ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21) На календаре январь 2019 года. Температура воздуха
в этом месяце: -8°...+3°

ЭТО ВАЖНО

♠ ТОП ИГРОКОВ 01.01 - 17.01
♠ криминальная сводка ♠ inside says
♠ flashmob: winter vibes
♠ нам 3 года

Рождество или жизнь?

Нет более подходящего времени для поездки домой, чем Рождество. Но нет и более подходящего времени, чтобы сбежать из дому, подальше от любимых родственников.

Окутанный снегом Лейк Шор, завораживает своей красотой. Миллионы разноцветных огней мерцают на витринах магазинов и жилых домах, напоминая всем, что именно сегодня свершится волшебство. А занесенные снегом улицы города, готовы внести свой вклад не только в Рождественское настроение, но и свои коррективы в ваши планы.

Предпраздничная суета, казалось, обошла стороной всех местных жителей этого города, живущих размеренным и давно привычным ритмом. Чего не скажешь о тех, кого Рождество застало врасплох. Многочисленные гости города и новые поселенцы, привыкшие к темпам больших мегаполисов, никак не ожидали, что внезапно выпавший снег может спутать любые планы. Да и местные магазины будут закрыты, вовсе не ожидая Вас с распростертыми объятьями. И не повезло тем, кто не подготовил подарки для близких, ибо предстоит им совершить тяжелое путешествие, пробиваясь через полностью обездвиженный город в поисках открытых магазинов.

А знаете ли вы...

...что всё просто: если зашёл в детскую, значит ещё жив

... что"сайд", "слишком одомашненный", "семья" и тысячи других, трогающих что-то там в сердечной мышце, определений

...что это Сайд, несчастливые финалы его фишечка.

...что мы заменяем слова "повод" на "Макаллан", чтобы остальные не думали о смысле

...что бордель какой-то, а не белый дом

...что президент и его молодая команда алкоголиков и развратников активно трудятся на благо этой страны

...что это Сайд. Здесь постоянно кто-нибудь за кем-нибудь следит. Заводские установки. К этому ставишь галочку, как на лицензионном соглашении.

...#СЛАВА_БОГУ_ТЫ_ПРИШЕЛ

...что на ручках у Кэрри тепло и уютно.

...что Хел - наше битвушное солнышко

...что не потерялся в гостиной - не прошел боевое крещение

...что пока Руби даёт дельные советы, Грейс говорит "поздно".

...ОН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ!!!!! - долгожданное продолжение

...во что вечно ввязывается Рэйвен?

...что во всех злодеяниях замешаны Орсоны, но у президента свое мнение на этот счет

...зачем Эва запасается углем?

...что недовольная Одри снится к флуду в неположенном месте

...что на сайде особое отношение к диванчикам

...что Престон-старший ломает пальцы всем, кто трогает Одри

..."убейте его" - это кого? того, кто среди нас не Рузвельт, конечно

...что вискарикус наливатус!

...что романтика - это когда он предлагает вместе закопать твоего ухажера в лесу

...что потом постараюсь писать меньше. правда

...что через бдсм к звездам!

...что Рэюшка! Рэюшечка! Рэээээээй! Рэмбо!

...что Элис отдает сестру за шашлык

...что было у Тео с дверью?

...что: приуныл? прибухни!

...что может стоит позвонить Питеру? У него же дохрена детей, он знает что делать.

....что Теллер и Дэвитт хотят взять домой котеночка по фамилии Эшмор?

...что если хочешь почувствовать себя мужчиной хоть куда? заглядывай в битву полов!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Дорогие игроки!

Убедительно просим обратить внимание на некоторые правила, касающиеся заявок на Нужных персонажей:

★ Заявки на группу лиц, по возможности, не должны содержать более 3 персонажей. А лучше и вовсе разбивать на индивидуальные.
☆ В случае, когда персонаж в групповой заявке придержан/занят, прятать заявку под спойлер полностью.
★ Заявки от персонажей, не проявляющих активность на форуме более 7 дней, автоматически отправляются в архив. Но никто не запрещает вам выложить их повторно.
☆ Проявляйте уважение к вашим будущим соигрокам, оформляйте заявки качественно. Большое количество текста, как и его отсутствие, обычно отталкивает от заявки. Начните с основных фактов, если желаете расписать подробно, можно эту информацию спрятать под спойлер для тех, кого заинтересуют первоначальные факты.

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[/quote]

+3

2

ГРУППА "SENTENCED TO LIVE" В ПОИСКАХ ТУРМЕНЕДЖЕРА
  турменеджер
в твои обязанности входит: сопровождение музыкальной группы во время локальных и международных турне, решение возникающих вопросов и проблем, организация работы, отслеживание расписания и соблюдения графика, проверка готовности площадок, заселение в отели; при необходимости, в редких случаях роль бодигарда

http://funkyimg.com/i/2EXbP.jpg

- - - - -

ИМЯ

ВНЕШНОСТЬ
    На ваше усмотрение, однако, учитывайте, что это должен быть достаточно высокий мужчина крупного телосложения, в меру мускулистый. Мальчики-зайчики и нежно-готичного вида личности - не вариант.

ОПИСАНИЕ:
    Рик - высококлассный профессионал в своей области с более, чем десятилетним опытом работы. Знаком со многими и уважаем многими, как артистами, так и большими людьми в музыкальной сфере. Обладает сильным характером, целеустремленный, стрессоустойчивый, если не сказать непробиваемый. Виртуоз в решение возникающих проблемных ситуаций.
Работает на крупную компанию, в последнюю декаду задействован исключительно в самых успешных проектах и прикреплен к наиболее популярным коллективам. К молодому быстро набравшему популярность коллективу "Sentenced To Live" был прикреплен два года назад, с тех пор бессменно катается с группой в турне, совмещая роль надзирателя, старшего брата и няньки в одном лице. К парням относится благосклонно, с необходимым вниманием и должной строгостью. В личную жизнь, не имеющую отношения к работе, не лезет. При необходимости может раздать феерических люлей.
Ориентация - гетеро. Семейное положение и любые интересы/деятельность вне профессиональной сферы - на ваше усмотрение.

Вкратце о твоих подопечных: сравнительно молодой и довольно эксцентричный коллектив, играющий в стиле метал и рок. Собирают в среднем на своих лайвах аудиторию около 10.000 человек. В группе пятеро участников, возрастом от 19-ти до 24-х. Парни увлеченные, преданные своему делу. Как и любой молодняк, не менее увлеченные девчонками и далеко не праведными тусовками в свободное время со всеми присущими рокерам шалостями / вредными привычками. По характерам разношерстные, своенравные, изредка могут серьезно сцепиться и навалять друг другу по физиономии. Наиболее скверным характером обладают басист и вокалист, наиболее спокойным - лид-гитарист. Ритм-гитарист группы - иностранец (гр-во Японии), имеющий долгосрочную рабочую визу в США, также учится здесь в университете. Совмещая работу и обучение, испытывает серьезную нагрузку. Рассудителен, рационален. Фронт-мен (он же вокалист) коллектива проходит лечение от достаточно длительной наркотической зависимости, ненавидит meet & greet с фанатами и интервью, всячески старается с этих мероприятий соскакивать. Драммер ненавидит фотосессии.
По любым возникшим вопросам буду рад проконсультировать в ЛС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    В твоей подопечной группе 5 оболтусов - вокалист, два гитариста, басист и драммер (все по классике). По факту - два реальных игрока и три неписи, что не исключает возможности того, что кто-то из них также в ближайшем будущем "оживет". Твоего начальника зовут Колин (НПС) - он является владельцем компании, а также менеджером верхнего эшелона подписанных под нее артистов. Знания в области музыкальной сферы и специфики работы приветствуются, но не обязательны. Мы всегда будем рады проконсультировать по любому интересующему вопросу. Любовь автора к рок-музыке или металлу также приветствуется, но, опять же, не является необходимостью. Просим достаточно высокого уровня игры и реальный возраст не младше 20-ти. Написание постов строго от 3-го лица.

Отредактировано Ethaniel Rains (Вт, 17 Апр 2018 23:56:31)

+2

3

В ПОИСКАХ КОМПАНИИ
все нижеперечисленные являются учащимися старшей школы Лейк Шора. Имена и внешности - менябельны.
прям акция какая-то получилась хаха
акция с девушками, как говорится, coming soon

Занят. Jason Powell внешность изменена

http://s8.uploads.ru/75fvi.gif

http://s3.uploads.ru/yIrMf.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с англосаксонским, ирландским или немецким колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Ansel Elgort или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Родители-алкоголики (наркоманы, тунеядцы), возможно, братья и сестры.
Материальное положение: ниже среднего.
Общее описание: Наиболее агрессивный, наглый и хамоватый из друзей Колина. Держит в страхе всю школу, не боится приводов в полицию, вечно связывается с плохими компаниями на стороне, таща за собой на дно и своих друзей по школе. Происходит из крайне неблагополучной семьи, собственно, является наглядным примером среды, в которой воспитывался. Высокий, сильный, занимается американским футболом, но за внешним благополучием, его здоровье подорвано алкоголизмом, курением и легкими видами наркотиков. Персонажа можно раскрыть за счет какой-нибудь семейной драмы, ювенального криминала, несчастного случая, который перевернет всю его жизнь. Также было бы вполне интересно отыграть его плавное преображение из быдла местного разлива в нормального парня. Однако, на начало игры он должен быть прям очень опасным типком.

Занят. Внешность изменена. Lucas Latkowski

http://s7.uploads.ru/5S3jh.gif

http://sh.uploads.ru/OgAPB.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с польским колоритом

ВНЕШНОСТЬ
K. J. Apa или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Обычная семья или неполная.
Материальное положение: Средний доход.
Общее описание: Наиболее успешный из всех друзей среди девушек. Меняет их как перчатки, а они почему-то к нему все липнут и липнут. Мой персонаж честно не будет этого понимать, как такое возможно. Самоуверенный и обаятельный, но если кто и запустит эпидемию венерических заболеваний по школе, то это точно будет он. К счастью, подобного случая еще не было. Постоянно говорит только о бабах, обсуждает каждую мимо прошедшую юбку, чем уже начинает бесить. В тоже самое время, если кому-то понадобится совет на счет общения с девушками, то угадайте у кого они его спросят?

http://sd.uploads.ru/T2Nz5.gif

http://s7.uploads.ru/elrw6.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с латиноамериканским колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Shawn Mendes или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Большая любящая эмигрантская семья.
Материальное положение: Ниже среднего.
Общее описание: Будучи родившись не у самых богатых родителей, этот парень полон решительности исправить сие положение. Наиболее предприимчивый из всех, постоянно ищет любые пути к достижению собственного успеха. Работает лет с четырнадцати, учится неважно, но хорош в спорте. Завел видеоблог на youtube и довольно быстро набирает в нем популярность, монетизировав канал, начал получать какую-никакую прибыль с просмотров и рекламы. По характеру парень хороший, но с оговорками ибо сам никаких злодеяний особо не делает, но в тоже время спокойно закрывает глаза на выходки друзей.

Занят. Cal Price

http://s5.uploads.ru/Fxob1.gif

http://s7.uploads.ru/4el2t.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с англосаксонским, ирландским или немецким колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Miles Heizer или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Родители, возможно, кто-то из сильно младших сестер или братьев. Небольшая семья.
Материальное положение: средний класс или очень обеспеченный.
Общее описание: Забитый юноша, который носится с остальной компанией лишь потому, что так повелось с раннего детства. Если бы еще тогда, лет двенадцать тому назад, звезды сложились иначе, то парнишка запросто мог бы стать грушей для битья первых трех персонажей (и моей лично). Гик, который увлекается комиксами, компьютерными играми, кино, сериалами либо же чем-то еще. Постоянно выдергивается во внешнюю среду своими друзьями, частенько вляпывается в забавные ситуации. Пьянеет от одного стакана пива. В целом же, добрый и положительный молодой человек, за что уважается и ценится (что не спасает его от постоянных шуток и подразниваний). Тот, на кого можно положиться и кто всегда придет на помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Посты с заглавными буквами, птица-тройка, без постов-простыней (в общем, от 2,000 до 7,000 знаков), динамичность, активность. Приходите, поиграем. Как видно, намечены лишь ориентиры, вы можете полностью перекроить персонажа или же и вовсе предложить своего - буду рад ровесникам (а то одними семейными сюжетами собственного персонажа мне до конца не раскрыть).

Отредактировано Colin Jones (Вс, 15 Июл 2018 19:36:31)

+9

4

В ПОИСКАХ СВОДНОЙ СЕСТРЫ
на выбор

http://s8.uploads.ru/bI6cU.gif

http://s3.uploads.ru/8fDRa.gif

- - - - -

ИМЯ
любое, фамилия Ashmore*

ВНЕШНОСТЬ
Aubrey Plaza**

ОПИСАНИЕ:
В детстве мы с тобой редко виделись. Я с матерью и отчимом уехали в Лондон, когда тебя еще не было на этом свете, отец остался в Штатах, где и нашел себе новую жену (может, это была его любовница, из-за которой брак моих родителей и пошел под откос). Бывало я приезжал к вам на недельку летом. Ты всегда была той еще занозой в заднице, но самой любимой занозой из всех моих братьев/сестер. Мы всегда находили приключения на наши головы.
Когда я переехал обратно в штаты и поступил в университет, мы стали общаться чаще. Ходили на тусовки, помогали друг другу. И кошки пробегали между нами, но ссоры быстро забывались. Я не был тебе лучшим другом, но пытался быть хорошим братом.
О характере: я вижу тебя буйной, идущей до конца. Ты всегда пыталась быть первой, найти то, что другие найти не могут. У тебя пробивной характер. Ты можешь решить все как мирным путем, так и с помощью кулаков. Тебя часто вызывали в кабинет директора. Ты умная. 50 процентов того, что ты оказывалась у директора именно из-за того, что тебе становилось скучно на уроках. На химии ты любила смешивать все, наблюдая реакции смесей, часто взрывоопасных. На биологии могла подкинуть внутренности лягушки какой-нибудь серой мышке. Препиралась с учителями, когда они пытались засунуть твою точку зрения тебе обратно в глотку, ведь ты выставляла их дураками перед всем классом. Ты могла метнуть в них ручкой лишь потому, что они кретины. Ты знала, как привлечь к себе внимание и без лишней шумихи, при этом не навредив своему имиджу. Ты не боишься быть собой и не боишься того, что о тебе могут подумать. Умна, но не усидчива. Можешь прямо послать человека, закатить перед ним глаза и показать свое к нему отношение, но также знаешь, когда этого делать не стоит, чтобы расположить его к себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
*Ashmore - фамилия нашего отца. Ты можешь быть замужем и носить другую фамилию.
**Я бы хотел видеть именно Обри, но рассмотрю и ваши варианты.
Сразу говорю: не обещаю активной игры. Но если вы пришли ко мне - я вас не брошу. Если найдете здесь связи интереснее - без проблем. Между родственниками со временем часто отношения сходят на нет, но я очень хотел бы видеть здесь родного человека, к которому можно завалиться после тяжелого рабочего дня и посмотреть киношку, поедая поп-корн.

Отредактировано Ray Ashmore (Вс, 21 Окт 2018 14:35:30)

+8

5

В ПОИСКАХ БЫВШЕГО МУЖА И ВЕЧНОЙ СЛАБОСТИ
Психиатр/ведущий психиатр окружной психиатрической больницы/преподаватель психологических наук

http://s3.uploads.ru/u82Co.gif

http://s7.uploads.ru/vcdHL.gif

- - - - -

ИМЯ
Виктор Магнуссон

ВНЕШНОСТЬ
Mads Mikkelsen

ОПИСАНИЕ:
Мы познакомились в университете. Ты – профессор, я студентка третьего курса. Мне – 20 лет, тебе – уже за 30. Классическая романтическая история студентки и профессора, если бы не то, как сильно ты захватил мою жизнь в свои руки и как сильно ты перевернул мой мир. Ты и стал этим миром, взрослый, статный, интеллигентный, обаятельный с пронизывающим взглядом, словно видишь меня насквозь. Я потеряла от тебя свою молодую безрассудную голову, а тебе это нравилось. Тебе нравилось мной управлять, потому что ты манипулятор и в первую очередь ученый, изучающий человеческий мозг. Во вторую очередь – мужчина, которому приятно внимание молодых студенток. И все же, из всех возможных вариантов, а у тебя их было достаточно, ты выбрал именно меня. Возможно, я подогревала твой интерес, как предмет некоего эксперимента, возможно, ты увидел во мне будущего профессионала, которым я и стала в той же сфере, возможно, ты видел во мне безумие, которое хотел разбудить и посмотреть, что из этого получится. Отношения были непростыми, я по молодости не была покорной, но ты всегда знал, как меня успокоить, в силу твоей профессии, ведь и не с такими имел дело. Думаю, тебе это нравилось, наблюдать за моими попытками вывести тебя из равновесия и предотвращать из всякий раз, укрощая меня, как котенка. Ты играл со мной. Но ты любил меня. У нас была отличная семья. Образцовая, я бы даже сказала. И это не было напускным, то, с какой теплотой мы друг к другу относились, мы действительно любили, иначе ни один из нас не связал бы себя узами брака и совместного будущего. Ты очень помогал мне с учебой, затем с кандидатской, с работой, ты умел поддержать, когда мне это действительно нужно было и умел встряхнуть. Я тоже была хорошей женой, верной, ухоженной, умелой и могла подбросить тебе встряску, если тебе становилось скучно. Пожалуй, это тебя во мне и зацепило. Мы были вместе 10 лет, прожили в браке – 8. Как и в любой любящей семье, у нас встал вопрос о детях, мы оба этого очень хотели. Но у меня случился выкидыш и с этого момента все полетело к чертям. Я начала пить, все больше и больше, не в состоянии пережить потерю ребенка, ты никак не мог привести меня в чувство, ты и сам, думаю, сильно переживал и замкнулся в этом ощущении потери. Я начала сходить с ума, доводя каждую беседу до скандалов и истерик. Возможно, у тебя появился кто-то на стороне, возможно, мне просто так казалось, потому что я хотела во всем обвинить тебя. Разорвать брак ты предложил первым, я согласилась. Развелись цивилизованно. Наверно. Насколько это вообще можно представить цивилизованным. И несмотря на то, как я скатывалась все глубже и глубже на дно, ты все равно зачем-то помогал мне. Может, потому что все еще любишь, может, потому что чувствуешь ответственность за то, что приручил.
Немного о характере. Есть, конечно, есть некое сходство с Ганнибалом. Я вижу в первую очередь, профессионала, человека, искренне любящего свою работу. Ты мог говорить о ней часами, не боясь и не стесняясь быть скучным. Именно этим и зажег меня. Ты немного педант. Или много педант, но не сухарь. Обаятельный интеллигент. Ты лапочка, что уж там говорить! Я влюбилась в тебя с первой секунды, как ты вошел в аудиторию, осмотрел студентов, коротко усмехнувшись и опершись на кафедру, сказал, что совершенно не рекомендовал бы нам идти в психиатрию, потому что в 90% случаев такая карьера закончится в соседней комнате с пациентом. Ты не против провести вечер за светским ужином с коллегами, любишь посидеть со студенческими друзьями в пабе за пивом. Ты – интеллигенция, но тебе не чуждо мирское. А уж поковырять чей-нибудь мозг ложечкой – это святое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Врать не буду, хотелось бы все-таки, чтобы пришедший на эту роль игрок был способен не просто читать мысли оппонента, но имел представления о человеческой психологии. А так же склонность к манипуляции и психологическим играм. Я обещаю обеспечить игрой и уровнем игры. Как видишь, поле для разгона у нас большое, начиная от длительности их отношений и заканчивая разнообразием этих отношений, потому что оба – с характером и не самым простым. Буду любить и ненавидеть, одно без другого не существует. Только приходи, муж, и мы свернем не только горы, но и головы местному неподготовленному населению

Отредактировано Olivia Thornton (Вт, 26 Июн 2018 20:03:17)

+9

6

В ПОИСКАХ НАГЛОЙ СОСЕДКИ-РАЗВЕДЕНКИ (ВДОВЫ), КОТОРАЯ ПОСТОЯННО КЛЕИТСЯ К АРЧИ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ :D
отчаянная домохозяйка?

https://78.media.tumblr.com/cb1bb3f0d0858406f0b753902482207d/tumblr_onl13jLFpr1qalhmdo2_250.gif

https://78.media.tumblr.com/c8567d2d2ff5b4ecda252d39b7be4499/tumblr_onl13jLFpr1qalhmdo3_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Саманта или Мишель (на самом деле любое на ваше усмотрение)

ВНЕШНОСТЬ
Элисон Ханниган (предположительно)

ОПИСАНИЕ:
Веселая и задорная. Эдакая попрыгунья-стрекоза. Вертихвостка. Женщина без комплексов, желающая увести Арчи из семьи или просто завести с ним интрижку :D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
все вышеперечисленное обсуждаемо

Отредактировано Lavender Moore (Сб, 25 Авг 2018 19:46:09)

+11

7

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ

https://78.media.tumblr.com/620a7e08f50a3aa1df7b8509a56c98a9/tumblr_ol3pidnhvO1so1nhno7_400.gif

https://78.media.tumblr.com/7c73488c2cc9e9d302c26824cf0b80c1/tumblr_ol3pidnhvO1so1nhno9_400.gif

- - - - -

ИМЯ
любое имя

ВНЕШНОСТЬ
Marie Avgeropoulos

ОПИСАНИЕ:

био

Его отец архитектор - Бенджамин Блэйк. Точнее был им. Сильный и интересный, в меру знаменитый. Его мать домохозяйка (Кэтрин О`Хара). Сердечная и открытая, вложившая душу в своих детей и семью.
Они перестали ладить с отцом после смерти матери. Он не был виноват, она умирала от рака. Но тогда Нэйт просто не мог понять, почему он перестал общаться с ним и его младшей сестрой. Десятилетнему ребенку было невдомек, что он был вылитой копией своей матери и отец просто не мог спокойно смотреть на него, каждый раз, мысленно возвращаясь в тот день, когда её не стало. Бенджамин весь ушел в работу. Нейт в себя. Стал замкнутым, необщительным. Чуть повзрослев, Нейт стал и вовсе невыносим. Обида, накопленная с годами, только преумножалась. Да еще и этот подростковый максимализм. Нейт был бунтарем. Делал все поперек воли отца. Даже колледж выбрал подальше от дома, чтобы просто насолить ему. Поэтому же он отказался работать в его компании. Последняя их ссора, стала точкой в семейных отношениях.
Год назад отец Нейта умер от продолжительной болезни. На его похороны он даже не приехал. С сестрой так же потерял связь.

В восемнадцать я ушёл из дома. Тебя я любил и довольно долго поддерживал связь, пока не ушёл в армию (в 25). Тебе не нравилась эта затея. Нам было всё сложнее поддерживать связь и однажды я просто потерял тебя из виду. Получал лишь смс, где ты сообщала, что всё нормально, только в итоге оказалось всё совершенно не так.
Ты связалась с плохими людьми и тебя подсадили на наркоту. Незадолго до смерти отец засунул тебя в лечебницу, угрожая вычеркнуть из завещания. Скоро ты должна оттуда выйти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Теперь я хочу вернуть сестру и остатки нашей семьи. Ты обижена на меня, не доверяешь мне, но мы семья. Поэтому я очень жду тебя.

+6

8

В ПОИСКАХ КЛУБА ЮНЫХ САМОУБИЙЦ АДВОКАТОВ
Адвокаты Орсон-Хардман

https://78.media.tumblr.com/e6d2e5f6d54f8388f2a9adaa86dcf2b9/tumblr_og4zs4WucY1qjemobo4_r1_250.gif
Номер один
Карла Соуза

https://78.media.tumblr.com/50fbea4ca7da6744c48ac91db75c021d/tumblr_oth4b1M0Qg1sognhno4_r2_250.gif
Номер два
Аджа Наоми Кинг

https://78.media.tumblr.com/effe533f25aeeb200ce55932863a7f1f/tumblr_o45bwuI9cg1qbr4j2o2_250.gif
Номер три
Альфред Энох

https://78.media.tumblr.com/ef19d100bd07ab5745fa65a7ede219f5/tumblr_o45bwuI9cg1qbr4j2o6_250.gif
Номер 4
Джек Фалахи

ОПИСАНИЕ:
Адвокатская фирма "Орсон-Хардман" готова открыть двери только лучшим из лучших, студентам адвокатских вузов.

Условием приема является:
х Покорность
х Страх
х Трепет
х Вечные жалобы на работу
х Алкоголизм
[indent=1,0] Чтобы я мог с Вами опохмеляться
[indent=1,0]  А потом штрафовать за перегар на работе
х Восхваление моих талантов в постах
[indent=1,0] Ненависть к методам воспитания
х Умение льстить, быстро мыться в туалете во время перерыва, чтобы от вас не воняло, и бегать за кофе через дорогу - будет являться приоритетом! 
х Также, Вас ожидает карьерный рост, самый смышленый спустя годы ада, сможет отправиться  на новую практику к Спикеру Платы представителей - Theodore Roosevelt

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Вы крутые, но я буду унижать вас и заваливать работой  :D
Можете кого-то убить, но мне об этом не говорите.
Лучшему из лучших, раз в месяц, буду писать посты.
Жена от меня ушла, так что, будете сидеть с детьми. Как раз, детей, вам хватит
Возможно иногда будете возвращаться к себе домой - спать.
Иногда, может, будете получать зарплату. Если сумма штрафов не будет превышать оклад  :rofl:
Ах, да. Посты от первого лица, и восприятие Рузвельта как своего второго отца  - обязательно!
Весь пост написан при  поддержке Тео! Приходите

+18

9

В ПОИСКАХ ПОДРУГИ, а-ля СЕСТРЫ
вероятно, что-то связанное с политикой и высшими ветвями власти, либо главный редактор какого-то значимого издания в масштабах страныhttp://funkyimg.com/i/212hS.png

https://78.media.tumblr.com/02fcf0e32df0ea84f491dd07da197dd9/tumblr_p9gjs5jiAf1rvtmx4o1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/b5d8a4fbe6f12d99d6ea34e1051d0625/tumblr_p9gjs5jiAf1rvtmx4o2_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Grace, Jane, Mary, Kate - что-то не сложное, но жизнеутверждающее, фамилия на Ваш вкус, я не притязательна

ВНЕШНОСТЬ
Sandra Bullock, но в целом обсуждаемо. Обязательно брюнетка, я уважаю контрасты

ОПИСАНИЕ:
Я буду звать тебя Кейт. И ты есть ум. Иногда мне кажется, что ты прочитала все книги, когда-либо написанные в этом мире. Ты знаешь ответы на все вопросы, поэтому я никогда не устану от твоего общества.
Мы познакомились так давно, что я даже не помню, что именно стало катализатором развития наших отношений, которые сейчас уже достигли уровня родства. Мне было кажется 24 или 25, ты была чуть старше и так всегда, ты всегда чуть старше, чуть умнее и чуть лучше, и именно это заставляет меня работать над собой каждый день. Ты моя путеводная звезда, с которой не страшно оступиться, ибо ты так грамотно умеешь маскировать мои ошибки и заметать следы, что заставляет меня дышать ровно, а не прерывисто уже более 10 лет.
После развода я переехала к тебе, и как положено безутешной брошенке, делала вид, что страдаю. Мы прекрасно проводили время - пили вино и много говорили. Я стала жертвой твоего тонкого сарказма, который с годами умела переняла и с ловкостью использую в своем мире.
Было время ночных загулов, звонков в режиме нон-стоп и драматичных, поочередных истерик.
Мы очень не похожи на обычных женщин - нам чуждо стремление выйти замуж, обрести уют и покой семейного очага. Мы созданы для чего-то другого, явно большего. Наша миссия в этом городе слишком значима, чтобы замыкать ее между гостевым туалетом и микроволновкой.
Мы те, кого пренебрежительно называют феминистками.
Я плохо знаю твою историю до нашего знакомства, но она меня не особо волнует, будто бы тебя до меня и не существовало, но это не от того, что мне не интересно, это от того, что я не лезу тебе в душу, а покорно жду момента, когда ты будешь готова рассказать об этом сама. Наверно, была какая-то драма, которая тебя не сломала, но, видимо, надломила. Порой мне кажется, что спектр твоих чувств сильно ограничен и ты не размениваешься по мелочам. У тебя была большая любовь, как у всех нас, но эта история тоже покрыта мраком и мы мало об этом говорили.
Сейчас ты та, кого слушают, чье мнение важно и является одним из ключевых. Ты законодательница стиля, своего рода икона, не понаслышке знающая, что такое внимание и как дорого обходятся ошибки. Ты та, кто на виду, но в то же время чуть в тени, ибо не все твои дела так чисты и прозрачны, как кажется на первый, дилетантский взгляд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Пишу по возможности часто 2-3 поста в неделю, если в ударе, то чаще. Предпочтение отдаю 1-ому лицу, от третьего уже не воспринимаю. В среднем 4000-5000 знаков. Большинство времени на связи, пропадаю редко. Многие моменты обсуждаемы, дополняемы, а также возможно скорректировать. Уважаю индивидуальность, независимость, самостоятельность, а также стремление развивать персонажа в своем собственном ключе. Ни к чему не обязываю и на себе не замыкаю. Детали готова обсуждать в ЛС.

Отредактировано Anna Orson (Вс, 18 Ноя 2018 15:17:06)

+9

10

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ ДОЧЕРИ
ученица средней школы

http://sd.uploads.ru/5xgX2.jpg

http://sh.uploads.ru/I1HnR.jpg

- - - - -

ИМЯ
Элен Нельсон( имя можно обсудить)

ВНЕШНОСТЬ
Мэйси Уильямс

ОПИСАНИЕ:
Элен - типичный подросток со своими мечтами, проблемами и заботами. Родители развелись 7 лет назад. Для неё это было ударом. После развода отец пока больше не женился, а мать вышла замуж через несколько месяцев, впрочем и со вторым мужем она развелась через пять лет. Сейчас Элен живёт с матерью в Лейк Шоре. У матери-звезды голубого экрана вечно не хватает времени на дочь. Зато хватает денег на то, чтобы откупиться от неё дорогими подарками. С отцом Элен видится на каникулах и выходных( отец - известный адвокат живёт в Вашингтоне). Какой она будет: романтичной и мечтательно или прагматичной и сдержанной и как будет выстраивать отношения с родителями зависит только от вас! Включайте фантазию и креативность. Единственная просьба: не впадайте в крайности. Всё остальное можно согласовать и обсудить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ждём на эту роль игрока, который не пропадёт без предупреждения и не сбежит в закат из-за апатии и депрессии)) Символы не считаем, но не любим простыни и излишнюю рефлексию. Обязательно писать от третьего лица. Приходите. Любящие родители ждут!

Отредактировано Diana Hamilton (Чт, 18 Окт 2018 10:57:45)

+11

11

В ПОИСКАХ ВАЖНЫХ ЛЮДЕЙ
не так важно кто вы, важнее с кем вы

http://the100-tv.com/uploads/posts/2016-06/1467316888_5djq9y_1pmk.jpg

https://78.media.tumblr.com/dfd0457134224ceffa7785e3f699291f/tumblr_pe5on3B1i01r412ks_540.jpg

- - - - -

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
каст сотни

ОПИСАНИЕ:
На форуме нет темы "желаю видеть", а у меня пока не сформировалось чёткое представление тех или иных ролей на каждую внешность, поэтому я решила объединить вас в такую странную недозаявку  :D 
не потому, что вы нужны для галочки. Каждого жду с величайшей надеждой, но хочу оставить выбор ЛИЧНОСТИ на вас.
Поэтому, если вы мечтаете поиграть кем-нибудь из каста Сотни или у вас есть просто желание играть, но нужно зацепиться за кого-то, то я всеми руками и ногами за!
Хватайте мои горячие пирожочки и давайте вместе думать, что может нас связывать. Мои взаимоотношения - чистый лист, в котором найдется место всем.

немного обо мне

Карьера
Получила степень бакалавра драматургии в Беркли. После продолжила изучать сценарное искусство в Университете Южной Калифорнии.
Первое время оплачивать обучение помогал Питер, профильные подработки не позволяли покрывать все расходы. Но Бекка жила на износ, чтобы свести концы с концами, приходилось работать на нескольких работах.
В 2014 дебютировала в качестве автора, режиссера и продюсера независимой ленты, После написала сценарий к телефильму канала HBO.
В 2015 стала совладелицей производственной студии ReyesLand.
В настоящий момент занимается продюсированием проектов телеканала СW, пишет сценарии и пытается отсудить студию у мужа.
Личная жизнь
В 2015 году вышла замуж за Патрика Рейеса. С ноября 2017 года они находятся в затянувшемся бракоразводном процессе.
С мая 2018 проживаю в Вашингтоне

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я правда очень-очень жду! Вы только посмотрите, какие они все крутые! Настоящая семья  http://funkyimg.com/i/2yXDX.png

ещё немного вас

http://the100-tv.com/uploads/posts/2017-02/1487615799_17yckoapeka.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DHOYc5yUIAAAjIk.jpg:large

http://peanutchuck.com/photos/2014/10/Eliza-Jane-Taylor-actress-374.jpg

http://www.igdiscover.com/images/profiles/instagram_marieavgeropoulos.jpg

https://sun1-18.userapi.com/c7006/v7006203/4a5a4/OI92WabEc8M.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cek-VSdWEAEaX6g.jpg

https://sun1-13.userapi.com/c7006/v7006539/38451/KrRrDNmcQkg.jpg

https://sun1-14.userapi.com/c7006/v7006575/62fbd/_1mlUE_1lr4.jpg

https://sun1-20.userapi.com/c543106/v543106626/3e717/lXj_VZcfIQg.jpg

https://sun1-6.userapi.com/c7006/v7006202/39666/2YXQp-o1KoY.jpg

https://pp.userapi.com/c7011/v7011532/386e4/tpC6iTZELZQ.jpg

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/3/2/2/kinopoisk.ru-Jordan-Bolger-3222187.jpg

Отредактировано Rebecca Orson (Чт, 6 Сен 2018 21:33:33)

+8

12

В ПОИСКАХ МУЖА, С КОТОРЫМ РАЗВОЖУСЬ
СОВЛАДЕЛЕЦ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СТУДИИ REYESLAND
остальное по личному усмотрению

https://78.media.tumblr.com/540259ea093c9fccca7226c436d45de8/tumblr_pcu9b5CU5d1uor5s8o4_400.gif

https://78.media.tumblr.com/17c6e1553d011fafd3b4e38bc7dbc7a5/tumblr_pcu9b5CU5d1uor5s8o8_r1_400.gif

- - - - -

ИМЯ
имя любое
фамилия Reyes

ВНЕШНОСТЬ
Ian Somerhalder, Chris Hemsworth, Jackson Rathbone, Max Irons, Richard Madden, Pedro Pascal, ваши варианты

ОПИСАНИЕ:
Такие браки называют вспышками. Хватило одной искры, чтобы разгорелось пламя, приведшее нас к алтарю спустя пару месяцев после знакомства. Среди творческих людей это не такая и редкость, как и то, что подобные браки долго не живут.
Слишком ярко. Слишком красиво. Слишком быстротечно.
Слишком быстро мы возненавидели друг друга.
А с чего всё началось?
Измены? Постоянные разъезды? Разные взгляды на рабочие моменты? Ревность? Скелеты посыпавшиеся из шкафов? И в довершение ко всему ты поднял на меня руку. Сначала ты даже просил за это прощения, сводя всё к бурным примирениям, но со временем видимо вошёл во вкус, не особо заботясь о том, что всё это уже стоит у меня поперёк горла.
Спасибо, теперь я вздрагиваю при любом прикосновении и не уверенна, что смогу восстановить своё доверие к мужчинам.

факты:
• с 2015 года состоим в браке
• с ноября 2017 мы находимся в состоянии затяжного бракоразводного процесса
• в 2015 создали производственную студию ReyesLand
• мы оба работаем в киноиндустрии, ты дольше, я меньше
• ты явный абьюзер.
• умеешь нравиться людям, что не исключает твоей жестокости
• твой рост не менее 188см

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ты должен быть плохим парнем  :D в хорошего бы я не влюбилась  :D
о себе могу сказать, что я торнадо в жизни всех и каждого. шумная, меня много, я везде.
По игре, я могу писать стабильно пару постов в неделю, порой даже больше. Естественно все зависит от того, как мы сыграемся.Пишу как от первого, так и от третьего лица. Поэтому мне всё равно от какого лица пишет соигрок.
Если берете эту роль, я хочу, чтобы на мне свет клином не сходился. Игра с другими персонажами приветствуется, как и развитие самого персонажа. Больше взаимодействия богу взаимодействия!

В целом понятно, что ничего не понятно. Поэтому многие моменты подлежат обсуждению, это лишь сырой скелет, который вам предстоит обтянуть мясом, мышцами и кожей. Поэтому не бойтесь спрашивать и предлагать, на все вопросы отвечу.

Очень жду! Приходи!

Отредактировано Rebecca Orson (Сб, 5 Янв 2019 15:42:57)

+7

13

В ПОИСКАХ ЛЮБВИ

http://s3.uploads.ru/urRI7.gif http://s7.uploads.ru/XO8T2.gif
- - - - -

ИМЯ
Любое

ВНЕШНОСТЬ
Aya Nakamura

ОПИСАНИЕ:
Лично для меня, степень сексуальности этой женщины не поддается никаким измерениям. Она просто нечто и это тот случай, когда готов пойти на множество уступок ради топовой внешности. Ты можешь быть кем угодно, начиная от продавщицы в магазине спортивных товаров до светской львицы, что замужем за богатым шестидесятилетним папиком. Главное, ты должна жить в Лейк-Шоре. Дальше - придумаем вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Связь через вк или телеграмм. Посты от 2,500 до 5,000. Третье лицо повествования истории.

+5

14

В ПОИСКАХ ПРОКЛЯТИЯ
без разницы

http://sg.uploads.ru/usS5q.gif

http://s5.uploads.ru/NTq5R.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш выбор

ВНЕШНОСТЬ
Jessica Chastain/Natalie Dormer

ОПИСАНИЕ:
Ты была одна из многих в моей жизни, которых я изучил, но только на расстояние, я не старался сблизиться с людьми, да и зачем оно мне надо, ведь это приносит лишь боль и разрушение. И все люди лицемеры, которые носят маски, в этом ты не была исключением, только твоя маска настолько срослась с твоим лицом, что даже ты позабыла о том, какая же ты настоящая. Что нас свело вместе? Один очень трагичный случай, погиб твой близкий человек, совершенно неожиданно, казалось бы он был так молод и полон сил, никто не мог понять, как это произошло. Все были безутешны, особенно ты, и это было так натурально, что даже я на секунду поверил в это. И как я уже сказал, вскоре должен был забыть о тебе, так как лишь очередной экземпляр, который пополнил мою коллекцию, но ты была умна, очень умна. Ты стала искать информацию, изучать медицинские отчеты, и постепенно приближаться ко мне, и можно было сказать, что кошку сгубило любопытство, ведь ты так близко подобралась ко мне, к правде. Однако ты умела удивлять, ведь ты хотела не наказать, а поблагодарить. Но ничего не бывает просто так, всегда требуется какая-та плата, ты хочешь узнать больше, это становится похоже на одержимость, я не знаю чего ты хочешь получить в итоге, и пытаюсь держаться подальше, и с каждым разом это становится сделать всё сложнее и сложнее. Ты готова использовать любые способы, даже проникнуть в семью, лишь бы стать ближе. Каков же будет итоге и кто получит желаемое?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Открыт к любым предложениям и изменениям, не хотелось бы, конечно, менять внешность, но если вы предложите кого-то, кто подходит под эту историю есть возможность рассмотреть. Так же нет каких-то рамок в размере и частоте постов, все взрослые и люди, у всех работа и реал, так что прошу только не пропадать и по возможности сообщать от отсутствии.

+8

15

В ПОИСКАХ ВАЖНОГО ЧЕЛОВЕКА
волонтер

https://66.media.tumblr.com/7c0a62326d1fa708b8efea5d0f9bc262/tumblr_pcfs9ss2uP1qzc6foo1_400.gif

https://66.media.tumblr.com/c89fdcfcd260468f8e391f05d2fb72a0/tumblr_pcfs9ss2uP1qzc6foo3_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Glen / Глен

ВНЕШНОСТЬ
Rami Malek

ОПИСАНИЕ:
- в определенных кругах ходят слухи, что глен безумен, без пяти пять сумасшедший с пробитым черепом от полученного удара тяжелым предметом. белоснежный марлевый бинт покрывается алой россыпью. травматолог скажет, что все в порядке, а память – это уже не в его компетенции, обратитесь, пожалуйста, к другим специалистам. для него диагноз звучит совсем не страшно: сотрясение мозга, ретроградная амнезия. глен почти что привык окрашивать кляксы воспоминаний синим фломастером, складывать пазлы в нарушенной последовательности, вспоминать и снова забывать некогда знакомые лица. он почти свыкся со своим положением, свыкся с тем, какой адской болью сопровождается каждое утро, перечеркнутое мыслями о раковой опухоли, как долго он спал и было ли вообще у него прошлое.

- глен – волонтер в хосписе. помогает обездоленным принять и понять суть своего существования. читает им журналы, проводит тренинги и собрания, нахватавшись полезной информации в книгах по когнитивно-поведенческой терапии, перечитав руководства по техникам нейролингвистического программирования. не смотря на полученную травму, некоторые вещи откладываются в сером веществе головного мозга. для других существует записная книга, которую он постоянно носит с собой, делая заметки об именах ушедших и пришедших вновь.

- белинда франкон слишком близко знакомится со смертью, пожимает ей руку каждое утро, собираясь в школу ко второму уроку. мелисса советует ей найти полезное занятие, скажем, записаться на кружок по кройке и шитью, но кроме театрального линду мало что интересует. в прочем, она подхватывает идею с волонтерством из объявления в местной газете. ее ведь совсем не пугает трупный запах сырой земли и уничтоженный клетками-паразитами вид пациентов.

- глену не нравится нарушать привычный распорядок. белинда вторгается в его жизнь слишком опрометчиво, переделывая все на свой лад, указывая на ошибки и недочеты, не принимая во внимание опыт работы старших. в общем-то, глену она совсем не нравится. ее светлые волосы и молочно-бледная кожа. не нравится ее огненный поток жизненной энергетики. она тут не к месту, берет инициативу в свои руки, покупает дешевый кофе из автомата, делится с ним сандвичем из ланчбокса, молча пережевывая листья салата, подвигается ближе. сквозь тонкую ткань можно почувствовать чужое тепло. и глен расцветает.

- они сидят на скамье у здания хосписа, покуривая, пьют тот самый ужасный кофе из автомата. белинда делится планами на будущее. у глена, к сожалению, его нет. она не принимает его за сумасшедшего, наоборот, считает его одаренным и очень даже симпатичным. глен усмехается, греясь исходящим теплом, нащупывая почву для чего-то иного, более глубокого. и как никогда прежде надеется, что все будет хорошо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- биография и все составляющие характера на ваше усмотрение, не считая тех важных фактов, указанных в заявке.
- я всегда открыта к новым предложениям и доброжелательно отношусь к переменам, так что почти все поддается корректировке, не включая внешность.
- если вас не пугает большая разница в возрасте персонажей, то я готова обсуждать все остальные детали и маленькие нюансы :з

Отредактировано Belinda Francon (Пт, 9 Ноя 2018 17:44:29)

+6

16

В ПОИСКАХ ПОЧТИ БРАТА
предполагаю, что временно подрабатывает в закусочной

https://66.media.tumblr.com/d1b5753d0f0fcfa2c878c16af1456f85/tumblr_pbyt0gksa41vxmjpro9_r1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/3a6137080ed01ea8c490a883df24332c/tumblr_pbyt0gksa41vxmjpro10_r1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Джордан (Jordan)

ВНЕШНОСТЬ
Jack O’Connell

ОПИСАНИЕ:
Когда ты типичный представитель поколения «у-меня-все-идет-по-плану», но на самом деле «я-в-глубокой-заднице-и-помощь-мне-не-нужна», сложно свыкнуться с мыслью, что мир не такой, как в рассказах безработного отца – постоянного клиента увеселительных заведений, как в записках матери, оставленных на холодильнике, потому что две работы мешают видеть свою семью хотя бы раз в сутки. Когда ты в постоянных поисках колледжа и профессии по душе, но работаешь в какой-то замшелой забегаловке, на самом деле, подкармливая себя обещаниями найти лучшее и действительно стоящее, потому что эта смена деятельности может рассматриваться как разноплановость в кругу друзей, конечно же, завидующих твоей успешности. Джордан с надеждой смотрит в будущее: после очередной передряги, приключившейся внезапно, со слов «эти футбольные фанаты какие-то сумасшедшие»; после рассеченной брови, располосованной грудной клетки; после того, как получается выйти сухим из воды и даже живым. На очередной вечеринке, устроенной в честь окончания «чего-то-там» (Джордан не вдается в подробности), он откупоривает банку пива с характерным щелчком, стряхивая пену, пробуя на вкус, не прокисшее ли. Пристально смотрит на собравшихся в помещении подростков и тех, кто несколько старше, будто может предсказать судьбу каждого, рассказать, как не стоит жить. Но Джордан не дурак и все сам прекрасно понимает с извечным «засунь-куда-подальше-свое-мнение». В прочем, он бы не стал, руководствуясь принципом безразличия.

Таких как она, конечно, много и вопрос в голове: «какого черта здесь забыла эта школьница» не дает покоя на протяжении целого вечера. Попала случайно или получила массовую рассылку по электронной почте, не решилась отправить письмо в пиксельную корзину на рабочем столе и все же, пришла. Джордан не падок на возню у порога, перебиваясь, придумывая слова для диалога, чтобы начать первым. Он не поклонник знакомств, тем более с теми, кто младше и «плевать-мне-насколько», но в этот раз осторожно предостерегает, что таким, как она, здесь не место, нужно быть аккуратной, если играешь с огнем, контингент не из лучших. У него только сходит фиолетовый кровоподтек под глазом, превращаясь в смазанный желто-зеленый. Он бы и сам себе не поверил, с таким-то видом, с банкой дешевого пива в руках, не то что она, ухоженная и прилежная, все ставки на то, что является любимицей и гордостью своих родителей. Такие девочки ему ни к чему, такие девочки очень раздражают. И сто процентов голос у нее слишком ангельский, отдается скрежетом в ушах, заглушая музыку в стиле техно. Джордан прямолинеен и не любит скрывать свое любопытство, поэтому для конструктивного общения не хватает одной только попытки, которую он с радостью предпринимает.

«Я провёл её домой, а потом…ничего». На следующий день Джордан рассказывает за обеденным перерывом любопытным знакомым то, что предпочел бы умалчивать, слегка раздраженный и взвинченный. Вся эта затея не сулит ничего доброго, он не нанимался на свободную должность «старшего брата», и вообще, нянчиться с малолетками не в его планах, но отчего-то, на каждой незапланированной тусовке всматривается в толпу, чтобы вовремя предупреждать об опасности; отчего-то, пишет короткие смс и всегда покупает большую газировку, когда она заходит к нему в забегаловку; отчего-то, волнуется так, будто всегда мечтал о младшей сестре, чтобы вымещать всю заботу и не потраченное внимание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не знаю, к чему могут привести такие импровизированные братско-сестринские отношения, все покажет время (а еще наши совместные решения и идеи, да). Имя, профессия, возраст – не принципиальны. Что же касается внешности, то мне бы хотелось видеть именно Джека, он же просто очаровательный! Так что приходите, без игры и вдохновения точно не оставлю ♥

Отредактировано Belinda Francon (Пн, 12 Ноя 2018 14:45:35)

+7

17

В ПОИСКАХ МУЖА, КОТОРЫЙ ПОПЫТАЕТСЯ МЕНЯ УБИТЬ
владелец крупной компании, предположительно строительной [1]

https://69.media.tumblr.com/122d5cea1beb4d48344a3f14fed7067d/tumblr_o7v4lcYqZc1qemoato1_250.gif

https://69.media.tumblr.com/b583d8cab60dacb67db265113233c4c7/tumblr_o7v4lcYqZc1qemoato2_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Артур Манро [2]

ВНЕШНОСТЬ
chace crawford, max irons, brett dalton, ed westwick [3]

ОПИСАНИЕ:

- Артур родился в Вашингтоне в известной и влиятельной семье.
- Обучался в Нью-Йорке в Колумбийском университете на юридическом факультете, готовясь принять бразды правления над семейным бизнесом. В университете познакомился со своей будущей женой, они встречались четыре года, прежде чем поженились. Поженились уже в Вашингтоне.
- Пока супруга строила карьеру и добивалась поста повыше, Артур уже занял пост руководителя компании и начал активно заниматься бизнесом, став еще более медийным человеком.
- Падок на женщин, даже после свадьбы не раз изменял своей жене, однако все свои романы скрывает достаточно хорошо.
- Обладатель поистине аристократического образования, навыки верховой езды, фехтование, стрельба из нескольких видов оружия, знание нескольких языков и обучение в Лондонской частной школе - прилагаются.
- За последние два года брак пришел в полнейший упадок. Артур почти не проводит время со своей женой, оба заняты своей карьерой, и разыгрывают счастливую семейную жизнь лишь на публике.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

[1] Что-то определенно связанное с бизнесом, медийная и влиятельная личность.
[2] Имя любое, фамилия - неменябельна, так как наши персонажи супруги.
[3] Кто-то подходящий под типаж, запросто договоримся. ;)
Мотивы, из-за которых Артур решил избавиться от своей жены могут быть различными, начиная с того, что она что-то не то увидела или услышала, и заканчивая дележкой денег.
Это будет сложная история, с флэшбеками и эпизодами в настоящем. Драма и детектив будут идти друг с другом рука об руку. Пэй аттеншн, мы не будем снова сводить наших персонажей и никакой стокгольмский синдром нас не ждет, но это не значит, что игра будет неинтересной! Пожалуйста, найдись, я тебя очень жду!

Отредактировано Adeline Munro (Вс, 11 Ноя 2018 18:13:12)

+6

18

ИЩУ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ
главный фотограф в "Vanity Fair", алкоголик [1]

https://69.media.tumblr.com/65df6600c21e4177f45301aca398f70d/tumblr_njpbi0ySFI1tl0yx2o3_250.gif

https://69.media.tumblr.com/9d1921703e3b62fc851b4ab6a5ea1845/tumblr_njpbi0ySFI1tl0yx2o4_250.gif

- - - - -

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
luke grimes [2]

ОПИСАНИЕ:

- Родился и вырос в Детройте, в самой обычной семье, еще будучи ребенком отличался скверным и бунтарским характером, но при этом всегда был душой компании;
- С детства увлекался фотографией, делая свои первые фотографии еще на старую мыльницу, собственноручно обустраивая лабораторию, в которой сам проявлял фотографии. Нередко пользовался своим хобби, чтобы произвести впечатление на прекрасный пол. Позже воплотил свое увлечение в профессию, пройдя обучение в Академии Искусств в Сан-Франциско. Начинал как папарацци, а также с не очень известных журналов и газет. В двадцать пять попал в более или менее приличное издание в Сан-Франциско. А затем был принят в "Vanity Fair", после чего переехал со своей невестой в Вашингтон.
- Хорошо себя зарекомендовал на новой работе. Женился, вскоре стал отцом. Однако, в двадцать девять лет все потерял после аварии, в которой погибли жена и ребенок. С этого момента начал сильно пить и утратил все человеческие принципы, на рабочем месте остался только по той причине, что является лучшим другом главного редактора.
- Хам, сексист, постоянно отпускает пошлые и неуместные шутки в адрес девушек, нередко попадался на том, что крутил романы с моделями и персоналом журнала, часто появляется на работе будучи пьяным и влипает в неприятности.
- Является персональной болью Аделин, так как обязанность вытаскивать его из передряг легла на ее хрупкие плечи после того, как она заняла пост заместителя главного редактора.

Они ненавидят друг друга, она считает его мужланом, который марает репутацию журнала, он же ее воспринимает исключительно как симпатичную мордашку и не согласен принимать девушку в качестве начальства. Они часто ругаются, часто спорят, и не пытаются скрывать свою неприязнь. Она пытается вытянуть его со дна записями к психологам, в клубы анонимных алкоголиков и нотациями, матерясь про себя и уверенная в том, что когда она займет место главного редактора, избавится от этого нахала. Он же пропускает мимо ушей большую часть ее слов, нагло разглядывает ее, несмотря на колечко на пальце, вальяжно называет ее "Принцессой" и вместо собраний ходит в бары, откуда ей потом звонят из-за того, что он устроил очередной дебош. Гости жалуются на него, когда он будучи пьяным начинает хамить, а Аделин улаживает конфликты с ними, нацепив дежурную улыбку.
Они воюют и даже не пытаются прийти к компромиссу. Но искры между ними летают, только непонятно, к чему они приведут: к еще большей борьбе или к чему-то большему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[1] фотограф, креативный директор, специалист по связям с общественностью, что-то связанное с работой с людьми. Несмотря на то, что пьющий, является гением своего дела.
[2] the one and only. Мне очень сильно симпатизирует Люк, поэтому, тут я уступить не готова. ;)
Да, предполагаются романтические отношения, сквозь вечные склоки, недопонимания, но со страстью, огнем и искренней симпатией. Очень хочу видеть этого персонажа здесь, так как он должен быть очень многогранным и интересным, хотя и со своими драмами и демонами.
Био лишь примерная, основными моментами является фотография, трагедия в семье, работа в "Vanity Fair", алкоголизм и склоки с миссис Манро.
Пишу от третьего лица, от 3 до 7 тысяч символов. Но самой не принципиален размер постов и лицо, от которого пишет соигрок ;)
И наконец, родной, я тебя очень-очень жду, и буду очень-очень тебя любить  :love:

Отредактировано Adeline Munro (Пн, 10 Дек 2018 16:46:14)

+8

19

В ПОИСКАХ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ
горячо любимое руководство "Vanity Fair"

ДИРЕКТОР

http://sh.uploads.ru/t/3xegi.gif

http://s8.uploads.ru/t/t1uJA.gif

- - - - -

ИМЯ
Большой Босс

ВНЕШНОСТЬ
ian bohen

ОПИСАНИЕ:

- Выпускник Гарварда, писатель, журналист, обладатель множества различных премий и всеобщего признания. Блестяще ориентируется в искусстве, истории, политике и бизнесе. Есть друзья и пособники везде, начиная полицией и заканчивая Белым Домом.
- Был несколько раз женат и столько же раз разведен. Хороший отец, но плохой муж, от того довольно много скандалов вокруг его совсем не скромной персоны.
- Пост директора занял относительно недавно, с тех пор начал выводить журнал на новый уровень, тем самым принося немалый доход и популярность.
- Пробовал себя в качестве актера, однако позже все-таки вернулся к тому, что умеет лучше всего - писать.
- Падок на женщин, лесть и не может пройти мимо бутылки дорогого вина, от чего скандалов в его жизни происходит еще больше.
- Обладает недвижимостью по всему миру и многочисленными счетами в банке, ходят слухи о его связи с криминальным миром, однако ни разу не был пойман за руку.
- Коллекционирует предметы искусства и не упускает возможности этим похвастаться.

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

http://s5.uploads.ru/t/jFo2W.gif

http://sg.uploads.ru/t/vuiWe.gif

- - - - -

ИМЯ
Гиена

ВНЕШНОСТЬ
lana parilla

ОПИСАНИЕ:

- Выпускница Йельского университета, светская львица, правая рука Большого Босса и ночной кошмар всех остальных;
- В ее контракте явно прописано, что за пытки, мучения и истязание подчиненных ей доплатят сумму в три раза больше ее стандартного оклада;
- Начинала как стажер, бегала за кофе и таскала папки за главным редактором, после чего решила мстить всем и вся, с чем справляется "на ура", вызывая у коллектива чувство тревоги и страха неизвестности;
- Умная, сильная, амбициозная и стильная женщина, но одинока, считает, что жизнь для себя - единственное, что ей подходит;
- Не терпит пререканий, является всевидящим оком и заранее знает, кого и в какой день она уволит;
- Имеет множество знакомых в сфере моды и на телевидении, от чего ее саму можно часто увидеть на обложках журнала или на очередном канале, посвященном моде.
- К переговорам не открыта, но за хорошие идеи может клятвенно пообещать не увольнять ближайшие пару месяцев и возможно премию в конце недели.
- Ходят слухи, что даже Биг Босс ее опасается, а он никого не боится. Хотя он просто оправдывается тем, что он ее уважает и ценит. 

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

http://s7.uploads.ru/t/wjAHT.gif

http://sd.uploads.ru/t/mLRrQ.gif

- - - - -

ИМЯ
Джон Булль (за явный Британский акцент)

ВНЕШНОСТЬ
henry cavill

ОПИСАНИЕ:
- Родился, вырос, учился в Великобритании, обладатель типичных британских замашек, акцента и стиля в одежде БОЖЕ, ХРАНИ КОРОЛЕВУ, за что и получил свое прозвище;
- Получил образование в элитной частной школе, затем обучался в Сент.Эндрюс на факультете журналистике. Всегда отличался талантом к письму, изворотливым умом и шаткими принципами, что и помогало ему по жизни;
- Работает в "Vanity Fair" с начала своей карьеры, пару лет назад занял пост главного редактора, с тех пор практически ни в чем себе не отказывает;
- Обладает плохими организаторскими способностями, не умеет управлять персоналом, и в принципе любит жить красиво, по этой причине половину своих обязанностей переложил на своего заместителя, периодически названивая ей вечерами и прося помощи, хотя до этого они и не ладили между собой, когда шла борьба за место;
- Заядлый тусовщик, любит женское внимание и вспышки фотокамер. Творческая личность, умеющая быстро думать и креативить, когда это нужно;
- Братается со всеми алкоголиками в редакции, так как они знают толк в веселье;
- В ответ на Джона Булля, называет всех  "Янки", никто ни на кого не обижается, все довольны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешности и некоторые элементы био вполне менябельны, а вот примерный возраст и должности очень бы хотелось оставить неизменными, как и основные черты характера :) Очень хочу видеть эту шайку здесь, ведь они такие крутые, разные и интересные!
Пишу от третьего лица, от 3 до 7 тысяч символов. И сразу хочу сказать, что вы должны быть полностью самостоятельными. Я, к сожалению, не обладаю таким безумным количеством времени, но мы обязательно с вами сыграем, главное найдитесь!

Отредактировано Adeline Munro (Пн, 12 Ноя 2018 16:15:25)

+8

20

В ПОИСКАХ РЫЦАРЕЙ КРУГЛОГО СТОЛА #dream_team
Лучшие из лучших.
Команда из самых крутых, креативных, молодых, стильных и веселых специалистов, работающих в "Vanity Fair".
Нервотрепки, сорванные проекты и посиделки в баре с заместителем главного редактора прилагаются! Буду прикрывать ваши задницы перед руководством и торчать с вами по ночам в офисе, когда дедлайны будут гореть, а вы будете прекрасно выполнять свою работу, ходить со мной в клуб и таскать еду, когда я в очередной раз забуду пообедать!

АРТ-ДИРЕКТОР

https://69.media.tumblr.com/41d22d02aac65dc2eda90ad447ff0ad4/tumblr_mvdvwvKeQ51r9n4hjo8_r1_250.gif

https://69.media.tumblr.com/1169a11ac05488c2f78216fa314a425f/tumblr_mvdvwvKeQ51r9n4hjo3_r2_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Мэрлин

ВНЕШНОСТЬ
dylan o'brien

ОПИСАНИЕ:
- Творческий, экспрессивный, незаурядный, вечно создающий вокруг себя много шума и движухи. Вечно размахивает руками и разговаривает слишком громко, что как правило его вежливо просят заткнуться;
- Знает все о комиксах, фильмах ужасов и уже порядка двадцати раз пересматривал и перечитывал "Властелина Колец". На эти темы с ним лучше не заговаривать, так как велика вероятность, что вы узнаете массу нового материала, который ваш мозг не факт, что переварит.
- Отлично готовит, обычно занимается тем, что снабжает дрим-тим едой собственного приготовления. Вопреки всеобщим опасениям, еще никто не отравился.
- Отлично играет на гитаре и барабанах, кроме того, неплохо поет.
- Обладатель природной харизмы, отличного чувства юмора, но при этом безумно неуклюж и иногда неудачлив. Особенно с транспортом, из-за которого постоянно опаздывает на брифинги и важные мероприятия.

ДИРЕКТОР ОТДЕЛА МОДЫ И КРАСОТЫ

https://69.media.tumblr.com/3e6b66bd7023f82d471490505f0ec8ba/tumblr_p869f0N7fl1qfg6byo8_400.gif

https://69.media.tumblr.com/42fe421efa282a6a54333eabeee6bd5b/tumblr_p869f0N7fl1qfg6byo7_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Гвиневра

ВНЕШНОСТЬ
camila mendes

ОПИСАНИЕ:
- Имеет испанские корни, в шутку зовется дочерью Дона Карлеоне, самая молодая сотрудница, возглавляющая отдел.
- Знает все обо всех дизайнерах, о новых коллекциях и косметике. Способна сотворить с любым похмельным личиком при помощи пудры и губной помады такое, что никто никогда не заподозрит, что кто-то ночью перебрал с коктейлями;
- Амбициозная и целеустремленная девушка, пошла против родителей, и поступила на журналистику, вместо юриспруденции;
- Матерится на испанском каждый раз, когда что-то идет не по плану. Перфекционистка до мозга костей, не терпит не пунктуальных и необязательных людей;
- Отличный хук справа, поэтому несмотря на красивое личико, способна за себя постоять.

ДИЗАЙНЕР

https://69.media.tumblr.com/e9fbe997c27bc9814726906255172001/tumblr_olzhf1L8vj1qiu8gyo4_250.gif

https://69.media.tumblr.com/d9065d36eb1c958f07ceb10c4b4ac357/tumblr_olzhf1L8vj1qiu8gyo6_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Галахед

ВНЕШНОСТЬ
willa holland

ОПИСАНИЕ:
- Живет на кофе и энергетиках, спит по три часа в сутки, при этом выглядит всегда отдохнувшей и довольной;
- Постоянно ищет себя и пробует что-то новое. Вегетарианка, борется за права животных и заботится об экологии, поэтому за пластиковый контейнер или бутылку можно получить от нее по голове. Очень больно.
- Гиперактивная, обладает потоком нескончаемой энергии и оптимизма, скорее всего из-за того, что живет на кофеине и сахаре;
- За шоколадку готова убить, без дозы сахара становится нервной, поэтому парочка шоколадных батончиков всегда находится в ее сумочке на экстренный случай;
- Когда выпьет или покурит травки, становится крайне депрессивной и подавленной. Поэтому, обычно не пьет. Могла бы быть трезвым водителем в компании, но увы, не смогла сдать на права даже с седьмого раза. Склонна к ступору в непредвиденных ситуациях.

ДИРЕКТОР ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ И СТИЛЯ ЖИЗНИ

https://69.media.tumblr.com/a04241f79326a7cb11a9d702eb5d6588/tumblr_nlocd9tqIH1qmztxwo2_250.gif

https://69.media.tumblr.com/d5b43d74a3e6b823e6b1ba91b4de5d14/tumblr_nlocd9tqIH1qmztxwo1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Ланселот

ВНЕШНОСТЬ
jack falahee

ОПИСАНИЕ:
- Знает все о клубах, закрытых тусовках и концертах. Без проблем проведет на любое афтепати без билетов, так как везде знакомые;
- Склонен к непостоянству в личной жизни, вечно что-то ищет и не находит;
- В студенческие годы подрабатывал тату-мастером;
- Много пьет. Частенько кооперируется с фотографом и главным редактором за бутылкой виски. Затем кооперируется с дрим-тим. Самый опасный человек в редакции, так как знает все и обо всех, а на его телефоне хранится уйма компромата. Тот человек,  который мешает алкоголь, чтобы опьянеть;
- Со своей семьей превращается в плюшевого мишку, однако в офисе слывет знатным тусовщиком и прожигателем жизни;
- При этом талантлив, хорошо пишет, учился на факультете издательского дела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне безумно нравятся эти внешности, поэтому я бы очень не хотела их менять. Кроме того, хотелось бы оставить должности, прозвища и основные черты характера также неизменными. Вы можете придумать практически любую био, любые имена, но эти детишки будут моими любимчиками и я их буду холить и лелеять!
Король Артур ждет своих рыцарей, чтобы задать всем жару!   http://funkyimg.com/i/212hQ.png http://funkyimg.com/i/21bfm.png
Пишу от третьего лица, от 3 до 7 тысяч символов. Размер постов соигрока не важен, как и лицо. Основные пожелания: быть самостоятельным, так как я физически не потяну много эпизодов, исходя из этого второе пожелание - желание играть и развивать своего персонажа. А я чем смогу - помогу.
Приходите, котики, я вас жду  :love: 

Отредактировано Adeline Munro (Пн, 12 Ноя 2018 17:17:39)

+7

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC