Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре декабрь 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 4°...+10°.

О, счастливчик!

Не поверите, но я ждал этого почти год и вот свершилось! Ух-ху-ху! Сайд нашелся как-то сам собой слишком давно и меня всегда умилял тот факт, что все эти люди как-то умудряются играть в реальную жизнь. Я не понимал как это и всегда думал, что это просто невозможно; что это скучно и глупо, когда нет каких-то сверхъестественных вкраплений, а затем наступил такой момент, когда мне самому потребовалась тихая, размеренная простая жизнь с персонажем, которого я люблю и которого так и не случилось реализовать и вот меня, скептически настроенного, приняли здесь, и теперь я довольный как слон тем, что просто играю в своё самое настоящее удовольствие. Сайд такое место, которое это позволяет; такое место, которое язык не поворачивается назвать как-то иначе, чем «дом». Здесь правда есть эта домашняя атмосфера, которую создает не обложка, которая, к слову, всегда замечательна, а люди, которые пишут свои и одну общую истории, которые не дают уснуть флуду ни на минутку и вообще активничают везде и всюду!
Я хочу от себя лично и от своей сестры, которую привёл за ручку вместе с собой, сказать, что мы благодарны за такой проект всем, кто приложил руку к его созданию и развитию на старте и за всё время ведения игры; спасибо за возможности, которые Сайд подарил нам и которые мы с охотой реализовываем; за понимание и всегда за ожидание возвращения домой, на любимый Сайд.
Человеческое всем спасибо!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » гараж » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p2294

в моей жизни ты головная боль, чужак и все ещё мой муж, а зовут тебя Тейлор Блэк и тебе 24 года. на жизнь ты зарабатываешь раньше в армии, а теперь  в ФБР/ЦРУ/АНБ где числился сапером, а теперь специальным агентом, а свое свободное время проводишь за тем, что пытаешься наладить отношения с семьей.

http://66.media.tumblr.com/004a8d049f0133468ae9bd132bb82eab/tumblr_n51h823Gur1s103i9o3_250.gif
Aaron Taylor-Johnson

Тейлор Блэк вырос в Бостоне. Там и началась его история. Обычный парень, который планировал, как пойдет гулять с друзьями. Будет ли ходить на футбол. Вел самую обычную жизнь. Он даже по секрету сказал, что впервые поцеловался в 14 лет. Собственно его жизнь в Бостоне была самой обычной. Его родители были учеными, которые работали на крупную международную компанию. Мальчик не желал идти по стопам родителей. Он бредил мечтами об армии. Родители считали, что это детская блажь. Но делать было не чего. Когда Тейлору исполнилось 16 родителей отправили в командировку за границу. Они не хотели, чтобы Тейлор отправлялся с ними. Именно поэтому его и отправили к тетке, сестре матери, в Монтану. Для Тейлора это было не просто, но он удивительно спокойно воспринял изменения в жизни. С теткой он нашел общий язык, как и с её сыном. В местной школе довольно быстро нашел своих друзей и свою любовь. Правда то, что он и Кэтрин Стюарт будут в месте не думал. Ведь она едва не переехала его, когда каталась верхом. Ещё и с лошади упала, а потом устроила скандал. Она его забавляла и злила одновременно. Её прямолинейность бесила, но он единственный в мире человек, который может назвать её Китти без особых последствий для собственного здоровья. К выпускному классу они уже были вместе. Естественно окружающие не рассчитывали на то, что Они и дальше будут вместе. Тем более Тейлор бредил армией, а Кэт собиралась поступать на медицинский в Вашингтоне. Но пара продолжала строить планы на будущее. Сразу после вручения атестатов Тейлор подал документы в батальон рейнджеров, а Кэтрин успешно поступает в университет. Их дальнейшая связь поддерживалась с помощью телефонных звонков и писем. Их чувства постепенно начинали притупляться, но Тейлор решил иначе. Как он выбил себе то увольнительное Кэт не знала, но он на пороге её квартиры, там она жила с сестрами, и предлагает выйти за него замуж. Кэтрин соглашается. Не было пышной свадьбы. Они просто расписались и все. Как оказалось Тейлор жуткий собственник. Он не желал делить любимую ни с кем и решил, что брак лучший выход. Но молодые люди определенно не рассчитали силы. Кэт не собиралась бросать учебу, Тейлор армию. Они жили в разных частях страны, но пять лет назад все изменилось. У них родился замечательный сын Роберт. Но и это не сплотило семью. Кэт оказалась матерью одиночкой, а Тейлор продолжил службу. Благо семью он не оставлял, но вот отношения в семье постепенно сходили на нет. Они становились чужими друг другу, хотя коленки Кэтрин до сих пор подкашиваются, когда муж называет её Китти. И вот прошло пять лет. Ребенок, который почти не знает отца. Жена и муж, которые не могут найти общий язык. Многие посчитали бы лучшим выходом развод, но чета Блэк решила, что все можно спасти. Перевод на работу в Вашингтона Тейлора стал просто отрадой. Они решили попробовать все снова. Вот только в день приезда Тейлора ждет сюрприз, что ещё больше нагнетает обстановку в семье.

Я не королева драмы, но мне захотелось напряженных отношений. Да они семья, они любят друг друга, но они разные люди, которые почти не знают друг друга. Все, что у них есть это ребенок и рваные воспоминания о счастье. Им предстоит снова узнать друг друга. Научиться жить вместе. Снова завоевать друг друга. Это будет не просто, ведь есть не только они, но и мир вокруг них. Насчет сюрприза. Это как бы часть идеи предложенной другим игроком, но мне понравилась. Приходите и я Вам все расскажу. Относительно внешности. Меня будет трудно уговорить поменять её, но вы можете попробовать. Просьба Криса Эванса и Сэбастиана Стэна не предлагать. Мне не важно количество символов в постах и лицо от которого пишите. Я подстроюсь. Мне важно, чтобы было 2-3 посты в неделю. Предупреждать, если что не так. Быть инициативным. Не буду сама тянуть линию. Хочу вместе с Вами все придумывать. Плюс развивайтесь не только в игре со мной, но и вне меня. Я думаю, что тут много шикарных игроков, которые помогут) Приходите. Я очень скучаю по  мужу)

0

3

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.

Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1580

0

4

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.

Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4176

0

5

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

0

6

в моей жизни ты личной помощницей, а зовут тебя Оливия и тебе 24-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься личной помощницей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st3-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/121518/2.gif
обсуждаема

Я не знаю о тебе ничего кроме имени и то, что ты варишь отличный кофе, который бодрит меня по утрам. Ты та кто знает чем будет занять мой день лучше меня самого. А ведь говорят, что незаменимых женщин не бывает. В моей жизни ты и есть самая незаменимая женщина. Мы никогда не говорим по душам, но ты знаешь все важные даты в моей жизни, готовишь подарки на дни рождения, разбираешься с моими девушками. я же забываю поздравить тебя с днем рождения. Но ты уже не обижаешься на меня. Ты привыкла к тому, что я вечно загружен работой. Что меня разрывают законопроекты и дела фирмы. Ты можешь отвечать на звонки в любое время суток и давать ответы на вопросы. Ты будешь той, кто правит мои речи, подбирает галстук к рубашке, если я опаздываю куда-то. Да ты моя личная помощница, которая пришла на замену, когда очередная крашенная блондинка сбежала так и не получив желаемого. А ты не хотела затащить меня в постель. Ты сама не хотела этого делать, хотя только слепой не заметил бы, что ты красивая. Но тебя не интересовал роман с шефом, а мне не нужна была очередная безмозглая кукла у которой только одно на уме. Мы можно сказать нашли друг друга. Вот уже три года мы работаем вместе и наверное ты будешь единственной женщиной о потере которой я бы сожалел.

Требований будет не много. Внешность можете предложить свою.  Мне нужен человек, который будет мне помогать, выполнять что-то за меня, при этом быть той самой незаменимой помощницей без которой я не буду представлять свою жизнь. Возможно, все перейдет в дружбу, но я не обещаю пары. Если мы сыграемся и все пройдет хорошо, то вполне в будущем может быть пара. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1577

0

7

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

0

8

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p3073
http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/ostorozhno-deti-/7.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
готова выслушать ваши варианты

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мы с мужем разыскиваем своих детей. Сыну Матео Джонсу - 13 лет, дочери Аллесандре Джонс - 10. Собственно мы не прописываем имен. Фамилия отца Джонс. Папа уже есть на проекте. Мы готовы обсудить многие моменты до настоящего времени. Играть будем все от хорошего до плохого. Надеемся на насыщенную игру. Готовы любить, холить и лелеять)

0

9

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4594

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

0

10

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p743

в моей жизни ты младшая сестра, а зовут тебя имя на вас, фамилия Голден и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в придумай где числишься сама выбери, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/troian-bellisario/gallery/2317367_troian_bellisario_pic.gif
Тройэн Беллисарио.

Ты младше меня на 5 лет. Ты всегда была хорошей девочкой. Но тебе сложно жилось в семье, где есть старшая сестра, которая всегда лучшая и ставит тебя на второй план. Хотя ты и была более любимым ребенком. Родилась ты в Вашингтоне в семье преподавательницы младших классов и полицейского. Ты росла любимым ребенком и родители окружали тебя любовью и заботой, а вот со старшей сестрой отношения не заладились. Скажем откровенно их с трудом можно было назвать даже сестринскими. Ты до безумия ненавидела подругу Хелен Альму, которая почему-то была сестре ближе, чем ты. Ты не понимала почему никто не замечает твоих успехов и не ставит тебя в пример. Ты не понимала... но это оставило след. Ты всегда стремишься быть первой. Быть идеальной. Тебе было 13 лет, когда отца убили на работе и мама расстила нас с тех пор одна. Замуж она так больше и не вышла, а если и были романы, то мы об этом не знаем. Ты старалась стать незаменимой в школе после выпуска сестры. Отличные отметки, активистка. но все равно то и дело кто-то говорил, а вот твоя старшая сестра...Теперь училась на медицинском и снова вызывала восторг. А тебя это бесило и то, что мы не общались не улучшало ситуацию. Сколько лет прошло. Ты выросла. Стала совсем взрослой. Уже живешь отдельно и пересекаемся мы только на семейных вечерах. Но теперь ты можешь смело уколоть меня в том, что я не такая уж и идеальная. При этом уходить с гордым видом и не замечать всех моих попыток наладить отношения.

Хочу семейной драмы. Трудные отношения между родными сестрами. Мы не общались толком никогда, а с годами обиды только усугублялись. К тому же ты знаешь, что мы с Альмой подруги уже миллион лет. До сих пор и я её по прежнему приглашаю на наши семейные праздники. Хочу выяснения отношений, хочу споров, взаимных упреков, детских обид. Хочу, чтобы было сложно. Мы в будущем сможем помириться, но не сразу.
Имя и профессия на ваш выбор. Только не криминал. Она слишком хороша для этого. Внешность можно сменить, но обсудите со мной. Внешность только брюнетка. Скорее забирайте мою сестру. Я её очень жду)

0

11

заявка: http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6904

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя ТиСи Кэллахан и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом в отделении скорой помощи, а свое свободное время проводишь с воспоминаниями

http://66.media.tumblr.com/11edd9bf581b00d5a6e414f9612a5432/tumblr_nn54ugkzLg1rntxqeo3_500.gif
Eoin Macken

ТиСи родился в семье военного. Рос обычным парнем, присматривал за своим младшим братом, который был младше всего на пару лет. Мужчина пытался во всяком случае он думал о том, что так будет правильно. Хотя правильным ТиСи вообще назвать нельзя. Он никогда не был тем парнем, который подает пример, но он всегда был надежным. Если ТиСи сказал, что что-то сделает он это делал. Дальше он пошел в армию. Один срок в морской пехоте и все изменилось. Он решил, что с него хватит. Идти по стопам отца он не намерен и не заключает второй контракт. Подает документы в медицинский. Почему? Странное определение "Я научился убивать, а теперь должен научиться спасать жизни." Так и получилось. Не был лучшим на курсе, но все равно был хорош достаточно, чтобы стать одним из лучших интерном местной больницы. Да только ТиСи снова все делает не так. Его брат должен был отправляться в горячую точку и он вместо интернатуры записался снова на службу. Его зачислили в батальон, где должен был проходить службу его брат. Таким образом он отправился на службу. Почти весь срок командировки прошел, когда они попали в ловушку противника. Именно тогда и случилось самое непоправимое в его жизни. Его брат погиб и никакие его знания не могли помочь спасти его. ТиСи вернулся домой сломленным. Его стали одолевать кошмары. Если бы не жена и друзья то ему было бы трудно справиться. казалось, что его жизнь постепенно стала налаживаться. Да только он не мог найти себя в жизни. Стал прикладываться к бутылке. Жена не выдержала этого и развелась считая, что он должен научиться самостоятельно решать свои проблемы. Именно тогда на помощь пришли его друзья. Они предложили ему работу в отделении скорой в больнице. Это стало переломным моментом. Пусть он стал несносным. Спорит по каждому пустяку, самовольно принимает решения, но он один из лучших докторов в больнице. Именно поэтому он все ещё работает в больнице.

Я взяла этого персонажа из сериала "Ночная смена". Я не требую 100% знания персонажа, сериала. Просто возьмите костяк и сделайте такого себе лохматого небритого обормота, который будет спорить со старшим смены, делать операции и спасать жизни людей. У него ПТСР и он с этим борется. Когда с помощью алкоголя, а когда иначе. Я готова к обсуждениям. Я просто буду рада видеть его здесь, буду рада другу. Кроме меня на проекте ещё есть врачи и играть с кем будет. 

0

12

в моей жизни ты мой соперник, а точнее кандидат в президенты США от демократической партии, а зовут тебя Фрэнсис "Фрэнк" Андервуд и тебе за сорок лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься кандидатом в президенты США, а свое свободное время проводишь с сам решишь

https://31.media.tumblr.com/1c2c57da241aa01821754416dc1ae226/tumblr_n0ekepVmw91s5jeldo5_r1_250.gif
kevin spacey

Ты из семьи политиков. Ты рос с четким осознанием того, что вся твоя жизнь будет связана с политикой. И ты собирался добиться самой высокой должности, которую только можно получить. Фрэнк поставил себе за цель стать президентом Соединенных штатов Америки. И он целеустремленно шел к этой цели. В школе он был отличником. Сразу же после неё он поступил в один из университетов Лиги Плюща. Ему это удалось с первого раза. Такого студента хотели получить многие учебные заведения, но все же он выбрал один. Закончил факультет международных отношений. Там же познакомился со своей супругой, которая стала его второй половинкой на все последующие годы. Фрэнк очень целеустремленный человек, которому удавалось идти к поставленной цели, даже если для этого приходилось идти по трупам. Вот только президентское кресло от него ускользало раз за разом. На десяток лет он решил отойти от погони за президентским креслом, но не из политики. Все эти десять лет он все время принимал активное участие в политике. Несколько лет занимал пост госсекретаря при первом сроке президента Торнтона. Не сошелся характером с президентом при решении одного вопроса  и ушел в отставку. На нынешних выборах президента стал кандидатом от Демократической партии США.

Ребята, я даю каркас. Вам решать, какой была его жизнь, сколько взлетов и падений  у него было. Кто его жена и чем она занимается. Тут вы можете сами писать. На самом деле я даю большой простор для фантазии в написании биографии с учетом того, что изложено выше. Мне нужен человек для сюжетной игры. Хочу отыграть выборы президента со всей подноготной. Если вы придете в ближайшее время, то думаю мы устроим так, что игроки проекта будут выбирать президента, а значит тут будет финал неизвестным и от этого все более интересным. Внешность не менять. Мне нужен Фрэнк Андервуд.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8712

0

13

В моей жизни ты старшая сестра, на самом деле тебя зовут Сюзанна, но ты ты представляешься как Тэйлор (не против смены имени) и тебе 21 год. На жизнь ты зарабатываешь интригами, а свое свободное время проводишь с богатыми мужчинами.

http://funkyimg.com/i/2et8W.gif
Selena Gomez

Ты не та из трёх дочерей, кем гордится наш padre. Старый мексиканец отрёкся от тебя, оборвал все контакты и не желает вспоминать твоё имя. В семейном логове Маркесов нет ни одной фотографии, ни одной вещи, ни одного напоминания о твоём существовании. Ты подвела его и мать. Наплевала на их гордость. Заставила всех презирать тебя, осуждать отца, коситься на мать, называть меня братом бляди, шлюхи, проститутки.
Наш отец, Диего Маркез, родом из Мексики, откуда бежал подобно многим бесконечно беспечным историям мечтателей и энтузиастов, отправившихся в Штаты на поиски перспектив лучшей жизни. Страницы его биографии полны как грандиозных взлётов, так и не менее трагичных падений. К счастью, последние строки всё же написаны на волне воодушевлённого подъёма. В Америке он нашел женщину, которую полюбил, и да, она ответила ему взаимностью. Их жизнь скромна, проста и лишена излишеств. Он всего лишь обыкновенный плотник, электрик, садовник, мастер на все руки, а она стрижёт собак.В их браке рождены три дочери и сын. Старшие Сара и Мария - замужние дамы. Воспитывают детей, работают, служат домашними жёнами. Я рождён последним, ты появилась на свет тремя годами ранее. В отличии от старших сестёр, строгое католическое воспитание взрастило в тебе протестный нрав. Ты всегда была проблемным ребёнком, источником скандалов с многократными уходами из дома, приводами в полицию, исключениями из школ.
Бог наградил тебя женственной фигурой, миловидным лицом, природным шармом. Дьявол одарил тебя вспыльчивым темпераментом, зависимостью от мужского внимания и любовью к деньгам. Статус дочери простого плотника не мог устроить тебя. Ты желала вести праздную жизнь, купаться в роскоши, стать частью богемы. У тебя не было ничего кроме самой себя, своего умения нравится мужчинам, своей красоты. В семнадцать ты опустилась до уровня той, кто готов лечь в постель ради выгодного романа. Ты играла в дорогую игру, боясь назвать себя дешёвкой. Отец пребывает вне себя от злости, когда узнаёт подробности твоей личной жизни. Ты изгнана из дома. Хорошо что тебе есть куда идти.
Сегодня на твоём счету несколько завершенных интрижек с богатыми и влиятельными людьми. На всех романах поставлена жирная точка, омрачённая скандалом или украшенная торжественным даром. Ты отреклась от семьи, но живёшь лучше всех Маркесов объединённых воедино. Два спортивных авто, красивая съёмная квартира в столице. В определённых кругах ты известна и слава эта двулична.   

Я просто выиграл в лотерею и должен заказать персонажа хд Получилась крутая сестра! Зная популярность инцеста, должен сказать что ничего подобного не предполагается! Собираюсь наладить контакт с сестрой, найти тебе мужика, который станет спонсором нашей конфетно-букетной жизни хд Большой активности не требую. Смогу писать в игру один раз в неделю. Кроме био никак перса не ограничиваю. Приходи!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7327

0

14

в моей жизни ты очень хороший друг, который, однажды станет кем-то больше, а зовут тебя пусть пока будет Кевин и тебе 31-33 года. на жизнь ты зарабатываешь кем-нибудь, а свое свободное время проводишь с друзьями, но в первую очередь, конечно, со мной.

http://funkyimg.com/i/2f5nJ.gif
julian morris

— Ты его любишь?
— Нет, я боюсь.
— Чего?
— Боюсь любить его.
— Почему?
— Страшно терять тех, кого любишь.

Мы познакомились около трех лет назад через моего тогда еще молодого человека - твоего лучшего друга. Общий язык нашли быстро, так что ты практически сразу одобрил выбор товарища. Частенько мы устраивали двойные свидания, выезжали втроем или вчетвером (в моменты, когда у тебя была девушка) за город, катались на лошадях. В общем, весело проводили время. Очень скоро ты стал и мне близким другом. В моменты наших ссор с Джонатоном ты никогда не принимал чью-либо сторону, не выслушав каждого. А потом, как правило, говорил, чтобы мы не занимались ерундой и скорее мирились, ибо лучшей пары ни мне, ни ему просто не сыскать. Ты считал, что мы идеально подходим друг другу и искренне радовался за нас.
В феврале две тысячи шестнадцатого Джонатан уезжал в Дублин навестить родных, а по приезду я планировала устроить романтический ужин и сообщить ему радостную новость о своей беременности. Но двадцать второго февраля меня разбудил телефонный звонок. Спутанный голос матери Джонатана по ту сторону телефона пытался сообщить о тяжелом состоянии сына, попавшего в больницу после серьезной аварии. На следующий день я первым же рейсом вылетела в Дублин, но не успела. Джонатан ушел из жизни еще до того, как я ступила на новую землю. Ты приехал чуть позже, чтобы быть рядом со мной и его семьей. Его родители всегда относились к тебе, как к родному сыну. Я была опустошена, сильно переживала, почти не ела и мало спала, вследствие чего вскоре потеряла и своего ребенка. Не знаю, почему, но я так и не рассказала никому о случившемся, даже тебе. Возможно, из-за того, что Джонатан погиб, так ничего и не узнав. Ведь мне хотелось ему первому сообщить эту новость. Возможно, из-за того, что не хотелось видеть еще большую жалость в глазах окружающих. А, возможно, и все вместе.
Внешне я была все той же, разве что в глазах пропал прошлый игривый блеск, но внутри же я быстро увядала. Ты очень меня поддерживал. В те моменты, когда я не задерживалась допоздна на работе, ты спешил ко мне домой с чем-нибудь вкусным и отбирал бокал с вином, чтобы я не заливала свою печаль алкоголем. А когда я готова была уже чуть ли не ночевать в музее, ты ехал и туда, чтобы схватить меня, отнести в машину и отвезти домой. Ты чувствовал, что я что-то скрываю, но знал, что бесполезно лезть ко мне в душу, ибо я лишь еще сильнее закроюсь. Ты знал, что однажды я сама все расскажу, когда буду готова.
Когда в конце июня мне предложили должность в аукционном доме, у меня открылось второе дыхание. Я уже потихоньку начала отходить от трагедии. Конечно же, не без твоей помощи. Ты всегда знал, что может доставить мне удовольствие. Знал, как заставить меня улыбнуться. И теперь уже я сама проявляла инициативу того, чем бы нам таким заняться. До этого же я просто соглашалась с тобой, стараясь показаться менее несчастной, чем была на самом деле.
Мне казалось, что ты как-то иначе стал смотреть на меня. Перестал звать меня Мелроуз, как зовут большинство друзей. Исключительно Мелисса. И это имя из твоих уст всегда звучало, словно какая-то мелодия. Стал нежнее со мной обращаться. Конечно, ты ничего не говорил, но девушка всегда чувствует, когда нравится кому-то не просто в качестве друга. Иногда и я ловила себя на мысли, что и ты для меня становишься кем-то больше. Но и я молчала. Боялась снова полюбить и потерять. Боялась предать память Джонатана, ведь прошло еще не так много времени со дня его гибели. Между нами всегда оставалась какая-то недосказанность. Но ты все-таки не выдержал. Правда как только ты пытался заводить разговор на эту тему, я тут же ее сворачивала, уводила в другое русло, не желая признаваться даже самой себе в своих чувствах. И так было не раз, и не два.

— Чего ты боишься, Мелисса?
— Ты так и будешь всегда спрашивать меня об этом? И, вообще, ты обещал, что мы сегодня пойдем на ту новую выставку, а сам еще не готов.
— А ты так и будешь всегда менять тему разговора, как только я буду заговаривать об этом?

Позже ты скажешь, чтобы я слушала свое сердце, оно никогда не обманывает. И я послушаюсь. Сдамся. Брошусь в омут с головой.

Данная заявка идет в будущем в пару. Мне бы хотелось начать играть с самого начала нашей истории.  Внешность менять очень бы не хотелось, однако это возможно. Имя, профессия, биография - все на вас. По характеру я вижу его очень компанейским, с отличным чувством юмора. Для него стакан всегда наполовину полон. Создает впечатление человека, который знает все обо всем - и, в свою очередь, не спешит никого переубеждать. Настоящий романтик, с очень богатым внутренним миром. Умеющий слушать и слышать. Очень нежный, заботливый и отзывчивый. Настоящий ценитель искусства. Любит театр, пикники, активный отдых, верховую езду. Если что решит, не отступится, и всеми силами будет добиваться желаемого.
Хотелось бы видеть идейного игрока, желающего развивать персонажа, который добавит в него свою изюминку. Я не требую гиперактивной игры, 1-2 поста в неделю, и я буду счастлива. В остальном требования к игроку стандартны. Я всегда открыта к диалогу. Очень жду ♥

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9130

0

15

в моей жизни ты один из лучших друзей и сотрудник, а зовут тебя Ден, сам выберешь имя и фамилию и тебе 33-35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в закусочной на колесах где числишься помощником повара, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m79mqiSOC81r6kj3io1_500.gif
josh dallas

Ты из обычной семьи. Пожарный в третьем поколении. Тебя вообще ничего не должно связывать с нами. Ты не такой как мы, хотя тут даже скорее они. Так уж получилось, что Кристофер Райли из богатой семьи, Итан Прайс выбился в люди сам, я в прошлом успешный повар, а вот ты пошел в пожарные. Сначала обучение, а потом и работа в пожарной части. Ты был правильным парнем. В твоей биографии нет ничего такого, что можно было бы назвать постыдным. Ты весь такой правильный, что порой становиться тошно. Мы познакомились с тобой год назад. Ты вытаскивал меня и тело моей жены из покореженного автомобиля. Ты мне сказал, что моя жена мертва. А потом ты стал приходить и говорить со мной. Один из немногих кто остался со мной, пока я покинул работу, покинул все. Заперся в чертовом доме, где мне все напоминало о том счастье, что я потерял. Так ты познакомился с Итаном и Крисом. Втроем вы заставляли меня выбраться из моей депрессии. Ты же продолжал работать, но когда я сообщил, что открою закусочную на колесах решил мне помочь. И вот теперь мы вдвоем продаем еду из небольшой закусочной. и ты вдруг понял, что тебе нравиться и ты не желаешь возвращаться назад.

сто лет уже не писал заявки и начинаю её с конца. то есть с требований. это не однажды в сказке и прекрасный принц мне не нужен. мне нужен обаятельный засранец, который будет приводить джастина в чувства после всего, что у него произошло в жизни. человека, который бросит работу, чтобы начать все сначала. это будет самая, что ни на есть дружба. персонаж нужен для игры. и у нас тут есть одна задумка уже с игроками для которой нам только не хватает его. персонаж нам нужен для ИГРЫ. хотите флудить - флудите. хотите сходить с ума - сходите, но если вы намерены взять роль и не играть в сюжет, который мы наметили то не стоит брать роль. ну вообщем понятно, да? если вы после этого все же решили взять роль, то пишите в гостевой и зовите меня, кристофера райли или итана прайса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8244

0

16

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4594

0

17

в моей жизни ты моя младшая сестра, а зовут тебя Лилиан и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в госпитале где числишься интерном, а свое свободное время проводишь со мной, твоим племянником и каким-нибудь парнем, от которого ты вроде как без ума.

http://33.media.tumblr.com/471b17e3adf82d33fa6357d42027ce1c/tumblr_inline_nx0ftc52ep1tzd7gd_500.gif
как вариант, Carey Mulligan

Столь далёкий 1989 год врезался в память маленького мальчика красочным узором, изображающим невероятную сказку с новым началом. Этим странным, сутулым и безмерно одиноким двенадцатилетним ребёнком был я, Лили, а твоё появление стало отправной точкой для так называемого "после", направившего мою жизнь в необходимое русло. Я до сих пор с нежностью вспоминаю момент твоего приезда в отчий дом, счастье в глазах родителей и моё удивление маленькому розовому комочку, который я уже давно окрестил именем "Лили". Наяву ты оказалась куда прекраснее, нежели в моём воображении, и с того самого дня, с момента твоего пронзительного крика моё сердце наполнилось великой любовью, живущей в нем и по сей день.
Нашу семью было сложно назвать обычной, как бы мы ни старались быть похожими на других. Ходили слухи, что в наших жилах текла капля голубой крови Первого барона Дарси, и хоть сию теорию подтвердить так и не удалось, я с уверенностью заявляю, что в каждом из нас есть необъятный мятежный дух, который рано или поздно медленно, но верно вылезает наружу и заставляет творить безумные вещи. Наш отец, Томас, - небезызвестный археолог, принявший участие в раскопках нескольких городов так называемого Декаполиса. Когда ты была маленькой, Лили, он сажал тебя к себе на колени и, дождавшись, пока я устроюсь в соседнем кресле, начинал свой рассказ о Ближнем Востоке, сменяющих друг друга культурах, древнейших цивилизациях. Он шептал что-то на неизвестном тебе языке, а я называл его речи магическим заклинанием, хоть уже и начинал понимать сказанное. Отец заразил нас обоих огромным интересом к арабистике и, когда ты стала чуть старше, мы, рассматривая очередной архитектурный памятник, мечтали... Я - пойти по его стопам, стать археологом и поучаствовать во множестве раскопок, а ты, моя маленькая девочка, ты мечтала стать преподавателем истории в Оксфорде и написать книгу обо всех тех чудесах, которые мне удастся найти. Чудесное время, которое и по сей день греет мою душу в самые промозглые дни.
Наша мама же, Энн, всерьёз увлекалась криптографией, что позволило нам с тобой придумать наш собственный шифр, на котором мы общались втайне от взрослых. Мама рассказала нам о многом, и ты впитывала её знания, как губка, а затем делилась ими и со мной. Мне же была гораздо интереснее её работа в центре правительственной связи Великобритании, поэтому стоило ей только преступить порог дома, как я начинал докапываться до неё вопросами. Детское любопытство, что ещё сказать!
Милая моя Лили, ты росла чудесным ребёнком, и я старался проводить с тобой всё своё свободное время [читай: все выходные и праздники, на которые я возвращался домой из частной школы, а затем и из университета]. Я радовался всем твоим успехам и всегда подбадривал в минуты печали, хотя, признаюсь, грусть в твоих глазах я видел редко, ведь ты всегда была лучиком солнца, моей жизнерадостном девочкой с неповторимой улыбкой. День, наполненный твоими слезами, предательски скатывающимися по щекам, я запомню навсегда, ведь он разбил моё сердце. 2003 год, ты - четырнадцатилетний ребёнок с отличными успехами в школе и огромными перспективами в будущем, а я - двадцатишестилетний парень, отправлявшийся на кровопролитную войну на Ближнем Востоке. Я дал тебе слово вернулся, и в течение следующих трёх лет я возвращался - приезжал домой в короткие перерывы между операциями, и ты встречала меня с визгами радости и тут же принималась рассказывать новости. Лили, моя Лили, именно ты рассказала мне о свадьбе моей первой любви, и именно ты собирала меня по кусочкам все следующие несколько дней, что я был дома. Я гладил тебя во волосам и вдыхал родной запах, я запоминал тебя, будто бы чувствуя невозможность следующей встречи.
Наш отец пропал в 2006 году по дороге на раскопки вблизи мечети Аль-Акса, и я исчез вслед за ним. Ты в тот момент поступила в университет за тысячи километров от родной Англии, и мама запретила тебе упускать подобную возможность, фактически выставив за дверь с чемоданом. США было твоей давней мечтой, намеченным курсом, по которому ты так упорно шла. Мне страшно представить, как тяжело тебе было; мне стыдно, что меня не было рядом. Прости, Лили, прости, если когда-нибудь сможешь. Новость о моей гибели выбила тебя из колеи, заставив рассыпаться на мельчайшие кусочки. Я не знаю, как ты пережила это, но я знаю одно - ты, Лили, сильная, сильнее многих. С 2007 по 2010 года на адрес твоей новой, снятой вскладчину с подругой квартиркой в Далласе, периодически приходили странные вещицы - немного восточного антиквариата, который мне удалось вытащить из местных музеев, каюсь. Я хотел дать тебе Надежду, хотел показать, что я жив и буду рядом до последнего вдоха, но я до сих пор не знаю, удалось ли мне...
В 2008 году в интернете появилось душераздирающее видео с убийством нашего отца, выложенное одним из террористов. Ты поспешила вернуться домой и какое-то время жила с убитой горем матерью, которая так и не смогла оправиться и смириться с происходящим ужасом. Вы, уже вдвоём, возвращаетесь в Штаты, где мама потихоньку отходит: новое место, атмосфера, новые знакомства на время выводят её из апатии, но в 2010 году она умирает от сердечной недостаточности в одном из госпиталей. Когда я узнал об этом, чуть было не послал всё куда подальше, не бросил, чтобы оказаться рядом и протянуть тебе руку помощи, подставить плечо, но ЦРУ поставило очередное условие: либо я остаюсь, либо тебе, моя маленькая, светит ещё одно испытание - совсем немаленький срок за сбыт одной из древнейших штуковин, которую я отправил тебе.
Следующий год оказывается полным сюрпризов: на пороге твоего дома появляется пожилая женщина с маленьким мальчиком, напомнившем тебе меня. Ты узнаешь, что я был в Штатах, но, что более ужасно, здесь у меня был роман со спецагентом и теперь есть сын, о котором я даже не подозревал. Мать мальчика погибла во время одной из операций, а Бабушка слишком стара, чтобы заниматься активным ребёнком, так что все заботы ложатся на твои плечи, Лили, и ты отлично с ними справляешься.

Я оказываюсь на твоём пороге в 2015-ом, растерянный, не находящий слов. Я просто стою и молчу, стыдливо опустив глаза, а ты кидаешься мне на шею, не веря собственным глазам. В тот вечер было всё - слёзы радости, горя, едва слышный шепот и душераздирающие крики, ужасные признания и долгие рассказы обо всём. Я пообещал тебе больше не исчезать, я дал слово быть поблизости целую вечность, а ты рассказала мне правду о маленьком мальчике, тихонечко наблюдавшем за нами из-за угла. Я обещал вам, что всё наладится, и я держу слово, и теперь ты приходишь к нам с Нейтом в гости и ругаешь меня за очередное мороженое. Ты говоришь, что я - хороший отец, но я всё ещё сомневаюсь. Это когда-нибудь пройдёт, Лили?... ты поможешь мне разобраться?

не пропадать без предупреждений.
да и всё, пожалуй.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10225

0

18

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя Джонатан Пайн и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL где числишься администратором, а свое свободное время проводишь с кем сам придумаешь

http://www.spletnik.ru/img/__post/56/560da125930a2134d083144385fbafe1_650.gif
Том Хиддлстон

Ты не такой как все. Ты легко сливаешься с толпой, но в тот же момент ты резко выделяешься среди всех. Иногда кажется, что ты человек из другой эпохи. Истинный британец. У тебя отличные манеры. Ты из тех, кто откроет девушке дверь, пропустит её вперед и вообще будет вести себя идеально. Ты всегда собран. Твои зеленые глаза заманивают в свои глубины. У тебя полно тайн, хотя ты вообще открытая книга. Никогда не откажешь в помощи, если это правда необходимо. Ты умеешь нравиться людям. У тебя нереальное терпение. Именно это ярко отличает тебя от других людей. В нашей работе терпение, инициативность и умение держать язык за зубами только на руку. Ты в нашем отеле работаешь около года. Приехал из Англии, просто погулять в Вашингтоне, а потом пришел на работу. Ты сразу очаровал наших посетительниц. Они предпочитают иметь с тобой дело, что злит большинство, ведь ты лишаешь их работы. Мы с тобой друзья. Именно друзья, которые просто помогают друг друга. У каждого из нас свои тайны в прошлом, но мы просто общаемся в обеденный перерыв за чашкой кофе. Ходим отдыхать в музеи или же я тащу тебя в закусочной Джастина для того, чтобы насладиться его едой, хотя ты ярый противник уличной еды. А ещё у тебя есть тайна. Ты работаешь на британскую разведку. Но ты не профессиональный агент. Не тебя просто завербовали, как человека, который может влиться. Да и работать в гостинице при Капитолии только на руку тебе. Ведь тут столько полезных людей можно встретить. И ты пользуешься этим. Ведь у тебя есть цель, которой ты должен достигнуть. Все остальное уже не имеет никакого значения. Правда? Главное устроить так, чтобы ты был рядом, когда твоя цель появиться.

Я все ещё тихо млею по сериалу Ночной администратор с Томом и хотела бы видеть именно такого персонажа, который будет адаптирован под реалии проекта. Все можно обсудить. Неизменно только то, что он администратор в отеле. То есть вселяет и выселяет людей и т.д. Мы друзья, которых у тебя не много. Но чтобы не было все так грустно и пресно в наших отношения то я предполагаю, что ваш персонаж может использовать Мэри в своих целях. Она ведь далеко не дурнушка и обладает некоторыми полезными навыками, о чем он будет знать благодаря друзьям из разведки.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5469

0

19

В моей жизни ты старшая сестра, на самом деле тебя зовут Сюзанна, но ты ты представляешься как Тэйлор (не против смены имени) и тебе 21 год. На жизнь ты зарабатываешь интригами, а свое свободное время проводишь с богатыми мужчинами.

http://funkyimg.com/i/2et8W.gif
Selena Gomez

Ты не та из трёх дочерей, кем гордится наш padre. Старый мексиканец отрёкся от тебя, оборвал все контакты и не желает вспоминать твоё имя. В семейном логове Маркесов нет ни одной фотографии, ни одной вещи, ни одного напоминания о твоём существовании. Ты подвела его и мать. Наплевала на их гордость. Заставила всех презирать тебя, осуждать отца, коситься на мать, называть меня братом бляди, шлюхи, проститутки.
Наш отец, Диего Маркез, родом из Мексики, откуда бежал подобно многим бесконечно беспечным историям мечтателей и энтузиастов, отправившихся в Штаты на поиски перспектив лучшей жизни. Страницы его биографии полны как грандиозных взлётов, так и не менее трагичных падений. К счастью, последние строки всё же написаны на волне воодушевлённого подъёма. В Америке он нашел женщину, которую полюбил, и да, она ответила ему взаимностью. Их жизнь скромна, проста и лишена излишеств. Он всего лишь обыкновенный плотник, электрик, садовник, мастер на все руки, а она стрижёт собак.В их браке рождены три дочери и сын. Старшие Сара и Мария - замужние дамы. Воспитывают детей, работают, служат домашними жёнами. Я рождён последним, ты появилась на свет тремя годами ранее. В отличии от старших сестёр, строгое католическое воспитание взрастило в тебе протестный нрав. Ты всегда была проблемным ребёнком, источником скандалов с многократными уходами из дома, приводами в полицию, исключениями из школ.
Бог наградил тебя женственной фигурой, миловидным лицом, природным шармом. Дьявол одарил тебя вспыльчивым темпераментом, зависимостью от мужского внимания и любовью к деньгам. Статус дочери простого плотника не мог устроить тебя. Ты желала вести праздную жизнь, купаться в роскоши, стать частью богемы. У тебя не было ничего кроме самой себя, своего умения нравится мужчинам, своей красоты. В семнадцать ты опустилась до уровня той, кто готов лечь в постель ради выгодного романа. Ты играла в дорогую игру, боясь назвать себя дешёвкой. Отец пребывает вне себя от злости, когда узнаёт подробности твоей личной жизни. Ты изгнана из дома. Хорошо что тебе есть куда идти.
Сегодня на твоём счету несколько завершенных интрижек с богатыми и влиятельными людьми. На всех романах поставлена жирная точка, омрачённая скандалом или украшенная торжественным даром. Ты отреклась от семьи, но живёшь лучше всех Маркесов объединённых воедино. Два спортивных авто, красивая съёмная квартира в столице. В определённых кругах ты известна и слава эта двулична.   

Я просто выиграл в лотерею и должен заказать персонажа хд Получилась крутая сестра! Зная популярность инцеста, должен сказать что ничего подобного не предполагается! Собираюсь наладить контакт с сестрой, найти тебе мужика, который станет спонсором нашей конфетно-букетной жизни хд Большой активности не требую. Смогу писать в игру один раз в неделю. Кроме био никак перса не ограничиваю. Приходи!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7327

0

20

в моей жизни ты один из лучших друзей и сотрудник, а зовут тебя Ден, сам выберешь имя и фамилию и тебе 33-35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в закусочной на колесах где числишься помощником повара, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m79mqiSOC81r6kj3io1_500.gif
josh dallas

Ты из обычной семьи. Пожарный в третьем поколении. Тебя вообще ничего не должно связывать с нами. Ты не такой как мы, хотя тут даже скорее они. Так уж получилось, что Кристофер Райли из богатой семьи, Итан Прайс выбился в люди сам, я в прошлом успешный повар, а вот ты пошел в пожарные. Сначала обучение, а потом и работа в пожарной части. Ты был правильным парнем. В твоей биографии нет ничего такого, что можно было бы назвать постыдным. Ты весь такой правильный, что порой становиться тошно. Мы познакомились с тобой год назад. Ты вытаскивал меня и тело моей жены из покореженного автомобиля. Ты мне сказал, что моя жена мертва. А потом ты стал приходить и говорить со мной. Один из немногих кто остался со мной, пока я покинул работу, покинул все. Заперся в чертовом доме, где мне все напоминало о том счастье, что я потерял. Так ты познакомился с Итаном и Крисом. Втроем вы заставляли меня выбраться из моей депрессии. Ты же продолжал работать, но когда я сообщил, что открою закусочную на колесах решил мне помочь. И вот теперь мы вдвоем продаем еду из небольшой закусочной. и ты вдруг понял, что тебе нравиться и ты не желаешь возвращаться назад.

сто лет уже не писал заявки и начинаю её с конца. то есть с требований. это не однажды в сказке и прекрасный принц мне не нужен. мне нужен обаятельный засранец, который будет приводить джастина в чувства после всего, что у него произошло в жизни. человека, который бросит работу, чтобы начать все сначала. это будет самая, что ни на есть дружба. персонаж нужен для игры. и у нас тут есть одна задумка уже с игроками для которой нам только не хватает его. персонаж нам нужен для ИГРЫ. хотите флудить - флудите. хотите сходить с ума - сходите, но если вы намерены взять роль и не играть в сюжет, который мы наметили то не стоит брать роль. ну вообщем понятно, да? если вы после этого все же решили взять роль, то пишите в гостевой и зовите меня, кристофера райли или итана прайса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p8244

0

Вы здесь » inside » гараж » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC