Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре январь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: - 6°...+4°, снег.

2015 — 2018

Inside ― это

семья
любовь
дом
магия
мы

О, счастливчик!

сколько бы фраз ни приходило в голову, во всех название форума сопровождали слова "уют" и "тепло". Каждый день, когда я захожу сюда, то словно оказываюсь в гостиной рядом с тёплым камином. Конечно, эта атмосфера подпитывается не только дизайном и красивыми словами — ее создают команда амс и сами игроки. В первое время я была удивлена, насколько на Сайде развита тема семьи, учитывая, что не на всех форумах будут так ценить всевозможные родственные связи. Сама я пришла сюда и сразу выбрала роль музыкального продюсера, а не чьей-то сестры или тети, но эта атмосфера подтолкнула меня на поиски собственной семьи. Так здесь у меня появилась сводная сестра, которой я, кстати, пользуясь своим положением передаю привет. И, выходя за семейные рамки, конечно, моя любимая девушка и музыкальная карьера, с которой мы обе неразлучны. Сайд - это большой и старый особняк, который хранит свои многолетние тайны и остаётся домом для совершенно разных людей. Вам придется потрудиться, чтобы найти здесь пыль и паутины, потому что старательные амс очень бережно относятся к своему творению, а игроки не держат флуд и игровые темы в запустении. Так что советую всем гостям, которые неуверенно переминаются на пороге, быстрее регистрироваться и начинать исследовать это место, а всем сайдовцам желаю иммунитета от творческого кризиса. Спасибо за то, что согреваешь в эти холода, Сайд!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[/quote]

+3

21

В ПОИСКАХ УШЛЕПКОВ ИЗ ГРУППЫ
музыканты; участники рок-группы «Cerebrus»

http://funkyimg.com/i/2yyW5.gif

http://funkyimg.com/i/2yyW6.gif

- - - - -

ИМЯ Коннор; Везунчик; Мелисса; Йэн

ВОЗРАСТ 18—26

ВНЕШНОСТЬ на усмотрение игроков в соответствующем возрастном диапазоне

ОПИСАНИЕ:
Суть в том, что мы с вами, придурки, — на днях ставшая популярной молодая рок-группа с одним выпущенным сольником, но быстро взлетающая по ступенькам чартов. Каждый пришел в разное время, кого-то привела на поводке наш первый серьезный продюсер (огонь-баба, при которой все боятся пикнуть). Все мы разные с немалыми амбициями и мечтами, но хочешь — не хочешь, приходится уживаться вместе. Тем более, когда с целью поднять популярность начинающих мелкоплавающих, нас буквально заставили участвовать в гребаном телешоу. Мы подписали контракт, согласно которому на протяжении трех месяцев будем сосуществовать друг с другом в закрытом пространстве и изолированные от всего остального мира. И все это потом покажут по центральному телевидению смеха ради. Покажут, как мы между собой собачимся, ныкаем от съемочной группы сигареты и ссым в цветочные горшки. Удовольствие то еще, выставить себя в самом лучшем (нет) свете перед всей Америкой. На что не пойдешь, ради громкого пиара.
Всего нас пятеро, включая меня. Пройдемся по порядку.

Коннор — вокал, ритм-гитара. Самый сильный наш голос и не обремененный моральными (или какими другими) принципами человек. Нас связывает большое прошлое и одна не менее большая тайна, о которой мы никогда не вспоминаем. Да мы даже живем вместе, ну и с нами там еще одна левая лесбиянка за компанию. Тебя я знаю с младшей школы, такой же мелкий пакостник, как и я — неудивительно, что мы сошлись. Семья у тебя, честно сказать, не очень. Отец — спившийся музыкант с несложившейся карьерой; а про мать ты даже не упоминал ни разу. Именно в наши с тобой дурные головы закралась мысль создать группу, но тогда мы и понятия не имели, насколько далеко сможем зайти. Первая твоя гитара досталась тебе от отца, мне же не составило труда выпросить у родаков инструмент. Ты сочинял нашу первую нелепую музыку, я накладывал не менее нелепые слова. Все свободное время мы проводили в гараже, пытаясь репетировать и стирая пальцы в кровь. Затем познакомились с Мелиссой.

забрали

Мелисса — клавиши, бэк-вокал. Ты единственная девушка в нашей группе среди парней, но легко дашь фору каждому. Тяжелый характер, не менее тяжелая рука. Тебе легко удалось влиться в наш дуэт, привнеся новое звучание, и мы стали трио, но ненадолго. К слову любит девочек и крутит тайную интрижку с продюсером.

Везунчик — ударник; барабаны. Это прозвище у тебя неспроста. Всегда по жизни фортуна поворачивается лишь лицом. Наши пока что немногочисленные фанатки по тебе просто с ума сходят, ведь ты любишь их в ответ не менее сильно. Самый улыбчивый, самый доброжелательный, самый очаровательный — твоя репутация делает нам хорошую рекламу. Именно с твоим появлением, нас, наконец, заметила наш первый тиран-продюсер и создала нас как «Cerebrus», и это чистое везение, парень.

Йэн — соло-гитара. Уж не знаю, где тебя откопало наше руководство. Просто привели, просто поставили уже сложившийся коллектив перед фактом — теперь он будет с вами. Угадай, кто первый (и последний) возненавидел тебя и твою смазливую рожу? Мыслишь в правильном направлении. С первых дней мы на ножах. Все, что я делаю, подвергается резкой критике с твоей стороны, хотя, мать твою, чужого мнения я особенно не спрашивал. Что больше всего бесит, так это твоя дружба с остальными. Каким-то макаром, но практически вся группа тебе чуть ли не в рот заглядывает, восхищаясь выдаваемыми тобой диапазонами. Тут даже я не могу не признать, что ты крут и нереально талантлив, но до тебя самым крутым с гитарой был я, да еще по ходу в тебя втюрилась моя девушка. Конкуренция не дремлет, а терпеть тебя три месяца у себя под боком без возможности отвлечься на что-то — выше моих сил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Небольшой костяк, мало информации о персах, но в чужих заботливых руках все оживет и заиграет красками. Тем более у меня большие планы, включающие не менее большие проблемы, междоусобчики, вероятные звездные болезни и прочие прелести мира шоу-бизнеса. Имена разумеется, можно менять, взял с потолка первые попавшиеся. Внешности — на усмотрение игроков, единственное, о чем не могу не сказать: мы все-таки молодая группа, молодые парни, поэтому не стоит брать левайна, лето и им же подобных, уже достаточно взрослых. На любые вопросы готов ответить, все разжевать, да в рот положить, другое дело, что подробности жизни группы хотелось бы обсуждать уже непосредственно с потенциальными участниками.
Требований нет, кроме одного: играйте. Количество символов, частота написания и прочее — на ваш откуп, меня не сильно колышет. Игра должна быть в удовольствие, главное, чтоб она была.
На этом закругляюсь и жду, надеюсь, верю.

Отредактировано Max Conrad (Чт, 9 Ноя 2017 22:35:34)

+2

22

В ПОИСКАХ МЕРТВОЙ СЕСТРЫ
решим вместе

http://sd.uploads.ru/pFXDN.gif

http://s9.uploads.ru/adBmG.gif

- - - - -

ИМЯ
любое
(настоящее Элизабет Флеминг)

ВНЕШНОСТЬ
Rachel Weisz (Lara Pulver, Angelina Jolie, Lana Parrilla, что-то похожее и подходящее под возраст)

ОПИСАНИЕ:
Ты появилась в городе совсем недавно. Возможно, ты приехала с какой-то выставкой. Возможно, ты успешная журналистка, а возможно ты просто проезжала мимо. Все что угодно, ведь на самом деле все это было подстроено, ведь ты моя мертвая сестра. Я около 13 лет считаю тебя погибшей. Когда это произошло - ты была начинающей журналисткой. Я уверена в том, что тебя зарезали в переулке и это было заказное убийство. Я знаю, что ты что-то выяснила, и поэтому тебя убили. Именно из-за твоей смерти я стала копом и с тех пор расследую твою смерть. Но на самом деле все не то, чем кажется.
И я вижу два варианта развития событий, правда точно я еще не решила какой именно мне нравится больше, да и какой логичнее х) (по моему я вообще перегибаю палку, но хочу!) Возможно если вас хоть чем-то зацепила моя заявка - то мы вместе его выберем.
1) Относительно положительный. Ты работаешь на правительство, твоя смерть четко отработанный план в большой операции, ты вынуждена скрывать от всех правду насчет своей смерти. Возможно ты следила за нашим братом (он кстати разработчик военных программ), возможно ты и правда что-то выяснила о ком-то, но факт в том, что ты жива. И из-за того, что я все ближе к разгадке твоей смерти - ты появляешься в городе, что бы направить меня по ложному следу, переубедить, или же просто познакомиться поближе (ведь при этом варианте развития событий мы действительно были когда-то близки, и ты как и я испытываешь невероятную боль от того, что тебе пришлось обмануть меня).
2) Второй вариант не такой реалистичный, но, возможно он тоже имеет место быть. Свою смерть ты спланировала потому, что сама занималась чем-то незаконным, и благодаря тем же влиятельным людям под которых, как я думаю, ты копала, ты растворилась. И может когда-то мы и были близки - сейчас мы чужие люди.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В общем, вся заявка это сплошной бред сумасшедшего, очень сыро, плохо продумано, сумбурно, но.... как я уже и сказала, хочу!) я так люблю драму, запутанные семейные связи, трагедии, что логика становится не лучшим моим другом х) По сути в этой истории возможно все, и какой бы вариант развития событий не произошел - этот персонаж для меня основопологающий в моей жизни. Поэтому узнав правду - принять её будет слишком тяжело, действовали ли вы на благо страны, на благо закона или же чего-то еще, это все не важно. Ведь ты моя сестра. Ты изменила меня навсегда.
Нужно понимать, что персонаж серьезный и решительный, если в столь юном возрасте решился сфальсифицировать свою смерть, отказавшись от семьи. Но, признаться, дети семейства Флеминг все немного с приветом, так что)
Если хоть что-то заинтересовало вас в заявке - смело пишите в гостевую, а лучше регистрируйтесь и пишите мне в ЛС. Отвечу на все вопросы касательно себя, семьи и прочего) Даже если у нас не срастется на стадии вопросов и обсуждения - я всегда могу помочь с выбором роли, ведь Сайд чудесное место)

Отредактировано Joanna Fleming (Вт, 31 Окт 2017 13:31:46)

+11

23

В ПОИСКАХ БАБУШКИ
актриса театра и кино

http://s2.uploads.ru/O0ugX.gif

http://sg.uploads.ru/KUbTY.gif

- - - - -

ИМЯ
любое1

ВНЕШНОСТЬ
Meryl Streep

ОПИСАНИЕ:
Большую часть биографии я бы оставила нетронутой для полета фантазии, но учтите, что у нее есть два сына, старшему из которых 50, младшему около того, то есть матерью стала довольно рано.
Возможно, спихнула детей на мужа и родителей, сама тем временем училась и пробивалась по карьерной лестнице, такой расклад вполне вероятен, ведь она карьерист и трудоголик, и далеко не домосед.
По характеру человек довольно сложный, любит, когда ее слушают и ходят по струнке. Максималист. Если жертвовать - то создать целый фонд. Если обидеться на сына - то до гроба.
Со старшим сыном отношения нормальные, недолюбливает родню его жены и воспринимает все колкости в штыки. Предпочитает игнорировать крупные семейные сборища, но периодически на них все-таки появляется.
Любит внуков. А их очень немало. От старшего сына есть два внука и три внучки.
От младшего сына есть внучка, но об этом не знают ни старшие, ни младшие Маршаллы, ни сам счастливый папаша (выяснится по ходу).
С младшим сыном рассорилась, когда он уехал учиться на повара, тот, имея черты материнского характера, не пытается наладить отношения, но нос им все-таки утер, став шеф-поваром и получив две звезды Мишлен.
Немного о муже - он открыл ресторан, после смерти мистера Маршалла его по унаследовал старший сын, и тот передал его Джорджине (старшей дочери).
Старшего сына звали Гордан.
Кстати, ты и твой муж родом из Нового Орлеана (дети родились там же), но вы переехали оттуда в Вашингтон (а затем в Лейк Шор) лет 25 назад, ресторан находится в Вашингтоне.
Младшего зовут Кристофер (чуть ниже на него есть заявка).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1- фамилия не Маршалл, так как оставила при замужестве девичью фамилию, с который ходит и по сей день.
На форуме есть моя сестра (старшая) - Georgina Marshall
И кузина (дочь младшего сына) - Kelsey Cooper
Надежды мало, но ждем нашу зажигательную бабушку! Запланированы интриги, неожиданные повороты и прочая Санта Барбара, скучно не будет.

+7

24

Совместная заявка с Грейс Маршалл

В ПОИСКАХ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОТЦА И БЛУДНОГО ДЯДИ
шеф-повар ресторана в самом центре Манхэттена, имеет 2 звезды Мишлена

http://78.media.tumblr.com/3359a096aa0540c101869fec7a328c54/tumblr_nvlugb07Gq1rjn473o2_250.gif

http://78.media.tumblr.com/316f76cfda6aa35d9285e16ddd9aa0d0/tumblr_nvlugb07Gq1rjn473o1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Кристофер Маршалл

ВНЕШНОСТЬ
Nikolaj Coster-Waldau

ОПИСАНИЕ:

В биографии я написал(а):

Шеннон Кит забеременела своей старшей дочерью Келси летом после окончания школы. Биологический отец девочки бросил свою девушку и уехал из Нового Орлеана прежде, чем Шеннон узнала о беременности.
Кристофер Маршалл начинал как чистильщик устриц в одном ресторанчике на Бурбон Стрит в Новом Орлеане, но впоследствии прославился, стал известным шеф-поваром. В списке его достижений числятся две звезды Мишлена и ресторан в самом сердце Манхэттена. В СМИ часто мелькают новости о его бурной личной жизни, о пагубной зависимости от наркотиков. Если он и был однажды женат, то сейчас определенно холост. Он шеф-повар от Бога, но его ненавидит каждый, кому «посчастливилось» поработать с ним. В его характере кидаться продуктами, орать на подчиненных и выкидывать безумные выходки с гостями. О существовании взрослой дочери и внучки он и не догадывается, но вскоре судьба сведет их вместе.

Грейс Маршалл написал(а):

Мы - твоя родня. Не слишком близкая, но и не такая далекая. Мы с Джорджиной дочери твоего старшего брата, то есть твои племяшки. Помимо нас есть еще трое детей. О твоем существовании мы, хоть и знаем, но никогда не думали, что знаменитый шеф Маршалл и есть наш давно разорвавший с семьей отношения дядюшка.
У твоего отца был ресторан, но отец уже несколько лет, как на том свете, ресторан достался твоему брату (а теперь уже моей сестре); твоя матушка все так же играет в театре и кино, предпочитает семье работу, все так же непреклонна и первой мириться не пойдет, и не важно, кто из вас двоих виноват в том, что вы не общаетесь уже столько лет (а ведь уже больше четверти века).
В конце октября 2017 твой старший брат, мой отец, умер от инфаркта. Опустим грязные подробности. Теперь же, пожалуй, пора воссоединять всю нашу большую семейку Адамс и начинать Санта-Барбару.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя, к сожалению, несменяемо, так как очень часто упоминалось, и я к нему прикипела. Над внешностью можем подумать вместе. Это персонаж, бонусом к которому идет большая семья, включающая меня, мою дочь, двух ваших племянниц, а так же длинный список имен клана Маршалл, заявки на которых вы можете найти выше (на мою маму вы так же найдете заявку, если проскроллите вверх).

+4

25

В ПОИСКАХ МЛАДШИХ СЕСТЁР
беспризорницы, сквоттеры; в перспективе, надеюсь - школьницы с легальной подработкой

http://sf.uploads.ru/t/g9puo.gif

http://s2.uploads.ru/t/4TfN7.gif

- - - - -

ИМЯ
Rachel & Meghann Rue

ВНЕШНОСТЬ
Sophia Lillis & Sadie Sink

ОПИСАНИЕ:
Поскольку я ещё не написала полную анкету на Мишаню, у вас есть уникальная возможность почитать концепт и прийти со своими идеями по поводу их общей истории :з

Из основного:
» Девочки - ирландские цыганки, пэйви. Крещены в католичество, потому что в той части клана, в которую входит семья Ру, было так принято. Это не мешает им пересказывать всякие языческие байки и верить в приметы. И вообще много чего не мешает.
» Ру сейчас кочуют по Балтимору. Миша под шумок сбежала в Лейк Шор, Рэйчел и Мэгген увязались за ней. У Миши не хватило духу бросить их прозябать там, откуда она сама сбегала. Кроме того, Мэг угрожала заорать и перебудить всех, бгг.
» Благодаря тому, что у Мишани маленькие сёстры, её не убили после того, как она случайно оказалась ненужной свидетельницей акта теневой экономики. Нащяльнике очень любит маленьких детей и хорошо платит. Теперь Миша завязана в торговле наркотиками, и не то чтобы её это сильно радует, но выбирать особо не приходится.
» У девочек очевидные сложности с легальными документами, поэтому они не ходят в школу и живут в заброшенном здании. Но вот одна прекрасная дама обещала оказывать медпомощь даже без страховки :з Видите, как хорошо быть маленьким, милым и рыжим?
» Все трое, как воспитанные в социально неблагополучной семье дети, фигово умеют выражать свои чувства, поэтому семейные нежности будут суровы, как гопник на кортах. Лучший способ проявить заботу - отдать сестре последний кусок со словами «на, залепи себе в дуло». Любовь, преданность, привязанность, доверие - всё будет выражаться смущённо и с сарказмом. Но это не отменяет того, что у них нет никого, кроме друг друга - со всеми вытекающими.

Из предполагаемого, но менябельного:
» Рэйчел очень любит плавать. Мишаня зовёт её Шелки.
» Мэг - прирождённый программист, хотя пока что не знает об этом: не то чтобы у девочек было много возможностей взаимодействовать с компьютерной техникой. Но Мэгги использует любую возможность, чтобы поторчать в интернет-кафе, и скоро обнаружит своё дарование.
» Рэйчел более мягкая и мечтательная, чем её сёстры, зато Мэгги - реальный пацан и порой строит даже Мишу. Ну, или хотя бы пытается.
» Рэйчел и Мэгген идеально дополняют друг друга и в принципе друг к другу ближе, чем к Мишель. Но Мишель определённо всегда была их любимой сестрой в семье.
» Скорее всего, Мэг сильно не одобряет Мишины связи с наркоторговлей и считает, что Миша предала их идеалы стремления к лучшей жизни. Миша отвечает, что Мэг безмозглая малолетка и пускай сама бы пошла поработать, раз такая идейная, потому что в глубине души считает, что Мэг права. Рэйчел обычно выступает примирителем.
» В ближайшее время Рэйчел может обнаружить, что ей нравятся не только мальчики, но и девочки, и впасть в ангст по этому поводу. Мэг примет и поддержит её, а вот Мишаня долго будет в ужасе. Но всё закончится хорошо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
UPD: Я сваяла генеалогическое древо, можно ознакомиться :)

Приходите и всё обсудим!
Возраст можно варьировать, но Рэйчел не старше 15, а Мэгги не младше 11. Имена обсуждаемы (хотя, по-моему, Мэгги - такая Мэгги!), внешности, в принципе, тоже, но я уверена, что вы не найдёте никого круче, кек. Девочки совсем необязательно от одних отца и матери, хотя я думаю, что мать всё-таки одна - рыжая и кудрявая, - а вот отцы могут быть разными. Словом, биографию я тоже готова всячески с вами обсуждать, придумывать и допиливать. Ориентация тоже на ваше усмотрение, бисексуальность Рэйчел - просто предлог для драмы, потому что девочки выросли в очевидно нетолерантной среде, если захотите играть во что-то другое - you're welcome, придумать повод для драмы никогда не сложно. Из игровых требований, наверное, единственное - грамотность. Ну и эдакое чувство аутентичности, чтобы вы могли сыграть "бесстыжих" в "странных делах" с ирландским колоритом и вам это нравилось :D Если вы умеете в самоиронию, то мы споёмся, и всё остальное тогда нам тоже будет по плечу.
Буду вас любить, играть и тискать! Мур! http://sd.uploads.ru/YTrk6.gif

Отредактировано Michelle Rue (Вс, 3 Дек 2017 15:31:50)

+7

26

В ПОИСКАХ МЛАДШЕГО БРАТА
студент

http://s1.uploads.ru/i2uFZ.gif

https://em.wattpad.com/2ba605cecbce849c4e251f0328530461a672adbb/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4e444e56454e475562546c7435773d3d2d3139302e313461393165323137666561643061353831303435303133343136312e676966?s=fit&w=1280&h=1280

- - - - -

ИМЯ
Энтони (Тони) Джеймс

ВНЕШНОСТЬ
Freddie Highmore / ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Мы с тобой никогда не были такими, как другие братья и сестры, которые все время ссорятся друг с другом по пустякам и не могут и часа провести в одном помещении, хотя люди пытались заверить нас, что это ненормально, просто потому что мы не кровные родственники (ты единственный родной ребенок в семье Джеймс, но никто из нас никогда не обращал на это внимание). Возможно, все дело в разнице в возрасте, ведь 12 лет - это не мало. У нас с сестрами не было обязанности сидеть с тобой, потому что мама все время была дома, но мне все равно нравилось проводить с тобой время. Я рисовала, чтобы порадовать тебя, когда ты был маленьким, учила и тебя, но давай признаем это - никакого таланта в этой области так и не обнаружилось даже со временем.
Наши сестры переехали в Вашингтон, когда тебе было всего четыре, а еще через два года уже я уехала учиться в Бостон, поэтому ты остался наедине с родителями. Когда я приезжала домой на каникулах, то ты становился с каждым разом всё старше и старше, но продолжал брать с меня пример во всем - уж не знаю, почему я так понравилась тебе. Ты прекрасно знал о моем увлечении музыкой и даже сам начал играть на мамином пианино, чтобы привлечь мое внимание. Было так мило, когда ты учил песни специально перед моим приездом, а потом я показывала тебе новые.
Мы не виделись целый год, когда я училась в Валенсии, и потом по приезду я так углубилась в работу в Нью-Йорке, что стала приезжать домой только на Рождество и День Благодарения. Я перестала проводить лето с тобой, как было во времена учебы в Беркли, и мы стали отдаляться друг от друга. Знаю, ты обижался и считал, что я тебя бросила, и у меня нет оправдания на этот счет - я так увлеклась работой, что времени на семью не оставалось.
Когда я переехала в Вашингтон, тебе было уже 18. Во мне проснулись родственные чувства, а ты поехал учиться в Мэриленд. За два года нам все же удалось восстановить хорошие отношения, ну или ты просто притворяешься, что все в порядке. А сейчас, когда я снова взялась за работу и благодаря тебе же нашла "Cerberus", мы снова видимся не так часто, но всё-таки проводить выходные вместе бывает довольно весело, и порой ты приходишь на концерты. Мне уже начинает казаться, что ты просто запал на кого-то из группы, но кто знает, может так и есть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не стала прописывать характер, предоставляю это тебе. Имя менять нежелательно, но если уж есть какое-то сильное отвращение к нему, то добро пожаловать в ЛС. Твоя ориентация, увлечения, направление в учебе - все на тебе, а я просто поддержу тебя во всем, как заботливая старшая сестра.

В ПОИСКАХ СТАРШИХ СЕСТЕР
владелицы какой-нибудь фирмы

http://s7.uploads.ru/UVJpz.gif

http://s4.uploads.ru/fp0Gb.gif

- - - - -

ИМЯ
ваши варианты

ВНЕШНОСТЬ
Mary-Kate Olsen / Ashley Olsen

ОПИСАНИЕ:
Мои сестры, как по несчастью, так и по крови. Наши биологические родители оставили нас на попечение социальных служб сразу после моего рождения, когда вам было по два года. Нас почти сразу забрали бывшие актеры Артур и Эмма Джеймс, поэтому вы вряд ли помните жизнь в детском доме.
С самого детства вы были неразлучны друг с другом, а я оставалась сама по себе. У вас всегда были какие-то особо важные дела, в которые маленьких не посвящали, а я перестала добиваться информации довольно быстро, решив, что вам виднее. И так продолжалось до... нашего времени. Сейчас вы тоже не спешите делиться со мной новостями о своём бизнесе, который открыли в Вашингтоне сразу после окончания школы на деньги родителей, отложенные на вашу учебу в университете. Я проработала в вашей фирме, занимаясь пиаром, два года после того, как завершила карьеру продюсера в Нью-Йорке из-за большого скандала, а потом снова взялась за продюсирование молодых талантов.
Не то чтобы мы очень близки, нет, совсем нет. Между собой вы вряд ли держите секреты, но я ведь никогда не была в вашей компании. Зато мы готовы помогать друг другу в сложных ситуациях, и я знаю, что могу положиться на вас так же, как и вы на меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Информации не так уж и много, характеры персонажей будут на вас. Думаю, что хотя бы у одной из вас есть семья и дети, с которыми я смогу посидеть, если понадобится. Если не возьмёте фамилию мужа/жены, то оставляйте Джеймс, как у наших приемных родителей.

+4

27

ИЩУ БЫВШЕГО МУЖЕНЬКА
мой бывший, а может и все еще агент

http://sh.uploads.ru/ftQin.gif

http://s7.uploads.ru/lnURk.gif

- - - - -

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
Eric Johann Johnson / Jake McDorman / выслушаю ваше предложение

ОПИСАНИЕ:
Мы с тобой часто ссорились из-за писательского дела. Я вообще не понимаю, как мы с тобой поженились? Наверное, всему виной то, что мы оба с тобой любим азарт, любим быть первыми и не можем жить без пари. Неужели мы с тобой однажды так напились, что решили пожениться? Писательница и ее агент. Наш брак длился полтора года (с 2013). Мы пытались отделить семейную жизнь от работы, но ничего не получилось. Это был самый главный повод для развода. Но ты всегда рядом, если мне нужен друг и собутыльник. В свою очередь, я всегда помогу тебе, когда это необходимо.
Вполне возможно, что мы до сих пор работаем вместе.
Родственников и все остальное оставляю на тебя)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Даже не знаю, что добавить. Если я хочу играть, я могу долбить по мозгам и гнать играть до последнего. Так что извините хД
У каждого свой стиль написания - к этому претензий я не имею. Сама пишу от третьего лица.
Люблю веселухи и драмы.
Но мне нужно, чтобы ваш персонаж действительно всегда был рядом. Возможно, между ними все еще есть какие-то чувства, но они стараются их не показывать.
Остальное по ходу разберемся) Открыта для вопросов, ни в чем не ограничиваю)

Отредактировано Ruby Reid (Сб, 25 Ноя 2017 17:17:09)

+6

28

В ПОИСКАХ БРАТА, МУЖА, ДОЧЕРИ (!?), ПОДРУГИ
все четверо чем-то очень заняты

http://78.media.tumblr.com/ca996b7308731def3b4d0a3a88870aaa/tumblr_ombczdrANV1sb54ago3_400.gif

http://78.media.tumblr.com/48007cf2f11b38d77994dbc53c200019/tumblr_ombczdrANV1sb54ago2_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Эшли

ВНЕШНОСТЬ
miles kane

ОПИСАНИЕ:
Тревор Льюис - отличный парень. Мировой судья, мировой отец, мировой муж. Теперь - мировой вдовец.
Третьего декабря, закончив праздновать похороны своей жены, Тревор Льюис садится за бумаги. Его жену пару дней назад пристрелил его зять, но Тревор не в обиде. Жена его порядком утомила. Единственная радость - трое детей. Двое, старшие, до уровня "мировых" пока не дотянули, но все еще впереди. А третья пропала. Что бывает с женами, Тревор теперь знает - все разнообразие вариантов, поэтому в ночь ему приходится поработать.
Месяц назад его зять, который убил его жену и увез его дочь вместе с внучкой, сидел в коррекционном центре Манитобы. Такое бывает - вез грамм, не довез половину, попался на четверти. Тревор видал дела и похуже. Полгода в Брандоне - достойное наказание, но хватило бы и пары месяцев. В Брандоне царит смертная скука, оттого надзиратели становятся очень наблюдательными. Даже кусок индейки, вовремя положенный на стол, может стать событием.
Так Тревор Льюис узнает о существовании Эшли Холидея.
Эшли отсидел уже полтора года, осталось три с небольшим. Вез серьезный груз кокаина и попался, но выручила уморительная случайность: досмотр вели какие-то придурки, и он настучал на них в комиссию за "унизительность процедуры". Потом в дело вмешался Джонни Бун из Корнбред мафии - тогда он еще был на свободе. Сообразительный, в общем, парнишка. Со связями. Помимо прочего - с мужем его дочери: шлялись вместе, спали в одной камере, предположительно - спали и друг с другом. Какая-никакая дружба, а друзей в беде не бросают. Тревора интересует именно это. Он человек мировой - на остальное может закрыть глаза.
Он вылетает в Брандон первым рейсом следующего дня. У него положенные выходные - траур. Двери раскрываются перед ним траурно, траурно скрипят решетки, траурно сигналят системы безопасности. Чтобы никто не слушал, достаточно просто попросить. Они в курсе, кто такой Тревор. Они в курсе, что он не сделает ничего дурного.
- Я предлагаю тебе пересмотр дела, - говорит Тревор Эшли.
- Зачем вы это мне предлагаете, - говорит Эшли Тревору. Магшоты врут: Эшли давно похудел на пару размеров, а наглость его позы и задранного подбородка камера зафиксировать не смогла. Руки деликатные, девичьи.
И Тревор говорит.
Двадцать четвертого февраля Эшли выходит из коррекционного центра Брандона с приличной суммой на кармане и головой, полной мыслей. Первые три сотни он тратит на блядь. Вторые три - на такси.
Убивший жену Тревора и увезший его дочь зять - человек большой энергии, быстрой реакции, но он не слишком силен в стратегии. Стало быть, далеко уехать не мог. За пять месяцев, которые они вместе прошлялись и проспали, Эшли успел неплохо его изучить. Он даже испытывает к нему некоторую нежность. Больше нежности, чем жадности, - с тем в Ванкувере через своих Эшли узнает о смене документов, а в Суррее - о смене машины. Слово тихо идет дальше, и из Мэриленда вскоре приходят обратные письма: здесь тоже ворочаются какие-то неправдоподобно ладные мерзкие дела.
Задача его весьма проста: найти и зятя, и дочь, и внучку. Проинформировать о здравии и благополучии. Тревора, само собой. Их - троих, - не информировать ни о чем.
Все остальное - на его усмотрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы пишем быстро, много, тягомотно, с матом, без тройки. Не очень любим натужный пафос. Выключаем скробблер, когда слушаем Пашу Техника.
В выборе внешности есть определенное иннуэндо (это совсем не натужно), которое не подразумевает, что нам шестнадцать лет. В смысле, много трахаться не будем, пожалуй. Хотя я рассчитываю, конечно, на менаж а труа (типа "Третья Мещанская"). И вы рассчитывайте. Но не слишком усердно. Харпер Брук склонна к рукоприкладству.
Приходите. Вас ждет злая беременная женщина, ребенок этой женщины, еще двое детей этой женщины в перспективе, ебанутый тупой муж этой женщины и бескрайние захватывающие дух просторы зассанного американского захолустья. Мы живем далеко от цивилизации, так что можно выращивать коз. Или вроде того. Свиней тоже можно, если хотите.
PS Мы слушали сольник Кейна, он лучше, чем саундтрек к "Субмарине"

+4

29

В ПОИСКАХ КАТОЛИЧЕСКОЙ ТЁТУШКИ
ворует коней, предсказывает судьбу

http://s7.uploads.ru/t/wcz9t.gif

http://sf.uploads.ru/t/VOvwb.gif

- - - - -

ИМЯ
Барбара «Бэйб» Кио

ВНЕШНОСТЬ
Helen McCrory

ОПИСАНИЕ:

«Это как тётя Полли, только тётя Бэйб. Будете строить целый табор ирландских цыган и наставлять выводок племянников в истинной вере. Мы будем вас обожать, но так, чтобы вы не догадались, конечно». ©

Суровая испанская дуэнья - даже несмотря на то, что ирландская цыганка. В таком совершенно патриархальном микросоциуме, как бродячий табор пэйви, Бэйб держала мужиков за яйца с тех пор, как ей исполнилось шестнадцать и она приняла первое причастие. В семнадцать лет она вышла замуж за не последнего в таборе человека и с тех пор занимала положение, вполне соответствовавшее её природным командирским задаткам. Её авторитет в вопросах веры был непоколебимым: тётка Бэйб выпестовала в католической традиции всех таборных детей и не упускала случая пропесочить по вопросам истины братьев, мужа, братьев мужа, снох, свах, невесток и вообще всех окружающих. Постепенно Бэйб сделалась незаменимой советчицей во всех важных делах - как наставница и воспитательница молодёжи, как своеобразное олицетворение церкви в этом маленьком феодальном государстве на десяток-другой фургонов: ни по одному принципиальному вопросу не принималось окончательного решения, пока не переговорят с Бэйб.

При этом Барбара не занимала и не занимает - официально, - главенствующего и довлеющего положения ни в таборе, ни в собственной семье. Но Бэйб умна, хитра и опытна, как старая щука, пережившая в своей мутной речной воде под корягами всех рыбаков, оставивших ржаветь железные крючки в её рыбьей губе. Ей хватает сноровки не бороться с ветряным мельницами чужого самомнения, но неукоснительно и незаметно прогибать под свою волю всех, кого она сочтёт ключевыми фигурами на этой шахматной доске. Барбара - это Макиавелли в юбке и кружевной головной накидке; разве что пока ей не хватает воображения, чтобы выйти мыслью за пределы цыганской стоянки и вывести всех на крупную партию. Пока.

Сейчас она кочует по Балтимору вместе с семьёй Ру - и, возможно, строит какие-то планы: от её острого глаза и политически заточенного ума не могла укрыться нарастающая тенденция молодняка сбегать из табора - одной из первых ласточек в этом потоке была её собственная дочь. И хотя Бэйб не слишком образованна, у неё отличное чутьё и сильный витальный инстинкт: она не допустит, чтобы пэйви вымерли в собственной похмельной блевотине.

Что касается её веры, то здесь Бэйб искренна - однако она тот типаж, который «не мир, но меч», и для неё гораздо естественнее собирать и вести крестоносцев в Святую Землю, нежели прощать и возлюбить. Впрочем, она по-своему великодушна и милосердна. Каждый её день начинается и заканчивается молитвой за всех родичей, которые близки и далёки: Мишель до сих пор в глубине души уверена, что во многом своим везением обязана молитвам тётки Бэйб - хотя и не была её любимицей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
UPD: Теперь у нас есть генеалогическое древо со всеми родственниками, можно ознакомиться :)

Сменить имя, к сожалению, не получится, поскольку оно упоминалось в постах и у нас есть вышеупомянутая дочь Барбары Мэйв Кио, но прочие детали всё ещё обговариваемы :з
Помимо шикарной тёти Полли из «Острых Козырьков», при создании образа я слегка вдохновлялась героинями «Пяти четвертинок апельсина» Харрис, но если вы не читали - не страшно. В принципе, если не смотрели - тоже; главное, чтобы вас воодушевлял скрытый макиавеллизм образа и вы видели ближайшие перспективы на большую игру - в маленькие камерные эпизоды я вас заберу, конечно, но разве она не создана для того, чтобы навести шухеру в местном криминале во имя семьи? :3
Приходите, зовите в гостевой, всё обсудим http://funkyimg.com/i/219HV.png

Отредактировано Michelle Rue (Ср, 17 Янв 2018 04:21:18)

+3

30

Уже с нами ♥

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ ИЗ КУЗИН
хоть стриптизёрша, хоть трофейная жена

https://78.media.tumblr.com/cb0191ff64de4790b40609a22f4f2109/tumblr_inline_olcqgzoroy1t80jpm_250.gif
https://78.media.tumblr.com/c47dba7deab2cb8437889efc58f2cf09/tumblr_inline_olcqh2MFjx1t80jpm_250.gif

https://78.media.tumblr.com/b1ca077c1cba4051b7fda03b4ad67ec5/tumblr_inline_olcqj5sun41t80jpm_250.gif https://78.media.tumblr.com/2875c52b86d6ddd8480c0f88fd809d65/tumblr_inline_olcqjfLMzR1t80jpm_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Маэва

ВНЕШНОСТЬ
Emmy Rossum

ОПИСАНИЕ:
Маэва - Мэйв, - дочь тёти Бэйб, соответственно, ирландская цыганка и католичка, как и все мы. Унаследовала лучшие - уж, во всяком случае, с точки зрения эволюции, - черты характера своей матери: умная, упрямая, с сильной волей и внутренним стержнем. Девочка-с-района, которая всегда приземляется на четыре лапы и знает, с чем едят жизнь, но не склонна к школярскому цинизму. На неё тоже была мини-заявка, исходя из которой напрашивались два возможных развития сюжетной линии: либо Мэйв удачно пристроилась в жизни и страдает от необходимости отталкивать некогда любимых кузин, либо не очень страдает не очень устроилась и теперь наша компашка беспризорниц пополнится официально совершеннолетним человеком, от которого Мише придётся с переменным успехом скрывать подпольную сторону своего барменства.

Но посмотрите, что пишет Вики про имя Маэвы:

Медб (др.‑ирл. Medb [mɛðv], ирл. Meabh, англ. Maeve, в англоязычных странах общепринято произношение Мэйв — в пер.: опьяняющая, упоительная) — воинственная божественная королева Коннахта, одна из центральных фигур ирландской мифологии.
...Ещё в юности Медб убила свою сестру Клотру, которая была королевой до неё. Много лет спустя сын Клотры, Фурбайде, услышав, как люди восхваляют красоту Медб, купавшейся у озера Лох Ри, бросил в неё кусок сыра и попал в голову. Медб мгновенно погибла.

Я тут просто не могу не предложить третий вариант ветки: вдруг Мэйв сбежала не столько потому, что стремилась к свободе и независимости, сколько потому, что совершила убийство - из мести или ревности? Мишель, обожавшая кузину просто-таки «институтским обожанием» - переживёт кризис веры или встанет на её сторону?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
UPD: Теперь у нас есть генеалогическое древо, где у Маэвы появился кузен, некогда желавший на ней жениться, и любимая тётушка, так что знакомьтесь. :з

На самом деле заявка появилась просто потому, что мне нравится Эмми в роли Фионы Галлахер, я безумно хочу её в кузины и считаю, что они с Хелен-Бэйб просто идеально смотрятся в качестве матери и дочери. :D Но играть буду с вами со всей душой!
История Мишель и её семьи пишется и лепится на ходу, поэтому я буду рада всё-всё с вами обговорить. Но я жажду трэша, криминала, ирландского упороса и семейной любви http://funkyimg.com/i/21beg.png

Отредактировано Michelle Rue (Ср, 17 Янв 2018 04:13:39)

+5

31

В ПОИСКАХ НЕЖДАННОЙ ГОСТЬИ ИЗ ПРОШЛОГО
музыкальный продюсер

http://s4.uploads.ru/KhlnY.gif

http://s5.uploads.ru/3eFWE.gif

- - - - -

ИМЯ
Julia Martinez

ВНЕШНОСТЬ
Penelope Cruz

ОПИСАНИЕ:
Я впервые встретила тебя в филиале музыкального колледжа Беркли, в Валенсии, где год училась на магистра. Несмотря на то, что наша группа состояла из приезжих американцев, мы все равно пересекались с другими студентами. И ты была одной из тех, чье имя было знакомо каждому ещё до выпуска и дальнейшей твоей карьеры. Твой отец, известный испанский бизнесмен, окружил тебя заботой и всевозможными излишками после смерти матери. Когда ты решила податься в музыкальный бизнес, он купил тебе твою собственную продюсерскую компанию, которой на время твоего обучения в Беркли управляло доверенное лицо из-за твоего же ярого протеста. Ты была одной из самых активных студентов, участвовала во всех мероприятиях и с пылающим огнем в глазах носилась по кампусу в поисках занятия. Совершенно неудивительно, что у тебя было так много поклонников, но вот, что странно, - я оказалась в их ряду. Не сразу, только тогда, когда узнала о твоём волевом решении не поддаваться деньгам отца. Мне начало казаться, что мы стали бы прекрасной парой, и все эти навязчивые мысли переросли в довольно сильную, как мне тогда казалось, влюбленность. Вот только когда я добилась твоего внимания, решила, что тоже нравлюсь тебе, а затем призналась и с видом, как у двенадцатилетней девочки, ждала твоего ответа, то получила прямой отказ. Чего уж скрывать, тебя никогда не интересовали люди вокруг, ты всегда была увлечена только своей целью. Благо, наша нелепая встреча пришлась на весну, и вскоре я уехала из Испании, забыв о тебе.

Позже я только слышала в новостях о гибели твоего отца и о том, что ты всё-таки взяла на себя купленную им компанию, хотя и устроилась в другую после окончания колледжа. Как все и ожидали, ты стала известным продюсером в Испании, и многие из твоих клиентов получили популярность и в Америке. Я не пересекалась с тобой с самого выпуска, но, похоже, что судьба решила свести нас в своей странной манере спустя 10 лет.

После наших успешных концертов в Нью-Йорке кто-то предложил "Cerberus" контракт на таких сногсшибательных условиях, что когда Мелисса показала мне его, то я даже отказалась от первоначальной идеи устроить разборки остальным членам группы, которые уже собирались соглашаться. Ты решила купить их, действуя в лучших традициях своего отца, а молодые музыканты были невероятно рады твоим грандиозным планам, в которых по датам мировой тур значился раньше на год, чем в моих. Имя в предложенном контракте уже показалось мне смутно знакомым, когда я только забивала его в гугл поиск, но высветившиеся фотографии все равно шокировали, ведь на них оказалась ты. Теперь же мне нужно вновь встретиться с тобой, но я не уверена в том, кто же на самом деле окажется передо мной спустя эти годы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
По моим планам новый продюсер появляется только весной 2018, этим временем мы и сможем датировать отыгрыши. Романтической линии не жду, максимум только какие-то упоминания о прошлом, но сейчас сердце Энди уже отдано другой. Можно отыграть и флешбэк в студенческую жизнь, можно заниматься только конфликтом, но отдавать своих ребят я не собираюсь. Да, можешь поменять имя и внешность на любые, имеющие принадлежность к Испании, все в твоих руках.

+4

32

В ПОИСКАХ ПОЛИТИЧЕСКИ ПОВЕРНУТОЙ СЕМЬИ
политики, эстеты и рас**здяи

https://i.imgur.com/n2SG27W.gif

https://i.imgur.com/ryVn68f.gif

- - - - -

ИМЯ
Николас Рузвельт

ВНЕШНОСТЬ
Casper Zafer

https://i.imgur.com/uw2zDf2.gif https://i.imgur.com/mMvFvGf.gif
- - - - -

ИМЯ
Теодор Рузвельт

ВНЕШНОСТЬ
Joseph Morgan

https://i.imgur.com/BIUiIZn.gif

https://i.imgur.com/0yTz7rw.gif

- - - - -

ИМЯ
Элеонор Рузвельт придержана

ВНЕШНОСТЬ
Claire Holt

ОПИСАНИЕ:
Ник - политик, каких поискать. Целеустремленный, амбициозный, в общем, мечта! В каком направлении развиваться - решайте сами, но крутиться в политической сфере обязательно. Пожалуй, из всей семьи именно ты "самый правильный". Ты старший, а потому всегда был в ответе за каждого из нас, но на данный момент все мы люди взрослые, каждый крутится в своем колесе. У тебя есть чудесная жена Андреа.
Тео - скорее, мы с тобой больше похожи на родных братьев, чем ты и Ник. Он постоянно разнимал нас в детстве, был этаким голосом разума для обоих. Но вопреки его стараниям, мы выросли теми еще распиздяями. У тебя, тем не менее, дела обстоят поцивильнее, ты тоже подался в политику, направление также - твой выбор. У тебя есть бывшая жена Келси, и у вас общая дочь Джойс. Вы разошлись по каким-то там своим причинам, которых я уже не помню, пытались даже сойтись снова, но все безуспешно..Джой своего папу очень любит, но она девочка умная, потому не слишком наседает на маму с этой темой. Мы с тобой всегда были очень близки, из всей семьи ты наиболее частый завсегдатай моего клуба, и именно я когда-то познакомил вас с Келс. Так было раньше..теперь же у меня отношения с твоей бывшей женой, и тебя это..ну..вымораживает. Ты любишь ее, я знаю, но походу и я ее люблю, так что, прости братишка, а уступать я не намерен.
Элеонор - луч солнца в темном царстве. Я представляю сестренку каким-нибудь вольным художником, дизайнером, модельером..на ваш вкус короче говоря, но не ходите в политику, умоляю! Я итак гнойный фурункул на лице этой семьи, хотя бы немножко составьте мне компанию :D Мы с тобой - дружная команда. Ты, пожалуй, единственная женщина нашей семьи, которая знает, что мой клуб это не только клуб, но еще и бордель, по большей части бордель, откровенно говоря. Ты барышня продвинутая, а потому способна понять очень многое. Ты всегда подшучивала над Ником, когда он начинал вбивать в наши с Тео головы что-то мудрое. А сейчас только ты способна сделать все, чтобы эта семья не развалилась на части на почве того, что я забрался в постель к бывшей жене своего брата. Да ладно в постель! В самое сердце..я люблю Келси. Ей я этого еще не говорил, но ты-то меня прекрасно знаешь и все видишь.
Я - ваш горячо любимый кузен. Ваш отец и мой отец - родные братья. Мои родители погибли, когда мне и 10-ти лет не было, а моя сестра Лиана (заявка выше) вообще была грудничком, она их не помнит. Ваши родители - Эндрю и Шарлотта - просто не могли позволить племянникам отправиться в какой-то детский дом, а потому стали официальными опекунами и вырастили нас наравне с вами, окруженных такой же любовью и заботой. Возможно, именно поэтому, мы с Лианой чувствовали бОльшую вседозволенность, чем вы трое, а потому она подалась в кибер-спорт, а я получил юридическое образование и открыл ночной клуб..конечно, чем еще юристу заниматься?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Остальные подробности изложу по факту..семья у нас гигантская, кто-то даже семейное древо когда-то рисовал..малышка Шарлотта по-моему или Келси, не помню уже..но короче там трындец. Семейка мы веселая, так что вливайтесь! Внешности, конечно, хотелось бы оставить эти, ну сами понимаете, откуда ноги растут, а вот имена в целом можете изменить. По большому счету семью придумал Тео, но его уже нет на форуме, так что мы с Келси бьемся сами, как можем..очень и очень ждем каждого!
Да, каюсь, у меня есть привычка делать с форума ноги. Но мой профиль раритетно здесь хранится (это уже второй профиль, к слову). Однако, по некоторым причинам, теперь все мои игры и форумы канули в лету, а проще говоря тупо меня заебали. Я, наконец, понял, что хочу от форумов отдыха и тепла, а Сайд единственное место, где я когда-либо получал эти два фактора разом. Так что да, я вас жду очень сильно!

Отредактировано Liam Cox (Сб, 2 Дек 2017 19:58:44)

+3

33

В ПОИСКАХ СЫНА
ученик старшей школы

https://68.media.tumblr.com/3d01ed3995cca8b6ed26ec1ea4eeeb73/tumblr_ot9hriN2WU1uunu43o5_r1_400.gif

https://68.media.tumblr.com/4f6084d96190a47d63e650de4cc65c26/tumblr_ot9hriN2WU1uunu43o3_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Джордан Бейкер | Jordan Baker
(меняемо, но мне нравится)

ВНЕШНОСТЬ
Colin Ford

ОПИСАНИЕ:
Прости, парень, но я тебя не знаю! Серьезно, мы реально не знакомы..я заделал тебя лет в 18, и уже даже не помню, как зовут твою мать (ТВОЮ МАТЬ!), не говоря уже о том, как она выглядит! Сам не знаю, как так получилось. Я был очень молод, просто отшибленный придурок, вероятно, по пьяне вообще не думал, что от секса блин дети бывают. Не знаю, почему твоя мать со мной не связалась, но скорее всего она просто не видела смысла, я ничего не мог ей дать. В ее защиту могу сказать, что она не имела ни малейшего понятия, из какой я семьи, принимала просто за обычного парня, с которым не прочь перепихнуться.
Но теперь твоей мамы не стало, родственников у нее как таковых не много, и никто не рвется брать к себе на попечение подростка. Тут-то и вскроется, что документально отец у тебя есть и этот сраный отец - я! Ты в шоке? Представь, в каком я шоке! У меня, мать вашу, есть взрослый сын, а я ни сном, ни духом! Пойми меня правильно..да, у меня есть семья, у меня братья, сестры, дяди, тети, я по уши втрескался в бывшую жену своего брата, я не один десяток лет трахал все, что движется! Да у меня свой бордель под прикрытием ночного клуба в конце концов! Но не смотря на это, я дорожу семьей, понимаешь? Иначе какого рожна я бы фамилию менял, чтобы родственникам проблем не создавать, м?
Ну это я к чему..я буду рад тебе, пацан, безумно рад! Я никогда всерьез не думал о том, что у меня могут быть дети. Втягивать собственных наследников в ту криминальную систему, в которой я привык находиться? Да какой отец так поступает вообще? Но тут появился ты, и у меня просто нет выбора. Ты моя кровь, ты похож на меня внешне не меньше, чем на свою маму. А что на счет внутреннего стержня, сынок? Чьи гены в тебе сильнее? Откажешься ли ты идти по моим стопам или же окунешься в мою вселенную с головой? Как бы там не было, а ты мой сын, теперь ты живешь со мной, и нам придется искать точки соприкосновения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Выше ты найдешь еще две "семейные" заявки, почитать которые будет весьма полезно. Пожалуй, я самый веселый и крутой батя на свете, так что не проходи мимо.)

Отредактировано Liam Cox (Пт, 1 Дек 2017 12:15:25)

+4

34

В ПОИСКАХ ЖЕНИХА
что-то связанное с военной тематикой / обсуждаемо

http://78.media.tumblr.com/81a96e55b9b8b4bdb4f0dde26fe5846f/tumblr_inline_nyehdcnrbL1tp4f1t_500.gif
http://78.media.tumblr.com/61ae26ec53b72d727eea58742db94b12/tumblr_inline_nyegebQZGr1tp4f1t_500.gif

http://78.media.tumblr.com/d49f50eeebf4d55fbb7c317765429e8a/tumblr_inline_nyegn11jke1tp4f1t_500.gif
http://78.media.tumblr.com/ac31889dd74676c8fe1f4b40a0de509a/tumblr_inline_nyegjzb76y1tp4f1t_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое *

ВНЕШНОСТЬ
допустим, Max Riemelt *

ОПИСАНИЕ:
Итак, что мне известно о тебе? Если кратко, то ты приехал в Америку пару лет назад. Дипломированный специалист в выбранной тобой области, которого с радостью пригласили преподавать в местный университет. Мы познакомились на одной из конференций, где я работала переводчицей. Изучение языков — твоя страсть, с этим предлогом ты и подошёл познакомиться.
Роман закрутился стремительный, а через полгода-год я сказала «да» на твоё предложение о замужестве.  Наконец, я решила, что тебя нужно познакомить с моим братом. Наша семья имеет влияние в оружейной индустрии, но тебе ведь это и так известно, да? Именно поэтому ты выбрал меня: чтобы подобраться ближе к моему брату. На кого же ты работаешь? На конкурентов? Правительство? Личные счеты? Я об этом непременно узнаю и, возможно, мне придётся тебя убить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
* Он не американец. Разговаривает он с ярко выраженным акцентом, который Дейзи находит весьма привлекательным. Кто же он? Да кто угодно! Русский, француз, немец, испанец... выберите на свой вкус и имя подберите под стать. И коронное национальное блюдо, которым он завоюет сердце Дейзи, тоже!)
Внешность можем обсудить вместе, но она тоже должна быть как-то приурочена к национальности.
Какие планы на игру? Его секрет раскроется, как и когда именно - решим вместе. Каждому потом придётся выбирать сторону. Мне откровенно хочется треша: возможно, он запрет ее и будет пытать, вай нот? А может она его подстрелит, но решит спасти? Или сдаст брату...
Вот такая вот коротенькая заявка для затравки.

Отредактировано Daisy McCoy (Пт, 1 Дек 2017 13:45:18)

+7

35

МЫ С ДЖО И САХАРОЙ В ПОИСКАХ МОЕГО BOYO
что-нибудь незатейливое: механик в автосервисе, разнорабочий, etc

http://s6.uploads.ru/t/Q3w5Y.gif

https://78.media.tumblr.com/2f5e3cb24170fc3f01989622aa9c3d0f/tumblr_osvm49Uz9Q1ud58t7o1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Аллен, Ал*

ВНЕШНОСТЬ
Jeremy Allen White

ОПИСАНИЕ:
– ...Что ты будешь делать?
– Эй, я же уличное отребье. Что-нибудь придумаю.

– Что за имя такое странное – Миша?
Она сердито откидывает волосы со лба.
– Имя как имя.
Делать ему больше нечего, что ли? Сидит здесь, как приклеенный, с восьми до одиннадцати. Вечер субботы, мог бы пойти прогуляться. Подышал бы воздухом, нашёл бы себе девицу на ночь. В одиннадцать пятнадцать должны привезти новую партию, и Сахара сказала, чтобы бар к этому времени уже был закрыт для посетителей – но этот, похоже, решил, что у них тут обслуживание до последнего клиента.
Миша взбалтывает шейкер и наливает в стопку смесь ликёра и текилы, добавляет соус тобаско, вливает абсент. В последнее время все как сговорились заказывать какую-то мутную поебень – нет чтобы старую добрую «Кровавую Мэри», хорошая королева была.
– На твой «Экватор». Пей и проваливай! – говорит она, звякнув стаканом и немилосердно расплескав его содержимое.
И замечает, что Ал смеется.

Этот белобрысый типчик завалился в «Андатру» несколько недель назад, в компании приятелей – видимо, с работы, – с которыми они действовали по стандартной инструкции всех пятничных посетителей «выпей всё, что не выпьешь – разбей», а потом разошлись, не заплатив по счёту. Наутро, прежде чем Миша успела осознать масштабы пиздеца, покаяться перед Эйвери и достойно принять неминуемую гибель, Ал вернулся – крайне помятый и с деньгами.
– Я Аллен, – говорит он, когда кладёт купюры на стойку.
– Я не спрашивала, – отвечает Миша, сгребая их в кассовый аппарат.

На третий день он приносит ей книгу. Ремарка. «По дороге захватил», – говорит. – «У нас дома она всё равно стул подпирала». Мишель жадно вцепляется пальцами – в принесённый томик, глазами – в окопную колючую проволоку на красно-чёрной иллюстрации. Ал сидит у стойки со своей бутылкой пива и таким видом, словно весь этот бар построили специально для того, чтобы он тут сидел, на этом самом месте.

К концу недели Миша знает о его семье, работе и пристрастиях куда больше, чем ей хотелось бы. У него пьющая мать и младший брат («а у меня их пятеро. – матерей? – очень смешно»), его работа кормит всех троих, в детстве он мечтал быть промысловым рыбаком и завести бассет-хаунда («о, к нам прибился однажды такой. сдох потом»). Он любит собак и детей, и когда под руками оживает битое железо, а ещё азартные игры, запахи краски и бензина, сигареты без фильтра, футбол и вишнёвые пироги, дурацкие попкорновые фильмы, видеосалоны и аркады восьмидесятых, проливной дождь, рождественские свитера, кантри-музыку и книги – некоторые из них он носит Мишане.
– Толстой у тебя откуда?!
– Стащил у одного русского чиновника, приехавшего по дипломатическим вопросам насчёт Ирака в Вашингтон, когда он присел сжевать бурито на крылечке нашего дома.
– Пиздишь как дышишь.
– Кто, я?!

В следующее воскресенье он идёт провожать её после смены, как будто это такое совершенно естественное дело, и они по дороге обсуждают всякую чепуху – может ли существовать чизбургер без сыра или это уже автоматически гамбургер, почему промокший морской песок отпугивает фэйри, как это пастухи Дикого Запада, которые пасут лошадей, всё равно называются ковбоями, стоит ли сводить бородавки с помощью жабы или лучше действовать мёртвой кошкой. У самого порога Мишель, сердито сопя носом, берёт Ала за лацканы куртки и застегивает её змейку до самого горла.
- Начихаешь потом у нас в баре, а мне дезинфицировать. Терпеть не могу это дело.
Ал улыбается, и Миша ненавидит его за эту улыбку. Чёртовы предательски подкашивающиеся коленки. Чертова предательская краска смущения. Чёртов предательский ветер, поднимающийся где-то под рёбрами.
- Что вылупился? Всё, можешь обратно идти.
- У вас краска на стенах облупилась, - говорит Ал, протянув руку и дёрнув её за длинную-длинную рыжую прядку. – Могу покрасить.
- Да уж как-нибудь...
- Голым!
- Иди нахрен!

К концу месяца он уже привычно переплетает её пальцы со своими и обхватывает за шею, утыкаясь подбородком в висок. Миша смотрит на булавку у него на подкладке куртки, которую сама же, со своим неизбывным ирландским суеверием, и заколола – от сглаза. Миша может думать только о том, что пальцы у Ала тёплые и шершавые от мозолей, а под его рукой уютно, как под крышей в дождь. И эта собственная неспособность думать ни о чём другом в такие моменты – вообще думать, – ужасно её раздражает.
- По-моему, Ру, мы с тобой встречаемся.
- Ещё не хватало.
- И даже ни разу не поцеловались.
- А жареных гвоздей не хо?..
Ветер, который поднимается в груди - определённо сырой и весенний.

На прощание Миша, закусив губу, обхватывает его руками и утыкается лбом в ямку под ключицей. От потёртого свитера пахнет табаком и выпечкой, а под слоями куртки ощущаются твёрдые, как железо, мышцы – и Миша снова чувствует, что краснеет, когда Ал смыкает руки у неё за спиной.
– Чему это я обязан?..
– Заткнись и делай вид, что ничего не происходит.
И чувствует, что Ал улыбается ей в макушку.

*

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Когда смогла в пространное романтичное описание http://funkyimg.com/i/2yXEg.png

А теперь немного о том, как это будет происходить на самом деле, ха-ха!

Michelle Rue
Да вроде на меня особо никто не претендует, ахахах :D

Joanna Fleming
Michelle Rue, мало ли.... пора завести 2 комплект наручников хд и в подвал хд

Michelle Rue
Joanna Fleming, ахахахаха :D
Блин, я теперь прямо хочу играть в то, как у Миши появится первая любовь, а суровая мамочка Джо устроит объекту обожания допрос с пристрастием

Joanna Fleming
думаю я устрою ему экскурсию в лес :D
а лучше в тюрьму строгого режима :D

Sahara Avery
*стерла пыль с лицензии экскурсовода*

Michelle Rue
Joanna Fleming, учитывая круги, в которых Мишаня вращается - чуваку до тюрьмы и так было бы недалеко
"Вот смотри, dude, это - твоё будущее. А знаешь, сколько разлагается труп? Гораздо быстрее, чем ты можешь подумать". хдд

Joanna Fleming
Sahara Avery написал(а):
*стерла пыль с лицензии экскурсовода*

я уже о ней забыла, ты так давно ей не пользовалась.... вообще-то я думаю, ты будешь обязана составить мне компанию в этой прогулке в лес с бедным мальчиком)) :D

Sahara Avery
Joanna Fleming написал(а):
я уже о ней забыла, ты так давно ей не пользовалась.... вообще-то я думаю, ты будешь обязана составить мне компанию в этой прогулке в лес с бедным мальчиком))

другого варианта даже не предполагалось) расскажем ему о половом созревании и последствиях от некоторых необдуманных поступках. популярно расскажем, я даже словарь слэнга почитаю)

Michelle Rue
Sahara Avery написал(а):
другого варианта даже не предполагалось) расскажем ему о половом созревании и последствиях от некоторых необдуманных поступках. популярно расскажем, я даже словарь слэнга почитаю)

*орёт чаечкой*
НАМ НУЖЕН ЭТОТ ЧУВАК В ИГРУ, СРОЧНО!!!11!

Sahara Avery
ну... ты же понимаешь, что трупных персонажей берут очень редко?)

Joanna Fleming
Michelle Rue написал(а):
НАМ НУЖЕН ЭТОТ ЧУВАК В ИГРУ, СРОЧНО!!!11!

Когда ты орешь чаечкой, я испытываю странные чувства хд
Ты хотела сказать этот несчастный юнец?  :D
Он должен быть достойным для нашей малышки!!!)

Sahara Avery
Ты в моей головееееееееееее))))   
Просто будь суровой, как ты это умеешь)

могу периодически давать ему подзатыльники пистолетом типа "следи за языком, молодой человек"))

Joanna Fleming
Sahara Avery написал(а):

Что ты уж сразу так... вдруг он будет хорошим? :D

Joanna Fleming
Sahara Avery написал(а):
могу периодически давать ему подзатыльники пистолетом типа "следи за языком, молодой человек"))

Как бы парню сотрясение не заработать с нами.... я планировала делать что-то подобное, хотя о чем это я. Оставим его связанным в лесу, если будет плохо себя вести.

Michelle Rue
Sahara Avery написал(а):

http://s5.uploads.ru/greCZ.gif зато это... льготы, субсидии, возможность отыграть first time! хддд

Ты хотела сказать этот несчастный юнец? 
Он должен быть достойным для нашей малышки!!!)

Мы его сами напишем! И будем придирчиво отбирать кандидатов! :D :D

Sahara Avery написал(а):

боже, я правда хочу это видеть http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif

Sahara Avery
Что ты уж сразу так... вдруг он будет хорошим?

все они хорошие сначала!

Оставим его связанным в лесу, если будет плохо себя вести.

и будем метать ножи в дерево к которому он привязан....

Michelle Rue написал(а):
зато это... льготы, субсидии, возможность отыграть first time! хддд

льготы субсидии? ты за него замуж еще собралась? Оо

Michelle Rue написал(а):
боже, я правда хочу это видеть

давайте организуем)

Michelle Rue
Sahara Avery написал(а):
и будем метать ножи в дерево к которому он привязан....

http://funkyimg.com/i/2u4BV.gif
вот если бы кто-нибудь из моих мелких пришёл уже, то могли бы подавать ножи и хрустеть попкорном http://jpe.ru/gif/smk/sm64.gif
никакого шанса на личную жизнь

Sahara Avery написал(а):
льготы субсидии? ты за него замуж еще собралась? Оо

я образно :D
упрощённая анкета, всеобщая любовь во флуде, трэш угар содомия в игре, печеньки и бухло после каждого особо травматичного отыгрыша. я бы взяла :D

Sahara Avery
Michelle Rue написал(а):
упрощённая анкета, всеобщая любовь во флуде, трэш угар содомия в игре, печеньки и бухло после каждого особо травматичного отыгрыша. я бы взяла

одобрено! *стукнула судейским молоточком*

Нувыпонели, в общем. Такая классическая история про лапочку-дочку, её парня, суровых родителей и «если сделаешь ей больно - про твой труп даже не спросят»: за исключением того, что в роли родителей у нас начальница лапочки-дочки по делам наркоторговли и разлива бухла и её женщина-коп, и вообще-то про труп могут и правда не спросить. Короче, без крепких нервов, здоровой самоиронии, трезвой головы холодных рук и горячего сердца будет тяжко :D
Но зато мы будем вас очень-очень любить, сами понимаете.
Что касается нас, кек - пусть это будет нелепо, неловко и трогательно и временами горячо хехе. Для моей героини это будут первые отношения, но у Ала наверняка был какой-то опыт. Эта парочка вообще почему-то страшно ассоциируется у меня с Гравити Фоллз, так что свитера и вишнёвые пироги - это будет важно! хд
И я буду щаслив, если вы допилите этого парня до полноценного, живого и своего персонажа - пусть в его жизни будет много всякого дерьма, кроме отношений с Мишаней, и много всяких радостей, кроме отношений с Мишаней. Я почти уверена, что он связан с каким-нибудь мелким криминалом, например, так что нам ещё может предстоять перепрятывание ворованных запчастей или попытка уйти от погони на чьем-то позаимствованном байке. Джошенька и Сахара нас тоже без игры не оставят, Хелушка обещала проверить ваше умение бухать, и вообще все только вас и ждут :з  Приходите, правда, у нас тут лампово и отвязно!

*Все детали обсуждаемы, конечно. Кроме вишнёвых пирогов.

Отредактировано Michelle Rue (Пн, 4 Дек 2017 13:45:31)

+4

36

В ПОИСКАХ СЫНА
школьник

http://s7.uploads.ru/CiAPr.gif http://sf.uploads.ru/pMjWJ.gif

- - - - -

ИМЯ
любое1

ВНЕШНОСТЬ
Levi Miller3

ОПИСАНИЕ:
О-о-о-ох! Санта-Барбара нервно курит в сторонке.
В конце мая 2004 года, когда Грейс было 15 лет она оказалась на вечеринке по поводу выпускного в старшей школе. У нее было множество друзей там, потому и пригласили. Грейс была душей компании, немного оторвой, спортсменкой, заводилой и прочее.
На вечеринке присутствовал алкоголь и мальчики постарше - все как по сценарию. О том, что случилось тем вечером она помнит смутно и даже не знает, хочет ли помнить, как это было, принуждали ее или она сама пьяная повесилась кому-то на шею... да и не важно. Она все равно забеременела. У ее родителей первый ребенок родился, когда они учились в школе, но им было больше 17,
а никак не 15, и они понимали всю ответственность, они собирались пожениться, любили друг друга, а Грейс даже не помнила, как это произошло...
О беременности Грейс тоже узнала не сразу. Пятнадцатилетняя дурочка, подумаешь, задержка, что такого? У нее еще растущий организм, все перестраивается... не тут-то было. Тест на беременность ее заставила сделать школьная подруга, когда Грейс начало постоянно тошнить. Она помнила, что было на вечеринке, в отличие от Машралл. Но кто отец не знала ни Грейси, ни ее подружка.
Результат вызвал у Грейс шок. Она перепугалась не на шутку, несколько дней сидела дома и рыдала, ни с кем не разговаривала,
затем пошла к отцу, который всегда ее поддерживал и был лучшим другом, попросила приличную сумму денег, отказываясь говорить, зачем ей. Не выдержав тяжелого взгляда отца, Грейс разревелась и призналась, что беременна. На удивление, отец ее ругать не стал, но и от аборта отговорил. Он сказал, что все устроит, Грейс нечего бояться, это останется тайной, никто не узнает.
Свое обещание он сдержал. Уже несколько месяцев он говорил о том, что хочет в кругосветное путешествие. И теперь он действительно начал в него собираться, только не один, а со средней дочкой. Грейс перевели на домашнее обучение и они с отцом отправились "путешествовать". Конечно, остальные дети были не в восторге, они тоже хотели, но поехала только Грейс, якобы как самая успевающая по учебе.
В "путешествии" они пробыли почти год. Жили в соседнем штате, в съемном доме, присылали родным открытки и фото, подделанные другом отца - фотографом. Никто не догадывался о настоящей цели поездки, ни дома, ни в школе. День Рождения Грейс тоже отпраздновала в том доме, Новый год и Рождество - там же. В феврале она родила мальчика, которого Гордон Маршалл отдал на усыновление и хорошую семью - по крайней мере так он говорил. С марта по апрель Грейс с отцом все-таки немного попутешествовали по Европе, в мае вернулись в Лейк Шор, девочке было пора сдавать экзамены.
Что же касается того, в какую семью попал сын Грейс и как протекала его жизнь дальше...
На первый взгляд - Гордон Маршалл - эталон мужчины. Заботливый отец любящий муж, хороший предприниматель. На деле жене он изменял уже много лет. Любовниц было множество, но лишь одна более-менее постоянная. Он ее содержал и прекрасно знал, что она не откажется от его новых условий и роли матери. Эта самая любовница усыновила сына Грейс. Не сказать, что она была хорошей матерью... она была строга и холодна, не проявляла любви и привязанности, хотя старалась делать вид, когда у нее в гостях был Гордон Маршалл. Мальчика растили няньки, нанимаемые его дедушкой. Об отце с ним никогда не говорили, но немного подрастя,
мальчик мог начать подозревать, что Гордон и есть его отец - из всех мужчин матери, только он интересовался им, дарил подарки,
проводил с ним время, гулял и прочее. Но мальчик так и не спрашивал, правда ли это.
Приемная мать никогда его не била, она не была плохой женщиной, не пила, но думала только о своем благополучии. Ей было не особо важно, как себя ведет мальчишка, какие оценки он получает, чем занимается... но у него все было - благодаря деду. Но любви,
конечно, не хватало.
И вот, ноябрь 2017 года. Гордон Маршалл умирает от сердечного приступа. Мать узнает об этом не сразу, кто же ей будет сообщать?
Она заподозрила неладное, только когда на ее счет перестали поступать средства. Пришлось звонить и выяснять, с какой радости Гордон позабыл о внуке? Но в ответ ей сообщили, что Гордон умер.
Так же она узнала, что по завещанию ей не отдадут ни цента. Внуку кое-какая сумма причитается, но деньги достанутся ему только,
когда мальчику исполнится 18 лет. С такой несправедливостью женщина мириться не собирается. За все 12 лет, что она растила чужого ребенка - полюбить так и не смогла, поэтому принимает решение - она вернет его туда, откуда он появился. То есть Маршаллам. И вот, в канун католического Рождества, в Сочельник, женщина появляется на пороге дома Маршаллов в Лейк Шоре,
просит миссис Маршалл позвать свою дочь Грейс и вручает той подарочек, попутно говоря мальчику, что это его настоящая мать,
а она лишь притворялось ею по просьбе дяди Гордона, его настоящего деда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1 - имя на твой выбор, фамилия тоже, скажу только, что у тебя фамилия приемной матери, не Маршалл, хотя, после того, как тебя вернут мне, мы можем это исправить, если ты захочешь :)
2 - год 2005 - точно, но это может быть конец января или начало-середина февраля - тут можно немного поменять.
3 - внешность обсуждаема, хоте Леви просто очаровашка, да к тому же светловолосый и голубоглазый, как и Грейс.
Ну, ты же видишь, какой трэш это будет :D Семью хочу завести большую, помимо сюжетной линии с тобой есть еще линия про твоего деда, моего отца, который оставил почти всю семью без денег и с носом, не говоря о том, какие рога он наставил твоей бабушке. У тебя намечается 2 дяди и 2 тети (на ролевой одна из них присутствует) - родные, еще есть две двоюродные тети (одна из них на ролевой), троюродная сестра, бабушка с моей стороны.. и еще куча родственников! А еще я бы хотела случайно найти твоего отца :D Не говоря о том, в каком шоке будет мой муж, когда узнает о тебе :D
Приходи, скучно точно не будет!
Так же, понимая, как сложно играть детьми, предполагаю, что это может быть вторая роль, у нас к твинкам относятся спокойно  только не забывайте спрашивать разрешения у амс))
Очень жду, лс открыто)

0

37

В ПОИСКАХ КУЗИНЫ
любая

http://s9.uploads.ru/I7eNV.gif http://se.uploads.ru/7GJj8.gif

- - - - -

ИМЯ
имя любое
фамилия Пейдж

ВНЕШНОСТЬ
Karen Gillan

ОПИСАНИЕ:
Единственная и любимая дочурка моего дядюшки. Наши отцы - родные братья, мой отец - старший. Ему приходилось нянчиться с младшим, защищать его в школе, помогать в учебе, но он часто злился по этому поводу, так что уже в зрелом возрасте они не так часто общались, к тому же у моего отца были проблемы с алкоголем, когда я была маленькая.
Я родилась и выросла в Лейк Шоре, переехала только после школы; ты же наоборот - и родилась и выросла в большом городе (Вашингтон\Балтимор). Мы виделись редко, на праздники или на каникулах у бабушки. Обе рыжие, обе проказницы, нас считали родными сестрами, если видели на улице вместе, но нас это почему-то раздражало.
У меня есть старший брат, твой кузен, возможно, ты завидовала в детстве, что у меня брат есть, а ты в семье единственный ребенок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Заявка сырая и сумбурная, но я большой любитель драмы, так что предлагаю сотворить что-нибудь эдакое! 04.09.2017 у нас в Лейк Шоре и Вашингтоне произошло два теракта (в тц и в метро соответственно), пострадало много народа, погибло тоже немало. Возможно, это как-то коснулось и твоих родителей. Кэрри точно попала в больницу с тяжелыми травмами, во время взрыва в тц у нее погиб жених, так что на почве утрат ты можешь навестить кузину, а что делать дальше - придумаем.
Я люблю, когда мои "наметки" вдохновляют людей и они сами додумывают персонажей, дают им характер, имя, придают живости.
Я всегда открыта к обсуждению.

+1

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC