Вашингтон, округ Колумбия // Балтимор, Лейк Шор, штат Мэриленд
в игре ноябрь 2020 // погода +12°...+8°C
эпизодический тип игры // NC-17 (NC-21)

in100грамм Секты БуховиоризмаЛОТЕРЕЯФЛЕШМОБ
ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

наша гордость

хотим видеть на сайде

Женщины – удивительные создания. Они очень ловко разгоняются от состояния милой возлюбленной, такой желанной и очаровательной, до Медузы Горгоны, чей взгляд может обратить в камень любого, пусть даже сильного воина. Если не взглядом, то эти самые медузы могут прибить напрочь одним своим словом, которое будет источать яд. Он может отравить тебя мгновенное, а может медленно проникать в твой разум, уничтожая клетку за клеткой твоего мозга. [читать дальше]

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 641 страница 650 из 650

1

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ИЛИ ХОЧУ В СЕМЬЮ
Вам очень хочется играть, есть даже задумка, но не знаете, кому можете пригодиться и найдутся ли вообще желающие?
Тогда эта тема для вас! Просто расскажите о своих планах и идеях и не забудьте оставить связь, чтобы желающие могли связаться с Вами. Удачи в поисках!

+ Когда ищешь не конкретного перса, а просто кого-то (возможно от участников форума)

Например: "Живу в Балтиморе в съемной квартире, нужен сосед"/"Вашингтон, нужны друзья-собутыльники, штуки 3". Поиск не только среди сайдовцев, но и для прибывающих. Думаю, они будут рады прийти не в пустоту, но со своим персонажем, и сразу к кому-то соседом.

Тема только для заявок, обсуждать можно в лс, во флуде или в теме выяснения отношений (в лс, понятное дело, надежнее). Форма свободная. Не флудим, это усложняет поиск.

ХОТИМ ВИДЕТЬ НА САЙДЕ

+1

641

Но политика это даже круче и выше. Я был бы не против обзавестись связями *цитата дня - не упустить шанс* http://funkyimg.com/i/2yXF3.gif

+1

642

Чеширский кот, Спасибо за пост) хотел предложить брата, но возраст не стреляет плюс у нас одна любовь на двоих) Не выходит)
Может придумаем что-то, когда анкета будет)

+1

643

Доброй ночи (иного времени суток, в зависимости от вашего часового пояса).

Я с немного наглым и прямолинейным вопросом, за который мне, признаюсь, самому немного стыдно, но...

Я хотел поинтересоваться: Мистеру Кертису, случайно, сын-почти-подросток не нужен?

ну, вдруг

Спасибо.

0

644

#p892842,шкет написал(а):

Я с немного наглым и прямолинейным вопросом, за который мне, признаюсь, самому немного стыдно, но...

Я хотел поинтересоваться: Мистеру Кертису, случайно, сын-почти-подросток не нужен?

ну, вдруг

Спасибо.

Доброго времени) Мы передадим ему, как появится)  ;)

0

645

#p892842,шкет написал(а):

ну, вдруг
Спасибо.

Доброго времени! Ничего постыдного в вашем вопросе нет)
В сюжете у меня действительно прописан сын, но я не готов отыгрывать отцовско-сыновьи отношения, учитывая, что сын маленький) Спасибо за ваш интерес к моей персоне)

0

646

Я однозначно хочу к вам! Я бесповоротно и безапелляционно хочу к вам!
Но не хотелось бы сразу споткнуться, так что пишу сюда. Есть пара набросков.

Внешность: Шарлиз Терон, возможно Лена Хиди
Профессия: или политик, или психиатр (владелица/управляющая психиатрической лечебницы)
Немного скелетов в шкафу. Ну как немного? Дверцы шкафчика практически не закрываются. Возможно, держит под замков своего супруга, а для общественности он числиться без вести пропавшим.

Внешность: Кристиан Кройк, Сара Шахи
Профессия: судмедэксперт

Внешность: Демет Оздемир
Профессия: вечно сующая свой нос в чужие дела журналистка. Взбалмошная особа с несносным характером. Ведет собственное расследование, мешает полиции

0

647

пюрешка, Добрый вечер) я думаю, любой из этих набросков можно развить, и получится потрясающий персонаж)

0

648

пюрешка, меня позвала сюда наша Эличка, сказала, что вы та самая. Так ли это?  http://funkyimg.com/i/212oB.png

+1

649

Маркус, я выжила. Значит, та самая😉

0

650

Пюрешкаhttp://s5.uploads.ru/WtCuB.gif приходи к нам))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » inside » прихожая » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно