Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре июль 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +20°...+31°.
Путеводитель по городам / Бюро информаторов
Справочное бюро: семейное!

О, счастливчик!

Сайд потому, что здесь шикарно все. Шикарные внешки, шикарные пары, шикарные персонажи, шикарные истории. Здесь как-то сразу становится тепло, как дома, сюда все пришли играть и получать удовольствие. Здесь нет жестких, никому не понятных правил, нет админов, думающих, что они - пупы земли, нет сюжета, от которого нельзя сделать ни шагу в сторону. Здесь собрались совершенно разные люди, отыгрывающие такие сценарии, что иногда волосы на голове шевелятся хд Мне нравится, что здесь столько разнообразия, причем абсолютно во всем, здесь весело и уютно, и лично мне хочется возвращаться сюда снова и снова в ожидании ответных постов, ЛС от родственников или какого-нибудь крутого конкурса. Короче Сайд лучше всех!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 21 страница 40 из 49

1

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[/quote]

+3

21

В ПОИСКАХ ПРИЕМНОЙ МАТЕРИ
Владеет частью акций (какой-нибудь компании) от энного мужа/ светская львицы1

http://s9.uploads.ru/sUSMr.gif

http://s9.uploads.ru/FqD3I.gif

- - - - -

ИМЯ
Monica Wallace/Моника Уоллес 2

ВНЕШНОСТЬ
Rosamund Pike4

ОПИСАНИЕ:

Ты шикарная женщина, с высшим образованием, английскими корнями и высоким положением в обществе, благодаря бывшему мужу. Родилась в столице Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, в Лондоне. Правда, происхождение твое звучит не так величественно. Одна из самых простых семей, но полных семей. Есть и мать, и отец, и даже сестры, и братья. Только вот, тебя всегда угнетало жить так, как они. Жить своим чередом, или, как говориться "где родился, там и пригодился". Нет, тебя такое положение вещей не устраивало. Ты хотела намного большего и поэтому со школы крутилась там, где нужно и выстраивала правильные связи. И уже к 18-ти годам благополучно променяла Лондон на Нью-Йорк, поступила в Колумбийский университет на международные отношения. Выбор специальности был определен неспроста, там было много потенциально классных и перспективных парней, одним из которых стал твой первый муж мистер Уоллес. На пару лет старше, но это не помешало вам пожениться спустя 2-3 года отношений. Небезызвестная фамилия мужа и статус его семьи, автоматически делает тебя ячейкой элитного общества.
С этого момента, твоя жизнь резко меняется и открывает все грани возможного, и того, чего ты всегда хотела. Отдых и шопинг заграницей, светские приемы, личные фрейлины, в подружках  все сливки общества и полное отсутствие рабочей деятельности. Точнее, муж тебе предложил работать по желанию. Но не без удовольствия мог брать тебя с собой в рабочие командировки, потому что ты свою специальность международных отношений закончила на отлично, плюс знаешь два языка, помимо родного. Но что-то пошло не так, муж становился более важной персоной, тебя с собой брать перестал, да и страсти поутихли, в дальнейшем даже факт наличия измен не скрывал. Ты никогда не отчаивалась, потому что знала, что при разводе половина отойдет тебе. Да и пока муж частенько отсутствовал, множество интересных мужчин оказывали тебе знаки внимания.
После развода, в возрасте 27-28 лет, сохранила фамилию мужа, потому что с ней всегда все двери будут открыты. И в том числе, в самые престижные рестораны, где ты и познакомилась с обворожительным Гордоном Маршеллом. У него ресторанный бизнес, старше тебя на 9+/- лет и он женат. Но тем не менее, у вас был продолжительный (не очень) роман, который понес свои плоды. Он решил, что тебе можно доверять несколько больше, чем какой-либо другой женщине и оставил тебе на воспитание своего новорожденного внука. Его малолетняя дочь ни как не могла сейчас стать матерью, а ты вполне могла ей быть. Так он считал. Но, конечно, не без полного спонсирования на его (и твою) жизнь. Гордон ушел, а малыш остался. Ты назвала его Ричард, как одного из королей Англии - Ричард Львиное сердце.

Нас связываются тринадцать непростых лет, в которых ты никогда не видела во мне своего ребенка, и ребенка в принципе. А видела подрастающего мужчину, которого можно вырастить так, как он того заслуживает и, возможность воспитать одного из лучших представителей мужского пола. Вот только в понятие "материнская любовь" это никак не вкладывается. Матери оберегают от невзгод, заботятся о будущем. А ты с малых лет готовила ко всему. Никогда не била, не издевалась, наказывала только за дело. Ни в чем не ущемляла, не презирала и не издевалась. В каком-то плане, уважала будущую личность. Свою семью, детей никогда не хотела (а может и не могла?).
В один прекрасный день Гордон Маршелл, мой дедушка, умирает и финансирование прекращается. Тогда ты и решила, что пора настоящей семье узнать о моем существовании и полностью делегировать обязанности по воспитанию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1 - Любые акции, любая деятельность, только не круглосуточная работа в офисе или физически тяжелая. Ближе к светской львице.
2 -  Фамилия не меняема. Имя меняемо, только - предложите что-нибудь интересное, с характерным значением. Для меня и нее значение имени играет большую роль.
3 - Не моложе, должна быть соблюдена достаточная разница в возрасте с Гордоном Маршеллом.
4 - Не меняема.

От части обо мне можешь почитать здесь. Или всегда пиши в ЛС, расскажу.
В принципе, вся твоя биография, до момента знакомства с Гордоном Маршеллом, может быть изменена на какую угодно, по желанию. Должен лишь сохраниться смысл того, что всего ты добилась сама, в том числе и фамилии, и статуса. Ты не глупая женщина, не набитая кукла, а образованная и интересная женщина.

Я очень жду тебя, мам :D http://funkyimg.com/i/2yXEY.gif
p.s. Понимаю, как "не очень" может выглядеть перспектива игры только с ребенком, поэтому открыто заявляю, что это не основной перс и я всегда могу тебе предложить еще сюжеты, помимо семейной драмы :glasses:

Отредактировано Richard Wallace (Ср, 18 Апр 2018 08:22:04)

+4

22

В ПОИСКАХ БЫВШЕГО И МОЖЕТ БЫТЬ БУДУЩЕГО
помощник окружного прокурора

http://funkyimg.com/i/2DZb1.gif

http://funkyimg.com/i/2DZb2.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш вкус

ВНЕШНОСТЬ
Henry Cavill

ОПИСАНИЕ:
Ты помнишь, как мы познакомились? От чего-то я помню слишком отчетливо. Я помню, как мы с тобой встретились, когда я была ещё патрульным офицером, а ты младшим сотрудником прокуратуры. Это не было страстью. Это не было чем-то таким, что перевернуло наш мир. Ты был сильным и уверенным в себе. Ты четко знал чего бы хотел от жизни и идешь следом за этим. Мне видимо такие нравятся. Потому, что я точно выбираю таких мужчин. Мы начали общаться как друзья. И для меня тут скорее всего должно быть какое-то чувство дежа вю, но я не придала этому никакого значения. Наверное, стоило бы. Вот только мы оба трудоголики. Мы не планировали ни свадьбы, ни детей, ничего. Мы жили одним днем. И все было хорошо. Совместные отпуска. Знакомство с семьями. Поездки к ним на праздники. Кажется, мы ничем не отличались от остальных пар. Но видимо всему приходит конец. В какой-то момент я просто поняла, что нам так дальше не жить. И свадьба, пара карапузов и прочее не было моей целью никогда. Ты же собирался строить карьеру и оставаться в Лейк Шоре тебе не хотелось. Все шло к тому, что кто-то должен сделать выбор и я его сделала. Я просто сказала, что между нами все закончилось. Забрала свои вещи и ушла. Ты не пытался меня остановить. Наверное, так и было правильно. Ты уехал строить карьеру и несколько лет я ничего о тебе не слышала. На самом деле я просто старалась не думать о том, что совершила ошибку. Снова. Как до тебя. Моя карьера шла можно сказать в гору. Твоя также не стояла на месте. Ты идешь к тому чего желаешь. Готов строить карьеру и политическую если потребуется. Но пока ты возвращаешься в родной город. Тебе предстоит небольшая командировка, как сказал твой шеф. И ты согласился. Тем более, что ты давно не был в Лейк Шоре. И надо же... первым кого ты встречаешь в полицейском участке оказалась я. Судьба? Нет. Я точно уверилась, что её не существует. И теперь я просто рассчитываю, что ты исчезнешь. Уедешь дальше строить карьеру. Но ты задерживаешься. Ведь здесь есть дело, которое может дать новый толчок твоей карьере и ты решил задержаться. А что между нами? Мы и сами не знаем. Но нам нужно разобраться с этим и с собой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я видимо мазохист...ну встречу с двумя бывшими иначе не назовешь. Итак, этот персонаж будет нужен по игре. Я думаю, что ему буду рада не только я. Наши отношения пока не слишком понятны. Вроде тогда я поступила разумно, но может быть у тебя своя точка зрения. Я не говорю, что персонаж в пару, но все может случиться. Вы приходите и мы вместе решим, что из всего вот этого получиться.

+7

23

ГРУППА "SENTENCED TO LIVE" В ПОИСКАХ ТУРМЕНЕДЖЕРА
  турменеджер
в твои обязанности входит: сопровождение музыкальной группы во время локальных и международных турне, решение возникающих вопросов и проблем, организация работы, отслеживание расписания и соблюдения графика, проверка готовности площадок, заселение в отели; при необходимости, в редких случаях роль бодигарда

http://funkyimg.com/i/2EXbP.jpg

- - - - -

ИМЯ

ВНЕШНОСТЬ
    На ваше усмотрение, однако, учитывайте, что это должен быть достаточно высокий мужчина крупного телосложения, в меру мускулистый. Мальчики-зайчики и нежно-готичного вида личности - не вариант.

ОПИСАНИЕ:
    Рик - высококлассный профессионал в своей области с более, чем десятилетним опытом работы. Знаком со многими и уважаем многими, как артистами, так и большими людьми в музыкальной сфере. Обладает сильным характером, целеустремленный, стрессоустойчивый, если не сказать непробиваемый. Виртуоз в решение возникающих проблемных ситуаций.
Работает на крупную компанию, в последнюю декаду задействован исключительно в самых успешных проектах и прикреплен к наиболее популярным коллективам. К молодому быстро набравшему популярность коллективу "Sentenced To Live" был прикреплен два года назад, с тех пор бессменно катается с группой в турне, совмещая роль надзирателя, старшего брата и няньки в одном лице. К парням относится благосклонно, с необходимым вниманием и должной строгостью. В личную жизнь, не имеющую отношения к работе, не лезет. При необходимости может раздать феерических люлей.
Ориентация - гетеро. Семейное положение и любые интересы/деятельность вне профессиональной сферы - на ваше усмотрение.

Вкратце о твоих подопечных: сравнительно молодой и довольно эксцентричный коллектив, играющий в стиле метал и рок. Собирают в среднем на своих лайвах аудиторию около 10.000 человек. В группе пятеро участников, возрастом от 19-ти до 24-х. Парни увлеченные, преданные своему делу. Как и любой молодняк, не менее увлеченные девчонками и далеко не праведными тусовками в свободное время со всеми присущими рокерам шалостями / вредными привычками. По характерам разношерстные, своенравные, изредка могут серьезно сцепиться и навалять друг другу по физиономии. Наиболее скверным характером обладают басист и вокалист, наиболее спокойным - лид-гитарист. Ритм-гитарист группы - иностранец (гр-во Японии), имеющий долгосрочную рабочую визу в США, также учится здесь в университете. Совмещая работу и обучение, испытывает серьезную нагрузку. Рассудителен, рационален. Фронт-мен (он же вокалист) коллектива проходит лечение от достаточно длительной наркотической зависимости, ненавидит meet & greet с фанатами и интервью, всячески старается с этих мероприятий соскакивать. Драммер ненавидит фотосессии.
По любым возникшим вопросам буду рад проконсультировать в ЛС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    В твоей подопечной группе 5 оболтусов - вокалист, два гитариста, басист и драммер (все по классике). По факту - два реальных игрока и три неписи, что не исключает возможности того, что кто-то из них также в ближайшем будущем "оживет". Твоего начальника зовут Колин (НПС) - он является владельцем компании, а также менеджером верхнего эшелона подписанных под нее артистов. Знания в области музыкальной сферы и специфики работы приветствуются, но не обязательны. Мы всегда будем рады проконсультировать по любому интересующему вопросу. Любовь автора к рок-музыке или металлу также приветствуется, но, опять же, не является необходимостью. Просим достаточно высокого уровня игры и реальный возраст не младше 20-ти. Написание постов строго от 3-го лица.

Отредактировано Ethaniel Rains (Вт, 17 Апр 2018 23:56:31)

+2

24

В ПОИСКАХ ПАПУЛИ
воротила гостиничного бизнеса

https://78.media.tumblr.com/f0fd8e8f7e8ce07b866ee7717d1bd0d9/tumblr_mxqewkRE7s1sbwptfo4_250.gif

https://78.media.tumblr.com/43d2956a1a4c361e57ddf98b4dba75ac/tumblr_mxqewkRE7s1sbwptfo5_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Эрик Хардман

ВНЕШНОСТЬ
Joe Morton

ОПИСАНИЕ:
Тебе в жизни пришлось не сладко. Я не знаю ничего о твоих родителях, потому что ты не любил говорить о них. Знаю лишь, что к моменту моего рождения они были уже мертвы. Ты учился на факультете международных отношений Колумбийского университета в Нью Йорке, куда поступил сам, чем по праву очень гордишься, и на последнем курсе нашел мою маму. Хотя скорее это она нашла тебя. Она была не очень умна, и по этому искала для себя скорее удачную партию, чем любовь на всю жизнь. Жаль только, что ты этого не разглядел. Наверное потому, что был действительно в нее влюблен. У вас родилось двое детей, я и мой старший брат. Ты любил нас, но твой бизнес требовал постоянного присутствия, ведь ты только начинал. Для нас ты был отцом, которого никогда не было рядом, и мама только подливала масла в огонь. С возрастом мы поняли, что отчасти это была ее вина, ведь это она хотела все больше и больше разных безделушек. Но вскоре все изменилось. Она ушла, забрав с собой все хоть немного ценное, что имелось в нашем доме. Ты был раздавлен, потому что все еще любил ее до потери сознания, однако ты никогда не был дураком, и быстро понял, что твои приоритеты теперь существенно изменились.
Ты отправил нас с братом в частную школу, а твои дела пошли в гору, и ты начал зарабатывать все больше и больше с каждым годом. Возможно, у тебя были еще женщины, но мы никогда о них не знали. Ты не приводил никого домой, ни с кем нас не знакомил, и никогда не попадался ни за чем непристойным. Мы вообще мало что знали о твоей жизни вне дома.
Когда я выходила замуж, ты до последнего отговаривал меня. Ты думал, что я могу выбрать кого угодно, а вместо этого собираюсь связать свою жизнь с человеком, ничего не добившимся в жизни (по твоему мнению). Вероятно ты забыл, что когда-то сам был таким. Ты вообще довольно сильно изменился с возрастом. Ты стал угрюмым, сердитым, вспыльчивым и крайне мнительным. Ты всегда был серьезен, собран, будто всегда старался быть на чеку. Меня это удивляло, но я не обращала внимания, в конце концов ты с годами не молодеешь. Моего мужа ты так и не полюбил, и совершенно этого не скрываешь. Мы регулярно ругаемся, потому что ты лезешь в нашу жизнь, ты же считаешь, что имеешь на это полное право. Мне тяжело с тобой, но и без тебя я не могу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне кажется, было бы интересно, если бы ты был замешан в чем-то противозаконном. От этого смена характера, от этого скрытность, да и вообще тебе бы это очень подошло. Я не стала прописывать эту линию, потому что не знаю, что именно тебя привлечет, но я всегда готова помочь выдумать что-нибудь интересное! В общем, в нашей семье покой тебе будет только сниться хд

+4

25

В ПОИСКАХ КОМПАНИИ
все нижеперечисленные являются учащимися старшей школы Лейк Шора. Имена и внешности - менябельны.
прям акция какая-то получилась хаха
акция с девушками, как говорится, coming soon

http://s8.uploads.ru/75fvi.gif

http://s3.uploads.ru/yIrMf.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с англосаксонским, ирландским или немецким колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Ansel Elgort или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:

Занят. Jason Powell внешность изменена

Состав семьи: Родители-алкоголики (наркоманы, тунеядцы), возможно, братья и сестры.
Материальное положение: ниже среднего.
Общее описание: Наиболее агрессивный, наглый и хамоватый из друзей Колина. Держит в страхе всю школу, не боится приводов в полицию, вечно связывается с плохими компаниями на стороне, таща за собой на дно и своих друзей по школе. Происходит из крайне неблагополучной семьи, собственно, является наглядным примером среды, в которой воспитывался. Высокий, сильный, занимается американским футболом, но за внешним благополучием, его здоровье подорвано алкоголизмом, курением и легкими видами наркотиков. Персонажа можно раскрыть за счет какой-нибудь семейной драмы, ювенального криминала, несчастного случая, который перевернет всю его жизнь. Также было бы вполне интересно отыграть его плавное преображение из быдла местного разлива в нормального парня. Однако, на начало игры он должен быть прям очень опасным типком.

http://s7.uploads.ru/5S3jh.gif

http://sh.uploads.ru/OgAPB.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с польским колоритом

ВНЕШНОСТЬ
K. J. Apa или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:

Занят. Внешность изменена. Lucas Latkowski

Состав семьи: Обычная семья или неполная.
Материальное положение: Средний доход.
Общее описание: Наиболее успешный из всех друзей среди девушек. Меняет их как перчатки, а они почему-то к нему все липнут и липнут. Мой персонаж честно не будет этого понимать, как такое возможно. Самоуверенный и обаятельный, но если кто и запустит эпидемию венерических заболеваний по школе, то это точно будет он. К счастью, подобного случая еще не было. Постоянно говорит только о бабах, обсуждает каждую мимо прошедшую юбку, чем уже начинает бесить. В тоже самое время, если кому-то понадобится совет на счет общения с девушками, то угадайте у кого они его спросят?

http://sd.uploads.ru/T2Nz5.gif

http://s7.uploads.ru/elrw6.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с латиноамериканским колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Shawn Mendes или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Большая любящая эмигрантская семья.
Материальное положение: Ниже среднего.
Общее описание: Будучи родившись не у самых богатых родителей, этот парень полон решительности исправить сие положение. Наиболее предприимчивый из всех, постоянно ищет любые пути к достижению собственного успеха. Работает лет с четырнадцати, учится неважно, но хорош в спорте. Завел видеоблог на youtube и довольно быстро набирает в нем популярность, монетизировав канал, начал получать какую-никакую прибыль с просмотров и рекламы. По характеру парень хороший, но с оговорками ибо сам никаких злодеяний особо не делает, но в тоже время спокойно закрывает глаза на выходки друзей.

http://s5.uploads.ru/Fxob1.gif

http://s7.uploads.ru/4el2t.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с англосаксонским, ирландским или немецким колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Miles Heizer или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:

Занят. Cal Price

Состав семьи: Родители, возможно, кто-то из сильно младших сестер или братьев. Небольшая семья.
Материальное положение: средний класс или очень обеспеченный.
Общее описание: Забитый юноша, который носится с остальной компанией лишь потому, что так повелось с раннего детства. Если бы еще тогда, лет двенадцать тому назад, звезды сложились иначе, то парнишка запросто мог бы стать грушей для битья первых трех персонажей (и моей лично). Гик, который увлекается комиксами, компьютерными играми, кино, сериалами либо же чем-то еще. Постоянно выдергивается во внешнюю среду своими друзьями, частенько вляпывается в забавные ситуации. Пьянеет от одного стакана пива. В целом же, добрый и положительный молодой человек, за что уважается и ценится (что не спасает его от постоянных шуток и подразниваний). Тот, на кого можно положиться и кто всегда придет на помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Посты с заглавными буквами, птица-тройка, без постов-простыней (в общем, от 2,000 до 7,000 знаков), динамичность, активность. Приходите, поиграем. Как видно, намечены лишь ориентиры, вы можете полностью перекроить персонажа или же и вовсе предложить своего - буду рад ровесникам (а то одними семейными сюжетами собственного персонажа мне до конца не раскрыть).

Отредактировано Colin Jones (Вс, 15 Июл 2018 19:36:31)

+8

26

В ПОИСКАХ РОДНОЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ
Горе - студентка. Ад, выкрашенный в холодный блонд. Семейная фурия

http://s7.uploads.ru/t/CPXaK.gif

http://sg.uploads.ru/t/Onj5M.gif

- - - - -

ИМЯ
Amy, Alana, Alice либо что-то аналогичное на "А". На эту букву зовут всех детей в нашей семье. Фамилия - Palmer.

ВНЕШНОСТЬ
Emma Roberts

ОПИСАНИЕ:
У нас большая разница в возрасте - около 12,5 лет, потому я отчетливо помню момент, когда ты родилась. Увидев тебя в первый раз, я точно понимала, что ты вырастешь той еще оторвой. И не ошиблась. Пока я жила в родительском доме меня всегда удивлял факт того, как тебя воспринимает отец, который нас держал в жесткости и дисциплине и любое неповиновение он пресекал фразой "Вычеркну из завещания". Это пугало меня лет до 19, а дальше я уехала из дома и воспитательный процесс со мной получил логическое завершение.
Наша семья была счастливой только на семейных приемах, где необходимость сделать красочные фото с улыбкой на лицах, была крайне велика. Отец - владелец сети отелей на Восточном побережье страны, обеспеченный и влиятельный человек штата, его имя на слуху у многих, потому наша фамилия достаточно популярна и по умолчанию открывает многие двери.
Нас в семье трое (помимо меня старший брат, который по твоему мнению старше тебя лет на 100), ты самая младшая и почему-то самая любимая. Тебя всегда баловали и растили, словно принцессу в рюшах и розовых платьях, пока однажды ты не взбунтовалась и все не вышло из под контроля. Ты полюбила шумные вечеринки, алкоголь, легкие наркотики и психотропные вещества, все это казалось тебе забавным и ты все дни напролет проводила в угаре и тусовках. Времени на учебу никак не оставалось, поэтому, когда тебя поперли из университета в первый раз, отец, используя все свои связи сумел тебя восстановить, но не перестал давать тебе денег, которые ты тратила на не справочники и дополнительные занятия, а на виски и марихуану. Да, да, к виски мы все не равнодушны.
Я никогда не спешила вправлять тебе мозги. Скажем честно, на тебя у меня всегда не было времени - ты как-то больше была родительским чадом, хотя наша мама тоже опустила руки, когда все вышло из под контроля. Тоску и горечь она пыталась смыть шампанским и спрятать за драгоценностями.
В общем, наша семья - это моя гордость.
Мое спокойствие кончилось в тот день, когда ты появилась на пороге моей квартиры с чемоданом. Тебя привез отец в ультимативной форме объяснил мне, что лучше мне сделать так, как он просит, а то хуже будет всем.
Я даже готова оплатить тебе квартиру, лишь бы не делить с тобой жил. площадь, но и это мне делать запретили.
Задумка отца состоит в том, что я наставлю тебя на путь истинный, но то, что мы практически чужие друг другу люди его никак не заботит.
Сейчас ты живешь у меня и делаешь ничего. Я каждый день пытаюсь пригрозить, что убью тебя, если ты что-нибудь сделаешь с квартирой в мое отсутствие.
Точек соприкосновения мы пока найти не можем.
Все складно и хорошо в нашей жизни было лишь постановочных фото, где мы всегда выглядим так, все остальное время постоянно что-то делим и выясняем
Ты бесишь меня, я тебя, но пока мы вынуждены жить вместе.
Я устала забирать тебя из участка, выкупать твое водительское удостоверение и пользоваться своими связями, чтоб тебя не закрыли в столь молодые годы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я довольно гибка и готова обсуждать все детали, начиная от возраста и имени и заканчивая чертами характера, хотя я специально их особо не прописывала.
Пишу от 1-го лица, читать предпочитаю от такого же.
Внешность по возможности не менять, мне важно визуальное сходство, а тут мне кажется оно есть.
В остальном в ЛС.

Отредактировано Anna Pride (Вт, 10 Июл 2018 11:45:03)

+6

27

В ПОИСКАХ СВОДНОЙ СЕСТРЫ
на выбор

http://s8.uploads.ru/bI6cU.gif

http://s3.uploads.ru/8fDRa.gif

- - - - -

ИМЯ
любое, фамилия Ashmore*

ВНЕШНОСТЬ
Aubrey Plaza**

ОПИСАНИЕ:
В детстве мы с тобой редко виделись. Я с матерью и отчимом уехали в Лондон, когда тебя еще не было на этом свете, отец остался в Штатах, где и нашел себе новую жену (может, это была его любовница, из-за которой брак моих родителей и пошел под откос). Бывало я приезжал к вам на недельку летом. Ты всегда была той еще занозой в заднице, но самой любимой занозой из всех моих братьев/сестер. Мы всегда находили приключения на наши головы.
Когда я переехал обратно в штаты и поступил в университет, мы стали общаться чаще. Ходили на тусовки, помогали друг другу. И кошки пробегали между нами, но ссоры быстро забывались. Я не был тебе лучшим другом, но пытался быть хорошим братом.
О характере: я вижу тебя буйной, идущей до конца. Ты всегда пыталась быть первой, найти то, что другие найти не могут. У тебя пробивной характер. Ты можешь решить все как мирным путем, так и с помощью кулаков. Тебя часто вызывали в кабинет директора. Ты умная. 50 процентов того, что ты оказывалась у директора именно из-за того, что тебе становилось скучно на уроках. На химии ты любила смешивать все, наблюдая реакции смесей, часто взрывоопасных. На биологии могла подкинуть внутренности лягушки какой-нибудь серой мышке. Препиралась с учителями, когда они пытались засунуть твою точку зрения тебе обратно в глотку, ведь ты выставляла их дураками перед всем классом. Ты могла метнуть в них ручкой лишь потому, что они кретины. Ты знала, как привлечь к себе внимание и без лишней шумихи, при этом не навредив своему имиджу. Ты не боишься быть собой и не боишься того, что о тебе могут подумать. Умна, но не усидчива. Можешь прямо послать человека, закатить перед ним глаза и показать свое к нему отношение, но также знаешь, когда этого делать не стоит, чтобы расположить его к себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
*Ashmore - фамилия нашего отца. Ты можешь быть замужем и носить другую фамилию.
**Я бы хотел видеть именно Обри, но рассмотрю и ваши варианты.
Сразу говорю: не обещаю активной игры. Но если вы пришли ко мне - я вас не брошу. Если найдете здесь связи интереснее - без проблем. Между родственниками со временем часто отношения сходят на нет, но я очень хотел бы видеть здесь родного человека, к которому можно завалиться после тяжелого рабочего дня и посмотреть киношку, поедая поп-корн.

+7

28

В ПОИСКАХ БРАТА
желательно что-нибудь не законное хд

https://78.media.tumblr.com/10756dea6025d5ec9f1136e24e7f9bfe/tumblr_inline_og6y4lI4Sl1u8p84r_250.gif

https://78.media.tumblr.com/a633a79ced50697262af7a6ac55c10ba/tumblr_inline_og6y4dOtTd1u8p84r_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Derrick Hardmnan/ Деррек Хардман (имя можно изменить)

ВНЕШНОСТЬ
IDRIS ELBA (опять же, можно изменить, но учитывайте, что он должен быть черным хд)

ОПИСАНИЕ:
Ты - мой старшний брат. Ты веселый, сильный и смелый, и пока мы жили вместе, мы были очень близки. Поступив в разные колледжи, мы все же старались поддерживать связь. В последний раз я видела тебя на своей свадьбе. Потом ты уехал. Я не знала, куда, не знала, чем ты занимаешься, и только благодаря отцу узнавала хоть что-то о твоей жизни. Мне было немного обидно, что с ним ты поддерживаешь связь, а мне лишь иногда пишешь, что любишь и что мы скоро увидимся. Однако теперь ты вернулся, и устроился работать палионтологом в Джефферсоновский институт. О своем прошлом говоришь мало, рассказывая лишь истории о том, где ты побывал во время раскопок. Обожаешь своих племянников и имеешь подругу, с которой почему-то меня пока не знакомишь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Говорю сразу - все менябельно. Я просто хочу старшего брата, который будет меня любить, защищать и издеваться в любое время дня и ночи. Остальное - лишь идея, которая пришла мне в голову, и все ее составляющие можно крутить и вертеть,как захочется.
По моей задумке, ты занимаешься какой-то незаконной деятельностью, к которой причастен и наш отец. Возможно ты государственный шпион, а может наемник, или еще что, решать тебе. Мы можем вместе придумать тебе какое-либо занятие. Это объясняет, куда ты пропал, почему поддерживал связь с отцом, но не со мной, и почему не говоришь о прошлом.
Если же такой вариант не устраивает, то ты можешь быть работником ЦРУ, или секретной развед. службы США, все можно перекроить. Для меня главное, чтобы ты пришел, я буду любить тебя и радовать всем, чем только смогу! http://s8.uploads.ru/sLgvM.gif

+7

29

В ПОИСКАХ ПРИЗРАКА ПРОШЛОГО
сфера деятельности на ваш выбор

http://funkyimg.com/i/2HwhJ.gif

http://funkyimg.com/i/2HwgY.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш выбор

ВНЕШНОСТЬ
joaquin phoenix

ОПИСАНИЕ:
Злиться можно лишь на человека, которого ты помнишь. Я на тебя не злюсь.
По крайней мере, не так сильно, как я могла бы.
Шестнадцать лет назад мы были молодыми и вряд ли счастливыми, но общество друг друга нам помогало чувствовать что-то похожее на счастье и отвлекаться от проблем. Мне — от жестоких родителей, вытянувших из меня все соки, тебе — от... да кто бы знал? Ты мало мне рассказывал о том, что тебя терзает, я поступала так же; наверное, наши отношения могли закончиться классическим хэппи-эндом, но увы, я родилась в Мюнхене, а не в одном из городов США, причём в семье немцев, которые считали, что время холокоста было самым чудесным для Германии и самым забавным, и я до сих пор не хочу понимать, что они имели в виду. Всё могло бы закончиться хорошо, если бы ты не был евреем, а мой отец не посчитал своим долгом избавиться от ухажера своей дочери с грязной кровью. Что он тебе сказал? Пообещал деньги? Уверял, что сотрёт тебя с лица земли, если ты снова попадёшься ему на глаза? Я не знаю, но в один момент ты пропал; быть может, ты решил покинуть меня по целому ряду причин, включающих не только угрозы моего отца, но и твои личные проблемы, о которых ты мне не рассказывал. Позже я искала тебя и так и не смогла найти. В моём мире ты числился пропавшим без вести; и стыдно признаться, мне было гораздо приятнее думать, что тебя прикончили, а не что ты выбрал деньги вместо меня.
Уже после твоего исчезновения я узнала о том, что была беременна. Какое-то время я скрывала от отца своё положение за мешковатой одеждой, потом съехала в скромную квартирку на окраине города и наконец-то позволила себе выдохнуть, но, как оказалось, моя семья продолжала следить за мной и держать на привязи даже на расстоянии. Родив сына, я просто оставила его у пожарной станции и исчезла. Думала, что так для него будет лучше. По крайней мере, до тех пор, пока я не убегу из этой страны и не вырвусь из стального захвата четы Отт. Сейчас всё нормально, я далеко от них, у меня есть работа, я изменилась. Спустя пятнадцать лет я вернулась в Мюнхен, нашла Эвана и забрала нашего с тобой ребёнка в США, хотя он не был особо мне рад и вряд ли понял, почему я так поступила. Кажется, теперь твоя очередь возвращаться. Но, пожалуйста, не надейся, что у нас всё будет хорошо: я не прощаю людей, которые меня оставили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Заявка, в комплект к которой иду я вместе с одним чудесным мальчиком, своеобразная, конечно, но мы готовы подарить вам очень странные и неоднозначные ощущения. Как сказал Эван: поедим стекла с батей. Я говорю: вдарим по драме. Должно получиться здорово ; )

+5

30

В ПОИСКАХ ПРИДУРКА
школьник, обычный школьник

http://funkyimg.com/i/2Hqu5.gif

http://funkyimg.com/i/2Hqu6.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш выбор

ВНЕШНОСТЬ
tom holland

ОПИСАНИЕ:
Я, к сожалению, заявки пишу просто отвратительно, поэтому никакой поэтики.
Труди и (назовём его условно) Томми учатся в одной школе и ненавидят друг друга так сильно, что об их противостоянии слагают легенды. Он считает её социопатом, она считает его просто очередным придурком, обожающим внимание окружающих, и хотя истоки их вражды неизвестны - их этот факт совсем не смущает. Подколы, мелкие подлянки, подлянки побольше, вот и вся суть их отношений. Приехав в Лейк-Шор три года назад, Труди успела поцапаться с очень и очень многими людьми, но ссоры с Томми всегда стояли у неё в приоритете, потому что, блин, ну невозможно же быть таким придурком!
Всё меняется, однажды они оба оказываются в школе в тот день, когда кто-то решает открыть в ней стрельбу. Да, именно, уже долго хочу отыграть school shooting с позиции жертвы и прочувствовать всю драматичность ситуации, но кроме того - это интересный поворот сюжета, благодаря которому подростковое противостояние станет подростковой симпатией. Не знаю точно, как это будет происходить, знаю только то, что Труди и Томми в любом случае придётся держаться вместе, а если согласитесь на драму, то пару ссадин вкупе с подстрелом всегда получить успеем. Банально ли? Йеп, очень даже. Но мне нравится сама ситуация + отыграть милые подростковые отношения с упором на психологическую составляющую было бы действительно круто. А уж банально это или нет - какая разница?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Подростковая любовь и бла-бла-бла. На вечную не претендую. В какой-то момент вообще можем расстаться, если я тебе сильно успею надоесть : D

Отредактировано Trudy Stanhope (Ср, 27 Июн 2018 10:55:41)

+5

31

В ПОИСКАХ ДОЧЕРИ И СМЫСЛА ЖИЗНИ
школьница

https://78.media.tumblr.com/4308dc6980c73566eafe672120d6d850/tumblr_inline_o32v27TMWl1sn95bh_250.gif

https://78.media.tumblr.com/722cf7625cfcba977cfc943466c906b0/tumblr_inline_o32uzyfDWQ1sn95bh_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Эмили "Милли" Пирс

ВНЕШНОСТЬ
mackenzie foy, millie bobby brown, ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Я просто ужасно пишу заявки и совсем не умею заманивать красивыми вступлениями, но могу пообещать, что этот персонаж очень и очень нужен. Его ждет масса увлекательных флэшбеков, флэшфорвардов и игр в реале. Если заявка зацепит, то просто регистрируйтесь и сразу же идите ко мне в лс. очень вас жду.
Сразу оговорюсь, что милли - однозначно самый важный, самый нужный человек в жизни Тайлера. Это его единственная и любимая дочь и все, что он делает, он делает ради нее. Если вы вдруг решите прийти ко мне этим персонажем, то просто осчастливите меня)
Приведу цитаты из анкеты и в конце подытожу, чтобы было понятнее.

"Эмили Грейс Пирс родилась в августе 2005. К тому моменту, когда малышка отправилась домой из роддома, в доме был закончен ремонт, куплены игрушки и построены большие планы на будущее - все, чтобы она чувствовала как сильно мы ее любим. Милли, как ее любил называть я, росла маленьким сорванцом. При всем своем внешнем сходстве со своей матерью, характером она пошла в меня. Такая же живая, шебутная искательница приключений. Я всегда с огромным любопытством наблюдал за ней и словно сам многому учился благодаря ей. Но, что еще более важно, я стремился становиться лучше ради нее и Кейт."

"Кейт покинула нас когда Милли было семь. Мне все еще сложно понять что именно тогда произошло, но я хорошо помню тот день, когда вернулся домой после тяжелого рабочего дня и обнаружил миллс сидящей на крыльце перед домом. Она не всхлипывала и не вытирала свои пухлые щечки руками, просто молча сидела и смотрела на меня, но я знал, что она готова расплакаться в любую секунду, хоть и изо всех сил старается быть большой девочкой. Я тихо присел рядом с ней и мягко погладил по волосам, прижав к себе, и тогда она рассказала, что кейт ушла. Не знаю почему, но от чего-то я поверил словам этого маленького, беззащитного ребенка. Я чувствовал, нет, знал, что она не врет. Я привычным щелчком открыл дверь, зашел в наш маленький домик и, включив свет, понял, что он пуст. Нет, нас не обокрали и ее любимый журнальный столик был на месте, просто там больше не было ее."

"Спустя год, едва мы с милли научились жить самостоятельно и уже не ждали ее, Кейт вернулась. И вот тогда-то и начались самые мучительные семь с половиной месяцев моей жизни. Кейт требовала единоличной опеки над нашей дочерью, подала в суд. Однако я тоже не намеревался сдаваться - долго и упорно сражался за право полной опеки над Милс, спускал кучу денег на адвоката, дико волновался, когда в дом приходили социальные работники с проверками. Наверное, самой большой трагедией в моей жизни было бы, если бы у меня забрали дочь. Не знаю, может мой отец, никогда раньше не навещавший нас, наконец помолился за нас и попросил у всевышнего немножечко покоя для моей семьи, или звезды так удачно сложились, а может мне удалось доказать, что Милли - самое дорогое, что только есть у меня, и я никогда, никогда ее не брошу, как это однажды сделала кейт, но я выиграл дело."

"Сейчас моей любимой дочке двенадцать. Мы вместе готовим завтраки, делаем уборку, я учу ее кататься на лошадях, а после уроков она приходит ко мне в мастерскую и помогает с приемом заказов. У нее есть экзотичное домашнее животное – ящерица по имени Мелвин. Она любит походы, животных, и папины фирменные стейки. внешне она просто копия мамы - милая, грациозная, улыбчивая, но характером она полностью в меня - упертая, активная, может постоять за себя и не боится делать что-то руками. По выходным Милс навещает Кейт и учится у нее всему тому, чему я, как мужчина, научить не могу - вечно приходит домой с какими-то бусами и прочими девичьими побрякушками, без устали рассказывая о каких-то только ей понятных вещах, но я счастлив, правда. я счастлив, когда счастлива она."

С тех пор, как Кейт, мать Милли и бывшая жена Тайлера, покинула семью, Милли и тайлер живут вместе, они лучшие друзья. Тайлеру немного странно быть отцом маленькой девочки, ведь он совсем не разбирается во всех этих девчачьих штуках, но он очень старается. Так, когда Милли была еще маленькой, он надевал костюм принцессы и играл с ней в волшебное чаепитие, потом научился готовить ей завтраки в школу и даже участвовал в конкурсе выпечки - одним словом делал все, чтобы Милли не почувствовала, что растет в неполноценной семье. И мне кажется, она хорошо понимает как папа старается для нее и в свою очередь делает все, чтобы помочь ему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Пожалуйста, приходи скорее! Я очень, очень, очень тебя жду и обещаю массу эпизодов, безграничную любовь и даже графические подарки. На форуме много школьников, так что и с ними ты сможешь без проблем играть) Лови меня в гостевой и лс!

+7

32

В ПОИСКАХ БРАТА И ЕГО СУПРУГИ

https://78.media.tumblr.com/50f0a235519e6ddfb0283285f3a6dc5c/tumblr_ootwyyCYvh1uggvodo1_1280.gif
Nicolas Roosevelt
Николас Рузвельт
39 - 41 лет
сенатор от штата Мэриленд в Сенате США
демократ
Daniel Gillies

У нас с тобой отношения всегда не складывались. Ты старший и всегда был во всём лучше. Всегда опережал меня на несколько пунктов. Более честный, более открытый, успешный, родительская гордость, гордость всей нации! Любишь поступать правильно или только делаешь вид, что любишь. Честолюбив. Карьерист. Очень бережно относишься к своей репутации и репутации семьи. Именно поэтому у нас никогда не складывались отношения. Ты любишь вести себя, как отец. Любишь указывать, как мне жить и как правильно поступать. И даже сейчас, когда нам уже давно не по пятнадцать лет, ты продолжаешь гнуть свою линию.
Ты метишь на высокий пост и тебе важно, чтобы на пути случилось как можно меньше препятствий. А я одно сплошное препятствие, мешающее твоей идеальной жизни. И моя бывшая жена такое же препятствие. Только не делай вид, что не знаешь о чем я. Думаешь, я не видел, как ты смотрел и смотришь на неё? Думаешь, я не догадывался, что ты всегда неровно дышал к ней? Даже твоя жена догадывается об этом, но тебе повезло, что она так же страстно, как и ты желает твоего благополучия и твоего карьерного роста. Но я это исправлю, чего бы мне это не стоило. Вот увидишь.

https://78.media.tumblr.com/2e6e8a714170956382bd8bd9ee79a4b5/tumblr_o5irkiXtTX1trfd18o1_500.gif
Andrea «Andy» Roosevelt
Андреа «Энди» Рузвельт
32 год
сотрудница Белого дома (помощница первой леди США/на твой выбор)
Laura Vandervoort

занята

Ты жена моего родного брата. Трудоголика и честолюбца стремящегося вверх по политической карьерной лестнице. Вы вместе уже больше десяти лет и ваши отношения поутихли. Ты стала ему безразлична, но все же стараешься сохранить брак, да и он не торопится его прекращать. Для общественности он идеальный муж и у вас идеальный брак. Почему ты до сих пор от него не ушла (решай сама), я не знаю, но так сложилось, что ты считаешь все его поступки верными. Ты поддерживаешь его в политической карьере и не меньше чем он желаешь, чтобы мой брат заполучил всё, к чему стремится.
Ты сразу увидела, как он смотрел на мою молодую жену. И конечно тебе это не нравилась. Он убеждал тебя, что относится к ней только с семейной симпатией и со временем ты тоже убедила себя в этом. Вот только всё далеко не так.
Я с женой уже развелся, она строит новую семью, а в ваши отношения забрался холод. Который ты, конечно же, чувствуешь.
Я воспользуюсь этим. И попытаюсь разрушить вашу семью. Вот только во что это выльется пока не известно. Ведь в моём стремлении уничтожить жизнь брата ты ключевое звено и у меня есть подозрение, что в этой битве я могу оказаться не победителем, а проигравшим.

занята

В ПОИСКАХ МЛАДШЕЙ СЕСТРЫ
https://78.media.tumblr.com/b4da894c7232e7431286cdf846b0b041/tumblr_orgdpxA79i1vuv9bpo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/fbb2e343bd30b3f47af3c5dc6e9944b3/tumblr_orgdpxA79i1vuv9bpo4_250.gif
Eleonor Roosevelt
Элеонор Рузвельт
29 лет
род деятельности на твой вкус
Claire Holt

Я не вижу тебя в политике. И если честно, не хочу придумывать тебе историю и ограничивать тебя рамками. Ты сильная, интересная, умная, энергичная и главное любимая сестра (хотя возможно, я этого не озвучиваю). Ты всегда находишься меж двух огней (братьев) и никогда не принимаешь ничью сторону. Возможно, ты устала от нашего бесконечного соревнования.
Просто приходи и я буду тебя обожать и мне не важно, кем ты будешь и чем будешь заниматься. Не потому, что мне все равно, а потому что я так мечтаю о сестре, что готов пойти на уступки во всем!

ещё немного фактов о семье
Ч Николас, как и отец выбрал демократическую партию. В то время как я предпочёл республиканскую. На почве чего дома часто разгораются ссоры.
Ч Я в разводе. У меня чудесная бывшая жена Kelsey Cooper и маленькая дочь-принцесса Джойселин (Джой).
Ч После развода мы с Келси пытались сойтись, но у нас не вышло. Засранец Ник тоже приложил к этому руку. Поэтому сейчас я особо мстителен  :D
Ч Но Нику всё равно не повезло  :D , Келси сейчас обручена и счастлива.
Ч У нас есть брат-засранец - Лиам. Его родители погибли и он воспитывался и рос с нами. Кокс, не носит фамилию Рузвельт, чтобы не бросать тень на семью политиков. Кокс владелец клуба-барделя.
Ч Наша мать Шарлотта в девичестве Джефферсон. Республиканка. Оставила политику и посвятила себя семье.
Ч Шарлотта приходится родной сестрой отцу Thomas Jefferson , Amelia Grayson , Megan Forsight , Loreley Jefferson . Значит перечисленные нам приходятся двоюродными.
Ч Амелия Грейсон - первая леди США.
Ч У нас очень большая семья.  :D

+7

33

В ПОИСКАХ ТОЙ САМОЙ, КОТОРАЯ НЕ ДАЕТ СПАТЬ ПО НОЧАМ
художник, иллюстратор, какой-нибудь театральный критик или что-нибудь творческое( кроме актрисы, певицы)

https://78.media.tumblr.com/791ae16c1752de745ac084c4abe37094/tumblr_o6st2lMncN1uhzer3o1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/21bd630beb0a0bf28af88eec7d5678c5/tumblr_oc4nvrn81R1vzllxdo1_500.gif

-Кто я для тебя?
-Ты - моя дрожь по телу...Я тебя, как минимум, люблю.

ИМЯ
Erika(в анкете упоминала это имя), но можно любое

ВНЕШНОСТЬ
Cаte Blаnchett

ОПИСАНИЕ:
"Я люблю тебя и буду любить, пока не перестану дышать. Я это твердо знаю. Ты мой горизонт, и все мои мысли сходятся к тебе. Пусть будет что угодно – все всегда замыкается на тебе."

Ты -тот человек, который сделал однажды меня счастливым. Заставил забыть какие-то свои страхи и проблемы. С тобой я научилась жить одним днем и совершенно не думать о последствиях. Мы познакомились еще почти подростками. Обе пытались найти себя и не зацикливаться на ошибках прошлого. Это было некая вечеринка для первого курса и я не знаю, что произошло там точно, потому что уехали мы оттуда с тобой вместе и потом в университете все только и обсуждали наши танцы. Было немного стыдно и первое время я боялась смотреть тебе в глаза, пока ты сама не вытянула меня на этот разговор. Оказывается тебя как и большинство наших студентов интересовал изначально тот факт куда я так стремительно убегаю после пар. Разговоров было уйма и были даже мысли о том, что у меня есть какой-то взрослый "папик".  Это было так нелепо, что я долго не могла успокоиться и кажется мой смех  сводил с ума уже всё кафе. Потом мы еще долго говорили, гуляли по местному парку и в конце последовал первый осознанный поцелуй. Да раньше я пробовала целоваться с девочками, но с тобой это было нечто волшебное.  Так началась наша новая жизнь и теперь все мои мысли были только о тебе. Мы мало говорили о нашем прошлом, но я знала что ты тоже приехала не из самого Вашингтона и у тебя есть большая семья. О ней ты отзывалась с любовью, но чувствовалась какая-то недосказанность.Так продлилось почти 4 года, а потом ты сказала что тебе нужно срочно уехать домой. Причин не говорила и просила не расспрашивать. И  тогда твои слова были ножом по сердцу- " Нам лучше расстаться и забыть всё как дурной сон"- ты говорила это на полном серьезе, но я не хотела верить в это. Сбежала, а утром уже не застала тебя дома.
Что стало причиной поступка решать тебе, но три года назад ты первый раз мне написала в социальных сетях. Спросила как дела и вновь попросила извинения за прошлое. Объяснила, что скоро мы встретимся и ты всё расскажешь. Первые пару месяцев я ждала, ведь мое сердце давно было "похищено" тобой. А потом я устала. Устала ждать и надеяться. И вот ты появляешься на пороге моего рекламного агентства и всё также божественно прекрасна и улыбка сводит с ума.

По характеру особых пожеланий тоже нет, но хотелось бы увидеть что Эрика живой персонаж. У нее есть свои свои тайны и страхи. Отзывчивость-одна из ее главных черт характера, а еще она очень влюбчива и с детства возможно мечтала о пышной свадьбе(возможно она у нее была, но брак оказался не слишком удачным). Эрика для достижения своих целей готова идти по головам, ради близких и любимых готова на любые поступки. Любишь выступать перед публикой и очень хорошо рисуешь. РАньше твоими рисунками были украшены стены университета. Я всегда поражалась твоему таланту. С тобой никогда не будет скучно и кажется мы сошлись еще на фоне того, что обе любим изучить что-то новое. Только тебе не хватает чуть-чуть усидчивости. Ты можешь заниматься миллионом дел одновременно.

Я конечно рада была увидеть тебя, но ты вновь загоняешь меня в ловушку. Ведь я люблю тебя до сих пор и ты вроде бы говоришь о том же.

Хочу отыграть много драмы, потому что им предстоит вновь окунуться в студенческие годы и ощутить на себе всю силу любви. Тем более в моей жизни вскоре появится дочь, которую ты когда то пыталась помочь найти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Заявка на самом деле немного дурацкая, но я честно постаралась описать всё что хотела видеть. Готова к любым обсуждениям. Внешность не менябельна. Посты пишу от третьего лица, размер от 5000 тысяч и более. Стараюсь отписывать два-три поста в неделю, но иногда могу слоупочить хд
Найдись моя муза и не покидай меня!

Отредактировано Kate Grazer (Вт, 26 Июн 2018 12:21:46)

+8

34

В ПОИСКАХ ДРУГА И ОДНОКЛАССНИКА
ученик старшей школы

http://funkyimg.com/i/2HV67.jpg
- - - - -

ИМЯ
на выбор

ВНЕШНОСТЬ
yuri park

ОПИСАНИЕ:
американец казахского происхождения, живущий в Лэйк Шоре с рождения. твои родители получили грин-карты еще до твоего рождения, и перебрались за рубеж для лучшей жизни. они - предприниматели, у них своя типография, где они печатают все: от листовок до книг, а еще небольшой книжный магазин-библиотека, которая у тебя была самым любимым местом. ты любишь играть в американский футбол, хотя лучше у тебя выходят восточные единоборства (на свой выбор), ты даже получил КМС, но на этом решил остановиться. у тебя нет определенного увлечения, ты ветреный и свободный. после окончания школы тебе не хочется учиться дальше, вместо этого ты предпочтешь проехать по всем штатам, подрабатывая где придется и, таким образом, определишь для себя свое будущее. ты - душа компании, и ты пользуешься своим обаянием, но ты честен и не любишь ложь.
мы сошлись на нашем нежелании лезть в чужие проблемы и огромном желании что-то делать. ты любишь неожиданно заваливаться ко мне в гараж и разглядывать мои поделки, иногда мешая и выводя из себя. ты не раз получал бруском в лоб и ходил после этого с шишками. между нами не проскальзывает ничего романтичного, и это нравится нам двоим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
хочется видеть легкого персонажа, без особых заморочек и трагедий, который просто будет заражать всех окружающих оптимизмом, а любую проблему способен обратить в шутку. в будущем, я хочу вплести персонажа в треугольник. за подробностями - добро пожаловать в ЛС

Отредактировано Al Torres (Вт, 26 Июн 2018 13:23:19)

+6

35

В ПОИСКАХ БЫВШЕГО МУЖА И ВЕЧНОЙ СЛАБОСТИ
Психиатр/ведущий психиатр окружной психиатрической больницы/преподаватель психологических наук

http://s3.uploads.ru/u82Co.gif

http://s7.uploads.ru/vcdHL.gif

- - - - -

ИМЯ
Виктор Магнуссон

ВНЕШНОСТЬ
Mads Mikkelsen

ОПИСАНИЕ:
Мы познакомились в университете. Ты – профессор, я студентка третьего курса. Мне – 20 лет, тебе – уже за 30. Классическая романтическая история студентки и профессора, если бы не то, как сильно ты захватил мою жизнь в свои руки и как сильно ты перевернул мой мир. Ты и стал этим миром, взрослый, статный, интеллигентный, обаятельный с пронизывающим взглядом, словно видишь меня насквозь. Я потеряла от тебя свою молодую безрассудную голову, а тебе это нравилось. Тебе нравилось мной управлять, потому что ты манипулятор и в первую очередь ученый, изучающий человеческий мозг. Во вторую очередь – мужчина, которому приятно внимание молодых студенток. И все же, из всех возможных вариантов, а у тебя их было достаточно, ты выбрал именно меня. Возможно, я подогревала твой интерес, как предмет некоего эксперимента, возможно, ты увидел во мне будущего профессионала, которым я и стала в той же сфере, возможно, ты видел во мне безумие, которое хотел разбудить и посмотреть, что из этого получится. Отношения были непростыми, я по молодости не была покорной, но ты всегда знал, как меня успокоить, в силу твоей профессии, ведь и не с такими имел дело. Думаю, тебе это нравилось, наблюдать за моими попытками вывести тебя из равновесия и предотвращать из всякий раз, укрощая меня, как котенка. Ты играл со мной. Но ты любил меня. У нас была отличная семья. Образцовая, я бы даже сказала. И это не было напускным, то, с какой теплотой мы друг к другу относились, мы действительно любили, иначе ни один из нас не связал бы себя узами брака и совместного будущего. Ты очень помогал мне с учебой, затем с кандидатской, с работой, ты умел поддержать, когда мне это действительно нужно было и умел встряхнуть. Я тоже была хорошей женой, верной, ухоженной, умелой и могла подбросить тебе встряску, если тебе становилось скучно. Пожалуй, это тебя во мне и зацепило. Мы были вместе 10 лет, прожили в браке – 8. Как и в любой любящей семье, у нас встал вопрос о детях, мы оба этого очень хотели. Но у меня случился выкидыш и с этого момента все полетело к чертям. Я начала пить, все больше и больше, не в состоянии пережить потерю ребенка, ты никак не мог привести меня в чувство, ты и сам, думаю, сильно переживал и замкнулся в этом ощущении потери. Я начала сходить с ума, доводя каждую беседу до скандалов и истерик. Возможно, у тебя появился кто-то на стороне, возможно, мне просто так казалось, потому что я хотела во всем обвинить тебя. Разорвать брак ты предложил первым, я согласилась. Развелись цивилизованно. Наверно. Насколько это вообще можно представить цивилизованным. И несмотря на то, как я скатывалась все глубже и глубже на дно, ты все равно зачем-то помогал мне. Может, потому что все еще любишь, может, потому что чувствуешь ответственность за то, что приручил.
Немного о характере. Есть, конечно, есть некое сходство с Ганнибалом. Я вижу в первую очередь, профессионала, человека, искренне любящего свою работу. Ты мог говорить о ней часами, не боясь и не стесняясь быть скучным. Именно этим и зажег меня. Ты немного педант. Или много педант, но не сухарь. Обаятельный интеллигент. Ты лапочка, что уж там говорить! Я влюбилась в тебя с первой секунды, как ты вошел в аудиторию, осмотрел студентов, коротко усмехнувшись и опершись на кафедру, сказал, что совершенно не рекомендовал бы нам идти в психиатрию, потому что в 90% случаев такая карьера закончится в соседней комнате с пациентом. Ты не против провести вечер за светским ужином с коллегами, любишь посидеть со студенческими друзьями в пабе за пивом. Ты – интеллигенция, но тебе не чуждо мирское. А уж поковырять чей-нибудь мозг ложечкой – это святое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Врать не буду, хотелось бы все-таки, чтобы пришедший на эту роль игрок был способен не просто читать мысли оппонента, но имел представления о человеческой психологии. А так же склонность к манипуляции и психологическим играм. Я обещаю обеспечить игрой и уровнем игры. Как видишь, поле для разгона у нас большое, начиная от длительности их отношений и заканчивая разнообразием этих отношений, потому что оба – с характером и не самым простым. Буду любить и ненавидеть, одно без другого не существует. Только приходи, муж, и мы свернем не только горы, но и головы местному неподготовленному населению

Отредактировано Olivia Thornton (Вт, 26 Июн 2018 20:03:17)

+9

36

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
официантка в баре, продавец в магазине, медсестра в больнице, ...

https://78.media.tumblr.com/7f88e34d50a0c8384129280d7c207b43/tumblr_inline_p7k3aj981Z1qlt39u_540.gif

https://78.media.tumblr.com/e303d955c66cb44fbdfa1ba8e6867117/tumblr_inline_ns7rpy2ypH1s3l2i4_250.gif

https://78.media.tumblr.com/tumblr_me2d770uRv1ql8x1lo8_r1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Джиа Маршалл | Gia Marshall

ВНЕШНОСТЬ
willa holland

ОПИСАНИЕ:
• Самый младший ребёнок в семье Маршалл, моя сестра-близнец
• Самая избалованная
• Предполагаю наличие средне-профессионального образования, постоянное посещение курсов (ногтевой сервис, кулинария, паяльное дело, актёрское мастерство – в вечном поиске себя), присуще желание экстрима, ошибки прошлого (плохая компания, хулиганство), сложные взаимоотношения с молодым человеком
система отношений

к собственной личности
Альтруистичность
Хвастливость
Самокритичность

к окружающим людям
Общительность
Благодушие
Справедливость
Чуткость

к работе
Беспорядок на рабочем месте
Исполнительность
Предприимчивость

к предметам
Расточительство
Халатность

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
только примерное виденье. приходи собой, семья примет тебя любой!)

В ПОИСКАХ ДРУЗЕЙ
технари в различных сферах деятельности

https://78.media.tumblr.com/7f0504fe544e1abe222beb66c34fd86a/tumblr_ngbwoudEwA1rwdxeio1_250.gif

https://media.giphy.com/media/AxpCDfZz2mWSQ/giphy.gif

http://78.media.tumblr.com/89d8e4496b3caf111f9e37b1aa6ef490/tumblr_inline_mzn9eusWoI1s25u50.gif

- - - - -

ИМЯ
любые

ВНЕШНОСТЬ
Joseph Gordon-Levitt | nicholas hoult | domhnall gleeson

ОПИСАНИЕ:
• Учились в Вашингтонском Университете, факультеты на выбор: Информационная безопасность, Информатика и вычислительная техника, Информационные системы и технологии, Математика и компьютерные науки и похожие
• Предприимчивые, любознательные, профи своего дела
• Тесно поддерживаем общение после выпуска, работаем на одним проектом в свободное от работы время

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Самостоятельность, идейность, желание играть и не пропадать
В биографии и в характере нет никаких ограничений, ведь друзей и семью не выбирают!)))

+7

37

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ #1
Занимает руководящую должность или работает на себя

https://78.media.tumblr.com/20ea02f3f2c1cf87a25f626146ad477d/tumblr_nk9og7C3aw1qcwaqao1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/27ff4d1cd03b9679bead56abaf57ab5f/tumblr_nk9og7C3aw1qcwaqao2_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Sarah Orson

ВНЕШНОСТЬ
Hilarie Burton

ОПИСАНИЕ:

С раннего детства, сколько я помню, она всегда отличалась необычайно взрослыми и взвешенными суждениями. С возрастом это только усилилось.
Осмотрительна и всегда продумывает каждый свой шаг.
Ей трудно угодить, от чего складывается впечатление, что на самом деле она не знает чего хочет, потому, легко портит отношения с окружающими. Имеет болезненное самомнение, а оно требует постоянного самоутверждения за любой счет.
Нетерпелива, упряма, не способна воспринимать критику и принимать чужие советы.
Имеет слабые места, такие как неумение подчиняться условностям и из-за сильной тяги к соперничеству, никогда не замечает, как наживает себе неприятности. 
Считает, что все ей что-то должны и я в том числе)
Была замужем или до сих пор там. Последние несколько лет жила в Нью-Йорке, но именно из-за проблем с бывшим оказалась здесь.
Габриэла, моя жена, будет не очень рада видеть тебя в нашем доме, а вот я, наоборот)

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ #2
Медик, хореограф, агент по недвижимости или журналист

https://78.media.tumblr.com/b85e785731721eab348d0498f231b884/tumblr_o6jpbvQMxB1rpjxmko7_250.gif

https://78.media.tumblr.com/836faf87e89ac19e035668652736c3d4/tumblr_o6jpbvQMxB1rpjxmko3_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Raven Orson

ВНЕШНОСТЬ
Alycia Debnam-Carey

ОПИСАНИЕ:

[1] Младшая сестра - это неоднозначный человек, она горда, упряма, и в то же время ранима и имеет замечательную улыбку, которая не сходит с её лица. Оптимистичная, жизнерадостная, немного скромная - но это ненадолго. Коммуникабельна (что в нашей семье редкость) и любознательна. Не лишена эгоизма,  но знает меру, и никогда не перейдет грань, чтобы потерять уважение других.
Имеет специфическое чувство юмора - оно помогает ей во всем.
Любит путешествовать, а легкое отношение к жизни, притягивает к ней множество новых знакомств.
Мы очень близки и хорошо ладим) С учетом разницы в возрасте можно сказать, что я занимался твоим воспитанием - ты была очень милым ребенком без каких-либо ярых проблем, хотя сказать, что их вообще не было - нельзя.   
[2] Помимо меня и всей нашей семьи, твоему появлению будет также рад (очень ждет, ОЧЕНЬ, прям изнемогает от ожидания), старый развратник, по совместительству мой лучший друг — Теодор Рузвельт. Себя он считает одиноким и в самом расцвете сил. Так что, приходите) 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не умею писать заявки и хорошо понимаю, что то, что вышло - очень сумбурно и ограничено  :D
• Между нами всеми хорошие отношения, потому-что мы живем далеко друг от друга  :D Посмотрим, что будет когда окажемся рядом.
• Посты только от первого лица. Пост - два в неделю - идеально, чаще я и не жду.
• Имена приведены как пример - их можно менять, внешности - обсуждаются) То же самое, касается и их характеристик - это лишь небольшой набросок, мы всё сможем придумать и обсудить лично)
• Я за стремление развивать персонажей и уважаю индивидуальность. Жду вас в ЛС и надеюсь, когда-нибудь вы придете) :D

Моя анкета для ознакомления: PETER ORSON, 40

ПИТЕР ЭРЛ ОРСОН
Peter Erle Orson

http://33.media.tumblr.com/e7ddadfc44ec060278f63bb313fd39c4/tumblr_nlzw87ZmCD1smcqr3o5_250.gif

http://38.media.tumblr.com/0b9ee1686fc161ab7c48fa108b7c9fc0/tumblr_nlzw87ZmCD1smcqr3o7_250.gif

Гэбриел Махт
●●●●●●●●

дата рождения/возраст
30/03/77

родной город
Сент-Луис, Миссури, США

ориентация
гетеро

род деятельности
Американский адвокат

БИОГРАФИЯ
“Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.”
●●●●●●●●

● Питер родился в  обычной среднестатистической семье города Сент-Луис, что находится в штате Миссиру; дорога оттуда до места, в котором он сейчас проживает, занимает около 13-ти часов.
● Отец Питера, Эрл Орсон имел британское происхождение, и  также являлся успешным предпринимателем в малом бизнесе. В марте  1987 года, когда его отец был застрелен в Сент-Луисе, парню было без пяти дней десять лет, с того времени семья перебралась в Вашингтон и Питер никогда больше не возвращался в родной город.
Мать Питера, Хилари -  домохозяйка.  Также, у него есть две младшие сестры.
● Учась в школе, Пит преуспевал в таких видах спорта как плавание  и баскетбол.
● На юридическом факультете Йельского университета, Орсон знакомится со своей будущей женой - студенткой в области политологии - Габриэллой. Красавица, умница, она вдобавок ещё дочка известного предпринимателя Эрика Хардмана, чья семья уже много лет подряд специализируется на  игорном и гостиничном бизнесе.
● Габриэлла Хардман всегда считалась популярной фигурой,  являясь одной из завидных невест США по мнению прессы. В конце  1997 года они поженились (В браке с женой имеет четверых детей: старшая дочь Рэйлинн (род. декабрь 2000г), сын Артур (род. февраль 2012г) и близнецы: Мартин и Роуз (рожденные в январе 2014г.); Супруга Орсона, Габриэлла - общественный деятель и политический активист).
● Свою карьеру он начал работая помощником окружного прокурора, ещё будучи студентом. Позже, занялся адвокатской практикой в крупной юридической фирме.
Несколько лет числился штатным юристом в некоммерческой  организации, занимающейся защитой интеллектуальной собственности.
● В 2005 году принял участие в выборах мэра, но проиграл и вновь вернулся к адвокатской практике. Помимо частной адвокатуры, он долгое время являлся общественным защитником.
● В 2016 году предпринял очередную неудачную (но уже более продуманную) попытку и под давлением семьи выдвинул свою кандидатуру на пост Президента США. Главным спонсором предвыборной гонки являлся Эрик Хардман (по данным на 2015 год, в рейтинге прессы его состояние оценивается в $1,3 млрд).
● На данный момент, в сотрудничестве с Хардманом стал владельцем малого бизнеса, а именно юридической фирмы.

ХАРАКТЕР
“Ты не похож на доброго самаритянина, ты что-то задумал.”
●●●●●●●●

● Питер Орсон - энергичен, самоуверен, не признает авторитетов и власти над собою кого бы то ни было.
● Он всегда полон планов, идей, задумок, часто сумасбродных и неосуществимых: он романтик и даже идеалист, — но готов немедленно приступить к их реализации и хочет быть везде первым — как в подаче идей, так и в их воплощении.
● Привык идти по жизни широким шагом, не слушая чужих советов. Орсон храбр и уверенно двигается вперед к своей цели и отрицает любую попытку руководить собой.
● Чем тяжелее ему, чем труднее, тем он более держит форму, тем более несгибаем. Он не позволяет себе расслабиться, не жалуется и не завидует — он борется, ломится, он анализирует и находит выход, часто оригинальный, и побеждает. Этот человек уверен, что он рожден побеждать и выигрывать, - а так и есть на самом деле.
● Ярый борец за справедливость.
● Главная форма его поведения - самоуверенность. Важность. Настойчивость. Что странно, не смотря на весь этот багаж, он часто симпатичен многим людям, даже не прибегая к припрятанной вежливости и доброжелательности.
● Его не волнует, что он может показаться перед другими бестактными или слишком прямолинейными. Не беспокоит его  и реакция других людей на собственное поведение. Он считает себя безоговорочно правым.
● Он требователен только к себе, но не к другим. Пит спокойно относится к слабостям других, но себе поблажек не позволяет.
● Не умеет бездельничать и сам  идет  к цели, а не ждет ее приближения.
● Он очень верит в себя, а заодно в неосуществимые цели. И чем больше преград и трудностей, тем  интереснее, тем он  стремительнее движется к желаемому успеху - это называется умение идти напролом, одолевая любые препятствия, - этого в нем хоть по убавляй.
● С таким человеком как он, и трудно, и хорошо. С ним интересно и не одиноко. Надо только его безраздельно и безоглядно любить или ненавидеть.
● На него невозможно давить,  он уверен в своем прочном положении и безупречной репутации и обо всем имеет собственное мнение.
● Привык видеть жизнь такой, какой она есть, не приукрашивает ее и даже не пытаясь смягчить ее реалии.

ПРИМЕР ИГРОВОГО ПОСТА
любой пост написанный вами

Сложно поверить, что ещё утром, я жаловался на своё никчемное существования, распуская сопли о скукоте, окутавшей жизнь. Что же. Пора возвращать свои слова обратно. Хаос проблем раскрасил весь мой день так, как никогда ранее этого не делал. Я скучал по этим неприятности, чересчур приукрасив такого рода будни в своих воспоминаниях. Настало время об этом пожалеть.
Всё случилось в одночасье: авария, вопящая женщина  зажатая между машинами, её подросток - сын потерявший сознание, водитель устроивший весь этот балаган.. Последний сейчас лежал на земле в луже из собственной крови и кажется, больше не дышал. Вот она - вопиющая справедливость   во всей красе, наслаждайтесь: - Успокойся, -  оттягиваю брыкающегося человека от тела, сильнее чем того требует ситуация сжимая его плечо: - С него хватит.  - Похоже, он не сразу  понял, что наделал. Молчит смотрит на тело, затем на меня, заискивая в моём взгляде поддержку, но я оставляю его наедине с самим собой.
Я не сторонник такого рода справедливости, потому чувствую себя паршиво.  Словно, придай этой суматохи своё внимание чуть раньше, смог бы изменить её исход. Не придал. Не успел. Даже внимания не обратил и словом не окликнул. Иными словами во всём я винил исключительно себя, оттого, ответ на возможный последующий вопрос: - да, винить себя я буду ещё долго! Да.
Пару раз, от безысходности, пнув ногой по колесу машины, оказавшейся на моём пути, я громко выругался, пнул колесо ещё раз, и заставил себя вернуться к зажатой между машинами женщине. Легче не стало. Ей-то ещё можно было помочь! Ах да, вот только... её тоже, без домкрата нельзя было вытащить, а так как я совершенно не мастер красивых слов, не умею успокаивающе смотреть в глаза и держать за руку - тоже, не умею; возвращался я к ней без особого рвения, не спеша и смотрел только вниз, себе под ноги, словно там имелись ответы на все ребусы судьбы. Увы, не одной из подсказок пока что не наблюдалось, но я настойчиво пялился вниз, ковыряя носком ботинка землю, и наверное, не услышь я знакомого голоса, прорыл бы туннель в девятое королевство: - Шон.
В этой жизни меня очень редко било током,  вероятно, кто-то свыше ждал подходящего случая, надо думать, более подходящего не оказалось: Здравствуй.
Сказал ли я что-то в ответ или только подумал об этом?..
На меня смотрела Лора, а жизнь, которую я видел в её глазах кричала мне: эй, цените меня! Я коротка!
И я наконец-то кивнул, то ли коротко отвечая на приветствие врача, то ли соглашаясь с немым монологом в собственной голове. Иногда, мы не знаем чего хотим, пока не появится такая возможность. Я тупо пялился на девушку, наверное, в-первые, после разговора с её сестрой, осознав, что на самом деле, она просила присмотреть меня за ней, не ради моего собственного праздного удовольствия, подыгрывая нашим странным взаимоотношениям, дабы я держал от неё подальше  всяких уродов; а ради её безопасности, зная любовь младшей ко всяким неприятностям. Разница ощутима, и пожалуй, только сейчас я позволил себе признать, что не был готов к такому повороту: слишком много ответственности и мало чести.  О чём я думал?
Каким же олухом был, поддавшись этому соблазнительному предложению незаметно маячить рядом, что даже не задумываясь о последствиях, согласился.. Едва ли я думал, что она может пострадать. Опустив всё на второй план, я видел только повод оказаться рядом, чего сам себя лишил ранее, отправив девушку восвояси, побаиваясь, что наша недовлюбленность выйдет за рамки несерьёзных разговоров.
Никакой пользы, этот решительный шаг, не принес. "Правильно" - так и не стало моим вторым именем, как бы я не старался его узаконить; ценить то, что имею -    тоже,  не получилось, стабильность и надежность, как выяснилось, оказались  синонимами к смертной скуки, к которой привыкают лишь единицы. Я виду к тому, что не замечая собственной ошибки в недалеком прошлом, я с лихвой ощутил её только сейчас, столкнувшись с девушкой, после череды неприятностей и наверное, только из-за этого позволил себе небольшую слабость:
- Тебя не должно быть здесь, Джефферсон,  - Я подступаю ближе к девушке.
Пора исправить резюме, выкинув оттуда строчки о навыках  владения  собственными эмоциями. Эта сверхспособность мне больше недоступна. Я больше не воин, я сдаюсь: - Ты в порядке?  -  если до этого момента,  я сильно тормозил: жалел себя, думал о вечном,  думал за других и жалел о том, что не сделал, пялясь на Джефферсон словно она была моим предсмертным проводником, заговорить с которым  я боялся, выдумав,  что она может исчезнуть попробуй-ка я к ней  прикоснуться, то сейчас, разом,  перешагнул через все эти оковы, заключив  девушку в свои объятия: Что это? У тебя кровь, - взгляд встревожено метался по её лицу.
Протянув руку, я прошелся кончиками пальцев по её щеке. Завел за ушко выбившую прядь волос,  а большим пальцем размазал по виску засохшие  следы крови.  Провел ладонью ниже, к шее туда, где билась жилка пульса.  Руки скользнули дальше, смакую каждый миллиметр ее нежной кожи, притягивая девушку к себе, дабы убедиться что она настоящая и с ней действительно всё в порядке, словно того, что она стояла передо мной было недостаточно. Надежности ради я ещё заглянул в её глаза, как будто спрашивая разрешения, наклонился ближе, ощущая её дыхание, слыша, как воздух с шумом заполняет ее легкие,  а затем поцеловал. Опять-таки, перестраховываясь. 

любимый сериалфильм
ваш ответ.

связь с вами
ваш ответ.

Отредактировано Peter Orson (Ср, 4 Июл 2018 12:03:24)

+8

38

В ПОИСКАХ САНИ
Ведущий собственного ток-шоу на телеканале "ABC", пишет статьи для журнала "GQ"

https://78.media.tumblr.com/92f02e428bbcbe62ed10e92a2fd06860/tumblr_nnn50wPxYl1smcqr3o8_250.gif

https://78.media.tumblr.com/0b1d3306ae3e65f33a4bb5eaffe5ba59/tumblr_nnn50wPxYl1smcqr3o2_250.gif

https://78.media.tumblr.com/1fb660f0acde24adc583474ac7b3dccc/tumblr_nnn50wPxYl1smcqr3o7_250.gif

https://78.media.tumblr.com/574df04e7ec943a3c77ad94f8428704c/tumblr_nnn50wPxYl1smcqr3o4_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Александр О'Доннел [1]

ВНЕШНОСТЬ
Paul Wesley [2]

ОПИСАНИЕ:

Био.

*Родился и вырос в Нью-Йорке, в семье политиков. Возможно не единственный сын в семье. Однако, в любом случае, отношения с родственниками крайне напряженные.
*Успел побывать почти во всех школах Манхэттена и кое-как одну из них закончил в 18 лет, не без помощи отца.
*Поступил в Гарвард на юриспруденцию, отучился там чуть больше полугода и вылетел за неоднократное нарушение устава учебного заведения, после чего семья отправила его в свободное плаванье, оставив без цента.
*Полтора года был предоставлен сам себе, работал механиком, плотником, барменом, путешествовал по США на своем байке. Однако вскоре его семья, не захотев марать свое имя тем, что отказалась от родного сына, вернула его в строй.
*Был заброшен в Мэрилендский университет отцом на журналистику, с условием, что он будет давать сыну деньги только в том случае, если тот действительно получит образование, сделает себя сам без его помощи. Не желая вновь оказаться на задворках, но все же и не лишая себя возможности повеселиться, взялся за голову и поочередно делил первые места со своей одногруппницей-выскочкой Спаркс.
*Хорошо зарекомендовал себя во время учебы, было предложено несколько стоящих должностей на крупных телеканалах и издательствах, однако уехал на пять лет в Лондон, где работал в одном известном издательстве с самого нуля.
*В конце 2014 года вернулся в США по семейным обстоятельствам. Подвернулась возможность устроиться на “CBC Baltimore” телеведущим политического шоу “60 MINUTES” в тандеме с Лидией Спаркс.
*Стал впоследствии известным телеведущим, в рамках пиар-кампании играл в «отношения» с Лидией Спаркс на публику.
*Спустя полмесяца после Спаркс получил выгодное предложение. Является ведущим собственного ток-шоу на телеканале «ABC», пишет статьи для журнала «GQ», живет в Вашингтоне.

Факты.

- Алекс и Лидия встречались около полугода на втором курсе, пока Алекс не порвал с ней на одной из вечеринок на глазах у всего курса.
- Во время студенчества они в основном конкурировали, часто бывали в различных поездках, даже проходили стажировку в одном издании; преподаватели часто ставили их вместе работать, давали им общие проекты, однако это для обоих оказывалось пыткой.
- На четвертом курсе поженились во время одной из частных вечеринок в Лас-Вегасе, развелись на следующий день и договорились больше никогда не вспоминать об этом.
- После возвращения в США состоял в недлительных отношениях с Келси Купер.
- Знакомил Лидию со своими родителями, когда в рамках пиар-кампании они изображали пару. О том, что отношения фиктивные, знала лишь съемочная команда и пара друзей.

История Лидии и Алекса началась еще на первом курсе университета. Для нее он – невыносимый и самовлюбленный подлец, она для него – стерва и выскочка. По воле случая, к тому же и оказались в одной тусовке. Им было невыносимо находиться рядом друг с другом, потому что они были обладателями почти одинаковых характеров, взглядов, даже мысли и способы достижения цели у них порой совпадали.. Однако, одноименные заряды, как известно, не сходятся. Друзья и однокурсники ставили, что случится быстрее: они переспят или придушат друг друга. Но так уж случилось, что они хотя и не были друзьями, но понимали друг друга как никто другой. Могли говорить часами обо всем и в то же время ни о чем, делиться наболевшим, снимать маски. Но на людях снова цапались, как кошка с собакой.
В какой-то момент обоих переклинило, а идея встречаться не казалась такой уж бредовой. На этот раз однокурсники уже ставили на то, кто первым кого бросит. Выиграли те, кто ставили на Алекса. Он струсил, побоялся серьезных отношений, сильной привязанности и предпочел разбить сердце раньше, чем сердце разобьют ему. С этого момента их с Лидией отношения утратили свою изюминку. Никаких колкостей, дерзостей, сплошное безразличие со стороны Спаркс, прикрывающее уязвленное самолюбие и боль, немое сожаление О’Доннела, считающего, что поступил правильно.
Однако, несмотря на это, они все еще помогали друг другу, когда это от них требовалось.
После университета они не виделись несколько лет, пока Алекс вновь не объявился в Балтиморе.
Они были соведущими, вели себя, как абсолютные профессионалы, хотя отношения между ними были далеко не самые приятельские. Однако, пару раз они даже выпивали в компании друг друга и говорили по душам.
Какое-то время им приходилось изображать пару для пиар-кампании их канала и шоу, но в какой-то момент между ними вновь начало зарождаться что-то, что как им обоим казалось умерло еще на втором курсе после расставания. Они почти были готовы начать все заново, но в тот момент в жизни Лидии появился другой мужчина, и она, посчитав, что те отношения причинят ей гораздо меньше боли, по итогу, отстраняется от Алекса.
Вскоре, несмотря на помолвку, несостоявшийся жених принимает решение расстаться с Лидией из тех соображений, что Лидия сделала свой выбор в пользу карьеры, а не семьи, приняв предложение о должности пресс-секретаря в Белом доме и переехав в Вашингтон.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[1], [2] Имя и внешность, к сожалению, не менябельны. Имя уже не единожды светилось в играх, а внешность уж очень сильно приросла ко мне, что теперь менять на другую я не готова.
Очень бы хотелось видеть здесь этого персонажа, есть множество идей на него, так что, игрой я вас точно обеспечу. Очень бы не хотелось игрока-однодневку на эту роль, так как я настроена на продолжительную игру.
Алекс не является богатеньким придурком, который тратит родительские деньги и не является мудаком. Он человек с характером, умеющий работать и зарабатывать, умеющий быть хорошим другом, поддерживать и не видящий смысл жизни только лишь в праздности. Но он умеет расположить к себе, умеет запрятать свои чувства, когда это надо.
Так же он не является трусом в прямом понимании этого слова, однако ему тяжело проявлять свои истинные чувства, тяжело привязываться к людям, еще тяжелее ему было в молодости, поэтому большая часть его отношений не была продолжительной.
Я очень хочу отыграть отношения Алекса и Лидии, то, как они уже являясь взрослыми людьми, преодолевая страх оказаться с разбитым сердцем, пытаются вновь сойтись.

Отредактировано Lydia Sparks (Сб, 30 Июн 2018 19:38:52)

+4

39

В ПОИСКАХ ПОДЧИНЕННОГО И ДРУГА
военнослужащий, оператор специального отряда "Дельта", сержант-майор.

http://s9.uploads.ru/t/HVtDZ.jpg

http://sh.uploads.ru/t/IFQfp.jpg

- - - - -

ИМЯ
На ваш выбор, латиноамериканское

ВНЕШНОСТЬ
Antonio Banderas

ОПИСАНИЕ:
Не буду сильно растекаться мыслею по древу. Ты мексиканец, из семьи эмигрантов. Но родился ты уже в Штатах и это дало тебе заветное гражданство "по праву рождения". Впрочем, само по себе гражданство еще не решает всех проблем - жилье, работа, учеба и прочее...наиболее вероятной твоей судьбой была какая-нибудь уличная банда и возможная ранняя смерть в перестрелке с другой такой же. Но извивы судьбы забросили тебя с грязных улочек мексиканских гетто на плацы армейских гарнизонов. Ты служишь в армии с тех самых пор, как тебе исполнилось 18. Высшего образования у тебя нет, откуда на него деньги у бедной мексиканской семьи? Поэтому ты выслужил только сержантские знаки, но зато их ты выслужил честно. Ты сержант - а значит тот становой хребет, на котором держится вся американская армия. Мы с тобой служим вместе уже лет восемь или десять, с того самого момента, как ты прошел отбор в "Дельту". Не зря говорят, что противоположности сходятся - я мрачноватый, флегматичный, циничноюморной тип, ты веселый, взрывной, общительный с истинно по-испански широкий душой, с быстрой речью, из которой так и не ушел полностью акцент. Возможно поэтому мы стали друзьями. Я взял тебя в экипаж, увидев, как ты стреляешь, а дальше...дальше мы отметились на всех явных и тайных войнах, на которых только побывали американские спецназовцы. Видели всякое, не раз спасли друг другу жизни...У нас крепкая настоящая мужская дружба, куда один туда и другой. Так что когда ЦРУшники проявили интерес к нашему разведывательному экипажу и я дал согласие работать на Центр специальных операций ЦРУ, ты не раздумывая отправился со мной... 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Подробнее можно будет обговорить в личке или в ВК. У нас тут вроде собирается "теплая компания" из "дельтовцев", фбровцев, "котиков". Будет весело. ;) Вспомним "Неудержимых", Sicario, Call of Duty и зажжем, приходи, не пожалеешь. :)

+4

40

В ПОИСКАХ ПОДЧИНЕННОЙ, СТАВШЕЙ МЛАДШЕЙ СЕСТРЕНКОЙ
военнослужащая, уоррент-офицер

http://s5.uploads.ru/t/Mbm8D.jpg

http://s9.uploads.ru/t/2Q1Zy.jpg

- - - - -

ИМЯ
На ваш выбор

ВНЕШНОСТЬ
Cobie Smulders 

ОПИСАНИЕ:
"Перед тем как мстить, вырой две могилы" (c)

Об армии ты раньше даже и не думала, хотя с детства была девчонкой боевой и бойкой, а еще болезненно справедливой, не терпящей малейшей несправедливости и всегда вступавшейся за тех, кого обижали. Тебя так воспитали. Все изменилось в один далеко не прекрасный день. Ты была помолвлена, вы любили друг друга искренне, нежно, трогательно. Так бывает только в добром рождественском кино.  И так было у вас...За два месяца до назначенного дня свадьба к твоему дому подъехала машина с эмблемой армии США, из нее вышли два человека в парадной форме Корпуса Морской Пехоты и медленным шагом пошли к твоим дверям. Ты открыла дверь, не желая верить в то, что уже подсказывал тебе твой разум. Военные сняли головные уборы и один из них протянул тебе казенного вида конверт и сложенный угольником звездно-полосатый флаг...ты вскрыла конверт - "...с прискорбием сообщаем...капрал Берт Дуглас...проявил себя героем, спасая раненых гражданских из больницы под обстрелом...погиб, закрыв собой ребенка...представлен к Серебряной Звезде...посмертно...". Твой мир рухнул. Но ты не из тех, кто опускает руки и впадает в пучину депрессии. Через неделю после того, как на Арлингтонском мемориальном кладбище отзвучали залпы прощального салюта над могилой Берта,  ты постучалась в дверь вербовочного пункта армии США... С той поры прошло 12 лет. Ты уоррент-офицер 1-го класса (высшее образование позволило тебе сделать неплохую карьеру). Ты великолепный специалист по компьютерной и радиоэлектронной технике - не существует электронных систем безопасности или закрытых компьютерных сетей, которые ты бы не могла взломать. А еще ты отлично стреляешь, водишь почти любой транспорт и способна 100 граммами пластида завалить мост "Золотые ворота". Если будет такая команда. После того, как батальон "Гольф" отряда "Дельта" начал набирать полевых операторов-женщин ты трижды подавала рапорт на зачисление и с третьего раза все-таки прошла отбор. Силы специального назначения США не смотря на всякие там феминизмы и гендерное равноправие женщин в полевой состав берут крайне неохотно, многие командиры экипажей женщин стараются не брать. Я рискнул.  И не пожалел. Если между нами что-то личное-интимное? Скорее нет, чем да. Мы сослуживцы. Мы спасем друг другу жизни в бою. И вытащим друг друга из любой жопы в мирной жизни. Разведывательный экипаж это почти семья. Так что я тут больше в роли старшего брата, который за сестру набьет морду любому идиоту, рискнувшему ее обидеть...

- Шшшсссшшшшшссс..."Немезида-1" вызывает "Немезиду-4"!!....ссссс......шшшшш...."Ведьма", ответь "Монаху", прием....шшш....сссс....

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ты смотрел\а "Падение "Черного ястреба"", "Отряд антитеррор"\"The Unit", "Обратный удар"\"Strike Back", "Шестой отряд"\"Six"?? Ты играл\а в Call of Duty, Battlefield 4, Spec Ops и тебе это все понравилось? Тогда мы договоримся. ;)

Отредактировано Matt Graver (Чт, 5 Июл 2018 00:07:43)

+2

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC