Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас в Лейк Шор, штат Мэрилэнд! Тип игры - эпизодический. Рейтинг NC-17(NC-21).
На календаре декабрь 2017 года. Температура воздуха
в этом месяце: + 4°...+10°.

О, счастливчик!

Не поверите, но я ждал этого почти год и вот свершилось! Ух-ху-ху! Сайд нашелся как-то сам собой слишком давно и меня всегда умилял тот факт, что все эти люди как-то умудряются играть в реальную жизнь. Я не понимал как это и всегда думал, что это просто невозможно; что это скучно и глупо, когда нет каких-то сверхъестественных вкраплений, а затем наступил такой момент, когда мне самому потребовалась тихая, размеренная простая жизнь с персонажем, которого я люблю и которого так и не случилось реализовать и вот меня, скептически настроенного, приняли здесь, и теперь я довольный как слон тем, что просто играю в своё самое настоящее удовольствие. Сайд такое место, которое это позволяет; такое место, которое язык не поворачивается назвать как-то иначе, чем «дом». Здесь правда есть эта домашняя атмосфера, которую создает не обложка, которая, к слову, всегда замечательна, а люди, которые пишут свои и одну общую истории, которые не дают уснуть флуду ни на минутку и вообще активничают везде и всюду!
Я хочу от себя лично и от своей сестры, которую привёл за ручку вместе с собой, сказать, что мы благодарны за такой проект всем, кто приложил руку к его созданию и развитию на старте и за всё время ведения игры; спасибо за возможности, которые Сайд подарил нам и которые мы с охотой реализовываем; за понимание и всегда за ожидание возвращения домой, на любимый Сайд.
Человеческое всем спасибо!

inside

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » inside » гараж » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 21 страница 40 из 94

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

21

в моей жизни ты очень хороший друг, который, однажды станет кем-то больше, а зовут тебя пусть пока будет Кевин и тебе 31-33 года. на жизнь ты зарабатываешь кем-нибудь, а свое свободное время проводишь с друзьями, но в первую очередь, конечно, со мной.

http://funkyimg.com/i/2f5nJ.gif
julian morris

— Ты его любишь?
— Нет, я боюсь.
— Чего?
— Боюсь любить его.
— Почему?
— Страшно терять тех, кого любишь.

Мы познакомились около трех лет назад через моего тогда еще молодого человека - твоего лучшего друга. Общий язык нашли быстро, так что ты практически сразу одобрил выбор товарища. Частенько мы устраивали двойные свидания, выезжали втроем или вчетвером (в моменты, когда у тебя была девушка) за город, катались на лошадях. В общем, весело проводили время. Очень скоро ты стал и мне близким другом. В моменты наших ссор с Джонатоном ты никогда не принимал чью-либо сторону, не выслушав каждого. А потом, как правило, говорил, чтобы мы не занимались ерундой и скорее мирились, ибо лучшей пары ни мне, ни ему просто не сыскать. Ты считал, что мы идеально подходим друг другу и искренне радовался за нас.
В феврале две тысячи шестнадцатого Джонатан уезжал в Дублин навестить родных, а по приезду я планировала устроить романтический ужин и сообщить ему радостную новость о своей беременности. Но двадцать второго февраля меня разбудил телефонный звонок. Спутанный голос матери Джонатана по ту сторону телефона пытался сообщить о тяжелом состоянии сына, попавшего в больницу после серьезной аварии. На следующий день я первым же рейсом вылетела в Дублин, но не успела. Джонатан ушел из жизни еще до того, как я ступила на новую землю. Ты приехал чуть позже, чтобы быть рядом со мной и его семьей. Его родители всегда относились к тебе, как к родному сыну. Я была опустошена, сильно переживала, почти не ела и мало спала, вследствие чего вскоре потеряла и своего ребенка. Не знаю, почему, но я так и не рассказала никому о случившемся, даже тебе. Возможно, из-за того, что Джонатан погиб, так ничего и не узнав. Ведь мне хотелось ему первому сообщить эту новость. Возможно, из-за того, что не хотелось видеть еще большую жалость в глазах окружающих. А, возможно, и все вместе.
Внешне я была все той же, разве что в глазах пропал прошлый игривый блеск, но внутри же я быстро увядала. Ты очень меня поддерживал. В те моменты, когда я не задерживалась допоздна на работе, ты спешил ко мне домой с чем-нибудь вкусным и отбирал бокал с вином, чтобы я не заливала свою печаль алкоголем. А когда я готова была уже чуть ли не ночевать в музее, ты ехал и туда, чтобы схватить меня, отнести в машину и отвезти домой. Ты чувствовал, что я что-то скрываю, но знал, что бесполезно лезть ко мне в душу, ибо я лишь еще сильнее закроюсь. Ты знал, что однажды я сама все расскажу, когда буду готова.
Когда в конце июня мне предложили должность в аукционном доме, у меня открылось второе дыхание. Я уже потихоньку начала отходить от трагедии. Конечно же, не без твоей помощи. Ты всегда знал, что может доставить мне удовольствие. Знал, как заставить меня улыбнуться. И теперь уже я сама проявляла инициативу того, чем бы нам таким заняться. До этого же я просто соглашалась с тобой, стараясь показаться менее несчастной, чем была на самом деле.
Мне казалось, что ты как-то иначе стал смотреть на меня. Перестал звать меня Мелроуз, как зовут большинство друзей. Исключительно Мелисса. И это имя из твоих уст всегда звучало, словно какая-то мелодия. Стал нежнее со мной обращаться. Конечно, ты ничего не говорил, но девушка всегда чувствует, когда нравится кому-то не просто в качестве друга. Иногда и я ловила себя на мысли, что и ты для меня становишься кем-то больше. Но и я молчала. Боялась снова полюбить и потерять. Боялась предать память Джонатана, ведь прошло еще не так много времени со дня его гибели. Между нами всегда оставалась какая-то недосказанность. Но ты все-таки не выдержал. Правда как только ты пытался заводить разговор на эту тему, я тут же ее сворачивала, уводила в другое русло, не желая признаваться даже самой себе в своих чувствах. И так было не раз, и не два.

— Чего ты боишься, Мелисса?
— Ты так и будешь всегда спрашивать меня об этом? И, вообще, ты обещал, что мы сегодня пойдем на ту новую выставку, а сам еще не готов.
— А ты так и будешь всегда менять тему разговора, как только я буду заговаривать об этом?

Позже ты скажешь, чтобы я слушала свое сердце, оно никогда не обманывает. И я послушаюсь. Сдамся. Брошусь в омут с головой.

Данная заявка идет в будущем в пару. Мне бы хотелось начать играть с самого начала нашей истории.  Внешность менять очень бы не хотелось, однако это возможно. Имя, профессия, биография - все на вас. По характеру я вижу его очень компанейским, с отличным чувством юмора. Для него стакан всегда наполовину полон. Создает впечатление человека, который знает все обо всем - и, в свою очередь, не спешит никого переубеждать. Настоящий романтик, с очень богатым внутренним миром. Умеющий слушать и слышать. Очень нежный, заботливый и отзывчивый. Настоящий ценитель искусства. Любит театр, пикники, активный отдых, верховую езду. Если что решит, не отступится, и всеми силами будет добиваться желаемого.
Хотелось бы видеть идейного игрока, желающего развивать персонажа, который добавит в него свою изюминку. Я не требую гиперактивной игры, 1-2 поста в неделю, и я буду счастлива. В остальном требования к игроку стандартны. Я всегда открыта к диалогу. Очень жду ♥

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9130

0

22

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.

Персонаж как в пару так и нет. Все покажет игра. Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9154

0

23

в моей жизни ты сводная сестра, а зовут тебя на ваше усмотрение и тебе 17-19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, но мечтаешь о карьере модели, а свое свободное время проводишь с кем-то

http://33.media.tumblr.com/ff05d8ccea7e9a36c7bb72ea1a6b8d90/tumblr_inline_nth0dtigtg1sggcf2_500.gif
Эйса Гонсалес

Ты наша сводная сестра. Ты плод той самой тайной любви отца и его любовницы, о которой умалчивала мама. Когда ты родилась твоя мама умерла через несколько часов после родов и отец был вынужден забрать тебя к себе. Так мама и узнала про все. Отец понимал, что мама не простит ему обман и уехал забрав тебя с собой. Долгое время ты жила в Лондоне, потом Париж. Ты ни в чем не знала отказа, но в тоже время ты не знала и любви и тепла. Все время ты была либо одна, либо с гувернантками. Но последние не выдерживали тебя больше двух дней и вскоре все на тебя махнули рукой. Ты мечтала о другой жизни, о семье. Ты видела других детей и другие семьи. Ты хотела также, но отец был слишком занят собой и своими проблемами. Девушки сменяли в его жизни одну за другой и ты вскоре перестала обращать на это внимание. Ты получила шикарное образование. По-большей мере это было отдушиной какой-то. Ты просто нашла чем можно занять время. Когда тебе было 13 один из сыновей друзей отца изнасиловал тебя и это стало переломным моментом. Ты надеялась на помощь отца, на его понимание, но он просто не умел или не хотел тратить на это время. Он просто отправил тебя в пансион и тем самым скинул с себя все проблемы. Раз в год ты получала весьма приличные суммы на жизнь и тратила деньги на шмотки и на книги... Ты просто обожаешь читать... Однажды когда ты в очередной раз приехала к отцу на каникулы на пару дней, ты нашла в шкафу фотографию женщины и маленького мальчика. Ты не могла не увидеть в личике ребенка папины черты и заставила его рассказать о нас. Поняв, что твоя мечта о нормальной семье еще может сбыться ты отправилась к нам, что бы познакомиться с братом и сестрой...
Приезд обсудим когда придете... Не думаю, что сразу будет плюс, но мы будем пытаться найти общий язык. В любой бочке меда, должна быть ложка дегтя, а то слишком у нас все друг друга любят хддд. Характер я бы не хотела слишком уж испорченный. Она глубокий человек, умеющий сопереживать и умеющий найти правильные слова. Но все это слишком глубоко внутри. Ты боишься мужчин после изнасилования, но именно из-за дикого желания побороть этот страх ты и мечтаешь о карьере модели. Ты всегда вела дневник и даже пытаешься писать рассказы. Я не стану браться утверждать за брата и маму. Как придете выясните отношения сами. Но со своей стороны хочу сказать, что мы все же подружимся. Мама думаю примет тебя. В конце концов ты не виновата в ошибках отца. А вот с Себастьяном думаю будут проблемы. Но мы решим их... Мы же семья хддд

Не менять внешку. Эйса великолепна. Не делайте ее законченной стервой. Она не такая. Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p7442

0

24

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.

Персонаж как в пару так и нет. Все покажет игра. Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9154

0

25

https://67.media.tumblr.com/787f453b993aee9613fa954799033392/tumblr_o804fgGsfS1rwtf0bo1_400.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
a.j. cook

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
30-34 года, агент ФБР
Просто хочу видеть эту красотку своей коллегой.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p6447

0

26

в моей жизни ты начальник и мой друг, а зовут тебя Rosalind Howard и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Секретной службе где числишься заместителем директора секретной службы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_518056.jpg
Maggie Gyllenhaal

Роза - ты прекрасная женщина. Прекрасный друг. У тебя столько плохого и хорошего, что это просто уму не постижимо. Ты можешь быть в одну минуту пай девочкой, а в следующую злобной фурией. Тебе ничего не стоит уложить парня на лопатки. Но ты редко к этому прибегаешь. Гораздо чаще ты прибегаешь к словесной порке. Вот это у тебя вообще получается отлично. Ты не боишься отстаивать свое мнение если уверена в нем на все. Ты дотошная в работе. Человек, который любит добиваться своего. Ты хороший друг, компанейский человек. У тебя отличное чувство юмора. Ты выросла в обычной семье. Родители, ты и брат. Твой отец был агентом секретной службы. Твоя мама экономистом в какой-то фирме. Ты с детства знала, что будешь как отец, хотя твои родные надеялись на то, что чем старше станешь, тем быстрее забудешь об этом глупой идеи. Они намного спокойнее относились к тому, что брат собрался в армию. Но ты была всегда достаточно упрямой. И ты шла к своей цели. Для того, чтобы успокоить родителей никогда не поднимала разговор об этом. Ты всегда шла к поставленной для себя цели. И вот тебе восемнадцать. За спиной разбитое сердце, аттестат с отличием и цель. Но так просто в секретную службу не попасть и ты подаешь документы в академию ФБР. Успешно заканчиваешь её, а потом начинаешь работу аналитиком. Отдел контртерроризма и на тебя обращают внимание в секретной службе. К тому времени твой отец уже на пенсии. Брат служит в батальоне рейнджеров, а ты молодой агент секретной службы. Это была твоя места и ты решила доказать, что женщина достойна работать здесь. Тебе приходилось работать день и ночь. Твой брак распался. Но ты всегда говорила, что работа прежде всего. Так и вышло. Оливера (то есть меня) на работу тоже ты отобрала. У тебя хорошо развита интуиция и когда нужно занять вакантное место то ты этим занимаешься. Подружились вы как-то само собой. Вы цените эту дружбу, но знаете, что из неё никогда ничего не выйдет. Поэтому то и являетесь ярким доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной возможна.

Биография на вас, я дал только основные моменты. Внешность менять не желательно, но вы можете попробовать это сделать. Имя и фамилию сменить можно. Я жду начальника и друга. Мы все более детально обсудим при общении друг с другом. Все остальное стандартно и я не буду просто повторяться.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1992

0

27

в моей жизни ты самая лучшая на свете женщина, которую никогда и ни за что не оставлю, которая подарила мне жизнь и всю себя, моя вдохновительница, мой свет, моя мама, а зовут тебя Джудит Грей и тебе 38-43 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, ведь твой муж сенатор, и вообще крутая шишка в политике, благодаря чему мы все живем в достатке, но тебе хотелось чего-то особенного, чего-то своего собственного и для души ты стала заниматься гостиничным делом, попутно став владелицей одного из знаменитых отелей Вашингтона "LIAISON CAPITOL HILL HOTЕL". Ко всеобщему удивлению, не смотря на занятость в помощи мужу с его карьерой, гостинецей и детьми, ты находишь свободное время, чтобы провести его наедине с собой или в салоне красоты.

https://66.media.tumblr.com/760544a85b79e88b4981072bb27c7425/tumblr_o4saq8Ob0Z1r4m60qo1_r2_250.gif
Nicola Correia-Damude

Нет женщины более сильной, чем ты. И значимой для меня. Ты вышла замуж далеко не по любви, а по расчету. И вы знали об этом с самого начала. Да, многое поменялось в ваших отношениях с Теренсом за время в браке. И казалось с каждым родившимся ребенком вы становились только ближе, а ведь их у вас четверо уже. Я, Мэттью, Пенелопа и Макс. Да только вот, отец все так же был женат не только на тебе, но и на политике. Так что, в какой-то момент ты поняла, что пора заняться не только детьми и рекламой мужа на светских приемах, но и своей жизнью и купила отель. Все бы ничего, но потом я взбунтовался и встала на сторону отца, как и всегда, ты никогда не шла против него, даже зная, что он изменяет тебе уже год, ты встаешь на его сторону. Да, тебе больно и обидно, я даже пару раз видел, как ты напивалась и рыдала в своей комнате, пока отца не было, но ты все еще стоишь рядом с ним и прикрываешь его спину. Ты остаешься все той же утонченной, собранной и сдержанной особой, умеющей себя подать. Ты не показываешь никому как больно тебя ранит то, что Теренс ищет ласки на стороне, хотя дома не однократно ругалась с ним. И увы и ах, но тебе приходится смириться с сим фактом, ведь ты жена сенатора и ты сама ввязалась в эту игру, выходя замуж за Грея.

Здесь лишь поверхностное описание женщины, которая так много для меня значит. Я даю вам возможность развить и расписать ее так, как будет угодно Вам. Внешность, как и имя, менябельна, главное обсудите это прежде со мной. Мне не важно от какого лица вы пишите, не важно какой объем у ваших постов. Главное приходите к сыну, который дуется на маму, за то, что она всегда на стороне отца, но который души в ней не чает и всегда приходит по ее первому зову. Мама, кажется тебе пора познакомиться с Хоуп....

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9849

0

28

в моей жизни ты наставник, напарник и друг, а зовут тебя Джейк Фридом и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься патрульным офицером, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь или в баре со мной

http://vev.ru/glorichka/tumblr_m0wvb9AQVW1qzi80do1_500.gif
Jake Gyllenhaal

Мы знакомы с тобой давно. Ты жил в нашем районе. Никто не мог сказать, что из тихого парнишки получиться коп. Все ждали, что ты поступишь в какой-то университет и станешь хакером или что-то в этом роде,  а ты подал документы в полиц2ейскую академию. Твои родители устроили скандал. Они не желали слышать о такой глупости. Отец преподаватель истории в университете, а мама - философии. Они видели сына гениальным ученым, а он разрушил все их мечты. Ты ушел из дома и не появлялся там до тех пор, пока родители не приняли твой выбор. Жил у друзей, знакомых, когда мог выходить из академии. Твои родители приехали на твой выпускной и этот лед между вами. Ты пошел служить в полицейский департамент. Вовремя обучения в академии ты изменился. Из тихого паренька превратился в красивого парня, который не боится говорить, четко излагает мысли и может постоять за себя. Приходилось не раз доказывать, что ты уже не тот парень, что раньше. Именно ты стал тем, кто подал пример и я оказалась в полиции. Поговаривают, что среди новичков ты сам уговорил дать меня именно тебе, а не кому-то другому, хотя сам яро отрицаешь этот факт или просто молчишь. Ты встречался с моей старшей сестрой именно поэтому мы знакомы. Но меня раздражает то, что ты стараешься опекать меня как старший брат. Иногда мы спорим, можем не разговаривать. Ты ругаешься считая, что я зря рискую иногда. Но мы все равно друзья и легко можем пропустить по бокалу пива, пока ты не увидишь очередную красотку и не отправишься с ней. Часто говоришь, что мне нужно научиться выбирать парней и иногда мне кажется, что ты ревнуешь. Тебе нравиться быть патрульным и ты никогда не стремился перейти в детективы.

Что-то как-то путано. Все на вас. Я хочу видеть друга. Не могу сказать, что заявка в пару. Скорее пока только друг. Внешность менять не желательно, но возможно. Буду вас любить. Приходите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9332

0

29

в моей жизни ты подруга, коллега и вообще прекрасный человек, а зовут тебя Petra Weber//Петра Вебер и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью и со-владелицей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=a82f57b9-028f-4693-a103-d0694d921075
Хайди Клум

Ты родилась и выросла в Берлине. Твоя семья была самой обычной. Никаких тебе признаком творческой личности. Ты же наоборот была очень творческой. Все время рисовала и мечтала стать дизайнером. Ты стремилась к этому очень долгое время. А потом подруги записали тебя на какой-то конкурс и ты победила в нем. Тебе было 18 лет и ты уже могла сама принимать решения. Твои родители были категорически против. Они считали моделей едва ли не проститутками. Но ты не послушалась их. Вместо того, чтобы пойти учиться на дизайнера Петра решила стать моделью. С тех самых пор она подписала контракт с модельным агенством. Через два года переехала в США и там твоя карьера пошла в гору. Ты стала одной из самых желанных женщин мира. Во время работы с одной известной торговой маркой познакомилась с Моникой, которая познакомила со своими подругами. Ваше общение стало дружеским очень быстро. Ваши истории были почти схожими. Ты первой вышла замуж, но этот брак был очень неудачным. Со вторым мужем познакомилась на работе и ваша история была похожа на красивую сказку. С ним ты раскрылась. Ты была очень счастлива. У тебя четверо детей, которых ты любишь. В делах ты серьезна. Собираешься создавать первую коллекцию от нашего агенства, чтобы вывести его на новый уровень. Ты желаешь сделать его домом моды, который будет одним из лучших. У тебя грандиозные планы, но ты не замечаешь туч, которые нависли над нами.

Внешность не менять. Я писала специально под Хайди эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Хайди.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Клум так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6191

0

30

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Мира Палито и тебе 18 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а поступила в университет, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://45.media.tumblr.com/01cb6cd01fed617c6bc4ec1965f0c502/tumblr_o152beCg7J1tyvrv7o1_500.gif
priyanka chopra

18 лет назад в семье Валито появилась дочь, которая скрепила этот союз без любви. Да у твоих родителей не было любви, но они уважали друг друга и были хорошими друзьями. Они всегда прислушивались к мнению друг друга. Всегда старались помочь друг другу. А ещё они любили тебя и твоего младшего брата. В том, что касалось детей их мнения были едины. Почти во всем. Отец был ближе к своим корням и хотел, чтобы дети воспитывались в основном на традициях родной страны, хотя родились вы США. А вот мама была более демократичной в этом вопросе. Нет, она не поощряла всего, но все же и сама была дитя двух культур, понимала как это трудно. Вот только маму вы знаете плохо. Ведь она очень часто проводила время на работе, но меньше времени с семьей, хотя и старалась уделить вам все свободное время. Она выбирала семью, но все равно строила карьеру. Вы же в определенный возраст начали расти под вниманием прессы, особенно последние восемь лет стали для тебя в особенности кошмаром. Ведь ты дочь вице-президента большой страны. Первой женщины вице-президента. Это большая ответственность. Тебе пришлось скрывать свое отношение к этому. Отец просил понять, но тебе было трудно понять пропущенные школьные праздники, охрану, прессу. Ты хотела понять и не могла. Ты пообещала, что никогда не повторишь судьбы матери. Наши отношения не всегда были идеальными. И полгода назад в них все изменилось. Твой отец заболел. У него обнаружили рак. Мы боролись до конца, но полгода назад он умер. Ты поняла насколько сильна была наша с ним связь. Ты впервые увидела маму сломленной, простой женщиной и только теперь поняла, как много значил отец. И ты стала тем самым плечом, которое мне было так нужно. И все же ты выбрала свой путь в жизни рассчитывая на поддержку матери. То, что Сара выставила свою кандидатуру на пост президента перечеркнуло твои планы. Ты не желаешь жить такой жизнью дальше. Ты устала. Мы обе устали играть роль идеальной семьи. И мы не знаем, что будет дальше.

Я не хочу капризную девицу. Мне нужна мудрая девочка, которая сталкивается с серьезными проблемами. А ещё это банальный сюжет родители и дети, но не в банальной семье. Если Сарасвасти станет президентом, то жизнь Миры измениться. Я хочу напряженный игры, драмы. Мы будем узнавать друг друга заново. А дальше только игра покажет, как все повернется.
Я знаю, что Прянка старовата на роль 18 летней, но она хоть немного похожа на Айшварию. Если у Вас есть варианты расскажите мне и я с радостью выберу вместе с вами.
Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6560

0

31

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.

Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

Добавлю ещё вот что. В игре уже произошло то, что у нас родилась дочь Шарлотта. Дальше я напишу что-то вроде требования. Если вы пришли то должны играть. Не пропадать после написания анкеты. Ребят, я правда устала от такого. Да на эту роль были кандидаты, но мне хотелось бы, чтобы пришел тот с которым я буду играть и напишу интересную историю. Я хочу видеть инициативу от вас, от себя я гарантирую. Пожалуйста берите роль если уверены, что не бросите.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11822

0

32

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p331

0

33

http://allsezons.ru/img_serials/19.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
любая внешность или из сериала

я тут поняла, что с моим умением писать заявки лучше поступить так. картинка это сериальная. если нравиться какая-то из внешек то берите её, историю персонажа и давайте к нам. берите любую популярную или нет внешность и я все равно буду вас любить) помогу с анкетой, если нужно. есть идеи для игры. мне просто не хватает агентов.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8091

0

34

в моей жизни ты защитник и помощник когда нет отца, а вообще дворецкий и друг семьи, а зовут тебя альфред. фамилию оставляя на ваш откуп и тебе 50-60 лет. на жизнь ты зарабатываешь в нашем особняке где числишься дворецким и хранителем тайн, а свое свободное время проводишь с нашей семьей

http://i1.wp.com/buzdansinema.com/wp-content/uploads/2015/03/TDKREndingSecret.jpg?resize=768%2C432
майкл кейн

друг семьи. самый главный человек в доме. ты заменял мне и колу отца, когда тот был занят. укладывал нас спать, учил с нами уроки и все наши детские и не совсем тайны ты выслушивал и хранил как свои. стены нашего дома хранят не мало тайн и ты почти все знаешь, но даже под страхом смерти не расскажешь их никому. ты знаешь как папа добивался маму и знаешь, как ему было тяжело когда мамы не стало. ты знаешь как он переживал за кола и что он когда-нибудь узнает тайну о своем происхождении. ты тот единственный, который всю свою жизнь работаешь на одну семью и не собираешься менять место работы. ты пришел к нам еще молодым парнем и мой отец фактически вырос на твоих глазах. теперь растем мы с братом. мы любим тебя за твою доброту и преданность, за твое отношение к нам. за то, что к тебе можно прибежать среди ночи если приснились кошмары или если просто не спится. да мы с колом так частенько делали когда были маленькие, а папы не было дома. ты воспитан в лучших английских традициях, знаешь несколько языков и великолепно готовишь. ты никогда не осуждаешь нас за наше поведение и пытаешься понять нас. да тебе с нами не легко. ведь мы все трое взрывные. но тебе хватает терпения справляться с нами. что бы ни случилось ты всегда рядом и всегда поможешь. ты понимаешь, что наша жизнь коварна и опасна и что порой мы просто устаем от нее. если мы дуемся или срываемся на тебя ты просто отходишь в сторону и даешь нам время остыть, а мы уж потом извиняемся перед тобой. ты единственный человек на всей земле ради которого любой из нас бросить все. ты наша семья. мы знаем, что ты болен и стараемся тебя не утруждать лишний раз. у тебя слабое сердце, но на операцию ты ложишься боишься. и хотя мы понимаем твои страхи, но мириться с ними не собираемся и поверь мой дорогой очень скоро тебе придется лечь на обследование и возможно на операцию. и плевать нам на твои страхи. ведь они ничто по сравнению с нашим главные страхом...потерять тебя...

любить форум и желать развития персонажа. альфред восхитителен и я очень хочу видеть его тут. не смотрите, что он пожилой. поверьте если вы возьмете его, то уверена вас тут разорвут на сотню маленьких альфредов. потому что из всего фильма он самый яркий персонаж после самого уэйна конечно хдддд. так что просто приходите. если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. для вас в особенности. размер постов не важен. я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. с меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. прошу вас не меняйте характер. Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10721

0

35

в моей жизни ты моя начальница, а зовут тебя Андреа Спенсер и тебе 50 лет лет. на жизнь ты зарабатываешь в картинной галерее Дестини где числишься владелицей, а свое свободное время проводишь с внуками

http://www.prikoly-24.ru/uploads/posts/2014-01/1390131620_diane_keaton_loreal-1.jpg
Diane Keaton

Мы познакомились  с тобой в тяжелый период моей жизни, когда я уже почти потеряла надежду. Я была замужем за будущим сенатором, человеком, который пробивался в политике. Ты же для меня была все равно, что звезда на ночном небе. Твой муж известный политический деятель. Твои дети также известные люди. Ты могла бы сидеть дома и вести жизнь вдовы, написать мемуары, но ты слишком деятельна и открыла свою картинную галерею, а благодаря твоим связям у тебя всегда были художники, которые будут рады выставить в галерее, а также посетители. Ты изысканная леди, которая может стать примером для любого. Так вот мы познакомились в период после моего развода, когда я узнала о предательстве мужа. Я осталась по сути ни с чем. Денег было не так уж и много и их едва хватало, чтобы содержать дом в котором мы жили. Я же художница, которую никто не знал. Все складывалось не лучшим образом правда? Я уже почти отчаялась. Ты предложила мне работу искусствоведом в своей галерее. Мы обе понимали, что это не самая лучшая идея, но я согласилась. С тех пор прошло много лет. Ты стала для меня не просто начальницей, а подругой. Иногда ты для меня, словно мать, которая оберегает своего ребенка. Благодаря тебе я тогда не наделала глупостей. А сейчас...ты нужна мне знаешь. Потому, что я снова могу наделать глупостей. Да и мне просто рядом нужна старшая подруга, которая всегда будет рядом и даст хороший совет.

требований не много. не пропадать. быть активным в игре. вообще просто приходите. я очень жду этого персонажа.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11777

0

36

в моей жизни ты бывший напарник, друг, а зовут тебя Джон или выберешь сам и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i423.photobucket.com/albums/pp317/NoXwell/doom.gif
Карл Урбан

Ты вырос в странной семье. Твоя сестра Габриэлла и ты дети судебных антропологов. Ваше ай кью куда выше чем у обычных детей было, а знания разительно отличались от знаний сверстников. Ваши родители учили вас тому, что знали сами. Они считали, что дети должны быть очень развитыми. Они редко, что вам запрещали. Вы всегда были дружелюбными. Всегда располагали к себе. Хотя разительно и различались. Твоя сестра была похожа на ангела, а ты на дьяволенка. Так уж получилось, что ей досталась внешность от матери, а тебе от отца. Но вы всегда отлично дополняли друг друга. Всегда были близки. Не смотря ни на что. Мало кто знал, что зачастую заводилой в ваших приключениях становилась именно Элла, а ты был всего лишь участником. Всегда приписывали заслуги тебе, а не сестре. Совращаешь её с пути истинного когда-то сказала тетушка. Вы всегда были близки не смотря на разницу в возрасте. И все же вы пошли каждый своей дорогой потом. Вы ещё были детьми, когда ваши родители погибли и о вас стала заботиться та самая тетушка, которая считала тебя плохим. Собственно вы были только вдвоем. Поддерживали друг друга. Но эта утрата заставила вас замкнуться в себе и открываться только действительно близким людям. Это ваша семейная черта, как и специфическое чувство юмора. А страх потери крепко впился в вас ногтями. Но жизнь не стоит на месте и вы выросли. Ты пошел в полицию, а твоя сестра получила экономическое образование. Вы стали старше. У каждого свои интересы, но тот кто посмотрит на вас в кафе мирно пьющих кофе и говорящих обо все на свете удивиться. Одетая в костюм от кутюр дама и просто средне статестический американец. Эта картина будет всегда всех удивлять. Тебе не нравиться то общество в котором крутиться сестра, но ты обожаешь своих племянников, выслушиваешь сетования сестры по поводу того, что у тебя нет сестры. Тебе это нравиться. И все же ты любишь свою работу и на все предложение отвечаешь отказом. Мы же с тобой познакомились три года назад, когда нас сделали напарниками. Ты сетовал на то, что придется нянчиться с девчонкой. До первой драки. После мы стали срабатываться. Постепенно стали друзьями. Пока однажды при задержании меня не подстрелили, а потом не обвинили в том, что я грязный коп. Наша дружба исчезла. Мне пришлось уйти из полиции. И мы не виделись год. Пока агенство в котором я работаю не занялось тем делом, что ведешь ты.

наши отношения не вернуться на уровень друзей быстро. нам снова надо будет научиться понимать и принимать друг друга. ты узнаешь, что я не виновна и думаю мы вместе будем искать тех кто подставил меня. сестра на проекте уже есть Gabriella Hunt она также ждет этого персонажа. мы ждем вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p13186

0

37

в моей жизни ты младшей сестрой, а зовут тебя Дилан Грир и тебе 26 - 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь будучи аферисткой, мошенницей, гонщицей, преступницей и т.д. , а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

https://24.media.tumblr.com/ead6b7257b60579d7fe85e865db090c8/tumblr_mvnimqXynK1rgbul6o1_250.gif
Caity Lotz

Ты настоящая заноза в пятой точке. Можешь стать головной болью для любого с кем ты свяжешься. Ты родилась и выросла в Вашингтоне. Ты моя младшая любимая сестра, а ещё у тебя есть подруга младшая сестра моего жениха и вы не похожи как небо и земля. . Ты такая веселая, жизнерадостная авантюристка, которая никогда не пропустит веселья. В школе ты была из тех, кто всегда сумеет найти подход ко всем, будет в центре внимания. Ты всегда умела найти приключения на пятую точку и выбраться из них. Ты ненавидела правила и нарушала их при первом удобном случае. И все же ты любила семью, любила друзей. Ты всегда была хорошей подругой подругой, не смотря на то,  что вы такие разные, а тебе было намного веселей в компании её старшего брата и меня. Ты порой носилась за нами по пятам. Школу ты закончила не плохо и у тебя были шансы поступить в престижный колледж, но тебя манило что-то другое. Ты никак не могла определиться с тем, чего же ты хочешь от жизни. Родители и сестра пытались настоять на своем, но ты никого не послушалась и в 18 лет сразу после выпускного уезжаешь из дома в неизвестном направлении. Редкие звонки, электронные письма и открытки на праздники. Да ты отдалилась от семьи. Стала чужой. А я ведь помню, как мы вчетвером проводили время и скучаю по тебе. Я ведь даже не знаю в какие проблемы ты влипла и почему подалась в криминал. Ты ведь из семьи полицейского. Да наша семья не идеальна. Но что же произошло такого, что толкнуло тебя по ту сторону закона? Мы не общались почти десять лет. Я видимо правда плохая сестра. Но вот у меня на носу свадьба и появляешься ты. Полная загадок. Изменившаяся. Взрослая. Чужая. Что с тобой случилось за эти годы? Ты приехала на свадьбу сестры, но я тебе не верю. Ты скрываешь какую-то тайну и как только я узнаю, что именно то помогу тебе или сдам властям, если смогу. Это ведь не просто. Чтобы ты не сделала я все равно люблю тебя. И я всегда буду рядом, даже если мне придется заключить сделку с собственной совестью.

На эту персону у меня большие планы. Игра будет сюжетной поэтому помните, что не в своей песочнице играем. Хочу втянуть как можно больше людей сюда. Будьте активны. Я готова к обсуждениям всего и все. Я ещё напишу много всяких заявок на этот сюжет, но именно Дилан будет той самой точкой отсчета, которая все сдвинет с места. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p14069

0

38

https://simkl.in/fanart/69/6917502a53ff25a9_0.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст полиции чикаго

вы круты ребята. вы просто мега круты и я хочу вас всех сюда. поэтому приходите и наводите порядок на улицах Вашингтона. Буш я жду в подруги и на неё есть отдельная заявка, но даже если это не совсем то, то все равно берите её и приходите, а там мы уже все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7899

0

39

в моей жизни ты подругой, которая может оказаться врагом, а зовут тебя Имя Фамилия на вас, а прозвище Найтвиш и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью, а ещё ты информатор Леонарда Видала, а свое свободное время проводишь с кем сама пожелаешь

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=adaea038-da52-4467-a95d-1b309eb95a09
Ana Beatriz Barros

Найтвиш - это прозвище прилипло к тебе очень давно. Ты уже даже забыла  когда. Ты умная и красивая девушка родом из Бразилии. Выросла в Рио, но родилась в небольшом городке. Твоя семья была среднего достатка и никаких драм в твоей жизни не было. Просто однажды ты выбрала не тот путь. Тебя заметило одно из агенств в Рио и пригласило на работу (желательно, чтобы это было не агенство в котором начали свой путь Мика, Моника и Анна Лаура). Мы пересекались на показах, но я тебя все равно не помню. Мы как-то не особо дружили и я честно не помню причин. Наши карьеры развивались, а ты осталась в Рио. Здесь у тебя вроде бы было все. Ты ни в чем не нуждалась, но все равно тебе стоило подумать прежде, чем совершать какие-то необдуманные поступки. Ты стала ходить в ночной клуб. А потом пристрастилась к азартным играм и у тебя появился большой долг. А долг платежом красен. Бандиты решили сделать иначе. К тебе отправили Леонарда Видала (кузен Мики) и вы с ним договорились, что он придет за долгом, когда посчитает нужным. Ты уже и забыла об этом долге. Твоя жизнь изменилась. Карьера пошла в гору. Ты переехала в штаты. Ты стала моделью, которая работает со многими брендами, но тебе всегда чего-то не хватало. Тебе всегда будет чего-то не хватать. Ты просто не веришь в свои силы. Ты успешная модель, но боишься чего-то. Постоянно чего-то боишься. И вот прошло столько лет, а к тебе однажды пришел Леонард. Он напомнил о старом долге и так ты появилась в жизни Мики и агенства, которое она основала с подругами. Мы приняли тебя. Ты одна из наших лучших моделей. Разве мы могли знать, что ты информатор моего кузена. Что ты продаешь нас в счет своего долга. Не могли. Мы и не знаем, а теперь, когда наше с ним противостояние вышло в открытую конфронтацию твоя игра становиться все опасней. Рано или поздно тебе придется делать выбор.

Имя выберете сами. Прозвище не менять. Большую часть истории можете написать сами. Я даю лишь каркас и напоминаю, что очень хочу её видеть. Мне все равно сколько символов в постах. Пишите два три поста в неделю. Не пропадайте. Будьте инициативны. У меня есть планы и я надеюсь, что мы вместе построим интересную историю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p3380

0

40

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8096

0

Вы здесь » inside » гараж » HOUSE OF CARDS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC