Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре март 2017 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

Mellie Audrey Danny Kelsey

О, счастливчик!

Боже, как же сложно монологи писать хд Знаете, бывает, иногда бродишь по рекламам, смотришь форумы, пытаешься себя там представить, пролистываешь один за одним, а потом на очередной странице что-то цепляет. Своего персонажа писать не хотелось, ибо прошлое детище было жестоко убито во благо сюжета (все как я люблю, да)) потому я был в поиске приятной акции. Так я и оказался тут. Сайд? Что я могу сказать про этот восхитительный замечательный и прекрасный форум? Только самое лучшее. Форум не зря подразделяется на этажи и комнаты дома, ведь все здесь, действительно, являются семьей. Все стоит на крепком фундаменте дружественной атмосферы, неугасающей игры и неумолимо заканчивающихся темах флуда. Мне кажется, я мог бы написать целую оду о шикарности местных обитателей, вместо этого просто скажу: ребята, вы просто Космос! Мне тут хорошо, и, если вы не против, я тут еще пошатаюсь)

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » веранда » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[/quote]

+3

2

В ПОИСКАХ ПРАВИЛЬНОГО СТАРШЕГО БРАТА
капитан полиции, отдел по борьбе с наркотиками

http://funkyimg.com/i/2q7yX.gif

http://funkyimg.com/i/2q7yY.gif

- - - - -

ИМЯ
Дерек Торндайк
имена тут разбирают, как пирожки; так что меняем х)

ВНЕШНОСТЬ
Sebastian Stan
можно сменить

ОПИСАНИЕ:
Наше семейство:
Отец – Кристофер Торндайк, бывший шеф полиции Вашингтона, погиб в перестрелке в 2010 г во время захвата центрального банка; 
Мать – Оливия Торндайк, заведующая терапевтическим отделением в «Оушенсайд Уэлнесс Групп»;
Младшая сестра – Кэтрин Торндайк, студентка последнего курса медицинского;

Мы, как семья, может и не самые примерные ребята. Не собираемся каждые выходные за общим столом, не дарим друг другу идиотские открытки на Рождество, зато в любой ситуации друг за дружку пасти порвём и всё в таком же духе. Ты и отец всегда были опорой нашего семейства, так что после его гибели в тебе укоренилось чувство ещё большей ответственности за нас. И если мама и наша младшая сестра воспринимают это с благодарной улыбкой и весело усмехаются, когда ты за них сильно переживаешь, меня это на коня подсаживает.
Правильный старший брат. Ты всегда таким был, и вместо того, чтобы в детстве капать мне на мозги и пытаться словесно сказать, как плохо я себя вела, старался помочь. Пытался направить мою энергию в нужное русло, силой тащил на занятия по футболу, именно по твоей инициативе я оказалась в группе занятий по карате. Так что я в душе очень тебе благодарна, пусть на словах частенько посылаю куда подальше. Можно сказать, что ты один из немногих, кого я могу послушать и иногда даже сделать, как посоветовал. У нас небольшая разница в возрасте, но ты, редиска, не по годам мудрый уже дядька. Поэтому во время очередной умной беседы я старательно выискиваю у тебя в голове седые волосы, при этом коварно хихикая. 
Хороший коп. На работе ты пользуешься уважением коллег, и пусть никого не обманывает твоя доброта и искренняя улыбка, сводящая всех уборщиц с ума. Что касается дела, то тут ты никому поблажек не даёшь. С преступниками суров, но справедлив. В отличие от меня, никогда не позволишь себе даже самого жуткого мерзавца покрыть трёхэтажным матом. Работать с тобой я бы не смогла, ох и повезло же, что в убойном сижу. 
Черты характера: аккуратный, ответственный, внимательный, принципиальный, бесстрашный, благоразумный, вдумчивый, дисциплинированный, заботливый.
Увлечения: большой фанат рыбалки и бейсбола (в школьные годы отлично играл, теперь входишь в состав сборной полицейского участка).     

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне бы очень хотелось оставить простор для твоей фантазии, поэтому описание краткое и по существу. Факты биографии можем обсудить и придумать вместе, я буду не против, если сделаешь Дерека семьянином с детьми, буду нянчить племянников  :D  Некоторые черты характера можно менять, главное, чтобы мой братюня остался очень честным, порядочным и во многом до ужаса правильным мужиком  :D

Отредактировано Alyson Thorndike (Вс, 12 Мар 2017 00:10:55)

+5

3

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ И ДРАГОЦЕННОЙ СЕМЬИ УБИЛА БЫ
We’ll be a perfect family

http://i026.radikal.ru/1608/bc/d291d2dab9a5.gif

http://s03.radikal.ru/i176/1608/52/c45f4f4703ac.gif

МАТЬ

ИМЯ
Эмилия Брадшоу|Emilia Bradshaw

ВНЕШНОСТЬ
Хлоя Уэбб|Chloe Webb

инфо

Один Бог знает сколько раз я тебя проклинала и сколько раз желала тебе смерти. Ты - самое  худшее, что случалось со мной за всю мою жизнь. Я ненавижу тебя, ненавижу так, что порой начинаю думать, что эта ненависть сведет меня с ума. Самодурка с претензиями к судьбе. Ты всю свою жизнь думала только об удовлетворении своих потребностей, всегда делала что хотела, и с кем хотела. Ты всегда плевала на чужие мнения, и когда тебе в спину кричали оскорбления, ты никогда не реагировала на это. Зато каждый раз, когда тебя бросал твой очередной мужик, что было и без того ожидаемо, то ты каждый раз впадала в депрессию на добрых пару недель, утопая а дешевом джине  и таблетках. Я всю свою сознательную жизнь боялась стать такой, как ты, и ты не представляешь, как я радовалась, когда вырвалась от тебя. Ты тянула меня назад. Ты застряла далеко в прошлом, когда тебе было всего семнадцать, и все никак не можешь выбраться. Мне бы может было жаль тебя, если бы ты не была повернутой на себе стервой.

http://s019.radikal.ru/i617/1608/d0/01f6fefb3806.gif

https://66.media.tumblr.com/af622858525aee8d62014e75cfd403af/tumblr_oaxnhvhwrL1tw5rq0o6_250.gif

СТАРШИЕ БРАТЬЯ

ИМЯ
Генри Брадшоу|Henry Bradshaw и Джейкоб Брадшоу|Jakob Bradshaw

ВНЕШНОСТЬ
Стивен Аммел|Stephen Amell и Дэниэл Шарман|Daniel Sharman

инфо

Генри, мы с тобой никогда не были близки, но ты был, пожалуй, единственным человеком, который заботился обо мне. Да, порой ты был до невозможности строгим, но сейчас это кажется мне такой мелочью. Ты, наверное, единственный мой родственник, который хоть немного меня понимает. Знаешь, я была зла на тебя, когда ты меня бросил одну, но именно благодаря этому я осознала, что тоже хочу сбежать из этого ужасного города и от этой паршивой жизни. Ты не достиг тех высот, которых хотел. Ты всего лишь владелец маленькой закусочной, но я помню, как ты помогал мне, когда я только приехала в Балтимор. Очень жаль, что сейчас мы абсолютно далеки друг от друга, и вот уже лет шесть как не виделись, хотя и живем в одном городе.
Джейк, я не видела тебя вот уже пятнадцать лет, с тех пор как ты уехал. Лишь на свой День Рождения я получаю бутылку красного сухого  и открытку с содержанием “Теперь ты стала еще старше, сестренка”. Ты совершенно не такой как Генри, я запомнила тебя как взбалмошного и шумного чувака с электрогитарой. Помнится, тебя даже пару раз забирали в участок, а о твоих подвигах в школе ходили легенды. Надеюсь, ты все такой же веселый, а то иначе, тебя скорее всего убьют, ведь твое чувство юмора - единственное, что сдерживает людей от того, чтобы надрать тебе зад. Я буду чрезвычайно рада, если ты все же объявишься однажды на моем пороге. Выпьем, поговорим и ты снова уйдешь на встречу приключениям.

http://66.media.tumblr.com/a4681f32b9ca2ff06c11802c60cbb4d4/tumblr_nvxbkwdwXl1qehsoxo5_250.gif

http://67.media.tumblr.com/aca60eb5f0b0bcafe77a0ecbb790c901/tumblr_nvxbkwdwXl1qehsoxo1_250.gif

КУЗИНА

ИМЯ
Даяна Брадшоу|Dayana Bradshaw

ВНЕШНОСТЬ
Хайден Панеттьери|Hayden Panettiere

инфо

Стерва - вот первое слово, которое приходит мне на  ум, когда я вспоминаю о тебе. Порой мне кажется, что ты - настоящая дочь моей матери, потому что во многом такая же, как и она. Ты появилась в моей жизни совсем неожиданно, когда мне было одиннадцать лет. Твоя мать умерла от онкологии, а ее ближайшей родственницей оказалась ее сестра, моя мать. Вы с ней сразу поладили, а вот с тобой у нас общение не задалось. Начиналось все с глупых подстав в школе, а закончилось тем, что в старших классах ты уводила моих парней. Конечно, для тебя это не было сложным, ведь в то время, как я была озабочена своим будущим, ты уже в шестнадцать лет зависала в барах и на концертах местных обдолбышей. Не спорю, может с тобой и правда весело, но только вот ты моя дорогая, не вызываешь у меня ничего кроме раздражения.
И все было бы замечательно, если бы ты и дальше обитала где-нибудь вдалеке от меня, но в последнее время, ты все чаще мелькаешь на горизонте, и мне кажется, уже скоро поселишься в моей квартире. Ты даже добралась до О’Доннела, с которым мы просто разыгрываем отношения. Неужели ты хочешь добраться даже до моих фальшивых парней?!

https://66.media.tumblr.com/a682bdbb244fd41a11507cffff9b7d2a/tumblr_n2iemkBg3i1qm6gx2o1_250.gif

https://66.media.tumblr.com/a8955ea3f6f9b0fd1f204723e99b07ba/tumblr_n2iemkBg3i1qm6gx2o5_r2_250.gif

МЛАДШИЙ БРАТ

ИМЯ
Дерек Брадшоу|Derek Bradshaw

ВНЕШНОСТЬ
Том Фелтон|Tom Felton

инфо"

Я никогда не была хорошей сестрой для тебя. Однако, я была той сестрой, которая вечно вытаскивала твой зад из передряг. А ты любишь их еще с самого дества. Ты эгоцентричный и эгоистичный придурок даже в свои двадцать три. На тебе влияние нашей матери сказалось больше всего. У тебя нет цели в жизни, нет никаких желаний, нет никаких стремлений. Ты просто прожигаешь свою жизнь в барах и пабах, совершенно не озабоченный моральными устоями. Недавно ты переехал в Балтимор, и я узнала об этом только тогда, когда тебя забрали в участок. Я внесла за тебя залог, но единственное, что услышала в ответ, так это то, что меня послали к черту. Знай - в следующий раз, когда ты вляпаешься во что-нибудь, я не буду тебя спасать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Объявление довольно размыто,но при личном общении обещаю все подробно расписать про каждого. . В большом почете милая кузина и Генри. Любые предложения и идеи с радостью выслушаю)

Отредактировано Lydia Sparks (Сб, 8 Окт 2016 13:56:31)

+7

4

В ПОИСКАХ ЛУЧШЕГО ДРУГА
Ведущий собственного ток-шоу.

http://savepic.ru/11148417.gif

http://savepic.ru/11155585.gif

- - - - -

ИМЯ
Эрик Кендал|Eric Kendal

ВНЕШНОСТЬ
Тайлер  Пози|Tyler Posey

ОПИСАНИЕ:
Обычно люди видят тебя гороховым шутом с амбициями, замашками сумасшедшего и отцовским состоянием за спиной, совершенно не догадываясь о том, какой ты замечательный и прекрасный человек. Признаюсь честно, мое первое впечатление о тебе было точно таким же, как и у большинства. Второе, третье, четвертое и далее по списку, кстати, тоже было не самым приятным, и мне понадобилось какое-то время, чтобы разглядеть в тебе то хорошее, что поначалу перебивает тот шум вокруг тебя. Я бы никогда не подумала, что мы с тобой будем лучшими друзьями, но как бы удивительно это не звучало, ты один из самых моих близких людей.
Ты делаешь жизни людей ярче и насыщеннее, я никогда не встречала других людей, которые хотя бы отдаленно напоминали тебя. Ты такой один - искренний, понимающий, добрый и настоящий. За все десять лет, что мы знакомы, я ни разу не ловила тебя на фальши или лицемерии.
Ты веселый и азартный, всегда вляпываешься в какие-нибудь неприятности, и смело идешь на встречу приключениям. На тебя невозможно злиться, даже когда ты просто невыносим и буквально выводишь из себя. Ты все равно остаешься таким же очаровательным и харизматичным.И  мало того, что ты сам вечно стремишься к передрягам, ты еще не устаешь и других втягивать. А я, между прочим, помню, что когда я вышла замуж, будучи пьяной в хлам, то это тогда мы по  твоей воле поехали в Вегас!
Но не смотря на внешнюю взбалмошность, ты все равно не теряешь своей природной чуткости и заботы. Сколько раз ты утешал меня? Сколько раз заставлял улыбаться, когда хотелось рыдать и рвать на себе волосы? Ты всегда рядом, всегда знаешь, что у меня на душе. Я клянусь, что ни разу за все эти годы не видела тебя в гневе, в то время, как саму меня частенько заносило. Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной нет, но мы с тобой наглядный пример этой самой дружбы, ведь наши с тобой отношения никогда не переходили черту и, наверное, поэтому и остаются такими прекрасными по сей день.
Сейчас мы видимся с тобой не очень часто, так как ты действительно уехал покорять Голливуд, как я и пророчила тебе с первого курса. У тебя свое собственное шоу в Лос-Анджелесе, и ты не устаешь присылать мне свои селфи со звездами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Конкретных идей на этого персонажа нет, но игрой в любом случае обеспечу. Имя можно поменять, но Пози лучше оставить.  Основная информация остается за тобой, мой дорогой соигрок.

Отредактировано Lydia Sparks (Ср, 31 Авг 2016 12:09:27)

+12

5

Уважаемый, потенциальный игрок, на самом деле всё не так страшно и сложно, как может показаться из заявки, я готова на уступки в каких-то моментах. очень жду.

В ПОИСКАХ ТЕБЯ
Инструктор по выживанию в экстремальных условиях, механик, скульптор

https://49.media.tumblr.com/34912bfb67511297d27d5f2b67b29d8f/tumblr_nmrkkgG8iS1slhgeqo1_500.gif

https://49.media.tumblr.com/5deaabca2c7e6929f76d10819adf008a/tumblr_ngvsg9QQkR1r4xdoco1_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Black

ВНЕШНОСТЬ
BOB MORLEY

ОПИСАНИЕ:
Если бы он был домом, то это был бы лофт на бывшей ткацкой фабрике. С высокими потолками и кирпичными стенами. с полным отсутствием стен и преград. Без острых углов и вычурной мебели. С заваленным запчастями и инструментами полом. С запахом машинного масла, растворителя и осенней свежести из вечно распахнутого настежь окна. Без кровати, но с матрасом и смятой простыню и пледом. С идеально чистой кухней, картинами на полу и полосатым ковром у дивана. В нём бы жила хорошая музыка, теплая компания и внутренняя сила, способная разрушить любую преграду на своем пути.

о тебе:
Ты бунтарь. Вспыльчивый, открытый, сильный. Ты ненавидишь фальшь и ложь.  Ты отчаянный, рискованный. Ты борец. Ты упрям.
Я вижу тебя скульптором, художником, творцом. Ты предпочитаешь необычные материалы, трудно поддающиеся обработке, но больше всего ты любишь «железо», потому что она так похоже на тебя. Такое же сильное и крепкое, но способное стать податливым при нужной температуре.

о семье:

Твой отец архитектор - Бенджамин Блэк. Точнее был им. Новатор своего времени. Сильный и интересный, в меру знаменитый. Твоя мать домохозяйка (Кэтрин О`Хара). Сердечная и открытая, она вложила душу в своих детей и семью.
Вы перестали ладить с отцом после смерти твоей матери. Он не был виноват, она умирала от рака. Но тогда ты просто не мог понять, почему он перестал общаться с тобой и твоей младшей сестрой. Десятилетнему ребенку было невдомек, что ты был вылитой копией своей матери. Он просто не мог спокойно смотреть на тебя, каждый раз, мысленно возвращаясь в тот день, когда её не стало. Он весь ушел в работу. Ты в себя. Стал замкнутым, необщительным. Чуть повзрослев, ты стал и вовсе невыносим. Обида, накопленная в тебе с годами, только преумножалась. Да еще и этот подростковый максимализм. Ты был бунтарем. Делал все поперек его воли. Даже колледж выбрал подальше от дома, чтобы просто насолить отцу. Ты отказался работать в его компании. Ты делал всё, чтобы не быть сыном своего отца. Последняя ваша ссора, стала точкой в семейных отношениях.

о работе:

Ты ушёл из дома рано, сам оплачивал учебу в колледже, чтобы не зависеть от отца. Работал механиком, инструктором по скалолазанию, ты не боялся сложной работы. Ты еще в детстве увлекался резьбой по дереву, поэтому иногда подрабатывал и в столярной мастерской. Что ж, руки у тебя на месте. Тогда же ты и увлекся скульптурой, в свободное время ты экспериментировал с материалам: дерево, камень, металл. Продавал что-то по мелочам. Ты не стремился к славе, но она сама тебя нашла. Кто-то выложил одну из твоих работ в Фейсбук и ты один миг ты стал популярным. Её купил за баснословные деньги какой-то толстосум. Так и понеслось.
Ты любишь говорить, что не продаешься, редко берешься за заказы, только если они пришлись по душе, но при этом ты понимаешь, что это приносит хорошие деньги.
К концу обучения, тебе удалось накопить денег, чтобы купить хороший участок земли и леса недалеко от Лейк Шора. Ты планировал поселиться в уединении и заниматься любимым делом, но как-то один знакомый предложил тебе использовать купленную землю с пользой, так появился твой собственный Лагерь для любителей экстремального отдыха.

о сестре:

Она связалась с плохой компанией, бунтующий подросток, от которого отвернулся отец и бросил брат. Девушка подсела на наркотики. Ты любишь сестру, но упустил момент, когда она сорвалась, потому что тебя не было рядом. Ты не знал о её зависимости, а она тебе о ней не говорила. Если бы общался с отцом, то знал бы об этом. Сейчас она находится на принудительном лечении, но совсем скоро её должны выписать.

о нас:

ничего простого. у меня сложный характер, у тебя тоже. Ты мне нравишься, но я не вызываю у тебя симпатии, даже наоборот. Искры между нами есть, вот только ты считаешь меня авантюристкой, которая могла приложить руку к смерти твоего отца.
Возможно, со временем мы придём к решению заключить брак по расчёту, но нам надо будет доказать, что мы семья, прежде чем я смогу вернуть тебе всё состояние. Но до этого нас ждёт ещё много очень веселых моментов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
http://s3.uploads.ru/t/hVZaO.gif
я очень жду. долго жду! я хатико  :D но я верю, что ты придешь

+15

6

В ПОИСКАХ НАПАРНИЦЫ И ПОДРУГИ
Агент ФБР

http://sd.uploads.ru/8NqWg.gif

- - - - -

ИМЯ
Джейн Риццоли*

ВНЕШНОСТЬ
Angie Harmon

ОПИСАНИЕ:
Любой, кто смотрел этот сериал знает её историю. Я лишь предлагаю сменить город Бостон на Балтимор. А может, и не делать этого. Стала инструктором в ФБР, что бы не подвергать опасностям Мору и свою семью. Но, вы же знаете Джейн... Думаю, в скором времени она начинает принимать участие в некоторых расследованиях в ФБР, а ещё спустя время, становится полноправным агентом ФБР. Тут то наши пути и могли пересечься. Я бы хотела смесь дружбы и соперничества. Одновременно выяснять кто лучший, но не открыто, а с помощью расследования дел и поисков зацепок. Сейчас моя героиня находится в Лейк Шоре на задании. Джейн может последовать за Джо, а может и нет. Но в любом случае, было бы здорово.

В ПОИСКАХ ПОДРУГИ
судмедэксперт

http://s8.uploads.ru/7Dti4.gif

- - - - -

ИМЯ
Мора Айлс*

ВНЕШНОСТЬ
Sasha Alexander

ОПИСАНИЕ:
Аналогично. Приемная семья, встреча с родными. Бостон или Балтимор, какая разница. Спустя некоторое врем работы без Джейн, Мора понимает, что работа не приносит ей былой радости. Учитывая тот факт, что в последнее время доктор Айлс проявляла интерес к медицине не только в роли судмедэксперта, но и доктора, оказывающего помощь живым пациентам, а как мы знаем, в Лейк Шоре есть отличная больница,то там сможет работать наша красавица. Или же, доктора нужны и в ФБР :D Их отношения с Джейн возобновляются, а так же происходит знакомство со мной. В общем, расширяем команду, друзья мои хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В силу того, что я вернулась в полицию, пусть эти дамы будут связаны со мной именно так *_* Через полицию хд

Отредактировано Joanna Fleming (Ср, 8 Фев 2017 15:02:43)

+9

7

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО СОСЕДА, ЗАСРАНЦА И БЛИЗКОГО ДРУГА
В прошлом — сотрудник отдела по расследованию убийств полиции Балтимора;  в настоящее время уволился со службы, не работает.

https://31.media.tumblr.com/366ac66788a4f2c572066b8a40f3be2f/tumblr_n3o4u8zTLd1qed3doo3_250.gif

https://24.media.tumblr.com/cfcfa84a064ef9805fce3e01783a0f76/tumblr_n3o4u8zTLd1qed3doo2_250.gif

ИМЯ
Douglas «Doug» McTavish

ВНЕШНОСТЬ
Jeffrey Dean Morgan

ОПИСАНИЕ:
История нашей странной дружбы началась около года назад, когда я, нарушив все свои правила, осталась в Лейк Шор и переехала в старенький домик почти на окраине городка. Мне хотелось тишины и уединения, чтобы за окном был лес, а со ступеней веранды можно было наблюдать за тем, как по прозрачной глади озера проплывают облака. Ну да, конечно, всё это я получила, вместе с протекающей крышей и прогнившими ступенями на той самой веранде. А ещё, знаешь, вот у всех соседи, как соседи: чокнутые старушки с полоумными полуслепыми пуделями, озабоченные домохозяйки с неуравновешенными детьми и сортовыми кустами каких-нибудь азалий под окном, злобный мужик с газонокосилкой. Но мне повезло, как и всегда, — мой новый и, к счастью, единственный близкий сосед в первую нашу встречу направил на меня дуло старенького семисотого ремингтона:
«Какого чёрта?! — выругался ты, наблюдая, как я, дёрнувшись и наступив на прогнившие доски, всё ещё крепко обнимая коробку с вещами, ушла по щиколотку под пол террасы. — Ты кто?»
«Адрианна», — не найдя ничего лучше, ответила я.
«Даг, — неожиданно вежливо для человека, едва не застрелившего своего собеседника, представился ты и протянул мне свободную руку. — Значит, ты, Адрианна, та полоумная, которая всё-таки купила эту развалюху».
Это умозаключение звучало настолько безапелляционно, что мне лишь оставалось смириться со званием полоумной и уточнить только тот факт, что я «эту развалюху» не купила, а арендовала.
Тебе недавно стукнуло полвека, но ты живёшь абсолютно один, не имея за плечами ни семьи, ни бывших жён, ни даже внебрачных детей. Все свои лучшие годы ты отдал службе в убойном отделе и, как я узнала намного позже, ты был лучшим, когда дело касалось поимки серийных убийц, маньяков и прочих психов. Говорят, ты — легенда. Впрочем, для тебя это чересчур громкое слово не значит ровным счётом ничего. В твоей памяти осталась только грязь, боль и осознание невероятной хрупкости человеческой психики. Ты видел, на что способно одно неосторожное слово, один незначительный поступок, способный породить из обычного, ничем не примечательного человека, настоящего монстра.
Уйдя со службы после какого-то инцидента, ты перебрался из крупного Балтимора в сонный Лейк Шор, где желал лишь обрести покой и забыться, в чём с завидным постоянством прибегал за помощью к старому доброму шотландскому виски. И всё бы так и шло, если бы однажды в некогда заброшенном доме по соседству не появилась я.
После нашей первой встречи прошло достаточно много времени, прежде чем мы стали общаться. Тебя раздражал даже сам факт того, что рядом теперь кто-то есть. Даже несмотря на то, что дома наши, в силу своего расположения, были видны только в осенне-зимние месяцы года, когда в лесу опадала листва. А я же попросту боялась такого соседства, что вполне логично, учитывая тот факт, что обыкновенно новых соседей встречают пирогами или печеньем, но никак не стариком ремингтоном. Всё, что я о тебе знала — это несколько обрывочных фактов, рассказанных мне исключительно общительной девочкой в местном магазине, да и редкие выстрелы над озером по утрам. Признаться честно, за первые несколько недель я успела построить самую нелепую теорию о причинах этих выстрелов. В эти дни я поняла, что становлюсь настоящим параноиком, ибо, всё время ожидая появления людей Макса, я постепенно начинала сходить с ума. А выстрелы, эхо которых поднимало меня с кровати каждое утро ровно в 6.47 лучше любого будильника, не способствовало нормализации этого состояния. Но всё оказалось весьма прозаично — ты, хорошенько приложившись к стакану блэк лейбла, со скуки постреливал в местных уток. Об этом я узнала, когда однажды, нервы мои окончательно сдали, и я заявилась к тебе, полная решимости прекратить твои утренние изыскания, даже если мне придётся пристрелить тебя из твоей же винтовки. Конечно, я была не выспавшаяся и абсолютно неадекватная, раз додумалась до такого, — у вас, полицейских, это называют состоянием аффекта. Подумай я хорошенько, то никогда бы на такое не решилась.
Выслушав мою безумную тираду, ты помолчал с минуту, а потом спросил:
«У тебя кофе есть?»
«Есть», — сонно кивнула я, забыв, что сержусь.
«Свари нам покрепче. Я сейчас приду»...
С тех самых пор мы часто вместе пьём кофе, сидя на ступенях одного из наших домов и разговаривая обо всём на свете. Это стало своего рода традицией.
Ты оказался не таким уж и страшным, хоть и порядочным засранцем. Мы часто заглядываем друг к другу в гости; ты — чтобы поговорить и поесть нормальной человеческой пищи, я — чтобы поговорить и убедиться, что у тебя всё в порядке. Временами мне приходится брать на себя роль няньки и совести, задавая тебе приличную взбучку, когда ты снова уходишь в себя и пытаешься залить свои воспоминания бутылкой-другой старины «Джонни Уокера».  Впрочем, ты и сам взрослый мальчик, сам прекрасно понимаешь, что с тобой происходит в такие дни. Мы оба понимаем. И мне кажется, что ты благодарен мне за то, что я ничего не спрашиваю и не насилую тебя советами и нравоучениями.
Наше отношение друг к другу имеет исключительно дружеский характер; несмотря на то, что поговаривают некоторые злые языки в городке. Так могли бы относиться друг к другу родные брат с сестрой, у которых большая разница в возрасте. Я тянусь к тебе, поскольку мне с тобой интересно и, что немаловажно, комфортно. Возможно, ещё и потому, что я здесь, как нигде и никогда раньше, нуждаюсь в единомышленнике, в человеке, который понимает меня, как самого себя. По сути, за исключением Тоби, Денизы и её ребят, а также нескольких знакомых в городе, у меня никого не осталось. А ты за это время стал мне по-настоящему близок.
Ты тот ещё засранец, ты не любишь подавляющее большинство людей (так ты говоришь, я же, основываясь на некоторых твоих поступках, склонна думать, что это не совсем так), у тебя ужасное — поистине пугающее — чувство юмора, а от твоей язвительности иногда очень хочется застрелиться. Ты обладаешь невероятной способностью видеть людей насквозь, от которой сам страдаешь, поскольку в каждом видишь его недостатки и нездоровые наклонности. По этой причине предпочитаешь одиночество.
Впрочем, я, наверное, единственная особа женского пола из всех, кто тебе встречался по жизни, которая принимает тебя, как есть, не мысля о том, чтобы заняться твоим перевоспитанием. Возможно, это одна из тех вещей, благодаря которым мы нашли общий язык.
Ты заядлый байкер, у тебя в гараже бок о бок стоит почти такой же раздолбанный, как и мой Ram, Ford F-250 Ranger восьмидесятого года выпуска, и старенький харлей, к которому ты относишься, как к лучшему другу. Однажды ты рассказал, что в молодости состоял в одном из байк-клубов Балтимора. Насколько позволяет моя способность сопоставлять факты, я понимаю, что ты и на работу в полицию попал не как прилежный выпускник одной из юридических академий. Впрочем, эту историю ты предпочитаешь не обсуждать.
У тебя очень хороший музыкальный вкус. И, что меня очень радует, ты, как и я, любишь старину Фрэнки. «Нет, тут дело не в голосе, — часто говоришь ты, — мало ли хороших голосов? И получше бывают. Но вот интонация… Кингсли, такой интонации нет больше ни у кого». Мне остаётся только согласиться, поскольку я сама люблю его за то же. Ты всегда очень тонко чувствуешь такие вещи.
А ещё у тебя золотые руки. Ты часто проводишь бессонные ночи в своей мастерской, работая с древесиной. Говоришь, что это тебя успокаивает. Но никогда не воспринимал это всерьёз, а зря, поскольку то, что ты создаёшь, по-настоящему замечательно.
Ты очень устал. Устал от всего того дерьма, что было в твоей жизни. Я точно знаю, что кто-то другой на твоём месте, так глубоко погружавшийся во тьму искривлённой, болезненной человеческой психики, давно бы захлебнулся в ней, впустил бы её в себя, позволив заполнить всё внутри, вытеснить всё человеческое. Такое случалось не раз: тот, кто ловил, оказывался ничуть не лучше тех, кого ловили. По сути, настоящим профессионалом в твоём деле мог стать только тот, кто мог понять то, с чем должен был работать. Ты понимал. Но, в отличие от многих, всю свою жизнь ты боролся с тем, что так легко могло поглотить. Стоило только расслабиться, хоть на мгновение позволить себе опустить руки, оступиться — одного раза было достаточно.
Я бы очень хотела, чтобы в твоей жизни появилось что-то хорошее. Любимое дело, любимая женщина… хоть ты и утверждаешь, что второе абсолютно исключено, я предпочитаю думать, что свою женщину ты просто ещё не встретил. А что до дела, то ты недавно заговорил о том, что пора чем-то заняться, но чем — так и не решил, поскольку считаешь, что по-настоящему хорошо умеешь только одно.
Я не удивлюсь, если в будущем, ты наберёшься храбрости и откроешь своё собственное дело в Лейк Шор. И, что бы это ни было, начиная с частного детективного агентства и заканчивая каким-нибудь магазином или частным делом вроде строительства или производства мебели, я буду только рада и во всём тебя поддержу. Одно я знаю точно — к старой работе, в любом из её проявлений, ты вряд ли вернёшься. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я бы очень хотела видеть этого человека в жизни мисс Кингсли. Ещё раз повторю, что в отношениях между ним и Адрианной нет и не может быть ничего, что могло бы быть предосудительным. Они близки друг другу по духу, но при этом они очень разные, тем самым, у каждого есть то, чему он может научить другого, а где-то даже сделать чуточку лучше. Я вполне допускаю и даже очень хочу, чтобы у персонажа развивались и свои линии, чтобы он был самодостаточным, а не существовал только ради заявки. Но за себя могу сказать, что я точно хочу его видеть не ради одного-двух отыгрышей, и у меня уже есть немало идей.
Хочется, чтобы роль брали не ради внешности, но только прочувствовав саму суть Дага со всеми его знаниями, с его мудростью и опытом, с его чёрным юмором и умопомрачительным шотландским акцентом и всеми жуткими недостатками вместе взятыми, просто полюбив также, как люблю его я.

Отредактировано Adrianne Kingsley (Вт, 20 Дек 2016 20:09:00)

+16

8

В ПОИСКАХ БОЙФРЕНДА
агент ФБР, аналитик, хакер, качок и просто красавчик

http://68.media.tumblr.com/b1feb3ce0342013a76dfb8df0b90dc96/tumblr_og3xz4XUo51untprdo1_400.gif

http://68.media.tumblr.com/ba153c623099379650676a269c4aa054/tumblr_og3xz4XUo51untprdo4_400.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш вкус, но сильно не извращайтесь х)

ВНЕШНОСТЬ
Chris Hemsworth
но можем рассмотреть варианты

ОПИСАНИЕ:
Для начала я бы хотела сказать, что те немногие факты, которые я опишу ниже – сугубо моё видение. Всё сможем обсудить, прийти к соглашению и вместе придумать такого крутого мужика, чтобы наши любимые инсайдовские дамы пускали слюнки на твой торс х)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ты – полный крах устаревшего стереотипа об умниках, которые с компьютером на «ты». Мало того, что разбираешься в компьютерах, как боженька, так ещё и обладаешь весьма симпатичной мордашкой вкупе с атлетическим телосложением. Вырос в семье богачей, но никогда не был баловнем судьбы, учитывая, что не единственный ребёнок в семье. Всего добился сам, к родительским деньгам перестал прикасаться с тех пор, как впервые нашёл себе подработку ещё в юном возрасте. С детства обожал возиться со всякой техникой, был необычным парнем в плане сочетания острого ума с невероятной харизмой и добрым сердцем. А ещё с большой страстью к высоким скоростям. Любимое средство передвижения – мотоцикл.
У тебя отменное чувство юмора, легко находишь общий язык с людьми, наверное, поэтому мы сразу спелись, потом спились, а в последствии ещё и сошлись, как пара. Иногда теряешь связь с  реальностью, когда сильно погружён в работу. Можно вокруг хоть на танке ездить – не заметишь. Любишь подшучивать над людьми, устраивать всякие розыгрыши, чаще всего вполне себе безобидные. Отношения с женщинами до появления  в твоей жизни меня носили несерьёзный характер, ты в этом плане чертовски требовательный, не терпишь ревности и ущемления твоей личной свободы в чрезмерном плане. Редко когда влюблялся, все лямурные связи строил на взаимном влечении и каких-то общих интересах.   
Между нами есть духовная связь, иначе так долго не продержались бы, тем более, что отношения между агентами строго запрещены. У нас с тобой тайная связь, о которой, естественно, вся команда в курсе, но делает вид, будто ничего не происходит. Нам весело, ссоримся крайне редко, постоянно знаем, чем заняться. Со стороны больше похожи на лучших друзей детства.             
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В ФБР попал уже давно, родители не в восторге от твоего выбора, но тему лишний раз не затрагивают. Ты мог бы стать хорошим спецагентом, расследовать преступления вне своего офиса, заставленного огромным количеством мониторов и всякой навороченной техникой, но не хочешь вживую лицезреть изувеченные тела. Даже ужастики киношные на дух не переносишь, считая это варварством чистой воды. Твой талант прекрасного айтишника ценится в нашей команде, без тебя дела расследовались бы куда медленнее.         

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Наверное, самая важная информация на будущее, если решишься прийти ко мне: сейчас наши персонажи – пара, причем год как. Но вскоре это должно прекратиться, потому что у меня тут в планах невероятная любовь к одному умнику х) Наверное, мы давно с тобой поняли, что из нас получаются шикарные товарищи, а не возлюбленные. Но мы до сих пор не прекратили сексуальные отношения просто потому, что никто другой, с кем было бы так же комфортно, пока не подвернулся. Я очень хочу, чтобы после расставания у нас всё было круто, даже лучше, чем есть сейчас. Вместе найдём тебе новую девушку, буду свидетельницей на вашей свадьбе потом и крёстной мамой для деток х) Пусть тебя не пугает, что пара мы временная, это абсолютно не важно. Я не брошу, но очень хочу, чтобы персонаж жил своей жизнью и дальше, развивался по твоему сценарию, о, мой любимый будущий друг х) Приди ко мне, я буду кормить и красиво одевать).

Отредактировано Jade Hughes (Пт, 9 Дек 2016 11:35:49)

+10

9

В ПОИСКАХ МЛАДШИХ БРАТА И СЕСТРЫ
Юрист в одной крупной фирме; художница

http://s017.radikal.ru/i411/1611/7f/55a44e97ad06.gif

http://s017.radikal.ru/i413/1611/de/d2553374ff5a.gif

http://savepic.ru/12254016.gif

http://savepic.ru/12208960.gif

- - - - -

ИМЯ
Мартин «Мартин-Младший», Микаэлла «Майки» Кит [1] 

ВНЕШНОСТЬ
tyler Blackburn, Willa Holland [2]

ОПИСАНИЕ:

Мартин Кит. Мартин личность неоднозначная, но весьма привлекательная для окружающих. С легкостью располагает к себе людей, умеет красиво и много говорить, любит публику и получает истинное наслаждение от очередной победы. С одной стороны, Марти всегда чертовски честен с людьми и до скрежета зубов прямолинеен, но вот с другой стороны, если ему взбрело в голову соврать – вы даже не поймете и не уловите, что это ложь. Много шутит, любит острить и разговоры ни о чем. Немного высокомерен в отношении других людей, так как привык смотреть на мир под своим углом. Азартен, любит добиваться своего, немного сексист. Женщин при всем при этом любит очень, а они в свою очередь любят его. Не склонен к длительным депрессиям и самобичеванию. Хоть и трудоголик, но если дело его не устраивает, то может и схалтурить. Хотя сам тот еще льстец, сам лесть на дух не переносит. Не привык к проявлению агрессии, старается держаться подальше от тех, кто может разбить ему лицо, но если вдруг оказался в ситуации, где нужно показать кулаки – обязательно покажет.
Любит хорошо проводить время, при том, как он будет проводить это время: в клубе, или же со стаканом чистого виски и книгой, зависит только от его переменчивого настроения.

Микаэлла Кит. Майки – это главное солнышко семейства Кит. Озорная, веселая и лишь немного задиристая, она никогда не могла усидеть на своей пятой точке и стремилась познать этот мир со всех его сторон. Любознательная, умная не по годам, она все равно беспрестанно таскалась за старшей сестрой, затем за кузиной Келси и постоянно доводила брата до белого каления.
Микаэлла очень простая в общении, не привыкла делить мир на «черное» и «белое», а  также обладает очень тонкой душевной организацией, которая помогает ей разглядеть то прекрасное, что окружает ее. Она вечно находится в поисках себя и в поисках своего вдохновения. При том, что натура она творческая, Майки редко можно увидеть унывающей или хотя бы просто серьезной. Постоянные шутки, хорошее настроение и прекрасная атмосфера, которую она создает вокруг себя.
Порой Майки кажется излишне шумной и громкой, иной раз странной, порой даже просто невыносимой и неугомонной, но при этом, к ней нельзя не проникнуться теплыми чувствами, ведь сама она готова убить тебя своей добротой и хорошим отношений.
Микаэлла иной раз слишком суетливая, любит привлекать к своей милой персоне внимание, но на нее никогда невозможно злиться долго и всерьез. Хотя сама она будет очень даже серьезной, если дело вдруг касается ее близких или друзей, и вполне вероятно, попытается перегрызть глотку тому, кто обидит кого-то из ее родных.

Немного о семье.

Семья Кит – это семья потомственного военного и известного литературного агента.
Это обеспеченная семья, которая имеет определенный статус в обществе.
Отец Мартин Кит – является членом Конгресса США, а также ветераном войны.
Изначально семья Кит жила в Новом Орлеане, но после урагана «Катрина» переехала в Вашингтон.
В армию пошла старшая сестра, то бишь я, где прослужила почти пять лет, хотя в семье все были против этого.
После армии Алекс вышла замуж, а поле стала мамой, так что, Марин и Майки – стали  тетей и дядей хД
Не смотря на все сложности, которых было немало, в семье Кит сохранились очень и очень теплые отношения.
Все праздники принято проводить непосредственно за готовкой в компании немаленькой семьи.
И бывший муж Алекс тоже обычно желанный гость, которого любит вся семья.
Мартин окончил Гарвард, юридический факультет, а потом еще два года проходил стажировку в одной известной фирме, где и остался работать.
Майки окончила Академию Искусств в Нью-Йорке и теперь с завидной периодичностью проводит собственные выставки, являясь достаточно известной художницей.
Майки и Мартин состоят в очень хороших отношениях с бывшим мужем Алекс

Об отношениях.

С Мартином Алекс в детстве ссорилась, пиналась и грызлась не на жизнь, а на смерть. Настроила против младшего брата кузину и сестру, да и сама нередко устраивала ему всякие пакости и давала обидные прозвища. В школьные же годы они часто соперничали и закладывали друг друга перед родителями, если один из них участвовал в чем-то противозаконном. Однако, когда сестра заявила о том, что собирается пойти а армию, Мартин был одним из тех, кто отговаривал ее больше всех от этого дела. Их отношения перешли на новый уровень и смогли называться семейными только после ухода Алекс в армию, и хотя подколки и обидные прозвища никуда не делись, они действительно прониклись друг к другу.  Сейчас Мартин является отличным дядюшкой Марти для маленькой Сэмми и прекрасным заботливым братом для своих сестер.
Микаэлла всегда хвостиком таскалась за старшими сестрой и кузиной, готовая поддержать любой кипишь устраиваемый ими. Бунтарила, выводила Мартина и ждала одобрительного кивка со стороны старшей сестры. Так уж исторически сложилось, что Майки является лучшей подругой-сестрой, так что, они еще с ранних лет постоянно проводили время вместе, участвуя во всяких авантюрах. Микаэлла была той, кто сглаживала все углы, когда дело касалось семейных  конфликтов, и всегда была рядом, когда была катастрофически нужна. У Алекс с ней очень теплые отношения, и хотя разница между ними пять лет, они никогда этой разницы не чувствовали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Вы можете поменять имена, если уж очень захочется, но прошу вас, оставьте эти внешности, ведь они такие прекрасные! Род деятельности тоже желательно оставить, как и основные черты характера.
Приходите, мои любимые, я буду холить вас и лелеять. Марти, обсудим с тобой бейсбольный матч и выпьем по пиву. Майки, милая, нас ждут девичники, разговоры до утра и милая племяшка, ведь ты просто идеальная тетушка.
А еще у нас есть кузина Келси Купер, которая тоже вас очень ждет! Найдитесь и я вам гарантирую, что вы не останетесь без игры и будете любимы <3

+10

10

В ПОИСКАХ СОБЛАЗНИТЕЛЬНОЙ
менеджер, секретарь, офисный работник (что-то в этом роде на выбор игрока)
в свободное время оказывает услуги интимного характера через интернет

https://66.media.tumblr.com/7b968b2e4cd03173212bb81ce89cfcc9/tumblr_mz7ds5MRCK1s7gykyo1_400.gif

- - - - -

ИМЯ
в постах было Кристин, но все меняемо

ВНЕШНОСТЬ
Riley Keough

ОПИСАНИЕ:
На первый взгляд ты простая офисная мышка. Встаешь по утрам, приводишь себя в порядок, по дороге на работу покупаешь кофе и что-то съестное, завтракаешь в метро, возишься с бумагами, слушаешь зануду-босса, отвечаешь на звонки, затем снова метро, бутылка вина, дом, ужин - и так день за днем.
Ты очень умная, начитанная, не любишь пустой болтовни, являешься обладательницей великолепного тела, шелковистых волосы, больших оленьих глаз, в которых любой мужчина может утонуть. Но "того самого" у тебя нет, да и не нужен. Ты не хочешь связывать себя серьезными отношениями, ведь внутри бушует неудовлетворенная сексуальная энергия, которую ты пытаешься обуздать сексом со случайным посетителем какого-нибудь бара, собственными ласками перед сном. Но этого не достаточно.
Тебя все чаще посещает мысль об эскорт-услугах, это манящий запретный плод, не допустимо. В Лейк-Шор у тебя родители и сестра с ребенком, если им станет известно о подобной деятельности, ты больше никогда не сможешь взглянуть им в глаза.
Пол года назад в очередной субботний вечер ты наткнулась на мой клуб в Балтиморе, а я сразу заметил твои великолепные слегка вьющиеся волосы. Спустя какое-то время тебе стало известно и о некоторой деятельности, происходящей в верхних помещениях клуба, и ты заинтересовалась. Проституция по-прежнему не была приемлемой, как бы сильно тебе этого не хотелось, а вот...
Помимо клуба в моей собственности, если можно так сказать, имеется и сайт, на котором девушки демонстрируют свои прелести через веб-камеру. Ты не хотела ничего о себе рассказывать, но я не принимаю на работу в слепую, потому все пробил сам. В следующую нашу встречу я уже знал достаточно, чтобы ответить тебе положительно. Уже на протяжении четырех месяцев ты время от времени приходишь в клуб и занимаешь одну из специально обустроенных комнат. Посетители сайта не видят твоего лица, но могут лицезреть кое-что куда более интересное, тебе это нравится, а это больше половины для успеха.
Ты чувствуешь, что я хочу тебя, а я всегда добиваюсь того, чего жажду. Но не смотря на то, что ты делаешь, я не воспринимаю тебя, как шлюху, на них я насмотрелся. Ты ею и не являешься. Это твой фетиш, который приносит неплохую прибыль нам обоим. Я сделаю шаг навстречу, когда ты будешь готова. Когда я решу, что ты готова.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Все подробности и обсуждения в лс.

Отредактировано Liam Cox (Пн, 26 Дек 2016 13:52:01)

+3

11

L O V E   T H E   C O O P E R S

В ПОИСКАХ САМОЙ КРУТОЙ МАМЫ И БАБУШКИ В МИРЕ
На ваш выбор (что-то связанное с творчеством) [1]

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0302/h_1488490207_6539881_7ee1465fed.gif

http://storage9.static.itmages.ru/i/17/0302/h_1488490206_2643762_6f3559e3f4.gif

- - - - -

ИМЯ
Meredith Cooper (Keith) /
Мередит Купер (ранее Кит) [2]

ВНЕШНОСТЬ
Mädchen Amick [!]

ОПИСАНИЕ:
Она забеременела первым ребенком еще будучи выпускницей школы. Влюбилась в парнишку, что чистил устрицы в местном рыбном ресторанчике. Он отвечал ей взаимностью и обещал, что они уедут вместе путешествовать по миру, но в результате уехал он один. Мэри обнаружила это, когда пришла обрадовать будущего отца, но его уже и след простыл.
Девушке пришлось позабыть о колледже, о путешествиях, чтобы посвятить себя дочери. Однако, она была готова отдать ребенка на усыновление, но передумала, стоило Мередит впервые взять на руки дочь. С тех пор она решила посвятить себя воспитанию Келси.
Мэри подрабатывала в различных местах: официанткой и барменом в одном джаз-баре. Иногда она подрабатывала продавцом в вуду-магазинчике во Французском квартале Нового Орлеана, умело убеждая впечатлительных туристов купить склянку с волшебным отваром, отгоняющим злых духов, который на деле был обычным ромашковой настойкой.
Она была из тех мам, которых не любят в родительских комитетах: замужние - потому что все мужья засматривались на Мэри, разведенные - потому что она была молода и хороша собой, светилась изнутри, не смотря на все трудности жизни матери-одиночки, и это притягивало холостых мужчин. Так она познакомилась с Эриком Купером - вдовцом и папой одноклассника Келси. Завязался роман, и, вскоре, они сыграли свадьбу, что в крайней степени не понравилось Келси и Джеймсу. Мэри и Эрик выматывались, пытаясь примирить своих детей, но помогло лишь объявление о прибавлении нового члена семьи Купер. Рождение Роуз дало курс на потепление в отношениях Джеймса и Келси.
Мередит была из тех мам, что носят гордый статус "крутая". Она умела найти общий язык со всеми своими детьми, при этом была им подругой и родителем одновременно, умудряясь найти баланс. Когда надо - она была строга, а где-то закрывала глаза и шла на уступки. Когда дети вступили в подростковый возраст, разрешала устраивать вечеринки дома, если она вместе с мужем куда-нибудь уезжали, и не устраивала скандалов, если вдруг находила где-то за диваном пустую бутылку из-под текилы.
Своего биологического отца Келси не знала даже по рассказам от мамы, пока однажды та не проболталась. Келси с двенадцати лет проявляла интерес к готовке и, когда все домашние распробовали и оценили ее способность к этому делу, ее мама обронила одну неосторожную фразу: "Ты определенно унаследовала талант отца". Унаследовать что-то от отчима она точно не могла, поэтому сомнений не оставалось: мама впервые заговорила о ее родном отце. О чем тут же пожалела. После долгого допроса с пристрастием, мать сдалась и назвала имя.
Им оказался известный шеф-повар Кристофер Маршалл, в списке его достижений числятся две звезды Мишлена и ресторан в самом сердце Манхэттена, куда Келси поставила себе цель попасть, но неожиданная беременность в возрасте 21 года (Мередит - молодая бабушка, которая не любит, чтобы ее так называли на людях) и замужество задвинули эту идею в долгий ящик. Однако Келси никогда не переставала следить за жизнью этого человека, о чем ее мать и не догадывается, как и другие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[1] Профессия. Она могла заниматься музыкой или стать художницей, танцевать или писать романы. Могла бы все-таки закончить колледж. Мне она представляется активной женщиной со своими интересами, которая просто не может усидеть дома. А может она бралась за все подряд и очень быстро теряла ко всему интерес. В общем, я выслушаю любые ваши идеи.
[2] Имя. Оно было выбрано наобум, так что обсуждаемо.
[!] Амик и Тонкин - одно лицо! И только посмотрите, как прекрасна эта актриса в молодости, когда она снималась в "Твин Пикс". И какая она шикарная в сериале "Ведьмы Ист Энда".

Для вдохновения

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/1130/h_1480535085_3960355_b6b475658e.gifhttp://storage7.static.itmages.ru/i/16/1130/h_1480536477_9687870_9d3986ded5.gif

http://storage6.static.itmages.ru/i/16/1130/h_1480535084_4262973_190dc9439d.gifhttp://storage7.static.itmages.ru/i/16/1130/h_1480536476_5396135_f5e45af664.gif

В ПОИСКАХ СВОДНОГО БРАТА
Ведущий новостей на телеканале как вариант [1]

http://storage5.static.itmages.ru/i/17/0302/h_1488490857_7058176_5406cbe0bc.gif   http://storage5.static.itmages.ru/i/17/0302/h_1488490857_5742345_fa4b6c4c9d.gif
- - - - -

ИМЯ
James Cooper/
Джеймс Купер

ВНЕШНОСТЬ
Christopher Wood [2]

ОПИСАНИЕ:
Джеймс парень компанейский и может найти общий язык даже с ножом для чистки устриц, но тем не менее весьма скрытный, что о нем никто и никогда не скажет. Умеет мастерски уйти от неприятной ему темы, переведя все стрелки и внимание на собеседника. Келси уже его технику просекла и, пожалуй, единственная, кто на это не ведется и может вывести его на чистую воду.
По Джеймсу никогда не поймешь даже, нравишься ты ему или нет. То он одинаково дружелюбен ко всем, близким и не очень, то у него минута черного юмора, и он проходится по совершенно случайным людям, а потом думай, со злости он это или просто мимо шел. Чаще всего достается, конечно же, Келси. Так повелось еще с детства, когда их родители не поженились и они были просто одноклассниками, когда Джеймс, кажется, был влюблен в нее. Сейчас же каждый готов глотки друг за друга рвать, но наедине высказывают все в лицо, не щадя чувств.

— Ладно, Келс, выкладывай, что такого важного ты не могла сообщить по телефону, что вытащила меня из постели в такую рань, - сонный и злой Джеймс сидел напротив своей сестры и со скучающим видом помешивал ложкой кофе. Кажется, у него было похмелье - студенческие субботние вечеринки не щадят никого.
— Я выхожу замуж, - вот так, без каких-либо предисловий девушка вывалила на брата новость. Она, кажется, шлепнулась на стол между ними словно тушка какого-то умершего животного. Помолвочное кольцо с бриллиантом на левой руке девушки тут же приковало взгляд Джеймса. — И я беременна.
— Что!? От этого придурка политика? Ты дура? - после недолгой паузы, выпалил Джей. Повернулся лицом к залу со столиками:
— Моя сестра дура! - заявил парень, повысив голос. А потом добавил, повернувшись к ошарашенной сестре: — Ты конченная дура.
Хорошо, что в столь ранний час народу в кафе было мало, но тем не менее не такой реакции она ожидала от брата. Келси встала со своего места, кинула деньги за кофе на стол:
— Конченный придурок здесь только ты, - и пулей вылетела из кафе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[1] Вы вправе выбрать Джеймсу любую другую профессию, которая на Ваш взгляд лучше подойдет ему по характеру.
[2] Внешности. Акция: "Собери каст Дневников вампира и Древних!" 

ФАКТЫ О КУПЕРАХ

× Роуз Купер есть на форуме.
× Мередит приходится тетей троим детям своего старшего брата. На форуме есть старшая из них - Алексис Кит.
× Келси забеременела от мужчины, с которым начала встречаться после знакомства в ночном клубе. Она родила замечательную дочку Джой, переехала в Вашингтон, и успела развестись чуть больше года назад. Бывший муж Келси - Теодор Рузвельт.  Мередит и Джеймс, мягко говоря, против того, что дочь снова пытается сойтись с этим человеком.
× В 2005 году, из-за урагана "Катрина", обрушившегося на Новый Орлеан, Куперам пришлось покинуть город. Они переехали к родственникам Эрика в Лейк Шор, штат Мэриленд.
× Келси недавно поехала в Нью-Йорк, чтобы познакомиться, наконец, с родным отцом. И скоро последствия этой поездки начнут себя проявлять, меняя жизнь Куперов.
× Родной отец Келси - Кристофер Маршалл.

Отредактировано Kelsey Cooper (Пт, 30 Дек 2016 22:51:40)

+10

12

В   П О И С К А Х   А Н Г Е Л О В   С О М Н И И

Танцовщицы ночного клуба "Somnia", девушки эскорта.

---

http://storage3.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481806554_4698080_0c0a36a92e.gif

---
http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481809092_9480375_e5ad7a7ce9.gif http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481809092_7116254_46ec402896.gif http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481809093_1324073_f1428c2940.gif

---

ИМЯ
Твайла

ВНЕШНОСТЬ
Cintia Dicker

---
ОПИСАНИЕ:
Послушная, развратная, с чувством юмора, смешливая, немножко безумная, этакая "Алиса в стране похоти", кокетливая, любимица хозяина клуба.
---

---
http://storage8.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481809710_5420886_b2a1896c9e.gif http://storage7.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481809709_2806309_a388592205.gif http://storage7.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481809709_6701078_6a27693531.gif

---

ИМЯ
Скарлетт

ВНЕШНОСТЬ
Monika Jac Jagaciak

---
ОПИСАНИЕ:
Романтичная, тихая, дисциплинированная, внимательная, загадочная, мечтательная. Нередко обслуживает не только мужчин, но и женщин. В клубе работает ее возлюбленная - Кларк
---

---
http://storage9.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481809883_7253545_c6833787ff.gif http://storage7.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481809976_5866753_56fdcc4faf.gif http://storage9.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481809882_6002797_136ccead4b.gif

---

ИМЯ
Кларк

ВНЕШНОСТЬ
Frida Gustavsson

---
ОПИСАНИЕ:
Серьезная, ответственная, строгая, со стальным внутренним стержнем, не смотря на профессию очень горделивая, знает себе цену. В клубе работает ее возлюбленная - Скарлетт.
---

---
http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810032_7630898_addbf845fb.gif http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810032_4843199_80e16befb3.gif http://storage2.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810032_9938469_7d560606a6.gif

---

ИМЯ
Иззи

ВНЕШНОСТЬ
Mila Kunis

---
ОПИСАНИЕ:
Проблемная бунтарка, бойкая, сквернословит, дерется, лезет на рожон, порой много пьет, курит, оказывает любые виды сексуальных услуг, отлично играет в покер.
---

---
http://storage4.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810092_3198212_02ad26e471.gif http://storage4.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810092_9654798_acf19ef3fd.gif http://storage4.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810092_9849608_36c575152f.gif

---

ИМЯ
Чарли

ВНЕШНОСТЬ
Bella Thorne

---
ОПИСАНИЕ:
Не блещет большим умом, легкомысленная, обожает выбранную профессию, часто пристает к охране. Лиам запрещает ей пить в рабочее время, ибо стоп-крана она не имеет.

---

---
http://storage5.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810205_2360682_fe85b9cec6.gif http://storage6.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481811050_7638050_486d9a52fb.gif http://storage3.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810204_5614110_7659ca6350.gif

---

ИМЯ
Наоми

ВНЕШНОСТЬ
AnnaLynne McCord

---
ОПИСАНИЕ:

Высокомерная, самовлюбленная, любит дорого одеваться, не танцует на сцене, как остальные, предпочитает отсиживаться за баром под видом посетительницы. Стервозная, истеричная.

---

---
http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810285_4244313_b90d3014eb.gif http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810285_3224402_ff36c0a4b0.gif http://storage1.static.itmages.ru/i/16/1215/h_1481810285_3970391_a883a35b3e.gif

---

ИМЯ
Николь

ВНЕШНОСТЬ
Emily Ratajkowski

---
ОПИСАНИЕ:

Относительно недавно в клубе, популярна среди клиентов, Евина любимица, но среди остальных девочек как белая ворона. Имеет одного постоянного клиента, в которого влюблена. Сама по себе натура страстная, творческая. В первую очередь она танцовщица, а уже потом - девушка из эскорта.

---

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Итак, теперь по порядку :D Данная заявка не закрыта! Она будет пополняться другими нашими идеями и пожеланиями, но и ваши авторские персонажи вписываются в клуб, без всяких сомнений. Прошу перед тем, как вносить своего персонажа, связаться со мной, ибо я бы хотел видеть в клубе девушек, которые понимают, зачем они туда идут.
Очень важны две вещи:
- умение генерировать идеи и находить игру, ибо дамы, вы все прекрасны, но я не смогу столько играть, пожалейте  http://s5.uploads.ru/greCZ.gif
- адекватная оценка своих возможностей. никаких стеснений.."не хочу, не буду, фу, уйди, противный" оставляем дома. это проститутки, дорогие гости, але XDD
В клубе уже имеюсь я собственной персоной, ваша мама-наставница в лице Евы, и еще одна девушка, работающая с нами время от времени. Начальник охраны и его заместитель на подходе, ну а клиентов и просто посетителей клуба - вагон и маленькая тележка.
Я описал лишь примерное представление о девушках, их более подробную биографию оставляю на вас.

---

Отредактировано Liam Cox (Пт, 17 Мар 2017 06:34:56)

+9

13

В ПОИСКАХ ПРЕСТУПНИКОВ БАЛТИМОРА
а то копы расплодились :D

https://68.media.tumblr.com/cdd37777deb3b798c92c51b49f692b1c/tumblr_nbxn4wkrLl1rrkahjo1_250.gif

https://68.media.tumblr.com/baee1d01ae2d4eb02de97dd84cbf3230/tumblr_nbxn4wkrLl1rrkahjo7_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Допустим Джада
кличка Фиш - Рыба
ей идет этот образ  :D

ВНЕШНОСТЬ
Jada Pinkett Smith

ОПИСАНИЕ:
Она - глава организованной преступности Балтимора. Возможно, владеет каким-нибудь приличным заведением, где собираются именитые и богаты балтиморцы. Ее боятся и уважают. Она элегантна, хитроумна, жестока, но может давать второй шанс. Ее не зря прозвали Рыбой, потому что может найти выход из практически любой ситуации. Действует рассудительно, расчетлива. Коварна, как все женщины. Любит золото и дорогие украшения. Не упускает шанс, чтобы показать свое превосходство над мужчинами. Ее прошлое восхождение на Олимп преступности Балтимора оставляю на ваш выбор.
Мы с ней друзья до тех пор пока никто не лезет в сферу деятельности друг друга.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Шикарная женщина! Забирайте, можете что-нибудь менять, добавлять, удалять. Хочу видеть ее самостоятельным персонажем, развивающим свою линию.

Отредактировано Archi Moore (Вт, 3 Янв 2017 22:21:38)

+10

14

https://68.media.tumblr.com/828693be201abc44ab597ca0d016adb5/tumblr_o8huf7D8TH1vs78l0o2_250.gif

https://68.media.tumblr.com/9266813ef9b34cba57288f611a803cd7/tumblr_o8huf7D8TH1vs78l0o3_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Френсин

ВНЕШНОСТЬ
Mark Ruffalo

ОПИСАНИЕ:
Наркобарон. Зажравшийся, наглый тип настолько, что может среди бела дня зайти в полицейский участок с коробкой пончиков, раздать их каждому встречному и поперечному с обворожительной улыбкой, а потом свалить. Импульсивный и эксцентричный. Имеет какой-нибудь легальный бизнес с абсолютно чистой бухгалтерией, что к ней невозможно придраться. Может поэтому у него отбито чувство страха, может потому что он всегда был безбашенным. Не признает авторитетов, не прощает ошибки. Своих барыг держит в ежовых рукавицах. Любит красивых женщин, дорогие автомобили и еду из Макдака.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Забирайте, можете что-нибудь менять, добавлять, удалять. Абсолютно самостоятельный персонаж.

Отредактировано Archi Moore (Вт, 3 Янв 2017 22:21:34)

+9

15

https://68.media.tumblr.com/9fff9f9e85d90521b44e7edbe9881a34/tumblr_ofj2wf1teN1s7vfego2_400.gif

https://68.media.tumblr.com/aa311b663b349655b0fba61328826b4e/tumblr_ofj2wf1teN1s7vfego3_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Мартин

ВНЕШНОСТЬ
Michael Eklund

ОПИСАНИЕ:
Задира, любит подраться. Не имеет постоянной работы, перебивается случайными заработками не всегда легального характера. Его можно назвать профессиональным выбивателем долгов, мозгов и специалиста по нанесению тяжелых увечий. В свободное время подрабатывает вышибалой в каком-нибудь баре, там же пропивает или проигрывает все деньги. Азартен. Не понимает шуток в свой адрес, за что может дать промеж глаз. В молодости хотел стать рок-музыкантом, но не срослось. Часто его можно встретить в компании Френсина (заявка выше), он как его цепной пес, которого тот спускает на своих врагов. Предпочитает холодное оружие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Забирайте, можете что-нибудь менять, добавлять, удалять. Абсолютно самостоятельный персонаж.

Отредактировано Archi Moore (Вт, 3 Янв 2017 22:21:25)

+9

16

В ПОИСКАХ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
глава администрации президента

https://68.media.tumblr.com/71d6f3961741102b1bab5fae056fd40b/tumblr_oeqclvJIuz1vh1133o3_250.gif

https://68.media.tumblr.com/66f147d26fc86fb0887aff47fc713d3c/tumblr_oeqclvJIuz1vh1133o4_250.gif

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
Пайпер Перабо (Piper Perabo)

ОПИСАНИЕ:
мы с Данечкой ищем новую главу администрации действующего президента, человека, который за два срока правления Грейсона будет третьим, кто займет эту должность.
обещаю, скучно не будет, хотя бы потому-что за все пять лет  в Белом Доме, мы очень распоясались  :D  Президент ищет себе новую любовницу, я ставлю на нем крест и вижу только свою политическую карьеру, в которой он и вся его администрация должны мне помочь хд
это небольшое ответвление. на самом деле работы действительно много, идей масса, нужен лишь ответственный человек, который: 1) придет, 2) вдохнет жизнь в персонажа, 3) и не покинет нас, ведь мы очень преданны, верны и потерю каждого из нашей семьи принимаем близко к сердцу!)

за всеми подробностями обращаться или ко мне или к президенту. в роли главы администрации видим исключительно эту блондинку. касательно ее карьеры: успешный политолог,  лоббист,  член комитета республиканской партии,  она должна быть новым человеком в нашей команде (ну совсем новый, ты мучаешься с нами где-то с середины января этого года)) 

+9

17

В ПОИСКАХ МАМЫ
заведующая терапевтическим отделением в «Оушенсайд Уэлнесс Групп»

https://68.media.tumblr.com/1f8681daf4b24413ba805a9a1a4a33f7/tumblr_okob2rymMU1w3p52ko2_400.gif

https://68.media.tumblr.com/af3c2203d500129612d9bbf3eea4d151/tumblr_okob2rymMU1w3p52ko1_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Оливия Торндайк (в анкете указано оно, но тут его заняли уже, так что можно придумать другое)

ВНЕШНОСТЬ
на твой вкус; я предлагаю Kate Walsh

ОПИСАНИЕ:
Немного важных биографических фактов:
- старшего сына родила в 18; через год - меня; ещё одну дочурку чуть попозже, она сейчас у нас заканчивает медицинский университет (заявку я на неё, ленивая попенция, так и не написала);
- долгое время мы жили в Вашингтоне, но когда погиб глава семейства, все мы уже обосновались в Лейк Шоре; я туда уехала намного раньше, после окончания учёбы в полицейском академии;

Пожалуй, это самый добрый и отзывчивый человек в моей жизни. И не только потому, что Оливия - моя мать. Она сама по себе является каким-то олицетворением многих прекрасных качеств, которых лишена я. Очень понимающая, мудрая и проницательная женщина, талантливый врач и прекрасный друг, о котором только можно мечтать. Иногда, наверное, чересчур сострадательная ко всем бедным и угнетённом, а ещё большая любительница притащить домой очередного облезлого кота, выходить его и отдать в добрые руки. В отличие от своих брата и сестры, я была крайне проблемным подростком. Вот выдержки из моей анкеты, для лучшего понимания:

Когда ей было лет одиннадцать, отец, сидя на кухне и отчитывая дочь за очередное разбитое окно их соседки Маргарет, сказал тогда, что из Элисон вырастет закоренелая преступница. Мать от такой перспективы ужаснулась и стала усердно прививать своей средней дочери любовь к более спокойным занятиям, нежели футбол и каратэ, которые девочка посещала ещё с первого класса.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Но однажды возникла одна простая, однако, изменившая всё ситуация. Эл вернулась домой позже обычного, от неё несло сигаретами и дешевыми духами. Пробираясь на цыпочках через кухню, девушка увидела маму, которая горько плакала над приготовленным пирогом и постоянно бормотала «ох, Элисон…». В то мгновенье Оливия показалась ей сломанной, некогда красивой куклой. Морщинки на лице, выбивающиеся пряди из растрёпанной причёски и судорожно дёргающиеся в такт рыданиям худые плечи. Что-то в голове подростка щёлкнуло, она поднялась к себе в спальню и долго разглядывала помятое отражение в зеркале. Она чувствовала себя последней засранкой на земле, худшей дочерью десятилетия и твёрдо решила исправиться.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
На следующий день девушка вернулась в секцию каратэ и в футбольную команду, которые бросила, потому что не справлялась с нагрузками из-за своей бурной внешкольной жизни, кое-как подтянула учёбу и сильно отфильтровала свой круг общения. Домашние диву давались от таких перемен, мама даже стала подозревать, что Эл ещё и наркотиками увлеклась, поэтому силой затащила дочь к себе в клинику на обследование. Там девушка не выдержала и разрыдалась, впервые за столько лет. Она плакала в кабинете врача без остановки и просила у Оливии прощения за все свои выходки, за эти морщинки, которые появились по её вине. В общем, дальше была сцена слезливых объятий матери и дочери, счастливый нервный смех и заставочка «Happy End» с постепенным отдалением камеры и захватом панорамы кабинета.

Теперь перейдём к очень важному моменту. Я, вся такая сильная и независимая, вообще никогда не собиралась заводить серьёзные отношения с мужчинами. "Не зарекайся", говорила ты мне и была, как всегда, права. В моей жизни появился некий крутой мужик по имени Джон Торнтон, который работает с тобой в одной клинике. Я упорно делала вид, будто всё это не важно, и вообще он мне нравится только чуть-чуть, но ты видишь меня насквозь. И его тоже, кстати  :D К моему ужасу, вы, после знакомства, моментально поладили. Фразы типа "какой тебе хороший мужчина достался, а ты не ценишь" уже станут обыденностью. Шутливые советы Джону "сдалась тебе эта бестолковая, иди ищи нормальную женщину" каждый раз вызывают у меня отвисание челюсти. Разумеется, ты будешь делать всё, что в твоих силах, дабы мы, два упрямых барана, всё-таки были вместе. Если понадобится - запрёшь в ординаторской у себя на работе и ключ отдашь через два дня.
Короче говоря, маман у меня отличная, так что я бы очень хотела её у нас видеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Знаю, что таких возрастных персонажей берут крайне редко, но попытка не пытка. Выше я писала, что Оливия очень любила своего мужа и тяжело переживала его потерю. Но я буду весьма не против, если у моей мамули всё-таки будет мужчина, которого она от меня тщательно скрывала долгое время, боясь моей реакции. Игрой ты будешь обеспечена, потому что помимо меня тут есть ещё и Джон, с которым я настоятельно рекомендую тебе спеться, чтобы побесить немного меня  :D Врачей на проекте тоже хватает, так что скучно не будет. Поклонники "Анатомии Страсти" - объединяйтесь, называется).
Лови меня в гостевой, регистрируйся и пиши по любым вопросам. Все детали обсудим, договоримся и сыграем в дочки-матери  :D 

+8

18

дорогие девушки, спасите, я не справляюсь в одиночку с этим мужским произволом  :D
они невыносимые  :D мне нужна поддержка

FRANCON vs GRANT

Тогда:
★ Гай Франкон - архитектор. Один из самых влиятельных и известных людей в строительных кругах. Ему принадлежит одно из крупнейших архитектурных бюро Америки. Если Вас спросить о наиболее запоминающемся новострое в последние пару десятилетий, то с вероятностью в 99,9% в первой тройке лидеров будет дом, разработанный и построенный его бюро.
☆ В 1990 году миссис Франкон бросила мужа и уехала с любовником.
★ Кейтлин Грант. Разведена. Двое детей (Дэрек и Бэлла). Ушла от мужа начавшего пить на фоне неудачи в карьере полицейского.
☆ В 1992 году Гай Франкон снова женился на Кейтлин Грант. Новая ячейка общества и счастливая семья.
★ В 1992 году у Гая и Кейтлин рождается дочь - Доминик.
☆ В 2001 году Кейтлин рожает Софи.
★ В 2017 году выясняется, что Софи дочь Раста Гранта.
Сейчас:
★ Дэреку - 31-33 года. Мне - 30.  Бэлле - 26 лет. Доминик - 24 года. Софи - 15-16 лет.
☆ Кейтлин и Гай на паузе и разбираются в своих чувствах. Она в Доминикане, он в работе.

РАСТ ГРАНТ, 53
Matthew McConaughey
частный детектив
занят

http://s9.uploads.ru/t/xMoKs.gif http://sh.uploads.ru/t/8AEZQ.gif
http://sa.uploads.ru/t/Spaui.gif http://s4.uploads.ru/t/KUrdo.gif

Счастливая семья, успешная карьера, жена и двое детей. В какой миг все рассыпалось в пух и прах? Что стало отправной точкой невозврата?
В какой-то момент твое пристрастие к алкоголю испортило всё. И вот ты уже сидишь один, в доме заваленном пустыми бутылками и сигаретными окурками и единственное напоминание о былом счастье, фотографии детей и жены на каминной полке.
Я вижу: что у тебя были сложности на работе (полицейский?). Какое-нибудь провальное дело, штрафы, отстранение от работы, а после и увольнение. Сейчас это все в прошлом. Ты работаешь. (Адвокат?). Не самая приятная работа, адвокатов никто не любит.
Ты: может быть видишь немного иначе, я готова обсудить.
Наши взаимоотношения.
я: [безума от макконахи] Я не из тех девушек, которые любят крутить носом и ждать, что их будет добиваться принц. Что уж говорить, для какого-нибудь психотерапевта я была бы прекрасным экспонатом для изучения. Ребенок, которого бросила мать, которому пришлось привыкать к новой семье и учиться делить и без того малое внимание отца с чужими для неё детьми. Я эмоционально нестандартная личность - это точно.
ты скорее всего меня ненавидишь, так же как и моего отца. ты не склонен винить в своих проблемах себя, виноваты окружающие и в том, что твоя семья распалась виноват конечно же он, а не ты. так что я не исключаю того факта, что при нашем знакомстве ты бы явно дал понять, что я тебе неприятна.
но ты мужчина, а я женщина. и для меня вызов заключается именно в твоем первоначальном отношении ко мне. я не согласна на неприязнь. к тому же, мне кажется, что у нас есть что-то общее, мы оба стали ненужны нашей семье. по крайней мере я так чувствую.
Поэтому я сделаю всё, чтобы ты смотрел на меня ни как на дочь Франкона. А как на женщину. [2], [3]

ДЕРЕК ГРАНТ, 33
Iwan Rheon
химик
занят

http://sh.uploads.ru/t/rqgzP.gif http://s8.uploads.ru/t/AesvM.gif
http://s2.uploads.ru/t/lohOc.gif http://sh.uploads.ru/t/CWhUO.gif

Мы родные и при этом совершенно чужие. Я вижу в тебе и друга и человека, которого можно ненавидеть. Ты никогда не любил отчима и предпочитал проводить больше времени у дедушки со стороны отца. Он и занимался твоим воспитанием, пока в доме Франкона царило женское царство. Ближе всех тебе, конечно Бэлла, но еще ты безумно любишь малышку Софи. Что же касается Доминик и меня. Выбирай сам.

БЭЛЛА ГРАНТ/ФРАНКОН, 26
Kristen Stewart

http://sg.uploads.ru/t/0HuaU.gif http://sa.uploads.ru/t/o4Wzm.gif
http://s2.uploads.ru/t/uZSon.gif http://se.uploads.ru/t/HOWAE.gif

Я не берусь описывать твой характер и увлечения.
Наши отношения тяжелые, потому что тебя сестрой я признать так и не смогла. Да мы жили под одной крыше и да тебя воспитывали почти с пеленок, но при этом ты всё равно осталась для меня чужой. Чего ты не могла понять и принять, пока была ребенком. И что стало для тебя поводом к войне, когда ты подросла. Иногда, но очень редко, между нами вспыхивает родственная любовь, но она быстро гаснет и начинается новый виток борьбы. Наверное, мы слишком схожи в характерах, что не дает нам быть настоящими сестрами или хотя бы подругами.

ДОМИНИК ФРАНКОН, 24
Cara Delevingne

http://s3.uploads.ru/t/7VZvT.gif http://sh.uploads.ru/t/a6VXT.gif
http://s9.uploads.ru/t/LglSa.gif http://sg.uploads.ru/t/tbnas.gif

Единственная, по праву носящая, фамилию Франкон. Мы единокровны и у нас один отец. Поэтому ты всегда была не ближе других. Но при этом и другие были родные для тебя, что часто было камнем преткновения в наших отношениях. Наши отношения нельзя назвать идеальными, но если вдруг возникают проблемы, то мы знаем к кому обращаться за помощью.
Пусть я и всегда была особняком в этой семье, к тебе я могу прийти и быть настоящей, той Одри, которую никто другой не видел и не знает.
У нас были и взлёты и падения. Драки и примирения. Но ты единственный, самый родной человек в моей жизни.

СОФИ ФРАНКОН, 16
Elle Fanning

http://s6.uploads.ru/t/dwGWS.gif http://sd.uploads.ru/t/iLc1h.gif
http://s8.uploads.ru/t/Ih724.gif http://sa.uploads.ru/t/sLN3f.gif

Очередная сложность. воспринимать тебя, как родную. Относиться к тебе, как к дочери и сестре, а потом внезапно узнать, что ты плод предательства,а не любви.
И ты чувствуешь это, чувствуешь, что история с твоим рождением перевернула все с ног на голову. Бедная малышка. Тяжело было узнать, спустя 15 лет, что ты не та, кем тебя считали. И вроде бы ничего не должно поменяться, но все же все стало совершенно иначе.

+13

19

В ПОИСКАХ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА
— сотрудник центра реабилитации диких животных «Rock Creek» (наст. время)

https://68.media.tumblr.com/0299539e38e554c8ae320a2d9c8ac032/tumblr_ogudnbIgJy1rjn473o1_500.gif

https://68.media.tumblr.com/4e447a7385356dbeac722e55d6ef656b/tumblr_oguigvYdJr1rjn473o3_500.gif

«Some people enter your life in a whirlwind and no matter how hard you try
you can’t stop thinking about them, even after they leave... especially after they leave».
— F. Scott Fitzgerald

ИМЯ
Alvor Järvinen

ВНЕШНОСТЬ
Boyd Holbrook

ОПИСАНИЕ:
Родился в Финляндии; единственный ребёнок в семье. Отец — авиаконструктор, работал в составе финского отдела на одну из крупных мировых авиастроительных компаний, мать — архитектор, на момент твоего рождения трудилась в одном серьёзном архитектурном бюро в Тампере. Кстати, это она спроектировала дом, который они, незадолго до твоего рождения, достроили на берегу одного из озёр в южной части страны на месте старого семейного домика, доставшегося отцу по наследству. У тебя была счастливая семья и хорошее детство, тебя любили, причём не только родители, но и многочисленные бабушки, дедушки и даже старенькая прабабушка Эсти, к которой вы ездили во время каникул в Богом забытую деревушку Савукоски где-то на севере в Лапландии.
Кстати, именно там, в лесах в окрестностях деревни, вы с друзьями, будучи ещё совсем мальчишками, наткнулись на обломки самолёта времён Второй мировой. И каждое лето, приезжая к бабушке Эсти, ты целыми днями пропадал в лесу у этих обломков, изучал их и мечтал о том, что когда-нибудь сам поднимешь в небо такую махину, — вот так и родилась твоя любовь к авиации, которую, конечно, ещё вполне успешно подпитывал и отец.
Когда тебе исполнилось восемь, семья переехала в Бетесду (Мэриленд, США), куда отца пригласили для участия в одном долгосрочном проекте компании Локхид Мартин. Мать, долго не размышляя, оставила работу в Тампере и вместе с тобой последовала за мужем, поскольку она вполне справедливо считала, что семья должна быть рядом. На новом месте она начала читать лекции по истории архитектуры в одном из университетов Вашингтона, а также занималась частными проектами, которые впоследствии выросли в собственное архитектурное бюро.
В двадцать три, по окончании университета, ты объявил родным о решении пройти службу в вооружённых силах; в течение четырёх лет служил по контракту в ВВС США.
Вернувшись домой, подал заявку на работу в «Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA)». Но незадолго до того, как тебе должен был прийти ответ, ты попал в неприятную ситуацию, вступившись за знакомого паренька, живущего в квартире по соседству. Спустя несколько дней ты узнаёшь, что на тебя заведено уголовное дело [за нападение на сына какого-то высокопоставленного чиновника]*. Далее следует арест, скорый судебный процесс и несколько месяцев тюрьмы. Родители узнают о случившемся уже очень поздно, чтобы что-либо изменить. На тот момент они уже разведены. Мать живёт в Нью-Йорке, отец уже третий год  работает в одном из крупнейших авиаконструкторских бюро в России. Он, пользуясь старыми связями, находит тебе хорошего адвоката, который подаёт кассацию на приговор и умудряется найти рычаги давления на сторону обвинения. Ты выходишь на свободу через полтора месяца заключения. Но впереди ещё череда судебных процессов и осознание того, как вот так легко и походя, [в качестве личной мести], тебе фактически ломают жизнь, — о работе мечты приходится забыть, но и любая другая более-менее приличная должность, даже несмотря на отличное образование, ускользает так скоро, как только работодатель узнаёт о судимости.
Тебя берут по протекции старого приятеля в Центр реабилитации диких животных в Рок Крик; поначалу на самую грязную работу, и только после нескольких месяцев испытательного срока зачисляют сотрудником в штат. Но, несмотря на столь жёсткий поворот судьбы, ты не унываешь, хоть и становишься более замкнутым и молчаливым. Там, в «Рок Крик», ты знакомишься с Эйрин — студенткой медицинской школы Университета Джорджа Вашингтона, подрабатывающей в центре помощницей ветеринара. Вам приходится проводить много времени вместе в силу специфики работы, но в первое время общение не складывается — ты не хочешь подпускать никого близко к сердцу, а она весьма тактична и старается лишний раз тебя не раздражать. Но, тем не менее, находясь рядом с ней, ты замечаешь, что начинаешь меняться. Она умудряется заставить тебя улыбаться время от времени, поражает своей непринуждённостью и искренностью, иногда забавляет своей патологической неуклюжестью...  привыкаешь к тому, что она всегда рядом; вы становитесь близки. И ты испытываешь странное ощущение потери, когда в начале лета 2017 Эйрин уезжает в Сирию в составе медицинской группы. Несмотря на то, что она ещё даже не интерн, её отправляют по протекции руководителя и под его чутким надзором в статусе младшего медицинского персонала.
Вернувшись к осени, в «Рок Крик» тебя она уже не застанет. В июле состоится слушание по твоему делу, в ходе которого удастся доказать подлог и твою полную невиновность. Вы встретитесь намного позже, когда ты уже сумеешь восстановиться и поступить на службу в FEMA. И, думается, что вам будет о чём поговорить после столь долгой разлуки. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
— *Дело, скорее всего, о нападении и причинении среднего/тяжкого вреда здоровью. Но допускаю, что это может быть и ещё более серьёзное обвинение. В любом случае, дело сфабрикованное. Вполне возможно, что они были знакомы и Алвор каким-то образом перешёл дорогу «пострадавшему», либо не вовремя вмешавшись в разборку, либо помешав каким-то планам (здесь может быть и какая-то криминальная подоплёка).
— Что касается работы, о которой он мечтал. Это либо «Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA)», либо «Береговая охрана США» или ещё что-то в этом роде, потому, что мне кажется, что, в силу его характера и детской любви к самолётам, она должна быть тесно связана с авиацией и службой в правоохранительных/гос. органах. Но всё обсуждается.
— Его отношения с Эйрин не всегда были и будут простыми, но всегда будут тёплыми и весьма трогательными. Бреннан стойкая, несмотря на свою внешнюю хрупкость, но поездка очень сильно повлияет на неё. Она будет нуждаться в близком человеке, коим, несомненно, на тот момент уже являлся Алвор, который сумел бы в каком-то смысле позаботиться о ней, — будучи рядом, переломить то состояние, в котором она окажется.

Отредактировано Eireen Brennan (Пт, 17 Фев 2017 17:48:54)

+6

20

В ПОИСКАХ СЕМЬИ
ищет работу/механик в автомастерской; музыкант

http://i1075.photobucket.com/albums/w440/Vetheidr/Side/Aedan_2_zps6krxethu.gif http://i1075.photobucket.com/albums/w440/Vetheidr/Side/Aedan_1_zps2nhribfo.gif http://i1075.photobucket.com/albums/w440/Vetheidr/Side/Aedan_3_zpssd0ottp1.gif
— What’s on your little hard drive?
— Just all this stuff that I wrote when I was 16
about wanting to be strong and courageous and...
...just not giving a shit.

ИМЯ
Aedan Drummond

ВНЕШНОСТЬ
Richard Сolson Baker
(Machine Gun Kelly)

ОПИСАНИЕ:
— Вы пятеро — Грэм, Саймон, Джерри, Эйдан и Гвен Драммонды — жили в Хаммерсмите, в доме по соседству. Наши родители были близкими друзьями, и мы всегда проводили все праздники и выходные вместе. По сути, мы с детства были одной большой дружной командой, и я, оказавшись однажды под опекой старшего Грэма, — он, натренировавшись на вас, весьма успешно выполнял обязанности няньки, когда мои родители работали в ночную смену, — так и осталась навсегда вашей названной сестрой.
— То, что Гвен — самая младшая в вашей семье, не считалось. Она — девочка, а к девочкам всегда особенное отношение. По факту, младшим из мужчин семьи Драммонд был ты, а потому тебе всегда доставалось, и на тебя всегда скидывали обязанности по дому, но, зато, тебя и любили больше всех. Что до меня, то ты всегда был моим любимцем, возможно потому, что мы с тобой всегда были чем-то похожи, да и чувствовалось, что ты всегда тянулся ко мне.
— Но по-настоящему близкие отношения у меня были с твоим старшим братом. Это была не просто дружба, эмоционально мы были настолько близки, что даже вы иногда, пусть и в шутку, но ревновали его ко мне. В феврале две тысячи двенадцатого его не стало — будучи профессиональным гонщиком, он разбился во время отборочного заезда на финской трассе Ахвенисто. Наверное, было бы не слишком уж корректно говорить, что кто-то из нас переживал его смерть сильней, чем остальные — для всех это стало тяжёлым ударом. Но всё же оказалось, что в дальнейшем его уход очень сильно сказался именно на нас двоих. Окончив университет, домой я вернуться так и не смогла. Приняв приглашение одной из Вашингтонских компаний, я уехала в Штаты работать финансовым аналитиком. И, конечно, ты как никто понимаешь, почему я зацепилась за это, несмотря на то, что ни моей мечтой, ни призванием подобная жизнь не была. Ты тоже держался, как мог. Вскоре после моего отъезда, сам покинул родные стены, мотаясь по стране с небезызвестной рок-группой.
— Помню, как однажды в те времена Саймон позвонил мне в Вашингтон с фразой: «Адри, приезжай, у нас проблемы… кажется, Эйдан подсел на наркотики!» «Чушь! — Это было первое, что я сказала, даже не задумавшись. — Полная чушь!» Впрочем, когда я тебя увидела, видок твой и правда был… стрёмным. А потому, склонного к преувеличениям и паникёрству Саймона можно было понять.
— Несколько месяцев назад, вернувшись домой с работы, я обнаружила тебя на террасе своего дома, мило беседующим с моим соседом. «Эй, я поживу у тебя какое-то время?» «Да живи». И, конечно, я догадываюсь, что у тебя какие-то проблемы, и серьёзно так начинаю за тебя беспокоиться, включая, как ты это называешь, «режим мамочки», но ты упорно не хочешь об этом говорить. И, конечно, с твоим появлением дом перевёрнут вверх дном, ты постепенно сводишь меня с ума и временами даже огребаешь подзатыльники. Но, как бы там ни было, я рада, что ты приехал, потому что ты — моя семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
— Эйд добрый и искренний парень, и пусть вас не смущает этот антураж, от которого Адри, мягко говоря, совсем не в восторге. Очень чуткий и впечатлительный, хотя это известно только тем, кто знает его многие годы. Он неунывающий, деятельный, у него всегда море идей — от дурацких и даже временами опасных, до вполне достойных и заслуживающих интереса. Никогда не сидит на месте, Кингсли всегда шутит, что у него «шило в попе». Эйдан талантливый музыкант, но, несмотря на то, что музыка  — это его бесспорное призвание, он многое умеет и вне этой области. В Лейк Шор ему не составит труда быстро устроиться на работу, хотя, сдаётся мне, что Адри предложит ему поработать механиком в мастерской. В машинах Драммонд, благодаря своему брату, разбирается прекрасно, поэтому нет сомнений, что он с этим справится.
— Не исключено, что он займётся уличными гонками.
— Я не ставлю каких-то серьёзных рамок на его личную историю и буду рада, если, взяв роль, вы будете развивать её помимо отношений с Адри. А для неё он всегда будет родным человеком, младшим братом, головной болью (куда без этого) и просто близким другом.

Отредактировано Adrianne Kingsley (Пт, 17 Фев 2017 21:08:31)

+4

Вы здесь » inside » веранда » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC