, прошипела она.

*согласовано

Отредактировано Letiсia Guardiola (Вчера 23:13:04)

+4

Вы здесь » inside » кинозал » vanished in the haze

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC