ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21) На календаре январь 2019 года. Температура воздуха
в этом месяце: -8°...+3°

ЭТО ВАЖНО

♠ ТОП ИГРОКОВ 01.01 - 17.01
♠ криминальная сводка ♠ inside says
♠ flashmob: winter vibes
♠ нам 3 года

Рождество или жизнь?

Нет более подходящего времени для поездки домой, чем Рождество. Но нет и более подходящего времени, чтобы сбежать из дому, подальше от любимых родственников.

Окутанный снегом Лейк Шор, завораживает своей красотой. Миллионы разноцветных огней мерцают на витринах магазинов и жилых домах, напоминая всем, что именно сегодня свершится волшебство. А занесенные снегом улицы города, готовы внести свой вклад не только в Рождественское настроение, но и свои коррективы в ваши планы.

Предпраздничная суета, казалось, обошла стороной всех местных жителей этого города, живущих размеренным и давно привычным ритмом. Чего не скажешь о тех, кого Рождество застало врасплох. Многочисленные гости города и новые поселенцы, привыкшие к темпам больших мегаполисов, никак не ожидали, что внезапно выпавший снег может спутать любые планы. Да и местные магазины будут закрыты, вовсе не ожидая Вас с распростертыми объятьями. И не повезло тем, кто не подготовил подарки для близких, ибо предстоит им совершить тяжелое путешествие, пробиваясь через полностью обездвиженный город в поисках открытых магазинов.

А знаете ли вы...

...что всё просто: если зашёл в детскую, значит ещё жив

... что"сайд", "слишком одомашненный", "семья" и тысячи других, трогающих что-то там в сердечной мышце, определений

...что это Сайд, несчастливые финалы его фишечка.

...что мы заменяем слова "повод" на "Макаллан", чтобы остальные не думали о смысле

...что бордель какой-то, а не белый дом

...что президент и его молодая команда алкоголиков и развратников активно трудятся на благо этой страны

...что это Сайд. Здесь постоянно кто-нибудь за кем-нибудь следит. Заводские установки. К этому ставишь галочку, как на лицензионном соглашении.

...#СЛАВА_БОГУ_ТЫ_ПРИШЕЛ

...что на ручках у Кэрри тепло и уютно.

...что Хел - наше битвушное солнышко

...что не потерялся в гостиной - не прошел боевое крещение

...что пока Руби даёт дельные советы, Грейс говорит "поздно".

...ОН ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ!!!!! - долгожданное продолжение

...во что вечно ввязывается Рэйвен?

...что во всех злодеяниях замешаны Орсоны, но у президента свое мнение на этот счет

...зачем Эва запасается углем?

...что недовольная Одри снится к флуду в неположенном месте

...что на сайде особое отношение к диванчикам

...что Престон-старший ломает пальцы всем, кто трогает Одри

..."убейте его" - это кого? того, кто среди нас не Рузвельт, конечно

...что вискарикус наливатус!

...что романтика - это когда он предлагает вместе закопать твоего ухажера в лесу

...что потом постараюсь писать меньше. правда

...что через бдсм к звездам!

...что Рэюшка! Рэюшечка! Рэээээээй! Рэмбо!

...что Элис отдает сестру за шашлык

...что было у Тео с дверью?

...что: приуныл? прибухни!

...что может стоит позвонить Питеру? У него же дохрена детей, он знает что делать.

....что Теллер и Дэвитт хотят взять домой котеночка по фамилии Эшмор?

...что если хочешь почувствовать себя мужчиной хоть куда? заглядывай в битву полов!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Дорогие игроки!

Убедительно просим обратить внимание на некоторые правила, касающиеся заявок на Нужных персонажей:

★ Заявки на группу лиц, по возможности, не должны содержать более 3 персонажей. А лучше и вовсе разбивать на индивидуальные.
☆ В случае, когда персонаж в групповой заявке придержан/занят, прятать заявку под спойлер полностью.
★ Заявки от персонажей, не проявляющих активность на форуме более 7 дней, автоматически отправляются в архив. Но никто не запрещает вам выложить их повторно.
☆ Проявляйте уважение к вашим будущим соигрокам, оформляйте заявки качественно. Большое количество текста, как и его отсутствие, обычно отталкивает от заявки. Начните с основных фактов, если желаете расписать подробно, можно эту информацию спрятать под спойлер для тех, кого заинтересуют первоначальные факты.

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[/quote]

+3

21

В ПОИСКАХ СТАРШЕГО для нас с Alice Palmer БРАТА
-

https://66.media.tumblr.com/c811174c11581504f22eea5aaf185668/tumblr_inline_o0en1j7fRQ1rhgtk2_500.gif

https://66.media.tumblr.com/1a6eb9b9161ce5518795ed07123aaf3b/tumblr_inline_o0en4cIbrn1rhgtk2_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Antony "Tony" Palmer

ВНЕШНОСТЬ
Gerard Butler

ОПИСАНИЕ:
Для четы Палмер ты стал первенцем, мальчиком-мечтой, который потенциально мог бы осуществить все смелые цели и задачи, затаившееся в голове у нашего отца, если бы не одно "но" - мы всё делаем не по правилам. А мы - это ты, я и Элис. Да, да, та самая сестра, которая младше тебя на 15 лет.
В детстве мы дружили, если это можно так назвать - у тебя шрам на губе, у меня на колене.
Потом ты слишком быстро повзрослел, родилась Элис, интересы стали слишком полярными. Мальчикам и девочкам сложно найти общий язык в пубертатный период.
Родительский дом не подарил нам детской безмятежности, чем мы становились старше, тем больше здравых мыслей появлялось у нас в голове и это было так неудобно нашему отцу.
Вы стали чаще ссориться- он не слышал тебя, а ты не хотел делать то, что говорит он. В моменты самых жарких споров мама кружила между вами с бокалом игристого и вялыми высказываниями, что "все будет хорошо.
Но "хорошо" тебе стало после 18, когда ты уехал. Никто не знает куда, да и зачем. Кажется, у тебя была девушка, возможно она стала женой и родила тебе сына, а может вы расстались и ты встретил свою любовь позже и вместе вы перебрались в Канаду и прожили там больше 10 лет.
Мы не знаем, как сложилась твоя жизнь. Ты уже давно не присылаешь нам открытки на Рождество и не хочешь, чтобы мы посылали их тебе и это вроде всех устраивает, но буквально на днях ты появляешься в Вашингтоне с намерениями, которые известны тебе одному.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Нас тут много и каждый ждет тебя по-своему. Есть несколько "но", которые хотелось бы выделить жирным шрифтом:
# никаких гомосексуальных наклонностей, никакого би и одноразового опыта, пожалуйста
# внешность обсуждаема, но менято её нежелательно
# посты от первого лица мы любим больше, чем от третьего, но это не страшно. хотите называть себя "он", - мы смиримся

Отредактировано Anna Orson (Ср, 5 Дек 2018 20:13:15)

+12

22

В ПОИСКАХ БРАТА ОТ ДРУГОЙ МАТЕРИ
программист/ведущий кулинарного шоу/нянечка в детском саду/мне пофиг

https://i.imgur.com/DOvWyBE.png

https://i.imgur.com/MIHJDbt.png

- - - - -

ИМЯ
Кори

ВНЕШНОСТЬ
Darren Criss

ОПИСАНИЕ:
Ты мой лучший друг. Ты брат от другой матери. Ты обожаешь литературу и походы. Ты, как и я, любишь женщин. Ты их обожаешь и они обожают тебя. Мы выросли вместе, ходили в один сад, в одну школу, но ты поступил в другой колледж и тебе пришлось уехать из Сан-Диего раньше, чем это сделал я. Ты позировал мне, когда я только начинал, и я настаивал на том, чтобы ты попробовал себя в модельном бизнесе, но ты слишком скромен для этого дерьма. Ты приезжал на все праздники, я ездил к тебе. Ты приезжай на мой день рождения и оставался до самого Рождества. Ты был шафером на моей свадьбе, ты пел песни и развлекал народ. Ты очень умный и начитанный, ты веселый и дико обаятельный. При переезде в Лейк Шор, первым делом, я остановился в твоей холостяцкой берлоге. Ты не был женат, но собирался. Черт, между нами никогда не было секретов. Ты первым узнал, что моя подружка беременна, и ты пригласил меня к себе. Ты знал, что я сбегу, и сказал мне то, что я хотел услышать. Ты не осуждаешь моих поступков, но ты не одобряешь то, что я делаю. А делаю я много чего неуместного.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Приходи. Я тебе дам игру, графику (иногда я ее делаю, но не всегда), да все что хочешь дам  :D И пара моментов, конечно же:
- он не гей, не би. В отличие от моего персонажа, который побаловался в молодости невинными поцелуями, Кори - гетеросексуал. Гетеросексуал до мозга костей, даже с гомофобными наклонностями.
- не просите, не умоляйте, поменять внешность. Внешность - важный атрибут, я вижу персонажа в своей голове именно таким, и никаким другим (я бы взял еще Брендона Ури, но он занят).
- если вы не уверены, что сможете играть в моем темпе, а я могу и по одному, и по два поста в день выдавать, не бери его. Я хочу хорошей игры, мне не важно количество знаков, мне важнее качество поста.

Отредактировано Lloyd Teller (Вс, 2 Дек 2018 18:13:51)

+9

23

персонаж занят

В ПОИСКАХ МЛАДШИХ БРАТА И СЕСТРЫ
школьники

https://i.ibb.co/M9XFvgv/tumblr-inline-ozos2iuz-L81tq4j4w-250.gif

https://i.ibb.co/T0TNvqY/tumblr-inline-ozos2zr-J1-C1tq4j4w-250.gif

- - - - -

ИМЯ
Роб & Келли
(обсуждаемо)

ВНЕШНОСТЬ
лили рейнхарт, коул спроус
(обсуждаемо)

ОПИСАНИЕ:
Заявки не моя стезя, потому я рассчитываю на то, что прочитав факты о нашей семье, вы составите впечатление, какой она могла бы быть, под влиянием того, что происходило с нашей семьей) Я готова все обсуждать  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

семья одиноких волчат

Мать, Эбигейл Брайс, была медсестрой, миловидной и доверчивой женщиной, которая боготворила своего мужа. Отец, Рид Кларк,  был простым плотником. Его доброта, искренность и  доброжелательность быстро располагали к себе людей. Губила разве что безотказность. К Риду часто обращались за помощью и он даже не задумываясь помогал абсолютно каждому. Однако на доходах это никак не отражалось, потому семейство жило достаточно скромно.

Отец погиб на стройке из-за несчастного случая и это стало большим ударом для Дженни, но еще большим для Эбигейл. Она была безутешна, не проявляла интереса к детям и вообще к жизни. Пытаясь справиться с горем, стала принимать антидепрессанты и в итоге конечно же подсела на них. Воспитанием младших брата и сестры занималась Джен.

Плотно сев на таблетки, Эбигейл связалась с Джейком Ангелусом и вышла за него спустя всего пару месяцев знакомства. Он оказался очень неприятным типом, который занимался скупкой краденного имущества и держал свою маленькую лавку, где продавал сие добро. Он тоже принимал какие-то таблетки и потому поощрял эту тягу в своей новой супруге.

Губительное пристрастие к таблеткам, как и следовало ожидать, погубило Эбигейл. Вскоре мать отправилась следом за отцом, оставив их на попечение отчима.

Жизнь с Ангелусом была просто ужасной. (но. к счастью недолгой) Ему было плевать на детей, поэтому воспитанием своих брата и сестры, впрочем как и раньше, занималась только сама Джен. Но это было не так страшно, как то, что он, то и дело, пытался коснуться ее, остаться с ней наедине и подолгу задерживал на ней взгляд. Дженни приходилось постоянно быть настороже и закрывать дверь в спальню на ночь.

В тот роковой день, Ангелус заехал за Дженни в школу. По дороге домой начал приставать. Завязалась потасовка, в ходе которой, они попали в аварию, влетев в дерево. Бросив окровавленного отчима в машине, Кларк сбежала с места, счев его мертвым. Быстро схватив все самое необходимое, покинула дом вместе с братом и сестрой, боясь, что их могут у нее отнять.

Так началось их долгое странствие.
Какое-то время они успели пожить в Оушен-Сити и в Аннаполисе.

Там же, в Аннаполисе и состоялось знакомство с Майлзом (имя можно менять) аферистом, который окрутил ее младшую сестру и увез в пригород Лейк Шора. Дженни пришлось бросить все, включая обучение и броситься на поиски сестры. В конце концов она отыскала ее в каком-то борделе на окраине города.
Потребовалось немало время, чтобы вновь вернуть сестру к жизни, но ей это удалось.

Они остались в Лейк-Шоре.  Джен работала днем сиделкой с больными, а по ночам

Но судьба  послала им чудесного человека - Бенджамина Блэйка.

Будучи очень одиноким, но при этом состоятельным человеком, Бен с радостью стал заботиться о девушке, а впоследствии - также и о ее родных. Помог ей не только в материальном плане (хотя она очень противилась этому вначале), но и в духовном, став для нее наставником, другом и вторым отцом.

Три месяца назад он умер. А в завещании Джен оказалась указана единственной наследницей на его дом.
Вот недавно мы в этом дом и переехали) Обживаемся

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
У меня нет особых требований, разве что желание самостоятельно развивать персонажа и играть)и не пропадать неделями Посты я пишу от первого лица, в районе 4-6 тысяч символов. Очень жду вас) Приходите скорее) http://s1.uploads.ru/i/znJVS.gif 

Отредактировано Jenny Clarke (Чт, 6 Дек 2018 11:32:25)

+5

24

В ПОИСКАХ НАШЕЙ С КОРИ МАМОЧКИ
я не думал об этом, поэтому на выбор

https://i.imgur.com/IlWaMmB.gif

https://i.imgur.com/0kcRxSf.gif

- - - - -

ИМЯ
Камилла

ВНЕШНОСТЬ
Ashley Graham

ОПИСАНИЕ:
i don't wanna be nice, and you know that
Ты настолько независима, что кажется, будто шутки про котов в сорокет списывали с тебя. Мы с Кори частенько прикалывались над тобой, пока ты нам обоим не дала в бубен за это. Но ты та, кто и бьет, и любит. Ты умеешь быть грубой, но ты так же умеешь быть самой нежной женщиной на свете. Когда-то я был в тебя влюблен, но тогда ты открыла для себя свою сексуальность и мое сексуальное влечение к тебе постепенно сошло на нет. Ты словно моя старшая сестра, я со своей родной не так близок как с тобой. Будучи подростками, мы представляли себя волшебной троицей, а наша школа казалась нам Хогвартсом. Так было легче пережить пубертатный возраст. Ты лесбиянка. Открытая. Ты открытая лесбиянка, которая выросла в семье консервативных католиков, и она сначала были в шоке, а после просто смирились. Потому что ты офигенная. Тебя вокруг все обожают, но при этом подружки у тебя не задерживаются. Печально, что они не видят в тебе ту сильную женщину, которую мы с Кори видим в тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я даю полную свободу в биографии персонажа, за исключением моментов, которые касаются моего персонажа. Я очень жду Кэм, потому что на этапах задумки уже люблю ее. Буду дарить всю теплоту и нежность мисс/мистеру (а вдруг), которая ее возьмет. Графика, игры, разговоры 24/7, все будет, только приди.

Отредактировано Lloyd Teller (Вт, 15 Янв 2019 19:44:03)

+6

25

В ПОИСКАХ ТЕБЯ
ученик старшей школы (можно придумать подработку)

http://funkyimg.com/i/2NZvB.gif

http://funkyimg.com/i/2NZvA.gif

- - - - -

ИМЯ
Ethan

ВНЕШНОСТЬ
Charlie Heaton (как вариант Alex Lawther)

ОПИСАНИЕ:
[indent=1,0] У Итана отличная усвояемость информации в школе, кажется, он успевает все: дополнительные занятия, факультатив по биологии, внеурочные эксперименты по химии, спортивные секции (ходил пару раз, пока не надоело), бесчисленные репетиторы для подготовки к поступлению в престижный колледж. Итану это не то чтобы очень нужно, просто со своей врожденной отчужденностью иначе он не справляется. Неумение общаться, плевать на всех с высока, находиться в социуме сказывается на поведении и отношении одноклассников (к одноклассникам со стороны самого Итана). В прочем, его вполне устраивает прятаться на задней парте за стопкой книг, изучая ботанику, анатомию, зоологию. Родители Итана настаивают на поступлении в медицинский, только он не совсем уверен, зачем все это нужно, с людьми как-то не ладится и не клеится. Итану всего семнадцать, а за плечами приличный, увесистый багаж знаний, оттягивающий к самой земле, он бы не прочь пополнять запасы снова и снова, пока в его жизни не появляется Белинда, отталкивающая своей холодностью, своим отчуждением, прививающая любопытство. Она садится рядом с ним, на заднюю парту, даже не удосужившись разузнать, свободно ли, потому что не нуждается в ответах на некоторые вопросы, зная их как-то интуитивно, на подкорке. Итан и Белинда совсем не разговаривают. Играют в молчанку, порой, переглядываются. Белинда старается не смотреть на его заляпанные чернилами пальцы. Итан старается не смотреть на ее волнистые волосы (ему больше нравится так, нежели строгий пучок на макушке). На уроке английской литературы Итан случайно, но очень аккуратно, накрывает своей теплой ладонью холодные пальцы Белинды. С этого момента можно вести отсчет.

[indent=1,0] Когда Белинду не выпускают из дома, Итан дежурит под окнами, подбрасывая камушки. Мелкий щебень ударяется о стекло, оставляя еле заметные отметины. Когда Белинда вся соткана из запретов, Итан решает за нее задачи по математике, чтобы хотя бы на час украсть ветер свободы, пройтись по лесным тропам, отбить желание упиваться гнилым одиночеством. Они пишут друг другу письма, упаковывают их в бумажные конверты, не считая это старомодным или глупым (напрочь забыв про телефонные звонки, мечтая оказаться в середине восьмидесятых). В школе по-прежнему сохраняют таинственное молчание, но только теперь, Итан крепко сжимает руку Белинды под партой, оставляя на ней отметины синих чернил.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
• биографию возлагаю на вашу ответственность, так же, как и характер, только прошу, оставьте эту замкнутость и нелюдимость. мне совсем не важно, из какой он семьи, здесь воля фантазии. имя подлежит смене, в прочем, как и внешность (пусть под возраст подходит).
• мне бы хотелось раскрыть все таинства дружбы, плавно перерастающие в нечто большее, подростковая влюбленность на почве хитросплетений и многих сложностей со стороны итана, со стороны белинды.
• остальное обдумаем и решим вместе, что-то подкорректируем, что-то добавим, я всегда открыта к новым предложениям и доброжелательно отношусь к переменам ♥

+9

26

В ПОИСКАХ ПОДРУГИ
рестлер

https://em.wattpad.com/a72a70d7b77be050969c90d0d04bbe8786167829/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5037566d49455473562d4a6941513d3d2d33362e313532376233336138356334366363343637303236313436333530352e676966?s=fit&w=720&h=720

https://data.whicdn.com/images/252966850/original.gif

- - - - -

ИМЯ
Тесса Рейнс (Рамона Блисс - псевдоним)
а вообще непринципиально

ВНЕШНОСТЬ
Sasha Banks

ОПИСАНИЕ:
Тесса не претендует на лидерство в нашей компании, но является ее неотъемлемой частью.  Это она смотрит все матчи с трибун или около них. Это она переживает за каждого и радуется за каждого и после окончания боя бросается всех обнимать. Это она единственная девушка в компании, которую все любят, как младшую сестру и принимают за равную.

И все бы хорошо, но

Тесса довольно стервозна, не стесняется в выражениях,  всегда перетягивает внимание на себя, пару раз по ей одной известным причинам разбивала некоторые пары своих друзей. Может это своеобразная забота, может это ревность – шут ее знает. Но к своим она не подпускает никого. Ну, кроме жены Джера, потому что «там все официально и она вроде неплохая». Есть подозрения, что агрессию Ферджа на отходняках подогрела именно Тесса, так как ей ну очень не нравилась его жена, а значит в разводе Макбрайдов есть ее вина. Но это не факт, а домыслы.

Может, если это и так, то вышло случайно и Тесса сейчас чувствует вину? Или она это сделала специально и у нее есть на то причины? Кто ее знает. В любом случае, я очень не люблю навязывать линию поведения не своим персам и придумывать отношения вплоть до их смерти, потому как интереснее выяснять все в игре.

Поэтому я даю исходные данные: Тесса из нашей компании, дружим давно, она странная в плане отношения к своим друзьям, очень их всех любит, за них может своими наманикюренными пальчиками любого придушить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Биографию и остальные мелочи по характеру оставляю на вас. Это ваш персонаж, а не мой же) Но - у нас в реслинге разные клубы. То есть как бы наша дружба не зависит от того, что мы в одном клубе.
Не беда, если вы ничего не знаете о реслинге. Я вам объясню, видео накидаю, да и вряд ли мы будем отыгрывать матчи, потому детали вроде названий приемов не особо то важны. Но если вас сильно зацепит, то расскажу и это)
Я не буду ставить рамки типа "это не заявка в пару", потому что черт знает куда нас все выведет, бывало и такое. Может Тесса и Фердж вообще будут друг друга ненавидеть. А может и наоборот. Ну в общем вы поняли.
Я жду и надеюсь
И надеюсь, что у вас будет телеграм. Вот.

ну и видео конечно же
https://youtu.be/c_MaugNylvk
https://youtu.be/cA1Ewq6_nfA
и отдельно Саша
https://youtu.be/3E7gMQ50MbM
https://youtu.be/FZQh6wh4umw

+5

27

В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТА НЕ ПО КРОВИ
рестлер

https://78.media.tumblr.com/e80a1fca32d532ba069dcaaee697f8c7/tumblr_niccnlITT51r19j80o3_250.gif

https://78.media.tumblr.com/5d8cb673ab9b86151075b21f93423add/tumblr_niccnlITT51r19j80o6_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Джереми (?) Вашингтон (нуачо)
любое, какое вам нравится, в качестве псевдонима

ВНЕШНОСТЬ
Roman Reigns

ОПИСАНИЕ:
Ты всегда и везде лидер. В семье, в работе, в отношениях. Человек, который треснет по столу и заставит всех поступать правильно, который смотрит за тем, чтобы все вели себя достойно статусу, а если это не так, то прочтеть лекцию или вдарит кулаком. Хотя это редкость - Джер предпочитает разговаривать и решать проблемы, чем действовать через мордобой. Хотя иногда некоторые, типа Джея, не оставляют выбора и мне приходится вас разнимать. Правда разнимать чемпионов в тяжелом и супертяжелом весе - такое себе занятие для середнячка, но а что делать. Не позволять же вам душить друг друга.
Джер представитель редкой нации, что тоже накладывает свой отпечаток. Он привлекает внимание женщин (да и мужчин тоже), внушителен, красив, прекрасно сознает свои достоинства и умеет ими пользоваться. Но по сути - прост, скромен и вообще хороший человек, хоть и живая легенда реслинга.
Мне бы хотелось, чтобы Джер был женат и вообще пропагандировал семейное счастье для нас, придурков. Был весь такой семьянин, с каникулами с детьми, с красавицей женой, Рождеством и прочими прелестями. Чтобы воспитывал Тессу, которая в край офигела, вправлял мозг мне и Джею. Такой старший успешный брат, на которого стоит равняться. А мы будем брыкаться и любить Джера все равно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Полюбите Джереми так, как люблю его я. Это в принципе единственное мое требование. Я не буду возмущаться особо, если вы смените ему историю или ориентацию, хотя не хотелось бы)), но очень бы хотелось оставить характер. Хотя по лицу Романа Рейнса другого характера ему не придумаешь.

просто посмотрите на него. пожалуйста. посмотрите и полюбите его так как я.
https://youtu.be/1A2pWQ03VyI
https://youtu.be/vweCgZXbTCo
https://youtu.be/P2DV2aY_kJI
https://youtu.be/28y8uAcS7fw

+2

28

В ПОИСКАХ ДРУГА И КОЛЛЕГИ
сценарист

http://s5.uploads.ru/t/5jQIe.gif

http://sg.uploads.ru/t/tevf6.gif

- - - - -

ИМЯ
Найджел Фишер/Nigel Fisher

ВНЕШНОСТЬ
Theo James

ОПИСАНИЕ:
И так… что я могу о тебе сказать… ты потрясающе талантливый парень. Нет, правда, ты пишешь отличные сценарии, умеешь мастерски отстаивать своих героев и свой взгляд. Да, конечно, когда предлагаемые изменения логичны и допустимы, не расходятся с твоими взглядами на персонажа – ты можешь пойти на уступки.
Ты упрямый, сильный, но вместе с тем ты рассеянный и увлекающийся, потому что, погружаясь в работу ты можешь очень долго забивать на нормальную еду, да и на еду вообще.

Eleonor Roosevelt написал(а):

Представив эту картину, Фишер ухмыльнулся, решив после душа, все-таки сходить в магазин и купить что-нибудь съестное, или же обойтись булкой и кофе из старбакса. Обычно, когда он погружался в работу, он мог забывать о еде, и питался или тогда, когда урчание в желудке заглушало даже мысли мужчины, или же если находящиеся рядом друзья, коллеги, товарищи, домработница – список можно было продолжать до бесконечности – приносили ему перекусить или же полноценную еду.

А рассеянность… ты постоянно теряешь карандаши и ручки, оставляешь их неизвестно, где, и когда в голову приходит какая-то идея, можешь долго искать, где оставил хоть какой стержень. Блокноты и упаковка карандашей, диктофон – вот постоянные атрибуты, без которых тебя нельзя представить.

Приняв душ, Найджел снова вернулся в кабинет и взяв в руки наброски, стал искать глазами карандаш, чтобы, перечитывая делать пометки, но тот отказывался находиться. Закусив губу, Фишер только покачал головой, смиряясь с мыслью, что из дома выйти придется хотя бы за тем, чтобы купить новый карандаш, потому что утерянный был последним. Удивительно, но мужчина при всей своей собранности, пунктуальности и хорошей памяти всегда умудрялся потерять карандаши и ручки. И вроде он и растяпой не был, но не приживались у него канцелярские товары.

Ты можешь спать в любой позе, любом месте, в котором тебя застал сон, наверное, все это привычка, выработанная твоей работой, потому что, взявшись писать очередной сценарий, ты не остановишься сам, если конечно тебя кто-то не отвлечет или банально не сморит сон.
Ты разумный и рациональный человек, прекрасно знаешь, что нет смысла распаляться и орать, воздевая руки к потолку, особенно если в этом нет никакого смысла, да и виноват ты сам – да, ты никогда не перекладываешь вину на других.

Вспомнив и сейчас Рианнон, Найджел улыбнулся, поднял руку и положил ее на голову, чтобы через миг отдернуть его: на лбу была хорошая такая шишка, которая неприятно болела. Поднявшись, мужчина, чуть пошатываясь, с темнеющими глазами, направился в сторону кухни, чтобы налить себе воды и взять полотенце и лед. Неприятная пульсация в голове, ноющая затекшая шея, все это не делало настроение Найджела радушным, но он понимал, что все это его вина и соответственно сотрясать воздух гневными криками было бессмысленно.

Ты умен, умеешь нравится женщинам, да вообще в принципе ты красавчик, и умеешь этим пользоваться, хотя обычно никогда этого не делаешь, потому что ты уважаешь женщин и их выбор. Хотя, несомненно, когда тебе нравится девушка, ты можешь оказывать ей знаки внимания ожидая взаимности, но, конечно, я имею в виду не постель, а для начала хотя бы просто общение.
Ты не слабак, поддерживаешь свою физическую форму, и можешь постаять не только за себя, но и за девушку, причем делает это не бахвальства ради, а потому что это правильно, ведь мужчина в первую очередь защитник. Он умеет сочувствовать и сопереживать, заботиться о слабых, и поддерживать если комe-то нужна помощь.
В женщинах ты ценишь все: страстность, нежность, беззаботность и искренность. Вместе с тем, ты очень часто смотришь на людей словно через лупу, изучаешь их, запоминаешь черты, и не редко используешь то или иное качество – в своих персонажах.
Что я могу сказать об отношениях Элеонор и Найджела, так это то, что…

Элеонора посмотрела на Рианнон с легкой полуулыбкой, и снова перевела взгляд на Найджела – он мог казаться простым в доску, но, как и любой мужчина по мнению ее брата Лиама был хищником. Найджел мог вежливо улыбаться, галантно провожать вас до дома и часами разливаться соловьем заваливая вас идеями или же комплиментами, но Элли доподлинно было известно, что этот милый парень может не только за себя постоять, но и защитить девушку.
Ярким доказательством последнего была небольшая стычка, когда мужчина предложил подвезти Элеонору к ней домой, а путь им преградил какой-то восторженный фанат, который решил, что он может быть лучшей компанией для актрисы чем «этот хлыщ». Найджел легко и непринужденно проигнорировал тогда оскорбление, и Элли даже сказала бы, что он совсем никак не отреагировал на него, словно и не услышал. Но стоило этому мужчине начать тянуть руки к девушке, и хватать ее, как манера поведения Фишера изменилась. Нет, он не стал агрессивным или же грубым – не осыпал мужчину проклятьями. Сначала он перехватил руку мужчины, которая уже легла на запястье Элли, и сжал так, что ему пришлось отпустить руку девушки.
Элеонора отступила, а Найджел лишь улыбнулся и попросил ее сесть в машину, и именно в тот момент мужчина кинулся на него с кулаками. Элли взвизгнула, а Фишер уклонившись от удара, ответил прямым в челюсть и апперкотом под дых, отчего мужчина согнулся и стал хватать ртом воздух. Сам же Найджел спокойно развернулся, и сам сев в машину, тронулся с места.
Всю дорогу он взволнованно спрашивал, не испугалась ли Элеонор, и старался как-то приподнять ей настроение, в то время как девушка удивленно смотрела на него, словно видела в первые.

Ты потрясающий, и это не пустые слова. Приходи, мы сыграем классную дружбу и работу, ведь мы действительно хорошие друзья и коллеги, ведь я готова воплотить в жизнь любого написанного для меня тобой персонажа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я пишу от 1 и 3 лица, любыми размерами, как говорится под настроение могу написать и полотно)) пишу часто так что ждать меня долго не придется) Люблю флуд) От тебя хочу активной игры, флуда (пусть и не такого активного как у меня, но хотелось бы чтобы общение не ограничивалось постами и редкими лс-координациями) От себя же гарантирую обожание и игры) Приходи, в любом случае все можно обсудить и решить))

Отредактировано Eleonor Roosevelt (Вт, 25 Дек 2018 23:43:23)

+6

29

В ПОИСКАХ СВОДНОЙ СЕСТРЫ
школьница

http://funkyimg.com/i/2PH5F.png

http://funkyimg.com/i/2PH5E.png

- - - - -

ИМЯ
Надин Миллер

ВНЕШНОСТЬ
ashley boettcher

ОПИСАНИЕ:
Сила и красота юности - это про Надин. Слабоумие и отвага, впрочем, иногда тоже.
Это боевая девчонка, активная и полная альтруизма, оптимизма и иже с этим. Когда она врывается в помещение со своим "ДОООООНИ, РООООООНИ, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ" всё буквально наполняется этой девчушкой. Её голова полнится разными идеями, из-за которых мало того, что она и всё её ближайшее школьное окружение попадает в разные передряги, так ещё и "два старших брата", порой, влипают по самое небалуй. Особенно достаётся, естественно, Данкану, как, вообще-то, имеющему к ней непосредственное отношение, ага. По её наводкам он и к гадалке ходил, и котиков с деревьев снимал, и бабаек из-под кроватей гонял, и "вон в тот страшный дом" её провожал (потому что ребёнку интересно), и в собачьем приюте собак помогал выгулять, и в 9999D кинотеатр ходил, и на какой-то там рождественский бал приходил, и на Хэллоуин костюм Салли из Корпорации Монстров надевал (пока она, будучи козявкой, была Бу)... В общем, она его очень любит и старший брат тоже её любит, хоть и подчас она за один день способна уничтожить километры нервов Грейва.
Она прямолинейная, порой, до хамства. Как всякая юная леди обижается на глупости и демонстрирует это очень и очень явно. Болтушка и язык у неё без костей, потому обо всех приключениях Данкана, спонсируемых фондом имени Надин Миллер, тут же узнаёт Родни и потом припоминает, ржёт и троллит. Иногда она даже вступает с ним в чудовищные сговоры и тогда вообще пиши пропало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
- пожалуйста, давайте обойдёмся без ложного драматизма и пошлости: даже если она там была влюблена в Родни, например, будучи маленькой, то это, сами понимаете, детская такая первая влюблённость, невинная и ми-ми-милая. никакой токсичности. мы хотим светлый и весёлый девичий образ.
- мы активные игроки и ждём того же, плез, не пропадайте. мы без игры вас не оставим, а местные ребята - тем более!
- внешность мы подбирали вместе и очень вдумчиво (правда) и менять очень не хотим. но можем обсудить, конечно. ещё мы рассматривали genevieve hannelius, может она вам больше понравится, мы её заранее тоже одобрили х)). и taissa farmiga

Отредактировано Duncan Grave (Вс, 6 Янв 2019 22:41:31)

+6

30

В ПОИСКАХ СЫНА
либо архитектура либо темные делишки :DD нужно выбрать светлую или темную сторону)

http://sd.uploads.ru/Q8kcg.gif http://sd.uploads.ru/hwPe1.gif

http://sg.uploads.ru/pwrCW.gif http://s9.uploads.ru/c8vnl.gif

- - - - -

ИМЯ
Маркус, Тристан, Макс, Джекоб, Дин, Калеб, Дилан, Доминик 

ВНЕШНОСТЬ
Richard Madden, Liam/Chris Hemswort, Kit Harington, Joshua Bowman, Garrett Hedlund, Bill Skarsgеrd, Chace Crowford или ваши варианты

ОПИСАНИЕ:
Мой единственный, горячо любимый сын. Но любимый, не значит избалованный. Ты - будущий наследник моей империи. Я не давал тебе поблажек и воспитывал строго. Хотел, чтобы ты понимал, что в жизни ничего не приносят тебе на блюдечке, пока ты не заработаешь себе на это блюдечко и раба, который тебе его поднесет.
Именно поэтому, получив профессию архитектора, ты бросил все и полгода просто колесил по стране, пытаясь понять, что хочешь от жизни. (думаю у тебя получилось завести свой бизнес)
Родился и вырос в Сиэтле. Сейчас оба живем в Вашингтоне. Ты рос без матери. Она умерла слишком рано, обстоятельства ее смерти тебе доподлинно до сих пор не известны. Я для тебя всегда являлся и являюсь самым главным авторитетом. Долгое время ты считал меня своим кумиром и боялся  разочаровать. Но, в итоге, тебе все же это удалось, когда ты категорически отказался продолжать мое дело, заявляя, что будешь строить свою жизнь самостоятельно и с самого нуля. (также, предположительно недавно ты ввязался в какую-то неприятную ситуацию и мы теперь пытаемся тебя из нее выпутать)
Ты так же амбициозен, как и я. Ко всему прочему еще и азартный. Любишь риск. Уверен в себе. Тебе нравится обращать на себя внимание, заводить новые знакомства, весело проводить время.  Ты жаждешь заполучить весь мир в свои руки.
Скоро у нас появится камень преткновения, потому, что я увлекся твоей ровесницей. /ТЕБЕ ОНА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НРАВИТСЯ/ Думаю на этом можно построить интересную линию)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Написано очень скудно, знаю) Писать заявки и анкеты совсем не мое, зато очень хорошо все обсуждаю и разъясняю тет-а-тет :D На все вопросы отвечу лично, буду лоялен. Да и вообще я душка, приходите) http://funkyimg.com/i/212hQ.png 

+7

31

В ПОИСКАХ ПЛЕМЯННИЦЫ
студентка

http://i68.tinypic.com/2w3tezl.gif

http://i68.tinypic.com/s2gxl1.gif

- - - - -

ИМЯ
Billie

ВНЕШНОСТЬ
billie lourd

ОПИСАНИЕ:
о, дорогая Билли, моя ненаглядная сучка, принимающая ванны с ароматом Шанель. мне необходимо твое общество, мне необходимо с кем-то напиваться и обсуждать маленькие чл...скидки на день независимости. ты родилась и выросла вдали от семьи Палмер, не знаю, посвятил ли тебя отец в то, что у него имеется две сестры, младшая из которых твоя ровесница и "тетка" по совместительству. какая мерзость, мы об этом никому не скажем http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif почему я выбрала имя Билли, может быть отец хотел вырастить тебя настоящим мужиком в кожаных штанах, но кровь дала о себе знать и ты та еще задница в розовом. буду рада тебя видеть здесь, с удовольствием пообщаюсь вне форума и обеспечу тебе веселую жизнь. что я хочу? увидеть девушку, которой не чуждо человеческое, но скрытое под толстым слоем. тебя можно любить и ненавидеть, восхищаться и презирать. ты чудо, прекрасное, красивое и очень острое на язык. в колледже мы всегда будем рядом, устраивая маленький конец света каждый божий день и Вашингтон содрогнется от наших перепалок. приходи, моя ведьма, ковен нуждается в тебе ♥ только не надейся, что я буду дуть тебе в задницу. обнимаю. ненавижу. твоя Эл

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
не бери ее, если не стоИт. мне нужен оргазм.

Отредактировано Alice Palmer (Чт, 3 Янв 2019 23:31:56)

+5

32

В ПОИСКАХ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ
владелицы бутиков одежды

https://i.gifer.com/origin/90/90a504c188b403da846dba483184761b_w200.gif

https://i.gifer.com/3bow.gif

- - - - -

ИМЯ
Дженифер МакБрайд

ВНЕШНОСТЬ
Рэйчал Вайс, Джулиана Мур и прочие варианты, готов рассмотреть)

ОПИСАНИЕ:
Мы прожили счастливые восемнадцать лет, но что - то пошло не так и ты подала на развод, причин данного развода я до сих пор не знаю и наверное захочу узнать еще не скоро. Однако мне интересно поиграть не сам развод, а быт до этого и даже скорее пересечение после всех тягомотных судов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
предложить могу: посты от первого лица от 2000 знаков, периодичность пару постов в неделю, придумку общего сюжета

Отредактировано Brian R. McBride (Вт, 15 Янв 2019 23:35:48)

+3

33

В ПОИСКАХ КОЛЛЕГИ И НЕ КРОВНОГО БРАТА
вор, член моей воровской команды

https://thumbs.gfycat.com/DampInsistentLacewing-size_restricted.gif

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTmeJUKAmGNSHgsd_zeYS9Mrs1uBG5zvpoVKQLSmeZswwEpysTM

- - - - -

ИМЯ
Роджер Купер (менябельно и не принципиально)

ВНЕШНОСТЬ
Mark Wahlberg

ОПИСАНИЕ:
Я даже не помню, как давно мы с тобой знакомы, но точно знаю, что только тебе могу доверять. Мы плечом к плечу пробивали себе дорогу на пьедестал воровского почета и теперь добились всего о чем мечтали будучи мальчишками, выросшими в одном из бедных районов Нью-Йорка

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Лично я пишу от первого лица, ненавижу простыни, использую птицу тройку и придерживаюсь правила "жи -ши" пиши с "и". Во всем остальном открыт для общения.

Отредактировано Christopher Carpenter (Ср, 16 Янв 2019 20:44:43)

+5

34

В ПОИСКАХ ДОЧЕРИ ПРИЁМНОЙ
школьница

https://image.ibb.co/ikABef/1.gif

https://image.ibb.co/fpKF5L/image.gif

- - - - -

ИМЯ
на выбор игрока

ВНЕШНОСТЬ
kiernan shipka

ОПИСАНИЕ:
Я вижу её в тебе. Каждый твой шаг, каждый кроткий ответ, каждый жест. Всё в тебе напоминает о ней. О девчоночки светлой и милой, которая жизнь любила и планы на жизнь большие возводила. И делаю паузу, когда хочу позвать тебя, сглатывая ком в горле, произнося твоё имя. Такое непривычное, такое другое, с сильным желанием сменить его. Мэри... Проносится у меня в уме, прежде, чем я зазываю тебя к обеду. Присаживаюсь на край кровати, глядя на твои заплаканные глаза и говорю, что всё будет в порядке. Обещаю, что тебе станет лучше, со временем. Жду когда ты уснёшь, закрывая тихонько дверь и уткнувшись в подушку, реву, обещая, что тебе точно не подведу. Помню, когда ты только появилась у меня дома, вырывалась, царапалась, кричала. Украла мамин любимый поднос, запираясь в своей комнате. И найдена была потом в ломбарде, пытаясь продать эту штуку как можно дороже. Постоянные побеги посреди ночи, игры в молчанку и много слов, режущих по сердцу словно ножом. Мы всё это пройдём, обещаю, мы сможем стать семьёй. Я спасу тебя, даю слово, помогу, как не смогла помочь Мэри. Тебя ждёт счастливое будущее, вот увидишь, я приложу к этому все усилия. И не важно, как тяжело будет, я буду рядом, клянусь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Пишу посты от 3го лица, от 4к символов и как пойдёт. Обо всех подробностях расскажу лично в ЛС. Сразу скажу, что персонаж была жертвой маньяка, два года была у него в плену. Жертва стокгольмского синдрома, который пройдёт обязательно, это важный пункт. Ну и не пропадайте после принятия, это самое главное.

+3

35

ХОЧУ

https://c.radikal.ru/c12/1901/06/d124b55d9d41.jpg

https://c.radikal.ru/c40/1901/6e/622e0b497740.jpg

ИМЯ
на ваш выбор, буду называть факир

ВНЕШНОСТЬ
Ali Ersan Duru

ОПИСАНИЕ:
Биография на твое усмотрение.
Единственное пожелание. Не надо быть сложным неуязвимым альфамачо с подавленным бессознательным, тяжелым прошлым, незаживающей психотравмой адвокатом киллером бандитом любой масти. Чувство юмора и чувство собственного достоинства подойдут.
Желательно не страдать герпетофобией  :flirt:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Заберу в игру. Посты не торчу, скучать не дам.
Отмечайся в гостевой, пиши в ЛС, обсудим детали.

Отредактировано Christina Parsekian (Пт, 18 Янв 2019 15:46:04)

+4

36

В ПОИСКАХ САМОГО ДОРОГОГО ЧЕГО У МЕНЯ НЕТ
в идеале - рестлер, но можем обсудить.

http://i64.tinypic.com/ruqtcp.gif

http://i65.tinypic.com/11girue.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое, какое вам нравится. Пока в постах она Памела (как Андерсон, но нет)

ВНЕШНОСТЬ
Pamela Rose Martinez (Bayley)

ОПИСАНИЕ:
Это как в том анекдоте про слишком разных людей. Но мы с тобой и вправду разные: по моему мнению нет ничего в этом мире, что могло бы тебя расстроить, ты как солнце - вечно улыбаешься, готова мирить всех и каждого, петь песни, в общем живешь так, как Митра учил иранцев, вся из светлых эмоций. Ты очень сильно отличаешься от всех остальных представителей нашей профессии. Мы ведь должны работать на публику, быть прекрасными и, что греха таить, пафосными. У тебя даже сценарий промоушена получается таким милым, что нет среди всей тусовки людей, кто бы мог сказать о тебе что-то плохое. Ты даже с одной из главных стерв реслинга умудрилась стать лучшими подругами и Тесс периодически становится похожей на нормального человека.
Хотя, возможно, это только мои домыслы, потому что все уже давно спалили мое отношение к тебе, кроме тебя, ты упорно продолжаешь дальше со мной дружить, господи боже. Чтобы пойти к тебе и сказать все как есть, мне нужно сначала разобраться со своими проблемами, поскольку, несмотря на то, что ты вполне сможешь блокировать удары, потому что тож боец, но силы неравны, а если я тебя хоть пальцем трону, то себе этого не прощу. В общем, я в основном смотрю на тебя издалека, делаю вид, что я с тобой тоже дружу, как и ты со мной (что, с обоих сторон, просто игра), хотя все уже нас давно почти поженили и ждут, пока мы перестанем страдать фигней. Не очень-то фактом стало то, что нам написали сценарий на сторилайн с любовной линией (видимо, на нас можно заработать кучу денег) и на придется как-то сосуществовать в игре об игре об игре. Будем делать вид, что мы пара, хотя друзья, хотя хотим стать парой. Вынос мозга в общем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
По факту что вам нужно знать о реслинге - реслинг это шоу. Сериал, который регулируется матчами. Рестлерам пишут сценарии, снимается бекстейдж и прочие штуки. Есть персонаж, а есть сам боец, ролевая игра, как в детстве на плейстешн, где были бои с историями. Не думаю, что нам понадобятся названия приемов или имя второго заместителя третьего сценариста, потому в дебри лезть не надо.
Я очень люблю линию Бейли и Финна, потому что они нереально классные. Бейли не гламурная красотка, как, например Саша Бенкс, она скорее боец, чем актриса, потому у нее минимум лоска и минимум пафоса. И хотелось бы это сохранить в персонаже. Я понимаю, что Бейли немного отличается от внешностей, с которыми люди играют на форумах, но она шикарная на деле. Я не очень-то быстрый игрок (привет, Ллойду и Элис), но буду очень стараться, если ты придешь.

Да, я ищу персонажа в пару. В ту самую пару, когда вдруг на старости лет (а кому-то уже почти сорок), пробивает почти подростковыми чувствами и не знаешь что с этим делать и куда бежать. К тому же, тебя не оставят тут в одиночестве Ллойд и Элис, они тебя тоже ждут, даже придумали тебе место в общем квесте со страшными событиями и криминалом.
Со мной, в принципе, можно договориться обо всем - о смене имени, даже можем подумать над сменой профессии, хотя хотелось бы чтобы Пэм была рестлером, но внешность я менять не хочу.
я не очень-то умею  в заявки, но я жду. Вы посмотрите на нее
https://youtu.be/--dyYeU0FjY
https://youtu.be/YGDsUwrbOdE
https://youtu.be/vvL5Yexx1HI

и на нас
https://youtu.be/CIPANjOuQUQ
https://youtu.be/WFaKUYIZ8C0
https://youtu.be/DoMW70JKnjI
https://youtu.be/qUQq9WeEAcY

и просто так, бонусом

https://youtu.be/ra79kuqfQ0E

+4

37

В ПОИСКАХ ПОДРУГИ
журналист

http://funkyimg.com/i/2Qqjx.gif

http://funkyimg.com/i/2QqjA.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваше усмотрение

ВНЕШНОСТЬ
Sarah Rafferty

ОПИСАНИЕ:
Ты - моя лучшая подруга. Не разлей вода - это про нас. Познакомились мы в студенческие годы, когда обе поступили в университет на факультет журналистики. Каким-то чудом. Что ты, что я. Потому что я мечтала о другой профессии, а ты всю жизнь хотела стать актрисой. Должна признать, талант к актерскому мастерству у тебя имеется вполне себе неплохой. Обе выбрали другой путь, и вот, судьба нас привела друг к другу. После окончания учебы, нам посчастливилось работать вместе в одной редакции. Ты, конечно, часто подумывала о том, чтобы сменить направление, вновь вернуться к детским грезам, но, в конечном итоге, осталась в родном городе. Вместе мы ходим по магазинам, посещаем местные рестораны, кафе, а также театр (куда теперь без него), музей, выставки современного искусства. Ты помогаешь мне справляться с трудностями, всегда поддерживаешь, а я, в свою очередь, помогаю тебе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Характер персонажа: забавная, чувствительная, активная, любопытная и порой чересчур эмоциональная. Всё остальное полностью на ваше усмотрение. Не хочу никаких рамок, готова обсуждать детали. Очень хотелось бы видеть в этой роли активного игрока, который будет гореть игрой и полностью понимать/принимать своего персонажа. Я обязательно буду ждать в лс или гостевой  :)

+2

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC