inside

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре январь 2017 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21)

MellieTylerAudreyDanny

НАША ГОРДОСТЬ

О, СЧАСТЛИВЧИК!

ох ты божечки, так неожиданно и приятно, что чуть вискариком не подавилась пятница, могу себе позволить хд а теперь по делу, писать красиво не умею, предупреждаю сразу))) Во-первых, поздравляю всех сайдовцев с успешным окончанием новогодних праздников. Салаты доедены, запасы алкоголя допиты и теперь мы смело можем кричать "дедушка, уходи и снегурку свою забирай" :rofl: Мы молодцы, мы справились, время лечить печень хд Во-вторых, спасибо местным жителям и администрации за радушие и дружелюбие, ходила вокруг до около долго, не могла решиться, но сейчас безумно довольна, что присоединилась к проекту. И, в-третьих, простите за долги, я торчок местами :D P.S. Передаю пламенный привет брату и кузену, я за вами слежу и за девушками вашими тоже :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » веранда » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[/quote]

+3

61

В ПОИСКАХ МУЖА-УБИЙЦЫ
Бывший агент ЦРУ, ныне наемный киллер/ в бегах

http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0106/h_1483707153_3864633_7c6153f577.gif
http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0106/h_1483706992_3861611_6b69bb62ab.gif

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0106/h_1483706993_5780257_6d5236b05a.gif
http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0106/h_1483706992_1219315_8d8670c8e1.gif

- - - - -

ИМЯ
Известен под именем
Franklin «Frank» Moreau
Настоящее имя на Ваш вкус

ВНЕШНОСТЬ
Charlie Weber [!]

ОПИСАНИЕ:
Evil has never loved you as I do
История Фрэнка и Йен началась еще задолго до знакомства, когда мужчине поступил заказ убрать судью Тодда - отца Йен. Его уже тогда выгнали из ЦРУ за превышение должностных полномочий, и он прославился в очень узких кругах своим умением подстроить чью-то смерть. Но Йен ничего об этом и не знала, когда познакомилась с обворожительным мужчиной с потрясающими голубыми глазами, влюбилась и сказала ему «да». Фрэнк врал, о том, кем работает на самом деле, но Йен в течение их двухлетнего брака и не догадывалась, что ее муж - лжец и убийца. А он конечно знал, на чьей дочери женился. Совпадение?
Но все тайное всегда становится явным: Йен узнала. Как? Для начала - женская интуиция, что не давала ей покоя - основательная причина для девушки, чтобы начать копать под мужа, параллельно пытаясь выяснить, кто убил отца (Йен не поверила в то, что он умер своей смертью). Она смогла собрать достаточно информации, чтобы сложить два и два. Это стало настоящем ударом для нее. Обостренное чувство справедливости кричало, что нужно сдать убийцу отца правосудию, а любящая женщина в ней хотела его защитить и оправдать. Когда правда вскрылась, Фрэнк сбежал.

Chelsea Wolfe – Survive

Сообщение на автоответчике первое.
«Я ненавижу тебя! И никогда, слышишь, никогда тебя не прощу! Гори в аду, Фрэнк Моро! Только попробуй приблизиться ко мне и, клянусь, я сама тебя убью!»

Сообщение на автоответчике второе.
«Франклин Моро - сам придумал? Это же твое не настоящее имя. И я еще ношу твою фамилию... Йеннифер Моро - жена убийцы. Я идиотка, такая идиотка...»

Сообщение на автоответчике третье.
«Господи, какой же я была дурой! Что со мной не так? Я влюбилась в машину для убийств! Как я не увидела это? А ты знал! Наверняка знал, кто я! Ведь знал же? Скажи, что не знал... Фрэнк...»

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Если ты любишь драму, любишь детективные сериалы (в частности «Как избежать наказания за убийство»), то эта роль для тебя. Ко всему прочему, нам на форуме не хватает плохих парней.
Как видите, здесь лишь костяк этого персонажа, от которого стоит отталкиваться в написании истории. Почему его выгнали из ЦРУ, почему он стал киллером, какой работой прикрывался перед окружающими, в общем, все его прошлое вы вольны продумать сами.
Но причины, по которой он взял заказ на отца Йен и почему именно ей сделал предложение, мы обсудим вместе.
Я пишу посты от третьего лица, и для меня не принципиально, как пишет игрок. Однако, я бы прочитала ваш любой пост перед тем, как вы возьметесь за анкету, чтобы сразу понять - сыграемся ли мы.
Приходи, муж, «crazy or not, that kind of love never dies»!  :D

+4

62

В ПОИСКАХ НАЧАЛЬНИКА И ЛУЧШЕГО ДРУГА   
начальник отдела поведенческого анализа ФБР

http://68.media.tumblr.com/5adbf481fc91d92645d0a3c00d42c884/tumblr_oi1bv33gme1v86sg9o4_400.gif

http://68.media.tumblr.com/db60d882909860571ea0024bda274c28/tumblr_oiruhtxuzv1v86sg9o3_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Ник Батлер
(упоминался в постах, но имя не принципиально)
Гидеон/ Джек/ Ричард/ Аарон/ Сэмюэл
или выберем вместе

не принципиально

ВНЕШНОСТЬ
jeffrey dean morgan, марк стронг, кристиан бейл, киану ривз, джерард батлер, брэдли купер, томас гибсон, мэнди патинкин, джо мантенья, мадс миккельсен или ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Начальник отдела поведенческого анализа ФБР, а на эту должность может попасть, как вы понимаете, далеко не каждый. Прежде всего этот человек - отличный психолог. Прекрасно разбирается в людях, так что даже не пытайтесь одурачить или солгать ему, он слишком умен и сообразителен, чтобы раскусить вас уже на старте. Знает, как вытащить истинную натуру человека наружу. Самодисциплина - часть его характера. Если он что-то решил, то это окончательно. Он никогда не бывает жертвой иллюзий и никогда не поверит, что разбитый кувшин можно склеить до совершенства. Бывает слишком категоричен, от чего сам страдает.
Зачастую превыше всего ставит именно выполнение приказов и работу. Не из ленивых,  зато из самых терпеливых. Уверен в себе, но не хвастлив. Однако, не любит, когда его слово или действие подвергается сомнению.  Был рожден с инстинктом любви к работе, долгу, дисциплине, и защите слабых. Именно в заботе, защите и бескорыстной привязанности к близким и тем, кто слабее его для него заключается смысл любви.
Эстет. Любит хорошую музыку, разбирается во всем понемногу. Переборчив, как в людях, так и в одежде, еде и прочем. Обладает хорошим вкусом и чувством юмора. Остроумен. Его очень трудно заинтересовать умственно, он заранее будет делать вам скидку, тут сказывается легкое высокомерие.  Совершенно не создан выслушивать критический анализ по отношению к себе, именно тот анализ, который он применяет по отношению к другим людям. Сам-то он не прочь посарказничать, покритиковать, а то и подшутить  над кем. Но если вам удастся его заинтересовать, вас ждет внимательный, интересный человек, с которым можно дружить до гроба и общаться абсолютно на любые темы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Ты - мой друг, опора, плечо, стена, с незапамятных времен. Тех самых времен, когда мы оба еще были всего лишь кадетами в академии ФБР. Ты всегда считал меня гением и верил в меня даже тогда, когда я сам отказывался. Несколько лет назад нам попался маньяк, который убил моего напарника и едва не убил ту девушку, которую я втайне любил. Это заставило меня уйти из ФБР. Но у тебя навязчивая идея втянуть меня обратно и ты делаешь это самыми честными и нечестными путями;)
p.s. мне бы очень хотелось, чтобы в дальнейшем у тебя с моей сестрой закрутился тайный роман, но это уже решать вам)

У НАС УЖЕ СОБРАЛСЯ ПОЧТИ ВЕСЬ ОТДЕЛ! ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ, БОСС!

+3

63

В ПОИСКАХ МУЖА
конгрессмен от штата Вашингтон, комитет по бюджету

http://se.uploads.ru/t/pSy9U.gif

http://s8.uploads.ru/t/feNKl.gif

- - - - -

ИМЯ
Виктор Прайс/ Victor Price

ВНЕШНОСТЬ
jeffrey dean morgan

ОПИСАНИЕ:
С виду невозмутим и спокоен, а на губах всегда играет лёгкая ухмылка. Ведёт себя весьма высокомерно, как и положено человеку, выросшему в семье с претензиями на голубую кровь. Двуличный. Поступает только так, как выгодно ему, не опираясь на манеры приличия и чужие чувства. Эгоист до мозга костей. Самовлюблён, и готов часами говорить о себе. Обладает дьявольским чувством юмора, тонким, чёрным и непонятным никому кроме него самого. Часто любит подшучивать над молоденькими особами, притворяясь безумным романтиком. Сам же он гораздо сложнее, чем, кажется на первый взгляд. Внутри у него всегда бушуют противоречивые эмоции, которые изредка выплёскиваются наружу. А если выплёскиваются, то лучше держаться от него подальше. Очень хитер и умен. Сексуален и харизматичен. Притягивает и легко соблазняет людей.
Виктор родился в семье юриста, а мать была домохозяйкой и вела светскую жизнь. Ну, или, старалась вести, так как на самом деле вся ее история о прадеде английском лорде и выеденного яйца не стоила. Но Миссис как там ее, так хотела и все окружающие, делали вид, что верили ей. После армии, занялся политикой, здесь, как в семье Готорн важную роль сыграло решение отца. Политическая карьера на ваше усмотрение, но сейчас конгрессмен от штата Вашингтон, комитет по бюджету. В 2007 году женится на Элизабет Готорн. Брак исключительно расчет двух семей. По началу их отношений были более чем нейтрально-холодные. Они улыбались на публике, держались за ручки и целовались, изображая любовь, но закрыв дверь собственной квартиры, они снимали маски и были сами собой. Но даже скорпионы могут сдружиться в одной банке.
В 2008 на свет появился первенец - Мэтью Готорн Прайс.
В 2012 году в автомобильной аварии Элизабет и Виктор теряют своего ребенка. Вся вина ложится на младшего сына Готорнов Кэма.
На данный момент Элизабет и Виктор в стадии бракоразводного процесса. Так же в тайне от отца, Элизабет открыла независимое расследование всех обстоятельств той аварии. Этим делом так же занимается и ее муж, наружу всплыли несколько неопровержимых фактов того, что авария не была случайностью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я очень тебя жду. :flirt:  Потому что эта игра в ненависть-любовь - нечто. Это такой накал эмоций, пространство для воображения, целый ворох идей.
Высоких планок я не ставлю. Не ограничиваю ни в чем. Мы можем вместе доработать биографию или характер, главное - появись, остальное не проблема. Я специально не расписываю все, потому что мне хочется, чтобы в Прайса вложили душу. Чтобы его прочувствовали и полюбили. Это главное. Подумаем над тем, разводится нам или нет, вдруг мы еще станцуем джигу на пепелище нашей семьи)))
Хотелось бы, чтобы ты был активен. Просто прекрасно, если бы ты заходил сюда каждый день.
И да, ты вовсе не будешь ограничен одной сюжетной линией со мной. И я уже включила режим Хатико :love:

Отредактировано Elizabeth Hawthorne-Price (Чт, 12 Янв 2017 22:12:44)

+6

64

СЕМЕЙСТВО ГОТОРНОВ

В ПОИСКАХ МЛАДШЕГО БРАТА
успешный художник-мультипликатор в информационном агентстве, любитель и коллекционер гоночных авто

http://s9.uploads.ru/t/bMLAx.gif

- - - - -

ИМЯ
Cam Hawthorne/ Кэм Готорн

ВНЕШНОСТЬ
Chris Hemsworth

ОПИСАНИЕ:
Младший брат Кэм  успешный художник-мультипликатор в информационном агентстве, живет вместе с сыном Джеком  держится подальше от своей проблемной бывшей жены Софи.
В детстве были очень дружными и Лиз очень любила Кэма, но все изменил случай. Кэм, любитель красивых спортивных авто в очередной раз берет с собой покататься сына Элизабет. Ужасная авария обрывает жизнь мальчика, а Лиз винит во всем младшего брата. Так же в тайне от отца, Элизабет открыла независимое расследование всех обстоятельств той аварии. Этим делом так же занимается и ее муж, наружу всплыли несколько неопровержимых фактов того, что авария не была случайностью. Изменит ли это отношения между братом и сестрой, покажет время.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Стоит ли  говорить, что я жду игрока на эту роль? Думаю, не стоит, все и так понятно.))) Я не пишу по сотне постов в день, хорошо если успею написать один, и следовательно не требую бешеной активности от вас. Связь в Гостевой.

+2

Вы здесь » inside » веранда » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC