Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре апрель 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +8°...+17°.

О, счастливчик!

Я люблю сайд за то, что он не гонится за бомбическим активом, а старается предоставить своим игрокам комфорт и домашнее тепло. По опыту знаю, что это намного ценнее, чем статистика в 100 профилей. Сайд - это лучшее место для игры и общения. Здесь ты как дома: на любимом диване с бутылочкой пива и любимым фильмом по тв. Спасибо вам за это.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[/quote]

+3

21

В ПОИСКАХ НЕЖДАННОЙ ГОСТЬИ ИЗ ПРОШЛОГО
музыкальный продюсер

http://s4.uploads.ru/KhlnY.gif

http://s5.uploads.ru/3eFWE.gif

- - - - -

ИМЯ
Julia Martinez

ВНЕШНОСТЬ
Penelope Cruz

ОПИСАНИЕ:
Я впервые встретила тебя в филиале музыкального колледжа Беркли, в Валенсии, где год училась на магистра. Несмотря на то, что наша группа состояла из приезжих американцев, мы все равно пересекались с другими студентами. И ты была одной из тех, чье имя было знакомо каждому ещё до выпуска и дальнейшей твоей карьеры. Твой отец, известный испанский бизнесмен, окружил тебя заботой и всевозможными излишками после смерти матери. Когда ты решила податься в музыкальный бизнес, он купил тебе твою собственную продюсерскую компанию, которой на время твоего обучения в Беркли управляло доверенное лицо из-за твоего же ярого протеста. Ты была одной из самых активных студентов, участвовала во всех мероприятиях и с пылающим огнем в глазах носилась по кампусу в поисках занятия. Совершенно неудивительно, что у тебя было так много поклонников, но вот, что странно, - я оказалась в их ряду. Не сразу, только тогда, когда узнала о твоём волевом решении не поддаваться деньгам отца. Мне начало казаться, что мы стали бы прекрасной парой, и все эти навязчивые мысли переросли в довольно сильную, как мне тогда казалось, влюбленность. Вот только когда я добилась твоего внимания, решила, что тоже нравлюсь тебе, а затем призналась и с видом, как у двенадцатилетней девочки, ждала твоего ответа, то получила прямой отказ. Чего уж скрывать, тебя никогда не интересовали люди вокруг, ты всегда была увлечена только своей целью. Благо, наша нелепая встреча пришлась на весну, и вскоре я уехала из Испании, забыв о тебе.

Позже я только слышала в новостях о гибели твоего отца и о том, что ты всё-таки взяла на себя купленную им компанию, хотя и устроилась в другую после окончания колледжа. Как все и ожидали, ты стала известным продюсером в Испании, и многие из твоих клиентов получили популярность и в Америке. Я не пересекалась с тобой с самого выпуска, но, похоже, что судьба решила свести нас в своей странной манере спустя 10 лет.

После наших успешных концертов в Нью-Йорке кто-то предложил "Cerberus" контракт на таких сногсшибательных условиях, что когда Мелисса показала мне его, то я даже отказалась от первоначальной идеи устроить разборки остальным членам группы, которые уже собирались соглашаться. Ты решила купить их, действуя в лучших традициях своего отца, а молодые музыканты были невероятно рады твоим грандиозным планам, в которых по датам мировой тур значился раньше на год, чем в моих. Имя в предложенном контракте уже показалось мне смутно знакомым, когда я только забивала его в гугл поиск, но высветившиеся фотографии все равно шокировали, ведь на них оказалась ты. Теперь же мне нужно вновь встретиться с тобой, но я не уверена в том, кто же на самом деле окажется передо мной спустя эти годы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
По моим планам новый продюсер появляется только весной 2018, этим временем мы и сможем датировать отыгрыши. Романтической линии не жду, максимум только какие-то упоминания о прошлом, но сейчас сердце Энди уже отдано другой. Можно отыграть и флешбэк в студенческую жизнь, можно заниматься только конфликтом, но отдавать своих ребят я не собираюсь. Да, можешь поменять имя и внешность на любые, имеющие принадлежность к Испании, все в твоих руках.

+4

22

В ПОИСКАХ КУЗИНЫ
любая

http://s9.uploads.ru/I7eNV.gif http://se.uploads.ru/7GJj8.gif

- - - - -

ИМЯ
имя любое
фамилия Пейдж

ВНЕШНОСТЬ
Karen Gillan

ОПИСАНИЕ:
Единственная и любимая дочурка моего дядюшки. Наши отцы - родные братья, мой отец - старший. Ему приходилось нянчиться с младшим, защищать его в школе, помогать в учебе, но он часто злился по этому поводу, так что уже в зрелом возрасте они не так часто общались, к тому же у моего отца были проблемы с алкоголем, когда я была маленькая.
Я родилась и выросла в Лейк Шоре, переехала только после школы; ты же наоборот - и родилась и выросла в большом городе (Вашингтон\Балтимор). Мы виделись редко, на праздники или на каникулах у бабушки. Обе рыжие, обе проказницы, нас считали родными сестрами, если видели на улице вместе, но нас это почему-то раздражало.
У меня есть старший брат, твой кузен, возможно, ты завидовала в детстве, что у меня брат есть, а ты в семье единственный ребенок.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Заявка сырая и сумбурная, но я большой любитель драмы, так что предлагаю сотворить что-нибудь эдакое! 04.09.2017 у нас в Лейк Шоре и Вашингтоне произошло два теракта (в тц и в метро соответственно), пострадало много народа, погибло тоже немало. Возможно, это как-то коснулось и твоих родителей. Кэрри точно попала в больницу с тяжелыми травмами, во время взрыва в тц у нее погиб жених, так что на почве утрат ты можешь навестить кузину, а что делать дальше - придумаем.
Я люблю, когда мои "наметки" вдохновляют людей и они сами додумывают персонажей, дают им характер, имя, придают живости.
Я всегда открыта к обсуждению.

+3

23

В ПОИСКАХ ДОЧЕРИ
студентка; дизайнер

http://s5.uploads.ru/SZC3J.gif http://sa.uploads.ru/Imry1.gif

- - - - -

ИМЯ
Барбара1 Тайн

ВНЕШНОСТЬ
Skyler Samuels

ОПИСАНИЕ:
Мне всегда хотелось, чтобы моя дочь была похожа на меня. Чтобы она была сильной, стойкой, властной, умной. Она должна была пойти по моим стопам - стать юристом/построить политическую карьеру или что-то близкое по духу.
К моему неудовольствию, с детства ты проявляла больше любви к искусству и гуманитарии. Тебе нравилось читать книжки, рисовать,
петь, танцевать, ты записывалась в разные кружки в школе, ненавидела математику и право. Я была строгой мамой, требовала полной отдачи учебе и хороших оценок, порой запрещала гулять или смотреть телевизор, если ты не хотела делать уроки. Мы часто ссорились. Не сильно, но практически каждый день. Мне слишком хотелось сделать из тебя свою копию и я отказывалась принимать то, что ты пошла в отца. Между нами всегда было напряжение. Я ни в коем случае не разочаровывалась в тебе, но мне хотелось для тебя другой жизни, как и большинство родителей, я думала, что знаю, как для тебя будет лучше.
По прошествии лет я вижу - не зря ты мне противостояла. Ты действительно выросла сильной, как я и хотела. Возможно, даже сильнее меня. Ты упертая, привыкла добиваться своей цели, но ты добрая, не боишься этого показывать, привыкла помогать людям.
Ты все так же любишь искусство. Окончив школу, ты без труда поступила в университет (на выбор, возможно, что-то связанное с дизайном и т.п.), параллельно ты занимаешься своим любимым делом - шьешь. У тебя есть постоянные клиенты, в узких кругах тебя уже знают. Я не признают - но я горжусь тобой, твоими успехами.
После смерти твоего кузена (март 2016), мы с твоим отцом развелись, я переехала и, что называется, утонула в бутылке. У меня была настоящая депрессия, не хотелось жить. Хоть наши отношения с мужем уже давно не были идеальными, мне не хотелось втягивать ни его ни тебя в свои проблемы. Брат обвинил меня в смерти Дэнни-младшего, а я на тот момент поддалась и сама начала себя винить.
По прошествии ~1-1,5 лет моего изгнания, именно ты приехала ко мне домой и устроила скандал - "Хватит! Собирайся! Мы едем к психотерапевту, тебе нужна помощь!". Ты за шкирку оттащила меня к врачу, помогла пройти тяжелый курс реабилитации, каждый день внушала мне, что я не виновата в смерти племянника и в итоге я смогла в это поверить. Благодаря тебе я снова встала на ноги и вернулась в строй.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1 - имя можно сменить, фамилия отца.
Семья у нас огромная, сумасшедшая, скандалы, интриги расследования - обеспечены. Твой родной дядя - президент, этим все сказано.
Поиграть есть с кем, главное - желание и терпение.
Флудить не заставляю, но советую, большинство знакомств и идей рождаются именно во флуде.
Не пропадать - предупредите в соответствующей теме (или меня в лс хотя бы) - это не так сложно. Могу дать почту или вк.
Пишу от 1ого, от 3его лица - не привереда, можете писать от какого угодно.
От 2х тысяч и более (в среднем 3-4). Опять же не привереда, если не идет больше 2х тысяч - не заставлю лить воду еще на 3.
Пробный пост в анкете обязателен. Идеи и предложения выслушаю с удовольствием - лс всегда открыто.
При большом желании характер и какие-то детали можно поменять.

+4

24

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ КУЗИНЫ
журналист (?), а вообще можешь выбрать, что угодно

http://sh.uploads.ru/ZDz0Y.gif

http://sg.uploads.ru/ja5Ux.gif

- - - - -

ИМЯ
Bethany, Beth

ВНЕШНОСТЬ
Bethany Joy Lenz/любая другая (обсудим)

ОПИСАНИЕ:
Ты - моя двоюродная сестра по отцу. Сестра отца (то есть твоя мать) всегда хорошо ладила с моей мамой, поэтому мы часто приезжали друг к другу в гости в детстве, играя, придумывая различные шалости и тд. В этом всём также принимал участие твой родной брат.
Что я могу сказать, я тебя просто обожаю. Ты - мой лучший друг, не считая тот факт, что ты всегда любила подшутить надо мной. Но я знал, что это делалось только от большой сестринской любви ко мне. Ещё с детства мы нашли общий язык, поэтому и сейчас сохраняем тёплые родственные отношения.
Ты всегда была остра на язык, могла постоять за себя и за нас всех, хоть мы с твоим братом и были старше тебя. Мне всегда нравилось то, что ты была упрямой и целеустремлённой, весёлой и звонкой, юморной и позитивной. Ты самый добрый человек, которого я знаю. Ты ненавидишь, когда лгут и сама этого не делаешь.
Ты всегда меня поддерживала, особенно, когда умерла моя мать. Ты умеешь помогать и поддерживать, ты отличный друг, который всегда рядом, если нужно. Но ты была против, когда я собрался в Сирию на войну, оставляя свою невесту перед самой свадьбой. Ты говорила, что это разрушит мои отношения с ней, да и вообще ты переживала за меня, как за двоюродного брата.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность можно поменять (не желательно, конечно, ведь Бет просто шикарна), имя также на твой выбор. Ты можешь быть замужем, у тебя может быть ребёнок, и не один. Всё на твой выбор, также, как и профессия. Биографию полностью оставляю на тебя. Главное, что у тебя есть родной брат, старше на 5 лет, и я, твой любимый кузен.
Ищу игрока не просто так, у меня много планов на развитие отношений между этими двумя, ведь кузина - одна из любимых людей Джейка. Не бери роль на пару недель. Я активный игрок, но от тебя пост хотя бы раз в неделю хотелось бы видеть.

Отредактировано Jake Sanders (Вс, 1 Апр 2018 07:43:52)

+5

25

В ПОИСКАХ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ
бывший морской котик, ныне в поисках работы

https://78.media.tumblr.com/dba5933831637f08cf9a09a3ce33c593/tumblr_op89e0wUSR1r9xerro8_250.gif

https://78.media.tumblr.com/e9b96f464f840addd4023c33eec22589/tumblr_op89e0wUSR1r9xerro1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
на выбор

ВНЕШНОСТЬ
Kat Graham

ОПИСАНИЕ:
Биографию до вступления в военные-морские силы США оставляю вам на откуп. Возможно, как и многих наших сослуживцев, события 11 сентября заставили тебя мечтать о том, чтобы защищать нашу страну от внешней угрозы. Но, возможно, твоя мотивация была более прозаична. Мне нравится вариант с тем, что ты родилась в семье военных, которые из поколения в поколение служили в самых элитных войсках, а твой отец и вовсе дослужился до высокого чина.
Мы познакомились уже на службе. Ты оказалась в одном со мной отряде, и мы сразу невзлюбили друг друга. Ты привыкла выполнять приказы, не отступать ни на шаг от задуманного, я же был бельмом на твоем глазу, который вечно тащил за собой хвост из дисциплинарных выговоров и ночевал на гауптвахте. Но все изменилось, когда из под обстрела на очередном задании остались только мы вдвоем. Еще немного, мы бы погибли или оказались в плену. В нашем случае первое было бы предпочтительно. Я смотрел в твои глаза, зажимал рану на твоем бедре и качал головой на твою немую просьбу уходить. Я не оставлю тебя здесь, тебя не оставлю. Кто же будет вечно указывать мне на правила, моральные устои и прочую чепуху. Мы выбрались, добрались до какой-то деревни, где тебя подлатали за несколько дней. Находится там было также опасно, ведь за укрытие американских солдат могли перерезать всю деревню мирных жителей. Мы покинули их, но с машиной, дробовиком и запасом еды и воды. Нам удалось добраться до своих. И это большое приключение сблизило нас. Ты - Мой лучший друг, я не оставлю тебя ни в одной заднице этого мира. Лишь один твой звонок - и я примчусь на помощь. Я еще не встречал таких людей. Ты сильная, ты смелая, ты удивительная.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Приходи и возьми ее http://sf.uploads.ru/5SpKt.gif
Давай сыграем мой любимый тандем, и докажем, что дружба между мужчиной и женщиной - не миф) мяу

+6

26

В ПОИСКАХ ПОЧТИ БРАТА
Криминал, полиция, на ваш выбор

http://s4.uploads.ru/t/YSseC.gif

http://s9.uploads.ru/t/LN4iB.gif

- - - - -

ИМЯ
Брайан (менябельно)

ВНЕШНОСТЬ
Chris Wood

ОПИСАНИЕ:

Ты родился и вырос в Вашингтоне. Ваша семья развалилась, когда ты был еще маленьким. Здесь либо развод, либо твой отец погиб, выбирать тебе. В конечном итоге, твоя мама познакомилась с моим отцом и через какое-то время они сошлись. Так мы стали названными братом и сестрой. У меня с твоей матерью отношения не заладились с самого начала. Знал ли ты о том, что она поднимает на меня руку и срывает на мне злость, или нет, решать тебе. Думаю, тут нужно отталкиваться от твоего характера и наших с тобой отношений. Это я предлагаю решить вместе, но склоняюсь не к радужным братско-сестринским отношениям, а к чему-то более сложному. Я исчезла из вашей жизни в свои 23, после этого мы вряд ли поддерживали связи, поэтому эту часть био оставляю на тебя. Причиной твоего неожиданного появления в Лейк Шоре могут быть проблемы, настигшие тебя в Вашингтоне (если выберешь ветку криминала), перевод в другой участок полиции либо опять же проблемы на работе (если выберешь профессию копа), ссора с матерью, все, что угодно. Главное, окажись в Лейк Шоре и напомни мне о прошлой жизни, которую я попыталась стереть из памяти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Заявка без особой конкретики, но варианты развития игры есть на любой случай. Поэтому самые важные моменты хотела бы обсудить с вами и решить их вместе. Ни в чем вас не ограничиваю, кроме той пары нюансов, которые прописаны выше и должны быть в биографии. Пишу посты 4-6 тыс, от первого лица, несколько постов в неделю. Жду вас в ЛС или гостевой, готова обсуждать, общаться и забирать в игру)

+7

27

В ПОИСКАХ КАК БЫ НАПАРНИКА
полиция

http://s4.uploads.ru/t/7431p.gif

http://sh.uploads.ru/t/XxKwN.gif

- - - - -

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
Manny Montana

ОПИСАНИЕ:
Каждый раз, видя твое тупое лицо, я забываю, какой ты умный.
Когда мне сказали, что мы будем работать вместе, первой мыслью было «серьезно? Этот придурок коп?» Все потому, что ты болтал без умолку, перемещался по комнате как сраный метеор и от тебя было столько шума, что это казалось мне невероятным. Со временем мое мнение не сильно изменилось, ты оказался настоящей занозой в одном месте, говорливым, шумным, готовым на любой кипишь. Ты мастер давать неуместные советы, тебя иногда заносит и ты проявляешь излишнюю инициативу. Несмотря на то, что ты ходячий кошмар, ты отличный человек. Ради близких готов на все, по-настоящему на все. Проницательный, от тебя сложно что-то скрыть. Многие не воспринимают тебя всерьез, а зря. Ты гораздо умнее, чем кажешься на первый взгляд.
Биографию оставлю на твое усмотрение. Единственное, было бы неплохо, если бы у тебя было военное прошлое (морские котики, например).
Будешь честным копом – хорошо, влипнешь в передрягу – еще лучше, погрязнешь в работе под прикрытием и перейдешь на сторону криминала – отлично. Решать тебе, ограничивать не буду. Разве что скажу, что от напарника в моем лице тебе никуда не деться ни при каком раскладе хд На всем этом рабочем фоне я бы хотела не совсем рабочих отношений. Да, твоя болтовня сведет меня с ума во всех смыслах) а я сражу тебя своей неземной красотой) шутка)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне должно крупно повезти, чтобы кто-то взял Мэнни. Но он потрясающий, и я буду верить и ждать. Идеи для игры всегда есть, все тонкости сюжета и хотелки обсудим уже в личке. Без любви, внимания, игры и общения не оставлю)

Отредактировано Brooklyn Anders (Ср, 7 Мар 2018 10:21:44)

+6

28

В ПОИСКАХ МАТЕРИ
Домохозяйка, предпринимательница … опционально

http://78.media.tumblr.com/60d50188810f35f642d56d0997bbfe22/tumblr_inline_mlhicxnlZw1qz4rgp.gif

http://78.media.tumblr.com/7d9c02f30ff6a1c3de8aeaa742078908/tumblr_inline_mlhj25bqbW1qz4rgp.gif

- - - - -

ИМЯ
Элизабет Росс

ВНЕШНОСТЬ
Michelle Pfeiffer

ОПИСАНИЕ:
Элизабе Росс только начинала работать в средней школе в Остине (штат Техас), где преподавала математику, когда познакомилась со своим супругом. Гарри Росс тогда был еще самым обычным автомехаником. Он пришел в школу, чтобы прикрыть задницу своего племянника, которого обещали отлупить, если он еще раз что-нибудь выкинет. Однако обман открылся практически сразу, в точности, как и было принято решение пожениться в Вегасе, куда Гарри увез Элизабет, чтобы отметить его первый успех. Его тогда приглашали поработать на одну компанию, что сулила хорошую оплату его трудов.
Быть может тогда Бет и поняла, что спокойной и размеренной жизни с этим мужчиной она не дождется? Но, видимо, именно этого ей и хотелось.
Семейство Росс недолго ожидало на появление первенца, которым и стала Кэтрин. Оставив работу в школе, Элизабет занялась воспитанием дочери, которую начала таскать на все кружки, начиная с раннего развития и заканчивая банальными танцами и иностранными языками. Впрочем, сидеть на одном месте семье не приходилось, благодаря занятости его главы. Сначала Джэксонвилл, где они задержались на пару лет, позже – несколько быстро сменяемых друг другом городов, прежде чем они остановились в Калифорнии. Переезды не давали возможности ни Кэтрин, ни Элизабет обзавестись друзьями, что по-своему сблизило их, пускай обе женщины Росс во многом отличались друг от друга. Чрезмерная опека со стороны матери не могла вызвать протеста у подрастающей девочки, которой хотелось самой решать свою судьбу, а поэтому она начала увиливать перед матерью, врать ей и даже манипулировать.
По-своему переворотным стал момент, когда Гарри Росс перебрался в Лас-Вегас, куда его пригласил один из капитанов гоночной команды, у которой были амбиции на состязании Ф-1 в Монако. И именно туда Элизабет отпустила свою дочь, согласившись с тем, что ее дочери неплохо было повидать мир, а заодно и присмотреть за отцом, которого она ревновала, несмотря на прожитые годы вместе. И нужно сказать, спустя годы женщина считает, что допустила тогда ошибку. Ведь именно там ее дочь связалась не с тем, по ее мнению, человеком. Как не трудно догадаться, избранником ее семнадцатилетней дочери стал гонщик, работодатель е отца, что ушел из команды, стоило только открыться правде. Ну, а Элизабет? Она сделала все, чтобы открыть глаза дочери на то, что для нее есть правильно, а что - нет.
Перебралась в Лейкшор не так давно. В первую очередь потому, что именно здесь проживает младшая сестра Элизабет, к которой женщина отправила свою дочь, когда та узнала о своей беременности и рассталась с гонщиком. Отношения матери и дочери желают быть лучшими, над чем обеим женщинам стоит поработать еще. Однако в своем внуке Элизабет не чает души и всегда радо возится с ним.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне нужен человек, который будет критиковать действия Кэтрин, заставлять ее сомневаться в своих идеалистичных взглядах на жизнь и будет продолжать пытаться ее воспитывать теми методами, которые всегда являются сомнительными. Мне нужен тот, кого Кэти любит и одновременно с тем, кто ее раздражает. Этакий образ того, на кого она не хочет быть похожей, но в то же самое время, образ, который ей нравится, который она невольно будет наследовать, ибо гены не выкуришь. Нужен кто-то терпеливый, одновременно с тем резкий и требовательный, кто не даст расслабиться бывшему своей дочери, когда тот захочет вернуться.
Я могу обещать игру, для которой у меня много идей, а от игрока мне хочется только одного – желания играть, открытости для диалога и обсуждений, а еще возможности отписываться не раз в две недели, а хотя бы по посту в неделю, а можно и чаще. Размеры постов не смущают, а вот написание от второго лица – немного да.

Отредактировано Katie Ross (Чт, 8 Мар 2018 16:28:59)

+6

29

В ПОИСКАХ ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ МОШЕННИЦЫ, КОТОРАЯ ПОХИТИТ МОЕ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА!
обсудим

http://s3.uploads.ru/5Kxse.gif

http://sh.uploads.ru/aGe5o.gif

- - - - -

ИМЯ
Jan Foster

ВНЕШНОСТЬ
Evangeline Lilly

ОПИСАНИЕ:
Джеки. Виола. Кейт. Шейла. Кристина. Аманда. Ребекка. Стефания - у нее миллион имен, миллион обличий и ни одного настоящего. Она может быть разной, грубой и резкой в один момент, но чувственной и женственной - в другой. Она полна сюрпризов, как шкатулка пандоры. Ее существование окутано тайной, кто-то говорит, что она наследница богатого дяди, кто-то говорит, что она разбогатела, благодаря карточным играм, но ничего из этого доподлинно не известно никому. Ну, а ее главный секрет в том, что эта девушка - ловкая  мошенница и аферистка.
Росла в неблагополучной семье, мать пила, отчим ее бил, поэтому, при первой же возможности она сбежала от них, сев в первый попавшийся автобус до ближайшего мегаполиса. Жизнь научила ее ни к кому не привязываться и ни на кого не рассчитывать. Кто научил ее тому, что она знает - неизвестно, но определенно не обошлось без старшего наставника.
Авантюристка. Азартная. Неуловимая. Всегда ускользающая. Кокетливая. Темпераментная. Любопытная. Мстительная. Вспыльчивая. Непостоянная. Ничто человеческое ей не чуждо, хотя надо признать, она может быть слишком горделивой, жесткой и расчетливой. Она держит свои эмоции в ежовых рукавицах и редко может позволить дать слабинку, влюбиться, как и расплакаться, для нее крайне редкое явление.  Не доверяет никому, кроме самой себя. К людям относится, как к своим игрушкам. Осторожна. Умна. Нигде не живет подолгу, часто переезжает с места на место. Она - человек мира. Легкая на подъем и совершенно непредсказуемая. Сейчас может быть здесь - в следующую минуту на другом конце земного шара. Питает слабость к красивым вещам, хорошему нижнему белью и дорогим украшениям, но вовсе не гоняется за богатством. То, чем она занимается это скорее стиль жизни. Адреналин, без которого она не может, смысл, который двигает ею.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не умею писать заявки) Все всегда очень сумбурно и не до конца ясно) На самом деле, у меня есть несколько вариантов, обсудив которые, мы вместе без проблем придем к общему желаемому результату) Скажу лишь, что быть мошенницей не обязательно, можно другую профессию, все это обсуждаемо)) Разве что уточню, что наши отношения будут страстные, обмен колкостями, погоня, опасности, драма - хочу всё-всё!!! http://funkyimg.com/i/212hJ.png
♦ Пожалуйста, приходи ко мне, а?)) Если заинтересовалась, сразу регистрируйся и пиши мне в лс, а уж я рискну очаровать тебя) Единственное на чем настаиваю, это - внешность и посты от первого лица, остальное - обсудим)

Отредактировано Thomas Jefferson (Сб, 10 Мар 2018 13:11:44)

+5

30

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
на ваш вкус я же упоминала, что пока в поисках себя

http://33.media.tumblr.com/bf998c7a06d4ddc8b9a8c6ff15a5e6cb/tumblr_nh6x5tb7pM1qeswyho2_250.gif

http://33.media.tumblr.com/6ccc51c6f99c266e2211b4f856880633/tumblr_nh6x5tb7pM1qeswyho1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Николь Райли

ВНЕШНОСТЬ
stella maeve

ОПИСАНИЕ:
Ники выросла в самой обычной семье. Отец был строителем на стройке, мать - социальный работник. Старшая сестра со своими тараканами, а большая разница в возрасте говорит сама за себя. Особой близости между старшей и младшей сестрой не было. Когда Кэсс собиралась пойти гулять то родители вдруг просили присмотреть за младшей. Собственно это было не так плохо, но близкими подругами они никогда не были. Кэссиди присматривала за своей сестрой, помогала с уроками, водила в школу и следила, чтобы та посещала вне классные занятия. Николь в отличии от сестры любила красивые наряды и всегда тщательно подбирала свой внешний вид. Она любила играть с куклами, потом увлеклась модными журналами и модой. Мама поддерживала её ведь старшая сестра вела себя скорее как мальчишка, чем как девушка. Две сестры были полной противоположностью. Вот только Ники знает, что стоит ей попросить сестру о помощи и та бросит все и примчится спасти её. Она не раз этим пользовалась. Ведь её сестра полицейский. И пусть сама Николь живет в Вашингтоне, а сестра в Лейк Шоре. В школе она училась нормально, была активисткой и школьным организатором. Николь любила быть в центре внимания. Она всегда легко сходиться с людьми. Может казаться пустышкой,но на самом деле она умная девушка, которая просто скрывает свой ум. Она уверена в себе. Николь любит музыку. Является фанаткой группы "Sentenced To Live". После школы собиралась поступать в колледж и поступила, но вскоре поняла, что не знает, чем занимается. И поняла это довольно быстро. В тайне от родителей берет академический отпуск и начинает поиски себя.Попробовала несколько профессий, но пока не знает чем хочет заняться. Осенью 2017 года попадает в клуб в компании фронтмена любимой группы, а также его приятелей. Вместе с ними отдыхает в клубе, а потом едет на запретные уличные гонки. Попадает в тюрьму и просит сестру помочь. Это со стороны Кэсс станет последней каплей и она возьмется за воспитание сестры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
все требования стандартны. со мной легко договориться. внешность можно изменить, но стелла прекрасна. события с клубом и гонками упоминаются в игре. фронтмен любимой группы в наличии. найти меня можно в гостевой или лс. я создала некий образ, вот такой вижу сестру сейчас, а дальше будете решать сами.

Отредактировано Cassidy Riley (Пн, 2 Апр 2018 16:01:52)

+5

31

В ПОИСКАХ  ПОДРУГИ
детектив убойного отдела полиции лейк шора

https://78.media.tumblr.com/be4421f38e0bda22d73e422e64d68dc4/tumblr_p4zd52Pk7k1x5zylto4_540.gif

https://78.media.tumblr.com/8d90ff39231a5abb2484c38cd1dafbeb/tumblr_p4zd52Pk7k1x5zylto6_540.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш вкус

ВНЕШНОСТЬ
Martha Higareda

ОПИСАНИЕ:
Она родилась и выросла в Лейк Шоре. Её отец был флористом и держал небольшой цветочный магазичик. Мама была воспитательницей в детском саду. Совершенно никто не ожидал, что она пойдет в полицию. С детства она увлекалась спортом и часто представляла школу на соревнованиях по легкой атлетике. В школе она никогда не была круглой отличницей, но благодаря своим занятиям спортом все же имела довольно не плохие оценки. После школы на удивление всем она поступила на юридический факультет в колледж. Родители, а также прочие родственники гордились ней. Пока после завершения обучения там, она не поступила в полицейскую академию. Естественно не сразу приняли такой выбор дочери и наверное это стало тем самым началом для двух патрульных, которые оказались в этом городе. Вот только ты была местной, а я была чужой. Мой переезд из Вашингтона был довольно серьезным решением для меня, но не таким серьезным, как разрыв отношений. Правда об этом ты узнала уже через пару лет, когда могла считаться моей подругой. Мы обе решили, что можем стать детективами. Теперь уже другие времена, но все равно сложно женщина выбивать повышение. Порой слишком много чего-то становиться на пути. И все же мы обе добились повышения. Только я ушла в отдел расследований, а ты в убойный отдел. Мы можем оказать друг другу поддержку делом или просто советом, а можем просто выслушать друг друга. И мне очень повезло, что у меня появился такой друг как ты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я оставляю тут каркас и очень жду данного персонажа. вы можете попытаться уговорить меня сменить внешку, но я буду настаивать на марте. она слишком шикарна. с графикой помогу при острой необходимости. а так оставляю вам каркас и жду вас.

+9

32

В ПОИСКАХ АФЕРИСТА
погрязшего в нелегальном бизнесе

https://78.media.tumblr.com/ec65174865b74e31f47dd4c753e481c9/tumblr_n0a7y9smjI1rb3zzwo9_250.gif

https://78.media.tumblr.com/7bff3bf15af3a3482e12777afc5d590c/tumblr_n0a7y9smjI1rb3zzwo10_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Robert «Bobby» Trent

ВНЕШНОСТЬ
David Lyons

ОПИСАНИЕ:
[indent=1,0] Мы познакомились с тобой на курсах психологической поддержки. Я знаю тебя как солдата, отслужившего в горячих точках. Ты меня как врача, побывавшего там же. У нас были разные задачи и цели, но последствия одни на двоих. Именно подобное единение в недавнем прошлом и родство «послевоенных душ» привело меня к точке безусловного доверия к тебе, а твою продуманную личность к возможности втянуть меня в свои грязные делишки. Она же сильная, справится. Или нет, не так. Она же все равно повидала херни, чего ей терять?
[indent=1,0] Терять и вправду нечего.
[indent=1,0] Если только свое собственное достоинство.
[indent=1,0] Или свободу?
[indent=1,0] Сколько дадут за перевозку почти пятикилограммовой партии героина в багажнике отцовской машины?
[indent=1,0] Я же не знала, правда.
[indent=1,0] Я же не думала.
[indent=1,0] Пронесло.
[indent=1,0] Ты решил, что пора перестать работать на благо государства. Оно неблагодарное. Иначе разве бы ты сидел задницей на кожаных стульях в этой комнате с белыми отштукатуренными стенами в попытках реабилитироваться после окончания военной службы по контракту? Пора завязывать рисковать собственной шкурой, когда существует шанс легкой наживы. А подвернувшаяся под руку наивная девочка еще даже круче, чем эта муть с дилерством и бодяженным порошком. Можно даже по завершению всей этой махинации поставить жирную точку и обокрасть ее жилище, верно? Все это входит в сезонную акцию «нарвись на афериста и огреби по полной» и «не будь дурой».
[indent=1,0] Детка, не надо здесь устраивать истерики.
[indent=1,0] Мы ничего друг другу не обещали.
[indent=1,0] Но ты не знал, что ее брат – коп. А у него есть коллеги, которые приглядывают за Джо. Ты не думал, что еле унесешь ноги (возможно со своими подельниками) из ее дома, а потом едва не окажешься обнаруженным в момент пребывания «на дне». И ты придешь мстить.
[indent=1,0] Хоть между нами и пробежала искра, случившееся возгорание ни к чему не обязывало.
[indent=1,0] Ты никогда не был хорошим парнем. И играл в войну. Нет, ты ею жил. А после не мог найти себе мирного применения в Штатах. Тебя всегда если и несло, то сильно. Куда-то мощно, по или против течения. Неважно. Но это энергия и сила, которой требуется благое русло. Однако ты по-прежнему выходишь из берегов.
[indent=1,0] Далее последует эта гребанная программа защиты свидетелей. Джослин под опекой, ты – в ловушке времени. Тебя возьмут, но вопрос, когда?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
О милый Бобби, свет очей наших, явись короче. Ждем. Жаждем играть. Не пропадай. Возлюби персонажа своего как…короче не знаю. Просто будь хд

+5

33

В ПОИСКАХ ПРИЕМНОЙ МАТЕРИ
Владеет частью акций (какой-нибудь компании) от энного мужа/ светская львицы1

http://s9.uploads.ru/sUSMr.gif

http://s9.uploads.ru/FqD3I.gif

- - - - -

ИМЯ
Monica Wallace/Моника Уоллес 2

ВНЕШНОСТЬ
Rosamund Pike4

ОПИСАНИЕ:

Ты шикарная женщина, с высшим образованием, английскими корнями и высоким положением в обществе, благодаря бывшему мужу. Родилась в столице Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, в Лондоне. Правда, происхождение твое звучит не так величественно. Одна из самых простых семей, но полных семей. Есть и мать, и отец, и даже сестры, и братья. Только вот, тебя всегда угнетало жить так, как они. Жить своим чередом, или, как говориться "где родился, там и пригодился". Нет, тебя такое положение вещей не устраивало. Ты хотела намного большего и поэтому со школы крутилась там, где нужно и выстраивала правильные связи. И уже к 18-ти годам благополучно променяла Лондон на Нью-Йорк, поступила в Колумбийский университет на международные отношения. Выбор специальности был определен неспроста, там было много потенциально классных и перспективных парней, одним из которых стал твой первый муж мистер Уоллес. На пару лет старше, но это не помешало вам пожениться спустя 2-3 года отношений. Небезызвестная фамилия мужа и статус его семьи, автоматически делает тебя ячейкой элитного общества.
С этого момента, твоя жизнь резко меняется и открывает все грани возможного, и того, чего ты всегда хотела. Отдых и шопинг заграницей, светские приемы, личные фрейлины, в подружках  все сливки общества и полное отсутствие рабочей деятельности. Точнее, муж тебе предложил работать по желанию. Но не без удовольствия мог брать тебя с собой в рабочие командировки, потому что ты свою специальность международных отношений закончила на отлично, плюс знаешь два языка, помимо родного. Но что-то пошло не так, муж становился более важной персоной, тебя с собой брать перестал, да и страсти поутихли, в дальнейшем даже факт наличия измен не скрывал. Ты никогда не отчаивалась, потому что знала, что при разводе половина отойдет тебе. Да и пока муж частенько отсутствовал, множество интересных мужчин оказывали тебе знаки внимания.
После развода, в возрасте 27-28 лет, сохранила фамилию мужа, потому что с ней всегда все двери будут открыты. И в том числе, в самые престижные рестораны, где ты и познакомилась с обворожительным Гордоном Маршеллом. У него ресторанный бизнес, старше тебя на 9+/- лет и он женат. Но тем не менее, у вас был продолжительный (не очень) роман, который понес свои плоды. Он решил, что тебе можно доверять несколько больше, чем какой-либо другой женщине и оставил тебе на воспитание своего новорожденного внука. Его малолетняя дочь ни как не могла сейчас стать матерью, а ты вполне могла ей быть. Так он считал. Но, конечно, не без полного спонсирования на его (и твою) жизнь. Гордон ушел, а малыш остался. Ты назвала его Ричард, как одного из королей Англии - Ричард Львиное сердце.

Нас связываются тринадцать непростых лет, в которых ты никогда не видела во мне своего ребенка, и ребенка в принципе. А видела подрастающего мужчину, которого можно вырастить так, как он того заслуживает и, возможность воспитать одного из лучших представителей мужского пола. Вот только в понятие "материнская любовь" это никак не вкладывается. Матери оберегают от невзгод, заботятся о будущем. А ты с малых лет готовила ко всему. Никогда не била, не издевалась, наказывала только за дело. Ни в чем не ущемляла, не презирала и не издевалась. В каком-то плане, уважала будущую личность. Свою семью, детей никогда не хотела (а может и не могла?).
В один прекрасный день Гордон Маршелл, мой дедушка, умирает и финансирование прекращается. Тогда ты и решила, что пора настоящей семье узнать о моем существовании и полностью делегировать обязанности по воспитанию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1 - Любые акции, любая деятельность, только не круглосуточная работа в офисе или физически тяжелая. Ближе к светской львице.
2 -  Фамилия не меняема. Имя меняемо, только - предложите что-нибудь интересное, с характерным значением. Для меня и нее значение имени играет большую роль.
3 - Не моложе, должна быть соблюдена достаточная разница в возрасте с Гордоном Маршеллом.
4 - Не меняема.

От части обо мне можешь почитать здесь. Или всегда пиши в ЛС, расскажу.
В принципе, вся твоя биография, до момента знакомства с Гордоном Маршеллом, может быть изменена на какую угодно, по желанию. Должен лишь сохраниться смысл того, что всего ты добилась сама, в том числе и фамилии, и статуса. Ты не глупая женщина, не набитая кукла, а образованная и интересная женщина.

Я очень жду тебя, мам :D http://funkyimg.com/i/2yXEY.gif
p.s. Понимаю, как "не очень" может выглядеть перспектива игры только с ребенком, поэтому открыто заявляю, что это не основной перс и я всегда могу тебе предложить еще сюжеты, помимо семейной драмы :glasses:

Отредактировано Richard Wallace (Ср, 18 Апр 2018 08:22:04)

+3

34

В ПОИСКАХ БЫВШЕГО И МОЖЕТ БЫТЬ БУДУЩЕГО
помощник окружного прокурора

http://funkyimg.com/i/2DZb1.gif

http://funkyimg.com/i/2DZb2.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш вкус

ВНЕШНОСТЬ
Henry Cavill

ОПИСАНИЕ:
Ты помнишь, как мы познакомились? От чего-то я помню слишком отчетливо. Я помню, как мы с тобой встретились, когда я была ещё патрульным офицером, а ты младшим сотрудником прокуратуры. Это не было страстью. Это не было чем-то таким, что перевернуло наш мир. Ты был сильным и уверенным в себе. Ты четко знал чего бы хотел от жизни и идешь следом за этим. Мне видимо такие нравятся. Потому, что я точно выбираю таких мужчин. Мы начали общаться как друзья. И для меня тут скорее всего должно быть какое-то чувство дежа вю, но я не придала этому никакого значения. Наверное, стоило бы. Вот только мы оба трудоголики. Мы не планировали ни свадьбы, ни детей, ничего. Мы жили одним днем. И все было хорошо. Совместные отпуска. Знакомство с семьями. Поездки к ним на праздники. Кажется, мы ничем не отличались от остальных пар. Но видимо всему приходит конец. В какой-то момент я просто поняла, что нам так дальше не жить. И свадьба, пара карапузов и прочее не было моей целью никогда. Ты же собирался строить карьеру и оставаться в Лейк Шоре тебе не хотелось. Все шло к тому, что кто-то должен сделать выбор и я его сделала. Я просто сказала, что между нами все закончилось. Забрала свои вещи и ушла. Ты не пытался меня остановить. Наверное, так и было правильно. Ты уехал строить карьеру и несколько лет я ничего о тебе не слышала. На самом деле я просто старалась не думать о том, что совершила ошибку. Снова. Как до тебя. Моя карьера шла можно сказать в гору. Твоя также не стояла на месте. Ты идешь к тому чего желаешь. Готов строить карьеру и политическую если потребуется. Но пока ты возвращаешься в родной город. Тебе предстоит небольшая командировка, как сказал твой шеф. И ты согласился. Тем более, что ты давно не был в Лейк Шоре. И надо же... первым кого ты встречаешь в полицейском участке оказалась я. Судьба? Нет. Я точно уверилась, что её не существует. И теперь я просто рассчитываю, что ты исчезнешь. Уедешь дальше строить карьеру. Но ты задерживаешься. Ведь здесь есть дело, которое может дать новый толчок твоей карьере и ты решил задержаться. А что между нами? Мы и сами не знаем. Но нам нужно разобраться с этим и с собой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я видимо мазохист...ну встречу с двумя бывшими иначе не назовешь. Итак, этот персонаж будет нужен по игре. Я думаю, что ему буду рада не только я. Наши отношения пока не слишком понятны. Вроде тогда я поступила разумно, но может быть у тебя своя точка зрения. Я не говорю, что персонаж в пару, но все может случиться. Вы приходите и мы вместе решим, что из всего вот этого получиться.

+5

35

В ПОИСКАХ БРАТА ЛЮБИМОГО
Первоклассный юрист.(дополнительно по желанию)

http://s4.uploads.ru/t/FYH0U.jpg

http://sa.uploads.ru/t/rv6Ga.jpg

- - - - -

ИМЯ
Контантин Романов (второе по желанию)

ВНЕШНОСТЬ
Chris Martin (внешность обсуждаема)

ОПИСАНИЕ:
● Твое настоящее имя Константин Романов, родился 13.10.1989 года (28 лет). Родом из России, город Москва.
● Ты первоклассный юрист на фирме отца, мастер своего дела. Ни когда не сидишь на месте, для достижения цели не стыдишься ни чего, не просто ходишь, а бегаешь по чужим головам. Для многих ты редкостный засранец и заноза в заднице!
● Я вижу твой характер слегка неоднозначным, вспыльчивый, грубый, строгий можно сказать холодный, но с другой стороны я знаю тебя как добрым, заботливым и любящим парнем. На остальном полная воля, хочешь будь засранцем, хочешь ангелом пушистым. Но для меня ты любимый старший братик, впрочем как и я для тебя. Ты ни когда не называл меня по имени, Катя и только Катя, хотя мне это и не нравилось, но пришлось смириться. У нас с самого детства очень теплые отношения несмотря на несхожесть характеров.
● По поводу биографии скажу кратко, родом мы из Москвы, родители Виктор (бывший основатель опг в 90-х годах, в настоящее время был легальным бизнесменом) и Виктория (домохозяйка) Романовы погибли в мае 2017 года в пожаре дома. В ту ночь ты не был дома по этому оказался живым, но именно с того дня тебя больше ни кто не видел, официально считаешься без вести пропавшим, но я не покидаю надежд тебя найти. Тебя разыскивает и полиция и юристы семьи, так как половина наследства принадлежит тебе, и ты обязан ее получить. Где ты блудишь все это время, почему не выходишь на связь, все это покрыто мраком. Ты вправе будешь скрыть это от меня. Но я все равно буду пытать)
● Более подробно во всех планах расскажу при регистрации! 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
При регистрации можешь взять любое имя и фамилию, главное что я буду знать кто ты на самом деле. Так же подробно расскажу биографию семьи, чтобы в голове не было путаницы. Ну а так я жду тебя дорогой и любимый братик!

+2

36

ГРУППА "SENTENCED TO LIVE" В ПОИСКАХ ТУРМЕНЕДЖЕРА
  турменеджер
в твои обязанности входит: сопровождение музыкальной группы во время локальных и международных турне, решение возникающих вопросов и проблем, организация работы, отслеживание расписания и соблюдения графика, проверка готовности площадок, заселение в отели; при необходимости, в редких случаях роль бодигарда

http://funkyimg.com/i/2EXbP.jpg

- - - - -

ИМЯ

ВНЕШНОСТЬ
    На ваше усмотрение, однако, учитывайте, что это должен быть достаточно высокий мужчина крупного телосложения, в меру мускулистый. Мальчики-зайчики и нежно-готичного вида личности - не вариант.

ОПИСАНИЕ:
    Рик - высококлассный профессионал в своей области с более, чем десятилетним опытом работы. Знаком со многими и уважаем многими, как артистами, так и большими людьми в музыкальной сфере. Обладает сильным характером, целеустремленный, стрессоустойчивый, если не сказать непробиваемый. Виртуоз в решение возникающих проблемных ситуаций.
Работает на крупную компанию, в последнюю декаду задействован исключительно в самых успешных проектах и прикреплен к наиболее популярным коллективам. К молодому быстро набравшему популярность коллективу "Sentenced To Live" был прикреплен два года назад, с тех пор бессменно катается с группой в турне, совмещая роль надзирателя, старшего брата и няньки в одном лице. К парням относится благосклонно, с необходимым вниманием и должной строгостью. В личную жизнь, не имеющую отношения к работе, не лезет. При необходимости может раздать феерических люлей.
Ориентация - гетеро. Семейное положение и любые интересы/деятельность вне профессиональной сферы - на ваше усмотрение.

Вкратце о твоих подопечных: сравнительно молодой и довольно эксцентричный коллектив, играющий в стиле метал и рок. Собирают в среднем на своих лайвах аудиторию около 10.000 человек. В группе пятеро участников, возрастом от 19-ти до 24-х. Парни увлеченные, преданные своему делу. Как и любой молодняк, не менее увлеченные девчонками и далеко не праведными тусовками в свободное время со всеми присущими рокерам шалостями / вредными привычками. По характерам разношерстные, своенравные, изредка могут серьезно сцепиться и навалять друг другу по физиономии. Наиболее скверным характером обладают басист и вокалист, наиболее спокойным - лид-гитарист. Ритм-гитарист группы - иностранец (гр-во Японии), имеющий долгосрочную рабочую визу в США, также учится здесь в университете. Совмещая работу и обучение, испытывает серьезную нагрузку. Рассудителен, рационален. Фронт-мен (он же вокалист) коллектива проходит лечение от достаточно длительной наркотической зависимости, ненавидит meet & greet с фанатами и интервью, всячески старается с этих мероприятий соскакивать. Драммер ненавидит фотосессии.
По любым возникшим вопросам буду рад проконсультировать в ЛС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    В твоей подопечной группе 5 оболтусов - вокалист, два гитариста, басист и драммер (все по классике). По факту - два реальных игрока и три неписи, что не исключает возможности того, что кто-то из них также в ближайшем будущем "оживет". Твоего начальника зовут Колин (НПС) - он является владельцем компании, а также менеджером верхнего эшелона подписанных под нее артистов. Знания в области музыкальной сферы и специфики работы приветствуются, но не обязательны. Мы всегда будем рады проконсультировать по любому интересующему вопросу. Любовь автора к рок-музыке или металлу также приветствуется, но, опять же, не является необходимостью. Просим достаточно высокого уровня игры и реальный возраст не младше 20-ти. Написание постов строго от 3-го лица.

Отредактировано Ethaniel Rains (Вт, 17 Апр 2018 23:56:31)

+1

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC