Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре декабрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +3°...+11°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Эшморы ждут сестру

sample70

Джерому нужен отец

sample70

Августин в поисках тети

sample70

ЭлисНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ЛетиНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ЛенниНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » кинозал » Promise you'll remember that you're mine

Promise you'll remember that you're mine

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://69.media.tumblr.com/b5279f6b5ac52caeed91e923c37cdb93/tumblr_pfhutwmRlz1qzs7uio1_400.gif

https://69.media.tumblr.com/14edac844465ddd6b95b3a333dd85074/tumblr_pfhutwmRlz1qzs7uio8_r1_400.gif

https://69.media.tumblr.com/d353b848d8043613f07d993803413336/tumblr_phubw7FEBR1wcbdzpo1_500.gif

Promise you'll remember that you're mine
29.10.18  |  secret  |  Август, Элизабет

Это сладкое чувство прощения.

Отредактировано Augustine Gray (Пт, 9 Ноя 2018 12:06:22)

+1

2

Гран-При Мексики. Оно было... было и прошло. Пролетело незаметно, потому что для меня оно было не главным событие уикенда. Для кого-то решалась судьба чемпионства, а я гнал к финишу, чтобы скорее завершить выходные, взять обещанный кубок и вылететь ближайшим рейсом в Лондон. Домой. К Лиззи. Хотя, чего греха таить, не совсем домой. В выходные меня посетила гениальная идея, я загорелся ей, выискивая возможность осуществить.
Будучи в Мексике я заказал все необходимое для реализации плана в Лондоне. Я весь сгорал от нетерпения, в самом буквальном смысле. Большинство гонщиков остаются на всякого рода афтерпати, меня это мало интересовало. Стоит отметить, что я тоже мало кого интересовал. Все отмечали пятый чемпионский титул Хэмильтона. Коротая часы до отлета самолета, я успел побриться. Подчистую избавился от рыжей бороды. Как и обещал, я вез подарки из Мексики: кубок, сомбреро и текилу. Еще всякие игрушки для Марлона, мексиканские сладости и забавную зверушку - алебрихе - помесь ежа, льва и медведя. Каждому гонщику сделали такую, мой займет свое место на полке.
Четырнадцать часов. Именно столько самолет пересекал Атлантику, чтобы приземлиться в Хитроу. И еще где-то час черный кеб добирался до квартиры Лиззи. Нашей квартиры. По времени Лиззи репетировала в театре. Закинув вещи домой и покормив Марлошу, я отправил Элизабет короткое смс.
За тобой приедет черный кеб к шести вечера. Будь готова.
Машину я заказал заранее к определенному времени, дал ему адрес Королевского театра и места, куда нужно было доставить Элизабет. Это был старый ангар одного знакомого. Он хранил здесь свои автомобили и парочку частных самолетов. Идеальное место для проведения частного концерта. Всю аппаратуру мне привезли в назначенное время. На моем концерте присутствовали и зрители - пенокартонные дамочки в стиле пин-ап, известные пилоты прошлых лет и актеры золотой эры Голливуда. Позаимствовал их с одной выставки. Со мной на сцене выступал также пенокартонный барабанщик из группы Muse и бас-гитарист из Rammstein - отличная компания на вечер.
Часы пробили семь. Моя принцесса с минуты на минуту должна была прибыть на рок-бал. Принц был готов. Черные очки, рваная майка и джинсы - мечта всех девочек-подростков. Скрипнула дверь и ангар, ставший на один вечер частным ночным клубом,  пронзили первые гитарные рифы и биты. Я играл свой кавер на Eagles of Death Metal "Speaking in Tongues".
И пусть я пел под фонограмму, но играл я в живую, наполняя каждый уголок ангара звуком. Сквозь темные очки я не спускал глаз со своей принцессы - главной гостьи на нашей вечеринке.
-I said HO!
I got this feeling and it's deep in my bah-tay (body)
It gives me wiggles and it makes my rump shake
I said HO!
If I should touch you, might be e-lec-tro-cu-ted
I said ho!
Deep in your body you will get your first taste HO!
And oh lord!
If I should touch you, won't know what has happened
You'll speak in tongues and you will feel your heart race
Oh lord!
You start to dance like it's all you've got to live for, oh lord
You'll speak in tongues now let me demonstrate baby

Отредактировано Augustine Gray (Пт, 9 Ноя 2018 23:01:19)

+1

3

Я обещала подумать над предложением Августина и сдержала свое слово. Все время, пока мой гонщик рассекал по мексиканской трассе из моей головы не выходило долгожданное примирение, которого я ждала, наверное, больше него. Играть роль несчастной и обманутой мне надоело. Мне захотелось противоположного. Хотелось излучать счастье и отдаться Августу моментально, как только его нога ступит на порог нашей квартиры. Но он не спешил домой, предлагал встретиться в абсолютно незнакомом месте, вызывающем подозрения. Когда дело касается непонятных встреч в сомнительных местах я напрягаюсь. Как по мне - это нормальная реакция любого адекватного человека, знающего что-то о самосохранении. Только был ли смысл волноваться, если предложение исходит от твоего любимого человека?
Пока кэб вез меня в неизвестном направлении я поглядывала в окно не решаясь спросить конечную точку у водителя - все равно не скажет. Сюрприз должен оставаться сюрпризом, так? И хорошо бы этот сюрприз был приятным. Подкрашивая губы, я предвкушала долгожданную встречу со своим мальчиком, ради которого после репетиции наспех приняла душ, облачилась в черное, кружевное белье и соответствующий свиданию наряд. Наряжаться для Августина я любила, предпочитая выделяться из толпы окружающих его девушек прическами и одеждой. Банальщина и современная мода - да кому она нужна?
По факту - вся моя подготовка оказалась бесполезной. Почти отшиб цивилизации, ангар... Таксист уехал, не взяв денег оставив меня у входа. Это что, какая-то шутка? Не самая смешная. Совершенно не романтичное место. А я ждала чего-нибудь особенного... Но обижаться на свои же неоправданные надежды пока рановато. C лица воды не пить. Стоило открыть дверь как я почти подпрыгнула от неожиданности. Звуки электрогитары пронзили меня стрелами. Мое удивление было нескрываемым. Да и зачем его скрывать. Я была поражена проходя вперед рассматривая все вокруг, всех этих картонных людей-зрителей. А на сцене... на сцене был Августин. Джинсы и рваная майка, плюс очки - он настоящая рок-звезда! Крайне сексуальное зрелище. Гитаристы - страсть любой девушки. Пианисты не будоражат фантазию так, как рокеры.
На высоких каблуках и в своей короткой юбке я плохо вписывалась в этот концерт, или наоборот? Группиз тоже наряжаются для своих кумиров перед тем как снять все это и оказаться в их постели. Что же, так случится и с нами. Если он - звезда, то я - сумасшедшая фанатка, жаждущая во что бы то не стало обратить на себя внимание кумира. Улыбаясь Августину, я начала танцевать в такт музыке закрывая периодически глаза от наслаждения. О, эти гитарные рифы, этот голос, эта фигура на сцене... Грей умел произвести впечатление и завести меня с полуоборота. Наблюдая за ним, я сексуально двигала бедрами, гладила талию через блузку.
Последний раз с гитарой я видела Августа в школьные времена на одном из школьных вечеров. С того времени многое изменилось. Тринадцатилетняя малышка Лиззи восхищалась музыкой и почти плакала от счастья, а двадцатидевятилетняя Элизабет хотела отдаться Августу без долгих разговоров и прелюдий. Быстро и страстно, как происходило у всех великих рок-звезд. Руки тянулись вверх, стягивая блузку и бросая к ногам Грея. Все накалялось до предела. На самом конце песни я пошла дальше. Бюстгалтер постигла участь блузки.

внешний вид

http://i41-cdn.woman.ru/womanru/images/article/6/a/img_6ad26199bf262bf54c1b7e657d83b39f_2_1400x1100.jpg?02

Отредактировано Elizabeth Grant (Сб, 10 Ноя 2018 13:18:08)

+1

4

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

5

Скрытый текст:

+1

6

Скрытый текст:

+1

7

Скрытый текст:

+1

8

Скрытый текст:

+1

9

Скрытый текст:

+2

10

Скрытый текст:

Отредактировано Augustine Gray (Сб, 17 Ноя 2018 00:30:39)

+1

11

Скрытый текст:

+1

12

Я смотрю на Элизабет, ловлю ее взгляд в последний момент. Момент, когда мы еще находимся здесь, на заднем сидении порше шестидесятого года. В следующий момент нас уже здесь нет, нас пробивает яркой молнией, вспышкой оргазма, всем тем, от чего мы отказывались долгий-долгий месяц или даже два. Для кого-то нет ничего страшного в воздержание, многие пары ограничивают свою сексуальную жизнь одним или двумя разами в месяц, а то и в полгода. У кого-то вообще пуританские взгляды и секс для них нечто омерзительное и похабное. У каждого свои взгляды. Мне сложно ограничивать себя в чем-то, я привык брать от жизни все, нестись на скорости двести километров в час, а порой и под все триста. Рискованно, но иначе это буду не я. Не совсем я.
Я знаю, что когда-нибудь мне придется сбавить темп, остепениться. Когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас я хочу все, всю. Всю Лиззи без остатка, чтобы она была моей и только моей. Здесь, в этом ангаре есть только я и только она. Без формулы 1, без театра за плечами. Мужчина и женщина, которым не хватало друг друга и мы берем от нашей близости все, с головой погружаясь в химию, в страсть, вздымающуюся огромными волнами вокруг нас. Нужно какое-то время, чтобы отойти от нее, отдышаться. И еще сколько-то, чтобы собраться и заказать такси.
Моя рука крепко сжимает руку Элизабет, не отпуская от себя ни на шаг. Наши пальцы сплетаются также сладко, как сплетались тела несколько минут назад в порше. Никогда бы не подумал, что такой простой жест сможет вызвать во мне множество эмоций. От Лиззи обалденно пахнет. И если бы не слишком любопытный водитель такси, поглядывающий на нас в зеркало заднего вида, я бы набросился на нее прямо в кэбе. Путь домой кажется слишком долгим.
- Ты выйдешь за меня? - шепчу на ухо Лиззи. Какое это по счету? Третье предложение? В прошлый раз она сказала, что подумает. Из кармана джинс достаю маленькую коробочку, а оттуда кольцо и одеваю его на законное место. Я слишком долго носил его с собой, оно должно быть тут, на безымянном пальце Элизабет. Смотрю на нее, глаза в глаза, как-то нетерпеливо, выжидающе. Облизываю нервно губы, чисто рефлекторно.
Кэб тормозит и водитель, не проницательная сволочь, прерывает нас, с недовольным видом говорит, что мы приехали. В самый неподходящий момент. Мы ехали слишком долго, но неожиданно дорога закончилась. Сую ему, не глядя, пару купюр с Ее Величеством.
- Сдачи не надо. - я даже не смотрю на него, на его недовольное и жадное лицо. - Пойдем. - хочу услышать ответ, хочу Лиззи. Мы целуемся в лифте, целуемся у двери, пока я пытаюсь нашарить ключи в кармане, целуемся в коридоре, а мне все мало.

Отредактировано Augustine Gray (Пн, 3 Дек 2018 20:53:57)

+1

13

Предел наших мечтаний - заветное расслабление после томного ожидания был достигнут быстро. Мы не принадлежали к той категории людей, способных тянуть и растягивать такое на долгие часы. Лучше несколько раз подряд, чем один долгий. Одного раза нам всегда недостаточно для полной эйфории, и я заранее знаю, что данный вечер мы продолжим уже дома, остается лишь привести себя в порядок, найти одежду и вызвать такси, которое отвезет нас в наше уютное гнездышко - интимный мирок, где нет места не только поклонникам, но и друзьям. Мы не устраиваем дома вечеринок, не зовем гостей предпочитая встречаться с ними на нейтральной территории. Многовато компромата в нашей лондонской квартирке.
Такси не заставляет себя долго ждать, и мы едем домой. Августин держит мою руку с нежным трепетом. Такое простое прикосновение и такое сложное одновременно. В нем - искренность и все то, что Август чувствует по отношению ко мне. Это не просто секс - это действительно любовь, согревающая мое трепетное сердечко, пускающееся в пляс, когда мой любимый гонщик задает вопрос, который задавал неоднократно после случая на Гран При России. Удивляюсь, когда Грей достает из кармана джинс бархатную коробочку с кольцом, вернувшееся к нему в туалете одного из клубов Сочи. Думала, что он выкинул этот символ любви. Кольцо идет мне. Оно шикарно сияет на пальце в тусклом свете кэба. Рассматриваю украшение и целую пухлые губы своего мальчика, не позволяя себе уйти в омут с головой. Рано. Мы в такси и стоит держать себя в руках. Необходимо потерпеть несколько минут, и мы окажемся наедине друг с другом и тогда...
Расплатившись скрываемся за дверью подъезда. Целуемся страстно. Не шифруемся и почти не контролируем свои желания. Ведем себя как малолетки дорвавшиеся друг до друга или пару, которая по каким-то веским причинам не может показывать свои эмоции дома и которым приходится зажиматься в лифтах и потайных комнатах.
- Выйду. - когда дышать становится нечем я могу, наконец, сказать хоть что-то. - Я выйду за тебя, Августин Грей невзирая на твой характер и на все плохое, что ты сделал. - скидывая обувь прижимаю его к стене. - Но пообещай, что сделаешь меня счастливой. Счастливее, чем сейчас. - голова кружится от нехватки кислорода, включаю бра, висящее на стене, чтобы иметь возможность видеть кристально-голубые глаза Грея. - И что купишь для меня самое роскошное платье. Я хочу не хуже, чем у жены Райкконена. - шучу, или нет? Понять серьезности своих слов я не в состоянии.

+1

14

Слышать ее ответ приятно. Чертовски приятно. Каждый раз. Это лучше, чем гнать по эллипсу за триста. Лучше, чем после двух часов сложной изнурительной гонки утолять жажду холодным шампанским.  Лучше, чем стоять на высшей ступеньке с кубком в руках. Меня переполняет какая-то эйфория. Безграничная легкость, несмотря на резкий и безбашенный секс в чужом ангаре полчаса назад. Я верю и одновременно не осознаю до конца правдивость ее слов. Словно мне снится сон, один из немногих, который запомнился мне с тех дней, когда я бесцельно прожигал дни в вашингтонской квартире, совершенно один, пытаясь заглушить пустоту бутылкой джина.
- Правда? Правда выйдешь? - еще и уточняю, а чувствую, как все во мне, каждая клетка взрывается ярким светом. Да я сияю! Я способен в этот момент озарить нашу квартиру ярче сотен тысяч ламп. - Обещаю. Обещаю, Элизабет, сделать тебя самой счастливой женщиной и женой на свете. - не сдерживаю улыбку и смех, обнимаю ее крепко. В свете бра черты ее лица проступают отчетливее, а в глубине зеленых глаз я вижу свое отражение. Этот Августин Грей совсем не похож на того самовлюбленного наглого гонщика, увлеченного актрисой театра, как он думал, мимолетно. В изумрудных глазах Лиззи другой Августин Грей, более осмысленный, имеющий в своей жизни цели гораздо важнее, чем завоевание очередного титула. - Самое роскошное, какое только пожелаешь, и гораздо лучше, чем у жены Райкконена. Даже лучше, чем у членов королевской семьи. - дже если Лиззи говорит несерьезно, я не откажусь от своих слов. Моя девочка будет самой шикарной невестой. - Если хочешь, у нас будет и торт, и медовый месяц в любой стране мира. - каждое слово подтверждаю поцелуями. - Все, что захочешь...
Кое-как скидываю кеды и, подхватив Лиззи на руки, уношу ее из коридора прямо на кухню, где нас ждет текила и второй акт марлезонсого балета. Марлона нигде нет, видимо крепко спит в свое домике в гостиной. Это играет на руку, соблазнять Лиззи под внимательным взглядом кота, как-то неудобно. Смеюсь собственным мыслям и снова впиваюсь в губы любимой актрисы, усаживая ее на край стола. Женская одежда снова летит во все стороны первой. Такой порядок сам собой завелся в нашей квартире. В прочем, футболка моя тоже улетает в какую-то неизвестную сторону. До слуха доносится легкий трест ткани, кажется я в нетерпении слегка порвал блузку. Значит, завтра у нас будет шоппинг или послезавтра, когда физический голод вытолкает нас из уютной широкой кровати и объятий друг друга.
- Смотри, что я привез из Мексики. - прерываю наши поцелуи, чтобы показать Лиззи южноамериканский трофей - бутылку в виде расписанного черепа. - Один такой даже гулял по пит-лейну. - улыбаюсь, откупоривая бутылку. Не спускаю глаз с обнаженной Лиззи, пока ищу шоты на полке, соль и разрезаю пополам лайм. Наливаю нам два шота. Окунув палец в соль, протягиваю его Лиззи, чтобы она попробовала первой. Свежим лаймом оставляю влажную, кислую полоску на своих губах.

+2

15

Я требовала обещаний, и он давал их, обещая не только роскошное свадебное платье и вообще все, что она пожелает, но и сделать меня самой счастливой женщиной на свете. Громкие слова, которые Грей обязательно выполнит. Что-то заставляло меня верить в такой исход дела. В его силах превратить мою жизнь в сказку. А в мою эту сказку поддерживать на правах законной жены. Для себя я решила, что буду сопровождать Августа в поездках и поддерживать в любых начинаниях. А поддержка ему понадобится скоро - в следующем году, когда начнется сезон в Индикар.
- Захочу я многого. Спущу все твои деньги. - ласково угрожала ему, пока он уносил меня кухню, где усаживал на широкий стол полностью раздев перед этим. Белье, юбка, блузка - все летело на пол. Что-то треснуло. Наверное, ткань блузки. Жаль, такая красивая. Второй такой нет и не будет - эксклюзивная вещь, но вещи - такая незначительная мелочь на фоне прочего. Испепеляя меня взглядом Августин ищет шоты, которые быстро наполняются до краев. Текила. Все правильно, какой еще алкоголь привозить из Мексики - только эту огненную воду с высоким градусом. Лайм, соль - Грей подготовился отлично.
Мои длинные волосы падают на грудь скрывая под темной вуалью кожу с остатками загара, полученного в Монако. Быстрее бы туда опять. Лондон начинал угнетать. Вилла с бассейном подходила мне больше. Такие женщины как я - вообще достойны большего и самого лучшего: лучших нарядов, украшений, авто и лучших мужчин. Желательно, гонщик. Гонщики такие сексуальные и голубоглазые...
Залпом выпивая текилу морщусь от крепости напитка, а после слизываю соль с пальца Августа. Слизываю тщательно и как-то развратно. Мой язык скользит по его коже собирая все крупинки и на финале я вбираю палец в себя закусывая зубами. Не тороплюсь слизать сок лайма с любимых губ, продолжаю играть с пальцем. Мне нравится эта игра как все прочие. Вытворяю с ним развратные вещи показывая себя как коварную искусительницу. Никогда не занималась с Августином оральным сексом. Забавно, он со мной занимался, а с ним нет. У меня на это наложено табу. Так повелось и менять что-то мне не хотелось.
Наигравшись с пальцем приникаю к губам. Целую нежно. Медлю в проявлениях своего странного романтизма. Вкусы мешаются, и я чувствую, как в голову резко вдаривает от полученной порции алкоголя и сексуальных флюидов. Обхватываю Густи ногами и улыбаясь высыпаю на свое плечо соль, предлагая проделать то же, что я проделала с ним, но несколько по-другому.
- Кто еще гулял по пит-лейну, уж не сексапильные ли грид-герлз?

+2

16

Господи, что она вытворяла с моим пальцем. Несколько мгновений, пара минут, а я не мог оторвать взгляд от губ Элизабет, с силой закусывая свои губы. Я никогда не просил делать что-то подобное с собой, даже не намекал. Мне это не нужно, хотя, ублажать Лиззи я любил. Кому-то подобное может показаться эгоистичным, но плевать на чужое мнение.
Чувствую на своих губах вкус лайма, текилы и сладость губ Лиззи. Перебить этот аромат ничем невозможно. Как и забыть. Обожаю наши поцелуи. Пряные, пьяные, острые.  Нашим поцелуям подходит популярная фраза: “попробовав однажды, не сможешь жить без этого”. Я уже понял, что не смогу жить без Элизабет, не только без поцелуев или секса. Без неё самой в первую очередь. Я привык засыпать и просыпаться с ней, привык забирать ее на обед в середине дня. Привык к нашим поездкам в пригород и к океану. Даже ходить очень долго по магазинам. Можно сказать, что я приручился. Лиззи меня приручила, сделала домашним и покладистым и мне это нравится.
Ещё не попробовав алкоголь, я пьянею только от поцелуев. Залпом опустошаю шот текилы и прижимаясь к Лиззи, склоняюсь к её плечу, медленно слизывая соль с горячей кожи.
- Грид-герлз? Не помню, я их не заметил.  - веду самым кончиком языка, оставляя влажный след, целую шею, заставляя откидывать голову назад. В джинсах становится неудобно, слишком тесно. На ощупь пытаюсь расстегнуть их, стянуть, освободиться. Когда джинсы падают к моим ногам, правда, становится свободнее. От белья избавляюсь тут же, чтобы не мешалось. Теперь мы оба свободны, открыты. Мы, как Адам и Ева, только вместо яблок в райской саду, мы пьём текилу на кухне в Лондоне. Личный маленький рай.
- Полетишь со мной в Бразилию? - хочу ещё одно “да”. Я не насытился этим словом точно также, как не насытился одним шотом текилы, как не насытился ещё самой Лиззи. Моей Лиззи.
Ещё один шот для неё. Макаю палец в соль и провожу им вдоль шеи и по груди. Ласкаю ее бедра, мы слишком близко друг к другу, откровенно и провокационно.
- Чем ты занималась, пока меня не было? - улыбаюсь облизывая губы.

+1

Вы здесь » inside » кинозал » Promise you'll remember that you're mine

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC