Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре август 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 22°... +30°

Mellie Danny Kelsey

О, счастливчик!

Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор. Ходор! Ходоооооооооор! Ходоооооооооор! *снял парик и бороду* А если серьезно, то я оказался здесь, потому что победил в Играпрестольной викторине. Это было легко, но тем не менее. Поэтому передаю привет матушке Хелене, которая организовала и провела эту чудесную викторину, и говорю ей: "Ходор!". То есть "Спасибо!"
Вообще "Игра престолов" позволяет всем нам не забывать о главном: зима близко. Помиритесь с родственниками и друзьями и держите их поближе к себе, ведь зимой будет нужен каждый кусок мяса. (Это не я придумал, это Нед Старк так сказал. Может, и не совсем так, но смысл был такой).
А вот теперь мы перешли к самому важному. Помимо мяса зимой нужна будет водка. Или виски, или ром, или текила, или самогон, или хотя бы вино или пиво. Они могут согреть изнутри, улучшить настроение, отвлечь от проблем, повысить доброжелательность и коммуникабельность, пригодиться для протираний.
Алкоголь - это полезно.
Верьте, что где-то на дне в царстве алкоголя, словно Ктулху, живет Синий бог, который дал нам - всем людям - алкоголь и научил нас производить его и пить. Он это сделал не просто так. Поэтому пейте! Пейте водку, виски, текилу, ром, вино, шампанское, пиво, коньяк, шнапс, чачу, егермайстер, бехеровку, портвейн, самбуку, кальвадос, бренди, метаксу, зубровку, самогон, ликёры - пейте всё, что горит. Регистрируйтесь у нас на Инсайде, вступайте в секту буховиоризма и пейте вместе с нами.
Одинокий алкаш грустит, а компания веселится.
Компания. Водка. Закусь.
Затарились и накрыли.
Наши бутылки открыты.
Огурец и самогон.
Услышь мой тост!
Ночь длинна и полна выпивки.
Крепкий, как спирт.
Напиваясь - веселеем.
Нам шайтан.
Непросыхающие, незакусывающие, нестоячие.
Мы не трезвеем.
То, что пьяно, нажраться не может.
Здесь лежим.
Похмелье близко.
Аминь!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[/quote]

+3

2

В ПОИСКАХ ПРАВИЛЬНОГО СТАРШЕГО БРАТА
капитан полиции, отдел по борьбе с наркотиками

http://funkyimg.com/i/2q7yX.gif

http://funkyimg.com/i/2q7yY.gif

- - - - -

ИМЯ
Райан Торндайк
менять не рекомендуется, с нами уже был игрок, так что имя прижилось)

ВНЕШНОСТЬ
Sebastian Stan

ОПИСАНИЕ:
Наше семейство:
Отец – Кристофер Торндайк, бывший шеф полиции Вашингтона, погиб в перестрелке в 2010 г во время захвата центрального банка; 
Мать – Оливия Торндайк, заведующая терапевтическим отделением в «Оушенсайд Уэлнесс Групп»;
Младшая сестра – Хелен Торндайк, куратор проектов частной научно-исследовательской лаборатории "Liberty IN.";

Мы, как семья, может и не самые примерные ребята. Не собираемся каждые выходные за общим столом, не дарим друг другу идиотские открытки на Рождество, зато в любой ситуации друг за дружку пасти порвём и всё в таком же духе. Ты и отец всегда были опорой нашего семейства, так что после его гибели в тебе укоренилось чувство ещё большей ответственности за нас. И если мама и наша младшая сестра воспринимают это с благодарной улыбкой и весело усмехаются, когда ты за них сильно переживаешь, меня это на коня подсаживает.
Правильный старший брат. Ты всегда таким был, и вместо того, чтобы в детстве капать мне на мозги и пытаться словесно сказать, как плохо я себя вела, старался помочь. Пытался направить мою энергию в нужное русло, силой тащил на занятия по футболу, именно по твоей инициативе я оказалась в группе занятий по карате. Так что я в душе очень тебе благодарна, пусть на словах частенько посылаю куда подальше. Можно сказать, что ты один из немногих, кого я могу послушать и иногда даже сделать, как посоветовал. У нас небольшая разница в возрасте, но ты, редиска, не по годам мудрый уже дядька. Поэтому во время очередной умной беседы я старательно выискиваю у тебя в голове седые волосы, при этом коварно хихикая. 
Хороший коп. На работе ты пользуешься уважением коллег, и пусть никого не обманывает твоя доброта и искренняя улыбка, сводящая всех уборщиц с ума. Что касается дела, то тут ты никому поблажек не даёшь. С преступниками суров, но справедлив. В отличие от меня, никогда не позволишь себе даже самого жуткого мерзавца покрыть трёхэтажным матом. Работать с тобой я бы не смогла, ох и повезло же, что в убойном сижу. 
Черты характера: аккуратный, ответственный, внимательный, принципиальный, бесстрашный, благоразумный, вдумчивый, дисциплинированный, заботливый.
Увлечения: большой фанат рыбалки и бейсбола (в школьные годы отлично играл, теперь входишь в состав сборной полицейского участка).     

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне бы очень хотелось оставить простор для твоей фантазии, поэтому описание краткое и по существу. Факты биографии можем обсудить и придумать вместе, я буду не против, если сделаешь Райана семьянином с детьми, буду нянчить племянников  :D  Некоторые черты характера можно менять, главное, чтобы мой братюня остался очень честным, порядочным и во многом до ужаса правильным мужиком  :D
Не мене важное объявление хочет дать и наша младшая сестрёнка, Хелен. Цитируем-с:

Хочу, чтобы Элли добавила в заявку, что младшая сестричка его тоже очень-очень-очень-очень ждёт! Умирает в ожидании, но ждёт!  Если не придёт - её сердечко иссохнет, и она умеет. А если придет и пропадёт - разобьет его, и сестричка погибнет от боли, ранняших изнутри осколочков...

Отредактировано Alyson Thorndike (Пт, 7 Июл 2017 16:10:43)

+6

3

В ПОИСКАХ НАПАРНИЦЫ И ПОДРУГИ
Агент ФБР

http://sd.uploads.ru/8NqWg.gif

- - - - -

ИМЯ
Джейн Риццоли*

ВНЕШНОСТЬ
Angie Harmon

ОПИСАНИЕ:
Любой, кто смотрел этот сериал знает её историю. Я лишь предлагаю сменить город Бостон на Балтимор. А может, и не делать этого. Стала инструктором в ФБР, что бы не подвергать опасностям Мору и свою семью. Но, вы же знаете Джейн... Думаю, в скором времени она начинает принимать участие в некоторых расследованиях в ФБР, а ещё спустя время, становится полноправным агентом ФБР. Тут то наши пути и могли пересечься. Я бы хотела смесь дружбы и соперничества. Одновременно выяснять кто лучший, но не открыто, а с помощью расследования дел и поисков зацепок. Сейчас моя героиня находится в Лейк Шоре на задании. Джейн может последовать за Джо, а может и нет. Но в любом случае, было бы здорово.

В ПОИСКАХ ПОДРУГИ
судмедэксперт

http://s8.uploads.ru/7Dti4.gif

- - - - -

ИМЯ
Мора Айлс*

ВНЕШНОСТЬ
Sasha Alexander

занята

ОПИСАНИЕ:
Аналогично. Приемная семья, встреча с родными. Бостон или Балтимор, какая разница. Спустя некоторое врем работы без Джейн, Мора понимает, что работа не приносит ей былой радости. Учитывая тот факт, что в последнее время доктор Айлс проявляла интерес к медицине не только в роли судмедэксперта, но и доктора, оказывающего помощь живым пациентам, а как мы знаем, в Лейк Шоре есть отличная больница,то там сможет работать наша красавица. Или же, доктора нужны и в ФБР :D Их отношения с Джейн возобновляются, а так же происходит знакомство со мной. В общем, расширяем команду, друзья мои хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В силу того, что я вернулась в полицию, пусть эти дамы будут связаны со мной именно так *_* Через полицию хд

Отредактировано Joanna Fleming (Сб, 27 Май 2017 19:01:55)

+9

4

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО СОСЕДА, ЗАСРАНЦА И БЛИЗКОГО ДРУГА
В прошлом — сотрудник отдела по расследованию убийств полиции Балтимора;  в настоящее время уволился со службы, не работает.

https://31.media.tumblr.com/366ac66788a4f2c572066b8a40f3be2f/tumblr_n3o4u8zTLd1qed3doo3_250.gif

https://24.media.tumblr.com/cfcfa84a064ef9805fce3e01783a0f76/tumblr_n3o4u8zTLd1qed3doo2_250.gif

ИМЯ
Douglas «Doug» McTavish

ВНЕШНОСТЬ
Jeffrey Dean Morgan

ОПИСАНИЕ:
История нашей странной дружбы началась около года назад, когда я, нарушив все свои правила, осталась в Лейк Шор и переехала в старенький домик почти на окраине городка. Мне хотелось тишины и уединения, чтобы за окном был лес, а со ступеней веранды можно было наблюдать за тем, как по прозрачной глади озера проплывают облака. Ну да, конечно, всё это я получила, вместе с протекающей крышей и прогнившими ступенями на той самой веранде. А ещё, знаешь, вот у всех соседи, как соседи: чокнутые старушки с полоумными полуслепыми пуделями, озабоченные домохозяйки с неуравновешенными детьми и сортовыми кустами каких-нибудь азалий под окном, злобный мужик с газонокосилкой. Но мне повезло, как и всегда, — мой новый и, к счастью, единственный близкий сосед в первую нашу встречу направил на меня дуло старенького семисотого ремингтона:
«Какого чёрта?! — выругался ты, наблюдая, как я, дёрнувшись и наступив на прогнившие доски, всё ещё крепко обнимая коробку с вещами, ушла по щиколотку под пол террасы. — Ты кто?»
«Адрианна», — не найдя ничего лучше, ответила я.
«Даг, — неожиданно вежливо для человека, едва не застрелившего своего собеседника, представился ты и протянул мне свободную руку. — Значит, ты, Адрианна, та полоумная, которая всё-таки купила эту развалюху».
Это умозаключение звучало настолько безапелляционно, что мне лишь оставалось смириться со званием полоумной и уточнить только тот факт, что я «эту развалюху» не купила, а арендовала.
Тебе недавно стукнуло полвека, но ты живёшь абсолютно один, не имея за плечами ни семьи, ни бывших жён, ни даже внебрачных детей. Все свои лучшие годы ты отдал службе в убойном отделе и, как я узнала намного позже, ты был лучшим, когда дело касалось поимки серийных убийц, маньяков и прочих психов. Говорят, ты — легенда. Впрочем, для тебя это чересчур громкое слово не значит ровным счётом ничего. В твоей памяти осталась только грязь, боль и осознание невероятной хрупкости человеческой психики. Ты видел, на что способно одно неосторожное слово, один незначительный поступок, способный породить из обычного, ничем не примечательного человека, настоящего монстра.
Уйдя со службы после какого-то инцидента, ты перебрался из крупного Балтимора в сонный Лейк Шор, где желал лишь обрести покой и забыться, в чём с завидным постоянством прибегал за помощью к старому доброму шотландскому виски. И всё бы так и шло, если бы однажды в некогда заброшенном доме по соседству не появилась я.
После нашей первой встречи прошло достаточно много времени, прежде чем мы стали общаться. Тебя раздражал даже сам факт того, что рядом теперь кто-то есть. Даже несмотря на то, что дома наши, в силу своего расположения, были видны только в осенне-зимние месяцы года, когда в лесу опадала листва. А я же попросту боялась такого соседства, что вполне логично, учитывая тот факт, что обыкновенно новых соседей встречают пирогами или печеньем, но никак не стариком ремингтоном. Всё, что я о тебе знала — это несколько обрывочных фактов, рассказанных мне исключительно общительной девочкой в местном магазине, да и редкие выстрелы над озером по утрам. Признаться честно, за первые несколько недель я успела построить самую нелепую теорию о причинах этих выстрелов. В эти дни я поняла, что становлюсь настоящим параноиком, ибо, всё время ожидая появления людей Макса, я постепенно начинала сходить с ума. А выстрелы, эхо которых поднимало меня с кровати каждое утро ровно в 6.47 лучше любого будильника, не способствовало нормализации этого состояния. Но всё оказалось весьма прозаично — ты, хорошенько приложившись к стакану блэк лейбла, со скуки постреливал в местных уток. Об этом я узнала, когда однажды, нервы мои окончательно сдали, и я заявилась к тебе, полная решимости прекратить твои утренние изыскания, даже если мне придётся пристрелить тебя из твоей же винтовки. Конечно, я была не выспавшаяся и абсолютно неадекватная, раз додумалась до такого, — у вас, полицейских, это называют состоянием аффекта. Подумай я хорошенько, то никогда бы на такое не решилась.
Выслушав мою безумную тираду, ты помолчал с минуту, а потом спросил:
«У тебя кофе есть?»
«Есть», — сонно кивнула я, забыв, что сержусь.
«Свари нам покрепче. Я сейчас приду»...
С тех самых пор мы часто вместе пьём кофе, сидя на ступенях одного из наших домов и разговаривая обо всём на свете. Это стало своего рода традицией.
Ты оказался не таким уж и страшным, хоть и порядочным засранцем. Мы часто заглядываем друг к другу в гости; ты — чтобы поговорить и поесть нормальной человеческой пищи, я — чтобы поговорить и убедиться, что у тебя всё в порядке. Временами мне приходится брать на себя роль няньки и совести, задавая тебе приличную взбучку, когда ты снова уходишь в себя и пытаешься залить свои воспоминания бутылкой-другой старины «Джонни Уокера».  Впрочем, ты и сам взрослый мальчик, сам прекрасно понимаешь, что с тобой происходит в такие дни. Мы оба понимаем. И мне кажется, что ты благодарен мне за то, что я ничего не спрашиваю и не насилую тебя советами и нравоучениями.
Наше отношение друг к другу имеет исключительно дружеский характер; несмотря на то, что поговаривают некоторые злые языки в городке. Так могли бы относиться друг к другу родные брат с сестрой, у которых большая разница в возрасте. Я тянусь к тебе, поскольку мне с тобой интересно и, что немаловажно, комфортно. Возможно, ещё и потому, что я здесь, как нигде и никогда раньше, нуждаюсь в единомышленнике, в человеке, который понимает меня, как самого себя. По сути, за исключением Тоби и ребят из мастерской, а также нескольких знакомых в городе, у меня никого не осталось. А ты за это время стал мне по-настоящему близок.
Ты тот ещё засранец, ты не любишь подавляющее большинство людей (так ты говоришь, я же, основываясь на некоторых твоих поступках, склонна думать, что это не совсем так), у тебя ужасное — поистине пугающее — чувство юмора, а от твоей язвительности иногда очень хочется застрелиться. Ты обладаешь невероятной способностью видеть людей насквозь, от которой сам страдаешь, поскольку в каждом видишь его недостатки и нездоровые наклонности. По этой причине предпочитаешь одиночество.
Впрочем, я, наверное, единственная особа женского пола из всех, кто тебе встречался по жизни, которая принимает тебя, как есть, не мысля о том, чтобы заняться твоим перевоспитанием. Возможно, это одна из тех вещей, благодаря которым мы нашли общий язык.
Ты заядлый байкер, у тебя в гараже бок о бок стоит почти такой же раздолбанный, как и мой Ram, Ford F-250 Ranger восьмидесятого года выпуска, и старенький харлей, к которому ты относишься, как к лучшему другу. Однажды ты рассказал, что в молодости состоял в одном из байк-клубов Балтимора. Насколько позволяет моя способность сопоставлять факты, я понимаю, что ты и на работу в полицию попал не как прилежный выпускник одной из юридических академий. Впрочем, эту историю ты предпочитаешь не обсуждать.
У тебя очень хороший музыкальный вкус. И, что меня очень радует, ты, как и я, любишь старину Фрэнки. «Нет, тут дело не в голосе, — часто говоришь ты, — мало ли хороших голосов? И получше бывают. Но вот интонация… Кингсли, такой интонации нет больше ни у кого». Мне остаётся только согласиться, поскольку я сама люблю его за то же. Ты всегда очень тонко чувствуешь такие вещи.
А ещё у тебя золотые руки. Ты часто проводишь бессонные ночи в своей мастерской, работая с древесиной. Говоришь, что это тебя успокаивает. Но никогда не воспринимал это всерьёз, а зря, поскольку то, что ты создаёшь, по-настоящему замечательно.
Ты очень устал. Устал от всего того дерьма, что было в твоей жизни. Я точно знаю, что кто-то другой на твоём месте, так глубоко погружавшийся во тьму искривлённой, болезненной человеческой психики, давно бы захлебнулся в ней, впустил бы её в себя, позволив заполнить всё внутри, вытеснить всё человеческое. Такое случалось не раз: тот, кто ловил, оказывался ничуть не лучше тех, кого ловили. По сути, настоящим профессионалом в твоём деле мог стать только тот, кто мог понять то, с чем должен был работать. Ты понимал. Но, в отличие от многих, всю свою жизнь ты боролся с тем, что так легко могло поглотить. Стоило только расслабиться, хоть на мгновение позволить себе опустить руки, оступиться — одного раза было достаточно.
Я бы очень хотела, чтобы в твоей жизни появилось что-то хорошее. Любимое дело, любимая женщина… хоть ты и утверждаешь, что второе абсолютно исключено, я предпочитаю думать, что свою женщину ты просто ещё не встретил. А что до дела, то ты недавно заговорил о том, что пора чем-то заняться, но чем — так и не решил, поскольку считаешь, что по-настоящему хорошо умеешь только одно.
Я не удивлюсь, если в будущем, ты наберёшься храбрости и откроешь своё собственное дело в Лейк Шор. И, что бы это ни было, начиная с частного детективного агентства и заканчивая каким-нибудь магазином или частным делом вроде строительства или производства мебели, я буду только рада и во всём тебя поддержу. Одно я знаю точно — к старой работе, в любом из её проявлений, ты вряд ли вернёшься. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я бы очень хотела видеть этого человека в жизни мисс Кингсли. Ещё раз повторю, что в отношениях между ним и Адрианной нет и не может быть ничего, что могло бы быть предосудительным. Они близки друг другу по духу, но при этом они очень разные, тем самым, у каждого есть то, чему он может научить другого, а где-то даже сделать чуточку лучше. Я вполне допускаю и даже очень хочу, чтобы у персонажа развивались и свои линии, чтобы он был самодостаточным, а не существовал только ради заявки. Но за себя могу сказать, что я точно хочу его видеть не ради одного-двух отыгрышей, и у меня уже есть немало идей.
Хочется, чтобы роль брали не ради внешности, но только прочувствовав саму суть Дага со всеми его знаниями, с его мудростью и опытом, с его чёрным юмором и умопомрачительным шотландским акцентом и всеми жуткими недостатками вместе взятыми, просто полюбив также, как люблю его я.

Отредактировано Adrianne Kingsley (Пт, 12 Май 2017 11:42:05)

+16

5

В ПОИСКАХ МАМЫ
заведующая терапевтическим отделением в «Оушенсайд Уэлнесс Групп»

https://68.media.tumblr.com/1f8681daf4b24413ba805a9a1a4a33f7/tumblr_okob2rymMU1w3p52ko2_400.gif

https://68.media.tumblr.com/af3c2203d500129612d9bbf3eea4d151/tumblr_okob2rymMU1w3p52ko1_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Оливия Торндайк (в анкете указано оно, но тут его заняли уже, так что можно придумать другое)

ВНЕШНОСТЬ
на твой вкус; я предлагаю Kate Walsh

ОПИСАНИЕ:
Немного важных биографических фактов:
- старшего сына родила в 18; через год - меня; ещё одну дочурку чуть попозже, она сейчас у нас заканчивает медицинский университет (заявку я на неё, ленивая попенция, так и не написала);
- долгое время мы жили в Вашингтоне, но когда погиб глава семейства, все мы уже обосновались в Лейк Шоре; я туда уехала намного раньше, после окончания учёбы в полицейском академии;

Пожалуй, это самый добрый и отзывчивый человек в моей жизни. И не только потому, что Оливия - моя мать. Она сама по себе является каким-то олицетворением многих прекрасных качеств, которых лишена я. Очень понимающая, мудрая и проницательная женщина, талантливый врач и прекрасный друг, о котором только можно мечтать. Иногда, наверное, чересчур сострадательная ко всем бедным и угнетённом, а ещё большая любительница притащить домой очередного облезлого кота, выходить его и отдать в добрые руки. В отличие от своих брата и сестры, я была крайне проблемным подростком. Вот выдержки из моей анкеты, для лучшего понимания:

Когда ей было лет одиннадцать, отец, сидя на кухне и отчитывая дочь за очередное разбитое окно их соседки Маргарет, сказал тогда, что из Элисон вырастет закоренелая преступница. Мать от такой перспективы ужаснулась и стала усердно прививать своей средней дочери любовь к более спокойным занятиям, нежели футбол и каратэ, которые девочка посещала ещё с первого класса.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Но однажды возникла одна простая, однако, изменившая всё ситуация. Эл вернулась домой позже обычного, от неё несло сигаретами и дешевыми духами. Пробираясь на цыпочках через кухню, девушка увидела маму, которая горько плакала над приготовленным пирогом и постоянно бормотала «ох, Элисон…». В то мгновенье Оливия показалась ей сломанной, некогда красивой куклой. Морщинки на лице, выбивающиеся пряди из растрёпанной причёски и судорожно дёргающиеся в такт рыданиям худые плечи. Что-то в голове подростка щёлкнуло, она поднялась к себе в спальню и долго разглядывала помятое отражение в зеркале. Она чувствовала себя последней засранкой на земле, худшей дочерью десятилетия и твёрдо решила исправиться.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
На следующий день девушка вернулась в секцию каратэ и в футбольную команду, которые бросила, потому что не справлялась с нагрузками из-за своей бурной внешкольной жизни, кое-как подтянула учёбу и сильно отфильтровала свой круг общения. Домашние диву давались от таких перемен, мама даже стала подозревать, что Эл ещё и наркотиками увлеклась, поэтому силой затащила дочь к себе в клинику на обследование. Там девушка не выдержала и разрыдалась, впервые за столько лет. Она плакала в кабинете врача без остановки и просила у Оливии прощения за все свои выходки, за эти морщинки, которые появились по её вине. В общем, дальше была сцена слезливых объятий матери и дочери, счастливый нервный смех и заставочка «Happy End» с постепенным отдалением камеры и захватом панорамы кабинета.

Теперь перейдём к очень важному моменту. Я, вся такая сильная и независимая, вообще никогда не собиралась заводить серьёзные отношения с мужчинами. "Не зарекайся", говорила ты мне и была, как всегда, права. В моей жизни появился некий крутой мужик по имени Джон Торнтон, который работает с тобой в одной клинике. Я упорно делала вид, будто всё это не важно, и вообще он мне нравится только чуть-чуть, но ты видишь меня насквозь. И его тоже, кстати  :D К моему ужасу, вы, после знакомства, моментально поладили. Фразы типа "какой тебе хороший мужчина достался, а ты не ценишь" уже станут обыденностью. Шутливые советы Джону "сдалась тебе эта бестолковая, иди ищи нормальную женщину" каждый раз вызывают у меня отвисание челюсти. Разумеется, ты будешь делать всё, что в твоих силах, дабы мы, два упрямых барана, всё-таки были вместе. Если понадобится - запрёшь в ординаторской у себя на работе и ключ отдашь через два дня.
Короче говоря, маман у меня отличная, так что я бы очень хотела её у нас видеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Знаю, что таких возрастных персонажей берут крайне редко, но попытка не пытка. Выше я писала, что Оливия очень любила своего мужа и тяжело переживала его потерю. Но я буду весьма не против, если у моей мамули всё-таки будет мужчина, которого она от меня тщательно скрывала долгое время, боясь моей реакции. Игрой ты будешь обеспечена, потому что помимо меня тут есть ещё и Джон, с которым я настоятельно рекомендую тебе спеться, чтобы побесить немного меня  :D Врачей на проекте тоже хватает, так что скучно не будет. Поклонники "Анатомии Страсти" - объединяйтесь, называется).
Лови меня в гостевой, регистрируйся и пиши по любым вопросам. Все детали обсудим, договоримся и сыграем в дочки-матери  :D 

+10

6

В ПОИСКАХ СВОЕГО СТОКГОЛЬМСКОГО СИНДРОМА
на усмотрение игрока

http://savepic.ru/13319674.gif

http://savepic.ru/13317626.gif

- - - - -

ИМЯ
Нейтан / меняемо

ВНЕШНОСТЬ
Herman Tømmeraas

ОПИСАНИЕ:
Ты родился в Лейк Шоре, а потом пошёл в местную школу, где быстро заработал репутацию, сумев познакомиться с правильными людьми — двумя мальчишками (первый, второй), с которыми вы образовали свой пласт школьный элиты. Короли вечеринок, самые крутые парни в школе, главные бабники, рискованные ребята — всё называли вас по-разному, да и относились к вам тоже по-разному. Девчонки вешались на вас пачками, некоторые ребята уважали и исправно завали на вечеринки по выходным, но были и те, с кем отношения оставались накалёнными до предела — драки, разборки, ну, знаете, в выпускном классе всё интереснее, чем экзамены. В выпускном классе ты решил, что жизнь стала какой-то скучной и однообразной, а от баб, раздевающих тебя взглядом, ты слегка подустал, потому твой заскучавший мозг выкинул одну странную идею: добиться внимания Мел — не особо общительной девочки на несколько классов младше. Вот он, мать твою, челлендж. Сначала попытки были весьма ненавязчивы: сообщения, звонки, уговоры, но через некоторое время всё это перестало канать. И чем чаще в тебя прилетало отказом, тем более изощрёнными становились способы привлечения внимания. Всё вышло из-под контроля, когда ты осознал, что Мел превратилась в навязчивую идею. В конце концов обладание ею стало делом если не собственной чести, то гордости уж точно. Насев на уши своим друзьям, ты начал строить планы по привлечению внимания к своей персоне. Ничего умнее, чем лишить девочку всего, что у неё есть, в голову не пришло. Впрочем, было у Мел не так уж и много — одна подруга по имени Рейчел, с которой она была неразлучна, или это у тебя глубоко внутри просто-напросто засела обида и тупое подобие ревности, что Мел предпочитает великолепному тебе компанию полноватой девчонки из Лузервилля. Пущенный слух про лесбух должного эффекта не возымел, поэтому ты решил припугнуть Рейчел. И вместо безобидного запугивания случилась катастрофа. Через неделю после случившегося она совершила самоубийство. Как потом выяснилось, Рейчел изнасиловали в детстве, и она наблюдалась у местного психиатра. Старшеклассников, потравивших её в тот злополучный день, нашли и исключили из школы. Но все знали, что на самом деле вина лежала на вашей компашке и, наверное, больше всех — на тебе. Ты закончил школу, но что решил делать дальше — чёрт знает, рассказал об этом лучшим друзьям и никому больше. Может быть, поехал поступать в Балтимор или Вашингтон, а может быть просто залёг на дно после той истории, когда тебя вполне могли привлечь к ответственности. В любом случае, дороги с прошлым пересеклись вновь на Рождество, когда ты с друзьями оказываешься в Лейк Шоре. А в нём, кажется, что-то изменилось. Пустующий дом рядом с Мел заселили – уж ты лучше всех знал её соседей. Не пожилая парочка, а брат с сестрой. Заметив ухмылки на лицах своих друзей, тебе стало ясно – ваши приключения только начинаются.

15.09.16, 03:24 am. Я опять не сплю, а завтра важный тест. Какого чёрта я опять думаю о школе и том, что у Нейтана была такая обаятельная улыбка, когда он сказал, что мне нужно хорошенько подумать, иначе моя жизнь скатится в проклятый ад?
На похоронах Рейчел, пока никто не видел, мы с тобой, Нейт, пытались поговорить. Если мне поведали, почему ты такой больной ублюдок, я бы, может быть, подумала прежде, чем влепить тебе смачную пощечину за всё хорошее: за травли, угрозы и науськанных на уничтожение моих и без того настрадавшихся волос твоих безмозглых поклонниц. Честно говоря, я только сейчас понимаю, насколько тогда было красиво твоё лицо с раскрасневшимся следом от моей ладони.
Храни нас с тобой господь, во что только мы влипли: ни я, ни ты по отдельности, а вместе и сразу по пояс.
Летом я пропустила от тебя звонок, потому что разлагалась за просмотром ролика из какого-то мотивирующего шоу на ютубе, вместо того, чтобы заняться чем-то реально полезным. Можно было бы сгонять в клуб, например. Да, та самая часть меня, жаждущая кутежа и халявного алкоголя, всё ещё жива, и, радуйся, вряд ли ты её убьёшь.
Просто ты мой грёбанный стокгольмский синдром, Нейтан. Мне хочется выйти на улицу и прокричать об этом, но тогда соседи вызовут на меня полицию.

Ну, я всегда считала тебя конечным придурком и в отличие от остальных девчонок из школы не следила за твоей личной жизнью, не липла к тебе на вечеринках и не пускала слухи, что ты трахнул чью-нибудь девушку, чтобы обратить на себя хоть капельку внимания. Иногда мне кажется, что именно из-за этого ты и решил стать моим персональным кошмаром. Гордость не позволяла тебе спокойно ходить рядом с девушкой, которой ты ни капли не интересен. Это был вызов, челледж, называй так, если хочешь. А ещё ты заметил, что жизнь стала какой-то уж слишком однообразной, а череда стонущих девичьих «да» уже не так радовала, как раньше. Холодные и колкие отказы заставили твой мозг поработать: планировать, наседать на уши друзьям. Короче, появилась движуха, которой так тебе не хватало. А потом постепенно понял, что втянулся, как задрот чёртов, и не можешь так просто выйти из игры, не получив главного приза. Да, ты не умеешь манипулировать людьми, но строишь самые выигрышные стратегии и эффективные, как считаешь, планы. Последний раз мы виделись летом, я начала разговор примерно так «привет, Нейтан. Я не скучала». Только моё гордое «не скучала» — наглая ложь. После смерти Рейчел втайне даже от меня самой ты остался единственной причиной, по которой я худо-бедно поддерживала связь с этой реальностью. Я хотела свалить из Лейк Шора, поступить в универ и больше никогда не вспоминать о случившемся, но вместе с этим я надеялась вытравить из нутра навязчивые мысли о тебе, Нейтан.
В общем, немного странные и больные отношения людей, где один — жертва, а второй — охотник. Жертва вроде бы и сопротивляется, чтобы не казаться безвольной и слабой, но на самом деле отчаянно нуждается в охотнике, потому что он даёт ей некий смысл существования. Надеюсь, я сумела тебя заинтересовать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя можно сменить, просто примерный вариант, но внешность, к сожалению, неменяема. У нас с Литоном и Фионой есть целая история, так что скучно вам точно не будет. Мы общительные и доброжелательные люди, пылаем от вдохновения (и тебе заочно посылаем музу большую и толстую). Настоятельно рекомендуем ознакомиться с ещё парой заявок (один друг, Фиона Харпер, второй друг). Регистрируйся, читай мои посты, мою анкету, будет что-нибудь непонятно — тереби меня, буду рада оказать посильную помощь. Пишу по вдохновению, без всяких наворотов: скобочек и всего прочего, в основном от третьего лица. Обращаться ко мне можно 24/7, так что не стесняйся :З  В общем, приходи, мой стокгольмский синдром, надави на больное. ❤️️

кусочки вдохновения

http://savepic.ru/13310458.gif http://savepic.ru/13311482.gif
http://savepic.ru/13363709.gif http://savepic.ru/13364733.gif

Отредактировано Melissa Brown (Вт, 21 Мар 2017 01:29:49)

+5

7

В ПОИСКАХ ПАРНЯ, ОТ КОТОРОГО БУДУ СПАСАТЬ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
на ваше усмотрение

http://savepic.ru/12980363.gif

http://savepic.ru/13025418.gif

- - - - -

ИМЯ
Фред / меняемо

ВНЕШНОСТЬ
Thomas Hayes

ОПИСАНИЕ:
Мел училась на несколько классов младше, когда сколотилась эта компания на троих (второй, третий). Её собрал Фред из своих одноклассников. Мальчишки зарекомендовали себя в роли школьный элиты, а потом, когда стали постарше, стали главными красавцами в школе – короли вечеринок, мастера розыгрышей, мечта любой школьницы. Негласным лидером компании считается Фред, остальные – костяк, два его лучших друга. Вместе они прошли через многое: делили девчонок, макали лузеров головой в толчок – в общем, делали натурально всё, что могли делать парни столь высокого статуса, как они.
И всё бы шло своим чередом, пока один из его друзей не слетел с катушек из-за неприметной девчонки по имени Мел, которая проигнорировала все до единого выпада в свою сторону. Его план был странен: лишить девчонку лучшей подруги, с которой она проводила всё своё время. Фред, конечно, пожал плечами и сказал, что может этого устроить, но он не учёл одного факта – эта девочка наблюдалась у его матери-психолога. Собрав старшеклассников-добровольцев, Фред даёт им задание – выследить и припугнуть ту девчонку, подругу помешательства Нейтана. Они, конечно же, соглашаются, представляя, как их социальный статус в школе взметается вверх. Однако история закончилась очень плохо: та девочка через неделю после инцидента совершила самоубийство, а ребят, тех, кто в шутку её припугнул по просьбе Фреда, исключили из школы. Все на самом деле знали, кто стоял во главе этой тёмной истории, но молчали – слишком поздно опомнились.
Фред вместе с друзьями заканчивает колледж и продолжает жить дальше, пока судьба снова не приводит его вместе с товарищами в Лейк-Шор. Жизнь в тихом городке, оказывается, может меняться: повстречав приезжих Литона и Фиону, компания снова берётся за старые проделки. Нейтан, хоть он и так не переставал, снова берётся за Мел, а Фред заключает сделку на Фиону со своим вторым дружком. Если за месяц он не соблазнит её, то отдаст свою дорогую тачку. Клубок снова завязывается, утягивая за собой новых людей и их жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Сильно ждём чудесного! Плохой компании ужасно не хватает лидера, кто же им будет, если не ты, правильно? Мы общительные, дружелюбные люди, всегда готовы помочь. Приходи, регистрируйся, читай наши посты и анкеты. Обращайся, если вдруг понадобится помощь или если вдруг захочешь ещё больше деталей в истории. У нас здесь нет ни плохих, ни хороших, просто у каждого свои заморочки, желания и страхи, и всё это закрутилось в одну на нескольких человек историю. Любой момент в заявке можно обговорить, а имя поменять, ибо это взяли для удобства написания заявки. Приходи, очень-очень ждём! ❤️️❤️️

кусочки вдохновения

http://savepic.ru/13014158.gif http://savepic.ru/13003918.gif http://savepic.ru/12985486.gif http://savepic.ru/12978318.gif

Отредактировано Melissa Brown (Вт, 7 Мар 2017 10:57:53)

+5

8

В ПОИСКАХ ПЛОХОГО ПАРНЯ В КОМПАНИЮ
днем студент, ночью - стритрейсер и угонщик элитных автомобилей

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ae/85/81/ae85811528a979046bf67c176de5d421.gif

http://24.media.tumblr.com/8a92502f1a0e9712ea34522627931c46/tumblr_n0spw5Eyr31sq6y5do1_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Grant | Грант
или любое другое на ваше усмотрение

ВНЕШНОСТЬ
Jeremy Allen White

ОПИСАНИЕ:
Если бы нужно было охарактеризовать Гранта в трех словах, получилось бы что-то вроде «саркастично-пофигистичный гений».
Еще со времен школьной скамьи этому мальчишке прочили большое будущее, если бы в старшей школе его приоритеты в корне не поменялись и на смену мечтам об университетах Лиги Плюща не пришли заботы о том, где бы подешевле раздобыть побольше травы. Уже в выпускном классе Грант перестал зарабатывать на жизнь тем, что решал контрольные и тесты за одноклассников, его основным путем дохода стал криминал – перекупка и сбыт таблеток и травки, а также мелкое мошенничество. На последнем, к слову, его не единожды ловили, за что, будучи еще несовершеннолетним, он отпахал великое множество часов на исправительных работах. К счастью, школа не была заброшена окончательно, и благодаря тому, что еще в 8-ом классе Грант освоил материал экстерном на годы вперед, он все же смог поступить в колледж на одну из сложнейших специальностей.
Два года назад, когда младший брат, Мэтт, выпустился из школы, парни возомнили себя преступной группировкой века и начали заниматься угоном машин класса «люкс» -  мозги Гранта и ловкость Мэтта представляют собой мощнейшую комбинацию, дающую в итоге абсолютный fuck-up владельцам дорогих тачек, плюс качественную и быструю работу заказчику. Кроме того, что парни помышляют криминалом, они еще и занимаются стритрейсингом, благо с поиском авто проблем еще не возникало.
В целом, Грант – спокойный и уравновешенный парень, который, однако, не умеет держать язык за зубами. Если кто-то, чуть раззадорившись, начинает махать кулаками, то он словесно унизит так, что после сам наложишь на себя руки. Как уже упоминалось выше, он человек незаурядного ума, но, что самое интересное, парень никогда не тратил особо много времени на заучивание какой-либо информации, феноменальная память и природная сообразительность делают свое дело. С самооценкой у парня все более, чем отлично – он прекрасно понимает, что будь он чуточку амбициознее, он бы смог сделать так, чтобы его имя стало известно на весь мир. Вместе с этим Грант до безобразия безответственный, может заниматься прокрастинацией до того момента, пока великий случай или младший брат не навешают ему подзатыльников.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы – Меллиса, Литон и я очень хотим видеть Джереми Аллена Уайта в Лейк Шоре. А если он будет своего рода прототипом Липа Галлагера из Shameless, то мы будем рады вдвойне. Чуть ниже вы можете увидеть заявку на Мэтта – младшего брата Гранта, давайте выполним квест и соберем всю мужскую часть каста. Любые моменты биографии и/или характера несомненно подлежат обсуждению.
Полиции городка не хватает гениальных угонщиков тачек, приходите, осчастливьте их и нас, скучать вам точно не придется. Устроим безумные отыгрыши, добавим драмеди в жизнь этого маленького городка.

Отредактировано Fiona Harper (Пн, 6 Мар 2017 23:15:12)

+8

9

В ПОИСКАХ ПЛОХОГО ПАРНЯ В КОМПАНИЮ
днем студент, ночью - стритрейсер и угонщик элитных автомобилей

https://68.media.tumblr.com/fda0cc52b32cd9a694f87e4e014fe8d7/tumblr_o2n1x7f8JT1v5ehlmo1_500.gif

http://i.imgur.com/xEK9zDL.gif

- - - - -

ИМЯ
Matt | Мэтт
или любое другое на ваше усмотрение

ВНЕШНОСТЬ
Cameron Monaghan

ОПИСАНИЕ:
А вот если охарактеризовать Мэтта тремя словами, то получим «вспыльчивый безрассудный боец».
Если бы с возрастом Мэтт так и не научился контролировать свои вспышки агрессии, то сейчас он точно не разгуливал бы по Лейк Шору, а находился где-нибудь в исправительной колонии. Шансы попасть туда, кстати, были очень неплохие, особенно когда они со старшим братом Грантом за углом школы продавали старшеклассникам самодельные косячки. Единственное, что заставляло парня окончательно не свернуть на плохую дорожку и не пуститься во все тяжкие – желание поступить в военную академию, ради чего он усердно тренировался сутки напролет, корпел над учебниками по физике и старался избегать сомнительных компаний. К сожалению, от родного брата скрыться не удалось, и слушание по делу о «незаконном проникновении в магазин» (в котором, кстати, Мэтт и работал), а после приговор к пятидесяти часам исправительных работ перечеркнули все его планы; об учебе в академии пришлось забыть, и армия стала единственным местом, где он бы мог стереть свои берцы.
Два года назад, когда старший брат Грант заимел знакомства среди авторитетных в криминальном мире кругов, парни возомнили себя преступной группировкой века и начали заниматься угоном машин класса «люкс» -  мозги Гранта и ловкость Мэтта представляют собой мощнейшую комбинацию, дающую в итоге абсолютный fuck-up владельцам дорогих тачек, плюс качественную и быструю работу заказчику. Кроме того, что парни помышляют криминалом, они еще и занимаются стритрейсингом, благо с поиском авто проблем еще не возникало.
Мэтт заводится с полуоборота, малейшее неаккуратно брошенное слово в его адрес заканчивается тем, что у рыжего сбиты костяшки пальцев, а из рассеченной губы обидчика хлещет кровь. В отличие от брата Мэтт никогда не отличался глубокими познаниями школьной программы и мира в целом, но зато атлетически сложен он подобно греческому богу, физически вынослив и силен, что в какой-то степени дает ему преимущество, особенно если дело касается побега от копов. Часто неуверен в своих решениях, но если все-таки Мэтт ставит перед собой цель, то он добивается ее лю.ыми способами. Дисциплинирован и ответственен, даже если речь заходит о совсем незначительном деле.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы – Меллиса, Литон и я очень хотим видеть этого рыжего в Лейк Шоре. Если хотите – пусть он будет прототипом Иэна Галлагера из Shameless. В посте выше находится заявка на старшего брата – Гранта, приходите и в городке станет на одну семью больше. А если семья с таким «приветом», то это вдвойне круто. Любые моменты биографии и/или характера несомненно подлежат обсуждению.
Полиции Лейк Шора не хватает гениальных угонщиков тачек, приходите, осчастливьте их и нас, скучать вам точно не придется. Устроим безумные отыгрыши, добавим драмеди в жизнь этого маленького городка.

Отредактировано Fiona Harper (Пн, 6 Мар 2017 23:18:02)

+7

10

В ПОИСКАХ МИСТЕРА ЗЛО
политик, бизнесмен, главный меценат университета Джонса Хопкинса

http://funkyimg.com/i/2rin7.gif

http://funkyimg.com/i/2rfX5.gif

- - - - -

ИМЯ
Гарольд Бёрк

ВНЕШНОСТЬ
Нил Патрик Харрис

ОПИСАНИЕ:
  При свете софитов...
  ВЫ - МИСТЕР ПОТРЯСАЮЩИЙ! Все обожают ВАС! ВЫ ходите в любимчиках у лучших ведущих прайм-тайма. Вам простительно кричать "Я черный!" во время открытия спортивного комплекса имени Мартина Лютера Кинга. Ну он же такой душка! Получить ВАС на дебаты - большая удача! Кто лучше всех разрядит обстановку? Кто, уев оппонента, полностью его очарует? Ну это же Гарольд! Он такой милашка! Как можно на него обижаться? Конечно же ВЫ!

Я по обыкновению спрошу у ВАС: "Чем ВЫ займетесь сегодня, мистер Берк?"
ВЫ ответите: "Как и всегда, мисс Торндайк. Попробую захватит мир."
Я улыбнусь, подумав, что ВЫ опять шутите.
ВЫ же будите, как никогда, серьезны.

Когда гаснет свет и закрываются двери вашего кабинета...
  ВЫ - беспринципный, деспотичный, алчный до власти, страшный человек. Я сказала алчный до власти? Какая глупость! Конечно же до всего! Абсолютно всего! ВЫ тот, кто скучает по нравам древнего Рима, когда можно было отрубать головы своих врагов и украшать ими дом. Хотя кто знает, возможно, именно так ВЫ и поступаете в своем просторном, темном кабинете, очень мастерски, не оросив и каплей крови свой роскошный костюм.

В Вики
  ВЫ прекрасный и благородный человек. Родились в чудесной семье среднего класса. Всего и везде добивались сами. Пару лет назад даже спасли копанию своего деда, бывшего нефтяного магната. Такого отвратительного старичка, который нагулял на стороне вашу маму и никак не хотел ее признавать. Он когда-то запугивал, шантажировал, подкупал - ВЫ зла не держать не стали, взяли и спасли человека из большой-большой-большой нужны.
По крайне мере, так изложено на вашей странице в Вики. Кто знает, что на самом деле произошло у вас жизни? Насколько вы хороший политик? Как тщательно заметаете следы?

Для меня
  ВЫ - главный меценат университета Джонса Хопкинса. Каждое ВАШЕ появление - праздник. ВЫ пришли, а это значит, что мне не придется терпеть других праздных пустозвонов, пытаясь получить от них финансирование на очередное архиважное для университета исследование. ВЫ не раз предлагали мне перейти к ВАМ в команду; в первый раз это случилось, когда Вы увидели какими надежными у меня получаются морские узлы. ВЫ цените во мне исполнительность и нескончаемый энтузиазм, я без ума от вашего чувства юмора и благотворительных мероприятий. Между нами сложилось прекрасное и плодотворное сотрудничество.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Каждому Солнышку нужен свой Граф Олав. Ну или Звезда Смерти. Не так важно.
У нас здесь много политиков, властителей и блюстителей. Хороших и не очень. Будет где и с кем развернуться) Я с удовольствием буду содействовать вам в ваших злодеяниях, правда, до поры до времени не подозревая в вас ничего злодейского. С еще большим удовольствием и рвением от них пострадаю.
Готова во всем и всем помочь. Особых требований не предъявляю: пишите хоть иногда, можно морзянкой.
Очень вас жду и хочу! :love:

+5

11

В ПОИСКАХ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО МЕРЗАВЦА
сфера деятельности на ваш выбор

https://68.media.tumblr.com/090f3eff8d2324ae125c405909fa7055/tumblr_n9ea98sLK81sppdzzo3_250.gif

https://68.media.tumblr.com/48e03aa1c97ebb9cc99b04003f74ece6/tumblr_n9ea98sLK81sppdzzo8_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Роман (Роумен)

ВНЕШНОСТЬ
Билл Скарсгард

ОПИСАНИЕ:
Когда мы познакомились, тебе едва исполнилось 19 и ты покорил меня на первой же встрече. Ох, до чего же горячей была наша с тобой интрижка! Меня не смущало, что ты был юн. Тебя, что я старше. Красивых и богатых такое мало волнует и мы с тобой не были исключением из правил.
Cын влиятельных людей. Плевать ты хотел на чьи либо советы, которым по большей части не было до тебя никакого дела. Всю жизнь тебе потакали, заваливали деньгами и прочими благами. Наркотики, алкоголь... самое лучшее, запретное - оно лежало у твоих ног (фигурально выражаясь) так же как женщины. Ты мог замутить с любой, но был эстетом. Ровесницы тебя всегда интересовали мало, что уж говорить о юных, неопытных девственницах...
На данный момент у нас не может быть близких отношений, потому как я при ребенке и счастлива в браке, но попытаться меня затащить в постель вполне можешь, а может, и что поинтереснее? шантаж, например? :D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Готова отыграть насыщенное прошлое, менее насыщенное совместное настоящее и... приходи) наши девчонки будут рады такому парню :D 

+6

12

В ПОИСКАХ НАСТАВНИКА И ВДОХНОВИТЕЛЯ
Профессор исторических наук в Гарварде, египтолог, археолог

https://68.media.tumblr.com/db17d776a8f0c21037c93d3ebe48f000/tumblr_on0zzeWkvq1qdhps7o3_500.gif

https://68.media.tumblr.com/8a46b33ea738dae946e9c0b84ff3feb5/tumblr_on0zzeWkvq1qdhps7o1_r2_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Чарльз Гудвин

ВНЕШНОСТЬ
Харрисон Форд

ОПИСАНИЕ:
Профессор Гудвин один из самых неуловимых сотрудников исторической кафедры в Гарварде. Конечно, на лекциях он добросовестно рассказывает студентам о том, что археология - это точная наука, где нет места беготне за сказками, призраками и раскопкам всего и вся без предварительной долгой и кропотливой работы с источниками, после которых можно попробовать предположить, что раскопки действительно необходимы, но... Но на практике Чарли Гудвин тот ещё романтик, готовый собраться при первой возможности и помчаться на поиски очередного шедевра мировой культуры, скрытого в песках Сахары. Влюблён в науку по самые уши, обаятелен до безобразия, прекрасный ученый, который регулярно попадает в переделки, о которых лучше помалкивать не только на лекциях, но и на кафедре. Да и вообще, есть то, что посторонним не стоит знать.
Чарли воспитывал отец, который так же историк, в остальном - биография дело тёмное.
Профессор Гудвин познакомился с Мэри... Хотя, наоборот. Мэри познакомилась с профессором Гудвином во время экскурсии, когда Чарли встрял в речь экскурсовода, между делом отметив, что за всё то, что почтеннейший говорит о богах и культах, в Древнем Египте его бы заживо похоронили. Покуда экскурсионная группа галдела, обсуждая неожиданное происшествие, девушка увязалась за знатоком, чтобы объяснить ему, как некрасиво встревать в чужие рассказы со своим бесценным мнением. Чарли не был в курсе, что перед ним дочка президента, а таких девиц-студенток в университете он уже насмотрелся, так что только отмахнулся, посоветовав почитать кое-какие книги и не молоть чушь про этику. В то время у профессора была достаточно интересная работа в Египте, он изучал кое-какие недавно найденные ушебти, которые находились на хранении в Каирском музее, а у Мэри Грейсон была масса свободного времени и юношеский максимализм, так что когда они в следующий раз столкнулись в музее, то ситуация изменилась - Мэри клещом вцепилась в незнакомого ей мужчину, не реагируя на рекомендацию отправиться в отель к бассейну и не мешать.
После двух недель попыток ходить игуаной, ждущей, когда жертва сама умрет от яда (то есть неотступно и терпеливо), Чарли сдался и решил поговорить с девчонкой, ответить на неё вопросы. Получил папку с вопросами, написанными аккуратным почерком. К этому моменту уже было известно, кто есть кто, поэтому профессор был настроен скептично, но достаточно вежливо - никому не хочется потерять работу из-за дочерей президента. Его мнение изменилось, когда он вечером сначала бегло, а потом уже более внимательно изучил, что же интересовало Мэри, а при новой встрече, инициатором которой был уже он сам, посоветовал девушке поступать на исторический и "не валять дурака".
Много ли надо девятнадцатилетней девушке, чтобы с горящим взором поскакать следом? Не очень, особенно когда вокруг всё новое, непонятное и, на удивление, живое. Культура и история показались Мэри куда более живыми, чем юриспруденция, на которой её видели родители.
С тех пор Мэри активно готовится к поступлению, регулярно консультируясь у своего вдохновителя, вдохновитель страдает от внимания проверяющих органов, но достаточно терпеливо работает с девочкой. И даже обещал её взять на следующие раскопки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Образ навеян, конечно, бессмертным Индианой Джонсом, но совершенно не нужно делать кальку с героя фильма. В целом, все обсуждаемо, но внешность хотелось бы сохранить, но если персонаж понравился, а Форд вообще ни разу не вдохновляет, то договоримся, я думаю. Чувство юмора обязательно, знание египетской мифологии на уровне получше, чем пара голливудских фильмов, приходите!

+8

13

В ПОИСКАХ САМОГО НУЖНОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
Преподаватель колледжа Катонсвилл, кафедра журналистики. Может быть также практикующим журналистом или вообще кем угодно.

https://68.media.tumblr.com/5cd6729d0fc5b44e94f24841d578285e/tumblr_nn6lycP6vp1qehsoxo1_250.gif

https://68.media.tumblr.com/0cc866e31e6a493523d74645f1abbc41/tumblr_nn6lycP6vp1qehsoxo2_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Не принципиально. Главное – отпишитесь мне, чтобы я вас ни с кем не спутала.

ВНЕШНОСТЬ
Не принципиально. Могу предложить такие варианты, как Max Irons, Liam Hemsworth, Colin O’Donoghue, Ryan Gosling, Dave Franco, Gaspard Ulliel, Hayden Christensen etc

ОПИСАНИЕ:
Мистер X – молодой преподаватель в колледже, уже успевший зарекомендовать себя в качестве редкостного подонка, нещадно заваливающего студентов на экзаменах. Что же заставило его, выпускника одного из университетов Лиги Плюща (а может быть и вовсе – гостя из далекой страны), практикующего журналиста, вновь открыть перед собой двери колледжа, но теперь уже в качестве преподавателя? Жажда признания, очередной челлендж или проигранный спор с друзьями? В любом случае, об истинных намерениях и поворотах жизненной линии Мистера X обычным студентам Катонсвилла остается лишь догадываться, дописывая очередной анализ статьи в праведном страхе нарушить дедлайн.

Фиона – прилежная студентка, ну или точно была таковой до переезда в другой город, где теперь приходилось искусно маневрировать между работой и учебой, коей теперь уделялось значительно меньше времени, что не могло не отразиться на ее успеваемости и, как следствие, на отношении к ней некоторых преподавателей. Мистер X, который, казалось бы, являет собой воплощение индифферентности по отношению к своим студентам, не замечающий до поры - до времени ничем не отличающуюся среди сотни других студентов Харпер, внезапно решил проявить интерес к ее персоне по большей части потому, что на пороге сессии количество сданных ею работ не дотягивает даже до половины, ровно как и ее посещаемость. Отговорки Фионы казались очень правдоподобными до того момента, пока судьба не свела ее со своим преподавателем на рабочем месте – в Старбаксе.

И да начнутся подколы, двусмысленные замечания и гнобление, ведь где это слыхано, чтобы блестящую карьеру журналиста и учебу в престижном (по мнению преподавателей, конечно) колледжа ставили под удар, ради должности какой-то посудомойки в забегаловке! Только вот Мистер X не знал, что Фи, как и он, остра на язык, и если ее вывести из себя, то можно отхватить парочку не самых приятных слов в ответ. Харпер – первая, пожалуй, столь наглая и бесстрашная студентка, встретившаяся на его преподавательском пути, внезапно вызывает интерес. Что, впрочем, становится обоюдным.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Опережая все вопросы и догадки – это заявка не в пару. История взаимоотношений преподавателя и студентки стара как мир, избита до невозможности и интерпретирована сотни раз, но почему бы, собственно, не попробовать?
Как вы уже успели заметить, некоторая информация относительно даже самых важных пунктов, как имя и фамилия, опущена, но это не означает, что данный персонаж написан только для количества заявок в нужные, нет. Это всего-навсего означает, что вы вправе прописать такого персонажа, история которого, в первую очередь, будет нравиться вам и которую вы можете модифицировать как вашей душе угодно.
Мистер X может быть трижды женат с детьми (что сделает нашу историю даже интереснее), может заниматься криминалом, да хоть вообще быть маньяком – сделайте его тем, кем вам хочется, я не буду ограничивать вас четкими рамками. И уж тем более я не требую, чтобы игра вашего персонажа сводилась только к отыгрышам с моей Фионой.
История взаимоотношений данного персонажа с Фионой Харпер, как вы уже могли прочитать, тоже только начинает развиваться, поэтому о всех ее поворота мы также можем подумать сообща. Перерастет это в своего рода вражду, закончится невинным флиртом или причинит неприятности их семьям – решим вместе. Вы, главное, приходите. Вам понравится )

Отредактировано Fiona Harper (Вс, 23 Апр 2017 00:11:53)

+11

14

В ПОИСКАХ ДРУГА
медбрат\парамедик\работник хосписа\офицер полиции...

http://savepic.net/9234219.gif

http://savepic.net/9228075m.gif

- - - - -

ИМЯ
Питер ...

ВНЕШНОСТЬ
Milo Ventimiglia

ОПИСАНИЕ:
Весьма правильный. амбициозный и любитель помечтать Питер пошел вопреки жалению своих родителей не в семейный бизнес. Ему больше всего на свете не хотелось проводить дни за бумагами и делать вид, что он хочет находиться в офисе семейной компании. Его собственное решение, которое семья не одобряла.
Стараясь не обращать внимания на саркастичные слова родных, Питер продолжает искать своё предназначение в этом мире.
Он очень открытый молодой человек, добрый, запросто верит, что спасая чью-то жизнь можно спасти другую, можно спасти целый мир. Романтик, идеалист, выглядит, как простак, но далеко не дурак. Облапошить Питера можно разве что хитро извернувшись, потому что он не позволяет себе заблуждаться нас счет того, что этот мир настолько прекрасен, чтобы верить всем и каждому.
Ты был маминым пациентом на протяжении долгих лет и единственным исключением - мама детский психолог, работает с подростками - с тобой мы познакомились когда ты ждал маму, а она в то время проводила сеансы дома, это было семь лет назад.
У тебя точно есть комплекс Героя, тебе нужно спасать всех и каждого, так что я не удивляюсь тому, что в каждый прием ты приходил с новыми царапинами и ушибами и красочной историей спасения кого бы то ни было, которые ты мне рассказывал до или после сеансов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Образ весьма размытый, но чем-то напоминает Питера Петрелли из Героев, разве что не мой дядюшка. Специально оставляю биографию и большую часть характера на усмотрение игрока. Так же отмечу, что не прошу от игрока тонну постов, мне хватит и одного в неделю. Так же не ограничиваю в выборе профессии, это может быть что-то законное, а может и нет, если не будет разниться с характером. Из-за чего он будет ходить к психологу я оставляю идею на Вас,
так же как и то, откуда знаете о моей маме.

Отредактировано Claire Avery (Сб, 29 Апр 2017 18:51:27)

+7

15

В ПОИСКАХ ЧЕЛОВЕКА, ЗАМЕНИВШЕГО МНЕ ОТЦА
киллер

https://media.giphy.com/media/OfUGxga85tm36/giphy.gif

https://files.greatermedia.com/uploads/sites/15/2017/01/Vin.gif

- - - - -

ИМЯ
Честно, мне вообще наплевать, как тебя зовут, хоть Рокфором в честь сыра себя называй

ВНЕШНОСТЬ
Vin Diesel

ОПИСАНИЕ:
Мне было 19, когда ты меня нашел. Обиженную, расстроенную, выкинутую на обочину жизни своей же семьей. Я собиралась броситься с моста в бушующий внизу поток машин. Взвешивала последние за и против, думала будет ли это настолько же больно, как последние действия моих настоящих родных. Ты ехал с заказа, насвистывая эту дебильную мелодию, которые ты постоянно насвистываешь, когда угробишь кого-нибудь и получишь мешок денег. Возмущенный моим поведением, ты, буквально, за шкирку закинул меня в кузов своего пикапа и повез в неизвестном направлении. Из Дулута в Лейк-Шор, как оказалось позже. Огромный лысый мужчина, в татуировках и с полной сумкой оружия разной мощности, ты выслушал меня и велел больше не заниматься всякой бурдой. Я каждый день благодарю Вселенную за то, что ты разрешил мне остаться. Наверное, без тебя, я бы уже давно откинула копыта или откинула копыта, снаркоманившись. Твоя крепкая рука и непробиваемый характер сделали из меня человека.
Знаешь, если так поразмыслить, я почерпнула больше твоих черт, чем родительских. Начиная с открытой, немного нахальной, улыбки и заканчивая бесконечным потоком женщин, приходящих и уходящих из кровати. Ты тот человек, который научил меня жизни по своим собственным правилам:
1. Цени близких, если они не мудаки.
2. Уважай своего начальника, если он не последний урод.
3. Делай то, что считаешь нужным, если это не делает из тебя последнюю тварь.
4. Покупай машину резвее, чтобы избежать проблем.
5. Никогда ни к кому не привыкай и не давай загнать себя в ловушку.
Ты – мой самый близкий человек, дом, в который я всегда могу вернуться, герой, способный решить все проблемы, не вытаскивая из рта сигарету. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я буду любить тебя, даже если ты возьмешь имя Рокфор (пожалуйста, давай ты не будешь так делать), будь ублюдком с замашками джентльмена, очаровательным и суровым одновременно можешь даже шубу себе взять. Найди меня в лс или гостевой, я очень тебя жду)

смотри какая милота))

http://media2.intoday.in/indiatoday/images/Photo_gallery/ruby-rose_032616055139.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/05/02/11/33B9B23700000578-3569242-image-m-83_1462185595142.jpg

+11

16

В ПОИСКАХ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ
Архитектор. Можете сделать Весту кем-то еще, главное не тупой, стервозной сукой, аминь.

http://68.media.tumblr.com/1e07454eff02826642b39542b4ca4e4e/tumblr_n2iuipWl4W1ts118io3_250.gif

http://68.media.tumblr.com/a9eb899541e993730f6ad3a6ee21b707/tumblr_n2iuipWl4W1ts118io4_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Vesta Cassidy|Веста Кэссиди

ВНЕШНОСТЬ
Natalya Vodyanova*

ОПИСАНИЕ:
Ее корона из ртути, бриллианты из слез,
Ее плач — это кровь, ее смех — это стон,
Она поет свои песни под ветер и дождь...

Ну что дорогая, если бить — то в самое больное место. Жизнь, похоже, подводит к своему логическому заключению ситуацию, осталось ещё оплатить счета. Платить по этим счетам ему придётся не деньгами, не услугами и даже не унижением. Он за всё заплатит иначе, внезапностью наказания, страхом и болью. Самым большим страхом и самой мучительной болью из всех, какие только может испытывать человек. Сметаешь в ладонь горсть таблеток, глотаешь не запивая. Бьёшь себя ладонью по голове – такой ритуал отгоняет дурные мысли, да детка? За окном студии проносится машина скорой, сирена орет на весь проспект. Память слайдами перелистывает под каждый гудок тот проклятый день. Напомни, дорогая, что случилось? Ах, да. Любовью принято называть все, что угодно. Секс, инстинкт собственника, желание подчинить себе другого человека. Но люди – не вещи. Они не могут никому принадлежать или все-таки могут? Десять ступеней лестницы вашей двухуровневой квартиры с каждой из которых ты познакомилась лицом, ребрами и животом. Малышку внутри должны были звать Ева, как эту суку из рая. Смерть иногда зависит от чьей-то мечты! Вещи, на первый взгляд далекие от злодейства, вдруг оказываются тесно связанными. Например, любовь и месть. Казалось бы, что между ними общего? Сирену за стеклом уже давно не слышно, а ты все стоишь, прижавшись лбом к стеклу и часто дышишь. Ждешь пока таблетки растворятся, говорят нужно минут двадцать, а потом случится облегчение, как если бы ты задыхался в душном помещении от жары, и кто-то милостивый открыл окно. Его звали N и вы были безумно счастливы. Я помню, как мы собрались на очередной семейный праздник, и ты притащила его знакомиться. Мать дурела от радости, что ее единственная дочурка выйдет замуж еще и так удачно. Ты сменила место жительства с родного Чикаго на Нью-Йорк. Кем он там был? Золотым мальчиком с Wall Street, а на поверку ревнивой скотиной и извращенцем. Нет человека более искреннего, чем женщина, которая лжёт еще и сама себе. Результат – реанимация, выкидыш и два года реабилитации. Развод был тяжелым, но тебе грех жаловаться. Замазывать побои бабскими средствами при каждом выходе в свет, разве не сложнее? Милая, моя милая младшая сестра, а я ведь предупреждал, что он совершенно не тот, кем кажется. Помнишь наши ссоры, твои обиды на мои «наговоры», теперь все обернулось личной драмой. Посещение психиатра два раза в неделю, таблетками без которых ты не можешь уснуть и кошмары.
√ Второе имя Весты, Амелия в честь матери.
√ Идеализируя настоящее, мечтает о воссоединении своей семьи.
√ Хочет осуществить кругосветное путешествие, но не желает делать это в одиночку.
√ Собирается пойти на курсы психодизайна.
√ Хочет взять пса из приюта, а лучше еще и кошку.
√ Получить водительские права и перестать ездить на велосипеде на работу.
√ Стандартный набор «юной леди» и «умелые ручки».
√ Пишет небольшие сонеты, стихи, музицирует; снимает сглаз, вешает на уши.
√ Два родных брата. Старший Фред (42) – ученный, средний Айден (36) – священник.
√ Вещи без которых Веста не была бы собой: пешие прогулки, ведет дневник, ест много сырых овощей и фруктов, заменяет кофе чаем, выкуривает пол пачки за ночь, влюбляется в отморозков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- Отношения;
От сестер сложно избавляться. Мы ценим нашу связь, но ты делаешь это чаще. Мне приходилось заменять тебе мать, которой и мне то не досталось. Младшая-глупая, люблю тебя как-то по своему. А вот ты меня отождествляешь с чем-то предельно светлым, добрый и заботливым, наивная. Ищешь поддержки и я умело ее оказываю, практически профессионально. Души не чаешь, крутишься рядом.
Люблю в постах воду и сам этим грешу. Если взялись за персонажа, будьте так добры не бросайте после двух дней он-лайна. Связь посредством гостевой, лс. Мы обязательно обсудим все волнующие вас вопросы лично. А вообще, приходи сестрень, я тебя жду  http://s1.uploads.ru/zyr4C.gif
*- обсуждаемо!

Отредактировано Fred Cassidy (Сб, 13 Май 2017 10:30:14)

+6

17

СЕСТРЫ ЭЙВЕРИ В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ БАБУЛИ
пенсионерка

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m8bvtzdF8L1qc8jh0o1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m8bvtzdF8L1qc8jh0o4_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Целиком и полностью на Ваш выбор

ВНЕШНОСТЬ
her majesty the queen Elizabeth II

ОПИСАНИЕ:
Вы – бабушка на миллион, невероятная и восхитительная, самая лучшая, одним словом. Родились в штате Калифорния, активно хиповали в более юном возрасте, ездили на концерты Битлз и вплетали в волосы цветы, пропагандируя свободную любовь. Примерно в это самое время у Вас родился первый сын (Курт, наш дядюшка), такой же легкий на подъем, как и Вы, поразительно безалаберный, веселый и наплевательски относящийся к закону и его исполнению. Тогда же Вы начали работать на модный дом Ральфа Лорана, толком никому неизвестный и мало-популярный, занимая почетную должность его ассистента. На Ваших глазах скромный дизайнер приобрел мировую славу и известность. Вы же, любимая им и обожаемая, стали желанной гостьей на всех светских вечеринках и раутах, разнюхивали кокаин с одного зеркальца с Энди Уорхолом и спасались от дождя с Труменом Капоте, который, якобы, посвятил свой «Завтрак у Тиффани» именно Вам. Однако, спустя десять лет после рождения первого ребенка, оказывается, что многому в жизни суждено повториться еще раз. Вы назвали второго сына Робертом (наш отец, пока что числится в списках пропавших без вести). Второй мальчик получился спокойным, вдумчивым и не по годам серьезным, однако, для вас не было большего счастья, чем повторное материнство, ведь более самостоятельный и повзрослевший Курт постепенно начал уходить от крыла матери, пока Роберт тянулся к нему всей своей душой. Несмотря на различия в их характерах, Вы воспитали отличных мальчиков, отложив свою светскую карьеру на второй план, но все равно оставшись любимой посетительницей в любом модном доме или выставке частных коллекций.
Что же касается Ваших сегодняшних дней? Вы остры на язык, не переносите запретов от докторов, крайне негативно относитесь к политике, обожаете своих внуков (две внучки от младшего сына, внук от старшего сына), собак и травку, которую выращиваете в зимнем саду загородного дома вблизи Вашингтона.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы с Клэр максимально уверены, что никто на такое не откликнется, но…. А что? А вдруг)
Напишите в лс или гостевую, сестры Эйвери почти всегда здесь)

Отредактировано Sahara Avery (Чт, 11 Май 2017 19:15:36)

+9

18

В ПОИСКАХ МЛАДШЕГО БРАТА
Священник.

https://68.media.tumblr.com/274decbe670c9d4287822a603e0677a4/tumblr_oczsdtec9G1qdty2zo2_r4_400.gif

https://68.media.tumblr.com/7930faa48c04c8086e8aa5293c70bf83/tumblr_oczsdtec9G1qdty2zo3_r2_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Aiden Cassidy|Айден Кэссиди

ВНЕШНОСТЬ
Dominic Cooper

ОПИСАНИЕ:
Закон просьбы — страшная штука, сильнее всего бьющая по самому просителю, да Айден? Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. А если ты просишь у будущего непонятно что, то, следовательно, и получаешь нечто расплывчатое да неопределённое. Ведь любая просьба всегда притягивает соответствующую реальность. И эта самая реальность только на первых порах радует глаз, мозг и тело. Все остальное время, забаловавшись результатом, просим у судьбы забрать обратно или сменить на что-то другое тот самый подарок. Помнишь, как оказывается этот самый «подарок» может привести в уныние или еще хуже - убивать; медленно со вкусом. В результате выходит измена самому себе. Измена. Всего лишь слово. Да, ее можно рассматривать с разных сторон. Айден ты ведь не понаслышке знаешь, насколько сложно договориться с сердцем, когда мозг диктует свои правила. Правда выбираем мы всегда самый сложный. Наверное, те кто создавал человечество вложил в его ген стремление решать для себя самый сложные и порой невыносимые задачи. И с самых ранних пор существования, мы как ошалелые с бурлящей в крови фразой «сделай или умри», гонимся за теми самыми «заказами» для судьбы. Расплачиваясь своей молодостью, здоровьем и одиночеством. Ты был как корабль, который всю жизнь плыл неведомо куда со спущенными парусами, отдаваясь на волю волн. Теперь же твоим парусом стала «божественная вечность», а рулевым колесом – главная цель, видя которую перед собой, ты отныне точно знал, в каком направлении двигаться. Кэссиди, младший и никудышный набивал шишки, но выкручивался, правда не в этот раз. Неприятный случай с кузиной, который осквернил все надежды папеньки на блестящее будущее младшего сына, поставил жирный крест на твоей возможной карьере. Ведь слухи об изнасиловании, избиении еще и родственницы разлетелись по Чикаго мгновенно, так что тебе – любителю выкурить косяк и хорошенько надраться, светили две дорожки: срок или сан. Естественно, выбор пал на второе и твое мнение никто не спрашивал. Единственный кто предложил тебе выбрать тюрьму, я. Твой старший больной на всю голову брат. И до сих пор в наших долгих беседах в твоей исповедальне я предлагаю надраться в хлам и причинить кому-нибудь врем, чтобы ты сменил этот сраный воротник на оранжевую форму.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

- О характере;
У Айдена несколько двойственная натура. С одной стороны, он мягкий, терпеливый, склонный обуздывать свой темперамент, что позволяет ему избежать конфликтов на почве эмоциональной невоздержанности. Однако, по природе своей он страстен, и является человеком увлекающимся, склонным потакать своим слабостям при случае. Кээсиди младший любит комфорт и уют, но более всего – себя самого, что противоречит «законам божьим». С другой стороны, мужчина, ревностно относится к ведению дел паствы, и свое благополучие ставит на второй план. Он честен, и держит слово перед «клиентами», прихожанами любезен и с теми, и с другими, однако из правил исключения ни для кого не делает. В решениях деловых вопросов Айден не отводит места для колебаний или жалости. При необходимости демонстрирует дипломатическую гибкость, способен поступиться чем-то ради большей выгоды в будущем.
Вот кого, кого, а братца я очень жду. Надеюсь, еще и сестрень подтянется http://i79.fastpic.ru/big/2016/0526/f3/b4483d985e7d6fd88ddfc6b30e0f99f3.gif  Связь через гостевую, лс.

Отредактировано Fred Cassidy (Сб, 13 Май 2017 11:02:21)

+5

19

В ПОИСКАХ ЛИЧНОГО АССИСТЕНТА
он же personal assistant, или сокращенно PA

https://68.media.tumblr.com/f05703663f0428c4dcce6ac419e144ff/tumblr_ooxp9bKcML1vkvqi5o4_250.gif

https://68.media.tumblr.com/b284ffcf29179d13bc3374b29b73390f/tumblr_ooxp9bKcML1vkvqi5o7_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Mia Wallace|Мия Уоллес

ВНЕШНОСТЬ
Emma Stone

ОПИСАНИЕ:

Биография на ваше усмотрение.
- Отличительные черты:
√ татуировка между большим и указательным пальцами на правой руке в виде крестика-напоминания.
√ РА мистера Кэссиди больше двух лет.
√ плохо различает право и лево, поэтому при вождении машины надевает на запястьях красный и синий браслеты с гравировкой.
√ сладкоежка.
√ имеет привычку красиво и эффектно одеваться.
√ на лопатке носит именной антикофеиновый пластырь.
√ пишет сама себе письма, говорит, что так можно избавиться от негатива.
- О характере:
Мия своенравная, порой капризная женщина. Но к решению насущных, серьезный проблем подходит очень рационально, не позволяя эмоциям брать верх. Уоллес не упускает своей выгоды, но никогда не пойдет против совести. Кроме этого Мия очень предана своей работе, что не мешает ей уделять внимание семье в лице любимого мужа и приемной дочери. У этой стервозной на вид, женщины доброе сердце и рассудительный ум. Что касается мелких слабостей, то Мия любит подарки. Хотя принимает их с осмотрительностью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Очень жду. От себя гарантирую игру и конечно обнимашки  http://s3.uploads.ru/N4EXq.gif По всем вопросам прошу в гостевую и лс.

Отредактировано Fred Cassidy (Пн, 15 Май 2017 11:10:15)

+5

20

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
Программист, киберспортсменка, нынешняя профессия на выбор

http://68.media.tumblr.com/370afaef1cb93cda88aee46b2c1a3d9d/tumblr_n54n2qN89C1txq1w3o1_250.gif http://68.media.tumblr.com/1e54570c42cd4747b9580475a829dddc/tumblr_n54n2qN89C1txq1w3o3_250.gif
- - - - -

ИМЯ
Liana Cox (Roosevelt)
Лиана Кокс (Рузвельт)

ВНЕШНОСТЬ
Penelope Mitchell
(обсуждаемо и меняемо)

ОПИСАНИЕ:
По окончанию школы Лиана сразу отправилась в университет, постигать все премудрости математических анализов, нулей и единиц, погружаться в пучины киберпространства. Она пошла по тому пути, который был ей интересен, а политические прерии семьи абсолютно не волновали девушку, как и ее родного брата Лиама, который вообще предпочел создание собственного клуба со шлюхами всему остальному. В 22 года она закончила обучение, но не пошла работать по профессии. К тому моменту Лиана была членом одной из лидирующих киберкоманд Америки, ребята отправились на соревнования, не раз занимали первые места, казалось, им нет равных. Индустрия игр ревела и скандировала одно слово - "Na`Vi" - их команда была лучшей, их приглашали на запуски игр, обзоры, интервью, тестинги, прогоны и многое, многое другое. Лиана пошла по стопам брата, и вместо фамилии взяла себе псевдоним Кокс,. Если Лиам сделал это, чтобы не позорить известную семью политиков клубом секса и разврата, то Лиана не желала светить семью в мире видеоигр, это не считается престижным в светских кругах. Она крутилась в том мире, который любила, она ему всецело принадлежала, и как же тяжело спустя три года успешной карьеры было его покидать. Один из членов команды был найден мертвым в номере своего отеля, парень скончался от передоза. С этого момента на их компании поставили жирный крест. Лиана возвращается к брату в Балтимор.
Не смотря на свой буйный и взбалмошный характер, какими-то особенными любовными похождениями Лиана похвастать не может. Парни были, много ли? Это смотря для кого как, она же воспринимает их как юношескую страсть и опыт. В команде с одним из парней они изображали пару, что называется, на публику. В индустрии киберспорта они стали самой обсуждаемой парой, на деле же все не зашло дальше единственного поцелуя на пьяную голову, за который Ли потом неделю с бедолагой не разговаривала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ну чего сказать? Я жду свою сестру! Я не подарок, она тоже, но мы единственные ближайшие родственники друг для друга. На форуме есть наш кузен Тео, его жена Келси, НПС у них есть дочь, наша племянница.
Персонаж не простой хотя бы в плане того, что здесь будут весьма кстати хоть какие-то познание в сфере видео игр. Я не прошу вас быть жестким задротом, пусть это останется моей прерогативой, и я готов помогать в этом плане в течение игры, если будут какие-то нюансы. Но в целом, давайте вы будете хотя бы отличать джойстик от геймпада, и понимать, что плойка для Лианы это PlayStation, а не утюжок для волос. В общем по этой теме я вам помогу, не переживайте. Но вы должны быть готовы играть такую хамку и бунтарку, ну это можно сказать я, только без члена. И да, такие слова, как член, тоже не должны вас пугать!))
Мне очень нравится Пенелопа на внешности сестры. С графикой я помогу, отложу в сторону все и помогу, обещаю. Но если она вам прямо совсем никак к душе не лежит, то давайте обсудим, но я не хочу каких-то типичных заезженных внешностей. И если вы из разряда "меня вдохновляет только вот эта внешность, я всегда играю только ею", то мимо однозначно.

Отредактировано Liam Cox (Ср, 31 Май 2017 13:20:37)

+3

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC