Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре ноябрь 2018 года. Температура воздуха
в этом месяце: +6°...+16°.
Путеводитель / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

СЛУШАТЬ

Lana Del Rey
Young and Beautiful

ПРИМИ УЧАСТИЕ

в музыкальном флешмобе

СЛУШАТЬ

Kavinsky
Nightcall

СЛУШАТЬ

KALEO
Way down we go

СЛУШАТЬ

Arctic Monkeys
Do I wanna know?
sample70

Белинда ждет почти брата

sample70

Эндрю в поисках проклятия

sample70

Диана ждет дочь

sample70

ДжеймсНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РэйНАША ГОРДОСТЬ

sample70

СэтНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РиверНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Удивили)) Честно, я не ожидала увидеть свою моську в счастливчике. Спасибо Геннадию. Всегда хотелось побыть на этом месте, и вот я здесь и почему то не могу найти подходящих слов, кроме как визжать от восторга) А теперь серьезно, я не мастер речей, конечно, надеюсь, вы поймете меня, что я хочу сказать) С-Семья. Такое и маленькое слово, но так много значит для всех нас. Это родство не только по крови, а по душе. Это говорит о многом, к примеру о том, что он в унисон думает, мыслит, как и другой инсайдовец по духу. У них и мировоззрение не различается, и интересы жизненные совпадают, им легко вместе общаться и такие люди с полуслова понимают друг друга. И дружба эта бывает независимо от возраста или пола. Одному может быть 18 лет, а второму 30 и они общаются на одной волне. И знаете это прекрасно. Весь этот форум наша большая семья. Бывает такое что иногда, и ругаемся, ссоримся, но потом же миримся. Сколько раз уходили и все же возвращаемся. От всей души хочу сказать спасибо, самым главным людям на нашем форуме - админам. Людям, которые это все придумали и продолжают фантазировать и осуществлять и удивлять нас своими идеями, сюрпризами, подарками. Спасибо вам наши любимые, наши родные и самые лучшие родители админы. Ну а так же пожелать терпения, как мне с алконафтами. Вы заботитесь о нас, как и я о них… а они это не понимают. Лэнг я про тебя имею ввиду, пьянь ты окаянная! Так же спасибо тем кто меня поддерживает и приободряет, милая моя солнышко лесное Элли))) Ну и всем остальным тоже огромное спасибо, целую обнимаю…и поменьше пейте! Берегите здоровье)))

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Дорогие игроки!

Убедительно просим обратить внимание на некоторые правила, касающиеся заявок на Нужных персонажей:

★ Заявки на группу лиц, по возможности, не должны содержать более 3 персонажей. А лучше и вовсе разбивать на индивидуальные.
☆ В случае, когда персонаж в групповой заявке придержан/занят, прятать заявку под спойлер полностью.
★ Заявки от персонажей, не проявляющих активность на форуме более 7 дней, автоматически отправляются в архив. Но никто не запрещает вам выложить их повторно.
☆ Проявляйте уважение к вашим будущим соигрокам, оформляйте заявки качественно. Большое количество текста, как и его отсутствие, обычно отталкивает от заявки. Начните с основных фактов, если желаете расписать подробно, можно эту информацию спрятать под спойлер для тех, кого заинтересуют первоначальные факты.

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[/quote]

+3

2

ГРУППА "SENTENCED TO LIVE" В ПОИСКАХ ТУРМЕНЕДЖЕРА
  турменеджер
в твои обязанности входит: сопровождение музыкальной группы во время локальных и международных турне, решение возникающих вопросов и проблем, организация работы, отслеживание расписания и соблюдения графика, проверка готовности площадок, заселение в отели; при необходимости, в редких случаях роль бодигарда

http://funkyimg.com/i/2EXbP.jpg

- - - - -

ИМЯ

ВНЕШНОСТЬ
    На ваше усмотрение, однако, учитывайте, что это должен быть достаточно высокий мужчина крупного телосложения, в меру мускулистый. Мальчики-зайчики и нежно-готичного вида личности - не вариант.

ОПИСАНИЕ:
    Рик - высококлассный профессионал в своей области с более, чем десятилетним опытом работы. Знаком со многими и уважаем многими, как артистами, так и большими людьми в музыкальной сфере. Обладает сильным характером, целеустремленный, стрессоустойчивый, если не сказать непробиваемый. Виртуоз в решение возникающих проблемных ситуаций.
Работает на крупную компанию, в последнюю декаду задействован исключительно в самых успешных проектах и прикреплен к наиболее популярным коллективам. К молодому быстро набравшему популярность коллективу "Sentenced To Live" был прикреплен два года назад, с тех пор бессменно катается с группой в турне, совмещая роль надзирателя, старшего брата и няньки в одном лице. К парням относится благосклонно, с необходимым вниманием и должной строгостью. В личную жизнь, не имеющую отношения к работе, не лезет. При необходимости может раздать феерических люлей.
Ориентация - гетеро. Семейное положение и любые интересы/деятельность вне профессиональной сферы - на ваше усмотрение.

Вкратце о твоих подопечных: сравнительно молодой и довольно эксцентричный коллектив, играющий в стиле метал и рок. Собирают в среднем на своих лайвах аудиторию около 10.000 человек. В группе пятеро участников, возрастом от 19-ти до 24-х. Парни увлеченные, преданные своему делу. Как и любой молодняк, не менее увлеченные девчонками и далеко не праведными тусовками в свободное время со всеми присущими рокерам шалостями / вредными привычками. По характерам разношерстные, своенравные, изредка могут серьезно сцепиться и навалять друг другу по физиономии. Наиболее скверным характером обладают басист и вокалист, наиболее спокойным - лид-гитарист. Ритм-гитарист группы - иностранец (гр-во Японии), имеющий долгосрочную рабочую визу в США, также учится здесь в университете. Совмещая работу и обучение, испытывает серьезную нагрузку. Рассудителен, рационален. Фронт-мен (он же вокалист) коллектива проходит лечение от достаточно длительной наркотической зависимости, ненавидит meet & greet с фанатами и интервью, всячески старается с этих мероприятий соскакивать. Драммер ненавидит фотосессии.
По любым возникшим вопросам буду рад проконсультировать в ЛС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    В твоей подопечной группе 5 оболтусов - вокалист, два гитариста, басист и драммер (все по классике). По факту - два реальных игрока и три неписи, что не исключает возможности того, что кто-то из них также в ближайшем будущем "оживет". Твоего начальника зовут Колин (НПС) - он является владельцем компании, а также менеджером верхнего эшелона подписанных под нее артистов. Знания в области музыкальной сферы и специфики работы приветствуются, но не обязательны. Мы всегда будем рады проконсультировать по любому интересующему вопросу. Любовь автора к рок-музыке или металлу также приветствуется, но, опять же, не является необходимостью. Просим достаточно высокого уровня игры и реальный возраст не младше 20-ти. Написание постов строго от 3-го лица.

Отредактировано Ethaniel Rains (Вт, 17 Апр 2018 23:56:31)

+2

3

В ПОИСКАХ КОМПАНИИ
все нижеперечисленные являются учащимися старшей школы Лейк Шора. Имена и внешности - менябельны.
прям акция какая-то получилась хаха
акция с девушками, как говорится, coming soon

Занят. Jason Powell внешность изменена

http://s8.uploads.ru/75fvi.gif

http://s3.uploads.ru/yIrMf.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с англосаксонским, ирландским или немецким колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Ansel Elgort или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Родители-алкоголики (наркоманы, тунеядцы), возможно, братья и сестры.
Материальное положение: ниже среднего.
Общее описание: Наиболее агрессивный, наглый и хамоватый из друзей Колина. Держит в страхе всю школу, не боится приводов в полицию, вечно связывается с плохими компаниями на стороне, таща за собой на дно и своих друзей по школе. Происходит из крайне неблагополучной семьи, собственно, является наглядным примером среды, в которой воспитывался. Высокий, сильный, занимается американским футболом, но за внешним благополучием, его здоровье подорвано алкоголизмом, курением и легкими видами наркотиков. Персонажа можно раскрыть за счет какой-нибудь семейной драмы, ювенального криминала, несчастного случая, который перевернет всю его жизнь. Также было бы вполне интересно отыграть его плавное преображение из быдла местного разлива в нормального парня. Однако, на начало игры он должен быть прям очень опасным типком.

Занят. Внешность изменена. Lucas Latkowski

http://s7.uploads.ru/5S3jh.gif

http://sh.uploads.ru/OgAPB.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с польским колоритом

ВНЕШНОСТЬ
K. J. Apa или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Обычная семья или неполная.
Материальное положение: Средний доход.
Общее описание: Наиболее успешный из всех друзей среди девушек. Меняет их как перчатки, а они почему-то к нему все липнут и липнут. Мой персонаж честно не будет этого понимать, как такое возможно. Самоуверенный и обаятельный, но если кто и запустит эпидемию венерических заболеваний по школе, то это точно будет он. К счастью, подобного случая еще не было. Постоянно говорит только о бабах, обсуждает каждую мимо прошедшую юбку, чем уже начинает бесить. В тоже самое время, если кому-то понадобится совет на счет общения с девушками, то угадайте у кого они его спросят?

http://sd.uploads.ru/T2Nz5.gif

http://s7.uploads.ru/elrw6.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с латиноамериканским колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Shawn Mendes или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Большая любящая эмигрантская семья.
Материальное положение: Ниже среднего.
Общее описание: Будучи родившись не у самых богатых родителей, этот парень полон решительности исправить сие положение. Наиболее предприимчивый из всех, постоянно ищет любые пути к достижению собственного успеха. Работает лет с четырнадцати, учится неважно, но хорош в спорте. Завел видеоблог на youtube и довольно быстро набирает в нем популярность, монетизировав канал, начал получать какую-никакую прибыль с просмотров и рекламы. По характеру парень хороший, но с оговорками ибо сам никаких злодеяний особо не делает, но в тоже время спокойно закрывает глаза на выходки друзей.

Занят. Cal Price

http://s5.uploads.ru/Fxob1.gif

http://s7.uploads.ru/4el2t.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с англосаксонским, ирландским или немецким колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Miles Heizer или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Родители, возможно, кто-то из сильно младших сестер или братьев. Небольшая семья.
Материальное положение: средний класс или очень обеспеченный.
Общее описание: Забитый юноша, который носится с остальной компанией лишь потому, что так повелось с раннего детства. Если бы еще тогда, лет двенадцать тому назад, звезды сложились иначе, то парнишка запросто мог бы стать грушей для битья первых трех персонажей (и моей лично). Гик, который увлекается комиксами, компьютерными играми, кино, сериалами либо же чем-то еще. Постоянно выдергивается во внешнюю среду своими друзьями, частенько вляпывается в забавные ситуации. Пьянеет от одного стакана пива. В целом же, добрый и положительный молодой человек, за что уважается и ценится (что не спасает его от постоянных шуток и подразниваний). Тот, на кого можно положиться и кто всегда придет на помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Посты с заглавными буквами, птица-тройка, без постов-простыней (в общем, от 2,000 до 7,000 знаков), динамичность, активность. Приходите, поиграем. Как видно, намечены лишь ориентиры, вы можете полностью перекроить персонажа или же и вовсе предложить своего - буду рад ровесникам (а то одними семейными сюжетами собственного персонажа мне до конца не раскрыть).

Отредактировано Colin Jones (Вс, 15 Июл 2018 19:36:31)

+9

4

В ПОИСКАХ СВОДНОЙ СЕСТРЫ
на выбор

http://s8.uploads.ru/bI6cU.gif

http://s3.uploads.ru/8fDRa.gif

- - - - -

ИМЯ
любое, фамилия Ashmore*

ВНЕШНОСТЬ
Aubrey Plaza**

ОПИСАНИЕ:
В детстве мы с тобой редко виделись. Я с матерью и отчимом уехали в Лондон, когда тебя еще не было на этом свете, отец остался в Штатах, где и нашел себе новую жену (может, это была его любовница, из-за которой брак моих родителей и пошел под откос). Бывало я приезжал к вам на недельку летом. Ты всегда была той еще занозой в заднице, но самой любимой занозой из всех моих братьев/сестер. Мы всегда находили приключения на наши головы.
Когда я переехал обратно в штаты и поступил в университет, мы стали общаться чаще. Ходили на тусовки, помогали друг другу. И кошки пробегали между нами, но ссоры быстро забывались. Я не был тебе лучшим другом, но пытался быть хорошим братом.
О характере: я вижу тебя буйной, идущей до конца. Ты всегда пыталась быть первой, найти то, что другие найти не могут. У тебя пробивной характер. Ты можешь решить все как мирным путем, так и с помощью кулаков. Тебя часто вызывали в кабинет директора. Ты умная. 50 процентов того, что ты оказывалась у директора именно из-за того, что тебе становилось скучно на уроках. На химии ты любила смешивать все, наблюдая реакции смесей, часто взрывоопасных. На биологии могла подкинуть внутренности лягушки какой-нибудь серой мышке. Препиралась с учителями, когда они пытались засунуть твою точку зрения тебе обратно в глотку, ведь ты выставляла их дураками перед всем классом. Ты могла метнуть в них ручкой лишь потому, что они кретины. Ты знала, как привлечь к себе внимание и без лишней шумихи, при этом не навредив своему имиджу. Ты не боишься быть собой и не боишься того, что о тебе могут подумать. Умна, но не усидчива. Можешь прямо послать человека, закатить перед ним глаза и показать свое к нему отношение, но также знаешь, когда этого делать не стоит, чтобы расположить его к себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
*Ashmore - фамилия нашего отца. Ты можешь быть замужем и носить другую фамилию.
**Я бы хотел видеть именно Обри, но рассмотрю и ваши варианты.
Сразу говорю: не обещаю активной игры. Но если вы пришли ко мне - я вас не брошу. Если найдете здесь связи интереснее - без проблем. Между родственниками со временем часто отношения сходят на нет, но я очень хотел бы видеть здесь родного человека, к которому можно завалиться после тяжелого рабочего дня и посмотреть киношку, поедая поп-корн.

Отредактировано Ray Ashmore (Вс, 21 Окт 2018 14:35:30)

+8

5

В ПОИСКАХ БЫВШЕГО МУЖА И ВЕЧНОЙ СЛАБОСТИ
Психиатр/ведущий психиатр окружной психиатрической больницы/преподаватель психологических наук

http://s3.uploads.ru/u82Co.gif

http://s7.uploads.ru/vcdHL.gif

- - - - -

ИМЯ
Виктор Магнуссон

ВНЕШНОСТЬ
Mads Mikkelsen

ОПИСАНИЕ:
Мы познакомились в университете. Ты – профессор, я студентка третьего курса. Мне – 20 лет, тебе – уже за 30. Классическая романтическая история студентки и профессора, если бы не то, как сильно ты захватил мою жизнь в свои руки и как сильно ты перевернул мой мир. Ты и стал этим миром, взрослый, статный, интеллигентный, обаятельный с пронизывающим взглядом, словно видишь меня насквозь. Я потеряла от тебя свою молодую безрассудную голову, а тебе это нравилось. Тебе нравилось мной управлять, потому что ты манипулятор и в первую очередь ученый, изучающий человеческий мозг. Во вторую очередь – мужчина, которому приятно внимание молодых студенток. И все же, из всех возможных вариантов, а у тебя их было достаточно, ты выбрал именно меня. Возможно, я подогревала твой интерес, как предмет некоего эксперимента, возможно, ты увидел во мне будущего профессионала, которым я и стала в той же сфере, возможно, ты видел во мне безумие, которое хотел разбудить и посмотреть, что из этого получится. Отношения были непростыми, я по молодости не была покорной, но ты всегда знал, как меня успокоить, в силу твоей профессии, ведь и не с такими имел дело. Думаю, тебе это нравилось, наблюдать за моими попытками вывести тебя из равновесия и предотвращать из всякий раз, укрощая меня, как котенка. Ты играл со мной. Но ты любил меня. У нас была отличная семья. Образцовая, я бы даже сказала. И это не было напускным, то, с какой теплотой мы друг к другу относились, мы действительно любили, иначе ни один из нас не связал бы себя узами брака и совместного будущего. Ты очень помогал мне с учебой, затем с кандидатской, с работой, ты умел поддержать, когда мне это действительно нужно было и умел встряхнуть. Я тоже была хорошей женой, верной, ухоженной, умелой и могла подбросить тебе встряску, если тебе становилось скучно. Пожалуй, это тебя во мне и зацепило. Мы были вместе 10 лет, прожили в браке – 8. Как и в любой любящей семье, у нас встал вопрос о детях, мы оба этого очень хотели. Но у меня случился выкидыш и с этого момента все полетело к чертям. Я начала пить, все больше и больше, не в состоянии пережить потерю ребенка, ты никак не мог привести меня в чувство, ты и сам, думаю, сильно переживал и замкнулся в этом ощущении потери. Я начала сходить с ума, доводя каждую беседу до скандалов и истерик. Возможно, у тебя появился кто-то на стороне, возможно, мне просто так казалось, потому что я хотела во всем обвинить тебя. Разорвать брак ты предложил первым, я согласилась. Развелись цивилизованно. Наверно. Насколько это вообще можно представить цивилизованным. И несмотря на то, как я скатывалась все глубже и глубже на дно, ты все равно зачем-то помогал мне. Может, потому что все еще любишь, может, потому что чувствуешь ответственность за то, что приручил.
Немного о характере. Есть, конечно, есть некое сходство с Ганнибалом. Я вижу в первую очередь, профессионала, человека, искренне любящего свою работу. Ты мог говорить о ней часами, не боясь и не стесняясь быть скучным. Именно этим и зажег меня. Ты немного педант. Или много педант, но не сухарь. Обаятельный интеллигент. Ты лапочка, что уж там говорить! Я влюбилась в тебя с первой секунды, как ты вошел в аудиторию, осмотрел студентов, коротко усмехнувшись и опершись на кафедру, сказал, что совершенно не рекомендовал бы нам идти в психиатрию, потому что в 90% случаев такая карьера закончится в соседней комнате с пациентом. Ты не против провести вечер за светским ужином с коллегами, любишь посидеть со студенческими друзьями в пабе за пивом. Ты – интеллигенция, но тебе не чуждо мирское. А уж поковырять чей-нибудь мозг ложечкой – это святое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Врать не буду, хотелось бы все-таки, чтобы пришедший на эту роль игрок был способен не просто читать мысли оппонента, но имел представления о человеческой психологии. А так же склонность к манипуляции и психологическим играм. Я обещаю обеспечить игрой и уровнем игры. Как видишь, поле для разгона у нас большое, начиная от длительности их отношений и заканчивая разнообразием этих отношений, потому что оба – с характером и не самым простым. Буду любить и ненавидеть, одно без другого не существует. Только приходи, муж, и мы свернем не только горы, но и головы местному неподготовленному населению

Отредактировано Olivia Thornton (Вт, 26 Июн 2018 20:03:17)

+9

6

В ПОИСКАХ СЫНА
ученик старшей школы

https://68.media.tumblr.com/3d01ed3995cca8b6ed26ec1ea4eeeb73/tumblr_ot9hriN2WU1uunu43o5_r1_400.gif

https://i.imgur.com/r4m2cWF.gif

- - - - -

ИМЯ
Джордан Рузвельт
(не меняется, было задействованно в игре)
Jordan Roosevelt

ВНЕШНОСТЬ
Colin Ford | Tom Holland

ОПИСАНИЕ:

Тогда...

Прости, парень, но я тебя не знаю! Серьезно, мы реально не знакомы..я заделал тебя лет в 18, и уже даже не помню, как зовут твою мать (ТВОЮ МАТЬ!), не говоря уже о том, как она выглядит! Сам не знаю, как так получилось. Я был очень молод, просто отшибленный придурок, вероятно, по пьяне вообще не думал, что от секса блин дети бывают. Не знаю, почему твоя мать со мной не связалась, но скорее всего она просто не видела смысла, я ничего не мог ей дать. В ее защиту могу сказать, что она не имела ни малейшего понятия, из какой я семьи, принимала просто за обычного парня, с которым не прочь перепихнуться.
Но теперь твоей мамы не стало, родственников у нее как таковых не много, и никто не рвется брать к себе на попечение подростка. Тут-то и вскроется, что документально отец у тебя есть и этот сраный отец - я! Ты в шоке? Представь, в каком я шоке! У меня, мать вашу, есть взрослый сын, а я ни сном, ни духом! Пойми меня правильно..да, у меня есть семья, у меня братья, сестры, дяди, тети, я по уши втрескался в бывшую жену своего брата, я не один десяток лет трахал все, что движется! Да у меня свой бордель под прикрытием ночного клуба в конце концов! Но не смотря на это, я дорожу семьей, понимаешь? Иначе какого рожна я бы фамилию менял, чтобы родственникам проблем не создавать, м?
Ну это я к чему..я буду рад тебе, пацан, безумно рад! Я никогда всерьез не думал о том, что у меня могут быть дети. Втягивать собственных наследников в ту криминальную систему, в которой я привык находиться? Да какой отец так поступает вообще? Но тут появился ты, и у меня просто нет выбора. Ты моя кровь, ты похож на меня внешне не меньше, чем на свою маму. А что на счет внутреннего стержня, сынок? Чьи гены в тебе сильнее?  Как бы там не было, а ты мой сын, теперь ты живешь со мной, и нам придется искать точки соприкосновения.

Все это произошло в сентябре прошлого года, мы встретились, и я охерел. На тот момент я был на перепутье, а потому твое появление стало последней каплей. Я рванул к тебе из Балтимора, но в сам Балтимор мы в итоге не вернулись, отправившись путешествовать. Я продал клуб и порвал все криминальные концы, насколько это вообще возможно. Да, я преступник, и меня точно есть за что посадить на пожизненное, а то и на два! Но я не хочу, чтобы ты об этом узнал, я не хочу для тебя такой жизни, понял? Ты другой, в тебе куда больше хорошего, чем когда-либо было во мне, и это заслуга твоей мамы, безусловно. Ты делаешь и меня лучше, я вижу, как меняюсь, как стремлюсь к каким-то юношеским мечтам и их исполнению. Я заново знакомлюсь с другой стороной себя самого, и ты тому виной. В июле мы едем в Лейк Шор, потому что в этом городе наша с тобой семья, с которой я жажду тебя познакомить; потому что в этом городе женщина, которую я потерял, но все еще люблю; потому что этот город, сынок, теперь наш дом.
P.S. на самом деле ты очень крутой парень, рассекающий на черном пикапе..все девчонки твои :D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Начнем с того, что семья у нас большая. Реально большая..помимо моих братьев и сестер, у нас еще всякие второстепенные родственнички, короче куда не ткни, как говорится XDD Игры будет море, было бы желание, мной все не ограничится, поверь. Одна твоя тетя уж точно будет верещать от счастья и требовать эпизод. Плюсом является и то, что у нас есть целая компания ребят твоего возраста, так что и школьные заварушки будет, с кем поиграть, даже романтику, даже вечеринки - ваша воля.
Пиши от любого лица и любыми объемами, но делай это стабильно и не обходи стороной флуд. Мы во флуде порой обсуждаем куда больше, чем может захватить игра, да и в целом там безумно весело, приходи и оцени)) Говорить я могу много, поэтому, предлагаю все обсудить по факту. Я очень жду данного персонажа, сам понимаешь..приходи, и я сделаю все, чтобы стать отцом, которого ты заслуживаешь.
P.S. Важно! Будь готов играть не только со мной, окей? Я не пишу посты в день по 20 штук, и мы не будем уничтожать эпизоды, как котят. Если ты очень активно играешь, не рассчитывай только на меня, умоляю. Но и отписывать один эпизод в месяц, а потом не заходить на форум - тоже не прокатит.

Отредактировано Liam Roosevelt (Сб, 27 Окт 2018 12:12:57)

+7

7

В ПОИСКАХ НАГЛОЙ СОСЕДКИ-РАЗВЕДЕНКИ (ВДОВЫ), КОТОРАЯ ПОСТОЯННО КЛЕИТСЯ К АРЧИ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ :D
отчаянная домохозяйка?

https://78.media.tumblr.com/cb1bb3f0d0858406f0b753902482207d/tumblr_onl13jLFpr1qalhmdo2_250.gif

https://78.media.tumblr.com/c8567d2d2ff5b4ecda252d39b7be4499/tumblr_onl13jLFpr1qalhmdo3_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Саманта или Мишель (на самом деле любое на ваше усмотрение)

ВНЕШНОСТЬ
Элисон Ханниган (предположительно)

ОПИСАНИЕ:
Веселая и задорная. Эдакая попрыгунья-стрекоза. Вертихвостка. Женщина без комплексов, желающая увести Арчи из семьи или просто завести с ним интрижку :D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
все вышеперечисленное обсуждаемо

Отредактировано Lavender Moore (Сб, 25 Авг 2018 19:46:09)

+11

8

В ПОИСКАХ СУМАСШЕДШЕГО ПОКЛОННИКА
айтишник, коллега по театру или... патологоанатом?

--

--

- - - - -

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
рассмотрю все варианты
но я не прочь Джулиана Райнда-Татта

ОПИСАНИЕ:
у каждой актрисы, пусть даже театральной, должен быть сумасшедший фанат

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
обсуждаемо

+4

9

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ

https://78.media.tumblr.com/620a7e08f50a3aa1df7b8509a56c98a9/tumblr_ol3pidnhvO1so1nhno7_400.gif

https://78.media.tumblr.com/7c73488c2cc9e9d302c26824cf0b80c1/tumblr_ol3pidnhvO1so1nhno9_400.gif

- - - - -

ИМЯ
любое имя

ВНЕШНОСТЬ
Marie Avgeropoulos

ОПИСАНИЕ:

био

Его отец архитектор - Бенджамин Блэйк. Точнее был им. Сильный и интересный, в меру знаменитый. Его мать домохозяйка (Кэтрин О`Хара). Сердечная и открытая, вложившая душу в своих детей и семью.
Они перестали ладить с отцом после смерти матери. Он не был виноват, она умирала от рака. Но тогда Нэйт просто не мог понять, почему он перестал общаться с ним и его младшей сестрой. Десятилетнему ребенку было невдомек, что он был вылитой копией своей матери и отец просто не мог спокойно смотреть на него, каждый раз, мысленно возвращаясь в тот день, когда её не стало. Бенджамин весь ушел в работу. Нейт в себя. Стал замкнутым, необщительным. Чуть повзрослев, Нейт стал и вовсе невыносим. Обида, накопленная с годами, только преумножалась. Да еще и этот подростковый максимализм. Нейт был бунтарем. Делал все поперек воли отца. Даже колледж выбрал подальше от дома, чтобы просто насолить ему. Поэтому же он отказался работать в его компании. Последняя их ссора, стала точкой в семейных отношениях.
Год назад отец Нейта умер от продолжительной болезни. На его похороны он даже не приехал. С сестрой так же потерял связь.

В восемнадцать я ушёл из дома. Тебя я любил и довольно долго поддерживал связь, пока не ушёл в армию (в 25). Тебе не нравилась эта затея. Нам было всё сложнее поддерживать связь и однажды я просто потерял тебя из виду. Получал лишь смс, где ты сообщала, что всё нормально, только в итоге оказалось всё совершенно не так.
Ты связалась с плохими людьми и тебя подсадили на наркоту. Незадолго до смерти отец засунул тебя в лечебницу, угрожая вычеркнуть из завещания. Скоро ты должна оттуда выйти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Теперь я хочу вернуть сестру и остатки нашей семьи. Ты обижена на меня, не доверяешь мне, но мы семья. Поэтому я очень жду тебя.

+6

10

придержана

В ПОИСКАХ ПРОБЛЕМЫ

https://78.media.tumblr.com/a065faa3bfe1975a6b25f210f62c84ca/tumblr_pb9w2jQS091qji2sao1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/83881fd1b69caa17c7d4f6b4ee4c4146/tumblr_pb9w2jQS091qji2sao10_250.gif

- - - - -

ИМЯ
любое имя

ВНЕШНОСТЬ
Eliza Taylor

ОПИСАНИЕ:

обо мне

Биография
Его отец архитектор - Бенджамин Блэйк. Точнее был им. Сильный и интересный, в меру знаменитый. Его мать домохозяйка (Кэтрин О`Хара). Сердечная и открытая, вложившая душу в своих детей и семью.
Они перестали ладить с отцом после смерти матери. Он не был виноват, она умирала от рака. Но тогда Нэйт просто не мог понять, почему он перестал общаться с ним и его младшей сестрой. Десятилетнему ребенку было невдомек, что он был вылитой копией своей матери и отец просто не мог спокойно смотреть на него, каждый раз, мысленно возвращаясь в тот день, когда её не стало. Бенджамин весь ушел в работу. Нейт в себя. Стал замкнутым, необщительным. Чуть повзрослев, Нейт стал и вовсе невыносим. Обида, накопленная с годами, только преумножалась. Да еще и этот подростковый максимализм. Нейт был бунтарем. Делал все поперек воли отца. Даже колледж выбрал подальше от дома, чтобы просто насолить ему. Поэтому же он отказался работать в его компании. Последняя их ссора, стала точкой в семейных отношениях.
Год назад отец Нейта умер от продолжительной болезни. На его похороны он даже не приехал. С сестрой так же потерял связь.
Карьера
Ушёл из дома рано, сам оплачивал учебу в колледже, чтобы не зависеть от отца. Работал механиком, инструктором по скалолазанию, не боялся сложной работы. Еще в детстве увлекался резьбой по дереву, поэтому иногда подрабатывал и в столярной мастерской. Тогда же и увлекся скульптурой, в свободное время экспериментировал с материалам: дерево, камень, металл. Продавал что-то по мелочам. Никогда не стремился к славе, но кто-то выложил одну из его работ в Фейсбук и её купил какой-то толстосум. Так и понеслось. Нейт любил говорить, что не продается, редко берется за заказы, только если они пришлись по душе, но при этом всегда понимал, что это приносит хорошие деньги. Но карьера скульптора быстро сошла на второй план, когда в возрасте 25 лет Нейт поступил в Армию США, а спустя два года, пройдя подготовку, вступил в ряды Рейнджеров и отдал этой работе пять лет своей жизни. Полгода назад получил серьезную травму и был вынужден уволиться.
На скопленные деньги ему удалось купить хороший участок земли и леса недалеко от Лейк Шор. В планах поселиться в уединении и заниматься любимым делом, но поскольку скульптура это просто увлечение, решил использовать купленную землю с толком и открыть лагерь для любителей экстремального отдыха.

Я не знаю как ты познакомилась с моим отцом и кто ты вообще такая, но ты стала человеком, который был с ним рядом последний год его жизни. Ты заменила ему семью и поддерживала, пока я мотался по миру, а сестра проходила лечение.
Он завещал тебе всё. И единственное, что я хочу, это вернуть это дом, в котором вырос. Но, оказывается, всё не так просто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность я хочу именно эту, она смене не подлежит.
Очень активную игру не обещаю, но и ждать постов на 2-3 недели не хочу. Пишу от любого лица, по настроению.

Не хочу, чтобы из неё делали алчную стерву. Девушка должна быть положительной, с характером, не слишком милой, упрямой в целях. Всё остальное можем обсудить)

+6

11

В ПОИСКАХ ТЕТИ
Лучший свадебный агент Вашингтона.

http://s7.uploads.ru/adE9u.jpg

http://s9.uploads.ru/Lkv9z.jpg

- - - - -

ИМЯ
Полина "Полли" Аккерман

ВНЕШНОСТЬ
Helen McCrory

ОПИСАНИЕ:
Биографию оставляю на ваш выбор.
Учтите только несколько пунктов:
- Полли - тетя Августа по отцовской линии. Почему фамилия Аккерман, потому что она была замужем, возможно не единожды. Возможно разочаровалась в мужчинах.
- Полли - стерва. Классическая стерва. Сильная, независимая и целеустремленная, знает себе цену и тому подобное.
- Полли любит семью. Особенно единственного богатого племянника Августа и желает ему самого лучшего. Возможно, потому что у нее самой не было детей. Поэтому Полли хочет для неженатого Августа самую лучшую невесту и самую шикарную свадьбу. Но первое и второе пока безрезультатно, что ее каждый раз расстраивает, как и интрижки племянника.
- Полли не любит автоспорт, считает его опасным и глупым занятием, о чем периодически говорит Августину.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
У нас с Элизабет на Полли большие планы и мы ее очень ждем. Можно поменять фамилию и даже имя, но "Полли", как второе имя, должно остаться. Также внешность менять не желательно, но меня можно переубедить но сложно. Ждем тебя, тетя http://d.zaix.ru/7Fsw.gif
P.S. С такой профессией отбоя не будет от клиентов  http://d.zaix.ru/7Fr6.gif

посмотрите, какие они классные

https://i.pinimg.com/originals/eb/5f/82/eb5f82dc83e1b858b10e0940700ecdea.jpg

Отредактировано Augustine Gray (Ср, 1 Авг 2018 14:05:13)

+7

12

В ПОИСКАХ КЛУБА ЮНЫХ САМОУБИЙЦ АДВОКАТОВ
Адвокаты Орсон-Хардман

https://78.media.tumblr.com/e6d2e5f6d54f8388f2a9adaa86dcf2b9/tumblr_og4zs4WucY1qjemobo4_r1_250.gif
Номер один
Карла Соуза

https://78.media.tumblr.com/50fbea4ca7da6744c48ac91db75c021d/tumblr_oth4b1M0Qg1sognhno4_r2_250.gif
Номер два
Аджа Наоми Кинг

https://78.media.tumblr.com/effe533f25aeeb200ce55932863a7f1f/tumblr_o45bwuI9cg1qbr4j2o2_250.gif
Номер три
Альфред Энох

https://78.media.tumblr.com/ef19d100bd07ab5745fa65a7ede219f5/tumblr_o45bwuI9cg1qbr4j2o6_250.gif
Номер 4
Джек Фалахи

ОПИСАНИЕ:
Адвокатская фирма "Орсон-Хардман" готова открыть двери только лучшим из лучших, студентам адвокатских вузов.

Условием приема является:
х Покорность
х Страх
х Трепет
х Вечные жалобы на работу
х Алкоголизм
[indent=1,0] Чтобы я мог с Вами опохмеляться
[indent=1,0]  А потом штрафовать за перегар на работе
х Восхваление моих талантов в постах
[indent=1,0] Ненависть к методам воспитания
х Умение льстить, быстро мыться в туалете во время перерыва, чтобы от вас не воняло, и бегать за кофе через дорогу - будет являться приоритетом! 
х Также, Вас ожидает карьерный рост, самый смышленый спустя годы ада, сможет отправиться  на новую практику к Спикеру Платы представителей - Theodore Roosevelt

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Вы крутые, но я буду унижать вас и заваливать работой  :D
Можете кого-то убить, но мне об этом не говорите.
Лучшему из лучших, раз в месяц, буду писать посты.
Жена от меня ушла, так что, будете сидеть с детьми. Как раз, детей, вам хватит
Возможно иногда будете возвращаться к себе домой - спать.
Иногда, может, будете получать зарплату. Если сумма штрафов не будет превышать оклад  :rofl:
Ах, да. Посты от первого лица, и восприятие Рузвельта как своего второго отца  - обязательно!
Весь пост написан при  поддержке Тео! Приходите

+17

13

В ПОИСКАХ ПОДРУГИ, а-ля СЕСТРЫ
вероятно, что-то связанное с политикой и высшими ветвями власти, либо главный редактор какого-то значимого издания в масштабах страныhttp://funkyimg.com/i/212hS.png

https://78.media.tumblr.com/02fcf0e32df0ea84f491dd07da197dd9/tumblr_p9gjs5jiAf1rvtmx4o1_400.gif

https://78.media.tumblr.com/b5d8a4fbe6f12d99d6ea34e1051d0625/tumblr_p9gjs5jiAf1rvtmx4o2_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Grace, Jane, Mary, Kate - что-то не сложное, но жизнеутверждающее, фамилия на Ваш вкус, я не притязательна

ВНЕШНОСТЬ
Sandra Bullock, но в целом обсуждаемо. Обязательно брюнетка, я уважаю контрасты

ОПИСАНИЕ:
Я буду звать тебя Кейт. И ты есть ум. Иногда мне кажется, что ты прочитала все книги, когда-либо написанные в этом мире. Ты знаешь ответы на все вопросы, поэтому я никогда не устану от твоего общества.
Мы познакомились так давно, что я даже не помню, что именно стало катализатором развития наших отношений, которые сейчас уже достигли уровня родства. Мне было кажется 24 или 25, ты была чуть старше и так всегда, ты всегда чуть старше, чуть умнее и чуть лучше, и именно это заставляет меня работать над собой каждый день. Ты моя путеводная звезда, с которой не страшно оступиться, ибо ты так грамотно умеешь маскировать мои ошибки и заметать следы, что заставляет меня дышать ровно, а не прерывисто уже более 10 лет.
После развода я переехала к тебе, и как положено безутешной брошенке, делала вид, что страдаю. Мы прекрасно проводили время - пили вино и много говорили. Я стала жертвой твоего тонкого сарказма, который с годами умела переняла и с ловкостью использую в своем мире.
Было время ночных загулов, звонков в режиме нон-стоп и драматичных, поочередных истерик.
Мы очень не похожи на обычных женщин - нам чуждо стремление выйти замуж, обрести уют и покой семейного очага. Мы созданы для чего-то другого, явно большего. Наша миссия в этом городе слишком значима, чтобы замыкать ее между гостевым туалетом и микроволновкой.
Мы те, кого пренебрежительно называют феминистками.
Я плохо знаю твою историю до нашего знакомства, но она меня не особо волнует, будто бы тебя до меня и не существовало, но это не от того, что мне не интересно, это от того, что я не лезу тебе в душу, а покорно жду момента, когда ты будешь готова рассказать об этом сама. Наверно, была какая-то драма, которая тебя не сломала, но, видимо, надломила. Порой мне кажется, что спектр твоих чувств сильно ограничен и ты не размениваешься по мелочам. У тебя была большая любовь, как у всех нас, но эта история тоже покрыта мраком и мы мало об этом говорили.
Сейчас ты та, кого слушают, чье мнение важно и является одним из ключевых. Ты законодательница стиля, своего рода икона, не понаслышке знающая, что такое внимание и как дорого обходятся ошибки. Ты та, кто на виду, но в то же время чуть в тени, ибо не все твои дела так чисты и прозрачны, как кажется на первый, дилетантский взгляд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Пишу по возможности часто 2-3 поста в неделю, если в ударе, то чаще. Предпочтение отдаю 1-ому лицу, от третьего уже не воспринимаю. В среднем 4000-5000 знаков. Большинство времени на связи, пропадаю редко. Многие моменты обсуждаемы, дополняемы, а также возможно скорректировать. Уважаю индивидуальность и независимость и стремление развивать персонажа в своем собственном ключе. Ни к чему не обязываю и на себе не замыкаю. Детали готова обсуждать в ЛС.

Отредактировано Anna Pride (Чт, 23 Авг 2018 13:22:16)

+8

14

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ ДОЧЕРИ
ученица средней школы

http://sd.uploads.ru/5xgX2.jpg

http://sh.uploads.ru/I1HnR.jpg

- - - - -

ИМЯ
Элен Нельсон( имя можно обсудить)

ВНЕШНОСТЬ
Мэйси Уильямс

ОПИСАНИЕ:
Элен - типичный подросток со своими мечтами, проблемами и заботами. Родители развелись 7 лет назад. Для неё это было ударом. После развода отец пока больше не женился, а мать вышла замуж через несколько месяцев, впрочем и со вторым мужем она развелась через пять лет. Сейчас Элен живёт с матерью в Лейк Шоре. У матери-звезды голубого экрана вечно не хватает времени на дочь. Зато хватает денег на то, чтобы откупиться от неё дорогими подарками. С отцом Элен видится на каникулах и выходных( отец - известный адвокат живёт в Вашингтоне). Какой она будет: романтичной и мечтательно или прагматичной и сдержанной и как будет выстраивать отношения с родителями зависит только от вас! Включайте фантазию и креативность. Единственная просьба: не впадайте в крайности. Всё остальное можно согласовать и обсудить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ждём на эту роль игрока, который не пропадёт без предупреждения и не сбежит в закат из-за апатии и депрессии)) Символы не считаем, но не любим простыни и излишнюю рефлексию. Обязательно писать от третьего лица. Приходите. Любящие родители ждут!

Отредактировано Diana Hamilton (Чт, 18 Окт 2018 10:57:45)

+11

15

В ПОИСКАХ ВАЖНЫХ ЛЮДЕЙ
не так важно кто вы, важнее с кем вы

http://the100-tv.com/uploads/posts/2016-06/1467316888_5djq9y_1pmk.jpg

https://78.media.tumblr.com/dfd0457134224ceffa7785e3f699291f/tumblr_pe5on3B1i01r412ks_540.jpg

- - - - -

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
каст сотни

ОПИСАНИЕ:
На форуме нет темы "желаю видеть", а у меня пока не сформировалось чёткое представление тех или иных ролей на каждую внешность, поэтому я решила объединить вас в такую странную недозаявку  :D 
не потому, что вы нужны для галочки. Каждого жду с величайшей надеждой, но хочу оставить выбор ЛИЧНОСТИ на вас.
Поэтому, если вы мечтаете поиграть кем-нибудь из каста Сотни или у вас есть просто желание играть, но нужно зацепиться за кого-то, то я всеми руками и ногами за!
Хватайте мои горячие пирожочки и давайте вместе думать, что может нас связывать. Мои взаимоотношения - чистый лист, в котором найдется место всем.

немного обо мне

Карьера
Получила степень бакалавра драматургии в Беркли. После продолжила изучать сценарное искусство в Университете Южной Калифорнии.
Первое время оплачивать обучение помогал Питер, профильные подработки не позволяли покрывать все расходы. Но Бекка жила на износ, чтобы свести концы с концами, приходилось работать на нескольких работах.
В 2014 дебютировала в качестве автора, режиссера и продюсера независимой ленты, После написала сценарий к телефильму канала HBO.
В 2015 стала совладелицей производственной студии ReyesLand.
В настоящий момент занимается продюсированием проектов телеканала СW, пишет сценарии и пытается отсудить студию у мужа.
Личная жизнь
В 2015 году вышла замуж за Патрика Рейеса. С ноября 2017 года они находятся в затянувшемся бракоразводном процессе.
С мая 2018 проживаю в Вашингтоне

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
я правда очень-очень жду! Вы только посмотрите, какие они все крутые! Настоящая семья  http://funkyimg.com/i/2yXDX.png

ещё немного вас

http://the100-tv.com/uploads/posts/2017-02/1487615799_17yckoapeka.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DHOYc5yUIAAAjIk.jpg:large

http://peanutchuck.com/photos/2014/10/Eliza-Jane-Taylor-actress-374.jpg

http://www.igdiscover.com/images/profiles/instagram_marieavgeropoulos.jpg

https://sun1-18.userapi.com/c7006/v7006203/4a5a4/OI92WabEc8M.jpg

https://pbs.twimg.com/media/Cek-VSdWEAEaX6g.jpg

https://sun1-13.userapi.com/c7006/v7006539/38451/KrRrDNmcQkg.jpg

https://sun1-14.userapi.com/c7006/v7006575/62fbd/_1mlUE_1lr4.jpg

https://sun1-20.userapi.com/c543106/v543106626/3e717/lXj_VZcfIQg.jpg

https://sun1-6.userapi.com/c7006/v7006202/39666/2YXQp-o1KoY.jpg

https://pp.userapi.com/c7011/v7011532/386e4/tpC6iTZELZQ.jpg

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/3/2/2/kinopoisk.ru-Jordan-Bolger-3222187.jpg

Отредактировано Rebecca Orson (Чт, 6 Сен 2018 21:33:33)

+8

16

В ПОИСКАХ МУЖА, С КОТОРЫМ РАЗВОЖУСЬ
СОВЛАДЕЛЕЦ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СТУДИИ REYESLAND
остальное по личному усмотрению

https://78.media.tumblr.com/540259ea093c9fccca7226c436d45de8/tumblr_pcu9b5CU5d1uor5s8o4_400.gif

https://78.media.tumblr.com/17c6e1553d011fafd3b4e38bc7dbc7a5/tumblr_pcu9b5CU5d1uor5s8o8_r1_400.gif

- - - - -

ИМЯ
имя любое
фамилия Reyes

ВНЕШНОСТЬ
Ian Somerhalder, Chris Hemsworth, Jackson Rathbone, Max Irons, Richard Madden, Pedro Pascal, ваши варианты

ОПИСАНИЕ:
Такие браки называют вспышками. Хватило одной искры, чтобы разгорелось пламя, приведшее нас к алтарю спустя пару месяцев после знакомства. Среди творческих людей это не такая и редкость, как и то, что подобные браки долго не живут.
Слишком ярко. Слишком красиво. Слишком быстротечно.
Слишком быстро мы возненавидели друг друга.
А с чего всё началось?
Измены? Постоянные разъезды? Разные взгляды на рабочие моменты? Ревность? Скелеты посыпавшиеся из шкафов? И в довершение ко всему ты поднял на меня руку. Сначала ты даже просил за это прощения, но со временем видимо вошёл во вкус.
Спасибо, теперь я вздрагиваю при любом прикосновении и не уверенна, что смогу восстановить своё доверие к мужчинам.

факты:
• с 2015 года состоим в браке
• с ноября 2017 мы находимся в состоянии затяжного бракоразводного процесса
• в 2015 создали производственную студию ReyesLand
• мы оба работаем в киноиндустрии, ты дольше, я меньше

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ты должен быть плохим парнем  :D в хорошего бы я не влюбилась  :D
о себе могу сказать, что я торнадо в жизни всех и каждого. шумная, меня много, я везде.
По игре, я могу писать стабильно пару постов в неделю, порой даже больше. Естественно все зависит от того, как мы сыграемся.Пишу как от первого, так и от третьего лица. Поэтому мне всё равно от какого лица пишет соигрок.
Если берете эту роль, я хочу, чтобы на мне свет клином не сходился. Игра с другими персонажами приветствуется, как и развитие самого персонажа. Больше взаимодействия богу взаимодействия!

В целом понятно, что ничего не понятно. Поэтому многие моменты подлежат обсуждению, это лишь сырой скелет, который вам предстоит обтянуть мясом, мышцами и кожей. Поэтому не бойтесь спрашивать и предлагать, на все вопросы отвечу.

Очень жду! Приходи!

+7

17

В ПОИСКАХ ТОВАРИЩА
школьный барыга

http://s8.uploads.ru/kTusS.gif

http://s8.uploads.ru/ryx8J.gif

- - - - -

ИМЯ
Лерой

ВНЕШНОСТЬ
lil pump

ОПИСАНИЕ:
RSAC - Красная девятка
насрать на слякоть, насрать на снег
у нас ведь летняя, бля, резина
ты мой водитель, езжай на красный цвет
нам надо доехать до магазина

[indent=1,0] Есть друзья, которые спешат на помощь, спрашивают как у тебя дела, жмут руку при встрече... Но это не о нас. Когда мы видимся, наш юмор становится тоньше китайского фарфора, а уровень интеллекта как у дошкольников. Орём на весь квартал с каких-то долбанутых фраз, не боясь показаться глупыми. Друг с другом мы готовы делиться какой-то фигнёй, которая загоняет нас в угол, доводит до истерики, но не потому, что кто-то сочувственно будет хлопать по плечу, а потому, что мы купим несколько больших бутылок пива и будем творить такую херню, что на следующий день не захочется вспоминать ни о проблемах, ни о том, что мы делали.
[indent=1,0] Однажды мы угнали чью-то машину и всю ночь ехали хуй пойми куда, пока посреди дороги не закончился бензин. Возвращались пешком, но это мелочи, мы просто отбитые подростки, которые хотят взять от жизни всё или украсть.
[indent=1,0] Ты знаешь, что у меня проблемы с законом из-за отца, но всё понимаешь, сам ведь не лучше - торгуешь наркотой в школе. Мы как родные братья, только лучше, у нас не предвзятое отношение.
[indent=1,0] Истории, которые мы вместе проходили, можно перечислять бесконечно, и нам всегда есть о чём вспомнить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
имя, внеха не принципиальны. сам пишу от 1 лица, по 5к в среднем, но к тебе требований никаких нет, просто приходи и играй http://sg.uploads.ru/mRaer.png

Отредактировано Jerome Torres (Чт, 11 Окт 2018 12:51:21)

+6

18

В ПОИСКАХ БАТИ
криминал во все поля

http://sg.uploads.ru/85VUr.gif

http://s3.uploads.ru/wSc8s.gif

- - - - -

ИМЯ
Дариус

ВНЕШНОСТЬ
исключительно Уилл Смит

ОПИСАНИЕ:
  [indent=1,0] Ты принёс в нашу семью только разочарование, больной ублюдок. Живёшь от срока к сроку, тюрьма для тебя - дом родной, ты там как рыба в воде, а когда возвращаешься в семью, становишься лишним. Тебя не любят и, скорее ненавидят, потому что ты тот ещё отброс. Сколько денег ты протратил на выпивку, когда они нужны были твоему сыну, попавшему в больницу? Тебе срать на это, как и на детей. Даже имена запомнить не можешь, даже не пытаешься, но тебя терпят из страха, который ты внушал всю жизнь, избивая жену, детей и бабушку.
[indent=1,0]  От тебя несёт травкой и дешёвым алкоголем, под рукой пушка, ты уверен только в ней и том, что замочишь любого, кто встанет на твоём пути. Опасный еблан, возомнивший себя королём. Но твоё королевство - загаженная маленькая квартирка бабушки, которая воспитала нас, ты же забивал хуй, плодя малолетних преступников.
[indent=1,0]  У тебя неверная жена. Стоит тебе в очередной раз сесть, попавшись на преступлении, она уходит из дома к любовнику и возвращается лишь из страха, что ты от неё даже мокрого места не оставишь. Твои дети выросли, не зная, что такое отцовская забота, и им похер, потому что кому ты сдался вообще?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
имя можно поменять на любое другое, но не внешность. хотим активной игры и сюжетов с отцом семейства, а то чё мы как эти

+6

19

В ПОИСКАХ СОСЕДЕЙ ПО ДОМУ

2446 KALORAMA RD NW
WASHINGTON, DC 20008
9 минут на машине до Белого дома
[ТУР ПО ДОМУ]

6 спален, 5 ванных, 1 отдельный туалет
СТАТУС: СВОБОДНА 1 СПАЛЬНЯ
Вы можете подселить своего персонажа, обговорив предварительно детали со мной.

https://i.imgur.com/gy5SkQM.png
- - - - -
Дом построен в 1927 году, после того, как предок старинного английского рода эмигрировал в Америку. С тех пор он был модернизирован, оснащён системой умного дома, кондиционирования и прочими новоратами, необходимыми для безопасности его жильцов и их имущества. В подземном гараже могут уместиться 4 машины. На втором этаже оборудован домашний кинотеатр.
Изначально в нем жил лишь владелец — Чарльз, но позже к нему переехала Фредди. Именно ей принадлежала идея сдавать пустующие комнаты. Это затеялось не ради денег, ведь цена за аренду смехотворно мала. Однако не каждому желающему будет позволено поселиться в особняке — Фредди проводит своего рода собеседование с каждым кандидатом и только после этого принимает решение. Чарльз особо в это не лезет, но последнее слово за ним.
Фредди отвечает за дом: за его чистоту, за исправность техники, она оплачивает счета (деньгами Чарльза), вызывает мастера и клининг-сервис, когда это нужно. Она же ведёт учёт всех постояльцев, заселяет их и выселяет, именно к ней можно обратиться по всем вопросам.

Чарльз «Чак» Малтон
31-32 года // арт-дилер, копеист, аферист, владелец особняка, английский лорд
[занимает самую большую комнату на втором этаже, окна выходят в сад; в кабинете оборудована его мастерская]

https://i.imgur.com/Esicz3Z.gif  https://i.imgur.com/eTRdl1o.gif
https://i.imgur.com/t7sCNh9.gif  https://i.imgur.com/hFwP4S5.gif

— Сбежал от своей семейки из Англии в Америку еще в студенческие годы. Под свое крыло его приютил дальний родственник, по счастливой случайности не оставил наследников и после смерти завещал Чарльзу все имущество.
— Человек-искусства. Разбирается в живописи, подделывает картины.
— Носит костюмы, галстукам предпочитает бабочки, курит, юморит по-английски.
— Был некогда влюблён в младшую сестру Фредди.
— В доме есть комната, которую не найдёшь на чертежах здания, она же сейф. О ней знают Чак и Фредди, но она там не была. В сейфе хранятся картины, подлинники и другие ценные вещи. Мужчина как-то обмолвился в разговоре с подругой, что одно из полотен, которое считают без вести пропавшим во всем мире, вовсе таковым не является.
На что ты намекаешь, Чак?

Внешность — Rupert Grint [и только он] 1

В игре

Джек «Салли» Салливан
около 30 лет // боксёр в полутяжелом весе
[занимает комнату на третьем этаже, окна выходят на проезжую часть]

https://i.imgur.com/6xNMsGM.gif  https://i.imgur.com/49HCowk.gif
https://i.imgur.com/UxSBsLo.gif  https://i.imgur.com/N9pRvpP.gif

— Профессиональный боксер, который вдруг решил завязать с карьерой. Он переехал из солнечной Калифорнии в Вашингтон, поселившись в особняке около года назад.
— Газеты пестрили заголовками о трагедии в его жизни.
— Первое время избегал общения с другими жильцами дома, но в конце-концов начал идти на контакт. Оказалось, он отлично готовит.
— Не понимает шуток Чака, готовит завтраки Фредди, взамен она учит его французскому, испытывает братские (ли?) чувства к Роззи.
— Уходит рано утром на пробежку и, бывает, пропадает по полдня, иногда возвращается глубоко за полночь.
От чего ты убегаешь, Салли?

Внешность — Michael B. Jordan 1

Роуз «Роззи» Купер
21-22 года // студентка Джорджтаунского университета
[занимает маленькую комнату на втором этаже с балконом, окна выходят в сад]

https://i.imgur.com/ZEofSD8.gif  https://i.imgur.com/EMs2cRx.gif
https://i.imgur.com/rdt19dL.gif  https://i.imgur.com/LI7nb1e.gif

— У Роззи все не слава богу: открылась правда о смерти отца, ее дядя чуть не погиб, да ещё и парень, с которым она встречалась, кажется, вечность, был пойман на измене. (Она является младшей сестрой моему второму персонажу — Келси Купер, так что в подробности семейной драмы посвящать буду тоже я.)
— В новом учебном году она знакомится с девушкой, которая предлагает ей свой способ решения всех проблем. И Роззи с головой ныряет в круговорот алкоголя, наркотиков, клубов и баров, беспорядочных половых связей. Она приходит домой под утро, натыкается на осуждающий взгляд Салли и заваливается спать, полностью игнорируя учебные занятия.
Чего ты добиваешься, Роуз?

Внешность — Danielle Campbell 1

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1 К внешностям отношусь очень трепетно. Понимаю, что лица не особо популярные (кроме, наверное, Кэмпбелл), но в этом-то их ценность и привлекательность. Но договориться можно.
Та же история и с именами. Чарльзу можно сменить фамилию, но имя и прозвище прошу оставить. У Джека наоборот — имя можно смело на свой вкус выбрать, фамилию и прозвище — нет. За Роуз Купер имя закреплено железно, ведь не раз звучало в постах, я привыкла к нему.
В остальном все обсуждаемо. Можно менять детали, предлагать свои идеи. Это, кстати, стоит внести как отдельное условие. Самостоятельность; я не смогу успевать играть отдельно с каждыми, но я «за» любой совместный кипиш. Во флуде в том числе.
Тех. характеристики: посты у меня от 3 тыс., 1 и 3 лица.
Если ты дочитал до конца, значит, ты наш человек! Жду в гостевой или сразу в ЛС  https://e.deviantart.net/emoticons/l/love2.gif

Отредактировано Freddie Lafarre (Пн, 12 Ноя 2018 10:24:28)

+8

20

В ПОИСКАХ УЧИТЕЛЯ [СЕРИЙНОГО УБИЙЦЫ]
http://funkyimg.com/i/21bf4.png  http://funkyimg.com/i/21bfb.png

http://s7.uploads.ru/3XpLM.gif

http://sd.uploads.ru/I8qvK.gif

- - - - -

ИМЯ
Фрэнк Конрой / Frank Conroy

ВНЕШНОСТЬ
Bryan Cranston

ОПИСАНИЕ:
[indent=1,0]  Учителя бывают строгими или, наоборот, слишком мягкими, что редко позволяет им быть лидером для группы школьников, которые хотят так называемой свободы. У вас были долгие годы практики со своими взлётами и падениями, которые помогли вам понять, как следует вести себя с подростками, чтобы они слушались, учились, но не боялись вас, а считали эдаким помощником в стенах школы. Да, есть ученики, не желающие принимать установленные порядки, только вы умеете находить язык и с такими.
[indent=1,0]  Вас называют добродушным человеком, родительский совет восхваляет вас, слушая рассказы своих детей о прекрасном учителе, умеющем донести предмет так, чтобы было понятно каждому. В глазах общества вы достойный гражданин Америки, платящий налоги и любящий свою семью. К вам часто обращаются за помощью, так же оказывают, когда она вам необходима.
[indent=1,0]  Но всё ли так просто в вашей жизни?
[indent=1,0]  В Балтиморе уже тринадцать лет орудует серийный убийца. Неуловимый, не оставляющий следов, ловкий и безжалостный. Кто-то называет его сатанистом, кто-то антихристом, но у него свой мотив, своя схема, по которой он составляет список жертв. Никто и не догадывается, что серийным убийцей может оказаться учитель, любимый среди учеников.
[indent=1,0]  Из года в год вы, рассказывая свой предмет, слушаете, о чём говорят ученики, что их беспокоит. Вас беспокоит их благополучие, вы по-настоящему озабочены тем, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя комфортно не только в школе. Целый год вы слушаете, запоминаете и записываете. Злой призрак Хэллоуина в Балтиморе, приходящий к родителям, которые целый год вели себя "плохо", унижая, оскорбляя собственных детей.
[indent=1,0]  Стоит наступить тридцать первому октябрю, как каждый школьник с замиранием сердца ждёт, что к их родителям придёт незваный гость. Рассылаются твиты, плодятся посты на стенах Фейсбука, в которых говорят про вас. Эта слава вам ни к чему, ведь всё, чего вы хотите от этой жизни, - чтобы дети были счастливы, чтобы они не чувствовали себя ущемлёнными, даже если для этого придётся убить их родителей. Вы оставляете горстку конфет определённой марки в руке провинившегося родителя, показывая, что ваши намерения серьёзны, что вы ни перед чем не остановитесь.

+7

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC