Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре сентябрь 2017 года. Температура воздуха в этом месяце: + 19°...+30°

Amelia Daniel Kelsey Charlotte

О, счастливчик!

Дорогие гости, если вы любите алкоголь и разврат так же как и мы - приходите скорее. Горячие танцы у пилона, вечеринки у бассейна с текилой, жаркие игры с наручниками - и всё это Инсайд. Место, где возможно всё.
Вот и настал тот день, когда мне снова предоставился шанс взять слово, благодаря победе в викторине от моего родного, от моей любимой Хел! Честно говоря не верится, что последний раз я делала это ровно год назад. Столько всего произошло, столько всего изменилось... Не меняется лишь мое отношение к этому чудесному месту. Потрясающие люди создали этот проект и поддерживают его на протяжении всего времени. Замечательные игроки приходят сюда, создавая незабываемую атмосферу.
Спасибо всем тем, кто помогает развивать мне моего персонажа. Это очень важно для меня.
И конечно же, моя максимальная Эйвери. Без тебя у меня бы совсем пропало вдохновение, но ты каким-то волшебным образом *тут должен быть твой любимый смайл* вдыхаешь в меня его раз за разом, пост за постом. Спасибо.
Я люблю вас, семья.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[/quote]

+3

21

В ПОИСКАХ ПАРНЯ
студент

http://s1.uploads.ru/b1w0W.gif

http://s3.uploads.ru/J9V16.gif

- - - - -

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
Thomas Doherty

ОПИСАНИЕ:
Ты студент, твои родители в разводе. Отец живет в Вашингтоне\Балтиморе\Лейк-Шоре, ты живет и учишься в Сиэтле, возможно, работаешь. Твоя мать живет в Париже и иногда ты наведываешься к ней на каникулы. Так заведено с твоего детства (может, лет с 11). Именно в Париже нас и столкнет судьба. Туда я сбегу на каникулы с кузиной, там буду отдыхать и наслаждаться жизнью, и на одной из вечеринок мы вполне можем столкнуться и познакомиться. Может даже между нами проскочит искра и мы проведем вместе несколько дней, но затем я просто исчезну...
А после мы можем так же случайно столкнуться в Лейк-Шоре\Вашингтоне, или ты вдруг узнаешь меня, увидев по телевизору в каком-нибудь репортаже рядом с папочкой-президентом, и решишь найти намеренно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Слишком много решила не писать, только наметки. Характер оставляю на ваше усмотрение, "своя рубашка ближе к телу". От характера уже будем плясать по поводу идей) Мне бы хотелось забрать вас себе в парни, но может вам захочется раскрутиться за мой счет и в итоге мы разойдемся злейшими врагами?) В любом случае, это будет интересно.
Пишите в гостевую, стучитесь в лс))

+4

22

ИЩУ КОМАНДУ БАРА "БУХАЯ АНДАТРА"
все трое заняты в повседневной работе бара, в остальное время занимаются торговлей и распространением наркотиков

https://media.giphy.com/media/xT9IgAanCBu4nNzwyI/giphy.gif
Курт|25
Вышибала в баре "Бухая Андатра"|Решала на сделках
Benjamin Jarvis

https://media.giphy.com/media/xT9IgprWTlcZfEpyGQ/giphy.gif
Руби|23
Повар в баре "Бухая Андатра"|Продажа наркотиков
Adrien Sahores

https://media.giphy.com/media/xT9IgGnh2zRz8x9tLy/giphy.gif
Аргус|25
Бармен в баре "Бухая Андатра"|Продажа наркотиков
Ash Stymest

About
Честный, преданный, неуравновешенный, агрессивный, неуправляемый, громкий, улыбчивый, абсолютный, безотлагательный, катастофический, невоспитанный.

About
Всесторонний, очаровательный, скромный, изумительный, образцовый, добрый, поразительный, начитанный, терпеливый, вдумчивый, дружелюбный.

уже в семье

About
Дерзкий, внушительный, горючий, безутешный, молчаливый, хмурый, серьезный, прямолинейный, принципиальный, решительный, убедительный.

+++++
Я не прописывала биографии, указывая только прилагательные, которыми этих ребят можно описать, так что биография, как говорится, up to you. напомню, что до конца лета действует акция приема по посту *заговорчески подмигивает* Имена можно менять, внешности, в принципе, тоже.
Основная идея заключается в баре, который, по сути является прикрытием для деятельности по распространению наркотиков и отмывания доходов «компании». Вы, мои любимые мальчики, можете буянить и вытворять все что вашей душе угодно, хоть школьникам дурь сливайте, хоть подпольные рэйвы устраивайте.
Нас в баре уже трое: я, как владелец и идейный руководитель (подчиняюсь дяде, управляющему тремя штатами вокруг Вашингтона), Кейси, мой дружочек, который сам собой шикарен и шикарная Адэль, работающая на фасовке препаратов. Мы все семья, странная, но все же)
В общем, если вас кто-то заинтересовал или есть какие-то вопросы – смело обращайтесь ко мне в личку или ищите в гостевой, буду рада обсудить детали)

Отредактировано Sahara Avery (Пн, 11 Сен 2017 14:21:42)

+7

23

В ПОИСКАХ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ
недоактёр

http://68.media.tumblr.com/0bbd04d4d3d6090d26d4a2857626fc8f/tumblr_inline_nqrzv2jERp1qlt39u_250.gif

http://68.media.tumblr.com/5fc8f1e8759b6a8dfa614be581a5cb48/tumblr_inline_nqrzvcyIja1qlt39u_250.gif

- - - - -

ИМЯ
не принципиально

ВНЕШНОСТЬ
richard madden

ОПИСАНИЕ:
люблю или ненавижу?
зачем я тебя не с л ы ш у
куда я приду — не знаю
дышу или выдыхаю
                               тебя? //

ты мой постоянный посетитель_клиент. я твой личный психолог. скажем, я подрабатываю им специально для тебя [но денег прошу только за выпивку]. с первых дней я тебя вижу часто за барной стойкой. честно, в первое время ты меня бесил_раздражал. от твоего пьяного нытья хотелось влепить тебе пощёчину и наорать. но мне не позволительно делать это. рассказывал мне, как тебя предала жена: изменила. после случившегося твоя карьера просто висит на волоске. ты проваливался на пробах или получал не главные роли. в отчаянии возвращался на родину. но и там удача повернулась к тебе спиной. твои надежды на лучшую жизнь превратились в прах [исчезли].
к сожалению_или_к счастью я хорошо запоминаю информацию и помню каждую твою историю. каждый период_момент, который рассказывал, выпивая одну за одной. иногда, по окончанию смены, мне пришлось тебя отвозить в ближайший мотель, когда слишком сильно напивался // не мог нормально ходить и сказать адрес, где ты живешь. прости, но я всегда доставала деньги из твоего кошелька, чтобы оплатить номер.
к моему счастью, мы виделись только в баре, до определенного дня. ты стал меня преследовать? пытаешься заговорить со мной на улице, когда видишь меня. а я стараюсь не слушать_игнорировать. говоришь, что я единственная, кто понимает. а ответ получаешь мои отговорки в стиле 'ты сегодня снова придешь в бар с новой историей, которую услышу после нескольких рюмок'. а мы ведь с тобой такие разные. ты хотя бы чего-то добился в жизни. ведь до предательства жены у тебя было всё. твоё состояние [депрессия_алкоголизм] погубило тебя. а я всегда была такой — обычной девушкой, без образования и должной_приличной профессии. я ведь и занимаюсь незаконной деятельностью. конечно, ты не в курсе. и никогда не узнаешь.
пожалуйста, прекрати за мной бегать. не нужно. и не появляйся больше в баре, чтобы напиться. послушаешь ли ты меня?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
» имя выбирайте любое, я непривередлива. главное — загляните в список занятых имён, чтобы не было казусов
» внешность, желательно, не менять. но если вы ненавидите / на дух не переносите ричарда, выслушаю ваши варианты
» биография остаётся на ваш выбор / вашу фантазию [единственное — персонаж родился не в сша]. характер — тоже
» чтобы вы знали [пожалуйста, с этими пунктами ознакомьтесь]:
[indent=1,0] ● посты пишу от 4к [со всеми возможными гифами / цитатами_песнями / квадратными скобками / нижними подчеркиваниями] от первого лица
[indent=1,0] ● пишу 1-2 поста в неделю
[indent=1,0] ● не люблю, когда пропадают без вести [если у вас будет период депрессии_отсутствия вдохновения — предупредите, я пойму]
» быть постояльцем флуда я не требую
» играть только со мной / привязываться ко мне не обязываю
» всегда готова выслушать идеи для игры. как будут дальше развиваться отношения — решим вместе 

буду надеяться и ждать ♥

Отредактировано Adele Martin (Пт, 8 Сен 2017 00:18:03)

+7

24

В ПОИСКАХ напарника
детектив убойного

http://68.media.tumblr.com/a54392f13af5169215c6f65b70648fde/tumblr_ou28v2sEK21qfaf0co5_r1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/3d6b042fe34986bf42689e508612da42/tumblr_ou28v2sEK21qfaf0co1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
оливия данэм

ВНЕШНОСТЬ
Anna Torv

ОПИСАНИЕ:

- ты относительно недавно вернулась в Лейк Шор и попала в мой отдел. о переводе попросила самостоятельно после смерти напарника;
- не желала со мной дружить [сближаться].  “Обжегся на молоке, дует и на воду“ - так было и с тобой, но привыкание сделало свое дело и мы стали друзьями;
- ты более рассудительная, спокойная, любишь следовать правилам и уставу. никогда не опаздываешь, крайне редко споришь с начальством. у тебя отличные рекомендации от бывшего шефа, куча наград и благодарностей, за спиной годы службы в Вашингтоне. наш шеф специально поставил нас напарниками. надеясь, что ты будешь "присматривать" за мной. «я тебе не нянька» - вот что я слышу чаще всего от тебя. из-за меня мы вечно попадаем в неприятности, чему ты не особо рада и не стесняешься мне об этом напомнить;
- у тебя есть семья сестра и/или брат. обожаемые племянники и дочь. твоя дочь просто обожает меня. я всегда приношу ей сладости, за что получаю от тебя недобрый взгляд. отец твоей дочери в воспитании не участвует. ты посадила его в тюрьму на долгие годы. он обманывал тебя. под крылышком у копа ему было легко скрывать свои темные делишки и финансовые махинации;
- не любишь рассказывать о муже и покойном напарнике. в первом случае тебе не приятно и стыдно, но во втором - раны все еще свежи и выздоровление весьма сомнительно;
- пускай в начале ты была не в восторге от меня, но сейчас мы стали друзьями. у нас намного больше общего, чем кажется на первый взгляд. ты одна из немногих людей, которым я рассказывал о войне, а я знаю о твоем напарнике. и знаю, что в Лейк Шор тебе привело не бегство, а желание посадить виновных;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
хочу ану к нам, хочу ее в напарники. хочу забирать со школы ее дочку, гулять с ней, когда мама занята и быть дядей марти. хочу попадать в передряги и выбирать из них. приходите, у нас много очаровательных женщин-копов. уверен, они заберут вас в подруги и обеспечат общим прошлым. у меня ест зарисовки для дела о гибели твоего напарника, сможем устроить вендетту.  и вообще я жду  http://funkyimg.com/i/212ox.png

+7

25

В ПОИСКАХ ЖЕНЫ
общественный деятель и политический активист + интересы по твоему усмотрению

http://68.media.tumblr.com/4a5aa6cd58edc1cee58c4ddc54e4ce06/tumblr_oq7ekacgPD1up52ewo4_250.gif

http://68.media.tumblr.com/9247b0a1a0a836caa283aece39360871/tumblr_oq7ekacgPD1up52ewo6_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Victoria Hardman // Виктория Хардман

ВНЕШНОСТЬ
kerry washington

ОПИСАНИЕ:

Виктория Хардман - любимая дочка не без известного Эрика Хардмана (прославленного короля гостиничного бизнеса, состояние которого в разное время оценивается в  много миллиардов зелени), я же - простой парень из Миссури (мой отец когда-то владел малым бизнесом, но был застрелен прямо перед моим десятилетием, позже  всей семьей: с матерью - домохозяйкой и двумя младшими сестрами, я перебрался в Вашингтон -  не люблю об этом говорить, но ты наверняка знаешь) и только после, через десяток лет, мы встретились в Йельском университете.
Я изучал юриспруденцию, ты - политологию. Мы очень быстро поженились, не из-за денег, как любит размышлять твой отец; сделавший   большое одолжение - радушно принявший меня в свою семью. Дальше мои дела пошли в гору, во многом из-за того, что я сильно старался не напортачить.
Отношения с тестем, можно мягко говоря назвать "натянутым" - он бесконечно лез и лезет в нашу жизнь, постоянно учит меня уму-разуму, а все мои заслуги - причисляет к своим, считая меня сидящим у него на шее иждивенцем, а заодно настраивает против меня наших детей - потому-что.. потому-что это Эрик Хардман, а ты - его единственная дочь за которую он дико печется. Иногда мне кажется, что я живу с твои отцом, а это, понимаешь ли, дико бесит!
В остальном, с тобой мы живем отлично, воспитываем четверых детей (а все потому-что единственное, чего я просил это большую семью) и сглажено работаем (совсем недавно в сотрудничестве с зятем я стал владельцем юридической фирмы), а ещё.. я влюбился в другую женщину.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не умею писать заявки и не писал их тысячу лет!
Не до конца уверен, что знаю чего хочу, но хочу увидеть эту шикарную женщину в роли своей мудрой жены. Хочу, сложных запутанных отношений. Драмы. А главное, взрослого адекватного человека, который возьмет эту роль и не сделает из нее глупой девочки.
Посты от первого лица, без __ и всяких //  :D  Для меня очень важно, чтобы первым делом ты сбросила несколько своих постов - залог того, что мы сможем сыграться)
Персонажа нужно развивать и если ты сможешь играть на форуме не только со мной - это будет очень круто.
Если чувствуешь, что не твоё или ты редко задерживаешься на проектах - пожалуйста, проходи мимо ибо я очень привыкаю к соигрокам.

Моя анкета для ознакомления: PETER ORSON, 40

× дата рождения/возраст
30/03/77
× родной город
Сент-Луис, Миссури, США
× ориентация
гетеро
× род деятельности
Американский адвокат

БИОГРАФИЯ
“Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.”
× × × × × × × × × × × × × × × ×
● Питер родился в  обычной среднестатистической семье города Сент-Луис, что находится в штате Миссиру; дорога оттуда до места, в котором он сейчас проживает, занимает около 13-ти часов.
● Отец Питера, Эрл Орсон имел британское происхождение, и  также являлся успешным предпринимателем в малом бизнесе. В марте  1987 года, когда его отец был застрелен в Сент-Луисе, парню было без пяти дней десять лет, с того времени семья перебралась в Вашингтон и Питер никогда больше не возвращался в родной город.
Мать Питера, Хилари -  домохозяйка.  Также, у него есть две младшие сестры.
● Учась в школе, Пит преуспевал в таких видах спорта как плавание  и баскетбол.
● На юридическом факультете Йельского университета, Орсон знакомится со своей будущей женой - студенткой в области политологии - Викторией. Красавица, умница, она вдобавок ещё дочка известного предпринимателя Эрика Хардмана, чья семья уже много лет подряд специализируется на  игорном и гостиничном бизнесе.
● Виктория Хардман всегда считалась популярной фигурой,  являясь одной из завидных невест США по мнению прессы. В конце  1997 года они поженились (В браке с женой имеет четверых детей: старшая дочь Грейс (род. декабрь 1999г), сын Артур (род. февраль 2012г) и близнецы: Мартин и Роуз (рожденные в январе 2014г.); Супруга Орсона, Виктория - общественный деятель и политический активист).
● Свою карьеру он начал работая помощником окружного прокурора, ещё будучи студентом. Позже, занялся адвокатской практикой в крупной юридической фирме.
Несколько лет числился штатным юристом в некоммерческой  организации, занимающейся защитой интеллектуальной собственности.
● В 2005 году принял участие в выборах мэра, но проиграл и вновь вернулся к адвокатской практике. Помимо частной адвокатуры, он долгое время являлся общественным защитником.
● В 2016 году предпринял очередную неудачную (но уже более продуманную) попытку и под давлением семьи выдвинул свою кандидатуру на пост Президента США. Главным спонсором предвыборной гонки являлся Эрик Хардман (по данным на 2015 год, в рейтинге прессы его состояние оценивается в $1,3 млрд).
● На данный момент, в сотрудничестве с Хардманом стал владельцем малого бизнеса, а именно юридической фирмы.
ХАРАКТЕР
“Ты не похож на доброго самаритянина, ты что-то задумал.”
× × × × × × × × × × × × × × × ×
● Питер Орсон - энергичен, самоуверен, не признает авторитетов и власти над собою кого бы то ни было.
● Он всегда полон планов, идей, задумок, часто сумасбродных и неосуществимых: он романтик и даже идеалист, — но готов немедленно приступить к их реализации и хочет быть везде первым — как в подаче идей, так и в их воплощении.
● Привык идти по жизни широким шагом, не слушая чужих советов. Орсон храбр и уверенно двигается вперед к своей цели и отрицает любую попытку руководить собой.
● Чем тяжелее ему, чем труднее, тем он более держит форму, тем более несгибаем. Он не позволяет себе расслабиться, не жалуется и не завидует — он борется, ломится, он анализирует и находит выход, часто оригинальный, и побеждает. Этот человек уверен, что он рожден побеждать и выигрывать, - а так и есть на самом деле.
● Ярый борец за справедливость.
● Главная форма его поведения - самоуверенность. Важность. Настойчивость. Что странно, не смотря на весь этот багаж, он часто симпатичен многим людям, даже не прибегая к припрятанной вежливости и доброжелательности.
● Его не волнует, что он может показаться перед другими бестактными или слишком прямолинейными. Не беспокоит его  и реакция других людей на собственное поведение. Он считает себя безоговорочно правым.
● Он требователен только к себе, но не к другим. Пит спокойно относится к слабостям других, но себе поблажек не позволяет.
● Не умеет бездельничать и сам  идет  к цели, а не ждет ее приближения.
● Он очень верит в себя, а заодно в неосуществимые цели. И чем больше преград и трудностей, тем  интереснее, тем он  стремительнее движется к желаемому успеху - это называется умение идти напролом, одолевая любые препятствия, - этого в нем хоть по убавляй.
● С таким человеком как он, и трудно, и хорошо. С ним интересно и не одиноко. Надо только его безраздельно и безоглядно любить или ненавидеть.
● На него невозможно давить,  он уверен в своем прочном положении и безупречной репутации и обо всем имеет собственное мнение.
● Привык видеть жизнь такой, какой она есть, не приукрашивает ее и даже не пытаясь смягчить ее реалии.

+4

26

В ПОИСКАХ ДРУГА И ПРОСТО ОТЛИЧНОГО ПАРНЯ
не имеет значения, возможно неудавшийся музыкант

https://i.imgur.com/8KRy0Nk.gif

https://i.imgur.com/ZYojXDX.gif

- - - - -

ИМЯ
Robert Stine

ВНЕШНОСТЬ
Jack Black

ОПИСАНИЕ:
Родной город Вашингтон, далее Лейк Шор. Я бы очень хотел его в роли лучшего друга, возможно даже еще со школы. Эдакий весельчак, прожигатель жизни, добряк, романтик, который любит флирт и всегда в поисках своей любимой. С бешеной энергетикой. Безусловно в нем присутствует доля драмы, но он никогда не унывает.
Заниматься он может чем угодно, ну кроме разве что — сутенерства. Мне он напоминает творческую натуру, поэтому и предложил музыканта. А вот драма заключается в том, что ему не везет по жизни. Только неудачником он себя не считает. Отлично играет на басс-гитаре. Возможно пытался собрать свою рок-группу или до сих пор пытается, но все попытки неудачны. Даже если ему пытаешься сказать, что "это не твое", он не остановится перед своей мечтой.  Да, он упрям, как и все мужчины и не останавливается перед трудностями. Всегда за любой кипишь и приключения. С общими интересами у нас бывают большие не состыковки, мы достаточно разные, но до сих пор вместе! Любит пофилософствовать за стаканчиком любого спиртного. Если я люблю в основном слушать, то он болтать. По-моему у нас отличный тандем :D
Без ума от моей семьи, он всегда был желанным гостем в нашем доме.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность не хотелось бы менять. Не могу понять, что такого в Джеке, но он заряжает особой энергетикой и позитивом. Если будут трудности с написанием характера, я вам помогу. Главное захотеть этого персонажа! На форуме присутствуют мои сестры, поэтому скучать не будете :D Очень надеюсь, что все же отыщется игрок, который возьмет его в свои грамотные руки и сделает его настоящим! Я люблю вролинг, поэтому если вы будете и во флуде болтливы, то это только плюс! Не проходите мимо, обратите на него внимание..

Отредактировано Sebastian Thorndike (Пт, 15 Сен 2017 17:28:59)

+7

27

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Бизнесмен, имеет ресторанный бизнес, связан с мафией

http://savepic.net/9934642.jpg

http://savepic.net/9908018.jpg

- - - - -

ИМЯ
Luigi  Romano

ВНЕШНОСТЬ
Даниил Страхов

ОПИСАНИЕ:
У Лу своя сеть итальянских ресторанов по всему городу. Его друзья – громкие брэнды. Нет такой двери, которая для этого горячего итальянца не открывалась бы парой фраз и взмахом кредитной карточки. У него есть дочь от первого брака, которая живет с бывшей женой.
Луиджи обаятелен, хорошо образован. Красив, как Дьявол в костюме от Ralf Loren. На его счету множество разбитых сердец, и этот циничный мерзавец вышагивает по их осколкам, как по ковровой дорожке. Темпераментный, как и все балованные солнцем итальянцы.
Любит секс, дорогое вино, спагетти, классические костюмы, и еще раз секс. Имеет темные делишки с мафией. Поговаривают, исключительно шепотом, что Лу даже занимает какую-то должность в клане «Коза Ностра», но вслух произносить бояться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы познакомились, когда тебе неожиданно понадобились услуги детектива, из-за того что ты заподозрил что управляющий обворовывает твой ресторан. Тогда же начались наши отношения, и они продолжаются уже довольно долгое время. У нас есть все и ссоры, и ревность и скандалы. И дикая страсть, что сжигает обоих подобно огню. Вообщем я жду тебя любимый. У меня много планов на совместную игру.

0

28

В ПОИСКАХ ЖЕНЫ
успешная бизнес-вумен или медийная личность

http://68.media.tumblr.com/1cda55596cd166aa92ecedfbf2fe661b/tumblr_inline_nfo99weJEs1qlmj1e.gif
- - - - -

ИМЯ
Lydia Fleming
(имя можно изменить)

ВНЕШНОСТЬ
Evan Rachel Wood

ОПИСАНИЕ:
All your love keeps me in chains
Just like the river I come back again

Выдержка из анкеты моего персонажа:

- В шестнадцать Картер устроился разнорабочим на частную винокурню.
- У хозяина винокурни была дочь, с ней у Флеминга завязался роман, несмотря на значительную разницу в возрасте.
- Когда девушка окончила школу, они решили пожениться. Родители не возражали.
- После смерти отца жены Флеминг взял на себя руководство бизнесом.
- Пару лет назад жена решила, что достойна большего, чем удел домохозяйки и жизнь в пригороде, так что после окончания университета (в отличие от Картера, она получила полноценное высшее образование) переехала в центр Балтимора и осталась там жить и строить карьеру.
- Отношения у Картера с женой свободные, они так давно знакомы, что их брак больше походит на дружбу, чем на отношения супругов. Единственное условие для них обоих - не рассказывать друг другу о своих романтических увлечениях, когда таковые случаются (именно когда, а не если).

История этой женщины - это история девочки из пригорода, которая выбралась в высший свет, переняв все его лучшие и худшие привычки. Ее окружают слухи и сплетни, и большинство из них вполне правдивы. Рядом с ней - завистники и почитатели. Вряд ли, строя карьеру, она завела подруг или друзей. Кратковременные интрижки с мужчинами (а может, и женщинами) вполне в порядке вещей, что не отменяет путь и редких, но горячих встреч с мужем.
Вместе с этим персонажем и совместной историей я предлагаю вам взять роль женщины, которая со временем настолько запутается в светской жизни, что станет жертвой чужих интриг. Пускай однажды она посмотрит в зеркало и задастся вопросом, как же из милой папиной дочурки она превратилась в человека, который ей совершенно не нравится. Картер обязательно окажется рядом, чтобы помочь ей пережить сложные времена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Хочу отыграть не только дальнейшее развитие отношений супругов, но и историю их становления.
Разнорабочий на винокурне и несовершеннолетняя дочка его босса. Понятное дело, что до симпатии и влюбленности дойдет не сразу. Потом - свадьба, мечты о светлом будущем и постепенно рушащиеся надежды.
Хочется верить, что в итоге, после всех испытаний герои поймут, как много значат друг для друга. Она - живая, активная, мечтательная, амбициозная. Он - трудяга, уравновешенный, но жесткий, умеющий довольствоваться тем, что имеет. Очень интересно будет посмотреть, найдут ли они в итоге что-то, что позволит им быть вместе.

Персонажа к себе не привязываю, тем более что с таким заделом будет что поиграть и без меня. От себя гарантирую готовность обсуждать любой поворот сюжета. Можем вместе связаться с криминалом, можем отыграть любые семейные перипетии. Я полностью открыт для обсуждения.

Отредактировано Carter Fleming (Сегодня 13:21:26)

+2

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC