Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд!
Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21). На календаре сентябрь 2018 года.
Температура воздуха в этом месяце: +20°...+25°.
Путеводитель по городам / Бюро информаторов / Справочное бюро: семейное!

sample70

Питер ждет жену

sample70

Ричард ждет сына

sample70

Рэй ждет сводную сестру

sample70

СтивенНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ЛетисияНАША ГОРДОСТЬ

sample70

РичардНАША ГОРДОСТЬ

sample70

ДжейкобНАША ГОРДОСТЬ

О, счастливчик!

Хотелось бы традиционно начать с «Кусь» и теплых обнимашек для Всех и абсолютно каждого жителя Сайда, наверное без этого я не была бы собою. Для меня, как полагаю для всех вас, Сайд стал домом, добрым, светлым, гостеприимным. Местом, где нам всегда рады и ждут, не важно отлучаемся мы на несколько дней, или же уходим искать себя на жизненном пути. Здесь невероятно уютно, если тебе грустно, скучно и просто хочется поговорить, ты всегда найдешь, которая поднимет настроение, и тех, кто, возможно, ждет только тебя, чтобы зажечь новую, потрясающую воображение историю. Для меня, Сайд – это то место, где я каждый день переживаю весь спектр эмоций, место, где я обрела массу друзей и семью. Большую и крепкую, потому что Сайд – это в первую очередь Семья.

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[align=justify]здесь[/align]
[/quote]

+3

2

В ПОИСКАХ ПРИЕМНОЙ МАТЕРИ
Владеет частью акций (какой-нибудь компании) от энного мужа/ светская львицы1

http://s9.uploads.ru/sUSMr.gif

http://s9.uploads.ru/FqD3I.gif

- - - - -

ИМЯ
Monica Wallace/Моника Уоллес 2

ВНЕШНОСТЬ
Rosamund Pike4

ОПИСАНИЕ:

Ты шикарная женщина, с высшим образованием, английскими корнями и высоким положением в обществе, благодаря бывшему мужу. Родилась в столице Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, в Лондоне. Правда, происхождение твое звучит не так величественно. Одна из самых простых семей, но полных семей. Есть и мать, и отец, и даже сестры, и братья. Только вот, тебя всегда угнетало жить так, как они. Жить своим чередом, или, как говориться "где родился, там и пригодился". Нет, тебя такое положение вещей не устраивало. Ты хотела намного большего и поэтому со школы крутилась там, где нужно и выстраивала правильные связи. И уже к 18-ти годам благополучно променяла Лондон на Нью-Йорк, поступила в Колумбийский университет на международные отношения. Выбор специальности был определен неспроста, там было много потенциально классных и перспективных парней, одним из которых стал твой первый муж мистер Уоллес. На пару лет старше, но это не помешало вам пожениться спустя 2-3 года отношений. Небезызвестная фамилия мужа и статус его семьи, автоматически делает тебя ячейкой элитного общества.
С этого момента, твоя жизнь резко меняется и открывает все грани возможного, и того, чего ты всегда хотела. Отдых и шопинг заграницей, светские приемы, личные фрейлины, в подружках  все сливки общества и полное отсутствие рабочей деятельности. Точнее, муж тебе предложил работать по желанию. Но не без удовольствия мог брать тебя с собой в рабочие командировки, потому что ты свою специальность международных отношений закончила на отлично, плюс знаешь два языка, помимо родного. Но что-то пошло не так, муж становился более важной персоной, тебя с собой брать перестал, да и страсти поутихли, в дальнейшем даже факт наличия измен не скрывал. Ты никогда не отчаивалась, потому что знала, что при разводе половина отойдет тебе. Да и пока муж частенько отсутствовал, множество интересных мужчин оказывали тебе знаки внимания.
После развода, в возрасте 27-28 лет, сохранила фамилию мужа, потому что с ней всегда все двери будут открыты. И в том числе, в самые престижные рестораны, где ты и познакомилась с обворожительным Гордоном Маршеллом. У него ресторанный бизнес, старше тебя на 9+/- лет и он женат. Но тем не менее, у вас был продолжительный (не очень) роман, который понес свои плоды. Он решил, что тебе можно доверять несколько больше, чем какой-либо другой женщине и оставил тебе на воспитание своего новорожденного внука. Его малолетняя дочь ни как не могла сейчас стать матерью, а ты вполне могла ей быть. Так он считал. Но, конечно, не без полного спонсирования на его (и твою) жизнь. Гордон ушел, а малыш остался. Ты назвала его Ричард, как одного из королей Англии - Ричард Львиное сердце.

Нас связываются тринадцать непростых лет, в которых ты никогда не видела во мне своего ребенка, и ребенка в принципе. А видела подрастающего мужчину, которого можно вырастить так, как он того заслуживает и, возможность воспитать одного из лучших представителей мужского пола. Вот только в понятие "материнская любовь" это никак не вкладывается. Матери оберегают от невзгод, заботятся о будущем. А ты с малых лет готовила ко всему. Никогда не била, не издевалась, наказывала только за дело. Ни в чем не ущемляла, не презирала и не издевалась. В каком-то плане, уважала будущую личность. Свою семью, детей никогда не хотела (а может и не могла?).
В один прекрасный день Гордон Маршелл, мой дедушка, умирает и финансирование прекращается. Тогда ты и решила, что пора настоящей семье узнать о моем существовании и полностью делегировать обязанности по воспитанию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

1 - Любые акции, любая деятельность, только не круглосуточная работа в офисе или физически тяжелая. Ближе к светской львице.
2 -  Фамилия не меняема. Имя меняемо, только - предложите что-нибудь интересное, с характерным значением. Для меня и нее значение имени играет большую роль.
3 - Не моложе, должна быть соблюдена достаточная разница в возрасте с Гордоном Маршеллом.
4 - Не меняема.

От части обо мне можешь почитать здесь. Или всегда пиши в ЛС, расскажу.
В принципе, вся твоя биография, до момента знакомства с Гордоном Маршеллом, может быть изменена на какую угодно, по желанию. Должен лишь сохраниться смысл того, что всего ты добилась сама, в том числе и фамилии, и статуса. Ты не глупая женщина, не набитая кукла, а образованная и интересная женщина.

Я очень жду тебя, мам :D http://funkyimg.com/i/2yXEY.gif
p.s. Понимаю, как "не очень" может выглядеть перспектива игры только с ребенком, поэтому открыто заявляю, что это не основной перс и я всегда могу тебе предложить еще сюжеты, помимо семейной драмы :glasses:

Отредактировано Richard Wallace (Ср, 18 Апр 2018 08:22:04)

+5

3

ГРУППА "SENTENCED TO LIVE" В ПОИСКАХ ТУРМЕНЕДЖЕРА
  турменеджер
в твои обязанности входит: сопровождение музыкальной группы во время локальных и международных турне, решение возникающих вопросов и проблем, организация работы, отслеживание расписания и соблюдения графика, проверка готовности площадок, заселение в отели; при необходимости, в редких случаях роль бодигарда

http://funkyimg.com/i/2EXbP.jpg

- - - - -

ИМЯ

ВНЕШНОСТЬ
    На ваше усмотрение, однако, учитывайте, что это должен быть достаточно высокий мужчина крупного телосложения, в меру мускулистый. Мальчики-зайчики и нежно-готичного вида личности - не вариант.

ОПИСАНИЕ:
    Рик - высококлассный профессионал в своей области с более, чем десятилетним опытом работы. Знаком со многими и уважаем многими, как артистами, так и большими людьми в музыкальной сфере. Обладает сильным характером, целеустремленный, стрессоустойчивый, если не сказать непробиваемый. Виртуоз в решение возникающих проблемных ситуаций.
Работает на крупную компанию, в последнюю декаду задействован исключительно в самых успешных проектах и прикреплен к наиболее популярным коллективам. К молодому быстро набравшему популярность коллективу "Sentenced To Live" был прикреплен два года назад, с тех пор бессменно катается с группой в турне, совмещая роль надзирателя, старшего брата и няньки в одном лице. К парням относится благосклонно, с необходимым вниманием и должной строгостью. В личную жизнь, не имеющую отношения к работе, не лезет. При необходимости может раздать феерических люлей.
Ориентация - гетеро. Семейное положение и любые интересы/деятельность вне профессиональной сферы - на ваше усмотрение.

Вкратце о твоих подопечных: сравнительно молодой и довольно эксцентричный коллектив, играющий в стиле метал и рок. Собирают в среднем на своих лайвах аудиторию около 10.000 человек. В группе пятеро участников, возрастом от 19-ти до 24-х. Парни увлеченные, преданные своему делу. Как и любой молодняк, не менее увлеченные девчонками и далеко не праведными тусовками в свободное время со всеми присущими рокерам шалостями / вредными привычками. По характерам разношерстные, своенравные, изредка могут серьезно сцепиться и навалять друг другу по физиономии. Наиболее скверным характером обладают басист и вокалист, наиболее спокойным - лид-гитарист. Ритм-гитарист группы - иностранец (гр-во Японии), имеющий долгосрочную рабочую визу в США, также учится здесь в университете. Совмещая работу и обучение, испытывает серьезную нагрузку. Рассудителен, рационален. Фронт-мен (он же вокалист) коллектива проходит лечение от достаточно длительной наркотической зависимости, ненавидит meet & greet с фанатами и интервью, всячески старается с этих мероприятий соскакивать. Драммер ненавидит фотосессии.
По любым возникшим вопросам буду рад проконсультировать в ЛС.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
    В твоей подопечной группе 5 оболтусов - вокалист, два гитариста, басист и драммер (все по классике). По факту - два реальных игрока и три неписи, что не исключает возможности того, что кто-то из них также в ближайшем будущем "оживет". Твоего начальника зовут Колин (НПС) - он является владельцем компании, а также менеджером верхнего эшелона подписанных под нее артистов. Знания в области музыкальной сферы и специфики работы приветствуются, но не обязательны. Мы всегда будем рады проконсультировать по любому интересующему вопросу. Любовь автора к рок-музыке или металлу также приветствуется, но, опять же, не является необходимостью. Просим достаточно высокого уровня игры и реальный возраст не младше 20-ти. Написание постов строго от 3-го лица.

Отредактировано Ethaniel Rains (Вт, 17 Апр 2018 23:56:31)

+2

4

В ПОИСКАХ КОМПАНИИ
все нижеперечисленные являются учащимися старшей школы Лейк Шора. Имена и внешности - менябельны.
прям акция какая-то получилась хаха
акция с девушками, как говорится, coming soon

http://s8.uploads.ru/75fvi.gif

http://s3.uploads.ru/yIrMf.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с англосаксонским, ирландским или немецким колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Ansel Elgort или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:

Занят. Jason Powell внешность изменена

Состав семьи: Родители-алкоголики (наркоманы, тунеядцы), возможно, братья и сестры.
Материальное положение: ниже среднего.
Общее описание: Наиболее агрессивный, наглый и хамоватый из друзей Колина. Держит в страхе всю школу, не боится приводов в полицию, вечно связывается с плохими компаниями на стороне, таща за собой на дно и своих друзей по школе. Происходит из крайне неблагополучной семьи, собственно, является наглядным примером среды, в которой воспитывался. Высокий, сильный, занимается американским футболом, но за внешним благополучием, его здоровье подорвано алкоголизмом, курением и легкими видами наркотиков. Персонажа можно раскрыть за счет какой-нибудь семейной драмы, ювенального криминала, несчастного случая, который перевернет всю его жизнь. Также было бы вполне интересно отыграть его плавное преображение из быдла местного разлива в нормального парня. Однако, на начало игры он должен быть прям очень опасным типком.

http://s7.uploads.ru/5S3jh.gif

http://sh.uploads.ru/OgAPB.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с польским колоритом

ВНЕШНОСТЬ
K. J. Apa или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:

Занят. Внешность изменена. Lucas Latkowski

Состав семьи: Обычная семья или неполная.
Материальное положение: Средний доход.
Общее описание: Наиболее успешный из всех друзей среди девушек. Меняет их как перчатки, а они почему-то к нему все липнут и липнут. Мой персонаж честно не будет этого понимать, как такое возможно. Самоуверенный и обаятельный, но если кто и запустит эпидемию венерических заболеваний по школе, то это точно будет он. К счастью, подобного случая еще не было. Постоянно говорит только о бабах, обсуждает каждую мимо прошедшую юбку, чем уже начинает бесить. В тоже самое время, если кому-то понадобится совет на счет общения с девушками, то угадайте у кого они его спросят?

http://sd.uploads.ru/T2Nz5.gif

http://s7.uploads.ru/elrw6.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с латиноамериканским колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Shawn Mendes или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Состав семьи: Большая любящая эмигрантская семья.
Материальное положение: Ниже среднего.
Общее описание: Будучи родившись не у самых богатых родителей, этот парень полон решительности исправить сие положение. Наиболее предприимчивый из всех, постоянно ищет любые пути к достижению собственного успеха. Работает лет с четырнадцати, учится неважно, но хорош в спорте. Завел видеоблог на youtube и довольно быстро набирает в нем популярность, монетизировав канал, начал получать какую-никакую прибыль с просмотров и рекламы. По характеру парень хороший, но с оговорками ибо сам никаких злодеяний особо не делает, но в тоже время спокойно закрывает глаза на выходки друзей.

http://s5.uploads.ru/Fxob1.gif

http://s7.uploads.ru/4el2t.gif

- - - - -

ИМЯ
Любое с англосаксонским, ирландским или немецким колоритом

ВНЕШНОСТЬ
Miles Heizer или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:

Занят. Cal Price

Состав семьи: Родители, возможно, кто-то из сильно младших сестер или братьев. Небольшая семья.
Материальное положение: средний класс или очень обеспеченный.
Общее описание: Забитый юноша, который носится с остальной компанией лишь потому, что так повелось с раннего детства. Если бы еще тогда, лет двенадцать тому назад, звезды сложились иначе, то парнишка запросто мог бы стать грушей для битья первых трех персонажей (и моей лично). Гик, который увлекается комиксами, компьютерными играми, кино, сериалами либо же чем-то еще. Постоянно выдергивается во внешнюю среду своими друзьями, частенько вляпывается в забавные ситуации. Пьянеет от одного стакана пива. В целом же, добрый и положительный молодой человек, за что уважается и ценится (что не спасает его от постоянных шуток и подразниваний). Тот, на кого можно положиться и кто всегда придет на помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Посты с заглавными буквами, птица-тройка, без постов-простыней (в общем, от 2,000 до 7,000 знаков), динамичность, активность. Приходите, поиграем. Как видно, намечены лишь ориентиры, вы можете полностью перекроить персонажа или же и вовсе предложить своего - буду рад ровесникам (а то одними семейными сюжетами собственного персонажа мне до конца не раскрыть).

Отредактировано Colin Jones (Вс, 15 Июл 2018 19:36:31)

+9

5

В ПОИСКАХ СВОДНОЙ СЕСТРЫ
на выбор

http://s8.uploads.ru/bI6cU.gif

http://s3.uploads.ru/8fDRa.gif

- - - - -

ИМЯ
любое, фамилия Ashmore*

ВНЕШНОСТЬ
Aubrey Plaza**

ОПИСАНИЕ:
В детстве мы с тобой редко виделись. Я с матерью и отчимом уехали в Лондон, когда тебя еще не было на этом свете, отец остался в Штатах, где и нашел себе новую жену (может, это была его любовница, из-за которой брак моих родителей и пошел под откос). Бывало я приезжал к вам на недельку летом. Ты всегда была той еще занозой в заднице, но самой любимой занозой из всех моих братьев/сестер. Мы всегда находили приключения на наши головы.
Когда я переехал обратно в штаты и поступил в университет, мы стали общаться чаще. Ходили на тусовки, помогали друг другу. И кошки пробегали между нами, но ссоры быстро забывались. Я не был тебе лучшим другом, но пытался быть хорошим братом.
О характере: я вижу тебя буйной, идущей до конца. Ты всегда пыталась быть первой, найти то, что другие найти не могут. У тебя пробивной характер. Ты можешь решить все как мирным путем, так и с помощью кулаков. Тебя часто вызывали в кабинет директора. Ты умная. 50 процентов того, что ты оказывалась у директора именно из-за того, что тебе становилось скучно на уроках. На химии ты любила смешивать все, наблюдая реакции смесей, часто взрывоопасных. На биологии могла подкинуть внутренности лягушки какой-нибудь серой мышке. Препиралась с учителями, когда они пытались засунуть твою точку зрения тебе обратно в глотку, ведь ты выставляла их дураками перед всем классом. Ты могла метнуть в них ручкой лишь потому, что они кретины. Ты знала, как привлечь к себе внимание и без лишней шумихи, при этом не навредив своему имиджу. Ты не боишься быть собой и не боишься того, что о тебе могут подумать. Умна, но не усидчива. Можешь прямо послать человека, закатить перед ним глаза и показать свое к нему отношение, но также знаешь, когда этого делать не стоит, чтобы расположить его к себе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
*Ashmore - фамилия нашего отца. Ты можешь быть замужем и носить другую фамилию.
**Я бы хотел видеть именно Обри, но рассмотрю и ваши варианты.
Сразу говорю: не обещаю активной игры. Но если вы пришли ко мне - я вас не брошу. Если найдете здесь связи интереснее - без проблем. Между родственниками со временем часто отношения сходят на нет, но я очень хотел бы видеть здесь родного человека, к которому можно завалиться после тяжелого рабочего дня и посмотреть киношку, поедая поп-корн.

+8

6

В ПОИСКАХ ПРИЗРАКА ПРОШЛОГО
сфера деятельности на ваш выбор

http://funkyimg.com/i/2HwhJ.gif

http://funkyimg.com/i/2HwgY.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш выбор

ВНЕШНОСТЬ
joaquin phoenix

ОПИСАНИЕ:
Злиться можно лишь на человека, которого ты помнишь. Я на тебя не злюсь.
По крайней мере, не так сильно, как я могла бы.
Шестнадцать лет назад мы были молодыми и вряд ли счастливыми, но общество друг друга нам помогало чувствовать что-то похожее на счастье и отвлекаться от проблем. Мне — от жестоких родителей, вытянувших из меня все соки, тебе — от... да кто бы знал? Ты мало мне рассказывал о том, что тебя терзает, я поступала так же; наверное, наши отношения могли закончиться классическим хэппи-эндом, но увы, я родилась в Мюнхене, а не в одном из городов США, причём в семье немцев, которые считали, что время холокоста было самым чудесным для Германии и самым забавным, и я до сих пор не хочу понимать, что они имели в виду. Всё могло бы закончиться хорошо, если бы ты не был евреем, а мой отец не посчитал своим долгом избавиться от ухажера своей дочери с грязной кровью. Что он тебе сказал? Пообещал деньги? Уверял, что сотрёт тебя с лица земли, если ты снова попадёшься ему на глаза? Я не знаю, но в один момент ты пропал; быть может, ты решил покинуть меня по целому ряду причин, включающих не только угрозы моего отца, но и твои личные проблемы, о которых ты мне не рассказывал. Позже я искала тебя и так и не смогла найти. В моём мире ты числился пропавшим без вести; и стыдно признаться, мне было гораздо приятнее думать, что тебя прикончили, а не что ты выбрал деньги вместо меня.
Уже после твоего исчезновения я узнала о том, что была беременна. Какое-то время я скрывала от отца своё положение за мешковатой одеждой, потом съехала в скромную квартирку на окраине города и наконец-то позволила себе выдохнуть, но, как оказалось, моя семья продолжала следить за мной и держать на привязи даже на расстоянии. Родив сына, я просто оставила его у пожарной станции и исчезла. Думала, что так для него будет лучше. По крайней мере, до тех пор, пока я не убегу из этой страны и не вырвусь из стального захвата четы Отт. Сейчас всё нормально, я далеко от них, у меня есть работа, я изменилась. Спустя пятнадцать лет я вернулась в Мюнхен, нашла Эвана и забрала нашего с тобой ребёнка в США, хотя он не был особо мне рад и вряд ли понял, почему я так поступила. Кажется, теперь твоя очередь возвращаться. Но, пожалуйста, не надейся, что у нас всё будет хорошо: я не прощаю людей, которые меня оставили.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Заявка, в комплект к которой иду я вместе с одним чудесным мальчиком, своеобразная, конечно, но мы готовы подарить вам очень странные и неоднозначные ощущения. Как сказал Эван: поедим стекла с батей. Я говорю: вдарим по драме. Должно получиться здорово ; )

+5

7

В ПОИСКАХ ДОЧЕРИ И СМЫСЛА ЖИЗНИ
школьница

https://78.media.tumblr.com/4308dc6980c73566eafe672120d6d850/tumblr_inline_o32v27TMWl1sn95bh_250.gif

https://78.media.tumblr.com/722cf7625cfcba977cfc943466c906b0/tumblr_inline_o32uzyfDWQ1sn95bh_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Эмили "Милли" Пирс

ВНЕШНОСТЬ
mackenzie foy, millie bobby brown, ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Я просто ужасно пишу заявки и совсем не умею заманивать красивыми вступлениями, но могу пообещать, что этот персонаж очень и очень нужен. Его ждет масса увлекательных флэшбеков, флэшфорвардов и игр в реале. Если заявка зацепит, то просто регистрируйтесь и сразу же идите ко мне в лс. очень вас жду.
Сразу оговорюсь, что милли - однозначно самый важный, самый нужный человек в жизни Тайлера. Это его единственная и любимая дочь и все, что он делает, он делает ради нее. Если вы вдруг решите прийти ко мне этим персонажем, то просто осчастливите меня)
Приведу цитаты из анкеты и в конце подытожу, чтобы было понятнее.

"Эмили Грейс Пирс родилась в августе 2005. К тому моменту, когда малышка отправилась домой из роддома, в доме был закончен ремонт, куплены игрушки и построены большие планы на будущее - все, чтобы она чувствовала как сильно мы ее любим. Милли, как ее любил называть я, росла маленьким сорванцом. При всем своем внешнем сходстве со своей матерью, характером она пошла в меня. Такая же живая, шебутная искательница приключений. Я всегда с огромным любопытством наблюдал за ней и словно сам многому учился благодаря ей. Но, что еще более важно, я стремился становиться лучше ради нее и Кейт."

"Кейт покинула нас когда Милли было семь. Мне все еще сложно понять что именно тогда произошло, но я хорошо помню тот день, когда вернулся домой после тяжелого рабочего дня и обнаружил миллс сидящей на крыльце перед домом. Она не всхлипывала и не вытирала свои пухлые щечки руками, просто молча сидела и смотрела на меня, но я знал, что она готова расплакаться в любую секунду, хоть и изо всех сил старается быть большой девочкой. Я тихо присел рядом с ней и мягко погладил по волосам, прижав к себе, и тогда она рассказала, что кейт ушла. Не знаю почему, но от чего-то я поверил словам этого маленького, беззащитного ребенка. Я чувствовал, нет, знал, что она не врет. Я привычным щелчком открыл дверь, зашел в наш маленький домик и, включив свет, понял, что он пуст. Нет, нас не обокрали и ее любимый журнальный столик был на месте, просто там больше не было ее."

"Спустя год, едва мы с милли научились жить самостоятельно и уже не ждали ее, Кейт вернулась. И вот тогда-то и начались самые мучительные семь с половиной месяцев моей жизни. Кейт требовала единоличной опеки над нашей дочерью, подала в суд. Однако я тоже не намеревался сдаваться - долго и упорно сражался за право полной опеки над Милс, спускал кучу денег на адвоката, дико волновался, когда в дом приходили социальные работники с проверками. Наверное, самой большой трагедией в моей жизни было бы, если бы у меня забрали дочь. Не знаю, может мой отец, никогда раньше не навещавший нас, наконец помолился за нас и попросил у всевышнего немножечко покоя для моей семьи, или звезды так удачно сложились, а может мне удалось доказать, что Милли - самое дорогое, что только есть у меня, и я никогда, никогда ее не брошу, как это однажды сделала кейт, но я выиграл дело."

"Сейчас моей любимой дочке двенадцать. Мы вместе готовим завтраки, делаем уборку, я учу ее кататься на лошадях, а после уроков она приходит ко мне в мастерскую и помогает с приемом заказов. У нее есть экзотичное домашнее животное – ящерица по имени Мелвин. Она любит походы, животных, и папины фирменные стейки. внешне она просто копия мамы - милая, грациозная, улыбчивая, но характером она полностью в меня - упертая, активная, может постоять за себя и не боится делать что-то руками. По выходным Милс навещает Кейт и учится у нее всему тому, чему я, как мужчина, научить не могу - вечно приходит домой с какими-то бусами и прочими девичьими побрякушками, без устали рассказывая о каких-то только ей понятных вещах, но я счастлив, правда. я счастлив, когда счастлива она."

С тех пор, как Кейт, мать Милли и бывшая жена Тайлера, покинула семью, Милли и тайлер живут вместе, они лучшие друзья. Тайлеру немного странно быть отцом маленькой девочки, ведь он совсем не разбирается во всех этих девчачьих штуках, но он очень старается. Так, когда Милли была еще маленькой, он надевал костюм принцессы и играл с ней в волшебное чаепитие, потом научился готовить ей завтраки в школу и даже участвовал в конкурсе выпечки - одним словом делал все, чтобы Милли не почувствовала, что растет в неполноценной семье. И мне кажется, она хорошо понимает как папа старается для нее и в свою очередь делает все, чтобы помочь ему.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Пожалуйста, приходи скорее! Я очень, очень, очень тебя жду и обещаю массу эпизодов, безграничную любовь и даже графические подарки. На форуме много школьников, так что и с ними ты сможешь без проблем играть) Лови меня в гостевой и лс!

+7

8

В ПОИСКАХ БЫВШЕГО МУЖА И ВЕЧНОЙ СЛАБОСТИ
Психиатр/ведущий психиатр окружной психиатрической больницы/преподаватель психологических наук

http://s3.uploads.ru/u82Co.gif

http://s7.uploads.ru/vcdHL.gif

- - - - -

ИМЯ
Виктор Магнуссон

ВНЕШНОСТЬ
Mads Mikkelsen

ОПИСАНИЕ:
Мы познакомились в университете. Ты – профессор, я студентка третьего курса. Мне – 20 лет, тебе – уже за 30. Классическая романтическая история студентки и профессора, если бы не то, как сильно ты захватил мою жизнь в свои руки и как сильно ты перевернул мой мир. Ты и стал этим миром, взрослый, статный, интеллигентный, обаятельный с пронизывающим взглядом, словно видишь меня насквозь. Я потеряла от тебя свою молодую безрассудную голову, а тебе это нравилось. Тебе нравилось мной управлять, потому что ты манипулятор и в первую очередь ученый, изучающий человеческий мозг. Во вторую очередь – мужчина, которому приятно внимание молодых студенток. И все же, из всех возможных вариантов, а у тебя их было достаточно, ты выбрал именно меня. Возможно, я подогревала твой интерес, как предмет некоего эксперимента, возможно, ты увидел во мне будущего профессионала, которым я и стала в той же сфере, возможно, ты видел во мне безумие, которое хотел разбудить и посмотреть, что из этого получится. Отношения были непростыми, я по молодости не была покорной, но ты всегда знал, как меня успокоить, в силу твоей профессии, ведь и не с такими имел дело. Думаю, тебе это нравилось, наблюдать за моими попытками вывести тебя из равновесия и предотвращать из всякий раз, укрощая меня, как котенка. Ты играл со мной. Но ты любил меня. У нас была отличная семья. Образцовая, я бы даже сказала. И это не было напускным, то, с какой теплотой мы друг к другу относились, мы действительно любили, иначе ни один из нас не связал бы себя узами брака и совместного будущего. Ты очень помогал мне с учебой, затем с кандидатской, с работой, ты умел поддержать, когда мне это действительно нужно было и умел встряхнуть. Я тоже была хорошей женой, верной, ухоженной, умелой и могла подбросить тебе встряску, если тебе становилось скучно. Пожалуй, это тебя во мне и зацепило. Мы были вместе 10 лет, прожили в браке – 8. Как и в любой любящей семье, у нас встал вопрос о детях, мы оба этого очень хотели. Но у меня случился выкидыш и с этого момента все полетело к чертям. Я начала пить, все больше и больше, не в состоянии пережить потерю ребенка, ты никак не мог привести меня в чувство, ты и сам, думаю, сильно переживал и замкнулся в этом ощущении потери. Я начала сходить с ума, доводя каждую беседу до скандалов и истерик. Возможно, у тебя появился кто-то на стороне, возможно, мне просто так казалось, потому что я хотела во всем обвинить тебя. Разорвать брак ты предложил первым, я согласилась. Развелись цивилизованно. Наверно. Насколько это вообще можно представить цивилизованным. И несмотря на то, как я скатывалась все глубже и глубже на дно, ты все равно зачем-то помогал мне. Может, потому что все еще любишь, может, потому что чувствуешь ответственность за то, что приручил.
Немного о характере. Есть, конечно, есть некое сходство с Ганнибалом. Я вижу в первую очередь, профессионала, человека, искренне любящего свою работу. Ты мог говорить о ней часами, не боясь и не стесняясь быть скучным. Именно этим и зажег меня. Ты немного педант. Или много педант, но не сухарь. Обаятельный интеллигент. Ты лапочка, что уж там говорить! Я влюбилась в тебя с первой секунды, как ты вошел в аудиторию, осмотрел студентов, коротко усмехнувшись и опершись на кафедру, сказал, что совершенно не рекомендовал бы нам идти в психиатрию, потому что в 90% случаев такая карьера закончится в соседней комнате с пациентом. Ты не против провести вечер за светским ужином с коллегами, любишь посидеть со студенческими друзьями в пабе за пивом. Ты – интеллигенция, но тебе не чуждо мирское. А уж поковырять чей-нибудь мозг ложечкой – это святое.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Врать не буду, хотелось бы все-таки, чтобы пришедший на эту роль игрок был способен не просто читать мысли оппонента, но имел представления о человеческой психологии. А так же склонность к манипуляции и психологическим играм. Я обещаю обеспечить игрой и уровнем игры. Как видишь, поле для разгона у нас большое, начиная от длительности их отношений и заканчивая разнообразием этих отношений, потому что оба – с характером и не самым простым. Буду любить и ненавидеть, одно без другого не существует. Только приходи, муж, и мы свернем не только горы, но и головы местному неподготовленному населению

Отредактировано Olivia Thornton (Вт, 26 Июн 2018 20:03:17)

+9

9

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
официантка в баре, продавец в магазине, медсестра в больнице, ...

https://78.media.tumblr.com/7f88e34d50a0c8384129280d7c207b43/tumblr_inline_p7k3aj981Z1qlt39u_540.gif

https://78.media.tumblr.com/e303d955c66cb44fbdfa1ba8e6867117/tumblr_inline_ns7rpy2ypH1s3l2i4_250.gif

https://78.media.tumblr.com/tumblr_me2d770uRv1ql8x1lo8_r1_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Джиа Маршалл | Gia Marshall

ВНЕШНОСТЬ
willa holland

ОПИСАНИЕ:
• Самый младший ребёнок в семье Маршалл, моя сестра-близнец
• Самая избалованная
• Предполагаю наличие средне-профессионального образования, постоянное посещение курсов (ногтевой сервис, кулинария, паяльное дело, актёрское мастерство – в вечном поиске себя), присуще желание экстрима, ошибки прошлого (плохая компания, хулиганство), сложные взаимоотношения с молодым человеком
система отношений

к собственной личности
Альтруистичность
Хвастливость
Самокритичность

к окружающим людям
Общительность
Благодушие
Справедливость
Чуткость

к работе
Беспорядок на рабочем месте
Исполнительность
Предприимчивость

к предметам
Расточительство
Халатность

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
только примерное виденье. приходи собой, семья примет тебя любой!)

В ПОИСКАХ ДРУЗЕЙ
технари в различных сферах деятельности

https://78.media.tumblr.com/7f0504fe544e1abe222beb66c34fd86a/tumblr_ngbwoudEwA1rwdxeio1_250.gif

https://media.giphy.com/media/AxpCDfZz2mWSQ/giphy.gif

http://78.media.tumblr.com/89d8e4496b3caf111f9e37b1aa6ef490/tumblr_inline_mzn9eusWoI1s25u50.gif

- - - - -

ИМЯ
любые

ВНЕШНОСТЬ
Joseph Gordon-Levitt | nicholas hoult | domhnall gleeson

ОПИСАНИЕ:
• Учились в Вашингтонском Университете, факультеты на выбор: Информационная безопасность, Информатика и вычислительная техника, Информационные системы и технологии, Математика и компьютерные науки и похожие
• Предприимчивые, любознательные, профи своего дела
• Тесно поддерживаем общение после выпуска, работаем на одним проектом в свободное от работы время

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Самостоятельность, идейность, желание играть и не пропадать
В биографии и в характере нет никаких ограничений, ведь друзей и семью не выбирают!)))

+7

10

В ПОИСКАХ СЫНА
ученик старшей школы

https://68.media.tumblr.com/3d01ed3995cca8b6ed26ec1ea4eeeb73/tumblr_ot9hriN2WU1uunu43o5_r1_400.gif

https://i.imgur.com/r4m2cWF.gif

- - - - -

ИМЯ
Джордан Рузвельт
(не меняется, было задействованно в игре)
Jordan Roosevelt

ВНЕШНОСТЬ
Colin Ford | Tom Holland

ОПИСАНИЕ:

Тогда...

Прости, парень, но я тебя не знаю! Серьезно, мы реально не знакомы..я заделал тебя лет в 18, и уже даже не помню, как зовут твою мать (ТВОЮ МАТЬ!), не говоря уже о том, как она выглядит! Сам не знаю, как так получилось. Я был очень молод, просто отшибленный придурок, вероятно, по пьяне вообще не думал, что от секса блин дети бывают. Не знаю, почему твоя мать со мной не связалась, но скорее всего она просто не видела смысла, я ничего не мог ей дать. В ее защиту могу сказать, что она не имела ни малейшего понятия, из какой я семьи, принимала просто за обычного парня, с которым не прочь перепихнуться.
Но теперь твоей мамы не стало, родственников у нее как таковых не много, и никто не рвется брать к себе на попечение подростка. Тут-то и вскроется, что документально отец у тебя есть и этот сраный отец - я! Ты в шоке? Представь, в каком я шоке! У меня, мать вашу, есть взрослый сын, а я ни сном, ни духом! Пойми меня правильно..да, у меня есть семья, у меня братья, сестры, дяди, тети, я по уши втрескался в бывшую жену своего брата, я не один десяток лет трахал все, что движется! Да у меня свой бордель под прикрытием ночного клуба в конце концов! Но не смотря на это, я дорожу семьей, понимаешь? Иначе какого рожна я бы фамилию менял, чтобы родственникам проблем не создавать, м?
Ну это я к чему..я буду рад тебе, пацан, безумно рад! Я никогда всерьез не думал о том, что у меня могут быть дети. Втягивать собственных наследников в ту криминальную систему, в которой я привык находиться? Да какой отец так поступает вообще? Но тут появился ты, и у меня просто нет выбора. Ты моя кровь, ты похож на меня внешне не меньше, чем на свою маму. А что на счет внутреннего стержня, сынок? Чьи гены в тебе сильнее?  Как бы там не было, а ты мой сын, теперь ты живешь со мной, и нам придется искать точки соприкосновения.

Все это произошло в сентябре прошлого года, мы встретились, и я охерел. На тот момент я был на перепутье, а потому твое появление стало последней каплей. Я рванул к тебе из Балтимора, но в сам Балтимор мы в итоге не вернулись, отправившись путешествовать. Я продал клуб и порвал все криминальные концы, насколько это вообще возможно. Да, я преступник, и меня точно есть за что посадить на пожизненное, а то и на два! Но я не хочу, чтобы ты об этом узнал, я не хочу для тебя такой жизни, понял? Ты другой, в тебе куда больше хорошего, чем когда-либо было во мне, и это заслуга твоей мамы, безусловно. Ты делаешь и меня лучше, я вижу, как меняюсь, как стремлюсь к каким-то юношеским мечтам и их исполнению. Я заново знакомлюсь с другой стороной себя самого, и ты тому виной. В июле мы едем в Лейк Шор, потому что в этом городе наша с тобой семья, с которой я жажду тебя познакомить; потому что в этом городе женщина, которую я потерял, но все еще люблю; потому что этот город, сынок, теперь наш дом.
P.S. на самом деле ты очень крутой парень, рассекающий на черном пикапе..все девчонки твои :D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Начнем с того, что семья у нас большая. Реально большая..помимо моих братьев и сестер, у нас еще всякие второстепенные родственнички, короче куда не ткни, как говорится XDD Игры будет море, было бы желание, мной все не ограничится, поверь. Одна твоя тетя уж точно будет верещать от счастья и требовать эпизод. Плюсом является и то, что у нас есть целая компания ребят твоего возраста, так что и школьные заварушки будет, с кем поиграть, даже романтику, даже вечеринки - ваша воля.
Пиши от любого лица и любыми объемами, но делай это стабильно и не обходи стороной флуд. Мы во флуде порой обсуждаем куда больше, чем может захватить игра, да и в целом там безумно весело, приходи и оцени)) Говорить я могу много, поэтому, предлагаю все обсудить по факту. Я очень жду данного персонажа, сам понимаешь..приходи, и я сделаю все, чтобы стать отцом, которого ты заслуживаешь.
P.S. Важно! Будь готов играть не только со мной, окей? Я не пишу посты в день по 20 штук, и мы не будем уничтожать эпизоды, как котят. Если ты очень активно играешь, не рассчитывай только на меня, умоляю. Но и отписывать один эпизод в месяц, а потом не заходить на форум - тоже не прокатит.

Отредактировано Liam Roosevelt (Вт, 11 Сен 2018 08:11:13)

+7

11

В ПОИСКАХ СВОЕЙ ПОГИБЕЛИ
"Человек, который раздает контракты", убийца моего отца, глава преступной организации, связанной с заказными убийствами

http://funkyimg.com/i/2JdDe.jpg

http://funkyimg.com/i/2JdDc.jpg

- - - - -

ИМЯ
что-то агрессивное (имя может быть подставным)

ВНЕШНОСТЬ
Conor Anthony McGregor

ОПИСАНИЕ:
Поднявшись с самых низов, ты был уверен, что бои без правил - это единственное, что действительно заставляет тебя ощутить себя живым. Ринг, кровь, пот, приливы адреналина. Ты жил так, пока тебя не заметил мужчина в костюме. Охотник за головами, так вы, простые бойцы, называли подобных "важных персон". И вот, заветная визитная карточка уже у тебя в руках. "Уверен, что ваши навыки бойца по достоинству оценят в нашей организации" - сказал модник в костюме. У тебя нет ни жены, ни детей. Ты один в целом мире и ничто не мешает принять волевое решение, которое в итоге меняет всю твою жизнь.
В преступном синдикате тебя учат убивать, и у тебя неплохо получается, даже больше, чем "неплохо". Ты очень хорош в искусстве лишать людей жизни. Повышение не за горами, а ты уже чувствуешь, как во рту пересохло. На языке давно не было ни капли крови, и это мешает тебе все чаще. Да, ты слишком привык сражаться, ведь вся твоя жизнь - одна сплошная битва.
Твои убийства становятся все извращеннее, все более жестокими. Это замечают твои подопечные, но боятся перечить. Репутация самого жестокого киллера преступной заказной организации идет впереди тебя семимильными шагами. В итоге, тебя хотят убрать. Ах, как же сильно они ошибались. Как сильно ошибался старик Уорд.
Ты убил его. Убил всех телохранителей. И никто не стоит больше на пути. Власть опьяняет, кровь стучит в венах.
Остался один - наследник Уорда. Найти его и смешать с грязью - вот твое хобби, твоя услада, твое развлечение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Итак, если ты это читаешь, то ты, как минимум, склонен к насилию в постах, друг мой. И это огромнейший плюс. Твой персонаж будет ключевым в становлении моего, он должен вытащить Эйдена из шкуры святоши, показать истинное его лицо. Если ты готов к драме, готов к жести в игре, готов пойти на самые интересные сюжетные повороты, то мы обязательно договоримся.
Желательно быть легким на подъем. Темп игры средний или медленный, но тут как по настроению зайдет. Отношения персов - чисто rivals. Посты по объему не ограничиваются, тут как душа пожелает, а посты пишем от 3 лица.
Связаться со мной можно либо в лс на форуме, либо в телеге.

Отредактировано Aiden Ward (Вт, 31 Июл 2018 11:29:18)

+10

12

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
Программист, киберспортсменка, на данный момент безработная

https://78.media.tumblr.com/1baf2cdbaf929dc92d1baa0870194c91/tumblr_n52j4oRP1F1s72qbbo2_250.gif
https://78.media.tumblr.com/2b8d4f9243a9d8bfff53da4b5c14982a/tumblr_inline_oe8ae1mi3S1tgsn29_250.gif

https://78.media.tumblr.com/03c490e53b372f108efe3d5afc512128/tumblr_mqem0iBY241qd7fc3o2_250.gif
https://78.media.tumblr.com/41f44d9c4bbc8734fad9fbae58e24b33/tumblr_inline_oe8adt1AqE1tgsn29_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Liana Cox (Roosevelt)
Лиана Кокс (Рузвельт)

ВНЕШНОСТЬ
Adelaide Kane
Chloe Bennet здесь была Келси
твои варианты

ОПИСАНИЕ:
По окончанию школы Лиана сразу отправилась в университет, постигать все премудрости математических анализов, нулей и единиц, погружаться в пучины киберпространства. Она пошла по тому пути, который был ей интересен, а политические прерии семьи абсолютно не волновали девушку, как и ее родного брата Лиама, который вообще предпочел создание собственного клуба со шлюхами всему остальному. В 22 года она закончила обучение, но не пошла работать по профессии. К тому моменту Лиана была членом одной из лидирующих киберкоманд Америки, ребята отправились на соревнования, не раз занимали первые места, казалось, им нет равных. Индустрия игр ревела и скандировала одно слово - "Na`Vi" - их команда была лучшей, их приглашали на запуски игр, обзоры, интервью, тестинги, прогоны и многое, многое другое. Лиана пошла по стопам брата, и вместо фамилии взяла себе псевдоним Кокс,. Если Лиам сделал это, чтобы не позорить известную семью политиков клубом секса и разврата, то Лиана не желала светить семью в мире видеоигр, это не считается престижным в светских кругах. Она крутилась в том мире, который любила, она ему всецело принадлежала, и как же тяжело спустя три года успешной карьеры было его покидать. Один из членов команды был найден мертвым в номере своего отеля, парень скончался от передоза. С этого момента на их компании поставили жирный крест. Лиана возвращается к брату.
Не смотря на свой буйный и взбалмошный характер, какими-то особенными любовными похождениями Лиана похвастать не может. Парни были, много ли? Это смотря для кого как, она же воспринимает их как юношескую страсть и опыт. В команде с одним из парней они изображали пару, что называется, на публику. В индустрии киберспорта они стали самой обсуждаемой парой, на деле же все не зашло дальше единственного поцелуя на пьяную голову, за который Ли потом неделю с бедолагой не разговаривала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ну чего сказать? Я жду свою сестру! Я не подарок, она тоже, но мы единственные ближайшие родственники друг для друга. На форуме есть наш кузен Тео, его бывшая жена Келси, НПС у них есть дочь, наша племянница, еще есть наша кузина Элеонор, мой сын Джордан, бывшая жена нашего кузена Ника - Андреа, и хуева туча других дальних родственников, с которыми мы будем тебя знакомить по мере опустошения бутылки чего-нибудь.
Персонаж не простой хотя бы в плане того, что здесь будут весьма кстати хоть какие-то познание в сфере видео игр. Я не прошу вас быть жестким задротом, пусть это останется моей прерогативой, и я готов помогать в этом плане в течение игры, если будут какие-то нюансы. Но в целом, давайте вы будете хотя бы отличать джойстик от геймпада, и понимать, что плойка для Лианы это PlayStation, а не утюжок для волос. В общем по этой теме я вам помогу, не переживайте. Но вы должны быть готовы играть такую хамку и бунтарку, ну это можно сказать я, только без члена. И да, такие слова, как член, тоже не должны вас пугать!))
История моего персонажа на данный момент несколько иная, я стараюсь жить иначе, бордель продал. Короче расскажу тебе об этом по факту, ты главное загорись своим персонажем. У меня сейчас автомастерская, довольно таки современная, много компьютезированного оборудования, и мне бы не помешал хороший программист. Ты как, сестренка?)

+7

13

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m0nrlplD7x1rrq399o10_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_m0nrlplD7x1rrq399o6_250.gif https://78.media.tumblr.com/tumblr_m0nrlplD7x1rrq399o5_250.gif
- - - - -

любое
Монтгомери

ВНЕШНОСТЬ
кейт уолш

ОПИСАНИЕ:
Поскольку в нашей семье Gillian Jefferson отвечает за красоту, а я за везение, то заявку выпало писать мне  :D

Главное правило нашей семьи - Семью не выбирают :D
Поэтому здесь ты не увидишь наших пожеланий на счет биографии и характера. Мы не упростим тебе задачу. :D

Но я готова рассказать тебе, что ты родилась в семье Монтгомери.
Наш отец Чарльз, как и его отец и отец его отца - занимается виноделием. Он надеялся обзавестись наследником, но к его несчастью, обзавелся только алкоголизмом и тремя дочерьми. На счет первого это не точно, а вот со вторым не поспоришь. Три огонька, которых если и интересовало его дело, то сугубо в дегустаторских целях. Что надо сказать его весьма огорчило.

Дочери Чарльза в целом вышли сплошным несчастьем и сложно выбрать кому выдать пальму первенства. Мне, шестнадцатилетней залетевшей по глупости. Джилл, которая пусть и продержалась дольше, но в итоге просто сбагрившая ребенка на воспитание отцу.
Чем же у нас отличилась ты? Расскажи нам сама.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Итак, пока мы незаметно захватываем пространство, сообщаю тебе, что здесь тебя уже ждут две сестры и четыре племянницы :D (три пока только в стадии написания анкеты, но это ненадолго)
Мы ждём тебя сестрёнка!
п.с. единственная просьба посты от первого лица

Отредактировано Emily Shepard (Чт, 19 Июл 2018 09:17:57)

+6

14

В ПОИСКАХ КЛУБА НЕУДАЧНИКОВ
все до единого - подростки, да и пофиг на это!

http://funkyimg.com/i/2JC5x.gif

http://funkyimg.com/i/2JC5y.gif

- - - - -

ИМЯ
cyfi : сайфай*

ВНЕШНОСТЬ
dylan minnette**

ОПИСАНИЕ:
СайФай всегда ненавидел город Шеффилд. От довоенной архитектуры штата Алабама его просто трясло — по причинам, не вполне понятным ни окружающим, ни ему самому. О США в целом у него даже, кажется, не было своего мнения.
Его мать умерла. Люди говорили, что она утопилась в Теннеси через неделю после четвертого дня рождения сына, никто, впрочем, не знал, правда это или нет. Его отец был жив и заправлял тачки на одной из местных АЗС. Его отец никогда не комментировал городские сплетни. Его отец и любил-то его не так чтобы сильно, зато любил демонстрировать свою нелюбовь — так и говорил: «ты, бля, мне как собаке пятая нога». Когда не говорил, он обычно бил. Иногда ему прилетало от СайФая в ответ.
Дом Труди стоял рядом с его домом, они соседствовали на Ривер Блафф Драйв и ненавидели живущее напротив семейство МакАдамсов. За их выбеленный фасад и особенно их бассейн на заднем дворе — они просто оба мечтали о собственном. Они подружились ещё детьми и потом уже не смогли вспомнить, как это случилось. Родители Труди относились к СайФаю, как к своему любимому сыну: Мэдисон готовила ему сэндвичи в школу, Грегори играл с ним в футбол и давал ему серьёзные мужские советы. В доме по соседству у него, можно сказать, жила та семья, которой у него никогда не было. Когда мистер Стэнхоуп умер от рака крови, СайФаю исполнилось одиннадцать, и потом он ещё долго не мог понять, почему вместо этого прекрасного человека не мог сдохнуть его отец.
Они с Труди учились в одной школе, катались после занятий на велосипедах, ходили на ночные сеансы в Ritz Theatre и обжирались в пиццерии Chuck E. Cheese’s. Много разговаривали о планах на будущее и просто обо всём на свете. Рядом с Труди он не ненавидел Шеффилд, Шеффилд казался ему рядом с ней сносным, немножко веселым, пусть безнадежно бесцветным. Когда Труди переехала в Лейк-Шор вместе с матерью, а в дом вселились какие-то чужаки, СайФаю давно исполнилось двенадцать, и он начал забывать, почему родной город совсем недавно казался ему милым местечком.
Позади: школа, отец, дружеские связи. В начале июля СайФай получил в лицо от папашки, и его кулак выбил из него последние сомнения — ему пора отсюда валить. Он накидал вещей в рюкзак и навсегда убрался из Шеффилда, не зная, впрочем, с чего ему стоит начать. Он добрался до Лейк-Шора, думая, что найдет ответ на этот вопрос у Труди. Она пока что единственная из его знакомых, кто выбрался за пределы штата Алабама, она, в его представлении, должна кое-что понимать в законах «нешеффилдской» жизни, она способна дать какой-то ориентир. Почему он так сильно верит в это? Вопрос риторический. В конце концов, у него просто не появилось других идей.

* имя заявочное, поменять можно, хотя я правда думаю, что сайфай звучит чудно; сайфай может быть сокращенным вариантом от сайруса финча, к примеру
** внешность не принципиальна

миниатюра: везение и сайфай

http://funkyimg.com/i/2JCdm.gif
http://funkyimg.com/i/2JCdn.gif
http://funkyimg.com/i/2JCdo.gif

http://funkyimg.com/i/2JC5C.gif

http://funkyimg.com/i/2JC5B.gif

- - - - -

ИМЯ
kyle parrish : кайл пэрриш*

ВНЕШНОСТЬ
jaeden lieberher**

ОПИСАНИЕ:
У Кайла Пэрриша классная семья, и он потерял надежду когда-то выделиться на её фоне. Успешная мать, успешный отец, очень даже успешный в свои годы старший брат, и все они собрались под одной крышей. Слишком много успеха на один квадратный метр, иногда Кайлу даже кажется, что он однажды подавится им за завтраком. Все в школе знают, что его дом — один из самых помпезных в Лейк-Шоре, но никто этим не впечатлён; сам Кайл Пэрриш тоже не производит на людей никакого впечатления. Ему приходится жить в тени старшего брата, который сделал достаточно для того, чтобы о нём с восхищением вспоминали бывшие учителя, а все ученики мечтали побывать на его месте. Спортсмен, красавец, не глуп. Звезда школы. Легенда. С таким тягаться непросто.
В начале апреля ему надрали задницу за то, что он… существует, наверное. Кайл попал в больницу, получил сотрясение и потерял память. Тех, кто виноват в этом, руководство школы не смогло отыскать. Труди Стэнхоуп, навещая его, намекала, впрочем, на то, что ей известны имена избивших его подонков, но Кайл Пэрриш сказал сразу: он не совсем уверен, что хочет их знать.

* имя и фамилия заявочные, поменять можно, даже нужно — один кайл уже на сайде обитает, но в одном отыгрыше был упомянут именно так

http://funkyimg.com/i/2JC5E.gif

http://funkyimg.com/i/2JC5F.gif

- - - - -

ИМЯ
travers : трэверс

ВНЕШНОСТЬ
alex lawther

ОПИСАНИЕ:
Трэверс необычен в самом плохом смысле этого слова. Он безобиден, по крайней мере, для людей, которые ему нравятся, насчёт остальных он уже не уверен. В его семье принято считать, что ему повезло. Его семья состоит из дышащей на ладан бабушки и её облезлого кота с неестественно жёлтыми глазами. Со смерти его матери-певички прошло три года, и с тех пор он не разговаривает, потому что не хочет. Ему кажется, он и забыл, как это — разговаривать.
Одноклассники не поддерживают с ним контакт. Они бы не стали этого делать даже в том случае, если бы Трэверс болтал без умолку. Раньше он думал, что окружающие боятся его, и сейчас он не сомневается, что так оно есть — уже довольно продолжительное время по коридорам ползут сплетни. В этих сплетнях он уже закопал свою бабушку на заднем дворе, убил десяток домашних котов с жёлтыми глазами и съел своего брата, которого у него никогда не было. Он понимает их реакцию, но до сих пор не привык к тому, что Труди Стэнхоуп не следует примеру большинства и не держится от него подальше. Она довольно нормальная, эта Труди, так он думает. Впрочем, он и себя считает нормальным.

* имя заявочное, поменять можно

http://funkyimg.com/i/2JC5z.gif

http://funkyimg.com/i/2JC5A.gif

- - - - -

ИМЯ
florence : флоренс*

ВНЕШНОСТЬ
sadie sink

на месте

ОПИСАНИЕ:
Ирландка Флоренс. Так её называют. За цвет волос и, вероятно, за умение получить выпивку там, где её обычно не продают несовершеннолетним. Об Ирландии её одноклассники знают так же мало, как она знает о правилах игры в водное поло, поэтому их не сложно дурачить, ей даже нравится приписанный ей национальный колорит. Фло-Фло врёт, что она родом из Килкенни, хотя живёт в Лейк-Шоре всю жизнь, и люди ей верят, потому что во лжи она преуспела.
Флоренс делит жилище с кучей братьев и очень строгими предками. Проблем в школе у неё нет, если не считать не самых высоких оценок и парочки врагов, появившихся не с пустого места. С недавнего времени она поняла, что парни её не очень интересуют. А после этого решила не говорить об этом своим консервативным родителям, чтобы не нажить себе неприятностей. 

* имя заявочное, поменять можно

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Просто отправная точка, но никаких ограничений. Персонажи самостоятельные, которые могут быть связаны между собой дружбой. Последние три уж точно, потому что, ну, учебное заведение-то одно и то же. Старшие классы Лейк-Шора — прикольное место.
Душевные отношения с Труди гарантирую каждому. И если сократить всё до минимума, то...
СайФай — друг детства из города Шеффилда, того, что в Алабаме. Нам придётся придумать, куда его, одинокого и бросившего прежнюю жизнь, девать. Как ему помочь.
Кайл — предмет переживаний, опеки. За Кайла Труди уже чуть не порвала одного чувака, и она все силы свои положит на то, чтобы с ним не случилось беды более.
Трэверс — предмет её интереса. Ей бы хотелось его понять, она бы с радостью его разговорила, если это... возможно.
Фло — они с ней похожи. Обе с твёрдым характером, из них выйдут отличные подруги. Труди бы приложила руку к её принятию себя, помогла бы ей отважиться и сказать правду. Всем-всем. И себе самой тоже.
Хотите что-то поменять? Го! Это так, чисто наброски на полях. Убирайте, добавляйте, имеет полное право ; )

Отредактировано Trudy Stanhope (Вс, 23 Сен 2018 13:18:10)

+8

15

В ПОИСКАХ НАГЛОЙ СОСЕДКИ-РАЗВЕДЕНКИ (ВДОВЫ), КОТОРАЯ ПОСТОЯННО КЛЕИТСЯ К АРЧИ В МОЕ ОТСУТСТВИЕ :D
отчаянная домохозяйка?

https://78.media.tumblr.com/cb1bb3f0d0858406f0b753902482207d/tumblr_onl13jLFpr1qalhmdo2_250.gif

https://78.media.tumblr.com/c8567d2d2ff5b4ecda252d39b7be4499/tumblr_onl13jLFpr1qalhmdo3_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Саманта или Мишель (на самом деле любое на ваше усмотрение)

ВНЕШНОСТЬ
Элисон Ханниган (предположительно)

ОПИСАНИЕ:
Веселая и задорная. Эдакая попрыгунья-стрекоза. Вертихвостка. Женщина без комплексов, желающая увести Арчи из семьи или просто завести с ним интрижку :D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
все вышеперечисленное обсуждаемо

Отредактировано Lavender Moore (Сб, 25 Авг 2018 19:46:09)

+11

16

В ПОИСКАХ СОСЕДКИ
фотограф/блогер

https://78.media.tumblr.com/24f4c7aac9df26da927c1a6038a9e538/tumblr_moo4lcWDci1rmsmtno2_250.gif

https://78.media.tumblr.com/851111881e496f69c5e665675b210db9/tumblr_moo4lcWDci1rmsmtno6_250.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш выбор

ВНЕШНОСТЬ
kate upton

ОПИСАНИЕ:
Самое мило создание из всех, что делило со мной постель, так я тебя называю. Каждое утро кричу тебе в след, чтоб ванную надолго ты не занимала, ведь всем нам куда-то надо спешить. И радуясь, когда по нашей квартирке разносится милый и сладкий аромат жаренного бекона, который давно стал твоим коронным блюдом. Наша история началась давным-давно, когда мы были младше и глупее. Ты была новичков в сфере модельного бизнеса, а я была той случайной прохожей, которой повезло поучаствовать в одной единственной съёмке. Тогда ты мне помогла, дала пару советов, подсказала какую лучше позу использовать. Я могла стать твоей конкуренткой, кто помешает твоему карьерному росту, а ты помогла мне без всякого тёмного помысла. Тогда и началась наша дружба странная, с вечерами в барах и тонной тонального крема по утрам, дабы личико не было таким опухшим. Мы даже сняли квартиру, решив вместе жить, правда на кровать денег не хватило и потому спим на полу в уголку на матрасе. Помню, как два года назад ты бросила дело модели, решив быть по другую сторону объектива и купила свой первый фотоаппарат, фоткая всё что попадётся на твоём пути. До сих пор помню, как в туалете запиралась, лишь бы в объектив твой не попасть. Спустя пару месяцев, ты завела блог, где фоточки выкладывала и рассказы какие-то печатала. Странно, а может и нет, но он стал пользоваться популярностью... не шибко большой, но и не маленькой. Так и живём.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя на ваш вкус и цвет. Многие моменты истории остаются на ваш вкус, главное, что четыре года назад встретились, эти самые четыре года и дружим. Живём вместе три с половиной года. Обещаю весёлые отыгрыши, с капелькой драмой и множеством треша. Приходите, скучно не будет.

+8

17

В ПОИСКАХ СУМАСШЕДШЕГО ПОКЛОННИКА
айтишник, коллега по театру или... патологоанатом?

--

--

- - - - -

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
рассмотрю все варианты
но я не прочь Джулиана Райнда-Татта

ОПИСАНИЕ:
у каждой актрисы, пусть даже театральной, должен быть сумасшедший фанат

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
обсуждаемо

+4

18

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
журналист

http://funkyimg.com/i/2JSVs.png

http://funkyimg.com/i/2JSVr.png

- - - - -

ИМЯ
dita boros

ВНЕШНОСТЬ
nadia hilker

ОПИСАНИЕ:
я только перечислю сам скелет. а наращивать всё вы вольны, исходя из собственных желаний.
- родной город - брейнерд
- родители - Томас/Анна Борос
- училась на факультете журналистики
- выиграла конкурс, осветив серьезный компромат на "звезду" университета
- работает по специальности в корпорации Sartre INC, участвует в переговорах
- зарабатывает больше, чем кто-либо из родственников
- довольно проблемная девушка в плане характера (палец в рот не клади)
- на первом месте семья (не личная жизнь - ей не до этого), после карьера
- из предыдущего пункта: её партнером является сын главы корпорации, который занимает одну из руководящих должностей (он женат, есть ребёнок. для обоих эта связь - лишь отвлечение/развлечение) и не плохая статья для диты, на случай, если тот решит уволить ее
- максимально продуманная, грамотная, знает цену себе и своему делу
- ценит своих друзей и только с ними может по-настоящему расслабиться и быть простым человеком с набором рядовых качеств, вроде хорошего чувства юмора, жизнелюбия и бытового счастья
- юмор, к слову, у нее довольно специфический. может обидеть беременных и слабонервных

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
всё, что перечислино выше, изменению не подлежит, увы. образ персонажа придуман давно и я, пожалуй, смогу ответить на любой вопрос, который у вас может возникнуть. если потребуется, расскажу о корпорации, где работает девушка, ее представителях и с чем всё это едят.

Отредактировано Janusz Boros (Вс, 29 Июл 2018 10:17:08)

+6

19

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ

https://78.media.tumblr.com/620a7e08f50a3aa1df7b8509a56c98a9/tumblr_ol3pidnhvO1so1nhno7_400.gif

https://78.media.tumblr.com/7c73488c2cc9e9d302c26824cf0b80c1/tumblr_ol3pidnhvO1so1nhno9_400.gif

- - - - -

ИМЯ
любое имя

ВНЕШНОСТЬ
Marie Avgeropoulos

ОПИСАНИЕ:

био

Его отец архитектор - Бенджамин Блэйк. Точнее был им. Сильный и интересный, в меру знаменитый. Его мать домохозяйка (Кэтрин О`Хара). Сердечная и открытая, вложившая душу в своих детей и семью.
Они перестали ладить с отцом после смерти матери. Он не был виноват, она умирала от рака. Но тогда Нэйт просто не мог понять, почему он перестал общаться с ним и его младшей сестрой. Десятилетнему ребенку было невдомек, что он был вылитой копией своей матери и отец просто не мог спокойно смотреть на него, каждый раз, мысленно возвращаясь в тот день, когда её не стало. Бенджамин весь ушел в работу. Нейт в себя. Стал замкнутым, необщительным. Чуть повзрослев, Нейт стал и вовсе невыносим. Обида, накопленная с годами, только преумножалась. Да еще и этот подростковый максимализм. Нейт был бунтарем. Делал все поперек воли отца. Даже колледж выбрал подальше от дома, чтобы просто насолить ему. Поэтому же он отказался работать в его компании. Последняя их ссора, стала точкой в семейных отношениях.
Год назад отец Нейта умер от продолжительной болезни. На его похороны он даже не приехал. С сестрой так же потерял связь.

В восемнадцать я ушёл из дома. Тебя я любил и довольно долго поддерживал связь, пока не ушёл в армию (в 25). Тебе не нравилась эта затея. Нам было всё сложнее поддерживать связь и однажды я просто потерял тебя из виду. Получал лишь смс, где ты сообщала, что всё нормально, только в итоге оказалось всё совершенно не так.
Ты связалась с плохими людьми и тебя подсадили на наркоту. Незадолго до смерти отец засунул тебя в лечебницу, угрожая вычеркнуть из завещания. Скоро ты должна оттуда выйти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Теперь я хочу вернуть сестру и остатки нашей семьи. Ты обижена на меня, не доверяешь мне, но мы семья. Поэтому я очень жду тебя.

+6

20

В ПОИСКАХ ПРОБЛЕМЫ

https://78.media.tumblr.com/a065faa3bfe1975a6b25f210f62c84ca/tumblr_pb9w2jQS091qji2sao1_250.gif

https://78.media.tumblr.com/83881fd1b69caa17c7d4f6b4ee4c4146/tumblr_pb9w2jQS091qji2sao10_250.gif

- - - - -

ИМЯ
любое имя

ВНЕШНОСТЬ
Eliza Taylor

ОПИСАНИЕ:

обо мне

Биография
Его отец архитектор - Бенджамин Блэйк. Точнее был им. Сильный и интересный, в меру знаменитый. Его мать домохозяйка (Кэтрин О`Хара). Сердечная и открытая, вложившая душу в своих детей и семью.
Они перестали ладить с отцом после смерти матери. Он не был виноват, она умирала от рака. Но тогда Нэйт просто не мог понять, почему он перестал общаться с ним и его младшей сестрой. Десятилетнему ребенку было невдомек, что он был вылитой копией своей матери и отец просто не мог спокойно смотреть на него, каждый раз, мысленно возвращаясь в тот день, когда её не стало. Бенджамин весь ушел в работу. Нейт в себя. Стал замкнутым, необщительным. Чуть повзрослев, Нейт стал и вовсе невыносим. Обида, накопленная с годами, только преумножалась. Да еще и этот подростковый максимализм. Нейт был бунтарем. Делал все поперек воли отца. Даже колледж выбрал подальше от дома, чтобы просто насолить ему. Поэтому же он отказался работать в его компании. Последняя их ссора, стала точкой в семейных отношениях.
Год назад отец Нейта умер от продолжительной болезни. На его похороны он даже не приехал. С сестрой так же потерял связь.
Карьера
Ушёл из дома рано, сам оплачивал учебу в колледже, чтобы не зависеть от отца. Работал механиком, инструктором по скалолазанию, не боялся сложной работы. Еще в детстве увлекался резьбой по дереву, поэтому иногда подрабатывал и в столярной мастерской. Тогда же и увлекся скульптурой, в свободное время экспериментировал с материалам: дерево, камень, металл. Продавал что-то по мелочам. Никогда не стремился к славе, но кто-то выложил одну из его работ в Фейсбук и её купил какой-то толстосум. Так и понеслось. Нейт любил говорить, что не продается, редко берется за заказы, только если они пришлись по душе, но при этом всегда понимал, что это приносит хорошие деньги. Но карьера скульптора быстро сошла на второй план, когда в возрасте 25 лет Нейт поступил в Армию США, а спустя два года, пройдя подготовку, вступил в ряды Рейнджеров и отдал этой работе пять лет своей жизни. Полгода назад получил серьезную травму и был вынужден уволиться.
На скопленные деньги ему удалось купить хороший участок земли и леса недалеко от Лейк Шор. В планах поселиться в уединении и заниматься любимым делом, но поскольку скульптура это просто увлечение, решил использовать купленную землю с толком и открыть лагерь для любителей экстремального отдыха.

Я не знаю как ты познакомилась с моим отцом и кто ты вообще такая, но ты стала человеком, который был с ним рядом последний год его жизни. Ты заменила ему семью и поддерживала, пока я мотался по миру, а сестра проходила лечение.
Он завещал тебе всё. И единственное, что я хочу, это вернуть это дом, в котором вырос. Но, оказывается, всё не так просто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Внешность я хочу именно эту, она смене не подлежит.
Очень активную игру не обещаю, но и ждать постов на 2-3 недели не хочу. Пишу от любого лица, по настроению.

Не хочу, чтобы из неё делали алчную стерву. Девушка должна быть положительной, с характером, не слишком милой, упрямой в целях. Всё остальное можем обсудить)

+6

Вы здесь » inside » прихожая » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC