Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шоре! На календаре июнь 2017 года. Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).

Mellie Audrey Danny Adrianne

Блог Белого дома / О детях и родителях /
В кругу семьи: голосование

О, счастливчик!

Так получилось, что, только придя на форум, я тут же собрался уходить – сорвалась игровая договоренность. Но Аника предложила игру и предложила остаться, за что ей благодарность и особый привет (: Хелен и секте алкоголиков тоже привет! Итак, я решил дать персонажу второй шанс, и закрутилось. В итоге я уже обзавелся и обширными связями, и насыщенной историей, и даже твинком. Так что всем спасибо и отличной игры (: И да – уже когда-то здесь играл и обещал вернуться. Обещание сдержал (:

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » веранда » нужные персонажи

нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

ИЩУ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЬ/ ПОДРУГУ
здесь предполагаемая сфера деятельности

--

--

- - - - -

ИМЯ
здесь имя

ВНЕШНОСТЬ
здесь внешность

ОПИСАНИЕ:
здесь

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
здесь

Код:
[quote][align=center][b]В ПОИСКАХ БРАТА/ МУЖА/ ДОЧЕРИ/ ПОДРУГИ[/b] 
здесь предполагаемая сфера деятельности 
[/align][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=right][img]ссылка на картинку[/img][/align]
[/td][td]
[img]ссылка на картинку[/img]
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][b]ИМЯ[/b]
здесь имя[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВОЗРАСТ[/b]
здесь возраст[/align]
[/td][td]
[align=center][b]ВНЕШНОСТЬ[/b]
здесь внешность[/align]
[/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОПИСАНИЕ:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#443418][/td][/tr][/table]
[align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[color=justify]здесь[/color]
[/quote]

+3

2

Уважаемый, потенциальный игрок, на самом деле всё не так страшно и сложно, как может показаться из заявки, я готова на уступки в каких-то моментах. очень жду.

В ПОИСКАХ ТЕБЯ
Инструктор по выживанию в экстремальных условиях, механик, скульптор

https://49.media.tumblr.com/34912bfb67511297d27d5f2b67b29d8f/tumblr_nmrkkgG8iS1slhgeqo1_500.gif

https://49.media.tumblr.com/5deaabca2c7e6929f76d10819adf008a/tumblr_ngvsg9QQkR1r4xdoco1_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Black

ВНЕШНОСТЬ
BOB MORLEY

ОПИСАНИЕ:
Если бы он был домом, то это был бы лофт на бывшей ткацкой фабрике. С высокими потолками и кирпичными стенами. с полным отсутствием стен и преград. Без острых углов и вычурной мебели. С заваленным запчастями и инструментами полом. С запахом машинного масла, растворителя и осенней свежести из вечно распахнутого настежь окна. Без кровати, но с матрасом и смятой простыню и пледом. С идеально чистой кухней, картинами на полу и полосатым ковром у дивана. В нём бы жила хорошая музыка, теплая компания и внутренняя сила, способная разрушить любую преграду на своем пути.

о тебе:
Ты бунтарь. Вспыльчивый, открытый, сильный. Ты ненавидишь фальшь и ложь.  Ты отчаянный, рискованный. Ты борец. Ты упрям.
Я вижу тебя скульптором, художником, творцом. Ты предпочитаешь необычные материалы, трудно поддающиеся обработке, но больше всего ты любишь «железо», потому что она так похоже на тебя. Такое же сильное и крепкое, но способное стать податливым при нужной температуре.

о семье:

Твой отец архитектор - Бенджамин Блэк. Точнее был им. Новатор своего времени. Сильный и интересный, в меру знаменитый. Твоя мать домохозяйка (Кэтрин О`Хара). Сердечная и открытая, она вложила душу в своих детей и семью.
Вы перестали ладить с отцом после смерти твоей матери. Он не был виноват, она умирала от рака. Но тогда ты просто не мог понять, почему он перестал общаться с тобой и твоей младшей сестрой. Десятилетнему ребенку было невдомек, что ты был вылитой копией своей матери. Он просто не мог спокойно смотреть на тебя, каждый раз, мысленно возвращаясь в тот день, когда её не стало. Он весь ушел в работу. Ты в себя. Стал замкнутым, необщительным. Чуть повзрослев, ты стал и вовсе невыносим. Обида, накопленная в тебе с годами, только преумножалась. Да еще и этот подростковый максимализм. Ты был бунтарем. Делал все поперек его воли. Даже колледж выбрал подальше от дома, чтобы просто насолить отцу. Ты отказался работать в его компании. Ты делал всё, чтобы не быть сыном своего отца. Последняя ваша ссора, стала точкой в семейных отношениях.

о работе:

Ты ушёл из дома рано, сам оплачивал учебу в колледже, чтобы не зависеть от отца. Работал механиком, инструктором по скалолазанию, ты не боялся сложной работы. Ты еще в детстве увлекался резьбой по дереву, поэтому иногда подрабатывал и в столярной мастерской. Что ж, руки у тебя на месте. Тогда же ты и увлекся скульптурой, в свободное время ты экспериментировал с материалам: дерево, камень, металл. Продавал что-то по мелочам. Ты не стремился к славе, но она сама тебя нашла. Кто-то выложил одну из твоих работ в Фейсбук и ты один миг ты стал популярным. Её купил за баснословные деньги какой-то толстосум. Так и понеслось.
Ты любишь говорить, что не продаешься, редко берешься за заказы, только если они пришлись по душе, но при этом ты понимаешь, что это приносит хорошие деньги.
К концу обучения, тебе удалось накопить денег, чтобы купить хороший участок земли и леса недалеко от Лейк Шора. Ты планировал поселиться в уединении и заниматься любимым делом, но как-то один знакомый предложил тебе использовать купленную землю с пользой, так появился твой собственный Лагерь для любителей экстремального отдыха.

о сестре:

Она связалась с плохой компанией, бунтующий подросток, от которого отвернулся отец и бросил брат. Девушка подсела на наркотики. Ты любишь сестру, но упустил момент, когда она сорвалась, потому что тебя не было рядом. Ты не знал о её зависимости, а она тебе о ней не говорила. Если бы общался с отцом, то знал бы об этом. Сейчас она находится на принудительном лечении, но совсем скоро её должны выписать.

о нас:

ничего простого. у меня сложный характер, у тебя тоже. Ты мне нравишься, но я не вызываю у тебя симпатии, даже наоборот. Искры между нами есть, вот только ты считаешь меня авантюристкой, которая могла приложить руку к смерти твоего отца.
Возможно, со временем мы придём к решению заключить брак по расчёту, но нам надо будет доказать, что мы семья, прежде чем я смогу вернуть тебе всё состояние. Но до этого нас ждёт ещё много очень веселых моментов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
http://s3.uploads.ru/t/hVZaO.gif
я очень жду. долго жду! я хатико  :D но я верю, что ты придешь

+16

3

В ПОИСКАХ НАПАРНИЦЫ И ПОДРУГИ
Агент ФБР

http://sd.uploads.ru/8NqWg.gif

- - - - -

ИМЯ
Джейн Риццоли*

ВНЕШНОСТЬ
Angie Harmon

ОПИСАНИЕ:
Любой, кто смотрел этот сериал знает её историю. Я лишь предлагаю сменить город Бостон на Балтимор. А может, и не делать этого. Стала инструктором в ФБР, что бы не подвергать опасностям Мору и свою семью. Но, вы же знаете Джейн... Думаю, в скором времени она начинает принимать участие в некоторых расследованиях в ФБР, а ещё спустя время, становится полноправным агентом ФБР. Тут то наши пути и могли пересечься. Я бы хотела смесь дружбы и соперничества. Одновременно выяснять кто лучший, но не открыто, а с помощью расследования дел и поисков зацепок. Сейчас моя героиня находится в Лейк Шоре на задании. Джейн может последовать за Джо, а может и нет. Но в любом случае, было бы здорово.

В ПОИСКАХ ПОДРУГИ
судмедэксперт

http://s8.uploads.ru/7Dti4.gif

- - - - -

ИМЯ
Мора Айлс*

ВНЕШНОСТЬ
Sasha Alexander

занята

ОПИСАНИЕ:
Аналогично. Приемная семья, встреча с родными. Бостон или Балтимор, какая разница. Спустя некоторое врем работы без Джейн, Мора понимает, что работа не приносит ей былой радости. Учитывая тот факт, что в последнее время доктор Айлс проявляла интерес к медицине не только в роли судмедэксперта, но и доктора, оказывающего помощь живым пациентам, а как мы знаем, в Лейк Шоре есть отличная больница,то там сможет работать наша красавица. Или же, доктора нужны и в ФБР :D Их отношения с Джейн возобновляются, а так же происходит знакомство со мной. В общем, расширяем команду, друзья мои хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В силу того, что я вернулась в полицию, пусть эти дамы будут связаны со мной именно так *_* Через полицию хд

Отредактировано Joanna Fleming (Сб, 27 Май 2017 19:01:55)

+9

4

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО СОСЕДА, ЗАСРАНЦА И БЛИЗКОГО ДРУГА
В прошлом — сотрудник отдела по расследованию убийств полиции Балтимора;  в настоящее время уволился со службы, не работает.

https://31.media.tumblr.com/366ac66788a4f2c572066b8a40f3be2f/tumblr_n3o4u8zTLd1qed3doo3_250.gif

https://24.media.tumblr.com/cfcfa84a064ef9805fce3e01783a0f76/tumblr_n3o4u8zTLd1qed3doo2_250.gif

ИМЯ
Douglas «Doug» McTavish

ВНЕШНОСТЬ
Jeffrey Dean Morgan

ОПИСАНИЕ:
История нашей странной дружбы началась около года назад, когда я, нарушив все свои правила, осталась в Лейк Шор и переехала в старенький домик почти на окраине городка. Мне хотелось тишины и уединения, чтобы за окном был лес, а со ступеней веранды можно было наблюдать за тем, как по прозрачной глади озера проплывают облака. Ну да, конечно, всё это я получила, вместе с протекающей крышей и прогнившими ступенями на той самой веранде. А ещё, знаешь, вот у всех соседи, как соседи: чокнутые старушки с полоумными полуслепыми пуделями, озабоченные домохозяйки с неуравновешенными детьми и сортовыми кустами каких-нибудь азалий под окном, злобный мужик с газонокосилкой. Но мне повезло, как и всегда, — мой новый и, к счастью, единственный близкий сосед в первую нашу встречу направил на меня дуло старенького семисотого ремингтона:
«Какого чёрта?! — выругался ты, наблюдая, как я, дёрнувшись и наступив на прогнившие доски, всё ещё крепко обнимая коробку с вещами, ушла по щиколотку под пол террасы. — Ты кто?»
«Адрианна», — не найдя ничего лучше, ответила я.
«Даг, — неожиданно вежливо для человека, едва не застрелившего своего собеседника, представился ты и протянул мне свободную руку. — Значит, ты, Адрианна, та полоумная, которая всё-таки купила эту развалюху».
Это умозаключение звучало настолько безапелляционно, что мне лишь оставалось смириться со званием полоумной и уточнить только тот факт, что я «эту развалюху» не купила, а арендовала.
Тебе недавно стукнуло полвека, но ты живёшь абсолютно один, не имея за плечами ни семьи, ни бывших жён, ни даже внебрачных детей. Все свои лучшие годы ты отдал службе в убойном отделе и, как я узнала намного позже, ты был лучшим, когда дело касалось поимки серийных убийц, маньяков и прочих психов. Говорят, ты — легенда. Впрочем, для тебя это чересчур громкое слово не значит ровным счётом ничего. В твоей памяти осталась только грязь, боль и осознание невероятной хрупкости человеческой психики. Ты видел, на что способно одно неосторожное слово, один незначительный поступок, способный породить из обычного, ничем не примечательного человека, настоящего монстра.
Уйдя со службы после какого-то инцидента, ты перебрался из крупного Балтимора в сонный Лейк Шор, где желал лишь обрести покой и забыться, в чём с завидным постоянством прибегал за помощью к старому доброму шотландскому виски. И всё бы так и шло, если бы однажды в некогда заброшенном доме по соседству не появилась я.
После нашей первой встречи прошло достаточно много времени, прежде чем мы стали общаться. Тебя раздражал даже сам факт того, что рядом теперь кто-то есть. Даже несмотря на то, что дома наши, в силу своего расположения, были видны только в осенне-зимние месяцы года, когда в лесу опадала листва. А я же попросту боялась такого соседства, что вполне логично, учитывая тот факт, что обыкновенно новых соседей встречают пирогами или печеньем, но никак не стариком ремингтоном. Всё, что я о тебе знала — это несколько обрывочных фактов, рассказанных мне исключительно общительной девочкой в местном магазине, да и редкие выстрелы над озером по утрам. Признаться честно, за первые несколько недель я успела построить самую нелепую теорию о причинах этих выстрелов. В эти дни я поняла, что становлюсь настоящим параноиком, ибо, всё время ожидая появления людей Макса, я постепенно начинала сходить с ума. А выстрелы, эхо которых поднимало меня с кровати каждое утро ровно в 6.47 лучше любого будильника, не способствовало нормализации этого состояния. Но всё оказалось весьма прозаично — ты, хорошенько приложившись к стакану блэк лейбла, со скуки постреливал в местных уток. Об этом я узнала, когда однажды, нервы мои окончательно сдали, и я заявилась к тебе, полная решимости прекратить твои утренние изыскания, даже если мне придётся пристрелить тебя из твоей же винтовки. Конечно, я была не выспавшаяся и абсолютно неадекватная, раз додумалась до такого, — у вас, полицейских, это называют состоянием аффекта. Подумай я хорошенько, то никогда бы на такое не решилась.
Выслушав мою безумную тираду, ты помолчал с минуту, а потом спросил:
«У тебя кофе есть?»
«Есть», — сонно кивнула я, забыв, что сержусь.
«Свари нам покрепче. Я сейчас приду»...
С тех самых пор мы часто вместе пьём кофе, сидя на ступенях одного из наших домов и разговаривая обо всём на свете. Это стало своего рода традицией.
Ты оказался не таким уж и страшным, хоть и порядочным засранцем. Мы часто заглядываем друг к другу в гости; ты — чтобы поговорить и поесть нормальной человеческой пищи, я — чтобы поговорить и убедиться, что у тебя всё в порядке. Временами мне приходится брать на себя роль няньки и совести, задавая тебе приличную взбучку, когда ты снова уходишь в себя и пытаешься залить свои воспоминания бутылкой-другой старины «Джонни Уокера».  Впрочем, ты и сам взрослый мальчик, сам прекрасно понимаешь, что с тобой происходит в такие дни. Мы оба понимаем. И мне кажется, что ты благодарен мне за то, что я ничего не спрашиваю и не насилую тебя советами и нравоучениями.
Наше отношение друг к другу имеет исключительно дружеский характер; несмотря на то, что поговаривают некоторые злые языки в городке. Так могли бы относиться друг к другу родные брат с сестрой, у которых большая разница в возрасте. Я тянусь к тебе, поскольку мне с тобой интересно и, что немаловажно, комфортно. Возможно, ещё и потому, что я здесь, как нигде и никогда раньше, нуждаюсь в единомышленнике, в человеке, который понимает меня, как самого себя. По сути, за исключением Тоби и ребят из мастерской, а также нескольких знакомых в городе, у меня никого не осталось. А ты за это время стал мне по-настоящему близок.
Ты тот ещё засранец, ты не любишь подавляющее большинство людей (так ты говоришь, я же, основываясь на некоторых твоих поступках, склонна думать, что это не совсем так), у тебя ужасное — поистине пугающее — чувство юмора, а от твоей язвительности иногда очень хочется застрелиться. Ты обладаешь невероятной способностью видеть людей насквозь, от которой сам страдаешь, поскольку в каждом видишь его недостатки и нездоровые наклонности. По этой причине предпочитаешь одиночество.
Впрочем, я, наверное, единственная особа женского пола из всех, кто тебе встречался по жизни, которая принимает тебя, как есть, не мысля о том, чтобы заняться твоим перевоспитанием. Возможно, это одна из тех вещей, благодаря которым мы нашли общий язык.
Ты заядлый байкер, у тебя в гараже бок о бок стоит почти такой же раздолбанный, как и мой Ram, Ford F-250 Ranger восьмидесятого года выпуска, и старенький харлей, к которому ты относишься, как к лучшему другу. Однажды ты рассказал, что в молодости состоял в одном из байк-клубов Балтимора. Насколько позволяет моя способность сопоставлять факты, я понимаю, что ты и на работу в полицию попал не как прилежный выпускник одной из юридических академий. Впрочем, эту историю ты предпочитаешь не обсуждать.
У тебя очень хороший музыкальный вкус. И, что меня очень радует, ты, как и я, любишь старину Фрэнки. «Нет, тут дело не в голосе, — часто говоришь ты, — мало ли хороших голосов? И получше бывают. Но вот интонация… Кингсли, такой интонации нет больше ни у кого». Мне остаётся только согласиться, поскольку я сама люблю его за то же. Ты всегда очень тонко чувствуешь такие вещи.
А ещё у тебя золотые руки. Ты часто проводишь бессонные ночи в своей мастерской, работая с древесиной. Говоришь, что это тебя успокаивает. Но никогда не воспринимал это всерьёз, а зря, поскольку то, что ты создаёшь, по-настоящему замечательно.
Ты очень устал. Устал от всего того дерьма, что было в твоей жизни. Я точно знаю, что кто-то другой на твоём месте, так глубоко погружавшийся во тьму искривлённой, болезненной человеческой психики, давно бы захлебнулся в ней, впустил бы её в себя, позволив заполнить всё внутри, вытеснить всё человеческое. Такое случалось не раз: тот, кто ловил, оказывался ничуть не лучше тех, кого ловили. По сути, настоящим профессионалом в твоём деле мог стать только тот, кто мог понять то, с чем должен был работать. Ты понимал. Но, в отличие от многих, всю свою жизнь ты боролся с тем, что так легко могло поглотить. Стоило только расслабиться, хоть на мгновение позволить себе опустить руки, оступиться — одного раза было достаточно.
Я бы очень хотела, чтобы в твоей жизни появилось что-то хорошее. Любимое дело, любимая женщина… хоть ты и утверждаешь, что второе абсолютно исключено, я предпочитаю думать, что свою женщину ты просто ещё не встретил. А что до дела, то ты недавно заговорил о том, что пора чем-то заняться, но чем — так и не решил, поскольку считаешь, что по-настоящему хорошо умеешь только одно.
Я не удивлюсь, если в будущем, ты наберёшься храбрости и откроешь своё собственное дело в Лейк Шор. И, что бы это ни было, начиная с частного детективного агентства и заканчивая каким-нибудь магазином или частным делом вроде строительства или производства мебели, я буду только рада и во всём тебя поддержу. Одно я знаю точно — к старой работе, в любом из её проявлений, ты вряд ли вернёшься. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я бы очень хотела видеть этого человека в жизни мисс Кингсли. Ещё раз повторю, что в отношениях между ним и Адрианной нет и не может быть ничего, что могло бы быть предосудительным. Они близки друг другу по духу, но при этом они очень разные, тем самым, у каждого есть то, чему он может научить другого, а где-то даже сделать чуточку лучше. Я вполне допускаю и даже очень хочу, чтобы у персонажа развивались и свои линии, чтобы он был самодостаточным, а не существовал только ради заявки. Но за себя могу сказать, что я точно хочу его видеть не ради одного-двух отыгрышей, и у меня уже есть немало идей.
Хочется, чтобы роль брали не ради внешности, но только прочувствовав саму суть Дага со всеми его знаниями, с его мудростью и опытом, с его чёрным юмором и умопомрачительным шотландским акцентом и всеми жуткими недостатками вместе взятыми, просто полюбив также, как люблю его я.

Отредактировано Adrianne Kingsley (Пт, 12 Май 2017 11:42:05)

+16

5

В ПОИСКАХ БОЙФРЕНДА
агент ФБР, аналитик, хакер, качок и просто красавчик

http://68.media.tumblr.com/b1feb3ce0342013a76dfb8df0b90dc96/tumblr_og3xz4XUo51untprdo1_400.gif

http://68.media.tumblr.com/ba153c623099379650676a269c4aa054/tumblr_og3xz4XUo51untprdo4_400.gif

- - - - -

ИМЯ
на ваш вкус, но сильно не извращайтесь х)

ВНЕШНОСТЬ
Chris Hemsworth
но можем рассмотреть варианты

ОПИСАНИЕ:
Для начала я бы хотела сказать, что те немногие факты, которые я опишу ниже – сугубо моё видение. Всё сможем обсудить, прийти к соглашению и вместе придумать такого крутого мужика, чтобы наши любимые инсайдовские дамы пускали слюнки на твой торс х)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ты – полный крах устаревшего стереотипа об умниках, которые с компьютером на «ты». Мало того, что разбираешься в компьютерах, как боженька, так ещё и обладаешь весьма симпатичной мордашкой вкупе с атлетическим телосложением. Вырос в семье богачей, но никогда не был баловнем судьбы, учитывая, что не единственный ребёнок в семье. Всего добился сам, к родительским деньгам перестал прикасаться с тех пор, как впервые нашёл себе подработку ещё в юном возрасте. С детства обожал возиться со всякой техникой, был необычным парнем в плане сочетания острого ума с невероятной харизмой и добрым сердцем. А ещё с большой страстью к высоким скоростям. Любимое средство передвижения – мотоцикл.
У тебя отменное чувство юмора, легко находишь общий язык с людьми, наверное, поэтому мы сразу спелись, потом спились, а в последствии ещё и сошлись, как пара. Иногда теряешь связь с  реальностью, когда сильно погружён в работу. Можно вокруг хоть на танке ездить – не заметишь. Любишь подшучивать над людьми, устраивать всякие розыгрыши, чаще всего вполне себе безобидные. Отношения с женщинами до появления  в твоей жизни меня носили несерьёзный характер, ты в этом плане чертовски требовательный, не терпишь ревности и ущемления твоей личной свободы в чрезмерном плане. Редко когда влюблялся, все лямурные связи строил на взаимном влечении и каких-то общих интересах.   
Между нами есть духовная связь, иначе так долго не продержались бы, тем более, что отношения между агентами строго запрещены. У нас с тобой тайная связь, о которой, естественно, вся команда в курсе, но делает вид, будто ничего не происходит. Нам весело, ссоримся крайне редко, постоянно знаем, чем заняться. Со стороны больше похожи на лучших друзей детства.             
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В ФБР попал уже давно, родители не в восторге от твоего выбора, но тему лишний раз не затрагивают. Ты мог бы стать хорошим спецагентом, расследовать преступления вне своего офиса, заставленного огромным количеством мониторов и всякой навороченной техникой, но не хочешь вживую лицезреть изувеченные тела. Даже ужастики киношные на дух не переносишь, считая это варварством чистой воды. Твой талант прекрасного айтишника ценится в нашей команде, без тебя дела расследовались бы куда медленнее.         

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Наверное, самая важная информация на будущее, если решишься прийти ко мне: сейчас наши персонажи – пара, причем год как. Но вскоре это должно прекратиться, потому что у меня тут в планах невероятная любовь к одному умнику х) Наверное, мы давно с тобой поняли, что из нас получаются шикарные товарищи, а не возлюбленные. Но мы до сих пор не прекратили сексуальные отношения просто потому, что никто другой, с кем было бы так же комфортно, пока не подвернулся. Я очень хочу, чтобы после расставания у нас всё было круто, даже лучше, чем есть сейчас. Вместе найдём тебе новую девушку, буду свидетельницей на вашей свадьбе потом и крёстной мамой для деток х) Пусть тебя не пугает, что пара мы временная, это абсолютно не важно. Я не брошу, но очень хочу, чтобы персонаж жил своей жизнью и дальше, развивался по твоему сценарию, о, мой любимый будущий друг х) Приди ко мне, я буду кормить и красиво одевать).

Отредактировано Jade Hughes (Пт, 9 Дек 2016 11:35:49)

+10

6

В ПОИСКАХ МАМЫ
заведующая терапевтическим отделением в «Оушенсайд Уэлнесс Групп»

https://68.media.tumblr.com/1f8681daf4b24413ba805a9a1a4a33f7/tumblr_okob2rymMU1w3p52ko2_400.gif

https://68.media.tumblr.com/af3c2203d500129612d9bbf3eea4d151/tumblr_okob2rymMU1w3p52ko1_400.gif

- - - - -

ИМЯ
Оливия Торндайк (в анкете указано оно, но тут его заняли уже, так что можно придумать другое)

ВНЕШНОСТЬ
на твой вкус; я предлагаю Kate Walsh

ОПИСАНИЕ:
Немного важных биографических фактов:
- старшего сына родила в 18; через год - меня; ещё одну дочурку чуть попозже, она сейчас у нас заканчивает медицинский университет (заявку я на неё, ленивая попенция, так и не написала);
- долгое время мы жили в Вашингтоне, но когда погиб глава семейства, все мы уже обосновались в Лейк Шоре; я туда уехала намного раньше, после окончания учёбы в полицейском академии;

Пожалуй, это самый добрый и отзывчивый человек в моей жизни. И не только потому, что Оливия - моя мать. Она сама по себе является каким-то олицетворением многих прекрасных качеств, которых лишена я. Очень понимающая, мудрая и проницательная женщина, талантливый врач и прекрасный друг, о котором только можно мечтать. Иногда, наверное, чересчур сострадательная ко всем бедным и угнетённом, а ещё большая любительница притащить домой очередного облезлого кота, выходить его и отдать в добрые руки. В отличие от своих брата и сестры, я была крайне проблемным подростком. Вот выдержки из моей анкеты, для лучшего понимания:

Когда ей было лет одиннадцать, отец, сидя на кухне и отчитывая дочь за очередное разбитое окно их соседки Маргарет, сказал тогда, что из Элисон вырастет закоренелая преступница. Мать от такой перспективы ужаснулась и стала усердно прививать своей средней дочери любовь к более спокойным занятиям, нежели футбол и каратэ, которые девочка посещала ещё с первого класса.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Но однажды возникла одна простая, однако, изменившая всё ситуация. Эл вернулась домой позже обычного, от неё несло сигаретами и дешевыми духами. Пробираясь на цыпочках через кухню, девушка увидела маму, которая горько плакала над приготовленным пирогом и постоянно бормотала «ох, Элисон…». В то мгновенье Оливия показалась ей сломанной, некогда красивой куклой. Морщинки на лице, выбивающиеся пряди из растрёпанной причёски и судорожно дёргающиеся в такт рыданиям худые плечи. Что-то в голове подростка щёлкнуло, она поднялась к себе в спальню и долго разглядывала помятое отражение в зеркале. Она чувствовала себя последней засранкой на земле, худшей дочерью десятилетия и твёрдо решила исправиться.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
На следующий день девушка вернулась в секцию каратэ и в футбольную команду, которые бросила, потому что не справлялась с нагрузками из-за своей бурной внешкольной жизни, кое-как подтянула учёбу и сильно отфильтровала свой круг общения. Домашние диву давались от таких перемен, мама даже стала подозревать, что Эл ещё и наркотиками увлеклась, поэтому силой затащила дочь к себе в клинику на обследование. Там девушка не выдержала и разрыдалась, впервые за столько лет. Она плакала в кабинете врача без остановки и просила у Оливии прощения за все свои выходки, за эти морщинки, которые появились по её вине. В общем, дальше была сцена слезливых объятий матери и дочери, счастливый нервный смех и заставочка «Happy End» с постепенным отдалением камеры и захватом панорамы кабинета.

Теперь перейдём к очень важному моменту. Я, вся такая сильная и независимая, вообще никогда не собиралась заводить серьёзные отношения с мужчинами. "Не зарекайся", говорила ты мне и была, как всегда, права. В моей жизни появился некий крутой мужик по имени Джон Торнтон, который работает с тобой в одной клинике. Я упорно делала вид, будто всё это не важно, и вообще он мне нравится только чуть-чуть, но ты видишь меня насквозь. И его тоже, кстати  :D К моему ужасу, вы, после знакомства, моментально поладили. Фразы типа "какой тебе хороший мужчина достался, а ты не ценишь" уже станут обыденностью. Шутливые советы Джону "сдалась тебе эта бестолковая, иди ищи нормальную женщину" каждый раз вызывают у меня отвисание челюсти. Разумеется, ты будешь делать всё, что в твоих силах, дабы мы, два упрямых барана, всё-таки были вместе. Если понадобится - запрёшь в ординаторской у себя на работе и ключ отдашь через два дня.
Короче говоря, маман у меня отличная, так что я бы очень хотела её у нас видеть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Знаю, что таких возрастных персонажей берут крайне редко, но попытка не пытка. Выше я писала, что Оливия очень любила своего мужа и тяжело переживала его потерю. Но я буду весьма не против, если у моей мамули всё-таки будет мужчина, которого она от меня тщательно скрывала долгое время, боясь моей реакции. Игрой ты будешь обеспечена, потому что помимо меня тут есть ещё и Джон, с которым я настоятельно рекомендую тебе спеться, чтобы побесить немного меня  :D Врачей на проекте тоже хватает, так что скучно не будет. Поклонники "Анатомии Страсти" - объединяйтесь, называется).
Лови меня в гостевой, регистрируйся и пиши по любым вопросам. Все детали обсудим, договоримся и сыграем в дочки-матери  :D 

+10

7

дорогие девушки, спасите, я не справляюсь в одиночку с этим мужским произволом  :D
они невыносимые  :D мне нужна поддержка

FRANCON vs GRANT

Тогда:
★ Гай Франкон - архитектор. Один из самых влиятельных и известных людей в строительных кругах. Ему принадлежит одно из крупнейших архитектурных бюро Америки. Если Вас спросить о наиболее запоминающемся новострое в последние пару десятилетий, то с вероятностью в 99,9% в первой тройке лидеров будет дом, разработанный и построенный его бюро.
☆ В 1990 году миссис Франкон бросила мужа и уехала с любовником.
★ Кейтлин Грант. Разведена. Двое детей (Дэрек и Бэлла). Ушла от мужа начавшего пить на фоне неудачи в карьере полицейского.
☆ В 1992 году Гай Франкон снова женился на Кейтлин Грант. Новая ячейка общества и счастливая семья.
★ В 1992 году у Гая и Кейтлин рождается дочь - Доминик.
☆ В 2001 году Кейтлин рожает Софи.
★ В 2017 году выясняется, что Софи дочь Раста Гранта.
Сейчас:
★ Дэреку - 31-33 года. Мне - 30.  Бэлле - 26 лет. Доминик - 24 года. Софи - 15-16 лет.
☆ Кейтлин и Гай на паузе и разбираются в своих чувствах. Она в Доминикане, он в работе.

РАСТ ГРАНТ, 53
Matthew McConaughey
частный детектив
занят

http://s9.uploads.ru/t/xMoKs.gif http://sh.uploads.ru/t/8AEZQ.gif
http://sa.uploads.ru/t/Spaui.gif http://s4.uploads.ru/t/KUrdo.gif

Счастливая семья, успешная карьера, жена и двое детей. В какой миг все рассыпалось в пух и прах? Что стало отправной точкой невозврата?
В какой-то момент твое пристрастие к алкоголю испортило всё. И вот ты уже сидишь один, в доме заваленном пустыми бутылками и сигаретными окурками и единственное напоминание о былом счастье, фотографии детей и жены на каминной полке.
Я вижу: что у тебя были сложности на работе (полицейский?). Какое-нибудь провальное дело, штрафы, отстранение от работы, а после и увольнение. Сейчас это все в прошлом. Ты работаешь. (Адвокат?). Не самая приятная работа, адвокатов никто не любит.
Ты: может быть видишь немного иначе, я готова обсудить.
Наши взаимоотношения.
я: [безума от макконахи] Я не из тех девушек, которые любят крутить носом и ждать, что их будет добиваться принц. Что уж говорить, для какого-нибудь психотерапевта я была бы прекрасным экспонатом для изучения. Ребенок, которого бросила мать, которому пришлось привыкать к новой семье и учиться делить и без того малое внимание отца с чужими для неё детьми. Я эмоционально нестандартная личность - это точно.
ты скорее всего меня ненавидишь, так же как и моего отца. ты не склонен винить в своих проблемах себя, виноваты окружающие и в том, что твоя семья распалась виноват конечно же он, а не ты. так что я не исключаю того факта, что при нашем знакомстве ты бы явно дал понять, что я тебе неприятна.
но ты мужчина, а я женщина. и для меня вызов заключается именно в твоем первоначальном отношении ко мне. я не согласна на неприязнь. к тому же, мне кажется, что у нас есть что-то общее, мы оба стали ненужны нашей семье. по крайней мере я так чувствую.
Поэтому я сделаю всё, чтобы ты смотрел на меня ни как на дочь Франкона. А как на женщину. [2], [3]

ДЕРЕК ГРАНТ, 33
Iwan Rheon

http://sh.uploads.ru/t/rqgzP.gif http://s8.uploads.ru/t/AesvM.gif
http://s2.uploads.ru/t/lohOc.gif http://sh.uploads.ru/t/CWhUO.gif

Мы родные и при этом совершенно чужие. Я вижу в тебе и друга и человека, которого можно ненавидеть. Ты никогда не любил отчима и предпочитал проводить больше времени у дедушки со стороны отца. Он и занимался твоим воспитанием, пока в доме Франкона царило женское царство. Ближе всех тебе, конечно Бэлла, но еще ты безумно любишь малышку Софи. Что же касается Доминик и меня. Выбирай сам.

БЭЛЛА ГРАНТ/ФРАНКОН, 26
Kristen Stewart

http://sg.uploads.ru/t/0HuaU.gif http://sa.uploads.ru/t/o4Wzm.gif
http://s2.uploads.ru/t/uZSon.gif http://se.uploads.ru/t/HOWAE.gif

Я не берусь описывать твой характер и увлечения.
Наши отношения тяжелые, потому что тебя сестрой я признать так и не смогла. Да мы жили под одной крыше и да тебя воспитывали почти с пеленок, но при этом ты всё равно осталась для меня чужой. Чего ты не могла понять и принять, пока была ребенком. И что стало для тебя поводом к войне, когда ты подросла. Иногда, но очень редко, между нами вспыхивает родственная любовь, но она быстро гаснет и начинается новый виток борьбы. Наверное, мы слишком схожи в характерах, что не дает нам быть настоящими сестрами или хотя бы подругами.

ДОМИНИК ФРАНКОН, 24
Cara Delevingne

http://s3.uploads.ru/t/7VZvT.gif http://sh.uploads.ru/t/a6VXT.gif
http://s9.uploads.ru/t/LglSa.gif http://sg.uploads.ru/t/tbnas.gif

Единственная, по праву носящая, фамилию Франкон. Мы единокровны и у нас один отец. Поэтому ты всегда была не ближе других. Но при этом и другие были родные для тебя, что часто было камнем преткновения в наших отношениях. Наши отношения нельзя назвать идеальными, но если вдруг возникают проблемы, то мы знаем к кому обращаться за помощью.
Пусть я и всегда была особняком в этой семье, к тебе я могу прийти и быть настоящей, той Одри, которую никто другой не видел и не знает.
У нас были и взлёты и падения. Драки и примирения. Но ты единственный, самый родной человек в моей жизни.

СОФИ ФРАНКОН, 16
Elle Fanning

http://s6.uploads.ru/t/dwGWS.gif http://sd.uploads.ru/t/iLc1h.gif
http://s8.uploads.ru/t/Ih724.gif http://sa.uploads.ru/t/sLN3f.gif

Очередная сложность. воспринимать тебя, как родную. Относиться к тебе, как к дочери и сестре, а потом внезапно узнать, что ты плод предательства,а не любви.
И ты чувствуешь это, чувствуешь, что история с твоим рождением перевернула все с ног на голову. Бедная малышка. Тяжело было узнать, спустя 15 лет, что ты не та, кем тебя считали. И вроде бы ничего не должно поменяться, но все же все стало совершенно иначе.

+14

8

В ПОИСКАХ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА
— сотрудник центра реабилитации диких животных «Rock Creek» (наст. время)

https://68.media.tumblr.com/0299539e38e554c8ae320a2d9c8ac032/tumblr_ogudnbIgJy1rjn473o1_500.gif

https://68.media.tumblr.com/4e447a7385356dbeac722e55d6ef656b/tumblr_oguigvYdJr1rjn473o3_500.gif

«Some people enter your life in a whirlwind and no matter how hard you try
you can’t stop thinking about them, even after they leave... especially after they leave».
— F. Scott Fitzgerald

ИМЯ
Alvor Järvinen

ВНЕШНОСТЬ
Boyd Holbrook

ОПИСАНИЕ:
Родился в Финляндии; единственный ребёнок в семье. Отец — авиаконструктор, работал в составе финского отдела на одну из крупных мировых авиастроительных компаний, мать — архитектор, на момент твоего рождения трудилась в одном серьёзном архитектурном бюро в Тампере. Кстати, это она спроектировала дом, который они, незадолго до твоего рождения, достроили на берегу одного из озёр в южной части страны на месте старого семейного домика, доставшегося отцу по наследству. У тебя была счастливая семья и хорошее детство, тебя любили, причём не только родители, но и многочисленные бабушки, дедушки и даже старенькая прабабушка Эсти, к которой вы ездили во время каникул в Богом забытую деревушку Савукоски где-то на севере в Лапландии.
Кстати, именно там, в лесах в окрестностях деревни, вы с друзьями, будучи ещё совсем мальчишками, наткнулись на обломки самолёта времён Второй мировой. И каждое лето, приезжая к бабушке Эсти, ты целыми днями пропадал в лесу у этих обломков, изучал их и мечтал о том, что когда-нибудь сам поднимешь в небо такую махину, — вот так и родилась твоя любовь к авиации, которую, конечно, ещё вполне успешно подпитывал и отец.
Когда тебе исполнилось восемь, семья переехала в Бетесду (Мэриленд, США), куда отца пригласили для участия в одном долгосрочном проекте компании Локхид Мартин. Мать, долго не размышляя, оставила работу в Тампере и вместе с тобой последовала за мужем, поскольку она вполне справедливо считала, что семья должна быть рядом. На новом месте она начала читать лекции по истории архитектуры в одном из университетов Вашингтона, а также занималась частными проектами, которые впоследствии выросли в собственное архитектурное бюро.
В двадцать три, по окончании университета, ты объявил родным о решении пройти службу в вооружённых силах; в течение четырёх лет служил по контракту в ВВС США.
Вернувшись домой, подал заявку на работу в «Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA)». Но незадолго до того, как тебе должен был прийти ответ, ты попал в неприятную ситуацию, вступившись за знакомого паренька, живущего в квартире по соседству. Спустя несколько дней ты узнаёшь, что на тебя заведено уголовное дело [за нападение на сына какого-то высокопоставленного чиновника]*. Далее следует арест, скорый судебный процесс и несколько месяцев тюрьмы. Родители узнают о случившемся уже очень поздно, чтобы что-либо изменить. На тот момент они уже разведены. Мать живёт в Нью-Йорке, отец уже третий год  работает в одном из крупнейших авиаконструкторских бюро в России. Он, пользуясь старыми связями, находит тебе хорошего адвоката, который подаёт кассацию на приговор и умудряется найти рычаги давления на сторону обвинения. Ты выходишь на свободу через полтора месяца заключения. Но впереди ещё череда судебных процессов и осознание того, как вот так легко и походя, [в качестве личной мести], тебе фактически ломают жизнь, — о работе мечты приходится забыть, но и любая другая более-менее приличная должность, даже несмотря на отличное образование, ускользает так скоро, как только работодатель узнаёт о судимости.
Тебя берут по протекции старого приятеля в Центр реабилитации диких животных в Рок Крик; поначалу на самую грязную работу, и только после нескольких месяцев испытательного срока зачисляют сотрудником в штат. Но, несмотря на столь жёсткий поворот судьбы, ты не унываешь, хоть и становишься более замкнутым и молчаливым. Там, в «Рок Крик», ты знакомишься с Эйрин — студенткой медицинской школы Университета Джорджа Вашингтона, подрабатывающей в центре помощницей ветеринара. Вам приходится проводить много времени вместе в силу специфики работы, но в первое время общение не складывается — ты не хочешь подпускать никого близко к сердцу, а она весьма тактична и старается лишний раз тебя не раздражать. Но, тем не менее, находясь рядом с ней, ты замечаешь, что начинаешь меняться. Она умудряется заставить тебя улыбаться время от времени, поражает своей непринуждённостью и искренностью, иногда забавляет своей патологической неуклюжестью...  привыкаешь к тому, что она всегда рядом; вы становитесь близки. И ты испытываешь странное ощущение потери, когда в начале лета 2017 Эйрин уезжает в Сирию в составе медицинской группы. Несмотря на то, что она ещё даже не интерн, её отправляют по протекции руководителя и под его чутким надзором в статусе младшего медицинского персонала.
Вернувшись к осени, в «Рок Крик» тебя она уже не застанет. В июле состоится слушание по твоему делу, в ходе которого удастся доказать подлог и твою полную невиновность. Вы встретитесь намного позже, когда ты уже сумеешь восстановиться и поступить на службу в FEMA. И, думается, что вам будет о чём поговорить после столь долгой разлуки. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
— *Дело, скорее всего, о нападении и причинении среднего/тяжкого вреда здоровью. Но допускаю, что это может быть и ещё более серьёзное обвинение. В любом случае, дело сфабрикованное. Вполне возможно, что они были знакомы и Алвор каким-то образом перешёл дорогу «пострадавшему», либо не вовремя вмешавшись в разборку, либо помешав каким-то планам (здесь может быть и какая-то криминальная подоплёка).
— Что касается работы, о которой он мечтал. Это либо «Федеральное агентство по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA)», либо «Береговая охрана США» или ещё что-то в этом роде, потому, что мне кажется, что, в силу его характера и детской любви к самолётам, она должна быть тесно связана с авиацией и службой в правоохранительных/гос. органах. Но всё обсуждается.
— Его отношения с Эйрин не всегда были и будут простыми, но всегда будут тёплыми и весьма трогательными. Бреннан стойкая, несмотря на свою внешнюю хрупкость, но поездка очень сильно повлияет на неё. Она будет нуждаться в близком человеке, коим, несомненно, на тот момент уже являлся Алвор, который сумел бы в каком-то смысле позаботиться о ней, — будучи рядом, переломить то состояние, в котором она окажется.

Отредактировано Eireen Brennan (Пт, 17 Фев 2017 17:48:54)

+6

9

AEDAN DRUMMOND
Эйдан Драммонд, 25 лет
Семья Адрианны. В поисках работы/механик в автомастерской; музыкант

https://68.media.tumblr.com/ff4d2c11ac08c7927f9e6eb3e88e907a/tumblr_oa0aozHNyw1u0gui1o1_500.gif

https://68.media.tumblr.com/758e1c23efcdc63218aa1555dbb75fd6/tumblr_oa0aozHNyw1u0gui1o2_500.gif

— What’s on your little hard drive?
— Just all this stuff that I wrote when I was 16
about wanting to be strong and courageous and...
...just not giving a shit.

ОПИСАНИЕ:
— Вы пятеро — Грэм, Саймон, Джерри, Эйдан и Гвен Драммонды — жили в Хаммерсмите, в доме по соседству. Наши родители были близкими друзьями, и мы всегда проводили все праздники и выходные вместе. По сути, мы с детства были одной большой дружной командой, и я, оказавшись однажды под опекой старшего Грэма, — он, натренировавшись на вас, весьма успешно выполнял обязанности няньки, когда мои родители работали в ночную смену, — так и осталась навсегда вашей названной сестрой.
— То, что Гвен — самая младшая в вашей семье, не считалось. Она — девочка, а к девочкам всегда особенное отношение. По факту, младшим из мужчин семьи Драммонд был ты, а потому тебе всегда доставалось, и на тебя всегда скидывали обязанности по дому, но, зато, тебя и любили больше всех. Что до меня, то ты всегда был моим любимцем, возможно потому, что мы с тобой всегда были чем-то похожи, да и чувствовалось, что ты всегда тянулся ко мне.
— Но по-настоящему близкие отношения у меня были с твоим старшим братом. Это была не просто дружба, эмоционально мы были настолько близки, что даже вы иногда, пусть и в шутку, но ревновали его ко мне. В феврале две тысячи двенадцатого его не стало — будучи профессиональным гонщиком, он разбился во время отборочного заезда на финской трассе Ахвенисто. Наверное, было бы не слишком уж корректно говорить, что кто-то из нас переживал его смерть сильней, чем остальные — для всех это стало тяжёлым ударом. Но всё же оказалось, что в дальнейшем его уход очень сильно сказался именно на нас двоих. Окончив университет, домой я вернуться так и не смогла. Приняв приглашение одной из Вашингтонских компаний, я уехала в Штаты работать финансовым аналитиком. И, конечно, ты как никто понимаешь, почему я зацепилась за это, несмотря на то, что ни моей мечтой, ни призванием подобная жизнь не была. Ты тоже держался, как мог. Вскоре после моего отъезда, сам покинул родные стены, мотаясь по стране с небезызвестной рок-группой.
— Помню, как однажды в те времена Саймон позвонил мне в Вашингтон с фразой: «Адри, приезжай, у нас проблемы… кажется, Эйдан подсел на наркотики!» «Чушь! — Это было первое, что я сказала, даже не задумавшись. — Полная чушь!» Впрочем, когда я тебя увидела, видок твой и правда был… стрёмным. А потому, склонного к преувеличениям и паникёрству Саймона можно было понять.
— Несколько месяцев назад, вернувшись домой с работы, я обнаружила тебя на террасе своего дома, мило беседующим с моим соседом. «Эй, я поживу у тебя какое-то время?» «Да живи». И, конечно, я догадываюсь, что у тебя какие-то проблемы, и серьёзно так начинаю за тебя беспокоиться, включая, как ты это называешь, «режим мамочки», но ты упорно не хочешь об этом говорить. И, конечно, с твоим появлением дом перевёрнут вверх дном, ты постепенно сводишь меня с ума и временами даже огребаешь подзатыльники. Но, как бы там ни было, я рада, что ты приехал, потому что ты — моя семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
— Эйд добрый и искренний парень, и пусть вас не смущает этот антураж, от которого Адри, мягко говоря, совсем не в восторге. Очень чуткий и впечатлительный, хотя это известно только тем, кто знает его многие годы. Он неунывающий, деятельный, у него всегда море идей — от дурацких и даже временами опасных, до вполне достойных и заслуживающих интереса. Никогда не сидит на месте, Кингсли всегда шутит, что у него «шило в попе». Эйдан талантливый музыкант, но, несмотря на то, что музыка  — это его бесспорное призвание, он многое умеет и вне этой области. В Лейк Шор ему не составит труда быстро устроиться на работу, хотя, сдаётся мне, что Адри предложит ему поработать механиком в мастерской. В машинах Драммонд, благодаря своему брату, разбирается прекрасно, поэтому нет сомнений, что он с этим справится.
— Не исключено, что он займётся уличными гонками.
— Я не ставлю каких-то серьёзных рамок на его личную историю и буду рада, если, взяв роль, вы будете развивать её помимо отношений с Адри. А для неё он всегда будет родным человеком, младшим братом, головной болью (куда без этого) и просто близким другом.

Отредактировано Adrianne Kingsley (Чт, 30 Мар 2017 19:06:08)

+4

10

В ПОИСКАХ СВОЕГО СТОКГОЛЬМСКОГО СИНДРОМА
на усмотрение игрока

http://savepic.ru/13319674.gif

http://savepic.ru/13317626.gif

- - - - -

ИМЯ
Нейтан / меняемо

ВНЕШНОСТЬ
Herman Tømmeraas

ОПИСАНИЕ:
Ты родился в Лейк Шоре, а потом пошёл в местную школу, где быстро заработал репутацию, сумев познакомиться с правильными людьми — двумя мальчишками (первый, второй), с которыми вы образовали свой пласт школьный элиты. Короли вечеринок, самые крутые парни в школе, главные бабники, рискованные ребята — всё называли вас по-разному, да и относились к вам тоже по-разному. Девчонки вешались на вас пачками, некоторые ребята уважали и исправно завали на вечеринки по выходным, но были и те, с кем отношения оставались накалёнными до предела — драки, разборки, ну, знаете, в выпускном классе всё интереснее, чем экзамены. В выпускном классе ты решил, что жизнь стала какой-то скучной и однообразной, а от баб, раздевающих тебя взглядом, ты слегка подустал, потому твой заскучавший мозг выкинул одну странную идею: добиться внимания Мел — не особо общительной девочки на несколько классов младше. Вот он, мать твою, челлендж. Сначала попытки были весьма ненавязчивы: сообщения, звонки, уговоры, но через некоторое время всё это перестало канать. И чем чаще в тебя прилетало отказом, тем более изощрёнными становились способы привлечения внимания. Всё вышло из-под контроля, когда ты осознал, что Мел превратилась в навязчивую идею. В конце концов обладание ею стало делом если не собственной чести, то гордости уж точно. Насев на уши своим друзьям, ты начал строить планы по привлечению внимания к своей персоне. Ничего умнее, чем лишить девочку всего, что у неё есть, в голову не пришло. Впрочем, было у Мел не так уж и много — одна подруга по имени Рейчел, с которой она была неразлучна, или это у тебя глубоко внутри просто-напросто засела обида и тупое подобие ревности, что Мел предпочитает великолепному тебе компанию полноватой девчонки из Лузервилля. Пущенный слух про лесбух должного эффекта не возымел, поэтому ты решил припугнуть Рейчел. И вместо безобидного запугивания случилась катастрофа. Через неделю после случившегося она совершила самоубийство. Как потом выяснилось, Рейчел изнасиловали в детстве, и она наблюдалась у местного психиатра. Старшеклассников, потравивших её в тот злополучный день, нашли и исключили из школы. Но все знали, что на самом деле вина лежала на вашей компашке и, наверное, больше всех — на тебе. Ты закончил школу, но что решил делать дальше — чёрт знает, рассказал об этом лучшим друзьям и никому больше. Может быть, поехал поступать в Балтимор или Вашингтон, а может быть просто залёг на дно после той истории, когда тебя вполне могли привлечь к ответственности. В любом случае, дороги с прошлым пересеклись вновь на Рождество, когда ты с друзьями оказываешься в Лейк Шоре. А в нём, кажется, что-то изменилось. Пустующий дом рядом с Мел заселили – уж ты лучше всех знал её соседей. Не пожилая парочка, а брат с сестрой. Заметив ухмылки на лицах своих друзей, тебе стало ясно – ваши приключения только начинаются.

15.09.16, 03:24 am. Я опять не сплю, а завтра важный тест. Какого чёрта я опять думаю о школе и том, что у Нейтана была такая обаятельная улыбка, когда он сказал, что мне нужно хорошенько подумать, иначе моя жизнь скатится в проклятый ад?
На похоронах Рейчел, пока никто не видел, мы с тобой, Нейт, пытались поговорить. Если мне поведали, почему ты такой больной ублюдок, я бы, может быть, подумала прежде, чем влепить тебе смачную пощечину за всё хорошее: за травли, угрозы и науськанных на уничтожение моих и без того настрадавшихся волос твоих безмозглых поклонниц. Честно говоря, я только сейчас понимаю, насколько тогда было красиво твоё лицо с раскрасневшимся следом от моей ладони.
Храни нас с тобой господь, во что только мы влипли: ни я, ни ты по отдельности, а вместе и сразу по пояс.
Летом я пропустила от тебя звонок, потому что разлагалась за просмотром ролика из какого-то мотивирующего шоу на ютубе, вместо того, чтобы заняться чем-то реально полезным. Можно было бы сгонять в клуб, например. Да, та самая часть меня, жаждущая кутежа и халявного алкоголя, всё ещё жива, и, радуйся, вряд ли ты её убьёшь.
Просто ты мой грёбанный стокгольмский синдром, Нейтан. Мне хочется выйти на улицу и прокричать об этом, но тогда соседи вызовут на меня полицию.

Ну, я всегда считала тебя конечным придурком и в отличие от остальных девчонок из школы не следила за твоей личной жизнью, не липла к тебе на вечеринках и не пускала слухи, что ты трахнул чью-нибудь девушку, чтобы обратить на себя хоть капельку внимания. Иногда мне кажется, что именно из-за этого ты и решил стать моим персональным кошмаром. Гордость не позволяла тебе спокойно ходить рядом с девушкой, которой ты ни капли не интересен. Это был вызов, челледж, называй так, если хочешь. А ещё ты заметил, что жизнь стала какой-то уж слишком однообразной, а череда стонущих девичьих «да» уже не так радовала, как раньше. Холодные и колкие отказы заставили твой мозг поработать: планировать, наседать на уши друзьям. Короче, появилась движуха, которой так тебе не хватало. А потом постепенно понял, что втянулся, как задрот чёртов, и не можешь так просто выйти из игры, не получив главного приза. Да, ты не умеешь манипулировать людьми, но строишь самые выигрышные стратегии и эффективные, как считаешь, планы. Последний раз мы виделись летом, я начала разговор примерно так «привет, Нейтан. Я не скучала». Только моё гордое «не скучала» — наглая ложь. После смерти Рейчел втайне даже от меня самой ты остался единственной причиной, по которой я худо-бедно поддерживала связь с этой реальностью. Я хотела свалить из Лейк Шора, поступить в универ и больше никогда не вспоминать о случившемся, но вместе с этим я надеялась вытравить из нутра навязчивые мысли о тебе, Нейтан.
В общем, немного странные и больные отношения людей, где один — жертва, а второй — охотник. Жертва вроде бы и сопротивляется, чтобы не казаться безвольной и слабой, но на самом деле отчаянно нуждается в охотнике, потому что он даёт ей некий смысл существования. Надеюсь, я сумела тебя заинтересовать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя можно сменить, просто примерный вариант, но внешность, к сожалению, неменяема. У нас с Литоном и Фионой есть целая история, так что скучно вам точно не будет. Мы общительные и доброжелательные люди, пылаем от вдохновения (и тебе заочно посылаем музу большую и толстую). Настоятельно рекомендуем ознакомиться с ещё парой заявок (один друг, Фиона Харпер, второй друг). Регистрируйся, читай мои посты, мою анкету, будет что-нибудь непонятно — тереби меня, буду рада оказать посильную помощь. Пишу по вдохновению, без всяких наворотов: скобочек и всего прочего, в основном от третьего лица. Обращаться ко мне можно 24/7, так что не стесняйся :З  В общем, приходи, мой стокгольмский синдром, надави на больное. ❤️️

кусочки вдохновения

http://savepic.ru/13310458.gif http://savepic.ru/13311482.gif
http://savepic.ru/13363709.gif http://savepic.ru/13364733.gif

Отредактировано Melissa Brown (Вт, 21 Мар 2017 01:29:49)

+5

11

В ПОИСКАХ МАЧЕХИ | МАТЕРИ
профессия любая

https://68.media.tumblr.com/ce5bbe024587e460136f30f394159847/tumblr_okxgre1Lcp1qfy2kdo2_400.gif

https://68.media.tumblr.com/25ba8365f599468fe38b94da4b2fb402/tumblr_ntcw40wv4p1r6qeupo6_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Кейтлин Франкон

ВНЕШНОСТЬ
Monica Bellucci, Naomi Watts, Marisa Tomei, Helena Bonham Carter,  ваши варианты актрис в возрасте за 49

ОПИСАНИЕ:

Предупреждаю сразу, то во что вы впутываетесь непредсказуемое нечто с огромным простором для игры. Итак начнём.
1983 - Свадьба с Растом Грантом. Молодым и перспективным полицейским.
01.01.1984 - рождение первенца. Дэрека Гранта. (33)
1990(1991) - рождение дочери. Бэлла (26)
1992 - развод с Растом на почве его злоупотребления алкоголем. Будучи работником полиции, Раст расследовал серийное убийство, в результате которого казнили невинного человека. Этот факт всплыл спустя полгода после казни. Гранта уволили с позором. Ты больше не могла терпеть его беспробудного пьянства.
1992 - в тот же год ты вновь выходишь замуж за Гая Франкона. У вас рождается дочь Доминик (24)
2001 - Случайная встреча с Растом выливается в измену, как последствие новая беременность. На свет появляется Софи (16). Ты не признаешься Гаю в измене.
2016 - Гай находит документы на днк тест (или ты признаешься сама?). Тайное стало явным. Разлад в семье, пытаясь спасти брак ты уезжаешь на несколько месяцев в Доминикану, он полностью уходит в работу. В ваших отношениях пауза.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
[align=justify]Если Вы посмотрите чуть выше нужные персонажи , то найдёте общую заявку на всю семью. Я пока решила вынести заявку на Кейтлин отдельно, для привлечения внимания.

+6

12

В ПОИСКАХ ПАРНЯ, ОТ КОТОРОГО БУДУ СПАСАТЬ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ
на ваше усмотрение

http://savepic.ru/12980363.gif

http://savepic.ru/13025418.gif

- - - - -

ИМЯ
Фред / меняемо

ВНЕШНОСТЬ
Thomas Hayes

ОПИСАНИЕ:
Мел училась на несколько классов младше, когда сколотилась эта компания на троих (второй, третий). Её собрал Фред из своих одноклассников. Мальчишки зарекомендовали себя в роли школьный элиты, а потом, когда стали постарше, стали главными красавцами в школе – короли вечеринок, мастера розыгрышей, мечта любой школьницы. Негласным лидером компании считается Фред, остальные – костяк, два его лучших друга. Вместе они прошли через многое: делили девчонок, макали лузеров головой в толчок – в общем, делали натурально всё, что могли делать парни столь высокого статуса, как они.
И всё бы шло своим чередом, пока один из его друзей не слетел с катушек из-за неприметной девчонки по имени Мел, которая проигнорировала все до единого выпада в свою сторону. Его план был странен: лишить девчонку лучшей подруги, с которой она проводила всё своё время. Фред, конечно, пожал плечами и сказал, что может этого устроить, но он не учёл одного факта – эта девочка наблюдалась у его матери-психолога. Собрав старшеклассников-добровольцев, Фред даёт им задание – выследить и припугнуть ту девчонку, подругу помешательства Нейтана. Они, конечно же, соглашаются, представляя, как их социальный статус в школе взметается вверх. Однако история закончилась очень плохо: та девочка через неделю после инцидента совершила самоубийство, а ребят, тех, кто в шутку её припугнул по просьбе Фреда, исключили из школы. Все на самом деле знали, кто стоял во главе этой тёмной истории, но молчали – слишком поздно опомнились.
Фред вместе с друзьями заканчивает колледж и продолжает жить дальше, пока судьба снова не приводит его вместе с товарищами в Лейк-Шор. Жизнь в тихом городке, оказывается, может меняться: повстречав приезжих Литона и Фиону, компания снова берётся за старые проделки. Нейтан, хоть он и так не переставал, снова берётся за Мел, а Фред заключает сделку на Фиону со своим вторым дружком. Если за месяц он не соблазнит её, то отдаст свою дорогую тачку. Клубок снова завязывается, утягивая за собой новых людей и их жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Сильно ждём чудесного! Плохой компании ужасно не хватает лидера, кто же им будет, если не ты, правильно? Мы общительные, дружелюбные люди, всегда готовы помочь. Приходи, регистрируйся, читай наши посты и анкеты. Обращайся, если вдруг понадобится помощь или если вдруг захочешь ещё больше деталей в истории. У нас здесь нет ни плохих, ни хороших, просто у каждого свои заморочки, желания и страхи, и всё это закрутилось в одну на нескольких человек историю. Любой момент в заявке можно обговорить, а имя поменять, ибо это взяли для удобства написания заявки. Приходи, очень-очень ждём! ❤️️❤️️

кусочки вдохновения

http://savepic.ru/13014158.gif http://savepic.ru/13003918.gif http://savepic.ru/12985486.gif http://savepic.ru/12978318.gif

Отредактировано Melissa Brown (Вт, 7 Мар 2017 10:57:53)

+5

13

В ПОИСКАХ ПЛОХОГО ПАРНЯ В КОМПАНИЮ
днем студент, ночью - стритрейсер и угонщик элитных автомобилей

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/ae/85/81/ae85811528a979046bf67c176de5d421.gif

http://24.media.tumblr.com/8a92502f1a0e9712ea34522627931c46/tumblr_n0spw5Eyr31sq6y5do1_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Grant | Грант
или любое другое на ваше усмотрение

ВНЕШНОСТЬ
Jeremy Allen White

ОПИСАНИЕ:
Если бы нужно было охарактеризовать Гранта в трех словах, получилось бы что-то вроде «саркастично-пофигистичный гений».
Еще со времен школьной скамьи этому мальчишке прочили большое будущее, если бы в старшей школе его приоритеты в корне не поменялись и на смену мечтам об университетах Лиги Плюща не пришли заботы о том, где бы подешевле раздобыть побольше травы. Уже в выпускном классе Грант перестал зарабатывать на жизнь тем, что решал контрольные и тесты за одноклассников, его основным путем дохода стал криминал – перекупка и сбыт таблеток и травки, а также мелкое мошенничество. На последнем, к слову, его не единожды ловили, за что, будучи еще несовершеннолетним, он отпахал великое множество часов на исправительных работах. К счастью, школа не была заброшена окончательно, и благодаря тому, что еще в 8-ом классе Грант освоил материал экстерном на годы вперед, он все же смог поступить в колледж на одну из сложнейших специальностей.
Два года назад, когда младший брат, Мэтт, выпустился из школы, парни возомнили себя преступной группировкой века и начали заниматься угоном машин класса «люкс» -  мозги Гранта и ловкость Мэтта представляют собой мощнейшую комбинацию, дающую в итоге абсолютный fuck-up владельцам дорогих тачек, плюс качественную и быструю работу заказчику. Кроме того, что парни помышляют криминалом, они еще и занимаются стритрейсингом, благо с поиском авто проблем еще не возникало.
В целом, Грант – спокойный и уравновешенный парень, который, однако, не умеет держать язык за зубами. Если кто-то, чуть раззадорившись, начинает махать кулаками, то он словесно унизит так, что после сам наложишь на себя руки. Как уже упоминалось выше, он человек незаурядного ума, но, что самое интересное, парень никогда не тратил особо много времени на заучивание какой-либо информации, феноменальная память и природная сообразительность делают свое дело. С самооценкой у парня все более, чем отлично – он прекрасно понимает, что будь он чуточку амбициознее, он бы смог сделать так, чтобы его имя стало известно на весь мир. Вместе с этим Грант до безобразия безответственный, может заниматься прокрастинацией до того момента, пока великий случай или младший брат не навешают ему подзатыльников.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы – Меллиса, Литон и я очень хотим видеть Джереми Аллена Уайта в Лейк Шоре. А если он будет своего рода прототипом Липа Галлагера из Shameless, то мы будем рады вдвойне. Чуть ниже вы можете увидеть заявку на Мэтта – младшего брата Гранта, давайте выполним квест и соберем всю мужскую часть каста. Любые моменты биографии и/или характера несомненно подлежат обсуждению.
Полиции городка не хватает гениальных угонщиков тачек, приходите, осчастливьте их и нас, скучать вам точно не придется. Устроим безумные отыгрыши, добавим драмеди в жизнь этого маленького городка.

Отредактировано Fiona Harper (Пн, 6 Мар 2017 23:15:12)

+8

14

В ПОИСКАХ ПЛОХОГО ПАРНЯ В КОМПАНИЮ
днем студент, ночью - стритрейсер и угонщик элитных автомобилей

https://68.media.tumblr.com/fda0cc52b32cd9a694f87e4e014fe8d7/tumblr_o2n1x7f8JT1v5ehlmo1_500.gif

http://i.imgur.com/xEK9zDL.gif

- - - - -

ИМЯ
Matt | Мэтт
или любое другое на ваше усмотрение

ВНЕШНОСТЬ
Cameron Monaghan

ОПИСАНИЕ:
А вот если охарактеризовать Мэтта тремя словами, то получим «вспыльчивый безрассудный боец».
Если бы с возрастом Мэтт так и не научился контролировать свои вспышки агрессии, то сейчас он точно не разгуливал бы по Лейк Шору, а находился где-нибудь в исправительной колонии. Шансы попасть туда, кстати, были очень неплохие, особенно когда они со старшим братом Грантом за углом школы продавали старшеклассникам самодельные косячки. Единственное, что заставляло парня окончательно не свернуть на плохую дорожку и не пуститься во все тяжкие – желание поступить в военную академию, ради чего он усердно тренировался сутки напролет, корпел над учебниками по физике и старался избегать сомнительных компаний. К сожалению, от родного брата скрыться не удалось, и слушание по делу о «незаконном проникновении в магазин» (в котором, кстати, Мэтт и работал), а после приговор к пятидесяти часам исправительных работ перечеркнули все его планы; об учебе в академии пришлось забыть, и армия стала единственным местом, где он бы мог стереть свои берцы.
Два года назад, когда старший брат Грант заимел знакомства среди авторитетных в криминальном мире кругов, парни возомнили себя преступной группировкой века и начали заниматься угоном машин класса «люкс» -  мозги Гранта и ловкость Мэтта представляют собой мощнейшую комбинацию, дающую в итоге абсолютный fuck-up владельцам дорогих тачек, плюс качественную и быструю работу заказчику. Кроме того, что парни помышляют криминалом, они еще и занимаются стритрейсингом, благо с поиском авто проблем еще не возникало.
Мэтт заводится с полуоборота, малейшее неаккуратно брошенное слово в его адрес заканчивается тем, что у рыжего сбиты костяшки пальцев, а из рассеченной губы обидчика хлещет кровь. В отличие от брата Мэтт никогда не отличался глубокими познаниями школьной программы и мира в целом, но зато атлетически сложен он подобно греческому богу, физически вынослив и силен, что в какой-то степени дает ему преимущество, особенно если дело касается побега от копов. Часто неуверен в своих решениях, но если все-таки Мэтт ставит перед собой цель, то он добивается ее лю.ыми способами. Дисциплинирован и ответственен, даже если речь заходит о совсем незначительном деле.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы – Меллиса, Литон и я очень хотим видеть этого рыжего в Лейк Шоре. Если хотите – пусть он будет прототипом Иэна Галлагера из Shameless. В посте выше находится заявка на старшего брата – Гранта, приходите и в городке станет на одну семью больше. А если семья с таким «приветом», то это вдвойне круто. Любые моменты биографии и/или характера несомненно подлежат обсуждению.
Полиции Лейк Шора не хватает гениальных угонщиков тачек, приходите, осчастливьте их и нас, скучать вам точно не придется. Устроим безумные отыгрыши, добавим драмеди в жизнь этого маленького городка.

Отредактировано Fiona Harper (Пн, 6 Мар 2017 23:18:02)

+7

15

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ
Специальный агент ФБР, группа оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации (CIRG)

https://68.media.tumblr.com/b0f5ebb209967165a2769d638e268c5a/tumblr_o1iibqYrah1r6aybto5_250.gif https://68.media.tumblr.com/5776a3765c341860d8f9daa81cda1cda/tumblr_o1iibqYrah1r6aybto2_250.gif

BERNARDO «BERÓ» ROJAS
Бернардо «Беро» Рохас, 38 лет
___
Edgar Ramirez

— Беро родился и до двенадцати лет рос в трущобах Каракаса в доме своей матери. Многих из тех, кого он тогда знал, и с кем рос на улицах своего района, уже нет в живых, а те немногие, кто ещё дышит — люди с отнюдь не завидной судьбой. От такой же судьбы его спасло, наверное, лишь то, что у матери был старший брат, который максимум усилий приложил для того, чтобы вырастить из паренька настоящего мужчину, да и, может быть, то, что у Беро с детства было обострённое чувство хорошего и плохого. Впрочем, чувство это часто становилось причиной неприятностей, сыпавшихся на его несчастную голову в те моменты, когда он в очередной раз становился на защиту справедливости.
— Мать Беро была не из тех матерей-одиночек, которые готовы придумать всё, что угодно, чтобы скрыть от своего ребёнка историю его происхождения. А потому баек об отце-космонавте мальчику никто никогда не рассказывал. «Ребёнок должен знать свои корни, — твёрдо ответила Анхелика, когда её брат попытался уговорить её не травмировать детскую психику, — рано или поздно он всё равно узнает правду и будет ненавидеть не только его, но и свою мать за всю эту ложь. Пусть лучше он узнает от меня. И так, чтобы не взрастить в нём той самой ненависти». Когда Рохас более-менее подрос и начал интересоваться тем, кого, по идее, он должен был бы называть отцом, она рассказала ему правду. А правда состояла в том, что отцом Беро был молодой студент дипломатической академии, который, узнав о том, что у него будет сын, оказался не в состоянии взять на себя ответственность за свои поступки и за новую жизнь. Оставив ребёнка, мать Беро потеряла всё: и возможность доучиться, и возможность вернуться в родительский дом, ибо, не желая позора, ей очень долго «промывали мозги», убеждая сделать аборт, а, когда она отказалась, выгнали вон, предпочтя судьбе своей дочери и своего будущего внука свой собственный покой и незапятнанную репутацию. С отцом Рохас встретится позже, когда, спустя десять лет, тот решит, что сын — это вовсе не так уж и плохо. Правда, общаться с ним Беро тогда откажется.
— Когда парню было двенадцать, его дядя, незадолго до этого получивший работу и переехавший в США, перевёз сестру с племянником к себе в Вашингтон, где Беро пошёл в среднюю школу.
— В сентябре 2001 потерял дядю во время трагедии одиннадцатого числа в Нью-Йорке. Утрата оказалась настолько сильным ударом для всей семьи, что Рохас твёрдо решил, что, окончив Институт зарубежной службы, дипломатом работать не будет, а пойдёт по совершенно иному пути.
— До 2009 года служил в Силах специального назначения Армии США; до 2014 года — командир группы 1-го оперативного отряда специального назначения «Дельта» (ACE).
— В 2009 году в окрестностях Басры участвует в спецоперации по освобождению заложников, где, вместе с одним из освобождённых оказывается отрезанным от основных сил. Этим освобождённым оказывается ни кто иной, как строптивая Аника Кьяртан, которая за то время, что они выбирались к «своим», успела крепко потрепать ему нервы и запасть в его сердце. Впрочем, после всего того, что им пришлось пережить за больше, чем неделю скитаний по Сирийской пустыне, вернувшись домой, в Вашингтон, в военный госпиталь им. Уолтера Рида, он видел её ещё пару раз. Потом его выписали, а её перевели долечиваться в гражданский госпиталь. Несколько раз он видел её репортажи из других горячих точек — иногда даже из тех, где бывал тогда сам в составе своего отряда, — но те редкие импульсивные порывы найти её в Вашингтоне в то скромное, отведённое на отдых от службы время, обыкновенно ничем не заканчивались.
— В 2014 году, после одного серьёзного происшествия, уходит со службы по личным мотивам, официально — списан по ранению. В этом же году узнаёт о том, что его отец тяжело болен и, несмотря на их не простые отношения, уезжает в Каракас, чтобы обеспечить ему должный уход. Там, по протекции старого друга, получает должность помощника военного атташе при посольстве США в Венесуэле, но очень быстро понимает, что эта работа не для него.
— И, то ли это усмешка судьбы, то ли её подарок, но именно там, больше, чем в двух тысячах миль от Вашингтона, он встречает ту, которую так и не сумел за эти годы выкинуть из своей головы.
— В  середине 2017 года возвращается в США, где поступает на службу ФБР.

Отношения между этими двумя с первого дня знакомства сложились непростые. Аника, в силу той ответственности, которую она всегда несла на своих плечах за свою маму, за брата, позже — за свою съёмочную группу, всегда пытается держать всё под контролем, абсолютно не умея доверяться другим. Мужчинам — в особенности, ибо за всю её жизнь она не встречала ни одного (не считая родного брата), на кого бы могла действительно опереться. И, несмотря на то, что она всегда нуждалась в этой опоре и поддержке, не раз обжегшись, Кьяртан привыкла держать всех на почтительном расстоянии. Ей так проще.
Беро сумел каким-то чудом понять это, — не пойми он, взвыл бы уже на второй-третий день, оказавшись в компании столь своенравной девицы посреди пустыни. А потому, закатывая глаза и тяжело вздыхая, временами подкалывая её самым наглым образом, он, тем не менее, терпел все её выходки, сорвавшись лишь раз, когда Кьяртан действительно перегнула палку.
Выбравшись из той передряги, в которую они попали, Беро и Аника, выписались из госпиталя и потеряли связь друг с другом. Отчасти по своей глупости и своенравности, отчасти не без помощи тех людей, которые отвечали за их безопасность. Кроме того, были люди, которым не выгодно было, чтобы Рохас приобретал личные привязанности, — это должно было сделать его слабее. Его перевели в небезызвестный отряд спец. назначения и сразу же отправили на задание в Богом забытую страну, она уехала долечиваться в Лейк-Шор, где провела последующие несколько месяцев на мучительной реабилитации. И только тогда, оказавшись порознь, каждый из них осознал очень странную вещь — ни он, ни она не могли перестать думать друг о друге. Казалось, это наваждение, последствия пережитой травмы — по крайней мере, для неё. Она внушала себе, что эта психологическая привязанность всего лишь ещё одно проявление посттравматического синдрома. Но проходили годы, а воспоминания лишь становились крепче. Что-то похожее происходило в это время и с ним. А потому, когда судьба даст им ещё один шанс, они будут держаться друг друга так крепко, как только смогут.
Он — её опора, и её защита. И дело тут даже не в физической защите, а в том психологическом и душевном комфорте, который она испытывает, находясь рядом с ним. Он — тот, кто способен понять её, кто всегда знает, как она чувствует себя на самом деле, как бы она это ни скрывала. Он по-отечески терпелив и мудр, когда она срывается и проявляет не самые лучшие черты своего характера.
Они многое пережили в прошлом, и им немало предстоит пережить в настоящем. Но ничто из того, что им предстоит, не сможет навредить им так сильно, как могло навредить, если бы они не были вместе. Впрочем, их отношения явно не похожи на идиллию, внутри тоже не всё всегда будет радужно и просто, — два таких характера по природе своей не умеют жить просто.

Отредактировано Anika Kjártan (Вс, 12 Мар 2017 23:43:57)

+7

16

В ПОИСКАХ МИСТЕРА ЗЛО
политик, бизнесмен, главный меценат университета Джонса Хопкинса

http://funkyimg.com/i/2rin7.gif

http://funkyimg.com/i/2rfX5.gif

- - - - -

ИМЯ
Гарольд Бёрк

ВНЕШНОСТЬ
Нил Патрик Харрис

ОПИСАНИЕ:
  При свете софитов...
  ВЫ - МИСТЕР ПОТРЯСАЮЩИЙ! Все обожают ВАС! ВЫ ходите в любимчиках у лучших ведущих прайм-тайма. Вам простительно кричать "Я черный!" во время открытия спортивного комплекса имени Мартина Лютера Кинга. Ну он же такой душка! Получить ВАС на дебаты - большая удача! Кто лучше всех разрядит обстановку? Кто, уев оппонента, полностью его очарует? Ну это же Гарольд! Он такой милашка! Как можно на него обижаться? Конечно же ВЫ!

Я по обыкновению спрошу у ВАС: "Чем ВЫ займетесь сегодня, мистер Берк?"
ВЫ ответите: "Как и всегда, мисс Торндайк. Попробую захватит мир."
Я улыбнусь, подумав, что ВЫ опять шутите.
ВЫ же будите, как никогда, серьезны.

Когда гаснет свет и закрываются двери вашего кабинета...
  ВЫ - беспринципный, деспотичный, алчный до власти, страшный человек. Я сказала алчный до власти? Какая глупость! Конечно же до всего! Абсолютно всего! ВЫ тот, кто скучает по нравам древнего Рима, когда можно было отрубать головы своих врагов и украшать ими дом. Хотя кто знает, возможно, именно так ВЫ и поступаете в своем просторном, темном кабинете, очень мастерски, не оросив и каплей крови свой роскошный костюм.

В Вики
  ВЫ прекрасный и благородный человек. Родились в чудесной семье среднего класса. Всего и везде добивались сами. Пару лет назад даже спасли копанию своего деда, бывшего нефтяного магната. Такого отвратительного старичка, который нагулял на стороне вашу маму и никак не хотел ее признавать. Он когда-то запугивал, шантажировал, подкупал - ВЫ зла не держать не стали, взяли и спасли человека из большой-большой-большой нужны.
По крайне мере, так изложено на вашей странице в Вики. Кто знает, что на самом деле произошло у вас жизни? Насколько вы хороший политик? Как тщательно заметаете следы?

Для меня
  ВЫ - главный меценат университета Джонса Хопкинса. Каждое ВАШЕ появление - праздник. ВЫ пришли, а это значит, что мне не придется терпеть других праздных пустозвонов, пытаясь получить от них финансирование на очередное архиважное для университета исследование. ВЫ не раз предлагали мне перейти к ВАМ в команду; в первый раз это случилось, когда Вы увидели какими надежными у меня получаются морские узлы. ВЫ цените во мне исполнительность и нескончаемый энтузиазм, я без ума от вашего чувства юмора и благотворительных мероприятий. Между нами сложилось прекрасное и плодотворное сотрудничество.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Каждому Солнышку нужен свой Граф Олав. Ну или Звезда Смерти. Не так важно.
У нас здесь много политиков, властителей и блюстителей. Хороших и не очень. Будет где и с кем развернуться) Я с удовольствием буду содействовать вам в ваших злодеяниях, правда, до поры до времени не подозревая в вас ничего злодейского. С еще большим удовольствием и рвением от них пострадаю.
Готова во всем и всем помочь. Особых требований не предъявляю: пишите хоть иногда, можно морзянкой.
Очень вас жду и хочу! :love:

+5

17

В ПОИСКАХ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО МЕРЗАВЦА
сфера деятельности на ваш выбор

https://68.media.tumblr.com/090f3eff8d2324ae125c405909fa7055/tumblr_n9ea98sLK81sppdzzo3_250.gif

https://68.media.tumblr.com/48e03aa1c97ebb9cc99b04003f74ece6/tumblr_n9ea98sLK81sppdzzo8_250.gif

- - - - -

ИМЯ
Роман (Роумен)

ВНЕШНОСТЬ
Билл Скарсгард

ОПИСАНИЕ:
Когда мы познакомились, тебе едва исполнилось 19 и ты покорил меня на первой же встрече. Ох, до чего же горячей была наша с тобой интрижка! Меня не смущало, что ты был юн. Тебя, что я старше. Красивых и богатых такое мало волнует и мы с тобой не были исключением из правил.
Cын влиятельных людей. Плевать ты хотел на чьи либо советы, которым по большей части не было до тебя никакого дела. Всю жизнь тебе потакали, заваливали деньгами и прочими благами. Наркотики, алкоголь... самое лучшее, запретное - оно лежало у твоих ног (фигурально выражаясь) так же как женщины. Ты мог замутить с любой, но был эстетом. Ровесницы тебя всегда интересовали мало, что уж говорить о юных, неопытных девственницах...
На данный момент у нас не может быть близких отношений, потому как я при ребенке и счастлива в браке, но попытаться меня затащить в постель вполне можешь, а может, и что поинтереснее? шантаж, например? :D

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Готова отыграть насыщенное прошлое, менее насыщенное совместное настоящее и... приходи) наши девчонки будут рады такому парню :D 

+6

18

бронь

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ
администратор семейной гостиницы

https://68.media.tumblr.com/96d08a1ca38c92a75cd998737076c878/tumblr_inline_olvrux5CnR1t80jpm_500.gif

https://68.media.tumblr.com/cc0ef277b443160753a320acbc062c15/tumblr_inline_olvrwfFxQa1t80jpm_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Рамона Тейт

ВНЕШНОСТЬ
Jennifer Lawrence

ОПИСАНИЕ:

осторожней спускайся, ступеньки во льду.
шарф потуже, простынешь на этом ветру.
крылья вскроют твоим облакам животы.
вперемешку осенняя грязь и цветы.

Твоя мания быть впереди планеты всей просто поражает. Милая, остановись хотя бы на секундочку, я порой так боюсь, что тебя не хватит. Не хватит на саму себя. Тебе уже 30 лет, тот возраст, когда самое время задуматься о личной жизни, о детях, семье, но ты постоянно отмахиваешься и говоришь, что тебя и так всё устраивает. А ты всегда была такой...вездесущей. В школьные годы бралась абсолютно за любую деятельность, будь то репетиторство с отстающими в программе учениками или кураторство кружка по рукоделию. Хоть мы родились и выросли в Лейк Шоре, где жизнь течёт, подобно, мёду по ложке, ты существовала в каком-то своём бешеном ритме. Все знали, что Рамона Тейт - волшебная палочка, которая всегда выручит и поможет. Во всем любишь порядок и дисциплину, уже с подросткового возраста начала вести органайзер вместо личного дневника, как все нормальные девочки. Честно, я несколько раз пытался свести тебя хоть с кем-нибудь, искал тебе партнеров на сайте знакомств, устраивал свидания, ты хоть и поддавалась моим уговорам, но в итоге оставалась при своём мнении и  разрывала отношения с любыми мужчинами. Поэтому нет ничего странного в том, что все в округе отзываются о тебе, как о Железной Леди, сердце которой прочно спрятано за семью замками. Возможно, ты просто боишься полюбить и раскрыть свою душу, ведь тогда твоя привычная жизнь полетит к черту, так как любовь совершенно не приемлет порядок. Любовь вносит в нашу жизнь хаос, бессонные ночи и приятную боль в области сердца. Тебе такие волнения ни к чему. Ты никогда не приносила нашим родителям проблем, да и зачем? Мать с отцом не имели привычки нас чем-то ущемлять, поддерживали любые наши начинания и вообще были нам, как друзья. Поэтому поводов для бунта не было. Нашим отцом по праву можно гордиться, ведь он не просто боксер, а золотой призёр олимпийских игр, которые состоялись летом в далеком 2000, где он защищал честь нашей страны. В школе никто не решался заводить с тобой какие-то конфликты, так как все знали, что за твоей спиной стоит человек, который может вырубить с одного удара. Но это, конечно же, шутка. Отец наш человек добрый по характеру, пусть и где-то строгий и справедливый. В жизни он ни разу не прибегал к силе, а любой спор всегда старался решать мирным путем. Сейчас он открыл свой собственный клуб, где тренирует детей и подростков. Наша мама прекрасная женщина и владелица гостиницы, которая стала настоящей семейной реликвией. А ещё у нас есть брат Руперт и он младше тебя всего на два года, но сейчас живет в Нью-Йорке со своей невестой и работает телеведущим. В общем, как ты понимаешь нам не на что жаловаться. Ты бы тоже могла покинуть наш захолустный городок, как это сделал Руперт в своем время, но не можешь. Два года назад мама серьёзно заболела, врачи поставили неутешительный диагноз - болезнь Альцгеймера и сейчас она только прогрессирует. Поэтому все заботы о гостинице пали на твои хрупкие плечи. И ты вроде бы не жалуешься. Но иногда по вечерам выходишь на веранду нашего дома, кутаешься в плед и закуриваешь. Только одна сигарета в день - это твой ритуал. Сквозь едкий дым смотришь куда-то вдаль и думаешь о своем. Возможно, ты мечтаешь увидеть большой город с яркими огнями и наконец-то почувствовать себя свободной. Но от раздумий тебя отвлекает растерянный голос матери, которая опять забыла, где находится её спальня. Ты тушишь сигарету и возвращаешься обратно домой. Возвращаешься обратно в реальность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне очень нужна сестра. Прям точно такая, какая описана в заявке. Можно, конечно же, попробовать изменить Рамоне внешность, но она обязательно должна быть блондинкой. В нашей семье все блондины, так уж решила природа. Ищу на эту роль идейного и самостоятельного игрока, который не будет тащиться за мной следом, а сам додумает для Рамоны новые аспекты её жизни. Быть может, она все-таки полюбит какого-нибудь приезжего путешественника или же молча соберет вещи и покинет Лейк Шор, дабы начать жизнь с чистого листа. Приходите, забирайте эту чудесную и оставайтесь. Обязательно спрошу с вас пробный пост, взамен поделюсь своим. Уже начинаю скучать.

Отредактировано Randall Tate (Пт, 23 Июн 2017 10:17:27)

+8

19

В ПОИСКАХ ВРАГА
работает на заправке (?)

http://68.media.tumblr.com/d783c5c48a1564766d81033698feffb4/tumblr_inline_nukc53pdxX1qlt39u_500.gif

http://68.media.tumblr.com/7bd7c1e4322b75970aa29095b74f2f7c/tumblr_inline_nukc65PrlV1qlt39u_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Руди Нортон

ВНЕШНОСТЬ
dane dehaan

ОПИСАНИЕ:
Пожалуй, всё началось с детской площадки, где мы впервые и столкнулись. Мне было тогда девять, а тебе одинадцать, а ещё я был ужасным собственником и избалованным мальчишкой, поэтому отказал тебе в просьбе поделиться игрушечным автоматом, который между прочим стрелял резиновыми пульками! Ты не обиделся, а лишь криво усмехнулся и между делом сказал, что в подвале твоего дома хранится целый арсенал настоящего оружия. Любопытству моему не было предела. Моё ледяное сердце тут же оттаяло и я понял, что с тобой вполне себе можно подружиться. В этот же день я напросился к тебе в гости, ведь желание подержать в руках опасную для детей вещи было превыше всего. Даже превыше семейного ужина и моей любимой индейки в сладком соусе. Помнится, мама отпустила меня к тебе без проблем, так как в своё время очень хорошо дружила с твоей матерью, но по какой-то причине судьба развела их по разным углам. Без особых проблем мы пробрались в заветный подвал: я уже тогда понял, что за тобой никто не следит, а родителям абсолютно плевать, где и с кем ты проводишь время. Твой отец был не только заядлым алкоголиком, но и охотником, хотя последнее увлечение в виду его пагубной страсти было отложено до лучших времен. Однако оружием своим мистер Нортон всегда гордился больше, чем собственным сыном. И так, цель была достигнута, в девять лет я впервые познакомился с оружием, хотя сейчас понимаю, что это было крайне опасно. Удивительно, как мы в тот день не снесли друг другу головы. И там же, в темном подвале мы поняли, что будет друзьями навек. Навек - это вплоть до средней школы, пока путь мне не перегородили другие ребята: Нейтан и Фред, а ты ушёл на второй план. Семья твоя не жила в достатке, более того, вы кое-как сводили концы с концами. Твоя мать особо не отличалась порядочностью, а отец после увольнения с работы из-за драки с коллегой медленно, но верно опустился на дно. Но в детстве я всё равно тебе завидовал. Завидовал за то, что ты был таким свободным, у тебя в кармане всегда находилась лишняя сигарета. Именно с тобой я узнал все прелести взрослой жизни: первая бутылка пива, травка и мелкое хулиганство на улицах города. Мне было с тобой интересно, но время безжалостно бежит вперёд, мы взрослеем и у нас меняются взгляды. В один прекрасный момент я понял, что с тобой бывает скучно. Каждый день одно и то же: дешёвый алкоголь, сигареты, разбитые окна магазинов. И я решил поменять свой круг общения. Так наша дружба канула в Лету. Ты же начал играть по-крупному, в твоей жизни появились наркотики, а вместе с ними всякие проблемы. Я часто замечал тебя в городе, но мы лишь здоровались издалека. Я не хотел подходить к тебе, чтобы не портить свой имидж, а ты, возможно, до сих пор был зол на меня за то, что я предал нашу дружбу. Но так или иначе был промежуток времени, когда мы вроде бы начали общаться, но это общение было скорее натянутым, чем искренним. Притянутым за уши, я бы сказал. А потом случилась неприятная история с одной девушкой, которая покончила с собой из-за травли, которую устроили я и мои новые дружки. Да, ты знал, что мы к этому причастны, поэтому в голове твоей что-то неожиданно щёлкнуло и ты решил опуститься до шантажа. Тебе захотелось испортить мою идеальную жизнь, Руди, но знай, я тоже умею кусаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
История о том, как некогда друзья стали врагами. Не хватает в жизни моего персонажа врагов и проблем, знаете ли. Мордобой уж точно обеспечен, куда же без этого. В принципе, можете изменить Руди внешность и чуть-чуть поднять возраст, если захотите. У Рэнди достаточно уже скелетов в шкафу, поэтому Руди будет, чем полакомиться. Но здесь не будет типичной ненависти. Вполне возможно, что ещё не поздно что-либо исправить.

Отредактировано Randall Tate (Чт, 13 Апр 2017 01:51:03)

+6

20

В ПОИСКАХ НАСТАВНИКА И ВДОХНОВИТЕЛЯ
Профессор исторических наук в Гарварде, египтолог, археолог

https://68.media.tumblr.com/db17d776a8f0c21037c93d3ebe48f000/tumblr_on0zzeWkvq1qdhps7o3_500.gif

https://68.media.tumblr.com/8a46b33ea738dae946e9c0b84ff3feb5/tumblr_on0zzeWkvq1qdhps7o1_r2_500.gif

- - - - -

ИМЯ
Чарльз Гудвин

ВНЕШНОСТЬ
Харрисон Форд

ОПИСАНИЕ:
Профессор Гудвин один из самых неуловимых сотрудников исторической кафедры в Гарварде. Конечно, на лекциях он добросовестно рассказывает студентам о том, что археология - это точная наука, где нет места беготне за сказками, призраками и раскопкам всего и вся без предварительной долгой и кропотливой работы с источниками, после которых можно попробовать предположить, что раскопки действительно необходимы, но... Но на практике Чарли Гудвин тот ещё романтик, готовый собраться при первой возможности и помчаться на поиски очередного шедевра мировой культуры, скрытого в песках Сахары. Влюблён в науку по самые уши, обаятелен до безобразия, прекрасный ученый, который регулярно попадает в переделки, о которых лучше помалкивать не только на лекциях, но и на кафедре. Да и вообще, есть то, что посторонним не стоит знать.
Чарли воспитывал отец, который так же историк, в остальном - биография дело тёмное.
Профессор Гудвин познакомился с Мэри... Хотя, наоборот. Мэри познакомилась с профессором Гудвином во время экскурсии, когда Чарли встрял в речь экскурсовода, между делом отметив, что за всё то, что почтеннейший говорит о богах и культах, в Древнем Египте его бы заживо похоронили. Покуда экскурсионная группа галдела, обсуждая неожиданное происшествие, девушка увязалась за знатоком, чтобы объяснить ему, как некрасиво встревать в чужие рассказы со своим бесценным мнением. Чарли не был в курсе, что перед ним дочка президента, а таких девиц-студенток в университете он уже насмотрелся, так что только отмахнулся, посоветовав почитать кое-какие книги и не молоть чушь про этику. В то время у профессора была достаточно интересная работа в Египте, он изучал кое-какие недавно найденные ушебти, которые находились на хранении в Каирском музее, а у Мэри Грейсон была масса свободного времени и юношеский максимализм, так что когда они в следующий раз столкнулись в музее, то ситуация изменилась - Мэри клещом вцепилась в незнакомого ей мужчину, не реагируя на рекомендацию отправиться в отель к бассейну и не мешать.
После двух недель попыток ходить игуаной, ждущей, когда жертва сама умрет от яда (то есть неотступно и терпеливо), Чарли сдался и решил поговорить с девчонкой, ответить на неё вопросы. Получил папку с вопросами, написанными аккуратным почерком. К этому моменту уже было известно, кто есть кто, поэтому профессор был настроен скептично, но достаточно вежливо - никому не хочется потерять работу из-за дочерей президента. Его мнение изменилось, когда он вечером сначала бегло, а потом уже более внимательно изучил, что же интересовало Мэри, а при новой встрече, инициатором которой был уже он сам, посоветовал девушке поступать на исторический и "не валять дурака".
Много ли надо девятнадцатилетней девушке, чтобы с горящим взором поскакать следом? Не очень, особенно когда вокруг всё новое, непонятное и, на удивление, живое. Культура и история показались Мэри куда более живыми, чем юриспруденция, на которой её видели родители.
С тех пор Мэри активно готовится к поступлению, регулярно консультируясь у своего вдохновителя, вдохновитель страдает от внимания проверяющих органов, но достаточно терпеливо работает с девочкой. И даже обещал её взять на следующие раскопки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Образ навеян, конечно, бессмертным Индианой Джонсом, но совершенно не нужно делать кальку с героя фильма. В целом, все обсуждаемо, но внешность хотелось бы сохранить, но если персонаж понравился, а Форд вообще ни разу не вдохновляет, то договоримся, я думаю. Чувство юмора обязательно, знание египетской мифологии на уровне получше, чем пара голливудских фильмов, приходите!

+8

Вы здесь » inside » веранда » нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC