Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +6°...+16°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Белинда ждет почти брата

sample70

Эндрю в поисках проклятия

sample70

Диана ждет дочь

sample70

ДжеймсНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

sample70

СэтНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РиверНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Дорогие игроки!

Убедительно просим обратить внимание на некоторые правила, касающиеся заявок на Нужных персонажей:

★ Заявки на группу лиц, по возможности, не должны содержать более 3 персонажей. А лучше и вовсе разбивать на индивидуальные.
☆ В случае, когда персонаж в групповой заявке придержан/занят, прятать заявку под спойлер полностью.
★ Заявки от персонажей, не проявляющих активность на форуме более 7 дней, автоматически отправляются в архив. Но никто не запрещает вам выложить их повторно.
☆ Проявляйте уважение к вашим будущим соигрокам, оформляйте заявки качественно. Большое количество текста, как и его отсутствие, обычно отталкивает от заявки. Начните с основных фактов, если желаете расписать подробно, можно эту информацию спрятать под спойлер для тех, кого заинтересуют первоначальные факты.

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[/quote]

+3

21

В ПОИСКАХ VOODOO358
☁️

http://s8.uploads.ru/pwuyP.gif

http://sg.uploads.ru/an5mw.gif

- - - - -

ИМЯ
Рони Габлер / Rony Gabler

ВНЕШНОСТЬ
Freya Tingley

ОПИСАНИЕ:
[indent=1,0]  От людей в реальности многие бегут к людям в сети, которых никогда не увидят, не услышат. Мы познакомились с тобой в чате на тёмной стороне Интернета, где часто выкладывают интересные материалы. Наши пути пересеклись, когда кто-то кинул подробную инструкцию, как избавиться от трупа. Зачем нам это было? Интерес, любопытство, попытка уловить то чувство, которое возникает, когда видишь что-то омерзительное, но продолжаешь смотреть, потому что тебе нравится это.
[indent=1,0]  Мы завели разговор непринуждённо, долгое время обменивались своими цифровыми "коллекциями", "трофеями", которые подцепили внутри этой большой системы. Тебя почему-то тянуло к материалам, связанным с торговлей людьми, а я услужливо кидал ссылки, связанные с этим вопросом. Ты же давала мне фотографии, видео, рассказы людей, которые убили кого-то, а теперь им нужна помощь. Это не было и не будет для нас чем-то серьёзным, мы просто кормили внутри себя монстров, удовлетворяли любопытство.
[indent=1,0]  Имена друг другу не называли, так не принято в обществе разноцветных ников и смайлов, посреди которых состоялось наше знакомство, но нам было всё равно, нас мало интересует общение в реальности. Мы общаемся не часто, не затрагиваем личные темы, только выкладываем то, что интересно нам двоим. Тёплых чувств друг к другу тоже не испытываем, даже интернет-друзьями не считаемся, но продолжаем вести переписку уже целый год.
[indent=1,0]  В реальности ты единственная дочь в семье. Твои отец и мать очень занятые люди, но небогатые. Твоя любовь к странным вещам проявилась в раннем возрасте, когда вид крови не отпугивал, а манил, как боль и страдания других людей. Ты замкнутая, молчаливая и угрюмая. Возможно, будь в нас хоть капля желания социализироваться, быть как все, мы бы подружились, а может, это вылилось бы во что-то большее, но всё далеко не так. Мы просто два призрака в сети, которые ждут друг от друга ссылку на видео или фотографию с содержанием, известным только нам.

+8

22

В ПОИСКАХ МАМЫ
преподаватель психологии в университете, писательница

http://s8.uploads.ru/7cT19.gif

http://sg.uploads.ru/iKR0I.gif

- - - - -

ИМЯ
Жюстин Гримм / Justin Grimm

ВНЕШНОСТЬ
Famke Janssen / Eva Green

ОПИСАНИЕ:
[indent=1,0]  Твой острый ум и суровый взгляд любящей матери убаюкивали нас, когда мы были совсем маленькими. Мы боялись темноты, монстров под кроватью, но ты хмурила брови и уверенно говорила, что бояться нечего, что страх - иллюзия, а единственные монстры, которые стоит бояться - это сами люди. Я рано понял, о чём ты говоришь, а Томми продолжал дрожать, услышав подозрительный шорох. Может, ты хороший психолог, раз выпускаешь книгу за книгой и учишь студентов в университете Чикаго, но быть психологом для своей семьи, увы, не можешь.
[indent=1,0]  Ты боишься меня, того, что происходило и происходит в моей голове, подозреваешь, что я ненормальный, а мои увлечения опасны для окружающих, но сделать с этим ничего не можешь. Тебе остаётся только наблюдать, как под крышей твоего дома, возможно, растёт будущий серийный убийца, но в глубине души надеешься, что это не так.
[indent=1,0]  Ты познакомилась с отцом ещё в студенческие годы. Ты полюбила его спокойствие и невозмутимость, он твою женственность и холодный взгляд. Когда ты забеременела, тебя пугало не то, что может произойти с твоим телом после вынашивания двойни, а то, что спокойная и размеренная семейная жизнь закончится, но мы были хорошими детьми в этом плане. Весь шум, который мы доставляли, и то не так часто, - связан был с боязнью темноты, но это прошло. Кажется, ты по-настоящему счастлива, что у тебя двое сыновей, но стараешься не показывать этого, держишься холодно и стараешься не проявлять лишних эмоций.
[indent=1,0]  Сказки, что ты читала нам перед сном, завораживали меня, пугали Томми, но ты не подсовывала нам рассказы со счастливым концом, за это я полюбил тебя так, как сын любит добрую и заботливую мать. Ты хотела, чтобы мы развивались творчески, только не толкала на этот путь, а помогала реализовать идеи, если они у нас возникали. Но в последнее время в моей голове идеи другого толка, которыми я не могу и не хочу делиться, чтобы не запугать вас сильнее.
[indent=1,0]  В свободное время ты стараешься понять, что не так с твоими детьми, изучаешь материалы, связанные с мистикой, потому что правда веришь, будто близнецы имеют какую-то силу. У тебя есть коллекция камней разных пород, травы, которые завариваешь, когда кто-то болеет, но твоё суеверие порой напрягает и раздражает. Тем не менее, ты прекрасная женщина и мать, которую невозможно не любить, даже если порой бываешь слишком несправедлива и сурова.

+10

23

В ПОИСКАХ БРАТА
БЭД БОЙ, КРИМИНАЛЬНЫЙ АВТОРИТЕТ, ДОН КОРЛЕОНЕ НА ПОЛ СТАВКИ

https://66.media.tumblr.com/382f54ababa720541d45acf75d51a575/tumblr_ooq6nhpbgQ1rdvsx5o2_r1_400.gif

https://66.media.tumblr.com/cacb9e640813629208821a7e48eeac60/tumblr_ooq6nhpbgQ1rdvsx5o4_r1_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Jesus Guevara | Хесус Гевара

ВНЕШНОСТЬ
Oscar Isaac

ОПИСАНИЕ:
Для меня ты всегда был лучшим. Брат, защитник, друг. Наших родителей не стало слишком рано и мое воспитание полностью легло на твои плечи, как и я сама. До жути непоседливая, с козлячьим характером, я знаю сколько хлопот тебе доставила и знаю скольким тебе пришлось пожертвовать ради меня. Неоконченный университет, погребенные надежды стать врачом (как мама) и забытые в угоду моего будущего цели. Порой, ты ненавидишь меня так же сильно, как и любишь. Иногда, я думаю, что ты вполне способен на убийство. Но неужели все это стоило таких жертв? Неужели я стоила того, чтобы делать шаг на эту скользкую тропу, с которой нет возврата? Я пошла по стопам отца, окончив полицейскую академию, почему же ты заплутал? Почему ты сбился с пути?
Прости?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Просто рандомный сумбур, в виду неумения писать заявки, желание иметь брата и любовь к Оскару Айзеку. Он же шикарен. Обещаю свою любовь, обожание и лучшего друга (нет) в виде этого оленя

+6

24

В ПОИСКАХ ЛЮБВИ

http://s3.uploads.ru/urRI7.gif http://s7.uploads.ru/XO8T2.gif
- - - - -

ИМЯ
Любое

ВНЕШНОСТЬ
Aya Nakamura

ОПИСАНИЕ:
Лично для меня, степень сексуальности этой женщины не поддается никаким измерениям. Она просто нечто и это тот случай, когда готов пойти на множество уступок ради топовой внешности. Ты можешь быть кем угодно, начиная от продавщицы в магазине спортивных товаров до светской львицы, что замужем за богатым шестидесятилетним папиком. Главное, ты должна жить в Лейк-Шоре. Дальше - придумаем вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Связь через вк или телеграмм. Посты от 2,500 до 5,000. Третье лицо повествования истории.

+4

25

В ПОИСКАХ ПРОКЛЯТИЯ
без разницы

http://sg.uploads.ru/usS5q.gif

http://s5.uploads.ru/NTq5R.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш выбор

ВНЕШНОСТЬ
Jessica Chastain/Natalie Dormer

ОПИСАНИЕ:
Ты была одна из многих в моей жизни, которых я изучил, но только на расстояние, я не старался сблизиться с людьми, да и зачем оно мне надо, ведь это приносит лишь боль и разрушение. И все люди лицемеры, которые носят маски, в этом ты не была исключением, только твоя маска настолько срослась с твоим лицом, что даже ты позабыла о том, какая же ты настоящая. Что нас свело вместе? Один очень трагичный случай, погиб твой близкий человек, совершенно неожиданно, казалось бы он был так молод и полон сил, никто не мог понять, как это произошло. Все были безутешны, особенно ты, и это было так натурально, что даже я на секунду поверил в это. И как я уже сказал, вскоре должен был забыть о тебе, так как лишь очередной экземпляр, который пополнил мою коллекцию, но ты была умна, очень умна. Ты стала искать информацию, изучать медицинские отчеты, и постепенно приближаться ко мне, и можно было сказать, что кошку сгубило любопытство, ведь ты так близко подобралась ко мне, к правде. Однако ты умела удивлять, ведь ты хотела не наказать, а поблагодарить. Но ничего не бывает просто так, всегда требуется какая-та плата, ты хочешь узнать больше, это становится похоже на одержимость, я не знаю чего ты хочешь получить в итоге, и пытаюсь держаться подальше, и с каждым разом это становится сделать всё сложнее и сложнее. Ты готова использовать любые способы, даже проникнуть в семью, лишь бы стать ближе. Каков же будет итоге и кто получит желаемое?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Открыт к любым предложениям и изменениям, не хотелось бы, конечно, менять внешность, но если вы предложите кого-то, кто подходит под эту историю есть возможность рассмотреть. Так же нет каких-то рамок в размере и частоте постов, все взрослые и люди, у всех работа и реал, так что прошу только не пропадать и по возможности сообщать от отсутствии.

+6

26

В ПОИСКАХ МУЖА
хозяин захудалого мотеля???

https://66.media.tumblr.com/2b87c5e7cb9c3109ed91321156fae05f/tumblr_pb0hskK8dL1vuv9bpo1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/c1455fd54805a5b05d01c2af1e38f08e/tumblr_pb0hskK8dL1vuv9bpo6_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Sheppard / Шеппард

ВНЕШНОСТЬ
Joseph Gilgun

ОПИСАНИЕ:
[indent=1,0] шеппард зализывает старые раны бутылкой ячменного виски. фрида смотрит с опаской. в стакане плещется джин, во рту вяжет можжевеловый привкус. они не разговаривают целю вечность, играют друг с другом в молчанку - привычное дело. фрида излишне самостоятельна - его это раздражает. такие как ты, говорит он, умирают в одиночестве. она усмехается. его злость доходит до апогея, как в тот раз, когда она отказалась менять фамилию матери на не созвучное с именем "свобода". потом отказалась продавать оружейный магазин, доставшийся по наследству от угрюмого дедушки, все пытаясь накопить на лучшую жизнь. только скажи мне, фрида, все это зачем?
[indent=1,0] шеппард ругается и плюется - волевая фрида все опять переделала на свой лад в его сраном гараже, переставила местами все вещи, будто ей остальных комнат мало в каком-то обшарпанном доме, откуда вскоре должны съехать из-за неуплаты. они не против вновь пуститься в путешествие, искать несуществующее, останавливаясь на заправочных станциях ради перекура.
[indent=1,0] это же фрида и шеппард, они всегда были вместе, будто родились сиамскими близнецами в один день. он слишком заносчивый, грубый и несуразный. она самостоятельная и стойкая. и когда, блядь, отношения между нами стали помехой? шепп смотрит на нее так серьезно, она ухмыляется, его опять трясет от накатившей злости. но копаться в этом дерьме желание у обоих отсутствует напрочь. это же фрида и шеппард, еще сотку лет проживут, собачась и скандаля, мирясь и срываясь с места, ради очередного никому не нужного путешествия по америке, допустим, в подарок к любому важному событию.
[indent=1,0] я о тебе нихера не знаю, фрида. шеппард закинется таблетками для веселья.
[indent=1,0] в этом есть мы.
[indent=1,0] она повторит за ним привычный ритуал и тогда, на мгновение, становится легче.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
не против, если вы решите сменить имя, род деятельности, решите внести корректировку и "свое" в биографию, характер, их с фридой отношения - я всегда "за" коллективные обсуждения сюжетов и персонажей, это сближает, потому что не хочу переделывать все под себя полностью. еще я гарантирую много пиздеца в этих отношениях, да, так что придется быть наготове ко всему. игрок я неторопливый, но если словлю волну вдохновения - готова писать посты каждый день. мне не важно, от какого лица, своих соигроков в этом так же не ущемляю. только приходите :з

+6

27

В ПОИСКАХ ПОЧТИ БРАТА
предполагаю, что временно подрабатывает в закусочной

https://66.media.tumblr.com/d1b5753d0f0fcfa2c878c16af1456f85/tumblr_pbyt0gksa41vxmjpro9_r1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/3a6137080ed01ea8c490a883df24332c/tumblr_pbyt0gksa41vxmjpro10_r1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Джордан (Jordan)

ВНЕШНОСТЬ
Jack O’Connell

ОПИСАНИЕ:
Когда ты типичный представитель поколения «у-меня-все-идет-по-плану», но на самом деле «я-в-глубокой-заднице-и-помощь-мне-не-нужна», сложно свыкнуться с мыслью, что мир не такой, как в рассказах безработного отца – постоянного клиента увеселительных заведений, как в записках матери, оставленных на холодильнике, потому что две работы мешают видеть свою семью хотя бы раз в сутки. Когда ты в постоянных поисках колледжа и профессии по душе, но работаешь в какой-то замшелой забегаловке, на самом деле, подкармливая себя обещаниями найти лучшее и действительно стоящее, потому что эта смена деятельности может рассматриваться как разноплановость в кругу друзей, конечно же, завидующих твоей успешности. Джордан с надеждой смотрит в будущее: после очередной передряги, приключившейся внезапно, со слов «эти футбольные фанаты какие-то сумасшедшие»; после рассеченной брови, располосованной грудной клетки; после того, как получается выйти сухим из воды и даже живым. На очередной вечеринке, устроенной в честь окончания «чего-то-там» (Джордан не вдается в подробности), он откупоривает банку пива с характерным щелчком, стряхивая пену, пробуя на вкус, не прокисшее ли. Пристально смотрит на собравшихся в помещении подростков и тех, кто несколько старше, будто может предсказать судьбу каждого, рассказать, как не стоит жить. Но Джордан не дурак и все сам прекрасно понимает с извечным «засунь-куда-подальше-свое-мнение». В прочем, он бы не стал, руководствуясь принципом безразличия.

Таких как она, конечно, много и вопрос в голове: «какого черта здесь забыла эта школьница» не дает покоя на протяжении целого вечера. Попала случайно или получила массовую рассылку по электронной почте, не решилась отправить письмо в пиксельную корзину на рабочем столе и все же, пришла. Джордан не падок на возню у порога, перебиваясь, придумывая слова для диалога, чтобы начать первым. Он не поклонник знакомств, тем более с теми, кто младше и «плевать-мне-насколько», но в этот раз осторожно предостерегает, что таким, как она, здесь не место, нужно быть аккуратной, если играешь с огнем, контингент не из лучших. У него только сходит фиолетовый кровоподтек под глазом, превращаясь в смазанный желто-зеленый. Он бы и сам себе не поверил, с таким-то видом, с банкой дешевого пива в руках, не то что она, ухоженная и прилежная, все ставки на то, что является любимицей и гордостью своих родителей. Такие девочки ему ни к чему, такие девочки очень раздражают. И сто процентов голос у нее слишком ангельский, отдается скрежетом в ушах, заглушая музыку в стиле техно. Джордан прямолинеен и не любит скрывать свое любопытство, поэтому для конструктивного общения не хватает одной только попытки, которую он с радостью предпринимает.

«Я провёл её домой, а потом…ничего». На следующий день Джордан рассказывает за обеденным перерывом любопытным знакомым то, что предпочел бы умалчивать, слегка раздраженный и взвинченный. Вся эта затея не сулит ничего доброго, он не нанимался на свободную должность «старшего брата», и вообще, нянчиться с малолетками не в его планах, но отчего-то, на каждой незапланированной тусовке всматривается в толпу, чтобы вовремя предупреждать об опасности; отчего-то, пишет короткие смс и всегда покупает большую газировку, когда она заходит к нему в забегаловку; отчего-то, волнуется так, будто всегда мечтал о младшей сестре, чтобы вымещать всю заботу и не потраченное внимание.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не знаю, к чему могут привести такие импровизированные братско-сестринские отношения, все покажет время (а еще наши совместные решения и идеи, да). Имя, профессия, возраст – не принципиальны. Что же касается внешности, то мне бы хотелось видеть именно Джека, он же просто очаровательный! Так что приходите, без игры и вдохновения точно не оставлю ♥

Отредактировано Belinda Francon (Пн, 12 Ноя 2018 14:45:35)

+4

28

В ПОИСКАХ МУЖА, КОТОРЫЙ ПОПЫТАЕТСЯ МЕНЯ УБИТЬ
владелец крупной компании, предположительно строительной [1]

https://69.media.tumblr.com/122d5cea1beb4d48344a3f14fed7067d/tumblr_o7v4lcYqZc1qemoato1_250.gif

https://69.media.tumblr.com/b583d8cab60dacb67db265113233c4c7/tumblr_o7v4lcYqZc1qemoato2_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Артур Манро [2]

ВНЕШНОСТЬ
chace crawford, max irons, brett dalton, ed westwick [3]

ОПИСАНИЕ:

- Артур родился в Вашингтоне в известной и влиятельной семье.
- Обучался в Нью-Йорке в Колумбийском университете на юридическом факультете, готовясь принять бразды правления над семейным бизнесом. В университете познакомился со своей будущей женой, они встречались четыре года, прежде чем поженились. Поженились уже в Вашингтоне.
- Пока супруга строила карьеру и добивалась поста повыше, Артур уже занял пост руководителя компании и начал активно заниматься бизнесом, став еще более медийным человеком.
- Падок на женщин, даже после свадьбы не раз изменял своей жене, однако все свои романы скрывает достаточно хорошо.
- Обладатель поистине аристократического образования, навыки верховой езды, фехтование, стрельба из нескольких видов оружия, знание нескольких языков и обучение в Лондонской частной школе - прилагаются.
- За последние два года брак пришел в полнейший упадок. Артур почти не проводит время со своей женой, оба заняты своей карьерой, и разыгрывают счастливую семейную жизнь лишь на публике.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

[1] Что-то определенно связанное с бизнесом, медийная и влиятельная личность.
[2] Имя любое, фамилия - неменябельна, так как наши персонажи супруги.
[3] Кто-то подходящий под типаж, запросто договоримся. ;)
Мотивы, из-за которых Артур решил избавиться от своей жены могут быть различными, начиная с того, что она что-то не то увидела или услышала, и заканчивая дележкой денег.
Это будет сложная история, с флэшбеками и эпизодами в настоящем. Драма и детектив будут идти друг с другом рука об руку. Пэй аттеншн, мы не будем снова сводить наших персонажей и никакой стокгольмский синдром нас не ждет, но это не значит, что игра будет неинтересной! Пожалуйста, найдись, я тебя очень жду!

Отредактировано Adeline Munro (Вс, 11 Ноя 2018 18:13:12)

+3

29

ИЩУ СВОЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ
главный фотограф в "Vanity Fair", алкоголик [1]

https://69.media.tumblr.com/65df6600c21e4177f45301aca398f70d/tumblr_njpbi0ySFI1tl0yx2o3_250.gif

https://69.media.tumblr.com/9d1921703e3b62fc851b4ab6a5ea1845/tumblr_njpbi0ySFI1tl0yx2o4_250.gif

- - - - -

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
luke grimes [2]

ОПИСАНИЕ:

- Родился и вырос в Детройте, в самой обычной семье, еще будучи ребенком отличался скверным и бунтарским характером, но при этом всегда был душой компании;
- С детства увлекался фотографией, делая свои первые фотографии еще на старую мыльницу, собственноручно обустраивая лабораторию, в которой сам проявлял фотографии. Нередко пользовался своим хобби, чтобы произвести впечатление на прекрасный пол. Позже воплотил свое увлечение в профессию, пройдя обучение в Академии Искусств в Сан-Франциско. Начинал как папарацци, а также с не очень известных журналов и газет. В двадцать пять попал в более или менее приличное издание в Сан-Франциско. А затем был принят в "Vanity Fair", после чего переехал со своей невестой в Вашингтон.
- Хорошо себя зарекомендовал на новой работе. Женился, вскоре стал отцом. Однако, в двадцать девять лет все потерял после аварии, в которой погибли жена и ребенок. С этого момента начал сильно пить и утратил все человеческие принципы, на рабочем месте остался только по той причине, что является лучшим другом главного редактора.
- Хам, сексист, постоянно отпускает пошлые и неуместные шутки в адрес девушек, нередко попадался на том, что крутил романы с моделями и персоналом журнала, часто появляется на работе будучи пьяным и влипает в неприятности.
- Является персональной болью Аделин, так как обязанность вытаскивать его из передряг легла на ее хрупкие плечи после того, как она заняла пост заместителя главного редактора.

Они ненавидят друг друга, она считает его мужланом, который марает репутацию журнала, он же ее воспринимает исключительно как симпатичную мордашку и не согласен принимать девушку в качестве начальства. Они часто ругаются, часто спорят, и не пытаются скрывать свою неприязнь. Она пытается вытянуть его со дна записями к психологам, в клубы анонимных алкоголиков и нотациями, матерясь про себя и уверенная в том, что когда она займет место главного редактора, избавится от этого нахала. Он же пропускает мимо ушей большую часть ее слов, нагло разглядывает ее, несмотря на колечко на пальце, вальяжно называет ее "Принцессой" и вместо собраний ходит в бары, откуда ей потом звонят из-за того, что он устроил очередной дебош. Гости жалуются на него, когда он будучи пьяным начинает хамить, а Аделин улаживает конфликты с ними, нацепив дежурную улыбку.
Они воюют и даже не пытаются прийти к компромиссу. Но искры между ними летают, только непонятно, к чему они приведут: к еще большей борьбе или к чему-то большему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[1] фотограф, креативный директор, специалист по связям с общественностью, что-то связанное с работой с людьми. Несмотря на то, что пьющий, является гением своего дела.
[2] the one and only. Мне очень сильно симпатизирует Люк, поэтому, тут я уступить не готова. ;)
Да, предполагаются романтические отношения, сквозь вечные склоки, недопонимания, но со страстью, огнем и искренней симпатией. Очень хочу видеть этого персонажа здесь, так как он должен быть очень многогранным и интересным, хотя и со своими драмами и демонами.
Био лишь примерная, основными моментами является фотография, трагедия в семье, работа в "Vanity Fair", алкоголизм и склоки с миссис Манро.
Пишу от третьего лица, от 3 до 7 тысяч символов. Но самой не принципиален размер постов и лицо, от которого пишет соигрок ;)
И наконец, родной, я тебя очень-очень жду, и буду очень-очень тебя любить  :love:

Отредактировано Adeline Munro (Вчера 20:45:21)

+4

30

В ПОИСКАХ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ
горячо любимое руководство "Vanity Fair"

ДИРЕКТОР

http://sh.uploads.ru/t/3xegi.gif

http://s8.uploads.ru/t/t1uJA.gif

- - - - -

ИМЯ
Большой Босс

ВНЕШНОСТЬ
ian bohen

ОПИСАНИЕ:

- Выпускник Гарварда, писатель, журналист, обладатель множества различных премий и всеобщего признания. Блестяще ориентируется в искусстве, истории, политике и бизнесе. Есть друзья и пособники везде, начиная полицией и заканчивая Белым Домом.
- Был несколько раз женат и столько же раз разведен. Хороший отец, но плохой муж, от того довольно много скандалов вокруг его совсем не скромной персоны.
- Пост директора занял относительно недавно, с тех пор начал выводить журнал на новый уровень, тем самым принося немалый доход и популярность.
- Пробовал себя в качестве актера, однако позже все-таки вернулся к тому, что умеет лучше всего - писать.
- Падок на женщин, лесть и не может пройти мимо бутылки дорогого вина, от чего скандалов в его жизни происходит еще больше.
- Обладает недвижимостью по всему миру и многочисленными счетами в банке, ходят слухи о его связи с криминальным миром, однако ни разу не был пойман за руку.
- Коллекционирует предметы искусства и не упускает возможности этим похвастаться.

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

http://s5.uploads.ru/t/jFo2W.gif

http://sg.uploads.ru/t/vuiWe.gif

- - - - -

ИМЯ
Гиена

ВНЕШНОСТЬ
lana parilla

ОПИСАНИЕ:

- Выпускница Йельского университета, светская львица, правая рука Большого Босса и ночной кошмар всех остальных;
- В ее контракте явно прописано, что за пытки, мучения и истязание подчиненных ей доплатят сумму в три раза больше ее стандартного оклада;
- Начинала как стажер, бегала за кофе и таскала папки за главным редактором, после чего решила мстить всем и вся, с чем справляется "на ура", вызывая у коллектива чувство тревоги и страха неизвестности;
- Умная, сильная, амбициозная и стильная женщина, но одинока, считает, что жизнь для себя - единственное, что ей подходит;
- Не терпит пререканий, является всевидящим оком и заранее знает, кого и в какой день она уволит;
- Имеет множество знакомых в сфере моды и на телевидении, от чего ее саму можно часто увидеть на обложках журнала или на очередном канале, посвященном моде.
- К переговорам не открыта, но за хорошие идеи может клятвенно пообещать не увольнять ближайшие пару месяцев и возможно премию в конце недели.
- Ходят слухи, что даже Биг Босс ее опасается, а он никого не боится. Хотя он просто оправдывается тем, что он ее уважает и ценит. 

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

http://s7.uploads.ru/t/wjAHT.gif

http://sd.uploads.ru/t/mLRrQ.gif

- - - - -

ИМЯ
Джон Булль (за явный Британский акцент)

ВНЕШНОСТЬ
henry cavill

ОПИСАНИЕ:
- Родился, вырос, учился в Великобритании, обладатель типичных британских замашек, акцента и стиля в одежде БОЖЕ, ХРАНИ КОРОЛЕВУ, за что и получил свое прозвище;
- Получил образование в элитной частной школе, затем обучался в Сент.Эндрюс на факультете журналистике. Всегда отличался талантом к письму, изворотливым умом и шаткими принципами, что и помогало ему по жизни;
- Работает в "Vanity Fair" с начала своей карьеры, пару лет назад занял пост главного редактора, с тех пор практически ни в чем себе не отказывает;
- Обладает плохими организаторскими способностями, не умеет управлять персоналом, и в принципе любит жить красиво, по этой причине половину своих обязанностей переложил на своего заместителя, периодически названивая ей вечерами и прося помощи, хотя до этого они и не ладили между собой, когда шла борьба за место;
- Заядлый тусовщик, любит женское внимание и вспышки фотокамер. Творческая личность, умеющая быстро думать и креативить, когда это нужно;
- Братается со всеми алкоголиками в редакции, так как они знают толк в веселье;
- В ответ на Джона Булля, называет всех  "Янки", никто ни на кого не обижается, все довольны.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешности и некоторые элементы био вполне менябельны, а вот примерный возраст и должности очень бы хотелось оставить неизменными, как и основные черты характера :) Очень хочу видеть эту шайку здесь, ведь они такие крутые, разные и интересные!
Пишу от третьего лица, от 3 до 7 тысяч символов. И сразу хочу сказать, что вы должны быть полностью самостоятельными. Я, к сожалению, не обладаю таким безумным количеством времени, но мы обязательно с вами сыграем, главное найдитесь!

Отредактировано Adeline Munro (Пн, 12 Ноя 2018 16:15:25)

+5

31

В ПОИСКАХ РЫЦАРЕЙ КРУГЛОГО СТОЛА #dream_team
Лучшие из лучших.
Команда из самых крутых, креативных, молодых, стильных и веселых специалистов, работающих в "Vanity Fair".
Нервотрепки, сорванные проекты и посиделки в баре с заместителем главного редактора прилагаются! Буду прикрывать ваши задницы перед руководством и торчать с вами по ночам в офисе, когда дедлайны будут гореть, а вы будете прекрасно выполнять свою работу, ходить со мной в клуб и таскать еду, когда я в очередной раз забуду пообедать!

АРТ-ДИРЕКТОР

https://69.media.tumblr.com/41d22d02aac65dc2eda90ad447ff0ad4/tumblr_mvdvwvKeQ51r9n4hjo8_r1_250.gif

https://69.media.tumblr.com/1169a11ac05488c2f78216fa314a425f/tumblr_mvdvwvKeQ51r9n4hjo3_r2_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Мэрлин

ВНЕШНОСТЬ
dylan o'brien

ОПИСАНИЕ:
- Творческий, экспрессивный, незаурядный, вечно создающий вокруг себя много шума и движухи. Вечно размахивает руками и разговаривает слишком громко, что как правило его вежливо просят заткнуться;
- Знает все о комиксах, фильмах ужасов и уже порядка двадцати раз пересматривал и перечитывал "Властелина Колец". На эти темы с ним лучше не заговаривать, так как велика вероятность, что вы узнаете массу нового материала, который ваш мозг не факт, что переварит.
- Отлично готовит, обычно занимается тем, что снабжает дрим-тим едой собственного приготовления. Вопреки всеобщим опасениям, еще никто не отравился.
- Отлично играет на гитаре и барабанах, кроме того, неплохо поет.
- Обладатель природной харизмы, отличного чувства юмора, но при этом безумно неуклюж и иногда неудачлив. Особенно с транспортом, из-за которого постоянно опаздывает на брифинги и важные мероприятия.

ДИРЕКТОР ОТДЕЛА МОДЫ И КРАСОТЫ

https://69.media.tumblr.com/3e6b66bd7023f82d471490505f0ec8ba/tumblr_p869f0N7fl1qfg6byo8_400.gif

https://69.media.tumblr.com/42fe421efa282a6a54333eabeee6bd5b/tumblr_p869f0N7fl1qfg6byo7_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Гвиневра

ВНЕШНОСТЬ
camila mendes

ОПИСАНИЕ:
- Имеет испанские корни, в шутку зовется дочерью Дона Карлеоне, самая молодая сотрудница, возглавляющая отдел.
- Знает все обо всех дизайнерах, о новых коллекциях и косметике. Способна сотворить с любым похмельным личиком при помощи пудры и губной помады такое, что никто никогда не заподозрит, что кто-то ночью перебрал с коктейлями;
- Амбициозная и целеустремленная девушка, пошла против родителей, и поступила на журналистику, вместо юриспруденции;
- Матерится на испанском каждый раз, когда что-то идет не по плану. Перфекционистка до мозга костей, не терпит не пунктуальных и необязательных людей;
- Отличный хук справа, поэтому несмотря на красивое личико, способна за себя постоять.

ДИЗАЙНЕР

https://69.media.tumblr.com/e9fbe997c27bc9814726906255172001/tumblr_olzhf1L8vj1qiu8gyo4_250.gif

https://69.media.tumblr.com/d9065d36eb1c958f07ceb10c4b4ac357/tumblr_olzhf1L8vj1qiu8gyo6_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Галахед

ВНЕШНОСТЬ
willa holland

ОПИСАНИЕ:
- Живет на кофе и энергетиках, спит по три часа в сутки, при этом выглядит всегда отдохнувшей и довольной;
- Постоянно ищет себя и пробует что-то новое. Вегетарианка, борется за права животных и заботится об экологии, поэтому за пластиковый контейнер или бутылку можно получить от нее по голове. Очень больно.
- Гиперактивная, обладает потоком нескончаемой энергии и оптимизма, скорее всего из-за того, что живет на кофеине и сахаре;
- За шоколадку готова убить, без дозы сахара становится нервной, поэтому парочка шоколадных батончиков всегда находится в ее сумочке на экстренный случай;
- Когда выпьет или покурит травки, становится крайне депрессивной и подавленной. Поэтому, обычно не пьет. Могла бы быть трезвым водителем в компании, но увы, не смогла сдать на права даже с седьмого раза. Склонна к ступору в непредвиденных ситуациях.

ДИРЕКТОР ОТДЕЛА КУЛЬТУРЫ И СТИЛЯ ЖИЗНИ

https://69.media.tumblr.com/a04241f79326a7cb11a9d702eb5d6588/tumblr_nlocd9tqIH1qmztxwo2_250.gif

https://69.media.tumblr.com/d5b43d74a3e6b823e6b1ba91b4de5d14/tumblr_nlocd9tqIH1qmztxwo1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Ланселот

ВНЕШНОСТЬ
jack falahee

ОПИСАНИЕ:
- Знает все о клубах, закрытых тусовках и концертах. Без проблем проведет на любое афтепати без билетов, так как везде знакомые;
- Склонен к непостоянству в личной жизни, вечно что-то ищет и не находит;
- В студенческие годы подрабатывал тату-мастером;
- Много пьет. Частенько кооперируется с фотографом и главным редактором за бутылкой виски. Затем кооперируется с дрим-тим. Самый опасный человек в редакции, так как знает все и обо всех, а на его телефоне хранится уйма компромата. Тот человек,  который мешает алкоголь, чтобы опьянеть;
- Со своей семьей превращается в плюшевого мишку, однако в офисе слывет знатным тусовщиком и прожигателем жизни;
- При этом талантлив, хорошо пишет, учился на факультете издательского дела.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне безумно нравятся эти внешности, поэтому я бы очень не хотела их менять. Кроме того, хотелось бы оставить должности, прозвища и основные черты характера также неизменными. Вы можете придумать практически любую био, любые имена, но эти детишки будут моими любимчиками и я их буду холить и лелеять!
Король Артур ждет своих рыцарей, чтобы задать всем жару!   http://funkyimg.com/i/212hQ.png http://funkyimg.com/i/21bfm.png
Пишу от третьего лица, от 3 до 7 тысяч символов. Размер постов соигрока не важен, как и лицо. Основные пожелания: быть самостоятельным, так как я физически не потяну много эпизодов, исходя из этого второе пожелание - желание играть и развивать своего персонажа. А я чем смогу - помогу.
Приходите, котики, я вас жду  :love: 

Отредактировано Adeline Munro (Пн, 12 Ноя 2018 17:17:39)

+2

32

В ПОИСКАХ ОГНЯ МОЕГО РАЗУМА
эскорт/жена-любовница богатой свиньи/вдова богатого мужика

--http://s8.uploads.ru/t/6VS74.gif

http://s7.uploads.ru/t/6THYj.gif

- - - - -

ИМЯ
Veronica McCole (фамилию можно изменить)

ВНЕШНОСТЬ
Anastasia Ivleeva, Olga Seryabkina

ОПИСАНИЕ:
Салли намеренно пропускает удар, прилетевший аккурат в бровь над правый глазом. Ругань так и рвется с языка, но он молчит и терпит, лишь сплёвывая кровь из-за разбитой уже губы. Салли зол, как собака. Он ненавидит проигрывать. Но он видел знак рукой от главы проклятой шайки, с которой связался несколько лет назад. Видел простой и прозрачный жест, приказывающий пропустить несколько ударов по лицу, чтобы было больше крови. Салливан не дурак. Он прекрасно знает, чем ему грозит неповиновение. Стискивает зубы, сквозь каппу, в которой уже скопилась кровь и слюна. Черт побрал всех этих ублюдков, набивающих карманы на избиении двух парней. [ненавижу]
Краем глаза замечает движение сбоку от импровизированного ринга и какого - то хера поворачивается туда, словно, шею ведет неведомая сила. Поворачивается и замирает на несколько мгновений, разумеется, пропуская добивающий удар в голову. Джек летит на пол, словно, в  замедленной съемке наблюдая за тем, как изгибаются в усмешке красивые губы женщины, - гибель его отвлекла.
Салли не проигрывает бои, если это не куплено специально.
Салли не поддается мимолетному искушению и красоте.
Салли много бегает и тренируется, несмотря на отставку в большом спорте.
Салли уже давно не влюблялся в чужих женщин.
Салли понятия не имеет, что теперь будет.
Вероника заходит в разгромленную раздевалку, брезгливо морща носик и с любопытством рассматривая истекающего кровью бойца. Салли смотрит на нее с не меньшим любопытством, - она в этом месте выглядит так, как выглядела бы роза среди сорняков. Рони окидывает его с головы до ног взглядом "язнаючтотыменяхочешь", Салли отвечает ей "естьдевушкикрасивеетебя". Вероника смеется над тем, как неловко от пытается спрятать от нее кровоподтеки и синяки, а еще над тем, как он смотрит на нее из подлобья. Он загнанный зверь, она - охотник. Салли знает, что она не его полета птица, что ему никогда не получить ее, но он и не пытается. А вот Рони считает, что ей нужен такой в... постель? Коллекцию?
Но Салли никогда не ошибался так в людях, как в этот раз. Рони жалеет себя. Бедная девочка живет с узурпатором, богачом, за которого была насильно выдана замуж. Бедная девочка страдает и несчастлива во всех этих отягчающих жизнь бриллиантах и платиновых кредиток. Салли сжимает пальцы в кулаки и вспыхивает похлеще фейерверков, когда ее тонкие пальцы нежно касаются надушенным платком очередной ссадины. Он же хороший парень, когда - то им был. Так, что ему мешает тряхнуть стариной и спасти принцессу из лап разбойника тирана? И Салли идет выручать девочку из беды, сам не понимая, какими последствиями это может ему грозить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
От меня: пост в неделю(от 5к, 1 и 3 лицо), ведение сюжета, графика, чикитабомбони
от тебя: пост в неделю(не 2 лицо, от 5к), грамотность, СТЕКЛА
все подробности по сюжету после регистрации.
Внешность готов обсудить, но было бы желательно склонить меня к ивлеевой или подобной блонде

Отредактировано Jack Sallivan (Вчера 20:58:10)

+5

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC